Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Автореферат'
Защита диссертации состоится 06 марта 2012 г. в 10.00 часов на заседании диссертационного совета Д.203.011.03 при ФГКОУ ВПО «РЮИ МВД России» по адрес...полностью>>
'Документ'
Доклады следует представлять в Оргкомитет в виде текстового файла, записанного на дискете, посылать по электронной почте в ASCII коде или в формате W...полностью>>
'Документ'
Для северных регионов России характерны резкий континентальный климат с большими перепадами теплых и холодных температур, дефицит витаминов, дисбалан...полностью>>
'Документ'
Работал над созданием программного комплекса расчета и анализа маршрутов (C ). Разработал API для эталонной системы расчета маршрутов, используемой д...полностью>>

Сведения об избирательных участках, созданных для проведения выборов Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

СВЕДЕНИЯ

об избирательных участках,

созданных для проведения выборов Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года

(по состоянию на 17 февраля 2012 года)

п/п

ИУ

Населённый пункт (село, деревня, г.) и местонахождение муниципального участка (ДК, школа и т.д.)

Номер телефона

Населенные пункты избирательного участка

1

2

3

4

5

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН Г.А ОРЛА

1

1

г. Орел, ул. Советская, 29, ОГУ «Орловский театр кукол»

55-70-56

Дубровинского набережная, д. 66, 68, 74, 86, 88, 90, 92; ул. Покровская, д. 18, 20, 28, 29, 31, 34; ул.Советская, д. 5А, 11, 15, 17, 19, 20, 25; ул.Степана Разина, д. 1, 11, 14, 16

2

2

г. Орел, ул. Герцена, 19, ОГОУ дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Орловский институт усовершенствования учителей»

55-70-56

Дубровинского набережная, д. 94; ул.Московская, д. 21; ул.Революции, д. 11; ул.Советская, д. 30, 41, 43, 51; ул.Степана, д. 2, 2А, 10А, 10Б, 12

3

3

г. Орел, ул. Революции, 4, МОУ - лицей №4 г.Орла

55-49-64

ул.Герцена, д. 3, 9, 11, 13, 17; Дубровинского набережная, д. 96, 102; ул.Московская, д. 41, 43, 45; ул.Революции, д. 5, 7, 9, 30, 34; ул.Советская, д. 70А, 75

4

4

г. Орел, ул. Покровская, 8, ОГОУ СПО «Орловский техникум технологии и предпринимательства им. В.А. Русанова»

74-50-14

ул.4 Курская, д. 2; Дубровинского набережная, д. 62; Мира площадь, д. 5, 5А, 5Б, 5В; ул.Новосильская, д. 1, 2, 3, 7, 12; ул.Покровская, д. 10, 32; ул.Пушкина, д. 6, 8, 12А, 12Б, 18; ул.Фомина, д. 1, 2, 5, 6, 8, 11

5

5

г. Орел, ул. Московская, 26, ФГОУ «Профессиональный лицей №10» г. Орла

77-73-51

ул.Московская , д. 24, 28, 28А; Новосильский переулок, д. 1, 2А, 3, 4, 4/11, Поликарпова площадь, д. 2, 4, 4А, 10, 18; ул.Пушкина, д. 7, 7А, 9, 29, 33, 35, 45, 47, 47А, 49, 49А, 53; ул.Старо-Московская, д. 24, 26, 28, 30, 32, 34; Трамвайный переулок, д. 2, 2А, 2Б, 2В, 4

6

6

г. Орел, ул.Пушкина, 80, МОУ - лицей №32 им. И.М. Воробьева г. Орла

74-75-22

ул.1 Курская, д. 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; ул.2 Курская, д. 2, 5, 7, 8, 8Б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19Б, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 30Б; ул.3 Курская, д. 4, 6, 8, 8А, 12, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 35; ул.4 Курская, д. 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23В, 27, 29; ул.Новосильская, д. 9, 11, 17, 19, 21, 32, 42, 44, 48; ул.Пушкина, д. 20, 24, 44, 46; Речной переулок, д. 15, 15А, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39А, 41, 43, 50

7

7

г. Орел, ул. Пушкина, 80, МОУ - лицей №32 им. И.М. Воробьева г. Орла

59-09-29

ул.1 Курская, д. 21, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 67; ул.2 Курская, д. 31, 32, 33, 34, 39, 41, 43, 45, 51, 53, 55, 57; ул.5 Августа, д. 21, 23, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41; Гористый переулок, д. 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 12А, 14; ул.Емельяна Пугачева, д. 52, 54, 56, 58, 60, 61, 62, 62А, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 72, 72А, 74, 76, 78, 80, 80А, 82, 84, 88; Культурный переулок, д. 20А, 22, 24, 24А, 26, 26А; ул.Новосильская, д. 37, 39, 41, 43, 45, 45А, 49, 50, 51, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 66А, 68; Парковый Проезд, д. 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14; ул.Пушкина, 57, 61, 63, 65, 65Г, 67, 69, 71, 71А, 73, 75, 77, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 98А, 99, 100, 100А, 100Б, 102, 106, 108, 110, 112, 116; Речной переулок, д. 52; ул.Русанова, д. 47, 47А, 47Б, 48, 48А, 48Б, 49, 51, 52, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63

8

8

г. Орел, ул. Наб. Дубровинского, 40, МОУ - средняя общеобразовательная школа №27 им. Н.С.Лескова с углубленным изучением английского языка

77-79-62

ул.4 Курская, д. 44, 46, 48, 50, 52, 52А, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84; ул.5 Августа, д. 1, 2, 2А, 2Б, 4, 6, 7А, 7Б, 8, 10, 11, 12, 13, 14; Дубровинского набережная, д. 8, 8А, 12, 14, 18, 22, 28, 28Б, 30, 32, 36, 44, 46, 48, 50, 58; ул.Магазинная, д. 1, 3, 5, 7; ул.Новосильская, д. 6, 8, 10; Речной переулок, д. 11, 12, 13, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28; ул.Русанова, д. 1, 3, 4, 4А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19А, 20, 22, 24, 30; ул.Фомина, д. 12, 23, 25, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 52А, 53, 54, 56, 57, 57А, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79В, 80, 81, 81А, 83, 84, 85, 85А, 86, 87, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 95А, 96, 97, 98, 99, 99А, 99Б, 100, 101, 102, 103, 104

9

9

г. Орел, ул.5 Августа, 25, МОУ - средняя общеобразовательная школа №11им. Г.М. Пясецкого г. Орла

77-06-96

ул.3 Курская, д. 52, 53; ул.4 Курская 8, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42А, 42Г, 42Д, 42Е, 42Ж, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 75, 75Б, 77, 79, 79А, 81, 81А, 85, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 99А; ул.5 Августа, д. 15, 16, 17, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 48; Речной переулок, д. 46, 48; ул.Русанова, д. 32, 34, 42

10

10

г. Орел, ул.5 Августа, 25, МОУ - средняя общеобразовательная школа №11 им. Г.М. Пясецкого г. Орла

73-47-27

ул.2 Курская, д. 52, 54, 56, 88, 94, 96, 97, 98; ул.3 Курская, д. 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70А, 72, 74, 76, 78, 79, 79Б, 80, 81, 82, 83, 83А, 83Б, 84, 84А, 84Б, 85, 85А, 86, 86А, 87, 87А, 89, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102; ул.4 Курская, д. 86, 88, 90, 94, 96, 98, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 109, 111А, 113, 115, 117, 119, 121; ул.5 Августа, д. 50; Курганный Проезд, д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28; ул.Магазинная, д. 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17Б, 17В, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; ул.Фомина, д. 113

11

11

г. Орел, ул. Абрамова и Соколова, 76, МОУ - средняя общеобразовательная школа №35 г. Орла

71-40-09

1 Курская улица, д. 92, 94, 94А, 95, 96, 96А, 97, 98, 99, 99А, 100, 101, 102, 104, 105, 107, 107А, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117А, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 153А, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 187, 189, 191, 193, 193А, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 211; Абрамова и Соколова улица, д. 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62; Бунина улица, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17; Калинникова Проезд, д. 1, 3, 5, 7, 11, 13, 17, 19; Мостовой переулок, д., 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, Мясоедова улица, д. 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 40, 42; Нижний переулок, д. 2, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13; Пятницкая улица, д. 1, 2, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30А, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47; Пятницкий переулок, д. 1, 2, 2А, 3; Рабочий Городок, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 10А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 47; Средне-Пятницкая улица, д. 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33; Транспортный переулок, д. 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 30, 32; Фестивальная улица, д. 2, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17; Фета Проезд, д. 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16; Харьковский переулок, д. 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Штернберга улица, д. 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16Б, 16В, 18, 18А, 18Б, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51; Элеваторная улица, д. 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36

12

12

г. Орел, ул. Абрамова и Соколова, 76, МОУ - средняя общеобразовательная школа №35 г. Орла

59-03-12

1 Курская улица, д. 134, 136, 138, 140, 142, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 230, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258; Абрамова И Соколова улица, д. 53, 61, 65, 70, 72, 74, 76А, 78, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116; Бунина улица, д. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72А, 74; Весенняя улица, д. 1, 1А, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35; Летний переулок, д. 1, 1/3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27; Минская улица, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38; Молдавская улица, д. 1, 2, 3, 5, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 27; Орбитный переулок, д. 1, 1А, 2, 4, 5, 7, 9; Поворотный переулок, д. 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11; Подольский переулок, д. 1, 3, 5, 7, 9; Пятницкая улица, д. 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 115, 117, 119, 121, 123, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 141А, 143, 145, 147, 151, 153, 155, 157, 159, 159А, 161, 163, 163А, 163Б, 167, 167А, 169, 171; Ростовская улица, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14; Сенной переулок, д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; Славянская улица, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 43; Средне-Пятницкая улица, д. 26, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47А, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 92, 94; Стишский переулок, д. 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19; Фестивальная улица, д. 16, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83, 85, 87; Фестивальный переулок, д. 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 34; Фрунзе улица, д. 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40; Черниговская улица, д. 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 30, 32, 32А, 33, 34, 36, 40, 42, 44; Чернышевского улица, д. 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43; Янтарный переулок, д. 2, 3, 4, 6, 8

13

13

г. Орел, ул. Студенческая, 2, Орловский железнодорожный техникум – филиал ГОУ ВПО «Московский государственный университет путей сообщения»

74-09-36

1 Курская улица, д. 71, 72, 73, 75, 77, 88; 2 Курская улица, д. 61, 63; 5 Августа улица, д. 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70А, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79А, 80, 81, 82, 83, 84; Белгородский переулок, д. 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13; Белинского улица, д. 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 33А, 34, 36; Емельяна Пугачева улица, д. 71, 73, 75, 77, 79, 79А, 85, 87, 90, 91, 92, 92А, 93, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106; Коленчатый Проезд, д. 1, 1В, 2, 3, 5, 7, 8; Культурный переулок, д. 25, 27, 28, 28А, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36; Левоовражный переулок, д. 1, 2, 5, 9, 10, 15, 17; Ляшко улица, д. 94, 94А, 96, 98, 100, 100А, 102, 102А, 104, 106, 108, 108А; Магазинная улица, д. 29; Медведевский переулок, д. 28, 28А, 30, 30А, 32, 32А, 34, 36, 37, 37А, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67; Медведевский Тупик, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14; Новосильская улица, д. 63, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 109, 110, 112, 114, 114Б, 116, 120, 120А; Русанова улица, д. 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72А, 73, 74, 75, 76, 77; Студенческая улица, д. 1, 1А, 2, 2Б, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 13, 14, 15, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 36, 38; Холмистый переулок, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10

14

14

г. Орел, ул. Лесная, 9, МОУ - средняя школа №31 г. Орла

72-32-64

Бригадный переулок, д. 1, 2, 4, 5, 6, 10, 10Б, 14, 14А; Вагонный переулок, д. 1, 2, 3, 5, 7,

Лесная улица, д. 2, 3, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 13Б, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28Б, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 43; Локомотивный переулок, д. 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Лунина переулок, д. 2, 3, 4, 5, 6, 7; Ляшко улица, д. 61, 63, 65, 66, 66А, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85Б, 86, 87, 89, 89А, 90, 91, 93, 93А, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 107А; Мало-Новосильский переулок, д. 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; Медведева улица, д. 52, 54, 56, 60, 64, 66, 68, 70, 72, 76, 78, 78А, 80, 84, 86, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 99, 100; Медведевский переулок, д. 1, 3, 5, 7, 7А, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27А, 29, 31, 33, 35; Новосильская улица, д. 111, 113, 115, 117, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 126А, 127, 128, 129, 129Б, 130, 131, 132, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 157А, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 165, 166, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179; Привокзальная улица, д. 32, 38, 40, 42; Приовражный переулок, д. 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 6, 8; Прядильная улица, д. 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 93Б, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 101, 102, 104, 106, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 128А, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148; Пушкина улица, д. 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 155В, 157, 158, 159, 160, 160А, 161, 162, 163, 167, 168, 169, 170, 170А, 171, 172, 174, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 202, 204, 206, 206А, 208, 210, 214, 214А; Студенческая улица, д. 33, 35, 35А, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47А, 48, 50, 52; Тупиковый переулок, д. 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; Хлебный переулок, д. 4, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 21Б, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36

15

15

г. Орел, ул. Грузовая 1, МОУ дополнительного образования детей «Центр спорта и искусства «Атлант»

77-13-95;

59-07-58

Белинского улица, д. 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; Грузовая улица, д. 1, 2, 3, 3Б, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 70, 72, 74, 76; Добролюбова улица, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 18Б, 20, 22, 26, 28, 30, 32; Индустриальный переулок, д. 1, 1А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 16; Клинцовский переулок, д. 2, 4; Культурный переулок, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23; Медведева улица, д. 1, 2, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 71; Медведевский переулок, д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26А, 26Б; Ново-Прядильная улица, д. 1, 2, 2Б, 3, 4, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 25, 27, 29, 29А, 31, 33, 35, 37, 39; Объездной переулок, д. 1; Пеньевский переулок, д. 1, 2, 3, 4, 5, 7, 11; Пожарный переулок, д. 2, 2А, 2Б, 4, 6; Прядильная улица, д. 15, 17, 17А, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72; Прядильный переулок, д. 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Пушкина улица, д. 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115А, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 127А, 129, 130, 131, 133, 134, 136, 137, 138, 139, 140, 140А, 140Б, 142, 144, 144А, 146, 148, 150, 152; Пушкинский переулок, д. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12; Репинский переулок, д. 1, 3, 5, 5Б, 7, 9, 10, 11; Суворовский переулок, д. 1, 3, 5; Торцовый переулок, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12; Угловой переулок, д. 2, 4, 6

16

16

г. Орел, пл. Привокзальная, 8, Дирекция социальной сферы Московской железной дороги филиала ОАО «РЖД» Дворец культуры железнодорожников в г. Орле

74-58-43

5 Августа переулок, д. 1, 3, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 10Б, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34; Грузовая улица, д. 78, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 92А, 92Б, 94, 94А, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 111, 114, 119, 121, 123; Ляшко улица, д. 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 57, 59, 60, 60А, 62, 64; Медведева улица, д. 73, 73Б, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89; Привокзальная улица, д. 13, 15, 18, 20, 22, 28, 28Б, 30; Прудный переулок, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 8; Старо-Привокзальная улица, д. 2, 4, 6, 10; Суворовский переулок, д. 2, 4, 6, 8, 10, 12; Товарный переулок, д. 1, 3, 3А, 5, 7, 9, 9А

17

17

г. Орел, пл. Привокзальная, 8, Дирекция социальной сферы Московской железной дороги филиала ОАО «РЖД» Дворец культуры железнодорожников в г. Орле

74-58-72;

74-57-33

(в день выборов)

Багажный переулок, д. 1, 3, 18, 20, 22; Банный переулок, д. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; Грузовая улица, д. 95, 97, 99, 101, 101Б, 103, 105; Железнодорожная улица, д. 3, 5; Кольцова переулок, д. 18, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 26А, 29, 31; Кутузовский переулок, д. 1, 2, 3, 4, 5, 7, 7А, 8, 9, 12; Ляшко улица, д. 11, 13, 19, 21, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 48А, 50, 52, 54, 56, 58, 58А; Мало-Грузовой переулок, д. 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18; Никитский переулок, д. 6; Привокзальная площадь, д. 1; Привокзальная улица, д. 10, 12, 16; Привокзальный переулок, д. 1, 3, 5; Суворовский переулок, д. 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36; Товарный переулок, д. 2

18

18

г. Орел, ул. Московская, 34, Технологический институт ОрелГТУ

77-20-29

Герцена улица, д. 1, 2; Емельяна Пугачева улица, д. 2, 4, 6, 8, 10, 13, 13Б, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59; Культурный переулок, д. 8, 8А, 8Б, 10, 12, 14, 16, 18, 18А, 20; Московская улица, д. 36, 36А, 44, 51, 53, 55, 57, 59, 59А, 61, 63, 65Б; Пожарный переулок, д. 1, 3, 5, 7, 9, 11,13, 15, 17, 19, 23; Поликарпова площадь, д. 32; Прядильная улица, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 22А, 22Б, 24, 26А, 26В, 28, 30, 32, 34; Старо-Московская улица, д. 2, 2А, 4, 13, 14, 15, 19, 19А, 20, 21, 23, 25, 31, 33, 33А, 37, 37А, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 55А; Шахматный переулок, д. 1, 1А, 2, 3, 3А, 5, 6, 7, 8, 9, 10

19

19

г. Орел, ул.Ем. Пугачева, 2А, МОУ дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества»

77-09-01

Аптечный переулок, д. 2, 3, 6, 7, 8, 11; Боковой переулок, д. 5; Брянцева переулок, д. 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21; Гаражный переулок, д. 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 10А, 12, 14; Грузовая улица, д. 17, 19, 21, 23, 25; Детский переулок, д. 1, 4, 5, 6, 7, 8, 10; Железнодорожная улица, д. 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64А, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 74, 76; Железнодорожный переулок, д. 21, 21В, 27, 33, 35, 35А, 37, 39; Заводской переулок, д. 6, 10; Московская улица, д. 58, 60, 62, 66, 68, 78, 80, 98, 105; Московский переулок, д. 9; Нагорный переулок, д. 3, 5, 7, 9, 11; Первомайская улица, д. 2, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 34, 36, 38; Седова переулок, д. 1, 2, 4, 6; Строительный переулок, д. 1, 2, 5, 7, 9; Ударников переулок, д. 6, 8, 11, 13; Фабричный переулок, д. 14

20

20

г. Орел, ул. Орджоникидзе, 3, МОУ - средняя общеобразовательная школа №7 г. Орла,

72-17-31

Грузовая улица, д. 57, 61, 63, 65, 66, 69, 71, 73, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93; Добролюбова улица, д. 15, 19, 21, 23, 25, 27, 34, 36, 38, 42, 46; Железнодорожная улица, д. 9, 11, 13, 15, 17, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32; Железнодорожный переулок, д. 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 18; Кольцова переулок, д. 1, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 19, 35, 37; Ляшко улица, д. 4, 6, 14, 18, 20, 22; Металлистов переулок, д. 3, 5; Московская улица, д. 100, 102, 104, 106, 108, 112, 114, 114А, 116, 118, 157, 171, 175; Мценский переулок, д. 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 19; Никитский переулок, д. 1, 2, 3, 4, 5, 9; Орловский переулок, д. 1, 1А, 3, 4, 4А, 5, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; Поперечный переулок, д. 2А, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 13; Привокзальная улица, д. 2, 4, 6; Репинский переулок, д. 2, 4, 6, 12; Суворовский переулок, д. 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; Тихий переулок, д. 1, 2, 3, 4

21

21

г. Орел, пер. Южный, 26, МОУ - средняя общеобразовательная школа №33 г. Орла

72-17-31

Андриабужная улица, д. 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 134А, 137; Будка 6км Верх Напр 0; Восточная улица, д. 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 66, 69; Высокая улица, д. 1, 2, 4, 8; Гвардейская улица, д. 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116; Деревообделочная улица, д. 2, 4, 6, 8; Елецкая улица, д. 90, 92, 94, 94А, 96, 131, 133, 137; Калужская улица, д. 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 84/1, 86, 88, 90, 92, 94, 96; Краснозоренская улица, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 19, 21, 24; Леженская улица, д. 4, 6, 8, 10; Лесополоса Андриабуж, д. 1; Луговая улица, д. 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68; Мебельная улица, д. 1, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19; Мичурина улица, д. 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109; Моховская улица, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Новосильское Шоссе 1, 3, 4, 5, 7, 9, 14, 14А; Ольховецкая улица, д. 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29А, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 54, 60; Паровозная улица, д. 64, 97; Полевая улица, д. 82, 82А, 84, 89, 91, 93, 95; Поликарпова улица, д. 120, 122, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 157, 159, 161, 163, 165; Придорожная улица, д. 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12; Столярный переулок, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Чкалова улица, д. 80, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 121, 123; Шульгина улица, д. 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 145, 145А, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163; Южный переулок, д. 2, 4, 6, 8, 8А, 10, 10А, 12, 14, 16, 17, 17А, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 32

22

22

г. Орел, пер. Южный, 26, МОУ - средняя общеобразовательная школа №33 г. Орла

72-62-10 (до выборов);

72-52-93

(в день выборов);

Волжская улица, д.20, 22, 24; Высокая улица, д.5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42; Деревообделочная улица, д.3, 3А; Елецкая улица, д.62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 88; Лесопильная улица, д.4, 10, 12, 13, 14, 17, 19, 21, 23; Паровозная улица, д.60, 62, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 95; Полевая улица, д.51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 75, 75А, 77, 78, 79, 81, 83, 85, 87; Путейский переулок, д. 2А, 4, 8, 10, 12, 12А, 14, 16, 18, 20, 22; Рельсовая улица, д.1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18; Ремонтный переулок, д. 14, 16, 17, 17А, 19, 20, 22, 24; Светофорный переулок, д. 2, 3, 4; Южный переулок, д. 1, 3, 5

23

23

г. Орел, ул. Паровозная, Красный уголок локомотивного депо

46-75-98

Волжская улица, д.6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 13Б, 14, 15, 16, 17, 18, 19; Высокая улица, д.43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60А, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 71А, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 78А, 80, 80А, 84, 88; Гвардейская улица, д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32Б, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56; Деповская улица, д.2; Елецкая улица, д.20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60А, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 81, 83; Паровозная улица, д.6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29А, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69; Полевая улица, д.1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50; Радищева улица, д.1, 2, 3, 4, 6, 8, 8А, 10, 12, 12А; Ракетный переулок, д. 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12; Ремонтный переулок, д. 1, 3, 5, 7, 9, 11

24

24

г. Орел, ул. Тульская, 63, МОУ «Межшкольный учебный комбинат №2» г.Орла

77-10-57

Андриабужная улица, д.40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97; Восточная улица, д.2, 4, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; Гвардейская улица, д.57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99; Деревообделочная улица, д.5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21; Елецкая улица, д.85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129; Калужская улица, д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56; Кузьмичевская улица, д.2, 4, 7, 8, 10, 10А, 12, 14, 16, 18; Лесопильная улица, д.16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 32; Луговая улица, д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Мичурина улица, д.19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 69; Ольховецкая улица, д.1, 3, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 22, 24, 26, 28; Поликарпова улица, д.66, 68, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 121, 123; Серпуховская улица, д.99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 142, 144, 146, 148, 150; Смоленская улица, д.63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 111; Тульская улица, д.65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 110А, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130; Чкалова улица, д.26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 83; Шульгина улица, д.66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 139, 141, 143; Южный переулок, д. 31, 35, 37, 39, 43, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 101

25

25

г. Орел, ул. Деповская, 6, МОУ - средняя общеобразовательная школа №30 г. Орла

74-58-72

Андриабужная улица, д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31А, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39; Волжская улица, д.106А; Деповская улица, д.3, 5, 7, 9, 11, 13; Елецкая улица, д.1, 2, 4, 4Б, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 19А, 23, 25, 27; Кировский переулок, д. 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18; Контактная улица, д.1, 4, 8; Мичурина улица, д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18; Опушечная улица, д.1, 1А, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22; Поликарпова улица, д.1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69; Полтавская улица, д.1, 2, 3, 4, 5, 7, 9; Пришвина улица, д.2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 42, 44, 46; Радищева улица, д.5, 7; Самарский переулок, д. 4, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24; Серпуховская улица, д.32, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100; Смоленская улица, д.1, 1А, 2, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41А, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62; Смоленский переулок, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Станционная улица, д.1, 1А, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13; Тепловозный переулок, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21; Тульская улица, д.23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88; Чкалова улица, д.1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29; Шульгина улица, д.25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93

26

26

г. Орел, ул. Деповская, 6, МОУ - средняя общеобразовательная школа №30 г. Орла

74-58-72

Вольная улица, д.1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 34; Крестьянская улица, д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Лазо улица, д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 22; Московское Шоссе, д. 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 18А, 20, 22, 24, 26, 28, 28А, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 50А, 52, 54; Паровозная улица, д.5; Серпуховская улица, д.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; Старо-Московское Шоссе 1, 2, 3, 5, 5А, 7, 9, 11, 18, 18Б, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; Текмашевская улица, д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15; Текстильная улица, д.2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; Тульская улица, д.1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Шульгина улица, д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; Электровозная улица, д.2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55; Электровозный переулок, д. 2, 4

27

27

г. Орел, ул. Льва Толстого, 6, МОУ - средняя общеобразовательная школа №3 г. Орла

77-14-62

Гайдара переулок, д. 4; Гайдара улица, д.12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48; Зимний переулок, д. 7А, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 27А; Литейный переулок, д. 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22; Льва Толстого улица, д.1, 2, 2А, 4, 4А, 5, 7, 9, 11, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 27, 29, 31, 31А, 33, 35; Молодежная улица, д.1, 1А, 1Б, 1В, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56А, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 98, 98А, 98Б; Нахимовский переулок, д. 1, 2, 3, 5; Окраинная улица, д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 75, 77, 79, 81; Окраинный переулок, д. 1, 3, 7, 9, 11; Севастопольская улица, д.2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7А, 8, 10, 16; Северный переулок, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 16, 18; Складской переулок, д. 5А; Снежный переулок, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; Щекотихинский переулок, д. 1, 2, 3, 6, 8

28

28

г. Орел, пл. Привокзальная, 1, Железнодорожный вокзал Орел Московской региональной железной дирекции железнодорожных вокзалов – структурного подразделения Дирекции железнодорожных вокзалов – структурного подразделения ОАО «РЖД»

73-24-92

29

29

г. Орел, ул. Ливенская, 15, ЗАО «Орловский мелькомбинат»

72-19-54

Казарма 385 Км 0; Казарма 386 км 0; Казарма 387 Км 0; Зерновой переулок, д. 3, 5, 7, 9; Ливенская улица, д.1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 30А, 30Б, 30Г, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48А, 48Б, 50, 52, 54, 56, 56А, 58, 60, 62, 64, 66; Семинарская улица, д.1, 9, 10, 13, 15, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; Элеваторная улица, д.21, 21Б, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 40, 42, 44, 46; Элеваторный переулок, д. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16

30

785

г. Орел, ул. Ростовская, 11, ФГУ «Орловская ПБСТИН Росздрава»

77-57-43

ФГУ «Орловская ПБСТИН Росздрава»

ИТОГО: 30 участков

72-21-95

ЗАВОДСКОЙ РАЙОН Г. ОРЛА

72-11-92

1

49

г. Орел, Воскресенский переулок, 7,
ОГОУ СПО «Орловский техникум сферы услуг»

74-86-54

ул.1-я Посадская, д. 33, 35, 41; пер.Воскресенский, д. 5/9, 7, 9, 13А, 26А, 30, 38; ул.Гагарина, д. 1/3, 3, 11, 13, 13А, 17, 19, 21; ул.Гостиная, д. 2/8, 3; ул.Карачевская, д. 12/3, 22; пл.Карла Маркса, д. 1/3, 1-3, 2, 5/7; ул.Левый Берег реки Оки, д. 43, 51, 57; пер.Рыночный, 1, 3; ул.Черкасская, д. 32, 39, 41, 45

2

50

г. Орел, Воскресенский переулок, 7,
ОГОУ СПО «Орловский техникум сферы услуг»

77-99-44;

72-37-99

ул.1-я Посадская, д. 28, 30, 31, 34, 36, 36А, 38, 38А, 40, 40А, 42; пер.Воскресенский, д. 14, 14А, 16, 16А, 18; ул.Гагарина, д. 22, 25, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 44В, 46, 50, 50-50А, 50А, 54, 56, 58, 58А, 60А, 60Б, 62, 64, 66, 68; ул.Комсомольская, д. 15, 25; ул.Красина, д. 29, 31, 33, 35, 37, 43, 49; ул.Маяковского, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/8, 8, 9, 11, 11/13, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 19/21, 20, 20/22, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 27/29, 28, 29, 33, 35, 39, 41, 43, 43/45, 45, 47, 49, 51, 53; ул.Розы Люксембург, д. 15, 15А, 15Б, 17, 19, 21, 21А, 22, 22Б, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 32В, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 48А, 50

3

51

г. Орел, ул. Гагарина, 35А, МОУ - средняя общеобразовательная школа № 26 г. Орла

72-21-95

ул.1-я Посадская, д. 44, 46, 50; ул.Левый Берег реки Оки, д. 27, 29; ул.Розы Люксембург, д. 49/51, 51, 51А, 52; ул.Черкасская, д. 36, 38, 65, 69, 71, 73, 73А

4

52

г. Орел, ул. Маяковского, 55, МОУ - средняя общеобразовательная школа № 29 им. Д.Н. Мельникова г. Орла

74-81-06

ул.Гагарина, д. 51, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 85, 87, 87А, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 102, 104, 106, 108; переулок Дальний, д. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 13, 15, 19, 21; переулок Дорожный, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15; ул.Красина, д. 34, 36, 38, 40, 40А, 42, 44, 46, 48, 50; ул.Маяковского, д. 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 121А, 123, 125, 127,129, 131, 133, 135, 137, 139, 141; ул.Мопра, д. 2, 2А; ул.Нормандия-Неман, д. 28, 30, 30/32, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 49, 49А, 50, 52, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64б, 65, 66, 67, 67А, 69, 70, 71, 72, 73, 93; проезд Партизанский, д. 1, 2, 3, 4, 5, 5Б, 6, 10, 12, 14; ул.Песковская, д. 18, 18А, 20, 22, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 47Б, 48, 48-48А, 48А, 49, 49А, 50, 51, 51А, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 61, 63, 63А, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 81, 83, 87, 89, 91, 93, 95, 95А, 97, 97А, 99, 109, 119, 121, 129; проезд Песчаный, д. 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 10А, 11, 12, 13А, 14, 15; проезд Тракторный, д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12

5

53

г. Орел, ул. Черкасская, 74, МОУ дополнительного образования детей - МОУ ДОД специализированный детско-юношеский фотохудожественный центр «Ракурс»

74-81-06

ул.Гагарина, д. 49; ул.Розы Люксембург, д. 54; ул.Черкасская, д. 72, 75, 76

6

54

г. Орел, ул. Черкасская, 81, МОУ - средняя общеобразовательная школа № 38 с углубленным изучением предметов эстетического профиля г. Орла

72-19-98

ул.Городская, д. 1, 1А, 3, 5, 7А, 9, 9А, 11, 13, 15, 17, 17А, 19, 21, 23, 23А; пер.Городской, д. 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 7А, 7б, 8А, 9, 11, 12, 13, 13А, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 25; пер.Донской, д. 3, 3А, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 22/2, 23, 24, 25, 27, 28, 28А, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45; ул.Заводская, д. 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 11Б, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34; ул.Линейная, д. 1, 3, 5, 5А, 9, 9А, 11, 11А, 13; ул.Нормандия-Неман, д. 74, 99, 101; ул.Черкасская, д. 79, 100, 104

7

55

г. Орел, ул. Комсомольская, 66, ОАО «Гипронисельпром»

72-54-27 (до выборов);

72-51-92

(в день выборов)

ул.2-я Посадская, д.1; ул.Карачевская, д. 31А, 33, 35, 35Б, 37, 39, 41, 41А; ул.Комсомольская, д. 53, 62, 64/2, 65, 77; ул.Красина, д. 6Б, 8, 8-8А, 8А, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 26, 28, 28А, 30, 32; ул.Маяковского, д. 30, 32, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56; ул.Нормандия-Неман, д. 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 31, 33, 41, 41-41А-43, 43, 45, 47; ул.Панчука, д. 8, 10, 12, 16, 18, 18А; ул.Розы Люксембург, д. 4, 4А, 6, 8, 10, 12, 14, 14А, 16, 18, 18-18А, 18А, 20, 20/3, 20А

8

56

г. Орел, ул. Комсомольская, 39, МОУ дополнительного образования детей - дом детского творчества Заводского района г. Орла

72-17-41

ул.1-я Посадская, д. 4/6, 13А, 15, 16, 17, 21, 23; ул.1-я Пушкарная, д. 1, 1А, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 18; ул.2-я Посадская, д. 2, 4, 7, 7-7а, 7А, 9, 10, 11, 14, 14А, 14Б, 14Г, 16, 17, 18, 21, 21Б, 22; ул.Васильевская, д. 6, 8, 9, 9А, 9Б, 10, 11, 11А, 12, 15, 17, 19, 21; наб. Есенина, д. 1, 2, 2А, 2Б, 2В, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 6А, 8, 10, 12, 13, 14, 16; ул.Карачевская, д. 26, 27, 27А, 30, 36, 36А, 38, 40, 44, 44А, 46, 46Б, 48; ул.Комсомольская, д. 20, 38, 40А, 44, 46, 46А, 48, 48А; ул.Энгельса, д. 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 15, 17, 19

9

57

г. Орел, ул. Карачевская, 29, МОУ - средняя общеобразовательная школа № 2

74-77-84

ул.2-я Посадская, д. 27, 29, 31, 33, 33Б, 33В, 39; ул.Васильевская, д. 14, 16, 18, 22, 24, 26, 32, 34, 36, 36/38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54А, 56, 56А, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 70Б, 72, 72/2, 72/3, 74, 76, 76А, 76Б, 78, 80, 82; пер.Васильевский, д. 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; ул.Зеленый Ров, д. 2, 3, 4, 5, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 16; ул.Панчука, д. 30, 30А, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 65А, 65Г; ул.Садово-Пушкарная, д. 41, 43, 45, 45Б, 47, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 58А, 60, 62, 63, 64, 64А, 65, 66, 67, 68, 68А, 69, 70, 70А, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 78А, 80; проезд Стандартный, д. 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 12А, 13, 14, 14А, 14Б, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 65; ул.Чапаева, д. 11-13, 36А, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56А, 58, 58А, 60, 62, 62А, 64, 66, 66Б, 67, 68, 72, 74; проезд Щаденко, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6А, 7, 8, 9, 10, 19; ул.Энгельса, д. 14, 14/16, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 28А, 31, 32, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 44, 45, 46, 46А, 47, 48, 49, 49А, 49Б, 50, 50А,51, 52, 53, 54, 54А, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74А, 75, 76, 77, 78, 78А, 79, 79А; проезд Энгельса, д. 4, 6, 8, 10, 12

10

58

г. Орел, ул. Панчука, 85, МУП Совхоз «Коммунальник»

47-60-95

ул.1-я Пушкарная, д. 13, 13А, 15, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47Б, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70Б, 71, 71Б, 71В, 72, 74, 76, 78, 80,82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 110А, 112, 112А, 114, 116, 116А; ул.2-я Пушкарная, д. 1, 2А, 2Б, 2Г, 3, 4, 4А, 4Б, 5, 5Д, 6, 6А, 6В, 6Г, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15,16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 25/75, 26, 27, 27А, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 63А, 63Б, 63В, 63Е, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74А, 75, 76, 76А, 77Б, 78, 82, 84, 86, 88; ул.Зеленый Берег, д. 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 2В, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54А; ул.Панчука, д. 56, 58, 60, 62, 64, 66, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 79, 81; ул.Садово-Пушкарная, д. 77, 79, 81, 83, 84, 87, 87А, 88, 89, 89/2; ул.Чапаева, д. 76, 78, 80, 82, 86, 88, 100, 106; проезд Щорса, д. 1, 3, 3А, 5, 7, 11, 13

11

59

г. Орел, ул. Панчука, 1, Административно-учебное здание ОРАГС

47-60-95

ул.2-я Посадская, д. 23, 25; ул.Васильевская, д. 23, 23А, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 57А, 59, 61, 63, 65; ул.Карачевская, д. 43, 45, 47, 49, 51, 51А, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68А, 70, 72, 72А, 76, 78, 80; ул.Комсомольская, д. 78, 85, 88, 88А; ул.Панчука, д. 13, 15, 20, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 26/35, 27, 27А, 29, 31, 33, 33/3, 35, 37, 39, 41, 43; проезд Связистов, д. 1, 2, 4, 10, 12; пер.Соляной, д. 12, 14, 30, 30А

12

60

г. Орел, Соляной переулок, 2, Муниципальная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 14 г. Орла

47-62-61

ул.Васильевская, д. 67, 69, 71, 71А, 73, 75, 75А, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97; пер.Вишневый, д. 1, 3, 3А, 5, 6, 7, 9, 11; ул.Карачевская, д. 67, 69, 71, 71А, 73, 75, 77, 79, 81, 82, 83, 85, 86, 86А, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94В, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142; ул.Колхозная, д. 25; ул.Комсомольская, д. 94; ул.Мопра, д. 22, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 75, 77, 81; ул.Садово-Пушкарная, д. 6, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 23, 23Б, 23В, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36А, 37, 39, 40, 42, 44, 46, 46-48, 48,50, 52, 54; пер.Соляной, д. 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19А, 21, 23; проезд Фурманова, д. 1, 3, 4, 4А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/13, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26; ул.Чапаева, д. 2, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 34, 34А; пл.Щепная площадь, д. 1, 10, 12, 12А, 14, 16, 18

13

61

г. Орел, ул. Комсомольская, 95, ГОУ ВПО «Орловский государственный университет»

77-10-23

ул.Комсомольская, д. 91, 95А, 99, 115, 117; ул.Мопра, д. 14А, 16; ул.Нормандия-Неман, д. 4, 6, 8, 10, 20, 22, 24, 26; ул.Песковская, д. 6, 6А, 8, 10, 11, 12, 12А, 12Б

14

62

г. Орел, ул. Мопра, 24, Административное здание Орловский ЦНТИ -филиал ФГУ «Объединение «Росинформресурс» Минпромэнерго России

74-46-44

ул.Брянская, д. 2, 4, 6; ул.Комсомольская, д. 104, 127, 129, 131, 135, 137, 139, 141; пер.Комсомольский, д. 11А, 13, 13Б; ул.Маяковского, д. 108, 110, 112, 114, 116, 118, 143, 145, 145А, 147; ул.Мопра, д. 1, 1А, 1б, 3, 7, 9, 11, 11А, 13, 15, 17, 19, 29, 31; проезд Хлебозаводской, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; ул.Холодная, д. 7, 7А, 9; пер.Шпагатный, д. 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 47/2

15

63

г. Орел, ул. Мопра, 42, ОГУ «Орелгосзаказчик»

74-81-06

ул.Карачевская, д. 99, 101, 103; ул.Колхозная, д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; ул.Комсомольская, д. 106, 120, 122, 124, 126, 128, 132; ул.Латышских Стрелков, д. 1, 2, 2А; пер.Молодогвардейский, д. 11; ул.Мопра, д. 10, 12, 14, 35, 39, 41, 45; ул.Садовского, д. 2, 4, 7; пер.Щепной, д. 1, 3, 4, 6

16

64

г. Орел, ул. Комсомольская, 170, Многопрофильный колледж ФГБОУ ВПО ОрелГАУ

74-59-51

ул.Комсомольская, д. 140, 144, 174, 176; пер.Комсомольский, д. 5, 8, 10, 12, 16, 16А, 16Б, 22, 24, 26А; пер.Кузнечный, д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12А, 14, 16, 18, 20, 20А; ул.Латышских Стрелков, д. 3, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 25, 37, 39А, 72Б; пер.Молодогвардейский, д. 2, 4, 6, 15, 19, 21, 23; ул.Некрасова, д. 1, 2, 2/1, 2/2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17,18, 18/1, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30

17

65

г. Орел, ул. Комсомольская, 182, МОУ – средняя общеобразовательная школа № 12 им. Героя Советского союза И.Н. Машкарина г.Орла

74-58-72

ул.Гоголя, д. 1, 3, 3А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 16/18, 17, 18, 19, 20,21, 22, 23, 25, 27, 27А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 43, 45, 45А, 45Б; ул.Достоевского, д. 1А, 1Б, 1Г, 2, 2А, 2Б; пер.Карачевский, д. 16, 18, 20, 23, 25, 27, 29; шоссе Карачевское, д. 30, 32, 34, 36, 38; ул.Латышских Стрелков; д. 43, 52, 57, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72/2, 73, 73А, 74, 75, 76, 77, 78, 78А, 79, 80, 82, 84, 86, 86А, 88, 88А, 90, 90А; ул.Лермонтова, д. 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/2, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 29Б, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 39, 40, 40А, 41, 42, 42/1, 42/2, 43, 44, 45А, 45Б, 46, 48; ул.Некрасова, д. 23, 25, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36А, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54А, 55, 56, 57, 58, 58-60, 59, 59/2, 60, 61, 62, 63, 64, 64А, 65, 65А, 66, 68, 70, 70А, 72, 74, 76, 78, 80, 82

18

66

г. Орел, Циолковского переулок, 6, Общежитие ПЛ № 2

77-20-29

ул.Васильевская, д. 97А, 99, 101, 103, 105, 105А, 107, 109, 111, 111А, 113, 115, 115А, 117, 119, 123; ул.Достоевского, д. 1, 3, 4, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 13, 15; ул.Калинина, д. 2А; ул.Садовского, д. 5; ул.Циолковского, д. 1, 1А, 2, 3, 4, 6, 8, 8А; пер.Циолковского, д. 1, 1А, 4, 6; проезд Чехова, д. 1, 3, 3А, 5, 11, 13, 15, 17, 17А

19

67

г. Орел, ул. Энгельса, 90, МОУ - средняя общеобразовательная школа № 25 г. Орла

77-09-01

ул.1-я Пушкарная, д. 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 85А, 87, 89, 118, 118А, 120, 122, 124, 126, 128,132, 134; ул.2-я Пушкарная, д. 77, 79, 79/1, 81, 83, 85, 87, 87А, 89, 90, 91, 91А, 92, 93, 93А, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 110Б, 111, 112, 112А, 112Б, 113, 114, 114А, 115, 116, 117, 118, 118А, 119, 120, 120Б, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 126б, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 138, 140, 142; ул.Васильевская, д. 84А, 86, 90А, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108; ул.Громовой, д. 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 22А, 24, 24А, 26, 26А, 86А, 90; пер.Западный, д. 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 21, 22, 24; ул.Зеленый Берег, д. 43, 45, 47, 49, 53, 55, 56, 57, 57А, 58, 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 76А, 78, 78А, 78Б; ул.Земнухова, д. 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 2В, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; ул.Колхозная, д. 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 34А, 35, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 58А, 60, 60А, 62, 64, 64А, 65, 66, 66А, 68, 70, 70Б, 72, 74, 74А, 76, 76А, 78, 78А, 80, 82, 84, 86, 86А, 88, 90, 92; ул.Корчагина, д. 1, 1А, 2, 4, 5, 6, 8; ул.Кошевого, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33; пер.Островский, д. 2, 2А, 3, 4, 6; ул.Островского, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20Б, 20Г, 22, 22А, 23, 24, 24А, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 29А, 30, 30А, 31, 32, 33, 34,35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56А, 57, 59, 61, 63; пер.Парниковый, д. 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 11/1, 11/2, 13, 17, 41; ул.Писарева, д. 1, 2, 2А, 4, 4А, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; пер.Пушкарный, д. 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24; ул.Спивака, д. 1, 1А, 2, 4, 6, 8; пер.Трудовой, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8А; ул.Тюленина, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 34А, 35, 36, 37, 37А; пер.Урожайный, д. 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 18, 20, 22, 26, 28; пер.Усадебный, д. 1, 3, 5, 5/3, 5А, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; ул.Царев Брод, 1, 1А, 2, 4, 4А, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42А, 44, 46, 48, 50, 52, 54; ул.Циолковского, д. 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32А, 34, 34А, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54А, 56, 58, 60; ул.Чайкиной, д. 1, 1А, 1Б, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; ул.Чапаева, д. 33, 33Б, 33В, 35, 37, 39, 39-41-43, 41, 41А, 41Б, 41В, 43, 43Б, 45, 47, 49, 51, 51Б, 53, 55, 57, 59, 61, 61А; пер.Шевцовой, д. 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 13А, 15, 21; проезд Щорса, д. 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 21А, 23, 23А; ул.Энгельса, д. 80, 80А, 80Б, 81, 83, 83А, 84, 85, 85А, 85Б, 87, 89, 91, 94, 95, 95А, 96, 97

20

68

г. Орел, ул. Васильевская, 151, МОУ - средняя общеобразовательная школа № 17 с углубленным изучением французского языка имени 6-й Орловско-Хинганской стрелковой дивизии г. Орла

72-17-31

ул.Андреева, д. 1, 3, 5, 13, 16, 18, 20, 22, 24, 24Б; пер.Березовый, д. 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; ул.Васильевская, д. 127, 136; пер.Волгоградский, д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; пер.Городковый, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; ул.Достоевского, д. 10А, 15А, 16, 17, 17А, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50А, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; ул.Калинина, д. 12, 14, 14А, 16, 18, 18А, 20, 22, 22А, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; ул.Корчагина, д. 7, 7А, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 19/2, 19/3, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 33А, 34, 35, 37, 39; пер.Ленинградский, д. 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18; пер.Лиственный, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42; пер.Ореховый, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40; проезд Охотный, д. 2, 3, 4, 5, 5/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16; пер.Саханский, д. 2, 4, 6, 8, 10; пер.Сосновый, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 17-4, 18, 18/2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38,39, 40, 41, 42, 44; ул.Спивака, д. 7, 7А, 7Б, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 18А, 19, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; ул.Циолковского, д. 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 55А, 57, 61, 63, 65, 67, 69

21

69

г. Орел, ул. Васильевская, 151, МОУ - средняя общеобразовательная школа № 17 с углубленным изучением французского языка имени 6-й Орловско-Хинганской стрелковой дивизии г. Орла

72-17-31

ул.Андреева, д. 17, 19, 21, 23, 25; ул.Васильевская, д. 146, 148, 150, 152, 154, 155, 157, 159, 161, 163, 165; ул.Ватная, д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; ул.Достоевского, д. 5; пер.Загородный, д. 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; ул.Калинина, д. 1, 2, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 29А, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45; пер.Канатный, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 22Б, 24, 26, 28; шоссе Карачевское, д. 52, 54, 56, 56А, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 68А; ул.Коллективная, д. 1, 2, 3, 3А, 4, 6, 7, 8, 10; ул.Корчагина, д. 36, 38, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54А; ул.Спивака, д. 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67; пер.Хвойный, д. 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

22

70

г. Орел, Карачевское шоссе, 86, НАЧОУ ВПО Современная гуманитарная академия Орловский филиал

72-52-90

ул.Алроса, д. 3, 5, 7, 9; ул.Андреева, д. 26, 27, 29, 31; ул.Ватная, д. 3, 5, 7, 9, 11, 13; шоссе Карачевское, д. 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65Б, 67, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84; ул.Кирпичная, д. 30, 32, 41, 43, 45, 47, 49; ул.Корчагина, д. 56, 58; бульвар Молодежи, д. 5, 6, 7, 8, 10, 12; ул.Солдатская, д. 22, 24, 26, 26А, 28, 30, 30А, 41, 43, 45, 45А, 49, 51, 53, 55, 57, 57А, 59, 61; ул.Солнцевская, д. 2, 2А, 4, 6, 8; ул.Спивака, д. 68, 70, 72, 73/8, 77, 78; ул.Урицкого, д. 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 13, 15, 17; ул.Федотовой, д. 1, 1/62, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/75, 9, 10, 11, 13, 14, 18

23

71

г. Орел, ул. Латышских стрелков, 98, ОГОУ НПО «Профессиональный лицей № 2»

72-30-41

шоссе Карачевское, д. 7, 9, 11, 15, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41А, 50; ул.Кирпичная, д. 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 31, 33, 35, 37, 38, 39; пер.Кирпичный, д. 2, 8, 10; проезд Кирпичный, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12; ул.Латышских Стрелков, д. 91, 92, 92А, 93, 93А, 94, 95, 96, 96А, 97, 99; пер.Орлицкий, д. 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16; ул.Прожекторная, д. 2, 5, 6, 7, 9, 11, 11А, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37А, 39; ул.Садовского, д. 1, 3; ул.Солдатская, д. 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 29, 31, 33, 35, 37, 39; ул.Солнцевская, д. 1; ул.Тамбовская, д. 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 40А; ул.Урицкого, д. 10, 10А, 12, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 26Б, 27, 27А, 27Б, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 32А, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 45, 47, 49, 51, 51А; ул.Черепичная, д. 1, 2, 10, 11, 12, 14, 18, 24, 24А

24

72

г. Орел, ул. Латышских стрелков, 103, МОУ - гимназия № 34 г. Орла

77-10-57

ул.Комсомольская, д. 238, 240, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266, 270, 272; ул.Латышских Стрелков, д. 107

25

73

г. Орел, ул. Комсомольская, 182, МОУ - средняя общеобразовательная школа № 12 имени Героя Советского Союза Н.И. Машкарина г. Орла

74-58-72

пер.Ботанический, д. 31; шоссе Карачевское, д. 1, 3, 5; ул.Комсомольская, д. 191, 192, 193, 196, 200, 206, 227, 229, 229А, 234, 236

26

74

г. Орел, ул. Комсомольская, 182, МОУ - средняя общеобразовательная школа № 12 имени Героя Советского Союза Н.И. Машкарина г. Орла

74-58-72

пер.Карачевский, д. 19, 21; шоссе Карачевское, д. 2, 4, 6, 8; ул.Комсомольская, д. 194, 198, 202, 204; проезд Садовый, д. 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 16А, 18, 20, 22, 24, 26, 30; проезд Цветочный, д. 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24

27

75

г. Орел, Карачевский переулок, 6,
ОГУК Областной центр народного творчества

77-14-62

пер.Ботанический, д. 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; ул.Брянская, д. 1, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; пер.Карачевский, д. 2, 4, 5, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 13, 15; ул.Комсомольская, д. 165, 169, 183, 185, 187, 189; пер.Комсомольский, д. 30; ул.Маяковского, д. 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 149, 151, 151/1, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 181, 185, 187, 187А,189, 191; пер.Фруктовый, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 25Б, 26; пер.Шпагатный, д. 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86, 88

28

76

г. Орел, Маслозаводской переулок, 2,
ООО «Орелтеплогаз»

73-24-92

ул.Автовокзальная, д. 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 15/2, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 51/2, 53, 55, 55А, 57, 61, 61/2, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 75А; ул.Комсомольская, д. 235, 235А, 237, 239, 241, 243; Кромская Платформа 1, д. 1; проезд Кромской, д. 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; пер. Маслозаводской, д. 3, 5, 9, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 19Б; пер.Пищевой, д. 9, 12, 13, 14А

29

77

г. Орел, ул. Автовокзальная, 34, МОУ - гимназия № 16 г. Орла

72-19-54

ул.5-й Орловской стрелковой дивизии, д. 2, 4, 6; ул.Автовокзальная, д. 28, 28А, 30, 36, 77А, 79; пер.Дарвина, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9; ул.Комсомольская, д. 245, 247, 247А, 249, 249А, 251, 251А, 253, 253А, 255; ул.Орелстроевская, д. 1, 3, 3А

30

78

г. Орел, ул. Латышских стрелков, 105, МОУ - лицей № 28 г. Орла

77-57-43

ул.Авиационная, д. 6; ул.Комсомольская, д. 274, 282, 284, 286, 288

31

79

г. Орел, ул. Комсомольская, 261А, МУК Орловский городской центр культуры

72-21-95

ул.Комсомольская, д. 322, 324, 326, 328, 332, 334, 338, 340, 352

32

80

г. Орел, ул. Комсомольская, 374,
МОУ - средняя общеобразовательная школа № 6 г. Орла

72-11-92

ул.Комсомольская, д. 400, 404, 406; ул.Кромская, д. 3, 5, 7, 9, 10, 11, 19; ул.Планерная, д. 51, 53

33

81

г. Орел, ул. Машкарина, 12,
Подростковый клуб «Ровесник» МОУ лицей № 40

77-94-80

ул.Машкарина, д. 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16

34

82

г. Орел, ул. Планерная, 35, ОГУ «Центр социальной помощи семье и детям Заводского района г. Орла»

77-99-44;

72-37-99

ул.Планерная, д. 29, 31, 31/1, 31/2, 33, 33А, 35, 35Д, 37, 39, 39Б, 39В, 41, 43, 45, 47, 49

35

83

г. Орел, ул. Комсомольская, 261А, МУК Орловский городской центр культуры

72-21-95

ул.Автовокзальная, д. 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50; пер.Балтийский, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; ул.Комсомольская, д. 257, 259, 261, 263, 267, 269, 342, 344, 346, 350, 354, 356, 358, 360, 362, 364, 368, 370, 372; пер.Рижский, д. 1, 1А, 3, 5, 6, 7

36

84

г. Орел, ул. Планерная, 55, МОУ - лицей № 40 г. Орла

74-80-99;

74-81-06

ул.Машкарина, д. 18, 20; ул.Чечневой, д. 1, 3

37

85

г. Орел, ул. Планерная, 55, МОУ - лицей № 40 г. Орла

74-80-99;

74-81-06

ул.Кромская, д. 8; ул.Планерная, д. 57, 59, 61, 65, 67, 69, 75

38

86

г. Орел, ул. Комсомольская, 374, МОУ - средняя общеобразовательная школа № 6 г. Орла

72-19-98

ул.Комсомольская, д. 366, 376, 378, 380, 382, 384, 386, 388, 390, 392, 394, 396, 402

39

87

г. Орел, Кромское шоссе, 29,
Административное здание ЗАО «Жилстрой»

72-51-92

ул.Бахтина, д. 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 11; Будка 11 Км Брянск Напр, д. 1, 6А; ул.Высоковольтная, д. 6, 6А, 6Б, 11; ул.Выставочная, д. 20; Земляничный переулок, д. 7, 17, 26; ул.Знаменская, д. 2, 4, 9, 10, 12; ул.Конная, д. 3, 9, 10, 11, 14, 18; шоссе Кромское, д. 4, 6, 9, 11, 15, 19; ул.Лавровская, д. 2, 7, 8, 10, 10А, 11; ул.Машиностроительная, д. 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 20; ул.Озерная, д. 1, 2, 4, 6, 7, 8, 10; ул.Сабуровская, д. 9, 10, 12, 14; ул.Сельхозвыставка, д. 1; ул.Соловьиная Роща, д. 3, 5, 6, 7, 9, 11, 46

40

88

г. Орел, Бетонный переулок, 5,
Орловское предприятие промышленного железнодорожного транспорта ОАО «Орелстрой»

72-17-41

ул.Автовокзальная, д. 93, 95, 99, 101; ул.Автогрейдерная, д. 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11; пер.Бетонный, д. 2, 3, 4, 7, 9, 11, 12, 13, 17, 18; Ботаника-4, д. 1, 4, 5, 6, 8; пер.Дарвина, д. 7; ул.Орелстроевская, д. 6, 17, 19, 21, 25, 27

41

89

г. Орел, ул. Черкасская, 81, МОУ – средняя общеобразовательная школа № 38 с углубленным изучением предметов эстетического профиля г.Орла

74-75-22;

74-77-84

ул.Городская, д. 2, 2А, 4, 6, 8, 12, 12А, 14, 16, 18, 20, 22, 22А, 24, 25, 25/2, 25А, 26, 26/2,26А, 27, 28, 28А, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 49, 49А, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 57А, 58, 58А, 59, 59А, 60, 60А, 60Б, 60В, 61, 63, 65, 66, 66А, 66Б, 67, 69, 69А, 69Б, 71, 73, 75, 75А, 76, 76А, 77, 77А, 77Б, 78, 79, 79А, 80, 81, 82, 83, 83А, 85, 87, 89, 91А, 93, 95, 95А, 97, 97А, 99, 99А, 101, 103; пер.Донской, д. 46, 48, 49, 50, 51, 51/2, 52, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 73А; ул.Заводская, д. 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 39А, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 48, 48А, 49, 50, 50А, 51, 52, 53, 53А, 54, 54А, 55, 56, 57, 57А, 58, 59; пер.Заливной, д. 5; пер.Игрушечный, д. 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 13/2, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25; ул.Кривцова, д. 2, 6, 10, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 31; пер.Лебединый, д. 2, 6; ул.Линейная, д. 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39А, 41, 41А, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 67, 69, 75; тупик Линейный, д. 1, 2, 4, 8, 10, 10А, 12, 12А, 14, 16, 18, 20, 20А; ул.Отрадная, д. 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 15, 17, 18, 20; пер.Отрадный, д. 4, 5, 6, 9, 11; ул.Пойменная, д. 1, 3, 6, 7, 13, 19, 21, 35, 45, 53, 55; пер.Пойменный, д. 1, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 20А; ул.Преображенского, д. 2, 3, 6, 7, 10, 11, 12, 14, 17, 19, 28, 32, 36, 40; ул.Приокская, д. 2, 3, 5, 7, 8, 10, 10А; пер.Приокский, д. 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 13; пер.Равнинный, д. 2, 3, 14; ул.Радужная, д. 1, 6, 8, 11, 13, 15, 22, 30, 32, 34, 38, 40, 42; ул.Скульптурная, д. 1, 2А, 2Б, 2Г, 2Д, 3А, 4, 4А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 11/2, 12,12А, 13, 14, 15, 15А, 16, 17А, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 52, 53, 58, 60; пер.Скульптурный, д. 1, 2, 3, 6, 7; пер.Стеклянный, д. 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 10, 12, 14, 16; тупик Стеклянный, д. 1, 2, 3, 4, 5А, 7, 10; ул.Турбина, д. 4, 5, 6, 9, 10, 12, 13

42

90

г. Орел, ул. Узловая, 5, МОУ - средняя общеобразовательная школа № 10 г. Орла

47-60-95

ул.6-й Орловской Дивизии, д. 1, 1А, 3, 3А, 4, 5, 7А, 9, 9Б; ул.Афонина, д. 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 27, 30; пер.Грибной, д. 1, 3, 7, 9; ул.Дружбы, д. 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48; пер.Еловый, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; ул.Заречная, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40; пер.Ковыльный, д. 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37; ул.Лужковская, д. 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 17, 17А, 18, 19, 19Б, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 31Б, 31В, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 50, 51А, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 62А, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80А, 81, 81А, 82, 83, 83А, 85, 86, 88, 88Б, 91, 91А; пер.Лужковский, д. 1, 2, 2А, 2Б, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 19А, 19Б, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25,26, 28, 29, 29А, 30, 31, 33А, 35, 37, 39, 41, 43, 43А, 45, 45А, 47, 49; ул.Менделеева, д. 1, 3, 3А, 4, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 38, 40, 42, 44, 46, 52, 56, 64, 66; ул.Ново-Лужковская, д. 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 34, 36, 38, 40; ул.Полигонная, д. 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 36, 36А, 37, 38; ул.Поселковая, д. 2, 9, 9А, 10, 16, 18, 20, 24, 28, 28А, 30, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54; ул.Светлая, д. 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 15А, 17, 19, 22, 23, 26, 27, 29, 31; ул.Степная, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40; ул.Тимирязева, д. 1, 3, 4, 4А, 5, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39; ул.Узловая, д. 1; ул.Яблочная, д. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55

43

91

г. Орел, ул. Узловая, 5, МОУ - средняя общеобразовательная школа № 10 г. Орла

47-60-95

ул.Заречная, д. 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 54А, 55, 56, 57, 57А, 58, 59, 60, 61, 61А, 61Б, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 71А, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 80А, 80Б; пер.Крутой, д. 4; ул.Лужковская, д. 90, 92, 92Б, 93, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 103А, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 110А, 111, 112, 113, 113А, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 127А, 128, 129, 130, 132, 133,133А, 133Б, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 141, 141А, 142, 142А, 143, 144, 144А, 144Б, 145, 145А, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 151А, 152; ул.Менделеева, д. 5А, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; пер.Менделеева, д. 1, 3, 5, 6, 9; пер.Ново-Половецкий, д. 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12; пер.Оренбургский, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 12А, 16; ул.Половецкая, д.1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 38, 39, 40,41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56, 56А, 56Б, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62А, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 71А, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 97, 99, 103, 105, 107, 109, 111, 113; пер.Половецкий, д. 1, 1Б, 1Г, 1Д, 2, 3, 3А, 3Б, 3В, 3К, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А,14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20А, 20Б, 21, 22, 23, 23А, 23Б, 24, 25, 25А, 25Б, 26А, 27, 27Б, 27В, 27Г, 28, 29, 29Б, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 35А, 36, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 86А, 88, 90, 92, 94, 94А, 94Б, 96, 98, 100; ул.Степная, д. 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49А, 50, 51, 52, 53, 54, 54А, 55А, 56, 57, 58, 59, 59А, 60, 60А, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82; ул.Тимирязева, д. 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 77, 79, 81, 83; ул.Узловая, д. 3; ул.Уральская, д. 1, 3; пер.Уральский, д. 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21; ул.Челябинская, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 53; ул.Яблочная, д. 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68, 68Б, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82

44

92

г. Орел, ул. 6-й Орловской дивизии, 25,
МОУ дополнительного образования детей - детско-юношеская спортивная школа № 9 г. Орла

47-62-61

ул.6-й Орловской Дивизии, д. 11, 11М, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; ул.Гуреевская, д. 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 42; ул.Журавинская, д. 1, 4, 5, 9, 15, 16, 17, 18, 20; ул.Любановская, д. 2, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; ул.Непрецкая, д. 1Б, 3, 8, 12, 16; ул.Свердлова, д. 1А, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 46, 46А, 48, 48А, 48Б, 50, 52, 54, 56, 58, 60; ул.Тютчева, д. 1, 1А, 2А, 3, 5, 5А, 6, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 18А, 20, 28, 29, 30, 31, 33,34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 48А; ул.Узловая, д. 2; ул.Челюскинцев, д. 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 20А, 24, 30, 32, 34, 41

45

794

г. Орел, ул. Комсомольская, 320, ООО «ЖЭУ № 7»

77-10-23

ул.Авиационная, д. 2, 7/1; ул.Комсомольская, д. 300, 302, 304, 306, 310, 310/1, 312, 314, 316, 322А

46

819

г. Орел, ул. Комсомольская, 95,
ГОУ ВПО «Орловский государственный университет»

74-46-44;

74-09-36

ул.Маяковского, д. 58, 60, 62, 64, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106; ул.Песковская, д. 14, 16, 16А, 17; пер.Узко-Холодный, д. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, 13А, 15, 17, 19; ул.Холодная, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10; ул.Широко-Холодная, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 45

47

823

г. Орел, ул. Планерная, 55, МОУ - лицей № 40 г. Орла

74-80-99;

74-81-06

ул.Планерная, д. 50, 52, 54, 56, 62; ул.Саханская, д. 3

ИТОГО: 47 участков

СОВЕТСКИЙ РАЙОН Г. ОРЛА

1

93

г. Орел, ул. М. Горького, 25, МБОУ «Лицей №22 г. Орла»

76-28-80

ул.7 Ноября, д. 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 15, 16, 17, 17А, 41; ул.Брестская, д. 10, 12. ул.М. Горького, д. 1, 2, 4, 10, 11, 20, 22, 24; ул.Левый берег реки Орлик, д. 5, 15; ул.Ленина, д. 11, 13, 17, 19/2, 21, 29, 37; ул.Тургенева, д. 3, 4, 16

2

94

г. Орел, Пролетарская гора, 7, БОУОО ДОД «Специализированая детская юношеская шахматно-шашечная спортивная школа»

76-41-02

ул.М. Горького, д. 28, 30, 39, 41; ул.Ленина, д. 4, 4А, 6, 8, 10, 16/20, 24/26, 28, 30А, 32/34, пер.Почтовый, д. 6, 8, 10, 14, 16; ул.Пролетарская гора, д. 3, 5, 7, 11

3

95

г. Орел, ул. Салтыкова-Щедрина, 31, БОУОО ДОД «Дворец пионеров и школьников им. Ю.А. Гагарина»

76-25-77

ул.М. Горького, д. 5, 9, 27, 29А; ул.Октябрьская, д. 28, 40; ул. Пионерская, д. 3, бульвар Победы, д. 1, 2; ул.Салтыкова-Щедрина, д. 2, 4, 5, 6, 7, 9, 12/16, 14А, 17, 22, 25/27, 29, 29А, 33, 34А, 35, 35А, 35Б, 35В, 35Г, 37А; ул.Тургенева, д. 20, 22/10, 22А

4

96

г. Орел, ул. Октябрьская, 12, ФГБОУ ВПО «Орловский государственный институт экономики и торговли»

43-24-95

ул.7 Ноября, д. 28, 45; ул.Новикова, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 12, 14; ул.Октябрьская, д. 1, 2, 6, 13, 15/1, 15/4, 15/6, 16/18, 22; ул.Салтыкова-Щедрина, д. 15, 17А; ул.Тургенева, д. 19, 26, 27, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47

5

97

г. Орел, ул. Тургенева, 44а, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением отдельных предметов гуманитарного профиля им. И.С. Тургенева»

45-80-14

ул.Лескова, 1, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; ул.Новикова, д. 10, 13, 19, бульвар Победы, д. 5, 7; ул.Полесская, д. 8, 12, 16, 18, 19, 20; ул.Тургенева, д. 23, 46, 48; ул.Сурена Шаумяна, 2, 3, 4, 13А, 15А

6

98

г. Орел, ул. Полесская, 53, ООО «Вион-Комплект»

43-15-29

ул.Матросова, д. 48, 50, 52, 56; ул.Полесская, д. 49, 53

7

99

г. Орел, ул. Октябрьская, 35, Федерация профсоюзов Орловской области

76-38-00

ул.Октябрьская, д. 31, 37, 38, 39, 41, 43, 45; ул.Пионерская. д. 4, 6, 19, 21, бульвар Победы, д. 3; ул.Сурена Шаумяна, д. 16, 18, 26, 28

8

100

г. Орел, ул. Октябрьская, 44, Сельскохозяйственный техникум ФГБОУ ВПО «ОрелГАУ»

54-89-27, 45-40-33

ул.Гуртьева. д. 6, 10, 14, 16, 18, 27 кор.2; ул.Красноармейская. д. 1, 3, 4, 6А, 11; ул.Октябрьская, д. 42, 47А, 47Б, 48, 49, 49А, 50, 52, 53; ул.Салтыкова-Щедрина, д. 36, 49; ул.Сурена Шаумяна, д. 30, 34

9

101

г. Орел, ул. Пионерская, 8, МПП ВКХ «Орелводоканал»

76-33-43

ул.Гуртьева, д. 5, 7; ул.Красноармейская, д. 13, 14, 16, 17; ул. Лескова , д. 26, 28, 30, 32, 34; ул.Ломоносова. д. 3А, 11; ул.Сурена Шаумяна, д. 32, 33, 36, 38; ул.Пионерская, д. 10

10

102

г. Орел, ул. Красноармейская, 17, Факультет агробизнеса и экологии ФГБОУ ВПО «ОрелГАУ»

45-40-59

ул.Лескова, д. 36; ул.Ломоносова, д. 1, 3, 5, 7; ул.Октябрьская, д. 57, 59, 62

11

103

г. Орел, ул. Салтыкова-Щедрина, 41, МБОУ «Лицей № 1 им. М.В. Ломоносова г. Орла»

76-43-80, 76-34-80

ул.60 лет Октября, д. 7, 9, 9А, 11, 11А, 13, 13А, 14, 15, 17, 17А, 28; ул.8 Марта, д. 1, 3, 5; ул.М. Горького, д. 40, 42, 44, 47, 49; ул.Ермолова, д. 2, 4, 6, 7, 8, 8А, 12, 13А, 16, 18, 18А, 20, 20А, 22, 22А, 24, 26, 28, 30; ул. Коммуны, д. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 19; ул.Левый берег реки Оки, д. 65, ул.Октябрьская, д. 56, 58, 60

12

104

г. Орел, ул. М.Горького, 93, МБОУ - гимназия №19 г. Орла

41-62-52, 47-59-26

ул.60 лет Октября, д. 16, 18, 20, 22, 24; ул.М. Горького, д. 51, 52, 67, 91; ул.Октябрьская, д. 68; пер.Полярный, д. 1, 2, 4

13

105

г. Орел, ул. М.Горького, 93, МБОУ - гимназия №19 г. Орла

47-59-26

ул.М. Горького, д. 50, 50А, 63, 63А, 65, 69, 71, 71А; ул.Приборостроительная, д. 15, 17, 19, 21

14

106

г. Орел, ул. Пожарная, 52, МБОУ – гимназия №39 им. Фридриха Шиллера г. Орла

41-34-31

ул.8 Марта, д. 8, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 56А, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76; ул.Колпакчи, д. 6, 11А, 11Б, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 63; ул.Левый берег реки Оки, д. 77, 79, 81, 87, 89, 91, 93, 93А, 95, 99, 101, 103, 105, 109, 111, 111А; пер.Огородный, д. 1, 3, 5, 7, 9, 10, 10Б, 11, 16, 16А, 18, 20, 22, 24; ул.Пожарная, д. 1, 3, 5, 5А, 5Б, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23

15

107

г. Орел, ул. Пожарная, 52, МБОУ – гимназия №39 им. Фридриха Шиллера г. Орла

41-34-31

ул.Береговая. д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 47А, 49; пер.Береговой, д. 1, 3, 5, 7; ул.М. Горького, д. 58, 60, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 94А, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, ул.Карьерная, д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30А32, 34; ул.Колпакчи, д. 45, 45А, 47, 49, 51, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 60А, 61, 62, 62А, 64, 66, 66А, 68, 70; ул.Пожарная, д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16/1, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 55А, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 6465, 66, 68, 70, 72, 74, 76

16

108

г. Орел, ул. Полярная, 11, МБОУ ДОД «Орловская детская школа искусств им. Д.Б. Кабалевского»

41-77-99, 41-49-48

ул.Андрианова , д. 2, 4, 8; ул.Жилинская, д. 2; ул.Октябрьская, д. 124, 126, 128; ул.Полярная, д. 2, 4, 6, 10; ул.Приборостроительная. д. 14, 18

17

109

г. Орел, ул. М. Горького, 115, Общежитие ФГБОУ ВПО «Государственный университет – учебно-научно-производственный комплекс»

41-22-75

ул.Андрианова, д. 5, 12, 12А, 17, 19, 21, 23, 25А; ул.М. Горького, д. 103, 105А, 112, 114, 115, 116, 118, 120, 122, 122А, 124, 126, 128, 130, 132, 132Б, 134, 136, 138, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 154А, 156, 158, 158А, 160, 160А, 162, 164, 166, 168, 168А, 170, 172, 174; пер.Карьерный, д. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; ул.Костомаровская, д. 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37; пер.Костомаровский, д. 2, 4, 6, 8, 8А, 10, 12, 14, 16; ул.Пожарная, д. 78; ул.Приборостроительная, д. 8, 10

18

110

г. Орел, ул. М. Горького, 117, БУОО «Комплексный центр социального обслуживания населения Советского района г. Орла»

41-67-41

ул.Андрианова, д. 1, 7; ул.Болховская, д.1, 3, 5; пер.Болховский, д. 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 20А, 22; ул.М. Горького, д. 117, 119; ул.Костомаровская, д. 1, 3, 5, 17, 19; ул. Левый берег реки Оки. д. 123, 123А, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 153А, 155, 159, 161, 165, 167, 169, 171, 173, 175; ул.Мезенская, д. 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; ул.Октябрьская, д. 132А, 134, 136, 140, 140А, 142, 142А, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 168А; пер.Опытный, д. 1, 3, 5, 5А, 7, 9

19

111

г. Орел, ул. Октябрьская, 209, ООО «ЖЭУ №9»

41-22-13

ул.Игнатова, д. 2, 3, 5, 7; ул.Октябрьская, д. 75, 77, 79, 205, 209, 211, 213; пер.Ягодный, д. 8

20

112

г. Орел, ул. Игнатова, 9, МБОУ «Лицей №21 им. генерала А.П. Ермолова г. Орла»

41-07-06

ул.Октябрьская, д. 122; ул.Приборостроительная, д. 28; пер.Ягодный, д. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 13, 15, 17

21

113

г. Орел, ул. Игнатова, 9, МБОУ «Лицей №21 им. генерала А.П. Ермолова г. Орла»

41-07-09

ул.Игнатова. д. 11, 11А, 13, 13А, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25А, 27, 29, 29А, 31

22

114

г. Орел, ул. Октябрьская, 65, Дворец спорта БОУОО СПО «Орловский спортивный техникум»

41-44-36

ул.Приборостроительная, д. 26, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68

23

115

г. Орел, ул. Матвеева, 12, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №36 г. Орла»

41-01-04

ул.Игнатова, д. 33, 35; ул.Матвеева, д. 8, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 31, 33; ул.Приборостроительная, д. 70, 72

24

116

г. Орел, ул. Цветаева, 42, Детский подростковый клуб «Ровесник» МБОУ ДОД «Дом детского творчества № 4»

45-57-60

ул.Игнатова, д. 39, 41, 43; ул.Матвеева, д. 23, 25, 27; ул.Приборостроительная, д. 76; ул.Цветаева. д. 36, 38, 40, 42, 44, 46

25

117

г. Орел, Наугорское шоссе, 17, ОАО «Орелоблгаз» межрайонный газовый трест «Орелгоргаз»

41-59-87

ул.Грановского, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; ул. Куйбышева,д. 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10; Наугорское шоссе. д. 52, 66; ул.Парижской Коммуны. д. 7, 9, 13; ул.Плещеевская, ул. 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 27, 29; ул.Цветаева, д. 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 11

26

118

г. Орел, ул. Матросова, 3, БОУОО СПО «Орловский областной колледж культуры и искусств»

41-67-14

ул.Космодемьянской, д. 1, 3, 5, 7, 9; ул.Лазурная, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 3536, 57; пер.Матросова, д. 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 8А, 9, 10, 12; ул.Матросова, д. 1А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 46, 55, 60, 62, 64, 66; ул.Новая, д. 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 76; ул.Осипенко, д. 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 6А7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; ул.Полесская. д. 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; ул.Тургенева, д. 50, 52; ул.Чекистов, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; пер.Ясный, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8

27

119

г. Орел, ул. Лескова, 15, ФГБОУ ВПО «Орловский государственный институт искусств и культуры»

41-52-13

пер. Лескова, д. 1, 2, 4; ул. Лескова, д. 9, 12, 14, 15А; Наугорское шоссе, д. 1, 8, 42, 44А, 46, 50; бульвар Победы, д. 7А, 9, 11, 13

28

120

г. Орел, Наугорское шоссе, 29, ФГБОУ ВПО «Государственный университет – учебно-научно-производственный комплекс»

76-21-02

ул.Академическая, д. 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29; ул.Антонова, д. 6, 8; ул.Базовая. д. 11, 13; ул.Вишневая, д. 2, 6, 8, 10, 12, 16; ул.Владимирская. д. 1, 5, 6, 9, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 22; ул.Картукова, д. 7; ул.Кольцевая д. 1, 2А, 2Б, 3, 6, 11, 12, 14, 18, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 35, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 65, 67, 69, 71, 75; ул.Математика Киселева, д. 1, 3, 5, 7, 9, 11; Наугорское шоссе. д. 9, 11, 11А, 13, 19, 19А, 21, 23, 25, 29, 29А, 48, 60, 62, 64, 68, 76, 86, 88, 90; ул.Полесская. д. 48, 50, 52, 54, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 83; пер.Политехнический, 1А, 7, 9, 11, 19; ул.Политехническая, д. 2, 3, 8, 9, 11, 12, 13, 20; ул.Плещеевская, д. 2, 3, 4, 7; ул.Тихая, д. 6, 7, 8, 9, 11, 13, 16, 19; ул.Юрина, д. 3, 5, 7, 11, 13, 21, 23, 28, 29, 30, 31, 33, 36, 38; ул.Цветаева, 1А

29

121

г. Орел, ул. Трудовых резервов, 32, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15 им М.В. Гордеева г. Орла»

76-16-02

пер.Автогенный, д. 1, 3, 5, 7, 9, 13; ул.Генерала Родина, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21; ул.Инженерная, д. 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 32; пер.Кавказский, д. 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 23; пер.Ключевой, д. 2, 4, 6, 10, 16; ул.Короленко, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36; ул.Крупской, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35; пер.Крымский, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 18; ул.Пригородная, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32; ул.Сибирская, д. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 25; ул.Слободская, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 24, 26, 31, 33, 38, 40, 44, 46, 48; ул.Стрелецкая, д. 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 18А, 20, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35/37, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67А, 68, 69, 70, 72, 74, 76; ул.Техническая, д. 1, 1А, 2, 3, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; ул.Трудовых резервов, д. 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 17А, 17Б, 18, 20, 25, 27, 27А, 27Б, 29, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 54, 56, 57, 59, 61, 67, 69, 71, 73, 73А, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 93; ул.Украинская, д. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 16А

30

122

г. Орел, ул. Веселая, 28, Общежитие ФГБОУ ВПО «ОрелГАУ»

47-51-75

ул.Веселая, д. 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 28, 28Г; ул.Генерала Жадова, д. 9, 11, 13, 19, 21, 21А, 23, 25; ул.Генерала Родина, д. 48, 50, 63, 65; ул.Пархоменко. д. 45, 51, 67

31

123

г. Орел, Приборостроительная, 35, Дом офицеров Академии ФСО России

54-95-57

Общежитие Академии ФСО России; ул.Приборостроительная, д. 35, 39

32

124

г. Орел, бульвар Победы, 10, ОГУЗ «Орловская областная клиническая больница»

45-34-55

ОГУЗ «Орловская областная клиническая больница»

33

125

г. Орел, ул. Матвеева, 9, МУЗ «Городская больница скорой медицинской помощи им. Н.А. Семашко»

42-92-56

МУЗ «Городская больница скорой медицинской помощи им. Н.А. Семашко»

34

126

г. Орел, пер. Ипподромный, д.2, ОГУЗ «Орловский онкологический диспансер»

76-21-83

ОГУЗ «Орловский онкологический диспансер»

35

127

г. Орел, ул. Цветаева, 15, ОГУЗ «Орловский противотуберкулезный диспансер»

41-48-70

ОГУЗ «Орловский противотуберкулезный диспансер»

36

128

г. Орел, ул. Генерала Жадова, 4, ОГУЗ «Орловский перинатальный центр»

76-39-51

ОГУЗ «Орловский перинатальный центр»

37

129

г. Орел, ул. Красноармейская, 10, ФГУ-ИЗ-57/1 УФСИН России по Орловской области

45-30-22

ФГУ-ИЗ-57/1 УФСИН России по Орловской области

38

818

г. Орел, ул. Трудовых резервов, 32, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15 им М.В. Гордеева г. Орла»

76-19-29

пер.Балочный, д. 1, 2, 3, 4; ул.Веселая, д. 9, 11, 13; пер.Восход, д. 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 15А, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; ул.Генерала Родина, д. 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61; пер.Глинистый, д. 1, 2, 3, 4, 5; ул.Глинки, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36; ул.Горная, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14А, 15, 17, 18, 20; ул.Грибоедова, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36; ул.Пархоменко, д. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 34, 36; пер.Слесарный, д. 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 9А, 11, 15, 17; пер.Спортивный, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14; пер.Стадионный, д. 5, 7, 9, 11, 16, 18, 20, 22, 24; пер.Стартовый, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; пер.Стрелецкий, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13; ул.Чайковского, д. 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36; ул.Часовая, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 33, 39, 41, 43, 45, 46Б, 47, 49, 50, 50Б; пер.Часовой, д. 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36

39

820

г. Орел, ул. Генерала Родина, 69, ФГБОУ ВПО «Орловский государственный аграрный университет»

45-40-01

ул.Антонова, д. 1, 2, 3, 4, 5; ул.Генерала Жадова, д. 2; ул.Генерала Родина, д. 52, 54, 56, 60, 60А, 62; ул.Полесская, д. 51, 55, 57

40

821

г. Орел, ул. Картукова, 8, МБОУ - средняя общеобразовательная школа №50 г. Орла

73-65-97

ул.Картукова. д. 1, 2, 4, 6, 9, 10, 11, 17; ул.Комарова-Жореса, д. 6, 16, 18; Наугорское шоссе, д. 70, 72, 74, 78, 92, 94, 96, 98, 102, 192; ул.Приборостроительная, д. 45, 47, 55, 57, 59, 80; ул.Образцова, д. 16

ИТОГО: 40 участков

СЕВЕРНЫЙ РАЙОН Г. ОРЛА

1

30

г. Орел, ул. Силикатная, 22, МОУ – средняя общеобразовательная школа №49 имени 5-ой Орловской ордена Ленина Краснознаменной орденов Суворова и Кутузова стрелковой дивизии г. Орла

46-91-22

пер. В-Щекотихинский, д. 1, 2, 2Б, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 9А, 11, 11А, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 21А, 23, 25, 25А; ул. Запрудная, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37; ул. Кузнецова, д. 2, 6, 8, 10; ул. Кукушкина, д. 1, 3, 5, 7; ул. Раздольная, д. 1, 5, 19, 21,23, 25; пер. Раздольный, д. 9, 10, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 18, 20, 21Б, 22, 24; ул. Северная, д. 18, 20; Северный парк 378 км.

2

31

г. Орел, ул. Силикатная, 12, МОУ – средняя общеобразовательная школа №49 имени 5-ой Орловской ордена Ленина Краснознаменной орденов Суворова и Кутузова стрелковой дивизии г. Орла

46-91-10

ул. Кустова, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48; ул. Силикатная, д. 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51

3

32

г. Орел, ул. Металлургов, 17, МАУК «КДЦ «Металлург» города Орла»

33-09-15;

33-49-45

(в день выборов)

ул. Металлургов, д. 19, 21, 23, 27; ул. Раздольная, д. 45, 49, 51, 55; ул. Родзевича-Белевича, д. 21, 23

4

33

г. Орел, ул. Маринченко, 10, МОУ – средняя общеобразовательная школа №20 имени Героя Советского Союза Л.Н. Гуртьева г. Орла

33-03-40

ул. Маринченко, д. 2,4,8,12,14,16,18,20,22,24,28,30,32

5

34

г. Орел, ул. Маринченко, 10, МОУ– средняя общеобразовательная школа №20 имени Героя Советского Союза Л.Н. Гуртьева г. Орла

33-03-40

ул. Металлургов, д.1, 3, 5, 7, 9, 11; пер. Силякова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

6

35

г. Орел, ул. Рощинская, 3, МОУ дополнительного образования детей - центр детского творчества Северного района г. Орла

33-31-89

Московское шоссе, д. 161, 163, 163А, 165, 167, 169, 171; ул. Рощинская, д.1, 3

7

36

г. Орел, ул. Металлургов, 3А, МОУ дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №3 имени С.С. Прокофьева»

33-03-14

ул. Баграмяна, д. 3, 5, 15, 17, 21, 27, 29; ул. Васильковая, д. 5, 7, 14, 15, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28; ул. Дышленко, д. 5, 6; ул. Живописная. д. 2, 6, 10, 12; ул. Калакина, д. 2, 3-5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 26, 28, 30; ул. Маресьева, 18, Московское шоссе, д. 160/1, 160/2, 160/3, 162, 166, 168, 170, 174, 178, 180, 180А, 180Б, 180Г, 180Д, 180Е, 180Ж; ул. Оптуховская, д. 1, 2, 4, 6, 10; ул. Платоновская, д. 1, 3, 4, 9, 10, 16; ул. Согласия. д. 1, 2, 4; ул. Спасская, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 20; ул. Чернявского, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12

8

37

г. Орел, ул. Маринченко, 9, МОУ – средняя общеобразовательная школа №5 г. Орла

33-07-32

33-07-80

(в день выборов)

ул. Бурова, д. 10, 14, 18, 20, 22, 26; ул. Маринченко, д. 11, 13, 15, 17, 19, 19А

9

38

г. Орел, ул. Рощинская, 33, МОУ – средняя общеобразовательная школа №13 имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева г. Орла

33-11-22

ул. Металлургов, д. 12, 14А, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 38, 40, 44; ул. Рощинская, д. 25

10

39

г. Орел, ул. Металлургов, 42, МОУ – лицей №18 г. Орла

33-02-27

ул. Металлургов, д. 32, 34, 36, 46, 48, 50, 52; ул. Рощинская,д. 41

11

40

г. Орел, ул. Рощинская, 11А, МОУ дополнительного образования детей - центр детского творчества Северного района г. Орла

33-23-87

ул. Рощинская, д. 5, 7, 9, 9А, 11, 11А, 13, 13А, 15, 15А, 17, 17А, 19, 21, 23

12

41

г. Орел, ул. Маринченко, 9, МОУ – средняя общеобразовательная школа №5 г. Орла

33-07-32;

33-07-80

(в день выборов)

Московское шоссе, д. 139, 149, 151

13

42

г. Орел, ул. Маринченко, 25, МОУ – средняя общеобразовательная школа №37 имени дважды Героя Советского Союза маршала М.Е. Катукова г. Орла

36-42-76;

36-89-72

(в день выборов)

ул. Бурова, д. 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44; ул. Маринченко, д. 23

14

43

г. Орел, ул. Рощинская, 33, МОУ – средняя общеобразовательная школа №13 имени Героя Советского Союза А.П.Маресьева г. Орла

33-12-91

ул. Металлургов, д. 54; ул. Раздольная, д. 82Б, 84, 86

15

44

г. Орел, ул. Металлургов, 42, МОУ – лицей №18 г. Орла

33-03-01

ул. Раздольная, д. 88, 90, 102, 104; ул. Рощинская, д. 27, 29, 31, 37

16

45

г. Орел, ул. Металлургов, 17, МАУК «КДЦ «Металлург» города Орла»

33-09-15

ул. Металлургов, д. 2, 4, 6, 8, 10, 13, 15, 19Б; Московское шоссе, д. 153, 155, 157; ул.Раздольная, д. 41Б

17

46

г. Орел, ул. Маринченко, 25, МОУ – средняя общеобразовательная школа №37 имени дважды Героя Советского Союза маршала М.Е.Катукова г. Орла

36-89-72

ул. Раздольная, д. 43, 62, 64, 66, 68, 68Б, 70, 72, 74

18

47

г. Орел, ул. Блынского, 6, МОУ – средняя общеобразовательная школа №45 имени Д.И. Блынского г. Орла

33-18-92;

33-32-77

(в день выборов)

ул. Блынского, д. 2,2А,4,8,10,12

19

48

г. Орел, ул. Блынского, 6, МОУ – средняя общеобразовательная школа №45 имени Д.И. Блынского г. Орла

33-18-92

Московское шоссе, д. 113А, 113Б, 137; ул. Орловских партизан, д. 2, 3, 5, 7, 9; ул. Санаторная, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11

20

786

г. Орел, пер. Керамический, 5, ЗАО «Кондитерская фабрика»

36-72-48

пер. Артельный, д. 2, 4, 6, 6А, 8, 10; пер. Гончарный, д. 1, 2, 3, 4, 5; пер. Декоративный, д. 2, 4, 8; ул. ДСОНТ «САДОВОД», д. 66, 137; пер. Керамический, д. 1, 2, 4; пос. Кирпичного завода, д. 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 11Г, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 45; ул. Михалицына, д. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9А, 10, 11, 12, 13, 13А, 15, 15А, 15Б, 15В, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 37Б, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 54Б, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 67, 68, 68А, 68Б, 69, 71, 76, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 95А, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 115, Северный парк СВЯЗЬРЕМ-22, д. 3, пер. Сувенирный, д. 1, 1Г, 2, 3, 4, 5, 6

21

787

г. Орел, Московское шоссе, 1А, Орловская дистанция гражданских сооружений водоснабжения и водоотведения Орловско-Курского отделения филиала ОАО «РЖД»

46-85-84

пер.Артельный, д. 18,22; Московское шоссе, д. 1, 3, 5, 7А, 9, 11, 13, 15, 15А, 17, 17А, 19, 21, 23, 25, 25А, 27, 29, 29Б, 31

22

788

г. Орел, ул. Блынского, 6, МОУ – средняя общеобразовательная школа №45 имени Д.И. Блынского г. Орла

33-18-92

пер. Межевой, д. 1, 2, 4, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16; Московское шоссе, д. 33, 33А, 35, 37, 37Б, 39, 41, 41А, 43, 43А, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 57А, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 73А, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90А, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 109А, 110, 111, 111/1, 112, 112А, 113, 114, 116, 118, 130

23

789

г. Орел, ул. Маринченко, 9, МОУ – средняя общеобразовательная школа №5 г. Орла

33-07-32;

33-07-80

(в день выборов)

ул. Бурова, д. 2, 4, 6, 8; ул. Маринченко, д. 1, 3, 5, 7; Московское шоссе, д. 143, 145, 147

24

793

г. Орел, ул. Маринченко, 25, МОУ – средняя общеобразовательная школа №37 имени дважды Героя Советского Союза маршала М.Е. Катукова г. Орла

36-89-72

ул. Бурова, д. 30/1, 30/2; ул. Космонавтов, д. 5; ул. Маринченко, д. 21, 31; ул.Раздольная, 35, 43А, 53

25

800

г. Орел, Московское шоссе, 137, Отдел социальной защиты населения по Северному району

47-37-92

ул. Апухтина, д. 10,16,26,28; ул. Березовая, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18 уч.53, 19, 19А, 20, 21, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 52, 56, 58, 62, 73, 84, 86, 90, 92, 98, 100; ул. Благининой, д. 1, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 38, 39, 41, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53А, 54, 56, 57А, 64, 69, 71, 71А, 73; ул. Водная, д. 1, 3, 4, 5, 6А , 7, 9 ; ул. Воинская, д. 4, 8, 10, пер. Волжский, д. 7, 8, 10, 11, 12, 15, пер. Воробьиный, д. 7, ул. Гапеева, д. 1, 2, 3, 13, 16; ул. Германо, д. 5, 7, 8, 12, 14, 18; ул. Давыдова, д. 3, 15, 17, 33, Дубовая роща, д. 3, 5, 7, 9, 13, 15, 19, 23, 24; ул. Житная, д. 1, 7, 9, 9А, пер. Житный, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9; ул. Калинникова, д. 1, 2А, 3, 3Б, 5, 7А, 10, 15, 17, 25, пер. Каменского, д. 1, 2, 4, 6, 7, 7А, 8, 10, 12; ул.Катукова, д. 8, 33, 41; ул. Каштановая, д. 4, 6, 7, 9, 11, 13, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 28, 36, 39, 48, пер. Каштановый, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12; ул. Кленовая, д. 17, 19, 23, 24, 25, 36, 42, 48, 50; ул. Лавриненко, д. 2, 3, 6, 7, 11; ул. Леженская, д. 258, 281; ул. Любушкина, д. 2, 4, 5, 14, 15, 15А, 15Б, Московское шоссе, д. 158; ул. Надежды, д. 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20; ул.Никольская, д. 2, 2Г, 5, 6, 10, 11, 14, 14А, 16Б; ул. Овсянниковская, д. 5; ул. Орлова, д. 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 17, 19, 21, 29; ул. Партизанская, д. 1, 2, 4, 6, 7, 9, 18, 33, 35, 37, 39; ул. Прокуровская. 2, 2Б, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 17, 18, 20, 20Б, 22, 23, 24, 24А, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 48А, 49, 50, 52, пер. Прокуровский, д. 1, 2, 3, 5, проезд Прокуровский, д. 2, 5, 7; ул. Российская, д. 15; ул. Ручейная, д. 8, 10, пер. Ручейный, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; ул. Рябиновая, д. 2, 3, 4, 5, 8А, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 31, 33, 40А; ул. Сечкина, д. 3, 15, 17, 27; ул. Солнечная, д. 5, 6; ул. Сосновая, д. 4, 10, 12, 18, 23, 29, 32, 34; ул. Сырцева, д. 12, 14А, 20; ул. Таежная, д. 5, 6, 7, пер. Черемховский, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 9А, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 22; ул. Щепкина, д. 3, 6, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, пер. Южный, д. 107, 109, 111, 113, 115, 117, 121, 123

26

817

г. Орел, Металлургов,80, МЛПУЗ «Городская больница им.С.П.Боткина»

33-10-57

МЛПУЗ «Городская больница им.С.П.Боткина»

ИТОГО: 26 участков

ГОРОД ЛИВНЫ (48677)

1

130

г. Ливны, ул. Московская, 106Б, МУЗ «Ливенская ЦБС» (городская библиотека)

7-45-21

Ануфриевская улица, Ануфриевский переулок, Бахтина улица, дома №№ нечетные с 1 по 55, четные со 2 по 60, Воротынский переулок, Земляничная улица, Земляничный переулок, Московская улица, дома №№ нечетные с 1 по 87, четные со 2 по 118; 100, 106А, 106Б, 106В, 106Г, 106Д, 106Е, 106Ж, 106З, Московский переулок, Подгорный переулок, Пролетарская улица, дома №№ нечетные с 1 по 35, четные со 2 по 58, Редькина улица, Славная улица, Славный переулок

2

131

г. Ливны, ул. Кирова, 22, МОУ Средняя общеобразовательная школа №1 города Ливны

2-34-80

Геннадия Дорофеева улица, Капитана Филиппова улица, дома №№ нечетные с 1 по 39, четные со 2 по 52, Карла Маркса улица, дома №№ нечетные с 1 по 115, четные со 2 по 102, Кирова улица, дома №№ нечетные с 1 по 61, четные со 2 по 20, с 30 по 50; 24, Крестьянская улица, дома №№ нечетные с 9 по 111, четные с 2 по 118, Некрасова улица

3

132

г. Ливны, ул. Элеваторная, 1, Клуб ЗАО «АПК Юность»

2-29-05

1-я Бутуровка улица, 2-я Бутуровка улица, 25 Декабря улица, дома №№ нечетные с 1 по 59, четные со 2 по 60, Гагарина улица, Дружбы Народов улица, дома №№ нечетные с 1 по 61, четные со 2 по 60, Заовражная улица

Колхозная улица, Линейная улица, Насосная улица, дома №№ нечетные с 1 по 41, четные со 2 по 50, Элеваторная улица, Ямская улица, дома №№ нечетные с 1 по 53, четные со 2 по 52

4

133

г. Ливны, ул. Фрунзе, 11, Областное государственное учреждение «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Ливны»

2-35-50

2-я Стрелецкая улица, дома №№ нечетные с 45 по 87, четные с 70 по 108, 2-й Стрелецкий переулок, Высотный переулок, Городнянского улица, Кольцевой переулок, Комарова улица, Костенко улица, Луговой переулок

Малый переулок, Привокзальная улица, дома №№ нечетные с 1 по 11, с 15 по 19, четные со 2 по 10, с 14 по 40, Радужный переулок, Семафорная улица, Совхозная улица, Стрелецкий переулок, Тихий переулок, Фрунзе улица, дома №№ нечетные с 77 по 157, четные с 48 по180, со 184 по 192Б; 159, 161, 163, 180А, 180Б, 180В, 180Г, 182, 182А, 182Б, Фрунзе переулок, Ясный переулок

5

134

г. Ливны, ул. Кирова, 71, НТЦ ОАО «ГМС Насосы»

7-19-85

2-я Стрелецкая улица, дома №№ нечетные с 1 по 43, четные со 2 по 68, 25 Декабря улица, дома №№ нечетные с 61 по 89, четные с 62 по 84, Дружбы Народов улица, дома №№ нечетные с 63 по 99, четные с 64 по 84; 101, 103, 105, 107, 109, 119, 121, Кирова улица, дома №№ четные с 56 по 62; 67

Насосная улица, дома №№ нечетные с 43 по 61, четные с 52 по 72, Привокзальная улица, дома №№ 12, 13, 13А, Фрунзе улица, дома №№ нечетные с 1 по 75, четные со 2 по 46, Ямская улица, дома №№ нечетные с 55 по 83, четные с 54 по 90

6

135

г. Ливны, ул. Селитренникова, 5, Ливенский филиал ОАО «Пассажирская транспортная компания»

2-25-46

1-я Черкасская улица, дома №№ нечетные с 1 по 47, четные со 2 по 64, Дальний переулок, Дорожная улица, Дорожный переулок, Кобринская улица, Кобринский переулок, Комсомольская улица, Комсомольский переулок, Крайний переулок, Мирный переулок, Молодежный переулок, Моногаровская улица, Орловский переулок, Первомайская улица, Первомайский переулок, Радостный переулок, Тургенева улица, Цветочный переулок,Черкасский переулок, Чкалова улица, Чкалова переулок

7

136

г. Ливны, ул. Дзержинского, 112, МБОУ ДОД «Дом детского творчества»

7-38-71

Дзержинского улица, дома №№ 103, 104, 105, 106, 107, 108, 108А, 110, 110А, 110Б, 112, 115, Дружбы Народов улица, дома №№ 86, 92, 92А, 94, 98, 100, 102, 116, Капитана Филиппова улица, дома №№ 49, 51, 53, 55, 57, 66, Орджоникидзе улица, Свердлова улица, дома №№ 64, 66

8

137

г. Ливны, ул. Максима Горького, 18, МБУ Центр молодежи «Лидер»

7-32-97

Дзержинского улица, дома №№ 100, 101, Дружбы Народов улица, дома №№ 127, 129, 145, 147, 155, Капитана Филиппова улица, дома №№ 47, 47А, 60, 62А, 64, Максима Горького улица, дома №№ нечетные с 21 по 27; 4, 5, 6, 7, 8, 11, 20, 24, 35, 37, 42, 43

9

138

г. Ливны, ул. Ленина, 24, МБОУ ДОД «Ливенская детская художественная школа»

2-35-60

Дзержинского улица, дома №№ 92, 92А, 92Б, 94, 95А, 96, 97, Капитана Филиппова улица, дома №№ 43, 45, Карла Маркса улица, дома №№ нечетные со 119 по 129, со 133 по 141; 106, 108, 110, 112, 114, 118, 130, 131,132,Ленина улица, дома №№ 1, 2, 3, 4, 4А, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 20, 22, 22А, 23, 24, 25, 27, Свердлова улица, дома №№ 41, 46, 48, 50, 52

10

139

г. Ливны, ул. Карла Маркса, 120, МБОУ ДОД «Ливенская городская детская школа искусств»

2-11-32

Демократическая улица, Дзержинского улица, дома №№ нечетные с 1 по 91, четные со 2 по 90, Карла Маркса улица, дома №№ 122, 143, 147, 149, 151, 151А, 153, 157, Красноармейская улица, Крестьянская улица, дома №№ нечетные со 113 по 135, со 141 по 149, четные со 120 по 158; 137, 139

Маяковского улица, Рабочая улица, Свердлова улица, дома №№ нечетные с 1 по 39, четные с 4 по 44

11

140

г. Ливны, ул. Елецкая, 16А, МБОУ ДОД ДЮСШ «Олимпиец»

7-43-72

1-я Набережная улица, 2-я Водоразборная улица, 3-я Набережная улица, Аникушкина улица, Водоразборный переулок, Георгиевская улица, Елецкая улица, Жилевская улица, Заводская улица, Заливенская улица, Казанская улица, Красова улица, Лизы Чайкиной улица, Липовецкая улица, Липовецкий переулок, Муравская улица, Объездная улица, Объездной переулок, Покровская улица, Покровский переулок, Серболовская улица, Серболовский переулок, Степная улица, Суходольная улица, Успенская улица, Успенский переулок, Хохлова улица, Чернавская улица, Шмидта улица, Южная улица

12

141

г. Ливны, ул. Пушкина, 3, МБОУ лицей им. С.Н. Булгакова

2-20-60

Дружбы Народов улица, дома №№ четные со 122 по 138; 159, 161, 163, 165, им. С.Н. Булгакова, площадь, Ленина улица, дом № 34, Максима Горького улица, дома №№ 46, 49, 50, 57, Поликарпова улица, Пушкина улица, Свердлова улица, дома №№ 43, 47, 49, 54, 56, 58, 61, 67, 71, Титова улица

Щербакова улица, дома №№ нечетные с 1 по 19, четные со 2 по 38, Щербакова, переулок

13

142

г. Ливны, ул. Октябрьская, 7А, Казенное учреждение Орловской области «Центр занятости населения Ливенского района»

3-39-88

1-я Черкасская улица, дома №№ нечетные с 49 по 61, четные с 66 по 90, Железнодорожная улица, дома №№ нечетные с 23 по 99, четные со 2 по 8, Железнодорожный переулок, Октябрьская улица, дома №№ 1, 3, 7, 7А, 11

Октябрьский переулок, Октябрьская площадь, дома №№ четные со 2 по 74

14

143

г. Ливны, пл. Октябрьская, 5, МБОУ средняя общеобразовательная школа №4

3-17-75

6-ой Гвардейской дивизии улица, Гражданская улица, дома №№ нечетные с 23 по 43, четные с 22 по 72, Гражданский переулок, Железнодорожная улица, дома №№ нечетные с 1 по 17, Зеленая улица, дома №№ нечетные с 1 по 51, четные со 2 по 50, Зеленый переулок, Лейтенанта Шебанова переулок, дома №№ нечетные с 1 по 7, Мира улица, дома №№ нечетные с 1 по 89, четные со 2 по 80, Народный переулок, Октябрьская улица, дома №№ 1А, 1Б, 5Б, Октябрьская площадь, дома №№ нечетные с 1 по 43, Песочный переулок, дома №№ нечетные с 29 по 65, четные с 14 по 92, Сосновская улица, дома №№ нечетные с 1 по 69, четные со 2 по 54, Щербакова улица, дома №№ нечетные с 21 по 33, четные с 40 по 64

15

144

г. Ливны, ул. Пухова, 28, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»

2-10-84

2-я Молодежная улица, дома №№ нечетные с 3 по 73, четные с 20 по 24, с 32 по 50, 9 Мая улица, дома №№ нечетные с 1 по 23, четные со 2 по 26

Беляева улица, Воронежская улица, дома №№ нечетные с 1 по 21, четные с 10 по 66, Западный переулок, Курская улица, дома №№ нечетные с 7 по 265, четные со 2 по 144, Курский переулок, Леонова улица, дома №№ нечетные с 1 по 31, четные со 2 по 20, Молодежная улица, дома №№ нечетные с 37А по 113, четные с 46 по 66, Павлова улица, Пухова улица, дома №№ нечетные с 1 по 75, четные со 2 по 116, Пухова переулок, Садовая улица, дома №№ нечетные с 1 по 19, с 73 по 121, четные со 2 по 18, с 22 по 30, с 34 по 110,

Челпанова улица, дома №№ четные со 2 по 22

16

145

г. Ливны, ул. Гайдара, 5, Многоквартирный жилой дом (бывшее общежитие ОАО «Ливныпластик»)

3-13-40

Гайдара улица, дома №№ 3, 5, 7, нечетные с 23 по 49, Гайдара переулок

Заречная улица, Зеленая улица, дома №№ нечетные с 53 по 89, четные с 52 по 118, Мира улица, дома №№ нечетные с 91 по 139, четные с 82 по 134

Октябрьская улица, дом № 5В, Октябрьская площадь, дома №№ нечетные с 45 по 83, Песочная улица, Песочный переулок, дома №№ нечетные с 1 по 27, четные со 2 по 12, Сосновская улица, дома №№ нечетные с 71 по 123, четные с 56 по 102, Лейтенанта Шебанова переулок, дома №№ четные со 2 по 12

17

146

г. Ливны, ул. Гайдара, 1, Филиал МБОУ ДОД «Ливенская детская художественная школа»

3-21-40

Гайдара улица, дома №№ 1, 9, Одноличка улица, Октябрьская улица, дома №№ 9, 13, 15, 19, 21, Октябрьская площадь, дома №№ четные с 76 по 90

18

147

г. Ливны, ул. Мира, 138, Стоматологическое отделение МБУЗ «Ливенская ЦРБ

3-37-57

Гайдара улица, дома №№ 2, 2А, 12, Мира улица, дом № 138

19

148

г. Ливны, ул. Гайдара, 8, Многоквартирный жилой дом (бывшее общежитие ОАО «Автоагрегат»)

3-12-86

Гайдара улица, дома №№ 4, 6, 8, 10, Мира улица, дом № 140, Октябрьская улица, дома №№ 12А, 15А, 33

20

149

г. Ливны, ул. Мира, 152А, Ливенский филиал Госуниверситета – УНПК

2-37-71

1-й Денисова переулок, 1-й Солнечный переулок, 2-й Денисова переулок, 2-я Заводская улица, 2-й Солнечный переулок, Березовая улица, Вишневая улица, Гайдара улица, дома №№ 16, 18, Денисова улица, дома №№ четные с 34Б по 54, Звездная улица, Зеленая улица, дома №№ нечетные с 91 по 109

Мира улица, дома №№ нечетные со 141 по189, четные со 150А по 156; 142, 144, 146, 150, 191, 193, Прибрежная улица, Прибрежный переулок, Солнечная улица, Строительная улица

21

150

г. Ливны, ул. Октябрьская, 39, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Ливны

3-39-10

Денисова улица, дома №№ 2, 3, 5, 7, 11, 13; четные со 2А по 20, нечетные с 21 по 27, Октябрьская улица, дома №№ 29, 31, 41

22

151

г. Ливны, ул. Денисова, 30А, Многоквартирный жилой дом (бывшее общежитие ОАО «Промприбор»)

3-12-89

Денисова улица, дома №№ 30, 30А, 32А, 32Б, 34, Мира улица, дома №№ 197, 199, 201, 203

23

152

г. Ливны, ул. Мира, 180А, Кинотеатр «Русь»

3-26-39

Денисова улица, дома №№ 17, 22, 24, 26, 28; нечетные с 43 по 67, Мира улица, дома №№ 178, 180, 182, 195, Селищева улица, дома №№ 1, 2А, 5, 16А; четные со 2 по 16

24

153

г. Ливны, ул. Мира, 186, МБОУ Гимназия города Ливны

3-15-02

8 Марта улица, Губанова улица, Победы улица,Северная улица

25

154

г. Ливны, ул. Мира, 207А, Общежитие ОАО «Гмс Насосы»

3-19-04

Мира улица, дома №№ 184А, 186, 205, 207, 207А, 209, 209А, 209Б, 211А

Селищева улица, дома №№ 7, 20А, 24А; четные с 18 по 24, с 26 по 38

26

155

г. Ливны, ул. Мира, 223А, Клуб ОАО «ГМС Насосы»

7-22-01

Индустриальная улица, Мира улица, дома №№ 190, 192, 194, 196, 198, 202, 211, 213А, 215, 217, 217А, 217Б, 219, 221, 221А, 225, 227, 229, Парковый переулок, Селищева улица, дома №№ 17, 19, 21, четные с 40 по 66

27

156

г. Ливны, ул. Энергетиков, 1А, Клуб филиала ОАО «Квадра» - «ОРГ» ППП Ливенская ТЭЦ

2-29-09

Береговая улица, Энергетиков улица

28

799

г. Ливны, ул. Московская, 111, МБОУ ДОД Станция юных натуралистов

7-27-15

1-я Луговая улица, 1-я Пушкарская улица, 2-я Луговая улица, 2-я Пушкарская улица, 3-я Пушкарская улица, Бахтина улица, дома №№ нечетные с 57 по 61, четные с 62 по 98, Быкова улица, Кирова переулок

Любушкина улица, Московская улица, дома №№ нечетные с 89 по 125, четные со 120 по 152, Пролетарская улица, дома №№ нечетные с 35А по 81, четные с 60 по 92, Пушкарский тупик, Сергея Тюленина улица

29

811

г. Ливны, ул. Капитана Филиппова, 64А, Административный корпус МБУЗ «Ливенская ЦРБ»

7-33-01

30

826

г. Ливны, ул. Селитренникова, 5, Ливенский филиал ОАО «Пассажирская транспортная компания»

2-11-30

1-я Пионерская улица, 2-я Народная улица, 2-я Пионерская улица, 2-я Черкасская улица, Баженова улица, Гражданская улица, дома №№ нечетные с 1 по 13, четные со 2 по 18, Орловская улица, Пересыханская улица, Селитренникова улица

ИТОГО: 30 участков

ГОРОД МЦЕНСК (48646)

1

157

г. Мценск, ул. Мира, 35, МУ «Мценский Дворец культуры»

2-27-12

Улицы: Гагарина: нечётные с д.75 по 79, 72, 74, 74-а,74б; Дзержинского: д.2, 4, 6, 7; Карла Маркса: нечётные с д.59 по 65, чётные д.72, 74; Красноармейская: нечётные с д.21 по 27; Ленина д.25, 27, 34, 36; Мира д.31, 33; Тургенева: нечётные с д.79 по 91, д.87-наркодиспансер, д.87-а-отделение лечебной физкультуры и спортивной медицины

2

158

г. Мценск, ул. К.Маркса, 73, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»

2-23-82

Улицы: Гагарина: чётные с д.78 по 108, нечётные: с д.109 по 147-а, д.85, 87; Карла Маркса: четные с д.76 по 138-а; нечётные с д.81 по 139; Калинина: чётные д.14, 16, нечётные с д.23 по 83, 47; Московская: д.11, 13, 15, 16, 38, 38-а, 40; Тургенева: нечётные: с д.97 по 125; Рылеева: нечётные с д.9-а по 21, четные с 50 по 70; Переулок: Кривой

3

159

г. Мценск, ул. Мира, 21, Мценский филиал ФГБОУ ВПО «Госуниверситет - УНПК»

2-23-02

Улицы: Дзержинского, д.1, 3; Калинина: чётные с д.2 по 12, нечётные с д.1 по 21; Советская: чётные д.26, с д.36 по 98/2, нечётные с д.41 по 121; д. 98-а-колония-поселения; Московская: с д.1/1 по 14; Новикова: нечётные с д.1 по 33, чётные с д.10 по 72; Рылеева: нечётные с д.1 по 9, чётные с д.2 по 48-а; 20 июля; Минаева; Переулок: Набережный

4

160

г. Мценск, ул. К.Маркса, 45, Мценский филиал ФГБОУ ВПО «Госуниверситет - УНПК»

2-47-18

Улицы: Гагарина: чётные с д. 2 по д.10, нечётные с д.1 по 67; Ленина: нечётные д. 2, 3, 4, 5, 21, 23; следственный изолятор; Советская: нечётные с д.1 по 39; чётные с д.2 по 20-а; Мира: чётные д.14, 14-г, 16, 20, 23, 27, 29, 30, 36; Новикова: чётные с д.2 по 8; Пионерская: чётные с д.2 по 30; нечетные с д.1 по 15; Карла Маркса: чётные с д.2 по 62А, нечётные с д.1 по 49; Красноармейская: нечётные с 1 по 11, чётные с д.2 по д.30; Переулки: 1-й Безымянный; 2-й Безымянный, с д.1 по 12; Микрорайон 1: д.1, 2, 3-а, 8, 9, 10, 14

5

161

г. Мценск, ул. Тургенева, 96, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»

2-25-33

Улицы: Тургенева: чётные с д.100 по 108; с д.128 по172; Ефремовская: нечётные с д.1 по 7, с д.19 по 65; чётные с д.2 по 70; Ленина: чётные с д.44 по 148, нечётные с д.31 по 125; Караулова Гора: с д.1 по 23; Синяево-Набережная; Переулки: Колхозный, Киселева, Перевозный, Спортивный, Алтуховский, Зеленый, Узкий, Весенний, Пролетарский, Профсоюзный, Фета, Шестакова, Кольцевой, Ефремовский, Драничный, Новосильский, 2-й Новосильский

6

162

г. Мценск, ул. Тургенева, 196, Мценский филиал ФГБОУ ВПО «Госуниверситет - УНПК»

2-48-13

Улицы: Машиностроителей д. 1, 1/1, 3, 5, 7, 9, 11, 15/1; Первомайская; Садовая, Шаболкина; Горбатова: чётные с д.2 по 24, нечётные с д.1 по 61; Ефремовская: чётные с д.72 по 118, нечётные с д.67 по 77; Тургенева: чётные с д.174 по 196; Ленина: нечетные с д.127 по 187, четные с д.148-а по 192; Переулки: 1-й Садовый, 2-й Садовый, Лесной проезд; Октябрьский: нечетные с д.1 по 25; четные с д.2 по 26

7

163

г. Мценск, ул. Ленина,194, ГОУ СПО «Орловский техникум агробизнеса и сервиса»

4-08-70

Улицы: Караулова Гора: чётные с д.24 по 74, нечётные с д.25 по 53; Дом лесничества; Ленина: чётные с д.196 по 204; Горбатова: чётные с д.24-а по 52; Вознесенского, Кирпичникова, Жегалкина, Вавилова, Бабухина, Печуриной, Лицейская, Макарова, Коновалова, Кожушко, Ермакова, Кожухова, Котлова, Атабегова, Соловьева;

Переулки: Гаражный, Заводской, Нагорный, Октябрьский: нечетные с д.27 по 71, четные с д. 28 по 68

8

164

г. Мценск, ул. Болховская, 60 , Административное здание ПК МТС ОАО «Агрофирма Мценская»

2-02-51

Улицы: Болховская, Орловская, Рабочая; Переулки: Рабочий, Орловский; Комсомольский: д.4, 5-а, 7, 9, 9-б

9

165

г. Мценск, ул. А.Рева, 32, Спортивный зал

2-26-28

Улицы: Мира: 1,2, 4, 6, 6-а, 6-б, 14-а; Кисловского, Новоприборная, 2-я Комсомольская, Андрея Рева, Железнодорожная, Заречная, Зушенская, Протасовская, Привокзальная; Комсомольская: нечётные с 41 по 115; Орловская площадь; Больничная; Переулки: Железнодорожный, Заречный, Новоприборный, Привокзальный, Кирпичный проезд; территория элеватора; Больничный

10

166

г. Мценск, Микрорайон 1, д. 1, ОГУ «Центр социального обслуживания населения г.Мценска»

2-47-49

Микрорайон 1: дома: 3, 4, 5, 5а, 6, 6-а, 7, 7а

11

167

г. Мценск, Ул. Тургенева, 96, «МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»

2-58-16

Микрорайон 1: д. 21-а, 24; Улицы: Пионерская: нечётные с д.27 по 39, чётные д.48, 50, 52; Семашко: четные с д. 18 по 40; нечетные с д.53 по 75; Тургенева: чётные д.64, с д.70 по 86, д.90, 93, 94, 95, 98; Ленина д.29; Колхозная; Кочергина; Переулок: Пионерский с д.1 по 18

12

168

г. Мценск, ул. Тургенева, 32, МБОУ «Лицей № 5»

2-88-36

Микрорайон 1: дома 6б, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18,19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27; Улицы: Тургенева с д.1 по 16, д.36; Кузнечно-Набережная; Семашко:нечетные с д.1 по51,четные с д.2 по 16; Переулок: 2-й Безымянный с д.15 по 30

13

169

г. Мценск, Микрорайон «Коммаш», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8»

2-45-25

Микрорайон «Коммаш» д. 3, 7, 8, 9, 10, 11, 14

14

170

г. Мценск, ул. Кузьмина,18, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7»

3-19-84

Улицы: Кузьмина :д.14, 16; Машиностроителей д. 8/1, 8/2, 10, 10/1, 12, 16, 16/1, 18/2

15

171

г. Мценск, ул. Кузьмина,18, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7»

3-19-71

Улицы: Машиностроителей: д.18, 18/1; Школьный проезд: д.3, 4, 5; Кузьмина д.27; Автомобилистов, Вишневая, Гоголя, Жуковского, Маршала Жукова, Зарощенская, Лермонтова, Металлургов, Оборонная, Симонова, Сиреневая, Строителей, Толстого, Тульская, Яблоневая, Пушкина, Дмитрия Донского, Давыдова, Лескова, Ермолова, Маресьева, Бунина, Кутузова, Рокоссовского, Лелюшенко, Суворова, Александра Невского; Микрорайон «Спасский»

16

172

г. Мценск, ул. Кузьмина 1/1, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9»

3-30-98

Улицы: Кузьмина: 1, 2, 3, 5, 6, 8, 10, 10/1, 10/2, 22, частный сектор; Калинникова, Тютчева

17

173

г. Мценск, ул. Машиностроителей, 2, МБОУ дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр»

3-16-19

Улицы: Катукова: д.4, 4/1, 4/2, 6/1; Машиностроителей: д.2, 4, 6, 8, 13, 17

18

174

г. Мценск, Автомагистраль, отделение № 2 скорой медицинской помощи МБУЗ «Мценская ЦРБ»

2-27-77

Улицы: Автомагистраль: с д.1, 3, 13; Власенко, Захарьева, Мичурина, Некрасова, Стрелецкая слобода, Чапаева, Южная, Первогвардейская; Комсомольская: нечётные с д.1-а по 39, чётные со д.2 по 32; Переулки: Комсомольский: 1, 2, 3, 3-а; Стрелецкий, Дорожный; Волковский д.1, 2, 3

19

175

г. Мценск, ул. Катукова,1, МБОУ дополнительного образования детей «Мценская детская школа искусств»

3-49-46

Улицы: Катукова: дома 1, 3, 3/1, 5, 6, 7, 8, 8/1, 8/2; Кузьмина д. 12

20

176

г. Мценск, ул. 20 июля, больничный городок

3-37-82

Центральная районная больница

21

813

г. Мценск, Микрорайон «Коммаш», клуб ОАО «Мценский завод коммунального машиностроения»

9-10-58

Микрорайон «Коммаш»: д.1, 2, 4, 5, 6; Улица: Заводская

ИТОГО: 21 участок

БОЛХОВСКИЙ РАЙОН (48640)

1

177

д. Пальчикова, помещение Пальчиковского сельского Дома культуры

2-77-16

населенные пункты: Деревни: Курасова, Крутогорье, Пальчикова, Хомякова

2

178

с. Фатнево, ул.Школьная, д.11, помещение Фатневской средней школы

2-61-86

населенные пункты: Села: Багриново, Городище, Кривцово, Фатнево, Чегодаево

Деревни: Кишкино, Невструева, Сивкова, Тросна, Хмелевая, Чаплыгина

Поселки: Введенский, Лазный, Новая Деревня, Перцевский

3

179

с. Борилово, ул.Воронкова, д.26, помещение Бориловского сельского Дома культуры

2-71-32

населенные пункты: Село: Борилово, Деревни: Малая Кутьма, Сухачева, Поселок: Баевский

4

180

д. Козюлькина, ул.Центральная, д.17, помещение администрации Боровского сельского поселения

2-63-21

населенные пункты: Села: Боровое, Лунево, Чернь-Пальчиково, Деревни: Асеева, Булгакова, Козюлькина, Лучки, Плоская, Шарихина, Поселки: Воскресенский, Казанский, Новый Свет, Светлая Заря

5

181

д. Близненские дворы, ул.Берёзовая, д.15, помещение администрации Герасимовского сельского поселения

2-55-38

населенные пункты: Деревни: Архипова, Антипова, Близна, Близненские Дворы, Герасимова, Меркулова, Сиголаева, Уланова, Шпилева, Поселки: Пробуждение, Чекряк

6

182

с. Гнездилово, ул.Садовая, д.1, помещение Гнездиловского сельского Дома культуры

2-54-16

населенные пункты: Села: Алешня, Гнездилово, Шумово, Деревни: Бабенка, Конское, Павлова, Скупшинина, Хожайнова, Хохолева, Чертовая, Поселки: Алексеевский, Можок, Цветочная Балка

7

183

с. Большая Чернь, пер.Музыкальный, д.2, помещение Большечернского сельского Дома культуры

2-67-30

населенные пункты: Село: Большая Чернь, Деревни: Ветловка, Рожкова, Скородумка

8

184

пос. Злынский Конезавод, ул.Центральная, д.6, помещение Злынской средней школы

2-73-84

населенные пункты: Село: Злынь, Деревни: Калиновка, Кутьма, Пальчикова, Татинки

Поселок: Злынский Конезавод

9

185

д. Вязовая, помещение администрации Медведковского сельского поселения

2-76-12

населенные пункты: Села: Бетово, Васильевка, Коноплянка, Деревни: Вязовая, Жуевка, Игино, Каверзнева, Медведки, Печуковка, Рылова, Свистова, Поселки: Новоигинский, Рыбинский

10

186

пос. Щербовский, помещение Михневского сельского Дома культуры

2-56-44

населенные пункты: Села: Пально, Щербово, Деревни: Богданова, Зубари, Китаева, Красная Лохань, Михнева, Сивкова, Ушакова, Поселки: Архангельский, Калинина, Красное Знамя, Красный Клин, Щербовский

11

187

с. Репнино, помещение Репнинского сельского Дома культуры

2-57-22

населенные пункты: Села: Морозово, Репнино, Деревни: Блошня, Бушнева, Поселки: Новогеоргиевский, Ряплово, Слободка

12

188

д. Знаменское, помещение Краснознаменского сельского Дома культуры

2-65-36

населенные пункты: Села: Старый Синец, Деревни: Знаменское, Клейменова, Луневка, Федосеевка, Поселки: Архангельский, Васильевский, Деевские Хутора, Крещенский, Новая Жизнь, Становой, Старица, Федосеевский, Филипповский

13

189

д. Новый Синец, ул.Центральная, д.34, помещение Новосинецкого сельского дома культуры

2-66-39

населенные пункты: Деревни: Алексеевка, Александровка Первая, Александровка Вторая, Болотова, Домашовка, Новый Синец, Сомова, Трубчева, Поселки: Алексеевский, Березуй, Каменка, Кирпичи, Крестьянин, Кривой Хутор, Топкий Ржавец

14

190

д. Черногрязка, помещение Октябрьского сельского Дома культуры

2-64-38

населенные пункты: Села: Григорово, Кобылино, Покровское, Деревни: Королевка, Лыкова, Наседкина, Онсина, Черногрязка, Поселки: Кузнецовский, Петропавловский, Ясная Поляна

15

191

с. Однолуки, помещение Однолуцкого сельского Дома культуры

2-52-32

населенные пункты: Села: Однолуки, Спешнево, Деревни: Бекетова, Васькова, Кочерева, Липовка, Лутовинова, Макеева, Мартыновка, Тимонова, Поселки: Дичков, Покровский Спиртзавод, Равнина

16

192

с. Руднево, ул.Победы, д.18/2, помещение Сурьянинского сельского Дома культуры

2-75-42

населенные пункты: Село: Руднево, Деревни: Ветрова, Долбилова, Селеменева, Сурьянино, Цимбулова

17

193

с. Струково, помещение Струковского сельского Дома культуры

2-74-16

населенные пункты: Село: Струково, Деревни: Арнаутова, Дулебина, Кулешова, Орс, Сухочева, Шемякина, Щигры, Поселки: Бессоновский, Владимировский, Новогеоргиевский, Струковский, Уткин, Щигровский Первый, Щигровский Второй

18

194

с. Середичи, ул.Молодёжная, д.14, помещение администрации Хуторского сельского поселения

2-53-37

населенные пункты: Село: Середичи, Деревни: Верхня Радомка, Нижняя Радомка, Снегирева, Хутор

19

195

с. Кривчее, ул.Почтовая, д.2, помещение администрации Ямского сельского поселения

2-51-26

населенные пункты: Села: Дмитровское, Кривчее, Хотетово. Деревни: Будолбина, Есина, Рог, Поселки: Крещенский, Крыловский, Никитский, Успенский, Слободы: Верхняя Монастырская, Ямские Выселки

20

196

г. Болхов, ул.Ленина, д.22, помещение районного Дома культуры

2-34-84

г. Болхов Улицы: Ленина с дома №1 по №91 и с дома №2 по дом №70, Лескова, Ген.Белова с дома №62 и до конца улицы, Земляная гора, Красная гора, Подгорная, Ленинская гора, Октябрьская, Воровского, Володарского, 29 июля, Апухтина, Фрунзе, Свердлова с дома № 119 и до конца улицы и с дома №154 и до конца улицы

Переулки: 1-й, 2-й, 4-й Ленинский, Фрунзенский, Колгин, 3 Ленинский с дома №1 и до конца переулка и с дома № 42 и до конца переулка, 5-й Ленинский с дома №1 по №23 и с дома №2 по дом №18

21

197

г. Болхов, ул.В.Ермакова,19, помещение основной общеобразовательной школы №2

2-17-54

г. Болхов Улицы: Калинина, Кулига, Заречная, В.Ермакова, Архангельская, А.Венедиктова, Полевая, Большая Ржевская, Малая Ржевская, Декабристов, Комсомольская, Машиностроительная, Садовая, Ген.Белова с дома №1 по №60, Свердлова с дома №1 по №117 и с дома №2 по №152, Нижняя Монастырская, Сырзавод

Переулки: В.Ермакова, 1-й и 2-й Войковский, Заводской, 2-й Первомайский с дома №4 по №12, 1-й Калининский с дома №3 по дом №17 и с дома №4 по дом №10,

2-й Калининский с дома №3 по дом №31 и с дома №6 по дом №30

22

198

г. Болхов, ул.Ленина,165, помещение административного здания ЗАО «Агрофирма Болховская»

2-41-53

г. Болхов Улицы: Ленина с дома №93 и до конца улицы, с дома №72 и до конца улицы,

Ключикова с дома №60 и до конца улицы, и с дома №45 и до конца улицы, Некрасова, Ломакина, Лесная площадь, Козырева, Ямская, Спартак, Кирпичный завод

Переулки: Жабо, Лесной, Некрасовский, 3 Ленинский с дома №2 по дом №40,

5 Ленинский с дома №25 и до конца переулка и с дома №20 и до конца переулка

23

199

г. Болхов, пер. Земляной,9, помещение средней общеобразовательной школы №3

2-14-90

г. Болхов - Улицы: Тургенева, Первомайская, А.Лебедевой, Добровольцев Урала, Ногина, Маяковского, 8 Марта, 7 Ноября, Луговая, Ефремовская, Молодежная, Ключикова с дома №1 по дом №43 и с дома №2 по дом №58

Переулки: Земляной (Лахтина), О.Юркиной, Свердловский, 1 Первомайский,

2 Первомайский дома №1, №1а, №2, 1 Калининский дома №1, №1а, №2, 2 Калининский

с дома №2 по дом №4 и дома №1, №1а, 1-й Ногина, 2-й Ногина, 3-й Ногина, Молодежный

ИТОГО: 23 участка

ВЕРХОВСКИЙ РАЙОН (48676)

1

200

п. Верховье, ул. Привокзальная, д.3, здание МУ Межпоселенческая районная библиотека

2-32-43

В границах: п.Верховье - ул.Привокзальная, ул.Королева, ул.Садовая, ул.Северная, ул.Базарная площадь, пер.Больничный, ул.Дружбы, ул.Железнодорожная, ул.7-Ноября (дома № 1,3), НПС “Верховье”, общежитие депо, ул.Пионерская (дома № 1-7), пер.Московский (дома № 1, 2, 3, 4, 7), ул.Паровозная, ул.Бондаренко (дома № 3,5,7,10), ул.Победы (дома № 1 - 5, 7), ул.Советская (четная сторона с дома с № 24 по № 64 и нечетная сторона с дома № 15 по № 117), ул.Чапаева (дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11), ул.Ленина (четная сторона с дома с № 18 по № 72), ул.Курчатова (дом № 2), ул.Кладовщикова (дом № 1), ул.Самарева (дома № 1, 2, 4)

2

201

п. Верховье, ул. Ленина, д.2, здание МБОУ Верховская средняя общеобразовательная школа № 2

2-37-87

В границах: п.Верховье - ул. Коминтерна (дома № 1 - 14), ул.Объездная, ул.Мира, ул.Ленина (четная сторона дома № 6, 8, 12, 14, нечетная сторона с № 1 по № 35), ул.Заводская, ул.Советская (дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 18), ул.Чернышова, ул.МКК, пер.СХТ, ул.Молодежная, ул.Раздольная, ул.Ливенская, ул.Трудовская, ул.Весенняя, ул.Восточная, ул.Елецкая, ул.Герцена, ул.Ст.Разина, ул.Ватутина

3

202

п. Верховье, ул.Коминтерна, д.29, здание Верховского Дома культуры

2-38-87

В границах: п.Верховье - ул.Ленина (дома - нечетная сторона с № 37 по № 137), ул.Крупской, ул.Курчатова (кроме дома № 2), ул.Богдана Хмельницкого, пер.АТП, ул.Коминтерна (дома с № 15 по № 60), ул.Чехова, ул.Первомайская, ул.Горького, ул.Ломоносова, ул.Тургенева, пер.Пушкина, ул.Мичуринская, ул.Цветочная, ул.Полевая, ул.Луговая, ул.8-Марта, ул.Дзержинского, ул.Кладовщикова (дома № 2 - 43), ул.Чапаева (дома № 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 - 33), ул.7-е Ноября (дом № 12), ул.Красноармейская, ул.Гагарина, ул.Комсомольская, ул.Бондаренко (дома № 9, 11, 12, 14, 17,19, 22, 24), ул.Пионерская (дома № 8 - 42), ул.Победы (дома № 6, 8 – 52, 54), ул.Самарева (дома № 3, 5, 6 - 38), ул.Гуляева, ул.Терешковой, пер.Московский (дома № 6, 8, 9, 11), пер.Мирный, пер.Ялымова

4

203

д. Туровка, здание Туровского сельского клуба

2-62-22

населенные пункты: д.Туровка, с.Дичня, д.Кубановка, пос.Колодецкий

5

204

с. Каменка, здание Каменского сельского клуба

2-33-06

населенные пункты: с.Каменка, д.Ворогушино

6

205

с. Песочное, здание МБОУ «Песоченская основная общеобразовательная школа»

2-74-24

населенные пункты: с.Песочное, д.Моховка, д.Суходолье, д.Сухоголовище

7

206

д. Сухотиновка, здание администрации Песоченского сельского поселения

2-74-41

населенные пункты: д.Новая, д.Сухотиновка, д.Мартыновка, д.Строкино

8

207

п. Суровцев, здание Галичинского сельского клуба

2-37-44

населенные пункты: п.Суровцев, с.Галичье, с.Среднее, д.Верховье, д.Дедово, д.Дегтярень, д.Труды, д.Синковец

9

208

д. Долгое, ул. Славянская, д. 6, здание спорткомплекса ЗАО «Славянское»

2-77-89

населенные пункты: д.Долгое, д.Грязное, д.Раевка, д.Дмитриевка, д.Семеновка, д.Ивановка, д.Алексеевка, д.Круглое, д.Покровская, д.Моховое, д.Озерки

10

209

д. Карповка, здание МБОУ «Карповская основная общеобразовательная школа

2-64-23

населенные пункты: д.Карповка, д.Массали, д.Степановка, пос.Миллионный, с.Сухотиновка

11

210

с. Корсунь, здание администрации Корсунского сельского поселения

2-72-46

населенные пункты: д.Глинка, д.Рогозино, с.Корсунь, д.Федоровка, д.Крутовское, д.Коммуна, пос.Верхне-Залегощенский, д.Никольское

12

211

с. Верхняя Залегощь, здание Верхне-Залегощенского сельского клуба

2-73-23

населенный пункт: с.Верхняя Залегощь

13

212

с. Скородное, здание администрации Скородненского сельского поселения

2-61-41

населенные пункты: с.Скородное, п.Ключики, п.Первомайский, д.Даменка

14

213

п. Скорятино, здание администрации Васильевского сельского поселения

2-71-14

населенные пункты: с.Корытенка, д.Кутузовка, п.Головинка, п.Скорятино, п.Утренняя Заря, п.Пушино, п.Никольский, п.Колодезьский, п.Пречистенка, п.Полянская Дача, п.Толстовка, д.Ильинка, д.Дмитриевка, д.Хитрово, д.Верхнее Жилино

15

214

п. Васильевский, здание МБОУ «Васильевская основная общеобразовательная школа»

2-75-50

населенные пункты: п.Васильевский, с.Васильевка, д.Ивановка, д.Малый Синковец

16

215

д. Большой Синковец, здание МБОУ «Синковская основная общеобразовательная школа»

2-76-29

населенные пункты: д.Большой Синковец, д.Фёдоровка, п.Михайловский, д.Шатилово, д.Крутое, д.Елагино

17

216

с. Коньшино, здание Коньшинского сельского клуба

2-25-39

населенные пункты: с.Коньшино, п.Головище, д.Большая Дорога, п.Кубань, хутор Архангельский, д.Бобровка, д.Татарский Брод, д.Львовка, д.Колчанка, д.Сидоровка, д.Алексеевка, д.Желевая Дубрава, д.Желтухино, д.Малый Кривец, д.Новая, д.Свидеровка

18

217

с. Троицкое, здание МБОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа»

2-24-12

населенные пункты: с.Троицкое, п.Старшино, д.Лимовое, п.Ленинский, с.Красное, д.Юдинка

19

218

с. Теляжье, здание администрации Теляженского сельского поселения

2-16-42

населенные пункты: с.Теляжье, п.Кручь

20

219

с. Русский Брод, ул.Кооперативная, д.41, здание Русско-Бродского сельского Дома культуры

2-11-34

населенный пункт: с.Русский Брод в границах: ул.Кооперативная, ул.Привокзальная, ул.Завокзальная, ул.Сельхозтехника, ул.Советская, ул.Л.Толстого, ул.Заречная, пер.Речной; п.Большая Дорога, п.Борки, п.Липатовка, д.Кобзевка, д.Малая Гурьевка, д.Большая Гурьевка, с.Ртищево

21

220

с. Русский Брод, ул.А.Гайтеровой, д.40, здание ФГОУ ПУ № 6

2-12-77

населенный пункт: с.Русский Брод в границах: ул.Ливенская, ул.В.Быкова, ул.А.Гайтеровой, ул.Гагарина, ул.Новая, пер.Дачный; п.Рассвет, п.Осинник, п.Нижняя Любовша, д.Каменка

22

221

д. Прусынок, ул.Центральная, д.21а, здание МБОУ «Мочильская средняя общеобразовательная школа»,

2-17-11

населенные пункты: д.Прусынок, д.Мочилы, д.Березовец, д.Нижние Мочилы

23

222

с. Пеньшино, ул.Молодежная, д.5, здание Пеньшинского ФАП,

2-21-10

населенные пункты: с.Пеньшино, д.Новая, д.Юрты Ливенские, д.Юрты Нижне-Жерновские, д.Стрелка

24

223

д. Капитановка, здание МБОУ «Нижне-Жерновская средняя общеобразовательная школа»

2-23-41

населенные пункты: д.Капитановка, с.Нижний Жерновец, д.Калчанка, д.Огороженое, п.Булгаровка, п.Каменный, п.Приволье, с.Ровнец

ИТОГО: 24 участка

ГЛАЗУНОВСКИЙ РАЙОН (48675)

1

229

пгт. Глазуновка, ул.Советская, д.4, помещение Глазуновской средней школы

2-25-49

п. Глазуновка: Улицы – Советская, Школьная, Дружбы, Раздольная, Победы, Надежды, 50-лет Октября, Горького, Лескова, Кирова (от дома 1 до дома 13 и от дома 2 до дома 14), Переулки – Октябрьский, Советский, Кирова

2

230

пгт. Глазуновка, ул.Ленина, д.174, помещение поселковой администрации

2-16-42

п. Глазуновка: Улицы – Гоголя, Пионерская, Почтовая, Пушкина, Садовая, Солнечная, Строительная, Энтузиастов, Новая, Титова,, Новоселовская, Гагарина, Кирова (от дома 15 до дома 57 и от дома 16 до дома 40), Ленина от дома (134 до дома 310), Переулки – Новый, Веселый

3

231

пгт. Глазуновка, ул.Привокзальная, д.4, помещение конторы МУЖКП Глазуновского района

2-16-83

п. Глазуновка: Улицы – Мира, Привокзальная, Толстого, Тургенева, Шевченко, Железнодорожная (нечетная сторона), Заводская, 8-Марта, Полевая, Вишневая, Гайдара

4

232

п. Техникумовский, ул.Карла Маркса, д.1, помещение административного здания Глазуновского сельскохозяйственного техникума

2-43-48

населенные пункты: п. Техникумовский, п. Культурная Посадка, д. Сабурово, д. Трубицино

5

233

с. Богородское, ул.Слободская, д.53, помещение Богородского сельского Дома культуры

2-55-32

населенные пункты: с. Богородское

6

234

с. Гнилуша, ул.Школьная, д.1, помещение Гнилушинской основной общеобразовательной школы

2-36-22

населенные пункты: с. Гнилуша, д. Голенищево

7

235

с. Красная Слободка, ул.Центральная, д.4, помещение Краснослободского Дома культуры

2-53-53

населенные пункты: с. Красная Слободка, д. Ясная Поляна, д. Панская

8

236

д. Гремячево, ул.Центральная, д.4, помещение Гремячевского Дома культуры

2-45-32

населенные пункты: д. Гремячево, д. Каменка, д. Володарская, д. Красная Поляна, д. Преображенка, д. Соловые

9

237

д. Ловчиково, ул.Почтовая, д.4, помещение Ловчиковской основной общеобразовательной школы

2-54-21

д. Ловчиково, п. Глебовский, д. Шушерово, д. Глебово

10

238

д. Кунач, ул.Центральная, д.20, помещение Куначевского Дома культуры

2-46-35

д. Кунач, д. Кривые Верхи

11

239

д. Новополево, ул.Вислабокова, д.3, помещение Новополевского Дома культуры

2-31-38

д. Новополево, д. Ивановка, д. Кукуевка, д. Салтыково

12

240

д. Отрада, ул.Набережная, д.4, помещение Отрадинской сельской администрации

2-51-32

д. Отрада, Старополево, д. Рождественно, д. Комаревка, д. Красная Ивановка

13

241

д. Васильевка, ул.Школьная, д.21помещение Васильевского Дома культуры

2-33-41

д. Васильевка, д. Глазуново, д. Александровка, д. Хитрово, д. Ильинское, п. Садовый

14

242

д. Никольское, ул.Школьная, д.1, помещение Очкинской основной школы

2-56-48

населенные пункты: с. Архангельское, д. Никольское, д. Очки, п. Соревнование

15

243

с. Сеньково, ул.Луговая, д.5, помещение Сеньковского Дома культуры

2-41-49

населенные пункты: с. Сеньково, д. Малые Бобрики, д. Чермашное, д. Красная Горка, д. Новый Хутор, д. Озерки, п. Тряс

16

244

д. Степная, ул.Школьная, д.1, помещение Хуторо-Подолянской основной общеобразовательной школы

2-34-25

населенные пункты: д. Степная, д. Александровка, хутор Дружевец, д. Подлесная

17

245

с. Тагино, ул.Школьная, д.8, помещение Тагинской средней школы

2-35-32

населенные пункты: с. Тагино, д. Подолянь, п. Красная Заря, п. Ясная Поляна

18

246

п. Тагинский, ул.Лесная, д.2, помещение бывшей столовой х/п «Тагино»

2-44-33

населенные пункты: п. Тагинский, п. Веселый, д. Захаровка, д. Золотоя Поляна

19

795

пгт. Глазуновка, ул.Ленина, д.67А, помещение МУ Молодежный Центр «Юность»

2-10-63

п. Глазуновка: Улицы – Лесная, Ленина (от дома 39 до дома 201), Бунина, Есенина, Звездная, Маяковского, Переулки – Мелиораторов

20

796

пгт. Глазуновка, ул.Ленина, д.17, помещение детской школы искусств

2-19-39

п. Глазуновка: Улицы – Колхозная, Луговая, Октябрьская, Первомайская, Комсомольская, Молодежная, Железнодорожная (четная сторона), Ленина от дома 1 до дома 33, от дома 2 до дома 132

ИТОГО: 20 участков

ДМИТРОВСКИЙ РАЙОН (48649)

1

247

д. Алешинка, Алешинский сельский Дом культуры

2-47-10

населенные пункты: Алешинка, Талдыкино, Промклево, Кочетовка, Вижонка

2

248

п. Занеруссовский, Занеруссовский дом досуга

2-54-55

населенные пункты: Занеруссовский, Аношенка, Владимирский, Николаевский, Мирная Долина, Ленченский, Михайловский

3

249

с. Девятино, Девятинский сельский Дом культуры

2-42-23

населенные пункты: Девятино, Осмонь, Березовка, Власовка, Холчевка, Алексеевский, Высокий, Октябрьский, Новогеоргиевский, Новоселки, Петровский, Ровенский, Спасский

4

250

с. Упорой, здание Упоройского медпункта

89605492467

населенные пункты: Упорой, Кавелино, Любощь, Кенский, Воскресенский

5

251

с. Бородино, Бородинская общеобразовательная школа

2-55-48

населенные пункты: Бородино, Островск, Лысое, Лукино, Тереховка

6

252

д. Рублино, Рублинский сельский Дом культуры

2-54-20

населенные пункты: Рублино, Ясная Поляна, Успенский

7

253

д. Горбуновка, здание администрации Горбуновского сельского поселения

2-23-17

населенные пункты: Горбуновка, Вертякино, Морево, Мошки, Седлечко, Топоричный

8

254

п. Сторожище, здание правления СПК «Память Ленина»

2-47-33

населенные пункты: Балдыж, Трубичино, Сторожище

9

255

д. Круглое, административное здание

89208048241

населенные пункты: Круглое, Привич

10

256

п. Артель Труд, Долбенкинский сельский Дом культуры

2-35-31

населенные пункты: Долбенкино, Харланово, Трофимово, Ферезево, Артель Труд, Васильевский, Кирпичный, Новоалексеевский, Новый Колодец, Озерки, Опека, Паньшино, Речица, Новомихайловский, Высокий

11

257

с. М-Боброво, здание Малобобровской общеобразовательной муниципальной школы

2-31-32

населенные пункты: Малое Боброво, Брянцево, Алексеевский, Бук, Моголь

12

258

с. Домаха, Домаховский сельский Дом культуры

2-41-18

населенные пункты: Домаха, Воронино, Журавка, М-Кричино, Б-Кричино

13

259

с. Лубянки, здание Лубянской общеобразовательной школы

2-36-37

населенные пункты: Лубянки, Кошелево

14

260

с. Крупышино, помещение библиотеки Крупышинского Дома ветеранов

2-38-10

населенные пункты: Чувардино, Волобуево, Крупышино, Голенищева, Фойкино

15

261

д. Брусовец, Брусовецкий сельский Дом культуры

2-36-55

населенные пункты: Брусовец, Яблоновец, Каменный Лес, Клесово

16

262

с. Плоское, административное здание

2-34-12

населенные пункты: Плоское, Кучеряевка, Ждановка

17

263

д. Хальзево, здание администрации Плосковского сельского поселения

2-34-46

населенные пункты: Хальзево, Авилово, Апойково, Красная Стрелица

18

264

д. Дружно здание администрации Друженского сельского поселения

2-44-81

населенные пункты: Дружно, Белочь, Дудинка, Вечерняя Заря, Александровский, Первомайский, Крыловский, Поповка, Пальцево, Андрияновский, Краснокалиновский, Волконск

19

265

д. Бычки, Бычанский сельский Дом культуры

2-43-23

населенные пункты: Бычки, Александровский, Васильевка, Костобобровка, Кузьминка, Соломино, Успенский

20

266

п. Красное Знамя, Краснознаменский Дом культуры

89155009564

населенные пункты: Столбище, Обратеево, Василек, Красное Знамя, Рай, Петропавловский, Семеновский

21

267

с. Работьково, Работьковская школа

2-55-14

населенные пункты: Работьково, Березовка, Гусев

22

268

г. Дмитровск, ул.Социалистическая, д.63, районный Дом культуры

2-14-32

г.Дмитровск: полностью улицы Братьев Овинниковых, Социалистическая, Революционная, Коллективная, Комсомольская, Октябрьская, 1-й, 2-й, 3-й Октябрьские переулки, Красноармейская, 1-й, 2-й Красные переулки, ул.Красная с № 1-а по № 115 по нечетной стороне и с № 2 по 66а по четной стороне, ул.Коммунистическая с № 1 по № 63 по нечетной стороне и с № 2-а по № 48 по четной стороне, ул.Советская с № 1 по № 87 по нечетной стороне и с № 2 по № 110 по четной стороне, ул.Интернациональная с № 1 по № 77 по нечетной стороне и с № 2-а по № 62 по четной стороне, ул.Свободная с № 1 по № 33 по нечетной стороне и с № 2 по № 30-а по четной стороне

23

269

г. Дмитровск, ул.Советская, д.152А, средняя общеобразовательная школа №1

2-13-60

г.Дмитровск: полностью улицы Рабоче-Крестьянская, Толкачева, Пионерская Транспортная, Садовая, Кручинина, Лесная, Ульянцева, Первомайская, Пролетарская, Посадская, Славянская, Сосновая, 3-й Красный переулок, ул.Красная с № 117 по № 191 по нечетной стороне и с № 68 по № 152 по четной стороне, ул.Коммунистическая с № 65 по № 177 по нечетной стороне и с № 48-а по № 106 по четной стороне, ул.Советская № 91 по № 177 по нечетной стороне и с № 112 по № 152-в по четной стороне, ул.Интернациональная с № 79 по № 119 по нечетной стороне и с № 64 по № 106 по четной стороне, ул.Свободная с № 35 по № 67 по нечетной стороне и с № 32 по № 54 по четной стороне, Фабричные переулки

ИТОГО: 23 участка

ДОЛЖАНСКИЙ РАЙОН (48672)

1

270

д. Дубровка, помещение Дубровской средней общеобразовательной школы

2-37-23

Населенные пункты: д.д. Дубровка, Харское, Белое, Матвеевка, Шолохово, с. Рождественское

2

271

с. Тим, помещение Тимского сельского Дома культуры

2-56-31

Населенные пункты: д.д. Лебедки, Слободка, Казинка, Новый Тим, с.Тим

3

272

д. Евланово, помещение Евлановской основной общеобразовательной школы

связь сотовая

Населенные пункты: д.д. Луганка, Евланово, Зябрево, Зиброво

4

273

д. Новотроицкое, помещение Кудиновского филиала Никольской средней общеобразовательной школы

связь сотовая

Населенные пункты: с. Кудиново, д.д. Донец, Новотроицкое, Рогово, Пятина, пос. Красный

5

274

с. Никольское, помещение Никольского сельского Дома культуры

2-14-87

Населенные пункты: с. Никольское, д.д. Марьино, Новосергеевка, Андрияновка, пос. Шлях

6

275

с. Кривцово-Плота, помещение Кривцово-Плотской средней общеобразовательной школы

2-31-45

Населенные пункты: с. Кривцово-Плота, д. Прудки

7

276

с. Студеное, помещение Студеновской основной общеобразовательной школы

2-48-20

Населенный пункт: с. Студеное

8

277

с. Баранчик, помещение конторы отделения «Баранчинское» ЗАО АПК «Юность»

2-11-91

Населенные пункты: с. Баранчик, п. Студеный

9

278

с. Вышнее Ольшаное, помещение Вышнеольшанской средней общеобразовательной школы

2-35-25

Населенный пункт: с. Вышнее Ольшаное

10

279

с. Нижнее Ольшаное, помещение Нижнеольшанского сельского клуба

связь сотовая

Населенный пункт: с. Нижнее Ольшаное

11

280

с. Рогатик, помещение Рогатинской основной общеобразовательной школы

2-34-44

Населенные пункты: с. Рогатик, д. Степановка, пос. Советский

12

282

с. Знаменское, помещение Знаменской основной общеобразовательной школы

2-33-36

Населенные пункты: с .Знаменское, п.п. Короткий Колодезь, Обороновский

13

283

с. Козьма-Демьяновское, помещение Козьма-Демьяновской средней общеобразовательной школы

2-33-41

Населенные пункты: с. Козьма-Демьяновское

14

284

д. Калиновка, помещение бывшей начальной школы

2-14-10

Населенные пункты: д.д. Калиновка, Александровка

15

285

п. Долгое, ул. Луговая, помещение Фроловского Дома культуры

2-46-73

Населенные пункты: п. Долгое улицы Луговая, Шебановская, Аксеновская,

пер. Школьный

16

286

п. Долгое, ул. Ленина, помещение районного Дома культуры

2-13-54

Населенные пункты: п. Долгое улицы Калинина, Привокзальная, Гагарина, Ленина, Кирова, Октябрьская, Свердлова, Горького, Пушкина, Казьминская, пер. Железнодорожный, Транспортный, Дорожный

17

287

п. Долгое, ул. Ленина, д.24, помещение Должанской средней школы

2-13-61

Населенные пункты: п. Долгое улицы Газопроводская, Асессорова, Маяковского, Мира, Орджоникидзе, Лескова, Фролова, Прудная, Дзержинского, Молодежная, Первомайская, Солнечная, Новая, Лескова, Полевая, пер. Славянский, Комплексный

18

288

д. Выгон, помещение Успенского филиала Алексеевской средней общеобразовательной школы

2-36-48

Населенные пункты: с. Успенское, д. д. Плотки, Выгон

19

289

д. Алексеевка, помещение Алексеевской средней общеобразовательной школы

2-38-38

Населенные пункты: с. Алексеевка, д.д. Грачевка, Прибыткино, Воробьевка

20

290

д. Гремячка, помещение Гремячинского филиала Должанской средней общеобразовательной школы

2-46-41

Населенные пункты: д.д. Гремячка, Озерки

21

291

с. Вышнее Долгое, помещение Вышне-Должанской основной общеобразовательной школы

2-32-49

Населенные пункты: с.с. Вышнее Долгое, Нижнее Долгое, д.д. Русановка Вторая, Нижнее Долгое Второе, Малиновка, Смородинка, Грачевка Вторая, Грачевка Третья

22

292

д. Урынок, помещение Урыновской средней общеобразовательной школы

2-45-23

Населенные пункты: с. Урынок, д.д. Нижнее Долгое Первое, Русановка Первая

23

293

д. Быстра, помещение Быстринской основной общеобразовательной школы

2-25-47

Населенные пункты: д.д. Быстра, Преображенская, Нижняя Замарайка

24

294

д. Петровка, помещение Егорьевской основной общеобразовательной школы

2-45-56

Населенные пункты: д.д. Петровка, Ханыки, Иваненково, Кирилловка, Егорьевка, Небольсинка, Коссоржа

25

295

д. Вышняя Замарайка Вторая, ул.Марата, д.12, помещение принадлежащее администрации Урыновского сельского поселения

2-45-13

Населенные пункты: д.д. Вышняя Замарайка Первая, Вышняя Замарайка Вторая,

Запуски, Паниковец, пос. Красный

ИТОГО: 25 участков

ЗАЛЕГОЩЕНСКИЙ РАЙОН (48648)

1

296

п. Залегощь, ул. Ленина, д.17, МБОУ «Залегощенская средняя общеобразовательная школа № 2»

2-15-95

п. Залегощь - Улицы: им. Ленина, Залегощенская, Октябрьская, Пионерская, Речная, Огородняя, Набережная, Кравченко, Привокзальная, Дачная, Заречная, Зеленый берег, Верховская, Дорожная, переулок Садовый, переулок Привокзальный

2

297

п. Залегощь, ул. М.Горького, д. 26, МБОУ «Залегощенская средняя общеобразовательная школа № 1»

2-15-96

п. Залегощь - Улицы: им. М.Горького: дома с № 35 по 99, с № 28 по 50, ул. Заводская: дом № 8 «а», с № 1 по № 37 и с № 2 по № 56, ул. Строительная, Молодежная, Восточная, 7 Ноября, Панюшкина: с дома № 32 по № 42 и с № 77 по № 115, ул. Паршина, пер. Строительный, ул. Громова, дом опорного пункта

3

298

п. Залегощь, ул. Гагарина, д. 34 административное здание ОАО «Залегощенский кирпичный завод»

2-14-58

п. Залегощь - Улицы: им. Гагарина, Северная, 1-я Ямская, 2-я Ямская

4

299

п. Залегощь, ул. М.Горького, д. 10, административное здание МБУЗ «Залегощенская ЦРБ»

2-22-62

п. Залегощь - Улицы: им. М.Горького: дома с № 1 по № 33 и с № 2 по № 14, д. 14 «а», ул. Заводская: с № 1 «а», 2 «а», 4 «а», 6 «а», ул. Панюшкина: дома с № 2 по № 30 и с № 3 по № 75, ул. Медицинская, Советская, Маринченко, Чигина, Трубина, Комсомольская, Пушкина, Аброткина, пер. Паршина, пер. Первомайский

5

300

с. Грачевка, ул. Луговая, д. 4, административное здание Грачевского сельского поселения

2-41-35

Населенные пункты: п. Липовец, с. Грачевка, п. Ломцы, д. Ивань, п. Ржавец, д. Кочеты, д. Трехонетово, д. Веселая, д. Евтехово, п. Затишье, д. Марьина, д. Паниковец, д. Сергеевка, д. Козинка Грачевского сельского поселения

6

302

с. Архангельское, ул. Привокзальная, д.3, Октябрьский сельский Дом культуры

2-55-36

Населенные пункты: с. Архангельское, д. Благодатное, д. Калгановка Октябрьского сельского поселения

7

303

с. Сетуха, ул. Паршина, д.2, Сетушинская сельская библиотека

2-58-40

Населенные пункты: с. Сетуха, д. Лески Октябрьского сельского поселения

8

304

с. Берёзовец, ул. Школьная, д.2, МБОУ «Берёзовская основная общеобразовательная школа»

2-52-30

Населенный пункт: с. Берёзовец Октябрьского сельского поселения

9

305

д. Котлы, ул. Советская, д. 4, Котловский сельский Дом культуры

2-53-40

Населенные пункты: д. Котлы, пос. Затишенский первый, пос. Затишенский второй Красненского сельского поселения

10

306

с. Красное, ул. Центральная, д.21, МБОУ «Красненская основная общеобразовательная школа»

2-45-44

Населенные пункты: с. Красное, п. Суры, д. Дубровка Красненского сельского поселения

11

308

с. Верхнее Скворчее, ул. Центральная, д.6, МБОУ «Верхне-Скворченская основная общеобразовательная школа»

2-51-47

Населенные пункты: с. Верхнее Скворчее, д. Кочетовка, д. Долы Верхнескворченского сельского поселения

12

309

д. Ольховец, ул. Молодёжная, д.5, МБОУ «Ольховецкая основная общеобразовательная школа»

2-47-42

Населенные пункты: д. Ольховец, д. Алексеевка, д. Николаевка, д. Красногорье Верхнескворченского сельского поселения

13

310

д. Васильевка, ул. Мира, д.17, Васильевский сельский Дом культуры

2-56-90

Населенные пункты: д. Васильевка, д. Долгая, д. Зобовка, д. Крючки, д. Наумовка, с Нижняя Залегощь, д. Ольшанка, д. Сутолка, д. Хоботиловка, д. Орловка, д. Гвоздяное Нижнезалегощенского сельского поселения

14

311

с. Казарь, ул.Октябрьская, д.7, Казарский детский сад

2-43-47

Населенные пункты: с.Казарь, д. Ореховка, п. Привокзальный Нижнезалегощенского сельского поселения

15

312

д. Выгон, ул. Малая Выгонская, д. 14, Нижнескворченский сельский клуб

Населенные пункты: д. Слобода, д. Выгон, д. Князевка, д. Гундосовка, д. Голяновка, д. Нагорная, д. Проулок, д. Тарасовка Нижнезалегощенского сельского поселения

16

313

с. Моховое, ул. Первомайская д. 6 Моховской сельский Дом культуры

2-61-96

Населенные пункты: с. Моховое, д. Станы, д. Филатово, д. Чижи, пос. Кировский, пос. Степной, пос. Мелынь, д. Кривцово Второе, д. Юдино, д. Золотарево Третье, д. Федоровка, д. Казинка, д. Подмаслово, п. Заря, хутор Желябуга, д. Желябугские выселки Моховского сельского поселения

17

314

д. Ржаное, ул. Школьная, д.5

МБОУ «Ржанопольская основная общеобразовательная школа»

2-84-23

Населенные пункты: д. Ржаное, д. Чичирино, д. Моховая, д. Шишково, пос. Красный Хутор Моховского сельского поселения

18

316

д. Алешня пер. Школьный, д. 7, МБОУ «Алёшненская средняя общеобразовательная школа»

2-83-16

Населенные пункты: д. Алешня, д. Бритики, д. Бычки, д. Зыбино, с. Бортное, д. Новая Жизнь, д. Малое Очкасово, д. Гусево, д. Заброды, д. Становое, д. Найденка, хутор Грачевка, д. Плаутино, п. Никольский, п. Ленинский, д. Сухарево Бортновского сельского поселения

19

317

с. Ломовое, переулок Почтовый, д.1,

Ломовский сельский дом культуры

2-32-05

Населенные пункты: с. Ломовое, д. Евланские Участки, д. Хрущевские дворики, д. Новооптушанка, д. Дерновка, д. Каменка, п. Веселый, п. Свобода, с. Долгое, д. Васильевка, д. Красновидово, д. Столбецкое, д. Усово, д. Караси Ломовского сельского поселения

20

318

д. Ржавец, ул. Школьная, д.8,

МБОУ «Павловская средняя общеобразовательная школа»

2-33-30

Населенные пункты: д. Ржавец, д. Неплюево, д. Соловки, д. Семеново, д. Какурино, д. Голдаево, д. Верхние Ожимки, д. Павлово, д. Новопавлово, д. Сафоново, пос. Орешник Ломовского сельского поселения

21

319

д. Победное, ул. Центральная, д.1

МБОУ «Победненская основная общеобразовательная школа»

2-31-41

Населенные пункты: д. Победное, д. Ракзино, д. Желябуга, д. Суворово, д. Алексеевка Прилепского сельского поселения

22

320

с. Золотарево, ул. Привокзальная, д.9, здание администрации Золотаревского сельского поселения

2-35-25

Населенные пункты: с. Золотарево, д. Дмитриевка, д. Новоселенная, д. Хитрово, д. Михайловка, д. Протопопово Золотаревского сельского поселения

ИТОГО: 22 участка

ЗНАМЕНСКИЙ РАЙОН (48662)

1

737

с. Гнездилово, ул.Школьная, д.8, Глотовский сельский Дом культуры

2-46-11

Населенные пункты: села: Гнездилово, Глотово; деревни: Булгакова, Саморядова, Рагозина, Разбегаевка, Волобуева, Слободка, Гаврилова, Перькова, Китаева, Коськово, Волоченька; поселки: Покровский, Успенский

2

738

с. Ждимир, ул.Никольская, д.8, Административное здание администрации Ждимирского сельского поселения

2-12-10

Населенные пункты: село: Ждимир; деревни: Кофаново, Бельдино, Прилепы, Заикино; поселки: Фроловский, Нововеденский, Чеховский

3

739

д. Ворошилово, ул.Молодежная, д.2, Ворошиловский сельский Дом культуры

2-13-36

Населенные пункты: село: Чёрное; деревни: Ворошилово, Ивановское, Камынино; поселок: Сафоновский

4

740

с. Знаменское, ул.Совхозная, д.3а, МОУ Знаменская средняя общеобразовательная школа им. Р.И. Вяхирева

2-11-62

Населенные пункты: улицы и переулки районного центра села Знаменское; село: Жидкое; деревни: Михайловка, Егорьевское, Городище

5

741

с. Локно, ул.1-ая Русская, д.1а, Локонский сельский Дом культуры

2-44-32

Населенные пункты: село: Локно; деревни: Кузьминка, Коротеево

6

742

с. Коптево, ул.Центральная, д.2, Административное здание администрации Коптевского сельского поселения

2-41-33

Населенные пункты: село: Коптево, Покровское; деревни: Бургова, Хомяково, Каменка, Паньшина, Подымова, Исаевка, Хотетова, Ивлева, Рыдань; поселки: Весёлая жизнь, Егерский-I, Егерский-II, Просвет, Вытебеть, Слободка

7

744

д. Пешкова, ул. Советская, д.20, Пешковский сельский Дом культуры

2-43-48

Населенные пункты: деревни: Пешкова, Сенки, поселки: Бортновский, Елёнка

8

745

с. Красниково, ул. Майская, д. 21 Административное здание администрации Красниковского сельского поселения

2-47-45

Населенные пункты: села: Красниково, Столбчее, Ячное; деревни: Липовка, Булгаково, Корентяева, Реутово; поселок: Казаковка

9

746

с. Селихово, ул. Школьная, д.1, здание Селиховской средней общеобразовательной школы

2-45-21

Населенные пункты: села: Селихово, Густоварь, Муратово; деревни: Павловские хутора, Валяевка, Кокорево; поселки: Орлов, Цветок, Ивановский

10

747

с. Мымрино, ул. Школьная, д.1а, МОУ Мымринская средняя общеобразовательная школа

2-52-42

Населенные пункты: село: Мымрино; деревни: Дерлово, Вязовая, Коробецкое, Зуевка, Ракитная, Низино, Большая Михайловка, Малая Михайловка, Бутырки, Шкова, Сорокино

11

748

с. Узкое, ул. Садовая, д. 2а, Административное здание администрации Узкинского сельского поселения

2-43-36

Населенные пункты: село: Узкое; деревни: Пискулинка, Плеханово, Кореево, Анникова, Богдановка, Высокое; поселок: Высокинский

ИТОГО: 11 участков

КОЛПНЯНСКИЙ РАЙОН (48674)

1

322

п. Колпна, ул. Пионерская, д. 2, здание администрации Колпнянского района

2-19-55

Населенный пункт: п. Колпна - улицы Пионерская, Первомайская, 1-й, 2-й, 3-й Первомайские переулки, Торговая, 1-й, 2-й Торговый переулки, Ленина, 1-й ,2-й Ленинский переулки, Набережная, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Набережные переулки, Свободы, переулок Свободы, Коммунальная, 4 Февраля, Колхозная, Кооперативная, Полиграфическая, Строителей, Советская, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Советские переулки

2

323

п. Колпна, ул. Советская д. 3, здание районного Дома культуры

2-17-78

Населенный пункт: п. Колпна - улицы Комсомольская, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Комсомольские переулки, Молодежная, Чапаева, Жукова, Садовая, 50 лет Победы, Гагарина, Заречная, Луговая

3

324

п. Колпна, ул. Комсомольская д. 3, здание МОУ «Колпнянский лицей»

2-15-87

Населенный пункт: улицы Титова, Буденного

4

325

п. Колпна, ул. Железнодорожная д.5, контора ОАО «Колпнянский элеватор»

2-19-10

Населенный пункт: п. Колпна - улицы Ботвинкова, Ворошилова, Железнодорожная, Интернациональная, переулок Интернациональный, 8-го Марта, переулок 8-го Марта, Нагорная, Тургенева, 13-й Армии, Береговая, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Привокзальные переулки

5

326

п. Колпна, ул. К.Маркса д.32, АООТ «Колпнянский агропромснаб»

2-17-01

Населенные пункты: п. Колпна - улицы Фрунзе, Суворова, Карла Маркса, Дзержинского, переулок Дзержинского, Грекова, Октябрьская, 1-й, 2-й Октябрьские переулки

6

327

п. Колпна, ул. Терешковой д. 2, здание кафе «Меркурий»

2-18-35

Населенные пункты: п. Колпна - улицы Чкалова, переулок Чкалова, Заводская, переулок Заводской, Комарова, Терешковой, Ю.Полянского

7

328

с. Ахтырка, – здание МОУ «Ахтырская основная общеобразовательная школа»

2-51-33

Населенные пункты: село Ахтырка; деревни Васильевка Первая, Денисовка, Кожушки, Петровка, Струково, Юдинка

8

329

с. Вороново, здание МОУ «Вороновская средняя общеобразовательная школа»

2-18-53

Населенные пункты: село Вороново; деревни Василь-Плотка, Крюково, Шалимово

9

330

д. Белый Колодезь 1-й, здание МОУ «Дубовская средняя общеобразовательная школа»

2-41-93

Населенные пункты: деревни Белый Колодезь Первый, Белый Колодезь Второй, Просека, Дубовое, Юрьево, Белое, Букреевка, Поляковочка, поселок имени Ворошилова

10

332

с. Яковка, Яковский сельский дом культуры

2-37-23

Населенные пункты: село Яковка, Спасское Первое; поселок Зеленая Роща; деревни Крутое, Моховое, Новоселки, Красногорье, Королевка, Никольское, Острики, Спасское Второе; хутор Белый

11

333

с. Знаменское, здание МОУ «Знаменская основная общеобразовательная школа»

2-43-28

Населенные пункты:село Знаменское, Моховое; поселок Веселый; деревни Александровка, Трудолюбовка, Щегловитовка, Максаки

12

335

д. Клевцово, здание сельского Дома культуры

2-55-45

Населенные пункты: деревни Клевцово, Верхнее Карлово, Нижнее Карлово, Кузьминовка, Александровка, Сергеевка, Хорошевка, Черниково

13

336

п. Колпна, пер.1-й Октябрьский, д.6, здание районной станции по борьбе с болезнями животных

2-10-40

Населенные пункты: деревни Покровка, Михайловка, Доробино, Березовка, Андреевка, Даниловка, Екатериновка, Шушляпино

14

337

с. Красное, здание администрации Краснянского сельского поселения

2-46-47

Населенные пункты: село Красное; деревни Агарково, Борисовка Первая, Борисовка Вторая, Грязное, Сомово, Евтифеевка Первая

15

338

с. Мисайлово, МОУ «Мисайловская основная общеобразовательная школа»

2-47-54

Населенные пункты: село Мисайлово; деревни Андреевка, Ново-Яковлевка, Евтифеевка Вторая

16

339

с. Крутое, здание администрации Крутовского сельского поселения

2-44-18

Населенные пункты: село Крутое; деревни Зубаревка, Луговое, Чашино, Кобзевка, Ревякинские Выселки

17

340

с. Нетрубеж, здание МОУ «Нетрубежская основная общеобразовательная школа»

2-44-75

Населенные пункты: село Нетрубеж; деревни Селиваново, Долгий Колодезь

18

341

с. Дровосечное, здание МОУ «Дровосеченская средняя общеобразовательная школа»

2-45-30

Населенные пункты: село Дровосечное; деревни Алисово, Казаковка, Камыши, Кутепово, Чибисовка, Редькино, Ягодное; поселок Красный

19

342

д. Тимирязево, здание сельского Дома культуры

2-35-91

Населенные пункты: деревни Тимирязево, Карташовка, Ивано-Яковлевка, Удеревка Первая, Удеревка Вторая, Удеревские выселки, Федоровка, Красная Звезда

20

343

д. Хутор-Лимовое, здание сельского Дома культуры

2-36-19

Населенные пункты: деревни Хутор-Лимовое, Петровка Первая, Петровка Вторая, Кутузово, Больфуровка, Красная Сосна, Маклаки

21

344

с. Ушаково, здание администрации Ушаковского сельского поселения

2-11-53

Населенные пункты: село Ушаково, Рождественское; поселок Заречный

22

345

д. Маркино, здание сельского Дома культуры

2-54-45

Населенные пункты: деревни Маркино, Давыдово, Василь-Тумашевка, Ново-Федоровка, Павловка

23

346

с. Ярище, здание администрации Ярищенского сельского поселения

2-34-34

Населенные пункты: село Ярище; деревни Красная Площадь, Красный Уголок, Лески, Обуховка, Теменское, Паперецкое.

24

347

с. Городецкое, здание Городецкого отделения МОУ «Фошнянская средняя общеобразовательная школа»

2-34-32

Населенные пункты: село Городецкое; деревни Греково, Лимовое, Пушинка, Бурычки, Шевяково

25

348

с. Фошня, МОУ «Фошнянская средняя общеобразовательная школа»

2-12-11

Населенные пункты: село Фошня; деревни Воробьевка, Скородумка, Бухтиярово Первое, Бухтиярово Второе, Дурнево, Гуляево, Клевцово, Бекетово, поселок Лески.

26

349

д. Остров, здание сельского Дома культуры

2-33-31

Населенные пункты: деревни Остров, Густые Тычинки, Паниковец Первый, Паниковец Второй, Покатилово

ИТОГО: 26 участков

КОРСАКОВСКИЙ РАЙОН (48667)

1

545

д. Большие Озерки, сельский дом культуры

2-34-89

Населенные пункты: д. Большие Озерки, д. Малые Озерки, д. Залесная, д. Коты, д. Лебедевка, д. Успеновка, д. Федоровка

2

546

д. Страховка, Покровская начальная школа

2-44-16

Населенные пункты: д. Страховка, д. Брандровка, д. Бардуковка, д. Ульяновка, д. Шелепинка, д. Шестаковка

3

547

с. Новомихайловка, администрация Новомихайловского сельского поселения

2-33-34

Населенные пункты: с. Новомихайловка, д. Александровка, п. Васильчиков, п. Георгиевский, д. Грунец, п. Петропавловский

4

548

с. Спешнево, администрация Спешневского сельского поселения

2-31-32

Населенные пункты: с. Спешнево, д. Голянка, п. Шамов, п. Глинище, п. Александров, с. Войново, д. Образцово, д. Решетово

5

549

д. Малое Теплое, сельский дом культуры

2-32-41

Населенные пункты: д. Малое Теплое, п. Хохловка, д. Панарино, д. Глотово, п. Гринев, с. Вознесенское

6

550

д. Мельничная Слобода, администрация Гагаринского сельского поселения

2-41-17

Населенные пункты: д. Заверхская Слобода, д. Мельничная Слобода, д. Гагаринский Хутор, п. Новопетровский, д. Козлово, д. Верхний Рог, д. Головкино

д. Бибиково, д. Красное Корсаково, п. Краснокорсаковский

7

551

с. Корсаково, районный дом культуры

2-13-90

Населенные пункты: с. Корсаково, д. Александровка, д. Воскресеновка, д. Заречье

д. Казаченка, д. Красная Горка, п. Крахмальный, д. Новосергеевка, д. Петрово, д. Ползиково, д. Савинково, д. Харлеевка

8

552

д. Парамоново, администрация Парамоновского сельского поселения

2-36-38

Населенные пункты: д. Парамоново, д. Софийские Выселки

9

553

д. Новомалиново, Новомалиновская начальная школа-детский сад

2-46-43

Населенные пункты: д. Новомалиново, с. Бредихино, п. Гусев, д. Лутовиново, д. Малиново-Заречье, д. Малиново-Нагорное, д. Малое Авдеево

10

554

д. Нечаево, Совхозная средняя школа

2-42-25

Населенные пункты: д. Нечаево, д. Прудки, д. Яршево, д. Красная Дубрава, д. Данилово, д. Спасское, д. Киселёво, д. Языково

ИТОГО: 10 участков

КРАСНОЗОРЕНСКИЙ РАЙОН (48663)

1

350

пос. Красная Заря, ул.Ленина, д.9, МУ «Межпоселенческий Дом культуры»

2-15-44

Населенный пункт: пос. Красная Заря

2

351

с. Орево, ул. Школьная, д.3, МУ «МДК» Оревский сельский Дом культуры

2-44-18

Населенные пункты: Орево, Мартыновка, Новая Заря, Каменка, Карасевка

3

352

с. Верхняя Любовша, ул. Набережная, д.10, МОУ Верхне-Любовшенская основная школа

8(48678)

2-63-79

Населенные пункты: Верхняя Любовша, Павловка

4

353

пос. Россошенский, ул. Ленина, д.18, здание администрации Россошенского сельского поселения

2-11-98

Населенные пункты: пос. Россошенский, Давыдово, Зыбино, Кривец

5

354

д. Гриневка, ул. Садовая, д.51а, административное здание ООО «Краснозоренское»

2-33-32

Населенные пункты: Россошное, Дунаевка, Гриневка

6

355

д. Бегичево, ул. 8 Марта, д.5, МУ «МДК» Бегичевский сельский клуб

2-33-19

Населенный пункт: Бегичево

7

356

с. Шатилово, ул. Школьная, д.3, здание школы

89102079144

Населенный пункт: Шатилово

8

357

с. Большая Чернава, ул. Школьная, д.18, МУ «МДК» Большечернавский сельский Дом культуры

2-31-19

Населенные пункты: Большая Чернава, Горки, Калиновка, Танеевка

9

358

с. Пол-Успенье, ул. Центральная, д.33, МОУ Пол-Успенская средняя общеобразовательная школа

2-21-47

Населенные пункты: Пол-Успенье, Пушкино, Пречистен­ка, Чермошенские Выселки, Успенье, Кавказ, Бахтинка, Коровенка

10

359

д. Зверево-Бакулино, ул. Молодежная, д.6, Рахмановский сельский Дом культу­ры

2-14-43

Населенные пункты: Зверево-Бакулино, Подлесное, Соловьевка, Ивановка, Короткая, Рахманово, Золотухино

11

360

с. Малиново, ул. Центральная, д.2, МУ «МДК» Малиновский сельский клуб

2-25-43

Населенный пункт: Малиново

12

361

пос. Ключики, ул. Школьная, д.4, МОУ Труновская средняя общеобразовательная школа

2-34-89

Населенные пункты: Ключики, Будские, Вольный, Юры, Труново, Крапивенка, Брусенцово, Рахмановка

13

362

с. Покровское, ул. Ленина, д.4, МОУ Покровская средняя общеобразовательная школа

2-43-33

Населенные пункты: Покровское, Сойминово, Березовка

14

363

д. Протасово, ул. Центральная, д.2, МОУ Протасовская средняя общеобразовательная школа

2-35-36

Населенные пункты: Щербачи, Протасово, Карпово

15

364

с. Медвежье, ул. Толстовка, д.31, МОУ Медвеженская основная школа

2-24-47

Населенные пункты: Медвежье, Кукуй

ИТОГО: 15 участков

КРОМСКОЙ РАЙОН (48643)

1

367

д. Ульяновка, МБОУ «Шаховская средняя общеобразовательная школа»

2-31-25

Населенные пункты: с. Шахово ул. Школьная, ул. Свободы, деревни Ульяновка, Голубица, Котовка, Каменец, Горки

2

368

с. Шахово, клуб ФКУ ИК-6

2-13-37

Населенные пункты: с.Шахово ул. Победы, поселки Победа, Коминтерн, д. Легоща

3

369

д. Выселки, Лысовский сельский клуб

МТС

Населенные пункты: деревни Лысовка, Выселки, Малое Рыжково, поселки Новотроицкий, Георгиевский, станция Паньково

4

370

д. Стрелецкая, администрация Стрелецкого сельского поселения

2-25-69

Населенный пункт: д. Стрелецкая

5

371

д. Рассыльная, филиал структурного подразделения МБОУ «Черкасская средняя общеобразовательная школа»

2-07-73 (МТС)

Населенные пункты: д. Рассыльная, п. Новочеркасский

6

372

д. Черкасская, МБОУ «Черкасская средняя общеобразовательная школа»

2-20-39

Населенный пункт: д. Черкасская

7

373

д. Пушкарная, магазин Кромского райпо № 22

МТС

Населенные пункты: деревни Пушкарная, Б. Драгунская, поселки Марьинский, Ясная Поляна

8

374

поселок Кромской, МБОУ «Закромско-Хуторская основная школа»

2-51-46

Населенные пункты: деревни Закромский Хутор, Речица, Косарево, Поливаново, поселки Линия, Победа, Кромской

9

375

д. Атяевка, здание МБОУ «Вожовская средняя общеобразовательная школа»

2-00-62

Населенные пункты: деревни Атяевка, Б.Колчева, с.Вожово до улицы Строителей

10

376

П.Кромы, здание банно-прачечного комбината

2-01-99

Населенные пункты: деревни Малая Колчева, Кромской мост, пос.Западная Зорька

11

790

станция Кромы, красный уголок отделения Орловской дистанции пути ПЧ – 25

2-11-89

Населенные пункты: с.Вожово – ул.Строителей, ул. Железнодорожная, д. Загнилецкий Хутор, поселки им.Ильича, Жуковский, Красный Октябрь

12

377

с. Кривчиково, МБОУ Кривчиковская средняя общеобразовательная школа

2-33-42

Населенные пункты: с. Кривчиково, деревни Большое Рыжково, Зиновеевка, Пашково, Сухочево, Шумаково, поселки Отрада, Ново – Ивановский, хутор Александровский

13

378

д.Арбузово, МБОУ «Гуторовская средняя общеобразовательная школа»

2-44-02

Населенные пункты: с. Гуторово, деревни Арбузово, Букреево, Яковлево, поселки Ясная Поляна, Зеленая Роща

14

379

д. Родина, здание бывшей Родинской школы

2-44-21

Населенные пункты: деревни Родина, Алексеевка

15

380

с. Ретяжи, здание администрации Ретяжского сельского поселения

2-46-35

Населенные пункты: с. Ретяжи, деревни Хлопово, Нижние Ретяжи, поселки Гордый, Надежда, Воскресенский

16

381

д. Семенково, МБОУ «Семенковская средняя общеобразовательная школа»

2-46-23

Населенные пункты: деревни Семенково, Вендеревский Хутор, поселок Краснознаменский

17

382

с. Апальково, МБОУ «Апальковская основная общеобразовательная школа»

2-32-14

Населенные пункты: с. Апальково, поселки Калинов, Здоровяк, Соколов, Деревни Торохово, Сухое

18

383

пос. Морозовский, МБОУ «Нижне-Федотовская основная общеобразовательная школа»

2-35-35

Населенные пункты: деревни Федотово, Андреевка, п. Морозовский, Красная Поляна, Верхний Хутор

19

384

с. Коровье Болото, здание МБОУ «Коровье-Болотовской Дом культуры»

2-45-50

Населенные пункты: с. Коровье Болото, деревни Ново – Федотово, Самохвалово, поселк Успенский

20

385

п. Кромы, пер.Пушкарный, д.1, МБУ «Центр культуры и досуга Кромского района»

2-24-82

Населенный пункт: п. Кромы - Улицы: Комсомольская, Ленина, Советская, 25 Октября, Володарского, Интернациональная, Горки, Строителей, Молодежная, Маслозаводская, 8 Марта, Маяковского, Есенина, переулки: Вожовский, Сидельникова, Ленинский, Пушкарский, Бубнова

21

386

п. Кромы, пер.Бобкова, корпус ПУ – 19

МТС

Населенный пункт: п. Кромы - Улицы: Карла Маркса от дома №28 до дома №42 включительно, нечетная сторона от дома №9 до дома №39 включительно, Ст.Разина, Свобода от дома №1 до дома №52 включительно, 1мая, Пугачева, Кооперативная, переулки: Козина от дома №1 до дома №19 включительно нечетная сторона, от дома №2a до дома №26 включительно четная сторона, Куренцова четная сторона, Бобкова – дома №№ 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 17а

22

387

п. Кромы, пер.Заводской, красный уголок треста «Кромымежрайгаз»

2-15-80

Населенный пункт: п. Кромы - Улицы: Карла Маркса от дома №2 до дома №26 включительно, 30 лет Победы, Пионерская, Гагарина, Набережная, переулки: Заводской, Бобкова – дома №№ 10, 12, 14, 16, 17б, 18, 19. Козина – дома №№ 21, 23, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 46, 48

23

388

п. Кромы, ул.К.Маркса, д.96, ООО «Борть»

2-26-83

Населенный пункт: п. Кромы - Улицы: К.Маркса от дома №49 до дома №130, 160 включительно, Свобода – дома №№55,56,57,58,60,62,62а,64,64а,69; Тургенева, Мира, Лескова, Южная, Профсоюзная, Колчевская, 5 – ое Августа, Бунина; переулки – Газопроводской, Куренцова нечетная сторона

24

389

д. Малая Драгунская, магазин ИП Пясецкого В.Ф.

МТС

Населенные пункты: д. Малая Драгунская, п. Новотроицкий

25

390

д. Глинки, здание МБОУ Глинская средняя общеобразовательная школа

2-53-48

Населенные пункты: деревни Глинки, Подхватиловка, Лешня, Рыжково, поселки Красный пахарь, Калиновский, Михайловский, Дмитровский, Ивановский, Красная Заря, Новый Путь, Свободный Труд

26

392

с. Кутафино, МБОУ «Кутафинская средняя общеобразовательная школа»

2-54-25

Населенные пункты: с. Кутафино, деревни Колки, Красная Роща, поселки Галактионовский, Рожковский

27

394

с. Бельдяжки, МБОУ «Бельдяжская основная общеобразовательная школа»

2-43-46

Населенные пункты: с. Бельдяжки, п. Сизовы Дворы

28

395

с. Ржава, жилой дом №56

МТС

Населенные пункты: с. Ржава, деревни Шарыкино, Черепово

29

396

пос. Шоссе, МБОУ «Гостомльская основная общеобразовательная школа»

2-52-11

Населенные пункты: деревни Гостомль, Кривцово, Караваево, Средняя Гостомль, Подвилье, Добрынь, п. Шоссе, село Кривцово-Любуцкое

30

397

д. Моховое, Моховской сельский дом культуры

2-52-48

Населенные пункты: деревни Моховое, Борисовка, поселки Грозный, Мартыновский

31

398

д. Рассоховец, администрация Красниковского сельского поселения

2-55-46

Населенные пункты: села Красниково, Топково, деревни Гугнявка, Рассоховец, Пузеево, Неживка, Шепелево, Жирятино

32

400

с. Короськово, МБОУ «Короськовская средняя общеобразовательная школа»

2-37-25

Населенные пункты: с.Короськово, деревни Заречье, Дьячье, поселки Мирный, Ракитня, Нива

33

401

д. Макеево, МБОУ «Макеевская основная общеобразовательная школа»

2-36-13

Населенные пункты: с. Вендерево, деревни: Макеево, Конотоп, хутор Слободской

ИТОГО: 33 участка

ЛИВЕНСКИЙ РАЙОН (48677)

1

402

д. Важжова, ул.Полевая, д.2, здание МОУ Вязовицкой основой школы

5–81–32

Населенные пункты: село Вязовик; деревни: Важжова, Леньшино, Миляево

2

403

с. Сосновка, ул.Центральная, д. 2, здание МБОУ «Сосновская основная общеобразовательная школа»

5–81–21

Населенные пункты: село Сосновка; деревни: Брыково, Клюшники, Щетинка, Бородинка

3

404

с. Речица, ул.Центральная, д.58, здание Речицкого сельского Дома культуры

2–11–75

Населенные пункты: село Речица; деревни: Безодное, Калиновка, Космаковка, Постояльская

4

405

с. Теличье, ул.Дружбы народов, д.33, здание Теличенской основной общеобразовательной школы – филиала МБОУ Сахзаводской средней школы

2–32–25

Населенный пункт: село Теличье

5

406

с. Покровка 2-я, ул.Молодежная, д.18, здание Покровского сельского Дома культуры

5–42–19

Населенные пункты: село Покровка Первая; деревни: Покровка Вторая, Сидоровка, Угольное, поселки: Новый Путь, Шиловский

6

407

с. Крутое, ул.Комсомольская, д.1, здание администрации Крутовского сельского поселения

6–42–25

Населенные пункты: село Крутое, деревня Шилово, поселок Ровнечик

7

408

дер. Моногарово, ул.Октябрьская, д.2, здание Моногаровской начальной общеобразовательной школы – филиала МБОУ Сахзаводской средней школы

89066657757

Населенный пункт: деревня: Моногарово

8

409

пос. Набережный, ул.Школьная, д.35, здание МБОУ «Ливенская средняя общеобразовательная школа»

3–16–98

Населенный пункт: поселок Набережный

9

410

пос. Нагорный, д.20, здание МОУ детско-юношеской спортивной школы

7–47–91

Населенные пункты: поселки: Нагорный, Ямской Выгон; деревни: Горностаевка, Костромитино, Муратово, Смагино

10

411

пос. Сахзаводской, пл.Комсомольская, д.34, здание Сахзаводского сельского Дома культуры

7–88–78

Населенный пункт: поселок Сахзаводской

11

412

дер. Зубцово, ул.Вишневая, д.13, здание ОГУ Центр социального обслуживания населения Ливенского района (Дом ветеранов)

4–11–25

Населенные пункты: деревни: Зубцово, Красово, Мочилы, Труды, Островок; поселок Отрадный

12

413

дер. Здоровецкие Выселки, ул.Центральная, д.75, здание Здоровецкого сельского Дома культуры

2–10–11

Населенные пункты: село Здоровец; деревни: Здоровецкие Выселки, Гранкино

13

415

дер. Семенихино, ул.Школьная, д.1А, здание Дутовского сельского Дома культуры

2–11–25

Населенные пункты: село Дутое; деревни: Головище, Губаново, Костомарово, Лопашино, Мальцево, Рог, Семенихино

14

416

дер. Орлово, ул.Орловская, д.92, здание МБОУ «Орловская средняя общеобразовательная школа»

5–21–17

Населенные пункты: село Парахино; деревни: Овсянниково, Орлово

15

418

дер. Гремячий Колодезь, ул.Центральная, д.5А, здание администрации Лютовского сельского поселения

2–15–12

Населенные пункты: Село Лютое, Мезенцево; деревни: Гремячий Колодезь, Косьяново, Сдобная Дубрава, Сторожевая, Пешково, Хвощевка , Чувакино

16

419

с. Воротынск, ул.Школьная, д.5А, здание МБОУ «Воротынская основная общеобразовательная школа»

2–39–10

Населенный пункт: село Воротынск

17

420

с. Остров, ул.Центральная, д.10, здание МБОУ «Островская средняя общеобразовательная школа»

4–61–48

Населенные пункты: село Остров; деревни: Будиловка, Соловьевка, Малахово, Малаховские Выселки, Пешково-Гремяченские Выселки, Прилепы, Сторожевая, Новинка

18

421

пос. Совхозный, здание Гергиевского сельского Дома культуры

2–26–73

Населенные пункты: поселки: Совхозный, Комсомольский

19

422

дер. Липовец, ул.Н.А. Кузьмина, д.36, здание Липовецкого сельского Дома культуры

. 4–33–47

Населенные пункты: деревни: Жилево, Каменево, Липовец; поселок Березово-Воротынский

20

424

с. Козьминка, здание администрации Козьминского сельского поселения

4–37–22

Населенные пункты: село Козьминка, Грязцы; деревня Хмелевая, поселок Тихий Уголок

21

426

с. Успенское, ул.Мира, д.8А, здание Успенского сельского Дома культуры

2–17–72

Населенные пункты: село Успенское; деревня Алдобаевка

22

427

с. Кунач, ул.Церковная, д.28, здание МБОУ «Куначенская основная общеобразовательная школа»

89066636770

Населенный пункт: село Кунач

23

428

дер. Викторовка, ул.Поликарпова, д.13, здание Викторовской начальной общеобразовательной школы – филиал МБОУ «Калининская основная общеобразовательная школа»

89192648708

Населенные пункты: село Калинино; деревня Викторовка

24

429

сл.Беломестное, ул.Воронежская, д.17, здание администрации Беломестненского сельского поселения

2–14–79

Населенные пункты: слобода Беломестное: ул. Садовая, дома №№ 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, с № 21 по 71(включительно), ул. Молодежная с дома № 1 по 42(включительно), ул. 2-я Молодежная с дома №1 по 19(включительно), 1-й переулок Молодежный дома №№1, 2, 3; ул. Воронежская с дома № 17 по 167(включительно), с дома № 52 по 150(включительно); ул. Леонова с дома № 33 по 67(включительно), с дома № 22 по 64(включительно); ул. Лермонтова; ул. Челпанова с дома № 1 по 7(включительно), с дома № 24 по 42(включительно); ул. Тимирязева; 1-й переулок Челпанова, 2-й переулок Челпанова; ул. Курская с дома № 146 по 204(включительно), с дома № 269 по 325(включительно); пер. Курский дома №№ 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17; пер. Пухова с дома № 1 по 7(включительно) ул. Пухова с дома №77 по 93(включительно); ул. 9 Мая с дома № 24 по 38(включительно), с дома № 17 по 23(включительно); ул. Лескова, пер. Лескова, ул. Лесная, ул. Спортивная, ул.Беляева дома №№ 15,18; пер. Дачный, пер. Садовый, ул. Славянская, пер. Славянский, ул.Сиреневая, д.№1, 2-ой пер.Молодежный д.№41 В;

пос.Ямской

25

430

с. Троицкое, ул.Садовая, д.3, здание МБОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа»

5–62–56

Населенный пункт: село Троицкое

26

431

дер. Барково, ул.К. Маркса, д.41, здание Барковского сельского Дома культуры

2–14–15

Населенный пункт: деревня Барково

27

432

дер. Горностаевка, пл.Центральная, д.5, здание магазина «Продукты»

2–16–28

Населенный пункт: деревня Горностаевка

28

433

с. Коротыш, ул.Молодежная, д.7, здание МБОУ «Коротышская средняя общеобразовательная школа»

7–95–49

Населенный пункт: село Коротыш

29

434

дер. Вахново, ул.Центральная, д.44, здание администрации Вахновского сельского поселения

5-43-23

Населенные пункты: деревни: Вахново. Редькино

30

436

дер. Росстани, ул.Ассовиахим, д.41, здание МБОУ «Росстанская средняя общеобразовательная школа»

6-72-43

Населенные пункты: деревни: Росстани, Дубровка, Овечий Верх, Шлях; поселок Опытное Поле

31

438

с. Введенское, ул.Ливенская, д.38, здание МБОУ «Введенская средняя общеобразовательная школа»

89103027603

Населенные пункты: села Введенское, Ревякино; деревни: Старый Тим, Шебаново

32

439

с. Бараново, ул.Войнова, д.51, здание МБОУ «Барановская средняя общеобразовательная школа»

5–43–32

Населенный пункт: село Бараново

33

440

с. Сергиевское, ул.Пентюхова, д.15, здание Сергиевского сельского Дома культуры

2–24–58

Населенные пункты: село Сергиевское; деревни: Горюшкино, Луги Апушкины

34

441

с. Жерино, ул.Воронежская, д.2, здание Жеринского сельского клуба

89065697993

Населенные пункты: село Жерино, деревни: Грачев Верх, Суслово; поселок Ямской

35

442

дер. Петровка, ул.Центральная, д.4, здание МОУ Кировская основная школа

5–46–68

Населенные пункты: деревни: Апушкино, Дубровка, Костомаровка, Окуневы Горы, Положенцево, Петровка; поселки: Михайловский, Урицкий

36

443

с. Никольское, ул.Колхозная, д.1а, здание Никольского сельского Дома культуры

6–51–30

Населенные пункты: село Никольское; деревни: Горюшкино, Жерновка; поселки: Зареченский, Красный

37

444

с. Екатериновка, ул.Центральная, д.3, здание Екатериновского сельского Дома культуры

4–34–45

Населенные пункты: село Екатериновка; деревни: Гремячка, Красная Поляна, Ивановка

38

445

с. Казанское, ул.М. Горького, д.25, здание Казанского сельского Дома культуры

89616202964

Населенные пункты: село Казанское; поселок Ямские Постоялые Дворы

39

446

с. Норовка, ул.Фрунзе, д.17, здание Норовского сельского Дома культуры

89616202967

Населенные пункты: село Норовка; деревня Калинец; поселки: Березки, Ольхов Луг

40

447

с. Свободная Дубрава, ул.Школьная, д.4А, здание МБОУ «Свободно-Дубровская средняя общеобразовательная школа»

89616202968

Населенные пункты: село Свободная Дубрава; поселок Букреевка

41

448

с. Навесное, ул.Центральная, д.23, здание администрации Навесненского сельского поселения

5–41–24

Населенные пункты: село Навесное; деревня Никитинка; поселок Дмитриевский

42

449

с. Вязовая Дубрава, ул.Центральная, д.13, здание Вязово-Дубравского сельского Дома культуры

5–41–58

Населенные пункты: село Вязовая Дубрава; деревни: Парный Колодезь, Муравлевка

43

450

с. Круглое, ул.Круглянская, д.36, здание МБОУ «Круглянская средняя общеобразовательная школа»

5–41–35

Населенные пункты: село Круглое

44

791

пос. Дубки, ул.Рабочая, д.10, здание Дома культуры пос. Дубки

89051655190

Населенный пункт: поселок Дубки

ИТОГО: 44 участка

МАЛОАРХАНГЕЛЬСКИЙ РАЙОН (48679)

1

451

п. Новая Стройка, сельский Дом культуры

2-52-24

Населенные пункты: д.Вавилоновка, д.Гриневка, д.Первая Подгородняя, п.Новая Стройка

2

452

п. ст. Малоархангельск, помещение Совхозской средней школы

2-55-88

Населенные пункты: д.Бузулук, д.Павловка, д.Семеновка, с.Протасово, п.станция Малоархангельск

3

453

п. Прогресс, сельский Дом культуры

2-53-92

Населенные пункты: п.Прогресс, д.Саловка

4

454

д. Костино, Костинская основная школа

2-68-33

Населенные пункты: д.Алисово, д.Костино, д.Малая Плота, д.Остров, д.Пересуха, д.Петровка, д.Прогресс, д.Удерево, д.Сидоровка, д.Юдинка, с.Орлянка, п. Бахматские Выселки

5

455

д. Каменка, помещение Каменской средней школы

2-51-49

Населенные пункты: д.Каменка, д.Петровка

6

456

д. Александровка, сельский Дом культуры

2-56-48

Населенные пункты: д.Александровка, д.Верхняя Гнилуша, д.Елизаветино, д.Нижняя Гнилуша, с.Никольское

7

457

с. Дубовик, сельский Дом культуры

2-66-48

Населенные пункты: с.Дубовик, д.Мартюхино, д.Мишково, д.Писарево, д.Покровское, д.Юдино

8

458

с. Архарово, помещение Архаровской основной школы

2-57-21

Населенные пункты: с.Архарово, п.Беловский, д.Бобылевка, д.Залипаевка, д.Нижнее Архарово, д.Федоровка

9

459

с. Первая Ивань, сельский Дом культуры

2-62-69

Населенные пункты: д.Акинтьево, с.Первая Ивань, с.Цуриково

10

460

с. Хитрово, сельский Дом культуры

2-67-33

Населенные пункты: д.Вторая Ивань, с.Хитрово, с.Хмелевое

11

461

с. Луковец, Луковская средняя школа

2-63-86

Населенные пункты: д.Знаменка, д.Кобзево, д.Корогодино, д.Мокрое, д.Нижние Дворы, д.Подкопаево, с.Луковец, п.Сосенский

12

462

п. Плещеевский завод, административное здание крахмального завода

2-63-35

Населенные пункты: д.Кузнечик Второй, д.Кузнечик Первый, д.Ладыгино, п.Плещеевский Завод, п.Прилепы

13

464

п. Рогатый, сельский Дом культуры

2-65-16

Населенные пункты: д.Аладьево, п.Жареный, п.Коновик, п.Рогатый

14

465

с. Легостаево Первое, Легостаевская основная школа

2-65-80

Населенные пункты: д.Каменка, д.Коротеево Второе, д.Коротеево Первое, д.Легостаево Второе, с.Легостаево Первое, п.Копаневка

15

466

с. Гнилая Плота, Гнилоплотская основная школа

2-65-68

Населенные пункты: с.Гнилая Плота, д.Прозорово, с.Упалое Второе, д.Упалое Первое, д.Языково

16

467

с. Губкино, помещение Губкинской средней школы

2-32-65

Населенные пункты: д.Арнаутова, д.Белозеровка, с.Губкино, д.Кошелевка, д.Ясная Поляна

17

468

д. Вторая Подгородняя, администрация Октябрьского сельского поселения

2-61-33

Населенные пункты: д.Афанасовка, д.Арнаутово, д.Вторая Подгородняя, п.Зеленая Роща, д.Костюрино, с.Лески, д.Мамошино, п.Пенькозавод, д.Репьевка, п.Серебряный

18

469

г. Малоархангельск, ул. Ленина, 57, Малоархангельская средняя школа №2

2-35-47

Населенный пункт: г. Малоархангельск: улицы – Калинина, дома №№ 1-11, 11а, 11б, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 15б, 17-20, 21а, 21б, 21в, 21г, 22, 24, 28, 30, 32, 34; Карла Маркса, дома №№ 1, 1б, 1в, 1г, 2-5, 8, 9, 11а, 13, 14, 16-20, 22-32, 34-42, 44-46, 48-66, 69, 71; Ленина, дома №№ 1, 1а, 2-12, 14, 16-31, 33-56, 59-70, 72, 74; Молодежная (полностью); Советская, дома №№ 1, 6-9, 12, 14, 16; переулки Березовый, Зеленый, Луговой (полностью); Адлера, дома №№ 8, 10, 12-19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; Володарского, дома №№ 10-15, 17, 19, 21; Интернациональный 20, 22, 24-31, 33, 35-37, 39, 41

19

470

г. Малоархангельск, ул. Советская 25, кинотеатр «Колос»

2-36-45

Населенный пункт: г. Малоархангельск: улицы – Калинина, дома №№ 21, 25, 27, 29, 31, 35, четные 38-44, 50, 52, 56-66, 70-76; Карла Либкнехта, дома №№ четные 62, 68-104, 118; Карла Маркса, дома №№ 79, 80, 82-86, 89, 90, 92-94, 96-98, 100, 101, 103-110, 112, 113, 115, 117, 119, 125, 127, 129, 131, 135, 139, 141; Ленина, дома №№ 77,78, 81, 82, 82а, 83,84, 87-89, 91-97,100-125, 128-139, 141, 143-147, 149-152, 154, 156; Советская, дома №№ 11, 13, 23, 27, 29; Урицкого, дома №№ 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69-80, 82, 82а, 83-86, 88-102, 104, 106, 108; переулки – Красноармейский, дома №№ 2-а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 17-25, 27, 29, 31, 33, 33а, 35, 37, 39; Красный (полностью); Октябрьский, дома №№ 7, 9, 11, 13-18, 20-28, 30, 31; Школьный, Полевой (полностью)

20

471

г. Малоархангельск, К. Либкнехта, 64, городской Дом культуры

2-31-51

Населенный пункт: г. Малоархангельск: улицы – Заводская (полностью); Карла Либкнехта, дома №№ 1, 3-9, 11-32, 34-37, 39-60, 63, 65, 69, 71, 75, 77, нечетные 85-125; Советская, дома №№ 20, 22, 24, 26, 28, 30-37, 41, 43, 45, 47, 49; Урицкого, дома №№ 1-38, 40-44, 46, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66; переулки – Адлера, дома №№ 1-7, 9, 11; Володарского, дома №№ 1, 3-7, 9 ,9-а; Интернациональный, дома №№ 1-4, 6-9, 9а, 11-19, 21; Красноармейский, дома №№ 1, 2, 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 13; Октябрьский, дома №№ 1-4,6,8,10,12; Первомайский, Строительный (полностью)

ИТОГО: 20 участков

МЦЕНСКИЙ РАЙОН (48646)

1

472

д. Верхнее Алябьево, пл.Центральная, д.2, Алябьевский сельский Дом культуры

5-13-37

Населенные пункты: деревни Верхнее Алябьево, Болгары, Березуевка, Берещино, Гудилово, Коневка, Наречье, Нижнее Алябьево, Новоселки, Пашутино, Ровны; село Большое Теплое, Кислино; поселки Пролетарский, Сокол

2

473

д. Гладкое, ул.Школьная, д.6, структурное подразделение МБОУ «Жилинская средняя общеобразовательная школа» в д.Гладкое

5-05-42

Населенные пункты: деревни Гладкое, Власово, Долгое, Зеленый Дубок, Никольское, Плесеево, Шейново; села Ломи-Полозово

3

474

с. Черемошны, ул.Садовая, д.2, Черемошенский сельский Дом культуры

5-19-17

Населенные пункты: село Черемошны; деревни Журавинка, Золотухино, Королевка, Петровское, Самохин Луг, Студимля, Севрюково, Садовая, Хабаровка; поселок Круглик

4

475

д. Жилино, ул.Минаева, д.7, Жилинский сельский Дом культуры

5-40-17

Населенные пункты: деревни Жилино, Большое Лыково, Гантюрево, Красная Горка, Михайлов Брод, Чичерино

5

476

д. Подберезово, д.24, администрация Подберезовского сельского поселения

5-16-32

Населенные пункты: деревни Подберезово, Гамаюново, Крыцино, Студенец, Холодково, Хальзево; поселок Лужки

6

477

д. Ядрино, д.54, Ядринский ФАП

5-16-81

Населенные пункты: деревня Ядрино; поселки Красный Борец, Казанский

7

478

д. Мелынь, ул.Квартальная, д.7, структурное подразделение МБОУ «Подбелевская средняя общеобразовательная школа» в д.Мелынь

5-15-86

Населенные пункты: деревни Мелынь, Бараново, Елизаветинка, Кручь, Стрельниково, Тросное, Хаустово, Хапово; село Знаменское; поселки Образцово, Дмитриевский, Прогресс

8

479

д. Высокое, ул.Школьная, д.1, структурное подразделение МБОУ «Подбелевская средняя общеобразовательная школа» в д.Высокое

5-46-35

Населенные пункты: деревни Алешня, Богданово, Байдино, Бугры, Высокое, Горбунцово, Подъяковлево, Соймоново, Хутор Одинок; поселки Братский, Горбовский, Победа, Полянки

9

481

с. Подбелевец, ул.Школьная, д.1, МБОУ «Подбелевская средняя общеобразовательная школа»

5-08-75

Населенные пункты: село Подбелевец; деревни Верхние Прилепы, Дмитриевка, Лыково-Бухово, Новоселки, Нижние Прилепы; поселок Синяевский

10

482

д. Чахино, ул.Мичурина, д.44, Чахинский ФАП

5-08-36

Населенные пункты: деревни Богданчики, Бутики, Пятово, Подполовецкое, Пятиновка, Рябиновка, Чахино, Цыгановка; поселки Афанасьевский, Соборный

11

483

д. Большая Каменка, ул.Молодежная, д.4, Каменская дошкольная группа МБОУ «Спасско-Лутовиновская средняя общеобразовательная школа»

5-14-19

Населенные пункты: деревни Большая Каменка, Кренино, Лопашино, Малая Каменка; поселки Конев, Красный Октябрь

12

486

с. Спасское-Лутовиново, ул.Никольская, д.19, Спасско-Лутовиновский сельский Дом культуры

6-72-49

Населенные пункты: село Спасское-Лутовиново; деревни Бастыево, Гнеушево, Гущино, Катушищево, Меркулово, Прудище, Шеламово; поселки Гущинский, Десятый Октябрь, Зеленый Холм, Прудищенский, Передовик

13

487

д. Нижняя Зароща, ул.Мира, д.28а, Нижнезарощинский сельский Дом культуры

5-47-34

Населенные пункты: деревни Верхняя Зароща, Знаменка, Лехановка, Нижняя Зароща, Сомово; поселки Заречье, Цветочный

14

488

д. Фроловка, ул.Центральная, д.2, администрация Карандаковского сельского поселения

5-41-23

Населенные пункты: деревни Фроловка, Выскребенково, Дробышево, Карандаково, Кузнецовка, Малое Алисово, Сухая Зуша

15

489

д. Глазуново, ул.Школьная, д.4, МБОУ «Глазуновская средняя общеобразовательная школа»

5-11-10

Населенные пункты: деревни Глазуново, Бабенково Первое, Бабенково Второе, Глинское, Знаменка, Сомово; поселки Дружный, Морозовский, Нечаевский, Филипповский

16

490

д. Шашкино, ул.Школьная, д.4, структурное подразделение МБОУ «Тельченская средняя общеобразовательная школа» в д.Шашкино

5-44-15

Населенные пункты: деревни Шашкино, Вороново, Миново, Марс

17

491

с. Тельчье, ул.Ленина, д.1, Тельченский сельский Дом культуры

6-04-22

Населенные пункты: село Тельчье; деревни Белый Колодец, Большое Рыбино, Верхнее Ущерево, Дежкино, Дубовая, Казьминка, Калинеево, Касьяново, Корнилово, Нижнее Ущерево, Слободка, Сонино, Студенниково, Хвощево; поселки Поповка, Тулянский

18

492

д. Брагино, ул.Молодежная, д.36, Брагинский сельский Дом культуры

5-17-10

Населенные пункты: деревни Брагино, Анахино, Городище, Гуторово, Кассино, Кокуренково, Пробуждение, Подчернево, Разинкино, Старенково, Тиганово; поселок Сосновый

19

493

д. Аниканово, ул.Центральная, д.13, администрация Аникановского сельского поселения

5-21-39

Населенные пункты: деревни Аниканово, Волобуево, Пятино, Рогозин Колодец, Озеривля, Сторожевое, Счастливка, Торкуновка; поселки Ивановский, Красный, Рассвет

20

494

д. Фарафоново, ул.Школьная, д.5, Фарафоновский сельский Дом культуры

2-54-87

Населенные пункты: деревни Фарафоново, Жилинково, Приволье, Поветкино, Руднево, Толмачево, Хомутово; поселок Серебряный

21

495

д. Протасово, ул.Полянская, д.27, МБОУ «Протасовская средняя общеобразовательная школа»

5-06-17

Населенные пункты: деревни Протасово, Большая Круглица, Малая Круглица; село Спасское

22

496

д. Добрая Вода, пер.Школьный, д.3, Доброводская дошкольная группа МБОУ «Протасовская средняя общеобразовательная школа»

5-06-24

Населенные пункты: деревни Добрая Вода, Грачики; поселок Доброводский Второй

23

497

д. Сычи, ул.Ценральная, д.1, Сычевский сельский Дом культуры

5-09-10

Населенные пункты: деревни Сычи, Арсеньево, Большой Одинок, Изоткино, Кобяково, Панама

24

498

д. Первый Воин, ул.Тюленина, д.1, Воинский сельский Дом культуры

6-44-07

Населенные пункты: деревни Азарово, Болотово, Второй Воин, Гаврилец, Дворики, Железница, Каменево, Константиновка, Овчух, Первый Воин Петровка, Смородинка, Слободка, Третий Воин; поселки Мужицкий, Красный Хутор, Санаторий «Войново»; село Сергиевское

25

500

п. Нововолковский, ул.Центральная, д.18, структурное подразделение МБОУ «Отрадинская средняя общеобразовательная школа» в п.Нововолковский

5-02-37

Населенные пункты: поселок Нововолковский; деревни Большое Думчино, Малое Думчино, Головлево, Ильково, Подмокрое, Шейно; поселки Воля, Зеленая Роща, Свобода

26

501

д. Волково, ул.Центральная, д.2, Подмокринская библиотека

5-02-66

Населенный пункт: деревня Волково

27

503

д. Башкатово, ул.Школьная, д.4, МБОУ «Башкатовская средняя общеобразовательная школа»

5-12-47

Населенные пункты: деревни Апальково, Башкатово, Богатищево, Большая Круглица, Волобуево, Городище, Глебово, Деменино, Жердево, Каменка, Коськово, Лукьяново, Нарыково, Пахомово, Савенка, Савенково, Слобода, Харчиково, Цуриково, Чупахино, Шумово; поселки Гостевский, Гостево, Рекорд

28

504

с. Отрадинское, д. 4, Отрадинский сельский Дом культуры

5-25-69

Населенный пункт: село Отрадинское: дома №№ 1-17,20, 26, улицы Молодежная, д.4, Рабочая, Набережная, Призаводская, В.Семиохина; деревня Ярыгино

29

505

с. Отрадинское, ул.Совхозная, д.3, Новоотрадинский сельский Дом культуры

5-27-02

Населенные пункты: село Отрадинское: улицы Привокзальная, Совхозная, Садовая, Свеклобазовская; деревни Буравленки, Кикино, Лисица, Нарышкино, Старая Отрада; поселки Валуйский, Заречная Ферма

ИТОГО: 29 участков

НОВОДЕРЕВЕНЬКОВСКИЙ РАЙОН (48678)

1

506

п. Хомутово, ул.Победы, д.1А, здание МБОУ «Хомутовская средняя общеобразовательная школа»

2-14-97

Населенный пункт: п.Хомутово: ул.Мира, ул.Набережная, ул.Кооперативная, пер.Почтовый, ул.Строительная, ул.Октябрьская , ул.Славянская, ул.70 лет Октября, ул.Тургенева, пер.Школьный, ул.Школьная, ул.Советская, ул.Панфилова, ул.Парковая, ул.Южная, ул.Королева, ул.Победы, пер.Дорожный, пер.Кооперативный, пер.Больничный, ул.Спортивная, ул. 7-го ноября, ул.Мелиоративная, ул.Лескова, ул.Ольховая, ул.Запрудная, пос.Тришенка, ул.Восточная , ул.Маслозаводская

2

507

п. Хомутово, ул. Комосомольская, 22, кафе «Юность»

2-24-04

Населенный пункт: п.Хомутово: ул.Пионерская, ул.Садовая, ул.Пушкина, ул.Первомайская, пер.Садовый, ул.Комсомольская, пер.Пушкинский, ул.Лесная, пер.Лесной, ул.Союзная, ул.Заводская, ул.Полухина, пер.Заводской, пер.Сосновый, ул.Новая, пос.Энергетиков

3

508

п. Новая Заря, д.22А, здание МДОУ «Новозоренский детский сад»

2-41-43

Населенные пункты: п.Новая Заря, д.Ветчинкино, д.Обновленная Земля, д.Плоское,

п.Ботвиновский, п.Дьячковский

4

509

д. Никольское, д.122, здание МОУ Никольская начальная школа – детский сад

2-64-39

Населенные пункты: с.Никольское, д.Пьявочное

5

510

с. Косарево, д.161, здание Косаревского филиала МОУ Шатиловский лицей

2-67-36

Населенные пункты: д.Ефимовка, д.Логовая, с.Косарево

6

511

п. Михайловка, ул.Молодежная, д.22, здание МОУ Мансуровская основная общеобразовательная школа

2-36-18

Населенные пункты: п.Михайловка, д.Арапетовка, д.Большая Мамоновка, д.Горки, д.Елагино, п.Козловка, д.Малая Мамоновка, д.Никитино, д.Понизовка, д.Серговка, д.Спешневка, д.Старая Барановка, д.Фроловка , д.Чигириновка

7

512

д.Муравьевка, ул.Школьная, д.3, здание МОУ Дубовская основная общеобразовательная школа

2-33-54

Населенные пункты: п.Дубы, д.Муравьевка , д.Красная Дубрава, д.Раевка

8

513

д. Подвысокое, здание Погореловского клуба

2-23-26

Населенные пункты: д.Бобрик, д.Потаповка, д.Подвысокое, д.Козловка

9

514

с. Лазавка, ул.Крапивнинская, д.14, здание Лазавского филиала МБОУ Судбищенская средняя общеобразовательная школа

2-61-19

Населенные пункты: с.Лазавка , д.Муромцево

10

515

д. Суры, д.30, здание МОУ Суровская начальная школа – детский сад

2-65-20

Населенные пункты: д.Суры, д.Бездонное, д.Долы, д.Крутиловка

11

516

д. Кулеши, д.12, здание МБОУ для детей дошкольного и младшего школьного фозраста Кулешовская начальная школа -детский сад»

2-62-17

Населенные пункты: д.Кулеши, д.Воздвиженка, д.Корсеевка

12

517

п. Шатилово, д.85, здание МОУ Шатиловский лицей

2-53-51

Населенные пункты: п.Шатилово, д.Казинка

13

518

с. Моховое, д.3, Моховской филиал МБОУ Шатиловский лицей

2-66-57

Населенные пункты: д.Агибалово, д.Карнади, с.Моховое

14

519

с. Судбищи, д.123, здание МБОУ Судбищенская средняя общеобразовательная школа

2-52-32

Населенные пункты: с.Судбищи, д.Агибалово, д.Домны, д.Залесное, д.Красная Нива, д.Платава, д.Рогачевка

15

520

д. Дементьевка, д.84, здание Журавлинского филиала МОУ Паньковская средняя общеобразовательная школа

2-46-45

Населенные пункты: д.Васильевка, д.Голяевка, д.Дементьевка

16

521

д. Дубровка, д.69, здание Дубровского филиала МОУ Паньковская средняя общеобразовательная школа

2-45-29

Населенные пункты: д.Дубровка, д.Ново-Лутовиново, д.Котовка, д.Плоское

17

522

с. Паньково, д.76, здание МОУ Паньковская средняя общеобразовательная школа

2-31-35

Населенные пункты: с.Паньково, д.Красное Озеро, д.Затишье

18

523

п. Красный Октябрь, здание Краснооктябрьского филиала МБОУ Судбищенская средняя общеобразовательная школа

2-47-18

Населенные пункты: п.Красный Октябрь, д.Быковка, с.Глебово

19

524

с. Кологривово, здание Кологривовского филиала МБОУ Судбищенская средняя общеобразовательная школа

2-35-10

Населенные пункты: с.Кологривово, с.Дарище, д.Красная Поляна

20

525

с. Старогольское, д.122, здание МБОУ – Старогольская средняя общеобразовательная школа

2-10-07

Населенные пункты: с.Старогольское, д.Серебряный Колодезь, д.Юрьевка , д.Евлань

21

526

д. Пасынки, д.92, здание Пасынковского филиала МОУ Старогольская средняя общеобразовательная школа

2-43-10

Населенные пункты: д.Гоголь, д.Пасынки, д.Ртищево, д.Сергеевка, д.Юрьев Лес

22

527

д. Благодать, д.112, здание Смоленского филиала МОУ Старогольская средняя общеобразовательная школа

2-42-42

Населенные пункты: д.Благодать, д.Гордоново, д.Михайловка, д.Смоленское

ИТОГО: 22 участка

НОВОСИЛЬСКИЙ РАЙОН (48673)

1

528

г. Новосиль, ул. К. Маркса д.37,

ММУК «Новосильское КДО» центральный Дом культуры

2-17-18

Населенный пункт: г. Новосиль - улицы: Сорочий Мост, Урицкого, Садовая, Берёзовая, Ленина, Советская, Октябрьская, Пионерская, Свободы, Коммунаров, Генерала К.И.Петрова, Луначарского, Мира, Володарского, Карла Маркса д.1-77, 2-72, Пролетарская, Чкалова, Соколова, Панюшкина, Плодопитомник, Лесничество, Лесная, Казначеева

2

529

г. Новосиль, ул. К. Маркса д.86,

Центр детского технического творчества

2-21-97

Населенный пункт: г. Новосиль - улицы: 348 Стрелковой дивизии, Карла Маркса д.74-88, 79-85

3

530

с. Вяжи-Заверх, ул. Лесная д.37,

Вяжевский культурный центр

2-74-91

Населенные пункты: с.Вяжи-Заверх, с.Измайлово, с.Вяжи-Заречье

4

531

с. Задушное, ул. Центральная д.21,

Задушенский сельский Дом культуры

2-56-36

Населенные пункты: с.Задушное, с.Бедьково, п.Вешки

5

532

д. Одинок, ул. Школьная д.13,

МОУ Глубковская средняя общеобразовательная школа

2-65-83

Населенные пункты: д.Одинок, сёла: Городилово, Глубки

6

533

с. Чулково, ул. Раздольная д.38,

администрация Глубковского сельского поселения

2-72-22

Населенные пункты: с.Чулково,с.Становое, п.Лосиноостровский, д.Новая Слободка, с.Игумново, с.Троицкое, с.Жердево, п.Прилепский, с.Жашково

7

534

с. Голунь, ул. Центральная д.15/3,

Голунский сельский Дом культуры

2-61-76

Населенные пункты: с.Голунь, деревни: Полиняевка, Подъяковлево, Ракзино, Фироновка, поселки: Подосиновка, Горельков, Покровка

8

535

с. Ржавка, ул. Садовая д.3,

Раковский сельский клуб

2-63-27

Населенные пункты: деревни: Раковка, Ржавка, Ротановка, посёлки: Пролетарский, Половецкий, Красная Поляна

9

536

с. Заречье, ул. Центральная д.28,

администрация Зареченского сельского поселения

2-52-33

Населенные пункты: села: Заречье, Ямская Слобода, деревни: Тюково, Тростниково, Шейнский Мост, Сорочий Мост, п.Пенькозавод

10

537

д. Михалево, ул. Центральная д.5,

администрация Петушенского сельского поселения

2-55-15

Населенные пункты: деревни: Михалёво, Хутор, села: Голянка, Петушки, Шейно

11

539

д. Большие Пруды, ул. Центральная д.17,

Прудовский сельский Дом культуры

2-35-23

Населенные пункты: с.Малые Пруды, деревни: Большие Пруды, Чернышено, Подберёзово, посёлки: Задняя Поляна, Лазаревка, Новые Пруды, Льгов, Ямы

12

540

д. Мужиково, ул. Победы д.101,

Мужиковский сельский Дом культуры

2-45-40

Населенные пункты: деревни: Мужиково, Горенка, посёлки: Корьки, Зуша, Новогоренский, Шуйский

13

541

с. Воротынцево, ул. Образцовая д.2,

Воротынцевский сельский Дом культуры

2-43-83

Населенные пункты: с.Воротынцево, деревни: Соколье, Лужки, Александровка, Малиновка, Кресты, посёлки: Матрёнкин, Завершье

14

543

д. Хворостянка, ул. Центральная д.26,

администрация Хворостянского сельского поселения

2-71-24

Населенные пункты: деревни: Хворостянка, Новые Кирики, Варваринка, Хохлы, Бабонино, поселки: Некрасов, Закоп, сёла: Якшино, Кирики

15

544

д. Селезнево, ул. Школьная д.8,

МОУ Селезневская средняя общеобразовательная школа

2-42-12

Населенные пункты: деревни: Селезнёво, Маслово, посёлки: Юрьев, Новолипецы

ИТОГО: 15 участков

ОРЛОВСКИЙ РАЙОН

1

556

дер. Полозовские Дворы, Полозодворский СДК

40-44-19

Населенные пункты: Полозовские Дворы, Ивановский, Михайловский, Большевик, Гавриловская, Жиляева, Каменка, Красная Горка, Фандеева, Большие Озерки

2

557

дер. Дубовая Роща, Дубоворощинский СДК

40-10-37

Населенные пункты: Дубовая Роща, Распоповские Дворы, Крутовский, Арсеньева, Александровский, Глазово, Полозова

3

558

с. Клеймёново, Клеймёновский СК

40-24-08

Населенные пункты: Клеймёново, Нелюбова, Кулига, Борнякова, Пронина, Хутор

4

559

с. Моховица, администрация Моховицкого сельского поселения

40-15-49

Населенные пункты: Масальская, Долбилово, Моховица

5

560

с. Паюсово, Паюсовский СДК

40-13-45

Населенные пункты: Паюсово, Альяное, Малеевка, Зареченский, Калуга, Шумово

6

561

с. Маслово, Масловский СДК

40-43-21

Населенные пункты: Маслово, Бобровка, Щучье, Пятницкий

7

562

дер. Тайное, Тайнинский ФАП

89192653196

Населенные пункты: Тайное, Лыковский

8

563

с. Бакланово, МОУ «Баклановская средняя общеобразовательная школа»

40-64-21

Населенные пункты: Бакланово, Широкая Кулига, Муравейник, Булгаково, Спасское, Поветкина

9

564

пос. Стрелецкий, Стрелецкий СДК

40-35-83

Населенные пункты: Стрелецкий; Бойцовский, Орехово, Моченые Дворы, Докукинский, Пахомова, Мезенский, Дьячевский, Дьячье, Спицино, Озерки, Хвощевский

10

565

дер. Болотовские Дворы, Наугорский СДК

40-49-40

Населенные пункты: Болотовские Дворы, Болотово, Евдокимово, Селихово, Южный, Зеленый

11

566

дер. Истомино, Истоминский СДК

40-35-90

Населенные пункты: Истомино, Брусенцово, Новотроицкое

12

567

дер. Нижняя Лужна, Нижне-Лужанский СДК

40-17-56

Населенные пункты: Нижняя Лужна, Красный Октябрь

13

568

дер. Некрасовка, ОГОУ «Некрасовская школа-интернат»

41-64-68

Населенные пункты: Некрасовка, Сухая Орлица

14

569

пос. Биофабрика, культурно-спортивный центр

40-93-68

Населенные пункты: Биофабрика, Киреевка, Никуличи, Лошаково, Спесивцево, Зыкова

15

570

пос. Шиловский, культурно-оздоровительный центр ГУЗ «Орловская психиатрическая больница»

40-45-94

Населенный пункт: Шиловский

16

571

пос. Зареченский, Зареченский СК

74-64-71

Населенные пункты: Зареченский, Орлик

17

572

с. Звягинки, МОУ Звягинская средняя общеобразовательная школа

40-25-12

Населенные пункты: Звягинки, Маслово, Извеково, Солнцево, Зеленая Роща, Саханский, ст.Саханская, Чаплыгино, Садовый, Надежда, Русский, Живописцев

18

573

дер. Образцово, Образцовский СДК

40-55-41

Населенные пункты: Образцово, Булгаковы Горки

19

574

дер. Усть-Рыбница, помещение ИП Ветрова

89036375306

Населенные пункты: Гать, Вятский Посад, Усть-Рыбница, Нижний Хутор, Кулики, Ставцева

20

575

пгт. Знаменка, ул.Советская д.21, администрация поселка Знаменка

76-76-56

76-80-11

Населенный пункт: пгт.Знаменка - улицы: 7-е Ноября, пер.Пионерский, Автодорожная: дома 9-20, Юбилейная, Советская, 50 лет Октября, Пионерская, Автодорожная дома 1-7

21

576

пгт. Знаменка, ул.Школьная, 8, МОУ «Знаменская средняя общеобразовательная школа» (правое крыло)

76-81-97

Населенный пункт: пгт.Знаменка - улицы: Гагарина, д. 5, 6, 7, 8, 8а, 8б, Октябрьская (частный сектор), ул. Октябрьская, д. 2а, Первомайская (частный сектор), Первомайская, д. 44, 45, 46, 48, Дормаш, Гвардейская, Космонавтов, Медведева, Гуртьева, Трудовая, Школа – интернат, Заречная, Набережная, Новосильская, Пригородная, Дачная, Дубовая, Лесная, пер. Лесной, пер. Комсомольский, Школьная, пер.Торговый

22

577

пгт. Знаменка, ул.Ленина, 10а, помещение МУ ДК «Олимп»

76-85-64

Населенный пункт: пгт.Знаменка - улицы: Садовая, Березовая, Горького, Ломоносова, Буровиков, Полевая, Совхозная, Южная, Молодежная, Виноградная, пер. Тихий, Соловьиная, Тополиная, Поселковая, Славянская, проезд Мирный, пер. Обручева, Зеленая, Геологов, Обручева, пер.Зеленый, Ягодная, Рыжковская, Цветочная, пер. Речной, Луговая, Светлая, Сабуровская, проезд Строительный, Весенняя, Солнечная, Ленина, д.9, 10, 11, 12, 13

23

578

пгт. Знаменка, ул.Школьная, 8, МОУ «Знаменская средняя общеобразовательная школа» (левое крыло)

76-55-08

Населенный пункт: пгт.Знаменка - улицы: Ленина, д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, Гагарина, д. 1, 1а, 2, 3, 4,

24

579

с. Сабурово, МОУ «Сабуровская основная школа»

76-75-07

Населенные пункты: Сабурово, Красный Сабуровец, Круглый, Малая Саханка, Дружный, Учебный, Сабуровские Выселки

25

580

с. Альшань, помещение бывшей Альшанской основной школы

76-71-28

Населенные пункты: Альшань, Альшанские Выселки, Большая Фоминка

26

581

пос. Добрый, ОПХ «Орловское»

40-27-51

Населенные пункты: часть п.Добрый: ул.Кирьянова, ул. Тенистая, ул. Садовая; Быстрая, Кнубрь, Кузнецы, Загородная, Каштановая

27

582

пос. Добрый, администрация Сабуровского сельского поселения

40-40-55

Населенные пункты: часть п. Добрый: пер. Березовый, ул. Интернатная, ул. Цветочная, ул. Зеленая, ул. Лесная, ул. Плодовая, ул. Бутылки, ул.Тополиная, ул.Центральная; Салтыки, Спасское, Агеевка, Хомуты

28

583

с. Путимец. Голохвастовский СК

40-63-21

Населенные пункты: Голохвастово, Путимец, Толубеева, Нестерово, Хомутовские Выселки, Поваляевы Дворы

29

584

с. Становой Колодезь, Становоколодезьский СДК

40-61-75

Населенные пункты: часть с.Становой Колодезь: ул. Новая, Заводская, Красносельская, Привокзальная, Редькино, часть ул.Центральной: д. 214 - д. 348, д. 163 - д. 257

30

585

с. Становой Колодезь, МОУ «Становоколодезьская средняя общеобразовательная школа»

40-61-01

Населенные пункты: Зяблое, Ивановка, Карьер, Гремячий, часть с.Становой Колодезь: ул.Школьная, часть ул.Центральной д. 2 - д. 212, д. 1 - д. 161

31

586

с. Новодмитровка, МОУ «Марьинская основная школа»

40-61-92

Населенные пункты: Новодмитровка, Новая Деревня, Семендяево, Хутор Ильинский

32

587

с. Калинино, МОУ «Калининская основная школа»

40-62-16

Населенные пункты: Калинино, Козиновка, Леонтьево, Кулешовка, Становое, Топкое, Азаровка, Заря, Наборный, Карпово

33

588

с. Лаврово, МОУ «Лавровская средняя общеобразовательная школа»

40-68-69

Населенные пункты: Лаврово, Малая Фоминка, Паньково, Дубовик, Козлы

34

589

дер. Михайловка, помещение отделения по дошкольному образованию МОУ «Михайловская средняя общеобразовательная школа»

40-58-60

Населенные пункты: Михайловка, Молчановка, Буян, Борзенково, Верхняя Стишь, Хутор Средний, Герасимовка, Ржавец

35

590

пос. Куликовский, Куликовский СДК

40-53-00

Населенные пункты: Куликовский, Грачевка, Телецентр, Гуреевка, Ананьевка, железнодорожные дома 388 км, 390 км

36

591

дер. Большая Куликовка, Большекуликовский СК

40-16-40

Населенные пункты: Большая Куликовка, Лесная, Бакино, ст. Кузьмичевка

37

592

дер. Ступишино, МОУ «Ступишинская начальная школа»

42-37-23

Населенные пункты: Ступишино, Мрачев Брод, Лукьянчиково, Кривая Лука, Шамардино, Знаменское

38

593

дер. Малая Рябцева, помещение столовой ОГОУ НПО «Профессиональный лицей №22»

41-80-75

Населенные пункты: Малая Рябцева, Сеножать, Черемисино, Жидкое, Ермолаево, Кофаново, Крутая Гора

39

594

дер. Пугачевка, МОУ «Малокуликовская средняя общеобразовательная школа»

40-53-47

Населенные пункты: Пугачевка, Малая Куликовка, Жуковка, Стишь, Башковка

40

595

пос. Красная Звезда, Краснозвездинский СДК

40-19-44

Населенные пункты: Красная Звезда, Домнино, Александровка, Карповский, Семендяевский, Сорокино, Шишкино, Липки

41

596

с. Троицкое, Троицкий СДК

40-51-29

Населенные пункты: Троицкое, Слободка, Сомово, Подчерное, Хутор Степь, Заречье, Дьячье, Новокаменка

42

597

дер. Карпова, Карповский СДК

40-51-46

Населенные пункты: Карпова, Дмитровка, Большая Деревня, Радищево, Хитрово, Франтихин, Смычка

43

598

дер. Овсянниково, МОУ «Овсянниковская средняя общеобразовательная школа»

33-00-10

Населенные пункты: Овсянниково, Ольховец, Леженки

44

599

дер. Хардиково, Хардиковский СДК

33-91-75

Населенные пункты: Хардиково, Малая Булгакова, Большая Булгакова, Большая Рябцева, Булгаковский

45

600

с. Старцево, помещение учебного копуса ОГОУ НПО «Профессиональный лицей №22»

33-10-63

Населенные пункты: Старцево, Коневка, пос.Лесной, Мостки

46

601

дер. Вязки, Вязковский филиал МОУ «Платоновская основная общеобразовательная школа»

радиотел

Населенные пункты: д.Вязки, п.Вязки

47

602

дер. Нижняя Калиновка, администрация Платоновского сельского поселения

40-11-37

40-11-92

Населенные пункты: Нижняя Калиновка, Верхняя Калиновка, Лунёво, Лука Журавинка, Медведево, Наримановский, Платоново, Парахино, Снецкая Лука

48

603

дер. Становое, Становской СДК

40-76-00

Населенные пункты: Становое, Высокое, Новая Слободка

49

604

дер. Ивановское, МОУ «Оптушанская средняя общеобразовательная школа»

40-11-22

Населенные пункты: Ивановское, Казначеево, Золотилова

50

605

дер. Шепино, Шепинской СДК

40-54-21

Населенные пункты: Шепино, Заречная, Ботавина, Паслово, Какуринка, Плаутино, Ломовец, Жукова, Зарощенский

51

606

пос. Белоберезовский, Белоберезовский СДК

40-41-51

Населенные пункты: Белоберезовский, Паньково, Мерцалова, Неполодь, Соловецкий

52

607

пос. Стальной Конь, Булановский ФАП

89103095232

47-20-04 (доб.92-17)

Населенные пункты: Стальной Конь, Булановка, Касьяновка

53

608

с. Плещеево, ОГОУ «Мезенский лицей»

42-24-87

Населенные пункты: Плещеево, Кондырева, Пашково, Зеленый Шум, п.Горки

54

609

дер. Жилина, ул. Строительная, дом 17 (общественное помещение)

70-30-00

Населенные пункты: часть д.Жилина:. ул. Болховское шоссе, д.1 - 111, д.2-40, ул.Заречная, ул.Строительная

55

610

дер. Жилина, МОУ «Жилинская средняя общеобразовательная школа»

41-88-70

Населенные пункты: часть д.Жилина: все многоквартирные дома, ул.Болховское шоссе, д.42 - 114, ул.Молодежная, пер. Сиреневый

56

611

дер. Новоселово, Новоселовский СДК

40-48-19

Населенные пункты: Новоселово, Распопова, Труфаново, Цветынь, Вязковский

ИТОГО: 56 участков

ПОКРОВСКИЙ РАЙОН (48664)

1

614

п. Покровское, ул. 50 лет Октября, д. 4, здание администрации городского поселения Покровское

2-23-77

Населенный пункт: п. Покровское - улицы: Комсомольская, Куйбышева, Пионерская, Мира, Ленина, Кооперативная, Блынского, Дорожная, Достоевского, Первомайская, Садовая, 8 Марта, Морозова, 50 лет Октября, Зеленый проезд, Медицинская, Бунина, Семашко, Якушкина, Чехова, Дачная, Строителей, Руднева, Маяковского, Гагарина, Заводская, Лесная, Волынкина, Некрасова, Парковая, пер. Комсомольский

2

615

п. Покровское, ул. Советская, 14, МУ «Центральный дом культуры Покровского района»

2-23-33

Населенный пункт: п. Покровское - улицы: Есенина, Горького, Октябрьская, Советская, Дубровинского, Колхозная, 60 лет Октября, Молодежная, Оловенниковых, Новая, Пушкина, Фета, Тургенева, Б.Орловского, Ю.Чумака, Березовый проезд, Совхозная, Заречная, Лескова, переулки: Березовый, Маслозаводской, Больничный.

3

617

д. Юдинка, д.4, «Дом рыбака»

2-21-72

Населенные пункты: д.д. Мухортово, Берлизево, Юдинка, Некрасово, Вторая Васильевка, Осинки, Александровка

4

618

д. Малая Казинка, ул.Центральная, д.23, здание бывшей Вязовской начальной школы,

2-21-87

Населенные пункты: д.д. Вязовое, Барковка, Крутое, Казаковка, Малая Казинка, Отрада

5

619

д. Даниловка, ул.Административная, д.2, здание администрации Даниловского сельского поселения

2-36-32

Населенные пункты: д.д. Даниловка, Козловка, Казинка, Ивановка, Медвежка, Менчиково, Хрущевка, Обруцкое, Ефросимовка

6

620

д. Тетерье, ул.Центральная, д.22, здание Одинцовского сельского Дома культуры

2-37-25

Населенные пункты: д.д. Тетерье, Одинцовка, Толмачевка

7

621

д. Хаустово, здание МБОУ «Н-Куначенская основная общеобразовательная школа»

2-34-40

Населенные пункты: д.д. Хаустово, Петровка, Васьково, Зеновьево, Ретинка, п.Виноградный, п.Пенькозаводской, п.Красный

8

622

с. Липовец, ул.Центральная, д.34, здание Липовецкого сельского Дома культуры

2-15-43

Населенные пункты: с. Липовец, д. Варварино

9

623

с. Березовка, ул.Лесная д.3, здание Березовского сельского Дома культуры

2-33-40

Населенные пункты: с. Березовка, д.д. Теряево, Гремячье, Раевка

10

624

д. Нижний Туровец, ул.Советская, д.1, здание администрации Вышнетуровецкого сельского поселения

2-23-90

Населенные пункты: д.д. Вышний Туровец, Нижний Туровец, Трудки, Балчик, Вязоватое, Взаимопомощь, Вязь-Выселки

11

625

д. Протасово, ул.Заречная , д.14, здание Протасовского сельского Дома культуры

2-14-21

Населенные пункты: д.д. Протасово, Желановка, п. Совьи Лапки

12

626

с. Успенское, ул. им.Овалова, д.10, здание Успенского сельского Дома культуры

2-45-36

Населенные пункты: с. Успенское, д.д. Журавец, Большегорье, Афанасьевка, Николаевка, Самарка, Черногрязка, п.Малый Ржавец

13

627

с. Федоровка, ул.Центральная, д.16, здание администрации Владимировского сельского поселения

2-43-37

Населенные пункты: с.Федоровка, д.д. Погудаевка, Тростниково, Чибисовка, Юрьево, Карауловка

14

628

с. Столбецкое, ул.Школьная, д.23, здание администрации Столбецкого сельского поселения

2-18-15

Населенные пункты: с. Столбецкое, д.д. Верхняя Сергеевка, Емельяновка, Грязное, п.Дубки

15

629

д. Тимирязево, ул.Школьная,д.6, здание Тимирязевского сельского Дома культуры

2-51-46

Населенные пункты: д.д. Тимирязево, Толстое, Вышне-Столбецкое, Родионовка, Андрияновка, Любовка, Грачевка, Березовая Роща, Кубань, Ивановка

16

630

с. Алексеевка, ул.Центральная, д.28, здание МОУ «Алексеевская основная общеобразовательная школа»

2-55-30

Населенные пункты: с. Алексеевка, д.д. Бобровка, Протасово, Троицкое, п.Золотой Рог

17

632

д. Озерное, ул.Сельская, д.7, здание бывшей Озерновской школы

2-38-34

Населенные пункты: д.д. Озерное, Каменка, Дубовец, Красный Ржавец

18

633

с. Моховое, ул.Лесная, д.3, здание МОУ «Моховская основная общеобразовательная школа»

2-41-94

Населенные пункты: с. Моховое, д.д. Копаное, Критово, п.Красный Луч, п.Гражданский, п.Красное Знамя

19

634

с. Дросково, ул.Советская, д.69, здание спортивного клуба «Надежда»

2-63-27

Населенные пункты: с. Дросково, д.д. Новосильевка, Березовец, Беречка, Башкатово, Дружба, Извеково, Малиновка, Филатовка

20

635

д. Сетенево, ул.Центральная, д.42, здание МОУ «Сетеневская начальная общеобразовательная школа»

2-72-44

Населенные пункты: д. Сетенево, Дубинкина, Кадинка, пос. Красный, Орлы, Ситкин, Трусы

21

636

д. Внуково, ул.Школьная, д.13, здание МОУ «Внуковская основная общеобразовательная школа»

2-76-48

Населенные пункты: д. Внуково, Васютино, Морозова, Манино, Погонево, Енино Первое, Енино Второе, Харчиково, Ракитина, Новоморозово

22

637

д. Шалимовка, ул. Центральная, д.24, здание администрации Верхнежерновского сельского поселения

2-61-26

Населенные пункты: д.д. Шалимовка, Верхний Жерновец, Кадинка, Рубленный Колодец

23

638

д. Вепринец, ул.Цветочная, д.22, здание Вепринецкого сельского Дома культуры

2-62-49

Населенные пункты: д.д. Вепринец, Высокое, Денисовка, Лазаревка, Муратово Первое, Муратово Второе, с.Трубицино, п.Нахаловка

24

639

д. Ивановка, ул.Школьная, д,18, здание администрации Ивановского сельского поселения

2-64-43

Населенные пункты: д.д. Степанищево, Ивановка, Шалимовка, с. Мухортово, п. Рощинский, п.Комардино

25

640

д. Грачевка, пер.Школьный, д.5, здание МОУ «Грачевская основная общеобразовательная школа»

2-78-46

Населенные пункты: д.д. Грачевка, Непочатая, Соломатовка, п. Моховое, п. Орловка, п. Ясная Поляна

26

641

д. Никольское, ул.Центральная, д.1, здание МОУ «Никольская основная общеобразовательная школа»

2-65-13

Населенные пункты: д.д. Никольское, Кромская, Александровка, Ефремово, п. Малороссов

27

642

с. Топки, ул.Центральная, д.5, здание администрации Топковского сельского поселения

2-63-15

Населенные пункты: с. Топки, д. Лутовиново

28

643

с. Смирные, ул.Центральная, д.6, здание Смирновского ФАП

2-77-25

Населенные пункты: с. Смирные, д. Слободка, п. Жигачевка

29

644

с. Верхососенье Первая Середина, ул.им.Н.Алферьева, д.28, здание Верхососенского сельского клуба

2-62-81

Населенные пункты: д.д. Верхососенье Центральное, Верхососенье Первая Середина, Верхососенье Вторая Середина, Верхососенье Первая Часть, Верхососенье Вторая Часть, Дрогайцево, Пятинская, Переведеновка, Дюковская п. Голубец, п. Роща

ИТОГО: 29 участков

СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОН (48645)

1

646

п. Змиевка, РДК

2-11-47

Населенный пункт: п. Змиевка - улицы: Ленина (до железной дороги с дома № 1 по дом № 48а), Молодежная, 7 Ноября, Чапаева (дом №9 и 6а), Кирова, Кима Талатынова (д. № 1,2,3,5); переулок: им. Ленина

2

647

п. Змиевка, Центр творчества для детей и юношества

2-12-45

Населенный пункт: п. Змиевка - улицы: Революции, Садовая, Котовского, Свердлова, Горького, Чиненова, Полевая, Интернациональная, Зелёная, Дружбы, 8-е Марта, Луговая, Морозова, Куйбышева, Московская, Фета, Элеваторная, переулок: Парковый

3

648

п. Змиевка, Змиёвский лицей

2-23-08

Населенный пункт: п. Змиевка - улицы: Ленина (с дома № 61 по дом № 128), Мира, Железнодорожная, Березовая, Строительная, Спивака, Привокзальная, Тургенева, Береговая, Ульяновская, Елькина, И. Вольнова, Комсомольская, Октябрьская, Пионерская, Островского, Лескова, Орловская, Спортивная, Лазурная, Чкалова. Переулки: Пионерский, 1 Мая, Пушкина, Гагарина, ж/д будки 422 км, 425 км

4

649

д. Котовка, Котовский сельский Дом культуры

2-13-43

Населенные пункты: деревни: Котовка, Сорочьи Кусты; поселки: Морозовский, Хлюпино

5

650

д. Нахлестово, Нахлестовский сельский Дом культуры

2-47-95

Населенные пункты: деревни: Нахлестово, Братское, Марьевка, Аленовка, Константиновка; поселок: Нива

6

651

д. Кошелево, Кошелевская основная общеобразовательная школа

2-51-47

Населенные пункты: деревни: Кошелево, Барановка, Приятное; поселки Пенькозаводской, Красная Дача

7

652

с. Козьминское, Козьминский детский сад

2-31-45

Населенные пункты: села - Козьминское, Троицкое; деревни Беклемищево, Слобода, Глебово

8

653

д. Красная Рыбница, Краснорыбницкий сельский Дом культуры

2-61-40

Населенные пункты: деревни: Красная Рыбница, Старое Горохово, Ольгино, Суры; поселок Тургеневский

9

654

с. Знаменское, Знаменский сельский Дом культуры

2-55-52

Населенные пункты: село Знаменское; деревни: Озерна, Анненский Лазавец, Философовский Лазавец

10

655

с. Никольское, Никольская средняя школа

2-55-55

Населенные пункты: села: Никольское, Философово; деревня Калинник; поселки: Репка, Красная Роща, Заречье, Роща

11

657

с. Плоское, Плосковская основная школа

2-35-35

Населенные пункты: село Плоское; деревни: Плота, Аболмазово

12

658

с. Змиево, Кимовский сельский клуб

2-35-37

Населенные пункты: село Змиево; деревни: Лыково, Ржавец, Реутово, Апухтино, Ануфриево, Малорыби