Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
В целях защиты от подделки Госстандарт России наносит на оригиналы сертификатов об утверждении типа и на их копии защищенный знак утверждения типа в ...полностью>>
'Документ'
Суфийские мудрецы, школы, писатели, учения, юмор, мистицизм, формулировки все это связано с социальной и психологической уместностью определенных ч...полностью>>
'Закон'
Работа с банком данных по безнадзорности: а) посещение на дому, б) беседы с родителями, работа психолога по коррекции бродяжничества, в) участие в кл...полностью>>
'Рабочая программа'
Рабочая программа составлена в соответствии с содержанием и требованиями Государственных образовательных стандартов и утвержденной программой дисципли...полностью>>

Со дня освобождения города калинина от фашистских захватчиков (2)

Главная > Конкурс
Сохрани ссылку в одной из сетей:

ИНФОРМАЦИЯ

ОБ ИТОГАХ ПРОВЕДЕНИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА

УЧЕНИЧЕСКИХ ИНТЕРНЕТ-СОЧИНЕНИЙ «ДЕТСТВО, ОПАЛЕННОЕ ВОЙНОЙ», ПОСВЯЩЕННОГО 70-ЛЕТИЮ

СО ДНЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ ГОРОДА КАЛИНИНА ОТ ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ

Цель конкурса: привлечение внимания общественности к проблемам современного образования; повышение престижа педагогической профессии.

Конкурс проводился с 1 по 20 сентября по следующим возрастным группам: 1-4 класс; 5 – 8 класс; 9 – 10 класс. В нем приняли участие 63 ученика из 13 муниципальных образований, из 20 образовательных учреждений.

Среди учащихся 1 – 4 классов

Победителями стали

Румянцева Алена, ученица 4 класса МОУ «Топалковская начальная школа» Сандовский район;

Митрошина Маргарита, ученица 4 класса МОУ «Мошковская средняя общеобразовательная школа» Торжокский район (учитель Кострова Елена Витальевна);

Лауреатами стали

Ежов Сергей, ученик 4 класса МОУ «Мошковская средняя общеобразовательная школа» Торжокский район (учитель Кострова Елена Витальевна);

Лисицына Валерия, ученица 2 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №12» г.Вышний Волочек (учитель Савинова Марина Анатольевна);

Кузнецов Владлен, ученик 3 класса МОУ «Лицей №15» г. Вышний Волочек;

Шабашин Владислав, ученик 4 класса МОУ «Топалковская начальная школа» Сандовский район;

Среди учащихся 5 - 8 классов

Победителями стали

Шмелева Юлия, ученица 7 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г.Зубцов;

Шевелева Ксения, ученица 8 класса МОУ ««Средняя общеобразовательная школа №5» г.Удомля (учитель Плотникова Светлана Николаевна);

Антонов Савелий, ученик 6 класса МОУ «Гимназия №2» г. Вышний Волочек (учитель Сизова Елена Борисовна);

Милованов Максим, ученик 7 класса МОУ «Гимназия №2» г. Вышний Волочек (учитель Сизова Елена Борисовна);

Киселева Ольга, ученица 8 класса МОУ «Гимназия №2» г. Вышний Волочек (учитель Сизова Елена Борисовна).

Лауреатами стали

Дашанова Екатерина, ученица 8 класса МОУ «Гимназия №2» г. Вышний Волочек (учитель Сизова Елена Борисовна);

Умникова Анна, ученица 7 класса МОУ «Гимназия №2» г. Вышний Волочек (учитель Сизова Елена Борисовна);

Елизаров Павел, ученик 6 класса МОУ «Гимназия №2» г. Вышний Волочек (учитель Снеткова Елена Евгеньевна);

Ведехин Олег, ученик 5 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 им.В.Т.Степанченко» г.Ржев (учитель Игнатьева Галина Валерьевна);

Самарина Анна, ученица 5 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 им.В.Т.Степанченко» г.Ржев (учитель Игнатьева Галина Валерьевна);

Морозова Инна, ученица 6 класса МОУ «Шуваловская средняя общеобразовательная школа» Селижаровский район;

Баранова Елизавета, ученица 6 класса МОУ «Шуваловская средняя общеобразовательная школа» Селижаровский район;

Смирнова Елизавета, ученица 6 класса МОУ«Средняя общеобразовательная школа №1» г.Зубцов (учитель Фруктова Людмила Михайловна);

Шашкова Мария, ученица 5 класса МОУ«Средняя общеобразовательная школа № 46» г.Тверь (учитель Кравченко Елена Евгеньевна);

Дорофеев Андрей, ученик 6 класса МОУ«Средняя общеобразовательная школа №3» г. Тверь;

Елизаврова Алина, ученица 6 класса МОУ«Средняя общеобразовательная школа №3» г. Тверь;

Трофимов Игорь, ученик 5 класса МОУ коррекционная школа №4 VII вида г.Вышний Волочек (учитель Пушкина Татьяна Витальевна);

Захарова Мария, ученица 8 класса МОУ «Селищенская средняя общеобразовательная школа» Селижаровский район;

Жималетдинова Ксения, ученица 5 класса МОУ ««Средняя общеобразовательная школа №19» г. Вышний Волочек;

Среди учащихся 9 - 11 классов

Победителями стали

Масюгин Артем, ученик 10 класса МОУ «Селищенская средняя общеобразовательная школа» Селижаровский район;

Белова Маргарита, ученица 10 класса МОУ «Селищенская средняя общеобразовательная школа» Селижаровский район;

Свидерская Елена, ученица 9 класса МОУ«Средняя общеобразовательная школа №1» г.Зубцов (учитель Раджабова А.Б.);

Чувашова Елизавета, ученица 9 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 им. Л.Н.Гумилева» г.Бежецк (учитель Гужиченко Марина Анатольевна);

Мунина Мария, ученица 9 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 им. Л.Н.Гумилева» г.Бежецк (учитель Гужиченко Марина Анатольевна);

Рузаев Вячеслав, ученик 10 класса МОУ «Молоковская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Н.В.Огаркова» (учитель Иванова Елена Викторовна);

Первая Диана, ученица 10 класса МОУ «Молоковская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Н.В.Огаркова» (учитель Иванова Елена Викторовна).

Лауреатами стали

Бурдыкова Анастасия, ученица 9 класса МОУ коррекционная школа №4 VII вида г.Вышний Волочек (учитель Трунева Александра Юрьевна);

Рябинин Максим, кружок юных журналистов «Бригантина» МОУ ДОД «Дом детского творчества» г. Красный Холм;

Пчела Нина, ученица 9 класса МОУ«Средняя общеобразовательная школа №1» г.Зубцов (учитель Раджабова А.Б.);

Новиков Михаил, ученик 9 класса МОУ «Мошковская средняя общеобразовательная школа» Торжокский район (учитель Скачкова Галина Михайловна);

Сергеева Анна, ученица 9 класса МОУ «Мошковская средняя общеобразовательная школа» Торжокский район (учитель Скачкова Галина Михайловна);

Данилюк Ярослава, ученица 9 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» г.Удомля (учитель Плотникова Светлана Николаевна).



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Со дня освобождения города калинина от фашистских захватчиков (1)

    Конкурс
    Региональный этап Всероссийского открытого конкурса школьных сочинений «Моя семья» проводился в рамках реализации постоянно действующих мероприятий Центрального федерального округа на 2011 год.
  2. План воспитательной работы на 2011 -2012 учебный год 2011 г. 133 годовщина со дня основания школы, 203 годовщина со дня рождения основателя школы А. А. Воскресенского

    Документ
    Привлечение читателей в библиотеку. Экскурсия в библиотеку учащихся 1 класса. Беседа о книге и библиотеке. «Путешествие в «Читай – город» - отв. библиотекарь.
  3. Собрание депутатов муниципального образования тверской области «калининский район»

    Публичный отчет
    Заслушав отчет главы муниципального образования Тверской области «Калининский район» о результатах своей деятельности за 2011 год, Собрание депутатов муниципального образования Тверской области «Калининский район» решило:
  4. Справочник "Освобождение городов: Справочник по освобождению городов в период Великой Отечественной войны 1941-1945" / М. Л. Дударенко, Ю. Г. Перечнев, В. Т. Елисеев и др. М.: Воениздат, 1985. 598 с (1)

    Справочник
    Справочник "Освобождение городов: Справочник по освобождению городов в период Великой Отечественной войны 1941-1945" / М.Л.Дударенко, Ю.Г.Перечнев, В.
  5. Справочник "Освобождение городов: Справочник по освобождению городов в период Великой Отечественной войны 1941-1945" / М. Л. Дударенко, Ю. Г. Перечнев, В. Т. Елисеев и др. М.: Воениздат, 1985. 598 с (2)

    Справочник
    Справочник "Освобождение городов: Справочник по освобождению городов в период Великой Отечественной войны 1941-1945" / М.Л.Дударенко, Ю.Г.Перечнев, В.

Другие похожие документы..