Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
На сучасному етапі поступу України національно-етнічна сфера стає невід’ємним виміром суспільно-політичних реалій. У зв’язку з цим етнополітичний роз...полностью>>
'Документ'
Широкое вовлечение корково-подкорковых структур в механизмы замыкания ассоциативной связи, формирования энграммы основано, с одной стороны, на явлени...полностью>>
'Лекции'
Введение. 1.1. Введение. История развития теории принятия решений. Задачи теории принятия решений. 0.5 1. Введение .5 1. . Классификация задач принят...полностью>>
'Документ'
Критерии и показатели профессиональной компетентности и результативности деятельности воспитателя образовательного учреждения (воспитателя ГПД, классн...полностью>>

Конкурс «Большая компьютерная регата» моу команда класс место учитель

Главная > Конкурс
Сохрани ссылку в одной из сетей:

СПИСОК участников

Республиканского Фестиваля информационных технологий – 2011

Конкурс «Большая компьютерная регата»

МОУ

команда

класс

место

учитель

СОШ №2

1

Мазитов Данил

5

2

Шерстнев Денис

5

3

Мельчакова Наталья

6

4

Шайдуллов Ильдар

6

5

Шелест Анастасия

6

СОШ №3

1

Гарин Денис

5

2

Шааб Мария

5

3

Шааб Дарья

5

4

Чернов Никита

5

5

Попов Дмитрий

6

СОШ №45

1

Яшков Олег

6

2

Гогин Евгений

6

3

Шульга Марина

6

4

Редькина Диана

6

5

Вахрамеева Дарья

5

СОШ № 6

1

Устинов Алексей

5

2

Новикова Анастасия

5

3

Кутузов Андрей

5

4

Гонца Алена

5

5

Устинов Дмитрий

5

СОШ № 9

1

Логинова Светлана

5

2

Кожевина Виктория

5

3

Обухов Иван

5

4

Кобелев Слава

6

5

Кондратенко Илья

6

Лицей №1 г. Инты

1

Шульдяков Глеб

5

2

Забавнова М.В.

Артеев А.Ф.

2

Баранов Илья

5

3

Живых Алена

5

4

Бакаим Владислав

5

5

Иванюк Алина

5

Гимназия №2

1

Огородов Игорь

6

1

Теницкий А.Н.

2

Фиалко Лиза

6

3

Громова Настя

6

4

Семенюк Валя

6

5

Тимушева Наташа

6

СОШ №10

1

Ахметов Юрий

5

3

Тарантина Н.В.

2

Евдокимов Алексей

5

3

Подкова Вячеслав

5

4

Рыбоконина Мария

5

5

Семилетов Виктор

5

СОШ №8

1

Гоздок Антон

6

2

Ковалевич Екатерина

6

3

Никулин Даниил

6

Конкурс «Юный администратор»

МОУ

команда

место

учитель

СОШ №9

1

Кравченко Александр Анатольевич

3

Копейкин А.В.

2

Горпинченко Сергей Сергеевич

3

Исакин Сергей Эдуардович

ИФГЭК

1

Парилова Александра Григорьевна

2

Игнатьева Юлия Андреевна

3

Беляева Ульяна Андреевна

СОШ №8

1

Альвисте Павел Павлович

2

Роженчиков Игорь Александрович

3

Шемет Александр Юрьевич

Гимназия №2

1

Баранов Михаил Иванович

2

Теницкий А.Н

2

Осыченко Юрий Александрович

3

Бурганов Марат Тагирович

СОШ №45

1

Иванов Виктор Андреевич

2

Алиев Руслан Мусаевич

3

Сахнов Евгений Михайлович

Лицей №1

1

Евстратиков Никита Игоревич

1

Артеев А.Ф.

Забавнова М.В.

2

Калинин Владислав Валерьевич

3

Панюш Андрей Сергеевич

СОШ №10

1

Бажутин Иван Андреевич

2

Кабанов Егор Валерьевич

3

Беляев Александр Николаевич

Дистанционный конкурс «В мире компьютерной графики»

номинация «Республике Коми - 90 лет»

ОУ

класс

ФИО участника

место

учитель

Лицей 1

9

Евстратиков Никита, Доронина Ксения

3

Забавнова М.В.

Лицей 1

8

Васильев Евгений

Грамота

Забавнова М.В

Лицей 1

8

Канев Никита

Грамота

Ризельян Ж.И.

Лицей 1

8

Черноусов Сергей

1

Ризельян Ж.И.

Лицей 1

8

Скиба Анна

Грамота

Скиба А.И.

Лицей 1

8

Малушко Надежда

2

Забавнова М.В.

6

5

Гонца Алена

2

Гиназия 2

8

Теуважева Карина

3

Тиницкий А.Н.

Дистанционный конкурс «В мире компьютерной графики»

номинация «Великая Война - Великая Победа»

ОУ

класс

ФИО участника

место

учитель

6

6

Антонов Владислав

3

10

7

Дмитриенко Александр

Грамота

Тарантина Н.В.

Лицей 1

8

Пискунов Дмитрий

1

Забавнова М.В.

Лицей 1

8

Васильев Евгений

2

Забавнова М.В.

10

8

Шарыпов Даниил, Давлетбердин Владислав

1

Тарантина Н.В.

Лицей 1

8

Бараничев Владислав

3

Ризельян Ж.И.

Дистанционный конкурс «В мире компьютерной графики»

номинация «Иллюстрации к коми пословицам и сказкам»

ОУ

класс

ФИО участника

место

учитель

10

3

Шитенков Александр

10

3

Мясников Евгений

10

3

Скляднев Владимир

10

3

Бубнова Ирина

10

3

Кузьмина Валерия

10

3

Шитенков Александр

10

3

Бабочкина Вера

10

3

Беликова Мария

10

3

Ильиных Дмитрий

10

3

Чиркова Александра

3

Тарантина Н.В.

10

3

Дубинина Екатерина

2

Тарантина Н.В.

10

4

Суркова Елена

10

4

Суркова Елена

3

Тарантина Н.В.

2

5

Черватюк Мария

3

6

5

Гонца Алена

Диплом участника

Лицей 1

6

Лобурева Мария, Полякова Анастасия

Лицей 1

6

Китаев Алексей

Лицей 1

6

Лионов Александр

Лицей 1

6

Гречник Инга

Лицей 1

6

Лысюк Марина

Лицей 1

6

Лионов Александр

Лицей 1

6

Ничепорук Екатерина

Лицей 1

6

Юрченкова Евгения

2

Забавнова М.В.

Лицей 1

6

Малушко Надежда

1

Ризельян Ж.И.

Забавнова М.В.

ИФВГЭК

Овечкина Дарья

Диплом участника

Лукова Н.А.

Дистанционный конкурс «Путешествие в сказку»

ОУ

класс

ФИО участника

место

10

3

Скляднев Владимир

Диплом

участника

Тарантина Н.В.

45

5

Гогин Е., Яшков О., Редькина Д., Вохрамеева Д, Щульга М.

3

Лопатченко З.Д.

10

4

Акулина Людмила, Адамова Виктория, Лупонос Татьяна

Лицей №1

5

Шульдяков Глеб

10

4

Кашина Елена

10

4

Бикмуллина Диана, Бочкарева Алена

10

3

Бабочкина Вера

Диплом участника

Тарантина Н.В.

10

5

Корякина Анна, Канева Лиана

2

Тарантина Н.В.

10

5

Греку Виктория, Ятманова Валерия

1

Тарантина Н.В.

Дистанционный конкурс «Край родной, навек любимый»

номинация: проект «История моей семья в истории моей Республики»

ОУ

класс

ФИО участника

место

Гимназия №2

8

Юкса Юлия

2

Юкса О.А.

Лицей №1

6

Белаш Маргарита

12

8

Канев Никита

3

Ризельян Ж.И.

Забавнова М.В.

12

8

Малушко Надежда

Грамота

Ризельян Ж.И.

Забавнова М.В.

Лицей №1

6

Марченков Лев

Гимназия №2

9

Мифтахова Ксения

1

Зеленкова Т.М.

Лицей №1

6

Костенко Никита

Лицей №1

6

Ничепорук Екатерина

с. Петрунь

7

Терентьева Александра

Диплом участника

Дистанционный конкурс «Край родной, навек любимый»

номинация: олимпиада «Я иду землею Коми»

ОУ

класс

ФИО участника

место

учитель

Лицей № 1

8

Старкус Влада

1

Ризельян Ж.И.

Лицей № 1

5

Живых Алена

2

Сунгурова Е.П.

Гимназия № 2

9

Задорнова Евгения

2

Зеленкова Т.М.

Гимназия № 2

8

Юкса Юлия

Гимназия «2

9

Пилипенко Анастасия

2

Зеленкова Т.М.

Лицей № 1

8

Мальков Дмитрий

3

Ризельян Ж.И.

Лицей № 1

6

Лобурева Мария

3

Евстигнеева Ю.А.

Лицей № 1

8

Васильев Евгений, Бараничев Владислав

ИФ ВГЭК

Гр. ПОСО - 10

Омельченко Владимир, Парилова Александра, Кульбацкая Кристина

3

Лукова Н.А.

СОШ № 45

7

Злодырева Елена, Мельник Алина, Шашаева Мария

Диплом участника

Юкса О.А.

Лицей № 1

10

Тимошинин Владислав

Лицей № 1

9

Карвялите Лилия

СОШ № 6

7

Корнилов Вадим

Диплом

Лицей № 1

10

Крумляков Сергей

Лицей № 1

6

Полякова Анастасия

с. Петрунь

7

Терентьева Александра

Лицей № 1

8

Дражина Анастасия

с. Петрунь

7

Хозяинов Роман

Диплом участника

СОШ № 6

5

Бондаренкова Виктория, Новикова Анастасия

Грамота

СОШ № 6

7

Казаков Руслан

СОШ № 10

7

Коробейникова Камилла

СОШ № 6

7

Витчужанина Наталья

Лицей № 1

8

Черноусов Сергей

с.Петрунь

7

Хатанзейская Лидия

Лицей № 1

10

Батуева Евгения



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Публичный доклад моу «Средняя общеобразовательная школа №10» за 2010-2011 учебный год

    Доклад
    МОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» открыта в 1953 году, с 1994 года находится на балансе отдела образования и молодежной политики администрации города Канаш, которая является ее учредителем.
  2. Публичный доклад моу «Средняя общеобразовательная школа №10» за 2009-2010 учебный год

    Доклад
    МОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» открыта в 1953 году, в октябре 2010 года школе исполнится 57 лет, с 1994 года находится на балансе отдела образования и молодежной политики администрации города Канаш, которая является ее учредителем.
  3. Конкурс «От скуки на все руки» Все желающие

    Конкурс
    00- 18.00 09. 1 . 009 (среда) Научная конференция «Коммуникационные технологии» 9 – 11 класс 10.
  4. Конкурс, соревнование Участники Руководи-тели Результат Научно познавательные конкурсы, олимпиады XVIII городска ученическая научно практическая конференция «Поиск и творчество», секция английский язык

    Конкурс
    Диплом III степени Диплом III степени Диплом III степени Диплом III степени Диплом III степени (Начальник отдела физической культуры и спорта управления по делам молодёжи г.
  5. «лицей №1 Г. Инты»

    Публичный отчет
    В 2010-2011 учебном году Лицей активно включился в изучение, а затем и в апробацию условий введения Федеральных государственных образовательных стандартов второго поколения.

Другие похожие документы..