Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Пояснительная записка'
Сведения о государственной регистрации ОАО «Дорпроект». Данные, указанные в свидетельстве о внесении записи в Единый государственный реестр юридически...полностью>>
'Документ'
Знання здобуті студентами при вивченні курсу «Релігієзнавство», можуть бути використані при вивченні таких дисциплін, як «Історія філософії», «Історі...полностью>>
'Документ'
Об утверждении перечня административных процедур, совершаемых Министерством транспорта и коммуникаций и подчиненными ему государственными организация...полностью>>
'Программа'
В целях мониторинга реализации Подпрограммы «Одарённые дети» Федеральной целевой программы «Дети России» Министерство образования и науки Республики ...полностью>>

Информационно-экспертная группа «панорама» кандидаты-2007 Том II непарламентские партии апр, гс, дпр, Зеленые, пме, псс, пр, спс, Яблоко

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:


ИНФОРМАЦИОННО-ЭКСПЕРТНАЯ ГРУППА «ПАНОРАМА»

КАНДИДАТЫ-2007

Том II

Непарламентские партии

АПР, ГС, ДПР, Зеленые, ПМЕ,
ПСС, ПР, СПС, Яблоко

АПР 4

Гражданская сила 40

ДПР 63

Зеленые 108

Партия мира и единства 132

Партия социальной справедливости 159

Патриоты России 182

СПС 214

Яблоко 238

Другая Россия 267

Именной указатель 274

ПОСЛЕДНИЕ ИЗМЕНЕНИЯ 309

(на 29.11.2007, 21.00) 309

Москва

17 октября 2007

В книге собраны федеральные партийные списки кандидатов в Государственную Думу V созыва в том виде, в каком они были заверены Центризбиркомом 26 сентября – 8 октября 2007 года. К каждому списку прилагается список тех, кто был исключен из числа кандидатов до заверения (при возможности указано, какие места в какой региональной группе они занимали).

Кандидаты, исключенные из списков, выделены курсивом. Действующие депутаты Госдумы и члены Совета Федерации – жирным шрифтом

Каждый из двух томов снабжен именным указателем.

СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ

В списках компактности ради заменены аббревиатурами наиболее часто повторяющиеся словосочетания:

РФ – Российской Федерации (1096 вхождений)

ГД – Государственная Дума (в именит. падеже – 333, в родит. падеже – 131)

СФ – Совет Федерации (и. – 12, р. – 9)

ФС – Федерального Собрания (484)

ДР – дата рождения

МР – место рождения

МЖ – место жительства

МРД – основное место работы или службы, должность, род занятий

ОБР – образование,

без обр. – без образования (6)

выс.проф. – высшее профессиональное (5070)

выс. – высшее (1)

дошк. – дошкольное (3)

нач.общ. – начальное общее (70)

нач.проф. – начальное профессиональное (29)

неп.в/п – неполное высшее профессиональное (33)

осн.общ. – основное обшее (5)

пв/п – послевузовское профессиональное (8)

сред.проф. – среднее профессиональное (376)

с(п)о – среднее (полное) общее (191)

ПП – политическая партия (и. – 3249, р. – 4441)

РО – Региональное отделение (и. – 86, р. - 988)

РПС – Регионального политического совета (203)

АПР – Аграрная партия России (в именит. падеже – 452, в родит. – 1)

ВПП «ЕР» – Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (560 вхождений)

ВПП «ГС» – Всероссийская политическая партия Гражданская сила (и. – 232, р. – 1)

ДПР – Демократическая Россия (685)

КПРФ – Коммунистическая партия Российской Федерации (и. – 471, р. – 10)

ЛДПР – Либерально-демократическая партия России (и. – 294, р. – 19)

НС – Народный союз (и. – 318, р. – 5)

ПСС – Партия социальной справедливости (163)

РОДП «Яблоко» - Российская объединённая демократическая партия «Яблоко» (и. – 312, р. – 3)

РППМЕ – Российская политическая партия Мира и Единства (и. – 348, р. – 4)

РЭП «Зелёные» – Российская экологическая партия «Зелёные» (и. – 281, р. – 1)

СПС – Союз правых сил (288)

СР:РПЖ – СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ (111)

АПР

Выдвинуто кандидатов – 493, в заверенном списке – 477 (выбыло 16)

Выбыло после заверения списка – 2 (А.М.Холдоенко, А.А.Маликов)

Депутатов Госдумы IV созыва – 2 (Плотников, Горюнов)

Число региональных групп – 93

Зарубежные избиратели не отнесены ни к одной региональной группе

Федеральный список
заверен Центральной избирательной комиссией РФ
2 октября 2007 года
(постановление № 35/244-5)

Приложение к протоколу съезда

политической партии
«Политическая партия
«Аграрная партия России»

от 22 сентября 2007 года

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СПИСОК
кандидатов в депутаты Государственной Думы
Федерального Собрания РФ пятого созыва,
выдвинутый политической партией
"Политическая партия "Аграрная партия России"

ОБЩЕФЕДЕРАЛЬНАЯ ЧАСТЬ

1. ПЛОТНИКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, ДР – 30 ноября 1961 года, МР – Волгоградская область, Ольховский район, село Гусевка, МЖ – Волгоградская область, Ольховский район, село Гусевка, ОБР – выс.проф., МРД – Государственная Дума ФС РФ, депутат, Председатель ПП "ПП "АПР".

2. БРУСНИКОВА НИНА ВЛАДИМИРОВНА, ДР – 16 октября 1960 года, МР – Вологодская область, Грязовецкий район, дер. Панкратово, МЖ – Вологодская область, Грязовецкий район, деревня Хорошево, ОБР – сред.проф., МРД – племзавод-колхоз "Аврора", оператор машинного доения, член ПП "ПП "АПР".

3. ШАНДЫБИН ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ, ДР – 25 июля 1941 года, МР – дер. Темное Трубачевского района Брянской области, МЖ – Город Москва, ОБР – с(п)о, МРД – ПП "ПП "АПР", заведующий сектором рабочего и профсоюзного движения.

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ КАНДИДАТОВ

Региональная группа №1
(Республика Адыгея (Адыгея))

1. КАЛУЦКОВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ, ДР – 23 марта 1950 года, МР – ст. Кужорская Майкопского района Краснодарского края, МЖ – Республика Адыгея (Адыгея), станица Кужорская, ОБР – выс.проф., МРД – Федеральное государственное учреждение "Федеральная государственная территориальная станция защиты растений в Республике Адыгея", начальник, член ПП "ПП "АПР".

2. КОБЛЕВ ЮРИЙ МУССОВИЧ, ДР – 10 августа 1934 года, МР – аул Блечепсин Кошехабльского района Краснодарского края, МЖ – Республика Адыгея (Адыгея), город Майкоп, ОБР – выс.проф., МРД – Адыгейское РО ПП "ПП "Аграрная партия Россия", первый заместитель председателя, член ПП "ПП "АПР".

3. ХАЧЕТЛЕВ РУСТАМ ДЕНИСОВИЧ, ДР – 10 сентября 1985 года, МР – ст. Гиагинская Гиагинского района Краснодарского края РСФСР, МЖ – Республика Адыгея (Адыгея), город Майкоп, поселок Западный, ОБР – выс.проф., МРД – ООО "Акватерра-Амаль", исполнительный директор, член ПП "ПП "АПР".

4. ЯКУБОВА ПАТИМАТ ШАГАБУДИНОВНА, ДР – 28 апреля 1973 года, МР – Россия, Республика Дагестан, Гунибский район, с. Согратль, МЖ – Республика Дагестан, город Махачкала, ОБР – выс.проф., МРД – сельскохозяйственный производственный кооператив "Агрофирма Согратль" Гунибского района Республики Дагестан, инспектор отдела кадров, член ПП "ПП "АПР".

Региональная группа №2
(Республика Алтай, Кемеровская область)

1. БИТЕШЕВ ИГОРЬ ИВАНОВИЧ, ДР – 18 сентября 1971 года, МР – с. Турачак Турачакского района Алтайского края, МЖ – Республика Алтай, село Майма, ОБР – выс.проф., МРД – ООО "Биостимул", директор, член ПП "ПП "АПР".

2. ЗАТЕЕВ ВИКТОР ГЕННАДЬЕВИЧ, ДР – 23 января 1973 года, МР – село Куяган Алтайского края, МЖ – Республика Алтай, город Горно-Алтайск, ОБР – выс.проф., МРД – ООО "Элвенд", генеральный директор, член ПП "ПП "АПР", председатель партийного отделения Республики Алтай.

3. ТАЙТАКОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ, ДР – 26 сентября 1948 года, МР – с. Бело-Ануй Усть-Канского района Республики Алтай, МЖ – Республика Алтай, город Горно-Алтайск, ОБР – выс.проф., МРД – Государственное Собрание - Эл Курултай Республики Алтай, депутат, член ПП "ПП "АПР".

4. ТИШКОВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ, ДР – 15 июня 1951 года, МР – с. Чаныш Турачакского района Республики Алтай, МЖ – Республика Алтай, город Горно-Алтайск, ОБР – выс.проф., МРД – Алтайская республиканская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ, председатель, член ПП "ПП "АПР".

Региональная группа №3
(Алтайский край)

1. СЕРОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, ДР – 24 апреля 1956 года, МР – село Трубачево Тюменцевского района Алтайского края, МЖ – Алтайский край, город Барнаул, ОБР – выс.проф., МРД – Союз агропромышленных формирований Алтайского края, председатель, депутат Алтайского краевого Совета народных депутатов, член ПП "ПП "АПР".

2. КАТАМАНОВ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, ДР – 17 августа 1959 года, МР – село Вознесенка, Родинский район, Алтайский край, МЖ – Алтайский край, Родинский район, село Степное, ОБР – выс.проф., МРД – ОАО "Степное", Родинский район, Алтайский край, генеральный директор, депутат Алтайского краевого Совета народных депутатов, член ПП "ПП "АПР".

3. КОЛЕСНИКОВА ГАЛИНА ДМИТРИЕВНА, ДР – 15 декабря 1951 года, МР – село Мормыши Романовского района Алтайского края, МЖ – Алтайский край, город Барнаул, ОБР – сред.проф., МРД – Общественная Алтайская краевая писательская организация, ответственный секретарь.

4. НАЗАРЧУК АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ, ДР – 6 августа 1939 года, МР – с. Романово Романовского района Алтайского края, МЖ – Алтайский край, город Барнаул, ОБР – выс.проф., МРД – Алтайский краевой Совет народных депутатов, председатель, член ПП "ПП "АПР".

5. ЗОЛОТУХИН НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, ДР – 17 февраля 1945 года, МР – с. Костарево Соликамского района Молотовской области, МЖ – Алтайский край, г. Барнаул, ОБР – выс.проф., МРД – Алтайский краевой Совет народных депутатов, депутат, председатель комитета по аграрной политике и природопользованию, член ПП "ПП "АПР".

6. БУДКО ИВАН ПЕТРОВИЧ, ДР – 29 июня 1946 года, МР – село Западное Закладное, Романовский район, Алтайский край, МЖ – Алтайский край, Романовский район, село Романово, ОБР – выс.проф., МРД – пенсионер, депутат Алтайского краевого Совета народных депутатов, член ПП "ПП "АПР".

7. ЗОРИН НИКОЛАЙ ЛЕОНИДОВИЧ, ДР – 20 июня 1957 года, МР – село Подгорное Шелаболихинского района Алтайского края, МЖ – Алтайский край, Шелаболихинский район, село Крутишка, ОБР – выс.проф., МРД – ОАО "Крутишинское" Шелаболихинского района Алтайского края, генеральный директор, депутат Ислаболихинского районного Совета депутатов, член ПП "ПП "АПР".

8. ИНЯКИН ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ, ДР – 17 сентября 1958 года, МР – поселок Объездное, Шипуновский район, Алтайский край, МЖ – Алтайский край, Шипуновский район, село Родино, ОБР – выс.проф., МРД – Сельскохозяйственный производственный кооператив имени Ф.М. Гринько Шипуновского района Алтайского края, председатель правления, член ПП "ПП "АПР".

9. СВЕЧНИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ, ДР – 15 июня 1953 года, МР – р.п. Шипуново Шипуновского района Алтайского края, МЖ – Алтайский край, Шипуновский район, рабочий поселок Шипуново, ОБР – выс.проф., МРД – Алтайский региональный филиал ОАО "Россельхозбанк", дополнительный офис с. Шипуново, управляющий, член ПП "ПП "АПР".

10. ШНАЙДЕР СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ, ДР – 9 января 1956 года, МР – с. Подсосново Славгородского района Алтайского края, МЖ – Алтайский край, Немецкий национальный район, село Подсосново, ОБР – выс.проф., МРД – Управление сельского хозяйства администрации Немецкого национального района Алтайского края, начальник, член ПП "ПП "АПР".

11. ШИНКЕВИЧ ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, ДР – 28 февраля 1954 года, МР – р.п. Благовещенка Благовещенского района Алтайского края, МЖ – Алтайский край, Благовещенский район, рабочий поселок Благовещенка, ОБР – выс.проф., МРД – индивидуальный предприниматель, член ПП "ПП "АПР".

12. САЙГАНОВ ВАЛЕНТИН ГРИГОРЬЕВИЧ, ДР – 10 августа 1949 года, МР – с. Осиновка, Волчихинский район, Алтайский край, МЖ – Алтайский край, Волчихинский район, село Волчиха, ОБР – выс.проф., МРД – ООО "Волчихинская МТС" Волчихинского района Алтайского края, директор, член ПП "ПП "АПР".

13. САПАЙ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, ДР – 30 сентября 1976 года, МР – с. Александровка Благовещенского района Алтайского края, МЖ – Алтайский край, Бурлинский район, село Бурла, ОБР – выс.проф., МРД – ОАО "Племенной репродуктор Бурлинский" Бурлинского района Алтайского края, главный зоотехник с исполнением обязанностей заместителя генерального директора по производству, член ПП "ПП "АПР".

Региональная группа №4
(Амурская область)

1. ХУДЯК АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ, ДР – 1 апреля 1953 года, МР – с. Ерковцы Ивановского района Амурской области, МЖ – Амурская область, Константиновский район, село Константиновка, ОБР – выс.проф., МРД – магазин ООО "Амурагофис", заведующий, член ПП "ПП "АПР".

2. СУХАНОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, ДР – 4 февраля 1961 года, МР – гор. Шпола Шполянского района Черкасской области, МЖ – Амурская область, город Благовещенск, ОБР – сред.проф., МРД – ЗАО "Мостоотряд № 64", механик, член ПП "ПП "АПР".

3. КОЛОДИНА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА, ДР – 5 февраля 1954 года, МР – Амурская область, Шимановский район, д.Новая-Урга, МЖ – Амурская область, Тамбовский район, село Садовое, ОБР – сред.проф., МРД – Организация научного обслуживания опытно-производственного хозяйства ВНИИсои Россельхозакадемии, председатель профсоюзного комитета, член ПП "ПП "АПР".

4. ПОЛУПАН ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА, ДР – 6 ноября 1956 года, МР – Амурская область, г. Благовещенск, МЖ – Амурская область, город Благовещенск, ОБР – выс.проф., МРД – Дальневосточный государственный агроуниверситет, доцент, член ПП "ПП "АПР".

5. ГОРКАВЧЕНКО ОКСАНА МИХАЙЛОВНА, ДР – 24 июня 1967 года, МР – Амурская область, Ивановский район, с. Ивановка, МЖ – Амурская область, город Благовещенск, ОБР – неп.выс.проф., МРД – индивидуальный предприниматель, член ПП "ПП "АПР".

Региональная группа №5
(Архангельская область)

1. СИЛАНТЬЕВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ, ДР – 8 февраля 1972 года, МР – город Архангельск, МЖ – Архангельская область, город Архангельск, ОБР – выс.проф., МРД – индивидуальный предприниматель, депутат Архангельского областного Собрания депутатов.

2. ЛОСКУТОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ, ДР – 9 февраля 1978 года, МР – Архангельская область, Пинежский район, село Карпогоры, МЖ – Архангельская область, город Архангельск, ОБР – выс.проф., МРД – ООО "Эксперт", директор.

3. ВИТКОВ ЮРИЙ ФЕДОРОВИЧ, ДР – 4 декабря 1935 года, МР – город Архангельск, МЖ – Архангельская область, Красноборский район, село Красноборск, ОБР – выс.проф., МРД – пенсионер, член ПП "ПП "АПР".

4. КОПЕЙКИН ВАЛЕРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, ДР – 8 сентября 1962 года, МР – Архангельская область, город Северодвинск, МЖ – Архангельская область, город Северодвинск, ОБР – выс.проф., МРД – ООО "Интер", директор.

5. КОРЖАВИНА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА, ДР – 10 августа 1942 года, МР – город Хмельник Винницкой области, МЖ – Архангельская область, город Северодвинск, ОБР – нач.общ., МРД – крестьянско-фермерское хозяйство "Алина", глава.

Региональная группа №6
(Республика Башкортостан)

1. АСАЕВ ЭЛЬМИР РАИСОВИЧ, ДР – 18 января 1965 года, МР – п. Чишмы, Чишминского района, Респ. Башкортостан, МЖ – Республика Башкортостан, Чишминский район, село Чишмы, ОБР – выс.проф., МРД – ООО "Сельхозпредприятие "Колос", директор, член ПП "ПП "АПР".

2. МЕЛЬНИК ЛЮДМИЛА ПАВЛОВНА, ДР – 25 мая 1956 года, МР – г. Харьков, Республика Украина, МЖ – Республика Башкортостан, город Стерлитамак, ОБР – выс.проф., МРД – крестьянское фермерское хозяйство "Агрохимия", заместитель главы, член ПП "ПП "АПР".

3. МУРЗАБУЛАТОВ БУЛАТ САЛАВАТОВИЧ, ДР – 1 марта 1978 года, МР – с. Темясово, Баймакский район, Респ. Башкортостан, МЖ – Республика Башкортостан, Баймакский район, село Темясово, ОБР – выс.проф., МРД – Башкирский государственный аграрный университет, старший преподаватель, член ПП "ПП "АПР".

4. ШАЙМУХАМЕТОВ РАВИЛЬ АХТЯМОВИЧ, ДР – 22 апреля 1962 года, МР – с Аксеново Альшеевского района, Респ. Башкортостан, МЖ – Республика Башкортостан, город Уфа, ОБР – выс.проф., МРД – индивидуальный предприниматель, член ПП "ПП "АПР".

Региональная группа №7
(Белгородская область, Курская область)

1. ЧУПРИНА НИКОЛАЙ НЕСТЕРОВИЧ, ДР – 6 февраля 1948 года, МР – Белгородская область, Ракитянский район, село Ракитное, МЖ – Белгородская область, город Белгород, ОБР – выс.проф., МРД – Белгородская региональная организация профсоюза работников агропромышленного комплекса, председатель, член ПП "ПП "АПР".

2. ГУКОВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, ДР – 1 января 1948 года, МР – село Вышние Деревеньки Льговского района Курской области, МЖ – Курская область, Курский район, поселок Искра, ОБР – выс.проф., МРД – Курское РО ПП "АПР", председатель, член ПП "ПП "АПР".

3. ПАШКОВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ, ДР – 11 октября 1944 года, МР – Белгородская область, Прохоровский район, село Верхняя Ольшанка, МЖ – Белгородская область, поселок Прохоровка, ОБР – выс.проф., МРД – крестьянское фермерское хозяйство "Пчелка", глава, член ПП "ПП "АПР".

4. ТИМОШЕНКО АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, ДР – 27 марта 1978 года, МР – город Фатеж Курской области, МЖ – Курская область, город Курск, ОБР – выс.проф., МРД – ОАО "Курскоблагроснаб", генеральный директор, член ПП "ПП "АПР".

5. ХАРЕБИНА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА, ДР – 3 февраля 1949 года, МР – Белгородская область, Волоконовский район, село Фощеватое, МЖ – Белгородская область, город Белгород, ОБР – выс.проф., МРД – Белгородская региональная организация профсоюза работников агропромышленного комплекса, заместитель председателя, член ПП "ПП "АПР".

6. СМИРНОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ, ДР – 21 октября 1950 года, МР – поселок Тёсово-Нетыльское Новгородского района Новогородской области, МЖ – Курская область, Касторенский район, поселок Касторное, ОБР – выс.проф., МРД – ЗАО "Касторное Агро-инвест", генеральный директор, депутат Представительного Собрания Касторенского района Курской области, член ПП "ПП "АПР".

7. КОРНЕВА ЗОЯ АЛЕКСЕЕВНА, ДР – 9 марта 1959 года, МР – Белгородская область, Валуйский район, село Солоти, МЖ – Белгородская область, город Белгород, ОБР – выс.проф., МРД – ОАО "Белгородский молочный комбинат", председатель профкома, член ПП "ПП "АПР".

8. СЕДИНА АННА ЮРЬЕВНА, ДР – 3 января 1967 года, МР – Закарпатская область, Иршавский район, село Ильница, МЖ – Белгородская область, Валуйский район, село Принцевка, ОБР – выс.проф., МРД – Валуйская районная организация профсоюза работников агропромышленного комплекса, председатель, член ПП "ПП "АПР".

9. РЯПОЛОВ ИВАН ИВАНОВИЧ, ДР – 18 января 1946 года, МР – Белгородская область, Красненский район, с. Камызино, МЖ – Белгородская область, Красненский район, село Красное, ОБР – выс.проф., МРД – Белгородская региональная общественная организация "Общество охотников и рыболовов", охотовед, член ПП "ПП "АПР".

Региональная группа №8
(Брянская область)

1. АФАНАСЬЕВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ, ДР – 31 декабря 1948 года, МР – гор. Брянск, МЖ – Московская область, Звездный городок, ОБР – выс.проф., МРД – пенсионер.

2. БЕЛОУС НИКОЛАЙ МАКСИМОВИЧ, ДР – 15 мая 1952 года, МР – с. Яловка Красногоского района Брянской области, МЖ – Брянская область, город Брянск, ОБР – выс.проф., МРД – Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Брянская государственная сельскохозяйственная академия", ректор, депутат Брянской областной Думы, член ПП "ПП "АПР".

3. КИРЕЕНКО МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ, ДР – 16 июня 1949 года, МР – п. Затишье Клинцовского района Брянской области, МЖ – Брянская область, Клинцовский район, село Медведово, ОБР – выс.проф., МРД – колхоз "Прогресс" Клинцовского района Брянской области, председатель колхоза, член ПП "ПП "АПР".

4. КОРОБКО ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ, ДР – 10 сентября 1949 года, МР – с. Роище Черниговской области Украины, МЖ – Брянская область, город Брянск, ОБР – выс.проф., МРД – ОАО "Пищекомбинат Бежицкий", заместитель генерального директора, член ПП "ПП "АПР".

5. МЕФЕДОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, ДР – 26 мая 1979 года, МР – с. Криуша Клепиковского района Рязанской области, МЖ – Брянская область, Выгоничский район, село Кокино, ОБР – выс.проф., МРД – Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Брянская государственная сельскохозяйственная академия", начальник редакционно-издательского отдела, член ПП "ПП "АПР".

Региональная группа №9
(Владимирская область)

1. ГОРШКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, ДР – 18 февраля 1962 года, МР – дер. Ознобишено Селивановского района Владимирской области, МЖ – Владимирская область, Суздальский район, село Старый Двор, ОБР – выс.проф., МРД – сельскохозяйственный производственный кооператив "Племзавод "Стародворский" Суздальского района Владимирской области, председатель, депутат Законодательного Собрания Владимирской области, член ПП "ПП "АПР".

2. ЕРШОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА, ДР – 12 августа 1950 года, МР – село Аксай Октябрьского района Волгоградской области, МЖ – Владимирская область, Собинский район, село Рождествено, ОБР – выс.проф., МРД – сельскохозяйственный производственный кооператив (колхоз) им. Ленина Собинского района Владимирской области, председатель, член ПП "ПП "АПР".

3. КУЛЕВ ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ, ДР – 31 июля 1964 года, МР – село Новобусино Кольчугинского р-на Владимирской области, МЖ – Владимирская область, город Кольчугино, ОБР – выс.проф., МРД – администрация Кольчугинского района, первый заместитель главы, член ПП "ПП "АПР", президент Владимирской областной общественной организации "Федерация спортивного и любительского рыболовства "Витязь".

4. ШРАМЕНКО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, ДР – 12 июня 1955 года, МР – станция Шептыкуль Вишневского района Целиноградской области, МЖ – Владимирская область, Собинский район, село Заречное, ОБР – выс.проф., МРД – ОАО им. Лакина, генеральный директор, член ПП "ПП "АПР".

5. ЯКИМОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, ДР – 2 марта 1969 года, МР – дер. Паустово, Вязниковский р-н Владимирской области, МЖ – Владимирская область, Вязниковский район, деревня Паустово, ОБР – выс.проф., МРД – ООО "Племзавод "Пролетарий" Вязниковского района Владимирской области, генеральный директор, член ПП "ПП "АПР".

6. ОСИПОВА ЭЛЬБИНА ВИКТОРОВНА, ДР – 10 августа 1939 года, МР – г. Владимир Владимирской области, МЖ – Владимирская область, город Владимир, ОБР – сред.проф., МРД – Владимирское областное отделение ПП "АПР", заведующая организационным отделом, член ПП "ПП "АПР".

7. КРОТОВ БОРИС ВАЛЕНТИНОВИЧ, ДР – 21 мая 1963 года, МР – Владимирская область, г. Меленки, МЖ – Владимирская область, город Камешково, ОБР – выс.проф., МРД – администрация Камешковского р-на, заведующий отделом сельского хозяйства, член ПП "ПП "АПР".

8. ЕРЕМИН ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ, ДР – 2 декабря 1966 года, МР – Владимирская область, Суздальский район, поселок Новый, МЖ – Владимирская область, город Владимир, ОБР – выс.проф., МРД – ЗАО "Владимир-Оптон", директор по эксплуатации АЗС, член ПП "ПП "АПР".

Региональная группа №10
(Волгоградская область - Волгоградская)



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Книга содержит биографические справки обо всех зарегистрированных и незарегистриро-ванных кандидатах, которые выдвигались на российских президентских выборах 4 марта 2012 года

    Книга
    Книга содержит биографические справки обо всех зарегистрированных и незарегистриро-ванных кандидатах, которые выдвигались на российских президентских выборах 4 марта 2012 года.

Другие похожие документы..