Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Книга'
Поначалу «Антихрист» был задуман как первая книга «Переоценки всех ценностей» и писался почти параллельно с «Сумерками идолов» (предисловие к этим по...полностью>>
'Документ'
“Суд народа” или ритуальное убийство? Было ли Екатеринбургское злодеяние в ночь на 17 июля 1918 года исторической неизбежностью или же оно стало очер...полностью>>
'Учебно-методический комплекс'
Электронный учебно-методический комплекс, включающий в себя совокупность графической, текстовой, фото - и другой информации по данной теме и предназна...полностью>>
'Рабочая программа'
Формирование знаний в области современных методов исследования и диагностики неорганических материалов, а также приобретение навыков работы на прибора...полностью>>

Список участников (3)

Главная > Конкурс
Сохрани ссылку в одной из сетей:

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

регионального детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ

«Первые шаги в науке»

МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

№п/п

ФИО участника

ФИО научного руководителя

Город, район

№ школы

Возрастная категория

нач.школа

(1-4 классы)

юниоры (5-8 классы)

Направление

Название работы

Попов Матвей Романович

Иванникова

Татьяна Ивановна

г.Алексеевка

МОУ СОШ №1

2Б (1-4 кл)

Медицина и здоровый образ жизни

«Сколько весит моё здоровье?»

Зубковская Дарья Андреевна

Бойко Татьяна Анатольевна

г.Старый Оскол

МОУ «СОШ№24с УИОП»

5Б(юниор)

Медицина и здоровый образ жизни

«Влияние пищевых добавок на организм школьников на примере чипсов»

Фомина Дарья Сергеевна

Бойко Татьяна Анатольевна

г.Старый Оскол

МОУ «СОШ№24с УИОП»

5Б(юниор)

Медицина и здоровый образ жизни

«Сколько весит здоровье школьника ?»

Шаталова Юлия Вадимовна, Куликов Сергей Алексеевич

Будакова Елена Алексеевна

г.Старый Оскол

МОУ «СОШ№24с УИОП»

1Г(1-4кл)

Медицина и здоровый образ жизни

«Из чего делают мед?»

Пантюшенко Анастасия Александровна

Шкилева Надежда Васильевна

с. Бессоновка

МОУ «Бессоновская СОШ»

3Б(1-4кл)

Медицина и здоровый образ жизни

«Чем полезны фисташки школьникам»

Шумаева Наталия Владимировна

Багликова Любовь Васильевна

г.Старый Оскол

МОУ «СОШ№14 им. А.И. Мамонова»

3(1-4кл)

Медицина и здоровый образ жизни

«Мониторинг простудных заболеваний среди обучающихся»

Рябков Алексей Сергеевич

Пожидаева Светлана Анатольевна

г.Старый Оскол

МОУ «СОШ №11»

6(юниор)

Медицина и здоровый образ жизни

«Что за чудо эти кошки? Определение влияния кошек на физиологическое состояние человека»

Карташова Ирина Андреевна

Стадникова Ольга Юрьевна

Красногвардейский район с. Ливенка

МОУ Ливенская СОШ №1

4(1-4кл)

Медицина и здоровый образ жизни

«Чеснок и лук победят недуг»

Кузенков Иван Сергеевич

Самохвалова Ольга Стефановна

г. Шебекино

МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа - детский сад г. Шебекино Белгородской области»

3(1-4Кл)

Медицина и здоровый образ жизни

«Правда и вымысел о Coca Cola»

Шпарло Вера Сергеевна, Игнатьева Алина Андреевна

Мотынга Елена Анатольевна

г.Губкин

МОУ «СОШ №13 с УИОП»

3Б (1-4 кл.)

Медицина и здоровый образ жизни

«Алкоголь- лекарство или яд?»

Каверин Артем Юрьевич

Черкесова Екатерина Ивановна

Верхнее Кузькино

МОУ "СОШ с. Кузькино Чернянского района Белгородской области"

4 (1-4 кл.)

Медицина и здоровый образ жизни

«Если хочешь быть здоровым -правильно питайся»

Ратушная Анна Георгиевна

Малюкина Вера Викторовна

г.Старый Оскол

МОУ «ООШ №22»

3Б(1-4 кл.)

Медицина и здоровый образ жизни

«Так ли важен завтрак»

Жидковских Надежда Александровна

Овсянникова Наталья Ивановна

г.Старый Оскол

МОУ «СОШ №27 с УИОП»

6Б (юниоры)

Медицина и здоровый образ жизни

«Можно ли исправить зрение?»

Щербинин Алексей Романович

Митяева Людмила Алексеевна

г.Старый Оскол

МОУ «СОШ №20 с УИОП»

4А (1-4 кл.)

Медицина и здоровый образ жизни

«Причины детских травм»

Волкова Елизавета Владиславовна, Черных Ирина Александровна

Савельева Надежда Борисовна

г. Губкин

МОУ «СОШ №1 с УИОП»

3А(1-4 кл.)

Медицина и здоровый образ жизни

«Полезна или вредна жевательная резинка»

Старченко Сергей Александрович

Ишкова Л.Н., Зубковская Л.А.

г.Старый Оскол

МОУ «СОШ №24 с УИОП»

8 В(юниоры)

Медицина и здоровый образ жизни

«Кока-кола- яд малыми дозами.»

Коптева Виктория Викторовна

Батурина Елена Алексеевна

г.Губкина

МОУ «СОШ №16 с УИОП»

4В (1-4)

Медицина и здоровый образ жизни

«Напиток богов-друг или враг?»

Кирсанов Никита Иванович

Зорина Зоя Петровна

г.Белгород

МОУ «Гимназия №5»

4(1-4)

Медицина и здоровый образ жизни

«Мороженое-полезное или вредное лакомство?»

Жириков Денис Аркадьевич

Котенева Диана Федоровна

г.Губкин

МОУ «СОШ № 1 с УИОП»

Медицина и здоровый образ жизни

«Мои увлечения в борьбе с недугом»

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

регионального детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ

«Первые шаги в науке»

БИОЛОГИЯ

№п/п

ФИО участника

ФИО научного руководителя

Город, район

№ школы

Возрастная категория

нач.школа

(1-4 классы)

юниоры (5-8 классы)

Направление

Название работы

1

Писаренко Анастасия Александровна

Белозерских Галина Михайловна

г.Старый Оскол

МОУ «СОШ№24с УИОП»

2Б(1-4кл)

Биология

«Изучение видовых особенностей собак для определения породы наиболее благоприятной для проживания в домашних условиях в городе»

2

Сальникова Екатерина Александровна, Кайсаканова Валерия Дмитриевна

Булгакова Анжелина Валентиновна

г.Старый Оскол

МОУ «СОШ№24с УИОП»

1А(1-4кл)

Биология

«Что такое ягода? Какие плоды являются ягодой?»

3

Богданова Вероника Валерьевна

Таволжанская Ольга Викторовна

п. Дубовое

МОУ «Дубовская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов»

7А(юниор)

Биология

«Влияние ростостимулирующих препаратов на развитие фасоли»

4

Пожидаев Петр Павлович

Пожидаева Свктлана Агатольевна

г.Старый Оскол

МОУ «СОШ№11»

8(юниор)

Биология

«Мониторинг экологического состояния дендрофлоры микрорайона Интернациональный города Старый Оскол на примере рябины обыкновенной»

5

Гуляков Даниил Владленович

Горшкова Елена Витальевна

г.Губкин

МОУ «Лицей №5»

8А(юниор)

Биология

«Проект создания уголка лекарственных растений на пришкольном участке»

6

Кутепова Елена Алексеевна

Иванова Ольга Анатольевна

г.Старый Оскол

МОУ «ООШ№2»

8А(юниор)

Биология

«Влияние рассадного способа выращивания свеклы столовой на товарные качества корнеплода»

7

Богачев Егор Павлович

Дедилова Татьяна Петровна

г.Белгород

МОУ «Лицей №9»

3В(1-4кл)

Биология

«Куда исчезли снегири?»

8

Шевчик Анна Андреевна, Панков Артем Дмитриевич

Шевченко Наталья Викторовна

г.Старый Оскол

МОУ СОШ №12

2(1-4кл)

Биология

«Мир аквариумных рыбок»

9

Дубикова Ольга Николаевна

Сотникова Валентина Анатольевна

г.Старый Оскол

МОУ «СОШ№12 с УИОП»

9Б(юниор)

Биология

«Изучение многообразия ирисов, адаптированных для озеленения городской территории»

10

Астафурова Алена Юрьевна

Астафурова Анна Михайловна, Будяк Ольга Петровна

г.Старый Оскол

МОУ ДОД "Станция юных натуралист", МОУ «СОШ №21»

2 (1-4 кл.)

Биология

«Зачем нужны комары?»

11

Межаков Андрей Владимирович

Маслова Лидия Ивановна

Верхнее Кузькино

МОУ "СОШ с. Кузькино Чернянского района Белгородской области"

2 (1-4 кл.)

Биология

«Зеленые веточки на подоконнике»

12

Трифонов Иван Сергеевич

Топоркова Ольга Владимировна

г.Белгород

МОУ «СОШ №21»

1 (1-4 кл.)

Биология

"Влияние внешних факторов на рост и уменьшение видов и количества рыб в реке Везелка"

13

Сазонова Наталия Алексеевна

Адаменко Зоя Алексеевна

г.Старый Оскол

МОУ «СОШ №20 с УИОП»

6А (юниоры)

Биология

Влияние условий среды на сроки цветения гиппеаструма в зимний период

14

Клияне Диана Андреевна

Шульженко Ирина Викторовна

г.Старый Оскол

МОУ «СОШ №5 с УИОП»

?

Биология

«Мой домашний питомец. Попугай»

15

Прасолов Дмитрий Александрович

Гребенкина Елена Анатольевна

г.Старый Оскол

МОУ «ООШ №22»

3 В (1-4 кл.)

Биология

«Озеленение моей квартиры»

16

Воротынцева Татьяна Алексеевна

Бессараб Ольга Петровна

г.Старый Оскол

МОУ «СОШ №34 с УИОП»

4 А(1-4 кл.)

Биология

«Голубь -птица моего города»

17

Маликов Глеб Павлович

Гусакова Надежда Викторовна

г.Старый Оскол

МОУ «СОШ №5 с УИОП»

Биология

«Далматин – это собака принцев и принц среди собак!»

18

Цалов Михаил Сергеевич

Юрий Людмила Александровна

г.Белгород

МОУ Лицей № 32»

3В (1-4 кл.)

Биология

«Витамины»

19

Цель Максим Вадимович

Паалова Нина Михайловна

г.Старый Оскол

МОУ «СОШ №34 с УИОП»

1А (1-4 кл.)

Биология

«Мои друзья животные»

20

Шипелькова

Анастасия Валериевна

Копейкина Валентина

Владимировна

г.Старый Оскол

МОУ «СОШ №5 с УИОП»

6А(юниоры)

Биология

«Раннецветущие растения окрестностей села Лапыгино Старооскольского района Белгородской области»

21

Астахова Кристина Александровна

Митяева Валентина Егоровна

г.Губкина

МОУ «СОШ №12 с УИОП»

4(1-4 кл.)

Биология

«Зачем птице клюв?»

22

Бездольников Владимир Романович

Щербакова Ирина Анатольевна

г.Губкина

МОУ «СОШ №12 с УИОП»

2(1-4 кл.)

Биология

«Паук человеку - друг !»

23

Черных Виктория Сергеевна

Митяева Валентина Егоровна

г.Губкина

МОУ «СОШ №12 с УИОП»

4(1-4 кл.)

Биология

«Хомяк домашний»

24

Дронов Роман Сергеевич

Булыгина Татьяна Викторовна

г.Губкина

МОУ «СОШ №1 с УИОП»

5А (юниор)

Биология

«Изучение видового состава и возрастной структуры популяции земноводных»

25

Борисенко Михаил Александрович

Зорина Зоя Петровна

г.Белгород

МОУ «Гимназия №5»

4(1-4)

Биология

«Зачем рыбам разговаривать и нужно ли человеку знать язык рыб?»



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Список участников (1)

    Документ
    – республиканский портал, содержащий как информацию деловой направленности, так и информацию справочного и развлекательного характера.Аналитические обзоры, статьи, новости бизнеса, экономики страны и региона делают портал незаменимым
  2. Список участников (2)

    Документ
    Производство асинхронных и синхронных электродвигателей для нефтегазовой и горно добывающей промышл., атомных и тепловых электростанций, металлургии, тяжелого машиностроения.
  3. Список участников Организатор: Фонд поддержки образования (Санкт-Петербург) гоу гимназия №11 (г. Санкт-Петербург) гоу гимназия №1583

    Документ
    В современном мире образование становится одним из важнейших факторов, обеспечивающих экономический рост, социальную стабильность, развитие гражданского общества.
  4. Список участников областного этапа Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся Отечество-2011

    Конкурс
    Красногорска «Недаром помнит вся Россия » (памятные места Отечественной войны 181 года на Красногорской земле Романова Лидия Ивановна Учитель МБОУ СОШ № 1 г.
  5. Список участников III муниципального конкурса художественного слова «Гражданское звучание»

    Конкурс
    Ивашова Анна, МОУ ДОД ДДТ 10 Александр Безыменский «Письмо, вложенное в посылку» Овдеенко Надежда Григорьевна 8 8 8 4 Сертификат .

Другие похожие документы..