Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Презентация'
ЛЕКЦИЯ. Определение   профессиональных, системных, аналитических и коммуникационных  компетенций администратора салона красоты. Совместная разработка...полностью>>
'Реферат'
Основная часть включает в себя 3 вопроса. В первом – рассказывается о начале формирования политической и правовой мысли в Древней Руси. Во втором воп...полностью>>
'Документ'
М 33 «Матеріалізм і емпіріокритицизм» – шедевр світової філософської думки: Матеріали Міжнародної науково-практичної конференції (27-28 листопада 200...полностью>>
'Документ'
Копия Программы обеспечения авиационной безопасности подразделения вневедомственной охраны при органах внутренних дел, согласованная с аэропортом, в ...полностью>>

Информационно-экспертная группа «панорама» кандидаты-2007 Том II непарламентские партии апр, гс, дпр, Зеленые, пме, псс, пр, спс, Яблоко

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

5. ДЕНИСОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ, ДР – 14 мая 1945 года, МР – Тульская область, Октябрьский район, с. Ступино, МЖ – Московская область, Химкинский район, поселок Новоподрезково, ОБР – выс.проф., МРД – ОАО "Росагроснаб", заместитель директора центра "Агрозапчасть", член ПП "ПП "АПР".

6. МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ, ДР – 18 мая 1966 года, МР – г. Москва, МЖ – Город Москва, ОБР – выс.проф., МРД – Всероссийский научно-исследовательский технологический институт ремонта и эксплуатации машинно-тракторного парка (ГОСНИТИ), заведующий экспериментально-производственным отделом, член ПП "ПП "АПР".

7. ПУГАЧЕВ ВЛАДИМИР ВЕНИАМИНОВИЧ, ДР – 31 марта 1948 года, МР – г. Уфа, МЖ – Город Москва, ОБР – выс.проф., МРД – Кооператив "Бережливость", советник, член ПП "ПП "АПР".

Региональная группа №41
(Город Москва - Кунцевская, Город Москва - Медведковская,
Город Москва - Тушинская, Город Москва - Царицынская,
Город Москва - Центральная, Город Москва - Черемушкинская,
Город Москва - Шереметьевская)

1. КРЫЛОВ ВАСИЛИЙ СТЕФАНОВИЧ, ДР – 17 января 1939 года, МР – д. Меркуши Оленинского района Тверской области, МЖ – Город Москва, ОБР – выс.проф., МРД – Московское городское отделение ПП "ПП "АПР", председатель, член ПП "ПП "АПР".

2. БЕРДНИК БОРИС МИХАЙЛОВИЧ, ДР – 15 февраля 1951 года, МР – г. Виноградов, Украина, МЖ – Город Москва, ОБР – выс.проф., МРД – производственный кооператив "Бережливость", председатель, член ПП "ПП "АПР".

3. ПОДИСОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, ДР – 11 апреля 1973 года, МР – г. Волжск Марийской АССР, МЖ – Город Москва, ОБР – выс.проф., МРД – ЗАО "Проектная организация "СВС-ПРОЕКТ", главный архитектор, член ПП "ПП "АПР".

4. ПРИМАК АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ, ДР – 1 апреля 1937 года, МР – п. Чемужовка, Змиевский район Харьковской области, МЖ – Город Москва, ОБР – выс.проф., МРД – Российский государственный заочный аграрный университет, проректор по научной работе, член ПП "ПП "АПР".

5. ХМЕЛЕВСКИХ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ, ДР – 4 марта 1972 года, МР – г. Улан-Удэ Бурятской АССР, МЖ – Город Москва, ОБР – выс.проф., МРД – Московско-Тверская дирекция по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении Московского отделения - структурного подразделения Октябрьской железной дороги - филиала ОАО "Российские железные дороги", первый заместитель начальника, член ПП "ПП "АПР".

6. КАРАЧЕНКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, ДР – 8 августа 1978 года, МР – г. Москва, МЖ – Город Москва, ОБР – выс.проф., МРД – ООО "ВИП-Сервис", генеральный директор, член ПП "ПП "АПР".

7. САХНОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА, ДР – 27 октября 1975 года, МР – г. Новомосковск Тульской области, МЖ – Тульская область, Веневский район, поселок Грицовский, ОБР – выс.проф., МРД – Московский государственный университет культуры и искусств, преподаватель, член ПП "ПП "АПР".

8. МИРОПОЛЬСКИЙ СТАНИСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ, ДР – 14 октября 1940 года, МР – г. Ундурхан МНР, МЖ – Город Москва, ОБР – выс.проф., МРД – пенсионер, член ПП "ПП "АПР".

9. КОНОНОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ, ДР – 6 марта 1946 года, МР – г. Ленинград, МЖ – Город Москва, ОБР – выс.проф., МРД – Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова, помощник проректора по учебной части, член ПП "ПП "АПР".

10. БОЕВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, ДР – 2 января 1956 года, МР – село 2-е Поныри Поныровского района Курской области, МЖ – Город Москва, город Зеленоград, ОБР – выс.проф., МРД – ОАО "Ангстрем", начальник управления по имущественно-хозяйственному комплексу, член ПП "ПП "АПР".

Региональная группа №42
(Московская область - Дмитровская, Московская область - Химкинская)

1. МЕРЗЛИКИН ВАСИЛИЙ ВИКТОРОВИЧ, ДР – 12 февраля 1956 года, МР – село Козловка Терновского района Воронежской области, МЖ – Московская область, Солнечногорский район, деревня Пикино, ОБР – выс.проф., МРД – Совет депутатов муниципального образования Сельское поселение Луневское Солнечногорского муниципального района Московской области, председатель, член ПП "ПП "АПР".

2. КУЛАГИНА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА, ДР – 3 апреля 1956 года, МР – г. Онега Архангельской области, МЖ – Московская область, город Дмитров, ОБР – выс.проф., МРД – крестьянское фермерское хозяйство Кулагиной Галины Сергеевны, глава, член ПП "ПП "АПР".

3. БУЛАТОВ РАМИЛЬ РАВИЛЬЕВИЧ, ДР – 11 мая 1962 года, МР – г. Дмитров Московской области, МЖ – Московская область, город Дмитров, ОБР – выс.проф., МРД – фермерское хозяйство "Свободный труд", директор, член ПП "ПП "АПР".

4. СЕМЕНОВ АНАТОЛИЙ ГЕОРГИЕВИЧ, ДР – 25 марта 1954 года, МР – г. Дмитров Московской области, МЖ – Московская область, город Дмитров, ОБР – сред.проф., МРД – ООО "Ремонтно-техническое предприятие", директор, член ПП "ПП "АПР".

Региональная группа №43
(Московская область - Коломенская, Московская область - Ногинская, Московская область - Серпуховская)

1. КАВЕРИН ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, ДР – 5 августа 1952 года, МР – село Костино-Отделец Терновского района Воронежской области, МЖ – Московская область, Чеховский район, село Дубна, ОБР – выс.проф., МРД – временно неработающий, член ПП "ПП "АПР".

2. АКАТЬЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, ДР – 1 ноября 1948 года, МР – г. Нижний Ломов Пензенской области, МЖ – Московская область, Раменский район, село Заворово, ОБР – выс.проф., МРД – крестьянское (фермерское) хозяйство "Акатьев В.Н.", глава, депутат Совета депутатов сельского поселения Никоновское Раменского муниципального района Московской области, член ПП "ПП "АПР".

3. ДЕРЯБИН ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ, ДР – 19 апреля 1966 года, МР – г. Ступино Московской области, МЖ – Московская область, город Ступино, ОБР – сред.проф., МРД – филиал ФГУП "ОХРАНА" МВД России по Московской области, стрелок ВОХР, член ПП "ПП "АПР".

4. КУЗЬМИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА, ДР – 27 июля 1982 года, МР – г. Москва, МЖ – Город Москва, ОБР – выс.проф., МРД – ООО "Кирин", менеджер, член ПП "ПП "АПР".

Региональная группа №44
(Московская область - Истринская)

1. ЛАПШИН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ, ДР – 4 октября 1945 года, МР – г. Уссурийск Приморского края, МЖ – Московская область, город Одинцово, ОБР – выс.проф., МРД – ООО "Русская выставочная компания "Эксподизайн РА", директор выставочных проектов, член ПП "ПП "АПР".

2. ОВЧИННИКОВА ТАТЬЯНА ЕГОРОВНА, ДР – 28 сентября 1964 года, МР – г. Руза Московской области, МЖ – Московская область, город Руза, ОБР – выс.проф., МРД – крестьянское фермерское хозяйство "Колос", глава, член ПП "ПП "АПР".

3. КЛЮЕВ НИКОЛАЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ, ДР – 31 января 1953 года, МР – село Варваренка Липецкого района Липецкой области, МЖ – Московская область, Рузский район, поселок Беляная гора, ОБР – выс.проф., МРД – некоммерческое партнерство владельцев земельных участков "Потапово", директор, депутат Совета депутатов сельского поселения Ивановское Рузского муниципального района Московской области, член ПП "ПП "АПР".

4. КАЛАШНИКОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, ДР – 25 мая 1983 года, МР – г. Майкоп Краснодарского края, МЖ – Республика Адыгея (Адыгея), город Майкоп, ОБР – выс.проф., МРД – ИТПЭ РАН, и.о. младшего научного сотрудника, член ПП "ПП "АПР".

Региональная группа №45
(Московская область - Люберецкая, Московская область - Подольская)

1. КАВЕРИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, ДР – 16 мая 1982 года, МР – с. Дубна Чеховского района Московской области, МЖ – Город Москва, ОБР – выс.проф., МРД – Российская академия государственной службы при Президенте РФ, аспирант, член ПП "ПП "АПР".

2. КОЛМОГОРЦЕВА ТАИСА БОРИСОВНА, ДР – 20 декабря 1957 года, МР – пгт Черниговка Запорожской области, Украина, МЖ – Московская область, Ступинский район, поселок Малино, ОБР – сред.проф., МРД – ФГУП "Совхоз имени XXI съезда КПСС", кладовщик животноводческого комплекса, член ПП "ПП "АПР".

3. ШИНДЯЙКИН ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ, ДР – 17 июня 1979 года, МР – село Старое-Синдрово Краснослободского района, Мордовия, МЖ – Московская область, Чеховский район, село Дубна, ОБР – выс.проф., МРД – ООО "Мэйджор Автосервис", мастер-приемщик, член ПП "ПП "АПР".

4. КОСАЧЕНКО ВАСИЛИЙ ФИЛИППОВИЧ, ДР – 5 мая 1941 года, МР – деревня Пальцино Богородского района Горьковской области, МЖ – Московская область, город Подольск, ОБР – выс.проф., МРД – ФГУП "Совхоз им. XXI съезда КПСС" Ленинского района Московской области, оператор технологического оборудования "Цеха растениеводства", член ПП "ПП "АПР".

Региональная группа №46
(Нижегородская область - Арзамасская)

1. ЕЖОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ, ДР – 30 сентября 1953 года, МР – Горьковская область, Гагинский район, с. Ушаково, МЖ – Нижегородская область, Гагинский р-н, с. Ушаково, ОБР – выс.проф., МРД – сельскохозяйственный производственный кооператив (колхоз) "Ушаково", председатель, депутат Земского Собрания Гагинского района Нижегородской области, член ПП "ПП "АПР".

2. КРАЙНОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, ДР – 17 марта 1956 года, МР – с. Бритово Шатковского р-на Горьковской области, МЖ – Нижегородская область, город Арзамас, ОБР – выс.проф., МРД – ЗАО "Арзамасский хлеб", генеральный директор, член ПП "ПП "АПР".

3. ФАДЕЕВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, ДР – 8 мая 1956 года, МР – с. Чуфарово Лукояновского района Горьковской области, МЖ – Нижегородская область, Вачский район, село Арефино, ОБР – выс.проф., МРД – ЗАО "Арефино", генеральный директор, депутат Земского собрания Вачского района, член ПП "ПП "АПР".

Региональная группа №47
(Нижегородская область - Кстовская)

1. ХОЛДОЕНКО АРТУР МИХАЙЛОВИЧ, ДР – 6 октября 1975 года, МР – Донецкая область, г. Краматорск, МЖ – Нижегородская область, Володарский район, город Володарск, ОБР – выс.проф., МРД – ОАО "Агрофирма "Птицефабрика Сеймовская", генеральный директор, депутат Земского собрания Володарского муниципального района, член ПП "ПП "АПР". – исключен из списка 12.X.2007 на основании личного заявления от 11.X.2007 («В связи со сменой места жительства…»)

2. МАЗУРОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ, ДР – 6 сентября 1957 года, МР – с. Соколиха Пильнинского района Горьковской области, МЖ – Нижегородская область, с. Малое Андосово, Пильнинского района, ОБР – выс.проф., МРД – СПК "Новый Мир", председатель, депутат Земского собрания Пильнинского района, член ПП "ПП "АПР".

3. СЕРОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА, ДР – 10 октября 1968 года, МР – д. Ленино, Ковернинский район, Нижегородская область, МЖ – Нижегородская область, Б. Мурашкинский район, село Григорово, ОБР – выс.проф., МРД – СПК "Колос", председатель, депутат Земского собрания Мурашкинского района, член ПП "ПП "АПР".

Региональная группа №48
(Нижегородская область - Нижегородская)

1. ГОЛОВАЧЕВ ВИКТОР РОМАНОВИЧ, ДР – 19 марта 1948 года, МР – с. Красный Яр Красноярского р-на Астраханской области, МЖ – Нижегородская область, город Нижний Новгород, Автозаводский район, ОБР – выс.проф., МРД – Ассоциация "Нижегородский хлеб", президент, член ПП "ПП "АПР".

2. САЙГУШЕВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, ДР – 8 сентября 1946 года, МР – с. Иванцево Лукояновского р-на Горьковской области, МЖ – Нижегородская область, город Нижний Новгород, Советский район, ОБР – выс.проф., МРД – Нижегородский областной союз садоводов, председатель, член ПП "ПП "АПР".

3. СМЕЛИКОВА МАРИНА АЛЬБЕРТОВНА, ДР – 16 февраля 1960 года, МР – гор. Горький, МЖ – Нижегородская область, город Нижний Новгород, Советский район, ОБР – выс.проф., МРД – садоводческое некоммерческое товарищество "Дружба", председатель, член ПП "ПП "АПР".

Региональная группа №49
(Нижегородская область - Семёновская)

1. МАЛИКОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, ДР – 1 декабря 1956 года, МР – с. Броневка Волочиского района Хмельницкой области, МЖ – Нижегородская область, город Шахунья, ОБР – выс.проф., МРД – ОАО "Молоко", генеральный директор, депутат Земского собрания Шахунского района Нижегородской области, председатель Земского собрания. – исключен из списка 16.X.2007 на основании личного заявления от 9.X.2007

2. ПОЛЯШОВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, ДР – 3 октября 1947 года, МР – Горьковская область, Воскресенский район, д.Безводное, МЖ – Нижегородская область, Воскресенский район, рабочий поселок Воскресенское, ОБР – выс.проф., МРД – СПК "Елкинский", председатель кооператива, член ПП "ПП "АПР".

3. ШАБАРОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА, ДР – 16 апреля 1955 года, МР – п. Жаренский Горьковской области Краснобаковского района, МЖ – Нижегородская область, Краснобаковский район, рабочий поселок Красные Баки, ОБР – выс.проф., МРД – Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Нижегородской области, государственный инспектор, член ПП "ПП "АПР".

Региональная группа №50
(Новгородская область, Псковская область)

1. СТЕПАНОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА, ДР – 1 октября 1953 года, МР – дер. Великие Луки Любытинского района Новгородской области, МЖ – Новгородская область, Крестецкий район, поселок Крестцы, ОБР – выс.проф., МРД – индивидуальный предприниматель, член ПП "ПП "АПР".

2. ЗВОНКОВ ВИКТОР АРТЕМЬЕВИЧ, ДР – 10 марта 1939 года, МР – город Ярославль, МЖ – Псковская область, город Псков, ОБР – выс.проф., МРД – пенсионер.

3. СМИРНОВА ЕЛИЗАВЕТА ПЕТРОВНА, ДР – 8 августа 1945 года, МР – г. Москва, МЖ – Город Москва, ОБР – выс.проф., МРД – пенсионер, член ПП "ПП "АПР".

4. НИКОЛАЕВ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ, ДР – 19 января 1974 года, МР – пос. Карымское Карымского района Читинской области, МЖ – Псковская область, город Псков, ОБР – выс.проф., МРД – временно неработающий, первый секретарь Псковского областного комитета Псковской областной общественной организации "Коммунисты Псковщины".

5. КАРАБУТ АЛЕКСАНДР ТИМОФЕЕВИЧ, ДР – 1 января 1956 года, МР – город Псков, МЖ – Псковская область, Псковский район, деревня Череха, ОБР – выс.проф., МРД – ПРАОС "Троицкий щит", президент.

Региональная группа №51
(Новосибирская область - Заельцовская, Новосибирская область - Новосибирская)

1. ПЕРШИЛИН КОНСТАНТИН ГЕОРГИЕВИЧ, ДР – 1 января 1934 года, МР – г. Ростов, МЖ – Новосибирская область, Новосибирский район, поселок Тулинский, ОБР – выс.проф., МРД – Федеральное государственное унитарное предприятие учебно-опытное хозяйство "Тулинское" Государственного образовательного учреждения Новосибирского государственного аграрного университета, директор, член ПП "ПП "АПР".

2. ЖУКОВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, ДР – 10 октября 1954 года, МР – село Ивановка Михайловского района Новосибирской области, МЖ – Новосибирская область, город Новосибирск, ОБР – выс.проф., МРД – ОАО "Агроснабтехсервис", генеральный директор, депутат Новосибирского областного Совета депутатов, член ПП "ПП "АПР".

3. ГАНЗЯ ВЕРА АНАТОЛЬЕВНА, ДР – 28 апреля 1959 года, МР – город Барабинск Новосибирской области, МЖ – Новосибирская область, город Барабинск, ОБР – выс.проф., МРД – муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 92 Барабинского района Новосибирской области, директор, член ПП "ПП "АПР".

4. ПАВЛЕНКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, ДР – 14 июля 1969 года, МР – с. Медяково Купинского района Новосибирской области, МЖ – Новосибирская область, Коченевский район, Коченево, ОБР – выс.проф., МРД – крестьянское хозяйство "Павленко Владимира Николаевича", глава, депутат Новосибирского областного Совета депутатов, член ПП "ПП "АПР".

5. СПИЦЫНА ГАЛИНА ИВАНОВНА, ДР – 9 апреля 1960 года, МР – г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, МЖ – Новосибирская область, Искитимский район, деревня Горлово, ОБР – сред.проф., МРД – крестьянское фермерское хозяйство "ГАНА", глава, член ПП "ПП "АПР".

Региональная группа №52
(Новосибирская область - Искитимская)

1. МОРОЗОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, ДР – 1 мая 1958 года, МР – село Эюзя Барабинского района Новосибирской области, МЖ – Новосибирская область, город Новосибирск, ОБР – выс.проф., МРД – ЗАО "Коченевская птицефабрика", председатель Совета директоров, депутат Новосибирского областного Совета депутатов, член ПП "ПП "АПР".

2. МУХОМЕТИНОВ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ, ДР – 24 августа 1950 года, МР – с-з №257 ферма № 1 Усть-Таркского района Новосибирской области, МЖ – Новосибирская область, Усть-Таркский район, село Усть-Тарка, ОБР – выс.проф., МРД – администрация Усть-Таркского района Новосибирской области, заместитель главы администрации - начальник управления сельского хозяйства, член ПП "ПП "АПР".

3. ВЕРЕСОВОЙ МИХАИЛ СТЕПАНОВИЧ, ДР – 14 июля 1959 года, МР – село Петрушино Баганского района Новосибирской области, МЖ – Новосибирская область, Баганский район, село Лепокурово, ОБР – выс.проф., МРД – ЗАО "Лепокуровское" Баганского района Новосибирской области, директор, депутат Новосибирского областного Совета депутатов, член ПП "ПП "АПР".

4. БАРАННИКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, ДР – 1 января 1957 года, МР – с. Палецкое Баганского района Новосибирской области, МЖ – Новосибирская область, Карасукский район, поселок Рождественский, ОБР – выс.проф., МРД – ЗАО "Агроферма Рождественская", директор, депутат Новосибирского областного Совета депутатов, член ПП "ПП "АПР".

5. ШКОЛДИН АЛЕКСАНДР АФАНАСЬЕВИЧ, ДР – 25 февраля 1953 года, МР – село Рогалево Ордынского района Новосибирской области, МЖ – Новосибирская область, Ордынский район, рабочий поселок Ордынское, ОБР – выс.проф., МРД – крестьянское хозяйство "Лимон", глава, член ПП "ПП "АПР".

6. ГЯММЕР ЛЕОНГАРД КУЗЬМИЧ, ДР – 10 мая 1942 года, МР – Новосибирская область, Кыштовский район, деревня Николаевка, МЖ – Новосибирская область, Кыштовский район, село Кыштовка, ОБР – выс.проф., МРД – Новосибирский областной Совет депутатов, помощник депутата, член ПП "ПП "АПР".

Региональная группа №53
(Омская область)

1. КАШТАНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, ДР – 25 марта 1928 года, МР – с. Юрасово Бронницкого района Московской области, МЖ – Город Москва, ОБР – выс.проф., МРД – Государственное научное учреждение "Почвенный институт им. В.В. Докучаева", главный научный сотрудник, член ПП "ПП "АПР".

Региональная группа №54
(Оренбургская область - Новотроицкая)

1. ШЕГУРОВ ВАСИЛИЙ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ, ДР – 20 марта 1952 года, МР – Оренбургская область, Шарлыкский район, поселок Масловка, МЖ – Оренбургская область, Сакмарский район, село Григорьевка, ОБР – выс.проф., МРД – товарищество на вере "Южный Урал", директор, депутат Законодательного Собрания Оренбургской области, член ПП "ПП "АПР".

2. ЗЕЛЕПУХИН АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ, ДР – 9 ноября 1937 года, МР – Оренбургская область, Красногвардейский район, село Яшкино, МЖ – Оренбургская область, Оренбургский район, поселок Пригородный, ОБР – выс.проф., МРД – Государственное научное учреждение "Всероссийский научно-исследовательский институт мясного скотоводства Российской академии сельскохозяйственных наук", директор, депутат Законодательного Собрания Оренбургской области, член ПП "ПП "АПР".

3. КОШЕЛЕВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА, ДР – 8 марта 1952 года, МР – Оренбургская область, Илекский район, село Илек, МЖ – Оренбургская область, город Оренбург, ОБР – выс.проф., МРД – ООО "Защита хлеб", генеральный директор, член ПП "ПП "АПР".

Региональная группа №55
(Оренбургская область - Оренбургская)

1. ХИЖНЯК АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, ДР – 3 августа 1947 года, МР – Оренбургская область, Акбулакский район, село Советское, МЖ – Оренбургская область, Сорочинский район, поселок Октябрьский, ОБР – выс.проф., МРД – крестьянское фермерское хозяйство "Мария", глава, депутат Совета депутатов муниципального образования Сорочинский район, член ПП "ПП "АПР".

2. ДАНИЛОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ, ДР – 27 июня 1960 года, МР – Оренбургская область, Пономаревский район, село Софиевка, МЖ – Оренбургская область, Пономаревский район, село Река-Дема, ОБР – выс.проф., МРД – ОАО "Молкомбинат Бугуруслановский", генеральный директор, член ПП "ПП "АПР".

3. КОЗКА СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ, ДР – 17 декабря 1971 года, МР – г. Барнаул Алтайского края, МЖ – Оренбургская область, город Оренбург, ОБР – неп.выс.проф., МРД – ООО "АгроЦентр", коммерческий директор, член ПП "ПП "АПР".

Региональная группа №56
(Орловская область)

1. ФРОЛОВ ВЛАДИМИР АФАНАСЬЕВИЧ, ДР – 11 марта 1946 года, МР – гор. Котовск Тамбовской области, МЖ – Город Москва, ОБР – выс.проф., МРД – пенсионер, член ПП "ПП "АПР".

2. БЕДЕНКО ВИКТОР ЕФИМОВИЧ, ДР – 11 ноября 1937 года, МР – г. Ровеньки Луганской области, МЖ – Орловская область, город Орел, ОБР – выс.проф., МРД – Ассоциация крестьянских фермерских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Орловской области, исполнительный директор, член ПП "ПП "АПР".

3. РАМАЗАНОВ МАЛЛАШАХБАН КУРБАНОВИЧ, ДР – 20 августа 1955 года, МР – с. Вечрик Табасаранского района Республики Дагестан, МЖ – Орловская область, город Орел, ОБР – выс.проф., МРД – ООО "Маслово" Орловского района, главный зоотехник, член ПП "ПП "АПР".

Региональная группа №57
(Пензенская область)

1. ШАРОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ, ДР – 8 июня 1947 года, МР – дер. Лебедянка Мокшанского района Пензенской области, МЖ – Город Москва, ОБР – выс.проф., МРД – газета "Российская земля", главный редактор, член ПП "ПП "АПР".

2. МУРАШКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, ДР – 5 июля 1954 года, МР – село Большой Мичкас, Нижнеломовский район, Пензенская область, МЖ – Пензенская область, город Пенза, ОБР – выс.проф., МРД – Совет муниципальных образований Пензенской области, исполнительный директор, член ПП "ПП "АПР".

3. СОЧНЕВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА, ДР – 25 октября 1953 года, МР – с. Даниловка Лопатинский район Пензенская область, МЖ – Пензенская область, Бессоновский район, село Вазерки, ОБР – выс.проф., МРД – муниципальное унитарное предприятие "Вазерское", директор, депутат Законодательного Собрания Пензенской области, член ПП "ПП "АПР".

4. КУЗНЕЦОВ ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, ДР – 27 июля 1961 года, МР – Пензенская область Сосновоборский район село Ега, МЖ – Пензенская область, Пензенский район, село Оленевка, ОБР – выс.проф., МРД – сельскохозяйственный кредитный потребительский кооператив "Оленевский", председатель, член ПП "ПП "АПР".

5. КУЛАГИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, ДР – 28 ноября 1957 года, МР – Саратовская область г. Пугачев, МЖ – Пензенская область, Никольский район, рабочий поселок Сура, ОБР – сред.проф., МРД – товарищество на вере "Кулагин и Ко", директор, депутат Соколовского сельсовета, член ПП "ПП "АПР".

Региональная группа №58
(Пермский край)

1. КРЕСТЬЯННИКОВ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ, ДР – 19 июля 1963 года, МР – г. Рязань, МЖ – Пермский край, город Пермь, ОБР – выс.проф., МРД – ООО "Визард-Строй", директор, член ПП "ПП "АПР".

2. БРАЖНИКОВ ГЕННАДИЙ ЛЕОНИДОВИЧ, ДР – 12 января 1952 года, МР – Пермская обл. Березовский район д.Бражники, МЖ – Пермский край, Березовский район, деревня Перебор, ОБР – выс.проф., МРД – производственный сельскохозяйственный кооператив "Коллективное хозяйство "Первое Мая", председатель, депутат Земского собрания Березовского муниципального района Пермского края, член ПП "ПП "АПР".

3. ОБОРИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, ДР – 14 марта 1980 года, МР – г. Пермь, МЖ – Пермский край, город Пермь, ОБР – с(п)о, МРД – временно неработающий, член ПП "ПП "АПР".

Региональная группа №59
(Приморский край - Северная)

1. ДЕМИН АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ, ДР – 27 октября 1942 года, МР – с. Галенки Октябрьского района Приморского края, МЖ – Приморский край, город Уссурийск, ОБР – выс.проф., МРД – Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Приморская государственная сельскохозяйственная академия", ректор, член ПП "ПП "АПР".

2. МАРТЫНОВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА, ДР – 14 февраля 1953 года, МР – д.Бердино Смоленской обл., МЖ – Приморский край, село Анучино, ОБР – выс.проф., МРД – Финансово - экономическое управление Администрации Анучинского муниципального района, главный специалист, член ПП "ПП "АПР".



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Книга содержит биографические справки обо всех зарегистрированных и незарегистриро-ванных кандидатах, которые выдвигались на российских президентских выборах 4 марта 2012 года

    Книга
    Книга содержит биографические справки обо всех зарегистрированных и незарегистриро-ванных кандидатах, которые выдвигались на российских президентских выборах 4 марта 2012 года.

Другие похожие документы..