Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Обсуждение диссертации Мельникова Романа Михайловича на тему «Управление процентным риском портфеля ГКО–ОФЗ в посткризисный период», представленной н...полностью>>
'Программа'
ООО «Пати-Питер», 191186, Санкт-Петербург, Набережная канала Грибоедова, д. 5, 4-й этаж, офис 402-403, тел. (812) 449-05-21,факс 312-12-48, e-mail: i...полностью>>
'Документ'
Позднее июньское утро яркими сезановскими мазками расцветило землю. День обещал быть жарким, воздух постепенно наливался зноем, но настоящее пекло по...полностью>>
'Тезисы'
Поскольку сельские поселения субъекта РФ занимают большие территории, чем городские поселения, и основные земельные ресурсы субъекта РФ сосредоточены...полностью>>

Хвастовичский район

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

Приложение

к приказу управления

по контролю и надзору в

сфере образования

Калужской области

от 01.09.2009 №567

График

проведения аттестации педагогических и руководящих работников

образовательных учреждений Калужской области, аттестуемых в 2009 -2010 учебном году.

№ п./п.

Ф. И. О.

Место работы,

должность

Наличие квалификационной категории

Заявленная категория

Срок окончания

квалификационной категории

Выбранная форма аттестации

Сроки проведения аттестации

Хвастовичский район

1.

Прокопова Надежда Андреевна

Воспитатель МДОУ детский сад «Солнышко»

Вторая

Первая

31.03.2011

Защита педагогического проекта

Январь 2010

2.

Соломонова Татьяна Пантелеевна

Воспитатель МДОУ детский сад «Солнышко»

Вторая

Первая

01.04.2011

Защита педагогического проекта

Январь 2010

3.

Мосалова Наталья Афанасьевна

Воспитатель МДОУ детский сад «Солнышко»

Вторая

Первая

31.05.2012

Защита педагогического проекта

Январь 2010

4.

Гришина Галина Петровна

Воспитатель МДОУ детский сад «Солнышко»

Нет

Первая

Защита педагогического проекта

Март 2010

5.

Задворнова Маргарита Евгеньевна

Воспитатель МДОУ детский сад «Солнышко»

Вторая

Первая

20.03.2012

Защита педагогического проекта

Февраль 2010

6.

Минакова Людмила Анатольевна

Воспитатель МДОУ детский сад «Солнышко»

Вторая

Первая

26.12.2009

Защита педагогического проекта

Ноябрь 2009

7.

Субботникова Светлана Владимировна

Воспитатель МДОУ детский сад «Буратино»

Первая

Первая

Ноябрь 2009

По соглашению

Октябрь 2009

8.

Соломонова Людмила Николаевна

Воспитатель МДОУ детский сад «Буратино»

Нет

Вторая

Защита реферата

Ноябрь 2009

9.

Мирошкина Светлана Викторовна

Муз. руководитель МДОУ детский сад «Буратино»

Первая

Первая

25.03.2008

Представление серии уроков с самоанализом

Октябрь 2009

10

Комкова Раиса Ивановна

Учитель нем яз МОУ «Бояновичская СШ»

Нет

Первая

Защита педагогического проекта

Октябрь 2009

11

Миркушина Татьяна Артуровна

Учитель англ языка

МОУ «Хвастовичская СШ»

Вторая

Вторая

Декабрь 2009

По соглашению

Ноябрь 2009

12

Иванова Светлана Ивановна

Учитель русского языка и литературы МОУ «Бояновичская СШ»

Нет

Первая

Защита педагогического проекта

Октябрь 2009

13

Евсикова Татьяна Алексеевна

Учитель русского языка и литературы МОУ «Нехочская основная школа»

Вторая

Вторая

01.12.2008

Защита реферата

Октябрь 2009

14

Верушкина Галина Алексеевна

Учитель русского языка и литературы МОУ «Бояновичская СШ»

Вторая

Первая

20.12.2010

Защита реферата

Февраль 2010

15

Сидорова Алла Викторовна

Учитель истории

МОУ«Бояновичская средняя школа»

Нет

Первая

Защита педагогического проекта

Октябрь 2009

16

Савкина Ирина Михайловна

Учитель истории МОУ «Колодясская средняя школа»

Первая

Первая

27.01.2010

Защита педагогического проекта

Декабрь 2009

17

Алимкина Антонина Евгеньевна

Учитель истории МОУ «Красненская основная школа»

Нет

Первая

Защита педагогического проекта

Ноябрь 2009

18

Никишина Валентина Кузьминична

Учитель географии МОУ «Бояновичская средняя школа»

Нет

Первая

Защита педагогического проекта

Декабрь 2009

19

Варичкина Антонина Григорьевна

Учитель географии МОУ «Красненская основная школа»

Нет

Первая

Защита педагогического проекта

Ноябрь 2009

20

Кохтачева Наталья Кузьминична

Учитель начальных классов МОУ «Бояновичская средняя школа»

Нет

Первая

Защита педагогического проекта

Октябрь 2009

21

Левина Елена Сергеевна

Учитель технологии МОУ «Бояновичская средняя школа»

Нет

Вторая

Защита реферата

Декабрь 2009

22

Жукова Галина Тихонова

Учитель технологии МОУ «Нехочская основная школа»

Нет

Вторая

Защита реферата

Ноябрь 2009

23

Волкова Надежда Ивановна

Учитель технологии МОУ «Подбужская средняя школа»

Нет

Первая

Защита педагогического проекта

Ноябрь 2009

24

Пахомова Нина Николаевна

Учитель ИЗО

МОУ «Нехочская основная школа»

Вторая

Вторая

01.12. 2008

Защита реферата

Декабрь 2009

25

Филимонов Сергей Сергеевич

Учитель географии МОУ «Подбужская средняя школа»

Нет

Первая

Защита педагогического проекта

Февраль 2010

26

Степкина Светлана Юрьевна

Учитель начальных классов МОУ Еленская средняя школа»

Нет

Первая

Защита педагогического проекта

Декабрь 2009

27

Седых Юлия Анатольевна

Учитель биологии МОУ Еленская средняя школа»

Вторая

Первая

29.12.2009

Защита педагогического проекта

Декабрь 2009

28

Анциферова Тамара Сергеевна

Заместитель директора МОУ «Красненская основная школа»

Первая

Первая

22.12.2009

Защита педагогического проекта

Декабрь 2009

29

Воронкова Виктория Викторовна

Заместитель директора по УВР МОУ «Еленская средняя школа»

Первая

Первая

22.12. 2009

Защита педагогического проекта

Декабрь 2009

30

Варичкин Алексей Иванович

Учитель физической культуры МОУ «Красненская основная школа»

Нет

Вторая

Защита реферата

Январь 2010

31

Харланова Татьяна Васильевна

Учитель русского языка и литер МОУ «Теребенская средняя школа»

Нет

Первая

Защита педагогического проекта

Февраль 2010

32

Трошкина Галина Михайловна

Учитель русского языка и литер МОУ «Красненская ОШ»

Нет

Первая

Защита педагогического проекта

Февраль 2010

Кировский район

33

Терехова Евгения Егоровна

Учитель русского языка и литературы МОУ «Дубровская основная школа»

Нет

Первая

Аттестационные курсы с предоставлением электронного портфолио, прохождения тестов и защиты педагогического продукта

Октябрь-ноябрь

2009

34

Бабий Зоя Валерьевна

Учитель английского языка МОУ «Будо - Анисовская основная школа»

Нет

Первая

Аттестационные курсы с предоставлением электронного портфолио, прохождения тестов и защиты педагогического продукта

Октябрь-ноябрь

2009

35

Шкаренкова Екатерина Александровна

Учитель информатики МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Киров

Вторая

Первая

18..03.2010

Защита педагогического проекта

Октябрь-декабрь

2009

36

Казакова Елена Николаевна

Учитель русского языка и литературы МОУ «Фоминичская средняя общеобразовательная школа»

Вторая

Вторая

24. 03. 2010

Защита реферата

Январь-март 2010

37

Балалаева Евгения Васильевна

Учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Киров

Вторая

Вторая

31.10.2009

Защита реферата

Октябрь-декабрь

2009

38

Тихонова Татьяна Юрьевна

Учитель математики МОУ «Фоминичская средняя общеобразовательная школа»

Вторая

Вторая

24.03.2010

Защита реферата

Январь-март 2010

39

Сучкова Ираида Владиславовна

Учитель музыки

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Киров

Первая

Первая

18.03.2010

Защита реферата

Январь-март 2010

40

Карпова Нина Афанасьевна

Воспитатель

МДОУ «Детский сад №10 г.Киров

Первая

Первая

18.03.2010

Представление серии занятий (на видео) самоанализом и метод. комментариями

Январь-март 2010

41

Бабурина Валентина Ивановна

Педагог-психолог

МДОУ «Детский сад №10 г.Киров

Нет

Вторая

Защита реферата

Октябрь-декабрь

2009

42

Спиридонова Валентина Андреевна

Воспитатель МДОУ «Детский сад №10 г.Киров

Первая

Первая

18.03.2010

Защита реферата

Январь-март 2010

43

Файнгольд Ирина Михайловна

Воспитатель МДОУ» Детский сад №10 г.Киров

Первая

Первая

18.03.2010

Защита реферата

Январь-март 2010

44

Чеснокова Елена Николаевна

Воспитатель МДОУ» Детский сад №10 г.Киров

Вторая

Первая

30.04.2010

Защита педагогического проекта

Январь-март 2010

45

Потёмкина Лариса Михайловна

Воспитатель МДОУ» Детский сад №10 г.Киров

Нет

Вторая

Защита реферата

Октябрь-декабрь

2009

46

Габрусь Наталья Юрьевна

Учитель математики МОУ «Дубровская основная общеобразовательная школа» Кировского района

Нет

Первая

Аттестационные курсы с предоставлением электронного портфолио, прохождения тестов и защиты педагогического продукта

Октябрь-ноябрь

2009

47

Петрикова Елена Николаевна

Воспитатель

МДОУ «Детский сад №10 г.Киров

Нет

Вторая

Защита реферата

Октябрь-декабрь

2009

48

Балыкина Наталья Геннадьевна

Учитель начальных классов МОУ «Шайковская средняя общеобразовательная школа № 1»

Вторая

Первая

30.01.2010

Аттестационные курсы с предоставлением электронного портфолио, прохождения тестов и защиты педагогического продукта

Октябрь-ноябрь

2009

49

Верегина Оксана Евгеньевна

Учитель начальных классов МОУ «Кировский лицей»

Первая

Первая

30.12.2009

Защита реферата

Октябрь-декабрь

2009

50

Балалаева Ольга Геннадьевна

Учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» г. Киров

Нет

Вторая

Защита реферата

Январь-март 2010

51

Матвеева Татьяна Леонидовна

Заместитель заведующего ГДОУ» Детский сад №14 «Ручеёк»

Первая

Первая

19.09.2010

Защита реферата

Январь-март 2010

52

Евдокимова Юлия Игоревна

Музыкальный руководитель

ГДОУ «Детский сад №14 «Ручеёк»

Нет

Вторая

Защита реферата

Октябрь-декабрь

2009

53

Иванова Светлана Владимировна

Заместитель директора МОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Киров

Первая

Первая

31.08.2010

Защита реферата

Январь-март 2010

54

Рузметова Гульнара Камулжановна

Учитель начальных классов МОУ «Фоминичская средняя общеобразовательная школа»

Вторая

Вторая

20.12.2009

Защита реферата

Октябрь-декабрь

2009

55

Харитонова Марина Васильевна

Учитель русского языка и литературы МОУ «Будо-Анисовская основная общеобразовательная школа»

Нет

Первая

Аттестационные курсы с предоставлением электронного портфолио, прохождения тестов и защиты педагогического продукта

Октябрь-ноябрь

2009

56

Кокотовских Галина Александровна

Учитель начальных классов МОУ «Шайковская средняя общеобразовательная школа №1»

Первая

Первая

21.03.2010

Защита реферата

Январь-март 2010

57

Панкрушева Татьяна Алексеевна

Учитель английского языка МОУ «Большесавкинская основная общеобразовательная школа»

Нет

Вторая

Защита реферата

Январь-март 2010

58

Якушкина Татьяна Сергеевна

Учитель математики МОУ «Гавриловская основная общеобразовательная школа»

Нет

Вторая

Защита реферата

Январь-март 2010

59

Карантинная Наталья Николаевна

Учитель основ безопасности жизнедеятельности МОУ» Больше-Желтоуховская средняя общеобразовательная школа»

Вторая

Первая

01.02.2013

Защита реферата

Январь-март 2010

60

Кононенко Наталья Ивановна

Учитель физики

МОУ «Больше-Желтоуховская средняя общеобразовательная школа»

Вторая

Первая

01.02.2013

Защита реферата

Октябрь-декабрь

2009

61

Верюгина Людмила Александровна

Учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Киров

Вторая

Первая

18.03.2010

Защита педагогического проекта

Октябрь-декабрь

2009

62

Городецкая Валентина Николаевна

Учитель начальных классов МОУ «Гавриловская основная общеобразовательная школа»

Нет

Вторая

Защита реферата

Октябрь-декабрь

2009

63

Грищенко Ольга Владимировна

Учитель немецкого языка МОУ «Шайковская средняя школа №2»

Первая

Первая

30.12.2009

Защита методической разработки

Октябрь-декабрь

2009

64

Кухаенкова Ирина Олеговна

Воспитатель МДОУ «Детский сад № 6 «Ягодка» г. Киров

Нет

Вторая

Защита реферата

Январь-март 2010

65

Киселёва Наталья Васильевна

Учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Киров

Вторая

Первая

25. 05. 2010

Защита реферата

Январь-март 2010

66

Маричева Алла Валерьевна

Воспитатель группы продленного дня МОУ «Больше-Желтоуховская средняя общеобразовательная школа»

Нет

Вторая

Защита реферата

Октябрь-декабрь

2009

67

Никишкина Людмила Владимировна

Старшая вожатая МОУ «Дубровская основная общеобразовательная школа»

Нет

Первая

Защита реферата

Январь-март 2010.

68

Данилкина Наталья Владимировна

Учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» г. Киров

Первая

Первая

21.03.2010

Защита реферата

Январь-март 2010

69

Егоркина Елена Геннадьевна

Воспитатель МДОУ «Детский сад № 12 «Колокольчик» г. Киров

Первая

Первая

30.12.2009

Защита реферата

Октябрь-декабрь

2009

70

Умнова Маргарита Викторовна

Воспитатель ГДОУ «Детский сад №14 «Ручеёк»

Вторая

Вторая

11.04.2010

Защита реферата

Январь-март 2010

71

Царькова Людмила Анатольевна

Воспитатель МДОУ «Детский сад №3 «Алёнушка» г. Киров

Вторая

Вторая

29.12.2009

Защита реферата

Октябрь-декабрь

2009

72

Ермолаева Альбина Васильевна

Воспитатель МДОУ «Детский сад №3 «Алёнушка» г. Киров

Вторая

Вторая

29.12.2009

Защита реферата

Октябрь-декабрь

2009

73

Якушева Елена Михайловна

Воспитатель МДОУ «Детский сад №4 «Ромашка» г.Киров

Первая

Первая

30.12.2009

Защита реферата

Октябрь-декабрь

2009

74

Маркина Вера Михайловна

Воспитатель МДОУ «Детский сад №4 «Ромашка»

г. Киров

Первая

Первая

30.12.2009

Защита реферата

Октябрь-декабрь

2009

75

Тетеревёнкова Елена Анатольевна

Воспитатель МДОУ «Детский сад №4 «Ромашка» г. Киров

Вторая

Первая

30.12.2009

Защита реферата

Октябрь-декабрь

2009

76

Бережная Людмила Ивановна

Воспитатель группы продленного дня МОУ «Шайковская средняя общеобразовательная школа №1»

Вторая

Вторая

25.04.2010

Аттестационные курсы

Октябрь-ноябрь

2009

77

Кудряшов Анатолий Анатольевич

Учитель русского языка и литературы МОУ «Гавриловская основная общеобразовательная школа»

Вторая

Вторая

15.02.2010

Защита реферата

Октябрь-декабрь

2009

78

Нурк Эллина Александровна

Воспитатель МДОУ «Детский сад № 11 «Березка» г. Киров

Нет

Вторая

Защита реферата

Январь-март 2010

79

Назаренко Елена Александровна

Учитель физической культуры МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Киров

Первая

Первая

30.12.2009

Защита реферата

Октябрь-декабрь

2009

80

Шарова Ирина Алексеевна

Учитель математики МОУ «Шайковская средняя общеобразовательная школа №2»

Вторая

Первая

29.12.2011

Аттестационные курсы

Октябрь-декабрь

2009

81

Попова Александра Сергеевна

Учитель географии МОУ «Кировский лицей»

Первая

Первая

01.09.2010

Защита реферата

Январь-март 2010

82

Подымова Ольга Владимировна

Учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Киров

Вторая

Первая

01.03.2010

Защита методической разработки

Январь-март 2010

83

Каландарова Анастасия Наримановна

Педагог-психолог МОУ «Больше-Желтоуховская средняя общеобразовательная школа»

Вторая

Первая

30.05.2010

Аттестационные курсы

Ноябрь-декабрь

2009

84

Клочкова Екатерина Анатольевна

Воспитатель МДОУ «Детский сад №7 «Вишенка» г. Киров

Нет

Вторая

Защита реферата

Январь-март 2010

85

Сенина Ольга Николаевна

Воспитатель МДОУ «Детский сад №7 «Вишенка» г. Киров

Вторая

Вторая

30.12.2009

Защита реферата

Октябрь-декабрь

2009

86

Горбачёва Елена Афанасьевна

Учитель начальных классов литературы МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Киров

Вторая

Первая

24.12.2012

Защита методической разработки

Октябрь-декабрь

2009

87

Терехова Наталья Васильевна

Воспитатель МДОУ» Детский сад №7 «Вишенка» г. Киров

Первая

Первая

21.03.2010

Защита реферата

Январь-март 2010

88

Паршикова Антонина Викторовна

Учитель математики МОУ «Шайковская средняя общеобразовательная школа №2»

Вторая

Первая

31.01.2010

Серия уроков с самоанализом и методическими комментариями.

Октябрь-декабрь

2009

89

Гераськина Марина Геннадьевна

Учитель математики МОУ» Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Киров

Вторая

Первая

24.12.2012

Защита методической разработки

Октябрь-декабрь

2009

90

Данилкина Елена Геральдовна

Воспитатель МДОУ «Детский сад № 12 «Колокольчик» г. Киров

Вторая

Первая

31.12.2009

Защита реферата

Октябрь-декабрь

2009

91

Филимонова Екатерина Андреевна

Директор МОУ» Верхнепесоченская основная общеобразовательная школа»

Первая

Первая

31.08.2010

Защита программы развития школы

Январь-март 2010г

Спорт

92

Царев Владимир Анатольевич

Директор ГОУ ДОД «ДЮСШ «Орленок»

Первая

Высшая

29.01.2014

Анализ результатов практической деятельности учреждения

Октябрь 2009

93

Зубков Сергей Александрович

Директор ГОУ ДОД «ДЮСШ «Анненки»

Первая

Высшая

27.10.2011

Анализ результатов практической деятельности учреждения

Октябрь 2009

94

Гусева Оксана Георгиевна

Директор ГОУ ДОД «ДЮСШ «Труд»

Первая

Высшая

23.04.2012

Анализ результатов практической деятельности учреждения

Октябрь 2009

95

Тюляков Александр Петрович

Директор МОУ ДОД «ДЮСШ Спас-Деменского района

Первая

Высшая

09.09.2009

Анализ результатов практической деятельности учреждения

Октябрь 2009

96

Исаев Михаил Иванович

ГОУ ДОД «ДЮСШ «Анненки»

Нет

Высшая

Анализ результатов практической деятельности учреждения

Октябрь 2009

97

Вельма Зоя Ивановна

Директор МОУ ДОД «Сосенская ДЮСШ»

Нет

Первая

Представление

Октябрь 2009

98

Кирилов Валерий Иванович

Директор ГОУ ДОД «МКДЮСШ №2»

Нет

Первая

Представление

Октябрь 2009

99

Кардаполов Михаил Иванович

Заместитель директора ГОУ ДОД «ДЮСШ «Орленок»

Первая

Высшая

23.04.2014

Анализ результатов деятельности

Октябрь 2009

100

Клишин Анатолий Викторович

Заведующий отделом МОУ ДОД «ДЮСШ Бабынинского района»

Первая

Первая

01.09.2009

Анализ результатов деятельности

Октябрь 2009

101

Киреева Наталья Анатольевна

Заместитель директора МОУ ДОД «ДЮСШ Спас-Деменского района

Первая

Первая

01.09.2009

Анализ результатов деятельности

Октябрь 2009

102

Лемзин Виктор Николаевич

Заместитель директора МОУ ДОД «Сосенская ДЮСШ»

Нет

Первая

Представление

Октябрь 2009

103

Новикова Любовь Кимовна

Заместитель директора МОУ ДОД «ДЮСШ Боровского района

Нет

Первая

Представление

Октябрь 2009

104

Денисова Людмила Валерьевна

Заместитель директора ГОУ ДОД «МКДЮСШ №2»

Нет

Первая

Представление

Октябрь 2009

105

Макаров Александр Николаевич

Заместитель директора ГОУ ДО «ШВСМ»

Нет

Первая

Представление

Октябрь 2009

106

Лелетко Александра Васильевна

Инструктор – методист МОУ ДОД «ДЮСШ «Луч»

Первая

Высшая

07.04.2014

По результатам работы

Октябрь 2009

107

Литвинова Елена Дмитриевна

Инструктор – методист МОУ ДОД «ДЮСШ «Луч»

Первая

Высшая

07.04.2014

По результатам работы

Октябрь 2009

108

Мосичкин Юрий Иванович

методист МОУ ДОД «Хвастовичский дом детского творчества»

Нет

Вторая

По результатам работы

Октябрь 2009

109

Синицин Игорь Николаевич

Тренер – преподаватель МОУ ДОД «ДЮСШ Людиновского района

Высшая

Высшая

06.04.2009

По результатам работы

Октябрь 2009

110

Шаврин Сергей Александрович

Тренер – преподаватель МОУ ДОД «ДЮСШ Людиновского района

Первая

Высшая

22.11.2012

По результатам работы

Октябрь 2009

111

Мишин Виктор Ильич

Тренер – преподаватель МОУ ДОД «ДЮСШ Боровского района

Первая

Высшая

20.10.2009

По результатам работы

Октябрь 2009

112

Трофимов Михаил Александрович

Тренер – преподаватель МОУ «Лицей «Держава»

г. Обнинск

Высшая

Высшая

01.09.2010

По результатам работы

Октябрь 2009

113

Клестов Руслан Валерьевич

Тренер – преподаватель МОУ ДОД «ДЮСШ Людиновского района

Нет

Первая

По результатам работы

Октябрь 2009

114

Вельма Зоя Ивановна

Тренер – преподаватель МОУ ДОД «Сосенская ДЮСШ»

Первая

Первая

29.12.2007

По результатам работы

Октябрь 2009

115

Иванова Александра Николаевна

Тренер – преподаватель МОУ ДОД «ДЮСШ Людиновского района

Вторая

Первая

18.01.2008

По результатам работы

Октябрь 2009

116

Казакевичус Артур Станиславович

Тренер – преподаватель ГОУ ДОД «ДЮСШ «Анненки»

Первая

Первая

06.04.2009

По результатам работы

Октябрь 2009

117

Салтыкова Ольга Владимировна

Тренер – преподаватель ГОУ ДОД «ДЮСШ «Анненки»

Высшая

Первая

06.04.2009

По результатам работы

Октябрь 2009

118

Демехин Максим Владимирович

Тренер – преподаватель ГОУ ДОД «ДЮСШ по борьбе»

Первая

Первая

08.04.2009

По результатам работы

Октябрь 2009

119

Мишустин Владимир Александрович

Тренер – преподаватель МОУ ДОД «СДЮШОР «Торпедо»

Вторая

Первая

09.04.2009

По результатам работы

Октябрь 2009

120

Купцов Олег Борцианович

Тренер – преподаватель ГОУ ДОД «ОКСЦ»

Вторая

Первая

27.09.2012

По результатам работы

Октябрь 2009

121

Крючкова Елена Евгеньевна

Тренер – преподаватель МОУ ДОД «СДЮШОР «Торпедо»

Вторая

Первая

14.03.2010

По результатам работы

Октябрь 2009

122

Ленева Екатерина Игоревна

Тренер – преподаватель МОУ ДОД «ДЮСШ

«Вымпел» г.Калуга

Вторая

Первая

01.10.2012

По результатам работы

Октябрь 2009

123

Зайцева Светлана Сергеевна

Тренер – преподаватель МОУ ДОД «ДЮСШ Людиновского района»

Нет

Вторая

По результатам работы

Октябрь 2009

124

Виноградов Владимир Владимирович

Тренер – преподаватель МОУ ДОД «СДЮШОР «Торпедо»

Нет

Вторая

По результатам работы

Октябрь 2009

125

Абошенкова Светлана Александровна

Тренер – преподаватель МОУ ДОД «ДЮСШ Людиновского района»

Вторая

Вторая

12.03.2009

По результатам работы

Октябрь 2009

126

Юдин Сергей Владимирович

Тренер – преподаватель МОУ ДОД «СДЮШОР по конному спорту»

Нет

Вторая

По результатам работы

Октябрь 2009

127

Садовников Виктор Константинович

Тренер – преподаватель МОУ ДОД «ДЮСШ» Дзержинского района

Высшая

(пед доп обр)

Вторая

17.05.2009

По результатам работы

Октябрь 2009

128

Кондратьев Владимир Григорьевич

Тренер – преподаватель МОУ ДОД «ДЮСШ» Дзержинского района

Высшая

(пед доп. обр)

Вторая

04.03.2008

По результатам работы

Октябрь 2009

129

Козилов Олег Борисович

Тренер – преподаватель МОУ ДОД «ДЮСШ» Дзержинского района

Первая

(пед доп. обр)

Вторая

25.05.2006

По результатам работы

Октябрь 2009

130

Спиридонов Владимир Николаевич

Тренер – преподаватель МОУ ДОД «ДЮСШ

«Вымпел» г.Калуга

Первая

Вторая

22.10.2009

По результатам работы

Октябрь 2009

131

Егоров Михаил Ильич

Тренер – преподаватель МОУ ДОД «ДЮСШ» Дзержинского района

Высшая

Высшая

24.10.2011

(распространить)

Октябрь 2009

132

Бедирханов Эфлетдин Ахмедханович

Тренер – преподаватель МОУ ДОД «ДЮСШ» Дзержинского района

Высшая

Высшая

27.05.2010

(распространить)

Октябрь 2009

133

Воронцов Валерий Владимирович

Тренер – преподаватель МОУ ДОД «ДЮСШ» Дзержинского района

Высшая

Высшая

30.11.2011

(распространить)

Октябрь 2009

134

Качанов Сергей Анатольевич

Тренер – преподаватель МОУ ДОД «ДЮСШ» Дзержинского района

Высшая

Высшая

24.10.2011

(распространить)

Октябрь 2009

135

Гирлин Александр Николаевич

Тренер – преподаватель МОУ ДОД «ДЮСШ» Дзержинского района

Высшая

Высшая

28.10.2010

(распространить)

Октябрь 2009

136

Степина Светлана Дмитриевна

Тренер – преподаватель МОУ ДОД «ДЮСШ» Дзержинского района

Первая

Первая

27.05.2010

(распространить)

Октябрь 2009

137

Павлова Ирина Юрьевна

Тренер – преподаватель МОУ ДОД «ДЮСШ» Дзержинского района

Первая

Первая

27.05.2010

(распространить)

Октябрь 2009

138

Худяков Виктор Георгиевич

Тренер – преподаватель МОУ ДОД «ДЮСШ» Дзержинского района

Первая

Первая

27.05.2010

(распространить)

Октябрь 2009

139

Тогоев Георгиевич Григорьевич

Тренер – преподаватель МОУ ДОД «ДЮСШ» Дзержинского района

Первая

Первая

22.11.2012

(распространить)

Октябрь 2009

140

Губская Светлана Анатольевна

Инструктор – методист ГОУ ДОД «ОСДЮШОР «Юность»

Первая

Высшая

27.11.2013

По результатам работы

Октябрь 2009

141

Тогаев Роальд Геннадьевич

Директор «ДЮСШ» МУП «Дворец спорта» г. Обнинск

Высшая

Высшая

25.11.2009

Анализ результатов практической деятельности учреждения

Ноябрь 2009

142

Петров Александр Алексеевич

Заместитель директора «ДЮСШ» МУП «Дворец спорта» г. Обнинск

Высшая

Высшая

25.11.2009

Анализ результатов деятельности

Ноябрь 2009

143

Павлов Александр Евгеньевич

Тренер – преподаватель ГОУ ДОД «ОСДЮШОР «Юность»

Высшая

Высшая

25.11.2009

По результатам работы

Ноябрь 2009

144

Стефанова Татьяна Адамовна

Инструктор – методист ГОУ ДОД «ДЮСШ «Труд»

Первая

Первая

25.11.2009

По результатам работы

Ноябрь 2009

145

Садковкина Ольга Владимировна

Концертмейстер ГОУ ДОД «ОСДЮШОР «Юность»

Первая

Первая

24.11.2009

По результатам работы

Ноябрь 2009

146

Васильев Сергей Викторович

Тренер – преподаватель ГОУ ДОД «ДЮСШ «Труд»

Высшая

Высшая

25.11.2009

По результатам работы

Ноябрь 2009

147

Шибанов Вячеслав Юрьевич

Тренер – преподаватель МОУ ДОД «ДЮСШ Людиновского района»

Высшая

Высшая

25.11.2009

По результатам работы

Ноябрь 2009

148

Демидова Юлия Викторовна

Тренер – преподаватель ГОУ ДОД «ОСДЮШОР «Юность»

Первая

Первая

24.11.2009

По результатам работы

Ноябрь 2009

149

Прудыус Валентин Яковлевич

Тренер – преподаватель ГОУ ДОД «ДЮСШ «Труд»

Высшая

Первая

25.11.2009

По результатам работы

Ноябрь 2009

150

Иванушкина Марина Вячеславовна

Тренер – преподаватель ГОУ ДОД «ОСДЮШОР «Юность»

Первая

Первая

24.11.2009

По результатам работы

Ноябрь 2009

151

Терехин Виталий Алексеевич

Тренер – преподаватель МОУ ДОД «ДЮСШ Боровского района»

Первая

Вторая

25.11.2009

По результатам работы

Ноябрь 2009

152

Папушина Татьяна Вячеславовна

Тренер – преподаватель ГОУ ДОД «ОСДЮШОР «Юность»

Высшая

Высшая

23.12.2009

По результатам работы

Декабрь 2009

153

Хоботов Виктор Николаевич

Тренер – преподаватель МОУ ДОД «ДЮСШ Дзержинского района»

Высшая

Высшая

23.12.2009

По результатам работы

Декабрь 2009

154

Воскаков Роберт Гафф

Тренер преподаватель МОУДОД СДЮШОР №1 г. Калуга

Высшая

Первая

23.12.2009

По результатам работы

Декабрь 2009

155

Краморов Константин Васильевич

Тренер – преподаватель МОУ ДОД «ДЮСШ Боровского района»

Первая

Первая

28.12.2009

По результатам работы

Декабрь 2009

156

Коженкина Наталья Андреевна

Тренер – преподаватель МОУ ДОД «ДЮСШ Дзержинского района»

Вторая

Вторая

22.12.2009

По результатам работы

Декабрь 2009

157

Кутейников Владимир Александрович

Педагог дополнительного образования МОУ ДОД «ДЮК ФП» Мосальского района

Высшая

Высшая

03.02.2010

По результатам работы

Январь 2010

158

Труфанов Валерий Николаевич

Педагог дополнительного образования МОУ ДОД «ДЮК ФП» Мещовского района

Первая

Первая

11.01.2010

По результатам работы

Январь 2010

159

Гришаков Александр Борисович

Педагог дополнительного образования МОУ ДОД «ДЮК ФП» Мосальского района

Первая

Первая

30.01.2010

По результатам работы

Январь 2010

160

Никитина Елена Борисовна

Тренер – преподаватель МОУ ДОД «ДЮСШ «Вымпел» г. Калуга

Первая

Вторая

03.02.2010

По результатам работы

Январь 2010

161

Есин Анатолий Михайлович

Тренер – преподаватель МОУ ДОД «СДЮШОР «Энергия» г. Калуга

Высшая

Высшая

31.03.2010

По результатам работы

Март 2010

162

Шнырь Лариса Владимировна

Тренер – преподаватель МОУ ДОД «СДЮШОР «Темп» г. Калуга

Высшая

Высшая

06.04.2010

По результатам работы

Март 2010

163

Арсютин Анатолий Алексеевич

Директор МОУ ДОД «Жуковская ДЮСШ»

Высшая

Высшая

26.05.2010

Анализ результатов практической деятельности учреждения

Апрель 2010

164

Ефимова Лидия Алексеевна

Заместитель директора ГОУ ДОД «ОСДЮШОР «Юность»

Высшая

Высшая

26.05.2010

Анализ результатов деятельности

Апрель 2010

165

Васильев Сергей Викторович

Заместитель директора ГОУ ДОД «ДЮСШ «Труд»

Первая

Высшая

23.04.2014

Анализ результатов деятельности

Апрель 2010

166

Архипова Марина Валерьевна

Заместитель директора ГОУ ДОД «ДЮСШ «Труд»

Первая

Высшая

23.04.2014

Анализ результатов деятельности

Апрель 2010

167

Устиновская Наталья Аркадьевна

Тренер – преподаватель ГОУ ДОД «ОСДЮШОР «Юность»

Высшая

Высшая

27.05.2010

По результатам работы

Апрель 2010

168

Овсянкина Любовь Сергеевна

Тренер – преподаватель МОУ ДОД «ДЮСШ «Снайпер»

Высшая

высшая

26.05.2010

По результатам работы

Апрель 2010

169

Коротаев Юрий Анатольевич

Тренер – преподаватель ГОУ ДОД «ОСДЮШОР «Юность»

Высшая

Высшая

26.05.2010

По результатам работы

Апрель 2010

170

Шульга Галина Валерьевна

Тренер – преподаватель ГОУ ДОД «ОСДЮШОР «Юность»

Высшая

Высшая

26.05.2010

По результатам работы

Апрель 2010

171

Михайлова Тамара Николаевна

Тренер – преподаватель МОУ ДОД «СДЮШОР «Темп» г.Калуга

Первая

Первая

26.05.2010

По результатам работы

Апрель 2010

172

Челенков Андрей Александрович

Педагог дополнительного образования МОУ ДОД «ДЮК ФП» Мосальского района

Первая

Первая

29.04.2010

По результатам работы

Апрель 2010

173

Анисимова Елена Николаевна

Тренер – преподаватель МОУ ДОД «ДЮСШ Дзержинского района»

Первая

Первая

27.05.2010

По результатам работы

Апрель 2010

Сухиничский район

174

Прасолова Ольга Александровна

Учитель биологии МОУ «Субботниковская средняя общеобразовательная школа»

Нет

Вторая

Защита реферата, открытые уроки, контрольный срез

Ноябрь 2009

175

Макаркина Людмила Николаевна

Учитель биологии МОУ «Шлипповская средняя общеобразовательная школа»

Нет

Вторая

Защита реферата, открытые уроки, контрольный срез

Ноябрь 2009

176

Змовскис Оксана Николаевна

Учитель географии МОУ «Алнерская основная общеобразовательная школа»

Вторая

Вторая

01.03.2010

Защита реферата, открытые уроки, контрольный срез

Февраль 2010

177

Дронов Игорь Викторович

Учитель географии МОУ «Хотенская основная общеобразовательная школа»

Нет

Вторая

Собеседование, открытые уроки, контрольный срез

Декабрь

2009

178

Шаганова Кристина Викторовна

Учитель математики МОУ «Средняя

общеобразовательная школа №4»

Нет

Вторая

Защита реферата, открытые уроки, контрольный срез

октябрь 2009

179

Плохова Татьяна Юрьевна

Учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»

Вторая

Вторая

22.04.2009

Защита реферата, открытые уроки, контрольный срез

Апрель 2010

180

Копанова Елена Игоревна

Учитель русского языка и литературы МОУ «Дабужская основная общеобразовательная школа»

Вторая

Вторая

02.02.2010

Творческий отчет, экспертная оценка урока

Январь 2010

181

Новикова Елена Николаевна

Учитель технологии МОУ «Соболевская средняя общеобразовательная школа»

Нет

Вторая

Защита реферата, открытые уроки, контрольный срез

Ноябрь 2009

182

Мелащенко Людмила Николаевна

Воспитатель МДОУ «Детский сад «Сказка»

Нет

Вторая

Защита реферата, открытое занятие

Ноябрь 2009.

183

Губанова Ирина Васильевна

Воспитатель МДОУ «Детский сад «Сказка»

Нет

Вторая

Защита реферата, открытое занятие

Декабрь 2009

184

Жигарева Инна Владимировна

Воспитатель МДОУ «Детский сад «Солнышко»

Нет

Вторая

Творческий отчет, открытое занятие

Март 2010

185

Андреева Лариса Владимировна

Музыкальный руководитель МДОУ «Детский сад №162»

Нет

Вторая

Защита реферата, открытое занятие

Ноябрь 2009

186

Волкова Ольга Михайловна

Педагог – психолог МУ «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних «Лучики надежды»

Нет

Вторая

Защита реферата, открытое занятие

Декабрь 2010

187

Никитина Александра Степановна

Заместитель директора МОУ «Середейская средняя общеобразовательная школа»

Первая

Первая

30.08.2009

Самоанализ, анализ учебного занятия

Октябрь 2009

188

Бункова Светлана Алексеевна

Заместитель директора МОУ «Немерзская основная

школа»

Первая

Первая

30.08.2009

Самоанализ, анализ учебного занятия

Октябрь 2009

189

Косятова Галина Николаевна

Заместитель директора МОУ «Соболевская средняя общеобразовательная школа»

Первая

Первая

31.08.2009

Защита реферата, открытое мероприятие

Октябрь 2009

190

Плохова Татьяна Юрьевна

Заместитель директора МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»

Первая

Первая

04.09.2009

Защита воспитательной системы, открытое мероприятие.

Апрель 2010

191

Власова Галина Анатольевна

Учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа №12»

Вторая

Первая

31.05. 2010

Защита реферата, открытое занятие, контрольный срез

Апрель 2010

192

Клименко Ирина Михайловна

Учитель начальных классов МОУ «Глазовская основная общеобразовательная школа»

Вторая

Первая

30.12.2009

Защита реферата,

открытые уроки,

контрольный срез

Ноябрь 2009

193

Селиванова Елена Васильевна

Учитель начальных классов МОУ «Субботниковская средняя

общеобразовательная школа»

Вторая

Первая

18.03.2011

Защита реферата,

открытые уроки,

контрольный срез

Декабрь 2009

194

Морозова Людмила Алексеевна

Учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»

Вторая

Первая

26.04.2011

Защита реферата,

открытые уроки,

контрольный срез

Январь 2010

195

Голубятникова Нелли Николаевна

Учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»

Вторая

Первая

17.01.2013

Защита реферата,

открытые уроки,

контрольный срез

Октябрь 2009

196

Денисова Наталья Ивановна

Учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»

Нет

Первая

Защита реферата,

открытые уроки,

контрольный срез

Ноябрь 2009

197

Серкова Елена Анатольевна

Учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»

Нет

Первая

Защита реферата,

открытые уроки,

контрольный срез

Декабрь 2009

198

Мошкина Надежда Ивановна

Учитель начальных классов МОУ «Татаринская средняя общеобразовательная школа»

Вторая

Первая

30.12.2010

Защита реферата,

открытые уроки,

контрольный срез

Февраль 2010

199

Демешкина Нина Михайловна

Учитель русского языка и литературы МОУ «Хотенская основная общеобразовательная школа»

Нет

Первая

Творческий отчет, открытые уроки, контрольный срез

Октябрь 2009

200

Чернова Наталья Владимировна

Учитель математики МОУ «Татаринская средняя общеобразовательная школа»

Вторая

Первая

26.04. 2010

Защита реферата, открытые уроки, контрольный срез

Март 2010

201

Матюшина Наталья Валерьевна

Учитель математики МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»

Нет

Первая

Защита реферата,

открытые уроки,

контрольный срез

Февраль 2010

202

Шаганов Андрей Борисович

Учитель физики и информатики МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»

Вторая

Первая

13.04.2012

Защита реферата,

открытые уроки,

контрольный срез

Декабрь 2009

203

Жарова Оксана Александровна

Учитель физики МОУ «Середейская средняя общеобразовательная школа»

Нет

Первая

Защита реферата,

открытые уроки,

контрольный срез

Октябрь 2009

204

Головинов Валерий Александрович

Учитель истории и ОБЖ МОУ «Алнерская основная общеобразовательная школа»

Нет

Первая

Защита реферата,

открытые уроки,

контрольный срез

Ноябрь 2009

205

Королев Андрей Владимирович

Учитель химии и биологии МОУ «Брынская средняя общеобразовательная школа»

Нет

Первая

Защита реферата,

открытые уроки,

контрольный срез

Октябрь 2009

206

Хламкин Валерий Иванович

Учитель физкультуры МОУ «Татаринская средняя общеобразовательная школа»

Вторая

Первая

01.02. 2013

Защита реферата,

открытые уроки,

контрольный срез

Декабрь 2009

207

Бондаренко Карина Федоровна

Учитель технологии МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»

Первая

Первая

11.03. 2010

Защита реферата,

открытые уроки,

контрольный срез

Февраль 2010

208

Листратова Елена Александровна

Воспитатель МДОУ «Детский сад «Сказка»

Вторая

Первая

12.12.2009

Защита реферата, открытое занятие

Октябрь 2009

209

Романенко Татьяна Ивановна

Воспитатель МДОУ «Детский сад №162»

Нет

Первая

Защита реферата, открытое занятие

Декабрь 2009

210

Скобкина Ирина Михайловна

Воспитатель МОУ «Субботниковская средняя общеобразовательная школа»

Вторая

Первая

28.03.2010

Защита реферата, открытое занятие

Февраль 2010

211

Жудина Лариса Николаевна

Социальный педагог МУ «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних «Лучики надежды»

Вторая

Первая

30.01.2013

Защита реферата, открытое занятие

Ноябрь 2009

212

Змовскис Олег Эдвинович

Директор Сухиничского межшкольного методического центра

Первая

Высшая

30.08.2010

Защита программы развития ММЦ

Октябрь 2009

213

Бутнева Светлана Ивановна

Руководитель МДОУ «Детский сад «Родничок»

Первая

Высшая

12.10. 2009

Самоанализ, педсовет

Октябрь 2009

214

Чернышкова Татьяна Ивановна

Руководитель МДОУ «Детский сад «Солнышко»

Первая

Высшая

15.05.2011

Творческий отчет, педсовет

Декабрь 2009

215

Сокорова Лариса Ивановна

Руководитель МДОУ «Детский сад №162»

Первая

Высшая

15.05.2011

Творческий отчет, педсовет

Декабрь 2009

216

Дмитриева Ольга Николаевна

Учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3»

Первая

Высшая

13.04.2010

Защита реферата, открытые уроки, контрольный срез

Март 2010

217

Хлыстова Светлана Геннадьевна

Учитель химии МОУ «Середейская средняя общеобразовательная школа»

Высшая

Высшая

31.03.2010

Защита реферата, открытые уроки, контрольный срез

Февраль 2010

218

Кузнецова Елена Васильевна

Учитель истории МОУ «Середейская средняя общеобразовательная школа»

Первая

Высшая

26.03.2011

Защита автореферата, открытые уроки, контрольный срез

Ноябрь 2009

219

Куделина Юлия Юрьевна

Учитель – логопед МДОУ «Детский сад «Родничок»

Первая

Высшая

27.12.2011

Защита реферата, анализ документально-зафиксированных результатов, открытое мероприятие

Декабрь 2010

220

Сосновцева Нина Валентиновна

Воспитатель МДОУ «Детский сад «Родничок»

Первая

Высшая

27.12.2012

Защита реферата, анализ документально-зафиксированных результатов, открытое мероприятие

Ноябрь 2009

221

Смирнова Лариса Владимировна

Воспитатель МДОУ «Детский сад «Родничок»

Вторая

Высшая

27.12.2012

Защита реферата, анализ документально-зафиксированных результатов, открытое мероприятие

Октябрь 2009

222

Шутова Елена Васильевна

Учитель начальных классов МОУ «Алнерская основная общеобразовательная школа»

Вторая

Вторая

29.12.2009

По соглашению

Декабрь 2009

223

Королева Ирина Евгеньевна

Учитель начальных классов МОУ «Алнерская основная общеобразовательная школа»

Вторая

Вторая

29.12.2009

По соглашению

Декабрь 2009

224

Семешина Елена Григорьевна

Учитель начальных классов МОУ «Субботниковская средняя общеобразовательная школа»

Первая

Первая

11.03 2010

По соглашению

Март 2010

225

Галицкая Ирина Ивановна

Учитель начальных классов МОУ «Середейская средняя общеобразовательная школа»

Первая

Первая

26.05.2010

По соглашению

Апрель 2010

226

Кондрашова Наталья Валерьевна

Учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»

Первая

Первая

11.03 2010

По соглашению

Март 2010

227

Артамонова Нина Петровна

Учитель начальных классов МОУ «Шлипповская средняя общеобразовательная школа»

Первая

Первая

26.05 2010

По соглашению

Апрель 2010

228

Матвеева Надежда Александровна

Учитель русс кого языка и литературы МОУ «Субботниковская средняя общеобразовательная школа»

Первая

Первая

11.03.2010

По соглашению

Март 2010

229

Кузнецова Людмила Николаевна

Учитель русского языка и литературы МОУ «Алнерская основная общеобразовательная школа»

Первая

Первая

11.03.2010

По соглашению

Март 2010

230

Климачева Галина Семеновна

Учитель начальных классов МОУ «Середейская средняя общеобразовательная школа»

Высшая

Высшая

31.03.2010

По соглашению

Март 2010

231

Жукова Раиса Тихоновна

Учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»

Высшая

Высшая

03.03.2010

По соглашению

Март 2010

232

Дерюжникова Нина Владимировна

Учитель физики МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»

Высшая

Высшая

03.03.2010

По соглашению

Март 2010

233

Ермакова Людмила Петровна

Учитель физкультуры МОУ «Середейская средняя общеобразовательная школа»

Высшая

Высшая

30.04.2010

По соглашению

Апрель 2010

234

Пальмова Галина Юрьевна

Учитель ИЗО и черчения МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»

Высшая

Высшая

03.03.2010

По соглашению

Март 2010

Ферзиковский район

235

Лобазникова

Валентина

Михайловна

Воспитатель МДОУ «Детский сад «Аристовский»

Вторая

Первая

01.03.2013

Защита методической разработки

Октябрь-ноябрь 2009

236

Закутская

Ольга

Анатольевна

Учитель начальных

классов МОУ Красно-городенская ООШ»

Первая

Первая

01.04.2010

Защита методической разработки

Февраль-март 2010

237

Мягкова

Александра

Семёновна

Учитель начальных

классов МОУ «Красногороденская ООШ»

Вторая

Первая

02.02.2010

Защита методической разработки

Декабрь-январь 2009

238

Мурашова

Татьяна

Викторовна

Учитель иностр. яз. МОУ «Сашкинская СОШ»

Первая

Первая

29.04.2010

Защита методической разработки

Февраль-март 2010

239

Глинкова

Анна

Александровна

Учитель немецкого языка МОУ «Октябрьская СОШ»

Вторая

Первая

30.11.2010

Защита методической разработки

Ноябрь-декабрь 2009

240

Морозова

Екатерина

Васильевна

Учитель истории МОУ «Кольцовская СОШ»

Первая

Первая

13.05.2010

Защита методической разработки

Март-апрель2010

241

Шелдякова

Татьяна

Валентиновна

Учитель начальных классов МОУ «Кольцовская СОШ»

Вторая

Первая

26.04.2010

Защита методической разработки

Ноябрь-декабрь

2009

242

Ермакова

Наталья

Михайловна

Воспитатель МДОУ «Детский сад «Ферзиковский»

Нет

Первая

Защита методической разработки

Декабрь-январь

2009-2010

243

Горячева

Елена

Викторовна

Педагог дополнительного образования МОУ «Центр детского творчества»

Первая

Первая

29.04.2010

Защита методической разработки

Март-апрель

2010

244

Курбатова

Светлана

Николаевна

Методист Отдела образования МР «Ферзиковский район»

Первая

Первая

29.04.2010

Защита методической разработки

Март-апрель

2010

245

Агулова

Наталья

Игоревна

Воспитатель МДОУ «Детский сад «Дугнинский»

Нет

Первая

Защита методической разработки

Февраль-март

2010

246

Пустовит

Наталья

Юрьевна

Воспитатель МДОУ «Детский сад «Кольцовский»

Вторая

Первая

11.05.2009

Защита методической разработки

Октябрь-ноябрь

2009

247

Малышева

Наталья

Павловна

Музыкальный руководитель

МДОУ «Детский сад «Кольцовский»

Вторая

Первая

11.05.2009

Защита методической разработки

Октябрь-ноябрь

2009

248

Сигеева

Елена

Николаевна

Учитель начальных классов МОУ «Дугнинская СОШ»

Вторая

Первая

25.03. 2010

Защита методической разработки

Декабрь-январь

2009-2010

249

Терешонков

Евгений

Евгеньевич

Учитель физкультуры МОУ Желябужская СОШ»

Нет

Вторая

Защита реферата

Ноябрь-декабрь

2009

250

Крайнева

Марина

Викторовна

Учитель рус. языка и литературы МОУ «Октябрьская СОШ»

Вторая

Вторая

27.11.2009

Творческий отчет

Октябрь-ноябрь

2009

251

Васильева

Елена

Михайловна

Воспитатель МДОУ «Детский сад «Новосёл»

Нет

Вторая

Защита реферата

Ноябрь-декабрь

2009

252

Миронова

Ольга

Ильинична

Воспитатель МДОУ «Детский сад «Дугнинский»

Нет

Вторая

Защита реферата

Октябрь-ноябрь

2009

253

Чугреева

Ирина

Викторовна

Воспитатель МДОУ «Детский сад «Ферзиковский»

Нет

Вторая

Защита реферата

Февраль-март

2010

254

Баранова

Наталья

Александровна

Учитель рус. языка и литературы МОУ «Дугнинская СОШ»

Нет

Вторая

Защита реферата

Ноябрь-декабрь

2009

255

Сапега

Наталья

Ивановна

Учитель технологии МОУ «Бронцевская средняя общеобразовательная школа»

Вторая

Вторая

25.01.2010

Творческий отчет

Ноябрь-декабрь

2009

256

Домбровская

Ирина

Викторовна

Учитель изобразительного искусства МОУ «Авчуринская СОШ»

Вторая

Вторая

20.04.2010

Защита реферата

Февраль-март

2010

257

Горячев

Никита

Анатольевич

Педагог дополнительного образования МОУ «Центр детского творчества»

Высшая

Высшая

27.05.2010

Защита научно-методической разработки

Март-апрель2010

258

Винокуров

Андрей

Викторович

Педагог дополнительного образования МОУ «Центр детского творчества»

Первая

Высшая

29.04.2010

Защита научно-методической разработки

Март-апрель 2010

259

Григорьева

Раиса

Петровна

Учитель французского языка МОУ «Авчуринская СОШ»

Высшая

Высшая

03.03. 2010

По соглашеннию

Февраль 2010

260

Марушко

Владимир

Алексеевич

Учитель физкультуры МОУ «Ферзиковская СОШ»

Высшая

Высшая

25.11.2009

По соглашеннию

Октябрь 2009

261

Воробьева

Лариса

Александровна

Учитель немецкого языка МОУ «Октябрьская СОШ»

Высшая

Высшая

18.11.2009

По соглашеннию

Октябрь 2009

262

Климова

Галина

Алексеевна

Учитель истории

МОУ «Ферзиковская СОШ»

Высшая

Высшая

03.02.2010

По соглашеннию

Январь 2010

263

Барботко

Анна

Андреевна

Учитель истории

МОУ «Ферзиковская СОШ»

Высшая

Высшая

27.05.2010

По соглашеннию

Апрель 2010

264

Керженко

Галина

Николаевна

Учитель географии

МОУ «Грабцевская СОШ»

Высшая

Высшая

28.04.2010

По соглашеннию

Март 2010

265

Синотова

Елена

Николаевна

Педагог дополнительного образования МОУ «Центр детского творчества»

Первая

Первая

29.04.2010

По соглашеннию

Март 2010

266

Галущак

Елена

Владимировна

Учитель математики МОУ «Ферзиковская СОШ»

Первая

Первая

29.11.2009

По соглашеннию

Октябрь-ноябрь

2009

267

Богатырева

Татьяна

Александровна

Учитель немецкого языка МОУ «Ферзиковская СОШ»

Первая

Первая

29.04.2010

По соглашеннию

Март 2010

268

Кичерова

Ирина

Валентиновна

Учитель русского языка и литературы МОУ «Грабцевская СОШ»

Первая

Первая

13.05.2010

По соглашеннию

Апрель 2010

269

Лузгачёва

Светлана

Ивановна

Учитель музыки

МОУ «Красногороденская ООШ»

Первая

Первая

01.04.2010

По соглашеннию

Март 2010

270

Глушенкова

Нина

Николаевна

Учитель физкультуры МОУ «Красногороденская ООШ»

Первая

Первая

14.12. 2009

По соглашеннию

Ноябрь 2009

271

Кузьмина

Наиля

Николаевна

Учитель математики

МОУ «Ферзиковская СОШ»

Первая

Первая

29.04.2010

По соглашеннию

Март 2010

272

Кузнецова

Наталья

Владимировна

Учитель начальных классов МОУ Авчуринская СОШ»

Первая

Первая

31.03.2010

По соглашеннию

Март 2010

Малоярославецкий район

273

Сахарова

Анжелика Викторовна

Воспитатель МДОУ детский сад №5 «Солнышко»

Первая

Первая

02.12.09

Собеседование

Прохождение курсовой подготовки

Изучение результатов работы

Показ открытых занятий

Ноябрь 2009

274

Костырина

Наталья Александровна

ВоспитательМДОУ детский сад №5 «Солнышко»

Нет

Вторая

Собеседование

Прохождение курсовой подготовки

Изучение результатов работы

Показ открытых занятий

Ноябрь 2009

275

Харахаш

Нина Николаевна

ВоспитательМДОУ детский сад №5 «Солнышко»

Нет

Вторая

Собеседование

Прохождение курсовой подготовки

Изучение результатов работы

Показ открытых занятий

Ноябрь 2009

276

Тулупова

Зинаида Николаевна

ВоспитательМДОУ детский сад №5 «Солнышко»

Нет

Вторая

Собеседование

Прохождение курсовой подготовки

Изучение результатов работы

Показ открытых занятий

Ноябрь 2009

277

Урманова

Ляйсан Мавлетовна

Воспитатель МДОУ детский сад №5 «Солнышко»

Вторая

Первая

03.10.2010

Собеседование

Прохождение курсовой подготовки

Изучение результатов работы

Предоставление методических разработок

Октябрь 2009

278

Рашкинене

Наталья Владимировна

Учитель - логопед МДОУ детский сад №5 «Солнышко»

Нет

Первая

Собеседование

Показ открытых занятий.

Изучение результатов работы

Предоставление методических разработок

Ноябрь 2009

279

Кривцова

Галина Георгиевна

учитель начальных классов

МОУ Торбеевская основная школа

Вторая

Вторая

28.12 09

Собеседование, открытый урок, методические разработки уроков

Ноябрь 2009

280

Спирина

Елена Николаевна

учитель биологии МОУ Торбеевская основная общеобразовательная школа

Вторая

Вторая

12.03.10

Курсовая подготовка, методические разработки уроков, открытый урок, ознакомление с результатами освоения обучающимися образовательных программ

Февраль 2010

281

Подорванова

Анна Владимировна

Учитель физической культуры МОУ средняя общеобразовательная школа №4 г.Малоярославца

Вторая

Вторая

01.12.09

Собеседование

Методические разработки

Ноябрь 2009

282

Валишвили

Надежда Анатольевна

Учитель начальных классов МОУ средняя общеобразовательная школа № 4 г.Малоярославца

Нет

Вторая

Собеседование

Реферат

Методические разработки

Октябрь 2009

283

Едиханова

Галиябану Галимжановна

Учитель начальных классов

МОУ средняя общеобразовательная школа №4 г.Малоярославца

Нет

Вторая

Собеседование

Методические разработки

Октябрь 2009

284

Ерофеева

Наталья

Львовна

Учитель физической культуры МОУ средняя общеобразовательная школа №1 г.Малоярославца

Вторая

Вторая

11.01.10

Собеседование

Защита реферата

Проведение внеклассного мероприятия

Ознакомление с результатами освоения обучающимися образовательных программ

Январь 2010

285

Серова

Татьяна Викторовна

Учитель русского языка и литературыМОУ средняя общеобразовательная школа №1 г.Малоярославца

Вторая

Вторая

26.03.10

Собеседование

Представление методических разработок

Анализ результатов учебного процесса

Проведение внеклассного мероприятия

Март 2010

286

Куликова

Вера

Сергеевна

Учитель начальных классов

МОУ средняя общеобразовательная школа №1 г.Малоярославца

Вторая

Первая

04.11.09

Собеседование

Представление методических разработок

Анализ результатов учебного процесса

Ознакомление с результатами освоения обучающимися образовательных программ

Октябрь 2009

287

Петрова

Светлана Александровна

Учитель музыки МОУ средняя

общеобразовательная школа №1 г.Малоярославца

Вторая

Первая

21.01.10

Собеседование

Представление методических разработок

Анализ результатов учебного процесса

Ознакомление с результатами освоения обучающимися образовательных программ

Декабрь 2009

288

Синева

Ольга Александровна

Учитель технологии

МОУ средняя общеобразовательная школа №1 г.Малоярославца

Вторая

Первая

21.01.10

Собеседование

Представление методических разработок

Анализ результатов учебного процесса

Ознакомление с результатами освоения обучающимися образовательных программ

Декабрь 2009

289

Душкова

Ирина Александровна

Учитель информатики МОУ средняя общеобразовательная школа №1 г.Малоярославца

Вторая

Первая

21.01.10

Собеседование

Представление методических разработок

Анализ результатов учебного процесса

Ознакомление с результатами освоения обучающимися образовательных программ

Декабрь 2009

290

Соломонова

Галина Александровна

Учитель русского языка и литературы МОУ средняя общеобразовательная школа №1 г.Малоярославца

Вторая

Первая

21.01.10

Собеседование

Представление методических разработок

Анализ результатов учебного процесса

Ознакомление с результатами освоения обучающимися образовательных программ

Декабрь 2009

291

Добрянская

Ольга Николаевна

Учитель русского языка и литературы МОУ средняя общеобразовательная школа №1 г.Малоярославца

Первая

Первая

31.01.2005

Собеседование

Представление методических разработок

Анализ результатов учебного процесса

Ознакомление с результатами освоения обучающимися образовательных программ

Ноябрь 2009

292

Готовцев

Александр Феликсович

Учитель биологии

МОУ Березовская основная общеобразовательная школа

Вторая

Первая

08.04.2011

Представление методических разработок.

Результаты освоения обучающимися образовательных программ

Октябрь 2009

293

Сорокожердьева

Елена

Ивановна

Учитель начальных классов

МОУ Березовская основная общеобразовательная школа

Вторая

Вторая

31.03.10

Представление методических разработок

Результаты освоения обучающимися образовательных программ.

Март 2010

294

Холявчук

Наталия Андреевна

Учитель химии

МОУ Березовская основная общеобразовательная школа

Первая

Первая

31.12.09

Результаты аттестационных курсов

(пройдены аттестационные курсы)

Октябрь 2009

295

Никуленкова

Алла

Викторовна

Учитель математики

МОУ Ерденевская средняя общеобразовательная школа

Нет

Вторая

Собеседование

Результаты повышения квалификации

Анализ результатов образовательного процесса

Октябрь 2009

296

Смирнова

Ирина Анатольевна

Воспитатель МДОУ Центр развития ребёнка-детский сад №6 "Синяя птица"

Первая

Первая

25.03.10

Собеседование, изучение результатов работы, предоставление методических разработок, наглядного и дидактического материала

Март 2010

297

Симонова

Светлана Евгеньевна

Воспитатель МДОУ Центр развития ребёнка детский сад №6 "Синяя птица"

Первая

Первая

25.03.10

Собеседование, изучение результатов работы, предоставление методических разработок, наглядного и дидактического материала

Февраль 2010

298

Федорова

Ольга Владимировна

Воспитатель МДОУ Центр развития ребенка детский сад №6 "Синяя птица"

Первая

Первая

22.02.10

Собеседование, изучение результатов работы, предоставление методических разработок, наглядного и дидактического материала

Январь 2010

299

Нирозникова

Татьяна Владимировна

Педагог - психолог МДОУ Центр развития ребенка детский сад №6 "Синяя птица"

Вторая

Первая

15.11.09

Собеседование, предоставление методических разработок, документации

Октябрь 2009

300

Аксенова

Валерия

Львовна

Учитель иностранного языка МОУ Детчинская средняя общеобразовательная школа

Вторая

Первая

08.02.10

Собеседование,

представление методических разработок, анализ результатов образовательного процесса, результаты освоения обучающимися образовательных программ

Январь 2010

301

Капралова

Оксана

Ивановна

Учитель математики

МОУ Детчинская средняя общеобразовательная школа

Вторая

Вторая

31.01.10

Собеседование,

представление методических разработок, анализ результатов образовательного процесса, результаты освоения обучающимися образовательных программ

Декабрь 2009

302

Осина

Светлана Владимировна

Учитель начальных классов

МОУ Детчинская средняя общеобразовательная школа

Вторая

Вторая

31.01.10

Собеседование,

представление методических разработок, анализ результатов образовательного процесса, результаты освоения обучающимися образовательных программ

Декабрь 2009

303

Гордиенко

Надежда Алексеевна

Учитель русского языка и литературы МОУ Детчинская средняя общеобразовательная школа

Нет

Вторая

Собеседование,

представление методических разработок, анализ результатов образовательного процесса, результаты освоения обучающимися образовательных программ

Октябрь 2009

304

Жаркова

Татьяна Ивановна

Воспитатель ГПД

МОУ Детчинская средняя общеобразовательная школа

Нет

Вторая

Собеседование,

представление методических разработок воспитательных мероприятий, анализ результатов образовательного и воспитательного процесса

Октябрь 2009

305

Кузнецова

Валентина Федоровна

Учитель географии

МОУ Детчинская средняя общеобразовательная школа

Нет

Вторая

Собеседование,

представление методических разработок, анализ результатов образовательного процесса, результаты освоения обучающимися образовательных программ

Ноябрь 2009

306

Липская

Татьяна Васильевна

Учитель русского языка и литературы

МОУ Детчинская средняя общеобразовательная школа

Нет

Вторая

Собеседование,

представление материалов организации внеклассной работы по предмету, методических разработок, результаты освоения обучающимися образовательных программ

Октябрь 2009

307

Новоселова

Любовь Евгеньевна

Учитель русского языка и литературы МОУ Детчинская средняя общеобразовательная школа

Вторая

Вторая

23.12.10

Собеседование,

представление методических разработок, анализ результатов образовательного процесса, результаты освоения обучающимися образовательных программ

Ноябрь 2009

308

Прошкин

Вячеслав Михайлович

Учитель музыки

МОУ Детчинская средняя общеобразовательная школа

Нет

Вторая

Собеседование,

представление отзыва руководителя курсов, анализ результатов образовательного процесса, результаты освоения обучающимися образовательных программ

Октябрь 2009

309

Соцков Николай Георгиевич

Учитель физической культуры МОУ Детчинская средняя школа

Нет

Вторая

Собеседование,

представление методических разработок, анализ результатов образовательного процесса, результаты освоения обучающимися образовательных программ.

Октябрь 2009

310

Соцкова

Валентина Петровна

Учитель физической культуры МОУ Детчинская средняя школа

Нет

Вторая

Собеседование,

представление методических разработок, анализ результатов образовательного процесса, результаты освоения обучающимися образовательных программ

Октябрь 2009

311

Баринова Оксана Владимировна

Учитель начальных классов

МОУ Детчинская средняя общеобразовательная школа

Нет

Вторая

Октябрь 2009

312

Сарычева Татьяна Александровна

Педагог-организатор МОУ Детчинская средняя общеобразовательная школа

Нет

Вторая

Собеседование, проведение внеклассного мероприятия, предоставление методических разработок, анализ проведенной работы.

Ноябрь 2009

313

Тарасов Сергей Владимирович

Учитель изобразительного искусства МОУ Детчинская средняя школа

Нет

Вторая

Собеседование,

представление методических разработок, анализ результатов образовательного процесса, результаты освоения обучающимися образовательных программ.

Октябрь 2009

314

Матюшина

Марина Александровна

Учитель – логопед МДОУ детский сад «Сказка»

Вторая

Первая

01.04.2010г

Собеседование, просмотр оформления логопедического кабинета, анализ документации, просмотр занятий

Декабрь 2009

315

Трушина Ирина Владимировна

Воспитатель МДОУ детский сад «Сказка»

Нет

Вторая

Собеседование, просмотр развивающей среды, просмотр занятия

Декабрь 2009

316

Шевелева

Ирина Борисовна

Учитель географии

МОУ Гимназия

г. Малоярославца

Нет

Вторая

Собеседование

Представление методических разработок

Анализ результатов образовательного процесса

Ознакомление с результатами освоение обучающимися образовательных программ

Ноябрь 2009

317

Казарян Маня Ониковна

Учитель физики МОУ Гимназия г. Малоярославца

Нет

Вторая

Собеседование

Анализ результата повышения квалификации

Анализ результатов образовательного процесса

Ознакомление с результатами освоение обучающимися образовательных программ

Октябрь 2009

318

Казарян Роза Ониковна

Учитель физики МОУ Гимназия г. Малоярославца

Нет

Вторая

Собеседование

Курсы повышения квалификации

Анализ результатов образовательного процесса

Ознакомление с результатами освоение обучающимися образовательных программ

Октябрь 2009

319

Марченкова

Татьяна Геннадьевна

Учитель русского языка и литературы МОУ Гимназия г. Малоярославца

Вторая

Вторая

22.01.10

Собеседование

Анализ результата повышения квалификации

Анализ результатов образовательного процесса

Ознакомление с результатами освоение обучающимися образовательных программ

Декабрь 2009

320

Хвостовцова

Екатерина Владимировна

Учитель технологии

МОУ Гимназия

г. Малоярославца

Первая

Первая

02.12.09

Собеседование

Представление методических разработок

Анализ результатов образовательного процесса

Ознакомление с результатами освоение обучающимися образовательных программ

Ноябрь 2009

321

Егорова

Юлия Васильевна

Учитель начальных классов

МОУ Гимназия

г. Малоярославца

Вторая

Первая

29.01.13

Собеседование

Представление методических разработок

Анализ результатов образовательного процесса

Ознакомление с результатами освоение обучающимися образовательных программ

Декабрь 2009

322

Сорокотяга

Елена Геннадьевна

Учитель начальных классов

МОУ основная общеобразовательная школа №3 г. Малоярославца

Вторая

Вторая

02.10.09

Собеседование, открытый урок

Октябрь 2009

323

Курбанова

Гюльнара Имамгулу кызы

воспитатель МДОУ детский сад «Солнышко»

Первая

Первая

31.12.09

Собеседование, учебно-развивающая среда в группе, планирование работы в группе, групповая документация

Декабрь 2009

324

Новосад

Вера Викторовна

воспитатель МДОУ детский сад «Солнышко»

Вторая

Вторая

22.12.09

Собеседование, учебно-развивающая среда в группе, планирование работы в группе, групповая документация

Декабрь 2009

325

Борисова

Елена Николаевна

Учитель математики

МОУ Панская общеобразовательная школа-интернат

Нет

Первая

Собеседование

курсовая подготовка, защита педагогического продукта,

ознакомление с результатами обучения

Февраль 2010

326

Никитина

Ольга Леонардовна

Учитель математики

МОУ Панская общеобразовательная школа-интернат

Нет

Вторая

Собеседование

курсовая подготовка, защита педагогического продукта,

ознакомление с результатами обучения.

Февраль 2010

327

Коротаева

Лидия Николаевна

Учитель-логопед МДОУ детский сад «Золотые зернышки»

Нет

Первая

Просмотр развивающей среды, показ занятия, оформление документации

Март 2010

328

Чубакова

Галина

Алексеевна

Воспитатель МДОУ детский сад «Золотые зернышки»

Вторая

Первая

30.12.10

Просмотр развивающей среды, показ занятия, оформление документации

Декабрь 2009

329

Зиновьева

Татьяна Петровна

Воспитатель МДОУ детский сад «Золотые зернышки»

Вторая

.

Первая

10.10.13

Собеседование, показ занятия, оформление документации

Март 2010

330

Голдобина

Людмила Андроновна

Воспитатель МДОУ детский сад «Золотые зернышки»

Вторая

Первая

10.10.13

Просмотр развивающей среды, показ занятия, оформление документации

Март 2010

331

Неонова

Ольга Николаевна

Воспитатель МДОУ детский сад «Золотые зернышки»

Вторая

Первая

14.09.11

Просмотр развивающей среды, показ занятия, оформление документации

Март 2010

332

Саенкова

Наталья Юрьевна

Учитель-логопед МДОУ детский сад «Золотые зернышки»

Нет

Вторая

Просмотр развивающей среды, показ занятия, оформление документации

Март 2010

333

Лаврова

Оксана Сергеевна

учитель математики МОУ Малоярославецкий Центр образования

Первая

Высшая

01.12.10

Собеседование, результаты курсов повышения квалификации, представление методических разработок уроков

Декабрь 2009

334

Чугунова

Наталья Исмаиловна

педагог-психолог МОУ Малоярославецкий Центр образования

Нет

Первая

Собеседование, представление методических разработок программ, специальных курсов, тестов

Ноябрь 2009

335

Ермаков

Александр Сергеевич

учитель химии и биологии МОУ Малоярославецкий Центр образования

Нет

Вторая

Собеседование, открытые уроки

Октябрь 2009

336

Бондаренко

Ирина Владимировна

учитель математики МОУ Спас-Загорская основная общеобразовательная школа

Первая

Первая

22.06.10

тестирование, открытые уроки

Март 2010

337

Филина

Людмила Ивановна

учитель русского языка и литературы МОУ Спас-Загорская основная общеобразовательная школа

Нет

Первая

тестирование, открытые уроки

Ноябрь 2009

338

Сыщиков

Павел Владимирович

учитель физики и информатики МОУ Спас-Загорская основная общеобразовательная школа

Нет

Вторая

тестирование

Ноябрь 2009

339

Четыркина

Галина Дмитриевна

учитель начальных классов

МОУ Спас-Загорская основная общеобразовательная школа

Нет

Первая

тестирование, открытые уроки

Октябрь 2009

340

Бурякова

Анна Ивановна

педагог-организатор МОУ Спас-Загорская основная общеобразовательная школа

Нет

Вторая

анализ открытых мероприятий

Октябрь 2009

341

Безменова

Алла Викторовна

учитель математики МОУ Кудиновская средняя общеобразовательная школа

Вторая

Вторая

09.02.10

Собеседование, анализ результатов образовательного процесса, представление методических разработок, ознакомление с результатами освоения образовательных программ

Январь 2010

342

Тимошенко

Наталья Николаевна

учитель начальных классов

МОУ Кудиновская средняя общеобразовательная школа

Нет

Вторая

Собеседование, представление методических разработок, ознакомление с результатами освоения образовательных программ, открытый урок.

Февраль 2010

343

Добромыслова

Татьяна Павловна

учитель немецкого языка МОУ Кудиновская средняя общеобразовательная школа

Нет

Вторая

Собеседование, анализ результатов образовательного процесса, представление методических разработок, ознакомление с результатами освоения образовательных программ.

Февраль 2010

344

Лучина

Зинаида Викторовна

учитель физики МОУ Кудиновская средняя общеобразовательная школа

Нет

Первая

Собеседование, анализ результатов образовательного процесса, представление методических разработок

Октябрь 2009

345

Борисов

Александр Михайлович

мастер производственного обучения МОУ Кудиновская средняя общеобразовательная школа

Нет

Первая

Собеседование, анализ творческих работ учащихся, представление анализа результатов образовательного процесса, ознакомление с результатами освоения образовательных программ.

Ноябрь 2009

346

Лебедкова

Ирина Викторовна

учитель химии МОУ Кудиновская средняя общеобразовательная школа

Первая

Первая

06.12.09

Собеседование, представление методических разработок, ознакомление с результатами освоения образовательных программ, представление анализа результатов образовательного процесса.

Ноябрь 2009

347

Усенко

Светлана Павловна

воспитатель МДОУ детский сад №3 «Ёлочка»

Вторая

Первая

30.11.10

Собеседование, открытое занятие, предоставление нестандартного оборудования по физ-ре, методические разработки занятий.

Ноябрь 2009

348

Андреева

Елена Сергеевна

учитель биологии МОУ средняя общеобразовательная школа №2 г.Малоярославец

Вторая

Первая

27.04.11

Анализ успеваемости, открытый урок, разработка цикла уроков, портфолио.

Март 2010

349

Борботько

Татьяна Владимировна

учитель начальных классов МОУ средняя общеобразовательная школа №2 г.Малоярославец

Нет

Вторая

Анализ успеваемости, открытый урок, разработка цикла уроков, портфолио

Октябрь 2009

350

Виркова

Татьяна Михайловна

учитель технологии МОУ средняя

общеобразовательная школа №2 г.Малоярославец

Первая

Первая

19.04.10

Собеседование, анализ результатов успеваемости, портфолио.

Апрель 2010

351

Акимова

Елена Борисовна

учитель ИЗО

МОУ средняя общеобразовательная школа №2 г.Малоярославец

Первая

Первая

30.03.10

Творческий отчет, анализ результатов образовательного процесса, портфолио, разработка цикла уроков.

Март 2010

352

Волкова

Елена Альбертовна

учитель начальных классов

МОУ средняя общеобразовательная школа №2 г.Малоярославец

Первая

Первая

17.02.10

Собеседование, разработка цикла уроков, анализ результатов успеваемости, портфолио

Февраль 2010

353

Алексеева

Нина Николаевна

учитель технологии

МОУ средняя общеобразовательная школа №2 г.Малоярославец

Вторая

Первая

03.04.11

Собеседование, разработка цикла уроков, анализ результатов успеваемости, портфолио.

Март 2010

354

Ермаков

Александр Сергеевич

Методист МОУ ДОД Центр внешкольной работы

Вторая

Первая

30.10.12

Собеседование, представление методических разработок, проведение мероприятий, ознакомление с результатами освоения обучающимися образовательной программы

Октябрь 2009

355

Майхова

Марианна Николаевна

педагог дополнительного образования МОУ ДОД Центр внешкольной работы

Вторая

Первая

30.10.12

Собеседование, представление методических разработок, открытые занятия, результаты освоения обучающимися образовательной программы.

Октябрь 2009

356

Логовская

Юлия Викторовна

Учитель-логопед

МДОУ детский сад «Рябинка»

Вторая

Первая

01.10.12.

Прохождение курсовой подготовки, представление методических разработок по развитию мелкой моторики

Октябрь 2009

357

Шелудько

Илона Валерьевна

Воспитатель МДОУ детский сад «Рябинка»

Нет

Вторая

Реферат, собеседование

Декабрь 2009

358

Караулов

Михаил Алексеевич

учитель физической культуры МОУ Ильинская основная общеобразовательная школа

Нет

Первая

Собеседование, анализ работы.

Октябрь 2009

359

Иванова

Светлана Васильевна

заместитель директора

МОУ Ильинская основная общеобразовательная школа

Первая

Первая

02.12.09

Собеседование, анализ работы.

Ноябрь 2009

360

Чиркина

Ирина Борисовна

Воспитатель МДОУ детский сад №7 «Алёнушка»

Нет

Вторая

Курсовая подготовка, собеседование, изучение результатов работы

Январь 2010

361

Шмыгина

Оксана Александровна

воспитатель МДОУ детский сад №7 «Алёнушка»

Нет

Вторая

Курсовая подготовка, собеседование, изучение документации

Январь 2010

362

Шевелева

Екатерина Александровна

воспитатель МДОУ детский сад №7 «Алёнушка»

Нет

Вторая

Курсовая подготовка, собеседование, изучение результатов работы

Январь 2010

363

Шелахова

Оксана Михайловна

воспитатель МДОУ детский сад №1 «Ромашка»

Вторая

Первая

30.05.2010

Открытое занятие, просмотр документации, просмотр развивающей среды группы.

Апрель 2010

364

Горностаева

Марина Сергеевна

воспитатель МДОУ детский сад «Светлячок» с. Кудиново

Вторая

Первая

01.04.12

Собеседование, просмотр открытого занятия, анализ представленных материалов

Октябрь 2009

365

Ильина

Мария Владимировна

воспитатель МДОУ детский сад «Светлячок» с. Кудиново

Вторая

Первая

01.04.12

Собеседование, просмотр открытого занятия, изучение результатов работы.

Октябрь 2009

366

Ильюхина

Татьяна Александровна

воспитатель МДОУ детский сад «Светлячок» с. Кудиново

Нет

Вторая

Собеседование, просмотр открытого занятия, изучение результатов работы.

Октябрь 2009

367

Кузнецова

Юлия Александровна

Воспитатель МДОУ детский сад «Светлячок» с. Кудиново

Вторая

Первая

01.12.12

Собеседование, анализ представленных материалов, курсовая подготовка.

Октябрь 2009

368

Бровченко

Елена Викторовна

воспитатель МДОУ детский сад «Светлячок» с. Кудиново

Вторая

Первая

01.04.10

Собеседование, просмотр открытого занятия, анализ представленных материалов.

Октябрь 2009

369

Николаева Лидия Александровна

воспитатель

МДОУ детский сад «Медвежонок»

Вторая

Вторая

14.11.09

Собеседование, просмотр открытого занятия, анализ представленных материалов.

Октябрь 2009

370

Барабаш Людмила

Павловна

социальный педагог МОУ Спас-Суходревская средняя общеобразовательная школа

Нет

Вторая

Собеседование

Ноябрь 2009

371

Амелина Инна Александровна

учитель информатикиМОУ Спас-Суходревская средняя общеобразовательная школа

Нет

Вторая

Собеседование

Ноябрь 2009

372

Зиннатуллина

Елена Александровна

учитель биологии МОУ Спас-Суходревская средняя общеобразовательная школа

Нет

Вторая

Собеседование

Декабрь 2009

373

Викторова Ольга Валентиновна

учитель начальных классов МОУ Спас-Суходревская средняя общеобразовательная школа

Вторая

Первая

22.03.10

Открытый урок

Март 2010

374

Бобурова Наталья Викторовна

заместитель директора МОУ Спас-Суходревская средняя общеобразовательная школа

Нет

Первая

Собеседование

Октябрь 2009

375

Косов

Михаил

Владимирович

учитель физики МОУ Спас-Суходревская средняя общеобразовательная школа

Вторая

Первая

25.02.09

Собеседование

Январь 2010

376

Лагутина

Галина

Пантелеевна

учитель русского языка и литературы МОУ Спас-Суходревская средняя общеобразовательная школа

Вторая

Первая

22.03.10

Собеседование

Январь 2010

377

Стогова

Марина Николаевна

Музыкальный руководитель

МДОУ детский сад №5 «Солнышко»

Высшая

Высшая

25.11.09

По соглашению

Ноябрь 2009

378

Васильева Наталья

Юрьевна

Музыкальный руководитель

МДОУ детский сад №5 «Солнышко»

Первая

Первая

02.12.09

По соглашению

Ноябрь 2009

379

Цух

Алла

Викторовна

Воспитатель МДОУ детский сад №5 «Солнышко

Первая

Первая

02.12.2009г

По соглашению

Ноябрь 2009

380

Левашова Надежда Владимировна

Педагог-психолог МДОУ детский сад №5 «Солнышко»

Высшая

Высшая

25.11.09

По соглашению

Октябрь 2009

381

Кондратьева Ирина Николаевна

Воспитатель МДОУ детский сад №5 «Солнышко»

Первая

Первая

02.12.2009

По соглашению

Ноябрь 2009

382

Школина Валентина Петровна

Воспитатель МДОУ детский сад №5 «Солнышко»

Первая

Первая

02.12.2009

По соглашению

Ноябрь 2009

383

Ячник

Наталия Валентиновна

Воспитатель МДОУ детский сад №5 «Солнышко»

Первая

Первая

02.12.09

По соглашению

Ноябрь 2009

384

Бутенкова

Галина Николаевна

учитель начальных классов

МОУ средняя школа №1г.Малоярославец

Высшая

Высшая

03.02.10

По соглашению

Январь 2010

385

Зюкова

Нина

Ивановна

учитель русского языка и литературы МОУ средняя школа №1 г.Малоярославец

Высшая

Высшая

03.02.10

По соглашению

Январь 2010

386

Михайлова

Раиса

Георгиевна

учитель русского языка и литературы МОУ средняя школа №1 г.Малоярославец

Высшая

Высшая

03.02.10

По соглашению

Январь 2010

387

Горностаева Валентина Александровна

учитель английского языка

МОУ средняя школа №1 г.Малоярославец

Первая

Первая

22.02.10

По соглашению

Январь 2010

388

Борисова

Татьяна Васильевна

учитель немецкого языка

МОУ средняя школа №1 г.Малоярославец

Первая

Первая

22.02.10

По соглашению

Январь 2010

389

Бобылева

Ольга

Львовна

Учитель химии МОУ Ерденевская средняя общеобразовательная школа

Высшая

Высшая

06.05.09

По соглашению

Апрель 2010

390

Лаврухина

Татьяна

Ивановна

Учитель начальных классов

МОУ Ерденевская средняя общеобразовательная школа

Первая

Первая

30.12.09

По соглашению

Декабрь 2009

391

Кленина Валентина Александровна

Воспитатель МДОУ Центр развития ребёнка-детский сад №6 "Синяя птица"

Первая

Первая

02.11.09

По соглашению

Ноябрь 2009

392

Анисимова Екатерина Петровна

Учитель биологии

МОУ Детчинская средняя общеобразовательная школа

Высшая

Высшая

03.02.10

По соглашению

Январь 2010

393

Бобурова

Татьяна Викторовна

Учитель математики МОУ Детчинская средняя общеобразовательная школа

Высшая

Высшая

03.02.10

По соглашению

Январь 2010

394

Захарова

Галина Викторовна

Учитель начальных классов

МОУ Детчинская средняя общеобразовательная школа

Высшая

Высшая

24.10.10

По соглашению

Октябрь 2009

395

Митрошкина Галина Александровна

Учитель немецкого языка

МОУ Детчинская средняя общеобразовательная школа

Первая

Первая

18.05.10

По соглашению

Апрель 2010

396

Попова

Елена Викторовна

Учитель русского языка и литературы МОУ Детчинская средняя школа

Высшая

Высшая

03.02.10

По соглашению

Январь 2010

397

Шелудченко Инна

Антоновна

Учитель начальных классов

МОУ Детчинская средняя общеобразовательная школа

Высшая

Высшая

03.02.10

По соглашению

Январь 2010

398

Никонорова Любовь Аркадьевна

Учитель математики МОУ Детчинская средняя общеобразовательная школа

Первая

Первая

01.12.10

По соглашению

Ноябрь 2009

399

Попова

Марина Николаевна

Социальный педагог МОУ Детчинская средняя школа

Первая

Первая

16.05.10

По соглашению

Апрель 2010

400

Воробьева

Елена

Яковлевна

Учитель начальных классов

МОУ основная школа №3 г.Малоярославец

Вторая

Вторая

25.10.09

По соглашению

Октябрь 2009

401

Класс

Любовь Тимофеевна

Воспитатель МДОУ детский сад «Солнышко»

Первая

Первая

31.12.09

По соглашению

Декабрь 2009

402

Федулова

Нина Александровна

Воспитатель МДОУ детский сад «Солнышко»

Первая

Первая

31.12.09

По соглашению

Декабрь 2009

403

Кузьмина

Ирина Владимировна

старший воспитатель МДОУ детский сад «Солнышко»

Первая

Первая

31.12.09

По соглашению

Декабрь 2009

404

Бутузова

Зоя Владимировна

Учитель химии, биологии, географии МОУ Панская общеобразовательная школа-интернат

Высшая

Высшая

25.03.10

По соглашению

Март 2010

405

Исаева

Валентина Васильевна

Учитель русского языка и литературы МОУ Панская общеобразовательная школа-интернат

Первая

Первая

02.12.09

По соглашению

Ноябрь 2009

406

Васильева

Римма Спиридоновна

Учитель немецкого языка

МОУ Панская общеобразовательная школа-интернат

Первая

Первая

02.12.09

По соглашению

Ноябрь 2009

407

Алексеева

Лидия

Ивановна

учитель истории МОУ Торбеевская основная школа

Высшая

Высшая

03.02.09

По соглашению

Январь 2010

408

Голышева Людмила Ивановна

Воспитатель МОУ Торбеевская основная школа

Вторая

Вторая

25.03.10

По соглашению

Февраль 2010

409

Караулова Надежда Викторовна

учитель физкультуры МОУ Кудиновской средней школы

Высшая

Высшая

25.11.09

По соглашению

Ноябрь 2009

410

Аверьянов Валерий Петрович

учитель ИЗО МОУ Кудиновской средней школы

Первая

Первая

16.02.09

По соглашению

Январь 2010

411

Тарченко

Зинаида Николаевна

учитель математики НОУ «Православная Гимназия»

Высшая

Высшая

25.11.10

По соглашению

Ноябрь 2009

412

Цапюк

Любовь Александровна

учитель-логопед НОУ «Православная Гимназия»

Первая

Первая

22.06.2010

По соглашению

Май 2010

413

Маслова

Ольга

Борисовна

Воспитатель МДОУ детский сад №2 «Рябинка»

Первая

Первая

06.12.09

По соглашению

Ноябрь 2009

414

Широкая

Нина

Ильинична

Учитель математики МОУ средняя

общеобразовательная школа №2 г.Малоярославец

Высшая

Высшая

02.03.10

По соглашению

Февраль 2010

415

Широкий

Михаил Федорович

Учитель физики и информатики МОУ средняя общеобразовательная школа №2 г.Малоярославец.

Высшая

Высшая

02.03.10

По соглашению

Февраль 2010

416

Копылова Надежда Анатольевна

Учитель начальных классов

МОУ средняя общеобразовательная школа №2 г.Малоярославец.

Высшая

Высшая

02.03.10

По соглашению

Февраль 2010

417

Канахина

Галина Алексеевна

Учитель русского языка и литературы МОУ средняя общеобразовательная школа №2 г.Малоярославец.

Высшая

Высшая

02.03.10

По соглашению

Февраль 2010

418

Третьякова Галина

Ивановна

Учитель географии МОУ средняя общеобразовательная школа №2 г.Малоярославец.

Высшая

Высшая

02.03.10

По соглашению

Февраль 2010

419

Аверкина

Надежда Сергеевна

Учитель немецкого языка

МОУ средняя общеобразовательная школа №2 г.Малоярославец.

Высшая

Высшая

02.03.10

По соглашению

Февраль 2010

420

Волкова Антонина Васильевна

Учитель начальных классов

МОУ средняя общеобразовательная школа №2 г.Малоярославец.

Высшая

Высшая

02.03.10

По соглашению

Февраль 2010

421

Дрожжина Валентина Андреевна

Учитель химии

МОУ средняя общеобразовательная школа №2 г.Малоярославец.

Высшая

Высшая

30.03.10

По соглашению

Март 2010

422

Тиньгаева Татьяна Анатольевна

Учитель начальных классов

МОУ средняя общеобразовательная школа №2 г.Малоярославец.

Первая

Первая

17.02.10

По соглашению

Февраль 2010

423

Верина Любовь Владимировна

Воспитатель МДОУ детский

сад «Медвежонок»

Вторая

Вторая

14.11.09

По соглашению

Октябрь 2009

424

Ширманова Елена Анатольевна

Учитель начальных классов

МОУ средняя общеобразовательная школа №2 г.Малоярославец.

Первая

высшая

17.02.10

собеседование, анализ результатов образовательного процесса по усвоению учащимися образовательных программ, портфолио

Январь 2010

425

Цыхоцкая Ирина Юрьевна

Учитель музыки МОУ средняя общеобразовательная школа №4 г.Малоярославец

Первая

Высшая

31.03.10

Собеседование

Методические разработки

Курсы повышения квалификации

Март 2010

426

Гаврилова Татьяна Васильевна

Учитель начальных классов

МОУ средняя общеобразовательная школа №4 г.Малоярославец

Высшая

Высшая

31.03.10

Собеседование

Методические разработки

Курсы повышения квалификации

Март 2010

427

Алексеева Лидия Ивановна

Директор МОУ Торбеевская основная школа

Высшая

Высшая

03.02.10

Аттестационные курсы в 2009г.

Январь 2010

428

Давыдова Наталья Михайловна

Директор МОУ Малоярославецкий информационно-методический центр

Первая

Высшая

Собеседование,

курсовая подготовка

Декабрь 2009

429

Кривенко

Елена Николаевна

Воспитатель МДОУ детский сад №5 «Солнышко»

Высшая

Высшая

02.12.09

Собеседование

Прохождение курсовой подготовки

Изучение результатов работы

Показ открытых занятий

Ноябрь 2009

430

Ковальчук Тамара Николаевна

учитель истории и обществознания МОУ средняя общеобразовательная школа №1 г.Малоярославец

Высшая

Высшая

26.11.08

- Собеседование

- Представление методических разработок

- Анализ результатов учебного процесса

- Ознакомление с результатами освоения обучающимися образовательных программ

Октябрь 2009

431

Артемов Вячеслав Николаевич

учитель истории и обществознания МОУ средняя общеобразовательная школа №1 г.Малоярославец

Первая

Высшая

22.02.10

- Собеседование

- Представление методических разработок

- Анализ результатов учебного процесса

- Ознакомление с результатами освоения обучающимися образовательных программ

Февраль 2010

432

Варламова Надежда Викторовна

Воспитатель МДОУ Центр развития ребёнка- детский сад №6 «Синяя птица»

Первая

Высшая

25.03.10

Собеседование. Изучение результатов работы, предоставление методических разработок, наглядного и дидактического материала

Февраль 2010

433

Грешилова Наталия Юрьевна

Воспитатель МДОУ Центр развития ребёнка- детский сад №6 «Синяя птица»

Первая

Высшая

03.02.10

Курсы повышения квалификации; собеседование, изучение результатов работы, предоставление методических разработок, наглядного и дидактического материала

Январь 2010

434

Дубеева

Галина

Геннадьевна

Заместитель директора

МОУ Гимназия г. Малоярославца

Первая

Высшая

06.03.11

Собеседование

Анализ результата повышения квалификации

Анализ результатов работы

Февраль 2010

435

Соколова

Татьяна

Владимировна

Учитель математики МОУ Гимназия г. Малоярославца

Первая

Высшая

06.03.11

Собеседование

Представление методических разработок

Анализ результатов образовательного процесса

Ознакомление с результатами освоение обучающимися образовательных программ

Февраль 2010

436

Попова Елена Викторовна

Директор МОУ Детчинская средняя общеобразовательная школа

Высшая

Высшая

24.10.10

Собеседование,

анализ результатов деятельности школы, открытый семинар директоров, анализ результатов управленческой деятельности

Май 2010

437

Захарова Галина Викторовна

Заместитель директора

МОУ Детчинская средняя общеобразовательная школа

Высшая

Высшая

27.04.10

Собеседование, анализ позитивной динамики результативности учебно-воспитательного процесса, открытый семинар зам. директоров по УВР, анализ результатов управленческой деятельности.

Март 2010

438

Митрошкина Галина Александровна

Заместитель директора

МОУ Детчинская средняя общеобразовательная школа

Высшая

Высшая

24.10.10

Собеседование, анализ позитивной динамики образовательного процесса в школе, анализ результатов управленческой деятельности, открытый семинар зам. директоров по УВР

Май 2010

439

Гребенюк

Алла Владимировна

Педагог-психолог МОУ Панская школа-интернат

Первая

Высшая

21.02.12

Собеседование,

защита педагогического продукта,

проведение районных мероприятий

Март 2010

440

Торжевская Галина

Ивановна

учитель химии и биологии

МОУ Малоярославецкий Центр образования

Нет

Высшая

Собеседование,

Результаты курсов повышения квалификации,

Методические разработки уроков,

факультативных и элективных курсов,

Рекомендательные письма Всероссийского конкурса

Октябрь 2009

441

Годунко Валентина Николаевна

воспитатель МДОУ детский сад «Светлячок» с. Кудиново

Первая

Высшая

15.11.11

Собеседование,

просмотр документации, анализ методических разработок

Октябрь 2009

442

Бубликова Светлана Сергеевна

учитель географии МОУ Березовская основная общеобразовательная школа

Высшая

Высшая

03.02.10

Представление методических разработок. Результаты освоения обучающимися образовательных программ.

Январь 2010

443

Ануфриева Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

МОУ Кудиновская общеобразовательная школа

Первая

Высшая

21.12.09

Собеседование,

Представление методических разработок.

ознакомление с результатами освоения образовательных программ, представление анализа результатов образовательного процесса.

Декабрь 2009

444

Рябова

Людмила Михайловна

учитель математики МОУ средняя общеобразовательная школа №2г.Малоярославец

Первая

Высшая

17.02.10

Собеседование,

разработка цикла уроков, анализ результатов успеваемости, портфолио

Февраль 2010

445

Калашникова Оксана Евгеньевна

педагог дополнительного образования МУДОД Центр внешкольной работы

Первая

Высшая

07.03.11

Собеседование, посещение

занятий, представление методических разработок

Март 2010

446

Логинова Людмила Ефимовна

педагог дополнительного образования МУДОД Центр внешкольной работы

Первая

Высшая

07.03.11

Собеседование, посещение

занятий

Март 2010

447

Чугунова

Ольга

Алексеевна

директор МОУ ППМС «Центр диагностики и консультирования»

Высшая

Высшая

11.08.10

собеседование и изучение документации

Май 2010

Юхновский район

448

Карташева Ольга Дмитриевна

Учитель ИЗО МОУ «Саволинская средняя общеобразовательная школа»

Первая

Первая

15.02.2010

Серия открытых уроков

декабрь 2009-январь2010

449

Зверева Татьяна Тимофеев-на

Воспитатель МОУ «Порослицкая средняя общеобразовательная школа»

Вторая

Первая

15.02.2010

Серия открытых занятий, творческий отчет

декабрь 2009-январь2010

450

Кольцова Наталья Владимировна

Учитель ин. языка МОУ Колыхмановская средняя общеобразовательная школа

Первая

Первая

15.02.2010

Творческий отчет

декабрь 2009-январь2010

451

Маркова Валентина Владимировна

Учитель иностранного языка МОУ Колыхмановская средняя общеобразовательная школа

Нет

Первая

Творческий отчет

декабрь 2009-январь2010

452

Щербакова Татьяна Геннадьевна

Педагог-психолог МОУ Юхновская средняя общеобразовательная школа №1

Первая

Первая

26.04.2010

Творческий отчет, собеседование

Март-апрель 2010

453

Щербакова Татьяна Геннадьевна

Учитель начальных классов МОУ Юхновская средняя общеобразовательная школа №1

Первая

Первая

26.04.2010

Творческий отчет, открытый урок

Март-апрель 2010

454

Алонская Ольга Николаевна

Учитель начальных классов МОУ Юхновская средняя общеобразовательная школа №1

Нет

Первая

Творческий отчет

Ноябрь-декабрь 2009

455

Кирюшенкова Вера Владимировна

Учитель начальных классов МОУ Юхновская средняя общеобразовательная школа №1

Вторая

Первая

02.09.2010

Творческий отчет, открытые уроки

Ноябрь-декабрь 2009

456

Кирган Оксана Викторовна

Социальный педагог МОУ Юхновская средняя общеобразовательная школа №1

Нет

Первая

Творческий отчет, аттестационные курсы

Ноябрь-декабрь 2009

457

Ивахнюк Елена Евгеньевна

Воспитатель ГПД МОУ Юхновская средняя общеобразовательная школа №1

Вторая

Первая

11.01.2010

Творческий отчет, аттестационные курсы

Ноябрь-декабрь 2009

458

Романовская Ирина Сергеевна

Учитель начальных классов МОУ Юхновская средняя общеобразовательная школа №1

Вторая

Первая

28.04.2011

Аттестационные курсы

Сентябрь 2009г.

459

Агафонова Оксана Александровна

Учитель русского языка и литературы МОУ

«Климовская основная общеобразовательная школа»

Вторая

Первая

15.02.2010

Серия открытых занятий, творческий отчет

Декабрь 2009-январь2010

460

Ильюшина Елена Валентиновна

Воспитатель МДОУ «Радость» г.Юхнова

Вторая

Первая

15.02.2010

Серия открытых занятий, творческий отчет

Декабрь 2009-январь2010

461

Панова Ольга Александровна

Методист МОУ ИМЦ

Нет

Первая

Творческий отчет

Март-апрель 2010

462

Ковалева

Валентина

Александровна

Учитель начальных классов МОУ «Юхновская средняя общеобразовательная школа №2»

Вторая

Первая

31.10.2010

Реферат

Декабрь 2009-январь 2010

463

Горенков Валентин Викторович

Учитель физической культуры МОУ Юхновская средняя общеобразовательная школа №1

Высшая

Высшая

03.02.2010

По соглашению

Декабрь 2009-январь 2010

464

Костышева Вера Васильевна

Учитель математики МОУ «Юхновская средняя общеобразовательная школа №2»

Высшая

Высшая

31.03.2010

По соглашению

Февраль-март 2010

465

Подгорнова Татьяна Алексеевна

Учитель географии МОУ «Саволинская средняя общеобразовательная школа»

Высшая

Высшая

03.02.2010

По соглашению

Декабрь 2009-январь 2010

466

Степкин Анатолий Ильич

Учитель физической культуры МОУ «Саволинская средняя школа»

Высшая

Высшая

03.10.2010

По соглашению

Март-апрель 2010

467

Пронина Валентина Николаевна

Учитель русского языка и литературы МОУ Колыхмановская средняя общеобразовательная школа

Высшая

Высшая

09.11.2009

По соглашению

Сентябрь-октябрь 2009

468

Пронин Дмитрий Михайлович

Учитель русского языка и литературы МОУ Колыхмановская средняя общеобразовательная школа

Высшая

Высшая

09.04.2010

По соглашению

Февраль-март 2010

469

Тимофеева Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов МОУ Колыхмановская средняя общеобразовательная школа

Первая

Первая

26.04.2010г

По соглашению

Март-апрель 2010

470

Королева Елена Анатольевна

Учитель истории и обществознания МОУ «Порослицкая средняя общеобразовательная школа»

Первая

Первая

15.02.2010

По соглашению

декабрь 2009-январь 2010

471

Цыганова Вера Сергеевна

Учитель начальных классов МОУ «Порослицкая средняя общеобразовательная школа»

Вторая

Вторая

26.04.2010

По соглашению

Март-апрель 2010

472

Глухова Валентина Петровна

Воспитатель ДОУ №1 в\ч 54985 г.Юхнов-1

Первая

первая

26.04.2010

По соглашению

Март-апрель 2010

473

Соломатина Галина Николаевна

Учитель литературы МОУ «Климовская основная общеобразовательная школа»

Первая

Первая

26.04.2010

По соглашению

Март-апрель 2010

474

Панова Ольга Александровна

Учитель русского языка и литературы МОУ «Упрямовская основная общеобразовательная школа»

Первая

Первая

26.04.2010

По соглашению

Март-апрель 2010

475

Бескрылова Валентина Петровна

Воспитатель МДОУ Детский сад «Теремок» с.Щелканово

Вторая

Вторая

26.04.2010

По соглашению

Март-апрель 2010г

476

Кирсанова Галина Анатольевна

Учитель начальных классов МОУ «Юхновская средняя школа №2»

Высшая

Высшая

23.12.2009

По соглашению

Ноябрь-декабрь 2009

477

Картышова Наталья Михайловна

Учитель начальных классов МОУ «Юхновская средняя общеобразовательная школа №2»

Первая

Первая

26.04.2010

По соглашению

Март-апрель 2010

478

Хибель Татьяна Сулловна

Учитель истории и обществознания МОУ «Беляевская средняя общеобразовательная школа»

Высшая

Высшая

03.02.2010

По соглашению

декабрь 2009-январь 2010

479

Воронов Александр Александрович

Старший вожатый МОУ «Беляевская средняя общеобразовательная школа»

Высшая

Высшая

28.04.2010

По соглашению

Март-апрель 2010

480

Капитанова Любовь Петровна

Учитель начальных классов МОУ «Юхновская средняя общеобразовательная школа №2»

Первая

Высшая

26.04.2012

Портфолио, серия открытых уроков, внеклассных мероприятий

Февраль-март 2010.

Износковский район

481

Корнева Инна Анатольевна

учитель иностранных языков МОУ Износковская СОШ

Нет

Вторая

Аттестационные курсы

Октябрь 2009

482

Кирпикина Елена Николаевна

Учитель русского языка и литературы МОУ Кургановская ОШ

Нет

Первая

Аттестационные курсы

Октября 2009

483

Чудакова Галина Ивановна

заместитель директора по воспитательной работе МОУ Износковская СОШ

Первая

Первая

октябрь 2009

Аттестационные курсы

Ноябрь 2009

484

Вайман Андрей Вячеславович

заместитель директора по ИКТ МОУ Износковская СОШ

Первая

Первая

октябрь2009

Аттестационные курсы

Октября 2009

485

Кузнецова

Ольга

Викторовна

учитель физики МОУ Износковская СОШ

Первая

Первая

март 2010

Аттестационные курсы

Март 2010

486

Бубенина

Светлана

Владимировнаа

учитель математики МОУ Износковская СОШ

Вторая

Первая

март

2010

Аттестационные курсы

Декабря 2009

Мосальский район

487

Тимоненкова

Елена Леонидовна

учитель английского языка

МОУ Мосальская средняя школа №1

Первая

Первая

01.03.2010

Методическая разработка

Январь-февраль 2010

488

Ермаченкова Елена Юрьевна

воспитатель МДОУ Мосальский детский сад «Радуга»

Вторая

Первая

01.11.2010

Методическая разработка

Октябрь 2009

489

Соловьева

Людмила Викторовна

учитель иностранного языка МОУ Долговская средняя общеобразовательная школа

Первая

Первая

29.04 .2010

Серия видеоуроков

Март - апрель 2010

490

Голубева Елена Ивановна

учитель начальных классов

МОУ Раменская начальная общеобразовательная школа

Первая

Первая

29.04.2010

Педагогический проект

Март - апрель2010

491

Витовщик Валентина Николаевна

учитель технологии

МОУ Мосальская средняя общеобразовательная школа №2

Первая

Первая

29.04.2010

Серия видеоуроков

Март - апрель2010

492

Михалева Светлана Михайловна

учитель начальных классов

МОУ Батищевская основная общеобразовательная школа

Вторая

Первая

6.02.2010

Методическая разработка

Декабрь 2009-январь2010

493

Рыжеванова Наталья Александровна

учитель начальных классов

МОУ Раменская основная общеобразовательная школа

Первая

Первая

29.04.2010

Методическая разработка

Март – апрель 2010

494

Сухоненкова Светлана Васильевна

воспитатель МДОУ Мосальский детский сад «Радуга»

Вторая

Первая

22..01.2013

Методическая разработка

Ноябрь декабрь2009

495

Шабанская Инна Ивановна

учитель начальных классов

МОУ Людковская средняя общеобразовательная школа

Вторая

Первая

29.04.2010

Серия видеоуроков

Март - апрель2010

496

Соловьева Марина Михайловна

учитель начальных классов

МОУ Горбачевская основная общеобразовательная школа

Вторая

Вторая

12.04.2010

Творческий отчет

Февраль - март2010

497

Земскова Анна Александровна

учитель начальных классов

МОУ Путогинская основная общеобразовательная школа

Вторая

Вторая

01.04.2010

Творческий отчет

Февраль - март2010

498

Васильева Оксана Николаевна

учитель начальных классов

МОУ Мосальская средняя общеобразовательная школа №2

Высшая

Высшая

28.04.2010

По соглашению

Март 2010

499

Кузина Ольга Ивановна

учитель начальных классов

МОУ Мосальская средняя общеобразовательная школа №2

Высшая

Высшая

03.02.2010

По соглашению

Январь 2010

500

Милевская Наталья Григорьевна

учитель музыки

МОУ Мосальская средняя общеобразовательная школа №1

Высшая

Высшая

03.02.2010

По соглашению

Январь 2010

501

Луконена Тамара Федоровна

учитель физической культуры МОУ Мосальская средняя школа №1

Высшая

Высшая

31.03.2010г

По соглашению

Февраль 2010

502

Дырова Ольга Владимировна

учитель физической культуры МОУ Мосальская средняя общеобразовательная школа №1

Высшая

Высшая

31.03.2010

По соглашению

Март 2010

503

Пронина Валентина Николаевна

учитель физики

МОУ Мосальская средняя общеобразовательная школа №1

Высшая

Высшая

28.04.2010

По соглашению

Март 2010

504

Карпикова Татьяна Михайловна

воспитатель МДОУ Мосальский детский сад «Радуга»

Первая

Первая

25.01.2010

По соглашению

Декабрь 2009

505

Лазарева Наталья Александровна

учитель истории и обществознания МОУ Людковская средняя общеобразовательная школа

Первая

Первая

26.01.2010

По соглашению

Декабрь 2009

506

Киличенкова Елена Николаевна

учитель математики МОУ Воронинская основная общеобразовательная школа

Первая

Первая

29.04.2010

По соглашению

Март 2010

507

Красовский Александр Николаевич

учитель физической культуры МОУ Батищевская основная общеобразовательная школа

Первая

Первая

29.04.2010

По соглашению

Март 2010

508

Кузьмичева Ирина Николаевна

учитель начальных классов

МОУ Горбачевская основная общеобразовательная школа

Первая

Первая

25.01.2010

По соглашению

Декабрь 2009

509

Инкирева Ирина Николаевна

учитель начальных классов

МОУ Горбачевская основная общеобразовательная школа

Вторая

Первая

20.04.2010

По соглашению

Март 2010

510

Кузнецов Евгений

Анатольевич

учитель физической культуры МОУ Долговская средняя школа

Первая

Первая

29.04.2010

По соглашению

Март 2010

511

Бычкова Ирина Тахировна

учитель технологии

МОУ Людковская средняя общеобразовательная школа

Первая

Высшая

25.01.2010

Инновационный проект

Декабрь 2009-январь 2010

512

Бычков Игорь

Ни4колаевич

учитель физической культуры МОУ Людковская средняя школа

Первая

Высшая

29.04.2010

Серия видеоуроков

Март – апрель 2010

513

Селезнева Ирина Александровна

воспитатель МДОУ Мосальский детский сад «Радуга»

Высшая

Высшая

03.02.2010

Серия видеозанятий

Декабрь 2009- январь2010

Боровский район

514

Кордабовская Елена

Юрьевна

Воспитатель МДОУ № 4 «Бригантина» г. Боровска

Нет

Первая

Серия занятий, защита научно-методической разработки

Октябрь 2009

515

Нестеркина Любовь

Владимировна

Воспитатель МДОУ № 7 «Василек» г. Балабаново-1

Нет

Вторая

Серия занятий, защита научно-методической разработки

Ноябрь 2009

516

Гончарова Валентина

Ивановна

Воспитатель МДОУ № 7 «Василек» г. Балабаново-1

Вторая

Вторая

Май 2010

Серия занятий, защита научно-методической разработки

Апрель 2010

517

Курасова Людмила

Сергеевна

Воспитатель МДОУ № 7 «Василек» г. Балабаново-1

Нет

Вторая

Серия занятий, защита научно-методической разработки

Ноябрь 2009

518

Шибут Светлана

Григорьевна

Педагог дополнительного образования МОУ ДОД «Дом детского творчества» г. Балабаново

Нет

Первая

Защита педагогического проекта

Декабрь 2009

519

Гребенник Татьяна Леонидовна

Воспитатель МДОУ № 13 «Родничок» г. Балабаново

Нет

Вторая

Серия занятий, защита научно-методической разработки

Октябрь 2009

520

Ташходжаева Наталья Виссарионовна

Воспитатель МДОУ Детский сад № 11 «Василек» г. Балабаново

Первая

Первая

Март 2010

Серия занятий, защита научно-методической разработки

Февраль 2010

521

Молчанова Татьяна Геннадьевна

Учитель географии МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Боровск-1»

Нет

Вторая

Серия уроков, защита научно-методической разработки

Октябрь 2009

522

Жукова Зинаида Владимировна

Воспитатель МДОУ Детский сад № 10 «Солнышко» г. Балабаново

Нет

Вторая

Серия занятий, защита научно-методической разработки

Декабрь 2009

523

Сидоренко Валентина евгеньевна

Воспитатель МДОУ Детский сад № 10 «Солнышко» г. Балабаново

Нет

Вторая

Серия занятий, защита научно-методической разработки

Декабрь 2009

524

Неделенко Валентина

Геннадьевна

Воспитатель МДОУ Детский сад № 11 «Лесная сказка»г. Балабаново

Первая

Первая

Январь 2010

Серия занятий, защита научно-методической разработки

Декабрь 2009

525

Сохор Антонина Григорьевна

Учитель математики МОУ «Средняя общеобразова

тельная ноосферная школа» г. Боровск

Первая

Первая

Март 2010

Серия уроков, защита научно-методической разработки

Февраль 2009

526

Попова Оксана Владимировна

Воспитатель МДОУ Деский сад № 11 «Лесная сказка»

г. Балабаново

Первая

Первая

Январь 2010

Серия занятий, защита научно-методической разработки

Декабрь 2010

527

Воробьева Елена Ивановна

Заместитель директора по УВР МОУ «Средняя общеобразова

тельная школа № 1 г. Боровска»

Первая

Первая

Февраль 2010

Изучение документации, защита программы развития

Январь 2010

528

Андреянова Наталья Евгеньевна

Воспитатель МДОУ Детский сад № 11 «Лесная сказка» г. Балабаново

Первая

Первая

Январь 2010

Серия занятий, защита научно-методической разработки

Декабрь 2009

529

Чеснокова Татьяна Викторовна

Воспитатель МДОУ Детский сад № 11 «Лесная сказка» г. Балабаново

Первая

Первая

Декабрь 2010

Серия занятий, защита научно-методической разработки

Ноябрь 2009

530

Шарова Евгения Львовна

Воспитатель МДОУ Детский сад «Детский сад

№ 11 «Лесная сказка» г. Балабаново

Вторая

Первая

Июнь 2010

Серия занятий, защита научно-методической разработки

Апрель 2010

531

Донец Оксана Владимировна

Учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Балабаново»

Нет

Первая

Серия уроков, защита научно-методической разработки

Октябрь 2009

532

Парамонова Нина Ивановна

Учитель математики

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Балабаново»

Первая

Первая

Март 2010

Серия уроков, защита научно-методической разработки

Февраль 2010

533

Лазарева Татьяна Юрьевна

Учитель информатики

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 г.Балабаново»

Вторая

Первая

Декабрь 2009

Серия уроков, защита научно-методической разработки

Ноябрь 2009

534

Гусева Елена Владимировна

Воспитатель МДОУ «Детский сад

№ 15 «Звездочка»

г. Балабаново

Нет

Вторая

Серия занятий, защита научно-методической разработки

Октябрь 2009

535

Зотова Юлия Вячеславовна

Воспитатель МДОУ «Детский сад № 16 «Тополек» г. Боровск

Вторая

Первая

Серия занятий, защита научно-методической разработки

Март 2010

536

Тоноян Сати Самвэловна

Воспитатель МДОУ «Детский сад № 16 «Тополек» г. Боровск

Нет

Вторая

Серия занятий, защита научно-методической разработки

Январь 2010

537

Назарова Елена Алексеевна

Воспитатель МДОУ «Детский сад № 16 «Тополек» г. Боровск

Нет

Первая

Серия занятий, защита научно-методической разработки

Январь 2010

538

Кириллова Любовь Петровна

Воспитатель МДОУ «Детский сад № 4 «Бригантина» г. Боровск

Вторая

Вторая

Ноябрь 2009

Серия занятий, защита научно-методической разработки

Октябрь 2009

539

Томилина Ирина Анатольевна

Воспитатель МДОУ «Детский сад № 12 «Лебедушка» г. Ермолино

Нет

Первая

Серия занятий, защита научно-методической разработки

Декабрь 2009

540

Казанова Татьяна Викторовна

Учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Балабаново»

Вторая

Первая

Декабрь 2010

Аттестационные курсы, серия уроков, защита научно-методичес

кой разработки

Ноябрь 2010

541

Таран Евгения Николаевна

Учитель физической культуры МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Балабаново»

Вторая

Первая

Декабрь 2009

Серия уроков, защита научно-методической разработки

Ноябрь 2010

542

Петрунина Наталья Евгеньевна

Учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Балабаново»

Вторая

Первая

Декабрь 2011

Аттестационные курсы, серия уроков, защита научно-методической разработки

Ноябрь 2010

543

Шуранкова Ирина Ивановна

Воспитатель МДОУ «Детский сад № 10 «Солнышко» г. Балабаново

Нет

Вторая

Серия занятий, защита научно-методичес

кой разработки

Февраль 2010

544

Семина Людмила Юрьевна

Воспитатель МДОУ «Детский сад № 9 «Радуга» г. Балабаново

Вторая

Первая

Август 2010

Серия занятий, защита научно-методической разработки

Апрель 2010

545

Солодкова Ольга Владимировна

Педагог дополнительного образования МОУ ДОД «Центр творческого развития »г. Боровск

Нет

Первая

Защита педагогического проекта

Ноябрь 2009

546

Финошина Наталья Леонидовна

Музыкальный руководитель МДОУ «Детский сад № 9 «Радуга» г. Балабаново

Нет

Первая

Серия занятий, защита научно-методической разработки

Декабрь 2009

547

Кулешова Людмила Васильевна

Воспитатель МДОУ «Детский сад № 11 «Лесная сказка» г. Балабаново

Первая

Первая

Январь 2010

Серия занятий, защита научно-методической разработки

Декабрь 2009

548

Сивакова Олеся Борисовна

Воспитатель ДОУ

№ 8 в/ч 02014 г. Боровск-1

Нет

Вторая

Серия занятий, защита научно-методической разработки

Октябрь 2009

549

Анопочкина Ирина Александровна

Воспитатель МДОУ «Детский сад № 15 «Звездочка» г. Балабаново

Нет

Вторая

Серия занятий, защита научно-методической разработки

Март 2010

550

Минакова Юлия Вячеславовна

Воспитатель ДОУ

№ 8 в/ч 02014 г. Боровск-1

Нет

вторая

Серия занятий, защита научно-методической разработки

Октябрь 2009

551

Вахтина Лариса Викторовна

Воспитатель МДОУ «Детский сад № 13 «Родничок» г. Балабаново

Вторая

Первая

Январь 2010

Серия занятий, защита научно-методической разработки

Декабрь 2009

552

Тришина Ольга Валерьевна

Воспитатель МДОУ «Детский сад № 15 «Звездочка» г. Балабаново

Нет

Вторая

Серия занятий, защита научно-методической разработки

Март 2010

553

Кучевская Ирина Валерьевна

Воспитатель МДОУ «Детский сад № 12 «Лебедушка» г. Ермолино

Вторая

Первая

Апрель 2010

Серия занятий, защита научно-методической разработки

Март 2009

554

Иванова Наталия Владимировна

Воспитатель МДОУ «Детский сад № 14 «Золушка» г. Балабаново

Нет

Вторая

Серия занятий, защита научно-методической разработки

Февраль 2010

555

Корчагина Татьяна Александровна

Воспитатель МДОУ «Детский сад № 4 «Бригантина» г. Боровска

Вторая

Вторая

Ноябрь 2009

Серия занятий, защита научно-методической разработки

Октябрь 2009

556

Кобзарь Владимир Алексеевич

Педагог дополнительного образования МОУ ДОД «Центр творческого развития »г. Боровск

Нет

Первая

Защита педагогического проекта

Ноябрь 2009

557

Голдина Елена Михайловна

Воспитатель МДОУ «Детский сад № 4 «Бригантина» г. Боровска

Нет

Вторая

Серия занятий, защита научно-методической разработки

Ноябрь 2009

558

Шерстнева Альбина Игоревна

Воспитатель МДОУ «Детский сад № 16 «Тополек» г. Боровск

Нет

Вторая

Серия занятий, защита научно-методической разработки

Ноябрь 2009

559

Мелкумян Татьяна Леонидовна

Воспитатель МДОУ «Детский сад № 14 «Золушка» г. Балабаново

Вторая

Первая

Декабрь 2010

Серия занятий, защита научно-методической разработки

Ноябрь 2009

560

Ильяшов Василий Яковлевич

Учитель истории и обществознания МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Боровска»

Вторая

Первая

Март 2010

Серия уроков, защита научно-методической разработки

Февраль 2009

561

Бирюкова Зинаида Павловна

Воспитатель МДОУ «Детский сад № 12 «Лебедушка» г. Ермолино

Нет

Вторая

Серия занятий, защита научно-методической разработки

Ноябрь 2009

562

Сичкарь Валентина Ивановна

Учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа д.Борисово»

Нет

Вторая

Серия уроков, защита научно-методической разработки

Ноябрь 2009

563

Арсененко Елена Юрьевна

Учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа д.Борисово»

Нет

Вторая

Серия уроков, защита научно-методической разработки

Ноябрь 2009

564

Юдаева Ирина Борисовна

Воспитатель детского сада совхоза «Боровский»

Нет

Вторая

Серия занятий, защита научно-методической разработки

Декабрь 2009

565

Макаров Василий Федорович

Учитель физики МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Балабаново»

Первая

Первая

Апрель 2010

Серия уроков, защита научно-методической разработки

Март 2010

566

Муравьева Марина Анатольевна

Учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная ноосферная школа д.Боровска»

Вторая

Первая

Май 2010

Серия уроков, защита научно-методической разработки

Апрель 2010

567

Анциферова Наталья Евгеньевна

Учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа г. Ермолино»

Первая

Первая

Апрель 2010

Серия уроков, защита научно-методической разработки

Март 2010

568

Костюхина Татьяна Петровна

Учитель начальных

классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Боровска»

Нет

Первая

Серия уроков, защита научно-методической разработки

569

Лезина Евгения Олеговна

Музыкальный руководитель МДОУ «Детский сад № 5 «Яблонька» г. Боровск

Нет

Первая

Серия занятий, защита научно-методической разработки

Декабрь 2009

570

Гомонова Ольга Алексеевна

Воспитатель МДОУ «Детский сад № 4 «Бригантина» г. Боровск

Вторая

Вторая

Ноябрь 2009

Серия занятий, защита научно-методической разработки

Октябрь 2009

571

Сотова Валентина Андреевна

Воспитатель МДОУ «Детский сад № 10 «Солнышко» г. Балабаново

Первая

Первая

Декабрь 2009

Серия занятий, защита научно-методической разработки

Ноябрь 2009

572

Шарибджанова Галина Александровна

Учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя общеобразовательная школа д. Борисово»

Первая

Первая

Апрель 2010

Серия уроков, защита научно-методической разработки

Март 2010

573

Николаева Елена Михайловна

Учитель начальных

классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г.Балабаново»

Первая

Первая

Март 2010

Серия занятий, защита научно-методической разработки

Апрель 2010

574

Подшивалова Людмила Вячеславовна

Учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная ноосферная школа

г. Боровска»

Первая

Первая

Апрель 2010

Серия занятий, защита научно-методической разработки

Март 2010

575

Павлова Нелли Александровна

Заместитель директора по УВР МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Боровск»

Первая

Первая

Февраль 2010

Изучение документации, защита программы развития ОУ

Январь 2010

576

Дурнева Оксана Петровна

Воспитатель МДОУ «Детский сад № 15 «Звездочка» г. Балабаново

Нет

Вторая

Серия занятий, защита научно-методической разработки

Октябрь 2009

577

Сидоров Владимир

Алексеевич

учитель

истории МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Боровск-1»

Высшая

Высшая

Декабрь 2009

По соглашению

Ноябрь 2009

578

Мурашова Елена Юрьевна

Учитель начальных

классов МОУ «Средняя общеобразовательная ноосферная школа г. Боровска»

Высшая

Высшая

Декабрь 2009

По соглашению

Ноябрь 2009

579

Чудина Любовь

Яковлевна

Учитель технологии МОУ «Вечерняя (сменная) школа» г. Боровска

Первая

Первая

Октябрь 2009

По соглашению

Октябрь 2009

580

Толмачева Ольга

Викторовна

Учитель русского языка и литературы МОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа» г. Боровска

Первая

Первая

Октябрь 2009

По соглашению

Октябрь 2009

281

Митин Сергей

Иванович

Учитель технологии МОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа» г. Боровска

Первая

Первая

Октябрь 2009

По соглашению

Октябрь 2009

582

Меримерина Лидия

Денисовна

Учитель физики МОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа» г. Боровска

Первая

Первая

Октябрь 2009

По соглашению

Октябрь 2009

583

Черномашенцева Людмила Ивановна

Учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа д. Абрамовское»

Первая

Первая

Декабрь 2009

По соглашению

Ноябрь 2009

584

Щербакова Ольга Ивановна

Учитель начальных

классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Боровска»

Вторая

Вторая

Декабрь 2009

По соглашению

Ноябрь 2009

585

Трошина Галина Петровна

Учитель биологии МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г.Балабаново»

Высшая

Первая

Декабрь 2009

По соглашению

Ноябрь 2009

586

Лазарева Наталья Ивановна

Учитель истории и обществознания МОУ «Средняя общеобразовательная школа д. Абрамовское»

Первая

Первая

Декабрь 2009

По соглашению

Ноябрь 2009

587

Мусатов Евгений Михайлович

Учитель черчения МОУ «Средняя общеобразовательная школа д. Кривское»

Первая

Первая

Декабрь 2009

По соглашению

Ноябрь 2009

588

Мусатов Евгений Михайлович

Директор МОУ «Средняя общеобразовательная школа д. Кривское»

Высшая

Высшая

Декабрь 2009

По соглашению

Декабрь 2009

589

Данилова Альбина Михайловна

Учитель основ православной культуры МОУ «Средняя ноосферная школа

г. Боровска»

Первая

Первая

Октябрь 2009

По соглашению

Октябрь 2009

590

Игнатенко Ирина Петровна

Учитель английского языка МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Балабаново»

Высшая

Высшая

Декабрь 2009

По соглашению

Ноябрь 2009

591

Логвиненко Наталья Михайловна

Учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Балабаново»

Первая

Первая

Ноябрь 2009

По соглашению

Октябрь 2009

592

Сидоров Владимир

Алексеевич

Директор МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Боровск-1»

Высшая

Высшая

Декабрь 2009

По соглашению

Ноябрь 2009

593

Алферова Елена Витальевна

Педагог дополнительного образования МОУ ДОД «Дом детского творчества» г. Балабаново

Высшая

Высшая

Май 2010

Защита педагогического проекта

Апрель 2010

594

Григорьева Людмила Сергеевна

Педагог дополнительного образования МОУ ДОД «Дом детского творчества» г. Балабаново

Первая

Высшая

Ноябрь 2011

Защита педагогического проекта

Октябрь 2009

595

Гомырева Вера Ивановна

Учитель математики МОУ «Средняя общеобразовательная школа д. Кривское»

Нет

Высшая

Серия уроков, защита научно-методической разработки

Октябрь 2009

596

Володенкова Раиса Александровна

Заместитель директора МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Боровск»

Высшая

Высшая

Март 2010

Защита программы развития ОУ

Февраль 2010

597

Полетаева Наталья Николаевна

Учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя общеобразовательная школа

№1г. Боровск»

Первая

Высшая

Октябрь

2009

Серия уроков, защита опытно-экспериментальной разработки

Октябрь 2009

598

Манжосова Марина Анатольевна

Учитель истории и обществознания МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Балабаново»

Первая

Высшая

Декабрь 2009

Серия уроков, защита научно-методической разработки

Ноябрь 2009

599

Расческова Надежда Петровна

Директор МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Балабаново»

Высшая

Высшая

Апрель 2010

Защита программ

мы развития ОУ

Март 2010

600

Сергейчикова Валентина Васильевна

Учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 г.

Высшая

Высшая

Март 2010

Серия уроков, защита научно-методической разработки

Февраль 2010

601

Буланова Валентина Александровна

Учитель-логопед МДОУ «Детский сад № 6 «Ладушки» г. Балабаново

Нет

Высшая

Серия уроков, защита научно-методической разработки

Ноябрь 2009

602

Лысенко Оксана Васильевна

Учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г.Балабаново»

Высшая

Высшая

Февраль 2011

Серия уроков, защита научно-методической разработки

Март 2010

603

Леонова Наталья Ивановна

Учитель математики МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г.Балабаново»

Высшая

Высшая

Март 2010

Серия уроков, защита научно-методической разработки

Февраль 2010

604

Князев Константин Семенович

Учитель изобразительного искусства и черчения МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г.Балабаново»

Высшая

Высшая

Март 2010

Серия уроков, защита научно-методической разработки

Февраль 2010

605

Санникова Людмила Владимировна

Учитель истории и обществознания МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г.Балабаново»

Высшая

Высшая

Май 2010

Серия уроков, защита научно-методической разработки

Апрель 2010

606

Петракова Нина Михайловна

Музыкальный руководитель МДОУ «Детский сад № 14 «Золушка» г. Балабаново

Высшая

Высшая

Апрель 2010

Серия занятий, защита научно-методической разработки

Апрель 2010

607

Иванов Валерий Александрович

Учитель физической культуры МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Ворсино»

Высшая

Высшая

Май 2010

Серия уроков, защита научно-методической разработки

Апрель 2010

Куйбышевский район

608

Семененкова Татьяна Михайловна

заместитель директора МОУ Жерелевской ОСШ

Первая

Первая

08.10.2009

Защита реферата

Октябрь 2009

609

Ларина Жанна Тимофеевна

учитель русского языка и литературы МОУ Бетлицкой ОСШ

Вторая

Первая

26.11.2009

Защита реферата

Октябрь 2009

610

Воронова Наталия Васильевна

учитель географии МОУ Жерелевской ОСШ

Вторая

Первая

03.06.2000

Защита реферата

Октябрь 2009

611

Осичев Алексей Валерьевич

учитель ОБЖ МОУ Савченской ООШ

Вторая

Вторая

08.10.2009

Защита реферата

Октябрь 2009

612

Прохоренкова Ольга Владимировна

директор МОУ РПЦ

Первая

Первая

08.10.2009

Защита реферата

Октябрь 2009

613

Андреева Татьяна Владимировна

учитель математики МОУ Мокровской ОСШ

Вторая

Первая

29.12.2009

Защита реферата

Ноябрь 2009

614

Ермакова Наталья Викторовна

учитель начальных классов МОУ Кузьминичской ООШ

Вторая

Вторая

28.12.2009

Проведение открытых уроков

Ноябрь 2009

615

Герасимова Валентина Дмитриевна

воспитатель ГПД МОУ Бутчинской ОСШ

Вторая

Первая

01.12.2009

Защита реферата

Ноябрь 2009

616

Герасимова Наталья Николаевна

учитель ИЗО МОУ Бетлицкой ОСШ

Первая

Первая

08.12.2009

Защита реферата

Ноябрь 2009

617

Лисиенкова Валентина Владимировна

учитель физкультуры МОУ Жерелевской СОШ

Вторая

Вторая

28.12.2009

Защита реферата

Ноябрь 2009

618

Егорова Марина Владимировна

учитель истории МОУ Савченской ООШ

Вторая

Вторая

29.12.2009

Защита реферата

Ноябрь 2009

619

Петракова Любовь Васильевна

учитель русского языка и литературы МОУ Бетлицкой СОШ

Нет

Первая

Проведение открытых уроков

Декабрь 2009

620

Стержанова Светлана Николаевна

старший воспитатель МДОУ «Василек»

Вторая

Первая

31.01.2010

Творческого отчета

Декабрь 2009

621

Тюкина Елена Николаевна

воспитатель МУ СРЦН «Надежда»

Нет

Вторая

Проведение открытых мероприятий

Декабрь 2009

622

Тарасова Юлия Ивановна

воспитатель МУ СРЦН «Надежда»

Нет

Вторая

Проведение открытых мероприятий

Декабрь 2009

623

Муравьёв Алексей Владимирович

учитель физкультуры МОУ Бетлицкой СОШ

Нет

Вторая

Защита реферата

Декабрь 2009

624

Мешканцова Татьяна Владимировна

учитель начальных классов МОУ Савченской ООШ

Вторая

Первая

27.04.2010

Защита реферата

Февраль 2010

625

Ермаков Александр Анатольевич

учитель технологии МОУ Жерелевской ОСШ

Первая

Первая

14.05.2010

Защита реферата

Февраль 2010

626

Лапенкова Александра Ивановна

учитель начальных классов МОУ Бетлицкой ОСШ

Высшая

Высшая

25.11.2009

По соглашению

Октябрь 2009

627

Прохорова Валентина Сергеевна

учитель биологии МОУ Бетлицкой СОШ

Высшая

Высшая

25.11.2009

По соглашению

Октябрь 2009

628

Лямцева Александра Яковлевна

учитель биологии МОУ Бутчинской ОСШ

Высшая

Высшая

28.11.2009

По соглашению

Октябрь 2009

629

Булашов Виктор Алексеевич

учитель истории и обществознания МОУ Закрутовской ООШ

Первая

Первая

03.03.2009

По соглашению

Октябрь 2009

630

Осичева Нина Николаевна

учитель русского языка и литературы МОУ Савченской ООШ

Первая

Первая

08.10.2009

По соглашению

Октябрь 2009

631

Гапутина Алла Николаевна

учитель информатики МОУ Жерелевской ОСШ

Первая

Первая

10.12.2009

По соглашению

Ноябрь 2009

632

Ильюшенкова Алла Владимировна

учитель начальных классов МОУ Жерелевской ОСШ

Первая

Первая

10.12.2009

По соглашению

Ноябрь 2009

633

Денисенкова Валентина Аркадьевна

учитель русского языка и литературы МОУ Троицкой ООШ

Первая

Первая

08.12.2009

По соглашению

Ноябрь 2009

634

Позейчук Людмила Алексеевна

учитель математики МОУ Бетлицкой ОСШ

Высшая

Высшая

03.02.2010

По соглашению

Декабрь 2009

635

Козлова Елизавета Валерьевна

учитель английского языка МОУ Бетлицкой ОСШ

Высшая

Высшая

03.02.2010

По соглашению

Декабрь 2009

636

Потапова Ольга Викторовна

учитель математики МОУ Савченской ООШ

Первая

Первая

12.05.2010

По соглашению

Февраль 2009

637

Стрижко Фанзира Ахуновна

учитель географии МОУ Мокровской ОСШ

Высшая

Высшая

23.12.2009

Защита реферата

Ноябрь 2009

Ульяновский район

638

 Гишаева Лилия

Дмитриевна

Учитель английского языка МОУ «Заречная средняя общеобразовательная школа»

Нет

Первая

Автореферат

Октябрь 2009

639

 Посталовская Ирина

Леонидовна

Учитель английского языка МОУ «Дудоровская средняя общеобразовательная школа»

Высшая

Первая

25.04.2010

Автореферат

Март 2009

640

Дорофеева Ольга

Викторовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе с детьми МОУ «Дудоровская средняя общеобразовательная школа»

Первая

Первая

14.10.2009

Самоанализ

Октябрь 2009

641

Фокина Марина

Анатольевна

Учитель математики МОУ «Заречная средняя общеобразовательная школа»

Первая

Первая

25.03.2010

Автореферат

Февраль 2009

642

Болтунова Светлана

Ивановна

Учитель математики МОУ «Ульяновская средняя общеобразовательная школа»

Вторая

Первая

01.04.2010

Автореферат

Март 2010

643

Кистанова Светлана

Алексеевна

Учитель истории и обществознания МОУ «Ульяновская средняя общеобразовательная школа»

Первая

Первая

28.12.2009

Автореферат

Ноябрь 2009

644

Мысина Галина

Михайловна

Учитель начальных классов МОУ «Ульяновская средняя общеобразовательная школа»

Первая

Первая

28.12.2009

Автореферат

Ноябрь 2009

645

Молошникова Елена

Валентиновна

Учитель математики МОУ «Ульяновская средняя школа»

Первая

Первая

29.04.2010

Автореферат

Март 2010

646

Урёкин Сергей

Павлович

Директор МОУ «Мелиховская основная общеобразовательная школа»

Первая

Первая

24.12.2009

Самоанализ

Ноябрь 2009

647

Ламыкина Надежда

Ивановна

Заведующая МДОУ «Дудоровский детский сад «Родничок»

Первая

Первая

27.01.2010

Автореферат

Декабрь 2009

648

Башева Алла

Александровна

Учитель ОБЖ МОУ «Ульяновская средняя общеобразовательная школа»

Первая

Первая

29.04.2010

Аттестационные курсы

Март 2010

649

Чурикова Надежда

Валентиновна

Учитель начальных классов

МОУ «Сорокинская основная общеобразовательная школа»

Первая

Первая

25.03.2010

Автореферат

Февраль 2010

650

Уколова Елена

Владимировна

Учитель биологии и географии МОУ «Сорокинская основная общеобразовательная школа»

Первая

Первая

25.03.2010

Автореферат

Февраль 2010

651

Кудакова Антонина

Ильинична

Учитель математики и физики МОУ «Сорокинская основная общеобразовательная школа»

Первая

Первая

27.12.2009

Автореферат

Ноябрь 2009

652

Зайчикова Валентина

Николаевна

Учитель начальных классов

МОУ «Сорокинская основная общеобразовательная школа»

Вторая

Первая

14.10.2009

Автореферат

Октябрь 2009

653

Серов Алексей

Александрович

Директор МОУ «Уколицкая основная общеобразовательная школа»

Первая

Первая

14.10.2009

Автореферат

Октябрь 2009

654

Бабаянц Мария

Владимировна

Заведующая МДОУ «Ульяновский детский сад «Петушок»

Первая

Первая

16.11.2009

Автореферат

Октябрь 2009

655

Гузь Надежда

Петровна

Заведующая МДОУ «Заречный детский сад «Ромашка»

Первая