Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
6. НДС в налоговой системе РФ и в формировании доходных источников бюджетов. Законодательно–нормативное регулирование налогообложения налогом на доба...полностью>>
'Решение'
В целях создания и реализации механизма государственной и муниципальной поддержки молодых семей в решении жилищной проблемы, руководствуясь ст. 16 Фе...полностью>>
'Рабочая учебная программа'
Рабочая учебная программа по дисциплине «Дерматовенерология» для специальности 1 79 01 01 "Лечебное дело" высшего медицинского образования ...полностью>>
'Реферат'
ВВЕДЕНИЕ 3РУСОФОБИЯ ВО ВЛАСТИ 7ЭКСПЕРТЫ НА СЛУЖБЕ У РУСОФОБОВ 13НАРУШЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПРАВ РУССКИХ 26ПОДАВЛЕНИЕ РУССКОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ 48РЕПРЕССИИ ПР...полностью>>

Программа «Дней молодёжной науки в Алтайском государственном университете» 16 апреля 2012

Главная > Программа
Сохрани ссылку в одной из сетей:

ПРОГРАММА

«Дней молодёжной науки

в Алтайском государственном университете»

16 апреля 2012


  1. Торжественное открытие молодёжного научного форума «Дни молодежной науки в Алтайском государственном университете».

Место проведения: актовый зал корпуса «Д» (ул. Димитрова, 66).

Время проведения: с 11.30 до 13.00.

  1. Открытие Методической школы «Шаг в науку (Step to science)».

Место проведения: зал ученого совета (ул. Димитрова, 66).

Время проведения: с 13.00 до 14.00.

Работа школы: 16 – 20 апреля.

  1. Межрегиональный круглый стол «Молодежные научные объединения: опыт организации деятельности и новые направления в работе»

Место проведения: зал ученого совета (ул. Димитрова, 66).

Время проведения: 15.00 до 16.00.

Организатор: информационно – методический отдел АлтГУ.

  1. Мастерская рекламы

Место проведения: 415 «Д».

Время проведения: с 09.30 до 12.50.

Организатор: отделение связей с общественностью, ООО «Креативная Лаборатория «Presentация», ООО Региональный информационный центр «Илан» (г. Красноярск).

  1. Круглый стол «Внешняя политика России: проблемы, приоритеты и перспективы».

Место проведения: 306 б «М».

Время проведения: с 15.00 до 17.00.

Организатор: исторический факультет, молодёжное отделение Российской ассоциации политической науки.

  1. Фотовыставка преподавателей и студентов факультета искусств АлтГУ «Образы Алтая».

Место проведения: 208 «Д».

Время проведения: с 16 апреля по 23 апреля.

Организатор: факультет искусств.

17 апреля 2012


  1. Круглый стол: «Россия в условиях глобализации: Запад или Восток? Исторический опыт взаимодействия».

Место проведения: 107 «М».

Время проведения: с 15.00 до 17.00.

Организатор: исторический факультет, студенческая администрация и научное студенческое общество факультета.

  1. Круглый стол «Проблемы рационального природопользования и охраны окружающей среды в Алтайском крае» .

Место проведения: 416 «Л».

Время проведения: с 14.00 до 16.00.

Организатор: биологический и географический факультеты.

  1. Научно-популярная лекция кандидата географических наук А.Н. Назарова «Удивительный мир пещер Алтая».

Место проведения: 321 «М».

Время проведения: с 11.10 до 14.00.

Организатор: географический факультет.

  1. Открытая лекция профессора МГУ им. М.В. Ломоносова. С.С. Сулакшина «Государственно-управленческое программирование успешности страны».

Место проведения: 416 «Л».

Время проведения: с 11.00 до 13.00.

Организатор: отделение связей с общественностью, Центр проблемного анализа и государственно-управленческого проектирования (г. Москва).

  1. Мастер-класс «Изготовление обереговой куклы»

Место проведения: 208 «Д».

Время проведения: с 17.00 до 19.00.

Организатор: факультет искусств.

  1. Мастер-класс «Профилактика профессионального выгорания специалиста по социальной работе».

Место проведения: КГБУ СО «Территориальный центр помощи семье и детям Ленинского района г. Барнаула».

Время проведения: с 15.00 до 16.30.

Организатор: факультет социологии.

  1. Интеллектуальная игра «Химия вокруг нас».

Место проведения: 500 «К».

Время проведения: с 18.00 до 20.00.

Организатор: химический факультет.

18 апреля 2012


  1. Мастер-класс для молодых ученых «Культура научной работы».

Место проведения: 317 М.

Время проведения: с 15.00 до 17.00.

Организатор: исторический факультет, студенческая администрация и научное студенческое общество факультета.

  1. Университетский дискуссионный клуб «Экспертное мнение». «Бизнес-коммуникации в трансграничном Алтае».

Место проведения: 416 Л.

Время проведения: с 14.00 до 16.00.

Организатор: отделение связей с общественностью, отдел связей с общественностью АлтГУ, информационно-методический отдел АлтГУ.

  1. Межвузовский круглый стол «Интернет-пространство: язык, герои, виртуальные сообщества».

Место проведения: 208 «Д».

Время проведения: с 11.10 до 13.00.

Организатор: факультет журналистики, отделение связей с общественностью.

  1. Социально-психологическая студия для студентов - волонтеров «Супервизия опыта индивидуальной профилактической работы волонтеров с несовершеннолетними, находящимися в конфликте с законом».

Место проведения: 510 «Д».

Время проведения: с 13.20 до 15.00.

Организатор: факультет социологии.

  1. Круглый стол «Химические и технологические аспекты производства товаров бытовой химии».

Место проведения: 500 «К».

Время проведения: с 15.00 до 18.00 .

Организатор: химический факультет.

  1. Открытая научно-популярная лекция профессора М.М. Силантьевой «Биоразнообразие: проблемы сохранения и использования в России и Алтайском крае».

Место проведения: 416 «Л».

Время проведения: с 11.00 до 13.00.

Организатор: биологический факультет.

19 апреля 2012


  1. XXXIX научная конференция студентов, магистрантов, аспирантов и учащихся лицейных классов.

Организатор: факультеты АлтГУ.

  1. X международная научно-практическая конференция «Экономика и бизнес: позиция молодых ученых».

Организатор: Международный институт экономики, менеджмента и информационных систем.

  1. Фестиваль «Дни PR на Алтае»

    1. Открытие студенческой научно-практической конференции «PR - профессия будущего». Студенческий конкурс пресс-релизов.

Место проведения: 327 «М».

Время проведения: с 09.00 до 10.00.

Организатор: отделение связей с общественностью.

Работа секции:

  • «Современные PR-технологии в социальной сфере: коммуникации государственных организаций и НКО».

Место проведения: 327 «М».

Время проведения: с 10.10 до 14.30.

  • «Современные PR и рекламные технологии в бизнесе».

Место проведения: 317 «Л».

Время проведения: с 10.10 до 14.30.

Организатор: отделение связей с общественностью.

    1. Мастер-классы ведущих специалистов PR и рекламы по бизнес-коммуникациям и технологиям работы пресс-служб.

Место проведения: 403 «Д».

Время проведения: с 15.00 до 18.00.

Организатор: отделение связей с общественностью.

    1. Открытие межвузовской выставки «Творческое содружество».

Место проведения: галерея «UNIVERSUM».

Время открытия: 14.00.

Организатор: факультет искусств АлтГУ, Алтайская государственная академия культуры и искусства, Центр «Традиция».

20 апреля 2012


  1. Всероссийская научно-практическая конференция «PR в изменяющемся мире: региональный аспект».

Место проведения: 416 «Л».

Время проведения: с 09.00 до 12.50.

Организатор: отделение связей с общественностью.

  1. Мастер-классы ведущих специалистов PR и рекламы по бизнес-коммуникациям и технологиям работы пресс-служб.

Место проведения: 403 «Д», 405 «Д».

Время проведения: с 15.00 до 16.30.

Организатор: отделение связей с общественностью.

  1. «Связи с общественностью и реклама» - мастер-класс для абитуриентов.

Место проведения: 307 «Д».

Время проведения: с 15.00 до 16.30.

Организатор: отделение связей с общественностью.

  1. Закрытие фестиваля «Дни PR на Алтае».

Место проведения: Актовый зал (ул. Димитрова, 66).

Время проведения: с 17.00 до 18.00.

Организатор: отделение связей с общественностью.

  1. День журналистского творчества.

Место проведения: 208 «Д».

Время проведения: с 12.00 до 18.00.

Организатор: факультет журналистики.

  1. Тренинг «Инновационная технология социальной работы - «Картина будущего»

Место проведения: 510 «Д».

Время проведения: с 13.20 до 15.00.

Организатор: факультет социологии.

  1. Вузовский чемпионат интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?».

Место проведения: Актовый зал корпуса «С» (пр. Социалистический, 68).

Время проведения: с 16.00 до 18.00.

Организатор: научное студенческое общество, юридический факультет.

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СЕКЦИЙ

XXXIX НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ СТУДЕНТОВ,

МАГИСТРАНТОВ, АСПИРАНТОВ И УЧАЩИХСЯ ЛИЦЕЙНЫХ КЛАССОВ

Название секции

ауд.

число

время

председатель

ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

1.

СЕКЦИЯ АРХЕОЛОГИИ И ЭТНОГРАФИИ

317 М

19.04

с 8.30 ч.

до 13.00 ч.

А. Л. Кунгуров,

к. и. н., проф.

2.

СЕКЦИЯ «МУЗЕОЛОГИЯ И ОХРАНА ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО И ПРИРОДНОГО НАСЛЕДИЯ»

301 М

19.04

с 8.30 ч.

до 13.00 ч.

Н.П. Иванова,

к. и. н., доц.

3.

СЕКЦИЯ «АРХЕОЛОГИЯ И МУЗЕОЛОГИЯ»

(магистранты и аспиранты)

301 М

20.04

с 13.00 ч. до 17.30 ч.

Ю.Ф. Кирюшин,

д. и. н., проф.

4.

СЕКЦИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ИСТОРИИ

321 М

19.04

с 8.30 ч.

до 13.20 ч.

Ю.М. Гончаров,

д. и. н., проф.

5.

СЕКЦИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ИСТОРИИ

(магистранты и аспиранты)

314 М

20.04

с 13.20 ч. до 16.40 ч.

Е.В. Демчик,

д. и. н., проф.

6.

СЕКЦИЯ «ИСТОРИЯ ДРЕВНЕГО МИРА, СРЕДНИХ ВЕКОВ И НОВОГО ВРЕМЕНИ»

306а М

19.04

с 08.30 ч. до 12.50 ч.

В.В. Серов,

д. и. н., проф.

7.

СЕКЦИЯ «МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ НА ВОСТОКЕ»

409 М

19.04

с 08.30 ч. до 12.50 ч.

О.Ю. Курныкин,

к. и. н., доц.

8.

СЕКЦИЯ «ИСТОРИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ НА ЗАПАДЕ»

308 М

19.04

с 08.30 ч. до 12.50 ч

Н.С. Малышева,

к. и. н., ст. преп.

9.

СЕКЦИЯ «ИСТОРИЯ ГЕРМАНИИ В НОВЕЙШЕЕ ВРЕМЯ»

410 М

19.04

с 08.30 ч. до 12.50 ч.

Л.В. Монина,

к. и. н., доц.

10.

СЕКЦИЯ «ОТНОШЕНИЯ РОССИИ С ДРУГИМИ СТРАНАМИ»

401 М

19.04

с 08.30 ч. до 12.50 ч.

А.К. Кузнецов,

преп.

11.

СЕКЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ»

402 М

19.04

с 08.30 ч. до 12.50 ч.

А.М. Бетмакаев,

к. и. н., доц.

12.

СЕКЦИЯ «ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ»

314 М

19.04

с 08.30 ч. до 12.50 ч.

О.А. Аршинцева,

к. и. н., проф.

13.

СЕКЦИЯ «ИМИДЖИ И ПРОПАГАНДА В МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЯХ»

319 М

19.04

с 08.30 ч. до 12.50 ч.

В.Н. Козулин,

к. и. н., доц.

14.

СЕКЦИЯ «ВСЕОБЩАЯ ИСТОРИЯ И МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ»

(магистранты и аспиранты)

327 М

20.04

с 13.20 ч. до 16.40 ч.

Ю.Г. Чернышов,

д. и. н., проф.

15.

СЕКЦИЯ ИСТОРИИ, КУЛЬТУРЫ И РЕЛИГИИ КИТАЯ

306 М

19.04

с 8.30 ч.

до 13.20 ч.

И.В. Анисимова,

к. и. н., доц.

16.

СЕКЦИЯ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО И ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ СТРАН ВОСТОЧНОЙ АЗИИ В НОВОЕ И НОВЕЙШЕЕ ВРЕМЯ

306 б М

19.04

с 8.30 ч.

до 13.20 ч.

А.В. Старцев,

д. и. н., проф.

17.

СЕКЦИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ И ПОЛИТИКИ КНР

319 Л

19.04

с 8.30 ч.

до 13.20 ч.

И.Б. Бочкарева,

к. и. н., доц.

18.

СЕКЦИЯ АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ КИТАЙСКОГО ЯЗЫКА

306 б М

19.04

с 13.20 ч. до 18.10 ч.

В. В. Тумайкина,

к. и. н.

19.

СЕКЦИЯ ИСТОРИОГРАФИИ, ИСТОЧНИКОВЕДЕНИЯ, ИСТОРИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И АРХИВНОГО ДЕЛА

307 М

19.04

с 8.30 ч.

до 13.20 ч.

Д. Е. Сарафанов,

к. и. н., доц.

20.

СЕКЦИЯ ДОКУМЕНТОВЕДЕНИЯ И АРХИВОВЕДЕНИЯ

311 М

19.04

с 8.30 ч.

до 13.20 ч.

В. Н. Владимиров,

д. и. н., проф.

21.

СЕКЦИЯ АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЛИНГВИСТИКИ В КОНТЕКТСЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ КУЛЬТУР

304 М

19.04

с 13.30 ч. до 16.30 ч.

Е. А. Воронцова,

к. филол. н., доц.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ, МЕНЕДЖМЕНТА И ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ

1.

Секция магистрантов и аспирантов: «Теория и практика инновационного развития российской экономики»

417 С

19.04

с 13.00 ч. до 17.00 ч.

С. Н. Бочаров,

д.э.н., проф.

2.

СЕКЦИЯ НА ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ: СТРАТЕГИИИ ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ:

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОПЫТ (рабочие языки: английский, немецкий, французский, русский)

206 С

19.04

с 09.00 ч. до 13.00 ч.

Н. Д. Усвят,

к. п. н., доц.

3

СЕКЦИЯ МАКРОЭКОНОМИКИ

319 С

19.04

с 13.00 ч. до 17.00 ч.

В. И. Крышка,

к.э.н., доц.

4.

СЕКЦИЯ МИКРОЭКОНОМИКИ И ЭКОНОМИКИ ФИРМЫ

317 С

19.04

с 13:00

до 17:00

С. И. Обиремко, к.э.н., доц.

5.

СЕКЦИЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

308 С

19.04

с 13.00 ч. до 17.00 ч.

Т. А. Рудакова, к.э.н., доц.

6.

СЕКЦИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО АНАЛИЗА И АУДИТА

408 С

19.04

с 13.00 ч. до 17.00 ч.

О. И. Эргардт,

к.э.н., доц.

7.

СЕКЦИЯ ПРОБЛЕМ И ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ БАНКОВСКОГО БИЗНЕСА

309 С

19.04

с 13.00 ч. до 17.00 ч.

В. И. Соколова,

к.э.н., доц.

8.

СЕКЦИЯ АКТУАЛЬНЫХ ВОПРОСОВ ФИНАНСОВ И КРЕДИТА

302 С

19.04

с 13.00 ч. до 17.00 ч.

О. А. Мищенко, к.э.н., доц.

9.

СЕКЦИЯ ПРОБЛЕМ УПРАВЛЕНИЯ ФИНАНСАМИ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ

303 С

19.04

с 13.00 ч. до 17.00 ч.

О. В. Немировская, к. э.н., доц.

110.

СЕКЦИЯ ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ УПРАВЛЕНИЯ СОВРЕМЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

403 С

19.04

с 13.00 ч. до 17.00 ч.

О. Ю. Воронкова,

к. э. н., доц

11.

СЕКЦИЯ ЭКОНОМИКИ ТРУДА И УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ

206 С

19.04

с 13.00 ч. до 17.00 ч.

И. П. Кулагина,

к. э .н., доц.

12.

СЕКЦИЯ АНТИКРИЗИСНОГО УПРАВЛЕНИЯ

107 С

19.04

с 13.00 ч. до 17.00 ч.

О. Н. Соколова,

к. э. н., проф.

13.

СЕКЦИЯ ЭКОНОМИКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И МАРКЕТИНГА

402 С

19.04

с 13.00 ч. до 17.00 ч.

Ю. Г. Алгазина,

к. э. н., доц.

14

СЕКЦИЯ ПРОБЛЕМ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРОИЗВОДСТВА И УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ

205 С

19.04

с 13.00 ч. до 17.00 ч.

Т. Г. Лущенко,

к. э. н.

15.

СЕКЦИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ЭКОНОМИКЕ, МЕНЕДЖМЕНТЕ, ГОСУДАРСТВЕННОМ И МУНИЦИПАЛЬНОМ УПРАВЛЕНИИ

313С

19.04

с 13.00 ч. до 17.00 ч.

В. И. Псарев,

д. т. н., проф.

16.

СЕКЦИЯ ПРОЕКТИРОВАНИЯ И МАТЕМАТИЧЕСКОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ В ЭКОНОМИКЕ

307 С

19.04

с 13.20 ч. до 15.00 ч.

П. И. Кузьмин,

к. ф.-м. н., доц.

17.

СЕКЦИЯ АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОЦЕНОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

2 С

19.04

с 13.00 ч. до 17.00 ч.

Т. А. Акимочкина,

к. э. н., доц.

18.

СЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ

308С

19.04

с 09.00 ч. до 13.00 ч.

Л. А. Капустян,

к. э. н., доц.

19.

СЕКЦИЯ НАЛОГОВ И НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ

316С

19.04

с 13.00 ч. до 16.40 ч.

Ю. Г. Швецов,

д. э. н., проф.

20.

СЕКЦИЯ СТАТИСТИКИ

215 С

19.04

с 13.00 ч. до 17.00 ч.

А. И. Демина,

к. э. н., доц.

ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

1.

СЕКЦИЯ ТЕОРИИ ПРАВА И ГОСУДАРСТВА

1 С

19.04

с 10.00

до 13.00 ч.

В. В. Русанов,

к. и. н., доц.

2.

СЕКЦИЯ ИСТОРИИ ПРАВА И ГОСУДАРСТВА

302 С

19.04

с 10.00

до 13.00

О. Г. Моисеева,

к. ю. н., доц.

3.

СЕКЦИЯ ГРАЖДАНСКОГО И СЕМЕЙНОГО ПРАВА

423 С

19.04

с 10.00

до 13.00 ч.

С. В. Букшина,

к. ю. н., доц.

4.

СЕКЦИЯ УГОЛОВНОГО ПРОЦЕССА

213 С

19.04

с 9.00 ч.

до 13.00 ч.

Т. В. Якушева,

к. ю. н., доц.

5.

СЕКЦИЯ КРИМИНАЛИСТИКИ

417 С

19.04

с 10.00 ч. до 13.00 ч.

О. В. Беспечный,

к. ю. н., доц.

6.

СЕКЦИЯ КРИМИНОЛОГИИ И ЮРИДИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ

209 С

19.04

с 09.00 ч. до 13.00 ч.

В. А. Мазуров,

к. ю. н., доц.

7.

СЕКЦИЯ ГРАЖДАНСКОГО ПРОЦЕССА

215 C

19.04

с 09.00 ч. до 13.00 ч.

В. Я. Музюкин,

к. ю. н., проф.

8.

СЕКЦИЯ ТРУДОВОГО ПРАВА И ПРАВА СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

408 C

19.04

с 09.00 ч. до 13.00 ч.

И.А. Прасолова,

к. ю. н., доц.

9.

СЕКЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО И ЗЕМЕЛЬНОГО ПРАВА

107 C

19.04

с 09.00 ч. до 13.00 ч.

Н. В. Карлова,

к. ю. н., доц.

10.

СЕКЦИЯ УГОЛОВНОГО ПРАВА (ЧАСТЬ ОБЩАЯ)

313 С

19.04

с 09.00 ч. до 13.00 ч.

Л.Н. Смирнова,

к. ю. н., доц.

11.

СЕКЦИЯ УГОЛОВНОГО ПРАВА (ЧАСТЬ ОСОБЕННАЯ)

309 С

19.04

с 09.00 ч. до 12.00 ч.

В. И. Плохова,

д. ю. н., проф.

12.

СЕКЦИЯ ПРОКУРОРСКОГО НАДЗОРА

311 С

19.04

с 09.40 ч. до 12.00 ч.

И. Л. Друкаров,

к. ю. н., доц.

13.

СЕКЦИЯ НА ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ : ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СФЕРЕ

(рабочие языки: английский, немецкий, французский, русский)

403 С

19.04

с 09.40 ч. до 12.50

Н. Д. Усвят,

к. п. н., доц.

14.

СЕКЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЭТИКА СОТРУДНИКОВ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ

404 С

19.04

с 9.00 ч. до 13.00 ч.

Л. Ю. Кирюшина,

к. ю. н., доц.

15.

Секция конституционного права

410 С

19.04

с 10.00 ч. до 13.00 ч.

В. В. Невинский,

д. ю. н. проф.

16.

Секция Муниципального и избирательного права

317 С

19.04

с 10.00 ч. до 13.00 ч.

В. И. Маньковская, к. ю. н. доц.

17.

Секция Международного права

316 С

19.04

с 10.00 ч. до 13.00 ч.

А.В. Должиков,

к. ю. н. доц.

18.

Секция Административного, Финансового и таможенного права

420 С

19.04

с 10.00 ч. до 13.00 ч.

Н. Я. Гринчинко,

к. ю. н. доц.

19.

СЕКЦИЯ ПРАВА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

404 С

19.04

с 13.00 ч. до 16.40 ч.

Т.А. Филиппова,

к. ю. н., проф.

МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

1.

СЕКЦИЯ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ

408 Л

19.04

с 9.00 ч.

до 13.00 ч.

Л.А. Хворова,

к. т. н., доц.

2.

СЕКЦИЯ МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ В ЭКОНОМИКЕ

418 Л

19.04

с 13.00 ч. до 16.40 ч.

С.П. Пронь,

к. т. н., доц.

3.

СЕКЦИЯ ГЕОМЕТРИЯ И ТОПОЛОГИЯ

408 Л

19.04

с 13.00 ч. до 16.40 ч.

М. А. Чешкова,

к. ф.-м. н., проф.

4.

Секция математического моделирования I:

«Математическое моделирование и компьютерные технологии»

308 Л

19.04

с 13.00 ч. до 16.40 ч.

О. П. Бушманова,

д. ф.-м. н.

5.

Секция математического моделирования II:

«Математическое моделирование в механике сплошных сред»

407 Л

19.04

с 13.00 ч. до 16.40 ч.

С. С. Кузиков,

к.ф.-м.н.

6.

СЕКЦИЯ АЛГЕБРЫ

410 Л

19.04

с 13.00 ч. до 16.40 ч.

С. В. Ленюк,

к. ф.-м.н., доц.

7.

СЕКЦИЯ «ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ»

319 Л

19.04

с 14.30 ч. до 18.00 ч.

С. И. Жилин,

к. ф.- м. н., доц.

ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

1.

CЕКЦИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ И ТЕХНОЛОГИЙ

203 К

19.04

с 09.00 ч. до 13.00 ч.

Ю.Я. Матющенко,

к. ф-м. н., доц.

2.

PHYSICS AND INFORMATION SCIENCE SECTION

505 K

18.04

с 17.30 ч. до 19.00 ч.

P.M. Zatsepin, Ph.D.(Theoretical Physics)

3.

CЕКЦИЯ РАДИОФИЗИКИ И ЭЛЕКТРОНИКИ

304 К

19.04

с 09.00 ч. до 13.00 ч.

А. Я. Суранов,

к. т. н., доц.

4.

СЕКЦИЯ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И КОМПЬЮТЕРНОЙ ФИЗИКИ

310 К

19.04

с 09.00 ч. до 13.00 ч.

А. А. Лагутин,

д. ф.-м. н., проф.

5.

СЕКЦИЯ ФИЗИКИ НАНОСТИСТЕМ

002 К

19.04

с 09.00 ч. до 13.00 ч.

В.А. Плотников,

д. ф.-м. н., проф.

6.

СЕКЦИЯ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ЛАЗЕРНОГО ИЗЛУЧЕНИЯ С ВЕЩЕСТВОМ

303 К

19.04

с 09.00 ч. до 13.00 ч.

Т. В. Андрухова,

к. ф.-м. н., доц.

7.

СЕКЦИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ФИЗИКИ

Папанинцев,126, ауд. 211

20.04

с 14.00 ч. до 18.00 ч.

А.М. Шайдук,

д. ф.-м. н., проф.

8.

СЕКЦИЯ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

408 К

19.04

с 10.00 ч. до 13.00 ч.

В.В. Поляков,

д. ф.-м. н., проф.

9.

СЕКЦИЯ ПРИКЛАДНОЙ ФИЗИКИ И ЭЛЕКТРОНИКИ

408 К

19.04

с 9.00 ч.

до 10.00 ч.

В.В. Поляков,

проф., д. ф.-м. н.

ХИМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

1.

СЕКЦИЯ АНАЛИТИЧЕСКОЙ ХИМИИ

317 К

19.04

с 13.00 ч. до 18.00 ч.

Б. И. Петров,

д. х. н., проф.

2.

СЕКЦИЯ ОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ

500 К

19.04

с 13.00 ч. до 18.00 ч.

И.Б Катраков,

к. х. н., доц.

3.

СЕКЦИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ И КОЛЛОИДНОЙ ХИМИИ

401 К

19.04

с 13.00 ч. до 18.00 ч.

С.А. Безносюк,

д. ф.-м. н., проф.

4.

СЕКЦИЯ «ХИМИЧЕСКОЕ МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ»

311а К

19.04

с 13.00 ч. до 18.00 ч.

Л.А. Богданкова,

к. х. н., доц.

5.

СЕКЦИЯ ХИМИИ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

301 К

19.04

с 13.00 ч. до 18.00 ч.

Е.Г. Ильина,

к. х. н., доц.

6.

СЕКЦИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ТЕХНОСФЕРЕ

501 К

19.04

с 10.00 ч. до 14.00 ч.

Б.Н. Кагиров,

к. ф. н., доц.

7.

СЕКЦИЯ МАГИСТРАНТОВ И АСПИРАНТОВ

500 К

20.04

с 9.00 ч.

до 13.00 ч.

В.И. Маркин,

к. х. н., доц.

БИОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

1.

СЕКЦИЯ ЭКОЛОГИИ РАСТЕНИЙ

317 Л

18.04

с 9.00 ч.

до 12.00 ч.

Д. А. Дурникин,

к. б. н., доц.

2.

СЕКЦИЯ ЭКОЛОГИИ ЖИВОТНЫХ И ЧЕЛОВЕКА

317 Л

18.04

с 12.00 ч. до 14.00 ч.

Е. А. Шарлаева,

к. б. н., доц.

3.

СЕКЦИЯ БИОИНДИКАЦИИ И БИОТЕСТИРОВАНИЯ

111 Л

19.04

с 9.00 ч.

до 12.00 ч.

Г.Г. Соколова,

д. б. н., проф.

4.

СЕКЦИЯ БИОХИМИИ И МИКРОБИОЛОГИИ МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ

111 Л

19.04

с 12.00 ч. до 14.00 ч.

В. П. Вистовская,

к. т. н., доц.

5.

СЕКЦИЯ БИОХИМИИ

111 Л

19.04

с 14.00 ч. до 16.00 ч.

И.Д. Бородулина,

к. с/х. н., доц.

6.

СЕКЦИЯ ЭКОЛОГИИ РАСТЕНИЙ

(магистранты)

111 Л

18.04

с 9.00 ч.

до 11.00 ч.

Г.Г. Соколова,

д. б. н., проф.

7.

СЕКЦИЯ ЭКОЛОГИИ ЖИВОТНЫХ

(магистранты)

111 Л

18.04

с 13.00 ч. до 15.00 ч.

В. Ю. Петров,

к. б. н., ст. преп.

8.

СЕКЦИЯ БИОХИМИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ

(магистранты)

315 Л

18.04

с 11.00 ч. до 13.00 ч.

И.Д. Бородулина,

к. с/х. н., доц.

9.

СЕКЦИЯ БОТАНИКА

214 Л

19.04

с 9.00 ч.

до 11.00 ч.

М.М. Силантьева д.б.н., проф.

10.

СЕКЦИЯ БОТАНИКА

(магистранты)

326 Л

19.04

с 9.00 ч.

до 11.00 ч.

Т. А. Терехина

 д. б.н., проф.

11.

СЕКЦИЯ ФИЗИОЛОГИИ ЧЕЛОВЕКА И ЖИВОТНЫХ

317 Л

19.04

с 08.00 ч. до 10.00 ч.

О.В. Филатова, д.б.н., проф.

12.

СЕКЦИЯ ФИЗИОЛОГИИ ЧЕЛОВЕКА И ЖИВОТНЫХ

(магистры)

319 Л

18.04

с 9.00 ч.

до 12.00 ч.

Н. Д. Овчаренко,

д. б. н., проф

13.




Похожие документы:

  1. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования (23)

    Научная работа
    4. Экономика – 06.41.00; 06.61.00; 06.01.45; 06.01.79; 06.03.07; 06.09.00; 06.43.00; 06.51.00; 06.51.51; 06.61.33; 06.75.00; 06.75.05; 06.75.55; 06.71.
  2. План основных мероприятий по подготовке и проведению в Алтайском крае Года российской истории и празднования 1150-летия зарождения российской государственности

    Документ
    Создание раздела на сайте Алтайской краевой универсальной научной библиотеки им. В.Я. Шишкова «2012 год - 1150-летие зарождения российской государственности (ОА) с разделами:
  3. Об утверждении программы социально-экономического развития Алтайского края на период до 2012 года Статья 1

    Статья
    главная цель Программы - создание предпосылок для кардинального повышения качества жизни населения края и условий для перехода экономики на инновационный путь развития.
  4. Экономические науки (2)

    Документ
    В последнее десятилетие XX в. демографические процессы, происходившие в нашей стране, имели ярко выраженный негативный характер. Рост населения в России прекратился с 1991 г.
  5. Министерство спорта, туризма и федеральное агентство по молодёжной политики РФ образованию

    Документ
    Байбурова О.Р., Степаненко К.А. Использование передовых Интернет-технологий в высшей школе при подготовке кадров для индустрии гостеприимства и туризма 16

Другие похожие документы..