Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
РАЗРАБОТАНЫ Союздорнии (канд. техн. наук Б. С. Марышев, канд. экон. наук Е. М. Зейгер, канд. техн. наук О. И. Хейфец) и ГПИ „Союздорпроект" Минт...полностью>>
'Реферат'
Іони кальцію контролюють багато важливих фізіологічних функцій клітини, таких, як електрохімічне спряження при м’язевому скороченні, проникність мемб...полностью>>
'Документ'
Еще со времен Киевской Руси есть исторические упоминания об изысканных, искусно приготовленных пирогах, кашах, студнях, ковригах и многих других конд...полностью>>
'Основная образовательная программа'
Цель: Основная образовательная программа высшего профессионального образования уровня бакалавриата регламентирует цели, ожидаемые результаты, содержа...полностью>>

О награждении студентов – победителей 57-й студенческой научной конференции

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

Федеральное агентство по образованию

Государственное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

ПЕТРОЗАВОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

(ПетрГУ)

П Р И К А З

"27" апреля 2005 года № 518

О награждении студентов –
победителей 57-й студенческой научной конференции

В период с 11 по 15 апреля 2005 г. в Петрозаводском государственном университете прошла 57-ая студенческая научная конференция. На 77 секциях 13 факультетов было представлено свыше 600 докладов. Авторитетное жюри отобрало лучшие доклады и рекомендовало 285 участников для награждения дипломами и денежными премиями.

Согласно протоколам решения жюри секций 57-й студенческой научной конференции ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Наградить дипломами I степени и оказать материальную помощь студентам, занявшим I место на студенческой научной конференции:

Исторический факультет

1.

Гальцина Дмитрия Дмитриевича 5 курс

500 руб.

2.

Чаккиеву Татьяну Анатольевну 4 курс

250 руб.

3.

4.

Кулакову Елену Александровну 3 курс

Литвин Юлию Валерьевну 2 курс

125 руб.

125 руб.

5.

Степанову Ксению Георгиевну 2 курс

250 руб.

6.

Таскинен Олега Игоревича 5 курс

250 руб.

7.

Михалеву Любовь Николаевну 5 курс

250 руб.

8.

9.

Суслову Дарью Алексеевну 4 курс

Кулакову Елену Александровну 3 курс

125 руб

125 руб.

Лесоинженерный факультет

1.

Коробейникова Алексея Валерьевича 4 курс

250 руб.

2.

Маркова Сергея Александровича 5 курс

250 руб.

3.

Лиликова Федора Сергеевича 5 курс

250 руб.

Математический факультет

1.

Дейнего Анну Дмитриевну 4 курс

250 руб.

2.

Кононову Марию 3 курс

250 руб.

3.

4.

5.

Кулакова Кирилла Александровича 6 курс

Соломатова Владимира Юрьевича 4 курс +

Ислентьева Дмитрия Олеговича 3 курс

85 руб.

85 руб.

85 руб.

6.

Гушкалову Аллу Геннадьевну магистра 1 года обучения

250 руб.

7.

Дюденко Кирилла Дмитриевича 3 курс

250 руб.

Медицинский факультет

1.

Тихонову Евгению Станиславовну 5 курс

250 руб.

2.

3.

Дурягину Марию Николаевну 4 курс

Гончар Татьяну Анатольевну 4 курс

125 руб.

125 руб.

4.

Николаева Михаила Юрьевича 6 курс

250 руб.

5.

Карашурову Марину Сергеевну 6 курс

250 руб.

6.

7.

Мартюкову Наталью Геннадьевну 6 курс

Меккиеву Елену Александровну 6 курс

125 руб.

125 руб.

8.

Кузьмину Наталью Павловну 2 курс

250 руб.

9.

Мошнину Светлану Михайловну 6 курс

250 руб.

10.

Иванову Илону Валерьевну 6 курс

250 руб.

11.

12.

13.

Лещеву Кристину Юрьевну 3 курс

Коляда Ольгу Борисовну 3 курс

Юнаш Викторию Дмитриевну 6 курс

85 руб.

85 руб.

85 руб.

14.

Голубеву Анну Михайловну 2 курс

250 руб.

15.

Антонова Дмитрия Александровича 6 курс

250 руб.

16.

17.

Затяга Ольгу Владимировну 6 курс

Фильваркива Владимира Степановича 6 курс

125 руб.

125 руб.

Сельскохозяйственный факультет

1.

Мельникову Надежду Анатольевну 4 курс

250 руб.

2.

Филиппову Наталию Владимировну 4 курс

250 руб.

3.

Решетникова Илью Викторовича 5 курс

250 руб.

Строительный факультет

1.

2.

Железнова Валерия Валерьевича 5 курс

Горновского Виктора Станиславовича 5 курс

125 руб.

125 руб.

3.

Косенкова Александра Юрьевича 5 курс

250 руб.

4.

5.

Лесных Екатерину Владимировну 1 курс

Хинску Игоря Сергеевича 1 курс

125 руб.

125 руб.

6.

Ганьшина Юрия Дмитриевича 5 курс

250 руб.

Факультет политических и социальных наук

1.

Новикова Илью Александровича 3 курс

250 руб.

2.

Макарову Ладу Александровну 5 курс

250 руб.

3.

Доршукова Сергея Владимировича 4 курс

250 руб.

4.

Лопаткина Данилу Михайловича 5 курс

250 руб.

5.

Киселеву Елену Александровну 5 курс

250 руб.

6.

Русских Владимира Васильевича 2 курс

250 руб.

7.

Ворник Анастасию Сергеевну 4 курс

250 руб.

8.

9.

Семенову Анастасию Владимировну 5 курс

Ромбачеву Александру Васильевну 5 курс

125 руб.

125 руб.

Физико-технический факультет

1.

Хрол Николая Сергеевича 5 курс

250 руб.

2.

Белокозенко Виталия Сергеевича 4 курс

250 руб.

3.

4.

Дмитриева Сергея Анатольевича 3 курс

Екимова Аркадия Николаевича 3 курс

125 руб.

125 руб.

5.

6.

Турновского Аристарха Альбертовича 5 курс

Хурри Андрея Александровича магистра 2 года обучения

125 руб.

125 руб.

7.

8.

Галова Александра Сергеевича 3 курс

Фомкина Александра Александровича 3 курс

125 руб.

125 руб.

9.

Басалаева Романа Сергеевича 4 курс

250 руб.

Филологический факультет

1.

Николаеву Ольгу Олеговну 5 курс

250 руб.

2.

Еремушкину Екатерину Владимировну 3 курс

250 руб.

3.

Кирюшина Александра Александровича 2 курс

250 руб.

4.

Озерцову Ирину Викторовну 3 курс

250 руб.

Эколого-биологический факультет

1.

2.

Боровичева Евгения Александрович 3 курс

Владимирову Юлию Валерьевну 4 курс

125 руб.

125 руб.

3.

4.

Курицына Антона Евгеньевича 3 курс

Пелля Анну Викторовну 4 курс

125 руб.

125 руб.

5.

Янкелович Татьяну Леонидовну 4 курс

250 руб.

6.

Мацук Наталью Владимировну 5 курс

250 руб.

7.

Лазутину Анну Валерьевну 4 курс

250 руб.

Экономический факультет

1.

Чернявскую Елену Валерьевну 1 курс

250 руб.

2.

Мартюкову Екатерину Геннадьевну 1 курс

250 руб.

3.

Ковалева Алексея Николаевича 1 курс

250 руб.

4.

Уварову Ирину Анатольевну 3 курс

250 руб.

5.

Меркурьеву Алену Евгеньевну 4 курс

250 руб.

6.

Никитину Наталью Михайловну 1 курс

250 руб.

7.

Петросян Ашхен Ашотовну 4 курс

250 руб.

Юридический факультет

1.

Ковчур Алену Павловну 2 курс

250 руб.

2.

Ражикову Анастасию Владимировну 2 курс

250 руб.

  1. Наградить дипломами II степени и оказать материальную помощь студентам, занявшим II место на студенческой научной конференции:

Исторический факультет

1.

2.

Митрукову Светлану Алексеевну 4 курс

Лобова Олега Викторовича 4 курс

100 руб.

100 руб.

3.

4.

Шульженко Яну Юрьевну 5 курс

Спогар Константина Александровича 5 курс

100 руб.

100 руб.

5.

Бабарицкую Викторию Никитичну 1 курс

200 руб.

6.

Аристархову Ирину Андреевну 4 курс

200 руб.

7.

Чайкина Василия Владимировича 5 курс

200 руб.

8.

Скосыреву Евгению Дмитриевну 4 курс

200 руб.

Лесоинженерный факультет

1.

2.

3.

Куортти Елену Павловну 2 курс

200 руб.

Катарова Василия Кузьмича 4 курс

200 руб.

Клементьева Данилу Николаевича 4 курс

200 руб.

Математический факультет

1.

2.

3.

4.

5.

Сенькину Ольгу Александровну 3 курс

200 руб.

Вакулову Елену Викторовну магистра 2 года обучения

200 руб.

Пойкалайнен Вадима Валтеровича 4 курс

200 руб.

Иванову Алену Олеговну магистра 1 года обучения

200 руб.

Румянцева Александра Сергеевича 3 курс

200 руб.

Медицинский факультет

1.

Погодина Олега Олеговича 6 курс

200 руб.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

Розову Александру Евгеньевну 4 курс

Сидоренко Ольгу Алексеевну 5 курс

100 руб.

100 руб.

Андриайнен Александру Вальтеровну 1курс

Соболеву Наталью Игоревну 1 курс

100 руб.

100 руб.

Москвину Екатерину Борисовну 4 курс

Смирнову Наталью Вячеславовну 4 курс

100 руб.

100 руб.

Валейскую Веру Викторовну 1 курс

Виноградова Владимира Андреевича 1 курс

Стародуб Павла Михайловича 1 курс

75 руб.

75 руб.

75 руб.

Польскую Ирину Игоревну 5 курс

Шкляревич Владимира Феликсовича 5 курс

100 руб.

100 руб.

Волкову Наталью Сергеевну 3 курс

Масевнина Сергея Владимировича 3 курс

Зноева Николая Анатольевича 3 курс

75 руб.

75 руб.

75 руб.

Шайбак Александра Анатольевича 3 курс

Юнаш Викторию Дмитриевну 6 курс

100 руб.

100 руб.

Шегельман Ирину Марковну 3 курс

200 руб.

Бабаян Наринэ Владиславовну 5 курс

Богданова Антона Павловича 6 курс

100 руб.

100 руб.

Дроздову Любовь Анатольевну 6 курс

Кострикина Николая Олеговича 5 курс

100 руб.

100 руб.

Сельскохозяйственный факультет

1.

2.

3.

4.

Коновалова Геннадия Владимировича 4 курс

200 руб.

Кондракову Антонину Игоревну 4 курс

200 руб.

Окунева Романа Николаевича 5 курс

Стрем Антона Андреевича 5 курс

100 руб.

100 руб.

Строительный факультет

1.

2.

3.

4.

5.

Лоскутова Сергея Борисовича 5 курс

Соловову Елену Владимировну 5 курс

100 руб.

100 руб.

Борисова Алексея Юрьевича 4 курс

Патрашкову Надежду Анатольевну 4 курс

100 руб.

100 руб.

Безлатного Павла Васильевича 5 курс

200 руб.

6.

7.

Тухас Марию Вячеславовну 1 курс

Дыбину Полину Владимировну аспирантку 1 года

200 руб.

200 руб.

Факультет политических и социальных наук

1.

2.

3.

4.

5.

6..

7.

Полякову Ольгу Игоревну 4 курс

200 руб.

Петрунину Марину Михайловну 5 курс

200 руб.

Семенова Виктора Валерьевича 4 курс

200 руб.

Зайцеву Татьяну Владимировну 5 курс

200 руб.

Коцелайнен Мариану Ялмаровну 5 курс

200 руб.

Кутишенко Катерину Александровну 2 курс

200 руб.

Петровскую Юлию Александровну 3 курс

200 руб.

8.

9.

Семенову Елену Юрьевну 5 курс

Стародубцева Андрея Владимировича 5 курс

100 руб.

100 руб.

Физико-технический факультет

1.

2.

3.

4.

5.

6.

Клюшкина Ивана Николаевича 4 курс

200 руб.

Мурашова Павла Александровича 2 курс

200 руб.

Бурдюх Сергея Васильевича 1 курс

200 руб.

Малинина Антона Валерьевича 2 курс

Невзорова Тараса Сергеевича 2 курс

100 руб.

100 руб.

Добрынина Данилу Валерьевича 3 курс

200 руб.

7.

Ящинскую Татьяну Ивановну 4 курс

200 руб.

Филологический факультет

1.

2.

3.

4.

5.

Смирнову Валерию Андреевну 5 курс

Касьянова Сергея Васильевича 5 курс

100 руб.

100 руб.

Чентемирова Георгия Ростиславовича 3 курс

200 руб.

Савчук Елену Александровну 2 курс

200 руб.

Осипян Марину Викторовну 3 курс

200 руб.

6.

Пивоеву Марию Васильевну 3 курс

200 руб.

Эколого-биологический факультет

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

Заводовского Петра Геннадьевича 4 курс

Сущук Анну Александровну 5 курс

Васькину Ирину Юрьевну 4 курс

Матвиевскую Наталью Николаевну 5 курс

50 руб.

50 руб.

50 руб.

50 руб.

Калягину Любовь Андреевну 4 курс

200 руб.

Катеруша Ирину Александровну 4 курс

200 руб.

Швецову Антонину Николаевну 4 курс

Мурзину Светлану Александровну 4 курс

100 руб.

100 руб.

Ригоеву Юлию Юрьевну 4 курс

200 руб.

Экономический факультет

1.

2.

3.

4.

5.

Солонинкина Марка Сергеевича 1 курс

200 руб.

Оборок Юлиану 3 курс

200 руб.

Яцкевич Юлию Сергеевну 3 курс

200 руб.

Яцкевич Юлию Сергеевну 3 курс

200 руб.

Филатова Дмитрия Алексеевича 2 курс

200 руб.

6.

Кузнецову Ирину Геннадьевну 3 курс

200 руб.

Юридический факультет

1.

2.

Инюкову Анастасию Андреевну 5 курс

200 руб.

Скалецкую Дарью Валерьевну 1 курс

200 руб.

  1. Наградить дипломами III степени и оказать материальную помощь студентам, занявшим III место на студенческой научной конференции:

Исторический факультет

1.

2.

Касиян Анастасию Симионовну 5 курс

Исаеву Ирину Александровну 3 курс

75 руб.

75 руб.

3.

Аверьянову Ксению Васильевну 1 курс

150 руб.

4.

5.

Собисевич Алексея Владимировича 4 курс

Дроздова Вениамина Владимировича 4 курс

75 руб.

75 руб.

6.

7.

Мищенкову Викторию Сергеевну 4 курс

Суслову Евгению Дмитриевну 4 курс

75 руб.

75 руб.

8.

Бездорожева Юрия Федоровича 3 курс

150 руб.

Лесоинженерный факультет

1.

2.

Марттинен Елену Никитичну 2 курс

Видягину Екатерину Сергеевну 2 курс

75 руб.

75 руб.

3.

Анхимкова Алексея Васильевича 5 курс

150 руб.

4.

5.

Лузгину Анну Владимировну 1 курс

Потапенко Марию Сергеевну 1 курс

75 руб.

75 руб.

Математический факультет

1.

2.

Лиски ВикториюГеннадьевну3 курс

ИвановуОльгуМихайловну3 курс

75 руб.

75 руб.

3.

Демину Оксану Михайловну 3 курс

150 руб.

4.

Мерлушкину Марину Викторовну 3 курс

150 руб.

5.

6.

Гусева Олега Валерьевича 4 курс

Сидорову Юлию Андреевну 5 курс

75 руб.

75 руб.

Медицинский факультет

1.

2.

3.

Максимкину Дарью Сергеевну 6 курс

Струкову Софью Евгеньевну 4 курс

Петрову Алену Сергеевну 5 курс

50 руб.

50 руб.

50 руб.

4.

Ярову Анастасию Александровну 4 курс

150 руб.

5.

6.

Гармину Ирину Евгеньевну 2 курс

Ломоносову Наталью Игоревну 2 курс

75 руб.

75 руб.

7.

8.

Лескиеву Арину Александровну 5 курс

Данилову Ольгу Александровну 5 курс

75 руб.

75 руб.

9.

10.

Аксенову Марину Юрьевну 3 курс

Шегельман Ирину Марковну 3 курс

75 руб.

75 руб.

11.

Корякову Нину Витальевну 6 курс

150 руб.

12.

Семову Елену Александровну 4 курс

150 руб.

13.

14.

Рекун Татьяну Николаевну 3 курс

Прокопчук Марию Павловну 3 курс

75 руб.

75 руб.

15.

Устинова Андрея Анатольевича 6 курс

150 руб.

16.

17.

Король Евгения Ивановича 6 курс

Косенкова Антона Борисовича 3 курс

75 руб.

75 руб.

18.

Попову Марину Александровну 3 курс

50 руб.

Сельскохозяйственный факультет

1.

Маковецкую Дарью Тимофеевну 2 курс

150 руб.

2.

3.

Бриль Надежду Сергеевну 4 курс

Маликову Ирину Сергеевну 4 курс

75 руб.

75 руб.

4.

Назарова Илью Николаевича 5 курс

150 руб.

Строительный факультет

1.

2.

Никитина Романа Сергеевича 5 курс

Зыкина Дмитрия Юрьевича 5 курс

75 руб.

75 руб.

3.

4.

Романову Марию Евгеньевну 5 курс

Стрельникова Никиту Сергеевича 5 курс

75 руб.

75 руб.

5.

Рогозина Андрея Владимировича 5 курс

150 руб.

Факультет политических и социальных наук

1.

Степенную Арину Евгеньевну 4 курс

150 руб.

2.

Соловьеву Татьяну Сергеевну 3 курс

150 руб.

3.

Семенову Елену Юрьевну 5 курс

150 руб.

4.

Позднякову Олесю Анатольевну 2 курс

150 руб.

5.

Ширкаеву Викторию Геннадьевну 5 курс

150 руб.

6.

Сорокина Валерия Сергеевича 2 курс

150 руб.

7.

Александравичуте Юлию Ивановну 4 курс

150 руб.

8.

Петух Марию Александровну 1 курс

150 руб.

9.

Ульянову Светлану Анатольевну 2 курс

150 руб.

10.

11.

12.

Безбородова Михаила Ивановича 5 курс

Смоличева Олега Станиславович 5 курс

Тарасенко Анну Васильевну 5 курс

50 руб.

50 руб.

50 руб.

Физико-технический факультет

1.

2.

3.

Иванова Сергея Викторовича 4 курс

Кушкову Наталью Сергеевну 3 курс

Панфилову Ирину Валерьевну 2 курс

50 руб.

50 руб.

50 руб.

4.

5.

6.

Феклистова Евгения Владимировича 2 курс

Ермачкова Алексея Александровича 2 курс

Тарасова Евгения Николаевича 2 курс

50 руб.

50 руб.

50 руб.

7.

Кравченко Александра Александровича 3 курс

150 руб.

8.

Брянцева Артема Вадимовича магистра 1 года обучения

150 руб.

9.

Каткова Всеволода Леонидовича магистра 1 г обучения

150 руб.

10.

Тихонова Никиту Дмитриевича 6 курс

150 руб.

Филологический факультет

1.

Дербеневу Ирину Владимировну 4 курс

150 руб.

2.

3.

Тимошкину Ольгу Сергеевну 3 курс

Куйвалайнен Елену Николаевну 4 курс

75 руб.

75 руб.

4.

Антоновскую Марину Евгеньевну 2 курс

150 руб.

5.

Алексееву Любовь Викторовну 3 курс

150 руб.

Эколого-биологический факультет

1.

2.

3.

4.

5.

6.

Шуйскую Елену Вячеславовну 4 курс

Якубяк Марию Петровну 2 курс

Добровольскую Дарию Вячеславовну 5 курс

Кмито Татьяну Юрьевну 5 курс

Лейбонен Екатерину Эйнаровну 4 курс

Краснова Дмитрия Николаевича 3 курс

30 руб.

30 руб.

30 руб.

30 руб.

30 руб.

30 руб.

7.

Захаренкову Наталью Николаевну 4 курс

150 руб.

8.

Ваганову Наталию Юрьевну 4 курс

150 руб.

9.

Федорову Анну Сергеевну 4 курс

150 руб.

10.

Костареву Анастасию Вячеславовну 4 курс

150 руб.

Экономический факультет

1.

Ковалеву Екатерину Сергеевну 1 курс

150 руб.

2.

Пряхину Юлию 2 курс

150 руб.

3.

Соколову Таисию Львовну 1 курс

150 руб.

4.

Рябову Анну Евгеньевну 3 курс

150 руб.

5.

6.

Кузьмину Марию Александровну 2 курс

Бужину Ольгу Петровну 2 курс

75 руб.

75 руб.

Юридический факультет

1

Шишкова Александра Николаевича 1 курс

150 руб.

2

Трифонову Елену Олеговну 2 курс

150 руб.

  1. За лучшие работы, представленные на конференцию, наградить дипломами следующих участников конференции:

  • Алексеева Дмитрия, студента 1 курса Приладожского филиала ПетрГУ – дипломом I степени

  • Зудова Илью Геннадьевича, аспиранта 4 года обучения Института экономики КарНЦ РАН – дипломом I степени

  • Мелехову Марию Юрьевну, учащуюся 3 курса медицинского колледжа – дипломом II степени

  • Романову Наталью, студентку 3 курса КГПУ – дипломом II степени

  • Ильину Марию Алексеевну, студентку 1 курса специальности “социально – культурный сервис и туризм” Костомукшского филиала ПетрГУ – дипломом II степени

  • Кукузея Вадима Александровича, аспиранта 2 года обучения Института экономики КарНЦ РАН – дипломом II степени

  • Позднякова Юрия Андреевича, студента 3 курса Петрозаводской государственной консерватории – дипломом III степени

  • Нуждину Дину, студентку 3 курса КГПУ - дипломом III степени

  • Базарова Руслана Оскаровича, студента 3 курса КГПУ – дипломом III степени

  • Барсукову Елену Юрьевну, аспирантку КГПУ – дипломом III степени

  • Адамову Светлану Анатольевну, студентку 4 курса юридического факультета Приладожского филиала ПетрГУ – дипломом III степени

  • Чикулаеву Татьяну Сергеевну, студентку 1 курса специальности “социально – культурный сервис и туризм” Костомукшского филиала ПетрГУ – дипломом III степени

  • Бырко Алексея Николаевича, аспиранта 4 года обучения Института экономики КарНЦ РАН – дипломом III степени

  • Поташеву Ольгу Вячеславовну, аспирантку 4 года обучения Института экономики КарНЦ РАН – дипломом III степени

  1. Бухгалтерии выплатить надбавки за счет средств 5% фонда социальной защиты студентов из федерального бюджета.

Ректор, профессор В.Н. Васильев

Проект вносит: Согласовано:

куратор НИРС ПетрГУ, проректор по НИР,

доцент профессор

О.Ю. Варга Н.В. Доршакова

Согласовано: Согласовано:

гл. бухгалтер

И.В. Боровцова Ю.В. Марцинкевич



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Программа и тезисы докладов 59-й студенческой научной конференции физического факультета 16 20 апреля 2007 г

    Программа
    Члены жюри: проф.Солдатов А.В., проф.Торгашев В.И., проф.Козаков А.Т., доц. Мясникова Т.П., доц. Дуймакаев Ш.И., доц. Мазурицкий М.И., доц. Штехин И.Е.
  2. О хозяйства материалы студенческой научной конференции (18 февраля 3 марта 2008г.) Махачкала 2008

    Документ
    В сборнике представлены тезисы и доклады студентов Дагестанского государственного института народного хозяйства – победителей конференций, проводимых в рамках ежегодной Недели студенческой науки, рекомендованные для публикации.
  3. Программа 57-й ежегодной научно-методической конференции преподавателей и студентов «университетская наука региону»

    Программа
    2. АГИБОВА И.М., д-р пед. наук. Применение интерактивных методов обучения в процессе методической подготовки магистров по направлению «Педагогическое образование».
  4. Научно-исследовательская работа студентов (нирс) 10. 1 Информационно-аналитический обзор (2)

    Научно-исследовательская работа
    Для принятия коллегиальных решений в БГУ действует Совет по научно-исследовательской работе студентов и аспирантов (НИРСА) БГУ, возглавляемый проректором по научной работе Паньковым В.
  5. Научно-исследовательская работа студентов всегда являлась важной составляющей частью учебного процесса в нашем вузе. Первоначально она была оформлена только в виде кружков сно.

    Научно-исследовательская работа
    Научно-исследовательская работа студентов всегда являлась важной составляющей частью учебного процесса в нашем ВУЗе. Первоначально она была оформлена только в виде кружков СНО.

Другие похожие документы..