Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Урок'
Итак, мы узнали как происходило образование централизованных государств в Англии, во Франции. Однако, в Англии такое государство сложилось в 11 – 13 ...полностью>>
'Документ'
В результате выполненного анализа распространенных PIC микроконтроллеров на стоимость выводов корпуса и на производительность системы, отнесенную к ч...полностью>>
'Автореферат'
Актуальность исследований. В Российской Федерации, как и во многих странах мира, заметно усиливаются тенденции перехода на принципы устойчивого управ...полностью>>
'Перечень тем сочинений'
8. «Чацкого роль - страдательная Такова роль всех Чацких, хотя она в то же время и всегда победительная» (И.А. Гончаров). (По комедии А.С. Грибоедова...полностью>>

Списо к журналистов, аккредитованных на освещение V всемирного конгресса финно-угорских народов

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

С П И С О К

журналистов, аккредитованных

на освещение V Всемирного конгресса финно-угорских народов

(г.Ханты-Мансийск)

Фамилия

Фамилия (ENG)

Имя

Имя (ENG)

Отчество

Место работы

Должность

Kampen

Van

"ZDF German Television"

корр.

Kunh

Renate

"ZDF German Television"

звук

Pindter

Alexander

"ZDF German Television"

оператор

Rech

Julia

"ZDF German Television"

корр.

Schmid

Fidelius

"Financial Times Deutschland"

корр.

Абдулов

Александр

Саликович

"Газета"Марий Эл"

корр.

Абраменко

Владимир

Николаевич

"Первый канал"

оператор

Абрамов

Юрий

Сергеевич

ТК"НТВ""

звукооператор

Агаев

Роман

Матлаб оглы

"Азеррос"

корр.

Азарова

Екатерина

Дмитриевна

ТК"Russia Today"

корр.

Алашеева

Юлия

Александровна

ТК"SKY"

продюсер

Александрова

Наталья

Константиновна

" AP"

координатор

Алескеров

Байрам

Алекперович

"Азеррос"

фотокорр.

Алешковский

Дмитрий

Петрович

"Эксперт"

фотокорр.

Алисон

Alison

Себастиан

John Sebastian

«Вloomberg»

корр.

Алныкин

Евгений

Семенович

ВГТРК

свет

Амелькина

Лилия

Халильевна

"Югорское время"

корр.

Амма

Amma

Хидео

Hideo

"NHK"

корр.

Анадеева

Наталья

Михайловна

«Новости Югры»

фотокорр.

Анисимов

Никита

Сергеевич

ТК"НТВ""

корр.

Ардауи

Ardhaoui

Жамель

Jamel

"Аль-Джазира"

корр

Архипова

Татьяна

Павловна

Администрация Ямало-Ненецкого АО

пресс-секретарь губернатора

Астафьев

Александр

Анатольевич

"Московский комсомолец"

фотокорр.

Астафьев

Дмитрий

Александрович

ТК "СургутИнформ-ТВ"

оператор

Баженова

Анна

Александровна

ИЦ "Финноугория"

корр.

Балаян

Александр

Владимирович

ВГТРК

режиссер

Балин

Виктор

Константинович

"Югра"

фотокорр.

Баранов

Андрей

Андреевич

ТК "Россия"

корр.

Бас Фернандем

Bas Fernandez

Мигель

Miguel

"EFE"

корр

Басилия

Эльдари

Тимурович

ТК "Звезда"

корр.

Баяхчян

Николай

Георгиевич

"Вести24"

продюсер

Белецки

Bielecki

Томаш Михал

Tomasz Michal

"Gazeta Wyboreza"

корр.

Белозёрова

Виктория

Александровна

Департамент информационной политики ХМАО

гл.специалист отдела по работе с зарубежными СМИ

Бельская

Нина

Юлиановна

ГТРК "Марий Эл"

корр.

Белявски

Beleavschi

Александр

Alexandr

"Радио Румынии"

корр.

Беляев

Станислав

Витальевич

ТК"Звезда"

оператор

Бергманн

Bergmann

Макс

Max

"ARD"

видеоинженер

Биглова

Дина

Фагимовна

ТК "СургутИнформ-ТВ"

корр.

Биденко

Олег

Анатольевич

"Новый город"

фотокорр.

Битюцкий

Владимир

Ильич

"Первый канал"

нач.смены

Благой

Иван

Дмитриевич

"Первый канал"

корр.

Богданов

Николай

Иванович

Администрация Главы Республики Коми

лич.оператор Главы Республики Коми

Богонатов

Андрей

Феликсович

ВГТРК

нач.смены

Бойко

Оксана

Александровна

ТК"Russia Today"

корр.

Бомзе

Юрий

Аронович

ВГТРК

начальник ОСО

Бондарь

Игорь

Григорьевич

ВГТРК

оператор

Бонет Кардона

Bonet Cardona

Мария Пилар

Maria Pilar

"El Pais"

корр.

Борецкая

Виктория

Владимировна

ГТРК "Регион-Тюмень"

корр.

Бородин

Василий

Сергеевич

ОТРК "Югра"

инженер

Брауверс

Browers

Йоханнес Арнаут

Johannes Arnout

" Де Фолкскрант"

корр.

Бузунова

Светлана

Георгиевна

"Парламентская ассамблея"

корр.

Бурцев

Андрей

Вадимович

ТК" Петербург-5 канал"

корреспондент

Буц

Игорь

Васильевич

"ARD"

продюсер

Васькин

Анатолий

Федорович

ТК"НТВ""

оператор

Вахтин

Алексей

Георгиевич

ТРК"Югра"

оператор

Венедиктова

Надежда

Дмитриевна

"Голос России"

кор.

Верин

Александр

Анатольевич

Пресс-служба Губернатора ХМАО-Югры

консультант

Ветр

Андрей

Ростиславович

ВГТРК

звук

Ветринский

Михаил

Викторович

ТК "Россия"

оператор

Вингфилд-Хейс

Wingfield-Hayes

Руперт

Rupert

«ВВС»

корр.

Вихарева

Светлана

Леонидовна

ГТРК "Югория"

корр.

Владимирова

Ирина

Игоревна

ИА"Киодо Цусин"

переводчик

Власенко

Наталья

Анатольевна

Департамент информационной политики ХМАО

консультант отдела по работе с федеральными СМИ

Волохонович

Мария

Сергеевна

ТК"Russia Today"

продюсер

Воробьева

Светлана

Александровна

"Невское время"

корр.

Воробьева

Ольга

Владимировна

"Наш район"

корр.

Воронцов

Денис

Александрович

ОТРК "Югра"

инженер

Вояшко

Сергей

Станиславович

ГТРК "Югория"

оператор

Выжнецов

Вячеслав

Викторович

ТК"НТВ""

звукооператор ПСС

Габидуллина

Эльза

Фрусмановна

Департамент информационной политики ХМАО

нач.отдела по работе с региональными и окружными СМИ

Галпин

Galpin

Ричард

Richard

«ВВС»

корр.

Галустов

Михаил

Юрьевич

"Bloomberg News"

фотокорр.

Глазунов

Андрей

Александрович

ТРК"Югра"

оператор

Глушакова

Елена

Александровна

РИА-Новости

корр.

Гнедин

Алексей

Александрович

Департамент информационной политики ХМАО

гл.специалист отдела по работе с федеральными СМИ

Говердовский

Юрий

Федорович

"Самоуправление: теория и практика"

корр.

Гогелен

Goguelin

Роман

Romain

ТК"FRANCE24"

корр.

Голованова

Ксения

Дмитриевна

"Интерфакс"

корр.

Гололобов

Никита

Валерьевич

ТК "ТВ-4"

продюсер

Гордеева

Татьяна

Николаевна

ТРК "Югра"

корр.

Горшков

Дмитрий

Валерьевич

ТРК "Югра"

оператор

Госниц

Александр

Анатольевич

ОТРК "Югра"

гл.специалист

Гребенюков

Сергей

Андреевич

ОТРК "Югра"

инженер

Григорян

Александр

«ВВС»

оператор

Гришин

Сергей

Евгеньевич

"Промышленность Поволжья"

корр.

Гришкин

Денис

Георгиевич

"Ведомости"

фотокорр.

Громенко

Наталья

Владимировна

Радио ВДР

звук

Гроот Куркамп

Groot Koerkamp

Герардус

Geradus

"Эн-О-Эс"

корр.

Гудзовский

Виталий

Витальевич

"Наш район"

корр.

Гунеев

Сергей

Геннадьевич

«Фото РИА-Новости»

фотокорр.

Гунин

Денис

Александрович

ТРК "Югра"

корр.

Гусарова

Елизавета

Николаевна

"ITN"

продюсер

Гусельников

Леонид

Константинович

ТРК "Ямал-Регион"

корр.

Давыдов

Андрей

Анатольевич

ТК"Russia Today"

инженер

Д'Амкур

D'Hamecourt

Питер

Peter

"Эн-О-Эс"

корр.

Данилова

Раисия

Михайловна

ГТРК "Марий Эл"

корр.

Дегурко

Александр

Кузьмич

ТРК "Югра"

оператор-

Демустье

Demoustier

Даниель

Daniel

"ITN"

оператор

Дергачев

Вадим

Викторович

ТК"Russia Today"

инженер

Дерябина

Ирина

Николаевна

ТК «Новая студия»

корр.

Джулиано

Giuliano

Кристина

Cristina

Apcom

корр.

Дитякин

Алексей

Юрьевич

"Итоги"

фотокорр.

Довгаль

Владимир

Николаевич

ТК"НТВ""

оператор

Додонов

Максим

Витальевич

ТК"Звезда"

корр.

Долотов

Геннадий

Геннадьевич

ТК"Russia Today"

инженер

Драгосей

Dragosei

Фабрицио

Fabrizio

"Коррьере делла Сера"

корр.

Дубовиков

Денис

Евгеньевич

"РБК-ТВ"

оператор

Дубровский

Владимир

Анатольевич

ОТРК "Югра"

свет

Евсеев

Сергей

Константинович

ТРК «МИР»

звук

Егорова

Екатерина

Викторовна

"Югорское время"

корр.

Елизаров

Олег

Геннадьевич

ОТРК "Югра"

свет

Епифанов

Николай

Николаевич

"Московский комсомолец"- Югра"

корр.

Жданов

Анатолий

Александрович

«Комсомольская правда»

фотокорр.

Жексембаев

Юрий

Валентинович

ТК"Russia Today"

оператор

Живага

Ольга

Викторовна

ОТРК "Югра"

нач.отдела

Жлудова

Ольга

Александровна

Пресс-служба Губернатора ХМАО-Югры

зам.руководителя

Журавлев

Виктор

Михайлович

ТРК "Югра"

корр.

Завражин

Константин

Юрьевич

"Российская газета"

фотокорр.

Завьялова

Вера

Сергеевна

ИА"УралПолит.RU"

корр.

Загиров

Флюр

Фановиевич

ТРК "Югра"

оператор

Закроев

Вадим

Аркадьевич

ОГТРК "Ямал-Регион"

оператор

Зарубин

Павел

Александрович

ТК"Россия"

корр.

Зауха

Zaucha

Анджей

Andrzej

ТК "TVN"

корр

Захаров

Сергей

Владимирович

ОТРК "Югра"

инженер

Захаров

Вениамин

Викторович

"ARD "

звук

Зверев

Алексей

Юрьевич

ТК "Петербург- 5канал"

оператор

Здоров

Артем

Леонидович

Пресс-служба Губернатора ХМАО-Югры

фотограф

Зеленин

Юрий

Анатольевич

ГТРК "Регион-Тюмень"

оператор

Зозунь

Zozun

Эрнест

Ernest

"Польское радио"

корр.

Золотов

Алексей

Вячеславович

ТК"Russia Today"

оператор

Зубкевич

Александр

Николаевич

ОТРК "Югра"

инженер

Зуева

Евгения

Геннадьевна

ТРК «МИР»

корр

Зурабов

Руслан

Микаилович

"ARD "

монтажер

Иванов

Валерий

Евгеньевич

ВГТРК

оператор

Иванов

Олег

Михайлович

ВГТРК

оператор

Иванов

Валерий

Владимирович

ТК "Deutsche Welle"

оператор

Иванюк

Александр

Васильевич

"Вести24"

оператор

Ирзун

Ольга

Николаевна

"Экономическая газета"

корр.

Исикава

Ishikawa

Синсукэ

Shinsuke

"NHK"

корр.

Казаков

Сергей

Анатольевич

" AP"

оператор

Казаченко

Игорь

Юрьевич

ВГТРК

оператор

Каминский

Александр

Геннадиевич

Русско-балтийская пресс-группа

корр.

Карамин

Андрей

Валентинович

"ARD "

техник

Касимович

Антон

Станиславович

ВГТРК

оператор

Кацал

Михаил

Николаевич

ТК"Звезда"

корр.

Качалова

Александра

Нугзаровна

РИА "Накануне.RU"

корр.

Кванин

Дмитрий

Юрьевич

ИА"Киодо Цусин"

переводчик

Кельчин

Геннадий

Павлович

"Лух Авт"

корр.

Киселев

Вячеслав

Михайлович

"Голос России"

корр.

Классин

Андрей

Викторович

" AP"

видеоинженер

Клейменов

Данила

Вадимович

ТК " Петербург-5 канал"

звук

Климов

Максим

Олегович

"Югорское время"

оператор

Клодницки

Klodnicki

Марек

Marek

"ARD"

оператор

Клуссман

KiuBmann

Уве

Uwe

"DER SPIEGEL"

корр.

Кнорозок

Ярослав

Сергеевич

" AP"

видеоинженер

Князев

Владимир

Юрьевич

"Сибирский посад"

корр.

Козлов

Павел

Алексеевич

"Коррьере делла Сера"

корр.

Козлов

Дмитрий

Евгеньевич

" AP"

оператор

Козлов

Анатолий

Львович

" AP"

координатор

Колесниченко

Александр

Васильевич

"Новые Известия"

корр.

Колесниченко

Александр

Александрович

"Аргументы и факты"

корр.

Кондрашов

Владимир

Владимирович

" AP"

оператор

Коноплев

Геннадий

Юрьевич

"Аль-Джазира"

продюсер

Конор

Conor

Суини

Sweeney

ИА"Рейтер"

корр.

Константинов

Игорь

Вячеславович

"ТВЦ"

корр.

Конттинен

Konttinen

Юсси

Jussi

"Хельсингин Саномат"

корр

Коркин

Сергей

Михайлович

ТК"НТВ""

инженер ПСС

Кормилицин

Александр

Геннадиевич

ВГТРК

нач.отдела

Корнеев

Сергей

Владимирович

ВГТРК

звук

Корнеев

Анатолий

Александрович

Пресс-служба Губернатора ХМАО-Югры

пресс-секретарь

Корнилов

Александр

Викторович

"Первый канал"

корр.

Коровкин

Игорь

Александрович

ТК "Звезда"

оператор

Корольская

Наталья

Михайловна

"Интерфакс-Югра"

корр.

Коростелева

Александра

Владимировна

"Парламентская ассамблея"

корр.

Корчагина

Наталья

Александровна

Пресс-служба Губернатора ХМАО-Югры

специалист-эксперт

Косенчук

Владимир

Евгеньевич

"Эн-О-Эс"

оператор

Коссманн

Kossmann

Кристине

Kristine

"ARD"

монтажер

Костров

Андрей

Александрович

"ТВЦ"

оператор

Котчуров

Александр

Владимирович

ТК "Петербур -5 каналг"

оператор

Кочергин

Сергей

Александрович

ГТРК "Югория"

оператор

Кошелева

Мария

Сергеевна

ТК"Russia Today"

продюсер

Краснопольский

Юрий

Евгеньевич

ВГТРК

инженер

Кривцов

Валерий

Константинович

ТРК "Югра"

оператор

Кривякина

Елена

Васильевна

«Комсомольская правда»

корр.

Крылов

Валерий

Владимирович

"Студия Ханавэй"

корр.

Кудрявцев

Иван

Алексеевич

"Вести24"

корр.

Кудряшов

Дмитрий

Александрович

ТК"НТВ""

инженер ПСС

Кузнецов

Игорь

Владимирович

"Экология и жизнь"

корр.

Кузьменко

Алексей

Николаевич

ОТРК "Югра"

нач.отдела

Кузьмин

Владимир

Вадимович

"Российская газета"

корр.

Кузьмина

Жанна

Григорьевна

ГТРК "Югория"

корр.

Кукевич

Юрий

Андреевич

Администрация Ямало-Ненецкого АО

1-ый зам.директора департамента информации и общественных связей

Кулаков

Андрей

Михайлович

ТК"Russia Today"

звук

Куракин

Михаил

Борисович

"Голос России"

корр.

Курашов

Ярослав

Александрович

"NHK"

продюсер

Курилов

Эдуард

Викторович

ТК"НТВ""

звукооператор ПСС

Курсман

Ольга

Николаевна

ГТРК "Югория"

корр.

Кушель

Леонид

Евгеньевич

ОТРК "Югра"

гл.специалист

Лаврин

Сергей

Николаевич

"РБК-ТВ"

монтажер

Лазарев

Илья

Олегович

ВГТРК

продюсер

Лазарева

Нина

Михайловна

"Югорское время"

корр.

Лампига

Дмитрий

Николаевич

ОТРК "Югра"

инженер

Лапик

Игорь

Владимирович

ТРК "Югра"

корр.

Ларюшкин

Фёдор

Александрович

ИА "Югра-Информ"

корр.

Ласкин

Василий

Александрович

ТК"Russia Today"

продюсер

Латухина

Кира

Александровна

"Ведомости"

корр.

Латышев

Александр

Игоревич

"Известия"

корр.

Лаурен

Lauren

Анна-Лена

Anna-Lena

"Юлейсрадио"

корр.

Лебедев

Иван

Иванович

"Удмуртская правда"

корр.

Ленов

Геннадий

Юрьевич

"Самоуправление: теория и практика"

корр.

Леонов

Андрей

Георгиевич

"Первый канал"

оператор

Леонов

Игорь

Анатольевич

"Российская миграция"

корр.

Лехмус

Lehmus

Лииса

Liisa

"Юлейсрадио"

корр.

Лисс

Артем

«ВВС»

продюсер

Литвинов

Денис

Александрович

ГТРК "Югория"

корр.

Литовко

Евгений

Николаевич

ТК"Russia Today"

оператор

Лонгортова

Ирина

Макаровна

ТРК "Югра"

корр.

Лосин

Александр

Игоревич

ВГТРК

свет

Лучинский

Евгений

Александрович

"Невское время"

фотокорр.

Лю

Liu

Ян

Yang

ИА «Синьхуа»

корр.

Люшневский

Юрий

Дмитриевич

ОТРК "Югра"

звук

Ляшко

Анатолий

Александрович

ОТРК "Югра"

звук

Мавлютдинов

Наиль

Равильевич

ТК "Россия"

оператор

Майер

Meyer

Фредерик

Frederick Henry Pearson

«Вloomberg»

корр.

Маковецкая

Наталья

Васильевна

ГТРК "Югория"

шеф-редактор

Максимова

Наталья

Юрьевна

"Фигаро"

переводчик

Малашкевич

Андрей

Николаевич

"Невское время"

фотокорр.

Маловерьян

Юрий

Альбертович

"ВВС"

корр.

Мальцев

Владимир

Николаевич

"Парламентская ассамблея"

корр.

Мальцев

Анатолий

Николаевич

"ЕПА"

фотокорр

Малюгина

Клара

Кабировна

Пресс-служба Губернатора ХМАО-Югры

главный специалист

Манченко

Павел

Анатольевич

Департамент информационной политики ХМАО

директор

Марченко

Юрий

Николаевич

ТК"Россия"

инженер

Маслик

Андрей

Борисович

ВГТРК

инженер

Масси Бломфилд

Massie-Blomfield

Адриан

Adrian

"Дейли Телеграф"

корр.

Межлумян

Ольга

Анатольевна

Департамент информационной политики ХМАО

консультант отдела по работе с региональными и окружными СМИ

Меркушева

Дарья

Александровна

«ВВС»

продюсер

Мерова

Татьяна

Сергеевна

ГТРК "Югория"

корр.

Метельченко

Анатолий

Васильевич

ТРК "Север"

оператор

Мещеряков

Антон

Викторович

ОТРК "Югра"

инженер

Мийо

Millot

Лорен

Lorraine

"Либерасьон"

корр.

Миленький

Роман

Игоревич

ТК"Звезда"

оператор

Минилбаева

Елена

Ивановна

"Агентство национальных новостей"

корр.

Миридонов

Александр

Николаевич

«Коммерсант»

фотокорр.

Михайлов

Михаил

Юрьевич

ТК " Петербург-5 канал"

корр.

Михаэль

Michael

Людвиг

Ludwig

"Франкфуртер Альгемайне"

корр.

Молчанова

Елена

Геннадьевна

ТК"Си-би-си"

продюсер

Морено Маньюэко

Moreno Manueco

Рафаэль

Rafael

"АВС"

корр

Мороз

Оксана

Витальевна

ГТРК "Югория"

корр.

Москвина

Дарья

Александровна

"Твой день"

фотокорр.

Мур

Moore

Роберт

Robert

"ITN"

корр.

Муслимов

Андрей

Валерьевич

"РБК-ТВ"

корр.

Мякишев

Алексей

Николаевич

"Хельсингин Саномат"

фотокорр.

Мясников

Владимир

Геннадиевич

ВГТРК

оператор

Нагинионите

Елена

Владимировна

"Наш район"

корр.

Назаренко

Андрей

Сергеевич

ТК "Транзит"

корр.

Накельски

Nakielski

Яцек

Jacek

ТК "TVN"

оператор

Напалков

Александр

Юрьевич

"Первый канал

звук

Напольский

Герман

Вячеславович

"Российские корейцы"

корр.

Насср

Nassr

Хасан

Khassan

ТК"Russia Today"

корр.

Нежевенко

Виолетта

Геннадьевна

"Региональный радиоканал"

корр.

Некрасов

Борис

Владимирович

"Российская миграция"

корр.

Некрасова

Светлана

Ивановна

"Коми республиканский телевизионный канал"

редактор

Нечаев

Вадим

Эвальдович

ТК"SKY"

оператор

Ниеминен

Nieminen

Стефан

Stefan

ТК "ТВ-4"

корр.

Нииниварра

Niinivaara

Сусанна

Susanna

"Хельсингин Саномат"

корр.

Никифоров

Юрий

Анатольевич

ГТРК "Коми гор"

оператор

Никулин

Денис

Михайлович

"Новая Югра"

корр.

Новиков

Дмитрий

Олегович

ТК"НТВ""

корр.

Нодэ-Ланглуа

Node-Langlois

Фабрис

Fabrice

"Фигаро"

корр.

Носиков

Алексей

Геннадьевич

"Новый город"

корр.

Нурминен

Nurminen

Нико

Niko

"Chanel 4 News Finland"

корр.

Овчинников

Антон

Сергеевич

"Новая Югра"

фотокорр.

Озеров

Владимир

Александрович

ТК "Россия"

продюсер

Оно

Ono

Масами

Masami

"Асахи"

корр.

Осборн

Osborn

Эндрю

Andrew

"Уолл Стрит Джорнал"

корр.

Осетров

Юрий

Владимирович

Администрация Главы Республики Коми

лич.фотограф Главы Республики Коми

Осипова

Ольга

Александровна

ИА "Югра-Информ"

корр.

Останина

Евгения

Ивановна

Департамент информационной политики ХМАО

нач.отдела по работе с федеральными СМИ

Пальков

Александр

Васильевич

Департамент информационной политики ХМАО

нач.Управления по работе со СМИ

Пановкин

Дмитрий

Евгеньевич

ИА "Росбалт"

корр.

Перепонов

Алексей

Михайлович

"РБК-ТВ"

оператор

Персиянов

Владимир

Николаевич

"РБК daily"

фотокорр.

Перссон Ленфгрен

Persson Lofgren

Лена Мария

Lena Maria

«Радио Швеции»

корр.

Петров

Михаил

Викторович

"Итар-Тасс"

корр.

Петров

Александр

Алексеевич

"Кугарня"

корр.

Петров

Алексей

Львович

"Первый канал"

корр.

Петухов

Владимир

Николаевич

ВГТРК

оператор

Пименова

Виктория

Вячеславовна

"Коми республиканский телевизионный канал"

корр.

Плуска

Pluska

Павел

Pawel

ТК "TVN"

корр

Покровский

Pakrovski

Алексей

Aliaksei

ТК"FRANCE24"

корр.

Пономарев

Павел

Евгеньевич

ТК «Новая студия»

оператор

Потехина

Елена

Васильевна

«Новости Югры»

корр.

Потлов

Сергей

Александрович

" AP"

видеоинженер

Приходько

Виктория

Александровна

"Московский комсомолец"

корр.

Прокопенко

Маргарита

Сергеевна

ТРК"Сургутинтерновости"

корр.

Проценко

Александр

Дмитриевич

"Экономика и жизнь"

корр.

Пупков

Александр

Юрьевич

ВГТРК

оператор

Пуртова

Ирина

Владимировна

«Новости Югры»

корр.

Пустовалов

Александр

Михайлович

"Первый канал"

техник-водитель

Пушилов

Дмитрий

Иванович

ОТРК "Югра"

нач.смены

Раевский

Тимофей

Александрович

"Вести24"

звук

Раевский

Валерий

Георгиевич

ОТРК "Югра"

1-ый зам.ген. директора

Ракитин

Алексей

Викторович

ОТРК "Югра"

нач.отдела

Рассказов

Андрей

Васильевич

ТК"Russia Today"

оператор

Редикульцева

Елена

Николаевна

"Самарово-Ханты-Мансийск"

корр.

Реер

Reher

Маркус

Markus

ТК "Deutsche Welle"

корр.

Речкин

Александр

Алексеевич

ОТРК "Югра"

нач.отдела

Речкин

Денис

Иванович

"Газета"Марий Эл"

фотокорр.

Рименова

Виктория

Вячеславовна

ГУП РК "Коми республиканский телевизионный канал"

шеф-редактор

Роджерс

Rodgers

Джеймс

James

«ВВС»

корр

Романенко

Ольга

Михайловна

ТРК "Север"

корр.

Романенкова

Romanenkowa

Кристина

Kristina

"ARD"

продюсер

Романов

Игорь

Александрович

"Независимая газета"

корр.

Росси

Rossi

Александр

Alex

ТК"SKY"

корр.

Рот

Томас

Тhomas

Roth

"ARD"

корр.

Рулева

Анна

Владимировна

" AP"

координатор

Рютина

Зоя

Анатольевна

"Эн-О-Эс"

продюсер

Рябова

Алена

Владимировна

Пресс-служба Губернатора ХМАО-Югры

специалист-эксперт

Рябцев

Андрей

Владимирович

«Комсомольская правда»

корр.

Савенко

Ольга

Николаевна

ГТРК "Коми гор"

корр.

Сагадиев

Дамир

Асхатович

ТРК "Югра"

оператор

Салем Адил

Salem Adil

Абдель Мунем

Abdel Munem

ТК"Russia Today"

корр.

Салминен

Salminen

Миика

Miika

"Chanel 4 News Finland"

оператор

Сальман

Марина

Абрамовна

ВГТРК

вед.специалист

Самигуллина

Алия

Фуатовна

ЗАО "Газета.RU"

корреспондент

Самоладнов

Сергей

Владимирович

ОТРК "Югра"

нач.отдела

Санфиров

Валерий

Владимирович

«Маяк»

корр

Сасаки

Sasaki

Кэн

Ken

ИА"Киодо Цусин"

корр

Сафин

Артемий

Эрнестович

ТК"Звезда"

оператор

Сафонов

Кирилл

Александрович

"Самарово-Ханты-Мансийск"

корр.

Свердлов

Илья

Владимирович

"Невское время"

корр.

Сгуэльа

Sgueglia

Лучия

Lucia

"Lettera 22"

корр.

Севастьянов

Никита

Валерьевич

"ТВЦ"

звук

Сергеев

Борис

Андреевич

"Российская миграция"

фотокорр.

Сергеев

Алексей

Николаевич

ТК"Си-би-си"

оператор

Середа

Мария

Александровна

"Самарово-Ханты-Мансийск"

корр.

Сивкова

Анна

Николаевна

"Республика"

корр.

Симаков

Михаил

Сергеевич

"Первый канал"

оператор

Симкин

Евгений

Анатольевич

ТК "ТелеСеть Мордовия"

корр.

Симмуль

Федор

Алексеевич

"ARD"

оператор

Симонов

Вячеслав

Анатольевич

ОТРК "Югра"

инженер

Сипинен

Sipinen

Мирья

Mirja

"STT"

корр.

Ситнина

Вера

Всеволодовна

"Время новостей"

корр.

Смит

Smith

Шанталь Адель

Chantal Adele Brard

"RSR "

корр.

Смольченко

Анна

Юрьевна

«The Moscow Times»

корр.

Сокольская

Анна

Вячеславовна

Русско-балтийская пресс-группа

корр.

Спиридонов

Федор

Александрович

ОТРК "Югра"

инженер

Спирина

Марина

Валерьевна

ТРК "Югра"

корр.

Стотт

Stott

Майкл

Michael

ИА"Рейтер"

корр.

Страшнов

Владимир

Степанович

"Югра"

корр.

Стрижов

Андрей

Николаевич

" AP"

видеоинженер

Строгалин

Николай

Владимирович

ВГТРК

инженер

Струженко

Олеся

Игоревна

Пресс-служба Губернатора ХМАО-Югры

консультант

Студнева

Елена

Юрьевна

"Голос России"

корр.

Суменков

Игорь

Николаевич

ВГТРК

свет

Тайбери

Лариса

Омдевна

ОГТРК "Ямал-Регион"

корр.

Талабаев

Павел

Юрьевич

ТК "ТелеСеть Мордовия"

оператор

Таубе

Леонид

Михайлович

ВГТРК

1-ый зам. начальника департамента

Тё

Максим

Александрович

ОТРК "Югра"

гл.специалист

Телик

Вадим

Андреевич

ТК "Транзит"

оператор

Терехов

Вячеслав

Константинович

"Интерфакс"

корр.

Терехов

Юрий

Алексеевич

ТК "Deutsche Welle"

оператор

Тимощук

Ольга

Владимировна

Департамент информационной политики ХМАО

консультант отдела по работе с зарубежными СМИ

Тихомиров

Александр

Юрьевич

" AP"

оператор

Толкунова

Елена

Николаевна

ГТРК "Югория"

корр.

Тоодо

Toodo

Ивар

Ivar

"ERR"

корр.

Торребланка

Torreblanca

Марина Эстевес

Marina Esteves

"EFE"

корр.

Трегубова

Ольга

Юрьевна

" AP"

продюсер

Третьяков

Олег

Георгиевич

ГТРК "Марий Эл"

оператор

Триомф

Triomphe

Катерин

Catherine

"AFP"

корр.

Трифанова

Светлана

Николаевна

"Югорское время"

фотокорр.

Тугуши

Владимир

Викторович

ТК"НТВ""

звук

Тшчиньски

Trzcinski

Лешек

Leszek

ТК "TVN"

оператор

Тюлькин

Борис

Михайлович

"Первый канал"

звук

Тюменцев

Федор

Александрович

ГТРК "Югория"

оператор

Урванов

Алексей

Владимирович

ОТРК "Югра"

нач.отдела

Урусов

Рашид

Ильдарович

ТК "Петербург-5 канал"

звук

Усатый

Игорь

Борисович

Пресс-служба Губернатора ХМАО-Югры

специалист-эксперт

Устенко

Юрий

Евгеньевич

Департамент информационной политики ХМАО

перв.зам. директора

Устюжанин

Артем

Борисович

ИА"УралПолит.RU"

фотокорр.

Уткин

Михаил

Юрьевич

ТК"Russia Today"

звук

Фалин

Михаил

Юрьевич

"ARD"

звук

Фаризова

Сусанна

Александровна

«Коммерсант»

корр.

Федоров

Роман

Олегович

ВГТРК

администратор

Фетисов

Павел

Иванович

"Коми республиканский телевизионный канал"

оператор

Фирстов

Андрей

Владимирович

ИА "Югра-Информ"

корр.

Фишер

Fisher

Дэниел

Daniel

«ВВС»

корр.

Фон Намен

Von Nahmen

Александра

Alexandra

ТК "Deutsche Welle"

корр.

Фрискман

Friskman

Тед

Ted

ТК "ТВ-4"

оператор

Халиль

Khalil

Рахмэ Хода

Rahme Hoda

"Аль-Джазира"

оператор

Халпин

Halpin

Энтони

Anthony Michael

"Таймс"

корр.

Хартбрих-Альбринг

Hartbrich-Albring

Эстер

Esther

Радио ВДР

корр.

Хатанзеев

Валентин

Федорович

ОГТРК "Ямал-Регион"

оператор

Хаустова

Светлана

Евгеньевна

Департамент информационной политики ХМАО

нач. отдела мероприятий и спецпроектов

Хаустова

Анастасия

Александровна

ИА"Киодо Цусин"

переводчик

Хейманн

Heimann

Дорис

Doris

"Райнише Пост"

корр.

Хейманн

Heimann

Дорис

Doris

"Райнише Пост"

корр.

Хитров

Дмитрий

Анатольевич

"Интерфакс-Югра"

корр.

Хорват

Horvath

Юлианна

Julianna

ИА «МTI»

корр.

Хьюз

Hughes

Джонатон

Jonathon

«ВВС»

оператор

Цекри

Zekri

Соня Ютта

Sonja Jutta

"Зюддойче Цайтунг"

корр.

Чабров

Вячеслав

Анатольевич

"NHK"

оператор

Чародеев

Геннадий

Сергеевич

«Труд»

корр.

Чепакин

Андрей

Викторович

"Невское время"

фотокорр.

Черешнева

Оксана

Евгеньевна

"Асахи"

переводчик

Черкашина

Светлана

Николаевна

"Наш район"

корр.

Черненко

Сергей

Александрович

ТРК"Сургутинтерновости"

оператор

Чернокоз

Ольга

Валерьевна

"Регионы России:национальные проекты"

корр.

Черняев

Вадим

Владимирович

ГТРК "Югория"

оператор

Черняков

Андрей

Александрович

ОТРК "Югра"

нач.отдела

Чиверев

Константин

Владимирович

ВГТРК

оператор

Чичеров

Антон

Владимирович

«ВВС»

оператор

Чувалевский

Александр

Сергеевич

ВГТРК

свет

Чугаева

Виктория

Алексеевна

"Коми му"

корр.

Чуков

Павел

Валентинович

"Юлейсрадио"

оператор

Чэррэтэлли

Cerretelli

Адриана

Adriana

"Il Sole 24 ore"

корр.

Шавырин

Олег

Владимирович

ТК "Россия"

инженер

Шайдуров

Алексей

Юрьевич

ВГТРК

нач.службы

Шалгин

Александр

Анатольевич

«Независимая газета»

фотокорр

Шанауров

Денис

Александрович

"Первый канал"

инженер

Шахмаев

Алексей

Викторович

ТРК "Север"

оператор

Шацка

Shazka

Александра

Alexandra

ТК"Си-би-си"

корр.

Шелудкова

Ирина

Артуровна

"Хельсингин Саномат"

продюсер

Шель

Роман

Александрович

ТК "Deutsche Welle"

продюсер

Шеронов

Владимир

Александрович

ТРК «МИР»

оператор

Шипунов

Антон

Владимирович

ТРК"Югра"

оператор

Шишкунова

Елена

Юрьевна

"Известия"

корр.

Шлыков

Андрей

Владимирович

ОТРК "Югра"

инженер

Шмонин

Эдуард

Васильевич

"Север NEWS"

корр.

Штукина

Екатерина

Юрьевна

"Известия"

фотокорр.

Штухлик

Stucklik

Штефан

Stephan

"ARD"

корр.

Шубина

Ольга

Витальевна

" Raadio"

корр.

Шучалина

Дарья

Дмитриевна

"Красное знамя"

корр.

Шэнь

Shen

Бохань

Bohan

ИА «Синьхуа»

фотокорр.

Щавлев

Максим

Борисович

ВГТРК

звук

Щедров

Олег

Иванович

ИА"Рейтер"

корр.

Эш

Esch

Кристиан

Christian

"Берлинер Цайтунг"

корр.

Юреа

Iurea

Ливью

Liviu

"TVR"

корр

Юреа

Iurea

Адриана

Adriana

"TVR"

оператор

Юрьев

Александр

Юрьевич

«Фото РИА-Новости»

фотокорр.

Якименко

Андрей

Дмитриевич

ОТРК "Югра"

инженер

Якунина

Адэлина

Геннадьевна

"Экономическая газета"

корр.

Янгиров

Рашит

Марванович

" AP"

продюсер

Янушевичус

Альгимантас

Ионович

"Первый канал"

техник-водитель

Яптина

Галина

Михайловна

ТРК "Югра"

корр.

Яркин

Андрей

Сергеевич

ВГТРК

нач.смены

Ярков

Борис

Степанович

"Регионы России: национальные приоритеты"

фотокорр.

Яунгад

Хабэча

Хываревич

"Нарьяна Нгэрм"

корр.

Яцков

Евгений

Владимирович

ОТРК "Югра"

инженер

Яцков

Николай

Владимирович

ОТРК "Югра"

гл.специалист



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Несколько наивных вопросов к Президенту РФ д. А. Медведеву

    Документ
    Уважаемый Дмитрий Андреевич! С большим удовольствием смотрел по ТВ большую пресс-конференцию посвященную итогам деятельности уже бывшего президента РФ В.
  2. Перестройки Александр Яковлев зачитал «Сообщение комиссии по политической и правовой оценке советско-германского договора о ненападении от 1939 года». Этот документ часто именуют просто доклад

    Доклад
    — Итак, за что теперь? — сказал он с тем же лёгким оттенком иронии. — За посрамление полиции мыслей? За смерть Старшего Брата? За человечность? За будущее?
  3. Поиск легких ответов на самые сложные вопросы всегда был излюбленной нашей национальной забавой

    Документ
    В своей новой сенсационной книге Александр Хинштейн пытается найти ответ на вопрос: почему же мы не делаем выводов из нашей истории, предпочитая в который раз наступать на одни и те же грабли? Кто виновен в развале СССР и в чем причина
  4. Пресс-служба фракции «Единая Россия» Госдума РФ (29)

    Документ
    ВЕДУЩИЙ: В Москве на показанное Басаева довольно резко отреагировали. Российские власти считают, что давать слово террористам в эфире просто недопустимо, и трансляция подобного интервью лишь подтверждает существование двойных стандартов.
  5. Фридрих Ратцель Государства как пространственные организмы 22 1 Образование: немецкая "органицист ская школа" 22 2 Государства как живые организмы 22 Raum политическая организация почвы 23 4 закон

    Закон
    Книга является первым русскоязычным учебным пособием по геополитике. В ней систематически и подробно изложены основы геополитики как науки, ее теория, история.

Другие похожие документы..