Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Как это ни удивительно, но революция в сфере информационных технологий, свидетелями которой мы были в последние пятнадцать-двадцать лет, практически н...полностью>>
'Документ'
Постановка проблеми. Ефективність навчальної діяльності студентів залежить від багатьох соціально-психологічних і соціально-педагогічних чинників, се...полностью>>
'Документ'
Люди способны, по природе своей, справляться с кризисными ситуациями, если знают, что они защищены. Потому секретным оружием руководителя должно стат...полностью>>
'Документ'
В работах по ликвидации аварии на четвертом энергоблоке Чернобыльской АЭС принимали участие очень много организаций и ведомств. Но основную часть все...полностью>>

Афонин Пётр Захарович 11 Ярославская обл., Ярославль диплом

Главная > Диплом
Сохрани ссылку в одной из сетей:

Результаты финального тура
межрегиональной олимпиады школьников
«Будущие исследователи – будущее науки»
г. Ярославль, 2011 г.

Биология.

Максимальный балл за работу — 100.

Фамилия, имя, отчество

Класс

Место проживания

Результат

1.

Кириллов Лев Михайлович

11

Костромская обл., Костромской р-н., Кострома

Диплом I степени

2.

Афонин Пётр Захарович

11

Ярославская обл., Ярославль

Диплом II степени

3.

Березкина Мария Павловна

11

Ярославская обл., Ярославль

Диплом II степени

4.

Костяная Екатерина Владимировна

11

Ярославская обл., Ростовский р-н., Шурскол с.

Диплом II степени

5.

Чураков Вячеслав Олегович

11

Костромская обл., Костромской р-н., Кострома

Диплом II степени

6.

Смирнова Анна Игоревна

11

Ярославская обл., Ярославль

Диплом III степени

7.

Попович Александр Алексеевич

11

Ярославская обл., Рыбинский р-н., Рыбинск

Диплом III степени

8.

Смирнов Дмитрий Васильевич

11

Ярославская обл., Рыбинский р-н., Рыбинск

Диплом III степени

9.

Жаворонкова Алёна Сергеевна

11

Владимирская обл., Александровский р-н., Александров

Диплом III степени

10.

Криулина Екатерина Александровна

11

Ярославская обл., Ярославль

Диплом III степени

11.

Гандлин Александр Александрович

11

Ярославская обл., Даниловский р-н., Середа с.

Диплом III степени

12.

Иевлева Татьяна Ивановна

11

Ярославская обл., Ярославль

Диплом III степени

13.

Кондратьева Ксения Андреевна

11

Ярославская обл., Ярославль

Диплом III степени

14.

Патрикеева Алёна Зиновьевна

11

Ярославская обл., Ярославль

Диплом III степени

15.

Норин Павел Михайлович

11

Владимирская обл., Александровский р-н., Александров

Диплом III степени

16.

Чирков Евгений Ильич

11

Ярославская обл., Рыбинский р-н., Рыбинск

Диплом III степени

17.

Ященко Мария Георгиевна

11

Костромская обл., Костромской р-н., Кострома

Диплом III степени

18.

Ревякина Екатерина Андреевна

11

Владимирская обл., Александровский р-н., Александров

Диплом III степени

19.

Чураков Станислав Олегович

11

Костромская обл., Костромской р-н., Кострома

Диплом III степени

20.

Пиликова Полина Алексеевна

11

Ярославская обл., Тутаевский р-н., Тутаев

44

21.

Ермакова Екатерина Дмитриевна

11

Ярославская обл., Тутаевский р-н., Тутаев

43

22.

Прилуцкая Виктория Юрьевна

11

Московская обл., Сергиево-Посадский р-н., Сергиев Посад

40

23.

Григорьева Анастасия Александровна

11

Ярославская обл., Ярославль

39

24.

Карян Гоар Гагиковна

11

Ярославская обл., Ярославский р-н., Ноготино д.

39

25.

Лукьянов Артём Алексеевич

11

Московская обл., Сергиево-Посадский р-н., Сергиев Посад

38

26.

Дотлова Екатерина Михайловна

11

Ярославская обл., Ярославль

38

27.

Хмельцова Ольга Ивановна

11

Ярославская обл., Ярославль

38

28.

Ефимов Дмитрий Сергеевич

11

Ярославская обл., Ярославль

38

29.

Рябчевская Мария Максимовна

11

Ярославская обл., Ярославль

37

30.

Шувалова Елена Игоревна

11

Ярославская обл., Ярославль

36

31.

Рассуханова Хадишат Мусаевна

11

Ярославская обл., Ярославль

35

32.

Астафьев Дмитрий Валерьевич

11

Московская обл., Сергиево-Посадский р-н., Сергиев Посад

34

33.

Шишкина Вера Николаевна

10

Ярославская обл., Ярославль

34

34.

Балабина Ольга Николаевна

11

Ярославская обл., Ярославль

33

35.

Дмитренко Анастасия Александровна

11

Московская обл., Сергиево-Посадский р-н., Сергиев Посад

32

36.

Максимова Анастасия Сергеевна

11

Ярославская обл., Даниловский р-н., Данилов

30

37.

Белова Юлия Сергеевна

11

Московская обл., Сергиево-Посадский р-н., Сергиев Посад

30

38.

Жигалова Валерия Сергеевна

11

Коми Респ., Сыктывкар

30

39.

Богачева Екатерина Сергеевна

11

Московская обл., Сергиево-Посадский р-н., Сергиев Посад

30

40.

Каган Анастасия Сергеевна

11

Московская обл., Сергиево-Посадский р-н., Сергиев Посад

29

41.

Дженишаева Валерия Наримановна

10

Ярославская обл., Ярославль

29

42.

Негорожина Елена Юрьевна

11

Ярославская обл., Ростовский р-н., Семибратово рп.

28

43.

Ушкевич Светлана Юрьевна

11

Ярославская обл., Ярославль

27

44.

Карян Белла Гагиковна

11

Ярославская обл., Ярославский р-н., Ноготино д.

27

45.

Соколов Александр Владимирович

11

Московская обл., Сергиево-Посадский р-н., Хотьково

27

46.

Тамахина Дарья Владимировна

11

Московская обл., Сергиево-Посадский р-н., Сергиев Посад

27

47.

Макаров Андрей Алексеевич

11

Ярославская обл., Тутаевский р-н., Фоминское п.

27

48.

Тонких Юлия Вадимовна

11

Ярославская обл., Рыбинский р-н., Рыбинск

27

49.

Бычова Екатерина Сергеевна

11

Московская обл., Сергиево-Посадский р-н., Сергиев Посад

26

50.

Носков Евгений Александрович

11

Ярославская обл., Пошехонский р-н., Пошехонье

26

51.

Петухова Анастасия Андреевна

11

Костромская обл., Костромской р-н., Кострома

26

52.

Остроухов Григорий Дмитриевич

11

Ярославская обл., Угличский р-н., Углич

25

53.

Чеснокова Екатерина Александровна

11

Ярославская обл., Ростовский р-н., Ростов

25

54.

Мамедрзаева Эльмира Рафиковна

11

Костромская обл., Костромской р-н., Кострома

25

55.

Сажина Алёна Алексеевна

11

Ярославская обл., Рыбинский р-н., Песочное п.

25

56.

Кречетова Жанна Владимировна

11

Ярославская обл., Ярославль

25

57.

Рыжова Татьяна Алексеевна

10

Московская обл., Сергиево-Посадский р-н., Сергиев Посад

24

58.

Горохова Александра Сергеевна

11

Ярославская обл., Ростовский р-н., Ростов

24

59.

Томилова Анна Дмитриевна

10

Ярославская обл., Ярославль

24

60.

Чичкова Евгения Александровна

11

Ярославская обл., Рыбинский р-н., Рыбинск

24

61.

Малышев Никита Сергеевич

11

Ярославская обл., Ярославль

24

62.

Кротова Александра Олеговна

11

Костромская обл., Костромской р-н., Кострома

24

63.

Амосова Виктория Андреевна

11

Нижегородская обл., Нижний Новгород

23

64.

Волкова Кристина Валерьевна

11

Ярославская обл., Рыбинский р-н., Рыбинск

22

65.

Смирнова Юлия Евгеньевна

11

Костромская обл., Костромской р-н., Кострома

22

66.

Лодыгина Екатерина Андреевна

11

Архангельская обл., Вельский р-н., Вельск

21

67.

Калинина Анна Андреевна

11

Владимирская обл., Александровский р-н., Карабаново

20

68.

Демидова Екатерина Андреевна

11

Костромская обл., Костромской р-н., Кострома

19

69.

Соболев Дмитрий Николаевич

11

Владимирская обл., Александровский р-н., Александров

19

70.

Исакова Вера Алексеевна

11

Костромская обл., Костромской р-н., Кострома

19

71.

Побритухина Анна Владимировна

11

Ярославская обл., Ярославский р-н., Ивняки п.

19

72.

Иванникова Наталья Витальевна

10

Тамбовская обл., Петровский р-н., Петровское с.

17

73.

Маслова Мария Александровна

11

Ярославская обл., Рыбинский р-н., Рыбинск

16

74.

Воротягин Сергей Сергеевич

11

Ярославская обл., Ярославль

16

75.

Шихмурадова Бажи Шихвелиевна

11

Костромская обл., Костромской р-н., Кострома

16

76.

Фролова Анна Сергеевна

11

Ярославская обл., Переславль-Залесский

16

77.

Латанова Ольга Сергеевна

11

Коми Респ., Сыктывкар

15

78.

Насонов Вячеслав Александрович

11

Ярославская обл., Рыбинский р-н., Рыбинск

15

79.

Малышева Ксения Алексеевна

11

Архангельская обл., Вельский р-н., Вельск

14

80.

Курехян Давид Акопович

11

Ярославская обл., Ярославль

13

81.

Яковлева Арина Сергеевна

9

Костромская обл., Нейский р-н., Нея

13

82.

Бачурина Марина Александровна

11

Ярославская обл., Рыбинский р-н., Рыбинск

12



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Энциклопедический словарь

    Документ
    В книге впервые представлены в алфавитном порядке сведения по теме “Отечественная война 1812 года и Орловский край”. Собраны факты об участниках Отечественной войны 1812 года – представителях Орловcкого края, об участии жителей Орловской

Другие похожие документы..