Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Урок'
Средства обучения: учебник «Русский язык» Н.В.Нечаевой, К.С.Белорусец. С.,2001г. По системе развивающего обучения Л.В.Занкова, таблица «Значение прис...полностью>>
'Урок'
Продолжим рассмотрение по прошлой теме. Архитектурой компьютера называют описание основных устройств и принципов работы компьютера, достаточных для п...полностью>>
'Документ'
познакомить родителей с советами психологов, педагогов-специалистов по общению с детьми, научить некоторым правилам и приемам, облегчающим общение с ...полностью>>
'Книга'
к иностранцам и за границу нашего отечества, когда у нас Изучая царство растительное, мы невольно должны преклоняться перед благостью Господа нашего ...полностью>>

Список делегатов Курултая крымскотатарского народа V созыва

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

1

Смотреть полностью

Список делегатов

Курултая крымскотатарского народа V созыва

(в алфавитном порядке)

Данные приведены на момент избрания делегатом Курултая и в следующем формате: номер, фамилия, имя (в алфавитном порядке), год рождения, семейное положение, образование, специальность, должность, место работы, место жительства (без подробного адреса).

1. Абдувелиев Руслан, 1963 г.р., женат; образование высшее, Наманганский политехнический институт, инженер автоматизации; сотрудник службы охраны предприятия; Балаклавский район, с. Терновка.

2. Абдувелиев Энвер, 1954 г.р., женат; образование высшее, Ташкентский экономический институт, инженер-строитель; председатель Джанкойского регионального меджлиса; Джанкойский район, с. Мирновка.

3. Абдукадыров Рустем, 1954 г.р., женат; образование высшее, Ташкентский институт инженеров железнодорожного транспорта, инженер-строитель; частный предприниматель; г. Симферополь.

4. Абдулкаиров Фарих, 1956 г.р., женат; образование высшее, Сырдарьинский педагогический институт, преподаватель математики; директор Березовской ОШ Раздольненского района; Раздольненский район, с. Березовка.

5. Абдуллаев Али, 1956 г.р., женат; образование высшее, Крымский государственный инженерно-педагогический университет (КГИПУ), охрана труда в машиностроении; начальник отдела межнациональных отношений Бахчисарайской райгосадминистрации; Бахчисарайский район, с. Брянское.

6. Абдуллаев Азиз, 1953 г.р., образование высшее; заместитель председателя Совета министров АРК; г. Симферополь.

7. Абдуллаев Куртсеит, 1955 г.р., женат; образование незаконченное высшее; г. Симферополь.

8. Абдуллаева Нияра, 1954 г.р., не замужем; образование высшее, Ташкентский медицинский университет, Таврический национальный университет им. Вернадского, врач-психолог, аспирант; не работает; г. Симферополь.

9. Абдуллаев Руслан, 1953 г.р., женат; образование среднее техническое, инженер-технолог; директор частного предприятия «Сеит-Неби»; Белогорский район, пгт Зуя.

10. Абдуллаев Шевкет, 1955 г.р., женат; образование высшее, Ташкентский политехнический институт, инженер-строитель; заместитель председателя Симферопольской райгосадминистрации; Симферопольский район.

11. Абдульватов Экрем, 1960 г.р., женат; образование среднетехническое – Чирчикский индустриальный техникум, высшее – Крымский государственный инженерно-педагогический университет (КГИПУ), техник-электрик, инженер-педагог; эксперт по условиям труда отдела труда Кировской райгосадминистрации; пгт Кировское.

12. Абдураимов Назим, 1970 г.р., женат, образование высшее, инженер-электронник; директор частного предприятия «Импост»; г. Симферополь.

13. Абдураимов Энвер, 1973 г.р., женат; образование высшее, Национальная академия управления при Президенте Украины, учредитель фирмы «Элим»; г. Симферополь.

14. Абдураманов Асан, 1964 г.р., женат; образование незаконченное высшее, Херсонский сельскохозяйственный институт, гидромелиоратор; частный предприниматель, ЧП Абдураманов; г. Бахчисарай.

15. Абдураманов Азиз, 1974 г.р., женат; образование высшее, Ташкентский политехнический институт, инженер-строитель; г. Евпатория.

16. Абдураманова Шефика, 1950 г.р.; образование высшее, Ангренский государственный педагогический институт; член правления Ассоциации крымскотатарских работников образования «Маарифчи», преподаватель ТНУ; г.Симферополь.

17. Абдурахманов Нариман, 1944 г.р., женат; образование высшее, Ташкентский институт физкультуры и спорта, тренер-преподаватель; Симферопольский район, с.Дмитрово.

18. Абдурашитова Петие, 1961 г.р., не замужем; образование высшее, Джизакский государственный педагогический институт, Симферопольский государственный университет, русская филология, крымскотатарская филология; методист отдела образования Раздольненской райгосадминистрации, председатель местной ячейки Ассоциации «Маарифчи»; пгт Раздольное.

19. Абдурефиев Ремзи, 1963 г.р.; женат; образование среднее; частный предприниматель; г. Алушта.

20. Абибуллаев Аблямит, 1956 г.р., женат; образование высшее, Самаркандский кооперативный институт им. Ахунбабаева, инженер-техник; временно не работает; г. Джанкой.

21. Абибуллаев Руслан, 1975 г.р., женат; образование незаконченное высшее, Крымский государственный инженерно-педагогический университет (КГИПУ), инженер; водитель отделения скорой помощи; г. Евпатория, микрорайон Исмаил-бей.

22. Абибуллаев Эльвис, 1962 г.р., женат, образование высшее, Самаркандский педагогический институт, Крымский институт Киевского национального экономического университета, преподаватель английского языка, экономист; временно не работает, депутат Симферопольского районного совета; г. Симферополь.

23. Абиев Айдер, 1946 г.р., женат; образование высшее, Ташкентский политехнический институт, инженер-строитель, промышленное и гражданское строительство; Симферопольский район, пгт. Гвардейское.

24. Абилев Рустем, 1963 г.р., женат; образование высшее, Ташкентский машиностроительный институт, инженер-механик; начальник ПТО, фирма «Элим»; г. Симферополь.

25. Абкелямов Искандар, 1961 г.р., женат; образование высшее, Ташкентский политехнический институт им. Беруни, инженер-строитель; заместитель директора, СПК «Кипарис»; Ленинский район, с. Королёво.

26. Абкеримов Руслан, 1972 г.р., женат; образование незаконченное высшее преподаватель музыки; частный предприниматель; г. Джанкой.

27. Аблаев Дилявер, 1949 г.р., женат; образование высшее, Самаркандский институт механической математики, математик; заместитель головы Гвардейского поссовета; Симферопольский район, пгт Гвардейское.

28. Аблаев Ленур, 1971 г.р, женат; образование высшее, Мелитопольский государственный педагогический институт, преподаватель химии и биологии; преподаватель химии Братской ОШ; Красноперекопский район, с. Воинка.

29. Аблаев Эмирали, 1962 г.р., женат, образование – духовная семинария, имам; Муфтий мусульман Крыма, Духовное управление мусульман Крыма; г. Симферополь.

30. Аблякимов Эрнес, 1964 г.р., женат; образование высшее, Ташкентский автодорожный институт, студент Одесской национальной юридической академии, инженер эксплуатации автомобилей; временно не работает; г.Симферополь.

31. Аблямитов Абляким, 1956 г.р., женат; образование среднее; частный предприниматель; Ленинский район, с.Новониколаевка.

32. Аблятипов Исмаил, 1952 г.р., женат; образование незаконченное высшее, Краснодарский государственный институт; временно не работает; Симферопольский район.

33. Авамилева Эмине, 1963 г.р., замужем; образование высшее, Симферопольский государственный университет, Украинская юридическая академия, правоведение; Лига крымскотатарских юристов “Инициум”, старший преподаватель Крымского инженерно-педагогического университета (КИПУ), г. Симферополь.

34. Адильсеитов Рефат, 1951 г.р., женат; образование среднее специальное, Крымский техникум пищевой промышленности, техник-механик оборудования; директор издательско-полиграфической фирмы «Оджакъ»; Бахчисарайский р-н, с. Красный Мак.

35. Алединов Сервер, 1968 г.р., женат; образование высшее, Таджикский государственный университет, экономист; начальник Первомайского коммунального предприятия; пгт Первомайское.

36. Алиев Асан, 1963 г.р., женат; образование высшее, Ферганский педагогический институт, преподаватель физического воспитания; помощник главы Херсонской областной госадминистрации, преподаватель физического воспитания ОШ пгт. Новоалексеевка; Херсонская область, Генический район, пгт. Новоалексеевка.

37. Аметов Дамир, 1963 г.р., женат; образование высшее, Кокандский государственный педагогический институт, Симферопольский государственный университет, русская филология и крымскотатарская филология, преподаватель крымскотатарского языка и литературы; учитель Вересаевской ОШ; Сакский район, с. Вересаево.

38. Аметов Даниал, 1958 г.р., женат; образование высшее, Ташкентский текстильный институт лёгкой промышленности и текстиля, инженер механик, конструктор; временно не работает, г. Симферополь.

39. Аметов Камиль, 1947 г.р., женат; образование высшее, Ташкентский институт народного хозяйства, инженер-экономист; временно не работает; депутат Симферопольского городского совета; г. Симферополь.

40. Аметова Сание, 1957 г.р., замужем; образование среднее специальное, Ташкентский техникум, бухгалтер, секретарь-делопроизводитель; председатель Красноперекопского регионального меджлиса; Красноперекопский район, с.Орловское.

41. Аппазов Якуб, 1952 г.р. женат; образование высшее, Ошский педагогический институт; директор музея им. И.Гаспринского (г. Бахчисарай); Бахчисарайский район, с.Холмовка.

42. Арифов Сеитабла, образование среднее специальное, электрик; частный предприниматель; г. Евпатория.

43. Асаба Мустафа, 1955 г.р., женат; образование среднее специальное, технолог; председатель Белогорского регионального меджлиса, Белогорский район, с. Вишенное.

44. Асанов Айдер, 1977 г.р., женат; образование высшее, Киевский университет права, директор ООО «Чайхана», Судакский район, с. Павловка.

45. Асанов Асан, 1954 г.р., женат; образование высшее, Ташкентский институт ирригации и механизации сельского хозяйства, инженер, преподаватель; г. Симферополь.

46. Асанов Куртеген, 1932 г.р., женат; образование высшее, Ташкентский государственный медицинский институт, Всесоюзный институт судебной медицины, организатор здравоохранения; г. Симферополь.

47. Асанов Сеитасан, 1936 г.р., женат; образование среднее; г.Саки.

48. Асанова Эльмира, 1964; образование высшее, Ташкентский институт народного хозяйства, Крымский Республиканский институт последипломного образования (КРИППО) (г.Симферополь), экономист, преподаватель крымскотатарского языка и литературы; сотрудник Республиканского крымскотатарского музея искусств; Симферопольский район, с. Фонтаны.

49. Байрам Нури, 1957 г.р., женат; образование среднее техническое; директор частного предприятия; Херсонская обл., г. Геническ.

50. Балджи Мумине, 1962 г. р., замужем, образование высшее; Кокандское педагогическое училище, Крымский государственный индустриально-педагогический институт; Каменноломненская ОСШ, преподаватель крымскотатарского языка и литературы.

51. Бальбек Руслан, 1977 г.р., холост; образование высшее, Таврический национальный университет им. Вернадского, экономист-менеджер; Судак, с. Грушевка.

52. Барашев Эрнест, 1967 г.р., женат; образование среднее специальное – Симферопольский торгово-экономический техникум; высшее – Ташкентская государственная консерватория, студент Харьковского университета внутренних дел, товаровед, юрист; временно не работает, председатель Сакского городского меджлиса; г. Саки.

53. Бариев Ринат, 1955 г.р., женат; образование высшее, ТЭИС, инженер многоканальной связи; заведующий лабораторией кафедры охраны труда КИПУ; г.Симферополь.

54. Бариев Эскендер, 1974 г.р., женат; образование высшее, Крымский государственный медуниверситет им. Георгиевского; Украинский национальный университет им. Даля, Национальная академия государственного управления при Президенте Украины, врач-хирург, экономист-менеджер, социально-гуманитарная политика, директор Крымского регионального представительства ООО «Стройгрупп и К»; г. Симферополь.

55. Бахи Амет, 1949 г.р., женат; образование среднее, водитель СВРЭС «Крымэнерго»; Красногвардейский район, пгт Октябрьское.

56. Бегматов Абдуллажон, 1961 г.р., женат; образование высшее, Феодосийский финансово-экономический институт, экономист; начальник отдела межнациональных отношений Феодосийского горисполкома; г. Феодосия.

57. Бегов Рустем, 1952 г.р., женат; образование высшее, Ташкентская высшая школа МВД СССР, инженер-педагог; директор рынка; Красногвардейский район, с. Петровка.

58. Бекиров Джафер, 1954 г.р., женат; образование высшее, Узбекский государственный институт физкультуры и спорта, Национальная академия государственного управления при Президенте Украины, тренер-преподаватель; заместитель председателя Рескомитета по физкультуре и спорту АР Крым; г. Симферополь.

59. Бекиров Расим, 1939 г.р., женат; образование высшее, Ташкентский политехнический институт, кандидат технических наук, инженер-механик; доцент кафедры охраны труда КИПУ; г. Симферополь.

60. Бекиров Шевкет, 1951 г.р., женат; образование высшее, Ташкентский институт ирригации и механизации сельского хозяйства, инженер-механик; начальник отдела комплектации УКС Рескомнаца АРК; г. Симферополь.

61. Бекирова Эмине, 1957 г.р., замужем; образование высшее, Самаркандский кооперативный институт им. Ахунбабаева, Самаркандский институт ордена Дружбы народов, бухгалтер; волонтёр Лиги крымскотатарских женщин; г.Симферополь.

62. Белялов Эскендер, 1952 г.р., женат; образование высшее, Ташкентский сельскохозяйственный институт, плодоовощевод и виноградарь; частный предприниматель, частное фермерское хозяйство; Сакский район, с.Михайловка,

63. Берберов Сеитумер, 1955 г.р., женат; образование средне-специальное, Ташкентский гидромелиоративный техникум, гидромелиоратор; председатель, КФХ «Мараканд»; г.Симферополь.

64. Билялов Муса, 1956 г.р., женат; образование высшее, Ташкентский народнохозяйственный институт, экономист; фирма «ТЭС»; пгт Раздольное.

65. Бормамбетов Ибрагим, 1952 г.р., женат; среднее специальное, техник-строитель; начальник ПКМ-58; Ленинский район, с. Завет.

66. Ваапов Рустем, 1956 г.р., женат; образование высшее, Ферганский политехнический институт инженер-механик; заместитель директора Вилинской ОШ №2 с крымскотатарским языком обучения; Бахчисарайский район, с. Вилино.

67. Ваниев Шевкет, 1974 г.р., женат; образование средне-специальное, Училище олимпийского резерва, тренер-преподаватель; президент Крымского отделения по Taekvon-Do, Национальная Федерация Taekvon-Do Украины; г. Феодосия.

68. Вейсова Алие, 1958 г.р., замужем; образование высшее, учитель биологии; заведующая отделом межнациональных отношений Сакской РГА; Сакский р-н, с.Охотниково.

69. Газиев Зевид, 1939 г.р., женат; образование высшее, Ташкентский политехнический институт, инженер-электрик; сотрудник управления ДП «Электра», ООО НМП; Ленинский район, пгт. Ленино.

70. Ганиев Бекир, 1974 г.р., женат; образование высшее, Московский государственный университет, менеджер организаций; генеральный директор ТОО «Укрнафтахимпродукт»; г. Киев.

71. Ганиев Шевкет, 1938 г.р.; образование высшее, инженер-строитель; г. Саки.

72. Гурт Мустафа, 1957 г.р., женат; образование среднее техническое, техник связи; временно не работает; г.Алушта.

73. Девлетшаев Учкун, 1955 г.р., женат; образование среднее специальное – Маргиланский строительный техникум; высшее – Киевский национальный автодорожный институт, монтажник железобетонных конструкций, инженер-строитель; временно не работает; председатель Красногвардейского регионального меджлиса; Красногвардейский район, с. Петровка.

74. Денишаев Джемиль, 1980 г.р., женат; образование высшее, Донецкий государственный университет экономики и торговли им. Туган-Барановского, инженер-технолог пищевой промышленности; временно не работает; г. Ялта.

75. Джаббаров Рустем, 1959 г.р., женат; образование высшее, Сибирский автодорожный институт (г. Омск), инженер-механик; начальник автомобильного хозяйства фирмы «Элим»; г. Симферополь.

76. Джанаев Мамут, 1950 г.р., женат; образование среднее, техник-водитель, частный предприниматель; с. Уварово.

77. Джапаров Юнус, 1956 г.р., женат; образование высшее, Ташкентский сельскохозяйственный институт, агроном плодоводства и виноградарства; голова Мичуринского сельского совета; Белогорский район, с. Мичурино.

78. Джелил Али, 1954 г.р., женат; образование высшее, Одесский институт внутренних дел, юрист; генеральный директор ООО «Озенбаш», Союз предпринимателей и работодателей Крыма; г. Симферополь.

79. Джелялов Бекмухамед, 1953 г.р., женат; образование высшее, Кубанский сельскохозяйственный институт, агроном; главный специалист Республиканской инспекции закупок и качества сельхозпродукции при Совете министров АР Крым; Белогорский район, с. Васильевка.

80. Джелялов Нариман, 1980 г.р., женат; образование высшее, Одесский Национальный университет им. И.И. Мечникова, политолог; журналист газеты “Авдет”, Симферопольский р-н, с. Первомайское.

81. Джемалядинов Энвер, 1962 г.р.; образование высшее, Высшее военное авиационное училище им. В.П. Чкалова, Харьковский национальный аграрный университет, лётчик-инженер, инженер-землеустроитель; заместитель председателя Республиканского комитета земельных ресурсов АРК; г. Симферополь.

82. Джемилев Анафи, 1941 г.р., женат; образование высшее, Ташкентский институт железнодорожного транспорта, инженер-строитель; Симферопольский район, с. Тепловка.

83. Джемилев Иса, 1959 г.р., женат; образование высшее, Андижанский государственный медицинский институт, врач-уролог, кандидат медицинских наук; врач урологического отделения Республиканской клиники им. Семашко; г. Симферополь.

84. Джемилев Мустафа, 1943 г.р., женат; образование незаконченное высшее; народный депутат Украины; г.Бахчисарай.

85. Джемилева Сафинар, 1948, замужем; образование высшее, Ташкентский педагогический институт иностранных языков им. Низами, преподаватель; председатель правления Лиги крымскотатарских женщин; г. Бахчисарай.

86. Джемилев Эльдар, 1947 г.р., женат; образование высшее, Ташкентский медицинский институт, КЭИ (г.Симферополь), экономист; г. Симферополь.

87. Дудаков Эдем, 1959 г.р., женат; образование высшее, Ферганский политехнический институт, инженер-строитель; начальник Управления капитального строительства Рескомитета по делам национальностей и депортированных граждан; г. Бахчисарай.

88. Закирьяев Руслан, 1973 г.р., женат; образование высшее, СГУ, русская филология, Национальная академия государственного управления при Президенте Украины; начальник отдела межнациональных отношений Красногвардейской райгосадминистрации; Красно-гвардейский район, пгт Октябрьское.

89. Зейтуллаев Арсен, 1972 г.р.; образование высшее, Харьковский зооветеринарный институт, ветеринар; частный предприниматель; Симферопольский район, с.Широкое.

90. Зекирьяев Ремзи, 1957 г.р., женат; образование высшее, Ташкентский педагогический институт им. Низами, историк, преподаватель обществоведения; голова Зерновского сельского совета; Джанкойский район, с.Зерновое.

91. Зинединов Ибраим, 1962 г.р., женат; образование высшее, ТНУ, экономист, директор фирмы «Ярдым»; г.Симферополь.

92. Зиядинов Салядин, 1951 г.р., женат; образование высшее, Ташкентский автодорожный институт, экономист; заместитель председателя Сакской райгосадминистрации; Сакский район, с. Михайловка.

93. Ибадуллаев Дамир, 1963 г.р., женат; образование высшее, ТашПИ, инженер-строитель; заместитель директора ООО «Сармат»; Черноморский район, с. Окуневка.

94. Ибрагимов Рефик, 1965 г.р., женат; образование среднетехническое, Херсонский сельскохозяйственный техникум, мелиоратор; частный предприниматель; Бахчисарайский район, с. Викторовка.

95. Ибрагимова Гульнар, 1954 г.р., замужем; образование высшее, Ангренский педагогический институт, преподаватель; АРК, Красногвардейский район, с.Амурское.

96. Ибрагимов Эльдар, 1972 г.р., холост; образование высшее, Самаркандский кооперативный институт, экономист; временно не работает; Симферопольский район, с. Ана Юрт.

97. Ибраимов Вели, 1952 г.р., женат; образование высшее, Ташкентский институт ирригации и мелиоративного хозяйства, гидротехник; начальник отдела межнациональных отношений Черноморской райгосадминистрации; председатель Черноморского регионального меджлиса; пгт Черноморское.

98. Ибраимов Ридван, 1954 г.р.; холост; образование среднее техническое, Криворожский строительный техникум, инженер-строитель; частный предприниматель, частное предприятие «Ольвия»; г. Мелитополь.

99. Измайлов Сервер, 1964 г.р., холост; образование высшее, КГИПУ, инженер охраны труда; временно не работает, председатель мусульманской общины «Рамазан»; г.Симферополь.

100. Измайлов Расим, 1985 г.р., женат; образование высшее, Одесская национальная юридическая академия, юрист; начальник торгового отдела ДК «Элса»; г. Симферополь.

101. Измайлова Ресуде, 1956 г.р., замужем; образование высшее, Ташкентский текстильный институт лёгкой промышленности, инженер-технолог; заместитель генерального директора фирмы «Элим»; г. Симферополь.

102. Ильясова Бейе, 1940 г.р.; образование высшее, Ташкентский государственный педагогический институт, историк, председатель Ревизионной комиссии Ассоциации «Маарифчи»; г. Симферополь.

103. Ильясов Ремзи, 1958 г.р., женат; образование высшее, ТИСИ, инженер-экономист; председатель депутатской группы «Курултай-Рух» в ВР АРК, председатель постоянной комиссии ВР АРК по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан; г.Симферополь.

104. Ильясов Талят, 1950 г.р., женат; образование высшее историко-филологическое, ЛГПИ, преподаватель, заместитель начальника службы по делам детей при Белогорской райгосадминистрации, информационно- просветительский центр «Боразан»; г. Белогорск.

105. Каджаметова Сафуре, 1951 г.р., замужем; образование высшее, Ферганский государственный педагогический институт, русский язык и литература, председатель Ассоциации крымскотатарских работников образования «Маарифчи», редактор газеты «Маариф ишлери», журнала «Тасиль», г. Симферополь.

106. Кадыров Осман, 1963 г.р., женат; образование высшее, Ходжентский педагогический университет, Ленинградский юридический университет, преподаватель математики и информатики, юрист; голова сельского совета (с. Яркое Поле); Кировский район, с. Яркое Поле.

107. Кадыров Синавер, 1955 г.р., женат; образование высшее, Ташкентский ГИПИ им. Низами, филолог; общественная организация “Азатлыкъ”; г. Симферополь.

108. Кайбуллаев Шевкет, 1954 г.р., женат; образование высшее, Ташкентский государственный университет, историк; депутат ВР АРК; Симферопольский район, с. Родниковое.

109. Караев Эмирасан, 1941 г.р., женат; образование высшее, Ташкентский сельскохозяйственный институт, инженер-механик; Симферопольский район, с. Украинка.

110. Касымов Энвер, 1963 г.р., женат; образование среднее; председатель Джанкойского городского меджлиса; г.Джанкой.

111. Кешвединов Эскендер, 1957 г.р., женат; образование средне-техническое, Бекабадский железнодорожный техникум, машинист; временно не работает; Нижнегорский район, с. Садовое.

112. Козлыев Умер, 1957 г.р., женат; высшее, Андижанский институт хлопководства, инженер-гидротехник; начальник отдела межнациональных отношений Белогорской райгосадминистрации; Белогорский район, с. Чернополье.

113. Кубединов Февзи, 1963 г.р., женат; незаконченное высшее, Ферганский государственный педагогический институт, тренер-преподаватель; председатель крымскотатарской национальной партии «Адалет»; г. Симферополь.

114. Куркчи Юсуф, 1972 г.р., женат; образование высшее, Национальная академия государственного управления при Президенте Украины, госуправление, магистр; заместитель председателя Рескомитета по делам национальностей и депортированных граждан АРК; Белогорский район, с. Литвиненково.

115. Куртиев Энвер, 1952 г.р., женат; образование высшее, Ленинградский педиатрический медицинский институт, детский хирург; хирург Республиканской детской больницы им. Титова; г. Белогорск.

116. Куртназиров Медат, 1957 г.р., женат; образование среднетехническое, Учкурганское ПТУ-57, газоэлектросварщик; временно не работает; Джанкойский район, с. Перепёлкино.

117. Куртсеитов Руслан, 1959 г.р., женат; образование высшее, Омский государственный педагогический институт, Национальная академия государственного управления при Президенте Украины, педагог, местное региональное управление; первый заместитель главы Джанкойской райгосадминистрации; г. Джанкой.

118. Куртсеитов Энвер, 1964 г.р., женат; образование среднее, автокрановщик; голова Земляниченского сельского совета; Белогорский район, с. Земляничное.

119. Куртумеров Зевджет, 1942 г.р., женат; образование высшее, Ташкентский сельскохозяйственный институт, агроном-плодоовощевод, виноградарь; депутат Сакского районного совета, председатель Сакского регионального меджлиса; Сакский р-н, с. Орехово.

120. Люманов Ленур, 1968 г.р., женат; образование высшее, Симферопольский государственный университет, преподаватель украинского и крымскотатарского языков и литературы; заместитель директора по учебной части Новоалексеевской СОШ №1; Херсонская область, Генический район, пгт. Новоалексеевка.

121. Люманов Мустафа, 1954 г.р., женат; образование высшее, ТашГМИ, Институт иностранных языков им. Энгельса, врач-терапевт, английская филология; врач-терапевт Белогорской центральной районной больницы; г.Белогорск.

122. Мамбетов Мухаммед, 1954 г.р.; образование среднее специальное, зоотехник; временно не работает; Советский район, п. Советское.

123. Мамбетова Медиха, 1966 г.р., не замужем; образование высшее, Ташкентский государственный педагогический институт, филолог, преподаватель; главный специалист министерства труда и социальной политики АРК; г.Симферополь.

124. Мамедляев Ленур, 1967 г.р., женат; Ташкентский архитектурно-строительный институт, Национальная академия государственного управления при Президенте Украины, инженер-строитель, госуправление, магистр; начальник отдела межнациональных отношений и проблемам депортированных граждан Нижнегорской райгосадминистрации; Нижнегорский район, пгт. Нижнегорское.

125. Мамутова Екатерина, замужем, образование высшее, ТашГУ, юрист, адвокат; частный предприниматель; г.Симферополь.

126. Мамутов Бекир, 1956 г.р., женат; образование высшее, ТашГУ, МГУ, журналист, кандидат филологических наук; главный редактор газеты «Къырым», преподаватель Таврического гуманитарно-экологического института, преподаватель КГИПУ; г. Симферополь.

127. Мамутов Ибраим, 1963 г.р., женат; образование высшее, Самаркандский кооперативный институт, Национальная академия государственного управления при Президенте Украины, экономист, юрист, госуправление, магистр; заместитель постоянного представителя Президента Украины в АР Крым; г. Симферополь.

128. Мамутов Марлен, 1940 г.р.; образование высшее, Узбекский государственный институт физкультуры и спорта, тренер-преподаватель; директор частного предприятия; г. Феодосия.

129. Маушев Ибраим, 1973 г.р., женат; образование высшее, Таврический национальный университет, преподаватель географии; заместитель директора СОШ №37 (г.Симферополь).

130. Маушев Мустафа, 1962 г.р., женат; образование высшее, Самаркандский государственный архитектурно-строительный институт, инженер-строитель; временно не работает, АРК, Симферопольский район, с. Строгановка.

131. Меджитов Ленур, 1937 г.р., женат; образование высшее, Киевский институт гражданско-воздушного флота, инженер-механик; Симферопольский район, с. Укромное.

132. Меметова Гульнара, 1963 г.р., замужем; образование высшее, Каршинский педагогический техникум, дошкольное воспитание; член местного меджлиса микрорайона Луговое 1, 2, председатель местной ячейки Лиги крымскотатарских женщин; г. Симферополь.

133. Меметов Назим, 1962 г.р., женат; образование высшее, Ферганский политехнический институт, инженер-механик; временно не работает; Красногвардейский район, пгт. Красногвардейский.

134. Меметов Решат, 1958 г.р.; образование высшее; частный предприниматель; г. Севастополь.

135. Меметов Рефат, 1954 г.р., женат; образование среднее техническое, Ташкентский электромеханический техникум; председатель общественной организации «Эвляд»; г. Симферополь.

136. Меметов Смаил, 1958 г.р., женат; образование среднее техническое, Краснодарский техникум электрооборудования и промышленности, электромеханик; частный предприниматель, ЧП Меметов; Бахчисарайский район, с. Тургеневка.

137. Меметов Шевкет, 1957 г.р., женат; образование высшее, Ташкентский государственный педагогический институт, Национальная академия государственного управления при Президенте Украины, филолог, госуправление, магистр; председатель Рескомитета по информации АРК; г. Симферополь.

138. Меметов Энвер, 1968 г.р. женат; образование высшее, Наманганский педагогический институт, спортивный инструктор; директор частного предприятие «Ильяс»; с.Вишнёвое.

139. Меннанов Сервер, 1973 г.р., женат; образование высшее, Университет экономики и управления, экономист; временно не работает; п. Советский.

140. Менсеитов Эльдар, 1970 г.р., женат; образование среднее специальное, Ташкентское авиационное училище, студент КИПУ, конструктор летательных аппаратов; частный предприниматель; Симферопольский район, с.Молодёжное.

141. Мефаев Решат, 1955 г.р., женат; образование высшее, Ташкентский ирригационный институт, инженер; временно не работает, Джанкойский район.

142. Мигун Эдие, 1957 г.р., замужем; образование высшее, Ташкентский институт русского языка и литературы, русская филология; временно не работает, Кировский район, с. Яркое.

143. Минабилов Нервин, 1958 г.р., женат; образование высшее, Харьковский государственный институт культуры; Московская школа менеджеров внешнеэкономической деятельности, руководитель оркестра, менеджер; частный предприниматель; Красноперекопский район, с.Воинка.

144. Муждабаев Сервер, 1961 г.р., женат; образование среднее, Советский техникум мелиорации, гидромелиторатор; снабженец частного предприятия; Белогорский район, с. Вишенное.

145. Муратов Ремзи, 1970 г.р., женат; образование незаконченное высшее, Ташкентский государственный университет, частный предприниматель, ЧП Муратов; Джанкойский район, с. Дмитриевка.

146. Мусаев Таир, 1969 г.р., женат; образование высшее, Крымский медицинский университет им. Георгиевского, врач-терапевт; заместитель министра здравоохранения АРК; г. Симферополь.

147. Муслединова Алие, 1957 г.р., замужем; образование высшее, Сырдарьинский государственный педагогический институт им. Г. Гуляма, преподаватель математики; заведующий сектором отдела межнациональных отношений Ленинской райгосадминистрации; пгт. Ленино.

148. Муслимова Лилия, 1981 г.р., не замужем; образование высшее, Таврический гуманитарно-экологический институт, Национальная академия государственного управления при Президенте Украины, политолог; пресс-секретарь Меджлиса крымскотатарского народа, помощник-консультант народного депутата Украины; г.Симферополь.

149. Мустафаев Исмет, 1956 г.р., женат; образование среднетехническое, Шахризабский техникум, техник-механик; предприятие СОТ; Джанкойский район, с.Калиновка.

150. Мустафаев Эдем, 1967 г.р., женат; образование высшее, Запорожский медицинский университет, провизор; сотрудник Центрального аптечного склада г.Симферополя; Симферопольский район, с. Строгановка.

151. Мустафаев Эрнест, 1961 г.р., женат; образование высшее, Андижанский государственный педагогический институт, физическое воспитание; временно не работает; заместитель председателя Бахчисарайского регионального меджлиса; Бахчисарайский район, с.Отрадное.

152. Нафиев Энвер, 1956 г.р., женат; образование высшее, Самаркандский архитектурно-строительный институт, Национальная академия государственного управления при Президенте Украины (г. Одесса), инженер-строитель, госуправление, магистр; начальник Главного управления по делам защиты прав потребителей АРК, г.Симферополь.

153. Небиев Мубеин, 1963 г.р., женат; образование среднее, частный предприниматель; Красноперекопский район, с. Новоивановка.

154. Ниметуллаев Сеитумер, 1952 г.р., женат; образование высшее, инженер, председатель Генического районного совета; Херсонская область, Генический район, пгт. Новоалексеевка.

155. Ниязов Рефат, 1955 г.р., женат; образование среднее техническое, электромеханик; электромеханик Нижнегорского регионального отделения «Укртелекома»; Нижнегорский район, с. Зорькино.

156. Нурмамбетов Ренат, 1961 г.р., женат; образование высшее, Ташкентский государственный экономический университет, экономист; частный предприниматель; г.Евпатория.

157. Одабаши Хадыр, 1960 г.р., женат; образование высшее, Ташкентский институт иностранных языков им. Низами, крымскотатарская и русская филология; преподаватель крымскотатарского языка и литературы Приветненской СОШ; г.Алушта, с. Приветное.

158. Оксуз Ахмед, 1955 г.р., холост; образование высшее, Ростовский государственный педагогический институт, преподаватель физкультуры; преподаватель физкультуры, Янтарненской ОШ; Красногвардейский район, с.Янтарное.

159. Османов Айваз, 1964 г.р., женат, образование высшее, Ташкентский государственный аграрный университет, инженер лесного хозяйства; инспектор управления, Государственной земельной инспекции, Бахчисарайский район, с. Верхоречье.

160. Османов Зевай, 1965 г.р., женат; образование высшее, Янгиюльский индустриальный техникум, техник-технолог; частный предприниматель; Бахчисарайский район, с. Холмовка.

161. Османов Кадыр, 1956 г.р., женат; образование высшее, Самаркандский ГУ, преподаватель; председатель Кировской райгосадминистрации; пгт Кировское.

162. Османов Мустафа, 1986 г.р., холост; образование высшее, КНЭУ, экономист, магистр; временно не работает; г. Симферополь.

163. Падай Эмирусеин, 1955 г.р., женат; образование высшее, Ташкентский народнохозяйственный институт, бухгалтер; частный предприниматель; Первомайский район.

164. Палабуюк Нариман, 1956 г.р., женат; образование высшее, Ташкентский институт физкультуры и спорта, тренер-психолог; директор сельхозпредприятия «Джерело»; Красногвардейский район, с. Молодёжное.

165. Пашиев Эскендер, 1975 г.р., холост; образование среднее техническое, ПТУ-29 (г. Запорожье), электромонтажник; начальник отдела снабжения частного предприятия «Термолит плюс»; Запорожская обл., г. Мелитополь.

166. Рефатов Рустем, 1956 г.р., женат; образование высшее, Ташкентский политехнический институт, инженер-строитель; временно не работает; Симферопольский район, с. Укромное.

167. Садреддинов Расим, 1955 г.р., холост; образование высшее, Ташкентский институт физкультуры и спорта, тренер-преподаватель; руководитель фермерского хозяйства; Кировский район, г. Старый Крым.

168. Садыков Исмет, 1951 г.р., женат; образование средне-специальное, техническое, машинист; машинист Керченского рыбно-консервного завода «Пролив»; Ленинский район, с. Войково.

169. Сайфутдинова Гульнар, 1951 г.р.; образование высшее, Андижанский педагогический институт иностранных языков, русская филология; не работает; Кировский район, с. Изюмовка.

170. Салединов Сейран, 1958 г.р., женат; образование высшее, Ташкентский институт физкультуры и спорта, Харьковский институт управления кадрами, тренер преподаватель, менеджер по кадрам; частный предприниматель, депутат Зуйского поссовета; Белогорский район, пгт Зуя.

171. Салиев Сервер, 1947 г.р., женат; образование высшее, Ташкентский политехнический институт, инженер-строитель, председатель Республиканского комитета по делам национальностей и депортированных граждан АРК; г. Симферополь.

172. Салманов Мустафа, 1954 г.р., женат; образование незаконченное высшее, Самаркандский ГУ, педагог-филолог; председатель Нижнегорского регионального меджлиса; Нижнегорский р-н, с. Разливы.

173. Сейдаметов Алимгерай, 1957 г.р., женат; образование средне-специальное, Янгиюльский пищевой техникум, техник-технолог; временно не работает; Джанкойский район, с. Новокрымское.

174. Сейдаметов Сейран, 1957 г.р., женат; среднее техническое, Бухарский автодорожный техникум, ремонт и обслуживание автомобилей; охранник ООО «Крымнефтепродукт»; Нижнегорский район, с.Плодовое.

175. Сеитаблаев Нуреддин, 1960 г.р., женат; образование среднее техническое, Душамбинский строительный техникум, техник-механик; частный предприниматель, частное предприятие; Красногвардейский район, пгт Октябрьское.

176. Сеитаблаев Рефат, 1959 г.р., женат; образование высшее, Ферганский педагогический институт, преподаватель; заведующий отделом межнациональных отношений Первомайской райгосадминистрации; Первомайский район, с. Калинино.

177. Сеитвелиева Диляра, 1951 г.р., замужем; образование высшее, Ташкентский политехнический институт, инженер-механик, конструктор; председатель общественной организации «Совет учителей»; г.Бахчисарай.

178. Сеитвелиев Нариман, 1965 г.р., женат; образование высшее, Ташкентский институт железнодорожного транспорта, инженер-строитель; частный предприниматель; Симферопольский район, с. Тепловка.

179. Сеитосманов Айдер, 1964 г.р., женат; образование высшее, Ташкентский электротехнический университет, инженер автоматизированной связи; сотрудник отдела региональной политики Программы Развития и интеграции Крыма ООН; г. Симферополь.

180. Сеитумеров Сервер, 1958 г.р., женат; образование среднее техническое, Сухумское ПТУ-45, газо-электросварщик; временно не работает; Симферопольский район, с.Пионерское.

181. Сеитхалилов Ленур, 1976 г.р., женат; г. Москва.

182. Сеитхалилов Фахри, 1983 г.р., холост; образование средне-специальное, водитель; временно не работает; Белогорский район, с. Синекаменка.

183. Смайлов Решат, 1961 г.р., женат; образование высшее, Национальная академия государственного управления (г.Харьков), госуправление, магистр; частный предприниматель; Советский район, пгт. Советское.

184. Смедляев Заир, 1962 г.р., женат; образование высшее, Ленинабадский государственный педагогический институт, Национальная академия государственного управления при Президенте Украины, учитель черчения, рисования и трудового обучения, госуправление, магистр; депутат Красногвардейского районного совета, г.Симферополь.

185. Смедляев Сейран, 1959 г.р., женат; образование высшее, Фрунзенский политехнический институт, инженер-строитель, директор предприятия; частное предприятие «За мир»; Белогорский район.

186. Смирнов Заур, 1976 г.р., женат; образование высшее, Одесская Национальная юридическая академия Украины, правоведение; начальник управления по межнациональным отношениям Ялтинского горисполкома; г. Ялта.

187. Солиев Сеитасан, 1958 г.р., женат; образование высшее, Ташкентский политехнический институт, инженер-строитель; сотрудник компании «Черномор»; г.Бахчисарай.

188. Суинов Нариман, 1956 г.р., женат; образование среднее техническое, Фрунзенский автодорожный техникум, автомеханик, директор предприятия; частное предприятие, «Азимут 7»; Кировский район, пгт Кировское.

189. Сулейманов Абмеджит, 1957 г.р., женат; образование высшее, Крымский сельскохозяйственный институт, ТНУ им. Вернадского, агроном, правоведение; начальник предприятия ПМК-80; Советский район, пгт Советский.

190. Сулейманов Талят, 1948 г.р., женат; незаконченное высшее, Ташкентский институт железнодорожного транспорта, инженер-вагоностроитель; г. Севастополь, с.Родное.

191. Сулейманов Энвер, 1974, женат; образование высшее, Таврический экологический институт, правоведение, юрист; заместитель председателя Ленинской райгосадминистрации; Ленинский район, с. Войково,

192. Сулейманов Эскендер, 1970 г.р., женат; образование среднее; частный предприниматель; Красноперекопский р-н, с. Воинка.

193 Табах Садых, 1972 г.р., женат; образование высшее, Харьковская инженерно-педагогическая Академия Украины, экономист, менеджер предприятий; генеральный директор фирмы «Винта», депутат Симферопольского городского совета; г. Симферополь.

194. Тагаров Рустем, 1975 г.р., холост; образование высшее, Киевский национальный университет культуры и искусств, PR-менеджер; частный предприниматель, частное предприятие; Симферопольский район, с. Новониколаевка.

195. Талипов Сейдамет, 1966 г.р., холост; образование среднее специальное; водитель, Духовное управление мусульман Крыма; Джанкойский район, с. Победное.

196. Теминдаров Смаил, 1962 г.р., женат; образование высшее, Таш ГМИ, Национальная академия государственного управления при Президенте Украины, хирург-уролог; заведующий хирургическим отделением Феодосийской горбольницы №1; г. Феодосия.

197. Типпа Айдер, 1970 г.р., женат; образование высшее, Крымский государственный сельскохозяйственный институт, агроном; заместитель председателя Первомайской райгосадминистрации; пгт Первомайское.

198. Типпа Эльдар, 1974 г.р., холост; образование высшее, Крымский институт природоохранного и курортного строительства, инженер-мелиоратор, эколог; председатель СПК «Аграрный»; Первомайский район, с. Сары Баш.

199. Тупалов Осман, 1967 г.р., женат; образование среднетехническое, Мархаматский гидромелиоративный техникум, гидромелиоратор; председатель СПК «Престиж»; Первомайский р-н, с. Сусанино.

200. Умеров Ильми, 1957 г.р., женат; образование высшее, Андижанский медицинский институт, лечебное дело; председатель Бахчисарайской райгосадминистрации; г.Бахчисарай.

201. Умеров Рустем, 1982 г.р., холост; образование высшее, Национальная академия управления при Президенте Украины (Киев), юрист, финансист; начальник отдела управления сайтами и юридического сопровождения ООО «Астелит»; г. Киев.

202. Умеров Эйваз, 1981 г.р., холост; образование высшее, Национальная академия внутренних дел, правовед, юрист; г. Судак.

203. Умеров Энвер, 1964 г.р., женат; образование высшее, Таврический гуманитарно-экологический институт, политолог; заместитель председателя Бахчисарайского городского совета; г. Бахчисарай.

204. Умерова Сундуз, 1964 г.р., замужем; образование высшее, Каршинский государственный педагогический институт, КРИППО, преподаватель крымскотатарского языка и литературы; преподаватель крымскотатарского языка и литературы Виноградненской ОШ; Ленинский район, с. Виноградное.

205. Усеинов Рустем, 1951 г.р., женат; образование высшее, Ташкентский сельскохозяйственный институт, экономист-организатор; голова Цветочненского сельского совета; Белогорский район, с. Цветочное.

206. Усеинов Сейран, 1938 г.р., женат; образование высшее, заместитель председателя Ассоциации «Маарифчи», преподаватель КИПУ; г. Симферополь.

207. Усеинов Тимур, 1981 г.р., холост; образование высшее, Таврический национальный университет им. Вернадского, менеджер внешнеэкономической деятельности; г. Судак.

208. Усеинов Юнус, 1956 г.р., женат; образование высшее, Ташкентский политехнический институт, инженер-строитель; временно не работает, Симферопольский район.

209. Фазылов Сервер, 1974 г.р., женат; образование высшее, Харьковский университет внутренних дел, юрист; временно не работает; Белогорский район, с.Зеленогорское.

210. Феми Наджие, 1980 г.р., замужем; образование высшее, Таврический экологический институт, Национальная академия управления при Президенте Украины (г. Киев); главный редактор радиостанции «Мейдан»; г. Бахчисарай.

211. Физлов Сулейман, 1978 г.р.; студент КИПУ, факультет крымскотатарской филологии, преподаватель крымскотатарского языка и литературы, украинского языка и литературы; водитель частного предприятия «Демерджи»; Нижнегорский район, с. Разливы.

212. Хайбуллаев Иса, 1958 г.р., женат; образование высшее, Тольятинский политехнический институт, Национальная академия государственного управления при Президенте Украины (г. Одесса), госуправление, магистр; генеральный директор телекомпании «Атлант»; Красногвардейский район, с. Краснознаменка.

213. Халилев Ислям, 1953 г.р., женат; образование среднее; заместитель генерального директора фирмы «Элим»; г.Симферополь.

214. Хайбуллаев Замир, 1964 г.р., женат; образование высшее, Самаркандский архитектурно-строительный институт, инженер-строитель; заместитель председателя Бахчисарайской райгосадминистрации; г. Бахчисарай.

215. Хайрединов Эреджеп, 1952 г.р., женат; Костромской технологический институт, инженер, механик-технолог; председатель Организации крымскотатарского национального движения (ОКНД); г. Симферополь.

216. Халикова Зарема, 1970 г.р., замужем; образование высшее, Ташкентский педагогический институт им. Низами, Киевский университет права, Национальная академия государственного управления при Президенте Украины (студентка), преподаватель русского языка и литературы, юрист; директор ООО «Красный Выборец».

217. Халилов Айдер, 1978 г.р., женат; образование высшее, Одесская национальная юридическая академия, юрист; Бахчисарайская райгосадминистрация, г. Симферополь.

218. Халилов Ридван, 1975 г.р., женат; образование высшее, СГУ, филолог; генеральный директор ООО «Атлант СВ»; г.Симферополь.

219. Халилов Рустем, 1973 г.р.; образование высшее, агроном; частный предприниматель; Ташкентская обл., п. Кибрай.

220. Халилов Юсуф, 1959 г.р.; образование высшее, учитель; заместитель директора по учебной работе Кибрайской средней школы №17; г. Чирчик.

221. Хамзин Али, 1958 г.р., женат; образование высшее, Всесоюзный институт пищевой промышленности, инженер-технолог; г. Бахчисарай.

222. Хаяли Рустем, 1960 г.р.; образование высшее, историк, кандидат исторических наук; доцент Одесской национальной юридической академии; г. Ялта.

223. Чабанов Осман, 1954 г.р., женат; образование высшее, Ташкентский институт электрооборудования, инженер-электрик; Симферопольский район, с. Дубки.

224. Чабанова Айше, 1952 г.р., замужем; образование высшее, Ташкентский педагогический институт, русская филология; преподаватель крымскотатарского языка и литературы, директор Старокрымской ОШ №2; Кировский район, г. Старый Крым.

225. Чалбаш Ибраим, 1952 г.р., холост; образование среднее техническое – Новороссийский индустриальный техникум, образование высшее – Академия государственного управления при Президенте Украины, Таврический национальный университет им. Вернадского, техник-механик, экономист, юрист; генеральный директор ООО «Паритет»; г. Симферополь.

226. Чауш Сейран, 1961 г.р., женат; образование среднее специальное; генеральный директор предприятия ООО «Агро 2000»; Кировский район, с. Журавки.

227. Чегертма Ибраим, 1960 г.р., женат; образование высшее, ТГИПИ им. Низами, учитель крымскотатарского языка и литературы с дополнительной специализацией русский язык и литература; директор издательства “Крымучпедгиз”; г. Симферополь.

228. Чийгоз Ахтем, 1964 г.р., женат; образование высшее, Таврический экологический институт, политолог; г.Бахчисарай.

229. Чийгоз Рустем, 1963 г.р., женат; образование высшее, Харьковский инженерно- строительный институт, Национальная академия государственного управления при Президенте Украины, инженер-строитель, госуправление, магистр; временно не работает, член Бахчисарайского регионального меджлиса; г. Бахчисарай.

230. Чубаров Рефат, 1957 г.р., женат; образование высшее, Московский государственный историко-архивный институт, историк-архивист; член Совета по вопросам языковой политики при Президенте Украины; г.Симферополь.

231. Чубаров Эльведин, 1963 г.р., женат; образование высшее, Запорожский государственный университет, историк, преподаватель истории и обществоведения; заместитель директора фонда «Крымскотатарская инициатива», старший научный сотрудник Научно-исследовательского центра крымскотатарского языка и литературы при КИПУ; г. Симферополь.

232. Шевкетов Ибет, 1958 г.р., женат; образование высшее, Самаркандский архитектурно-строительный институт, инженер-строитель, начальник отдела ЧС и гражданской защиты Кировской райгосадминистрации; Кировский район, пгт Кировское.

233. Шевкиев Риза, 1954 г.р., женат; образование высшее, Самаркандский архитектурно-строительный институт, инженер-строитель; генеральный директор благотворительного фонда «Крым», Симферопольский район, с. Пионерское.

234. Шевкиев Нури, 1958 г.р., женат; образование высшее, Ташкентский политехнический институт, инженер-механик, начальник отдела межнациональных отношений Киевского райисполкома г. Симферополя; г. Симферополь.

235. Шейхмамбетов Расим, 1959 г.р., женат; образование высшее, САМГАИ, теплогазоснабжение; начальник цеха Керченского судостроительного завода, г. Керчь.

236. Шуяев Якуб, 1954 г.р., женат; образование высшее медицинское, Ташкентский медицинский институт, заместитель председателя Советского районного совета; п. Советский.

237. Эбубекиров Сервер, 1951 г.р., женат; образование высшее, Ташкентский государственный педагогический институт, Ленинградский государственный университет, историк, преподаватель; директор Бахчисарайского историко-культурного заповедника; г. Бахчисарай.

238. Эбуталипов Нариман, 1956 г.р., женат; образование высшее, Украинский институт инженерии и инженерного хозяйства, инженер-гидротехник; временно не работает; Джанкойский район, с. Крымка.

239. Эгиз Абдураман, 1985 г.р., холост; образование высшее, Киевский национальный государственный университет им. Т. Шевченко, специалист по международным отношениям; отдел по международным отношениям общественной организации «Бизим Къырым»; Симферопольский район, с. Пионерское.

240. Эминов Рустем, 1951 г.р., женат; образование среднее техническое, высшее, Самаркандский архитектурно-строительный институт, инженер-строитель; заведующий базой практик Санкт-Петербургской академии художеств, председатель местного меджлиса г.Алупки; г. Алупка.

241. Эмираджиев Эбазер, 1960 г.р., женат; образование высшее, Киргизский институт искусств (г.Фрунзе), солист оркестра; частный предприниматель, фермерское хозяйство «Солхат»; Кировский район, г. Старый Крым

242. Эмирасанов Энвер, 1951 г.р., женат; образование высшее, Таджикский институт физической культуры, преподаватель физкультуры; преподаватель физкультуры Черновской ОШ, председатель Первомайского регионального меджлиса; Первомайский район, с.Черновка.

243. Эннанов Руслан, 1961 г.р., женат; образование высшее, Крымская академия природоохранного и курортного строительства, экономист; председатель Симферопольского регионального меджлиса; Симферопольский, р-н, с. Скворцово.

244. Эннанов Рустем, 1958 г.р., женат; образование среднее техническое, Навоинский автомобильный техникум, ремонт и обслуживание автомобилей; директор частного предприятия «Эпик»; Джанкойский район, с. Тимирязево.

245. Эреджеп Аким, 1954 г.р., образование среднетехническое, Тульский железнодорожный техникум, связист; временно не работает, Кировский район, пгт Кировское.

246. Юнусова Гулизар, 1952 г.р., не замужем; образование среднее специальное, Симферопольский торговый техникум, товаровед; г. Евпатория.

247. Юнусов Леммар, 1958 г.р., женат; образование незаконченное высшее, Маргиланский строительно-технический институт, техник-строитель; председатель Урожайненского меджлиса; Симферопольский р-н, с.Урожайное.

248. Юнусов Назим, 1960 г.р., женат; образование среднее техническое, Кокандское училище искусств; высшее – Кокандский педагогический институт, преподаватель; голова Богатовского сельского совета; Белогорский район, с. Богатое.

249. Якубов Дамир, 1960 г.р., женат; образование высшее, инженер-механик; директор рынка стройматериалов «Ярдым»; г. Симферополь.

250. Якубов Зейнур, 1957 г.р., женат; образование среднее техническое, техник-технолог; директор ООО «Медея»; Сакский район, с. Ромашкино.

16

1

Смотреть полностью


Скачать документ

Похожие документы:

  1. Курултая Vсозыва Мустафы Джемилева доклад

    Доклад
    Доклад делегата Курултая V созыва Рефата Чубарова «Об общественно-политической ситуации в Крыму и Украине и задачах органов национального самоуправления»
  2. Отчетный доклад председателя Меджлиса крымскотатарского народа

    Публичный отчет
    Настоящая наша сессия, уже десятая с момента возрождения нами в 1991 году Курултая крымскотатарского народа, проходит в очень ответственное для нашей страны время – в преддверии выборов нового главы государства.
  3. Доклад председателя Меджлиса крымскотатарского народа М. Джемилева на 3-й сессии 4-го Курултая

    Доклад
    Настоящая наша сессия, уже десятая с момента возрождения нами в 1991 году Курултая крымскотатарского народа, проходит в очень ответственное для нашей страны время – в преддверии выборов нового главы государства.
  4. Итика и экономическая динамика евразии: история, современность, перспективы материалы II евразийского научного форума (1-3 июля 2009 года) том I

    Документ
    Геополитика и экономическая динамика Евразии: история, современность, перспективы: материалы II Евразийского научного форума (1-3 июля 2009 г.) в 2 томах: том I / Под ред.
  5.   Дипломатия и внутренняя политика Крым-Гирея

    Диплом
    Да будет ведомо, что в глазах умных и справедливых людей считается заслуживающим порицания, если при изложении фактов, известных из писаний и заметок прежних историков (да пребудет с ними Аллах!), они ступают на путь лести.

Другие похожие документы..