Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Программа'
5.00 – отправление автобуса из Минска, ул. Дружная (обратная сторона ж/д вокзала). Транзит по Польше, поздно вечером прибытие в город Рабка (60 км юж...полностью>>
'Методические рекомендации'
Методические рекомендации «Оценка имущественных активов для целей залога»ОЦЕНКА НЕДВИЖИМОГО, ДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА АКЦИЙ, ДОЛЕЙ УСТАВНОГО/СОБСТВЕННОГО ...полностью>>
'Реферат'
Недарма говорять, що архітектура - це душа народу, втілена в камені. До Русі цього відноситься лише з деякою поправкою. Русь довгі роки була країною ...полностью>>
'Программа дисциплины'
Актуальность данной учебной дисциплины определяется необходимостью изучения современных PR-технологий, используемых на всех уровнях маркетинговых ком...полностью>>

Каталог конкурентоспособных предприятий краснодарского края

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

2009 г.

КАТАЛОГ КОНКУРЕНТОСПОСОБНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Сельское хозяйство

№№

Наименование предприятия

Предлагаемая продукция и услуги

Контактное лицо

Реквизиты

География потенциальных рынков сбыта

  1. 1

ЗАО АФ «Мир»

Зерно, маслосемена подсолнечника,

маслосемена сои,

свекла

Титовской

Николай Алексеевич

Краснодарский край, Усть-Лабинский район, ст. Воронежская, ул. Ленина 51,тел. 8(86135) 37-2-44

ЮФО

СПК СК «Родина»

Зерно, маслосемена подсолнечника,

маслосемена сои,

свекла

Кушу

Вячеслав Асланчериевич

Краснодарский край, Усть-Лабинский район, ст. Ладожская ул. Ленина 10,

тел. 8(86135) 70-2-44

ЮФО

СПК (колхоз) «Восток»

Зерно, маслосемена подсолнечника,

маслосемена сои,

свекла

Короленко

Александр Иванович

Краснодарский край, Усть-Лабинский район, х. Братский ул. Ленина 32,

тел. 8(86135) 79-2-85

ЮФО

ОНО ПЗ ОПХ «Ладожское»

Зерно, маслосемена подсолнечника,

маслосемена сои,

свекла

Фискевич Василий Александрович

Краснодарский край, Усть-Лабинский район, п. Вимовец, ул. Красная,9,

тел. 8(86135) 34-2-44

ЮФО

ООО «ОПХ им. Тимирязева»

Зерно, маслосемена подсолнечника,

маслосемена сои,

свекла

Егоров

Виктор Николаевич

Краснодарский край, Усть-Лабинский район, х. Безлесный, ул. Красная, 62

тел. 8(86135) 7-61-31

ЮФО

УК АгроХолдинг «Кубань»

Зерно озимой пшеницы продовольственное 3-го, 4-го, 5-го классов, ячмень, кукуруза, подсолнечник

Гаврин

Анатолий Сергеевич

Краснодарский край,

г. Усть-Лабинск, ул. Заполотняная, 9.

тел. 8(86135) 5-00-57.

ЮФО

УК АгроХолдинг «Кубань»

Семена озимой пшеницы, семена озимого ячменя,

семена кукурузы гибридные, семена подсолнечника, семена сои, услуги по подработке и протравливанию семян различных с/х культур

Богданов Владимир Григорьевич

Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, ст. Ладожская, ул. Коншиных, 1г.

тел. 8(86135) 7-19-88

ЮФО

УК АгроХолдинг «Кубань»

Маслосемена сои,

плоды семечковые (яблоки, груши),

плоды косточковые (вишня, слива, алыча),

комбикорм, молоко натуральное, КРС на убой, свиньи на убой

Серкин

Сергей

Петрович

Краснодарский край,

г. Усть-Лабинск, ул. Мира, 116. тел. 8(86135) 2-15-41

ЮФО

УК АгроХолдинг «Кубань»

Сахар-песок

Сахар прессованный

Демьяненко Людмила Ивановна

352330, Краснодарский край, г. Усть-Лабинск, ул. Монтажная, дом № 1, тел. 8(861) 35 94550, факс 94760.

ЮФО

УК АгроХолдинг «Кубань»

Жом свекловичный свежий

Жом свекловичный гранулированный

Патока свекловичная

Услуги по переработке сахара-сырца

Аксёнов

Сергей

Павлович

352330, Краснодарский край,

г. Усть-Лабинск, ул. Монтажная, дом № 1, тел. 8(861) 35 25154, факс 51

ЮФО

УК АгроХолдинг «Кубань»

Автотранспортные услуги

Услуги по уборке зерновых колосовых и зернобобовых культур

Услуги по уборке кукурузы в початках

Поликин

Борис

Генрихович

352330, Краснодарский край,

г. Усть-Лабинск, ул. Мира, 116, тел. 8(861) 35 42145, факс 40938.

ЮФО

УК АгроХолдинг «Кубань»

Проектирован

ие, технич. сопровождение, строительство, реконструкция и ремонт жилых и нежилых зданий и сооружений

Светов

Петр

Григорьевич

352330, Краснодарский край,

г. Усть-Лабинск, ул. Мира, 77, тел. 8(861) 35 40960, факс 41223.

ЮФО

УК АгроХолдинг «Кубань»

Колбасные изделия

Оптовая и розничная торговля сельскохозяйственными, продовольственными и непродовольственными товарами

Михайловский Николай Николаевич

352330, Краснодарский край,

г. Усть-Лабинск, ул. Мира, 77, тел.(факс) 8(861) 35 50253

ЮФО

ОАО КСП

«Светлогорское»

Производство и реализация плодов

Евдокимов

Петр Федорович

Краснодарский край, Абинский район, с. Светлогорское, ул. Центральная, 1, тел. 8(86150) 9-53-00

Без ограничений

ООО «Искра»

Зерновые, рис, молоко

Дубровин

Игорь Владимирович

Краснодарский край, Абинский район, ст. Федоровская, ул. Красная, 3, тел. 8(86150) 98-2-94, 98-2-98,

ООО «Холмский комбинат хлебопродуктов»

Хранение и перевалка зерновых культур

Соловьев Александр Викторович

Краснодарский край, Абинский район, п. Ахтырский, ул. Шоссейная, 1, 8(86150) 3-32-45

ООО «Абрис-Агро»

Зерновые, рис

Анисимов

Анатолий Николаевич

Краснодарский край,

Абинский район,

х. Краснооктябрьский, ул. Новая, 45,

тел. 8(86150) 3-25-36, 4-10-68

Ростовская область, Ставропольский край

ООО «Абинчанка»

Зерновые, рис, животноводство

Григорян

Ашот

Робертович

Краснодарский край, Абинский район, ст. Мингрельская, ул. Советская, 78,

тел. 8(86150) 97-3-80

ООО «Зерностандарт»

Зерновые, рис

Лисовой

Николай Алексеевич

Краснодарский край, Абинский район, ст. Мингрельская, ул. Советская, 78,

тел. 8(86150) 97-1-80

ООО «Агроальянс»

Зерновые, рис

Чалый

Николай Филиппович

Краснодарский край,

г. Абинск, пр. Комсомольский, 81, кв. 43, тел. 8(86150) 4-49-21

ООО ППСП «Нирис»

Зерновые, рис

Никитин

Виктор

Петрович

Краснодарский край, Абинский район,

х. Ольгинский -1, ул. Ленина, 8/4,

тел. 8(86150) 63-1-80

Без ограничений

СХПК «Щербиновский»

Сельскохозяйственная продукция растениеводства и животноводства

Адбурахманов

Расул Абдурахманович

Краснодарский край, Щербиновский район,

поселок Щербиновский, ул. Ленина, 30, тел. (86151)3-11-25, 3-11-30

ОАО им. Шевченко

Сельскохозяйственная продукция

растениеводства

Уваров

Сергей Николаевич

Краснодарский край, Щербиновский район, село Екатериновка, пер. Фрунзе, 15,

тел. (86151)3-83-69, 3-83-60

СПК «Лиманский»

Сельскохозяйственная продукция растениеводства и животноводства

Кощий

Владимир Сергеевич

Краснодарский край, Щербиновский район, село Ейское Укрепление, ул. Суворова, 10а,

тел. (86151)3-72-48, 3-71-60

СПК им. Димитрова

Сельскохозяйственная продукция растениеводства и животноводства

Мудрак

Андрей Николаевич

Краснодарский край, Щербиновский район, станица Новощербиновская,

ул. Советов, 5,

тел. (86151)5-96-82, 5-92-05

СПК «Знамя Ленина»

Сельскохозяйственная продукция растениеводства и животноводства

Хараман

Юрий

Гаврилович

Краснодарский край, Щербиновский район,

станица Старощербиновская,

ул. Красная, 123,

тел. (86151)4-46-52, 4-47-35

ОАО им. Кирова

Сельскохозяйственная продукция растениеводства и животноводства

Каракетов

Иван

Исакович

Краснодарский край, Щербиновский район, село Глафировка,

ул. Ленина, 30, тел. (86151)3-43-45

СПК «50 лет Октября»

Сельскохозяйственная продукция растениеводства и животноводства

Авилов

Владимир Петрович

Краснодарский край, Щербиновский район, село Николаевка, ул. Горького, 42,

тел. (86151)3-28-92, 3-28-60

ЗАО «Приморское»

Сельскохозяйственная продукция растениеводства и животноводства

Слесаренко

Юрий

Алексеевич

Краснодарский край, Щербиновский район,

село Шабельское, ул. Мира, 32,

тел. (86151)3-59-86, 3-56-60

СПК им. Калинина

Сельскохозяйственная продукция растениеводства и животноводства

Гришко

Виктор Николаевич

Краснодарский край, Щербиновский район, ст-ца Новощербиновская, ул. Мира, 41, тел. (86151)5-91-58, 5-92-51

  1. 26

ОАО «Восточное»

Сельскохозяйственная продукция

растениеводства

Костенко

Сергей Николаевич

Краснодарский край, Щербиновский район,

станица Старощербиновская,

ул. Красная, 136, тел. (86151)4-21-10

  1. 27

Рыбколхоз им. Суворова

Рыболовство

Ким

Владимир Германович

Краснодарский край, Щербиновский район,

село Шабельское, ул. Советов, 5

тел. (86151) 3-57-25

  1. 28

ООО «Благодарное»

Сельскохозяйственная продукция растениевод-ства и животноводства

Благодарный

Вячеслав Викторович

Краснодарский край, Щербиновский район,

село Шабельское, ул. Мира, 32

тел. (86151) 3-59-86, 3-56-60;

  1. 30

ОАО «Старощербиновский элеватор»

Сельскохозяйственная продукция

растениеводства

Григорий

Валерий Николаевич

Краснодарский край, Щербиновский район,

станица Старощербиновская,

ул. Краснопартизанская, 141,

тел. (86151) 4-14-35, 4-44-38

  1. 32

Анапский сельскохозяйственный техникум

Виноградарство и садоводство

Гордеев

Виталий Николаевич

Краснодарский край, г.-к Анапа,

ул. Черноморская, 11

тел./факс 8(86133) 4-39-95.

  1. 33

ООО «Прикубанское»

Выращивание зерновых

Собка

Евгений

Иванович

Краснодарский край, г-к. Анапа,

х. Чекон, ул. Норильская, 52,

тел. 8(86133) 5-00-84,

  1. 34

ООО «Витязевская птицефабрика»

Производство куриных яиц

Шайдовский

Михаил Данилович

Краснодарский край, г-к. Анапа, п. Цыбанобалкат,

тел 8(86133) 23-7-43,23-3-49

  1. 35

ООО «Виноградники

Гай-Кодзора»

Выращивание винограда

Кузнецов

Денис

Юрьевич

Краснодарский край, г.-к. Анапа,

ул. Гребенская, 52, офис 17

тел./факс 8(86133) 3-23-21, 3-23-41,

  1. 36

ООО СП «Россия»

Животноводство, выращивание зерновых

Янишогло

Федор

Евгеньевич

Краснодарский край, г.-к. Анапа,

п. Джигинка, ул. Центральная, 1,

тел./факс 8(86133) 76-1-30, 76-1-68

  1. 37

ОАО «Витязево»

Виноградарство и виноделие

Вощило

Валерий

Иванович

Краснодарский край, г.-к. Анапа,

п. Витязево, ул. Мира, 67,

тел./факс 8(86133) 74-00-4, 73-2-47

  1. 38

ЗАО «Дионис М»

Виноградарство и виноделие

Бакаев

Сергей

Сергеевич

Краснодарский край, г.-к Анапа, п. Юровка, ул. Октябрьская, 1,

тел./факс 8(86133) 95-1-17

  1. 39

ГУП Винзавод «Приморский»

Виноградарство и виноделие

Багач

Александр Федорович

Краснодарский край, г.-к. Анапа,

ст. Анапская, ул. Мира, 52,

тел./факс 8(86133) 70-0-06, 71-2-02

  1. 40

СПК им. Ленина

Виноградарство и виноделие

Табулов

Альберт Магометович

Краснодарский край,г.-к. Анапа,

п. Виноградный, ул.Мира, 1

тел./факс 8(86133) 96-4-54, 96-2-24,

  1. 41

ООО «Возрождение»

Виноградарство

Рудаковская

Надежда Александровна

Краснодарский край, г.-к. Анапа,

ст. Гостагаевская, ул. Набережная, 30,

т. +7(918) 497 27 26

  1. 42

ЗАО «Первомайское»

Животноводство, растениеводство

Колесников

Сергей Николаевич

Краснодарский край, г.-к. Анапа,

с. Юровка, ул. Садовая, 248,

тел. 8(86133) 95-2-30, 95-3-11

  1. 43

ЗАО «Русская лоза»

Виноградарство и виноделие

Жиглов

Александр Анатольевич

Краснодарский край,

г.-к. Анапа, с. Сукко, Киблерово, 2,

тел 8(86133) 93-1-91, 4-25-98

  1. 44

ООО Агрофирма «Гостагай»

Животноводство, растениеводство

Демурчев

Геннадий Семенович

Краснодарский край, г.-к. Анапа,

ст. Гостагаевская, ул. Новороссийская, 100, тел. 8(86133) 25-1-34

  1. 45

ЗАО ОПХ «Анапа»

Садоводство виноградарство, зерноводство

Добродомов

Сергей

Павлович

Краснодарский край, г.-к. Анапа, ст. Анапская, ул. Кавказская, 92,

тел./факс8(86133) 71-8-33

  1. 46

ЗАО агрофирма «Кавказ»

Виноградарство и виноделие, садоводство

Зотин

Сергей Александрович

Краснодарский край, г.-к.Анапа,

с. Варваровка, ул. Калинина, 71,

тел./факс 8(86133)91-7-07,

  1. 47

ЗАО «Лекраспром»

Производство лекарственного сырья

Демченко

Александр Васильевич

Краснодарский край, Апшеронский район, г. Апшеронск, ул. Ленина, 274,

тел. 8(86152) 9-14-28

  1. 48

СПК «Тверской»

Растениеводство, животноводство

Клячев

Владимир Васильевич

Краснодарский край, Апшеронский район, ст. Тверская,

тел. 8(86152) 3-01-41

  1. 49

ООО ПК «Апшеронский»

Растениеводство, животноводство

Гаврилов

Геннадий Порфирьевич

Краснодарский край, п. Ерик, Апшеронского района,

тел. 8(86152) 7-61-48

  1. 50

ЗАО «Горный сад»

Садоводство

Смаглий

Иван Прокофьевич

Краснодарский край, Апшеронский район,

г. Хадыженск, ул. Колхозная, 44

тел. 8(86152) 4-17-38

  1. 51

МП г. Армавира Армавирский с-з «Декоративные культуры» имени Плохова

Декоративные деревья и кустарники в грунте и контейнерах

Костюк

Сергей Владимирович

г. Армавир, ул. Урупская, 1,

тел. 8 (86137) 3-56-26, 3-56-27

ЮФО

ООО «Симон»

Производство пива, кваса и безалкогольных напитков (лимонад), ПЭТ, стекло

Шахбазян

Сергей

Семенович

352900, г. Армавир,

ул. Городская Роща, 1,

тел. 8 (86137) 4-21-22

Краснодар, Москва, Урал

ООО «Кубаньпродукт»

Производство безалкогольных напитков

Вересокин Александр Анатольевич

352902, г. Армавир, ул. Лавриненко, 2, тел. 8 (86137) 3-59-16

ЮФО

ООО «Клема»

Производство кондитерских изделий

Селютин

Юрий

Викторович

352900, г. Армавир,

ул. Карла Маркса, 86,

тел. 8 (86137) 2-36-39

ЮФО

ООО «Планета»

Производство кондитерских изделий

Мкртычев Геннадий Михайлович

352016, г. Армавир, Промзона – 16,

тел. 8 (86137) 2-71-81

ЮФО

  1. 52

СПК «Восток»

Зерновые культуры, овощи открытого грунта

Чернышов Михаил Дмитриевич

г. Армавир, с/в «Восток», ул.Раздольная, 1,

тел. 8 (86137) 2-77-86,

8 (86137) 2-77-80

ЮФО

  1. 53

Армавирский консервный завод СПК «Восток»

Томато-концентрированная продукция, напитки, соки, маринады

Свиргунов

Петр

Михайлович

г. Армавир, ул.М.Жукова, 145,

тел. 8 (86137) 3-20-19

ЮФО

  1. 54

Северо – кавказская станция ВИМ

Пшеница, озимый ячмень, подсолнечник, соя

Зайцев

Роман

Николаевич

г. Армавир, пос. ВИМ,

тел. 8 (86137) 2-71-43

ЮФО

  1. 55

ООО «ВНИИМК – Армавир»

Сорта и гибриды масляничных культур, семена сортов и гибридов, технологии возделывания

Зайцев

Николай Иванович

г. Армавир,

пос. ВНИИМК, тел. 8 (86137) 3-13-76

ЮФО

  1. 65

ОАО им. Ленина

Сельскохозяйственное производство, растениеводство

Панков

Николай Васильевич

Краснодарский край, Белоглинский район, с. Белая Глина, ул. Колхозная, 113, тел. 8(86154) 7-28-30

  1. 66

ОАО «Нива»

Сельскохозяйственное производство, растениеводство

Некрасов

Александр Владимирович

Краснодарский край, Белоглинский район,

с. Белая Глина, ул. Красная, 145,

тел. 8(86154) 7-40-65

  1. 67

ООО «Белоглинское»

Сельскохозяйственное производство растениеводство

Букреев

Николай

Титович

Краснодарский край, Белоглинский район,

пос. Централдьный, ул. Красная, 13,

тел. 8(86154) 7-55-31

  1. 68

ООО «Успенский «Агропромсоюз»

Сельскохозяйственное производство, растениеводство

Тулинов

Евгений Иванович

Краснодарский край, Белоглинский район,

ст. Успенская, ул. Советская, 115,

тел. 8(86154) 7-55-28

  1. 69

ООО

«Новопавловское Агро»

Сельскохозяйственное производство, растениеводство

Филатов

Андрей Викторович

Краснодарский край, Белоглинский район,

с. Новопавловка, ул. Соболя, 60-а,

тел. 8(86154) 7-55-20

  1. 70

ОАО «Агроинвестсоюз»

Сельскохозяйственное производство, животноводство

Кабанник

Александр Вячеславович

Краснодарский край, Белоглинский район,

с. Кулешовка, ул. Мира, 159,

тел. 8(86154) 7-55-22

  1. 71

ОАО «Красная Звезда»

Сельскохозяйственное производство, растениеводство

Лавриненко

Николай Иванович

Краснодарский край, Белоглинский район,

хут. Меклета, ул. 60 лет СССР, 279,

тел. 8(86154) 7-55-33

  1. 72

ООО «Ресурс-Агробизнес»

Сельскохозяйственное производство, растениеводство

Сапегин

Юрий Владимирович

Краснодарский край, г. Белореченск, ул. Итернациональная, 22/1,

тел. 8(86155) 3-37-46

  1. 73

ОАО «Белагро»

Сельскохозяйственное производство, растениеводство

Виноградов

Вячеслав Ахмедович

Краснодарский край,Белореченский район, с. Школьное, ул.Советская, 9,

тел. 8(86155)75-1-33

  1. 74

ООО «Ресурс-Агробизнес»

Сельскохозяйственное производство, растениеводство

Рыженков

Юрий Александрович

Краснодарский край,Белореченский район, ст. Рязанская,

тел. 8(86155) 5-57-87

  1. 75

ОАО «Белагро»

Сельскохозяйственное производство растениеводство

Терещенко

Анатолий Григорьевич

Краснодарский край, Белореченский район, пос. Степной, ул. Мира, 17,

тел. 8-918-226-28-38

  1. 76

ООО «Айрин»

Сельскохозяйственное производство, растениеводство

Лебеденко

Владимир

Ильич

Краснодарский край, г. Белореченск, ул. Первомайская, 1,

тел. 8(86155)2-59-24

  1. 77

ООО «АФ ЮМА»

Сельскохозяйственное производство, растениеводство

Емельянов

Петр

Михайлович

Краснодарский край, Белореченский район, с. Великовечное, ул.Ленина, 54, т. 8(86155)39-3-06

  1. 78

ООО АФ «Весна»

Сельскохозяйственное производство, животноводство

Пелит-Оглы

Мурат

Кемалович

Краснодарский край

Белореченский район,

х. Долгогусевский, ул. Голенева, 2а, тел. 8(86155)3-33-86

  1. 79

ООО «Емельянов и К»

Сельскохозяйственное производство, растениеводство

Пучков

Сергей Анатольевич

Краснодарский край, г. Белореченск, ул. Гоголя, 53/84,

тел. 8(86155)2-23-93

  1. 80

ООО «Белая Русь»

Сельскохозяйственное производство, растениеводство

Пустовой Александр Николаевич

Краснодарский край, Белореченский район, ст.Бжедуховская, ул.Комсомольская, 7,

тел. 8(86155) 61-2-44

  1. 81

ООО «Белпродкомпания»

Сельскохозяйственное производство, растениеводство

Пустовой

Александр Николаевич

Краснодарский край, Белореченский район, пос. Первомайский, ул. Советская, 8, тел. 8(86155)64-3-41

  1. 82

ООО «Бжедуховское»

Выращивание цыплят бройлеров на мясо

Почешхов

Алий

Аюбович

Краснодарский край , Белореченский район, ст. Гиагинская, ул. Ленина, 2,

тел. 8(877 2)52-79-35

  1. 83

ООО АФ «Майское»

Сельскохозяйственное производство, животноводство

Керашев

Пшимаф Нурбиевич

Краснодарский край, Белореченский район, пос. Родники,

ул. Центральная, 7,

тел. 8(86155)37-0-23

  1. 84

ЗАО птицефабрика «Белореченская

Производство плодоовощной продукции

Школьник

Юрий Дмитриевич

Краснодарский край, Белореченский район,

тел. 8-918-472-14-80, 435-90-79

  1. 85

ООО «Восток»

Производство мяса птицы

Каширин

Александр Петрович

Краснодарский край, г. Белореченск,

Родниковское сельское поселение, МТФ№2

тел. моб. 8(918) 3707343

  1. 86

ООО «Белореченские сады»

Производство плодоовощной продукции

Школьник

Юрий Дмитриевич

Краснодарский край, Белореченский район,

тел. 8(918) 472-14-80, 435-90-79

  1. 87

ООО «Белореченский бройлер»

Производство мяса птицы

Каширин

Александр Петрович

Краснодарский край, г. Белореченск

Родниковское сельское поселение, МТФ№2, тел. 8(918)3707343

  1. 88

ЗАО «Лебяжье - Чепигинское»

Растениеводство, животноводство

Коновалов

Александр Григорьевич

Краснодарский край, Брюховецкий район,

пос. Лебяжье-Чепигинское,

ул. Гагарина, 25а,

тел.8(86156) 63101

  1. 89

СПК колхоз «Нива Кубани»

Растениеводство, животноводство

Гармаш

Александр Дмитриевич

Краснодарский край, ст. Брюховецкая, ул. Энгельса, 175, тел.8(86156) 20665

  1. 90

ЗАО «Победа»

Растениеводство, животноводство

Гарбуз

Анатолий Матвеевич

Краснодарский край, Брюховецкий район, ст. Новоджерелиевская, ул. Ленина, 51, тел. 8(86156) 65125

  1. 91

Производственный кооператив «Новый путь»

Растениеводство, животноводство

Плетинь

Борис

Антонович

Краснодарский край, Брюховецкий район, с. Новое село, ул. Красная, 34,

тел. 8(86156) 53171

  1. 92

ООО «Урожай XXI век»

Растениеводство, животноводство

Быканов

Константин Николаевич

Краснодарский край, Брюховецкий район, с. Большой Бейсуг, пер. Школьный, 7,

тел. 8(86156) 45119

  1. 93

ЗАО «Суворова»

Растениеводство, животноводство

Пелих

Александр Андреевич

Краснодарский край, Брюховецкий район, с. Большой Бейсуг, пер. Школьный, 7,

тел. 8(86156) 45121

  1. 94

ООО «Учебно-производственное хозяйство «Брюховецкое»

Растениеводство, животноводство

Югов

Анатолий Викторович

Краснодарский край, ст. Брюховецкая,

ул. Тимофеева, 4,

тел.8(86156) 21817

  1. 95

ООО «Агрофирма Восход»

Растениеводство, животноводство

Москаленко

Николай Иванович

Краснодарский край, Брюховецкий район, ст. Переясловская,

ул. Красная, 78,

тел. 8(86156) 61234

  1. 97

ЗАО фирма «Агрокомплекс»

Продукция животноводства, растениеводства и продукты их переработки

Терентьев

Геннадий Леонидович

Краснодарский край, Выселковский район, ст. Выселки, ул. Степная, 1,

тел.8(861)57-78222

ООО «Агросистемы»

Производство масла растительного, комбикормов, муки.

Просандеев

Александр

Юрьевич

Краснодарский край,

ст. Брюховецкая, ул. Полевая, 1 тел. (861-56) 22-3-85

Россия

ООО «Микс-Лайн»

Производство комбикормов, концентратов, премиксов

Бортников

Сергей Александрович

Краснодарский край,

ст. Брюховецкая, ул. Западная,10,

тел. (861-56) 33-0-86

Россия

ООО «Батуринское»

Сельскохозяй-ственная продукция растениеводства и животно-водства

Сошников Владимир Александрович

Краснодарский край, Брюховецкий район, ст. Батуринская, ул.Красная, 39, тел. (861-56) 46-3-28

Краснодарский край

ООО «Брюховецкий элеватор»

Хранение и складирование зерна

Есин Николай Иванович

Краснодарский край,

ст. Брюховецкая, ул. О.Кошевого, 112, тел. (861-56) 22-1-84

Краснодарский край

  1. 98

ЗАО «Нива»

Продукция животноводства, продукция растениеводства

Красняков

Николай

Викторович

Краснодарский край, Выселковский район, ст. Новобейсугская,

ул. Ленина, 5

тел. 8(861) 57-46531

  1. 99

ЗАО «Рассвет»

Продукция животноводства, продукция растениеводства

Данилко

Геннадий

Алексеевич

Краснодарский край, Выселковский район, ст. Новогражданская,

ул. Урожайная, 11,

тел. 8(861) 57-49331

ЗАО «Агрофирмаим. Ильича»

Производство сельскохозяйственной продукции

Волошин

Юрий

Анатольевич

Краснодарский край, Выселковский район, ст. Ирклиевская,

ул. Советская, 38,

тел. 8(86157) 40134, 40131

ilivsl@

  1. 100

ЗАО «Совхоз Архипо-Осиповский»

Производство плодов и ягод

Сизо

Рамазан Джанбекович

Краснодарский край, г. Геленджик,

с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 101,

тел. 8 (86141) 60-2-61

  1. 101

АПК «Михайловский перевал»

Производство плодов и ягод

Кокоев

Хасан

Фидцевич

Краснодарский край, г. Геленждик, п. Пшада, ул. Заречная, 3,

тел. 8 (86141) 68-2-39

  1. 102

ООО «Геленджикская птицефабрика»

Производство мяса птицы

Зайченко

Нина

Павловна

Краснодарский край, г. Геленджик, пос. Виноградный,

тел. 8-861-76-54-3-55

  1. 108

Сельскохозяйственный производственный кооператив племенной колхоз «Наша Родина»

Продукция растениеводства, племенное молочное скотоводство, свиноводство

Дам

Николай

Антонович

Краснодарский край, Гулькевичский район, с. Соколовское ул. Ленина,131,

тел. 8(86160) 37-8-71

  1. 109

ООО «Венцы-Заря»

Растениеводство, животноводство

Кирхларов

Евгений Кирхларович

Краснодарский край, Гулькевичский район, п. Венцы ул. Советская, 11,

тел. 8(86160) 91-7-01

  1. 110

ЗАО «Племзавод Гулькевичский»

Продукция растениеводства, молочное скотоводство, племенное свиноводство

Клименко

Алексей Викторович

Краснодарский край, г. Гулькевичи, ул.Чехова.17,

тел. 8(86160) 5-97-05

  1. 111

ГУП ордена Ленина ОПХ племзавод «Кубань»

Племенное животноводство (свиноводство и КРС), выращивание пропашных и технических культур, семеноводческое направление

Коротков

Михаил Васильевич

Краснодарский край, Гулькевичский район,

п. Кубань, ул. Почтовая, 1,

т. 8(86160) 94-7-70

  1. 112

ОАО колхоз «Прогресс»

Растениеводство, животноводство

Лоенко

Вячеслав Николаевич

Краснодарский край, Гулькевичского района, с. Пушкинское,

ул. Советская, 220,

тел. 8(86160) 98-1-81

  1. 113

ОАО «Краснодарский кукурузо-калибровочный завод «Кубань»

Хранение, семена сельскохозяйственных культур, производство пива

Короткин

Владимир Михайлович

Краснодарский край, Гулькевичский район п. Кубань,

тел. (86160) 9-44-74

  1. 114

ООО Агрокомплекс «Прикубанский»

Растениеводство животноводство

Чичмаренко

Олег

Григорьевич

Краснодарский край, г. Гулькевичи,

ул. Олимпийская, 12,

тел.8(86160) 2-73-48

  1. 115

ГУП КК Племптицесовхоз «Юбилейный»

Птицеводство

Ананьев

Николай Борисович

Краснодарский край, Гулькевичский район,
х. Духовской, ул. Юбилейная, 7,

тел. (86160) 97-5-7, 97-6-74

  1. 116

ОАО «СК им. М.И.Калинина»

Растениеводство животноводство

Захаров

Сергей Леонидович

Краснодарский край, Гулькевичский район
с. Новоукраинское ул. Красная, 127
тел. (86160)91-3-86, (86160)91-3-71

  1. 117

ООО Агрофирма «Тысячный»

Растениеводство животноводство

Кренц

Александр Васильевич

Краснодарский край, Гулькевичский район,
х. Тысячный, ул.30 летия Победы, 32

тел. (86160) 96-2-01, (86160) 96-2-78

  1. 118

ООО агрофирма «Отрадокубанский»

Растениеводство животноводство

Саламахин

Сергей Дмитриевич

Краснодарский край, Гулькевичский район,
х. Чаплыгин, ул. Советская, 19

тел. (86160) 96-8-10, (86160) 96-8-19

  1. 119

ООО «Маяк Революции»

Растениеводство животноводство

Шапошниченко

Виктор Анатольевич

Краснодарский край, Гулькевичский район
х. Чаплыгин ул.Советская № 19

тел. (86160)96-8-10, (86160)96-8-19

  1. 120

ООО Агрофирма «Победа»

Растениеводство животноводство

Полешко

Алексей Евгеньевич

Краснодарский край, Гулькевичский район,
с. Николенское ул. Октябрьская, 19, тел. 8(86160) 99-6-30, (86160) 99-1-40

  1. 121

ОАО «Агроном»

Садоводство

Папахчан

Арам

Григорьевич

Краснодарский край, Динской район, п. Агроном, ул. Почтовая,16,

тел.8(86162)78-1-27

ООО «Агрофирма «Луч»

Производство с/х продукции

Болоболов Александр Васильевич

353220 Динской район,

ст. Старомышастовская,

ул. Советская, 55, тел. (86162) 75-332

Краснодарский край

СООО «Кладовая солнца»

Производство с/х продукции

Ильченко

Юрий

Васильевич

353211, Динской район ст. Новотитаровская, ул. Казачья, 14,

тел. (8-918) 415-83-83

Краснодарский край

ОАО «Краснодарагроальянс»

Производство с/х продукции

Малышко

Евгений Николаевич

353200, ст. Динская, ул. Шоссейная, 3, тел. (86162) 6-25-60

ЮФО

  1. 122

ОАО «Племзавод»

Растениеводство, животноводство

Онищук

Георгий

Павлович

Краснодарский край, Динской район, ст. Васюринская, административное здание,

тел. 8(86162) 31-0-73

  1. 123

СПК «Колос»

Растениеводство, животноводство

Стародуб

Николай

Петрович

Краснодарский край, Динской район, ст. Нововеличковская,

тел. 8(86162)76-1-34

  1. 124

ЗАО «Виктория-92»

Садоводство

Орда

Валерий Николаевич

Краснодарский край, Динской район, п. Найдорф, ул.Центральная,9, тел.8(86162)4-20-62

  1. 125

ЗАО «Ясенское зори»

Производство

сельскохозяйственной

продукции

Харсиев

Иса

Ахметович

Краснодарский край, Ейский район,

ст. Ясенская, ул. Шевченко, 54,

тел. 8(86132) 90-0-04, 90-7-71

ООО «АФ «Приморская»

Производство

сельскохозяйственной

продукции

Манжура

Василий

Николаевич

  1. 126

ООО «Агро- Вита»

Производство

сельскохозяйственной

продукции

Булгак

Виктор Михайлович

Краснодарский край, Ейский район,

п. Октябрьский, ул. Мира, 40,

тел. 8(86132)97-2-97, 97-2-67

  1. 127

ЗАО «АФ Кухаривская»

Производство

сельскохозяйственной

продукции

Григоренко

Наталья

Александровна

Краснодарский край, Ейский район,

с. Кухаривка, ул. Победы, 23,

тел. 8(86132) 99-2-90, 99-2-31

  1. 128

ЗАО «Родина»

Производство

сельскохозяйственной

продукции

Денисенко

Алексей

Сергеевич

Краснодарский край, Ейский район,

ст. Копанская, ул. Гагарина, 52,

т. 8(86132) 95-0-40, 95-0-39

  1. 129

ООО АФ «Александровская»

Производство

сельскохозяйственной

продукции

Манжура

Василий

Николаевич

Краснодарский край, Ейский район,

с. Александровка, ул. Советская, 34,

тел. 8(86132) 94-0-05, 94-0-04

  1. 130

ООО «Кубань - СВ»

Производство

сельскохозяйственной

продукции

Рябко

Валентина

Павловна

Краснодарский край, Ейский район,

п. Комсомолец, ул. Молодежная, 44,

тел. 8(86132) 67-3-41, 67-3-09

  1. 131

ЗАО «Заводское»

Производство

сельскохозяйственной

продукции

Анохина

Элеонора Анатольевна

Краснодарский край, Ейский район,

п. Заводской, ул. Мира, 49,

тел. 8(86132) 64-4-20, 64-4-00

  1. 132

ЗАО «Воронцовское»

Производство

сельскохозяйственной

продукции

Улибеков

Феликс

Сумбатович

Суворов

Игорь

Алексеевич

Краснодарский край, Ейский район,

с. Воронцовка

тел. 8(86132)65-3-50, 65-3-20, 65-0-50

  1. 134

ООО «СельхозПромЭкспо»

Производство

сельскохозяйственной

продукции

Сонников

Константин

Анатольевич

Краснодарский край, Ейский район,

ст. Должанская, пр. Советский, 15,

тел. 8(86132) 91-6-06, 91-5-21

  1. 135

ООО «АФ «Волготрансгаз-Ейск»

Производство

сельскохозяйственной

продукции

Иванкин

Борис

Евгеньевич

Краснодарский край, Ейский район,

п. Плодовый, ул. Советская, 10,

тел. 8(86132) 4-68-37, 4-68-12

  1. 136

ФГОУ СПО «Колледж Ейский»

Растениеводство

Гарнага

Анатолий Константинович

Краснодарский край, г. Ейск,

пос. Краснофлотский, ул. Центральная, 20, тел. 8(86132) 92500

  1. 137

ООО «Агрофирма Приморская»

Растениеводство Животноводство

Лищенко

Сергей Владимирович

Краснодарский край, г. Ейск

пос. Широчанка, ул. Ейцская,103, тел. 8(86132) 78778

  1. 138

ООО «Ахалт-Сервис»

Растениеводство

Гончарюк Олег

Васильевич

Краснодарский край, г. Ейск,

ул. Р.Люксенбург, 26,

тел. 8(86132) 4-63-81

  1. 139

ОАО «Кавказ»

Зерно, сахарная свёкла, подсолнечник, молоко, скот в живом весе, кирпича, выращивание чистокровных лошадей

Родионов

Владимир Иванович

Краснодарский край, Кавказский район,

п. Мирской, ул. Ленина, 99,

тел. 8-(86193)-56-3-00

  1. 140

ЗАО «Рассвет»

Зерно, сахарная свёкла, подсолнечник, молоко, скот в живом весе

Романюк

Виктор

Андреевич

Краснодарский край, Кавказкий район,

ст-ца Кавказская, ул. Мира, 128

тел. 8-918-44-55-108

  1. 141

СПК «Родина»

Зерно, сахарная свёкла, подсолнечник, молоко, скот в живом весе

Терсенов

Леонид Анастасович

Краснодарский край, Кавказский район, ст-ца Казанская,

ул. Красная, 207,

тел. 8-(86193) 25-8-46

  1. 142

ОАО им. И.В.Мичурина

Зерно, сахарная свёкла, подсолнечник, молоко, скот в живом весе

Загуменный

Сергей Анатольевич

Краснодарский край, Кавказский район,

х Привольный, ул. Мира, 78,

тел. 8-(86193) 67-0-86

  1. 143

ООО «СХП «Дмитриевское»

Зерно, сахарная свёкла, подсолнечник, молоко, скот в живом весе.

Плетнев

Александр Иосифович

Краснодарский край, Кавказский район,

ст. Дмитриевская, ул Фрунзе, 2,

тел. 8-(86193) 53-1-72

  1. 144

ОАО «Степное»

Зерно, сахарная свёкла, подсолнечник, молоко, скот в живом весе.

Шепель

Михаил Михайлович

Краснодарский край, Кавказский район,

п. Степное, ул. Ленина, 10,

тел. 8-(86193) 65-8-81

  1. 145

ЗАО «Виктория»

Зерно, сахарная свёкла, подсолнечник, молоко, скот в живом весе.

Мазуров

Евгений Владимирович

Краснодарский край, Кавказкий район, ст-ца Кавказская, тер. Промзоны а\я, 2,

тел. 8-(86138) 6-21-75, 8-(86138)-6-22-48

  1. 146

ООО «Солнышко Кубани»

Зерно, сахарная свёкла, подсолнечник.

Ласуков

Александр Михайлович

Краснодарский край, Кавказкий район, г. Кропоткин,

пер. Восточный, 1,

тел. 8(86138) 6-36-97

  1. 161

ЗАО агрофирма –

племзавод «Победа»

Производство

продукции сельского хозяйства и переработка

Тормашев

Виктор

Петрович

Краснодарский край, ст. Каневская,

ул. Горького, 123,

тел. 8(86164)7-43-16

  1. 162

ЗАОПЗ «Колос»

Производство

продукции сельского хозяйства и переработка

Кузовлев

Анатолий Тихонович

Краснодарский край, ст. Каневская,

ул. Западная,1, тел. 8(86164)3-91-60

  1. 163

ОАО «Россия»

Производство

продукции сельского хозяйства и переработка

Глазунова

Нина

Федоровна

Краснодарский край

ст. Стародеревянковская,

Каневской район, ул. Красная, 80,

тел. 8(86164) 64-8-89, 64-8-89

  1. 164

ОАО «Кубань»

Производство

продукции сельского хозяйства и переработка

Мищенко

Виктор

Павлович

Краснодарский край,

ст. Стародеревянковская,

Каневской район, ул. Мира,66

тел. 8(86164) 64-3-17, 7-10-31

  1. 165

ЗАО племзавод

«Привольное»

Производство

продукции сельского хозяйства и переработка

Свиридова

Раиса

Петровна

Краснодарский край, ст. Привольная, Каневской район, л. 60 лет ВЛКСМ,113,

тел. 8(86164) 48-5-51

  1. 166

ЗАО племзавод

«Урожай»

Производство

продукции сельского хозяйства и переработка

Горбанько

Иван

Николаевич

Краснодарский край, ст. Новоминская, Каневской район, пер. Дружбы, 49,

тел. 8(86164) 7-63-98

  1. 167

АФП «Нива»

Производство

продукции сельского хозяйства и переработка

Дьяконенко

Иван

Григорьевич

Краснодарский край, ст. Новоминская, Каневской район, пер. Котовского, 37,

тел. 8(86164) 76-3-62

  1. 168

ОАО «Дружба»

Производство

продукции сельского хозяйства и переработка

Миренков

Николай Иванович

Краснодарский край,

ст. Новодеревянковская,

Каневской район, ул. Мира, 43,

тел. 8(86164) 46-3-47

  1. 169

ОАО агрофирма

«Приазовье»

Производство

продукции сельского хозяйства и переработка

Машков

Владимир Вячеславович

Краснодарский край

ст. Новодеревянковская, Каневской район, ул. Мира, 1,

тел. 8(86164) 4-71-35

  1. 170

ОАО «Родина»

Производство

продукции сельского хозяйства и переработка

Степаненко

Сергей Владимирович

Краснодарский край ст. Челбасская, Каневской район, ул. Красная, 119

тел. 8(86164) 6-35-00

  1. 171

ЗАО племзавод

«Воля»

Производство

продукции сельского хозяйства и переработка

Редько

Анатолий Николаевич

Краснодарский край ст. Челбасская, Каневской район, ул. Коминтерна, 46

тел. 8(86164) 6-35-69

  1. 172

ОАО «Имени Героя ВОВ Данильченко В. И.»

Производство

продукции сельского хозяйства и переработка

Шкварский

Владимир Антонович

Краснодарский край, пос. Красногвардеец, Каневской районпер. Клубный, 3,

тел. 8(86164)3-96-90

  1. 173

ОАО «Кубанская степь»

Производство

продукции сельского хозяйства и переработка

Потеха

Петр

Васильевич

Краснодарский край, пос. Кубанская степь,

Каневской район, ул. Набережная, 39,

тел. 8(86164) 3-71-22

  1. 175

ОАО «Прогресс»

Растениеводство: зерновые, подсолнечник, сахарная свекла

животноводство: молоко, мясо скота и птицы, яйца

Тарасов

Евгений

Витальевич

Краснодарский край, Кореновский район, х. Бураковский,

ул. Гагарина, 7,

тел.(86142) 2-73-61, т. 2-73-17

  1. 176

ООО АПК «Кубань – Люкс»

Растениеводство: пшеница, кукуруза, подсолнечник,

сахарная свекла,

животноводство: молоко, мясо скота и птицы, яйца

Лютый

Ярослав

Николаевич

Краснодарский край, Кореновский район, ст. Дядьковская,

ул. Советская, 38

т..(86142) 6-61-33

  1. 177

ЗАО им Калинина

Растениеводство: пшеница, кукуруза, подсолнечник, сахарная свекла и животноводство: молоко, мясо скота и птицы, яйца

Бобырь

Дмитрий Петрович

Краснодарский край, Кореновский район, х. Журавский, ул. Южная, 54,

тел. (86142) 9-22-68

  1. 178

ЗАО «Кубань»

Растениеводство: пшеница, кукуруза, подсолнечник, сахарная свекла и животноводство: молоко, мясо скота и птицы, яйца

Войненков

Виктор

Иванович

Краснодарский край,Кореновский район, ст. Журавская, ул. Красная, 21,

тел. (86142) 2-52-64, т. 2-52-83

  1. 179

ОАО МОК «Братковский»

Растениеводств: пшеница, кукуруза, подсолнечник, сахарная свекла и животноводство: молоко, мясо скота и птицы, яйца

Ященко

Владимир Иванович

Краснодарский край,

Кореновский район, с. Братковское,

ул. Степная, 59, тел. (86142) 92-7-44

  1. 180

ЗАО «Кубанское»

Растениеводство: пшеница, кукуруза, подсолнечник,

мясо свиное

Горгуль

Юрий

Викторович

Краснодарский край , г. Кореновск,

ул. Маяковского, 63,

тел.(86142) 3-72-61

  1. 181

ОПХ ОНО «Кореновское»

Растениеводство: пшеница, кукуруза, подсолнечник, сахарная свекла, молоко, мясо живой вес

Команов

Евгений Александрович

Краснодарский край, г. Кореновск,

ул. Запорожская, 1 А,

тел. (86142) 3-83-54

  1. 182

ОСХ ОНО «Березанское»

Растениеводство: пшеница, кукуруза, подсолнечник, сахарная свекла и животноводство: молоко, мясо скота и птицы, яйца

Воронин

Юрий Владимирович

Краснодарский край, Кореновский район,

п. Новоберезанский,

ул. Пионерская, 14,

тел.(86142) 51-2-44

  1. 183

ООО СП «Победа – Фест»

Растениеводство: пшеница, кукуруза, подсолнечник, рапс, сахарная свекла, бахчевые, молоко, мясо

Глоба

Павел Михайлович

Краснодарский край, Кореновский район, ст. Раздольная, ул. Фрунзе, 34,

тел.(86142)3-61-81

  1. 184

ЗАО ППФ «Родина»

Производство мяса птицы

Олейник

Владимир

Ильич

Краснодарский край, Кореновский район, ст. Платнировская,

ул. Кучерявого, 2,

тел. (86142) 7-12-51

  1. 185

ОАО ППЗ «Русь»

Производство племенного яйца и птицы

Слепухин

Василий Васильевич

Краснодарский край, г. Кореновск,

ул. Российская,1.

тел.(86142) 4-24-42

  1. 186

ООО «Возрождение»

Растениеводство: пшеница, ячмень, кукуруза, сахарная свекла, подсолнечник, овощи

Лаврешин

Александр Юрьевич

Краснодарский край, Кореновский район, ст. Сергиевская,

ул. Айвазяна, 48,

тел.(86142) 7-18-64

  1. 187

ОАО «Кореновский элеватор»

Заготовка и хранение зерна

Бабенко

Валентин Михайлович

Краснодарский край, г. Кореновск,

ул. Маяковского, 2,

тел.(86142) 3-61-03

  1. 188

СПК «Марьянский»

Мясо, включая субпродукты, зерновые, продукция растениеводства и животноводства

Шевченко

Владимир Иванович

Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Марьянская, ул. Ленина, 50,

тел. 8(86165)96-2-30, 96-3-25

  1. 189

СПК им. Лукьяненко

Зерновые, продукция растениеводства и животноводства

Лещенко

Михаил Александрович

Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Ивановская, ул. Советская, 23,

тел. 8(86165)94-2-47, 94-2-97

  1. 190

КПЗ «Россия»

Мясо, включая субпродукты, сыры жирные, масло животное, цельномолочная продукция, рыбная продукция, зерновые, продукция растениеводства и животноводства

Аношенков

Владимир Васильевич

Краснодарский край, Красноармейский район,

ст. Новомышастовская,

ул. Колхозная, 46,

тел. 8(86165)98-2-62

  1. 191

ЗАО птицефабрика

«Новомышастовская»

Мясо кур, яйцо куриное

Лебединский

Сергей Николаевич

Краснодарский край, Красноармейский район,

ст. Новомышастовская,

ул. Западная, 22,

тел. 8(86165)98-1-64

  1. 192

ОНО ОПП РГПЗ «Красноармейское» им. Майстренко

Мясо, включая субпродукты, цельномолочная продукция, кумыс, мука товарная пищевая рыбная продукция, продукция растениеводства и животноводства

Прокопенко

Валерий Васильевич

Краснодарский край, Красноармейский район, п. Октябрьский, ул. Красная, 33,

тел. 8(86165)91-00-5

  1. 193

ОНО ОП ЭСП «Красное»

Осуществление первичной проверки в производственных условиях селекционных перспективных сортов риса, а также производства и реализации семян риса высших репродукций, мясо, включая субпродукты, мука, крупа рисовая, зерновые, продукция растениеводства и животноводства

Кизинек

Сергей Владимирович

Краснодарский край, Красноармейский район, п. Рисоопытный,

ул. Комсомольская, 21,

тел. 8(86165) 92-2-17

  1. 194

Рыбоводческое предприятие ООО «Ангелинское»,

Товарная пищевая рыбная продукция

Клименко

Виктор

Иванович

Краснодарский край, Красноармейский район,

ст. Старонижестеблиевская,

тел. 8(86165) 97-3-62

  1. 195

ЗАО Агрофирма «Полтавская»

Продукция растениеводства, зерновые

Токарев

Юрий

Петрович

Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Старонижестеблиевская,

ул. Советская, 82,

тел. 8(86165) 97-3-96, 97-3-90

  1. 196

ООО «Колос»

Продукция растениеводства и свиноводства, зерновые

Шутка

Михаил Васильевич

Краснодарский край, Красноармейский район, х. Крупской, ул. Народная, 56,

тел. 8(86165) 93-7-24,93-7-42

  1. 197

СХК «Нива»

Продукция растениеводства и животноводства, зерновые,

Гусев

Владимир Васильевич

Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Чебургольская, ул. Советская, 2,

тел. 8(86165) 93-2-18

  1. 198

ООО «Феникс»

Мясо бройлеров, разведение сельскохозяйственной птицы

Варлашкин

Эдуард Геннадьевич

Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Ивановская, ул. Советская, 23,

тел.8(86165) 91-6-73

  1. 199

ООО «Агропартнёр»

Продукция растениеводства и животноводства, зерновые

Черунов

Александр Николаевич

Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Полтавская, ул. Красная, 42,

тел. 8(86165) 3-20-58

  1. 200

ЗАО «Кубрис»

Продукция растениеводства

Огарев

Олег

Викторович

Краснодарский край, Красноармейский район,

тел. 8(86165) 4-35-58

  1. 201

ОАО «Полтавский КХП»

Крупа рисовая

Курганский

Владимир Григорьевич

Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Полтавская, ул. Центральная, 60,

тел. 8(86165) 4-35-36, 4-20-81

  1. 202

ОАО «Ангелинский элеватор»

Крупа рисовая, масло растительное

Чехлань

Павел

Иванович

Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Старонижестеблиевская,

ул. Батарейная, 4,

тел. 8(86165) 97-2-64, 97-4-01

неограниченна

  1. 203

СПК «Краснодарский»

Овощи, плоды

Гептинг

Эдуард Филиппович

г. Краснодар, ул. Шоссейная, д.2,

тел. 8(861)252-19-63

  1. 204

ЗАО АФ «Солнечная»

Овощи, плоды, консервы

Крутов

Александр Сергеевич

г. Краснодар, ул. Атарбекова, д.1,

тел. 8(861)226-23-71

  1. 205

Учхоз «Кубань»

Зерно, молоко, мясо

Симоненко

Андрей

Иванович

г. Краснодар, ст. Елизаветинская, ул. Широкая, д.231, тел.8(861)229-13-20

  1. 206

ОНО ОПХ «Колос»

Семеноводство зерновых

Погибелев

Владимир Степанович

г. Краснодар, пос. Колосистый, ул.Звездная, 36, т.8(861)228-56-14

  1. 207

Учхоз «Краснодарское»

Зерно, молоко, мясо

Носаленко

Александр Павлович

г. Краснодар, пос. Лазурный, ул.Октябрьская, 2/а,

т.8(861)224-80-76

  1. 208

ОПХ «Центральное»

плодовая продукция

Говорущенко

Николай Владимирович

г. Краснодар, ул.40 лет Победы, 39,

т. 8(861)252-54-01

ООО

«Краснодарская птицефабрика»

Яйцо, мясо птицы

Ковалев

Юрий

Алексеевич

г. Краснодар, пос. Лорис,

тел. 251-38-06

ЮФО, Москва

ООО «Васюринский МПК»

Мясо, колбасные изделия, молоко, зерно

Бычков

Алексей Михайлович

г. Краснодар,

ст.Васюринская

тел. 8(86162)31455

ЮФО, Москва

СПК «Краснодарский»

Овощи, консервы

Гептинг

Эдуард Филиппович

Г. Краснодар,

Пер.Гаражный,14

тел. 252-77-23

ЮФО

  1. 209

МУП совхоз «Прогресс»

Производство мясо свиней

Шевченко

Анатолий Васильевич

г. Краснодар, с-з «Прогресс»,

т. 8(861)244-55-32

  1. 210

ОПХ «Рассвет»

Зерно, молоко, мясо

Азаренко

Александр Михайлович

г.Краснодар,пос.Знаменский, ул.Первомайская, 4,

т.8(861)260-91-82

  1. 211

ЗАО «АК Тепличный»

Овощи

Апанасов

Леонид Александрович

г. Краснодар, хут.Ленина,

т.8(861)266-93-58

  1. 212

ЗАО «Лорис»

Плоды

Потудинский

Александр Федорович

г. Краснодар, пос.Лорис,

т.8(861)251-57-33

  1. 218

ООО «Васюринский мясоперерабатывающий комбинат»

Переработка мяса

Кутков

Александр Иванович

г.Краснодар, ст.Васюринская,

т. 8-(861)62-31299

  1. 219

ООО «Приморское»

Овощи

Соляник

Владимир Афанасьевич

г.Краснодар, пос.Ленина, отд.№1, т.8(861)266-93-48

  1. 220

ЗАО «Плодовод»

Плоды

Бацко

Алла

Петровна

г.Краснодар, пос.Пашковский,

т. 8(861)266-28-59

  1. 221

ООО «Овощевод»

Овощи

Мошкина

Татьяна Владимировна

г.Краснодар, пос.Ленина, отд.№3,

т. 8(861)266-94-37

  1. 222

ООО «Шато ле Гран Восток»

Выращивание винограда

Назаренко

Сергей Анатольевич

Краснодарский край, Крымский район, х.Садовый, ул.60 лет Октября,7,тел.8(86131) 6-27-70

  1. 223

ГНУ КОСС ГНУ СКЗНИИС и В Россельхозакадемии

Выращивание продукции растениеводства (зерновые, плоды и ягоды)

Ерёмин

Виктор Геннадьевич

Краснодарский край, г.Крымск, ул.Шоссейная, 7, тел.8(86131) 5-11-18

  1. 224

Колхоз «Ленинский Путь»

Выращивание продукции растениеводства (зерновые, масличные, овощи) и животноводства (скот в живом весе)

Стацюк

Александр Николаевич

Краснодарский край, Крымский район, с.Киевское, ул.Горького, 113»а»,

тел.8(86131) 6-02-35

  1. 225

ЗАО А/Ф «Родина»

Выращивание продукции растениеводства (зерновые, масличные, плоды и ягоды, виноград)

Михайленко

Владимир

Ильич

Краснодарский край, Крымский район, х.Даманка,

ул.Молодежная, 72,

тел.8(86131) 6-11-19

ООО «Сотрудничество»

Производство с/х продукции

Левченко

Алексей

Георгиевич

Краснодарский край, город Крымск, ул. Ленина, 201/54

8-861-31-4-89-21

ЮФО

ООО «Агросоюз»

Производство с/х продукции

Абардом

Владимир

Михайлович

Краснодарский край, Крымский район, хут. Красный,

тел.8(86131) 4-89-21

ЮФО

  1. 226

ООО А/Ф «Мерчанское»

Выращивание продукции растениеводства (пшеница, рис, соя, рапс)

Носачев

Вадим Александрович

Краснодарский край, Крымский район, с.Мерчанское, ул.Пролетарская, 6,

тел.8(86131) 6-57-38

  1. 227

ООО «Крымский винный завод-Агро»

Выращивание винограда

Гамбарян

Андраник Ашотович

Краснодарский край, Крымский район, п.Школьный, ул.Магистральная, 89,

тел.8(86131) 6-24-10

  1. 228

ООО «Союз-виноград»

Выращивание винограда

Дорофеев

Михаил Владимирович

Краснодарский край, Крымский район, ст.Варениковская,

тел.8(86131) 7-02-22

  1. 229

ООО «КСЦ «Гавриш»

Селекция, семеноводство

Гавриш

Владимир Федорович

Краснодарский край, город Крымск, ул.Шоссейная 89,

тел.8(86131) 5-16-89

  1. 230

ООО «Колт-Технология»

Выращивание продукции растениеводства (зерновые)

Деркач

Александр Васильевич

Краснодарский край, город Крымск, ул.М.Жукова, 50, тел.(86131) 4-27-22

  1. 231

СПК «Кубанский сад»

Выращивание продукции растениеводства (плоды и ягоды)

Серебрякова

Татьяна

Ивановна

Краснодарский край, Крымский район, х.Непиль. ул.Садовая,1а,

тел.8(86131) 6-63-92

  1. 232

ООО «Дельта Нива»

Продукция животноводства

Атомян

Сергей

Владимирович

Краснодарский край, Крымский район, с.Мерчанское, ул.Пролетарская, 6,

тел.8(86131) 6-58-19

  1. 233

ЗАО «Кавказ»

Производство сельскохозяйственной продукции

Поголов

Александр Викторович

Краснодарский край, Краснодарский край, г. Курганинск,

ул. Калинина, 48

тел. 8-(86147) 2-78-09

  1. 234

ООО «Агро-Галан»

Производство сельскохозяйственной продукции

Галенко

Петр

Николаевич

Краснодарский край, Курганинский район, ст. Константиновская,

ул. Кирова, 62

тел. 8-(86147) 7-32-54

  1. 235

СПК колхоз «Рассвет»

Производство сельскохозяйственной продукции

Ивченко

Сергей Владимирович

Краснодарский край, Курганинский район, ст. Новоалексеевская,

ул. 50 лет ВЛКСМ, 45

тел. 8(86147) 7-73-81

  1. 236

ООО «Сельхоз-Галан»

Производство сельскохозяйственной продукции

Петрашов

Николай Николаевич

Краснодарский край, Курганинский район, ст. Родниковская,

ул. Курганинская, 159

тел. 8(86147) 6-43-00

  1. 237

ЗАО «Воздвиженское»

Производство сельскохозяйственной продукции

Шураков

Александр Николаевич

Краснодарский край, Курганинский район, ст. Воздвиженская,

ул. Советская, 12-А

Тел. 8(86147) 7-55-10

  1. 238

ЗАО МК «АгроКубань»

Производство сельскохозяйственной продукции

Красов

Валерий Викторович

Краснодарский край, г. Курганинск,

Армавирское шоссе, 1

тел. 8(86147)2-05-05

  1. 239

СПК колхоз «Степной»

Производство сельскохозяйственной продукции

Коль

Виктор Александрович

Краснодарский край, Курганинский район, п. Степной, ул. Парковая, 3,

тел. 8(86147) 7-91-47

  1. 240

СПК колхоз «Новоалексеевский»

Производство сельскохозяйственной продукции

Янке

Владимир Эдуардович

Краснодарский край, Курганинский район, п. Высокий,ул. Школьная, 45,

тел. 8(86147 ) 7-61-30

  1. 241

СПК колхоз «Северный»

Производство сельскохозяйственной продукции

Калугин

Михаил Михайлович

Краснодарский край, Курганинский район, п. Светлая Заря,

ул. Победы, 71,

тел. 8(86147) 6-84-31

  1. 242

ОАО ПФ «Кубанский Бройлер»

Производство и переработка мяса птицы

Чернов

Юрий Анатольевич

Краснодарский край, г. Курганинск,

ул. Ленина, 4, тел. 8(86147) 2-50-01

  1. 243

ООО «ДВВ-Агро»

Пшеница, кукуруза, подсолнечник, ячмень сахарная свекла

Девтерев

Виктор Владимирович

Краснодарский край, ст. Кущевская,

пер. Совхозный, 91, т. 8(86168)40170

  1. 244

ООО «Артекс-Агро»

Пшеница, кукуруза, подсолнечник, ячмень сахарная свекла

Цапок

Надежда Алексеевна

Краснодарский край, ст. Кущевская,

ул. Гагарина, 9, т.8(86168)41733, 41748

  1. 245

ООО ОПХ «Слава Кубани»

Пшеница, кукуруза, подсолнечник, ячмень сахарная свекла

Цеповяз

Вячеслав Андреевич

Краснодарский край, ст. Кущевская,

пер. Кубанский, 44. т. 8(86168)50493

  1. 246

ООО СК «Север Кубани»

Пшеница, кукуруза, подсолнечник, ячмень сахарная свекла

Митченко

Александр Васильевич

Краснодарский край, ст. Кущевская

пер. Первомайский, 102,

8(86168)54543, 53197,43389

  1. 247

ОАО «Зерносовхоз «Кущевский»

Пшеница, кукуруза, подсолнечник, ячмень сахарная свекла, животноводство- мясо, молоко

Козлов

Анатолий Анатольевич

Краснодарский край, Кущевский район, пос. Первомайский,

ул. Советская, 8, т.8(86168)48106,48109

  1. 248

ЗАО п/з «Им.Москвича Б.Е.»

Пшеница, кукуруза, подсолнечник, ячмень сахарная свекла,

животноводство- мясо, молоко

Красноруцкий

Николай Андреевич

Краснодарский край, Кущевский район, пос. Комсомольский,

ул. Центральная, 21,

т.8(86168)38100, 38271

  1. 249

СПК «Шкуринский»

Пшеница, кукуруза, подсолнечник, ячмень сахарная свекла, просо, рожь, животноводство- мясо, молоко

Рыбальченко

Сергей Витальевич

Краснодарский край, Кущевский район, ст. Шкуринская,

ул.Ленина, 63,

т. 8(86168)45600, 45134, 45137

  1. 250

ООО «Импульс»

Пшеница, кукуруза, подсолнечник, ячмень сахарная свекла

Калюта

Сергей

Борисович

Краснодарский край, Кущевский район, х.Б-Лопатино,

т. 8(86168)47101, 47132

  1. 251

ООО «Новомихайловское»

Пшеница, кукуруза, подсолнечник, ячмень сахарная свекла животноводство-мясо

Чигирев

Александр Иванович

Краснодарский край, Кущевский район, с.Новомихайловское, ул.Школьная, 1,

8(86168)49052, 49298

  1. 252

ООО «Новая Победа»

Пшеница, кукуруза, подсолнечник, ячмень сахарная свекла животноводство-мясо

Шестаков

Александр Леонидович

Краснодарский край, Кущевский район, х. Среднечуркский, ул.Красная,100,

т. 8(86168)44246, 44406

  1. 253

ООО «АгроЮгИнвест»

Кукуруза, подсолнечник

Гордик

Николай Михайлович

Краснодарский край, ст. Кущевская,

пер. Кубанский, 42 ,т. 8(86168)58062

  1. 254

ООО «Октябрь»

Пшеница, горох, подсолнечник, ячмень сахарная свекла, животноводство-мясо

Рыжков

Александр Тихонович

Краснодарский край, Кущевский район, х. Среднечуркский, ул.Октябрьская, 17.

т.8(86168) 38788,

  1. 255

Колхоз «Заря»

Пшеница, ячмень, подсолнечник, сахарная свекла, животноводство-мясо, молоко

Коробкин

Юрий Алексанлрович

Краснодарский кр, Кущевский район,

с. Ильинское, ул. Садовая, 12,

т. 8(86168)32132,32230

  1. 256

СПК «Восход»

Пшеница, кукуруза, подсолнечник, ячмень сахарная свекла

Девтерев

Виктор Владимирович

Краснодарский кр, Кущевский район,

с. Глебовка, ул.Братская,18,

т. 8(86168)3-86-88,3-86-24

  1. 257

ООО «Агро – Полтавченское»

Пшеница, кукуруза, подсолнечник, ячмень сахарная свекла

Соколов

Владимир Поликарпович

Краснодарский край, Кущевский район, с. Полтавченское,

ул. Трудовая,3,

т. 8(86168)53863

ООО «АФ «Кубань»

Производство сельско-хозяйственной продукции

Назаров

Евгений

Иванович

Краснодарский край, г.Лабинск, ул.Красная 5,

тел. 8(86169) 3-58-04, 3-30-39

РФ и страны СНГ

  1. 258

ООО «АФ «Юг»

Производство сельско-хозяйственной продукции

Маршалко

Владимир Александрович

Краснодарский край, Лабинский район, ст.Чамлыкская, ул. Ленина, 31,

т. (86169)6-21-23

  1. 259

ООО «АФ «Родина»

Производство сельско-хозяйственной продукции

Переверзев

Анатолий Алексеевич

Краснодарский край, Лабинский район, ст. Вознесенская,

ул. Мира, 86,т. (86169)7-06-88

  1. 260

ООО «Восток»

Производство сельско-хозяйственной продукции

Касьянов

Владимир Юрьевич

Краснодарский край, Лабинский район, х. Сладкий, ул. Ленина, 103,

т. (86169)7-61-43

  1. 261

ООО «СЖК «Радуга»

Производство сельско-хозяйственной продукции

Михайлец

Андрей

Иванович

Краснодарский край, Лабинский район, х. Харьковский, ул. Мира,45,

т. (86169)7-81-33

  1. 262

ООО «АФ «Нива»

Производство сельско-хозяйственной продукции

Переверзев

Анатолий Алексеевич

Краснодарский край, Лабинский район, х. Первая Синюха,

ул. Мира, 140, т. (86169)7-71-18

  1. 263

ООО «СЖК «Кедр»

Производство сельско-хозяйственной продукции

Михайлец

Андрей

Иванович

Краснодарский край, Лабинский район, пос. Красный, ул. Ленина, 10,

т. (86169)7-51-25

  1. 264

ООО «АФ «им. Суворова»

Производство сельско-хозяйственной продукции

Плаксин

Анатолий Николаевич

Краснодарский край, Лабинский район, ст. Каладжинская,

ул. Ленина, 99а,

т. (86169)7-75-39

  1. 266

ЗАО «Владимирское»

Производство сельско-хозяйственной продукции

Авакян

Сурен Артавазович

Краснодарский край, Лабинский район, ст. Владимирская,

ул. Гагарина, 1, т. (86169)6-33-34

  1. 267

ГНУ ВНИИМК «Вознесенская опытная станция»

Производство сельско-хозяйственной продукции

Шуваева

Татьяна

Павловна

Краснодарский край, Лабинский район, пос Розовый, ул. Ленина, 9,

т. (86169)7-62-42

  1. 268

ООО «АФ «Прогресс»

Производство сельско-хозяйственной продукции

Гринь

Виталий Алексеевич

Краснодарский край, г. Лабинск,

ул. Мира, 111/3, т. (86169)3-02-01

  1. 269

ОАО «Заветы Ильича»

Производство сельскохозяйственной продукции

Гукалов

Владимир Николаевич

Краснодарский край, Ленинградский район, хут. Коржи,

т. 8(86145)3-32-44

  1. 270

ЗАО «Имени Ильича»

Производство сельскохозяйственной продукции

Квашин

Александр Алексеевич

Краснодарский край, ст. Ленинградская, ул.Кооперации,127,

т. 8(86145) 4-72-22

  1. 271

ФГУСП «Ленинградское» МО РФ

Производство сельскохозяйственной продукции

Безлюдский

Леонид Васильевич

Краснодарский край, ст. Ленинградская,

ул. Красная ,245, 8(86145) 4-07-17

  1. 272

ЗАО «Куликовское»

Производство сельскохозяйственной продукции

Ветров

Вадим Анатольевич

Краснодарский край, Ленинградский район,

хут. Куликовский , ул. Красная,

8(86145) 5-42-30, 5-42-25

  1. 273

ООО ПНО «Нива»

Производство сельскохозяйственной продукции (растениеводство)

Молчанов

Иван

Борисович

Краснодарский край, ст.Ленинградская,

ул. Ленина,249 ,

8(86145) 7-20-88

  1. 276

ООО АФ «Унароково»

Зерно, молоко

Дятлов

Андрей

Олегович

Краснодарский край, Мостовской район, с. Унароково, ул Ленина, 22

т. 8(86192)6 42 71

  1. 277

ЗАО «Садовод»

Фрукты, плодоовощные консервы, соки

Вольвач

Константин Сергеевич

Краснодарский край, п. Мостовской,

ул. Буденого, 151 а,

т. 8(86192) 5 11 90

  1. 278

ООО ПКЗ «Лабинский»

Зерно, молоко

Кудрицкий

Владимир Николаевич

Краснодарский край, Мостовской район, п. Восточный, ул. Ленина,2

т. 8(86192) 6 91 87

  1. 279

ООО»Сельхозпром -инвест»

Розы

Сахаров

Георгий Алексеевич

Краснодарский край, Мостовской район, ст. Ярославская,

ул. Ленина, 184 ,

т. 8(86192) 6 31 77

  1. 280

ЗАО имени «Мичурина»

С/Х продукция

Подгородецкий

Сергей

Сергеевич

Краснодарский край, Новокубанский р-н, с. Ковалевское, ул. Мичурина,15;

тел. 8(86195)2-76-42

  1. 281

ЗАО КСП «Кубань»

С/Х продукция

Лосенков

Леонид Федорович

Краснодарский край, г Новокубанск,

ул. Чапаева,61; тел. 8(86195)3-16-04

  1. 282

ЗАО КСП «Хуторок»

С/Х продукция

Булдыжов

Федор

Иванович

Краснодарский край, г. Новокубанвк,

ул. Ленина, 25; тел. 8(86195)3-15-30

  1. 283

ОАО конный завод «Восход»

С/Х продукция

Краснобрижий

Владимир Иванович

Краснодарский край, Новокубанский р-н, п. Восход,ул. Новокубанская, 4;

тел. 8(86195)2-91-81

  1. 284

ООО КХ «Участие»

С/Х продукция

Колмыков

Сергей Степанович

Краснодарский край, Новокубанский р-н, ст. Прочноокопская,

ул. Толстого,180;

тел. 8(86195)2-81-85

  1. 285

СПК колхоз «Родина»

С/Х продукция

Стаценко

Владимир Владимирович

Краснодарский край,

Новокубанский р-н, ст. Бесскорбная,

ул. Ленина,214; тел. 8(86195)4-14-24

  1. 286

СПК колхоз имени «В. И. Ленина»

С/Х продукция

Набока

Алексей Дмитриевич

Краснодарский край, Новокубанский р-н, п. Глубокий, ул. Школьная,11;

тел. 8(86195)2-52-33

  1. 287

ФГУП ОПХ племзавод «Ленинский путь»

С/Х продукция

Цыганков

Виктор

Иванович

Краснодарский край, г. Новокубанск,

ул. Красная, 11, тел. 8(86195)3-66-31

  1. 288

ОАО «Радуга»

Продукция растениеводства и животноводства

Шкуро

Валентина Константиновна

Краснодарский край,Новопокровский район, ст. Калниболотская, ул. Кооперативная 30., т. 8(86149)34201;34148

  1. 289

ООО «Откормочный –Амметист»

Животноводческая продукция

Федоренко

Евгений Викторович

Краснодарский край,Новопокровский район, ст. Новопокровская, ул.Черняховского1

т.8(86149) 75010, 75020

  1. 290

ОАО «Россия»

Продукция растениеводства и животноводства

Бондаренко

Геннадий Валентинович

Краснодарский край,Новопокровский район, ст. Ильинская,

ул. Крылова 91

т.8(86149)32361,32290

  1. 291

ОАО «Кубань»

Продукция растениеводства и животноводства

Сыроватко

Сергей

Иванович

Краснодарский край,Новопокровский район, ст. Новопокровская,

ул. Почтовая 32

т.8(86149) 73870, 73362

  1. 292

ОАО колхоз «Незамаевский»

Продукция растениеводства и животноводства

Баранов

Олег

Евгеньевич

Краснодарский край,

Новопокровский район,

п. Незамаевский, ул. Ленина 20

т.8(86149) 76013, 39786

  1. 293

ЗАО ПТФ «Новороссийск»

мясо птицы, яйцо, п/ф из мяса птицы.

Птицеводство

Мхитарян

Владимир Амаякович

Краснодарский край, г.Новороссийск, с.Цемдолина, ул.Красина, б/н

т. 8(8617)21-21-59, 26-21-83

  1. 294

ООО «Раевская ПТФ»

Мясо птицы, п/ф из мясо птицы.

Птицеводство

Бабаев

Наум Александрович

Краснодарский край, г.Новороссийск, ст.Раевская, ул.Натухаевская, 1

8(8617) 270286, 270271

  1. 295

ЗАО АФ «Мысхако»

Виноградарство, виноделие

Янов

Сергей Викторович

Краснодарский край, г.Новороссийск, с.Мысхако, ул.Центральная,1, т.8(8617)718104

  1. 296

КГУП

«Абрау-Дюрсо»

Виноградарство

Музюков

Сергей

Яковлевич

Краснодарский край, г.Новороссийск, с.Абрау-Дюрсо,

ул.Промышленная, 19

т.8(8617)275405

  1. 297

ООО

АП «Раевское»

Виноградарство, питомниководство

Оганесян

Гурген

Сергеевич

Краснодарский край, г.Новороссийск, ст.Раевская, ул.Ленина, 27, т.8(8617)270144

  1. 298

ОАО АК «Витис»

Виноградарство, виноделие,

выращивание зерновых культур

Ли

Александр Ракчерович

Краснодарский край, г. Новороссийск

ст. Натухаевская, ул. Широкая,12

тел. (86127) 274-082,274-209

  1. 299

СПК рыбколхоз «Черноморец»

Ловля и переработка рыбы

Ульянченко

Наталья Владимировна

Краснодарский край, г. Новороссийск

с. Алексино, ул. Рыбацкая,35

тел. (86127) 60-74-36,68-02-44

  1. 300

ООО ПТФ «Натухаевская»

Мясо птицы, п/ф из мясо птицы,птицеводство

Мхитарян

Анаит

Сережаевна

Краснодарский край, г.Новороссийск, ст.Натухаевская, ул.Красного Октября, промзона, т.8(8617)274305, 274304

  1. 301

АК ООО «Семена Руси»

Производство семян сахарной свеклы и прочей продукции растениеводства

Мартовицкий

Александр Викторович

Краснодарский край, ст. Отрадная,

ул. Урупская, 62

тел./факс 8(86144)38381

  1. 302

ООО АК «Аметист»

Производство продукции растениеводства и животноводства

Осепьян

Иван

Петрович

Краснодарский край, ст. Отрадная,

ул. Кизилова, 110»А»

тел./ факс 8(86144)31107

  1. 303

ООО Агрофирма «Победа»

Производство продукции растениеводства и животноводства

Омельченко

Александр Алексеевич

Краснодарский край, Отрадненский район, ст. Попутная, ул. Ленина, 75»А» , тел. 8(86144)92230

  1. 304

ОАО Племзавод «Урупский»

Производство продукции растениеводства и животноводства

Борбот

Стефан Михайлович

Краснодарский край, Отрадненский район, пос. Урупский, ул. Центральная, 5»А» тел. 8(86144)95024,95094

  1. 305

ООО «Кубань 21 век»

Производство продукции растениеводства

Акопов

Эдуард Аршалусович

Краснодарский край, Отрадненский район, ст. Спокойная, ул. Культурная, 68 тел./факс 8(86144)93390

  1. 306

ООО «Юг - Переработчик»

Производство продукции растениеводства и животноводства

Бабенко

Владимир Александрович

Краснодарский край, Отрадненский район, пос. Маяк,ул. Красная, 14 тел. 8(86144)97545

  1. 307

ООО Агрофирма «Кубань»

Производство продукции растениеводства и животноводства

Малышев

Роман Владимирович

Краснодарский край, Отрадненский район, ст. Удобная,

ул. Международная, 8 тел. 8(86144)98216

  1. 308

ООО Агропромышленная компания «Отрадненская»

Производство семян голосемянной тыквы и прочей продукции растениеводства и животноводства

Климов

Владимир Иванович

Краснодарский край, ст. Отрадная,

ул.Братская,75

тел. 8(86144)34252

  1. 309

ЗАО «Рассвет», село

Производство и реализация с/х продукции

Егоян

Ервант

Макарович

Краснодарский край, Павловский район, Краснопартизанское, ул.Советская, 66,

тел. (86191)3-67-00

  1. 310

ЗАО «Колос»

Производство и реализация с/х продукции

Дакаев

Иса

Салманович

Краснодарский край, станица Павловская, ул. Горького, 354, тел. (86191)5-11-02

ЮФО

  1. 311

ОАО Племзавод «За мир и труд»

Производство и реализация с/х продукции

Бабенко

Сергей

Борисович

Краснодарский край, станица Павловская, ул. Спартаковская, 1, тел. (86191)3-25-00

ЮФО

  1. 312

ООО «Атаманское»

Производство и реализация с/х продукции

Сытник

Владимир

Ильич

Краснодарский край, Павловский район, ст.Атаманская, ул. Ленина, 1,

тел. (86191)3-22-00

  1. 313

ЗАО «Нива»

Производство и реализация с/х продукции

Глоба

Юрий Григорьевич

Краснодарский край, Павловский район, ст.Веселая, ул. Ленина,25,

тел. (86191) 4-31-40

  1. 314

ЗАО «Новопластуновское»

Производство и реализация с/х продукции

Стукопин

Николай Иванович

Краснодарский край, Павловский район, ст. Новопластуновская, ул.Калинина 46,

тел. (86191)5-86-86

  1. 315

ОПХ им. Калинина

Производство и реализация с/х продукции

Цыганков

Владимир Иванович

Краснодарский край, Павловский район, пос. Октябрьский, ул. Калинина,1,

тел. (86191) 3-71-99

  1. 316

СПК «Россия»

Производство и реализация с/х продукции

Гармаш

Владимир Валерьевич

Краснодарский край, Павловский район, ст.Старолеушковская, ул.Жлобы,18,

тел. (86191)4-50-01

  1. 317

ЗАО «Юбилейное»

Производство и реализация с/х продукции

Лупина

Владислав Анатольевич

Краснодарский край, Павловский район, хут. Упорный, ул. Ленина,10,

тел. (86191) 3-60-40

  1. 318

Открытое акционерное общество «Павловский элеватор»

Производство и реализация с/х продукции

Николаев

Сергей Григорьевич

Краснодарский край, Павловский район, станица Павловская,

ул. Ленина,18,

тел. (86191)5-24-84

  1. 319

Племзавод «Бейсуг» ЗАО СС

Молоко, мясо свиней, подсолнечник, сахарная свекла, зерно

Головенко

Михаил Григорьевич

Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Бриньковская, ул. Красная, 136

тел.(86143) 5-47-16

  1. 320

ЗАО «Дружба»

Мясо свиней, зерно, подсолнечник, сахарная свекла

Константинов

Евгений Анатольевич

Краснодарский край, п. Ахтарский, Приморско-Ахтарского района ,

тел.(86143) 5-22-23

  1. 321

ООО АПК

«Сельхоз-Контракт»

Молоко, мясо КРС, сахарная свекла, подсолнечник

Балабин

Леонид Анатольевич

Краснодарский край, ст. Степная, Приморско-Ахтарского района,

ул. Ленина,11 тел. (86143) 5-51-25

  1. 322

ООО АФ

«Кубань-Ахтари»

Зерно, сахарная свекла, подсолнечник.

Козлов

Петр

Петрович

Краснодарский край, х. Свободный Приморско-Ахтарского района,ул.Ленина,23

тел.(86143) 5-75-40

  1. 323

ООО «Кавказ»

Зерно, сахарная свекла, подсолнечник

Григоренко

Эдуард Евгеньевич

Краснодарский край, ст. Ольгинская Приморско-Ахтарского района

тел. (86143) 5-31-51

  1. 324

ООО «Восток»

Зерно, подсолнечник, рапс.

Пак

Сергей Владимирович

Краснодарский край,г.Приморско-Ахтарск,

ул. Первомайская, 18, тел.(86143) 3-13-36

ООО АФ «Петровская»

Зерно,

подсолнечник,

сахарная свекла,

семена

тыквы

Николаев Станислав Юрьевич

Краснодарский край,

Приморско-Ахтарский район,

х.Свободный,

ул.Ленина,25,

тел.факс (886143) 5-75-40, 5-76-17,

5-75-49

ЮФО, Россия

  1. 325

ООО «Цефей»

Зерно, подсолнечник, рапс

Анастасиенко

Игорь

Иванович

Краснодарский край, ст. Бриньковская Приморско-Ахтарского района,

ул. Шевченко, 20, тел.(86143) 2-16-49

  1. 326

Птицефабрика «Приморская»

Мясо птицы

Пак

Сергей Владимирович

Краснодарский край, пос. Ахтарский Приморско-Ахтарского района,

тел.(86143) 5-22-83

ООО «Автобан-Агро»

Растениеводство, животноводство

Мельник

Илья

Иванович

Краснодарский край, Северский район, ст. Ново-дмитриевская, ул. Красная, 157, тел. 8 (861 66) 43-0-08

ООО «Автобан-СП»

Растениеводство, животноводство

Перебейнос Николай Семенович

Краснодарский край, Северский район, ст. Азовская, ул. Речная, 2, тел.8 (861 66) 51-2-48

ООО «Агрофирма Кубань»

Растениеводство, животноводство

Абделлаев

Игорь

Алиевич

Краснодарский край, Северский район, с.Львовское, ул. Таманская, 35, тел.8 (861 66) 36-5-46

ООО «Агрокомплекс Солнечный»

Растениеводство, животноводство

Барков

Андрей Алексеевич

Краснодарский край, Северский район, п. Ильский, парниковое хозяйство, тел.

8 (861 66) 69-5-99

Филиал Смоленский ООО «Предгорье Кавказа»

Растениеводство, животноводство

Минеев Александр Васильевич

Краснодарский край, Северский район, ст. Смоленская, ул. Мира, 157, тел.8 (861 66) 55-6-01

  1. 327

ООО «Аспект»

Животноводство и растениеводство

Лагошин

Сергей

Ильич

Краснодарский край, г.Славянск-на-Кубани, ул. Проточная,136,

т. 8-918-413 21 14

  1. 328

ООО «Приволье»

Животноводство

Солдаев

Михаил

Юрьевич

Краснодарский край, г.Славянск-на-Кубани, ул. Проточная,136 .

т. (86164)2-24-68, 2-24-91

  1. 329

ООО «Анастасиевское»

Животноводство и растениеводство

Антонов

Александр Владимирович

Краснодарский край, Славянский район,

ст. Анастасиевская, Красная,101,

т. (86164)5-14-17. 5-14-19

  1. 331

ЗАО «Черноерковское»

Животноводство и растениеводство

Васильченко

Евгений Георгиевич

Краснодарский край, Славянский район, ст.Черноерковская, Красная,20,

т. (86164)95-2-77, 95-2-60

  1. 332

ЗАО «Приазовское»

Животноводство и растениеводство

Сирота

Иван

Алексеевич

Краснодарский край, Славянский район, ст. Петровская, Строителей,1,

т.(86164)91-2-76, 91-2-25

  1. 333

ЗАО «Новопетровское»

Животноводство и растениеводство

Арач

Луис

Армстронг

Краснодарский край, Славянский район, х. Галицын,

ул. Мира,10, (86164)96-5-15, 96-5-31

  1. 334

КФК «Слюсаренко»

Растениеводство

Слюсаренко

Владимир Терентьевич

Краснодарский край, Славянский район, п.Забойский, Набережная, 30, оф.3

  1. 335

ЗАО АФ «Сад- Гигант»

Садоводство

Кладь

Александр Анатольевич

Краснодарский край, Славянский район,

п. Совхозный, ул Школьная,615

  1. 337

ООО «Нива Приазовья»

Животноводство

Фалчари

Сергей

Петросович

Краснодарский край, Славянский район, ст Петровская,

ул. Песчаная, 61,

т.. 8(86164)91-3-46

  1. 338

ООО АФ « Славянская»

Животноводство и растениеводство

Кутернега

Николай Дмитриевич

Краснодарский край, Славянский район, п.Рисовый, ул. Ленина,28,

  1. 339

СПК колхоз «Красное Знамя»

Пшеница, ячмень, сахарная свекла, подсолнечник, скот и свиньи в живом весе

Петренко

Александр Леонидович

Краснодарский край, х. Восточный Сосык, Староминского района

т. 8(86153)5-74-24

Предприятие МПК «Сиароминский» ЗАО фирмы «Агрокомплекс»

Производство мяса и масопродуктов

Иващенко Николай

Петрович

353600, Краснодарский край,

ст.Староминская, ул.Калинина 175. т.8 (86153)5-71-27

5-85-10 mpk06@

  1. 340

СПК «Большевик»

Пшеница, ячмень, сахарная свекла, подсолнечник

Кривошеев

Александр Дмитриевич

Краснодарский край, ст.Староминская,

Ул.Петренко 175. т.8 (86153)5-71-91

  1. 341

СПК им. Чапаева

Пшеница, ячмень, подсолнечник , сах. свекла

Кулинский

Руслан

Сергеевич

Краснодарский край, ст. Староминская, Ул.Кирова 22,

т. 8(86153)5-70-80

ООО «Ритм»

Выращивание зерновых, технических и прочих с/х культур

Завгородняя

Раиса

Михайловна

353600, Краснодарский край, ст. Староминская, ул. Калинина, 177

т. 8(86153)5-71-56, ritm2007@

ООО «Агросоюз»

Выращивание зерновых и зернобобовых культур

Гуляева

Наталья

Ивановна

353600, Краснодарский край, ст. Староминская, ул. Толстого, 2,

т. 8(86153)5-77-92, avers95@

ООО «Эспланада Южная»

Выращивание зерновых и зернобобовых культур

Бойко

Виктор

Иванович

353614, Краснодарский край, Староминский район, ст. Канеловская, ул. Кирова, 132а,

т. 8(86153)5-23-13, inulin@

ООО «Сигма»

Выращивание зерновых и зернобобовых культур

Данилейко Андрей Дмитриевич

353600, Краснодарский край, ст. Староминская, ул. Петренко, 1,

т. 89184894435

  1. 342

СПК «Нива Кубани»

Пшеница, ячмень, подсолнечник, сах.свекла, скот и свиньи в живом весе

Белозор

Владимир Иванович

Краснодарский край, ст.Староминская,

ул.Краснознаменная ,33

т. 8 (86153)5-74-68

  1. 343

СПК «Кавказ»

Пшеница, ячмень, подсолнечник, сах.свекла, скот и свиньи в живом весе

Белах

Сергей Дмитриевич

Краснодарский край, ст. Староминская

Ул.Краснознаменная 126

Т. 8(86153) 5-71-55

  1. 345

ЗАО «Новоясенское»

Пшеница, ячмень, подсолнечник, сах. свекла, скот и свиньи в жив. весе.

Лысенко

Игорь

Витальевич

Краснодарский край, ст, Новоясенская, Староминского района, ул. Красная .17а

т. 8(86153)5-17-10

  1. 346

ЗАО «Рассвет»

Пшеница, ячмень, подсолнечник, сах. свекла, скот и свиньи в жив. весе

Полторадин

Сергей Николаевич

Краснодарский край, п. Рассвет, Староминского района, ул. Мира,13

т. 8(86153)5-32-54

  1. 347

ОАО «Птицефабрика Староминская»

Птица в живом весе

Василенко

Денис

Алексеевич

Краснодарский край, ст.Староминская ул.Новощербиновская,138

  1. 348

ООО «Скиф»

Пшеница, ячмень, подсолнечник, сах. свекла

Кононенко

Александр Александрович

Краснодарский край, ст. Староминская, ул. Рабочая,26

т. 8(86153)5-45-96

  1. 349

ОАО АФ «Кавказ»

Продукция растениеводства и животноводства

Попов

Николай Алексеевич

Краснодарский край, ст. Тбилисская,

ул. Октябрьская, 141

тел. 8(86158) 32100, 31711

  1. 350

ОАО «Кропоткинское»

Продукция растениеводства и животноводства

Чвикалов

Сергей Викторович

Краснодарский край, ст. Тбилисская,

ул. Базарная, 143

тел. 8(86158) 25389, 32056

  1. 351

ЗАО «Заря»

Продукция растениеводства и животноводства

Яковлев

Владимир Николаевич

Краснодарский край, ст. Ловлинская, Тбилисского района,

пер. Школьный, 9

тел. 8(86158) 64144, 64133

  1. 352

ЗАО АФ «Дружба»

Продукция растениеводства и животноводства

Потуданский

Анатолий Федорович

Краснодарский край, ст. Геймановская, Тбилисского района, ул. Красная, 89

тел. 8(86158) 61244, 61231

  1. 353

ЗАО «Марьинское»

Продукция растениеводства и животноводства

Сальников

Иван

Федорович

Краснодарский край, х. Марьинский, Тбилисского района, ул. Мамеева, 46

тел. 8(86158) 67344, 67331

  1. 354

ЗАО им. Т.Г.Шевченко

Продукция растениеводства и животноводства

Романюк

Андрей Андреевич

Краснодарский край, х. Шевченко, Тбилисского района, центральная усадьба, тел. 8(86158) 63944, 63231

  1. 355

ЗАО Племзверосовхоз «Северинский»

Продукция растениеводства и животноводства

Бобнев

Федор

Евгеньевич

Краснодарский край, х. Северин, Тбилисского района, ул. Ленина, 11

тел. (86158) 66610, 66631

  1. 356

ЗАО «Алексеетенгинское»

Продукция растениеводства и животноводства

Пшеница

Владимир Викторович

Краснодарский край, ст. Алексеетенгинская, Тбилисского района, пер. Ушинского, 1

тел. 8(86158) 68644, 68631

  1. 357

ОАО «Тбилисский семенной завод»

Предоставление услуг, связанных с производством с/х культур (обработка и реализация свеклосемян)

Романюк

Андрей Андреевич

Краснодарский край,

ст. Тбилисская, промзона,

тел. 8(86158) 32402, 23747

  1. 358

ОАО «Племптицефабрика «Тбилисская»

Суточные цыплята, яйцо товарное, яйцо инкубационное

Гусев

Владимир Алексеевич

Краснодарский край, ст. Ловлинская,

Тбилисского района,

тел. 8(86158) 64344, 64331

  1. 359

ООО «Гречишкинская зерновая компания»

Хранение и складирование зерна

Кайнаров

Анатолий Александрович

Краснодарский край, ст. Тбилисская,

ул. Элеваторная, 70

тел. 8(86158) 23214, 24612

  1. 360

ОАО АПФ «Голубицкая»

Виноград, зерно

Нестеренко

Владимир Георгиевич

Краснодарский край, Темрюкский район, ст. Голубицкая

ул. Красная, 141

т. 8(86148)63-6-23; 63-1-15

  1. 361

ЗАО «Приморское»

Виноград

Кандауров

Игорь Анатольевич

Краснодарский край, Темрюкский район, пос. Приморский

ул. Гагарина, 2

т. 8(86148)37-2-25; 37-0-79

  1. 362

ООО «Фанагория Юг»

Виноград, зерно

Пономарев

Николай Владимирович

Краснодарский край, Темрюкский район, ст. Старотитаровская

ул. Ленина, 217,

т. 8(86148)90-7-02

  1. 363

ЗАО АПФ «Мирный»

Виноград

Ветер

Юрий

Алексеевич

Краснодарский край, Темрюкский район,

пос. Виноградный ул. Ленина, 8

т. 8(86148)30-8-22; 30-9-06

  1. 364

ЗАО «Победа»

Виноград, зерно

Мисливский

Анатолий Иванович

Краснодарский край, Темрюкский район, ст. Вышестеблиевская

ул. Ленина, 108,

т. 8(86148)35-2-25

  1. 365

ОАО «Запорожское»

Виноград, зерно, молоко, мясо

Полтораченко

Виктор Анатольевич

Краснодарский край, Темрюкский район, ст. Запорожская,

ул. Ленина, 21

т. 8 (86148) 77-3-17

  1. 366

ООО «Запорожское-Агро»

Виноград, зерно

Малахова

Татьяна Анатольевна

Краснодарский край, Темрюкский район, пос. Юбилейный

ул. Ленина, 16

т. 8(86148)76-4-17

  1. 367

ЗАО «Фонтал»

Виноград

Кандауров

Игорь Анатольевич

Краснодарский край, Темрюкский район,

ст. Фонталовская, ул. Давыдова, 13;

т. 8(86148)76-1-37; 76-2-95

  1. 368

ОАО АФ «Южная»

Виноград, зерно

Чигрик

Борис

Викторович

Краснодарский край, Темрюкский район, ст. Тамань, ул. К. Маркса, 158

т. 8(86148)31-2-94; 32-1-83

  1. 369

ОАО «Передний край»

Виноград, зерно

Голобоков

Андрей Эдуардович

Краснодарский край, Темрюкский район, пос. Ильич ул. Советская, 3

т. 8(86148)94-8-75

  1. 370

ООО «Фанагория-агро»

Виноград

Музыченко

Александр Борисович

Краснодарский край,

Темрюкский район, пос. Сенной,

ул. Мира, 49., т. 8(86148)38-7-55

  1. 371

ООО «Агрофирма Кубань»

Виноград

Зенов

Владимир Георгиевич

Краснодарский край,

Темрюкский район,

ст. Старотитаровская пер. Ильича,46

т. 8(86148) 91-1-77

  1. 373

ОАО «Темрюкское»

Зерно, мясо

Пронько

Сергей

Иванович

Краснодарский край, г. Темрюк,

ул. Кубанская, 1 «а»

8(86148) 94-1-67

  1. 374

ЗАО «Ривагро»

Зерно, рис, молоко, мясо

Дресвяник

Николай Николаевич

Краснодарский край, Темрюкский район, пос. Красный Октябрь, ул. Центральная, 18 т. 8(86148) 94-3-20

  1. 375

ГП р/с «Правобережный»

Зерно, рис, молоко, мясо

Максименко

Людмила Филипповна

Краснодарский край, Темрюкский район, г. Темрюк ул. Молодежная, 1,

т. 8(86148) 99-2-24

  1. 376

ООО «Прохлада»

Винодельческая продукция

Крючков

Анатолий Николаевич

Краснодарский край, г.Темрюк, ул.Советская №5,

т. 8(86148) 5-14-03

  1. 377

ООО ТД «Панагия»

Винодельческая продукция

Буклов

Игорь Николаевич

Краснодарский край, г. Темрюк,

ул. Коллонтай, 1,

т. 8(86148) 99-1-17

  1. 378

ООО АФ «Мирный»

Виноград

Ветер

Юрий

Алексеевич

Краснодарский край, Темрюкский район, П. Виноградный,

ул.Ленина -8

т. 8(86148) 3-08-38, 30-8-22

  1. 379

ООО ТД «Запорожский-2»

Винодельческая продукция

Лянко

Фёдор

Иосифович

Краснодарский край, Темрюкский район, ст. Запорожская,

ул. Заводская ,19,

т. 8(86148) 77-3-27

  1. 380

ООО «Рассвет»

Рыбная продукция, консервы

Гасангусейнов

Малик Гасангусейнович

Краснодарский край, Темрюк

ул. Советская 4,

т. 8(86148) 5-27-67

  1. 381

ЗАО «Кубанская лоза»

Винодельческая продукция

Моргунов

Станислав Витальевич

Краснодарский край,Темрюкский район, ст. Ахтанизовская,

ул. 8-е Марта,9

т. 8(86148) 68-4-85

  1. 382

ООО «Мильстрим – Черноморские вина»

Винодельческая продукция

Баркова

Марина Александровна

Краснодарский край, Темрюкский район, п. Виноградный,

ул. Ленина 8, т. 8(86148) 30-9-03

  1. 383

СПК к/з «Память Ленина»

Растениеводство

Семенюта

Константин Викторович

Краснодарский край, Тимашевский район, х.Новоленинский, ул.Космонавтов, 1,

тел/факс 8(86130) 39-0-39

  1. 384

ЗАО САФ «Русь»

Растениеводство

Корчагин

Виктор

Иванович

Краснодарский край, Тимашевский район, ст. Днепровская,

ул.Ленина, 59,

тел 8(86130) 33-8-00, 33-3-21

  1. 385

ЗАО САФ «Искра»

Растениеводство

Остапенко

Владимир

Алексеевич

Краснодарский край, Тимашевский район, ст.Новокорсунская, ул.Красная,1,

т. 8(86130) 35-0-07 , 34-3-78

Краснодарский край

  1. 386

ОАО А/Ф «Нива»

Животноводство

Черкасский

Сергей

Владимирович

Краснодарский край, Тимашевский район, ст.Медведовская ,

т. 8(86130) 74-0-63

Краснодарский край

  1. 387

ООО ХК АФ «Россия»

Растениеводство

Охрименко

Николай Иванович

Краснодарский край,Тимашевский район, ст.Медведовская,

ул.Пушкина, 3,

т. 8(86130) 75-1-14 ,74-0-70

  1. 388

ОАО «Садовод»

Садоводство

Новгородов

Николай Николаевич

Краснодарский край, Тимашевский район, пос. «Садовод», ул.Тургенева,16,

т. 8(86130) 50-3-39

  1. 399

ЗАО ППФ «Тимашевская»

Животноводство

Бадулин

Владимир

Александрович

Краснодарский край, Тимашевский район, Новокорсунская, ул.Кирпичная,1 ,

т. 8(86130) 34-0-10

Краснодарский край

  1. 390

ЗАО «Прогресс»

Растениеводство

Меркулов

Валерий

Егорович

Краснодарский край,Тимашевский район, ул.Колхозная, 1,

т. 8(86130) 59-2-06

Краснодарский край

  1. 391

ОАО РАФ «За Родину»

Рыбоводство

Плаксин

Михаил

Валерьевич

Краснодарский край, Тимашевский район, ул.Свободная, 190 , т. 8(86130) 41-7-08

Краснодарский край

  1. 392

ЗАО «Птицефабрика

Тихорецкая»

Мясо птицы, яйцо.

Пирожок

Сергей Витальевич

Краснодарский край, Тихорецкий район, ст. Терновская,

тел. 8-861-96-43-330

Россия

  1. 393

ЗАО «Колос»

Зерновые и зернобобовые, технические культуры, кормовые культуры, молоко, мясо

Хильчук

Александр Андреевич

352102, Краснодарский край, Тихорецкий район, ст. Терновская,

ул. Ленина, 80,

тел.: 8(86196)43-1-76,

tihkoloz@

Россия

  1. 394

ООО «Агросоюз»

Зерновые и зернобобовые, технические культуры, кормовые культуры, мясо свинины

Зинков

Владимир Николаевич

352105, Краснодарский край, Тихорецкий район, ст. Алексеевская, ул. Ленина, 36,

тел.:8(86196)9-43-25

Россия

  1. 395

ООО «Хопер-Агропродукт»

Зерновые и зернобобовые, технические культуры, кормовые культуры, мясо свинины

Ефремов

Виктор Владимирович

352113, Краснодарский край, Тихорецкий район, ст. Хоперская,

ул. Советская, 1а,

тел.:8(86196)92-1-93

Россия

  1. 396

ООО «Золотая Нива»

Зерновые и зернобобовые, технические культуры, кормовые культуры

Павленко

Алексей Алексеевич

Краснодарский край,

Тихорецкий район, п. Зеленый,

тел. 8-861-96-41-333

Краснодарский край,

Ростовская область

  1. 397

ЗАО им. Кирова

Зерновые и зернобобовые, технические культуры, кормовые культуры, молоко, мясо

Дереза

Николай Викторович

Краснодарский край, Тихорецкий район,

ст. Терновская, ул. Ленина, 1

тел. 8-861-96-43-177

Краснодарский край,

Ростовская область

  1. 398

ЗАО «Заря»

Зерновые и зернобобовые, технические культуры, кормовые культуры, молоко, мясо

Безбородов

Александр Федорович

352114, Краснодарский край, Тихорецкий район, ст. Еремизино -Борисовская,

ул. Кубанская,28,

тел.:8(86196)7-51-43, Zao_zarya@

Краснодарский край,

Ростовская область

  1. 399

ООО «Отрадное»

Зерновые и зернобобовые, технические культуры, кормовые культуры, молоко, мясо

Денисенко

Геннадий Григорьевич

352115, Краснодарский край, Тихорецкий район, ст. Отрадная,

ул. Ленина, 10,

тел.:8(86196)95-3-45,

95-3-94

Краснодарский край,

Ростовская область

  1. 400

ООО «Заречье»

Зерновые и зернобобовые, технические культуры, кормовые культуры

Киященко

Валерий Алексеевич

352113, Краснодарский край, Тихорецкий район, ст. Хоперская,

х. Красный, ул. Красная,

тел.:8(86196)92-4-91

Краснодарский край,

Ростовская область

  1. 401

ЗАО «Родник»

Зерновые, зернобобовые и технические культуры, кормовые культуры, молоко, мясо, КРС и свиньи в живом весе

Зинковский

Юрий Александрович

352110, Краснодарский край, Тихорецкий район, ст. Юго-Северная, ул. Юбилейная, 1,

тел.:8(86196)43-6-90,

usrodnik@

Краснодарский край,

Ростовская область

  1. 402

ЗАО «Нива»

Зерновые и зернобобовые, технические культуры, кормовые культуры, молоко, мясо

Мартынова

Татьяна

Ивановна

352108, Краснодарский край, Тихорецкий район, п. Крутой,

ул. Коммунаров, 2

тел.:8(86196) 7-16-84,

niva95@

Краснодарский край,

Ростовская область

  1. 404

ООО «Кубаньагро-Фаста»

Зерновые и зернобобовые, технические культуры, кормовые культуры, молоко, мясо

Костров Александр Александрович

352101, Краснодарский край, Тихорецкий район, ст. Фастовецкая,

ул. Азина, 2,

тел.:8(86196)45-4-44,

45-4-41

Краснодарский край,

Ростовская область

  1. 405

ООО «Премьера»

Зерновые и зернобобовые, технические культуры, кормовые культуры, мясо, майонез

Попов

Геннадий Ксенофонтович

352106, Краснодарский край, Тихорецкий район, ст. Новорождественская, ул. Фрунзе, 1,

тел.:8(86196) 46-1-88

Россия

  1. 406

ЗАО «Марьинское»

Продукция сельского хозяйства

Маркарьян

Альберт Степанович

Краснодарский край, Успенский район,

село Марьино, улица Центральная, 53, тел.8(86140)5-13-30

  1. 407

ООО «Птицефабрика Армавирская»

Продукция птицеводства

Попов

Валерий Александрович

Краснодарский край, Успенский район,

село Марьино, улица Центральная, 53, тел.8(86140)5-13-10

  1. 408

ООО «Агрофирма Агросахар -1»

Продукция сельского хозяйства

Прибытов

Юрий

Иванович

Краснодарский край, Успенский район, село Успенское, промзона, тел.8(86140)5-45-61

  1. 409

ООО «Агрофирма Агросахар -2»

Продукция сельского хозяйства

Шамрай

Алексей Дмитриевич

Краснодарский край, Успенский район, село Успенское, промзона, тел.8(86140)5-45-61

  1. 410

ОАО «Знамя Октября»

Продукция растениеводства (зерновые культуры)

Выглай

Олег

Михайлович

Краснодарский край, Крыловской район, ст. Октябрьская, ул.Тищенко, 30, т.8(86161)36237

  1. 411

ООО «Колос»

Продукция растениеводства

Ралко

Николай Васильевич

Краснодарский край, Крыловской район, ст.Крыловская, ул. 40 лет Победы, 14, т.8(86161)32399

  1. 412

ООО «Кавказ»

Продукция растениеводства (зерновые культуры)

Баранов

Денис Григорьевич

Краснодарский край, ст. Крыловская, ул.Первомайская, 97,

т.8(86161)30505

  1. 413

ООО «Новосергиевское»

Продукция растениеводства (зерновые культуры)

Юдин

Игорь Михайлович

Краснодарский край, ст.Крыловская,

ст. Новосергиевская, ул. Школьная, 1, т.8(86161) 34162

  1. 414

ЗАО «СП Авангард»,

Продукция растениеводства

Сидоренко

Евгений Григорьевич

Краснодарский край, ст.Крыловская,

ст. Октябрьская, ул. Центральная, 2,

т. 8(86161)36-8-47

  1. 415

ОАО «Кропоткинский элеватор»

Заготовка, хранение и переработка зерна, производство макарон

Хуан

Пуиг

Колл

Краснодарский край, г. Кропоткин, промзона, п/я 47 , т. 8(86138)7-03-70

  1. 416

Сельскохозяйственное закрытое акционерное общество «Новомихайловское»

Выращивание и реализация плодовой продукции:

яблоки, персики груша.

Назаренко

Василий Александрович

Краснодарский край, Туапсинский район, п.Новомихайловский КП ,ул. Мира 1 А

тел. 8 (86167) 9-22-30

ЗАО СП «Авангард»

Производство и реализация плодов и другой сельс

кохозяйст-венной продукции

Савранский

Егор

Васильевич

Краснодарский кр., ст. Октябрьская ул. Центральная, 2,

тел. (861 61) 36 8 47

Краснодарский край,

Ростовская обл.

  1. 417

ОАО «Элеватор Крыловский»

Услуги по хранению зерна

Манжосова

Любовь Михайловна

Крыловской район, ст. Октябрьская, ул.Красногвардейская,1, т.8(86161)38562

  1. 418

ОАО «Ольгинский элеватор»

Услуги по хранению и транспортировке зерна,

подсолнечное масло.

Романов

Алексей Петрович,

Краснодарский край, ст. Ольгинская

Приморско-Ахтарского района,

ул. Кирова, 1, тел.8(86143) 9-32-70

  1. 419

ООО «Элеватор «Порошинский»

Заготовка и хранение зерна. Производство муки. Производство комбикорма

Будный

Сергей Николаевич

352102, Краснодарский край, Тихорецкий район, ст. Терновская, ул. Железнодорожная, 9, тел.:8(86196)43-3-36, 43-3-27,

Elevator-por@

Россия

  1. 420

ОАО «Малороссийский элеватор»

Заготовка и хранение зерна.

Пищулина

Людмила Николаевна

352112, Краснодарский край, Тихорецкий район, ст. Архангельская,

ул. Садовая, 1,

тел.:8(86196)91-1-30,

91-3-91,

72307@

Россия

  1. 421

ООО ПЗ «Индустриальный»

Животноводство

Власов

Сергей

Николаевич

Краснодарский край, Тимашевский район, п. Индустриальный,

тел. 8(86130) 56-0-81, 56-0-27

Краснодарский край

ОАО «Мичуринское»

Выращивание фруктов, орехов, культур для производства напитков и пряностей

Лысюк

Павел

Васильевич

Краснодарский край,Успенский район, п.Мичуринский, ул.Заводская,1

6-63-32; 5-53-52

Краснодарский край, Ставропольский край

Промышленность

№№

Наименование предприятия

Предлагаемая продукция и услуги

Контактное лицо

Реквизиты

География потенциальных рынков сбыта

ЗАО «Усть-Лабинский ОРМЗ»

Химическое производство. Производство и реализация ацетилена, кислорода. СМР по газификации.

Курбан

Анатолий Павлович

Краснодарский край, г.Усть-Лабинск, ул.Кавказская 15, тел.8(861) 35 41925

ОАО РТП «Усть-Лабинсктехсервис»

Ремонт сельскохозяйственных машин и тракторов.

Алябьев

Андрей Анатольевич

352330, Краснодарский край, г.Усть-Лабинск, ул.Заполотняная 21 тел.факс 8(861) 35 50040, 50042

ЮФО

ООО «Усть-Лабинскгазстрой»

Химическое производство. Производство и реализация ацетилена, кислорода. СМР по газификации

Курбан

Анатолий Павлович

352330, Краснодарский край, г.Усть-Лабинск, ул.Кавказская 15,

тел.8(861) 35 41925

ЮФО

ООО «Абинский кирпич»

Кирпич керамический

Калинин

Сергей Григорьевич

Краснодарский край, г. Абинск,

ул. Победы, 34,

тел. 8(86150) 5-27-32

ОАО «Абинский ЗСМ»

Производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из кирпича из обожженной глины

Демченко Григорий Дмитриевич

Краснодарский край, г. Абинск,

ул. ул. Тургенева, 105,

тел. 8(86150)5-13- 08

ООО «Абинская швейная фабрика»

Производство швейных изделий

Бажан

Наталья

Юрьевна

Краснодарский край, г. Абинск,

ул. Вокзальная, 13,

т.8(86150)5-10-02

Деревообрабатывающее предприятие «GRAM»

Производство высококачественных межкомнатных и входных евродверей из МДФ

Граматикопуло

Михаил

Павлович

Краснодарский край, 353320

г. Абинск, ул. Октябрьская, 96,

тел. 8(86150)520-64, 427-80

, e-mail: gram1@

ООО «КНГ- специальный технологический сервис»

Предоставление прочих услуг, связанных с нефтью и газом

Черняк

Юрий Владимирович

Краснодарский край, Абинский район, п. Ахтырский, пл. Бугундырь, т. 8 (86150) 6-23-02

Без ограничений

Предприниматель Демидов («Аида»)

Производство мебели и прочей продукции, не включенной в другие группировки

Производство мебели

Производство стульев и другой мебели для сидения

Производство мебели для офисов и предприятий торговли

Производство кухонной мебели

Производство прочей мебели

Производство матрасов

Демидов

Андрей

Иванович

Краснодарский край, Абинский район, г. Абинск, ул. Мира (выезд из города Абинск),

8(86150)4-16-24

Без ограничений

ОАО «Керамик»

Производство резинотехнических, пластмассовых изделий

Васильева

Нина

Степановна

Краснодарский край, Абинский район, ст. Холмская, ул. Мира, 176,

тел. 8(86150) 3-12-20

ЗАО НПП «Кубаньцветмет»

Производство строительных материалов

Багиян

Лева

Арамович

Краснодарский край, г.-к.Анапа,

ул.Краснодарская, д.66

тел./ факс 8(86133)5-49-20

ОАО КСМ

«Первомайский»

Блоки бетонные, керамзитовые; блоки бетонные стеновые ББС; блоки фундаментные ФБС -4; кирпич облицовачный; керамзит, песок, щебень

Мазанко

Виктор

Владимирович

с.Юровка, промзона, г-к Анапа,

тел.9519б; 95312

Ставропольский край,

Ростовская область

ООО «Рунис»

Производство

строительных

материалов.

Мазанко

Виктор Владимирович

Краснодарский край, г.-к.Анапа, с.Юровка

тел./ факс 8(86133) 9-51-96

ОАО «Анапский завод» ЖБИ

Полиграфия

Будник

Михаил Кириллович

Краснодарский край, г.-к. Анапа,

ул. Самбурова, д.254

тел./ факс 8(86133)5-48-56

ОАО «Анапский завод

ЖБИ»

Раствор бетонный,

блоки бетонные

Багиян

Лева

Арамович

г. Анапа, ул. Краснодарская д.66,

тел.54920

Ставропольский край,

Ростовская область

ООО «Апшеронсклеспром»

Доска строительная пихтовая обрезная; не обрезная. Доска столярная пихтовая, мебельная сухая буковая, дубовая, погонаж. Доска пола.

Услуги по глубокой переработке древесины. Услуги по перевозке древесины по УЖД. Социальные перевозки по УЖД

Аматунянц

Сергей

Сергеевич

352690, Россия, Краснодарский край, г.Апшеронск, ул.Комарова,131

8-86152--2-56-82

8-86152-2-99-00

e-mail:

apsheronsklesprom@

Москва,

Волгоград,

Краснодарский край,

Краснодар,

Ростов,

Астрахань,

Урюпинск

ООО «Канон»

Производство мебельного щита

Русаков

Игорь Анатольевич

350000, г. Апшеронск, ул. Пролетарская 201б, (86152) 2–11-44

Регионы России

ЗАО «Рассвет»

Производство пиломатериалов

Хильченко Владимир Федорович

350000, г. Апшеронск, ул. Фабричная 2, (86152) 2-02-89, rassvet@

Регионы России

ООО «Планета Паркета»

Штучный паркет, массивная доска, трехслойная паркетная доска

Варельджан

Юрий

Аведисович

352690, г. Апшеронск , ул. Королева, 132, Тел. (86152) 2-70-74, 2-70-78

Регионы России

ОАО «Хадыженский машиностроительный завод»

Буровое и нефтепромысловое оборудование, циркуляционные системы, башни сотовой связи, блоки к циркуляционным системам, емкости до 60м3, поддоны стеновых панелей для панельного домостроения, сердечники для объемно-блочного домостроения, конвейеры ленточные, буровой и нефтепромысловый инструмент и инструмент для капитального ремонта скважин, конвейер винтовой шнековый, диспергаторы, сепараторы газосодержащего бурового раствора, шиберы поворотные

Любивый
Илья Александрович

352681, Апшеронский р-н г. Хадыженск
ул. Промысловая, 24,

(86152) 40003, 41739, 41798, 40003@

Регионы России

ООО «Апшеронская лесопромышленная компания»

Производство мебельного щита, пиломатериалов

Омельянов Владимир Юрьевич

350000, Апшеронский р-н, с. Черниговское ул. Комсомольская1, (86152) 3-41-45, 3-43-00

Регионы России

ООО «Планета Паркета»

Штучный паркет, массивная доска, трехслойная паркетная доска

Варельджан

Юрий Аведисович

352690, г. Апшеронск , ул. Королева, 132, Тел. (86152) 2-70-74, 2-70-78

Регионы России

ЗАО «Апшеронский завод «Лессельмаш»

Сельскохозяйственная, почвообрабатывающая техника:

Бороны дисковые на отдельных стойках; бороны дисковые батарейного типа; культиваторы; плуги чизельные

Мельников Дмитрий Георгиевич

352690, Россия, Краснодарский край, г.Апшеронск, ул.Королева,122

телефоны:

отдел продаж 8(86152) 2-55-49,

2-55-64; приемная (86152) 2-19-16

e-mail:

otdel.sbyt@

Краснодарский, Алтайский край

Омская, Курганинская, Челябинская, Сведрловская, Курская, Белгородская, Воронежская, Волгоградская, Ростовская области, Республики Адыгея, Башкортостан, Татарстан, Казахстан, Беларусь

ООО «Сеть»

Производство металлических конструкций: качели, карусели, горки, детские игровые комплексы и др.

Шалай

Роман

Валерьевич

362665, Россия, Краснодарский край, ст.Кабардинская, пер.Тихий,1

Тел. (86152) 4-33-22; 4-25-38

e-mail^

market.shalay@

Краснодарский край, Ставропольский край,

Ростовская область

ООО «Торнадо»

Производство обуви

Карапетян

Эдуард

Акопович

352922, г. Армавир,

ул. Советской Армии, 25

886137 6-72-71

Регионы России

ООО «Армавирская мебельная фабрика»

Производство мебели

Борзенко

Леонид Васильевич

350000, г. Армавир, ул. Мичурина, 2, (86137) 2-73-74, ф. 2-35-38, armmebfab@

Регионы России

ЗАО «Кубанькабель»

Кабельно-прободниковая продукция

Михайленко Дмитрий Алексеевич

352903 г. Армавир,
ул. Урупская, 1-а, (86137)3-51-88, 2-77-55, info@

Регионы России

ООО «Аполинария»

Производство гофротары

Сим

Сергей Викторович

350000, г. Армавир, ул. К.Маркса,86, (86137) 7-15-92

apolinaria06@

Регионы России

Армавирский филиал ООО «Лабинское предприятие «АГРОКОМ»

Производство крышек для консервирования, петель мебельных, сельхоззапчасти, лента ПХ-56 и лента ПСХ

Сулицкий

Сергей Владимирович

Жук

Александр Васильевич

Краснодарский край,

г.Армавир, ул.Тургенева,115.

8-86137-4-66-17

г.Ростов-на-Дону,

г.Куйбышев

ЗАО НПО «РоСат»

Производство оборудования для нужд железных дорог, научно-исследовательская деятельность в области электроники и телемеханики

Евдокимов

Сергей Анатольевич

Краснодарский край,

г.Армавир,

Промзона,16 а/я 73,

т.8-86137-2-23-42,

RoSAT2007@

г.Москва,

Московская область, г.Санкт-Петербург, г.Тверь,

ЮФО

Армавирский филиал Гулькевического завода бетонных блоков «Блок»

Производство товарного бетона ГОСТ 7473-94, блоков стеновых ГОСТ 13579-78, днищ, крышек, лестничных маршей, ступеней, прогонов с.1.225-2 в.11, изделий для забора, лотков, дорожных плит, перемычек 1.038,1-1, балконов с.67 ал.3-87, балок для подкрановых путей, балок покрытия 1.462.1-1/80, балок, фундаментов сер.1.020-1/83, плит плоских (к лоткам), кабельных колодцев, плит опорных, плит перекрытия серии НЖЗ-417, плит перекрытия серии 1.141-1 В 64.В 60, свай, тротуарных бордюров, арматурных изделий, дорожных плит.

Безребров Николай Георгиевич

Краснодарский край,

г.Армавир,

Промзона,16,

т.8-86137-5-25-90,

Краснодарский край,

ЮФО

ЗАО «Кабельный завод «Кубанькабель»

Производство оптических, телефонных кабелей и проводов для связи и энергетики. Кабели: оптические типа ОМЗКГм; телефонные типа ТПП эп, ТПП эп З, ТПП эп ЗКбШп, ТПП эп ЗБбШп емкостью от 2 до 1000 пар; зоновой связи КСПП, КСПЗП, КСПЗПБ, КСПЗПК; станционные и распределительные ТСВ, КВСПЭВ; полевые П-274; радиочастотные РК; силовые для стационарной прокладки на напряжение 1 кВ и свыше ВВГ, АВВГ, АВБбШв, ВБбШв. Провода: телефонные распределительные и радиотрансляционные ТРП, ТРВ, ПРППМ, ПРСП, ПТПЖ, ПВЖ, ПКСВ; силовые для электрических установок ПВ, АПВ, АППВ, ППВ, МГКЗВ; силовые бытового назначения ПУНП; силовые для воздушных линий электропередач А, АС сечением до 120 мм2; самонесущие изолированные СИП; осветительные ПВС, ШВВП.

Электромонтажные и металлические изделия для связистов ШР, БКТ, УКС и другие.

Михайленко

Дмитрий Алексеевич

Краснодарский край,

г.Армавир,

ул.Урупская,1а,

т.8-86137-2-77-55,

г.Москва,

г.Санкт-Петербург, г.Самара,

г.Волгоград,

г.Тула,

г.Екатеринбург, г.Хабаровск,

г.Уфа,

г.Омск,

г.Новосибирск, г.Пермь, Краснодарский край, Ставропольский край

ЗАО «Пластформ»

Производство оснастки для обувной промышленности. Выпуск полиэтиленовых обувных колодок и пластмассовых каблуков для всех видов обуви.

Суслов

Владимир Алексеевич

Краснодарский край,

г.Армавир, ул.Новороссийская, 147,

т. 8-86137-5-73-22,

,

traid@

ЮФО,

г.Омск, г.Благовещенск, г.Томск, г.Кемерово, г.Москва, г.Оренбург, г.Челябинск

ОАО «Армавирский завод резиновых изделий»

Производство изделий медицинского назначения, технического и бытового назначения на основе натурального латекса (перчатки анатомические, хирургические, технические, диэлектрические, хозяйственные)

Харченко Александр Владимирович

Краснодарский край,

г.Армавир, ул.Новороссийская,2/4,

т.8-86137-3-21-69,

Все регионы России

ОАО «Армавиркабель»

Производство полиэтиленовой пленки, в том числе производство термоусадочной, труб полиэтиленовых водопроводных и кабельной продукции.

Куськов

Василий Григорьевич

Краснодарский край,

г.Армавир,

Промзона,16

т.8-86137-2-26-41,

,

info@

Московская область, ЮФО

ОАО «Армавирский завод тяжелого машиностроения»

Производство:

грузовой вагон 12-1592 для перевозки сыпучих, крупнокусковых, штучных и других грузов, не требующих защиты от атмосферных осадков;

грузовой вагон 12-1704-04 для перевозки сыпучих, крупнокусковых, штучных и других грузов, не требующих защиты от атмосферных осадков;

грузовой вагон крытый 11-1807 для перевозки грузов, требующих защиты от атмосферных осадков.

Производство механических и тензометрических весов для взвешивания железнодорожных вагонов грузоподъемностью до150 тонн (ВО-2.150) и автомобилей грузоподъемностью до 60 тонн (ВА-5.60БФ).

Лучков

Олег

Альбертович

Краснодарский край,

г.Армавир,

Промзона,13

т.-86137-5-79-14,

Сибирский регион, Дальневосточный регион,

г.Москва,

г.Санкт-Петербург

ООО «Армавирский завод газовой аппаратуры»

Производство проточных и емкостных водонагревателей.

Устихин

Олег Александрович

Краснодарский край,

г.Армавир,

ул.Тургенева,319

т.8-86137-4-03-83

Европейская часть России, Западная Сибирь

ОАО «Точмашприбор»

Производство измерительного и испытательного оборудования:

специализированные и универсальные машины для испытания металлопродукции на растяжение, сжатие и изгиб и др..

автоматизированные прессы, машины для испытания гидроамортизаторов реакторов атомных электростанций;

стенды различного назначения для испытаний в автомобильной индустрии;

машины для испытания строительных материалов и конструкций;

многокомпонентные большегрузные сейсмовиброплатформы

се сейсмические вибраторы на самоходном шасси для разведки нефти и газа, для предстроительских изысканий;

мобильные установки

стенды для испытания шин, колес;

образцовые силоизмерительные машины 2-го разряда;

образцовые динамометры 3-го разряда.

Шмелев

Алексей Васильевич

Краснодарский край,

г.Армавир,

Промзона,13,

т.8-86137-7-80-33.

Все регионы России

ЗАО «Кубаньжелдормаш»

Производство оборудования для прокладки, ремонта и текущего содержания железнодорожного пути в мостостроении, и других отраслях промышленности, в числе гидравлические подъемные устройства, бензиновые и дизельные электростанции для питания трехфазным переменным током и др. Принимаются заказы на изготовление заготовок из стали, чугуна и цветных металлов методом литья в песчанно-глинистые формы и кокиль с максимальной массой заготовки из стали 300 кг, из бронзового сплава до 60 кг, из алюминиевого сплава до 20 кг.

Шишов

Евгений Михайлович

Краснодарский край,

г.Армавир,

ул.Маркова,36,

8-86137-5-48-80,

Все регионы России

ОАО «Армавирский электротехнический завод»

Производство электродвигателей малой мощности (от 6 до 250 Вт) ;

Коллекторные двигатели серий ДП, ДК, КО

Шаговые электродвигатели серии ДШР

Индукторный двигатель БЭ-50 номинальной мощностью до 50 Вт и частотой вращения 12000 об/мин. Изготавливаются уникальные электродвигатели с частотой вращения до 30 000 об/мин. Трансформаторы тока Т-0,66 и ТШП-0,66 для коммерческого учета электроэнергии. Высоковольтные токоограничивающие предохранители ПКТ-101

Штанги оперативно- Сигнализаторы напряжения индивидуальные СНИ-5 Услуги по проектированию и изготовлению (в том числе и по документации заказчика): штампов вырубных, вытяжных, гибочных; литформ и прессформ для литья под давлением; шестерен прямозубных и косозубных; одиночных деталей, требующих сложноконтурной механической обработки высокой точности; нестандартного оборудования.

Зубаков

Анатолий Анатольевич

Краснодарский край,

г.Армавир,

ул.Володарского,2,

т.8-86137-3-25-56,

Все регионы России

Армавирский электромеханический завод филиал ОАО «ЭЛТЕЗА»

Производство линзовых железнодорожных светофоров всех типов: мачтовых, карликовых, на мостиках и консолях и линзовых комплектов к ним; светофоров и указателей «Метро»; автоматических шлагбаумов, в том числе с поднимающимся заградительным устройством; стрелочных электроприводов; осветительных устройств и светильников с галогенными лампами мощностью 2: 5; 10 и 20 кВт; устройств заземляющих переносных до 35 кВ; аппаратуры пневмопочты; арматуры кабельных сетей; технологической оснастки (штампов, прессформ, литформ) и др. Городской шлагбаум, антипарковщик механический и пневматический

Титов

Николай Иванович

Краснодарский край,

г.Армавир,

Промзона,16,

т.8-86137-5-28-40,

info@

Восточно-Сибирская, Дальневосточная, Забайкальская, Западно-Сибирская, Калининградская, Куйбышевская, Московская, Октябрьская, Приволжская, Сахалинская, Свердловская, Северная, Северо-Кавказская, Юго-Восточная, Южно-Уральская - железные дороги

ОАО «Армез»

Производство теплогенераторов и другого оборудования для сельского хозяйства:

транспортер скребковый с пластинчатой, мощностью 12 кВт и емкостью бака 400 л. Также гильотинные установки,

мембранно-вакуумные прессы

установка стёжки одеял для простегивания по заданному шаблоном рисунку ватных одеял, спальных мешков, покрывал, обивки мягкой мебели и пр.;

установка стыковой термической сварки между собой труб

Для города предприятие выпускает красочные детские развлекательные комплексы, парковые скамьи, мусорные контейнеры и урны и другие элементы благоустройства.

Следь

Николай Иванович

Краснодарский край,

г.Армавир,

Промзона,16,

8-86137-4-01-62,

Федеральные округа РФ

ОАО «Армавирский опытный машиностроительный завод»

Производство резервуарного оборудования для нефтебаз, автозаправочных станций и нефтеперерабатывающих предприятий, производство спецоборудования для разогрева нефтепродуктов в резервуарах и железнодорожных цистернах, стационарной техники для пожаротушения резервуаров

клапаны дыхательные;

резервуарные пробоотборники;

патрубки вентиляционные;

хлопушки и механизмы управления хлопушками;

установки и оборудование для слива-налива нефтепродуктов;

люки замерные, смотровые, люки-лазы;

огневые предохранители, пламяпрградители, генераторы пены;

насосы для перекачки нефтепродуктов;

устройства разогрева нефтепродуктов;

фильтры сливные, муфты сливные с ниппелем для АЗС и др.

Калинин Виталий Васильевич

Смолин

Денис

Борисович

Краснодарский край,

г.Армавир,

ул. Кирова,93,

т.8-86137-7-32-33,

г.Екатеринбург, Свердловская область, Пермский край

ООО «Армавирский литейно-механический»

Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук

Чиликов

Станислав Михайлович

Краснодарский край, г. Армавир,

Промзона 13, т/ф.8(86137) 5-76-43

ОАО «Специальное конструкторское бюро испытательных машин»

Разработка и изготовление стендового и мобильного оборудования для натурных испытаний машин, механизмов, строительных конструкций и инженерных сооружений на надежность, вибропрочность и виброустойчивость;

Разработка и изготовление установок для сейсморазведки на нефть и газ; Динамометры эталонные 3-го разряда растяжения ДЭРЭ-3-И и сжатия ДЭСЭ-3-И соответствуют требованиям ГОСТ 9500 и ГОСТ 8.065 и предназначены для поверки рабочих динамометров, датчиков силы, испытательных машин, прессов и установок методом прямых измерений.

Прокопенко

Юрий Дмитриевич

Краснодарский край,

г.Армавир,

ул.Энгельса,154,

т.8-86137-7-33-42,

skbim@

Г.Москва,

г.Санкт-Петербург, Свердловская область, Хабаровский край, Волгоградская область, г.Куйбышев, Новосибирская обасть, Пермский край, Воронежская область

ООО «Шатл»

Производство джинсовой одежды, школьной формы, молодежной, детской, женской и мужской одежды. В настоящее время предприятие рассматривает вопрос о подготовке и расширении производственной линии выпускаемой продукции с разработанным проектом.

Морозов

Виктор

Юрьевич

Довтоленко Виктор Валентинович

Краснодарский край,

г.Армавир,

ул.Горького, 57,

8-86137-3-32-59,

,

morozoni@

Краснодарский край, ЮФО,

г.Кемерово,

г.Пенза,

г.Сургут

ОАО «Армавирская фабрика нетканных материалов»

Изготовление ватина, ваты, тех. салфеток (полотно обтирочное- «ветошь»), синтепон

Королев

Георгий

Юрьевич

г.Армавир, ул. Энгельса, 173

8 (86137) 3-35-41

Южный Федеральный Округ

ОАО «Армавирское полиграфпредприятие»

Производство полиграфпродукции

Бабошкин

Михаил

Иванович

Краснодарский край,

г.Армавир,

ул.Комсомольская,123,

т.8-86137-3-22-13,

armapp@

Краснодарский край

ГУП «81 Бронетанковый ремонтный завод»

Производство оружия и боеприпасов

Слимаков

Александр Иванович

Краснодарский край, г.Армавир, ул.Пугачева 7 , 8(86137) 3-27-36, ф. 4-33-77

ООО «Еврохим-БМУ»

Кислота серная,

кислота фосфорная

экстракционная,

удобрения минеральные, фосфатные, азотные

Добрыднев

Евгений

Павлович

Краснодарский край г.Белореченск, химплощадка, т 8(86155)2-31-31

ООО «Завод ЖБИ-7»

Конструкции и детали сборные железобетонные,

кирпич строительный

Перваков

Сергей Григорьевич

Краснодарский край, г.Белореченск, ул.Майкопское шоссе,4, т 8(86155)2-21-35

ООО «Спецжелезобетон-юг»

Производство железобетонных труб большого диаметра (от 600 до 2000мм)

Пронь

Сергей

Александрович

г. Белореченск, ул. Майкопское шоссе,4

тел. 8-861-55-3-31-15

Территория РФ

ООО «Титан»

Добыча и переработка нерудных материалов

Гайдук

Александр

Викторович

Белореченский район, пос Первомайский

тел. 8-861-55-3-32-20

Территория РФ

ООО «Тандем»

Производство несъемной опалубки для быстровозводимого жилья

Тугаев

Василий

Владимирович

Белореченский район, пос. Южный

тел. 8-861-55-38-1-30

Территория РФ

ООО «Оризон»

Добыча и переработка нерудных материалов

Дроздов

Сергей

Сергеевич

Краснодарский край, Белореченский район, с.Великовечное, тел. 8(86155) 75-2-63

ООО «Гранит»

Добыча и переработка нерудных материалов

Пилавов

Михаил

Иванович

Краснодарский край, Белореченский район,

пос. Верхневеденеевский,

тел. 8(86155) 62-1-34

ООО «Белнеруд»

Добыча и переработка нерудных материалов

Захаров

Владимир Егорович

Краснодарский край, Белореченский район,

пос. Заречный, т. 8(86155) 3-86-83

ГП «Белореченская типография»

Производство бланочной продукции

Зырянова

Евгения Дмитриевна

Краснодарский край, г.Белореченск, ул.Ленина,70, тел. 8(86155) 2-29-70

ООО «БЭСТ»

Производство мебели

Шемигонов

Виктор Федорович

Краснодарский край г.Белореченск. ул.Кочергина,24, тел. 8(86155) 2-76-01

ООО ПКФ «Садко»

Упаковка из кашированного микрогофрокартона и картона, сотовый ячеистый полипропилен, Строительные материалы

Чуносов

Виктор Константинович

352602, г. Белореченск, пос. Южный, ул. Промышленная,10, тел./факс (861)55 38-097, тел. 55 38-130, 55 38-210, сайт:
E-mail:sadcoinfo@

Регионы России

ООО «Белора-шпон»

Производство шпона строганного

Кривенко

Сергей Михайлович

Краснодарский край г.Белореченск, ул.Майкопское шоссе,10,

тел. 8(86155)3-61-20

ОАО «Архиповский карьер»

Добыча и переработка нерудных материалов

Василевский

Владимир Олегович

Краснодарский край, Белореченский р-н, с. Архиповское,

тел. 8(86155) 7-57-47

ООО «Южная Корона – Брюховецкий комбикормовый завод»

Производство кормов

Ковалько

Александр Вячеславович

Краснодарский край, ст.Брюховецкая, Привокзальная, 2а,

тел. 8(86156)20898

ООО «Технолог»

Детские конструкторы и настольно – печатные игры из пластмассы и картона

Директор

Осятинский

Дмитрий Леонидович

353465, Краснодарский край, г.Геленджик, ул.Луначарского, 108

886141 2-14-60,

Регионы России

ООО «Фабрика медицинских изделий»

Перевязочные материалы

Данильчук

Дмитрий Николаевич

353920, г. Горячий Ключ, ул. Кириченко,3

4-21-45, 3-64-13, 256-81-19

886159

Регионы России

ООО «Российский кристалл»

Производство стеклотары

Петросян

Ваник Арташесович

353290, г. Горячий Ключ, ул. Ярославская, 146

4-63-71, факс 4-64-79 (86159)

Регионы России

ОАО «Горячеключевская мебельная фабрика»

Мебель корпусная, шкафы, кровати, столы, парты школьные, кресла театральные

Емтыль

Нальбий Мугдинович

Краснодарский край, г.Горячий Ключ, ул.Кондратьева, 70 ,т (86159) 3-44-83,3-43-51

ЗАО «Завод минеральных вод

«Горячеключевской»

Розлив минеральной воды

Сивков

Владимир Сергеевич

353290 г. Горячий Ключ ул. Кириченко 9

тел.3-53-45

Россия,

Китай

ООО «Ручеек»

Розлив минеральной воды

Дейкин

Денис

Николаевич

353290 г. Горячий Ключ ул. Новонабережная 66

тел.4-45-14

rucheek@

Россия

ОАО «Северо-Кавказский завод стальных конструкций»

Строительные металлоконструкции

Платицын

Федор Алексеевич

352190, Россия

Краснодарский край, г.Гулькевичи, промзона, т. 8(86160) 5-62-02

skzsk@

Россия ,

Белорусия

ООО «Северо-Кавказский комбинат промышленных предприятий»

Сборный железобетон, стеновые материалы

Рябухин

Андрей

Сергеевич

Краснодарский край, г.Гулькевичи, промзона, тел. 8(86160) 5-32-61

Кавказский завод железобетонных шпал филиал ОАО «РЖД»

Железобетонные шпалы

Брегеда

Геннадий Николаевич

Краснодарский край, Гулькевичский район, п.Красносельский, ул.Красная,83,

т. 8(861 60) 3-07-97

ОАО «Агропромышленный строительный комбинат «Гулькевичский»

Сборный железобетон, стеновые материалы, столярка,

инертные материалы, строительство жилья

Шевцов

Владимир Иванович

352190,Краснодарский край, г.Гулькевичи, ул.Энергетиков, дом 29. т 8(86160) 5-51-01

apskg_proizvod@

Краснодарский край,

Ставропольский край

ОАО «Блок»

Сборный железобетон, стеновые материалы,

Металлоконструкции

Шульга

Владимир Викторович

352188Краснодарский край, Гулькевичский район, п.Красносельский, ул.Промышленная, дом 2,

т. 8(86160) 3-08-82

Blok-besser@

Краснодарский край

ОАО «Комбинат нерудных строительных материалов «Вишневский»

Нерудные материалы, сборный железобетон,

асфальт

Маркелов

Александр Викторович

Краснодарский край, Гулькевичский район, п.Красносельский, т. 8(861 60) 3-08-82,

ОАО «Карьероуправление «Венцы-Заря»

Нерудные материалы,

бетонные изделия

Ямалов

Игорь

Вильевич

Краснодарский край, Гулькевичский район, п.Венцы, т, 8(86160) 31-5-45

ОАО «Силикат»

Кирпич силикатный

Гутенев

Юрий

Михайлович

Краснодарский край, г.Гулькевичи, промзона, т. 8(86160) 5-37-04

Россия

Гирейское ЗАО «Железобетон»

Сборный железобетон, стеновые материалы,

инертные материалы

Касаткин

Юрий Александрович

352188Краснодарский край, Гулькевичский район, п.Красносельский, ул. Строителей, 10,

т. 8(86160)3-06-12

gbi@

Россия

ООО «Керамика»

Керамический кирпич

Кондраков

Владимир Васильевич

Краснодарский край, г.Гулькевичи,

ул. Ленина, 88, т. 8(86160) 3-32-91

ООО ИСК «Будмар»

Производство ж/б конструкций

Зенцев

Александр Евгеньевич

Краснодарский край, Динской район, ст.Васюринская,пром.зона,

т.8(86162)3-23-82

ООО «Югтрубпласт»

Производство пластиковых труб

Абульфат

Зариф Фараджевич

Краснодарский край, Динской район, Ст.Динская,ул.Гоголя,183/1,

т.8(86162)5-02-60

ЗАО «РСК»

Производство стеклопакетов

Формование стекла

Петрунин

Дмитрий Владимирович

Краснодарский край, Динской район, ст.Новотитаровская, ул.Шевченко,6

86162 4-71-52

Регионы России

ЗАО «Российская стекольная компания»

Производство стеклопакетов

Петрунин Дмитрий Владимирович

353200 Динской район, трасса «Дон» 13 - 14 км , (86162) 47-151

ЮФО

ООО «МеталлПрофиль – Юг»

Производство металлоконструкций

Белофастов Дмитрий Валентинович

353200 ст. Динская, ул. Гоголя (86162) 6-18-41, 5-51-51

ЮФО

ООО «Баупласт»

Изготовление металлопластиковых и алюминиевых конструкций

Мурашкин Николай Александрович

353225 Динской район, ст. Васюринская, ул. Железнодорожная, 1А, (86162) 72-547

ЮФО

ООО «Мебельная фабрика «ДМ»

Корпусная мебель

Найда

Виталий Георгиевич

353680, Россия, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Киевская 19, т/ф. (86132)-7-47-47, 7-41-41, 7-42-52, сайт: , e-mail: info@

Регионы России

ЗАО «Кирпичный завод «Ейский»

Производство стеновых материалов

Кравцов

Алексей Васильевич

Краснодарский край, Ейский район,

п. Приазовка , т.8 (86132) 99-2-56, 99-2-26

ОАО «Аттракцион»

Производство и ремонтные работы каруселей, качелей, тиров и прочих ярмарочных аттракционов

Парагульков

Руслан

Валерьевич

Краснодарский край, г.Ейск, ул.К.Либкнехта,1; т. 8 (86132) 20705,eaz@

Россия и страны СНГ

ООО «Рубин дом»

изготовление и монтаж строениий из оцинкованного бревна с деревянной отделкой

Колесников

Игорь

Михайлович

г. Ейск, ул. Киевская, 4

8-86132-45-261

Ростовская обл.,

Волгоградская обл.,

Краснодарский край

ОАО «Ейский станкостроительный завод»

Производство металлорежущих станков и запчастей к сельхозяйственным машинам и агрегатам

Кулинский

Алексей Данилович

Краснодарский край, г.Ейск, ул.К.Маркса,1244 , т. 8(86132) 30453

ООО «Ейское полиграфическое предприятие»

Полиграфичаская деятельность

Золотарева

Ирина

Ивановна

Краснодарский край, г.Ейск, ул.Мира,128, т. 8(86132) 23719

ООО «Ейское СРП ВОГ»

Производство швейных изделий

Заруба

Нина Александровна

Краснодарский край, г.Ейск,

ул Победы, 117, т. 8(86132)23705

ОАО «Ейскстройматериалы»

Производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины

Ганджиомаров

Гусебей

Исабекович

Краснодарский край, г.Ейск, пер. заводской, 22 , т. 8(86132) 75382

ОАО «570 - АРЗ»

Предоставление услуг по ремонту, техническому обслуживанию и переделка летальных аппаратов и двигателей летательных аппаратов

Речестер

Александр Эмильевич

Крснодарский край, г. Ейск,

ул. Шмидта, 293т. 8 (86132) 22315

ООО «Ейская мануфактура»

Производство спортивной одежды из ткани

Мартишкмна

Алена

Викторовна

Краснодарский край, г.Ейск, ул.К.Мичурина, 20/2 т. 8(86132) 72688

ООО «Руский лес»

Распиловка и строгание древесины

Махов

Александр Васильевич

Краснодарский край г. Ейск, ул.Рабочая, 2/а, т. 8(86132) 26740

Филиал ОАО «НЭСК» «Ейские городские электрические сети»

Передача электроэнергии

Подгайко

Андрей

Сергеевич

Краснодарский край, г.Ейск, Азовский переулок, 4, т. (86132)23127

ГУП КК «Редакция газеты «Приазовские степи»

Издание газет

Занина

Светлана Александровна

Краснодарский край, г. Ейск, ул. Победы, 76/1, т. (86132)20880

ЗАО «Азовская судоремонтная компания»

Строительство и ремонт судов, переделка и разделка на метеллолом

Агошкин

Евгений Михайлович

Краснодарский край, г.Ейск, ул.Пляжная,2, т. (86132) 26061

ООО «Азов-Камыш»

Камышовые маты, камыш

Шамилов

Магомед Майрбекович

Краснодарский край, Калининский район, ст.Гривенская, ул.Заводская, 1

т. 8(86163)57-7-47

ООО «Каневской завод
газовой аппаратуры»

Газовые, электрические и комбинированные бытовые печи

Тимофеев Сергей Валерьевич

353710, ст. Каневская, Промышленная зона, (861-64) 7-06-41, 7-30-11, 7-04-06, king@

Регионы России

Каневское газопромысловое управление

филиал ООО

«Кубаньгазпром»

Добыча

природного газа, нефти, газового конденсата

Нечаев

Александр Анатольевич

Краснодарский край, ст. Каневская,

ул. Чипигинская, 144

тел.8(86164) 4-24-04

ООО «Дивное»

Производство мягких игрушек

Леннова

Наталья Григорьевна

Краснодарский край,

ст. Каневская,

пос. Западный, 5

886164 7-01-20

Регионы России

ЗАО «Пламя»

Производство

кирпича

Анискин

Владимир Георгиевич

Краснодарский край, Каневской район,

ст. Стародеревянковская,ул. Раздольная, 31

тел. 8(86164) 7-47-59

ЗАО «Гидропривод»

Производство и ремонт

гидроагрегатов

Горячковский

Федор

Павлович

Краснодарский край, г.Кореновск,

ул. Красная 2-А, т. 8(86142)4 25-08

ИП Еременко

Производство тратуарной плитки

Еременко

Анатолий

Васильевич

Краснодарский край, г.Кореновск,

ул. Пурыхина, 1, т. 8(86142)4 07 41

ООО «Мастер – Пак»

Производство тары и упаковки из пластмассы

Довыденко

Лариса Александровна

Краснодарский край, г.Кореновск,

ул. Пурыхина, 2 –Н,

т. 8(86142)4-81-47

ООО «Фирма «ПромТЕКС –Юг»

Пошив одежды и постельного белья

Оленев

Сергей

Иванович

Краснодарский край, г.Кореновск,

ул. Красная, 160, т. 8(86142)4-14-98

ООО «Кубань-Полипак»

Изготовление полипропиленовых мешков

Мальцев

Сергей Васильевич

Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Полтавская, ул. Строительная, 7

тел. 8(86165)4-08-11

ООО «Коопзаготпромторг»

Производство колбасных изделий

Миронова

Наталья

Игоревна

Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Полтавская, ул. Базарная, 9,

тел.8(86165) 3-34-83

ОАО «Сатурн»

Разработка и производство солнечных и аккумуляторных батарей для космических аппаратов и контрольно-измерительной аппаратуры для этих изделий.

Скурский

Анатолий Николаевич

г. Краснодар, ул.Солнечная, 6

8(861)2523990

ФГУП «275 Авиационный ремонтный завод»

Ремонт авиационной техники

Ведерников

Владимир Николаевич

г. Краснодар, Авиагородок 5

8(861)2248430

ОАО «Компрессорный завод»

Стационарные поршневые компрессорные установки и станции; углекислые установки, холодильные установки, холодильные компрессорно-кондесаторные агрегаты и холодильные компрессоры; углекислые установки типа УВЖС

Крюков

Анатолий Михайлович

г. Краснодар, Ростовское шоссе, 14,

корпус 2, т. 8(861)2246288, 2240619

ФГУ «Краснодарский центр стандартизации, метрологии и сертификации»

Проведение испытаний для целей утверждения типа средств измерений и на соответствие утвержденному типу; проверке средств измерений; калибровке средств измерений; аттестации методик выполнения измерений; аттестации испытательного оборудования; проведению экспертизы нормативной и технической документации и т.д.

Казанцев Андрей Викторович

г. Краснодар, ул. Айвазовского, 104/А

8(861)2353657, 2353658, 2353659

ОАО «Краснодарский приборный завод «Каскад»

Приборы и установки для военно-промышленного комплекса

Хирьянов

Геннадий Николаевич

г. Краснодар, ул.Московская, 81

8-(861)2523526

ООО «Сервис-Юг-ККМ»

Продажа, ремонт и обслуживание контрольно-кассовых аппаратов

Остапенко

Петр

Евгеньевич

г. Краснодар, ул. Ставропольская, 137

8-(861)-2794703

ОАО НПК «Ритм»

Разработка, производство и сервисное обслуживание радиоэлектронной аппаратуры

Астафьев

Юрий

Георгиевич

г. Краснодар, ул.Московская, 5

8-(861)-2521105

ОАО НПО «Промавтоматика»

Большой спектр специальных средств автоматизации и систем управления различного уровня

Ткаченко

Григорий Юрьевич

г. Краснодар, ул. Дзержинского, 34

8-(861)-2240519

ОАО «Краснодарский завод «Нефтемаш»

Производство оборудования и технологической оснастки применяемой при бурении нефтяных и газовых скважин

Марченко

Александр Степанович

г. Краснодар,

ул. Шоссе Нефтяников, 37,

8-(861)-2242683, 2245483, 2243740

ОАО Завод «Краснодартранстехпром»- филиал ОАО «Промтранстехмонтаж»

Производство сантехнической и электротехнической продукции; изготовление строительных и прочих металлоконструкций

Нечипорук

Валерий Борисович

г. Краснодар, ул. Новороссийская, 13

8-(861)-2316929, 2319161

ОАО «КБ «Селена»

Разработка, модернизация и изготовление командных пунетов и пунктов управления и связи на шасси различных типов.

Лиштаев

Олег

Борисович

г. Краснодар, ул. Московская, 81

8-(861)-2245552

ОАО «Компания Импульс»

Производство калибраторов, вольтметров, генераторов и др.

Волошин

Андрей Эдуардович

г. Краснодар, ул.Московская, 5

8-(861)-2520803

ООО «Импульс-Инструмент»

Производство товаров народного потребления и производственно-технического назначения

Дорошенко

Геннадий Иванович

г. Краснодар, ул. Московская, 5

8-(861)-2248933

ЗАО Краснодарская фирма «Оргпищепром»

Комплекс работ по монтажу, пуску и наладке вновь построенных и реконструируемых цехов, отделений, линий, установок технологического, теплотехнического и энергетического оборудования и средств автоматизации перерабатывающей (и других отраслей) промышленности

Фатькин

Борис

Иванович

г. Краснодар, ул. Северная, 255

8-(861)-2555311

ООО «завод Машиностроитель»

Оборудование для масло-жировой промышленности

Никульников

Алексей

Иванович

г. Краснодар, ул. Тихорецкая, 5

8-(861)-2331400, 2336747

ООО «Краснодарский социально-трудовой комплекс»

Производство пускорегулирующей аппатаруры для люминисцентных ламп; производство товаров народного потребления.

Аршинов

Владимир Иванович

г. Краснодар, ул. Зиповская, 9

8-(861)-2521355

ЗАО «Первое Краснодарское монтажное специализированное управление»

Изготовление и монтаж металлических конструкций

Волков

Евгений Яковлевич

г. Краснодар, ул.Новокузнечная, 14

8-(861)-2550208, 2553636

ООО СП «Седин-Шисс»

Производство вертикальных токарно-карусельных станков

Корнеев

Сергей Валентинович

г. Краснодар, ул. Захарова, 1,

8-(861)-2687994

ООО «БДМ-Агро»

Производство дискаторов - дисковых почвообрабатывающих орудий серии БДМ

Мерников

Сергей

Борисович

г. Краснодар, ул. Захарова, 1,

8-(861)-2677193, 2100486

ООО «Седин - Техмашстрой»

Комплектующие для токарно-карусельных станков; широкий спектр металлоконструкций и изделий для административно-бытовых нужд

Довгаль

Игорь Анатольевич

г. Краснодар, ул.Захарова, 1,

8-(861)-2688097

ООО «Седин-Агромех»

Механическая и термическая обработка металлов

Коновалов

Николай

Петрович

г. Краснодар, ул.Захарова, 1,

8-(861)-2687489

ОАО «Юг-Система плюс»

Многофункциональные телемеханические комплексы

Глебов

Олег

Викторович

г. Краснодар, ул. Московская, 5

8-(861)-2744876, 2520818

ООО «Бакаут»

Корпусная мебель

Свиранский Сергей

Борисович

г.Краснодар, ул. Волго-градская,121,

(861)210-00-07, 258-93-26

Краснодарский край, Ставропольский край

ООО мебельная фабрика «Оризон»

Все виды мебели

Абросимов

Сергей Григорьевич

г.Краснодар,

ул.Тихорецкая, 26, 28,

(861)231-40-82

Москва,

регионы ЮФО,

Дальний Восток

ООО Фирма «Сеянга»

Корпусная мебель (кухни)

Дмитриенко Валерий

Иванович

г.Краснодар,

п. Плодородный, 14,

(861)274-94-49, 274-94-46,

274-94-66

Краснодарский край, Республика Адыгея, Ставропольский край

ООО «Вектор-Мебель»

Корпусная мебель

Касьянов

Александр Сергеевич

г.Краснодар,

ул. Селезнева, 204,

(861)234-30-66

Краснодарский край, Ставропольский край, республики Северного Кавказа

ООО ПКФ «Юмаком»

Корпусная мебель

Хабаров

Олег

Васильевич

г.Краснодар,

ул. Новороссийская, 172/4,

(861)235-30-76, 235-38-81

Регионы ЮФО, Москва,

Санкт-Петербург

ООО «Градиент-Мебель»

Мягкая мебель

Савенко

Сергей Владимирович

г.Краснодар,

ул. Просторная, 7/1, (861)210-13-41, 210-00-76

Регионы ЮФО

ООО мебельная фабрика «Ангажемент»

Мягкая мебель

Федоренко

Лев

Львович

г.Краснодар, ул. Сормовская,1,

(861)210-37-32

Регионы ЮФО, Москва,

Московская обл.

ООО «Далет»

Двери из массива

Козубенко Владимир Герольдович

г.Краснодар, ул.Вишняковой,3,

(861)211-24-66,

211-24-05,211-24-45

Краснодарский край, Республика Адыгея

ООО «Высокие деревообра-батывающие

технологии»

Корпусная мебель

Филимонов Владимир Васильевич

г.Краснодар,

ул. Промышлен-ная, 90,

(861)253-35-75, 253-99-88

Краснодарский край

ООО «Крамус»

Корпусная мебель

Панченко Александр Иванович

г.Краснодар,

ул. Новороссий-ская,41,

ул. 40 лет Побе-ды,39,

(861)252-80-68

Краснодарский край, республики Северного Кавказа

ООО «Барокко-Стиль»

Корпусная мебель

Иванов

Геннадий Александрович

г.Краснодар,

ул. им. Янков-ского, 191

Москва, Краснодарский край

ООО «Айва»

Мягкая мебель

Арустумян

Армо

Арташевич

г.Краснодар, ул.Вишняковой,2/

ул. им.Чехова,2,

(861) 211-20-69

Краснодарский край

ООО «Астарта Плюс»

Корпусная мебель (кухни)

Баронин

Андрей

Владимирович

г.Краснодар,

ул. Фурманова, 1Е;

ул.Ставрополь-ская, 105

(861)233-38-57

Краснодарский край, Ставропольский край, Ростовская обл.

ООО «Кубаньлес-строй»

Детские кроватки из массивов

Барчук

Игорь

Александрович

г.Краснодар,

ул. Уральская, 116,

(861)231-66-58

Регионы ЮФО, Москва

ООО «Студия мебели «Бакаут»«

Корпусная мебель

Аристов

Иван

Иванович

г.Краснодар,

ул. Волгоград-ская, 127

(861)258-40-40, 258-43-26,

258-40-58

Краснодарский край, Ставропольский край.

ООО «Фабрика КМ»

Корпусная мебель

Миленченко

Роман

Николаевич

г.Краснодар,

ул.Коммунаров, 268

(861)210-43-38

Краснодарский край

ООО НПП «Флореаль»

Моющие средства

Щербаков

Иван

Дмитриевич

350039, г. Краснодар,

ул. Кирпичная, 1

8861 228-10-65,

факс 228-10-66

E-mail: floreal91@

Регионы России

ООО «СТИС-Краснодар»

Производство стеклопакетов

Благушин

Евгений Александрович

г.Краснодар,

ул. Московская,69а

8861 274-34-93

Регионы России

ООО «Интерпак»

Декорирование стекла

Мноян

Семен Арутюнович

Юр.адрес 350020,

г. Краснодар, ул. Красная, 129

Факт.адрес 350012,

г. Краснодар, 2-ое отделение совхоза «Солнечный», № 16

8861 факс 222-58-69

Регионы России

ООО МФ «Ангажемент»

Производство мебели

Федоренко

Лев

Львович

350000, г. Краснодар, ул. Сормовская,1, 210-90-52, 210-11-30

Регионы России

ООО ПКП «Бакаут»

Корпусная мебель

Свиранский Сергей

Борисович

350005, г. Краснодар, ул. Волгоградская, 121, Тел.: (861) 258-42-19, 210-00-07, сайт: /, e-mail: bakaut@

Регионы России

ООО Студия мебели «Бакаут»

Производство мебели для офисов, для дома, для ггостиниц и санаториев

Аристов

Иван

Ефимович

350005, г. Краснодар, ул. Волгоградская, 123, Тел.: (861) 258-40-58, 258-40-40, сайт: , e-mail: sm_bakaut@

Регионы России

ООО фирма «Сеянга»

Корпусная мебель

Дмитриенко Валерий

Иванович

350038 г. Краснодар, пос. Плодородный, 14, тел. (861) 274-94-94, сайт:

Регионы России

ООО «Астрата плюс»

Производство кухонь, барных и административных стоек, мебели для гостиной

Баронин

Андрей

Владимирович

350040, г. Краснодар, ул. Ставропольская, 105, тел.: (861) 233-38-57, факс: 210-00-40, сайт: /, e-mail: astarta2004@

Регионы России

ООО «Крамус»

Мебель на металлокаркасе

Панченко Александр Иванович

350007, г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, 39/1, тел.: (861) 252-81-81, сайт: , e-mail: kramys@

Регионы России

ОАО Завод «Мехпромстрой»

Автогидроподъемники, растворонасосы, утепленные штукатурно-отделочные станции

Смирнов

Евгений Максимович

г. Краснодар, проезд Репина, 5,

255-44-27, 224-84-18, mehpromstroy@

Регионы России

ООО «Светосервис-Кубань»

Наружное, ландшафтное и спортивное освещение

Штовхань

Андрей

Юрьевич

г. Краснодар, ул. Северная, 324 б, 274-98-91, info.mosobl@

Регионы России

ООО «Клаас» CLAAS

Зерноуборочные комбайны, тракторы

Ральф

Бендиш

350039, г. Краснодар, пр. Мирный, 16 Ейское шоссе, 228-21-46, 228-21-61, info-clk@

Регионы России

ООО «Горизонт-Кавказ»

Плазменные панели, жидкокристаллические и кинескопные телевизоры, DVD плееры, домашние кинотеатры

Гендлер

Семен

Меерович

г. Краснодар, ул. Зиповская 16, 275-95-00, mir_tv@, mir_tv@

Регионы России

ООО «Научно-производственное предприятие «Сфера-МК»

Системы учета энергоресурсов: газа, воды, электрической и тепловой энергии.

Петрушов

Юрий

Юрьевич

350075, г. Краснодар, ул. Стасова,178, sferamk@

Регионы России

ООО «БИРИС»

Сушильные камеры для сушки древесины, тепловые агрегаты на любом воде топлива

Клыков Александр Иванович

г. Краснодар, ул. Вишняковой,  1, 211-03-90, biris98@

Регионы России

ООО «БелКрас»

Хлебопекарные конвекционно-ротационные печи

Эчимович Татьяна Михайловна

350033, г. Краснодар, ул. Ставропольская, 18, 268-20-09, 2682009@, belkras@

Регионы России

ООО «Кубань-Рентген МТ»

Медицинское оборудование: радиологические информационные системы, спиральные компьютерные томографы, аппаратно-программные комплексы компьютерной рентгенографии

Киршева

Татьяна Николаевна

350087, г. Краснодар, ул.Кадетская, 2, vktn@

Регионы России

ЗАО «Завод Кубаньпровод»

Кабельно-прободниковая продукция

Резванов

Игорь

Сергеевич

350059, г. Краснодар, ул. Тихорецкая, 22/1, kubanprovod@

Регионы России

ООО «Маркен Металл»

Листы металлические перфорированные

Гиносян

Армен Асатурович

г. Краснодар, ул. Московская,5, оф.240, info@

Регионы России

ООО «Краснодарская фабрика Картонажных изделий»

Производство гофротары

Ероян

Рафаэль Кегамович

35000, г. Краснодар, ул. Леваневского, 169, (861) 255-85-27, ф.255-41-21

Регионы России

ООО «Клеопатра Стиль»

Детские трикотажные изделия

Мигер

Анна

Васильевна

350072, г.Краснодар, ул.Зиповская, 9

8861 275-59-89

E-mail:

Регионы России

ООО «Краснодарская фабрика спортизделий «Динамо»

Трикотажные изделия верхние и бельевые, мужские, женские

Логинов

Сергей Владимирович

350058, г.Краснодар,

ул.Селезнева, 204

8861 231-25-76

Регионы России

ООО «Предприятие художественных изделий»

Ковровые изделия, швейные изделия, трикотажные, сувенирные изделия, роспись

Сухова

Юлия

Алексеевна

350015 г.Краснодар

ул.Коммунаров, 192

8861 255-95-52,

факс 259-73-50 259-73-50

Регионы России

ООО «Вега-Стиль»

Спецодежда

Говорушкина

Валентина Алексеевна

350040, г.Краснодар,

ул. Таманская, 180, офис 103

e-mail:

www..ru

Регионы России

ООО «Мода Элс»

Швейные изделия

Минаева

Наталья Михайловна

350000, г.Краснодар,

ул. Ставропольская, 45

8861. 268-12-13

Регионы России

ООО «ЛилиЯ»

Производство детской одежды

Ветер

Екатерина Викторовна

г.Краснодар, ул.Щорса, 50 3 этаж 8861 248-87-00

Регионы России

ООО «Сарпак»

Упаковочные материалы

Омаров

Агамирза Махмудович

г.Краснодар,ул.Калинина, 1

8861 279-41-41

282-25-69

Регионы России

ЗАО «Роскарфарм»

Препараты на основе бета-каротина

Казарян

Роберт

Врамович

350000, г.Краснодар, ул. Седина, 70

8861 255-02-31,

факс 275-19-39

Регионы России

ООО НПЛ «Аквазинель»

Детоксикационные адаптационные средства

Лошкарев

Геннадий Леонидович

350031, г. Краснодар,

а/я 5448

8861 211-33-27, 211-33-31

Регионы России

ООО «Юнитполимер»

Производство п/э пакетов

Осипчук

Денис Александрович

350050, г. Краснодар, ул. Старокубанская, 145/1

8861 210-03-45

Регионы России

ООО НПЛ «Шарм Клео Косметик»

Кремы, лосьоны, косметические препараты

Козьмина

Людмила Васильевна

350059, г. Краснодар,

ул. Онежская, 35

861 231-38-00, факс 231-36-54

Регионы России

ОАО «Аванта»

Кремы, лосьоны, косметические препараты

Коробко

Людмила Григорьевна

350001, г.Краснодар,

ул. Воронежская, 38

8861 235-39-45

Регионы России

ЗАО «Краснодарский завод резиново-технических изделий»

Производство резиново-технических изделий

Демина

Валентина Михайловна

г.Краснодар,

ул. Гаражная, 87,

(861) 224-58-44

Регионы ЮФО, Кемеровская обл., Челябинская обл., Липецкая обл., Свердловская обд.

ОАО «М.Хлолдцов»

Колбасные изделия, полуфабрикаты

Холодцов

Михаил Алексеевич

г.Краснодар, ул. Воронежская, 47,

(861)231-42-02, 233-77-11

Регионы ЮФО

Филиал № 1 ЗАО МПБК «Очаково»

Пиво-безалкогольная продукция

Хворостина Николай Иванович

г.Краснодар, ул. Тополиная

аллея, 3

Регионы ЮФО

ЗАО Комбинат «Дары Кубани»

Производство

кетчупов, соусов, дрессингов

Пимоненко

Иван

Иванович

г. Краснодар, пос. Березовый, 7/6

Регионы ЮФО, Москва,

Московская обл., Санкт-Петербург

Южный филиал ООО «Отис лифт»

Оказание услуг по установке, обслуживанию и ремонту лифтов и эскалаторов

Боловинцев

Юрий Александрович

г. Краснодар, 2-я Пятилетка 21\1,

ООО Фирма «Солнечный ветер»

Разработка и производство: солнечных элементов из монокристаллического кремния; солнечных модулей; фотоэлектрических систем различной мощности

Закс

Марат

Борисович

г. Краснодар, ул. Короткая, 15

8-(86)1-2552286

ЗАО «Александрия»

Производство верхней одежды

Садовская

Людмила Петровна

г. Краснодар, ул.Павлова,64

8-(861)-2338122

ЗАО Производственно-коммерческая фирма «Кубаньфарфор»

Производство фарфоро-фаянсовой продукции

Корчига

Константин Викторович

г. Краснодар, ул. Новороссийская, 234,

8-(861)-2316562, 2314867

ФГУП «Краснодарское протезно-ортопедическое предприятие»

Изготовление и ремонт протезно-ортопедических изделий; изготовление и ремонт сложной ортопедической обуви и обуви на протезы

Кожевников

Игорь

Юрьевич

г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, 12,

8-(861)-2744752

ООО «Кубаньгазпром»

Добыча и транспортирование природного газа и конденсата

Жвачкин

Сергей Анатольевич

г.Краснодар, ул. Шоссе Нефтяников,53,

8-(861)-2240868

ООО «РН-Краснодарнефтегаз»

Поиск, добыча и реализация нефти и газа

Ковалев

Николай Иванович

г.Краснодар, ул. Комсомольская,36,

8-(861)-2684844

ЗАО «КНПЗ-Краснодарэконефть»

Переработка углеводородного сырья, производство нефтепродуктов.

Данилец

Валентин Митрофанович

г. Краснодар, ул. Захарова,1,

8-(86)1)-2198311

ООО ПФ «Поллет»

Мебель на металлокаркасе

Саркисян

Игорь Газаросович

г. Краснодар ул Стасова,178/180,

8-(861)-2101881, 211882

ООО «Фирма СарМ»

Мягкая мебель

Михайлов

Сергей Аршавироич

г. Краснодар, ул Круговая 1,

8-(861)-2222397, 2222375

ОАО Издательство «Советская Кубань»

Полиграфическая продукция широкого ассортимента

Кичев

Павел

Артурович

г.Краснодар, ул.Рашпилевская. 106,

8-(861)-2555091

ОАО «Печатный Двор Кубани»

Полиграфическая продукция широкого ассортимента

Колонтаенвский Александр Павлович

г.Краснодар, ул.Тополиная, 19

8-(861)-2594206.

ЗАО «Краснодарбланкиздат»

Все виды полиграфической продукции

Андрусенко

Виктор Владимирович

г.Краснодар, ул Бабушкмна, 244,

8-(861)-2596567, 2552821

ООО РИА «АлВи-Дизайн»

Полиграфическая продукция широкого ассортимента

Ручка

Лариса

Ивановна

г.Краснодар, ул. Рашпилевская, 321,

8-(861)-2100707, 2242984

ЗАО «Завод Ректинал»

Спирт этиловый из пщевого сырья ГОСТ Р 51652-2000

Ген. дир.

Шохин В.В.

350059, г. Краснодар, ул.Новороссийская, 102

тел. 8-861-2746577, 2745521

e-mail: rektinal@

Ростовская обл., Ставропольский кр., Московская обл., Нижегородская обл., Тульская обл., Кировская обл., Республика Башкортостан, Р. Татарстан, Новосибирская обл., Рязанская обл.

Спирт денатурированный ТУ 9182-448-00008064-01

ООО «Консервный комбинат «Солнечный»

Консервированные овощи, соки

Нагорный

Иван

Николаевич

г. Краснодар, ул.Атарбекова, 1

8-861-2264862, 2262421

ООО «Кроптара»

Короб четырехклапанный раз-личных размеров с нанесением одно- и двухцветной печати, Гофролоток и гофроупаковка сложной высечки

Борщев

Сергей

Юрьевич

352380, Краснодарский край, г. Кропоткин, ул. Заводская, 29/3, тел./факс: (86138) 6-12-11, 6-80-64, сайт: /, e-mail: kt@

Регионы России

ОАО «КрЭМЗ»

Производство оборудования для

строительства нефтегазопроводов

Еремян

Николай Амбарцумович

Краснодарский край, г. Кропоткин, промзона 7, п/я 46, 8(86138)ф.7-04-00

ОАО «Завод МиССП»

Производство оборудования для переработки пластмасс (выдувные автоматы)

Шигаев

Николай Геннадьевич

Краснодарский край, г. Кропоткин, промзона 7, т. 8(86138)т./ф. 7-92-99

ООО «Совпласт»

Производство оборудования для переработки пластмасс (выдувные автоматы)

Матчак

Ярослав Андреевич

Краснодарский край, г. Кропоткин, промзона 7, территория з-да МИССП

8(86138)7-88-85,7-88-84

ОАО «Элеватормельмаш»

Производство оборудования сельскохозяйственного назначения

Листопад

Владислав Витальевич

Краснодарский край, г. Кропоткин,

ул. Пушкина, 79 , т. 8(86138)6-34-00

ОАО ПО КМЗ «Радуга»

Производство металлоконструкций,

дорожных ограждений

Бобриков

Эрик

Валерьевич

Краснодарский край, г. Кропоткин, промзона 7, т. 8(86138)7-28-05,ф. 7-38-67

ООО СКТБ «Стройдеталь»

Производство инвентарных зданий, металлоконструкций

Кононенко

Евгения Федоровна

Краснодарский край, г. Кропоткин, промзона 7 , т. 8(86138)7-41-19

ЗАО завод «ДОСААФ»

Производство ученической мебели, мобильных зданий

Луговской

Николай Карпович

Краснодарский край, г. Кропоткин,

ул. Мира, 167 , т. 8(86138)7-25-39

ООО «Аверс»

Производство мобильных зданий контейнерного типа, металлоконструкций бытового назначения

Емельяненко

Сергей Викторович

Краснодарский край, г. Кропоткин,

ул. Мира 167 , т. 8(86138)7-18-54

ООО «Кубань-модуль»

производство деревянных, строительных конструкций и столярных изделий

Попсуйко

Юрий Георгичеевич

Краснодарский край, г. Кропоткин, промзона 7, т. 8(86138)7-27-83

ООО «Квент»

Производство промышленных вентиляторов

Шляховой

Виктор

Иванович

Краснодарский край, г. Кропоткин, западная промзона, Кропоткин 7 т./ф.8(86138) 7-33-14

Группа предприятий «Символ»

Изготовление флагов, символики, урн для голосования

(производство прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки)

Бабенко

Сергей Геннадьевич

Краснодарский край, Кропоткинский район,

8(86138)7-34-91

ОАО «Кропоткинское полиграфобъединение

Полиграфическая продукция

Полуэктов

Владимир Александрович

Краснодарский край, г. Кропоткин,

ул. Красная, 131, т. 8(86138) 7-21-30,6-53-02

ООО «Завод по производству мебельной фурнитуры»

Производство мебельной фурнитуры

Бутурлимов

Иван

Николаевич

Краснодарский край, Кропоткинский район,

т. 8(86138)7-34-07,7-81-54

ООО «Велотранс»

Детские велосипеды, горные велосипеды, дорожные велосипеды, мотороллеры, мотоциклы, квадроциклы

Шостак

Василий Николаевич

Ст. Крыловская ул. Орджоникидзе, 161, (86161)30-2-00, Velotrans_kril@

Регионы России

АОР НП «Карьероуправление «Анапское»

Производство нерудных стройматериалов, стеновых материалов, железобетонных изделий

Герман

Александр Александрович

Краснодарский край, Крымский район, ст.Варениковская, ул.Железнодорожная, 2,

тел. 8(86131)7-12-11

ООО «Крымский винный завод»

Производство вино-водочной продукции

Земка

Сергей Степанович

Краснодарский край, г.Крымск,

ул.Синева, 15, тел.8(86131)4-21-00

ОАО «Аврора»

Вино сухое виноградное

Сорокин

Игорь

Борисович

Краснодарский край, Крымский р-н, х.Садовый, ул.60 лет Октября,7, тел.8(86131)6-27-70

ООО «Стропа»

Производство полипропиленовой нити и тканныхлент из нити

Нить полипропиленовая от 3000 до 3000денье 2.Ленты полипропиленовые шириной от 5 до 220 мм,грузоподъемностью до 15тн

Сербин

Валерий

Владимирович

Краснодарский край, г.Крымск,

ул.Маяковского, 122

8(861) 260-02-16, 260-02-21, 260-02-27(факс)

ООО «Олимп»

Производство вина виноградного(сухие,п/сухи, сладкие, п/десердные, десердные,крепкие), производство вина плодового

Ковалев

Николай Пантелеевич

Краснодарский край, Крымский район, х.Павловский, ул.Дорожная, 1, тел.8(86131)7-92-49

ОАО «Троицкий йодный завод»

Йодосодержащая продукция(йод кристаллический, калий йодистый, калий йодноватокислый, йодоформ, йодопирон, раствор йода спиртовой 5%)

Шахназарян

Левон

Левонович

Краснодарский край, Крымский р-н, ст.Троицкая. Нефтепромплощадка

8(86131)21281

ООО «Русджам Кубань»

Производство стеклянной тары

Баха

Ташкой

Краснодарский край, г.Крымск, ул.Троицкая, 149

86131 2-29-95, 2-29-89

Регионы России

ЗАО «Светлана»

Производство крышки металлической для консервирования

Кабышев

Юрий Михайлович

Краснодарский край, г.Крымск, ул.Н.Щербатюка, 2, тел. 8(86131)4-59-50

ООО «Конти»

Производство швейных изделий

Чичерин

Валерий Вадимович

Краснодарский край, г.Крымск, ул.М.Жукова, 52а, тел.8(86131)4-58-54

ООО «Крымский паркетный завод»

Производство паркета

Романюк

Александр Васильевич

Краснодарский край, г.Крымск, ул.Линейная, 81, тел. 8(86131)4-25-80

ЗАО «Прок»

Производство пластикового профиля

Маммадов

Алибала

Гарибага Оглы

Краснодарский край, г.Крымск, ул.Свердлова, 2, тел.8(86131)3-63-33

ЗАО «Системный алюминий»

Производство алюминиевого профиля

Чичек

Али

Краснодарский край, г.Крымск, ул.Свердлова, 2, тел.8(86131)3-63-33

ООО «Адагум»

Изготовление металлоконструкций (окна, двери, витражи)

Якименко

Михаил Александрович

Краснодарский край, г.Крымск, ул.Строительная, 63, тел.8(86131)4-66-38

ООО «Варениковский завод строительных материалов»

Производство кирпича керамического

Миргородский

Геннадий

Геннадьевич

Краснодарский край, Крымский район, ст.Варениковская, ул.Чкалова, 134, тел.8(86131)7-15-69

ЗАО «АББА»

Производство керамзита (заполнители пористые)

Голубятников

Петр

Евгеньевич

Краснодарский край, Крымский район, ст.Нижнебаканская, ул.Горького, 23,

тел. 8(86131)2-82-42

ООО «Гром»

Производство стеновых материалов

Пархомчук

Тамара

Петровна

Краснодарский край, Крымский район, ст.Нижнебаканская, ул.Горького, 23,

тел. 8(86131)2-82-56

ООО «ОНЖ»

Облегченные металло- конструкции

Жалыбин

Олег

Николаевич

Краснодарский край, Крымский район, с.Экономическое,

ул.Победы, 22а,

тел.8(86131)7-49-69, 7-49-37

ООО «Опытно-экспериментальный завод промышленных инструментов»

Производство абразивного инструмента

Икрамов

Рустам Аманджонович

Краснодарский край, г.Крымск, ул.Бригадная, 3, тел.8(86131)4-79-4

ООО «Монолит»

Производство строительных материалов

Расулов

Бакир

Османович

Краснодарский край, г. Курганинск,

Михайловское шоссе, 1

Тел. 86147 2-08-10

ЗАО «МЕТАРУС Курганинск»

Выпуск металлической банки и крышки для рыбных, мясных,

овощных консервов в

соответствии с требованиями

ТУ 1417-001-51808347-2003,ГОСТ 5981

Лобанов

Борис

Павлович

ИНН 2339016303

КПП 233901001

г. Курганинск

Родниковское шоссе, 1

тел/факс:

(86147) 2-73-55

e-mail:

info@

Краснодарский край, г. Москва и Московская область, г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, Воронежская область, Ростовская область, о. Сахалин

ОАО «Металлист»

Производство металлоизделий

Бережной

Юрий Александрович

Краснодарский край,

г. Курганинск,

Родниковс

кое шоссе, 1

Тел. 86147 2-15-12

ООО «Комус-Упаковка»

Производство упаковочных материалов

Бреев

Алексей Николаевич

Краснодарский край, ст.Кущевская, ул.Гагарина, 12

886169 5-10-20

Регионы России

ООО «Новопласт-Юг»

Производство упаковочных материалов

Регинис

Геннадий Владиславович

Краснодарский край, ст.Кущевская, ул.Гагарина, 65

886169 5-13-75 5-13-41

Регионы России

ЗАО «Лайка»

Производство кожевенного полуфабриката

Григорян

Ашот

Сосович

Краснодарский кр, ст. Кущевская.

ул. Гагарина, 62, т.8(86168) 54554, 51181

ООО «Куб.фабрика «Комус-упаковка»

Пластиковая упаковка

Гузев

Илья Александрович

ст. Кущевская, ул. Гагарина, 12, 5-12-21, huvkb@

ОАО «Кущевскаярайгаз»

Транспортировка газа

Карнаушин

Влалимир Михайлович

Краснодарский край, ст. Кущевская,

ул. Луначарского, 102,

т. 8(86168) 5-48-74, 5-48-86

ЗАО «Химик»

Лакокрасочная продукция

Ожередов

Игорь Михайлович

Краснодарский край, г. Лабинск,

ул. Химическая, 65, т. 8(86169)3-15-38

ЗАО «Логия»

Металлоизделия

Антонов

Леонид

Георгиевич

Краснодарский край, г. Лабинск,

ул. Котовского, 10,т. 8(86169)3-25-34

ООО «Лабинское предприятие «Агроком»

Лента транспортерная, крышка консервная, решето верхнее и нижнее, прищепка бельевая деревянная, удлинители на комбайны «Дон-1500А», «Енисей», щитки переходные

Сулицкий
Сергей Владимирович

352510 г. Лабинск,
ул. Горького, 106
(86169) 3-49-97, 3-45-3, lab_uppvos@

Регионы России

ООО «Агроком»

Металлоизделия

Сулицкий

Сергей Владимирович

Краснодарский край, г. Лабинск,

ул. Горького,100,т. 8(86169)3-45-37

РФ и страны СНГ

ООО «Узоры»

Швейные изделия

Брязгунова

Надежда Николаевна

Краснодарский край, г. Лабинск,

ул. Победы, 1, т. 8(86169)7-31-21

ООО «Интерьер»

Изделия деревообработки

Щетинин

Игорь

Иванович

Краснодарский край, г.Лабинск, ул.Халтурина,20, т. 8(86169)3-11-39

ООО «Шустрик»

Металлоизделия

Шамрицкий

Владимир Иванович

Краснодарский край, г. Лабинск,

ул. Турчанинова, 2,

т. 8(86169)3-46-65, 7-30-49

ООО «Век»

Производство панелей полихлорвиниловых

Евсигнеев

Владимир Алексеевич

Краснодарский край, ст.Ленинградская, Промзона, т.8(86145) 7-16-90, 3-68-89

ООО «Эндевер-Крафт» швейная фабрика

Производство спецодежды

Власенко

Максим Вячеславович

Ст. Ленинградская, ул.Придорожная,5,

тел/факс (86145)3-08-05, 3-08-00;

e-mail: info@

Регионы России, Краснодарский край

ООО «Кнауф гипс Кубань»

ГКЛ, сухие смеси

Боглаев

Василий

Ильич

Краснодарский край, Мостовской район, п. Псебай-1, ул. Вишневая, 35

т 8(86192)6 73 35, 62323,67322,

ОАО «ЮГ»

ДВП, ДСП, лам. плита, фанера, мебель

Манасян

Ашот

Грантович

Краснодарский край, п. Мостовской,

ул. Заводская, 1, т 8(86192)5 14 00

ОАО «ДСЗ «Мостовской»

Нерудные строительные материалы

Кошмелюк Андрей

Ефимович

Краснодарский край, п. Мостовской, промзона, т8(86192) 5 38 80

ОАО «Губский кирпичный завод»

Кирпич, строительные блоки

Попов

Алексей Борисович

Краснодарский край, Мостовской район, ст. Губская, промзона

т 8(86192)6 60 00

ООО «Юг инвест стоун»

Облицовочные изд. из природного камня, мебель

Сурков

Игорь

Викторович

Краснодарский край, п. Мостовской,

ул. Аэродромная, 2/1,

т 8(86192)5 26 00

ООО «Форест инвест»

ЧМЗ

Софоклис Софоклеус

Краснодарский край, п. Мостовской, промзона, т 8(86192)5 10 90

ФГУП «Армавирская биофабрика»

Лекарственные препараты для ветеринарии

Сусский

Евгений Владимирович

352212, Новокубанский район, пос. Прогресс, ул. Мечникова, 11

86195 2-12-11, 4-12-95,

E-mail:

Регионы России

ОАО «НЗКСМ»

Производство кирпича

Курбатов

Владимир

Дмитриевич

Краснодарский край, г. Новокубанск,

ул. Железнодорожная,6;

тел. 8(86195)4-71-61

ОАО «Новопокровскферммаш»

Машины для животноводства и кормопроизводства, котлы бытовые.

Ефремов

Александр Николаевич

Краснодарский край, Новопокровский район, ст.Новопокровская,

Ул.Железнодорожна101.Тел. 8(86149)75504

fermmash@

ООО «Нефтехимсервис»

Присадки для нефтепродуктов

Гилберт

Стивен

Рой

Краснодарский край, 353901, г. Новороссийск,

ул. Сакко и Ванцетти, дом 1А

88617 60-70-29, 60-70-96

факс 60-73-36

Регионы России

ОАО «Новороссийский судоремонтный завод»

Услуги судоремонта

Байрамов

Сергей Таптыкович

Краснодарский край, Новороссийск

Сухумское шоссе, б/н

т.8(8617)279787 ф.265085

Филиал ОАО РЖД «Новороссийский вагоноремонтный завод»

Ремонт пассажирских вагонов и формирование колесных пар

Озерин

Виктор

Потапович

Краснодарский край, г. Новороссийск

ул. Михайлова, 1, т. 8(8617)644451

ОАО «Прибой»

Производство электрической распределительной и регулирующей аппврвтуры

Аитов

Камиль Данилович

Краснодарский край, г. Новороссийск

пр. Дзержинского, 211,

т. 8(8617)633473

ООО «Новоросметалл»

Переработка металлолома, производство стальной заготовки

Гибрадзе

Шалва

Юзаевич

Краснодарский край, г. Новороссийск

ж/д петля, парк А 2 км.

т. 8(8617)606907 ф. 606915

ЗАО «Новоросцемремонт»

Услуги по ремонту оборудования цементной промышленности

Колосов

Михаил Алексеевич

Краснодарский край, г. Новороссийск

ул. Сакко и Ванцетти, 23

т. 8(8617)602756, ф.606940

ЗАО «Новороссийский опытно-экспериментальный завод»

Производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры

Толстенко

Валерий Алексеевич

Краснодарский край, г. Новороссийск

ул. Кутузовская,117

т/ф. 8(8617)216939 ф.215767

ОАО «Новороссийский электроремонтный завод»

Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей

Куряков

Юрий

Викторович

Краснодарский край, г. Новороссийск

Сухумское шоссе,57

т/ф. 8(8617)281009, 281197

ЗАО «Новоросторгтехника»

Монтаж, темонт, обслуживание торгового оборудования

Бормотов

Юрий

Викторович

Краснодарский край, г. Новороссийск,

ул. Тихоступа, 10 , т/ф. 8(8617)279067

ООО Новороссийский филиал «Брис-Босфор»

Производство обуви

Кырали

Музаффер

Краснодарский край, г. Новороссийск, Кирилловская промзона, ул. 4-а Промышленная,1,т. 8(8617)269118, т. 269011

ОАО «Новоросцемент»

Производство цемента

Солонин

Игорь

Вильевч

Краснодарский край, г. Новороссийск, Сухумское шоссе, 60, т. 8(8617)613518,

ОАО «Верхнебаканский цемзавод»

Производство цемента

Шапарев

Геннадий Алексеевич

Краснодарский край, г. Новороссийск

п. Верхне – Баканский,

ул. Орловская, 11

т. 8(8617)276425, т 276425,

ф. 276424

ОАО «Атакайцемент»

Производство цемента

Шапарев

Геннадий Алексеевич

Краснодарский край, г. Новороссийск

пос. Гайдукул, Заводская,6

т.8(8617)269625, т-ф268261, 268260

ОАО «Шиферник»

Производство изделий из асбестоцемента

Сагов

Гида

Юсуфович

Краснодарский край, г. Новороссийск

ул. Заводская, 23, т/ф. 8(8617)265197

ООО «Виктория»

Производство пеллет

Слабогузов Геннадий Иванович

352040, Краснодарский край, ст. Павловская ул. Молодежная, 6, (86191) 5-19-98

Регионы России

ООО «Мосстрой Юг-31»

Производство изделий из пенополистирола

Плиев

Валерий Исмаилович

352040, Краснодарский край, ст.Павловская,

ул.Советская, 60

8(86191) 5-43-55

факс 8(86191) 5-23-75

Регионы России

ООО «Бализ Фарм»

Лекарственный препарат -бализ

Шурыгин

Алексей Яковлевич

350000, г. Краснодар,

п. Пашковский, Мира,46

Регионы России

ОАО «Азовтара»

Продукция из гофрированного картона

Балабко

Ирина Александровна,

Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск,

ул. Заводская, 1,

тел. 8(86143) 2-33-93

ЗАО «Ахтарская судоверфь»

Судостроение

Игнатьев

Николай Михайлович

Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, ул. Бульварная, 33,

тел. 8(86143) 3-13-93

ОАО Ильский

з-д «Утяжелитель»

Глинопорошок, баритовый утяжелитель

Саламатов

Сергей Михайлович

Краснодарский край, Северский район, п. Ильский,

тел. (факс) 8(86166)2-50-43

ОАО «КНГ- Машзаводсервис»

Производство машин и оборудования для добычи полезных ископаемых и строительства

Лысенков

Евгений Алексеевич

Краснодарский край, Северский район, Черноморский,ул. Советская,38

тел/факс8(86166)66-3-43;

ООО «Имульс»

Производство лакокрасочных материалов

Бизюк

Александр Иванович

Краснодарский край, ст.Северская, ул. Промышленная,4

886166 2-90-21 2-95-21

Регионы России

ЗАО «РИТЕККубань-нефтемаш»

Производство насосов для перекачки жидкостей

Щапин

Игорь Вячеславович

Краснодарский край, Ст. Северская.

Ул. Вокзальная,37, 8(86166)2-53-19;

ООО «Афипское производственное предприятие»

Обработка отходов и лома черных металлов

Тарвид

Руслан Луциенович

Краснодарский край, Северский район, п. Афипский, 2 км. Смоленское шоссе

8(86166)211-59-67

ООО «Северская –Лада»

Техн. обслуживание и ремонт а\м

Подгорный

Владимир Яковлевич

Краснодарский край, ст. Северская,

ул. Южная,3, тел. 8(86166)2-14-90

ООО «Техноком»