Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Доклад'
Организация взаимодействия аппарата Управления образования, структурных подразделений и образовательных учреждений. Определение муниципального операто...полностью>>
'Автореферат'
диссертационного совета Д. 501. 001. 55 при Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова по адресу: 119899 Москва, Ленинские горы, д.1,...полностью>>
'Программа'
Адаптационный курс имеет целью интенсифицировать базовые принципы, систематизировать и развить имеющиеся у магистрантов практические навыки создания ...полностью>>
'Документ'
Внял словам врача, что это — на всю жизнь, и будет ещё хуже. Нарисовался во всей своей бесшабашной красе Жареный Петух — наш любимый психотерапевт и с...полностью>>

Перечень всероссийских и международных спортивных мероприятий, проводимых на территории Московской области или с участием спортсменов Московской области

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

Перечень всероссийских и международных спортивных мероприятий, проводимых на территории Московской области или с участием спортсменов Московской области

Наименование мероприятия

Вид спорта

Начало мероприятия

Конец мероприятия

Кол-во дней проведения

Место проведения мероприятий

Участвующие организации

Ответственные за проведение

Кол-во участников

Кубок России (кордовые модели воздушного боя F-2D) -этап

авиамодельный спорт

06.05.11

10.05.11

5

Химки

Сборная команда МО

ФАС России, ФАВСМО, МОСК

70

Первенство России (кордовые модели воздушного боя F-2D) (юниоры до 19 лет)

авиамодельный спорт

06.05.11

10.05.11

5

Химки

Сборная команда МО

ФАС России, Минспорт

60

Кубок России (класс кордовых моделей F-2A) - этап

авиамодельный спорт

21.05.11

23.05.11

3

Химки

Сборная команда МО

ФАС России, ФАВСМО, МОСК

50

Кубок России (класс скоростных и гоночных моделей F-2F,C)

авиамодельный спорт

24.06.11

26.06.11

3

Химки

Сборная команда МО

ФАС России, ФАВСМО, МОСК

70

Чемпионат России (радиоуправляемые модели F-5B)

авиамодельный спорт

15.07.11

18.07.11

4

Дубна

Сборная команда МО

ФАС России, ФАВСМО, МОСК

5

Кубок России (кордовые модели воздушного боя F-2D) - этап

авиамодельный спорт

06.08.11

07.08.11

2

Жуковский

Сборная команда МО

ФАС России, ФАВСМО, МОСК

40

Кубок мира, Кубок России (кордовые модели воздушного боя F-2D)-этап

авиамодельный спорт

01.09.11

05.09.11

5

Химки

Сборная команда МО

ФАС России, ФАВСМО, МОСК

150

Чемпионат России (кордовые модели)

авиамодельный спорт

01.06.11

30.06.11

5

Москва, Смоленск

Сборная команда МО

ФАС России, ФАВСМО, МОСК

6

Первенство России в классе (кордовые модели)

авиамодельный спорт

01.06.11

30.06.11

5

Москва, Смоленск

Сборная команда МО

ФАС России, Минспорт

6

Первенство России (свободнолетающие модели)

авиамодельный спорт

25.06.11

29.06.11

5

Пенза, Казань

Сборная команда МО

ФАС России, Минспорт

5

Чемпионат России (свободнолетающие модели)

авиамодельный спорт

26.06.11

03.07.11

8

Нальчик

Сборная команда МО

ФАС России, ФАВСМО, МОСК

5

Чемпионат России (модели воздушного боя)

авиамодельный спорт

01.08.11

август

5

Москва

Сборная команда МО

ФАС России, ФАВСМО, МОСК

6

Кубок России (кордовые модели)

авиамодельный спорт

01.08.11

август

5

Смоленск

Сборная команда МО

ФАС России, ФАВСМО, МОСК

8

Чемпионат мира (радиоуправляемые модели)

авиамодельный спорт

01.08.11

август

8

Испания

Члены сборной команды МО

ФАС России, ФАВСМО, МОСК

2

Первенство России в классе (модели воздушного боя)

авиамодельный спорт

01.08.11

31.08.11

5

Москва

Сборная команда МО

ФАС России, Минспорт

6

Первенство России в классе (кордовые модели)

авиамодельный спорт

01.08.11

31.08.11

5

Смоленск

Сборная команда МО

ФАС России, Минспорт

8

Чемпионат России (радиоуправляемые F-3A и пилотажные модели)

авиамодельный спорт

12.08.11

15.08.11

4

Мытищи

Сборная команда МО

ФАС России, ФАВСМО, МОСК

4

Первенство России в классе (радиоуправляемые F-3A и пилотажные модели)

авиамодельный спорт

12.08.11

15.08.11

4

Мытищи

Сборная команда МО

ФАС России, Минспорт

4

Чемпионат Европы по ралли

автомобильный спорт

05.01.11

09.01.11

5

Норвегия

Сборная команда МО

ФАС МО

10

Чемпионат России по трековым гонкам Н-1600

автомобильный спорт

16.01.11

17.01.11

2

Казань

Сборная команда МО

ФАС МО, ЦТВС МО

10

Кубок России по ралли (1 этап)

автомобильный спорт

19.01.11

22.01.11

4

Лахденпохья (Ленинградская обл.)

Сборная команда МО

ФАС МО

10

Чемпионат России по ралли "Пено"

автомобильный спорт

26.01.11

30.01.11

5

Пено, Тверская обл.

Сборная команда МО

ФАС МО

20

Приз Министерства транспорта Московской области - Этап чемпионата России по автокроссу

автомобильный спорт

28.01.11

30.01.11

3

Истра

команды муниципальных образований МО

ФАС МО, ЦТВС МО

60

Чемпионат России по трековым гонкам

автомобильный спорт

29.01.11

30.01.11

2

Раменское

команды субъектов РФ

РАФ, Минспорт

10

Кубок России по ралли (2 этап)

автомобильный спорт

04.02.11

07.02.11

4

Ростов, Ярославская область

Сборная команда МО

ФАС МО

10

Чемпионат России по трековым гонкам (1-этап)

автомобильный спорт

05.02.11

06.02.11

2

Раменское

Сборная команда МО

ФАС МО, ЦТВС МО

10

Традиционные соревнования "Гонка звезд - Кубок Президента РАФ" (N-16000)

автомобильный спорт

12.02.11

13.02.11

2

Раменское

команды субъектов РФ

РАФ, Минспорт, ФАС МО

25

Чемпионат России по трековым гонкам (2-этап)

автомобильный спорт

19.02.11

22.02.11

4

Курган

Сборная команда МО

ФАС МО, ЦТВС МО

10

Чемпионат России по трековым гонкам (3-этап)

автомобильный спорт

25.02.11

28.02.11

4

Ижевск

Сборная команда МО

ФАС МО, ЦТВС МО

10

Чемпионат России по трековым гонкам (А-1600) -1этап

автомобильный спорт

26.02.11

27.02.11

2

Раменское

команды субъектов РФ

РАФ, Минспорт

10

Чемпионат России по трековым гонкам (А-1600) -2этап

автомобильный спорт

27.02.11

28.02.11

2

Раменское

Сборная команда МО

РАФ, Минспорт

10

Чемпионат России, Международные гонки по ралли

автомобильный спорт

03.03.11

08.03.11

6

Лахденпохья (Ленинградская обл.)

Сборная команда МО

ФАС МО, ЦТВС МО

10

Чемпионат, первенство и кубок России по картингу (1 этап)

автомобильный спорт

23.04.11

25.04.11

2

Икша

Сборная команда МО

РАФ, ООО "Маяк"

200

Кубок России по ралли (3 этап)

автомобильный спорт

05.05.11

08.05.11

5

Псковская область

Сборная команда МО

ФАС МО, ЦТВС МО

10

Турнир "EASYKART-2011"

автомобильный спорт

07.05.11

07.05.11

1

Подольский район

сб. команды муниципальных образований и субъектов РФ

НО "Фонд поддержки автоспорта"

85

Чемпионат Европы по ралли

автомобильный спорт

11.05.11

16.05.11

6

Латвия (Талси)

Сборная команда МО

ФАС МО, ЦТВС МО

10

Международные сор. Чемпионат России по ралли "Браслав"

автомобильный спорт

18.05.11

23.05.11

6

Беларусь

Сборная команда МО

ФАС МО, ЦТВС МО

10

Чемпионат России по кольцевым гонкам

автомобильный спорт

19.05.11

23.05.11

5

Курск

Сборная команда МО

РАФ, ФАС МО

10

Традиционные соревнования "Московия 2011" EASYKART (1 этап)

автомобильный спорт

22.05.11

22.05.11

1

Подольский район

команды субъектов РФ

НО "Фонд поддержки автоспорта"

120

Чемпионат Европы по ралли

автомобильный спорт

01.06.11

06.06.11

6

Швеция (Лонгби)

Сборная команда МО

ФАС МО, ЦТВС МО

10

Кубок России по ралли (4 этап)

автомобильный спорт

03.06.11

07.06.11

5

Горячий Ключ

Сборная команда МО

ФАС МО

10

Международные сор. Чемпионат России по ралли "Белые ночи"

автомобильный спорт

17.06.11

21.06.11

5

Ленинградская область

Сборная команда МО

ФАС МО, ЦТВС МО

10

Турнир "EASYKART-2011"

автомобильный спорт

18.06.11

19.06.11

1

Подольский район

команды субъектов РФ

НО "Фонд поддержки автоспорта"

85

Чемпионат России по автокроссу.

автомобильный спорт

25.06.11

26.06.11

2

Дмитров, Автополигон

Сборная команда МО

ФАС МО МОСК

20

Чемпиона России по кольцевым гонкам

автомобильный спорт

25.06.11

26.06.11

2

Раменское

Сборная команда МО

РАФ, ФАС МО

20

Чемпионат и Первенство ЦФО по картингу

автомобильный спорт

09.07.11

10.07.11

2

Икша

команды субъектов РФ

РАФ, ООО "Маяк"

70

Чемпионат России по ралли "Гуково"

автомобильный спорт

14.07.11

19.07.11

6

Гуково, Ростовская обл.

Сборная команда МО

ФАС МО, ЦТВС МО

10

Турнир "EASYKART-2011"

автомобильный спорт

16.07.11

16.07.11

1

Подольский район

команды субъектов РФ

НО "Фонд поддержки автоспорта"

85

Чемпионат России по кольцевым гонкам

автомобильный спорт

28.07.11

30.07.11

3

Смоленск

Сборная команда МО

ФАС МО, ЦТВС МО

14

Традиционные соревнования "Московия 2011" EASYKART 3 этап

автомобильный спорт

30.07.11

30.07.11

1

Подольский район

команды субъектов РФ

НО "Фонд поддержки автоспорта"

85

Чемпионат России по кольцевым гонкам

автомобильный спорт

04.08.11

08.08.11

5

Красноярск

Сборная команда МО

ФАС МО, ЦТВС МО

14

Кубок России по картингу

автомобильный спорт

06.08.11

07.08.11

2

Икша

команды субъектов РФ

РАФ

80

Международные сор. Чемпионат России по ралли "Южный Урал"

автомобильный спорт

11.08.11

16.08.11

6

Екатеринбург

Сборная команда МО

ФАС МО, ЦТВС МО

10

Чемпионат Европы по ралли

автомобильный спорт

12.08.11

15.08.11

4

Литва (Зарасай)

Сборная команда МО

ФАС МО, ЦТВС МО

12

Кубок России по ралли

автомобильный спорт

18.08.11

22.08.11

5

Выборг

Сборная команда МО

ФАС ЬЩ

10

Чемпионат России по кольцевым гонкам

автомобильный спорт

26.08.11

29.08.11

4

Нижний Новгород

Сборная команда МО

ФАС МО, ЦТВС МО

10

Чемпионат Европы по ралли

автомобильный спорт

31.08.11

04.09.11

5

Дания (Копенгаген)

Сборная команда МО

ФАС МО, ЦТВС МО

12

Турнир "EASYKART-2011" 2 этап

автомобильный спорт

04.09.11

05.09.11

1

Подольский район

команды субъектов РФ

НО "Фонд поддержки автоспорта"

85

Кубок России по ралли

автомобильный спорт

22.09.11

25.09.11

4

Приозерск (Ленинградская область)

Сборная команда МО

ФАС МО

10

Чемпионат Европы по ралли

автомобильный спорт

05.10.11

09.10.11

5

Эстония (о. Саарема)

Сборная команда МО

ФАС МО, ЦТВС МО

10

Чемпионат России по ралли "Новороссийск"

автомобильный спорт

15.11.11

21.11.11

6

Новороссийск

Сборная команда МО

ФАС МО, ЦТВС МО

10

"Донская регата"

академическая гребля

08.04.11

10.04.11

3

Ростов-на-Дону

сб. команда МО

МОСК, ФМО

12

"Донская регата"

академическая гребля

14.04.11

17.04.11

3

Ростов-на-Дону

сб. команда МО

МОСК, ФМО

15

Кубок России

академическая гребля

29.04.11

02.05.11

3

Ростов-на-Дону

сб. команда МО

МОСК, ФМО

12

Кубок Победы

академическая гребля

07.05.11

10.05.11

3

Москва

сб. команда МО

МОСК, ФМО

10

"Большая Московская регата"

академическая гребля

02.06.11

05.06.11

3

Москва

сб. команда МО

МОСК, ФМО

12

Первенство России

академическая гребля

22.06.11

26.06.11

5

Москва

сб. команда МО

МОСК, ФМО

15

"Коломенская регата"

академическая гребля

27.06.11

29.06.11

3

Коломна

сб. команда МО

СДЮСШОР ФМО

120

V летняя спартакиада учащихся России (4 этап)

академическая гребля

22.07.11

09.08.11

3

по назначению

сб. команда МО

Минспорт

37

Чемпионат России

академическая гребля

09.08.11

12.08.11

4

Москва

сб. команда МО

МОСК, ФМО

10

Первенство России

академическая гребля

24.08.11

28.08.11

5

Нижний Новгород

сб. команда МО

МОСК, ФМО

20

"Президентская регата"

академическая гребля

29.09.11

02.10.11

3

Нижний Новгород

сб. команда МО

МОСК, ФМО

12

Первенство России

академическая гребля

13.10.11

16.10.11

4

Ростов-на-Дону

сб. команда МО

МОСК, ФМО

15

Кубок Петра Великого

академическая гребля

18.12.11

21.12.11

4

Липецк

сб. команда МО

МОСК, ФМО

15

Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа

акробатический рок-н-ролл

29.01.11

30.01.11

2

Санкт-Петербург

сб. команда МО

МОСК, федерация МО

15

Чемпионат и первенство России

акробатический рок-н-ролл

19.02.11

20.02.11

2

Москва

сб. команда МО

МОСК, федерация МО

15

Всероссийские соревнования

акробатический рок-н-ролл

12.03.11

13.03.11

2

Ростов-на-Дону

сб. команда МО

МОСК, федерация МО

15

Всероссийские соревнования

акробатический рок-н-ролл

02.04.11

03.04.11

2

Тула

сб. команда МО

МОСК, федерация МО

15

Кубок России

акробатический рок-н-ролл

30.04.11

01.05.11

2

Москва

сб. команда МО

МОСК, федерация МО

15

Чемпионат и Первенство Краснодарского края

акробатический рок-н-ролл

11.06.11

12.06.11

2

Сочи

сб. команда МО

МОСК, федерация МО

15

Чемпионат и первенство Центрального федерального округа

акробатический рок-н-ролл

15.10.11

16.10.11

2

Москва

сб. команда МО

МОСК, федерация МО

15

Чемпионат и первенство Южного федерального округа

акробатический рок-н-ролл

19.11.11

20.11.11

2

Ростов-на-Дону

сб. команда МО

МОСК, федерация МО

15

Всероссийские соревнования

акробатический рок-н-ролл

17.12.11

18.12.11

2

Санкт-Петербург

сб. команда МО

МОСК, федерация МО

15

Чемпионат ЕААС/СНГ, Т класс, восх-ния

альпинизм

01.01.11

31.08.11

 

горные районы

сборная команда МО

ЕААС, ФА МО

8

Чемпионат России, ВТ класс, восх-ния

альпинизм

01.05.11

31.08.11

 

горные районы

сбор. команды регионов России

Минспорт

 

Чемпионат России, ВТ класс

альпинизм

15.07.11

15.08.11

32

горные районы

сб. команда МО

МОСК, федерация МО

8

Всероссийские соревнования "Золотое кольцо России"

армейский рукопашный бой

21.01.11

23.01.11

3

Кострома

сб. команда МО

МОСК, федерация МО

16

Первенство России

армейский рукопашный бой

25.03.11

28.03.11

4

Тюмень

сб. команда МО

МОСК, федерация МО

16

Чемпионат ЦФО

армейский рукопашный бой

01.04.11

03.04.11

3

Московская область

сб. команда МО

МОСК, федерация МО

150

Всероссийский смотр физической подготовки граждан допризывного возраста на Кубок Министра обороны

армейский рукопашный бой

01.05.11

31.08.11

6

по назначению

сб. команда МО

МОСК, федерация МО

16

Кубок Азии

армейский рукопашный бой

24.05.11

28.05.11

5

Улан-Батор

сб. команда МО

МОСК, федерация МО

8

Чемпионат России

армейский рукопашный бой

09.06.11

12.06.11

4

Ростов-на-Дону

сб. команда МО

МОСК, федерация МО

8

Кубок ДОСААФ России

армейский рукопашный бой

01.07.11

05.07.11

5

Оренбург

сб. команда МО

МОСК, федерация МО, ДОСААФ МО

8

Чемпионат Европы

армейский рукопашный бой

19.07.11

22.07.11

4

Калининград

сб. команда РФ

Минспорт

8

Всероссийские соревнования

армейский рукопашный бой

23.10.11

26.10.11

4

Омск

сб. команда МО

МОСК, федерация МО

8

Международные соревнования памяти В.Ф. Маргелова

армейский рукопашный бой

01.12.11

05.12.11

5

Рязань

сб. команда МО

МОСК, федерация МО

9

Всероссийский турнир памяти В.Сорокина

армспорт

21.01.11

23.01.11

3

п. Лотошино

сб. команда МО

Минспорттуризм, РАА, МОФА

15

Чемпионат центрального федерального округа РФ

армспорт

21.01.11

23.01.11

3

п. Лотошино

сб. команда МО

Минспорттуризм, РАА, МОФА

34

Первенство России среди юношей и девушек 1993-1994г.р.

армспорт

10.02.11

13.02.11

4

Брянск

сб.команда МО

Минспорттуризм, РАА, МОФА

10

Первенство России среди юниоров и юниорок 1995-1996 г.р.

армспорт

10.02.11

13.02.11

4

Брянск

сб. команда МО

Минспорттуризм, РАА, МОФА

10

Чемпионат России

армспорт

17.03.11

20.03.11

4

Москва

сб. команда МО

Минспорттуризм, РАА, МОФА

15

Первенство ЦФО среди юниоров и юниорок 1995-1996 г.р.

армспорт

02.12.11

05.12.11

4

п. Поведники

сб. команда МО

Минспорттуризм, РАА, МОФА

25

Первенство ЦФО среди юношей и девушек 1993-1994г.р.

армспорт

02.12.11

05.12.11

4

п. Поведники

сб. команда МО

Минспорттуризм, РАА, МОФА

25

Чемпионат России

бадминтон

26.01.11

30.01.11

5

по назначению

сб. команда МО

Минспорт, НФБР

8

Лично-командное первенство России среди юношей и девушек до 17 лет (1995-1998г.р.)

бадминтон

01.02.11

28.02.11

7

по назначению

сб. команда МО

Минспорт, НФБР

10

Чемпионат России среди студентов

бадминтон

02.02.11

06.02.11

5

по назначению

сб. команда МО

Студенч. Союз, НФБР

6

Лично-командное первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (1997-2000г.р.)

бадминтон

01.03.11

31.03.11

7

по назначению

сб. команда МО

Минспорт, НФБР

10

Всероссийский турнир "OREKHOVO-ZUEVO OPEN"

бадминтон

03.03.11

06.03.11

4

Орехово-Зуево

Клубы, секции, ДЮСШ

ФБ г. Орехово-Зуево

150

Лично-командное первенство России среди юношей и девушек до 13 лет (1999-2002г.р.)

бадминтон

01.04.11

30.04.11

7

по назначению

сб. команда МО

Минспорт, НФБР

10

Суперфинал юношеской серии Гран При

бадминтон

01.05.11

31.05.11

4

по назначению

ДЮСШ, детско-юношеские клубы и секции

МОСК, ФБМО

12

V летняя спартакиада учащихся России (3 этап)

бадминтон

15.05.11

30.06.11

3

по назначению

сб. команда МО

Минспорт

10

V летняя спартакиада учащихся России (4 этап)

бадминтон

22.07.11

09.08.11

3

по назначению

сб. команда МО

Минспорт

10

Лично-командное первенство России среди юношей и девушек до 19 лет (1993-1996г.р.)

бадминтон

01.09.11

30.09.11

7

по назначению

сб. команда МО

Минспорт, НФБР

10

Личный чемпионат Центрального Федерального округа РФ

бадминтон

08.10.11

09.10.11

2

Орехово-Зуево

Клубы, секции, ДЮСШ

ФБМО

 

Всероссийский юношеский турнир "Жуковский Шаттл"

бадминтон

13.10.11

18.10.11

4

Жуковский

ДЮСШ, детско-юношеские клубы и секции

Клуб любителей бадминтона

150

Всероссийский юношеский турнир серии Гран-При, посвященный ЗТР Ю.И.Дорофееву

бадминтон

01.12.11

04.12.11

4

Орехово-Зуево

ДЮСШ, детско-юношеские клубы и секции

ФБ г. Орехово-Зуево

200

Первенство России среди юниоров (1994 г.р.). Финал

баскетбол

01.02.11

10.02.11

10

по назначению

сб. команда МО

РФБ, МОФБ, МОСК

15

Первенство России среди юниорок (1994 г.р.). Финал

баскетбол

01.02.11

10.02.11

10

по назначению

сб. команда МО

РФБ, МОФБ, МОСК

15

V летняя спартакиада учащихся России (3 этап)

баскетбол

15.05.11

30.06.11

3

по назначению

сб. команда МО

Минспорт

30

V летняя спартакиада учащихся России (4 этап)

баскетбол

22.07.11

09.08.11

3

по назначению

сб. команда МО

Минспорт

30

Международный турнир среди ювенилов

бейсбол

14.01.11

18.01.11

5

Кировоград

сб. команда МО

МОСК, Федерация МО

20

Открытый Международный турнир среди ювенилов на Кубок "Белый Парус"

бейсбол

12.03.11

15.03.11

4

Балашиха

Клубные команды Муниципальных образований МО и РФ

Федерация МО

140

Международный турнир среди команд мастеров

бейсбол

01.04.11

30.05.11

7

Чехия

сб. команда МО

МОСК, Федерация МО

20

Международный турнир среди ювенилов

бейсбол

01.04.11

30.05.11

7

Чехия

сб. команда МО

МОСК, Федерация МО

20

Кубок России

бейсбол

23.04.11

30.06.11

 

Москва, Балашиха

Клубные команды Муниципальных образований МО и РФ

Федерация МО

350

Чемпионат России Премьер Лига и Высшая Лига

бейсбол

23.04.11

30.06.11

 

Балашиха, Москва, Санкт-Петербург, Ярославль

сб. команда МО

Федерация бейсбола России, МОСК, Федерация МО

350

Первенство России среди молодежи, юниоров, ювенилов, кадетов

бейсбол

01.05.11

03.07.11

 

Москва, Московская область

Клубные команды Муниципальных образований МО и РФ

Федерация бейсбола России, МОСК, Федерация МО

280

Международный турнир среди команд мастеров

бейсбол

01.07.11

31.08.11

10

Белоруссия, Брест

сб. команда МО

МОСК, Федерация МО

22

V летняя спартакиада учащихся России (4 этап)

бейсбол

22.07.11

09.08.11

3

по назначению

сб. команда МО

Минспорт

24

Международный турнир среди команд ювенилов

бейсбол

01.08.11

30.09.11

 

Италия

сб. команда МО

МОСК, Федерация МО

22

Международный турнир серди ювенилов

бейсбол

01.10.11

31.10.11

 

Кировоград

сб. команда МО

МОСК, Федерация МО

22

Межрегиональный турнир среди ювенилов

бейсбол

02.12.11

09.12.11

5

Ярославль

сб. команда МО

МОСК, Федерация МО

22

УТС, Первенство России до 26лет отб.сор к ЧЕ

биатлон

09.01.11

01.02.11

23

Ижевск, Уфа

сборная команда МО

МОСК, федерация МО

10

УТС, Чемпионат ЦФО

биатлон

05.02.11

21.02.11

16

Остров, Врево

сборная команда МО

МОСК, федерация МО

10

3 этап V зимней спартакиады учащихся России

биатлон

07.02.11

13.02.11

7

Торопец

сборная команда МО

Минспорт, МОСК, федерация МО

13

Первенство ЦФО (92-93г.р.)

биатлон

08.02.11

12.02.11

5

Торопец

сборная команда МО

Минспорт, МОСК, федерация МО

10

УТС, Чемпионат России, Кубки России

биатлон

01.03.11

11.04.11

39

Красноярск, Новосибирск, Уват, Тюмень

сборная команда МО

МОСК, федерация МО

8

Финал V зимней спартакиады учащихся России

биатлон

03.03.11

10.03.11

8

Екатеринбург

сборная команда МО

Минспорт, МОСК, федерация МО

13

Первенство России среди юношей и девушек старшего возраста

биатлон

13.03.11

20.03.11

8

Екатеринбург

сборная команда МО

Минспорт, МОСК, федерация МО

10

Первенство России среди спортивных школ (92-95г.р.)

биатлон

22.03.11

27.03.11

6

Екатеринбург

сборная команда МО

Минспорт, МОСК, федерация МО

16

Первенство ЦФО среди юношей и девушек старшего возраста

биатлон

21.08.11

27.08.11

6

Остров

сборная команда МО

Минспорт, МОСК, федерация МО

10

Первенство России по летнему биатлону

биатлон

18.09.11

24.09.11

6

Екатеринбург

сборная команда МО

Минспорт, МОСК, федерация МО

5

Чемпионат России

биатлон

20.09.11

25.09.11

5

Уфа

сборная команда МО

Минспорт, МОСК, федерация МО

10

Первенство ЦФО (1993-94 - юниорки) (1995-96 - 97-98 г.р. девушки)

бокс

30.01.11

02.02.11

4

Тула

сильнейшие спортсмены МО

МОСК, МБ ФБР в ЦФО

20

Чемпионат ЦФО памяти МС Ю. Капитонова и В. Кузина 1992 и старше мужчины

бокс

01.02.11

28.02.11

6

Люберцы

сильнейшие спортсмены МО

МОСК, МБ ФБР в ЦФО

30

Международный турнир (1992 г.р. и старше мужчины)

бокс

23.02.11

26.02.11

4

Наро-Фоминск

сильнейшие спортсмены МО

МОСКСФБМО

30

Всероссийский турнир на призы ЗМС В.П. Агеева, юниоры

бокс

01.03.11

30.03.11

5

Балашиха

сб. команда МО

ФБР, Б/К "Агеева В.П."

30

Первенство ЦФО (95-96 г.р. юноши)

бокс

15.03.11

20.03.11

5

по назначению

сб. команда МО

МОСК, СФБМО

25

Первенство Центрального Федерального округа (юниоры 1993-94)

бокс

26.03.11

31.03.11

6

по назначению

команды регионов ЦФО

МОСК, СФБМО

20

Первенство России (1992 г.р. и старше женщины)

бокс

27.03.11

03.04.11

7

Анапа

сб. команда ЦФО

Минспорт, СФБМО

12

Чемпионат России (1992 г.р. и старше. Женщины)

бокс

01.04.11

30.04.11

5

Красноармейск

сильнейшие спортсмены МО

Минспорт, МОСК, СФБМО

30

Всероссийский турнир памяти Островерхова

бокс

01.04.11

30.04.11

 

Люберцы

сильнейшие спортсмены МО

Люберецкая федерация бокса

20

Первенство ЦФО (юноши 1997-98 г.р.)

бокс

04.04.11

09.04.11

5

по назначению

сб. команды МО

МОСК, СФБМО

15

Международный турнир (1992 г.р. и старше мужчины)

бокс

06.04.11

12.04.11

7

Турция

сб. команды МО

СФБМО, ФБР

20

Первенство России (юноши 95-96)

бокс

10.04.11

17.04.11

8

по назначению

сб. команды МО

МОСК, СФБМО

25

Чемпионат России (1992 г.р. и старше мужчины)

бокс

01.05.11

09.05.11

9

Чехов

команды регионов РФ

Минспорт, МОСК, СФБМО.

25

Первенство России (юниоры 1993-94)

бокс

01.05.11

08.05.11

8

Оренбург

команды регионов РФ

МОСК, СФБМО

20

V летняя спартакиада учащихся России (3 этап)

бокс

15.05.11

30.06.11

3

по назначению

сб. команда МО

Минспорт

16

Первенство мира (1993-94 гг.р.), девочки (1995-96 гг.р., 1997-98 гг.р.)

бокс

22.05.11

29.05.11

8

по назначению

сб. команда России

Минспорт

25

Первенство России юноши 1997-98 гг.р.

бокс

12.06.11

19.06.11

5

Анапа

сб. команда ЦФО

МОСК, СФБМО

20

Первенство России (юниоры 19 -22 года)

бокс

15.06.11

21.06.11

6

по назначению

сб. команда ЦФО

МОСК, СФБМО

25

Всероссийский турнир С. Тростикова(1992 г.р. и старше мужчины)

бокс

01.07.11

06.07.11

6

Серпухов

сб. команды МО

МОСК, СФБМО

30

Первенство ЦФО среди юношей 1996-97 г.р.

бокс

01.07.11

06.07.11

6

по назначению

команда регионов ЦФО

МОСК, СФБМО

11

V летняя спартакиада учащихся России (4 этап)

бокс

22.07.11

09.08.11

3

по назначению

сб. команда МО

Минспорт

32

Чемпионат мира (1992 г.р. и старше мужчины)

бокс

16.09.11

30.09.11

14

Баку

сб. команда России

АИБА

10

Международный турнир (юниоры 1993-94)

бокс

21.09.11

25.09.11

5

Белоруссия

сб. команда ЦФО

СФБМО

20

ВТ кл. "А" памяти ЗТР Я.Мухарлямова (1992 г.р. и старше, мужчины)

бокс

01.10.11

31.10.11

5

Подольск

сильнейшие спортсмены МО

Федерация России, СФБМО

22

Международный турнир (юниоры 1993-94)

бокс

11.10.11

16.10.11

6

Анапа

сб. команда ЦФО

СФБМО

30

Международный турнир (юноши 95-96 г.р.)

бокс

15.10.11

21.10.11

6

Абхазия

сильнейшие спортсмены МО

СФБМО

20

Всероссийский турнир (юноши 95 г.р.)

бокс

01.11.11

06.11.11

6

Ульяновск

сильнейшие спортсмены МО

СФБМО

20

ВТ на призы Н.Д. Хромова ЗТР юноши 1995-96 гг.р.

бокс

01.11.11

30.11.11

5

Ивантеевка

сильнейшие спортсмены МО

Минспорт, ФБР

22

Первенство России (юноши 1996-97 г.р.)

бокс

27.11.11

04.12.11

8

Анапа

сильнейшие спортсмены ЦФО

МОСК, СФБМО

15

Кубок России "Кубок памяти Н.А. Никифорова-Денисова почетного президента АИБА" юниоры 1993-94

бокс

09.12.11

16.12.11

7

по назначению

сб. команда МО

Минспорт, ФБР

10

Первенство России "Олимпийские Надежды" (1992 г.р. и старше женщины)

бокс

23.12.11

29.12.11

7

Красноармейск

сб. команда ЦФО

Минспорт, МОСК, СФБМО

14

ЕвроБоллТур

боулинг

01.01.11

31.12.11

 

по назначению

по согласованию

ФСБМО

50

ЕвроТур 2011

боулинг

13.09.11

18.09.11

5

Павловский Посад

по согласованию

ФСБМО

200

УТС и участие в Кубке РФ 1-2 этапы

велоспорт ВМХ

02.01.11

30.01.11

15

Саранск

сборная МО

СДЮШОР МО ФВСМО

8

УТС и участие в Кубке РФ 3-4 этапы

велоспорт ВМХ

20.02.11

27.02.11

8

Саранск

сборная МО

СДЮШОР МО ФВСМО

8

УТС и участие в Кубке РФ 5-6 этапы

велоспорт ВМХ

08.04.11

10.04.11

2

Анапа

сборная МО

СДЮШОР МО ФВСМО

8

Всероссийские соревнования (13-16 лет) Открытый Кубок Московской области 2 этап

велоспорт ВМХ

13.05.11

14.05.11

2

Краснозаводск

муниципальные образования МО

ФВСМО, ФВС г.Москвы

135

УТС и Первенство России 13-14 лет, 17-18 лет

велоспорт ВМХ

01.06.11

12.06.11

12

Пенза

сборная МО

СДЮШОР МО ФВСМО

8

УТС и участие в Кубке РФ 7-8 этапы

велоспорт ВМХ

23.06.11

25.06.11

3

Брянск

сборная МО

СДЮШОР МО ФВСМО

8

Чемпионат России (взрослые до 14 лет)

велоспорт ВМХ

01.07.11

03.07.11

3

Москва

сборная МО

СДЮШОР МО ФВСМО

8

УТС и участие в первенстве России 1995-1996

велоспорт ВМХ

08.07.11

17.07.11

10

Рузаевка

сборная МО

СДЮШОР МО ФВСМО

8

V летняя спартакиада учащихся России (4 этап)

велоспорт ВМХ

22.07.11

09.08.11

3

по назначению

сб. команда МО

Минспорт

10

Кубок России 9-10 этапы

велоспорт ВМХ

13.08.11

14.08.11

2

Санкт-Петербург

сборная МО

СДЮШОР МО ФВСМО

8

Кубок России 11-12 этапы

велоспорт ВМХ

16.09.11

18.09.11

3

Коломна

сборная МО

СДЮШОР МО ФВСМО

8

Чемпионат и Первенство России 17-18, 15-16, и 13-14лет - Крузер и Финал Кубка

велоспорт ВМХ

07.10.11

09.10.11

3

Саранск

сборная МО

СДЮШОР МО ФВСМО

8

Первенство России (многодневная гонка, гонка в гору) Кубок России 1 этап

велоспорт МТБ

12.04.11

17.04.11

6

Сочи

сборная МО

СДЮШОР МО ФВСМО

8

Первенство России (гонка в гору) Кубок России 2 этап

велоспорт МТБ

20.04.11

21.04.11

2

Краснодар

сборная МО

СДЮШОР МО ФВСМО

8

Кубок России 3 этап

велоспорт МТБ

30.04.11

01.05.11

2

Санкт-Петербург, Пушкин

сборная МО

СДЮШОР МО ФВСМО

8

Кубок России 4 этап

велоспорт МТБ

07.05.11

08.05.11

2

Ленинградская область, Зеленогорск

сборная МО

СДЮШОР МО ФВСМО

8

Кубок Росси 5 этап

велоспорт МТБ

28.05.11

29.05.11

2

Тамбовская обл., Мичуринск

сборная МО

СДЮШОР МО ФВСМО

8

Кубок России 6 этап

велоспорт МТБ

24.06.11

26.06.11

2

Екатеринбург

сборная МО

СДЮШОР МО ФВСМО

8

Кубок России 7 этап

велоспорт МТБ

01.07.11

03.07.11

3

Удмуртия, Ижевск

сборная МО

СДЮШОР МО ФВСМО

8

Кубок России 8 этап

велоспорт МТБ

08.07.11

09.07.11

2

Чувашия, Мусирмы

сборная МО

СДЮШОР МО ФВСМО

8

Первенство России ХСО

велоспорт МТБ

12.07.11

17.07.11

6

Удмуртия, Ижевск

сборная МО

СДЮШОР МО ФВСМО

8

Кубок России 9 этап

велоспорт МТБ

20.07.11

21.07.11

2

Новочебоксарск

сборная МО

СДЮШОР МО ФВСМО

8

Кубок России 10 этап

велоспорт МТБ

22.07.11

24.07.11

3

Чебоксары

сборная МО

СДЮШОР МО ФВСМО

8

V летняя спартакиада учащихся России (4 этап)

велоспорт МТБ

22.07.11

09.08.11

3

по назначению

сб. команда МО

Минспорт

10

Кубок России 13 этап

велоспорт МТБ

25.08.11

27.08.11

3

Ленинградская область, Зеленогорск

сборная МО

СДЮШОР МО ФВСМО

8

Открытый Кубок ЦФО "Золотые колеса Подмосковья" -1 этап

велоспорт МТБ

04.09.11

04.09.11

1

Жуковский

муниципальные образования МО

СДЮШОР МО ФВСМО

225

Всероссийские соревнования

велоспорт МТБ

10.09.11

16.09.11

7

Краснодар

сборная МО

СДЮШОР МО ФВСМО

8

Кубок России 14 этап

велоспорт МТБ

17.09.11

19.09.11

3

Таганрог, Ростовская область

сборная МО

СДЮШОР МО ФВСМО

8

Открытый Кубок ЦФО "Золотые колеса Подмосковья" -2 этап

велоспорт МТБ

18.09.11

18.09.11

1

Краснозаводск

муниципальные образования МО

СДЮШОР МО ФВСМО

225

Первенство России (гонка в гору - финал, крос-кантри), Финал Кубка России

велоспорт МТБ

20.09.11

27.09.11

8

Сочи

сборная МО

СДЮШОР МО ФВСМО

8

Открытый Кубок ЦФО "Золотые колеса Подмосковья" -4 этап

велоспорт МТБ

02.10.11

02.10.11

1

Электросталь

муниципальные образования МО

СДЮШОР МО ФВСМО

225

Открытый Кубок ЦФО "Золотые колеса Подмосковья" -3 этап

велоспорт МТБ

09.10.11

09.10.11

1

Подольский район

муниципальные образования МО

СДЮШОР МО ФВСМО

225

Первенство Московской области (кросс-кантри), Открытый Кубок ЦФО "Золотые колеса Подмосковья" - 5 этап

велоспорт МТБ

23.10.11

23.10.11

1

Истра

муниципальные образования МО

СДЮШОР МО ФВСМО

225

Открытый Кубок ЦФО "Золотые колеса Подмосковья" - ФИНАЛ

велоспорт МТБ

04.11.11

04.11.11

1

Жуковский

муниципальные образования МО

СДЮШОР МО ФВСМО

225

Чемпионат России (многодневная групповая гонка)

велоспорт трек

11.01.11

15.01.11

 

Москва

сборная МО

Комитет ФВСМО

7

УТС и участие в Зимнем Чемпионате России

велоспорт трек

25.01.11

01.02.11

8

Санкт-Петербург

сборная МО

Комитет ФВСМО

7

УТС и участие в Кубке России

велоспорт трек

26.02.11

03.03.11

6

Москва

сборная МО

Комитет ФВСМО

7

УТС и участие в Первенстве России

велоспорт трек

22.04.11

30.04.11

9

по назначению

сборная МО

Комитет ФВСМО

7

УТС и участие в Чемпионате России

велоспорт трек

05.05.11

29.05.11

25

Москва

сборная МО

Комитет ФВСМО

7

УТС и участие в Чемпионате России

велоспорт трек

31.05.11

06.06.11

7

Тула

сборная МО

Комитет ФВСМО

7

УТС по подготовке и участию в Кубке России и Первенстве России

велоспорт трек

07.06.11

25.06.11

19

Тула

сборная МО

Комитет ФВСМО

7

Участие в Чемпионате России

велоспорт трек

27.06.11

30.06.11

4

Пенза

сборная МО

Комитет ФВСМО

7

Участие в Чемпионате России

велоспорт трек

01.07.11

11.07.11

11

по назначению

сборная МО

Комитет ФВСМО

7

УТС по подготовке и участию в Чемпионате России

велоспорт трек

14.07.11

10.08.11

28

Санкт-Петербург

сборная МО

Комитет ФВСМО

7

Чемпионат России (омниум спринт)

велоспорт трек

21.07.11

25.07.11

 

Санкт-Петербург

сборная МО

Комитет ФВСМО

7

Первенство России

велоспорт трек

22.07.11

25.07.11

 

Санкт-Петербург

сборная МО

Комитет ФВСМО

7

V летняя спартакиада учащихся России (4 этап)

велоспорт трек

22.07.11

09.08.11

3

по назначению

сборная МО

Минспорт

18

Чемпионат России (классика)

велоспорт трек

04.08.11

09.08.11

 

Санкт-Петербург

сборная МО

Комитет ФВСМО

7

УТС и участие в Кубке России

велоспорт трек

28.09.11

23.10.11

26

по назначению

сборная МО

Комитет ФВСМО

7

Кубок России (омниум темп)

велоспорт трек

06.10.11

09.10.11

 

по назначению

сборная МО

Комитет ФВСМО

7

Кубок России (омниум спринт)

велоспорт трек

20.10.11

22.10.11

 

по назначению

сборная МО

Комитет ФВСМО

7

Первенство России (критериум 1 тур,) 1995-1996г.р., ВС

велоспорт шоссе

24.03.11

27.03.11

4

Анапа

сборная МО

СДЮШОР МО ФВСМО

8

Первенство России (критериум 2 тур) 1995-1996г.р., ВС

велоспорт шоссе

31.03.11

03.04.11

4

Анапа

сборная МО

СДЮШОР МО ФВСМО

8

Первенство России- 1-й горный тур 1995-1996г.р., ВС

велоспорт шоссе

14.04.11

17.04.11

4

Анапа

сборная МО

СДЮШОР МО ФВСМО

8

Первенство России- 2-й горный тур 1995-1996г.р., ВС

велоспорт шоссе

21.04.11

24.04.11

4

Анапа

сборная МО

СДЮШОР МО ФВСМО

8

Первенство России (критериум 3 тур) 1995-1996г.р., ВС- многодневная гонка

велоспорт шоссе

02.05.11

09.05.11

8

Орёл

сборная МО

СДЮШОР МО ФВСМО

8

V летняя спартакиада учащихся России (3 этап)

велоспорт шоссе

15.05.11

30.06.11

3

по назначению

сб. команда МО

Минспорт

15

Первенство России по трековой программе 1995-1996г.р.

велоспорт шоссе

26.05.11

29.05.11

4

Самара

сборная МО

СДЮШОР МО ФВСМО

8

Зональные соревнования первенства России среди СДЮШОР 1997-1998 г.р.

велоспорт шоссе

02.06.11

05.06.11

4

по назначению

сборная МО

СДЮШОР МО ФВСМО

8

Первенство России (критериум 1 тур,) 1996-1997г.р., ВС

велоспорт шоссе

11.06.11

14.06.11

4

Удмуртия, Ижевск

сборная МО

СДЮШОР МО ФВСМО

8

Первенство России многодневная гонка 1995-1996 1 тур

велоспорт шоссе

15.06.11

19.06.11

5

Башкирия

сборная МО

СДЮШОР МО ФВСМО

8

Первенство России многодневная гонка 1тур 1997-1998г.р.

велоспорт шоссе

18.06.11

22.06.11

5

Сестрорецк

сборная МО

СДЮШОР МО ФВСМО

8

V летняя спартакиада учащихся России (4 этап)

велоспорт шоссе

22.07.11

09.08.11

3

по назначению

сб. команда МО

Минспорт

15

Первенство России 1995-1996,1997-1998, критериум, индивидуальная гонка, командная гонка

велоспорт шоссе

01.08.11

05.08.11

5

Самара

сборная МО

СДЮШОР МО ФВСМО

8

Первенство России (многодневная гонка 2 тур,) 1996-1997г.р., ВС

велоспорт шоссе

04.08.11

09.08.11

6

Ульяновск

сборная МО

СДЮШОР МО ФВСМО

8

Первенство России (парная гонка) 1996-1997г.р., ВС

велоспорт шоссе

16.08.11

20.08.11

5

Пугачев

сборная МО

СДЮШОР МО ФВСМО

8

Первенство России 1995-1996,1997-1998, групповая гонка, парная гонка, командная гонка

велоспорт шоссе

25.08.11

27.08.11

3

Ленинградская область, Зеленогорск

сборная МО

СДЮШОР МО ФВСМО

8

Финал Первенства России среди СДЮШОР

велоспорт шоссе

01.09.11

04.09.11

4

по назначению

сборная МО

СДЮШОР МО ФВСМО

8

Первенство России 3-й горный тур 1995-1996г.р.

велоспорт шоссе

16.09.11

20.09.11

5

Анапа

сборная МО

ФВСМО, ФВС г. Москвы

5

Первенство России 4-й горный тур 1995-1996г.р.

велоспорт шоссе

25.09.11

29.09.11

5

Анапа

сборная МО

ФВСМО, ФВС г. Москвы

5

Первенство ЦФО

велоспорт шоссе

03.10.11

06.10.11

4

Воронеж

сборная МО

ФВСМО, ФВС г. Москвы

8

Чемпионат России

вертолетный спорт

11.08.11

14.08.11

4

Серпуховский район

Сборная команда МО

ФВС России, Минспорт

8

V летняя спартакиада учащихся России (4 этап)

водное поло

22.07.11

09.08.11

3

по назначению

сб. команда МО

Минспорт

36

Первенство России в классе "Формула будущего"

водно-моторный спорт

03.06.11

05.06.11

3

Химки

спортсмены и сб. команды субъектов РФ

ФВМС России, ФВМС МО

12

Чемпионат России (глиссера, скутера, мотолодки) гонка 3х5 миль 1 этап

водно-моторный спорт

17.06.11

19.06.11

3

Ногинск

Сборная команда МО

ФВМС России, ФВМС МО

12

Первенство России (глиссера, скутера, мотолодки) гонка 3х5 миль 1 этап

водно-моторный спорт

17.06.11

19.06.11

3

Ногинск

Сборная команда МО

ФВМС России, ФВМС МО

11

Чемпионат России (глиссера, скутера, мотолодки) гонка 10 миль

водно-моторный спорт

01.07.11

03.07.11

3

Красноярск

Сборная команда МО

ФВМС России, ФВМС МО

12

Первенство России (глиссера, скутера, мотолодки) гонка 10 миль

водно-моторный спорт

01.07.11

03.07.11

3

Красноярск

Сборная команда МО

ФВМС России, ФВМС МО

12

Чемпионат России в классе мотолодок (PR class 1-5)

водно-моторный спорт

09.07.11

10.07.11

2

Санкт-Петербург

Сборная команда МО

ФВМС России, ФВМС МО

5

Первенство России (глиссера, скутера, мотолодки) гонка 3х5 миль 2 этап

водно-моторный спорт

15.07.11

17.07.11

3

Димитровград, Ульяновская обл.

Сборная команда МО

ФВМС России, ФВМС МО

11

Чемпионат России (глиссера, скутера, мотолодки) гонка 3х5 миль 2 этап

водно-моторный спорт

22.07.11

24.07.11

3

Димитровград, Ульяновская обл.

Сборная команда МО

ФВМС России, ФВМС МО

12

Чемпионат России (глиссера, скутера, мотолодки) гонка 3х5 миль 3 этап финал

водно-моторный спорт

12.08.11

15.08.11

4

Кострома

Сборная команда МО

ФВМС России, ФВМС МО

12

Кубок России (глиссера, скутера, мотолодки) гонка 3х5 миль

водно-моторный спорт

19.08.11

21.08.11

3

Людиново, Калужская обл.

Сборная команда МО

ФВМС России, ФВМС МО

12

Первенство России (глиссера, скутера, мотолодки) гонка 3х5 миль 3 этап финал

водно-моторный спорт

19.08.11

22.08.11

4

Кострома

Сборная команда МО

ФВМС России, ФВМС МО

11

Первенство России среди юношей 1996-1997 г.г.р. II этап

волейбол

06.01.11

14.01.11

9

по назначению

Сборная команда МО

МОФВ

13

Финал Первенства России среди юношей и девушек 1994-1995 г.г.р.

волейбол

26.01.11

04.02.11

10

по назначению

Сборная команда МО

ВФВ

26

Финал Первенства России среди юношей 1996-1997 г.г.р.

волейбол

20.03.11

30.03.11

11

по назначению

Сборная команда МО

ВФВ

13

V летняя спартакиада учащихся России (3 этап)

волейбол

15.05.11

30.06.11

3

по назначению

сб. команда МО

Минспорт

30

V летняя спартакиада учащихся России (4 этап)

волейбол

22.07.11

09.08.11

3

по назначению

сб. команда МО

Минспорт

30

Первенство России среди юношей 1996-1997 г.г.р. I этап

волейбол

01.11.11

11.11.11

11

Алексин

Сборная команда МО

МОФВ

13

Первенство России среди юношей и девушек 1994-1995 г.г.р. I этап

волейбол

04.12.11

12.12.11

9

Ростов, Ярославская область

Сборные команды МО

ВФВ

26

Международный турнир им. Ивана Ярыгина мужчины

вольная борьба

28.01.11

30.01.11

3

Красноярск

Царгуш, Гацалов, Отарсултанов, Гаглоев, Зубаиров, Мусаев, Юнаев, Маргиев

Минспорт, ФСБР, МОСК

8

Международный турнир им. Ивана Ярыгина женщины

вольная борьба

28.01.11

30.01.11

3

Красноярск

Гурова, Братчикова, Лазинская, Жолобова, Чернов

Минспорт, ФСБР, МОСК

5

Первенство ЦФО среди юношей 1994-95 г.р.

вольная борьба

24.02.11

26.02.11

3

по назначению

сборная команда МО

Минспорт, ФСБР, МОСК, МОФВБ

12

Кубок Мира женщины

вольная борьба

05.03.11

06.03.11

2

Франция, Левин

Лазинская, Жолобова, Гурова

Минспорт, ФСБР

3

Кубок Мира мужчины

вольная борьба

12.03.11

13.03.11

2

Махачкала

Отарсултанов, Юнаев

Минспорт, ФСБР

2

Первенство ЦФО среди юниоров 1991-93 г.р.

вольная борьба

24.03.11

26.03.11

3

по назначению

сборная команда МО

Минспорт, ФСБР, МОСК, МОФВБ

10

Первенство России среди девочек 1994-95 г.р.

вольная борьба

25.03.11

27.03.11

3

по назначению

сборная команда МО

Минспорт, ФСБР, МОСК, МОФВБ

6

Чемпионат Европы

вольная борьба

29.03.11

03.04.11

7

Германия, Дортмунд

Гурова, Братчикова, Отарсултанов, Царгуш

Минспорт, ФСБР

4

Первенство России среди юношей 1994-95 г.р.

вольная борьба

31.03.11

03.04.11

4

по назначению

Сборная МО

Минспорт, ФСБР, МОСК, МОФВБ

10

Первенство России среди девушек Молодежь до 22 лет

вольная борьба

07.04.11

11.04.11

5

Москва

Люлькова, Лазинская, Жолобова, Воркутова, Кондрашкина, Гречина, Чернов

Минспорт, ФСБР, МОСК, МОФВБ

7

Первенство России среди юниоров 1991-93 г.р.

вольная борьба

28.04.11

01.05.11

4

по назначению

сборная МО

Минспорт, ФСБР, МОСК, МОФВБ

8

Чемпионат ЦФО

вольная борьба

05.05.11

07.05.11

3

по назначению

сборная команда МО

Минспорт, ФСБР, МОСК, МОФВБ

10

Первенство России среди юниорок 1991-93 г.р.

вольная борьба

13.05.11

15.05.11

3

по назначению

сборная команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

7

V летняя спартакиада учащихся России (3 этап)

вольная борьба

15.05.11

30.06.11

3

по назначению

сб. команда МО

Минспорт

15

Чемпионат России женщины

вольная борьба

23.05.11

25.05.11

3

по назначению

сборная команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

5

Первенство Европы среди юниоров

вольная борьба

22.06.11

26.06.11

5

Зрянин, Сербия

сборная команда МО

Минспорт, ФСБР

2

Чемпионат России мужчины

вольная борьба

30.06.11

03.07.11

4

по назначению

сборная команда МО

Минспорт, ФСБР, МОСК, МОФВБ

10

V летняя спартакиада учащихся России (4 этап)

вольная борьба

22.07.11

09.08.11

3

по назначению

сб. команда МО

Минспорт

15

Первенство мира среди юниоров

вольная борьба

26.07.11

31.07.11

6

Румыния

сборная команда МО

Минспорт, ФСБР

2

Первенство ЦФО среди юношей 1996-97 г.р.

вольная борьба

07.09.11

09.09.11

3

по назначению

сборная команда МО

Минспорт, ФСБР, МОСК, МОФВБ

15

Чемпионат Мира

вольная борьба

13.09.11

19.09.11

7

Турция, Стамбул

Царгуш, Гацалов, Гурова, Братчикова

Минспорт, ФСБР

4

Всероссийский турнир на призы ЗМС России А.Н.Шамовой

вольная борьба

30.09.11

02.10.11

3

Орехово-Зуево

сборная команда МО

Минспорт, ФСБР, МОФВБ

120

Первенство России среди юношей 1996-97 г.р. (до 16 лет)

вольная борьба

12.10.11

15.10.11

4

по назначению

сборная МО

Минспорт, ФСБР, МОСК, МОФВБ

12

Первенство России среди девочек 1997-98 г.р.

вольная борьба

04.11.11

06.11.11

3

по назначению

сборная команда МО

Минспорт, ФСБР, МОСК, МОФВБ

6

Первенство России среди девочек 1995-96 г.р.

вольная борьба

10.11.11

11.11.11

2

Пермь

сборная команда МО

Минспорт, ФСБР, МОСК, МОФВБ

7

Первенство России среди юношей 1995-96 г.р.

вольная борьба

11.11.11

13.11.11

3

Пермь

сборная команда МО

Минспорт, ФСБР, МОСК, МОФВБ

14

Первенство России среди юниоров1992-94 г.р.

вольная борьба

17.11.11

20.11.11

4

Махачкала

сборная команда МО

Минспорт, ФСБР, МОСК, МОФВБ

8

Кубок России мужчины

вольная борьба

26.11.11

28.11.11

3

по назначению

сборная команда МО

Минспорт, ФСБР, МОСК, МОФВБ

8

Кубок России женщины

вольная борьба

23.12.11

25.12.11

3

по назначению

сборная команда МО

Минспорт, ФСБР, МОСК, МОФВБ

6

Кубок России

восточное боевое единоборство (кобудо)

29.04.11

01.05.11

3

Москва

сб. команда МО

ФКР

5

Всероссийские соревнования

восточное боевое единоборство (кобудо)

29.04.11

01.05.11

3

Москва

сб. команда МО

ФКР

15

Чемпионат России

восточное боевое единоборство (кобудо)

04.11.11

06.11.11

3

Москва

сб. команда МО

ФКР

5

Первенство России

восточное боевое единоборство (кобудо)

04.11.11

06.11.11

3

Москва

сб. команда МО

ФКР

20

Первенство Центрального Федерального округа

восточное боевое единоборство (сито-рю)

19.02.11

20.02.11

2

Московская область

сб. команда МО, сб. команды регионов ЦФО

ФКСР,
ФКС МО

200

Первенство России по каратэ-до сито-рю (юноши и девушки 14-17 лет)

восточное боевое единоборство (сито-рю)

17.03.11

22.03.11

5

Москва

сб. команда МО

ФКСР

30

Всероссийские соревнования по каратэ-до сито-рю (мальчики и девочки 10-13 лет)

восточное боевое единоборство (сито-рю)

17.03.11

22.03.11

5

Москва

сб. команда МО

ФКСР

30

Кубок России по картэ-до сито-рю

восточное боевое единоборство (сито-рю)

13.05.11

16.05.11

4

Москва

сб. команда МО

ФКСР

25

Открытый чемпионат Японии по каратэ-до сито-рю

восточное боевое единоборство (сито-рю)

25.08.11

31.08.11

7

Япония

сб. команда МО

WSKF

5

Чемпионат России по картэ-до сито-рю

восточное боевое единоборство (сито-рю)

15.12.11

21.12.11

7

Москва

сб. команда МО

ФКСР

30

Новогодний турнир по гандболу среди юношей 1996 г.р.

гандбол

01.01.11

30.01.11

6

Белгород

сб. команда МО

МОСК, ФГМО

18

Новогодний турнир по гандболу среди юношей 1995 г.р.

гандбол

01.01.11

30.01.11

6

Минск

сб. команда МО

МОСК, ФГМО

18

Всероссийский турнир по гандболу среди юношей 1998 г.р.

гандбол

01.01.11

30.01.11

4

по назначению

сб. команда МО

МОСК, ФГМО

18

Международный турнир по гандболу среди юношей 1998 г.р.

гандбол

01.01.11

30.01.11

4

по назначению

сб. команда МО

МОСК, ФГМО

18

Полуфинальные соревнования первенства России среди девушек 1998 г.р.

гандбол

01.02.11

28.02.11

8

по назначению

сб. команда МО

МОСК, ФГМО

18

Весенний турнир по гандболу среди юношей 1995 г.р.

гандбол

01.03.11

30.03.11

6

Краснодар

сб. команда МО

МОСК, ФГМО

18

Полуфинальные соревнования первенства России среди юношей 1998 г.р.

гандбол

01.04.11

30.04.11

8

по назначению

сб. команда МО

МОСК, ФГМО

18

Всероссийский турнир по гандболу среди юношей 1998 г.р.

гандбол

01.04.11

30.04.11

5

по назначению

сб. команда МО

МОСК, ФГМО

18

Международный фестиваль по гандболу среди юношей 1998 г.р.

гандбол

01.04.11

30.04.11

8

Тольятти

сб. команда МО

МОСК, ФГМО

18

Международный турнир по гандболу среди юношей 1998 г.р.

гандбол

01.05.11

30.05.11

4

по назначению

сб. команда МО

МОСК, ФГМО

18

Финальные соревнования первенства России среди девушек 1998 г.р.

гандбол

01.05.11

30.05.11

10

по назначению

сб. команда МО

МОСК, ФГМО

18

Турнир по гандболу среди юношей 1996 г.р. посвященный Дню Победы

гандбол

06.05.11

10.05.11

5

Витебск

сб. команда МО

МОСК, ФГМО

18

V летняя спартакиада учащихся России (3 этап)

гандбол

15.05.11

30.06.11

3

по назначению

сб. команда МО

Минспорт

34

Финальные соревнования первенства России среди юношей 1998 г.р.

гандбол

01.06.11

30.06.11

8

по назначению

сб. команда МО

МОСК, ФГМО

18

V летняя спартакиада учащихся России (4 этап)

гандбол

22.07.11

09.08.11

3

по назначению

сб. команда МО

Минспорт

34

Международный турнир по гандболу среди юношей 1998 г.р.

гандбол

01.10.11

30.10.11

5

по назначению

сб. команда МО

МОСК, ФГМО

18

Зональные соревнования первенства России среди юношей 1999 г.р.

гандбол

01.10.11

30.11.11

8

по назначению

сб. команда МО

МОСК, ФГМО

18

Зональные соревнования первенства России среди девушек 1999 г.р.

гандбол

01.11.11

30.12.11

8

по назначению

сб. команда МО

МОСК, ФГМО

18

Первенство России

гольф

04.05.11

09.05.11

6

Москва, УСЗК РГУФКСиТ

по результатам отборочных соревнований

Минспорт, Ассоциация гольфа России

80

Международное соревнование

гольф

08.06.11

13.06.11

6

Швеция, Стокгольм

сборная команда России

Европейская Ассоциация мини-гольфа

10

Международное соревнование

гольф

08.06.11

13.06.11

6

Италия, Натурнс

сборная команда России

Национальная ассоциация

10

Первенство России

гольф

09.06.11

14.06.11

6

по назначению

по результатам отборочных соревнований

Минспорт, Ассоциация гольфа России, региональная федерация, гольф клуб

87

Чемпионат России

гольф

21.06.11

27.06.11

7

Мытищинский район, Гольф- и яхт-клуб «Пестово»

по результатам отборочных соревнований, по приглашению

Минспорт, Ассоциация гольфа России, региональная федерация, гольф клуб

100

Чемпионат России

гольф

28.06.11

04.07.11

7

Нижний Новгород, мини-гольф клуб «Зеленый город»

по результатам отборочных соревнований, по приглашению

Минспорт, Ассоциация гольфа России, региональная федерация, гольф клуб

84

Командный чемпионат Европы

гольф

02.07.11

10.10.11

9

Австрия

сборная команда России

Европейская Ассоциация гольфа

7

Первенство Европы

гольф

02.07.11

10.07.11

9

Италия

сборная команда России

Европейская Ассоциация гольфа

7

Чемпионат Европы

гольф

17.07.11

24.07.11

8

по назначению

сборная команда России

Европейская Ассоциация гольфа

3

Первенство Европы

гольф

18.07.11

24.07.11

7

Венгрия

сборная команда России

Европейская Ассоциация гольфа

5

V летняя спартакиада учащихся России (4 этап)

гольф

22.07.11

09.08.11

3

по назначению

сб. команда МО

Минспорт

8

Отборочное соревнование на командное Первенство Европы

гольф

25.07.11

31.07.11

7

по назначению

сборная команда России

Европейская Ассоциация гольфа

7

Чемпионат Европы

гольф

31.07.11

07.08.11

8

Швеция

сборная команда России

Европейская Ассоциация гольфа

3

Первенство Европы

гольф

02.08.11

13.08.11

12

Италия, Натурнс

сборная команда России

Европейская Ассоциация мини-гольфа

13

Чемпионат мира

гольф

16.08.11

27.08.11

12

Швеция, Стокгольм

сборная команда России

Международная Федерация мини-гольфа

13

Кубок России

гольф

21.09.11

26.09.11

6

Московская область, Гольф и поло клуб «Целеево»

по результатам чемпионата России, отборочные соревнования, по приглашению

Минспорт, Ассоциация гольфа России, региональная федерация, гольф клуб

54

Кубок России

гольф

05.10.11

10.10.11

6

Краснодарский край, Сочи, мини-гольф клуб «Олимпийский Дагомыс»

по результатам чемпионата России, отборочные соревнования, по приглашению

Минспорт, Ассоциация гольфа России, гольф клуб

60

Первенство России (13-14 лет)

горнолыжный спорт

28.02.11

05.03.11

6

Иркутск, Байкальск

Сильнейшие спортсмены

Минспорт, МОСК, федерация МО

10

УТС и финал V зимней спартакиады учащихся России

горнолыжный спорт

02.03.11

17.03.11

16

Красноярск

сб. команда МО

Минспорт, МОСК, федерация МО

14

"Олимпийские надежды", первенство РФ (11-12 лет)

горнолыжный спорт

07.03.11

12.03.11

6

Иркутск, Байкальск

Сильнейшие спортсмены

Минспорт, МОСК, федерация МО

10

Чемпионат России + (ФИС), Финал Кубка РФ

горнолыжный спорт

30.03.11

09.04.11

11

Полярные Зори

Сильнейшие спортсмены

Минспорт, МОСК, федерация МО

10

Первенство России

горнолыжный спорт

03.04.11

08.04.11

6

Челябинская обл., Банное

сборная команда МО

МОСК

4

Чемпионат России + (ФИС), Финал Кубка РФ

горнолыжный спорт

10.04.11

16.04.11

6

Кировск

Сильнейшие спортсмены

Минспорт, МОСК, федерация МО

10

УТС и летние соревнования ФИС

горнолыжный спорт

23.06.11

07.07.11

16

Терскол

ДЮСШ и секции городов и районов МО

Минспорт, МОСК, федерация МО

10

Зимнее командное первенство России, ветераны 1956 г. рожд. и старше

городошный спорт

17.02.11

24.02.11

8

Кировская область, Вятские Поля

СК РФ

ФГСРФ

5

Первенство России среди юношей

городошный спорт

26.03.11

04.04.11

10

Кировская область, Вятские Поля

СК РФ

ФГСРФ

7

Первенство России среди ветеранов, ветераны 1956 г. рожд. и старше

городошный спорт

13.06.11

20.06.11

8

Кировская область, Вятские Поля

СК РФ

ФГСРФ

5

Чемпионат России

городошный спорт

05.07.11

15.07.11

11

Кировская область, Вятские Поля

СК РФ

ФГСРФ

8

Кубок России

городошный спорт

09.09.11

19.09.11

11

Сочи

СК РФ

ФГСРФ

8

Всероссийские соревнования «Меткие биты» (юноши/девушки)

городошный спорт

27.10.11

05.11.11

10

Нижний Новгород

СК РФ

ФГСРФ

7

Всероссийские соревнования

гребля на байдарках и каноэ

24.03.11

27.03.11

4

Краснодар

сб. команда МО

Минспорт, всероссийская федерация

20

Всероссийские соревнования отбор на ЧЕ и ПМ (2 тур)

гребля на байдарках и каноэ

28.04.11

30.04.11

4

Краснодар

сб. команда МО

Минспорт, всероссийская федерация

35

V летняя спартакиада учащихся России (3 этап)

гребля на байдарках и каноэ

15.05.11

30.06.11

3

по назначению

сб. команда МО

Минспорт

20

Первенство РФ 3-й тур отбора на ПМ и ПЕ

гребля на байдарках и каноэ

25.05.11

29.05.11

5

Краснодар

сб. команда МО

Минспорт, всероссийская федерация

20

Первенство РФ до 23 отбор на ПЕ

гребля на байдарках и каноэ

02.06.11

05.06.11

4

Краснодар

сб. команда МО

Минспорт, всероссийская федерация

10

Чемпионат РФ

гребля на байдарках и каноэ

14.07.11

17.07.11

4

Москва

сб. команда МО

Минспорт, всероссийская федерация

20

Кубок РФ марафон

гребля на байдарках и каноэ

18.07.11

19.07.11

2

Москва

сб. команда МО

Минспорт, всероссийская федерация

10

V летняя спартакиада учащихся России (4 этап)

гребля на байдарках и каноэ

22.07.11

09.08.11

3

по назначению

сб. команда МО

Минспорт

20

Международные соревнования памяти Птицына

гребля на байдарках и каноэ

05.08.11

07.08.11

3

Бронницы

муниципальные образования МО

спорткомитет Бронницы

200

Первенство РФ (командное)

гребля на байдарках и каноэ

11.08.11

14.08.11

4

Саратов

сб. команда МО

Минспорт, всероссийская федерация

25

Кубок РФ

гребля на байдарках и каноэ

12.09.11

16.09.11

5

Краснодар

сб. команда МО

Минспорт, всероссийская федерация

20

Чемпионат РФ марафон

гребля на байдарках и каноэ

17.09.11

18.09.11

2

Краснодар

сб. команда МО

Минспорт, всероссийская федерация

20

ВС, 1 тур отбора

гребля на байдарках и каноэ

15.11.11

20.11.11

6

Краснодар

сб. команда МО

Минспорт, всероссийская федерация

20

Первенство России до 18 и до 23 лет

гребной слалом

02.07.11

04.07.11

3

по назначению

Команды субъектов РФ

Минспорт РФ
ФГСР

14

V летняя спартакиада учащихся России (4 этап)

гребной слалом

22.07.11

09.08.11

3

по назначению

сб. команда МО

Минспорт

12

Чемпионат России

гребной слалом

25.08.11

28.08.11

4

Окуловка (Новгородская обл.)

Команды субъектов РФ

Минспорт РФ
ФГСР

19

Международный турнир им. Ивана Поддубного

греко-римская борьба

14.01.11

17.01.11

4

Тюмень

сборная команда МО

Минспорт, ФСБР

6

Всероссийские соревнования до 21 года, юниоры

греко-римская борьба

05.02.11

07.02.11

3

Махачкала

Ванштейн, Грачев, Атлыгишиев, Королев

Минспорт, ФСБР

4

Всероссийские соревнования до 18 года, юноши

греко-римская борьба

11.02.11

14.02.11

4

Москва

Мирзаханян, Розов, Давлетбаев, Безунов

Минспорт, ФСБР

4

Кубок Мира

греко-римская борьба

18.02.11

21.02.11

4

Минск

Мишин

Минспорт, ФСБР

1

Всероссийские соревнования взрослые

греко-римская борьба

19.02.11

21.02.11

4

Рязань

сборная команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

5

Первенство ЦФО среди кадетов 1994-95

греко-римская борьба

25.02.11

27.02.11

3

Воронеж

сборная команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

14

Чемпионат России среди студентов

греко-римская борьба

01.03.11

30.04.11

2

по назначению

сборная команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

12

Международные соревнования мужчины

греко-римская борьба

04.03.11

08.03.11

5

Венгрия, Сомбатхей

Блатцев

Минспорт, ФСБР

1

Международные соревнования мужчины

греко-римская борьба

04.03.11

08.03.11

5

Болгария, Варна

Мишин

Минспорт, ФСБР

1

Всероссийские соревнования мужчины

греко-римская борьба

09.03.11

11.03.11

3

Екатеринбург

сборная команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

3

Всероссийские соревнования мужчины

греко-римская борьба

12.03.11

14.03.11

3

Ульяновск

сборная команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

3

Первенство ЦФО среди юниоров 1991-93 г.р.

греко-римская борьба

17.03.11

20.03.11

4

Тамбов

сборная команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

10

Всероссийские соревнования мужчины

греко-римская борьба

19.03.11

21.03.11

3

Томск

сборная команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

2

Международные соревнования юниоры до 21 года

греко-римская борьба

19.03.11

22.03.11

4

Болгария, Варна

Атлыгишиев

Минспорт, ФСБР

1

Всероссийские соревнования мужчины

греко-римская борьба

24.03.11

26.03.11

3

Самара

сборная команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

3

Чемпионат Европы

греко-римская борьба

30.03.11

03.04.11

5

Дортмунд, Германия

согласно вызову

Минспорт, ФСБР

1

Всероссийские соревнования мужчины

греко-римская борьба

02.04.11

04.04.11

3

Сургут

сборная команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

0

Первенство России среди юношей 1994-95 г.р.

греко-римская борьба

07.04.11

11.04.11

5

Москва

сборная команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

14

Всероссийские соревнования мужчины

греко-римская борьба

09.04.11

11.04.11

3

Омск

сборная команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

3

Первенство России юниоры 1991-93г.

греко-римская борьба

21.04.11

25.04.11

5

Тюмень

сборная команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

10

Всероссийские соревнования мужчины

греко-римская борьба

22.04.11

24.04.11

3

Тверь

Яковлев

МОСК, ОФГРБ МО

1

Всероссийские соревнования мужчины

греко-римская борьба

22.04.11

24.04.11

3

Москва

сборная команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

3

Всероссийские соревнования мужчины

греко-римская борьба

23.04.11

25.04.11

3

Киров

сборная команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

2

Всероссийские соревнования мужчины

греко-римская борьба

23.04.11

25.04.11

3

Альметьевск

сборная команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

0

Международные соревнования юноши до 18 года

греко-римская борьба

24.04.11

29.04.11

6

Азербайджан, Баку

сборная команда России

Минспорт, ФСБР

1

Международные соревнования юниоры до 21 года

греко-римская борьба

24.04.11

29.04.11

6

Азербайджан, Баку

сборная команда России

Минспорт, ФСБР

2

Международные соревнования юниоры до 21 года

греко-римская борьба

29.04.11

01.05.11

4

Урмия, Иран

сборная команда России

Минспорт, ФСБР

0

Чемпионат ЦФО

греко-римская борьба

01.05.11

31.05.11

2

Люберцы

сборная команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

80

Первенство России юниоры 1988-93г.

греко-римская борьба

01.05.11

31.05.11

3

по назначению

Арасланов, Яковлев, Гатиятулин, Орлов, Михайлов, Маленко

МОСК, ОФГРБ МО

6

Всероссийские соревнования мужчины

греко-римская борьба

07.05.11

09.05.11

3

Красноярск

согласно вызову

МОСК, ОФГРБ МО

2

Всероссийские соревнования мужчины

греко-римская борьба

07.05.11

09.05.11

3

Челябинск

сборная команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

0

Всероссийские соревнования юноши

греко-римская борьба

12.05.11

16.05.11

3

Ростов-на-Дону

согласно вызову

МОСК, ОФГРБ МО

3

Всероссийские соревнования мужчины

греко-римская борьба

13.05.11

15.05.11

3

Ростов-на-Дону

Яковлев, Гаттиятулин

МОСК, ОФГРБ МО

2

Международные соревнования юниоры до 21 года

греко-римская борьба

13.05.11

17.05.11

5

Румыния, Решица

сборная команда России

Минспорт, ФСБР

1

Международные соревнования юниоры до 21 года

греко-римская борьба

13.05.11

17.05.11

5

Турция, Анкара

сборная команда России

Минспорт, ФСБР

1

V летняя спартакиада учащихся России (3 этап)

греко-римская борьба

15.05.11

30.06.11

3

по назначению

сб. команда МО

Минспорт

10

Всероссийские соревнования мужчины

греко-римская борьба

21.05.11

23.05.11

3

Санкт-Петербург

Орлов

МОСК, ОФГРБ МО

1

Всероссийские соревнования мужчины

греко-римская борьба

21.05.11

23.05.11

3

Махачкала

сборная команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

0

Международный турнир взрослые

греко-римская борьба

21.05.11

23.05.11

3

Италия, Сассари

сборная команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

0

Международные соревнования юноши до 18 лет

греко-римская борьба

21.05.11

24.05.11

4

Познань, Польша

Розов

Минспорт, ФСБР

1

Кубок Мира юниоры до 21 года

греко-римская борьба

26.05.11

30.05.11

5

Германия, Лейпциг

Айдинян

Минспорт, ФСБР

1

Международные соревнования мужчины

греко-римская борьба

03.06.11

07.06.11

5

Германия, Дортмунд

Блатцев

Минспорт, ФСБР

1

Международные соревнования мужчины

греко-римская борьба

04.06.11

08.06.11

5

Грузия, Тбилиси

сб. команда России

Минспорт, ФСБР

0

Международные соревнования юниоры до 21 года

греко-римская борьба

09.06.11

13.06.11

5

Финляндия, Хейнола

Атлыгишиев

Минспорт, ФСБР

1

Турнир на призы Олимпийского чемпиона Н.Балбошина

греко-римская борьба

11.06.11

13.06.11

4

Ногинск

согласно вызову

МОСК, ОФГРБ МО

15

Чемпионат России

греко-римская борьба

16.06.11

20.06.11

4

Красноярск

сборная команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

9

Первенство Европы, юниоры до 21 года

греко-римская борьба

22.06.11

26.06.11

6

Зренья, Сербия

Атлыгишиев

Минспорт, ФСБР

1

Международные соревнования юноши до 18 лет

греко-римская борьба

24.06.11

27.06.11

4

Суботица, Сербия

согласно вызову

Минспорт, ФСБР

1

Гран-При Испании

греко-римская борьба

08.07.11

11.07.11

4

Мадрид

Сборная команда России

Минспорт, ФСБР

0

Международные соревнования мужчины

греко-римская борьба

16.07.11

20.07.11

5

Азербайджан, Баку

сборная команда России

Минспорт, ФСБР

0

V летняя спартакиада учащихся России (4 этап)

греко-римская борьба

22.07.11

09.08.11

3

по назначению

сб. команда МО

Минспорт

10

Первенство мира, юниоры

греко-римская борьба

26.07.11

31.07.11

5

Румыния, Бухарест

Сборная команда России

Минспорт, ФСБР

1

Международные соревнования мужчины

греко-римская борьба

29.07.11

02.08.11

5

Варшава, Польша

Блатцев

Минспорт, ФСБР

1

Международный турнир Пытлясинского

греко-римская борьба

01.08.11

31.08.11

3

Варшава

Яковлев

Минспорт, ФСБР

1

Первенство Европы, юноши

греко-римская борьба

09.08.11

14.08.11

6

Варшава

Розов

Минспорт, ФСБР

1

Первенство мира, юноши

греко-римская борьба

23.08.11

28.08.11

6

Сомбатхей (Венгрия)

Розов

Минспорт, ФСБР

1

Международный юношеский турнир Кубок Байконура, командные соревнования

греко-римская борьба

01.09.11

30.09.11

3

Казахстан

сборная команда МО

РосКосмос, ОФГРБ МО

15

Всероссийские соревнования мужчины

греко-римская борьба

03.09.11

05.09.11

3

Новосибирск

сборная команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

1

Чемпионат Мира

греко-римская борьба

13.09.11

19.09.11

7

Стамбул

Сборная команда России

Минспорт, ФСБР

1

Всероссийские соревнования мужчины

греко-римская борьба

15.09.11

17.09.11

3

Красноярск

Арасланов

МОСК, ОФГРБ МО

1

Всероссийские соревнования мужчины

греко-римская борьба

15.09.11

17.09.11

3

Уфа

Гатияттулин, Яковлев

МОСК, ОФГРБ МО

1

Всероссийские соревнования мужчины

греко-римская борьба

22.09.11

24.09.11

3

Тырныауз

согласно вызову

МОСК, ОФГРБ МО

1

Всероссийские соревнования мужчины

греко-римская борьба

22.09.11

24.09.11

3

Пермь

согласно вызову

МОСК, ОФГРБ МО

1

Всероссийские соревнования мужчины

греко-римская борьба

22.09.11

24.09.11

3

Воронеж

согласно вызову

МОСК, ОФГРБ МО

1

Всероссийские соревнования мужчины

греко-римская борьба

01.10.11

03.10.11

3

Элиста

согласно вызову

МОСК, ОФГРБ МО

0

Мемориал, посвященный памяти Чемпиона мира Евгения Артюхина

греко-римская борьба

01.10.11

03.10.11

3

Тамбов

Яковлев, Арсланов, Гаттиятулин, Орлов

МОСК, ОФГРБ МО

4

Всероссийские соревнования юниоры до 24 лет

греко-римская борьба

05.10.11

16.10.11

3

Чайковский

сборная команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

6

Всероссийские соревнования юноши до 18 лет

греко-римская борьба

08.10.11

10.10.11

3

Махачкала

сборная команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

8

Всероссийские соревнования мужчины

греко-римская борьба

09.10.11

11.10.11

3

Москва

сборная команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

10

Всероссийские соревнования юниоры до 24 лет

греко-римская борьба

10.10.11

12.10.11

3

Ростов-на-Дону

сборная команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

3

Турнир на призы Героя России А. Карелина (юноши до 18 лет)

греко-римская борьба

11.10.11

14.10.11

4

по назначению

согласно вызову

МОСК, ОФГРБ МО

3

Первенство ЦФО среди юношей 1996-97 г.р.

греко-римская борьба

13.10.11

17.10.11

5

по назначению

сборная команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

14

Всероссийские соревнования мужчины

греко-римская борьба

14.10.11

16.10.11

3

Иркутск

согласно вызову

МОСК, ОФГРБ МО

0

Международные соревнования мужчины

греко-римская борьба

14.10.11

18.10.11

5

США

согласно вызову

Минспорт, ФСБР

0

Всероссийские соревнования мужчины

греко-римская борьба

15.10.11

17.10.11

3

Уссурийск

согласно вызову

МОСК, ОФГРБ МО

0

Всероссийские соревнования мужчины (командные)

греко-римская борьба

16.10.11

18.10.11

3

Краснодар

сборная команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

0

Всероссийские соревнования юниоры до 21 лет

греко-римская борьба

17.10.11

18.10.11

2

Ярославль

сборная команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

5

Всероссийские соревнования мужчины

греко-римская борьба

19.10.11

21.10.11

3

Тюмень

сборная команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

0

Всероссийские соревнования мужчины

греко-римская борьба

20.10.11

22.10.11

3

Комсомольск-на-Амуре

сборная команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

0

Всероссийские соревнования мужчины

греко-римская борьба

21.10.11

23.10.11

3

Ейск

сборная команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

0

Кубок России

греко-римская борьба

22.10.11

25.10.11

4

Москва

сборная команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

10

Международные соревнования юниоры до 21 года

греко-римская борьба

28.10.11

01.11.11

3

Турция, Стамбул

сборная команда России

Минспорт, ФСБР

0

Международные соревнования юниоры до 21 года

греко-римская борьба

28.10.11

01.11.11

3

Норвегия, Осло

сборная команда России

Минспорт, ФСБР

0

Абсолютный Чемпионат России

греко-римская борьба

01.11.11

30.11.11

3

Москва

сборная МО

МОСК, ОФГРБ МО

2

Турнир Памяти Шмакова Н.М

греко-римская борьба

01.11.11

30.11.11

2

Люберцы

согласно вызову

МОСК, ОФГРБ МО

90

Всероссийские соревнования юниоры до 24 лет

греко-римская борьба

01.11.11

30.11.11

3

Москва

сб. команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

10

Международные соревнования мужчины

греко-римская борьба

02.11.11

06.11.11

5

Швеция, Хапаранда

сборная команда России

Минспорт, ФСБР

1

Всероссийские соревнования юниоры 1992-94 г.р.

греко-римская борьба

04.11.11

08.11.11

3

Пермь

сб. команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

10

Всероссийские соревнования мужчины

греко-римская борьба

05.11.11

07.11.11

3

Ярославль

сборная команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

4

Всероссийские соревнования мужчины

греко-римская борьба

05.11.11

07.11.11

3

Санкт-Петербург

сборная команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

2

Всероссийские соревнования мужчины

греко-римская борьба

05.11.11

07.11.11

3

Барнаул

согласно вызову

МОСК, ОФГРБ МО

0

Всероссийские соревнования юниоры до 18 лет

греко-римская борьба

08.11.11

10.11.11

3

Москва

сб. команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

14

Международный турнир Голден "Гран-При"

греко-римская борьба

10.11.11

13.11.11

4

Баку

Сборная команда России

Минспорт, ФСБР

1

Всероссийские соревнования мужчины

греко-римская борьба

11.11.11

13.11.11

3

Тарко-Сале

сборная команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

0

Всероссийские соревнования мужчины

греко-римская борьба

17.11.11

20.12.11

3

Ростов-на-Дону

сборная команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

1

Первенство России среди юношей 1996-97 г.р. (до 16 лет)

греко-римская борьба

17.11.11

21.11.11

4

по назначению

сб. команда МО

Минспорт, ФСБР

14

Всероссийские соревнования мужчины

греко-римская борьба

18.11.11

20.11.11

3

Москва

сборная команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

8

Всероссийские соревнования мужчины

греко-римская борьба

18.11.11

20.11.11

3

Оренбург

сборная команда МО

ОФГРБ МО

2

Международный турнир Голден "Гран-При"

греко-римская борьба

18.11.11

20.11.11

3

США, Нью-Йорк

Сборная команда России

Минспорт, ФСБР

0

Международный турнир

греко-римская борьба

18.11.11

22.11.11

3

Финляндия, Вантаа

Сборная команда России

Минспорт, ФСБР

1

Всероссийские соревнования мужчины

греко-римская борьба

18.11.11

20.12.11

3

Курган

сборная команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

0

Всероссийские соревнования мужчины

греко-римская борьба

25.11.11

27.11.11

3

Москва

сборная команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

2

Всероссийские соревнования мужчины

греко-римская борьба

25.11.11

27.11.11

3

Омск

сборная команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

2

Международный турнир

греко-римская борьба

28.11.11

30.11.11

3

Франция, Ницца

Сборная команда России

Минспорт, ФСБР

1

Всероссийские соревнования юниоры до 21 года

греко-римская борьба

03.12.11

06.12.11

3

Екатеринбург

согласно вызову

МОСК, ОФГРБ МО

1

Международный турнир

греко-римская борьба

09.12.11

12.12.11

4

Лондон

Сборная команда России

Минспорт, ФСБР

0

Всероссийские соревнования мужчины

греко-римская борьба

09.12.11

11.12.11

3

Нижний Тагил

сборная команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

0

Всероссийские соревнования мужчины

греко-римская борьба

09.12.11

11.12.11

3

Саранск

сборная команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

3

Всероссийские соревнования мужчины

греко-римская борьба

15.12.11

20.12.11

6

Ульяновск

сборная команда МО

МОСК, ОФГРБ МО

2

Чемпионат России

дартс

08.04.11

11.04.11

3

Ижевск

сборная команда МО

Минспорт РФ, МОСК

12

Чемпионат России (командный)

дартс

25.11.11

28.11.11

3

Новгородская область

сборная команда МО

Минспорт РФ, МОСК

12

Международный турнир open 2011

джиу-джитсу

19.02.11

20.02.11

2

Москва

сб. команда МО

МФД, РФД

10

Первенство России (до 15 лет)

джиу-джитсу

26.03.11

27.03.11

2

Апрелевка

сб. команда МО

МОСК, ФДМО, РФД

28

Международный турнир "Paris open"

джиу-джитсу

01.04.11

30.04.11

3

Париж, Франция

сб. команда МО

JJIF

2

Всероссийский турнир

джиу-джитсу

01.05.11

31.05.11

2

Екатеринбург

сб. команда МО

ФДСО, РФД

15

Чемпионат Европы

джиу-джитсу

02.05.11

01.06.11

3

по назначению

сб. команда МО

JJIF

1

Первенство России (до 21 года)

джиу-джитсу

16.09.11

17.09.11

2

Рязань

сб. команда МО

МОСК, ФДМО, РФД

22

Всероссийский турнир (ЦСФСО профсоюзов России)

джиу-джитсу

18.09.11

18.09.11

1

Рязань

сб. команда МО

ФДР, РФД

15

Международный турнир "Germany open"

джиу-джитсу

01.10.11

31.10.11

3

Ханау (Германия)

сб. команда МО

JJIF

2

Международный турнир "St.Peterburg Open"

джиу-джитсу

01.10.11

31.10.11

3

Санкт-Петербург

сб. команда МО

РФД

8

Международный турнир "Germany open"

джиу-джитсу

01.10.11

31.10.11

3

Ханау (Германия)

сб. команды муниципальных образований МО

JJIF

5

Юношеский фестиваль спортивной борьбы СЗФО

джиу-джитсу

01.10.11

31.10.11

2

Санкт-Петербург

сб. команда МО

Комитет по ФКиС г. Санкт-Петербурга

12

Первенство России (до 18 лет)

джиу-джитсу

07.10.11

08.10.11

2

Тверская обл.

сб. команда МО

МОСК, ФДМО, РФД

24

Первенство Мира (до 21 года и до 18 лет)

джиу-джитсу

26.11.11

27.11.11

2

Гент (Бельгия)

сб. команда МО

JJIF

5

Первенство ЦФО (юноши) до 17 лет

дзюдо

13.01.11

17.01.11

5

Муром

сборные команды М.О.

МОСК, МО ФД

56

Первенство ЦФО (юниоры) до 20 лет

дзюдо

27.01.11

31.01.11

5

по назначению

сборные команды М.О.

МОСК, МО ФД

45

Первенство России (юноши) до 17 лет

дзюдо

09.02.11

14.02.11

6

по назначению

сборные команды М.О.

МОСК, МО ФД

27

Первенство ЦФО по КАТА (юноши) до 17 лет

дзюдо

15.02.11

18.02.11

4

по назначению

сборные команды М.О.

МОСК, МО ФД

22

Первенство ЦФО по КАТА (юноши) до 12 лет

дзюдо

17.02.11

21.02.11

5

по назначению

сборные команды М.О.

МОСК, МО ФД

20

Первенство России (юниоры) до 20 лет

дзюдо

23.02.11

28.02.11

6

по назначению

сборные команды М.О.

МОСК, МО ФД

 

Первенство ЦФО по КАТА (юноши) до 14 лет

дзюдо

15.03.11

18.03.11

4

по назначению

сборные команды М.О.

МОСК, МО ФД

22

Первенство ЦФО (молодежь) до 23 лет

дзюдо

24.03.11

28.03.11

5

по назначению

сборные команды М.О.

МОСК, МО ФД

33

Первенство России по КАТА (юноши) до 12 лет

дзюдо

27.03.11

31.03.11

5

Курск

сборные команды М.О.

МОСК, МО ФД

20

Первенство России по КАТА (юноши) до 17 лет

дзюдо

31.03.11

02.04.11

3

Курск

сборные команды М.О.

МОСК, МО ФД

22

Международный турнир среди юношей и девушек

дзюдо

25.04.11

30.04.11

6

Санкт-Петербург

сборные команды М.О.

МОСК, МО ФД

10

Международный турнир между юношей и девушек

дзюдо

27.04.11

30.04.11

4

Тверь

сборные команды М.О.

МОСК, МО ФД

10

Первенство России (молодежь) до 23 лет

дзюдо

28.04.11

02.05.11

5

по назначению

сборные команды М.О.

МОСК, МО ФД

16

Международный турнир между юниоров и юниорок

дзюдо

04.05.11

08.05.11

4

Сумы

сборные команды М.О.

МОСК, МО ФД

5

Первенство России по КАТА (юноши) до 14 лет

дзюдо

13.05.11

16.05.11

4

Липецк

сборные команды М.О.

МОСК, МО ФД

22

V летняя спартакиада учащихся России (3 этап)

дзюдо

15.05.11

30.06.11

3

по назначению

сб. команда МО

Минспорт

17

V летняя спартакиада учащихся России (4 этап)

дзюдо

22.07.11

09.08.11

3

по назначению

сб. команда МО

Минспорт

17

Чемпионат ЦФО

дзюдо

29.07.11

01.08.11

4

по назначению

сборные команды М.О.

МОСК, МО ФД

18

Чемпионат России и командный

дзюдо

31.08.11

06.09.11

7

по назначению

сборные команды М.О.

МОСК, МО ФД

16

Международный турнир между юношей и девушек

дзюдо

18.09.11

20.09.11

3

Серпухов

сборные команды М.О.

МОСК, МО ФД

150

Кубок РФ

дзюдо

26.11.11

29.11.11

4

по назначению

сборные команды М.О.

МОСК, МО ФД

9

Кубок Европы (юноши) до 17 лет

дзюдо

по назначению

по назначению

 

по назначению

сборные команды М.О.

МОСК, МО ФД

2

Чемпионат России

каратэ

17.02.11

20.02.11

4

по назначению

сб. команда МО

МОФК, МОСК

10

Первенство России среди школьников

каратэ

01.04.11

30.04.11

4

по назначению

сб. команда МО

МОФК, МОСК

10

Первенство России 10-13 лет

каратэ

01.10.11

31.10.11

4

по назначению

сб. команда МО

МОФК, МОСК

10

Первенство России 14-20 лет

каратэ

01.12.11

31.12.11

4

по назначению

сб. команда МО

МОФК, МОСК

10

Чемпионат России (дабл микст)

керлинг

27.01.11

31.01.11

5

Санкт-Петербург

сб. команда МО

Минспорт, МОСК, федерация МО

6

V зимняя спартакиада учащихся России (финал)

керлинг

08.03.11

14.03.11

7

Екатеринбург

сб. команда МО

Минспорт, МОСК, федерация МО

10

Первенство России

керлинг

17.03.11

20.03.11

4

Москва

сб. команда МО

Минспорт, МОСК, федерация МО

10

Чемпионат России (микст)

керлинг

12.05.11

15.05.11

4

Москва

сб. команда МО

Минспорт, МОСК, федерация МО

6

Кубок России (финал)

керлинг

01.09.11

04.09.11

4

Москва

сб. команда МО

Минспорт, МОСК, федерация МО

6

Кубок России

керлинг

27.10.11

30.10.11

4

Москва

сб. команда МО

Минспорт, МОСК, федерация МО

3

Всероссийские соревнования

керлинг

20.11.11

23.11.11

4

Москва

сб. команда МО

Минспорт, МОСК, федерация МО

6

Чемпионат России среди клубов

кикбоксинг

26.01.11

30.01.11

5

Туймазы

сб. команда МО

ГУМО "ЦЛВС" ФКР

6

Первенство России среди клубов

кикбоксинг

26.01.11

30.01.11

5

Туймазы

сб. команда МО

ГУМО "ЦЛВС" ФКР

6

Первенство России в разделе фулл-контакт

кикбоксинг

28.03.11

02.04.11

5

Салават, респ.Башкортостан

сб. команда МО

ГУМО "ЦЛВС" ФКР

6

Чемпионат России в разделе фулл-контакт с лоу-киком

кикбоксинг

11.04.11

17.04.11

7

Омск

сб. команда МО

ГУМО "ЦЛВС" ФКР

6

Первенство России в разделе фулл-контакт с лоу-киком

кикбоксинг

11.04.11

17.04.11

7

Омск

сб. команда МО

ГУМО "ЦЛВС" ФКР

6

Чемпионат России в разделах семи-контакт, лайт-контакт и сольные композиции

кикбоксинг

26.04.11

01.05.11

6

Астрахань

сб. команда МО

ГУМО "ЦЛВС" ФКР

6

Чемпионат России в разделе фулл-контакт

кикбоксинг

16.05.11

22.05.11

7

Шахты

сб. команда МО

ГУМО "ЦЛВС" ФКР

6

Первенство России в разделе фулл-контакт

кикбоксинг

16.05.11

22.05.11

7

Шахты

сб. команда МО

ГУМО "ЦЛВС" ФКР

5+1

Чемпионат Мира в разделах лайт-контакт, фулл-контакт с лоу киком, К-1

кикбоксинг

17.10.11

23.10.11

7

Македония

сб. команда МО

ГУМО "ЦЛВС" ФКР

5+1

Кубок России в разделах фулл-контакт с лоу-киком, семи-контакт и лайт-контакт

кикбоксинг

07.11.11

12.11.11

6

Уфа

сб. команда МО

ГУМО "ЦЛВС" ФКР

5+1

Кубок России в разделах фулл-контакт с лоу киком, семи-контакт и лайт-контакт

кикбоксинг

07.11.11

12.11.11

6

Уфа

сб. команда МО

ГУМО "ЦЛВС" ФКР

5+1

Кубок России

кикбоксинг

05.12.11

10.12.11

6

Санкт-Петербург

сб. команда МО

ГУМО "ЦЛВС" ФКР

6

Кубок России

кикбоксинг

05.12.11

10.12.11

6

Санкт-Петербург

сб. команда МО

ГУМО "ЦЛВС" ФКР

5+1

Первенство России по кумитэ среди юниоров и юниорок 16-17 лет

киокусинкай

02.04.11

02.04.11

1

Руза

Московская область, регионы России

СОО АКМО

100

Чемпионат России по кумитэ среди мужчин и женщин

киокусинкай

03.04.11

03.04.11

1

Руза

Московская область, регионы России

СОО АКМО

100

Первенство ЦФО по кумитэ среди младших юношей и девушек 12-13 лет

киокусинкай

26.11.11

26.11.11

1

Подольский район, п. Знамя Октября

Московская область, регионы России

СОО АКМО

100

Всероссийские зимние сельские спортивные игры

комплексное мероприятие

01.03.11

31.03.11

5

Курган

сборные команды субъектов РФ

Минспорт РФ, МОСК, Минсельхоз РФ и МО

30

Спартакиада молодежи допризывного возраста ЦФО

комплексное мероприятие

01.06.11

31.07.11

5

по назначению

сборные команды субъектов ЦФО

Минспорт РФ, МОСК

12

Спартакиада трудящихся России

комплексное мероприятие

01.09.11

30.09.11

5

Саратовская область

Сборные команды субъектов РФ

Минспорт РФ МОСК

45

4-е открытые всероссийские юношеские Игры боевых искусств - 2011

комплексное мероприятие

10.09.11

18.09.11

10

Анапа

сб. команды МО

Минспорт, Минобразование России РСБИ

100

Финал Спартакиады молодежи допризывного возраста

комплексное мероприятие

15.09.11

15.10.11

5

по назначению

Сборная команда МО

МОСК

 

11-й международный юношеский фестиваль спортивной борьбы, посвященный разгрому немецко-фашитских войск под Москвой

комплексное мероприятие

04.12.11

07.12.11

4

Москва

сб. команда МО

Минспорт, Аппарат ЦФО

78

Зимний Кубок Раменского ипподрома по конкуру

конный спорт

09.01.11

09.01.11

1

Раменское

Москва, города и районы МО

Раменский ипподром

80

Кубок России по выездке гр. "А" и "Б"

конный спорт

04.04.11

08.04.11

5

Красногорский р-н "КШВЕ"

Субъекты РФ

Минспорт, ФКСР, КШВЕ

50

Кубок России по вольтижировке

конный спорт

21.04.11

25.04.11

5

Котельники, КСК "Белая дача"

Субъекты РФ

Минспорт, ФКСР, КСК "Белая дача"

60

V летняя спартакиада учащихся России (3 этап)

конный спорт

15.05.11

30.06.11

3

по назначению

сб. команда МО

Минспорт

25

Международные соревнования "Этап Кубка Мира", Командный Чемпионат России по выездке

конный спорт

06.06.11

12.06.11

7

Нижний Новгород, КСК "Пассаж"

Сборная команда МО

Минспорт, ФКСР, КСК "Пассаж"

90

Международные соревнования CSI 3* по конкуру, Кубок газеты "Россия" и Первенство России среди детей и юниоров

конный спорт

09.06.11

12.06.11

4

Химки

согласно вызову

Минспорт, ФКСР, ОУСЦ "Планерная"

250

Кубок ЦФО по пробегам CEN/1*/2*/3*

конный спорт

10.06.11

11.06.11

2

КСК "Загорново" Раменский р-н

Субъекты РФ

ФКСР, ЦФО, КСК "Загорново"

50

Международные соревнования по конкуру CSI 4*, Чемпионат России по конкуру

конный спорт

23.06.11

27.06.11

5

Москва

Сборная команда МО

Минспорт РФ, ФКСР

200

Всероссийские соревнования по джигитовке

конный спорт

01.07.11

31.07.11

3

по назначению

Субъекты РФ

ФКСМО, ФКБИ, ФКСР

70

Всероссийские детские соревнования по выездке

конный спорт

12.07.11

16.07.11

5

Красногорский р-н "КШВЕ"

Субъекты РФ

Минспорт, ФКСР, КШВЕ

60

Кубок ЦФО по троеборью

конный спорт

12.07.11

16.07.11

5

Одинцовский р-н, ЗАО "Шарапово"

Субъекты РФ

ФКСР, ЦФО, ЗАО "Шарапово"

60

Первенство России по пробегам среди юношей и юниоров, Всероссийские детские соревнования

конный спорт

15.07.11

16.07.11

2

КСК "4 Сезона" Серпуховской р-н

Субъекты РФ

Минспорт РФ, ФКСР

80

V летняя спартакиада учащихся России (4 этап)

конный спорт

22.07.11

09.08.11

3

по назначению

сб. команда МО

Минспорт

25

Чемпионат России по троеборью для молодых лошадей

конный спорт

26.08.11

28.08.11

3

Раменский район, КСК «Созвездие"

Субъекты РФ

ФКСМО, ФКСР, КСК «Созвездие"

50

Международные соревнования, Кубок России по пробегам CEN 1*-4*/CEI 1*-3*.

конный спорт

25.09.11

26.09.11

2

КСК "4 Сезона" Серпуховской р-н

Субъекты РФ

Минспорт РФ, ФКСР

100

ЧР по спринтерскому многоборью

конькобежный спорт

06.01.11

08.01.11

3

Москва

сб. команда МО

ГУМО ЦЗВС

8

КР (юниоры - 5 этап)

конькобежный спорт

21.01.11

23.01.11

3

Коломна

сб. команда МО

ГУМО ЦЗВС

12

V зимняя спартакиада учащихся ЦФО

конькобежный спорт

31.01.11

05.02.11

6

Коломна

сб. команда МО

МОСК, федерация МО

12

Первенство России (юниоры)

конькобежный спорт

10.02.11

12.02.11

3

Коломна

сб. команда МО

ГУМО ЦЗВС

12

ВС. на призы С.М.Кирова КР 7 этап

конькобежный спорт

18.02.11

20.02.11

3

Киров

сб. команда МО

ГУМО ЦЗВС

6

Первенство России среди юношей и девушек

конькобежный спорт

21.02.11

24.02.11

4

Челябинск

сб. команда МО

МОСК, федерация МО

10

V зимняя спартакиада учащихся России (финал)

конькобежный спорт

08.03.11

13.03.11

6

Коломна

сб. команда МО

МОСК, федерация МО

12

КР Финал

конькобежный спорт

11.03.11

13.03.11

3

Москва

сб. команда МО

ГУМО ЦЗВС

16

ЧР по отдельным дистанциям

конькобежный спорт

22.03.11

25.03.11

4

Челябинск

сб. команда МО

ГУМО ЦЗВС

12

Соревнования на приз В.А.Муратова

конькобежный спорт

26.03.11

27.03.11

2

Коломна

сб. команды городов

Федерация МО

200

ЧР среди ветеранов

конькобежный спорт

29.03.11

30.03.11

2

Коломна

Сборная области

Минспорт, МОСК, федерация МО

100

Летний кубок СКР

конькобежный спорт

05.08.11

06.08.11

2

Коломна

сб. команда МО

ГУМО ЦЗВС

15

Отборочные соревнования на кубок мира

конькобежный спорт

29.10.11

01.11.11

4

Коломна

сб. команда МО

ГУМО ЦЗВС

9

КР 1 этап

конькобежный спорт

05.11.11

07.11.11

3

Коломна

сб. команда МО

ГУМО ЦЗВС

15

КР 2 этап

конькобежный спорт

19.11.11

22.11.11

4

Коломна

сб. команда МО

ГУМО ЦЗВС

15

КР 3 этап

конькобежный спорт

01.12.11

03.12.11

4

Челябинск

сб. команда МО

ГУМО ЦЗВС

8

ЧР по классическому многоборью

конькобежный спорт

24.12.11

26.12.11

3

Коломна

сб. команда МО

ГУМО ЦЗВС

8

Кубок России Финал

конькобежный спорт (шорт-трек)

03.02.11

06.02.11

4

Новоуральск, Свердловская область

сб. команда МО

ГУМО ЦЗВС

6

Первенство России (юноши, девушки 1993-97 г.р.)

конькобежный спорт (шорт-трек)

15.02.11

18.02.11

4

Йошкар-Ола

сб. команда МО

МОСК, федерация МО

17

УТС и финал V зимней спартакиады учащихся России

конькобежный спорт (шорт-трек)

01.03.11

14.03.11

14

Новоуральск, Свердловская область

сб. команда МО

МОСК, федерация МО

10

Чемпионат России (отдельные дистанции и эстафеты)

конькобежный спорт (шорт-трек)

02.03.11

05.03.11

4

Смоленск

сб. команда МО

ГУМО ЦЗВС

6

Первенство России юниоры (отдельные дистанции и эстафеты)

конькобежный спорт (шорт-трек)

29.03.11

02.04.11

5

Саранск

сб. команда МО

МОСК, федерация МО

8

Кубок России 1 этап

конькобежный спорт (шорт-трек)

27.09.11

30.09.11

4

Москва

сб. команда МО

ГУМО ЦЗВС

5

Кубок России 2 этап

конькобежный спорт (шорт-трек)

01.11.11

04.11.11

4

Клин

сб. команда МО

ГУМО ЦЗВС

5

Кубок России 3 этап

конькобежный спорт (шорт-трек)

25.11.11

28.11.11

4

Санкт-Петербург

сб. команда МО

ГУМО ЦЗВС

5

Первенство России юниоры

конькобежный спорт (шорт-трек)

09.12.11

12.12.11

4

Ярославль

сб. команда МО

МОСК, федерация МО

10

Чемпионат России многоборье

конькобежный спорт (шорт-трек)

22.12.11

25.12.11

4

Коломна

сб. команда МО

ГУМО ЦЗВС

6

Первенство России среди юношей и девушек (94-95 г.г.р.)

легкая атлетика

28.01.11

30.01.11

3

Пенза

сборная команда Московской области

Минспорт, ФЛАР

25

Чемпионат и первенство России среди молодежи (89-91 гг.р.) по многоборьям

легкая атлетика

04.02.11

06.02.11

3

Пенза

сборная команда Московской области

Минспорт, ФЛАР

8

Первенство России среди юниоров (92-93 г.г.р.) и юношей и девушек (94-95 г.г.р.) по многоборьям

легкая атлетика

04.02.11

06.02.11

3

Пенза

сборная команда Московской области

Минспорт, ФЛАР

8

Первенство России среди юниоров (92-93 г.г.р.)

легкая атлетика

04.02.11

06.02.11

3

Саранск

сборная команда Московской области

Минспорт, ФЛАР

25

16-ый Традиционный снегобег "Яблочко", первенство России и Московской области по бегу по сугробам - 10 км.

легкая атлетика

06.02.11

06.02.11

1

Королев

по положению

МОСК, федерация МО

350

Чемпионат России в помещении

легкая атлетика

16.02.11

18.02.11

3

Москва

сборная команда Московской области

Минспорт, ФЛАР

35

Первенство России среди молодежи (89-91 г.г.р.)

легкая атлетика

22.02.11

24.02.11

3

Волгоград

сборная команда Московской области

Минспорт, ФЛАР

20

Зимний чемпионат России по длинным метаниям

легкая атлетика

22.02.11

24.02.11

3

Адлер

сборная команда Московской области

Минспорт, ФЛАР

15

Зимнее первенство России среди юниоров (92-93 г.г.р.) и юношей и девушек (94-95 г.г.р.) по длинным метаниям

легкая атлетика

22.02.11

24.02.11

3

Адлер

сборная команда Московской области

Минспорт, ФЛАР

15

Чемпионат и первенство России среди молодежи (89-91 гг.р.) по спортивной ходьбе

легкая атлетика

26.02.11

27.02.11

2

Сочи

сборная команда Московской области

Минспорт, ФЛАР

5

Первенство России среди юниоров (92-93 г.г.р.) и юношей и девушек (94-95 г.г.р.) по спортивной ходьбе

легкая атлетика

26.02.11

27.02.11

2

Сочи

сборная команда Московской области

Минспорт, ФЛАР

5

Кубок России по кроссу

легкая атлетика

26.03.11

26.03.11

1

Краснодар

сборная команда Московской области

Минспорт, ФЛАР

10

Кубок России по многоборьям

легкая атлетика

26.03.11

27.03.11

2

Белгород

сборная команда Московской области

Минспорт, ФЛАР

5

XXI Пробег "Человек-Космос" дистанции 10 км. и 20 км. Финал зимнего Кубка КЛБ России.

легкая атлетика

10.04.11

10.04.11

1

Королев

спортсмены Московской области

МОСК, федерация МО

600

Чемпионат России по кроссу

легкая атлетика

29.04.11

29.04.11

1

Жуковский

сборная команда Московской области

Минспорт, ФЛАР

30

Первенство России среди юниоров (92-93 г.г.р.) и юношей и девушек (94-95 г.г.р.) по кроссу

легкая атлетика

29.04.11

29.04.11

1

Жуковский

сборная команда Московской области

Минспорт, ФЛАР

30

Кубок России по многоборьям

легкая атлетика

13.05.11

15.05.11

3

Сочи

сборная команда Московской области

Минспорт, ФЛАР

5

V летняя спартакиада учащихся России (3 этап)

легкая атлетика

15.05.11

30.06.11

3

Брянск

сб. команда МО

Минспорт

30

Командный чемпионат России

легкая атлетика

22.05.11

23.05.11

2

Сочи, Адлер

сборная команда Московской области

Минспорт, ФЛАР

25

Всероссийские соревнования среди УОР, СДЮШОР, ДЮСШ (92 г.р. и моложе)

легкая атлетика

25.05.11

27.05.11

3

Краснодар

сборная команда Московской области

Минспорт, ФЛАР

 

Кубок России

легкая атлетика

04.06.11

05.06.11

2

п. Ерино, Подольский район

сборная команда Московской области

МОСК, федерация МО

30

Чемпионат и первенство России среди молодежи (89-91 гг.р.) по многоборьям

легкая атлетика

09.06.11

11.06.11

3

Чебоксары

сборная команда Московской области

Минспорт, ФЛАР

15

Первенство России среди юниоров (92-93 г.г.р.) и юношей и девушек (94-95 г.г.р.) по многоборьям

легкая атлетика

09.06.11

11.06.11

3

Жуковский

сборная команда Московской области

Минспорт, ФЛАР

15

Чемпионат России по спортивной ходьбе

легкая атлетика

10.06.11

11.06.11

2

Саранск

сборная команда Московской области

Минспорт, ФЛАР

5

Первенство России среди юниоров (92-93 г.г.р.) и юношей и девушек (94-95 г.г.р.) по спортивной ходьбе

легкая атлетика

10.06.11

11.06.11

2

Саранск

сборная команда Московской области

Минспорт, ФЛАР

5

Первенство России среди юношей и девушек (94-95 г.г.р.)

легкая атлетика

17.06.11

19.06.11

3

Саранск

сборная команда Московской области

Минспорт, ФЛАР

25

Всероссийский Олимпийский День

легкая атлетика

18.06.11

18.06.11

1

Москва

спортсмены Московской области

МОСК, федерация МО

600

Первенство России среди молодежи (89-91 г.г.р.)

легкая атлетика

24.06.11

26.06.11

3

Тула

сборная команда Московской области

Минспорт, ФЛАР

20

Первенство России среди юниоров (92-93 г.г.р.)

легкая атлетика

01.07.11

03.07.11

3

Чебоксары

сборная команда Московской области

Минспорт, ФЛАР

20

Горный бег "Королевские горки". Этап "Кубка России" по горному бегу

легкая атлетика

10.07.11

10.07.11

1

Королев

спортсмены Московской области

МОСК, федерация МО

150

Чемпионат России

легкая атлетика

21.07.11

24.07.11

4

Чебоксары

сборная команда Московской области

Минспорт, ФЛАР

35

V летняя спартакиада учащихся России (4 этап)

легкая атлетика

05.08.11

07.08.11

3

Саранск

сб. команда МО

Минспорт

30

Всероссийские соревнования "Кросс Нации"

легкая атлетика

01.09.11

30.09.11

 

по назначению

по положению

МОСК, федерация МО

15000

Кубок России по спортивной ходьбе. Чемпионат России по полумарафону

легкая атлетика

10.09.11

11.09.11

2

Чебоксары

сборная команда Московской области

Минспорт, ФЛАР

5

Чемпионат и первенство России среди молодежи (89-91 гг.р.) по эстафетному бегу. Командный чемпионат России по многоборьям

легкая атлетика

16.09.11

18.09.11

3

Сочи

сборная команда Московской области

Минспорт, ФЛАР

15

Первенство России среди юниоров (92-93 г.г.р.) и юношей и девушек (94-95 г.г.р.) по эстафетному бегу

легкая атлетика

16.09.11

18.09.11

3

Сочи

сборная команда Московской области

Минспорт, ФЛАР

15

XXXV Международный космический марафон. Чемпионат Московской области. Чемпионат России среди КЛБ

легкая атлетика

25.09.11

25.09.11

1

Королев

по положению

МОСК, федерация МО

2000

XXIII - Всероссийские соревнования на призы "Гжель" по бегу по шоссе

легкая атлетика

25.09.11

25.09.11

1

п. Электроизолятор, Раменский район

ДЮСШ, СДЮШОР, КФК, КЛБ, СК городов и районов

МОСК, федерация МО

500

Чемпионат и первенство России среди молодежи (89-91гг.р.) по кроссу

легкая атлетика

01.10.11

02.10.11

 

Оренбург

сборная команда Московской области

Минспорт, ФЛАР

10

Первенство России среди юниоров (92-93 г.г.р.) и юношей и девушек (94-95 г.г.р.) по кроссу

легкая атлетика

01.10.11

02.10.11

 

Оренбург, Уфа

сборная команда Московской области

Минспорт, ФЛАР

10

Новогодний турнир городов России по прыжкам с шестом на призы МСМК С. Смольякова

легкая атлетика

10.12.11

10.12.11

1