Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Методические указания'
Настоящее методическое указание содержит описания лабораторных работ, выполняемых студентами в процессе изучения дисциплины «Схемотехника аналоговых ...полностью>>
'Литература'
Одна из важнейших проблем современности - повышение качества и увеличение количества продуктов питания. В последние годы все чаще их получают, исполь...полностью>>
'Документ'
Информация, содержащаяся в настоящем ежеквартальном отчете, подлежит раскрытию в соответствии с законодательством Российской Федерации о ценных бумага...полностью>>
'Документ'
97-101 и 108 УПК РФ, ПОСТАНОВИЛ: 1. Ходатайствовать перед судом (наименование суда) об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отноше...полностью>>

Концерты с 1 по 30 ноября 2011 г. Концертный зал имени П. И. Чайковского

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

Московская государственная академическая филармония

Сезон 2011-2012 гг.

Концерты с 1 по 30 ноября 2011 г.

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ имени П.И.ЧАЙКОВСКОГО

1, вторник

Вечером, в 18 час.

Телеканал "Культура" представляет

XII Международный телевизионный конкурс юных музыкантов "ЩЕЛКУНЧИК"

Торжественное открытие

Большой симфонический оркестр им. П.И. Чайковского

Дирижёр – Гинтарас РИНКЯВИЧЮС (Литва)

Солисты: лауреаты Международного телевизионного конкурса

юных музыкантов «ЩЕЛКУНЧИК» разных лет

2, среда

Абонемент 26

Году Италии в России посвящается

А.ВИВАЛЬДИ - «Торжествующая Юдифь» -

оратория для солистов, хора и оркестра

Московский камерный оркестр «MUSICA VIVA»

Дирижёр – Александр РУДИН

Вокальный ансамбль «ИНТРАДА»

Художественный руководитель – Екатерина АНТОНЕНКО

Солисты: Лаура ПОЛЬВЕРЕЛЛИ (меццо-сопрано) /Италия/,

Марина КОМПАРАТО (меццо-сопрано) /Италия/,

Мария-Жозе ТРУЛЛУ (контральто) /Италия/,

Мария ГОРЦЕВСКАЯ (меццо - сопрано), Рустам ЯВАЕВ (контратенор)

3, четверг

Абонемент 5

60 лет оркестру

Академический симфонический оркестр Московской филармонии

Дирижёр – Юрий СИМОНОВ

Солист – Максим ВЕНГЕРОВ (скрипка)

БЕТХОВЕН – «Эгмонт» - увертюра из музыки к трагедии И.В. фон Гёте

Концерт для скрипки с оркестром

БРАМС – «Симфония в танце» (все Венгерские танцы №№ 1-21)

Составлена Ю.И.Симоновым

4, пятница

Абонемент 31

XXIII Международный фестиваль православной музыки в России

Праздничный концерт в рамках Х Церковно-общественной выставки-форума

«Православная Русь» к Дню народного единства

В концерте принимают участие:

Камерный хор «Иваново-Вознесенск» под управлением Евгения БОБРОВА (Иваново), Архиерейский праздничный хор Свято-Троицкой Александро-Невской лавры под управлением регента Валерия РЯЗАНОВА (Санкт-Петербург), Праздничный мужской хор Московского Данилова монастыря под управлением Георгия САФОНОВА (Москва),

Мужской хор «Глас веков» под управлением Сергея КРИВОБОКОВА

Московский ансамбль «Солисты барокко» под управлением Андрея СПИРИДОНОВА, Яна ИВАНИЛОВА (сопрано), Максим ОСОКИН (бас)

Г. СВИРИДОВ, Н. ЛЕБЕДЕВ, Р. ЛЕДЕНЁВ, С. ТРУБАЧЁВ, В. ПАНЧЕНКО

Светские и духовные произведения композиторов XX-XXI вв.

Ведёт концерт Георгий ПОЛЯЧЕНКО

5, суббота

Абонемент 3

Памяти Рудольфа БАРШАЯ

Государственный академический камерный оркестр России

Дирижёр – Алексей УТКИН

Солисты: Бруно МОНСЕНЖОН (кинорежиссёр, писатель, музыкант) /Канада/, Ивонн НЭФ (меццо-сопрано) /Швейцария/,

Томас АЛЛЕН (баритон) /Великобритания/,

Валерий СОКОЛОВ (скрипка) /Украина/,

Никита МНДОЯНЦ (фортепиано)

Хор Академии хорового искусства имени В.С.Попова

Главный дирижёр – Алексей ПЕТРОВ

«ХОР ТУРЕЦКОГО»

Художественный руководитель – Михаил ТУРЕЦКИЙ

6, воскресенье

Днём, в 14 час.

Абонемент 52

"Большая музыка для маленьких"

Автор и ведущая цикла - Наталия ПАНАСЮК

«Огонь, вода и медные трубы»

Государственный духовой оркестр России

Дирижёр – Виктор ЛУЦЕНКО

Солисты: Вениамин МЯСОЕДОВ (волынка, сопилка),

Василий БАРАМИА (труба)

Г.Ф.ГЕНДЕЛЬ, Ж.Б.АРБАН, И. ШТРАУС, Дж.ВЕРДИ, Р. ВАГНЕР,

Н. РИМСКИЙ-КОРСАКОВ, Х.РОСАС, А.ХАЧАТУРЯН, А.МАТВЕЙЧУК

6, воскресенье

Вечером

Абонемент 37

Crossroad. Органный ремикс

Екатерина МЕЛЬНИКОВА (орган)

В концерте принимают участие:

Камерный хор «VETRATE DI VOCI»

под управлением Алексея РУДНЕВСКОГО

Ансамбль ударных инструментов Марка ПЕКАРСКОГО

Ансамбль «The POCKET SYMPHONY»
Художественный руководитель - Назар КОЖУХАРЬ

Хоралы времени Папы Григория I

И.Пахельбель, В.А.Моцарт, И.Штраус, С.Прокофьев, Дж.Гершвин,

М.Легран, Е.Мельникова

Песни групп Queen,Scorpions, Muse

Транскрипции для органа Е.Мельниковой

Режиссёр – Юрий БЕРЕСТЕННИКОВ

7, понедельник

П.ЧАЙКОВСКИЙ – Симфонические фрагменты и арии из опер

«Пиковая дама», «Евгений Онегин», «Иоланта», «Мазепа»

А.ЧАЙКОВСКИЙ – «Легенда о граде Ельце, Деве Марии и Тамерлане» -

опера в концертно-театрализованном исполнении с видеорядом

/Первое исполнение в Москве/

Государственная академическая симфоническая капелла России

(К 20–летию Капеллы России и к 40-летию Хора Капеллы России)

Дирижёр – Валерий ПОЛЯНСКИЙ

Солисты: Юрий ЛАПТЕВ (баритон), Елена ЕВСЕЕВА (сопрано),

Сергей ТОПТЫГИН (баритон), Олег ДОЛГОВ (тенор),

Лариса КОСТЮК (меццо-сопрано), Александр КИСЕЛЁВ (бас),

Людмила КУЗНЕЦОВА (меццо-сопрано), Андрей АНТОНОВ (бас),

Михаил ГУЖОВ (бас – баритон), Леонид ВИЛЕНСКИЙ (тенор),

Максим САЖИН (тенор), Татьяна ФЕДОТОВА (сопрано),

Руслан РОЗЫЕВ (бас), Алексей МОЧАЛОВ (бас-баритон),

Фёдор РЫЖКОВ (тенор), Владимир СИЗОВ (баритон)

Режиссёры постановки и видеоряда: Георгий ИСААКЯН, Оксана НОВОСАД

8, вторник

Телеканал "Культура" представляет

XII Международный телевизионный конкурс юных музыкантов "ЩЕЛКУНЧИК"

Финал и закрытие конкурса

Большой симфонический оркестр им. П.И. Чайковского

Дирижёр – Дмитрий ЛИСС

9, среда

Абонемент 22

Звёзды XXI века

Иван ПОЧЕКИН (скрипка)

Александр АКИМОВ (альт)

Государственный симфонический оркестр "НОВАЯ РОССИЯ"

Дирижёр - Чарльз ОЛИВЬЕРИ-МУНРО /Чехия/

МОЦАРТ - Концертная симфония для скрипки и альта с оркестром

БАРТОК - Концерт № 1 для скрипки с оркестром

Концерт для альта с оркестром

Р.ШТРАУС - «Тиль Уленшпигель» - симфоническая поэма

10, четверг

Абонемент 23

«Молодые таланты»

Елена КОРЖЕНЕВИЧ (скрипка)

Александр РАММ (виолончель)

Ася КОРЕПАНОВА (фортепиано)

Государственный академический симфонический оркестр России

имени Е.Ф.Светланова

Дирижёр - Александр СЛУЦКИЙ

ДВОРЖАК - Концерт для виолончели с оркестром

БРАМС - Концерт № 2 для фортепиано с оркестром

ВЕНЯВСКИЙ – Фантазия на темы из оперы Гуно «Фауст»

для скрипки с оркестром

11, пятница

12, суббота

Вечером

Государственный академический ансамбль народного танца

имени Игоря МОИСЕЕВА

Художественный руководитель – Елена ЩЕРБАКОВА

Классика Игоря Моисеева

12, суббота

Днём, в 15 час.

Абонемент 54

«Популярная музыкальная энциклопедия»

Том третий (от Н до С)

Автор и ведущий цикла – Артём ВАРГАФТИК

О паване, польке, полонезе, Паганини, Пуччини и Прокофьеве

Государственный симфонический оркестр «НОВАЯ РОССИЯ»

Дирижёр – Алевтина ИОФФЕ

В концерте принимают участие: Иван ПОЧЕКИН (скрипка),

Евгений НАГОВИЦЫН (тенор),

Вокальный ансамбль «ЭЙДОС»

Художественный руководитель - Андрей КАПЛАНОВ

13, воскресенье

Днём, в 14 час. Абонемент 50

"Третьяковская галерея"

Автор и ведущая цикла - Светлана ВИНОГРАДОВА

«Тема с вариациями»

Русская икона с клеймами

«Danse macabre» в средневековой графике

Древние орнаменты

Симфонический оркестр Москвы «РУССКАЯ ФИЛАРМОНИЯ»

Дирижёр – Сергей ТАРАРИН

Солисты: Сергей КАСПРОВ (фортепиано), Фёдор АМИРОВ (фортепиано)

Г.МАЛЕР – Симфония № 1 (первая часть)

С.РАХМАНИНОВ – Рапсодия на тему Паганини для фортепиано с оркестром

С.ПРОКОФЬЕВ – Концерт № 3 для фортепиано с оркестром (вторая часть)

М.РАВЕЛЬ – Болеро

13, воскресенье

Вечером

Абонемент 34

VII Международный фестиваль «Девять веков органа»

Золотой век органного искусства

Ульрих БЁМЕ /Германия/

И.КУНАУ, Г.БЁМ, И.С. БАХ 

Автор проекта – Александр ФИСЕЙСКИЙ

14, понедельник

Г.Ф.ГЕНДЕЛЬ - «ИЕВФАЙ» - оратория /Премьера в России/

Ансамбль LES ARTS FLORISSANTS («Цветущие искусства»)

Художественный руководитель и дирижёр - Уильям КРИСТИ /Франция/

Партии исполняют: Кэтрин УОТСОН (сопрано),

Кристина ХАММАРСТРОМ (меццо-сопрано),

Курт СТРЕЙТ (тенор), Нил ДЭВИС (бас-баритон),

Дэвид ДИКЬЮ ЛИ (контратенор), Рэйчел РЕДМОНД (сопрано)

Постановка - Уильям КРИСТИ

15, вторник

Российский национальный оркестр

Дирижёр – Михаил ПЛЕТНЁВ

Читает Василий ЛАНОВОЙ

Хор Академии хорового искусства имени В.С. Попова

Художественный руководитель - Алексей ПЕТРОВ

Солисты: Игорь ГОЛОВАТЕНКО (баритон), Анастасия БЕЛУКОВА (сопрано)

ГРИГ - Музыка к драме «Пер Гюнт»

Автор текста А. БРУНИ

16, среда

Абонемент 6

75 лет оркестру

Государственный академический симфонический оркестр России

имени Е.Ф.Светланова

Дирижёр - Ион МАРИН /Австрия/

Солист – Иван КАРИЗНА (виолончель) /Белоруссия/

БЕРЛИОЗ – Увертюра «Римский карнавал»

(вторая увертюра к опере «Бенвенуто Челлини»)

ЧАЙКОВСКИЙ - Вариации на тему рококо для виолончели с оркестром

ШОСТАКОВИЧ – Симфония № 6

17, четверг

Абонемент 46

«Ты жива еще песня русская»

Музыкальное приношение Николаю Некрасову

Академический оркестр русских народных инструментов ВГТРК

Дирижёр - Андрей ШЛЯЧКОВ

Солисты: Анна ЛИТВИНЕНКО (народное пение),

Евгений КУНГУРОВ (баритон), Екатерина ВАЛИУЛИНА (скрипка),

Елена БЕЛИКОВА (гусли звончатые), Дмитрий ИБРАГИМОВ (балалайка), Владимир ПИРСКИЙ (баян)

Дуэт баянистов: Андрей КОКОРИН и Евгений ЛИСТУНОВ,

Концертное трио АОРНИ ВГТРК: Ирина РУРАК (домра),

Виталий МАКОРИН (балалайка), Тарас ОСАДЧУК (балалайка-бас)

В концерте принимают участие:

Сводный хор гимназистов Свято-Алексиевской Пустыни

под управлением Лидии ИЛЮШИНОЙ,

Ансамбль гармонистов начальных классов гимназии Свято-Алексиевской Пустыни под управлением Юрия МАЙОРОВА

18, пятница

Абонемент 17

Году Италии в России посвящается

К 20–летию Капеллы России и к 40–летию Хора Капеллы России

Государственная академическая симфоническая капелла России

Дирижёр – Валерий ПОЛЯНСКИЙ

Солисты московских оперных театров

Великие итальянские увертюры, популярные арии и дуэты

из опер итальянских композиторов

Перголези, Россини, Доницетти, Беллини, Верди, Леонкавалло,

Пуччини, Масканьи

19, суббота

Днём, в 15 час.

Абонемент 45

"Забавный профессор" (Третий год цикла)

«Были и небылицы»

Национальный академический оркестр народных инструментов России

имени Н.П.Осипова

Дирижёр – Владимир АНДРОПОВ

Концерт ведёт Павел ЛЮБИМЦЕВ

Солисты: Дарья ЗЫКОВА (сопрано), Кирилл ДАВИДЕНКО (бас)

Сказки А.С.Пушкина

«Руслан и Людмила», «Сказка о царе Салтане», «Золотой петушок»

Музыка М.Глинки, Н.Римского-Корсакова, обработки народных мелодий

19, суббота

Вечером

Абонемент 8

Московский государственный академический

симфонический оркестр под управлением П.Когана

Дирижёр – Павел СОРОКИН

Солистка – Екатерина МИРОНЫЧЕВА (сопрано)

ШОСТАКОВИЧ – «Золотой век» - музыка балета

ЧАЙКОВСКИЙ – Сцена письма Татьяны из оперы «Евгений Онегин»

И.ШТРАУС – Увертюра к оперетте «Летучая мышь»

ЛЕГАР – Вальс «Золото и серебро»

ЧАЙКОВСКИЙ – «Ромео и Джульетта» - увертюра-фантазия

20, воскресенье

Днём, в 14 час.

Абонемент 49

«Симфонические танцы»

Государственный академический Большой симфонический оркестр

имени П.И.Чайковского

Дирижёр – Дмитрий ЛИСС

Солист — Владимир ПЕРМЯКОВ (кларнет)

Ф.ШУБЕРТ - А. ВЕБЕРН - Шесть немецких танцев

Дж.АДАМС - «Танцы Председателя» из оперы «Никсон в Китае»

В.ЛЮТОСЛАВСКИЙ - Пять танцевальных прелюдий для кларнета

с оркестром

И.БРАМС - Венгерский танец № 3

Б.БРИТТЕН - Сюита «Музыкальные вечера» (по Россини)

Л.БЕРНСТАЙН - Симфонические танцы из мюзикла «Вестсайдская история»

20, воскресенье

Вечером

Абонемент 41

Три вечера с Аллой ДЕМИДОВОЙ

«Унылая пора! Очей очарованье!»

21, понедельник

Красноярский государственный академический ансамбль танца Сибири

имени М.С.Годенко

Художественный руководитель - Владимир МОИСЕЕВ

22, вторник

XII Московский Международный музыкальный фестиваль

«Памяти великого артиста. Посвящение Олегу КАГАНУ

(65 лет со дня рождения)»

Наталия ГУТМАН (виолончель)

Борис БЕРЕЗОВСКИЙ (фортепиано)

Святослав МОРОЗ (скрипка), Эллина ПАК (альт)

БРАМС

23, среда

Абонемент 32

Екатерина МЕЧЕТИНА (фортепиано)

Р.ШУМАН, П.ЧАЙКОВСКИЙ - М.ПЛЕТНЁВ, И. СТРАВИНСКИЙ

24, четверг

Абонемент 21

Эдуард КУНЦ (фортепиано)

Национальный филармонический оркестр России
Дирижёр - Михаил АГРЕСТ

ЧАЙКОВСКИЙ - Концерт № 1 для фортепиано с оркестром
РИМСКИЙ-КОРСАКОВ - «Шехеразада» - симфоническая сюита

25, пятница

Фестиваль Софии ГУБАЙДУЛИНОЙ (к юбилею композитора)

«Софии – с любовью»

Государственная академическая симфоническая капелла России

Дирижёр - Валерий ПОЛЯНСКИЙ

Солист - Фридрих ЛИПС (баян)

С.ГУБАЙДУЛИНА – «Свет конца» для оркестра (Российская премьера)

«Всадник на белом коне» для оркестра и органа (Российская премьера)

«Под знаком Скорпиона» - вариации для баяна и оркестра

В.СУСЛИН - «Leb’ wohl» («Прощай…») для оркестра (посвящение С.Губайдулиной) (Российская премьера)

26, суббота

Вечер в честь Булата Окуджавы «ЗАЕЗЖИЙ МУЗЫКАНТ»

В концерте принимают участие:

Ирина МУРАВЬЕВА, Юрий СТОЯНОВ, Ольга БУДИНА,

Борис ЩЕРБАКОВ, Елена ШАНИНА, Евгений ДЯТЛОВ,

Галина ХОМЧИК, Мария ШУКШИНА, Оскар КУЧЕРА,

Тимур ВЕДЕРНИКОВ, Группа «Редкая птица»

Вечер ведёт Дмитрий БЫКОВ

27, воскресенье

Днём, в 14 час.

Абонемент 51

«Музыка, живопись, жизнь»

Автор и ведущая цикла – Жанна ДОЗОРЦЕВА

ТИЦИАН ВЕЧЕЛЛИО и образы Италии в музыке

Государственный симфонический оркестр «НОВАЯ РОССИЯ»

Дирижёр – Александр УОЛКЕР /Великобритания/

Ф.МЕНДЕЛЬСОН – Симфония № 4 («Итальянская»)

Г.БЕРЛИОЗ – «Римский карнавал»

(Вторая увертюра к опере «Бенвенуто Челлини»)

П.ЧАЙКОВСКИЙ – Итальянское каприччио

27, воскресенье

Вечером

Абонемент 33

Году Италии в России посвящается

Играет Гарри ГРОДБЕРГ (орган)

И.С.Бах и итальянская музыка

И.С.Бах, Фрескобальди, Пасквини, Альбинони, Вивальди, Циполи, Беллини

28, понедельник

29, вторник

Государственный академический ансамбль

народного танца имени Игоря МОИСЕЕВА

30, среда

Абонемент 43

Государственный академический русский народный хор

имени М.Е.Пятницкого

Художественный руководитель - Александра ПЕРМЯКОВА

БОЛЬШОЙ ЗАЛ КОНСЕРВАТОРИИ

2, среда

Абонемент 71

Камерный ансамбль «СОЛИСТЫ МОСКВЫ» (к 20-летию коллектива)

Дирижёр и солист – Юрий БАШМЕТ (альт)

Солист - Джованни СОЛЛИМА (виолончель) /Италия/

Дж. РОССИНИ – Увертюра к опере «Шелковая лестница»

Л.БОККЕРИНИ - Концерт соль мажор для виолончели с оркестром

Дж.СОЛЛИМА - Hommage а L.B. для виолончели,

магнитофонной ленты и струнных

Н.РОТА - Концерт для струнного оркестра

Н.ПАГАНИНИ – Концертино ля минор для альта и струнных

Дж.РОССИНИ - Соната № 3 до мажор для струнных

6, воскресенье

Абонемент 72

В честь великого пианиста Николая ПЕТРОВА

«Маскарад без масок»

Музыкально-литературный спектакль

Российский государственный академический

камерный «ВИВАЛЬДИ-ОРКЕСТР»

Дирижёр и солистка – Светлана БЕЗРОДНАЯ (скрипка)

Владимир ВАСИЛЬЕВ, Александр ДОМОГАРОВ

В концерте принимают участие:

Алексей МОЧАЛОВ (бас), Сергей БЕЗРОДНЫЙ (фортепиано)

С.Прокофьев, Д.Шостакович, А.Хачатурян, Т.Хренников, Г.Свиридов – Музыка к спектаклям и кинофильмам

У.Шекспир, М.Лермонтов, Б.Пастернак – Великие монологи,

знакомые и незнакомые стихи

Авторы проекта – Светлана БЕЗРОДНАЯ и Ростислав ЧЁРНЫЙ

Режиссер – постановщик – Владимир ВАСИЛЬЕВ

11, пятница

Абонемент 60

К 75-летию оркестра

Памяти Евгения СВЕТЛАНОВА

Государственный академический симфонический оркестр России

имени Е.Ф.Светланова

Дирижёр – Владимир ЮРОВСКИЙ

Солистка – Юлия ФИШЕР (скрипка) (Германия)

СТРАВИНСКИЙ - Сюита из музыки балета «Жар-птица» (редакция 1919 года)

ШОССОН - Поэма для скрипки с оркестром

РАВЕЛЬ – «Цыганка» - рапсодия для скрипки с оркестром

РАХМАНИНОВ – «Симфонические танцы»

22, вторник

Абонемент 78

Николаю ПЕТРОВУ посвящается

Московский камерный оркестр «MUSICA VIVA»

Дирижёр и солист – Александр РУДИН (виолончель, фортепиано)

Солисты: Александр ГИНДИН (фортепиано), Алёна БАЕВА (скрипка)

ДЕБЮССИ – Соната для виолончели и фортепиано

ШОСТАКОВИЧ – Трио № 2

МОЦАРТ – Концерт № 7 для двух фортепиано с оркестром

Концерт № 8 для фортепиано с оркестром

24, четверг

Абонемент 61

XII Московский Международный музыкальный фестиваль

«Памяти великого артиста. Посвящение Олегу КАГАНУ

(65 лет со дня рождения)»

Государственный симфонический оркестр «НОВАЯ РОССИЯ»

Дирижёр - Андрес МУСТОНЕН /Эстония/

Солисты: Наталия ГУТМАН (виолончель), Юрий БАШМЕТ (альт)

Государственная академическая хоровая капелла России имени А.А.Юрлова

Художественный руководитель – Геннадий ДМИТРЯК

ШУБЕРТ – Симфония № 8 («Неоконченная»)

А.ШНИТКЕ - Концерт № 1 для виолончели с оркестром

(Посвящается Наталии Гутман)

Г.КАНЧЕЛИ – «Стикс» для солирующего альта, хора и оркестра

(Посвящается Юрию Башмету)

26, суббота

Абонемент 75

Великие инструментальные концерты

Николай ЛУГАНСКИЙ (фортепиано)

Российский национальный оркестр

Дирижёр – Михаил ПЛЕТНЁВ

БЕТХОВЕН – Концерт № 5 для фортепиано с оркестром

БРУКНЕР – Симфония № 9 ("Au bon Dieu")

28, понедельник

Фестиваль Софии ГУБАЙДУЛИНОЙ (к юбилею композитора)

«Софии – с любовью»

Академический симфонический оркестр Московской филармонии

Дирижёр – Михаил АГРЕСТ

Солисты: Владимир ТОНХА (виолончель), Фридрих ЛИПС (баян),

Олег ХУДЯКОВ (флейта), Сергей ПОЛТАВСКИЙ (альт),

Александр АКИМОВ (альт)

С.ГУБАЙДУЛИНА - "Две тропы" —

концерт для двух альтов и оркестра (Российская премьера)

«И: Празднество в разгаре» для виолончели и оркестра

«Меж ликом надежды и ликом отчаяния» - концерт для флейты и оркестра

(Российская премьера)

«Fachwerk» («Фахверк») для баяна, ударных и струнных

(Российская премьера)

МАЛЫЙ ЗАЛ КОНСЕРВАТОРИИ

12, суббота

Абонемент 88

Михаил ПЕТУХОВ (фортепиано)

Камерный оркестр

Государственной академической симфонической капеллы России

Дирижёр – Филипп ЧИЖЕВСКИЙ

И.С.БАХ - Шесть концертов для клавира и камерного оркестра

13, воскресенье

Абонемент 82

  1. лет оркестру

Солисты Государственного академического

симфонического оркестра России имени Е.Ф. Светланова:

Наталья КОВАЛЕВСКАЯ (скрипка), Алексей ГУЛЯНИЦКИЙ (скрипка),

Василий КУХАРЕНКО (альт), Пауль СУССЬ (виолончель),

Рустем ШАГИМАРДАНОВ (контрабас), Юрий БАБИЙ (кларнет),

Михаил УРМАН (фагот), Валерий ЖАВОРОНКОВ (валторна)

В концерте принимает участие Мария СУССЬ (фортепиано)

Л. ван БЕТХОВЕН, Ф. ШУБЕРТ

26, суббота

Абонемент 94

Борис АНДРИАНОВ (виолончель)

Юрий МЕДЯНИК (баян)

И.С.БАХ

27, воскресенье

Абонемент 83

Камерный оркестр «МОСКОВИЯ»

Дирижёр – Эдуард ГРАЧ

Солисты: Лев СОЛОДОВНИКОВ (скрипка),

Сергей ПОСПЕЛОВ (скрипка),

Филипп КОПАЧЕВСКИЙ (фортепиано)

Ф.МЕНДЕЛЬСОН

РАХМАНИНОВСКИЙ ЗАЛ КОНСЕРВАТОРИИ

13, воскресенье

Абонемент 101

К 10-летию коллектива

Ансамбль солистов «ЭРМИТАЖ»

Художественный руководитель и солист – Алексей УТКИН (гобой)

«Эрмитаж» - избранное»

В.А.Моцарт, Дж.Россини, Д.Шостакович, А.Пьяццолла

20, воскресенье

Абонемент 103

«Музыка танго»

«SOLEDAD ORQUESTA»

Художественный руководитель и солист –

Дмитрий КОВАЛЕНКО (бандонеон, аккордеон)

Александр РЯЗАНОВ (скрипка), Артём ТИМИН (рояль),

Евгений КОЗЛОВ (контрабас), Роман ЗОРЬКИН (гитара)

А.Пьяццолла, Г.Бейтельман, О.Пуглиезе, А.Тройло, К. ди Сарли,

Э.Балкарсе, Х.Пласа, Г.Родригес

27, воскресенье

Абонемент 102

Шедевры русской православной музыки

синодального периода (конец XIX – начало XX вв.)

Русская духовная музыка (XX – XXI вв.)

Московский хоровой ансамбль духовной музыки «БЛАГОВЕСТ»

Художественный руководитель – Галина КОЛЬЦОВА

Н.ЧЕРЕПНИН – Литургия Св. Иоанна Златоуста

А.Кастальский, А.Гречанинов, А.Никольский, П.Чесноков, А.Висков, С.Романов, Р.Сайгин

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ МУЗЫКИ

имени ГНЕСИНЫХ

13, воскресенье

Днём, в 13 час.

Абонемент 112

«Общество филармоников, или Уроки музыки»

Ансамбль солистов «АКАДЕМИЯ СТАРИННОЙ МУЗЫКИ»

Московской филармонии

Художественный руководитель и солистка –

Татьяна ГРИНДЕНКО (скрипка)

Концерт ведёт Галина МАШИНСКАЯ

Солисты: Галина КНЫШ (сопрано), Фёдор СТРОГАНОВ (клавесин)

«Звуки природы»

А.Вивальди, Л.Боккерини, Л.Моцарт, Л.К.Дакен, Ж.Ф.Рамо, Ф.Куперен

15, вторник

Абонемент 106

«Любимая классика»

Камерный ансамбль солистов

Государственного симфонического оркестра «Новая Россия»

Солисты: Ольга Дзержинская (скрипка), Анна Сазонова (скрипка)
Сергей Винокуров (скрипка), Екатерина Мищанчук (скрипка)

«Времена года»

А. Вивальди

«Времена года» - четыре концерта для скрипки и струнного оркестра

А. Староверова

«Пётр Ильич гуляет по Фонтанке» -

фантазия на темы из цикла «Времена года» П.И. Чайковского

А. Пьяццолла - «Четыре времени года в Буэнос-Айресе» - четыре танго

20, воскресенье

Абонемент 109

Рэм УРАСИН (фортепиано)

Ф.ШОПЕН, Р.ШУМАН

27, воскресенье

Днём, в 13 час.

Абонемент 113

«Великие композиторы»

Автор и ведущая цикла – Светлана ВИНОГРАДОВА

«Музыка – душа моя»

А.С.Пушкин, М.И.Глинка и их современники

А.С.ПУШКИН – Поэма «Руслан и Людмила» (фрагменты)

К.РЫЛЕЕВ, А. МИЦКЕВИЧ – Стихи

Сергей КАРЯКИН (художественное слово)

Фёдор АМИРОВ (фортепиано)

Галина МУРАДОВА (меццо-сопрано)

Тигран МАТИНЯН (тенор)

Анатолий СПИВАК (фортепиано)

Сергей БАЙКОВ (бас)

В.А.Моцарт, Дж.Россини, Ф.Шопен, М.Глинка

ГНЕСИНСКИЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ НА ПОВАРСКОЙ

6, воскресенье

Днём, в 17 час. Абонемент 114

«Крест и меч» (музыка Испании и испанской Америки XV-XVIII вв.)

Ансамбль солистов «МАДРИГАЛ» Московской филармонии

Художественный руководитель и солист –

Александр СУЕТИН (барочная гитара)

М.Флеча, Х.Кереролс, Х.Г. де Сеспедес, Д.Ортис, Т.Л. де Виктория

13, воскресенье

Днём, в 13 час.

Абонемент 119

«Сказочный теремок»

«Ребятам о зверятах, или Смотрите, кто пришёл!»

Ведёт Ирина КАРЕЛИНА

Ирина БУТЫРИНА (фортепиано), Ариадна АНЧЕВСКАЯ (скрипка),

Марина РУБИНШТЕЙН (флейта), Светлана НОВИКОВА (сопрано),

Наталья СЕРГЕЕВА (балет)

Учащиеся Школы-студии «ФЕНИКС-БАЛЕТ»

Художественные руководители Марина и Александр ВИТОВСКИЕ

К.Сен-Санс, П.Чайковский, М.Мусоргский

Г.Гладков, П.Аедоницкий, Е.Птичкин, Е.Крылатов, Ю.Чичков,

Б.Савельев – Песни из мультфильмов
А.РЫБНИКОВ - «Волшебная сила искусства» - музыкальная сказка

А.Барто, С.Маршак, К.Чуковский – Весёлые стихи и рассказы о животных

Хореографические миниатюры

13, воскресенье

Днём, в 17 час.

Абонемент 116

Михаил БУЛГАКОВ (120 лет со дня рождения)

Премьера

«Нехорошая квартира» («Мастер и Маргарита» - главы)

Алексей ЗЛАКАЗОВ

20, воскресенье

Днём, в 13 час.

Абонемент 120

«Хоровод сказок»

«На именинах у Золушки»

Ведёт Надежда КУШНЕР

Наталья ПОЛЯНИНОВА (сопрано), Ариадна АНЧЕВСКАЯ (скрипка),

Галина РЕМИЗОВА (художественное слово), Наталья СЕРГЕЕВА (балет)
Учащиеся Школы-студии «ФЕНИКС-БАЛЕТ»
Художественные руководители Марина и Александр ВИТОВСКИЕ
Ш.ПЕРРО – Сказки «Золушка», «Спящая красавица», «Красная шапочка»

Дж.РОДАРИ – Сказка «Красная шапочка»

П.Чайковский, С.Прокофьев, А.Спадавеккиа, И.Цветков, М.Раухвергер

27, воскресенье

Днём, в 13 час.

Абонемент 122

«В стране невыученных уроков»

«Времена года в волшебном лесу»
Музыкальная композиция по мотивам сказок

Сергея КОЗЛОВА

Ансамбль солистов «РУССКАЯ РАПСОДИЯ»

Автор и ведущая – Ольга ЕГОРОВА

Д.Мийо, В.Беляев, А.Шалов, В.Маляров

27, воскресенье

Днём, в 17 час.

Абонемент 117

«Мастера фортепианного джаза»

"Приношение джазу"

Григорий ФАЙН

Композиции на темы Оскара Питерсона

Композиции на темы джазовых стандартов

Оригинальные композиции

КАМЕРНЫЙ ЗАЛ МОСКОВСКОЙ ФИЛАРМОНИИ

3, четверг

Абонемент 147

Молодые таланты

«С веком наравне…»

Фортепианный квартет имени М.М.Ипполитова-Иванова в составе: Сергей КОСТЫЛЁВ (скрипка), Ольга КОГАН (альт), Александр БУДО (виолончель), Ирина ГРАЙФЕР (фортепиано)

Л. ван Бетховен, Ф.Шуберт, Г.Малер, Й.Сук

4, пятница

Абонемент 159

Вечер русского романса

Поют лауреаты XXIII Международного конкурса вокалистов

имени М.И.Глинки

Ольга и Елена ТЕРЕНТЬЕВЫ (сопрано)

Партия фортепиано Марина БЕЛАШУК

А.Алябьев, П.Булахов, А.Варламов, М.Глинка, А,Даргомыжский, Н.Римский-Корсаков, Ц.Кюи, С.Танеев, П.Чайковский

5, суббота

Днём, в 14 час.

Абонемент 174

«Инструменты рассказывают…»

Играют и рассказывают солисты и артисты

Академического симфонического оркестра Московской филармонии

"О струнах и смычках"

В.А.Моцарт, Дж. Россини, П.Чайковский

6, воскресенье

Днём, в 14 час.

Абонемент 178

«Рукописи, зазвучавшие в партитурах…»

Ведёт концерт Сергей ОБРАЗЦОВ (актёр, кукольник)

«О мальчике Тильтиль и девочке Митиль, о Муми-Тролле,

Чёрной курице и других любимцах…»

По мотивам сказок Т.М.Янссон, А.Погорельского, М.Метерлинка

В концерте принимают участие: Мария БАЯНКИНА (сопрано),

Фортепианный дуэт

Вероника и Светлана АПТЕКАРЬ-АЙНАГУЛОВЫ

Р.Шуман, Ж.Бизе, К.Дебюсси, Б.Бриттен, Е.Подгайц

6, воскресенье

Вечером

Абонемент 146

«Взгляд в будущее»

Марианна ВАСИЛЬЕВА (скрипка)

Светлана ТАРНОРУЦКАЯ (фортепиано)

С.Франк, К.Сен-Санс, С.Прокофьев, С.Рахманинов

8, вторник

Абонемент 124

«Пора нам в оперу»

Неизвестный Шостакович» (105 лет со дня рождения)

Незавершенные оперы

«Игроки» (по пьесе Н.В.Гоголя)

«Большая молния»

Солисты Центра оперного пения Галины ВИШНЕВСКОЙ:

Олег ДОЛГОВ (тенор), Максим САЖИН (тенор), Константин БРЖИНСКИЙ (баритон), Руслан РОЗЫЕВ (бас), Евгений ПЛЕХАНОВ (бас), Василий КОРОСТЕЛЁВ (бас)

Концертмейстер - Валерия ПЕТРОВА

Художественный руководитель – Галина ВИШНЕВСКАЯ

Музыкальный руководитель – Дмитрий ЮРОВСКИЙ

Режиссёр – Михаил ПОЛИЩУК (Франция-Россия)

10, четверг

Абонемент 164

«Из глубины веков» Аб.164

«Средневековая Европа и Славянская Русь»

Ансамбль «ВОЛКИ И ОВЦЫ»

Руководитель - Владимир ЛАЗЕРСОН

(волынки, флейты, бомбарды, шалюмо, лютня, мандора, варган, ирландский бубен)

Баллады, песни, легенды, духовные стихи, скоморошины, былины

11, пятница

Абонемент 157

«Романтика виолончели»

Рустам КОМАЧКОВ (виолончель)

Полина ОСЕТИНСКАЯ (фортепиано)

Ф. Шуберт, Г. Форе, С. Франк, Л. Десятников

12, суббота

Днём, в 14 час.

Абонемент 186

«Поэтический ХХ век»

Рафаэль КЛЕЙНЕР

Двадцатые годы

С.Есенин, О.Мандельштам, В.Маяковский, Б.Пастернак, В.Хлебников, М.Волошин

12, суббота

Вечером

Абонемент 170

«В субботу вечером»

Дарья ЗЫКОВА (сопрано)

Владимир АВТОМОНОВ (баритон)

Ольга СЕЛЕЗНЁВА (арфа)

Ольга КОЧНЕВА (скрипка)

Ашот КИРАКОСЯН (кларнет, саксофон)

Сцены, арии и дуэты из оперетт и мюзиклов

Л.Бернстайн, Ф.Лоу, Дж.Гершвин, Г.Манчини, А.Менкен, Э.Ллойд-Уэббер

13, воскресенье

Абонемент 153

«Годы странствий»

Денис БУРШТЕЙН (фортепиано)

И.С.Бах, У.Бёрд, М.Вайнберг, А.Лакшин

14, понедельник

Абонемент 140

Солисты и артисты Симфонического оркестра

Государственного академического Большого театра России

«И.С.БАХ плюс…»

И.С.Бах, П.Хиндемит, И.Стравинский

17, четверг

Абонемент 158

«От классики до джаза»

Александр ВЕРШИНИН (фортепиано)

Дмитрий ИЛУГДИН (фортепиано)

Игорь ИВАНУШКИН (контрабас)

Анна КОРОЛЁВА (саксофоны, вокал)

Пётр ИВШИН (ударные)

И.С.Бах, О.Питерсон, М.Дэвис, К.Боллинг,

А.Вершинин, А.Королёва, Д.Илугдин

18, пятница

Абонемент 151

«Картины и картинки»

Дарья ЧАЙКОВСКАЯ (фортепиано)

Л. ван Бетховен, Ф.Лист, С.Прокофьев

19, суббота

Днём, в 14 час. Абонемент 187

«Судьбы людские»

Премьера

Н.ЛЕСКОВ (К 180-летию со дня рождения) -

«Воительница», «Старый гений»

Наталья СТЕПАНОВА

19, суббота

Вечером

Абонемент 148

«Молодые таланты»

Армен НАЗАРЯН (альт)

Кирилл КАШУНИН (фортепиано)

И.Брамс, Д.Шостакович

20, воскресенье

Днём, в 14 час.

Абонемент 182

Гитара для детей

Играет и рассказывает гитарист и композитор

Александр ВИНИЦКИЙ

В концерте принимает участие Владислав ПЕСИН (скрипка)

20, воскресенье

Вечером

Абонемент 141

Филармонический дебют

Вариации на тему ансамбля

Ансамбль SONORE в составе: Георгий ЛЕВИНОВ (скрипка),

Дмитрий БЕРЛИЗОВ (альт), Михаил ШУМОВ (виолончель),

Артём СЕЛИВАНОВ (фортепиано),

Илья СВАЛОВ (фагот), Игорь ЖЕРЕБЦОВ (гитара)

А.Вивальди, В.А.Моцарт, Л. ван Бетховен, Дж.Фонтана, М.Куртис, Дж.Бок

22, вторник

Абонемент 142

Филармонический дебют

«Серенада Музыке»

Артём НАУМОВ (скрипка)

И.С.Бах, Н.Паганини, Р.Шуман, Г.Венявский, А.Шнитке

23, среда

Абонемент 161

«Запад – Россия: музыкальный диалог»

«Друзья графа Андрея Разумовского – Людвиг ван Бетховен, Йозеф Гайдн»

Ансамбль солистов «ОРФАРИОН»

Художественный руководитель и солист – Олег ХУДЯКОВ (флейта)

Солист - Юрий МАРТЫНОВ (фортепиано, клавесин)

Концерт ведёт Галина МАШИНСКАЯ

Й.Гайдн, Л. ван Бетховен

24, четверг

Абонемент 126

Персона — композитор

Фестиваль Софии ГУБАЙДУЛИНОЙ (к юбилею композитора)

«Софии – с любовью»

София ГУБАЙДУЛИНА

Владимир ТОНХА (виолончель), Святослав ЛИПС (фортепиано),

Иосиф ПУРИЦ (баян), Александр СУСЛИН (контрабас),

Сергей ПОЛТАВСКИЙ (альт), Аркадий РЕЗНИК (гитара), Борис ФОКЕЕВ (гитара)

Интервью и представление - Андрей УСТИНОВ

25, пятница

Абонемент 171

Джазовые истории

Ансамбль камерного джаза Олега КИРЕЕВА

Художественный руководитель и солист – Олег КИРЕЕВ (саксофон)

«Эра би-бопа»

«XX век. Гиганты джаза: Ч.Паркер, Д.Гиллеспи»

Концерт ведёт Михаил МИТРОПОЛЬСКИЙ

26, суббота

Днём, в 14 час.

Абонемент 185

"Древняя Русь". Интерактивное действо с участием зрителей

Реконструкция фольклорно-этнографических обрядов

«У деда на чердаке»

Автор и ведущая - Елена ЗАЙЦЕВА

Русские народные музыкальные инструменты

Традиционные предметы быта – ткацкий станок, конская упряжь,

кухонная утварь земледельческие орудия (коса, пила и т.п.)

Алексей ПАЛАГИН (волынка, пищик) –

мастер и исполнитель народных наигрышей и песен

26, суббота

Вечером

Абонемент 165

Парад солистов Национального академического

оркестра народных инструментов России имени Н.П.Осипова

«Играем на бис»

Игорь СЕНИН (балалайка)

УНИСОН балалаек под руководством Игоря СЕНИНА

В концерте принимают участие: Надежда БУРДЫКИНА (домра),

Анна ШЕСТИМИРОВА (фортепиано)

М. де Фалья, Н.Римский-Корсаков, Ю.Шишаков, А.Цыганков, Н.Шульман

27, воскресенье

Днём, в 12 час.

Абонемент 177

«Словарь юного меломана»

Второй год цикла

Автор и ведущий цикла – Артём ВАРГАФТИК

О «Карнавале животных» К.Сен-Санса

В концерте принимает участие

Фортепианный дуэт «КОНСОНАНС» в составе:

Наталия ГАВРИЛОВА, Ирина БУТЫРИНА

27, воскресенье

Вечером

Абонемент 148

«Молодые таланты»

Дмитрий ОНИЩЕНКО (фортепиано)

Л. ван Бетховен, Ф.Лист

28, понедельник

Абонемент 154

Презентация. Питер-Москва

Денис ЛУПАЧЕВ (флейта) /Санкт - Петербург/

Алина НЕНАШЕВА (фортепиано)

Екатерина НАЗАРОВА (скрипка)

Илья ПАШИНЦЕВ (виолончель)

К.М. фон Вебер, Ж.Франсе, Ф.Пуленк, П.Таффанель, А.Ненашева

29, вторник

Абонемент 162

«Редкости. Музыка во дворцах и на площадях»

«Были-небылицы»

Ансамбль солистов «ТЕАТР НАРОДНОЙ МУЗЫКИ»

Руководитель — Тамара СМЫСЛОВА

Русский песенный эпос различных областей России:

былины и скоморошины

Духовные стихи, хороводные и шуточные песни

30, среда

Абонемент 125

«Портреты»

Тихон ХРЕННИКОВ

Воспоминаниями о встречах с композитором поделится

художественный руководитель Московской филармонии,

композитор Александр ЧАЙКОВСКИЙ

Юлия ИГОНИНА (скрипка)

Ксения БАШМЕТ (фортепиано)

Тихон ХРЕННИКОВ мл.(фортепиано)

Ансамбль камерной музыки «ARS MUSICAE»

Художественный руководитель — Иван ПАИСОВ

Елена КНЯЗЕВА (меццо-сопрано)

Партия фортепиано – Ирина БУТЫРИНА

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ "ОРКЕСТРИОН"

5, суббота

Абонемент 193

Шедевры и шлягеры

Родион ЗАМУРУЕВ (скрипка)

Виктор ЧЕРНЕЛЕВСКИЙ (фортепиано)

Н.ПАГАНИНИ, И.БРАМС, М.РАВЕЛЬ, Ж.МАССНЕ,

П.САРАСАТЕ, П.ЧАЙКОВСКИЙ, Р.ЩЕДРИН

6, воскресенье

Днём, в 14 час.

Абонемент 200

«Сказочное путешествие»

«Где начинается сказка»

Ведёт Галина МАШИНСКАЯ

Камерный оркестр Государственного академического Малого театра России

Дирижёр – Владимир СЁМКИН

Солисты: Наталия ПОЛЯНИНОВА (сопрано), Сергей БАЙКОВ (бас)

В.А.Моцарт, А.Понкьелли, Э.Григ, М.Равель, М.Глинка, П.Чайковский, Н.Римский-Корсаков, А.Лядов

13, воскресенье Днём, в 14 час.

Абонемент 196

«Музыка русских сказок»

Национальный академический оркестр народных инструментов России

имени Н.П.Осипова

Дирижёр – Виктор КУЗОВЛЕВ

Автор и ведущая цикла – Ирина ТУШИНЦЕВА

«Серебряные струны» (Волшебная домра и весёлая балалайка)

По мотивам сказки Е.Шварца «Два брата»

Музыка В.Андреева, Н.Будашкина, А.Цыганкова, А.Шалова

20, воскресенье

Днём, в 14 час.

Абонемент 191

«Волшебство музыки»

Российский национальный оркестр - детям

Г.ФАЙН - «Красная шапочка»

Джазовый мюзикл для симфонического оркестра и солистов

Дирижёр – Михаил ГРАНОВСКИЙ

20, воскресенье

Днём, в 17 час.

Абонемент 191 А

«Волшебство музыки»

Российский национальный оркестр - детям

Г.ФАЙН - «Красная шапочка»

Джазовый мюзикл для симфонического оркестра и солистов

Дирижёр – Михаил ГРАНОВСКИЙ

26, суббота

Абонемент 192

«Романтики Нового Света»

Московский государственный

академический симфонический оркестр

под управлением Павла Когана

Дирижёр – Алексей ШАТСКИЙ

Солист - Вячеслав ГРЯЗНОВ (фортепиано)

Дж.ГЕРШВИН – «Кубинская увертюра»

В.ГРЯЗНОВ – Рапсодия in Black для фортепиано с оркестром

на темы оперы Гершвина «Порги и Бесс»

А.ДВОРЖАК – Симфония № 9 («Из Нового Света»)

27, воскресенье

Днём, в 14 час.

Абонемент 199

«Музей музыкальных инструментов»

«Король – рояль»

Ведёт Галина МАШИНСКАЯ

Камерный оркестр «ГНЕСИНСКИЕ ВИРТУОЗЫ»

Дирижёр – Михаил ХОХЛОВ

Солисты: Павел ДОМБРОВСКИЙ (фортепиано), Алексей БОГОРАД (кларнет)

Й.Гайдн, К.М.Вебер, В.А.Моцарт, Ф.Шопен, П.Чайковский, С.Прокофьев

МОСКОВСКИЙ ДОМ КОМПОЗИТОРОВ

27, воскресенье

Фестиваль Софии ГУБАЙДУЛИНОЙ (к юбилею композитора)

«Софии – с любовью»

Ансамбль виолончелистов Российской академии музыки имени Гнесиных

Московский виолончельный квартет в составе: Владимир ТОНХА, Ростислав БУРКИН, Надежда ИВАНОВА, Владимир НИКОНОВ

Валерий ПОПОВ (фагот), Олег МАКАРИШИН (тромбон), Алексей ВОЛКОВ (саксофон), Игорь ГУРЕВИЧ (саксофон), Дмитрий САРАСЕК (саксофон), Леонид ДРУТИН (саксофон), Святослав ЛИПС (фортепиано), Фридрих ЛИПС (баян), Андрей ДОЙНИКОВ (ударные), Сергей ПОЛТАВСКИЙ (альт), Александр АКИМОВ (альт), Евгений ТОНХА (виолончель), Александр СУСЛИН (контрабас), Олег ТРУСОВ (контрабас), Кирилл СОБОЛЕВ (контрабас)

Дирижёр – Михаил СЕРЕНКО

С.Губайдулина, В. Суслин



Скачать документ

Похожие документы:

  1. План мероприятий Департамента государственной поддержки искусства и народного творчества на октябрь ноябрь 2011 г

    Документ
    ООО «Продюсерская компания «РУС АРТ» Тел.: (495) 623-29-56 / (495) 506-81-33 Издательско-продюсерский центр «Социум», Тел.: (495) 623-29-56 / (495) 506-81-33
  2. Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга №42 (743) от 7 ноября 2011 г

    Информационный бюллетень
    17.00 - 18.00 Горячая телефонная линия (713-77-10) с директором Центра занятости населения Адмиралтейского района Валерием Павловичем Ивановым по вопросам оказания государственных услуг Центра.
  3. Сводный план основных мероприятий, проводимых в системе образования города Москвы, с 7 по 13 ноября 2011 г

    Документ
    Совещание с заместителями начальников окружных управлений образования по вопросам капитального ремонта, материально-технического обеспечения, проведения аукционов и т.
  4. Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга №45 (746) от 28 ноября 2011 г

    Информационный бюллетень
    12.00 Церемония открытия Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» (Президентская библиотека им. Б. Н. Ельцина – Cенатская пл.
  5. Программа передач Российского телевидения на неделю с 31. 10. 2011 на тк «Россия К»

    Программа
    "Человек в тюрбане" Герхарта Лейденского". 14: 0 ИЗ ЗОЛОТОЙ КОЛЛЕКЦИИ ТЕЛЕТЕАТРА. А.С.Пушкин. "Выстрел". Режиссер П.Фоменко.

Другие похожие документы..