Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Методичні рекомендації'
Охорона власного здоров'я - це безпосередній обов'язок кожного, він не повинен перекладати її на інших. Адже нерідко буває і так, що людина неправиль...полностью>>
'Лекция'
Деньги выдавали по два раза в день и тут же устраивали на полчаса перерыв - чтобы успеть пробежаться по магазинам и хоть что-нибудь купить до того, к...полностью>>
'Программа'
Подготовка к самообразованию учащихся, развитие интеллектуальных способностей, воспитание общекультурной компетентности учащихся, речевой грамотности,...полностью>>
'Курсовая'
При написании работы были использованы различные учебные пособия по бухгалтерскому финансовому учету, бухгалтерскому управленческому учету, периодиче...полностью>>

Абрамова Елена Максимовна сош №15 Физическая культура Абрамова Наталья Витальевна сош №32 Татарский язык и литература

Главная > Литература
Сохрани ссылку в одной из сетей:

Приложение №1

к постановлению

Исполнительного комитета

от «_____»____________2010 г. №______

СПИСОК

лауреатов премии Мэра города Набережные Челны 2010 года

п/п

Ф.И.О. полностью

Образовательное учреждение

Должность

Абдрашитова Гузял Мухлисулловна

ДОУ №53

младший воспитатель

Абрамова Елена Максимовна

СОШ №15

Физическая культура

Абрамова Наталья Витальевна

СОШ №32

Татарский язык и литература

Абрамова Нина Михайловна

СОШ №35

Начальные классы

Аглиева Зульфия Амирзяновна

ДОУ №9

младший воспитатель

Аглиева Нурия Агнутдиновна

ДОУ №60

младший воспитатель

Азина Елена Валерьевна

ДОУ №32

младший воспитатель

Азиуллин Раиф Раисович

СОШ №10

Физическая культура

Акбирова Гульназ Табрисовна

СКОШ №69

Узкий специалист

Акинина Альфия Закировна

ДОУ №94

младший воспитатель

Аксенова Дилбяр Амирзяновна

СОШ № 9

Начальные классы

Алексеева Рафиса Муллаяровна

ДОУ №26

воспитатель по обучению детей татарскому языку

Алешина Любовь Григорьевна

ДОУ №84

воспитатель

Альмиева Марьям Габделхаевна

ДОУ №47

младший воспитатель

Альмухаметов Мансур Ибрагимович

ГИМНАЗИЯ №61

Информатика

Альфиш Лада Александровна

ЦДТ №16

Педагог дополнительного образования

Амирова Милявша Мидхатовна

СОШ №13

Начальные классы

Амирова Ольга Николаевна

ДШИ №7

Концертмейстер

Амосова Марина Ростиславовна

ДЮЦ №14

Педагог дополнительного образования

Андрёвкина Ираида Николаевна

СОШ №58

Информатика

Андрианова Альбина Абдулхатовна

ГИМНАЗИЯ №26

Биология и экология, химия

Анисимова Светлана Александровна

ИМЦ

Методист

Апанаева Светлана Витальевна

СОШ №38

Физическая культура

Арсланова Зухра Самиевна

СОШ №10

Татарский язык и литература

Аторина Оксана Владимировна

ПРОГИМНАЗИЯ №64

Воспитатель группы продленного дня

Афлятунова Любовь Александровна

ДОУ №64

Инструктор по физической культуре

Афонасьева Наталья Александровна

ДОУ №61

Музыкальный руководитель

Ахмедова Сарина Нугутдиновна

ДОУ №81

учитель - дефектолог

Ахметова Альфира Мияссаровна

ДОУ №82

воспитатель

Ахмерова Гульнар Зуфаровна

Гимназия №2

Начальные классы

Ахметова Гульфира Хазиевна

СОШ №46

Татарский язык и литература

Ахметова Елена Николаевна

ГИМНАЗИЯ № 76

Биология и экология, химия

Ахметшина Алла Анатольевна

ДЮЦ № 14

Педагог дополнительного образования

Ахметшина Татьяна Ивановна

ГИМНАЗИЯ №77

История, обществознание, ОРЭ, право

Ахметшина Фарида Рифкатовна

СКОШ №68

Узкий специалист

Ахтамзянова Зульфия Миннигаяновна

ДОУ №34

воспитатель

Аюпова Венера Ревкатовна

ДОУ №1

Учитель-логопед

Багаева Зафира Сапиевна

ГДТДиМ №1

Педагог дополнительного образования

Багаева Зямиля Зарифулловна

ГИМНАЗИЯ №54

Начальные классы

Багаутдинова Альбина Марселевна

Гимназия №77

Иностранные языки

Багаутдинова Елена Александровна

ДОУ №34

воспитатель

Бадыгина Гульсира Ахатовна

ПРОГИМНАЗИЯ №64

Воспитатель группы продленного дня

Бажитова
Зоя Ивановна

Кадетская №82

Начальные классы

Базылева Надежда Алексеевна

ДОУ №73

воспитатель

Байбекова Фарида Рашидовна

ЛИЦЕЙ №78

География

Башкурова Талия Гарафутдинова

СКОШ №69

Узкий специалист

Бикиева Раушания Расимовна

ДОУ №26

старший воспитатель

Бодрягина Наталья Петровна

ДОУ №65

младший воспитатель

Борзенкова Людмила Ивановна

ДОУ №71

воспитатель

Борисова Лариса Вячеславовна

ДОУ №65

воспитатель

Бородкина Наталия Николаевна

ЦДТ №16

Педагог дополнительного образования

Брага Зинаида Митрофановна

ДОУ №75

воспитатель

Брыкова Любовь Сергеевна

ГДТДиМ №1

Концертмейстер

Бударина Елена Сергеевна

ДОУ №51

воспитатель

Буриева Айгуль Мубараковна

СОШ №4

Начальные классы

Бурянина Ирина Васильевна

ДОУ №51

воспитатель

Бычкова Марина Юрьевна

ДОУ №23

воспитатель

Вазиева Лилия Наиловна

ДОУ №27

Воспитатель по обучению детей татарскому языку

Валеева Эльвира Рафиловна

ДОУ №15

воспитатель

Валиев Зиряк Хакимьянович

СОШ № 55

Математика

Валиева Лина Дамировна

ГИМНАЗИЯ №54

Русский и литература

Валиева Рузиля Ясировна

СОШ № 55

Татарский язык и литература

Валишина Лейсан Маликовна

ДОУ №29

воспитатель

Вахитова Ильмира Аубакировна

ДОУ №4

младший воспитатель

Власенко Татьяна Валерьевна

ДЮСШ № 10

Тренер

Волобуева Елена Александровна

ДЮСШ № 11

Тренер

Волостнова Светлана Викторовна

СОШ №25

Биология и экология, химия

Вышенская Валентина Алексеевна

ДОУ №25

младший воспитатель

Габдрахманова Сария Робертовна

ДОУ №3

Воспитатель по обучению детей татарскому языку

Габдулхакова Альбина Шахинуровна

ГИМНАЗИЯ №61

Педагог-психолог

Габдулхакова Ильмира Рафаэльовна

ДОУ №64

младший воспитатель

Габдулхакова Лилия Фазыловна

СОШ №58

Русский язык и литература

Гаетова Гульнара Ануровна

ДОУ №11

воспитатель

Гайзатуллина Альфия Масхутовна

СОШ №51

Татарский язык и литература

Галиева Флюра Ахатовна

ДОУ №81

учитель - дефектолог

Галиева Халима Валимухаметовна

СОШ №51

Библиотекарь

Галикеева Назира Рашитовна

ДОУ №14

младший воспитатель

Галимзянова Наталья Валерьевна

ДДТ №15

Педагог дополнительного образования

Галина Людмила Александровна

СОШ №44

Начальные классы

Галлямова Галина Павловна

СКОШ №69

Узкий специалист

Галлямова Розалия Ханафиевна

ДОУ №86

воспитатель

Галяутдинова Роза Раисовна

ДОУ №86

воспитатель

Гапарова Роза Юсуповна

ДОУ №38

воспитатель

Гарафетдинова Гульнара Фаязовна

ДОУ №48

Педагог-психолог

Гарафиева Ольга Юрьевна

СОШ №32

Русский и литература

Гареева Лилия Закировна

СОШ №25

Начальные классы

Гарипова Самания Абелгаясовна

ДОУ №9

Воспитатель по обучению детей татарскому языку

Гарипова Фидания Василовна

Лицей-Интернат №79

География

Гарипова Фирдания Миндрахмановна

СОШ № 52

Математика

Гарифуллина Дания Ахметовна

ДОУ №24

младший воспитатель

Гарифуллина Эльвира Флюровна

СОШ №33

Биология и экология, химия

Гафарова Лидия Ивановна

СОШ №10

Физика и астрономия

Гафиятуллина Варакия Галяутдиновна

Гимназия №29

Начальные классы

Гаянова Назиля Накиповна

ЛИЦЕЙ №18

Информатика

Гетманова Альфия Расимовна

ДОУ №10

старший воспитатель

Гиздуллина Ильсияр Ахтямовна

ДОУ №71

Воспитатель по обучению детей татарскому языку

Гильманова Гульнара Рашитовна

СОШ №24

Татарский язык и литература

Гильманова Зиля Хайдаровна

ГИМНАЗИЯ №29

Иностранные языки

Гильмутдинова Роза Минахметовна

СОШ №20

Математика

Гильмутдинова Халиса Ризатдиновна

ДОУ №11

воспитатель

Гилязиева Суфия Фасахетдиновна

ДОУ №51

воспитатель

Гимазутдинова Зульфира Зуфаровна

ДОУ №94

Инструктор по физической культуре

Гимастинова Алсу Ясавиевна

ДОУ №59

воспитатель

Гимеева Луиза Фаатовна

СОШ № 44

Начальные классы

Гиниятуллина Зимфира Нуриахметовна

ДОУ №9

Инструктор по физической культуре

Гиниятуллина Факия Лотфулловна

ДОУ №82

воспитатель

Гирфанова Рамзия Гайнелгилемовна

ГИМНАЗИЯ № 57

Начальные классы

Головина Ольга Ивановна

ДОУ №28

воспитатель

Горелова Людмила Сергеевна

СОШ №65

Физика и астрономия

Горностаева Марина Егоровна

ЦДТ №16

Педагог дополнительного образования

Гришина Валентина Павловна

ДЮЦ №14

Педагог дополнительного образования

Гудошникова Татьяна Леонидовна

СОШ №53

Русский и литература

Гумерова Илгина Тимеряновна

ДОУ №58

Воспитатель по обучению детей татарскому языку

Гумерова Раида Гареевна

ДОУ №49

воспитатель

Гурьева Галина Михайловна

ДОУ №66

воспитатель

Гурьянова Елена Кузьминична

ДОУ №53

младший воспитатель

Гусева Ольга Валентиновна

ДОУ №67

воспитатель

Гущина Любовь Николаевна

СКОШ №88

Узкий специалист

Давлетова Фарида Валиевна

ДЭБЦ № 4

Педагог дополнительного образования

Давлетшина Халида Муллахметовна

СОШ №38

Татарский язык и литература

Дадашова Зульфия Раисовна

ДШИ №13

Педагог дополнительного образования

Даниленко Галина Асхатовна

Лицей –интернат

№84

Биология и экология, химия

Даутова Альбина Фериниловна

СОШ №58

Начальные классы

Десяткина Татьяна Ивановна

ДОУ №87

младший воспитатель

Драганова Людмила Ивановна

ДОУ №38

воспитатель

Дунаевская Юлия Павловна

ДХШИ №7

Молодой специалист

Дусадбикова Рафися Нигматяновна

СОШ №51

История, обществознание, ОРЭ, право

Дюкина Галина Викторовна

ДОУ №32

воспитатель

Евдокимова Ирина Александровна

ДОУ №58

Инструктор по физической культуре

Егорова Елена Анатольевна

ЦПМСС №85

Узкий специалист

Егорова Марина Викторовна

СОШ № 27

Информатика

Елакова Ольга Анатольевна

СОШ №27

Математика

Енгулатова Юлия Имильевна

ГИМНАЗИЯ № 57

Русский и литература

Ермелова Фаниса Паймурзовна

ЛИЦЕЙ №78

Татарский язык и литература

Ерохина Людмила Петровна

ГДТДиМ №1

Педагог дополнительного образования

Ефремова Галина Михайловна

ДОУ №80

воспитатель

Жданова Татьяна Егоровна

СОШ № 50

Биология и экология, химия

Журавлева Любовь Васильевна

ДОУ №36

младший воспитатель

Загидуллина Гульшат Ильсуровна

ДОУ №7

воспитатель

Загидуллина Танзиля Салиховна

ДОУ №75

младший воспитатель

Заикина Алла Николаевна

ГДТДиМ №1

Руководитель структурных подразделений

Замалетдинова Гульназ Раифовна

СОШ №12

Педагог – организаторы

Замалиева Сания Гумаровна

ДОУ №80

Музыкальный руководитель

Запылихина Наталья Вениаминовна

Детский экологический центр №4

Педагог дополнительного образования

Зарипова Анира Мухаматдиновна

ДОУ №6

Воспитатель по обучению детей татарскому языку

Зарипова Венера Марсовна

ДОУ №16

воспитатель

Зарипова Венера Рафаэловна

ГДТДиМ №1

Руководитель структурных подразделений

Зарипова Лилия Галимзяновна

ГИМНАЗИЯ №61

Татарский язык и литература

Зарипова Суфия Габдрафиковна

СОШ № 60

Татарский язык и литература

Зарипова Татьяна Николаевна

ГИМНАЗИЯ №26

Информатика

Захарова Валентина Николаевна

ДОУ №30

старший воспитатель

Захарова Валентина Семеновна

СОШ №25

Биология и экология, химия

Захарова Лилия Миннхарисовна

СОШ №50

Татарский язык и литература

Зекрач Валентина Васильевна

ДОУ №8

воспитатель

Зиннатуллина Лилия Хусаиновна

СОШ №6

Татарский язык и литература

Зиновьева Ольга Ивановна

СОШ №22

Начальные классы

Зиятдинова Альфира Ибрагимовна

ГИМНАЗИЯ № 57

Русский и литература

Зиятдинова Елена Альбертовна

СОШ №32

Физическая культура

Зольникова Миннур Мугаллимовна

ДШИ №13

Педагог дополнительного образования

Зуева Римма Минлигуловна

ДОУ №50

старший воспитатель

Зюлина Любовь Владимировна

ПРОГИМНАЗИЯ№64

Начальные классы

Зямалова Гульфинур Махмутовна

СОШ №13

Информатика

Ибрагимова Диляра Загитовна

МАОУ № 36

Татарский язык и литература

Иванова Галина Ивановна

ГИМНАЗИЯ №61

Педагог дополнительного образования школ

Иванова Нина Никоноровна

ДОУ №75

младший воспитатель

Игнатьева Наталья Аркадьевна

ДОУ №79

педагог - психолог

Идрисова Гульфира Василовна

ДОУ №26

воспитатель

Идрисова Минигуль Мидхатовна

СОШ №20

Татарский язык и литература

Имамиева Альмира Миргасимовна

ГИМНАЗИЯ № 36

Русский и литература

Имамова Анзия Рафитовна

Лицей –интернат

№84

География

Имамова Эндже Мухамедхановна

СОШ №7

Татарский язык и литература

Исаева Резеда Салмановна

ДОУ №79

Воспитатель по обучению детей татарскому языку

Исмагилова Альфия Магзумовна

СОШ №48

Биология и экология, химия

Исмагилова Кадрия Фалиховна

ГИМНАЗИЯ №29

Начальные классы

Исхакова Рима Мухаррамовна

ГИМНАЗИЯ №29

Татарский язык и литература

Казанбаева Елена Васильевна

ДОУ №40

Инструктор по физической культуре

Казанкин Вячеслав Владимирович

ГИМНАЗИЯ №61

ОБЖ, ОВС

Казанкова Галина Михайловна

ДОУ №71

воспитатель

Кайнова Татьяна Александровна

СОШ №14

Начальные классы

Калачкова Людмила Анатольевна

ДОУ №55

воспитатель

Калимуллина Ирина Борисовна

ДОУ №6

младший воспитатель

Камалова

Рушания Гансовна

ГИМНАЗИЯ № 26

Начальные классы

Камалова Лилия Тальгатовна

СОШ №4

Молодой специалист

Капралова Татьяна Николаевна

ДОУ №18

воспитатель

Каретникова Нина Борисовна

СОШ №10

Начальные классы

Каримова Ильгамия Гилемхановна

СОШ №4

Музыка

Каримова Фания Катдусовна

ДОУ №15

Музыкальный руководитель

Кашапова Лобовь Дмитриевна

ЦПМСС №85

Узкий специалист

Кашапова Флюра Габдулловна

СОШ № 35

Татарский язык и литература

Каюмова Гульшат Рашитовна

СОШ №33

Татарский язык и литература

Кирдина Наталья Сергеевна

СОШ №46

Физика и астрономия

Кириллова Клавдия Мулахметовна

СОШ №10

Математика

Кирпу Лилия Ивановна

ДШИ №13

Концертмейстер

Киямов Тимирьян Файзылханович

Лицей-Интернат №79

Физика и астрономия

Киямова Гульфия Габдрахмановна

ДОУ №11

воспитатель

Киямова Диляра Сунгатулловна

ДОУ №9

воспитатель

Классен Ирина Михайловна

ДОУ №51

воспитатель

Клещева Алла Васильевна

СОШ № 45

Начальные классы

Клещевникова Галина Сергеевна

ДОУ №40

Педагог- психолог

Клюева Вероника Борисовна

ДОУ №24

Инструктор по физической культуре

Князева Любовь Леонидовна

СОШ № 19

Математика

Князева Римма Павловна

СОШ №19

Педагог дополнительного образования школ

Ковалинская Рена Салаватовна

СОШ №13

Начальные классы

Кожевникова Светлана Константиновна

ДОУ №14

младший воспитатель

Кожевникова Татьяна михайловна

ДОУ №38

воспитатель

Козлова Светлана Алексеевна

ДОУ №33

Инструктор по физической культуре

Козлова Юлия Александровна

СОШ № 48

Русский и литература

Козырева Татьяна Павловна

СОШ № 21

Начальные классы

Коннова Алла Викторовна

СОШ №53

Начальные классы

Константинов Олег Владимирович

СОШ №31

Физическая культура

Корелова Светлана Владимировна

ГИМНАЗИЯ №77

География

Коржева Светлана Викторовна

ДОУ №32

воспитатель

Коромысличенко Татьяна Ивановна

ГДТДиМ №1

Руководитель структурных подразделений

Косенко Елена Николаевна

СОШ №10

Начальные классы

Костина Валентина Михайловна

ГИМНАЗИЯ № 76

Начальные классы

Котина Ольга Васильевна

ДОУ №56

младший воспитатель

Кочнева Валентина Владимировна

СОШ №15

Педагог дополнительного образования школ

Краснова Лидия Егоровна

Гимназия № 26

Математика

Кремнева Алёна Сергеевна

ГИМНАЗИЯ № 76

Иностранные языки

Кудряшова Татьяна Васильевна

ДОУ №88

младший воспитатель

Кузнецова Светлана Валентиновна

СОШ №19

Начальные классы

Кулешова Наталья Владимировна

ДЮСШ №10

Тренер

Куликова Мария Георгиевна

СОШ №49

Математика

Курамшина Милауша Назибовна

ДОУ №5

Воспитатель по обучению детей татарскому языку

Курбанова Зоя Ефимовна

СОШ №58

Логопед

Кутузова – Полякова Елена Витальевна

ДЮЦ №14

Методист

Лазарева Алия Вагизовна

СОШ №19

Иностранные языки

Лакомкина Лилия Петровна

СОШ №9

Технология

Лактионова Мария Ивановна

ДОУ №75

младший воспитатель

Латоха Ольга Викторовна

СКОШ №88

Узкий специалист

Латыйпова Суфия Акмалетдиновна

ГИМНАЗИЯ №54

Математика

Латыпов Ренат Исламгаряевич

СОШ №17

Татарский язык и литература

Латыпова Людмила Владимировна

ДОУ №14

воспитатель

Лебедева Надежда Юрьевна

СОШ №35

Начальные классы

Левандян Галина Николаевна

СОШ № 35

Иностранные языки

Леонтьева Татьяна Ильинична

ДОУ №83

педагог - психолог

Лукерина Вера Михайловна

ДОУ №48

воспитатель

Лундовских Лариса Петровна

СОШ №48

Русский язык и литература

Лутфуллина Лилия Зиннуровна

СОШ №10

Татарский язык и литература

Лыткина Татьяна Николаевна

ДОУ №64

воспитатель

Макарычева Наталья Михайловна

ДОУ №32

педагог-психолог

Маклакова Наталья Алксандровна

ДШИ №7

Концертмейстер

Максимова Ирина Александровна

ДОУ №66

воспитатель

Максимова Людмила Николаевна

ДОУ №47

воспитатель

Мальцев Александр Александрович

ДЮСШ № 11

Тренер

Мамонтова Татьяна Михайловна

ДЮСШ № 10

Тренер

Мандрыко Энзе Вагизовна

ДОУ №34

Воспитатель по обучению детей татарскому языку

Марданова Рузина Махмутовна

СОШ №38

ИЗО

Маркова Жанна Николаевна

СОШ № 32

Русский и литература

Мартынова Роза Павловна

СОШ №43

Чувашский язык

Мартьянова Тамара Владимировна

ДОУ №6

воспитатель

Масленникова Надежда Алексеевна

СОШ № 31

ОБЖ, ОВС

Матвеева (Хайрова) Лилия Фаилевна

ГИМНАЗИЯ №2

Иностранные языки

Матиос Василий Михайлович

ГДТДиМ №1

Педагог дополнительного образования

Матросова Надежда Николаевна

ДОУ №32

старший воспитатель

Махотина Вера Владимировна

СОШ №28

География

Машкова Елена Владимировна

СОШ №32

Начальные классы

Мельник Людмила Валентиновна

СОШ №33

География

Мельникова Марина Львовна

ЛИЦЕЙ №78

Биология и экология, химия

Меркушева Эльвира Владимировна

ДОУ №55

учитель - логопед

Минабутдинова Гелюса Якуповна

ДОУ №9

младший воспитатель

Минабутдинова Люция Файзрахмановна

ДОУ №12

младший воспитатель

Миначова Наиля Хасиятулловна

ДОУ №32

Воспитатель по обучению детей татарскому языку

Мингазова Фания Харисовна

ДОУ №5

воспитатель

Миннебаева Флюра Мингареевна

СОШ №15

География

Миннулина Альфия Ниязовна

ГДТДиМ №1

Молодой специалист

Мифтахова Раиса Исламнуровна

СОШ №65

Информатика

Мифтахова Расима Миннерахмановна

СОШ №58

Начальные классы

Михайлова Алевтина Владимировна

ДОУ №30

воспитатель

Мишагина Юлия Геннадиевна

ДШИ №13

Педагог дополнительного образования

Молоткова Татьяна Леонидовна

Гимназия №36

Начальные классы

Морозов Вадим Александрович

ЦДТТ№ 5

Молодой специалист

Мугтасимова Наиля Хатиповна

ДОУ №23

Воспитатель по обучению детей татарскому языку

Муллаярова Рафися Раифатовна

ДОУ №3

младший воспитатель

Муратова Фира Аблгалимовна

СОШ № 24

Начальные классы

Мусина Надежда Алексеевна

ДОУ №29

воспитатель

Мустафина Сафия Салихзяновна

ЛИЦЕЙ №78

Математика

Мухамадьянова Разина Зыявна

ДОУ №51

младший воспитатель

Мухаметдинова Нурзия Галиакбаровна

ДОУ №1

воспитатель

Мухаметзянова Гульфия Хайдаровна

СОШ № 50

Татарский язык и литература

Мухтярова Эльмира Исхаковна

ЛИЦЕЙ №78

История, обществознание, ОРЭ, право

Мухутдинова Расимя Сунгатулловна

СОШ № 11

Татарский язык и литература

Набок Николай Антонович

ДЮЦ №14

Педагог дополнительного образования

Наджафова Теране Аслан кызы

ДОУ №47

младший воспитатель

Надршина Фарида Ракиповна

ДОУ №27

воспитатель

Назипова Зульфия Равильевна

КАДЕТСКАЯ №47

Татарский язык и литература

Назмутдинова Рушания Фадиевна

ДОУ №59

воспитатель

Некрасова Валентина Викторовна

ДОУ №57

воспитатель

Некрасова Ирина Анатольевна

ГИМНАЗИЯ №77

Татарский язык и литература

Нигемова Резеда Равильевна

ДОУ №44

младший воспитатель

Нигматуллина Людмила Михайловна

СОШ №5

Русский и литература

Низамиева Гельфия Зайнелевна

СОШ № 19

Русский и литература

Низамиева Олеся Николаевна

ДШИ №13

Педагог дополнительного образования

Низамова Эльмира Наиловна

ДОУ №3

младший воспитатель

Нургалиева Фания Рафаэловна

СОШ №52

География

Нургалиева Эльмира Фанисовна

СОШ № 52

Биология и экология, химия

Нуреева Язиля Мулламехаматовна

СОШ № 45

Начальные классы

Нуриахметов Дамир Денисламович

СОШ № 40

Молодой специалист

Нуриева Альфия Рафагатовна

ДОУ №27

Музыкальный руководитель

Нурмухаметова Рамзия Фоатовна

ДОУ №72

воспитатель

Овчинина Марионелла Мубаракзяновна

СОШ №32

Русский и литература

Остроухова Светлана Радионовна

ДОУ №68

воспитатель

Павлова Галина Валентиновна

ДОУ №88

Инструктор по физической культуре

Павлухина Ирина Михайловна

ДОУ №63

воспитатель

Пантина Земфира Халимовна

СОШ № 48

Иностранные языки

Пасечникова Ирина Юрьевна

ДД №74 «МЭРХЭМЭТ»

Педагог-психолог

Пахомова Елена Витальевна

ДОУ №64

воспитатель

Пахомова Наталья Геннадьевна

ДОУ №22

старший воспитатель

Пенкина Галина Васильевна

ДОУ №72

воспитатель

Пешнина Елена Анатольевна

ДОУ №32

воспитатель

Пипникова Светлана Ивановна

ГДТДиМ №1

Методист

Пласкина Вера Николаевна

Гимназия № 26

Биология и экология, химия

Подгорная Гузалия Салихяновна

ДОУ №58

воспитатель

Поздеева Гузель Фоатовна

ГИМНАЗИЯ №29

История, обществознание, ОРЭ, право

Полушина Наталья Германовна

ДОУ №89

воспитатель

Полякова Инна Анатольевна

Санаторная школа №90

Воспитатели

Понявин Василий Васильевич

СОШ №31

Физическая культура

Попова Евгения Кузьминична

ДОУ №23

воспитатель

Потапова Лада Вадимовна

МУК №72

Технология

Прокопьева Татьяна Леонидовна

ГИМНАЗИЯ № 76

Иностранные языки

Пронина Татьяна Геннадьевна

ГИМНАЗИЯ № 57

ИЗО

Прохорова Надежда Николаевна

СОШ №49

Начальные классы

Прышляк Ирина Викторовна

СОШ №44

Логопед

Пучкина Елена Вячеславовна

ГИМНАЗИЯ №26

Педагог-психолог

Рамазанова Василя Фархутдиноовна

ДОУ №8

воспитатель

Рамздорф Ирина Михайловна

СОШ № 45

Начальные классы

Рахматуллина Альбина Рафаилевна

СОШ №12

Молодой специалист

Рахматуллина Лидия Наримановна

СКОШ №67

Узкий специалист

Редькина Тамара Германовна

СОШ №15

Физика и астрономия

Ризатдинов Алмаз Гаязович

ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ №79

Иностранные языки

Ризванова Альбина Габдрахмановна

ГИМНАЗИЯ №26

Татарский язык и литература

Роденко Евгения Валерьевна

ГИМНАЗИЯ №26

Иностранные языки

Розина Светлана Владимировна

ДОУ №36

воспитатель

Рубцова Любовь Николаевна

ДОУ №23

воспитатель

Русинова Альмира Рафиловна

ДОУ №21

Музыкальный руководитель

Рязанова Галина Александровна

ДОУ №48

младший воспитатель

Сабирова Файруза Ваязовна

СОШ №37

Татарский язык и литература

Савина Ольга Овидьевна

ДОУ №18

воспитатель

Сагитова Дамира Кадыровна

СОШ №45

Иностранный язык

Садриева Гульчачак Нагимуловна

СОШ №52

Начальные классы

Садртдинова Рисала Назимовна

ГИМНАЗИЯ №76

Татарский язык и литература

Саетова Гульсинур Хамисовна

ДОУ №34

младший воспитатель

Сайфуллина Ляля Кирамовна

ДОУ №67

педагог - психолог

Салахиева Роза Миргасиновна

ДШИ №13

Педагог дополнительного образования

Салимова Эльвера Раифовна

КАДЕТСКАЯ №47

Татарский язык и литература

Салихова Люза Тафтиловна

ДОУ №49

воспитатель

Салихова Нафиса Нигатовна

ДОУ №6

воспитатель

Сальникова Гульзера Рустамовна

ЛИЦЕЙ №78

Биология и экология, химия

Сальникова Елена Леонидовна

ГИМНАЗИЯ №76

География

Самченко Лариса Марсиловна

ДДТ №15

Педагог дополнительного образования

Самченко Олег Иванович

СОШ №1

Физическая культура

Сафаргалиева Кадрия Хасанзянова

СКОШ №67

Узкий специалист

Сафина Лабибя Рахимулловна

ГИМНАЗИЯ №54

Биология и экология, химия

Сафина Наиля Муллагалиевна

ДОУ №53

младший воспитатель

Сафина Расида Ильясовна

ДОУ №72

младший воспитатель

Сафиуллина Татьяна Николаевна

СОШ №9

Начальные классы

Светличный Сергей Анатольевич

ДЮЦ №14

Руководитель структурных подразделений

Севастьянова Надежда Васильевна

ЦДТ №16

Педагог дополнительного образования

Селезнева Тансылу Шарифьяновна

СОШ № 21

Математика

Селиванова Венера Мухсиновна

СОШ №49

Математика

Селиванова Елена Валерьевна

ДОУ №45

воспитатель

Серова Татьяна Ивановна

ЦДТ №16

Руководитель структурных подразделений

Сибгатуллина Фавзия Назиповна

СОШ №33

Начальные классы

Сираева Роза Касимовна

СКОШ №68

Узкий специалист

Сиразутдинова Альмира Махмутовна

ДОУ №63

Воспитатель по обучению детей татарскому языку

Ситникова Нина Павловна

ЦДТ №16

Руководитель структурных подразделений

Слепнева Тамара Николаевна

СОШ №25

Педагог – организаторы

Смирнова Наталья Александровна

ДОУ №21

воспитатель

Смурякова Елена Евгеньева

КАЛКАН №81

История, обществознание, ОРЭ, право

Солодянкина Татьяна Васильевна

СОШ №6

География

Срурдинова Гольшат Габдрашитовна

ДОУ №53

воспитатель

Старикова Валентина Ильинична

ДОУ №75

воспитатель

Старовайтова Светлана Владимировна

Гимназия №2

Иностранные языки

Степанов Алексей Владимирович

СОШ № 23

ОБЖ, ОВС

Степанова Татьяна Анатольевна

ДЭБЦ № 4

Педагог дополнительного образования

Султанов Джамалудин Абдурахманович

СКОШ №68

Узкий специалист

Сушкова Любовь Викторовна

ДОУ №30

младший воспитатель

Сыч Татьяна Вячеславовна

СОШ № 24

Физическая культура

Тарханова Лилия Михайловна

ДШИ № 7

Педагог дополнительного образования

Терешкина Татьяна Валерьевна

СОШ № 35

Иностранные языки

Тодорова Юлия Рафаэлевна

СКОШ №87

Узкий специалист

Токарева Лариса Николаевна

ГИМНАЗИЯ №29

Русский и литература

Тримасова Любовь Леонидовна

ДОУ №1

воспитатель

Трифонова Елена Владимировна

ДОУ №84

воспитатель

Тухбатуллина Гульнара Гайнелхаковна

ДОУ №82

воспитатель

Тухватуллина Гулира Исламовна

ЛИЦЕЙ № 80

Педагог – организаторы

Тынянкина Наталья Николаевна

СОШ № 11

Начальные классы

Тютюгина Оксана Владимировна

СОШ №46

Начальные классы

Уракова Юлия Витальевна

ГИМНАЗИЯ №61

Начальные классы

Усанова Галина Николаевна

ДОУ №33

младший воспитатель

Усманова Алена Павловна

ДОУ №17

Учитель- дефектолг

Уткина Элеанора Владимировна

ДОУ №48

воспитатель

Фазлеева Людмила Сергеевна

ДОУ №17

Учитель- логопед

Файрузова Елена Анатольевна

СКОШ №75

Узкий специалист

Фарваева Ильсеяр Ильшатовна

ГИМНАЗИЯ №29

Иностранные языки

Фаррахова Елизавета Азгамовна

СОШ № 22

Педагог-психолог

Фархутдинова Милеуша Масгутовна

ДОУ №11

Воспитатель по обучению детей татарскому языку

Фархутдинова Разиля Равилевна

СОШ №9

Начальные классы

Фаттахова Гульсина Галимовна

ДОУ №2

младший воспитатель

Фаттахова Римма Асхатовна

ДОУ №48

Учитель-дефектолог

Фатхуллина Гульфия Анваровна

ДОУ №33

музыкальный руководитель

Фахриева Васима Батыровна

ДОУ №24

воспитатель

Федулова Лидия Михайловна

СОШ № 11

Начальные классы

Филиппова Светлана Петровна

ГИМНАЗИЯ №26

Биология и экология, химия

Филиппова Танзиля Габдулхаковна

ДОУ №72

Воспитатель по обучению детей татарскому языку

Фомина Галина Николаевна

ДОУ №48

младший воспитатель

Хабибрахманова Разиля Закариевна

СОШ № 21

Русский и литература

Хабибуллина Гульзара Эркиновна

ДОУ №32

младший воспитатель

Хабибуллина Расимя Зайдулловна

СОШ №25

Иностранные языки

Хайруллина Ландыш Ракиповна

СОШ №47

Иностранные языки

Хайрутдинова Ляйля Гильмулловна

ДОУ №51

Воспитатель по обучению детей татарскому языку

Хайрутдинова Фенузе Зямиловна

ДОУ №7

воспитатель

Халилова Альфия Каримуллаевна

ДОУ №64

Музыкальный руководитель

Халимова Рушания Хуббатовна

ГИМНАЗИЯ №54

Биология и экология, химия

Халитова Расима Зиннатулловна

ДОУ №50

младший воспитатель

Халиуллина Гульнара Раисовна

ДОУ №58

младший воспитатель

Хаматова Гелюся Ильгизаровна

ГИМНАЗИЯ №29

Начальные классы

Хаматуллина Нурия Мусанифовна

ДОУ №74

младший воспитатель

Хаметшина Ольга Викторовна

ДШИ №7

Педагог дополнительного образования

Хананова Альбина Закирьяновна

ДОУ №85

младший воспитатель

Ханнанова Алсу Гайфетдиновна

ЛИЦЕЙ №18

Иностранные языки

Ханнанова Сария Ябировна

ДОУ №7

воспитатель

Харисова Эльвира Рустямовна

ГИМНАЗИЯ №29

Педагог – организаторы

Хасанов Загир Фанирович

ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ№79

Молодой специалист

Хасанова Лилия Софияновна

СКОШ №75

Узкий специалист

Хасанова Наиля Фаязовна

СОШ №25

Русский и литература

Хасанова Равия Зайнутдиновна

ДОУ №4

воспитатель

Хафизова Елена Дмитриевна

ДОУ №51

воспитатель

Хиразова Энзе Сарваровна

СОШ №27

Татарский язык и литература

Хисаметдинова Рашидя Фидаиловна

ИМЦ

Методист

Хисамова Завидя Гаделзановна

СОШ 49

Татарский язык и литература

Хисматуллина Эльмира Ильдусовна

ДОУ №70

воспитатель

Хрулькова Елена Михайловна

ДОУ №39

воспитатель

Хузина Асия Талгатовна

ДОУ №50

воспитатель

Хузина Гузалия Кутдусовна

СОШ №10

Татарский язык и литература

Хузина Райхана Хадиулловна

СОШ № 24

Татарский язык и литература

Хузина Фандалия Аюповна

ДОУ №86

воспитатель

Хурматуллина Амина Шаехзяновна

ДОУ №31

младший воспитатель

Хусаинова Гузалия Галлямовна

ДОУ №38

младший воспитатель

Хусаинова Ирина Николаевна

СОШ № 50

Начальные классы

Хуснулгатина Рания Габдульбаровна

ДОУ №48

Учитель-дефектолог

Хуснутдинова Гульсина Миниасхатовна

ДОУ №84

младший воспитатель

Хуснутдинова Марсиля Марсовна

СОШ № 52

Начальные классы

Хуснутдинова Фатима Михайловна

ДЮЦ №14

Педагог дополнительного образования

Чанышова Рашидя Кашифовна

СОШ №53

Татарский язык и литература

Черепанова Ольга Викторовна

ДОУ №55

воспитатель

Чернышева Галина Георгиевна

ДОУ №5

воспитатель

Чернышова Татьяна Николаевна

ГДТДиМ №1

Педагог дополнительного образования

Чечина Елена Станиславовна

СОШ №22

Начальные классы

Чупахина Елена Владимировна

СОШ № 23

Физическая культура

Чурбанова Ольга Викторовна

ЛИЦЕЙ №78

Информатика

Чурбанова Ольга Геннадьевна

ДОУ №58

воспитатель

Чучалина Галина Тимофеевна

ГИМНАЗИЯ №26

Русский и литература

Шагеева Галина Александровна

СОШ №33

Начальные классы

Шагиева Альмира Нурисламовна

МУК №72

Технология

Шаехова Валентина Григорьевна

ДОУ №45

воспитатель

Шайгарданова Альбина Хависовна

КАЛКАН №81

Татарский язык и литература

Шаймарданова Гульфинур Ризовна

ГИМНАЗИЯ №76

Татарский язык и литература

Шаймухаметова Расиля Гависовна

ДОУ №45

воспитатель

Шайхиева Ольга Рудольфовна

СКОШ №88

Узкий специалист

Шакиров Рафаиль Салимзянович

ГИМНАЗИЯ № 29

Физика и астрономия

Шамсиева Альфия Ахъяровна

Гимназия №2

Иностранные языки

Шарапова Марьям Минрахмановна

СОШ №49

Математика

Шарафутдинова Равиля Хамзовна

ГИМНАЗИЯ № 57

Молодой специалист

Шарипова Динария Фанусовна

Кадетская №47

Татарский язык и литература

Шарифуллина Дамира Заглуловна

ДОУ №51

воспитатель

Шарифуллина Кадрия Шавкатовна

ГДТДиМ №1

Руководитель структурных подразделений

Шарифуллина Наталья Александровна

ГИМНАЗИЯ №61

История, обществознание, ОРЭ, право

Шарифуллина Флюса Фаитовна

СОШ №10

Начальные классы

Шафикова Альмира Зиннуровна

ГИМНАЗИЯ

№ 2

Библиотекарь

Шаязданова Лейсян Кифарисовна

ДШИ №13

Педагог дополнительного образования

Шаяхметова Нафиса Имамгалиевна

СОШ № 22

Русский и литература

Шеблова Татьяна Егоровна

ДОУ №67

Инструктор по физической культуре

Шигабиева Фирдавес Акмаловна

СОШ №47

Начальные классы

Ширыбырова Любовь Николаевна

СКОШ №75

Узкий специалист

Шишканова Тамара Михайловна

СОШ № 35

Русский и литература

Шияпова Нурия Раисовна

ДОУ №14

Воспитатель по обучению детей татарскому языку

Юдочка-Легкая Татьяна Яковлевна

ДОУ №25

воспитатель

Юнусова Файруза Файрушевна

СОШ №15

Татарский язык и литература

Юкина Лариса Ивановна

ЦДТ №16

Педагог дополнительного образования

Юлдашева Гульназ Расуловна

ДОУ №47

воспитатель

Юлдашева Элеонора Хуснулловна

КАЛКАН №81

Русский и литература

Юрина Людмила Павловна

СОШ № 35

Иностранные языки

Юринова Флуся Флуновна

ДОУ №5

младший воспитатель

Юсупова Ирина Равиловна

СОШ №60

ОБЖ, ОВС

Ягуфаров Вазих Фаттохович

СОШ №17

ОБЖ, ОВС

Яковлева Ольга Владимировна

СОШ №22

Начальные классы

Якупова Фирдания Назиповна

ДОУ №55

младший воспитатель

Ялалова Рита Адельшиновна

СОШ №28

Биология и экология, химия

Ямалова Фануза Марсиловна

ДОУ №50

воспитатель

Янгильдина Людмила Ивановна

ДОУ №54

младший воспитатель

Янович Ольга Ивановна

ДОУ №27

воспитатель

Ярмузина Фания Миншакировна

Гимназия №61

Биология и экология, химия

Яруллина Зульфира Гиззатовна

СОШ №49

Начальные классы

Яруллина Олеся Хамитовна

ГИМНАЗИЯ № 57

Татарский язык и литература

Яруллина Разия Минзакировна

ГИМНАЗИЯ №2

История, обществознание, ОРЭ, право

Яруллина Разия Рависовна

СОШ №32

Библиотекарь

Яруллина Рамзия Шайхулловна

Лицей – интернат

№ 84

Педагог-психолог

Яруллина Эльмира Равильевна

ДОУ №76

учитель - логопед

Яшагина Наталья Викторовна

ДОУ №47

Инструктор по физической культуре (по обучению детей плаванию)

Руководитель Аппарата

Исполнительного комитета Ф.И.Андреева

Согласовано:

Заместитель Руководителя

Исполнительного комитета Р.М.Халимов

Исполнитель

Касимова Р.Р. 30-57-26

23



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Мониторинг сми год учителя 14 мая 21 мая 2010 >

    Краткое содержание
    В новом 2010-2011 учебном году у каждого учащегося Орска будет несколько необычный дневник школьника. На ней помещен логотип города, посвященный 275-летию Орска, и есть надпись: «Год учителя 2010».
  2. Банк данных одаренных детей и молодежи Республики Татарстан (1)

    Документ
    Республиканский этап Всероссийской выставки «Дети, техника, творчество», посвященной 80-летию движения по развитию детского технического творчества в УНПО
  3. Xxxv научно-практическая конференция донская академия наук

    Документ
    Айдаркин Евгений Константинович – первый проректор по научной и инновационной деятельности Южного федерального университета, заведующий кафедрой физиологии человека и животных, кандидат биологических наук, профессор.
  4. Чернов П. Н. История Яльчикской средней общеобразовательной школы Яльчикского района Чувашской Республики

    Реферат
    В этой книге обобщена история Яльчикской средней общеобразовательной школы Яльчикского района Чувашской Республики. Посвящается она 130-летию школы и 160-летию со дня рождения ее открывателя – великого чувашского просветителя И.
  5. История Яльчикской средней общеобразовательной школы Яльчикского района Чувашской Республики

    Реферат
    В деревне Новое Тойдеряково подвязался в роли учителя отставной николаевский солдат. Вся политика царского правительства, в том числе и политика в области народного просвещения, была направлена на то, чтобы держать в рабстве и невежестве

Другие похожие документы..