Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Программа'
Архиепископ Тадеуш Кондрусевич (Митрополит Минско-Могилевский, Глава Римско-Католической Церкви Беларуси) «Христиане перед лицом вызовов постмодернис...полностью>>
'Документ'
Выставка проводится в рамках реализации целевой социально-экономической программы Архангельской области «Развитие общего образования и воспитания дет...полностью>>
'Диплом'
Завдання і методичні вказівки до виконання контрольної роботи з дисципліни «Податкова система» (для студентів спеціальностей «Фінанси і кредит»)/ Укл...полностью>>
'Документ'
1. ВведениеПрежде всего хочу поблагодарить за предоставленную возможность выступить на столь серьезном мероприятии. Международный туристический Форум...полностью>>

Техническая программа конгресса вторник, 6 октября

Главная > Программа
Сохрани ссылку в одной из сетей:

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА КОНГРЕССА

Вторник, 6 октября

Время

Место

Сессия

08.30

09.15

Аудиториум

Основной доклад 1:

Основной доклад 2

Антонио Бруфау, Председатель и Генеральный директор, Repsol YPF

Файсал Аль-Сувайди, Председатель и Генеральный директор, Qatargas Управляющая Компания

09.15

09.30

Кофе брейк

09.30

11.30

Зал А

Сессия Программного комитета

(стратегия, экономика и регулирование)

Спрос и предложение газа до 2030г.

Зал B

Сессия Рабочего комитета (транспортировка газа)

«Новые системы транспортировки газа: законодательные регулирование, воздействие на окружающую среду, технологии контроля и новые проекты»

Зал С

Сессия Программного комитета (развивающиеся рынки)

«Развивающиеся рынки Южной, Западной и Центральной Азии»

Зал D

Сессия Программного комитета (сжиженный природный газ)

«Качество сжиженного природного газа»

Зал F

Экспертный форум Рабочего комитета (использование)

«Микро CHP стучит в дверь!»

Зал G

Экспертный форум Рабочего комитета (хранение)

«Основные механизмы и изменяющая роль подземных хранилищ газа»

Зал H

Экспертный форум Рабочего комитета (транспортировка)

Доклады на тему управления активами

11.30

12.00

Открытие выставки

12.00

13.30

Эль Централь

Ланчеон: Вступительное слово Хельге Лунд, Генеральный директор, STATOILHYDRO

13.45

14.30

Аудиториум

Основной доклад 3:

Основной доклад 4:

Алексей Миллер, заместитель председателя Совета директоров, Председатель Правления, Газпром

Бернхард Рейтерсберг, Генеральный директор, HRGAS

14.30

16.00

Аудиториум

Зал A

Специальное Пленарное заседание 1:

Специальное Пленарное заседание 2:

«Прогноз до 2030: пересмотр стратегии использования природного газа»

«Природный газ и устойчивое развитие: актуальные вопросы и ответы»

16.00

16.30

Кофе брейк

16.30

18.30

Зал A

Сессия программного комитета (стратегия, экономика и регулирование)

«Ценообразование и тенденции»

Зал B

Сессия Рабочего комитета (разведка и добыча)

«Труднодоступные запасы и нестандартный природный газ»

Зал C

Сессия Рабочего комитета (хранение)

«Будущее развития подземных хранилищ газа»

Зал D

Сессия Рабочего комитета (использование)

«Промышленное использование: технологии будущего?»

Зал F

Экспертный форум Рабочего комитета (транспортировка)

«Влияние законодательных инициатив на процесс транспортировки, безопасность и надежность поставок»

Зал G

Экспертный форум Программного комитета (сжиженный природный газ)

«Строительство, функционирование и управление ноу-хау в сооружениях СПГ»

Зал H

Экспертный форум Программного комитета (развивающиеся рынки)

«Будущее влияние гео-политики и глобализма на устойчивый рост предложения газа и торговлю»

Cреда, 7 октября

Время

Место

Сессия

08.30

09.15

Аудиториум

Основной доклад 5:

Основной доклад 6:

Мария дас Гракас Силва Фостер, Директор по газу и энергетике, PETROBRAS

Акио Номура, Председатель, Японская Газовая Ассоциация

09.15

09.45

Кофе брейк

09.45

11.45

Зал B

Сессия Рабочего комитета

(распределение)

Представление доклада Рабочего комитета «Распределение газа»

Зал C

Сессия Рабочего комитета (разведка и добыча)

«Мировые запасы традиционного природного газа и технологические предпосылки для их развития»

Зал D

Сессия Рабочего комитета (хранение)

«Новые технологии подземных газовых хранилищ»

Зал E

Сессия Программного комитета

«Экономические аспекты индустрии сжиженного природного газа»

Зал F

Экспертный форум Рабочего комитета (использование)

«Новые возобновляемые источники энергии сохранят газовый бизнес!»

Зал G

Экспертный форум Программного комитета (стратегия, экономика и регулирование)

Презентации и дискуссии отобранных докладов

Зал H

Экспертный форум Рабочего комитета (устойчивое развитие)

«Энергетическая эффективность и возобновляемые источники энергии»

12.00

13.30

Эль Централь

Ланчеон: Вступительное слово Нобуо Танака, Исполнительный директор, Международное энергетическое агентство (МЭА)

13.45

14.30

Аудиториум

Основной доклад 7:

Основной доклад 8:

Джорж Киркланд, Исполнительный вице-президент, Разведка и добыча, корпорация CHEVRON

Жан-Франк Кирелли, Заместитель председателя, CDF SUEZ

14.30

16.00

Аудиториум

Зал A

Специальное Пленарное заседание 3:

Специальное Пленарное заседание 4:

Регулировка баланса между безопасностью поставок и спроса: Взгляд министров энергетики. (от России выступает Язев В.А.)

Инновации и новые технологии для увеличения конкурентоспособности газа

16.00

16.30

Кофе брейк

16.30

18.30

Зал B

Сессия рабочего комитета (распределение)

«Изучение стратегий сокращения утечек и практика»

Зал C

Сессия Рабочего комитета (передача, транспортировка)

«Обзор перспективных проектов газопроводов (шельфовых и на суше) – безопасность поставок в свете разрастающейся сети газопроводов и потребностей энергозависимых рынков»

Зал D

Сессия программного комитета (устойчивое развитие)

«Ответ газовой индустрии климатическим изменениям»

Зал D

Сессия Рабочего комитета (использование)

«Промышленное использование: технологии будущего?»

Зал E

Сессия Рабочего комитета (использование, утилизация)

«Использование внутри страны и продажа за рубеж: средства и товары будущего?»

Зал F

Экспертный форум Рабочего комитета (разведка и добыча)

Разведка новых месторождений

Зал G

Экспертный форум Программного комитета (сжиженный природный газ)

Горячие темы СПГ

Зал H

Экспертный форум Программного комитета (развивающиеся рынки)

«Развивающиеся рынки природного газа: Как вопросы, связанные с безопасностью поставок, альтернативными источниками энергии, ценообразованием и технологическими нововведениями сочетаются с устойчивым развитием»

Четверг, 8 октября

Время

Место

Сессия

08.30

09.15

Аудиториум

Основной доклад 9:

Основной доклад 10:

Кристоф де Маржери, Председатель и Генеральный директор, TOTAL

Тан Сери Мохд Хасан Марикан, Президент и Генеральный директор, PETRONAS

09.15

09.45

Кофе брейк

09.45

11.45

Зал B

Сессия Рабочего комитета

(распределение)

«Препятствие проникновению третьей стороны в процесс распределения активов»

Зал C

Сессия Рабочей группы (интеграция рынка газа)

«Основополагающие принципы интеграции на газовом рынке»

Зал D

Сессия Программного комитета (развивающиеся рынки)

«Развивающиеся рынки Южной Америки»

Зал E

Сессия Рабочего комитета (использование)

«Автомобили на природном газе: метан – глобальное эко-эффективное решение»

Зал F

Экспертный форум Рабочего комитета (транспортировка, перераспределение)

«Вклад процесса транспортировки газа в защиту окружающей среды и устойчивое развитие»

Зал G

Экспертный форум Программного комитета (стратегия, экономика и регулирование)

Презентации и дискуссии отобранных докладов

Зал H

Экспертный форум Рабочего комитета (устойчивое развитие)

«Газовая промышленность и принципы Киотского договора»

12.00

13.30

Эль Централь

Ланчеон: вступительное слово Паоло Скарони, Генеральный директор, ENI SpA

13.45

14.30

Аудиториум

Основной доклад 11:

Основной доклад 12:

Тони Хайвард, Главный исполнительный директор, BP

Томас Скейнс, Председатель, Президент и Генеральный директор, Американская Газовая Ассоциация

14.30

16.00

Аудиториум

Зал A

Специальное Пленарное заседание 5:

Специальное Пленарное заседание 6:

«Новые возможности для интеграции на газовом рынке»

«Сжиженный природный газ: от посредника к ведущей силе на мировом рынке»

16.00

16.30

Кофе брейк

16.30

18.30

Зал B

Сессия рабочего комитета (стратегия, экономика, регулирование)

«Регулирование и будущая структура отрасли»

Зал C

Сессия Рабочего комитета (передача, транспортировка)

«Обзор новых технологий в мониторинге трубопроводов»

Зал D

Сессия программного комитета (развивающиеся рынки)

«Развивающиеся рынки Юго-Восточной Европы»

Зал E

Сессия Рабочего комитета (сжиженный природный газ)

«Эффективные решения для создания новых объектов для переработки СПГ»

Зал F

Экспертный форум Рабочего комитета (разведка и добыча)

«Технологии добычи и переработки»

Зал G

Экспертный форум Рабочего комитета (хранение)

«Технологии подземных хранилищ природного газа и меры по изоляции CO2»

Зал H

Экспертный форум рабочего комитета (распределение)

Утечка газа вследствие вмешательства третьих лиц (доклады)

Пятница, 9 октября

Время

Место

Сессия

08.30

09.15

Аудиториум

Основной доклад 13:

Основной доклад 14:

Сейед Реза Каззаей Задех, Заместитель Министра и Управляющий директор, Национальной Иранской Газовой Компании

Марсель Крамер, Председатель Правления и Генеральный директор, N.V.NEDERLANDSE GASUNIE

09.15

09.45

Кофе брейк

09.45

11.45

Аудиториум

Специальное Пленарное заседание 7:

«Природный газ: Квалифицированная движущая сила для авто-средств в мире»

Зал A

Специальное Пленарное заседание 8:

«Сбыт природного газа в условиях возросшего спроса»

Зал B

Специальное Пленарное заседание 9:

«Специальное заседание Мирового Нефтяного Совета»

12.00

13.30

Эль Централь

Ланчеон: вступительное слово Зоу Жипинг, Президент, PETROCHINA COMPANY LIMITED

14.00

16.00

Зал A

Специальная сессия:

Рассмотрение и согласование плана работ на период 2009-2012

5



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Программа конференции 8-12 октября 2007 г., Томск Организаторы и спонсоры

    Программа
    Емешев В.Г. Администрация Томской области, Томск. Приоритеты развития нефтяной, нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности Томской области.
  2. Программа дисциплины «Экономические и политические проблемы постсоветского пространства» для направления 032301. 65

    Программа дисциплины
    дисциплина читается студентам третьего курса бакалавриата по направлению «Регионоведение» и третьего курса по направлению «Мировая экономика» факультета Мировой экономики и мировой политики.
  3. Программа подготовки специалиста специальности 020800 «Историко-архивоведение» Для студентов очной формы обучения

    Программа
    …. Россия в Новое время, глобальные проблемы общественно-исторического развития и способы их решения. Советское государство, противоречия общественного и духовного развития; характер взаимодействия власти и общества, причины кризиса тоталитаризма.
  4. Госдума РФ мониторинг сми 7 9 октября 2006 г

    Документ
    ВИЦЕ-СПИКЕР ГОСДУМЫ ОТ "ЕДИНОЙ РОССИИ" ПЕХТИН ПОДДЕРЖИВАЕТ РЕШЕНИЕ ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ ОТ ДОЛЖНОСТЕЙ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ КАРЕЛИИ 67
  5. Мониторинг сообщений сми об Общественной палате РФ за октябрь 2011 года

    Закон
    2.Заключение общественной экспертизы на проект федерального закона «О федеральном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов» бюджета на 2012-2014 годы 15

Другие похожие документы..