Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Диплом'
В. Английский язык Социология 5 Грамота Сертификат участника Кареевская Ирина Байдак Екатерина 10 «А» Разные люди – разные дороги Борчева Е....полностью>>
'Документ'
Рекомендована всім, хто цікавиться долею Північного Причорномор’я та Миколаївського краю. Буде корисна для молоді, що навчається. Може стати в пригод...полностью>>
'Решение'
1. Конференции 8. . Научно-методические семинары 3 8.3. Олимпиады 8.4. Другие мероприятия 9. Мероприятия по организации научно-исследовательской деяте...полностью>>
'Документ'
Герб – це прямокутний з округленням щит. У блакитному колі золота (жовта) козацька піка із срібним наконечником. Над пікою стилізований малиновий хре...полностью>>

Английский язык (4)

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

ПРИЛОЖЕНИЕ 1

УТВЕРЖДЕНЫ

приказом департамента образования и науки

от 06.03.2012 № 1023

Результаты регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012 года

Английский язык

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

ОУ

МО

Баллы

Рейтинг

Статус диплома

Кулагина

Александра

Юрьевна

11

НОУ гимназия «Школа бизнеса»

Сочи

87

1

победитель

Лобова

Антонина

Васильевна

10

МБОУ СОШ № 2

Анапа

87

1

победитель

Полков

Кирилл

Сергеевич

11

МБОУ СОШ № 2

Геленджик

87

1

победитель

Андреенкова

Ангелина

Сергеевна

11

МБОУ гимназия № 69

Краснодар

86

2

призер

Курьянов

Илья

Александрович

9

Лицей Н(ч)ОУ ВПО «ИСТЭК»

Краснодар

85

3

призер

Радченко

Анатолий

Александрович

11

МБОУ гимназия № 23

Краснодар

85

3

призер

Мюселимян

Жанна

Рафаиловна

10

МОБУ гимназия № 1

Сочи

83

4

призер

Гриднева

Екатерина

Сергеевна

11

МБОУ гимназия № 36

Краснодар

82

5

призер

Матершев

Никита

Иванович

10

МБОУ СОШ № 33

Новороссийск

82

5

призер

Морозова

Александра

Андреевна

11

МБОУ гимназия № 36

Краснодар

82

5

призер

Аль-Таббаа

Люка

Имад

9

МБОУ СОШ № 3

Геленджик

81

6

призер

Коробцов

Максим

Александрович

11

МБОУ гимназия № 92

Краснодар

79

7

призер

Лукина

Дарья

Андреевна

10

МОБУ лицей № 22

Сочи

79

7

призер

Пупынин

Николай

Николаевич

10

МАОУ гимназия № 6

Новороссийск

79

7

призер

Татульян

Карина

Владимировна

10

МБОУ СОШ № 2

Горячий Ключ

79

7

призер

Балашова

Валентина

Михайловна

11

МБОУ гимназия № 92

Краснодар

78

8

призер

Гусев

Михаил

Андреевич

10

МОБУ гимназия № 1

Сочи

78

8

призер

Бычкова

Мария

Викторовна

11

МБОУ СОШ № 15

Брюховецкий район

77

9

участник

Марьяненко

Алексей

Алексеевич

10

МБОУ гимназия № 36

Краснодар

77

9

участник

Рудешко

Александр

Владимирович

10

МБОУ гимназия № 1

Туапсинский район

77

9

участник

Зольников

Владислав

Викторович

10

МБОУ Гимназия

Ленинградский район

75

10

участник

Покидова

Эллина

Юрьевна

10

МАОУ СОШ № 13

Темрюкский район

74

11

участник

Силкина

Анастасия

Владимировна

10

МБОУ СОШ № 1

Горячий Ключ

74

11

участник

Панкратов

Владислав

Олегович

11

МБОУ лицей № 45

Кавказский район

73

12

участник

Петросян

Аида

Гагиковна

11

МОБУ гимназия № 16

Сочи

73

12

участник

Семенова

Дарья

Владимировна

10

МОУ гимназия № 14

Ейский район

73

12

участник

Антоненко

Артём

Андреевич

11

МБОУ СОШ № 2

Туапсинский район

72

13

участник

Левченко

Игорь

Иванович

11

МАОУ СОШ № 10

Красноармейский район

72

13

участник

Симкина

Александра

Валерьевна

11

МОБУ гимназия № 16

Сочи

72

13

участник

Сятчихина

Татьяна

Михайловна

10

МБОУ гимназия № 72

Краснодар

72

13

участник

Лордкипанидзе

Илья

Сергеевич

10

МОБУ СОШ № 7

Сочи

71

14

участник

Носков

Алексей

Андреевич

10

МБОУ СОШ № 9

Темрюкский район

71

14

участник

Семенченко

Евгения

Александровна

10

МБОУ гимназия № 23

Краснодар

71

14

участник

Симонова

Елена

Андреевна

11

МОБУ СОШ № 3

Кореновский район

71

14

участник

Денисова

Ольга

Юрьевна

11

МБОУ СОШ № 1

Тимашевский район

69

15

участник

Жаворонкова

Вероника

Борисовна

11

МБОУ гимназия № 92

Краснодар

69

15

участник

Парфенова

Юлия

Сергеевна

11

МБОУ СОШ № 30

Крыловской район

69

15

участник

Бухтоярова

Ксения

Андреевна

10

МБОУ СОШ № 5

Калининский район

68

16

участник

Сергеева

Мария

Михайловна

11

МБОУ СОШ № 42

Абинский район

68

16

участник

Мамедов

Руслан

Мираниевич

11

МБОУ СОШ № 7

Гулькевичский район

67

17

участник

Рогов

Роман

Дмитриевич

10

МАОУ СОШ № 11

Армавир

66

18

участник

Фёдорова

Екатерина

Дмитриевна

11

АОУ СОШ № 4

Динской район

66

18

участник

Бачарникова

Юлия

Дмитриевна

11

МБОУ СОШ № 16

Отрадненский район

65

19

участник

Зайков

Александр

Вячеславович

9

МБОУ гимназия № 36

Краснодар

65

19

участник

Козляк

Александр

Александрович

11

МБОУ гимназия № 1

Туапсинский район

65

19

участник

Москаленко

Владимир

Юрьевич

10

МБОУ СОШ № 5

Белореченский район

65

19

участник

Золотарский

Илья

Олегович

10

МБОУ СОШ № 27

Северский район

64

20

участник

Котанова

Ирина

Георбавовна

11

ЧОУ СОШ «Личность»

Новороссийск

64

20

участник

Федоров

Виктор

Викторович

11

МБОУ СОШ № 13

Апшеронский район

64

20

участник

Сергеева

Светлана

Ильинична

11

МБОУ СОШ № 12

Белоглинский район

63

21

участник

Синько

Дарья

Андреевна

10

МБОУ СОШ № 4

Кущевский район

63

21

участник

Харченко

Валерия

Андреевна

11

МАОУ гимназия № 6

Новороссийск

63

21

участник

Милосердова

Софья

Владимировна

10

МАОУ СОШ № 2

Павловский район

62

22

участник

Семиков

Владимир

Евгеньевич

10

МБОУ СОШ № 1

Курганинский р-н

62

22

участник

Сятчихина

Валентина

Михайловна

10

МБОУ гимназия № 72

Краснодар

62

22

участник

Клюйко

Андрей

Игоревич

11

МБОУ СОШ № 29

Мостовской район

61

23

участник

Лукьянчиков

Роман

Александрович

9

МАОУ СОШ № 17

Славянский район

61

23

участник

Сидоров

Егор

Михайлович

11

МАОУ Гимназия № 8

Тихорецкий район

61

23

участник

Луковников

Вадим

Вячеславович

11

МБОУ СОШ № 2

Усть-Лабинский район

58

24

участник

Токмаков

Антон

Евгеньевич

10

МБОУ СОШ № 22

Приморско-Ахтарский район

56

25

участник

Гамачек

Наталья

Сергеевна

11

МАОУ гимназия № 6

Тихорецкий район

54

26

участник

Нестерова

Ольга

Владимировна

10

МОБУ СОШ № 9

Лабинский район

53

27

участник

Площадняя

Ольга

Николаевна

10

МБОУ СОШ № 26

Каневской район

52

28

участник

Парсалова

Анна

Федоровна

11

МБОУ СОШ № 1

Крымский район

50

29

участник

Мещанская

Анна

Геннадиевна

9

МБОУ СОШ № 5

Тбилисский район

49

30

участник

Воробьева

Анастасия

Олеговна

11

МАОУ гимназия № 6

Тихорецкий район

35

31

участник

Татаренцева

Анастасия

Александровна

10

МОБУ СОШ № 1

Новокубанский район

28

32

участник

Маклюк

Анастасия

Юрьевна

10

МБОУ СОШ № 4

Староминский район

20

33

участник



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Английский язык один из германских языков (западногерманская группа)

    Документ
    Английский язык - один из германских языков (западногерманская группа). Распространен в Великобритании, Ирландии, Северной Америке, Австралии, Новой Зеландии,  а  также ряде стран Азии и Африки.
  2. Английский язык: актуальные проблемы лингвистики и методики

    Документ
    Английский язык: актуальные проблемы лингвистики и методики : материалы международной студенческой научной конференции, Екатеринбург, 21 апр. 2009 г. / ГОУ ВПО Урал.
  3. Английский язык (1 – 4 класс) Пояснительная записка

    Пояснительная записка
    Программа по английскому языку создана на основе федерального компонента государственного стандарта начального общего образования. Новый стандарт образования, в отличие от предыдущих нормативных документов, определяющих минимум образования,
  4. Английский язык для специалиста в евросоюзе и россии

    Документ
    В Европе сегодня все активнее говорят о транснациональной компетентности – transnational competence – уровне языковой и общей культуры, превосходящей национальные рамки.
  5. Английский язык профильный уровень

    Документ
    Социально-бытовая сфера. Повседневная жизнь семьи, ее доход, жилищные и бытовые условия проживания в городской квартире или в доме/коттедже в сельской местности.
  6. Английский язык учитель: Присада О. А

    Документ
    49 Диалог с.49 наизусть 11 Слова 7а, с.1 -1 3, № , ,7 №1-5, с.1 4 Учитель: Хохрина Л.В. 5Б класс Предмет 30.01.1 31.01.1 01.0 .1 Английский язык Составить рассказ «My family» Выучить рассказ «My family» с.

Другие похожие документы..