Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Программа'
Целью изучения программы является изучение теоретических основ и приобретение практических навыков в вопросах менеджмента обеспечения безопасности в ...полностью>>
'Документ'
Выступление председателя Комитета по печати и массовым коммуникациям РД Умароосмана Гаджиева на заседании Координационного центра при президенте Респ...полностью>>
'Документ'
Международная научно-техническая конференция «Машиностроение и техносфера XXI века» организована Министерством образования и науки Украины, Донецкой ...полностью>>
'Документ'
1.Соревнования «Мама, папа и я – спортивная семья», включенные в настоящее Положение, проводится на основании решения Совета землячества, плана спорт...полностью>>

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(Минобрнауки России)

П Р И К А З

«1» августа 2007 г.

224

О дополнении списка победителей конкурса на получение денежного поощрения лучших учителей, утвержденного приказом

Минобрнауки России от 4 июля 2007 г. № 198

П р и к а з ы в а ю:

1. Дополнить список победителей конкурса на получение денежного поощрения лучших учителей, утвержденный приказом Минобрнауки России от 4 июля 2007 г. № 198 (приложение).

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр А. Фурсенко

Приложение

к приказу Минобрнауки России

от « »_______ 2007 г. № _____

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН

  1. Абзалилова Венира Самигулловна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №  3 с. Красноусольский муниципального района Гафурийский район

  2. Аглиуллин Минибай Биктимирович, учитель физики и информатики муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Аняс муниципального района Миякинский район

  3. Адеева Лилия Альфитовна, учитель физики муниципального образовательного учреждения Средней общеобразовательной школы № 38 Октябрьского района городского округа г. Уфа

  4. Аделгужина Резеда Талгатовна, учитель истории муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 5 муниципального района Учалинский район

  5. Акбутина Зимфера Хакимьяновна, учитель башкирского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы д. Ибраево муниципального района Зианчуринский район

  6. Аксютёнок Ольга Михайловна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения Средней общеобразовательной школы № 109 Орджоникидзевского района городского округа г. Уфа

  7. Алдагулова Земфира Самматовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Серменево муниципального района Белорецкий район

  8. Алексеева Вера Клавдиевна, учитель чувашского языка и литературы, муниципального общеобразовательного учреждения Чувашской гимназии г. Белебея муниципального района Белебеевский район

  9. Алиева Эльмира Хусаиновна, учитель химии муниципального образовательного учреждения «Гимназия № 2 с. Бураево» муниципального района Бураевский район

  10. Алмаев Альберт Наилович, учитель культуры Башкортостана муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 127 Октябрьского района городского округа г. Уфа

  11. Аминева Лира Наубатовна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения Лицея «Содружество» Орджоникидзевского района городского округа г. Уфа

  12. Аминова Фарида Мурзагуловна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Башкирская гимназия № 4 городского округа г. Октябрьский Республики Башкортостан»

  13. Амирова Рамиля Галимьяновна, учитель истории и обществоведения муниципального учреждения Большеокинской средней общеобразовательной школы муниципального района Мечетлинский район

  14. Апсатаров Валерий Яковлевич, учитель истории муниципального учреждения – средней общеобразовательной школы с. Камеево муниципального района Мишкинский район

  15. Арестович Виктор Анатольевич, учитель географии муниципального образовательного учреждения основной общеобразовательной школы с. Казанка муниципального района Архангельский район

  16. Арсланова Лидия Кабировна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения Башкирской гимназии с. Мраково муниципального района Кугарчинский район

  17. Арсланова Фануза Минтагировна, учитель башкирского языка и литературы муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы д. Сакмар муниципального района Баймакский район

  18. Аскаров Рамиль Рахимьянович, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Акбердино» муниципального района Иглинский район

  19. Асфандиярова Минизиля Минихазиевна, учитель биологии и экологии муниципального образовательного учреждения Средней общеобразовательной школы № 38 Октябрьского района городского округа г. Уфа

  20. Атангулова Миндинур Хакимьяновна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения Башкирского республиканского компьютерного лицея – интерната с. 1 -й Иткул муниципального района Баймакский район

  21. Атларова Валентина Ивановна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением математики и информатики» городского округа г. Кумертау

  22. Афзалова Зоя Имангалеевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 3 г. Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район

  23. Ахмадеева Галина Михайловна, учитель математики муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 103 с углубленным изучением иностранного языка Демского района городского округа г. Уфа

  24. Ахмадуллина Альбина Закарияновна, учитель музыки муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 с. Шаран муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан»

  25. Ахмадуллина Мамдуда Флюровна, учитель татарского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Исмаилово муниципального района Дюртюлинский район

  26. Ахмадуллина Нина Владимировна, учитель технологии муниципального образовательного учреждения гимназии № 105 Калининского района городского округа г. Уфа

  27. Ахметдинова Таслима Рахимьяновна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Красная Горка муниципального района Нуримановский район

  28. Ахметова Долорес Хидиятовна, учитель башкирского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения башкирского лицея им. М. Бурангулова с. Раевский муниципального района Альшеевский район

  29. Ахметова Фанзира Ахмадулловна, учитель башкирского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Душанбеково муниципального района Кигинский район

  30. Ахтарьянов Фанис Сабирьянович, учитель физики, математики, информатики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Новокулево муниципального района Нуримановский район

  31. Аюпов Рифат Рифович, учитель башкирского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Башкирской республиканской гимназии - интерната № 2 им. А. Валиди г. Ишимбая

  32. Аюпова Гульназира Расимовна, учитель башкирского языка и литературы муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Кашкино муниципального района Аскинский район

  33. Багаева Елена Александровна, учитель биологии и химии муниципального образовательного учреждения лицея № 62 Орджоникидзевского района городского округа г. Уфа

  34. Багаутдинова Зиля Абдулхаковна, учитель биологии и химии муниципального общеобразовательного учреждения Верхнеиткуловской средней общеобразовательной школы муниципального района Ишимбайский район

  35. Бадретдинова Флюра Ягмалуновна, учитель башкирского языка и литературы государственного образовательного учреждения Республиканского лицея - интерната Дуванского района

  36. Бажина Ирина Вячеславовна, учитель информатики муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 141 Октябрьского района городского округа г. Уфа

  37. Байбулдина Галина Васильевна, учитель физики муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 им. М. Абдуллина с. Киргиз-Мияки муниципального района Миякинский район

  38. Байгузина Рамзия Кутлуюловна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Центральная усадьба Зилаирского совхоза муниципального района Баймакский район

  39. Баймиев Иван Баймиевич, учитель химии и экологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы д. Нижнеиванаево муниципального района Балтачевский район

  40. Баймурзина Фануза Фасхетдиновна, учитель башкирского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Старомунасипово муниципального района Бурзянский район

  41. Байрамгулов Салават Юлаевич, учитель математики муниципального образовательного учреждения Средней общеобразовательной школы № 83 с углубленным изучением отдельных предметов Орджоникидзевского района городского округа г. Уфа

  42. Балыкова Галина Михайловна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения Караидельской средней общеобразовательной школы № 1 муниципального района Караидельский район

  43. Баширова Марвар Миниахметовна, учитель черчения и технологии муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Шатмантамак муниципального района Миякинский район

  44. Белобородова Татьяна Андреевна, учитель английского языка муниципального образовательного учреждения Средней общеобразовательной школы № 7 г. Бирска муниципального района Бирский район

  45. Белова Татьяна Николаевна, учитель информатики муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 42 с углубленным изучением отдельных предметов Октябрьского района городского округа г. Уфа

  46. Беляева Татьяна Валентиновна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения Русской национальной средней общеобразовательной школы им. Героя Советского Союза Г.С. Овчинникова с. Осиновка муниципального района Бирский район

  47. Бойчук Валентина Александровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 115 Советского района городского округа г. Уфа

  48. Бубнова Ольга Николаевна, учитель немецкого языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 муниципального района Давлекановский район

  49. Бучина Марина Львовна, учитель английского языка муниципального образовательного учреждения гимназии № 39 Ленинского района городского округа г. Уфа

  50. Вагапова Римма Мухаметсалиховна, учитель математики муниципального образовательного учреждения Буздякской средней общеобразовательной школы № 2 муниципального района Буздякский район

  51. Валеев Альберт Хайдарович, учитель биологии муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 с. Шаран муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан»

  52. Валеева Гузель Фахрисламовна, учитель географии муниципального образовательного учреждения – лицея № 94 Советского района городского округа г. Уфа

  53. Валиева Елена Викторовна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения гимназии с. Месягутово муниципального района Дуванский район

  54. Валитова Наиля Аширафовна, учитель географии муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы д. Уметбаево муниципального района Баймакский район

  55. Валишина Нина Никифоровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Гимназии № 3 муниципального района Мелеузовский район

  56. Васильева Елена Викторовна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Чесноковка муниципального района Уфимский район

  57. Васильева Лариса Дмитриевна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения Средней общеобразовательной школы д. Кебячево муниципального района Аургазинский район

  58. Василькова Татьяна Владимировна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения Гимназии № 1 городского округа г. Кумертау

  59. Вахрушев Евгений Леонидович, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1» городского округа г. Стерлитамак

  60. Вечтомова Светлана Ивановна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 с. Новобелокатай муниципального района Белокатайский район

  61. Виноградова Лиана Вячеславовна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 97 Октябрьского района городского округа г. Уфа

  62. Вишнева Марина Михайловна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 1 г. Ишимбая

  63. Власова Нина Петровна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения лицея № 12 г. Ишимбая

  64. Волкова Ольга Степановна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы д. Кужанак муниципального района Зианчуринский район

  65. Габдрафикова Раиса Фаниловна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 с. Верхнеяркеево муниципального района Илишевский район

  66. Габдуллина Марьям Булатовна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5» г. Сибай

  67. Гадиева Гульсина Гайфулловна, учитель географии муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 с. Аскино муниципального района Аскинский район

  68. Газетдинова Милавша Габбасовна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Карманово» муниципального района Янаульский район

  69. Газизова Равия Исмагиловна, учитель биологии муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 с. Кармаскалы муниципального района Кармаскалинский район

  70. Гайнанова Римма Минехазиповна, учитель татарского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Новые Карьявды муниципального района Чекмагушевский район

  71. Гайнанова Тагзима Фазыльяновна, учитель башкирского языка и литературы муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Лагерево муниципального района Салаватский район

  72. Гайсина Рита Васфиевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 с. Старобалтачево муниципального района Балтачевский район

  73. Гайсина Тансылу Магазовна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Кирдасово муниципального района Абзелиловский район

  74. Галиева Венера Рафкатовна, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения Средней общеобразовательной школы с. Семенкино муниципального района Аургазинский район

  75. Галиева Люция Шайгардановна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения «Башкирская гимназия № 25» городского округа г. Салават

  76. Галиева Флида Факаевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 с. Старобалтачево муниципального района Балтачевский район

  77. Галимова Фандия Камиловна, учитель математики муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 104 им. М. Шаймуратова Демского района городского округа г. Уфа

  78. Галимова Зимфира Ахатовна, учитель изобразительного искусства государственного образовательного учреждения Республиканской художественной гимназии - интерната им. К. Давлеткильдеева городского округа г. Уфа

  79. Галлямова Эльмира Анваровна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 с. Раевский муниципального района Альшеевский район

  80. Галяуова Клара Масгутовна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения Средней общеобразовательной школы № 1 с. Кушнаренково муниципального района Кушнаренковский район

  81. Ганеева Гульшат Шамсулловна, учитель химии и биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 с. Серафимовский муниципального района Туймазинский район

  82. Гареева Глуза Анваровна, учитель татарского языка и литературы муниципального образовательного учреждения Татарской гимназии № 84 Октябрьского района городского округа г. Уфа

  83. Гариева Наджия Замбиновна, учитель истории и обществознания муниципального образовательного учреждения Янаульской гимназии им. М.Ш. Муксинова муниципального района Янаульский район

  84. Гарифуллина Елена Ринатовна, учитель биологии и химии муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Янаул» муниципального района Янаульский район

  85. Гафиятуллина Альмира Муниповна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Янгантау муниципального района Салаватский район

  86. Гаязова Фануза Мугаллимовна, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 г. Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район

  87. Гизатуллин Эдуард Ирекович, учитель информатики муниципального образовательного учреждения лицея с. Булгаково муниципального района Уфимский район

  88. Гильдин Александр Григорьевич, учитель информатики муниципального образовательного учреждения Средней общеобразовательной школы № 83 с углубленным изучением отдельных предметов Орджоникидзевского района городского округа г. Уфа

  89. Гильмиахметова Гульнара Ренатовна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 4 муниципального района Давлекановский район

  90. Гильмутдинова Фатима Гумаровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа д. Старобикметово» муниципального района Бураевский район

  91. Гилязов Ришат Ханифович, учитель физики и математики муниципального общеобразовательного учреждения Средней общеобразовательной школы с. Наумкино муниципального района Аургазинский район

  92. Гимазова Рая Гайниевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 2 г. Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район

  93. Гиндуллина Зилия Туктагуловна, учитель башкирского языка и литературы муниципального образовательного учреждения Новобердяшской средней общеобразовательной школы муниципального района Караидельский район

  94. Гладких Тамара Алексеевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения гимназии с. Месягутово муниципального района Дуванский район

  95. Гордеева Ирина Александровна, учитель истории и обществознания муниципального образовательного учреждения Средней общеобразовательной школы № 31 с углубленным изучением отдельных предметов Октябрьского района городского округа г. Уфа

  96. Горшенина Надежда Николаевна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа им. Н.Р. Ирикова с. Зилаир» муниципального района Зилаирский район

  97. Губайдуллина Гузэль Абдрахмановна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения начальной общеобразовательной школы с. Стерлибашево муниципального района Стерлибашевский район

  98. Губайдуллина Рамзия Ишмухаметовна, учитель башкирского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Башкирский лицей - интернат № 3» городского округа г. Стерлитамак

  99. Гузаерова Роза Хуснуллиновна, учитель татарского языка и литературы муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 с. Верхнеяркеево муниципального района Илишевский район

  100. Гумерова Зульфия Мустафовна, учитель географии государственного общеобразовательного учреждения Башкирской республиканской гимназии - интерната № 2 им. А. Валиди г. Ишимбая

  101. Гумерова Фларида Рифовна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1» городского округа г. Нефтекамск

  102. Гурьянова Наталья Александровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Дмитриевка муниципального района Уфимский район

  103. Давлетбаева Матур Хизбулловна, учитель математики муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы д. Карышка муниципального района Баймакский район

  104. Даутова Руниза Назиповна, учитель татарского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Старый Калмаш муниципального района Чекмагушевский район

  105. Даянова Илюза Нурулловна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 с. Кармаскалы муниципального района Кармаскалинский район

  106. Дедух Вера Федоровна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 им. Героя Советского Союза М. Абдуллина с. Киргиз-Мияки муниципального района Миякинский район

  107. Дмитриева Лилия Алексеевна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения лицея с. Месягутово муниципального района Дуванский район

  108. Дунаева Елена Павловна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Емаши муниципального района Белокатайский район

  109. Дьяченко Людмила Александровна, учитель черчения и изобразительного искусства муниципального образовательного учреждения лицея № 60 Калининского района городского округа г. Уфа

  110. Елисеева Татьяна Константиновна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Кудеевский» муниципального района Иглинский район

  111. Ершова Людмила Леонидовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1» городского округа г. Стерлитамак

  112. Жанова Эльвира Анваровна, учитель английского языка муниципального образовательного учреждения гимназии № 39 Ленинского района городского округа г. Уфа



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Приказ 28. 12. 2011 г. Ростов-на-Дону №1353 Об итогах городского конкурса сочинений «Я выбираю профессию»

    Конкурс
    В соответствии с приказом Управления образования города Ростова-на-Дону от 07.12.2010 г. № 1286 «О проведении городского конкурса сочинений «Я выбираю профессию» состоялся городской конкурс сочинений «Я выбираю профессию»:
  2. Приказ Фонда социального страхования РФ от 21 марта 2011 г. N 53 "О внесении изменений в приказ Фонда социального страхования Российской Федерации от 12. 02. 2010 N 19"

    Документ
    В целях обеспечения приема расчетов страхователей по начисленным и уплаченным страховым взносам в системе Фонда социального страхования Российской Федерации в электронном виде с применением электронной цифровой подписи приказываю:
  3. Приказ №718 от 22. 09. 2011 по управлению образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района Опроведении районного этапа

    Документ
    В целях профилактики асоциальных явлений среди учащихся, пропаганды здорового образа жизни, а также в соответствии с планом работы Министерства образования и науки Российской Федерации,
  4. Приказ о создании комиссии по приведению ООО «Наша компания» в соответствие с требованиями Федерального закона №152 «О персональных данных»

    Закон
    ПРИКАЗЫВАЮ:1. Создать комиссию по приведению ИСПДн ООО «Наша компания» в соответствие с требованиями Федерального закона №152 «О персональных данных» в составе: Председатель комиссии:
  5. Правительства Республики Коми и в целях обеспечения контроля за своевременным и качественным исполнением поручений Главы Республики Коми по исполнению поручений Президента Российской Федерации приказываю: Утвердить регламент

    Регламент
    В соответствии с постановлением Правительства Республики Коми от 26 ноября 2007 г. № 276 "Об организации контроля исполнения поручений Главы Республики Коми и Правительства Республики Коми" и в целях обеспечения контроля

Другие похожие документы..