Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
А. 103 Практический курс китайского языка Могилина С.Е. 108 Иероглифика и восточная культура Кудрявцева Н.А. 454 Практический курс корейского языка Де...полностью>>
'Методическое письмо'
В общеобразовательных учреждениях Российской Федерации завершился пятый год эксперимента по введению единого государственного экзамена по химии, приз...полностью>>
'Программа'
Адекватное коммуникативное поведение – это такое коммуникативное поведение, которое соответствует принятым для определённой ситуации нормам и являетс...полностью>>
'Статья'
Правительство Российской Федерации и Правительство Азербайджанской Республики, именуемые в дальнейшем Сторонами, учитывая исторически сложившиеся нау...полностью>>

Информационно-экспертная группа «панорама» кандидаты-2007 Том II непарламентские партии апр, гс, дпр, Зеленые, пме, псс, пр, спс, Яблоко

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

1. БЛЕДНЫХ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ, ДР – 26 декабря 1972 года, МР – Челябинская область, г. Челябинск, МЖ – Челябинская область, город Челябинск, ОБР – выс.проф., МРД – Законодательное Собрание Челябинской области, помощник депутата, член ПП "ПП "АПР".

2. ТАСКАЕВА АННА ГРИГОРЬЕВНА, ДР – 2 января 1938 года, МР – Челябинская область, г. Челябинск, МЖ – Челябинская область, город Челябинск, ОБР – выс.проф., МРД – Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Челябинский государственный агроинженерный университет", заведующий кафедрой земледелия, член ПП "ПП "АПР".

3. ШУМСКИХ КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ, ДР – 6 декабря 1939 года, МР – Воронежская область, Новохоперский район, с. Авериновка, МЖ – Челябинская область, Чебаркульский район, поселок Тимирязевский, ОБР – выс.проф., МРД – крестьянско-фермерское хозяйство "Березка", глава, член ПП "ПП "АПР".

4. РЫБОЛОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ, ДР – 3 января 1957 года, МР – Челябинская область, Увельский район, с. Красносельское, МЖ – Челябинская область, Увельский район, поселок Березовка, ОБР – выс.проф., МРД – крестьянское хозяйство Рыболова В.В., глава, член ПП "ПП "АПР".

5. САЛАВАТУЛИН НАСЫХ НАРУЛЛОВИЧ, ДР – 12 апреля 1947 года, МР – Челябинская область, г. Магнитогорск, МЖ – Челябинская область, Агаповский район, поселок Черниговский, ОБР – выс.проф., МРД – крестьянское хозяйство "Салаватуллина З.И.", член крестьянского хозяйства.

Региональная группа №90
(Челябинская область - Кыштымская)

1. АГАФОНОВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ, ДР – 1 марта 1967 года, МР – Челябинская область, Брединский район, пгт Бреды, МЖ – Челябинская область, город Челябинск, ОБР – выс.проф., МРД – ООО "Новый Город", директор, член ПП "ПП "АПР".

2. ХАИРОВ ТАЛГАТ ГАЙНИТДИНОВИЧ, ДР – 22 ноября 1949 года, МР – Челябинская область, Красноармейский район, с. Калиновка, МЖ – Челябинская область, Красноармейский район, поселок Дубровка, ОБР – выс.проф., МРД – государственное унитарное предприятие "Ипподром "Акбузат" Республики Башкортостан, генеральный директор, член ПП "ПП "АПР".

3. КЛОЧКО ЛЮБОВЬ ЯКОВЛЕВНА, ДР – 31 июля 1952 года, МР – Таджикская ССР, г. Душанбе, МЖ – Челябинская область, город Озерск, ОБР – выс.проф., МРД – Федеральное государственное учреждение здравоохранения "Центральная медико-санитарная часть №71" Федерального медико-биологического агентства России, врач-неонатолог отделения новорожденных недоношенных детей.

4. НОВИКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, ДР – 5 августа 1953 года, МР – Республика Казахстан, Кустанайская область, Комсомольский район, п. Комсомолец, МЖ – Челябинская область, Сосновский район, деревня Кайгородово, ОБР – сред.проф., МРД – временно неработающий, член ПП "ПП "АПР".

Региональная группа №91
(Республика Бурятия, Читинская область,
Агинский Бурятский автономный округ)

1. ДОРЖИЕВ ГАЛЫН ДУГАРЖАПОВИЧ, ДР – 1 января 1957 года, МР – с. Зугмара Петровско-Забайкальского района Читинской области, МЖ – Читинская область, город Чита, ОБР – выс.проф., МРД – ОАО "Читинский Зооветснаб", генеральный директор, депутат Читинской областной Думы, член ПП "ПП "АПР".

2. СУВОРОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, ДР – 22 сентября 1951 года, МР – ст. Андриановка Карымского района Читинской области, МЖ – Читинская область, город Чита, ОБР – выс.проф., МРД – ОАО "Агропромстрой", генеральный директор, депутат Читинской областной Думы, член ПП "ПП "АПР".

3. НАМЕСТНИКОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИСЛАВОВИЧ, ДР – 6 июня 1970 года, МР – г. Чита, МЖ – Читинская область, город Чита, ОБР – неп.выс.проф., МРД – ЗАО "Забайкальская зерновая компания", генеральный директор, депутат Читинской областной Думы.

Региональная группа №92
(Чувашская Республика - Чувашия)

1. НИКОЛАЕВ ВАДИМ ИВАНОВИЧ, ДР – 30 августа 1959 года, МР – д. Ванюшкасы Красноармейского района Чувашской АССР, МЖ – Чувашская Республика - Чувашия, город Чебоксары, ОБР – выс.проф., МРД – ОАО "Чувашский бройлер", директор, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, член ПП "ПП "АПР".

2. АБРАМОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ, ДР – 9 января 1947 года, МР – д.Хомбусь - Батырево Ибресинского района Чувашской Республики, МЖ – Чувашская Республика - Чувашия, город Чебоксары, ОБР – выс.проф., МРД – Чувашская республиканская организация Профсоюза работников АПК, председатель, член ПП "ПП "АПР".

3. ЯКИМОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ, ДР – 19 апреля 1959 года, МР – д. Орбаши Аликовского района Чувашской АССР, МЖ – Чувашская Республика - Чувашия, город Чебоксары, ОБР – выс.проф., МРД – ОАО "Чувашагрохимсервис", генеральный директор, член ПП "ПП "АПР".

4. ЧЕМЕРОВ ИЛЬДАР МИНСАМАТОВИЧ, ДР – 23 марта 1967 года, МР – д. Полевое Бикшики Батыревского района Чувашской Республики, МЖ – Чувашская Республика - Чувашия, Батыревский район, деревня Полевое Бикшики, ОБР – выс.проф., МРД – ООО "Крестьянско-фермерское хозяйство "Самат", директор, депутат Бикшинского сельского поселения, член ПП "ПП "АПР".

5. ЕФРЕМОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, ДР – 21 мая 1985 года, МР – г. Чебоксары Чувашской Республики, МЖ – Чувашская Республика - Чувашия, город Чебоксары, ОБР – выс.проф., МРД – временно неработающий, член ПП "ПП "АПР".

Региональная группа №93
(Ярославская область)

1. ШАМИН ВАЛЕРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, ДР – 19 июня 1939 года, МР – гор. Краматорск Донецкой области, МЖ – Ярославская область, город Ярославль, ОБР – сред.проф., МРД – Государственная Дума Ярославской области, заместитель Председателя, член ПП "ПП "АПР".

2. ЕГОРОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, ДР – 23 февраля 1961 года, МР – Омская область, Оконешниковский район, д. Соловьевка, МЖ – Ярославская область, город Ярославль, ОБР – выс.проф., МРД – Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств Ярославской области, исполнительный директор, член ПП "ПП "АПР".

3. ЖУРИНА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕНА, ДР – 20 февраля 1941 года, МР – город Бельск Белостокской области, Польша, МЖ – Ярославская область, город Ярославль, ОБР – выс.проф., МРД – Ярославская областная организация Профсоюза работников АПК, председатель, член ПП "ПП "АПР".

4. КИШКИНОВ ИЮЛИЙ ИВАНОВИЧ, ДР – 11 февраля 1951 года, МР – Ярославская область, Некрасовский район, д. Трубниково, МЖ – Ярославская область, город Ярославль, ОБР – выс.проф., МРД – государственное унитарное предприятие "Опытно-производственное хозяйство "Григорьевское", директор, член ПП "ПП "АПР".

5. АЙДАЕВ МАГОМЕТАЛИ АХМЕДОВИЧ, ДР – 15 сентября 1954 года, МР – Алма-Атинская область, Чилийский район, с. Чили, МЖ – Ярославская область, Тутаевский район, село Пшеничище, ОБР – выс.проф., МРД – муниципальный совет Тутаевского муниципального района, председатель, член ПП "ПП "АПР".

6. ГОРБАЧЕВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, ДР – 25 декабря 1962 года, МР – г. Ярославль, МЖ – Ярославская область, город Ярославль, ОБР – выс.проф., МРД – ОАО "Рыбинский комбинат хлебопродуктов", директор, член ПП "ПП "АПР".

7. ТРУФАНОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, ДР – 17 июля 1980 года, МР – город Ярославль, МЖ – Ярославская область, город Ярославль, ОБР – выс.проф., МРД – Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ярославская государственная сельскохозяйственная академия", доцент кафедры земледелия, член ПП "ПП "АПР".

Председатель:

В.Н. Плотников

ИСКЛЮЧЕНЫ ИЗ СПИСКА ДО ЗАВЕРЕНИЯ

Исключены из списка решением Правления Центрального совета АПР 26 сентября 2007

– в связи с отсутствием документов

1. БОНДАРЕНКО ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

2. ГЛУХОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

3. КАВЕРИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

4. КОПТУРОВ МАХАББАТ ГАБДУЛГАППАРОВИЧ

5. КОМАРОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

6. КРЕТОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

7. РЕШЕТНИКОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА

8. ФЕДОРОВ ЮРИЙ ФЕДОРОВИЧ

9. ЯУНГАД ХАБЫЧ ХЫВЫРЕВИЧ

– в связи с отказом от участия в выборах

10. АНКИНОВИЧ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

11. ГАЙНИЕВА НАИЛ ЗАРИФОВНА

12. ДОЛДАЕВ БАДМА БОРЛАЕВИЧ

13. ЧУПАКИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

14. ХАДЕЕВ ПЕТР ПЕТРОВИЧ

– в связи с болезнью

15. КОРНЕВА ТАТЬЯНА ТИХОНОВНА

– в связи с недостижением возраста 21 года:

16. КОНОВАЛОВА АННА ИВАНОВНА

Гражданская сила

Выдвинуто кандидатов – 279, в заверенном списке – 266 (выбыло 13)

Выбыло после заверения списка – 3 (И.Н.Ковалев, А.Н.Захаров, И.О.Тинамагомедов)

Депутат Госдумы IV созыва – 1 (Похмелкин)

Число региональных групп – 90

Зарубежные избиратели отнесены к группе Москва – Тушинская и Шереметьевская (№82)

Федеральный список заверен
Центральной избирательной комиссией РФ

1 октября 2007 года

(постановление № 34/238-5)

Приложение к протоколу съезда

Политической партии «Всероссийская политическая партия «Гражданская сила»

от 23 сентября 2007 года

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СПИСОК

кандидатов в депутаты Государственной Думы
Федерального Собрания РФ пятого созыва,
выдвинутый политической партией
Всероссийская политическая партия «Гражданская сила»

ОБЩЕФЕДЕРАЛЬНАЯ ЧАСТЬ

1. БАРЩЕВСКИЙ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ, ДР – 27 декабря 1955 года, МР – Город Москва, МЖ – Город Москва, ОБР – выс.проф., МРД – Аппарат Правительства РФ, полномочный представитель Правительства РФ в Конституционном Суде РФ, Верховном суде РФ и Высшем арбитражном суде РФ, Председатель Высшего совета ПП ВПП «ГС».

2. РЯВКИН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, ДР – 18 февраля 1976 года, МР – город Каменск-Уральский Свердловской области, МЖ – Город Москва, ОБР – выс.проф., МРД – ПП ВПП «ГС», Председатель Федерального политического совета ПП ВПП «ГС».

3. ПОХМЕЛКИН ВИКТОР ВАЛЕРЬЕВИЧ, ДР – 3 февраля 1960 года, МР – г. Пермь, МЖ – Пермский край, город Пермь, ОБР – выс.проф., МРД – Государственная Дума ФС РФ, депутат, член Комитета Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству, председатель Общероссийского общественного движения "Движение автомобилистов России".

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ КАНДИДАТОВ

Региональная группа №1
(Республика Адыгея (Адыгея))

1. МАКЕЕВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ, ДР – 30 октября 1951 года, МР – гор. Полоцк Полоцкой области, МЖ – Республика Адыгея (Адыгея), город Майкоп, ОБР – выс.проф., МРД – пенсионер, член ПП ВПП «ГС», председатель политического совета Адыгейского РО.

2. ДОРОНИНА ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА, ДР – 12 марта 1978 года, МР – Республика Адыгея, г. Майкоп, МЖ – Республика Адыгея (Адыгея), город Майкоп, ОБР – выс.проф., МРД – Майкопский государственный технологический университет, преподаватель факультета по среднему профессиональному образованию, член ПП ВПП «ГС».

3. ГАЙДАРЕВА ИННА НИКОЛАЕВНА, ДР – 2 октября 1968 года, МР – Краснодарский край, г. Майкоп, МЖ – Республика Адыгея (Адыгея), город Майкоп, ОБР – выс.проф., МРД – Адыгейский государственный университет, доцент кафедры конституционного права, член ПП ВПП «ГС».

Региональная группа №2
(Республика Алтай)

1. ШУМИЛОВ ВАЛЕРИЙ ДМИТРИЕВИЧ, ДР – 4 августа 1952 года, МР – город Киров, МЖ – Республика Алтай, село Майма, ОБР – выс.проф., МРД – временно неработающий, член ПП ВПП «ГС», член политического совета РО в Республике Алтай.

Региональная группа №3
(Республика Башкортостан - Бирская, Республика Башкортостан - Уфимская)

1. МОЛОКИН ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ, ДР – 6 января 1955 года, МР – п. Сосновское Сосновского района Горьковской области, МЖ – Республика Башкортостан, город Уфа, ОБР – сред.проф., МРД – ОАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение", механик, член ПП ВПП «ГС».

2. СКРЫНДИЦА АЛЬФИЯ ФАГИМОВНА, ДР – 10 апреля 1955 года, МР – с. Старо Балтачево Балтачевского р-на БАССР, МЖ – Республика Башкортостан, город Уфа, ОБР – выс.проф., МРД – индивидуальный предприниматель, член ПП ВПП «ГС».

3. ЛИСИЦЫН АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ, ДР – 15 июля 1965 года, МР – г. Уфа, Республика Башкортостан, МЖ – Республика Башкортостан, город Уфа, ОБР – выс.проф., МРД – Фонд социального развития киномир "Космос", директор.

Региональная группа №4
(Республика Башкортостан - Салаватская, Республика Башкортостан - Стерлитамакская)

1. МАВРИН ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, ДР – 8 сентября 1948 года, МР – Башкортостан, г. Уфа;, МЖ – Республика Башкортостан, город Уфа, ОБР – выс.проф., МРД – компания "УралГлавСтрой", генеральный директор, член ПП ВПП «ГС».

2. КУЗЬМИН ВАДИМ ГЕРМАНОВИЧ, ДР – 24 декабря 1968 года, МР – город Уфа, республика Башкортостан, МЖ – Республика Башкортостан город Уфа, ОБР – выс.проф., МРД – временно неработающий, член ПП ВПП «ГС».

3. ТИМОФЕЕВ РУСТЕМ СЕРГЕЕВИЧ, ДР – 30 марта 1974 года, МР – гор. Уфа, Республика Башкортостан, МЖ – Республика Башкортостан, город Уфа, ОБР – выс.проф., МРД – временно неработающий, член ПП ВПП «ГС», председатель Совета Орджоникидзевского местного отделения.

Региональная группа №5
(Республика Бурятия)

1. МЕНЬШИКОВ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ, ДР – 4 августа 1978 года, МР – гор. Улан-Удэ Республика Бурятия, МЖ – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, ОБР – выс.проф., МРД – ООО "Байкальский информационный центр дистанционного образования", директор, член ПП ВПП «ГС», председатель политического совета РО в Республике Бурятия.

2. КРАСИКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, ДР – 20 октября 1977 года, МР – Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, МЖ – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, ОБР – выс.проф., МРД – ООО "Правозащитный центр "Закон и Порядок", директор.

3. СЫСОЛЯТИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА, ДР – 29 мая 1979 года, МР – город Улан-Удэ Республики Бурятия, МЖ – Республика Бурятия, город Улан-Удэ, ОБР – выс.проф., МРД – индивидуальный предприниматель, член ПП ВПП «ГС».

Региональная группа №6
(Республика Дагестан)

1. ИБРАГИМОВ СУЛТАНАХМЕД, ДР – 8 марта 1975 года, МР – сел. Тлянада, Тляратинский р-н, Дагестан, МЖ – Ростовская область, город Ростов-на-Дону, ОБР – выс.проф., МРД – ООО "Золотой колос", специалист отдела маркетинга.

2. МАХМУДОВ ГАДЖИ ЯХЬЯЕВИЧ, ДР – 20 февраля 1962 года, МР – с. Акуша Акушинского р-на Республики Дагестан, МЖ – Республика Дагестан город Махачкала, ОБР – выс.проф., МРД – управление Судебного департамента в Республике Дагестан, начальник отдела, член ПП ВПП «ГС».

3. ТИНАМАГОМЕДОВ ИСРАПИЛ ОМАРОВИЧ, ДР – 10 мая 1966 года, МР – с. Гиндиб Тляратинского р-на Р. Дагестан, МЖ – Республика Дагестан, город Махачкала, ОБР – выс.проф., МРД – территориальное управление Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Республике Дагестан, начальник отдела. – исключен из списка 16.X.2007 на основании личного заявления от 12.X.2007

Региональная группа №7
(Республика Ингушетия)

1. КОСТОЕВ БАГАУДИН АХМЕТОВИЧ, ДР – 14 августа 1968 года, МР – с. Гамурзиево Назраньского р-на ЧИАССР, МЖ – Республика Ингушетия, город Назрань, муниципальное образование Гамурзиевский, ОБР – выс.проф., МРД – ООО "КоСтройСервис", генеральный директор, депутат Народного Собрания Республики Ингушетия, председатель политического совета РО ПП ВПП «ГС» в Республике Ингушетия.

2. КУРИЕВ МАГОМЕД-БАШИР ОСМАНОВИЧ, ДР – 30 марта 1966 года, МР – поселок Барсуки Назраньского р-на ЧИАССР, МЖ – Республика Ингушетия, город Назрань, муниципальное образование Барсукинский, ОБР – выс.проф., МРД – администрация Барсукинского округа города Назрань Республики Ингушетия, глава, член ПП ВПП «ГС».

Региональная группа №8
(Кабардино-Балкарская Республика)

1. МУССАЕВ СЕРГЕЙ АСЛАМБЕКОВИЧ, ДР – 21 сентября 1954 года, МР – город Терек Терского района Кабардино-Балкарской Республики, МЖ – Кабардино-Балкарская Республика, город Терек, Терский район, ОБР – выс.проф., МРД – временно неработающий, член ПП ВПП «ГС», председатель политического совета Кабардино-Балкарского РО.

2. ТАРАЕВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, ДР – 1 июля 1971 года, МР – г.Терек Кабардино-Балкарской Республики, МЖ – Кабардино-Балкарская Республика, город Терек, ОБР – выс.проф., МРД – структурное подразделение Северо-Кавказской железной дороги - филиал ОАО "Российские железные дороги", начальник Прохладненской дистанции электроснабжения Минераловодского отделения, член ПП ВПП «ГС».

3. УНЕЖЕВ ВЯЧЕСЛАВ УМАТГЕРИЕВИЧ, ДР – 5 сентября 1959 года, МР – село Нижний Курп Терского района, КБАССР, МЖ – Кабардино-Балкарская Республика, город Терек, ОБР – выс.проф., МРД – ОАО "Строительное управление-6", главный инженер, член ПП ВПП «ГС», член политического совета Кабардино-Балкарского РО.

Региональная группа №9
(Республика Калмыкия)

1. ТИХОНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА, ДР – 11 июля 1984 года, МР – гор. Ирбит Свердловской области, МЖ – Свердловская область, город Ирбит, ОБР – выс.проф., МРД – ПП ВПП «ГС», документовед департамента региональной политики, член ПП ВПП «ГС».

Региональная группа №10
(Карачаево-Черкесская Республика)

1. ЛАФИШЕВ АНВАР ЗАУДИНОВИЧ, ДР – 13 июля 1956 года, МР – Отделение №4 хлопководческого совхоза Баяхт №3 Хавастского района Ташкентской области, МЖ – Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск, ОБР – выс.проф., МРД – Карачаево-Черкесская государственная технологическая академия, проректор по капитальному строительству, член ПП ВПП «ГС».

2. БАХИТОВ СУЛТАН УМАРОВИЧ, ДР – 15 июля 1950 года, МР – а. Джегута, Прикубанский район, Ставропольский край, МЖ – Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск, ОБР – выс.проф., МРД – индивидуальный предприниматель, член ПП ВПП «ГС».

3. АКБАШЕВ АСЛАН БОРИСОВИЧ, ДР – 21 июня 1958 года, МР – город Черкесск Ставропольского края, МЖ – Город Москва, ОБР – выс.проф., МРД – Черкесский филиал Краснодарского университета МВД России, профессор, член ПП ВПП «ГС».

Региональная группа №11
(Республика Карелия, Мурманская область)

1. ЩЕГОРЦОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, ДР – 19 марта 1956 года, МР – город Ростов-на-Дону, МЖ – Город Москва, ОБР – пв/п, МРД – Аппарат СФ ФС РФ, помощник заместителя Председателя Совета Федерации, член правления Общероссийской общественной организации "Федерация боевого самбо России".

2. ИСАЕВ МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ, ДР – 15 августа 1979 года, МР – гор. Лахденпохья Республики Карелия, МЖ – Республика Карелия, город Петрозаводск, ОБР – выс.проф., МРД – Петрозаводский государственный университет, преподаватель кафедры международного и конституционного права, член ПП ВПП «ГС».

3. ИНЮКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, ДР – 21 марта 1959 года, МР – гор. Петрозаводск, МЖ – Республика Карелия, город Петрозаводск, ОБР – выс.проф., МРД – ООО "Спецконструкция", коммерческий директор, член ПП ВПП «ГС».

Региональная группа №12
(Республика Коми)

1. БАСИН ЕФИМ ВЛАДИМИРОВИЧ, ДР – 3 января 1940 года, МР – поселок Хисловичи Ржаксинского района Тамбовской области, МЖ – Город Москва, ОБР – выс.проф., МРД – ООО "Корпорация Инжтрансстрой", генеральный директор, член ПП ВПП «ГС».

Региональная группа №13
(Республика Марий Эл, Чувашская Республика - Чувашия)

1. ГУРОВ ЮРИЙ ЛЬВОВИЧ, ДР – 25 мая 1955 года, МР – пос. Юбилейный Оймяконского района Республики Якутии, МЖ – Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола, ОБР – выс.проф., МРД – ПП ВПП «ГС», руководитель Департамента организационной работы региональной политики.

2. МИШИН ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, ДР – 17 июня 1970 года, МР – ЧИАССР, г. Грозный, МЖ – Чувашская Республика - Чувашия, город Чебоксары, ОБР – выс.проф., МРД – ООО "Бизнес-Партнер", коммерческий директор, член ПП ВПП «ГС».

3. ЕГОРОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, ДР – 14 июня 1975 года, МР – город Чебоксары, МЖ – Чувашская Республика - Чувашия, город Чебоксары, ОБР – выс.проф., МРД – ООО "Бизнес-Партнер", исполнительный директор, член ПП ВПП «ГС».

Региональная группа №14
(Республика Мордовия)

1. АЛТЫНОВА НАДЕЖДА ПАВЛОВНА, ДР – 28 сентября 1965 года, МР – г. Саранск, МЖ – Республика Мордовия, город Саранск, ОБР – сред.проф., МРД – индивидуальный предприниматель, член ПП ВПП «ГС».

2. СУРИНОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, ДР – 1 июня 1973 года, МР – гор. Саранск Мордовской АССР, МЖ – Республика Мордовия, город Саранск, ОБР – сред.проф., МРД – ИП "Суринов Н.П.", водитель, продавец, член ПП ВПП «ГС».

3. БОЛУШЕВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ, ДР – 11 июня 1973 года, МР – гор. Саранск, МЖ – Республика Мордовия, город Саранск, ОБР – выс.проф., МРД – временно неработающий, Председатель политического совета РО в Республике Мордовия.

Региональная группа №15
(Республика Саха (Якутия))

1. ФАЛАЛЕЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, ДР – 16 ноября 1959 года, МР – п. Лозливое Дмитриевского р-на Курской области, МЖ – Город Москва, ОБР – выс.проф., МРД – Аппарат Государственной Думы ФС РФ, помощник депутата.

2. ГЛАДКИХ ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, ДР – 26 ноября 1971 года, МР – город Якутск, МЖ – Республика Саха (Якутия), город Якутск, ОБР – выс.проф., МРД – Якутская республиканская коллегия адвокатов, адвокат.

Региональная группа №16
(Республика Северная Осетия - Алания)

1. БАРАНОВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ, ДР – 26 ноября 1955 года, МР – РСО-Алания, МЖ – Республика Северная Осетия - Алания, город Владикавказ, ОБР – выс.проф., МРД – Государственное учреждение "Комбинат питания" Министерства здравоохранения РСО-Алания, заместитель директора, член ПП ВПП «ГС», Председатель Иристонского местного отделения Северо-Осетинского РО.

2. ГАБИСОВ АЛАН ГЕОРГИЕВИЧ, ДР – 25 ноября 1977 года, МР – гор. Беслан РСО-Алания, МЖ – Республика Северная Осетия - Алания, город Владикавказ, ОБР – выс.проф., МРД – Горский государственный аграрный университет, юридический факультет, доцент кафедры "Истории".

Региональная группа №17
(Республика Татарстан (Татарстан))

1. АНИЩЕНКО АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ, ДР – 23 января 1955 года, МР – Республика Татарстан, город Казань, МЖ – Республика Татарстан (Татарстан), город Казань, ОБР – с(п)о, МРД – ООО "Гранд-Авто", старший консультант, член ПП ВПП «ГС».

2. КАРИМОВА ДАНИЯ ЮСУФОВНА, ДР – 7 ноября 1946 года, МР – Республика Татарстан (Татарстан), город Казань, МЖ – Город Москва, ОБР – выс.проф., МРД – Государственная классическая академия им. Маймонида, заведующая кафедрой профилактической медицины, член ПП ВПП «ГС».

3. КАРИМОВ БУЛАТ НАИЛЕВИЧ, ДР – 28 февраля 1976 года, МР – гор. Казань Респ. Татарстан, МЖ – Город Москва, ОБР – выс.проф., МРД – ОАО "Межрегиональный коммерческий банк "Замоскворецкий", контролер профессионального участника рынка ценных бумаг.

4. ГАБДУЛХАКОВА НЭЕЛЯ НУРУЛХАКОВНА, ДР – 12 января 1968 года, МР – гор. Ташкент, МЖ – Республика Татарстан (Татарстан), Высокогорский район, поселок Инеш, ОБР – выс.проф., МРД – временно неработающая, член ПП ВПП «ГС», Председатель политического совета РО в Республике Татарстан.



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Книга содержит биографические справки обо всех зарегистрированных и незарегистриро-ванных кандидатах, которые выдвигались на российских президентских выборах 4 марта 2012 года

    Книга
    Книга содержит биографические справки обо всех зарегистрированных и незарегистриро-ванных кандидатах, которые выдвигались на российских президентских выборах 4 марта 2012 года.

Другие похожие документы..