Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Бюллетень'
«Украинская ССР торжественно провозглашает про свои намерения стать в будущем постоянно нейтральным государством, которое не принимает участия в военн...полностью>>
'Документ'
Відповідно до статтей 8, 12, 25 Закону України "Про збір та облік єдиного внеску на загальнообов'язкове державне соціальне страхування" та ...полностью>>
'Тематика курсовых работ'
Взаимодействие руководителей высшего, среднего и низового уровней управления при принятии стратегических (оперативных, тактических) организационных ре...полностью>>
'Автореферат'
Работа выполнена на кафедре уголовного права Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российская академия ...полностью>>

Сведения о награжденных Почетной грамотой Думы Астраханской области с 1999 по 2011 год

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

1

Смотреть полностью

СВЕДЕНИЯ

о награжденных Почетной грамотой

Думы Астраханской области

с 1999 по 2011 год

Фамилия, имя, отчество

Место работы, занимаемая должность

Дата и номер постановления Думы

1999 год

1

2

3

  1. Аушев Хаваж Магамедович

Рядовой, стрелок воинской части 6688

29.07.99

№ 290/10

  1. Акимова Валентина Васильевна

Заведующая дошкольным образовательным учреждением «Ласточка» поселка Лиман

28.12.99

№ 648/15

  1. Бреславский Олег Владимирович

Полковник, командир батальона воинской части 6688

29.07.99 №292/10

  1. Белоусов Аркадий Дмитриевич

Ветеран сельскохозяйственного производства

22.09.99

№ 346

  1. Борзова Надежда Федоровна

Директор Бударинской общеобразовательной средней школы Лиманского района

18.11.99

№ 519/13

  1. Горлова Анна Пантелеевна

Ветеран народного образования

22.09.99

№ 351

  1. Деменко Александр Алексеевич

Заместитель начальника корпусно-сварочного цеха ОАО «ССРЗ имени 111 Интернационала »

28.04.99

№ 122/5

  1. Драницина Валентина Иосифовна

Руководитель фирмы «Глория»

22.09.99

№ 357

  1. Журавлевич Анна Даниловна

Заместитель главы администрации Трусовского района г. Астрахани по социальным вопросам

28.04.99

№ 124/5

  1. Житникова Нина Павловна

Врач Ахтубинской центральной районной больницы

08.06.99

№ 179/7

  1. Жиляков Дмитрий Павлович

Лейтенант, командир взвода воинской части 6688

29.07.99

№ 288/10

  1. Жуков Максим Владимирович

Рядовой, стрелок воинской части 6688

29.07.99

№ 291/10

  1. Жиляков Григорий Сергеевич

Почетный житель города Харабали

22.09.99

№ 358

  1. Жиляков Владимир Иванович

Учитель истории Харабалинской средней школы № 3

22.09.99

№ 360

  1. Игнатенко Василий Тимофеевич

Ветеран сельскохозяйственного производства

22.09.99

№ 347

  1. Иващенко Александра Александровна

Ветеран здравоохранения

22.09.99

№ 352

  1. Копейкин Александр Николаевич

Генерал – майор начальник штаба Краснознаменного ордена Красной звезды четвертого Государственного Центрального Межвидового полигона Министерства обороны Российской Федерации

27.05.99

№ 157/6

  1. Картавенко Валерий Серафимович

Генерал – лейтенант начальник Государственного летно-испытательного центра Министерства обороны Российской Федерации

29.06.99

№ 210/8

  1. Куляшев Алексей Викторович

Рядовой по контракту, водитель воинской части 6688

29.07.99

№ 287/10

  1. Квартникова Клавдия Поликарповна

Ветеран сельскохозяйственного производства

22.09.99

№349

  1. Курбатов Валерий Григорьевич

Заместитель Мэра Города по территории – глава администрации Трусовского района

18.11.99

№ 520/13

  1. Кинаш Анатолий Владимирович

Полковник, командир воинской части 54143

30.11.99

№ 568

  1. Лобанов Виктор Иванович

Полковник, заместитель командира войсковой части 15644

30.11.99

№ 570

  1. Мирошников Валентин Михайлович

Профессор, заведующий кафедрой урологии Астраханской государственной медицинской академии

29.06.99

№ 211/8

  1. Муратова Зубаржат Закировна

Председатель областной организации Союза журналистов России

29.06.99

№ 213/8

  1. Матвеев Павел Валентинович

Прапорщик, старшина батареи воинской части 6688

29.07.99

№ 289/10

  1. Масютина Ирина Ивановна

Воспитатель детского сада «Василек»

22.09.99

№ 361

  1. Нурманов Мурзапар Салимович

Майор милиции, старший участковый инспектор милиции общественной безопасности ОВД Харабалинского района

22.09.99

№ 354

  1. Новиков Виктор Николаевич

Руководитель ПМК – 26

22.09.99

№ 356

  1. Патеев Рашид Абдрахманович

Заместитель председателя областного общества татарской национальной культуры «Дуслык»

08.04.99

№ 86/4

  1. Полупанова Татьяна Васильевна

Ветеран сельскохозяйственного производства

22.09.99

№ 350

  1. Поротикова Татьяна Анатольевна

Врач невропатолог ЦРБ Харабалинского района Астраханской области

22.09.99

№ 355

  1. Рожков Александр Васильевич

Полковник, заместитель командира войсковой части 74322

30.11.99

№ 569

  1. Сабитова Макрама Халитовна

Ведущий специалист отдела международного сотрудничества и национально – религиозных образовательных программ департамента общего и профессионального образования Администрации Астраханской области

08.04.99

№ 86/4

  1. Снытко Нина Архиповна

Начальник некоммерческой организации жилищно-эксплутационной конторы №2

28.04.99

№ 123/5

  1. Смирнов Иван Александрович

Начальник Астраханского управления лесами

08.06.99

№ 180/7

  1. Сарбасов Кунай

Ветеран сельскохозяйственного производства

22.09.99

№ 348

  1. Силенко Олег Владимирович

Полковник, руководитель научно – испытательного исследовательского центра

18.11.99

№ 518/13

  1. Стрельцов Валерий Иванович

Полковник, заместитель командира войсковой части 29139

30.11.99

№ 571

  1. Сиренко Валерий Михайлович

Полковник, начальник отдела войсковой части 15646

30.11.99

№ 572

  1. Сейталиев Шайхи Рамазанович

Глава районного самоуправления Володарского района

30.11.99

№ 573

  1. Умерова Майсара Хакимовна

Пенсионерка

08.04.99

№ 86/4

  1. Фомина Любовь Анатольевна

Учитель музыки детской школы – интерната № 4

22.09.99

№ 359

  1. Хребтов Валерий Иванович

Председатель совета Астраханского областного рыболовецкого союза потребительских обществ

29.06.99

№ 212/8

  1. Цепляева Валентина Александровна

Глава Воленского сельсовета Харабалинского района Астраханской области

22.09.99

№ 353

  1. Шадрин Адихан Измайлович

Писатель, член Союза писателей России

29.06.99

№ 209/8

2000 год

  1. Аптекарь Евгений Ефимович

Генеральный директор ООО «Карон»

24.02.2000

№ 71/2

  1. Аничина Елена Борисовна

Учитель Тамбовской средней школы №7 Харабалинского района Астраханской области

15.03.2000

№ 79

  1. Ануфриева Нина Александровна

Учитель Вязовской средней школы Черноярского района Астраханской области

15.03.2000

№ 79

  1. Алексеев Александр Борисович

Майор, войсковая часть 6688

05.04.2000 №100

  1. Андреева Александра Ивановна

Пенсионерка

15.06.2000

№ 198/6

  1. Асейнов Саяр Ахмедрвич

Ректор Астраханского института мировой экономики и финансов

13.07.2000

№ 247/7

  1. Алешин Алексей Иванович

Начальник управления по организационному обеспечению - заместитель руководителя аппарата Астраханского областного Представительного Собрания

17.08.2000 №269/9

  1. Аймашев Боуржан

Председатель Приволжского районного общества казахской культуры и языка «Жолдастык»

21.09.2000 №301/10

  1. Аракелян Виталий Аракелович

Начальник отдела по работе с обращениями граждан аппарата Уполномоченного по правам человека в Астраханской области

21.09.2000 №302/10

  1. Антонова Мария Сергеевна

Мастер производственного обучения ПУ№5

21.09.2000

№ 313/10

  1. Авдасев Владимир Васильевич

Инспектор регистрационно-экзаменационной группы государственной инспекции безопасности дорожного движения ОВД Красноярского района Астраханской области, майора милиции

31.10.2000 №352

  1. Андреева Валерия Георгиевна

Судебно – медицинский эксперт бюро судебно – медицинской экспертизы департамента здравоохранения Астраханской Области

15.12.2000 №388

  1. Блажко Лидия Михайловна

Заместитель главы Лиманского района Астраханской области

19.01.2000

№ 1

  1. Болдырева Людмила Александровна

Учитель Замьяновской средней школы Енотаевского района Астраханской области, участник конкурса «Учитель года – 2000 года»

15.03.2000

№ 79

  1. Бурцева Наталья Петровна

Учитель Соленозаймищенской средней школы Черноярского района Астраханской области

15.03.2000

№ 79

  1. Безрукавников Игорь Александрович

Мэр г. Астрахани, председатель городского Совета

24.03.2000

№95

  1. Бисенгалиев Тимеш Рахимович

Рыбак колхоза «Заветы Ильича» Володарского района Астраханской области

04.07.2000

№ 202

  1. Беляева Светлана Ибрагимовна

Начальник отдела перевозки почты управления Федеральной почтовой связи Астраханской области

06.07.2000 №205

  1. Белкин Александр Григорьевич

Начальник отдела кадров муниципального предприятия «Производственное объединение «Водоканал»

07.07.2000 №206

  1. Бундин Виталий Николаевич

Главный хирург департамента здравоохранения Астраханской области

13.07.2000 №246/7

  1. Бондаренко Семен Абрамович

Начальник Астраханского управления технологического транспорта ООО «Лукойл – Астраханьморнефть»

15.09.2000 №273

  1. Бектауов Габдолгаппара Халиевич

Главный инженер Камызякского дорожного филиала государственного предприятия «Астраханьавтодорремстрой»

11.10.2000 №319

  1. Бондарева Татьяна Ивановна

Директор центра казачьей культуры «Круг» села Копановка, Енотаевского района

19.10.2000 №339/11

  1. Василенко Наталья Борисовна

Учитель Среднебаскунчакской основной общеобразовательной школы Ахтубинского района Астраханской области, участник конкурса «Учитель года – 2000 года»

15.03.2000

№ 79

  1. Васильев Виктор Яковлевич

Декан факультета заочного и вечернего обучения АГТУ

31.05.2000

№ 160

  1. Грачев Александр Борисович

Преподаватель Астраханской банковской школы

15.03.2000

№ 79

  1. Горбунов Геннадий Александрович

Начальник управления Министерства РФ по налогам и сборам по Астраханской области

30.06.2000

№ 201

  1. Григорьева Вера Николаевна

Рыбачка колхоза «Заветы Ильича»Володарского района Астраханской области

04.07.2000 №202

  1. Горюнова Любовь Степановна

Бригадир растениеводческой бригады колхоза «Заветы Ильича Володарского района Астраханской области

04.07.2000 №202

  1. Гумарова Алия Елеусиновна

Корреспондент государственной телерадиокомпании «Лотос»

21.09.2000 №301/10

  1. Газарян Баграт Пушкинович

Генеральный директор финансово промышленной группы « Волга – инвест»

05.10.2000 №315

  1. Гужвин Петр Анатольевич

Генеральный директор ООО « ПКФ «Астраханьспецгазавтосервис»

05.10.2000 №315

  1. Горбунов Николай Павлович

Капитан 1 ранга, казачьего полковника, член правления Астраханской областной общественной организации «Казачий культурный центр»

19.10.2000 №339/11

  1. Галкин Николай Александрович

Астраханский межрайонный природоохранный прокурор

07.12.2000 №383/13

  1. Досов Габдулгафур Жангалиевич

Глава Алтынжарского сельсовета Володарского района

21.09.2000 №301/10

  1. Давыденко Иван Алексеевич

Начальник штаба ОВД Красноярского района Астраханской области, капитана милиции

31.10.2000 №352

  1. Дондуков Михаил Александрович

Начальник отдела экспертизы Волго-Каспийского акционерного банка

10.11.2000 №364/12

  1. Ерошенко Галина Михайловна

Учитель Кривобузанской средней школы Красноярского района Астраханской области

15.03.2000

№79

  1. Елькина Валентина Александровна

Мастер производственного обучения профессионального лицея №9

21.09.2000 №313/10

  1. Журавлев Алексей Александрович

Начальник специальной средней школы милиции г. Астрахани

20.04.2000

№131/4

  1. Жидовинов Александр Ипполитович

Генеральный директор ОАО «Астраханьгазсервис»

20.04.2000

№131/4

  1. Жаркенов Харис Файзулаевич

заместителя председатель Красноярского районного общества казахской культуры и языка «Жолдастык»

21.09.2000 №301/10

  1. Зубовская Любовь Андреевна

Учитель средней школы поселка Красные Баррикады

15.03.2000

№ 79

  1. Зозук Любовь Ивановна

Инженер службы организации и контроля за эксплутационными процессами почтовой связи управления Федеральной почтовой связи Астраханской области

06.07.2000

№ 205

  1. Золотова Нонна Ивановна

Исполняющая обязанности управляющего отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Астраханской области

07.08.2000 №259

  1. Ильязова Марьям Даниловна

Учитель Старокучергановской средней школы

15.03.2000

№ 79

  1. Испусинов Сагадат Хайруллаевич

Старший прапорщик, войсковая часть 6688

05.04.2000 №104

  1. Исбагиева Надежда Михайловна

Оператор отдела денежных средств управления Федеральной почтовой связи Астраханской области

06.07.2000 №205

  1. Исалиев Бекмухан Атчубаевич

Председатель колхоза имени Курмангазы Володарского района

21.09.2000 №301/10

  1. Измагамбетов Утешкали Кумаргалиевич

Председатель Харабалинского районного общества казахской культуры и языка «Жолдастык»

21.09.2000 №301/10

  1. Колесников Юрий Семенович

Генерал – майор командир войсковой части 42202

15.02.2000

№ 41

  1. Каменев Александр Сергеевич

Генеральный директор муниципального предприятия «Производственное объединение «Водоканал», депутат Астраханского областного Представительного Собрания

20.04.2000

№ 131/4

  1. Коваленко Анатолий Николаевич

Начальник Международного отдела, старший преподаватель кафедры русского языка АГТУ

31.05.2000

№ 160

  1. Кушнерук Василий Романович

Начальник службы организации перевозок ОАО «Аэропорт Астрахань»

09.08.2000 №260

  1. Кочетков Юрий Владимирович

Художественный руководитель Астраханского театра юного зрителя

15.09.2000 №272

  1. Кушалиев Губайдула Ибраевич

Председатель Лиманского районного общества казахской культуры и языка «Жолдастык»

21.09.2000 №301/10

  1. Кораблин Вячеслав Васильевич

Директор ПУ №26

21.09.2000 №313/10

  1. Короткова Зинаида Алексеевна

Заместитель директора ПУ №18

21.09.2000 №313/10

  1. Котяев Алексей Алексеевич

Мастер производственного обучения профессионального лицея №1

21.09.2000 №313/10

  1. Кочнев Николай Петрович

Судосборщик корпусно-сварочного цеха ССЗ им.Урицкого

21.09.2000 №303/10

  1. Курсков Виталий Викторович

Генеральный директор фирмы «Бытстройсервис – А»

05.10.2000 №315

  1. Костарнов Илья Егорович

Первый заместитель генерального директора АООТ «Астраханьагропромтехника»

06.10.2000 №317

  1. Коноплев Григорий Георгиевич

Председатель Астраханской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

19.10.2000 №340/11

  1. Котяева Светлана Викторовна

Начальник отделения паспортно-визовой службы ОВД Красноярского района Астраханской области, капитана внутренней службы

31.10.2000 №352

  1. Каражигитов Сиражедин Завихуллаевич

Глава муниципального образования «Озерновский сельсовет» Икрянинского района Астраханской области

02.11.2000 №353

  1. Красноцветов Александр Сергеевич

Начальник управления инвестиций и ценных бумаг Волго-Каспийского акционерного банка

10.11.2000 №364/12

  1. Коробкова Вера Александровна

Заместитель главного врача по поликлинической работе Харабалинской центральной районной больницы

07.12.2000 №384/13

  1. Кирпичников Николай Михайлович

Главный инженер Астраханских электрических сетей ОАО энергетики и электрификации «Астраханьэнерго»

15.12.2000 №387

  1. Львов Сергей Христофорович

Преподаватель спецдисциплин ПУ №26 г. Астрахани

15.03.2000

№79

  1. Латыпов Виктор Юрьевич

Водитель ОАО «Речной порт»

21.09.2000 №312/10

  1. Лебедева Ольга Алексеевна

Главный бухгалтер Наримановского филиала Волго-Каспийского акционерного банка

10.11.2000 №364/12

  1. Медведев Дмитрий Анатольевич

Генеральный директор ЗАО ПКФ «Фалкон»

24.02.2000

№ 72/2

  1. Мордовцев Александр Сергеевич

Учитель Тузуклейской средней школы №2 Камызякского района Астраханской области, участник конкурса «Учитель года – 2000 года»

15.03.2000

№ 79

  1. Муниципальное предприятие « Производственное объединение «Водоканал»

04.07.2000 №203

  1. Мащенко Татьяна Николаевна

Руководитель инспекции Министерства по налогам и сборам по городу Знаменску

13.07.2000 №248/7

  1. Метенов Хасиет Тайпикович

Председатель Икрянинского районного общества казахской культуры и языка «Жолдастык»

21.09.2000 №301/10

  1. Макаров Александр Николаевич

Заместитель генерального директора ООО «Астраханская строительная компания»

11.10.2000 №319

  1. Мяснянкин Александр Андреевич

Машинист погрузчика Харабалинского государственного дорожного ремонтно-строительного предприятия

22.11.2000 №371

  1. Набокина Елена Валентиновна

Учитель школы – гимназии № 231 г. Знаменск

15.03.2000

№ 79

  1. Надеев Альмансур Измаилович

Профессор кафедры «Электротехника» АГТУ

31.05.2000

№ 160

  1. Насыров Геннадий Калисович

Заместитель председатель Енотаевского районного общества казахской культуры и языка «Жолдастык»

21.09.2000 №301/10

  1. Нугманов Галимжан Нургалиевич

Председатель колхоза «Родина» Красноярского района

21.09.2000 №301/10

  1. Никифоров Юрий Васильевич

Плотник корпусно-отделочного цеха ССЗ им. Урицкого

21.09.2000 №303/10

  1. Новикова Галина Ивановна

Директор муниципального образовательного учреждения Солянской средней общеобразовательной школы Наримановского района Астраханской области

28.11.2000 №372

  1. Погорелов Владимир Иванович

Полковник, заместитель командира войсковой части 25977

15.02.2000

№ 42

  1. Потемкина Елена Ивановна

Учитель начальных классов средней школы № 29 г. Астрахани

15.03.2000

№ 79

  1. Пешков Владимир Николаевич

Капитан, войсковая часть 6688

05.04.2000 №102

  1. Пимонова Нина Ивановна

Заместитель мэра города Астрахани, председатель комитета по развитию потребительского рынка

04.07.2000 №204

  1. Ползиков Анатолий Георгиевич

Заместитель начальника муниципального унитарного предприятия «Дирекция по проектированию и строительству защитных сооружений от подтопления г. Астрахани»

21.09.2000 №312/10

  1. Попов Георгий Георгиевич

Начальник ООО «Астраханская специализированная передвижная механизированная колонна № 3»

21.09.2000 №312/10

  1. Петушкова Валентина Михайловна

Преподаватель ПУ №3 департамента общего и профессионального образования Администрации области

21.09.2000 №313/10

  1. Поплевко Игорь Петрович

Генеральный директор ОАО «ДРОМ»

05.10.2000 №315

  1. Рычагова Юлия Александровна

Учитель Цветновской средней школы Володарского района Астраханской области

15.03.2000

№ 79

  1. Романов Валерий Васильевич

Доцент кафедры «Подъемно – транспортные машины и механика машин»

31.05.2000

№ 160

  1. Рытов Петр Александрович

Председатель колхоза «Заветы Ильича» Володарского района Астраханской области

04.07.2000

№ 202

  1. Романова Елена Альбертовна

Заместитель директора по производству ООО многопрофильной фирмы «Меркурий - 777»

21.09.2000 №312/10

  1. Рафикова Розия Нуруллаевна

Главный бухгалтер Трусовского филиала Волго-Каспийского акционерного банка

10.11.2000 №364/12

  1. Рулеева Лидия Александровна

Главный бухгалтер Икрянинского филиала Волго-Каспийского акционерного банка

10.11.2000 №364/12

  1. Рытов Петр Александрович

Депутат Астраханского областного Представительного Собрания

26.12.2000 №390/14

  1. Степкина Ирина Вячеславовна

Учитель Лиманской средней школы №2 Лиманского района Астраханской области, участник конкурса «Учитель года – 2000 года»

15.03.2000

№ 79

  1. Санникова Наталья Юрьевна

Учитель средней школы №4 г. Астрахани

15.03.2000

№ 79

  1. Синев Анатолий Петрович

Генеральный директор ОАО «Крупнопанельное домостроение»

15.06.2000

№199/6

  1. Сажнев Александр Яковлевич

Начальник группы по профилактическому ремонту и содержанию основных фондов муниципального предприятия «Производственное объединение «Водоканал»

07.07.2000 №206

  1. Сенаторов Михаил Яковлевич

Заместитель главного инженера муниципального предприятия «Производственное объединение «Водоканал»

07.07.2000 №206

  1. Сучилина Алевтина Павловна

Начальник контрольно – бюджетного отдела аппарата Астраханского областного Представительного Собрания

25.07.2000 №258

  1. Сорокин Владимир Константинович

Глава города Харабали

17.08.2000 №270/9

  1. Сабиров Садек Юнисович

Начальника энерго-механического отдела ССЗ им. Уроицкого

21.09.2000 №303/10

  1. Садеков Имам Мерсияфович

Начальник управления сельского хозяйства администрации Володарского района

06.10.2000 №318

  1. Смолянинов Николай Викторович

Машинист автомобильного крана ЗАО «Мостостроительнаяфирма «Астраханский Автомост»

11.10.2000 №319

  1. Степанова Наталья Викторовна

Врач – офтальмолог, заведующая городским кабинетом охраны зрения детей

19.10.2000 №341/11

  1. Стельмах Владимир Васильевич

Старший следователь следственного отделения при ОВД Красноярского района Астраханской области, майор милиции

31.10.2000 №352

  1. Сурикова Марина Вячеславовна

Начальник управления по работе с юридическими лицами Волго-Каспийского акционерного банка

10.11.2000 №364/12

  1. Стешенко Валентина Дмитриевна

Заместитель главного бухгалтера Волго-Каспийского акционерного банка

10.11.2000 №364/12

  1. Стрекнев Юрий Владимирович

Мастер Харабалинского государственного дорожного ремонтно-строительного предприятия

22.11.2000 №371

  1. Соколова Анна Анатольевна

Начальник ЖКХ Астраханской ТЭЦ – 2 ОАО энергетики и электрификации «Астраханьэнерго»

15.12.2000 №387

  1. Табашевский Станислав Викторович

Подполковник, войсковая часть 6688

05.04.2000

№ 99

  1. Тарнавчик Игорь Романович

Майор, войсковая часть 6688

05.04.2000 №101

  1. Творогов Павел Васильевич

Главный инженер Икрянинского дорожного филиала государственного предприятия «Астраханьавтодорремстрой»

11.10.2000 №319

  1. Урумбаев Таупик Калимгалиевич

Председатель колхоза имени Нариманова Володарского района

21.09.2000 №301/10

  1. Умралиев Мусин Таминович

Председатель Володарского районного общества казахской культуры и языка «Жолдастык»

21.09.2000 №301/10

  1. Френкель Виктор Александрович

Генеральный директор ОАО «Астраханский ликероводочный завод»

20.04.2000

№131/4

  1. Федорова Надежда Николаевна

Профессор кафедры Гидробиологии и общей экологии

31.05.2000

№ 160

  1. Федорченко Анатолий Иванович

Пенсионер

21.09.2000 №311/10

  1. Фурик Алексей Александрович

Глава муниципального образования «г. Ахтубинск и Ахтубинский район»

06.10.2000 №316

  1. Хохлачева Ольга Петровна

Заместитель главного бухгалтера Волго-Каспийского акционерного банка

10.11.2000 №364/12

  1. Храмов Сергей Андреевич

Машинист автогрейдера Харабалинского государственного дорожного ремонтно-строительного предприятия

22.11.2000 №371

  1. Черноножкин Александр Константинович

Полковник, главный научный сотрудник войсковой части 15644

15.02.2000

№ 43

  1. Чигринцева Римма Равильевна

Учитель средней школы №40 г. Астрахани

15.03 2000

№ 79

  1. Чепуркин Сергей Александрович

Старший лейтенант, войсковая часть 6688

05.04.2000

№ 103

  1. Черкасов Николай Георгиевич

Прораб ООО «Вираж – 1»

11.10.2000 №319

  1. Шмелева Лидия Ивановна

Начальник жилищного управления администрации города Астрахани

10.03.2000

№ 78

  1. Шиганков Александр Николаевич

Механизатор колхоза «Заветы Ильича» Володарского района Астраханской области

04.07.2000

№202

  1. Шиганов Михаил Васильевич

Начальник отдела развития территории администрации Трусовского района

21.09.2000 №312/10

  1. Шефер Татьяна Валентиновна

Главный бухгалтер Харабалинского филиала Волго-Каспийского акционерного банка

10.11.2000 №364/12

  1. Шапошникова Нина Степановна

Директор муниципального образовательного учереждения Лиманской средней школы №1

10.11.2000 №365/12

  1. Щербовских Александр Андреевич

Заместитель атамана Черноярского казачьего общества Астраханской области

19.10.2000 №339/11

  1. Юрьев Дмитрий Юрьевич

Старший начальник смены станции Астраханской ГРЭС ОАО энергетики и электрификации «Астраханьэнерго»

15.12.2000

№387

  1. Янакаев Ринат Мансурович

Учитель Бирюковской средней школы Приволжского района Астраханской области

15.03. 2000

№ 79

  1. Яковлев Виктор Александрович

Генеральный директор ООО «Селга»

05.10.2000 №315

2001 год

  1. Амплеев Виктор Николаевич

Полковник, заместитель командира войсковой части 21065 по НИР

12.02.01

№46

  1. Абрамова Антонина Сергеевна

Пенсионерка, жительница Ленинского района г.Астрахани

22.02.01

№58

  1. Аймухамбетов Эдуард Амангельдыевич

Машинист трактора Харабалинского государствен-ного дорожного ремонтно-строительного предприятия

26.06.01

№211

  1. Акимова Мария Алексеевна

Директор муниципального учреждения образования «Средняя общеобразовательная школа № 61»

28.09.01

№ 362

  1. Амиров Исмагил Усманович

Учитель физкультуры муниципального образовательного учреждения «Килинчинская средняя общеобразовательная школа» Приволжского района Астраханской области

28.09.01

№ 363

  1. Алимулаева Сажида Ризабековна

Преподавателя изобразительного искусства муниципального образовательного учреждения «Начальная школа-сад №4»

28.09.01

№ 365

  1. Аксенова Клавдия Ивановна

Учитель английского языка муниципального образовательного учреждения «Зеленгинская средняя общеобразовательная школа» Володарского района Астраханской области

28.09.01

№ 367

  1. Абросимов Александр Павлович

В честь дня пожилых людей

01.10.01

№ 368

  1. Амосова Светлана Михайловна

Директор муниципального образовательного учреждения «Икрянинская средняя школа» Икрянинского района Астраханской области

11.10.01

№416

  1. Аюпова Фируза Аминовна

Медсестра физиотерапевтического кабинета Солянской врачебной амбулатории Наримановского района Астраханской области

14.06.01

№ 207

  1. Балашов Юрий Михайлович

Заместитель главы Лиманского района Астраханской области

09.04.01

№ 103

  1. Бажаков Султан Гали Жумагалиевич

Председатель сельскохозяйственно-производственного кооператива «Марфинский» Володарского района Астраханской области

24.10.01

№ 424

  1. Борисов Николай Петрович

Электроник Астраханской государственной телерадиокомпании «Лотос»

26.04.01

№ 132/5

  1. Бородаев Валерий Васильевич

Депутат Астраханского областного Представительного Собрания

05.06.01 №190/6

  1. Бисикенова Зульфия Жалельевна

Почтальон Енотаевского районного узла почтовой связи

28.06.01 №248/7

  1. Бодров Игорь Пантелеймонович

Главный редактор газеты «Астраханские известия»

08.02.01

№45

  1. Болдырев Михаил Юрьевич

Рядовой, стрелок роты связи в/ч 6688

15.02.01

№57/2

  1. Баденко Любовь Ивановна

Сестра-хозяйка кардиологического отделения городской клинической больницы №4 им ..В .И .Ленина

05.06.01 №204/6

  1. Бондаренко Надежда Петровна

Начальник отделения связи села Евпраксино Приволжского районного узла связи

28.06.01 №248/7

  1. Батыршина Ирина Федоровна

Директор школы № 34

15.06.01

№ 208

  1. Бугаев Федор Петрович

Звеньевой механизированного звена колхоза им .В. И. Ленина Икрянинского района

07.08.01 №291/8

  1. Бердеева Зоя Азатовна

Учитель химии муниципального учреждения образования «Средняя общеобразовательная школа № 13»

28.09.01

№ 362

  1. Бисеналиев Савет Скендирович

Учитель биологии муниципального учреждения образования «Средняя общеобразовательная школа № 27»

28.09.01

№ 362

  1. Болгов Николай Михайлович

Начальник управления по техническому обеспечению Государственной Думы Астраханской области

25.12.01

№363

  1. Бехметьев Владимир Николаевич

Заведующий операционным отделением муницыпального учреждения «Центральноая городская больница ЗАТО город Знаменск Астраханской области»

25.12.01

№ 504/2

  1. Бердиева Флюра Масковна

Учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения «Трехпротокская средняя общеобразовательная школа» Приволжского района Астраханской области

28.09.01

№ 363

  1. Белолипцев Владимир Васильевич

Прораб филиала №3 государственного унитарного Предприятия «Астраханьавтодорремстрой»

28.09.01

№ 364

  1. Воронцов Станислав Михайлович

Главный редактор редакции радио АГТРК «Лотос»

08.02.2001

№45

  1. Василенко Алексей Николаевич

Капитан, старший помощник начальника оперативного отделения в/ч 6688

15.02.2001 №57/2

  1. Вековешникова Нина Сергеевна

Медицинский дезинфектор отдела усовершенствования лаборантов Астраханской противочумной станции

18.08.01

№ 298

  1. Величко Геннадий Никитович

Проректор по коммерческой работе и социальной защите коллектива Астраханского государственного технического университета

24.10.01

№ 425

  1. Волков Виктор Владимирович

Сотрудник Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Астраханской области, подполковник

18.12.01

№ 496

  1. Вассерман Аркадий Борисович

Директор специальной коррекционной школы-интерната №2 для детей –сирот и детей, оставшихся без попечения родителей города Астрахани

28.09.01

№ 366

  1. Важанова Луиза Соломоновна

Директор муниципального образовательного учреждения «Мумринская средняя школа» Икрянинского района Астраханской области

11.10.01

№417

  1. Воротникова Лилия Георгиевна

Директор школы № 50

15.06.01

№ 208

  1. Гарянина Людмила Андреевна

Заведующая детским садом № 127 «Огонек» (ул.Звездная,49 кор.1)

07.08.01 №292/8

  1. Гагарин Александр Павлович

Генеральный директор ЗАО судоремонтно-судостроительный завод им. Ленина

10.01.01

№1

  1. Глебов Валентин Петрович

Начальник Государственной жилищной инспекции Астраханской области

25.01.01

№4/1

  1. Голикова Танисса Алексеевна

Директор профессионального училища №7 г. Астрахани

15.03.01

№74

  1. Гончаров Олег Николаевич

Старший помощник дежурной смены службы пожаротушения Государственной противопожарной службы УВД Астраханской области

26.04.01

130/5

  1. Гнучева Ольга Сергеевна

Учитель начальных классов Михайловской средней общеобразовательной школы Лиманского района

16.03.01

№76

  1. Гужвин Анатолий Петрович

Глава Администрации Астраханской области (Губернатор)

22.03.01.

№79

  1. Губанов Алексей Николаевич

Командир войсковой части Государственного центрального межвидового полигона МО РФ «Капустин Яр»

26.04.01 №134/5

  1. Гяч Геннадий Павлович

Помощник члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

05.06.01 №199/6

  1. Гордеева Татьяна Дмитриевна

Главная медсестра Военно-морского госпиталя Каспийской флотилии

05.06.01 №203/6

  1. Гриднева Татьяна Михайловна

Заведующая филиалом «Центра детства» «Газпром» –детский сад № 79 «Золушка»

07.08.01 №292/8

  1. Гарливанова Любовь Игнатовна

Председатель общественной организации «Комитет солдатских матерей Астраханской области»

16.11.01 №432/1

  1. Гончаров Павел Викторович

Заместитель главного инженера открытого акционерного общества энергетики и электрофикации «Астраханьэнерго»

19.12.01

№ 497

  1. Гладкова Анна Петровна

В честь дня пожилых людей

01.10.01

№ 368

  1. Голещихин Киприян Тимофеевич

В честь дня пожилых людей

01.10.01

№ 368

  1. Горбунов Петр Яковлевич

В честь дня пожилых людей

01.10.01

№ 368

  1. Гнучев Геннадий Ефимович

Депутат областного Представительного Собрания

05.10.01

№ 372

  1. Долгов Владимир Николаевич

Редактор газеты «Северо-Каспийская правда»

06.09.01

№ 345/9

  1. Дремова Светлана Александровна

Ефрейтор, писарь медицинской роты в/ч 6688

06.03.01

№71/3

  1. Духовская Эльмира Борисовна

Врач лаборатории бактериологии Астраханской противочумной станции

15.08.01

№ 298

  1. Дорожко Татьяна Васильевна

Учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения «Основная школа №3»

28.09.01

№ 365

  1. Дерябин Николай Васильевич

В честь дня пожилых людей

01.10.01

№ 368

  1. Денисова Ольга Александровна

Учитель музыки муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 54»

01.10.01

№ 369

  1. Данилин Геннадий Иванович

Директор школы № 49

15.06.01

№ 208

  1. Егоркина Людмила Игоревна

Главный редактор программы «Губернские вести» АГТРК «Лотос»

08.02.01

№45

  1. Егоров Денис Викторович

Майор, начальник учебного центра в/ч 6688

06.03.01

№71/3

  1. Егоркин Николай Васильевич

Председатель Астраханской государственной телерадиокомпании «Лотос»

26.04.01

№ 132/5

  1. Егупов Алексей Юрьевич

Телеоператор Астраханской государственной телерадиокомпании «Лотос»

26.04.01

№ 132/5

  1. Еремин Николай Николаевич

Сотрудник Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Астраханской области, подполковник

18.12.01

.№ 496

  1. Ерохина Алевтина Григорьевна

Учитель английского языка муниципального учреждения образования «Средняя общеобразовательная школа № 61»

28.09.01

№ 362

  1. Евсеев Александр Федорович

Директор общества с ограниченной ответственностью «Дорожные технологии»

28.09.01

№ 364

  1. Елизарова Анна Геннадьевна

Директор муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 26»

01.10.01

№ 369

  1. Животов Александр Николаевич

Руководитель комитета по земельным ресурсам и землеустройству Астраханской области

20.03.01.

№77

  1. Житкова Евгения Ивановна

Начальник Трусовского отдела образования города Астрахани

19.06.01

№209

  1. Жулина Любовь Михайловна

Главный уполномоченный Астраханского областного территориального фонда обязательного медицинского страхования по Красноярскому району Астраханской области

28.06.01

№249

  1. Жеребин Александр Григорьевич

Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лаверна Трейд»

15.08.01

№ 299

  1. Жанаева Ангиза Газизовна

Учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения «Осыпнобугоринская средняя общеобразовательная школа» Приволжского района Астраханской области

28.09.01

№ 363

  1. Жумалиева Галина Саткановна

Заместитель директора по дошкольному воспитанию муниципального образовательного учреждения «Водяновская средняя общеобразовательная школа» Приволжского района Астраханской области

28.09.01

№ 363

  1. Захаров Евгений Алексеевич

Врач Енотаевского противочумного отделения Астраханской противочумной станции

15.08.01

№ 298

  1. Золотокопов Владимир Яковлевич

Заместитель председателя лицензионной палаты Администрации области

06.09.01

№ 341/9

  1. Зингер Михаил Филиппович

Заместитель редактора газеты «Волга»

08.02.01

№45

  1. Искалиев Гарифулла Имзеевич

Глава администрации Сизобугоринского сельсовета Володарского района Астраханской области

15.03.01

№75

  1. Исламова Хатира Харисовна

Директор центра хранения современной документации Астраханской области управления по делам архивов Администрации Астраханской области

25.12.01 № 502/3

  1. Иванова Лидия Константиновна

В честь дня пожилых людей

01.10.01

№ 368

  1. Иванов Георгий Гаврилович

В честь дня пожилых людей

01.10.01

№ 368

  1. Измуханов Амангельды Кубаевич

Заместитель главы администрации Володарского района Астраханской области

29.08.01

№ 300

  1. Королева Лидия Васильевна

Заведующая филиалом «Центра детства» «Газпром» –детский сад № 133 «Мишутка»

07.08.01

№ 292/8

  1. Куздикенов Мурат Жардемович

Председатель сельскохозяйственно-производственного кооператива «Крутовский» Воло-дарского района Астраханской области

24.10.01

№ 424

  1. Корзунов Евгений Михайлович

Прапорщик, старший техник роты батальона оперативного назначения в/ч 6688

15.02.01

№57/2

  1. Кошелев Александр Витальевич

Майор, заместитель командира батальона оперативного назначения в/ч 6688

15.02.01

№57/2

  1. Кутровский Александр Васильевич

Прапорщик, старшина роты батальона оперативного назначения в/ч 6688

15.02.01

№57/2

  1. Карагаев Алексей Владимирович

Старший прапорщик, начальник склада роты материального обеспечения в/ч 6688

06.03.01

№71/3

  1. Карев Александр Николаевич

Майор, старший помощник начальник оперативного отделения в/ч 6688

06.03.01

№71/3

  1. Калиева Рашида Хамидуллаевна

Учитель начальных классов Тумакской средней общеобразовательной школы Володарского района

16.03.01

№76

  1. Казанцева Галина Васильевна

Начальник отдела по обеспечению работы Собрания, взаимодействию с местным самоуправлением и общественными организациями управления по организационному обеспечения Собрания

20.03.01

№78

  1. Коллектив газеты

Газета «Енотаевский вестник»

26.04.01

133/5

  1. Костюкова Татьяна Анатольевна

Старшая акушерка женской консультации муниципального учреждения здравоохранения Городской клинической больницы №4 им. В.И.Ленина

14.06.01

№ 207

  1. Криулина Галина Сергеевна

Лаборант клинической лаборатории муниципального учреждения здравоохранения Приволжской районной больницы Наримановского района Астраханской области

14.06.01

№ 207

  1. Калашникова Вера Корилловна

Директор школы № 33

15.06.01

№ 208

  1. Коллектив газеты

Газета «Северо-Каспийская правда»

06.09.01

№ 344/9

  1. Кулагин Владимир Владимирович

Генеральный директор компании «ЭЛКО»

04.05.01

№142

  1. Колпикова Лариса Ювенальевна

Фармацевт Военно-морского госпиталя Каспийской флотилии

05.06.01 №203/6

  1. Куликова Елизавета Михайловна

Заведующая кардиологическим отделением городской клинической больницы №4 им. В.И.Ленина

05.06.01 №204/6

  1. Конофьяев Хайдар Зияшевич

Мастер Харабалинского государственного дорожного ремонтно-строительного предприятия

26.06.01

№ 211

  1. Кондратьева Лидия Антоновна

Заведующая муниципальным дошкольным образовательным учреждением общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития – детский сад № 132 «Кузнечик» Советского отдела образования города Астрахани

07.08.01 №292/8

  1. Кадолин Николай Георгиевич

Заместитель командира-главный инженер войсковой части 97670

28.06.01 №238/7

  1. Кудрявцев Владимир Владимирович

Заместитель командира-главный инженер войсковой части 15683

28.06.01 №238/7

  1. Кызин Василий Сергеевич

Начальник Управления Федеральной почтовой связи Астраханской области

23.10.01

№ 423

  1. Конов Геннадий Афанасьевич

Консультант постоянной комиссии по агропромышленной политике, природопользованию и экологии аппарата Государственной Думы Астраханской области

03.12.01

№ 461

  1. Казачкова Вера Николаевна

Воспитатель муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №65 «Учебно-воспитательный комплекс»

26.09.01

№ 359

  1. Колпакова Галина Васильевна

Учитель немецкого языка муниципального учреждения образования «Средняя общеобразовательная школа №64»

26.09.01

№ 359

  1. Калинина Надежда Сергеевна

Учитель математики муниципального образовательного учреждения «Володарская средняя общеобразовательная школа № 2» Володарского района Астраханской области

28.09.01

№ 367

  1. Колесников Андрей Викторович

Офицер фельдсвязи отдела Государственной фельдъегерской службы России в г. Астрахани, старшего лейтинанта внутренней службы

13.12.01

№ 486/2

  1. Комендантов Юрий Алексеевич

В честь дня пожилых людей

01.10.01

№ 368

  1. Каликина Ольга Анатольевна

Учитель истории муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 55»

01.10.01

№ 369

  1. Курочкина Нина Петровна

Учитель музыки муниципального образовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 31»

01.10.01

№ 369

  1. Лагуткина Нина Афанасьевна

Пенсионерка, жительница с. Оля Лиманского района Астраханской области

24.10.01

№ 426

  1. Лобейко Владимир Иванович

Полковник, заместитель начальника 4 Управления войсковой части 29139

12.02.01

№46

  1. Лапин Алексей Валерьевич

Старший прапорщик, старшина батареи артиллерийско-зенитного дивизиона в/ч 6688

15.02.01

№57/2

  1. Левакова Ираида Алексеевна

Заместитель председателя Астраханской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ

16.07.01

№253

  1. Лебедев Михаил Викторович

Звеньевой механизированного эвена колхоза им. В.И.Ленина Икрянинского района

07.08.01

№ 291/8

  1. Ложкина Анна Леонидовна

Воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №45» города Астрахани

24.09.01

№ 351

  1. Ложкина Любовь Сергеевна

Директор Икрянинской централизованной библиотечной системы

22.05.01

№143

  1. Лысенко Любовь Александровна

Заведующая городским филиалом №1 централизованной библиотечной системы

22.05.01

№143

  1. Лютикова Людмила Алексеевна

Фармацевт аптеки №7 государственного унитарного предприятия Астраханской области «Фармация-Астрахань»

14.06.01

№ 207

  1. Лямина Татьяна Кондратьевна

Учитель начальных классов муниципального учреждения образования «Средняя общеобразовательная школа № 28»

28.09.01

№ 362

  1. Лисицын Сергей Трофимович

Глава Речновского сельсовета Харабалинского района Астраханской области

05.10.01

№ 374

  1. Макарова Нелли Николаевна

Заведующая муниципальным дошкольным образовательным учреждением с приоритетным осуществлением экологического образования – детский сад № 31

07.08.01 №292/8

  1. Муратова Зубаржат Закировна

Председатель Астраханского регионального отделения общественной организации «Союз журналистов России»

08.02.2001

№45

  1. Марченко Юрий Иванович

Начальник отдела войсковой части Государственного Центрального межвидового полигона МО РФ «Капустин Яр»

26.04.01

134/5

  1. Малярчук Дмитрий Станиславович

Начальник организационно-планового отдела войсковой части Государственного Центрального межвидового полигона МО РФ «Капустин Яр»

26.04.01

134/5

  1. Мартыненко Юрий Михайлович

Руководитель пресс-службы Астраханского областного Представительного Собрания

26.04.01

№135/5

  1. Мартышов Борис Михайлович

Бывший начальник Астраханского горнотехнического отдела Управления Нижне-Волжского округа Госгортехнадзора России

19.06.01

№ 211

  1. Макалатия Ирина Борисовна

Участковый врач-педиатр детской поликлиники №2 муниципального учреждения здравоохранения Городской клинической больницы №4 им. В.И.Ленина

14.06.01

№ 207

  1. Михайлова Светлана Константиновна

Учитель биологии муниципального учреждения «Средняя общеобразовательная школа №66»города Астрахани

24.09.01

№351

  1. Муниципальное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 51»(коллектив)

26.05.01

№ 355

  1. Муниципальное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 52»(коллектив)

26.05.01

№ 356

  1. Муниципальное учреждение образования «Солянская средняя школа»Наримановского района Астраханской области (коллектив)

26.05.01

№ 357

  1. Муниципальное учреждение образования «Средняя общеобразовательная школа № 47»(коллектив)

26.05.01

№ 358

  1. Марушова Надежда Федоровна

Учитель русского языка и литературы муниципального учреждения образования «Средняя общеобразовательная школа №9»

26.09.01

№ 359

  1. Муниципальное образовательное учреждение «Тулугановская средняя школа»Наримановского района Астраханской области (коллектив)

28.09.01

№ 361

  1. Мулин Сергей Вениаминович

Старший офицер фельдсвязи отдела Государственной фельдъегерской службы России в г.Астрахани, капитана внутренней службы

13.12.01

№486/2

  1. Мельникова Надежда Владимировна

Директор детского дома №9 города Астрахани

28.09.01

№366

  1. Меняева Елена Владимировна

Учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 16»

01.10.01

№ 369

  1. Марчукова Елена Сергеевна

Преподаватель спецдисциплины профессионального училища № 5

04.10.01

№ 371

  1. Николаева Людмила Владимировна

Председатель профсоюзного комитета муниципального учреждения здравоохранения Городской клинической больницы №3 им.С.М.Кирова

14.06.01

№207

  1. Невская Любовь Васильевна

Заведующая филиалом «Центра детства» «Газпром»-детский сад №113 «Сказка»

07.08.01

№ 292/8

  1. Нечаев Алексей Николаевич

Редактор газет «Астраханские ведомости» и «Комсомолец Каспия»

08.02.2001

№45

  1. Нечаева Людмила Михайловна

Директор государственного учреждения дополнительного образования «Центр детского научно-технического творчества»

06.09.01

№ 343/9

  1. Нарумова Альфия Кайруллаевна

Учитель истории Красноярской средней общеобразовательной школы №1

16.03.01

№76

  1. Нуржанова Динара Абильтаевна

Учитель русского языка и литературы Харабалинской средней общеобразовательной школы №2

16.03.01

№76

  1. Носков Михаил Васильевич

Заместитель начальника Государственного пожарного надзора управления Государственной противопожарной службы УВД Астраханской области

26.04.01 №130/5

  1. Нурлиева Майя Кубашевна

Главного специалиста отдела Государственной фельдъегерской службы России в г.Астрахани, старшего лейтенанта внутренней службы

13.12.01

№ 486/2

  1. Набережная Татьяна Григорьевна

Директор муниципального учреждения образования «Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 5»

28.09.01

№ 362

  1. Новокшонова Людмила Александровна

Учитель начальных классов муниципального учреждения образования «Средняя общеобразовательная школа № 27»

28.09.01

№ 362

  1. Орлов Олег Анатольевич

Полковник, заместитель командира по тылу – начальник тыла войсковой части 15644

12.02.2001

№46

  1. Очередко Михаил Александрович

Рядовой контрактной службы, командир взвода батальона оперативного назначения в/ч 6688

15.02.2001 №57/2

  1. Осадчук Ирина Константиновна

Начальник отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском процессе прокуратуры Астраханской области, советника юстиции

25.12.01

№ 505/3

  1. Подосинников Лев Николаевич

Пенсионер, житель Ленинского района г.Астрахани

22.02.01

№58

  1. Пятин Валерий Александрович

Пенсионер

22.02.01

№58

  1. Приказчикова Антонина Павловна

Пенсионерка, жительница Ленинского района г.Астрахани

22.02.01

№ 58

  1. Переверзев Сергей Николаевич

Командир войсковой части Государственного Центрального межвидового полигона МО РФ «Капустин Яр»

26.04.01

№134/5

  1. Патеев Равиль Искакович

Советник аппарата Уполномоченного по правам человека в Астраханской области

05.06.01

№ 200/6

  1. Панченко Владимир Владимирович

Директор школы № 48

16.06.01

№ 208

  1. Поперняк Яков Николаевич

Директор школы № 40

16.06.01

№ 208а

  1. ПустохайловПетр Владимирович

Машинист бульдозера Харабалинского государственного дорожного ремонтно-строительного предприятия

26.06.01

№ 211

  1. Петраков Валентин Петрович

Руководитель аппарата областного Представительного Собрания

07.08.01

№ 293/8

  1. Петрова Надежда Михайловна

Главный библиотекарь отдела абонемента областной научной библиотеки им. Н.К.Крупской

22.05.01

№143

  1. Подопригора Светлана Анатольевна

Учитель английского языка муниципального учреждения образования «Средняя общеобразовательная школа№39» города Астрахани

24.09.01

№351

  1. Перепеченова Анна Михайловна

Глава Новогеоргиевского сельсовета Лиманского района Астраханской области

25.09.01

№ 352

  1. Помогаева Нина Михайловна

Учитель химии, биологии муниципального образовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа поселка Начало» Приволжского района Астраханской области

28.09.01

№ 363

  1. Потапов Алексей Николаевич

Машинист скрепера филиала №3 государственного унитарного предприятия «Астраханьавтодорремстрой»

28.09.01

№ 364

  1. Петрова Галина Геннадьевна

Учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения «Начальная школа № 67»

28.09.01

№ 365

  1. Пыркина Валентина Ивановна

Учитель химии муниципального образовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 53»

01.10.01

№ 369

  1. Павлов Юрий Петрович

Начальник управления сельского хозяйства администрации Приволжского Астраханской области

02.10.01

№ 370

  1. Пикалов Вячеслав Сергеевич

Начальник управления сельского хозяйства администрации Камызякского Астраханской области

02.10.01

№ 370

  1. Панюшкина

22.11.01

№ 452/1

  1. Раев Александр Андреевич

Заместитель командира войсковой части 29139 по научно-испытательной работе

28.06.01 №238/7

  1. Рамазанов Жумабай Калидулаевич

Председатель Астраханского областного суда

28.06.01 №239/7

  1. Рябой Григорий Тимофеевич

Начальник производственно-технического отдела открытого акционерного общества энергетики и электрофикации «Астраханьэнерго»

19.12.01

№ 497

  1. Рожкова Наталья Анатольевна

Воспитатель муниципального дошкольного учреждения «Детский сад №67»

28.09.01

№ 365

  1. Румянцева Августа Григорьевна

В честь дня пожилых людей

01.10.01

№ 368

  1. Сучкова Елена Николаевна

Кандидат медицинских наук, доцент кафедры внутренних болезней АГМА

23.01.01

№3

  1. Сагунова Анна Сергеевна

Корреспондент редакции новостей Астраханского радио «Абсолют»

08.02.01

№45

  1. Стародубова Татьяна Алексеевна

Корреспондент газеты «Северо-Каспийская правда»

08.02.01

№45

  1. Смолянинов Сергей Петрович

Рядовой, стрелок роты регулирования движения и комендантской службы в/ч 6688

15.02.01

№57/2

  1. Стрелов Андрей Юрьевич

Рядовой, стрелок роты регулирования движения и комендантской службы в/ч 6688

15.02.01

№57/2

  1. Светличная Татьяна Николаевна

Старший прапорщик, ответственный исполнитель отделения кадров в/ч 6688

06.03.01

№71/3

  1. Смирнов Евгений Иванович

Майор, врач – стоматолог в/ч 6688

06.03.01

№71/3

  1. Сатретдинова Альфия Хамитовна

Учитель английского языка профессионального лицея №17 г.Астрахани

16.03.01

№76

  1. Савкин Владимир Федорович

Глава Красноярского района Астраханской области

26.04.01

№136/5

  1. Сулейманов Шамиль Нурмухамедович

Глава Солянского Сельсовета Наримановского района Астраханской области

26.04.01

№ 129/5

  1. Свирепов Вячеслав Иванович

Директор средней общеобразовательной школы №74 Советского района города Астрахани

05.06.01

№201/6

  1. Степина Галина Леонидовна

Заведующая дошкольным образовательным учреждением №28 Советского района города Астрахани

05.06.01

№ 202/6

  1. Сидоренко Вера Петровна

Заведущая филиалом «Центра детства» «Газпром» - детский сад № 135 «Красная шапочка»

07.08.01

№ 292/8

  1. Сухова Ирина Алексеевна

Врач-терапевт, зав.терапевтическим отделением муниципального учреждения здравоохранения Приволжского района Астраханской области

14.06.01

№207

  1. Соболева Людмила Васильевна

Директор областной научной библиотеки им. Н.К.Крупской

22.05.01

№143

  1. Сычева Ирина Леонидовна

Библиотекарь читального зала городского филиала №16 централизованной библиотечной системы

22.05.01

№143

  1. Санжапова Сария Гайнуловна

Директор муниципального образовательного учреждения Новостройской основной общеобразовательной школы Енотаевского района

25.09.01

№ 353

  1. Сафанюк Владимир Николаевич

Сотрудник Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Астраханской области, подполковник

18.12.01

.№ 496

  1. Синегуб Надежда ивановна

Начальник бюджетной инспекции финансового отдела ЗАТО город Знаменск Астраханской области

25.12.01 №504/2

  1. Сорокина Марина Алексеевна

Старший воспитатель муниципального дошкольного учреждения «Детский сад №115»

28.09.01

№ 365

  1. Соколова Галина Николаевна

Учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения «Мултановская средняя общеобразовательная школа» Володарского района Астраханской области

28.09.01

№ 367

  1. Старцева Екатерина Михайловна

В честь дня пожилых людей

01.10.01

№ 368

  1. Сухарев Василий Федорович

В честь дня пожилых людей

01.10.01

№ 368

  1. Тюменцев Виктор Гаврилович

Заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам взаимодействия с местным самоуправлением, федеральными органами, законности, правопорядку и нормотворчеству областного Представительного Собрания

25.01.01

№41/1

  1. Тугаев Дмитрий Владимирович

Сержант контрактной службы, заместитель командира взвода батальона оперативного назначения в/ч 6688

15.02.01

№57/2

  1. Татаринова Людмила Алексеевна

Заведующая кафедрой иностранных языков АГМА

22.02.01

№59

  1. Тарасова Татьяна Владимировна

Учитель мировой художественной культуры средней общеобразовательной школы №71 Ленинского района г. Астрахани

16.03.01

№76

  1. Ткачев Иван Тимофеевич

Начальник отдела комитета по земельным ресурсам и землеустройству по Астраханской области

06.09.01

№ 342/9

  1. Трясучев Игорь Олегович

Первый заместитель исполнительного директора Астраханского областного территориального фонда обязательного медицинского страхования

06.09.01

№ 340/9

  1. Терещенко Наталья Николаевна

Учитель математики муниципального учреждения образования «Средняя общеобразовательная школа №71» города Астрахани

24.09.01

№ 351

  1. Тимина Валентина Геннадьевна

Начальник государственного учреждения юстиции «Астраханская регистрационная палата»

27.09.01

№ 360

  1. Танова Юлиана Наримановна

Помощник прокурора Советского района города Астрахани, юриста 1-го класса

25.12.01

№ 505/3

  1. Трофимов Юрий Петрович

Преподаватель основ безопасности жизнедеятельности средней общеобразовательной школы № 233 ЗАТО город Знамеск Астраханской области

25.12.01

№ 504/2

  1. Такташева Клавдия Ивановна

Учитель начальных классов муниципального учреждения образования «Средняя общеобразовательная школа № 61»

28.09.01

№ 362

  1. Ткачева Валентина Николаевна

Учитель математики муниципального учреждения образования «Средняя общеобразовательная школа № 28»

28.09.01

№ 362

  1. Тагиров Месфэр Варисович

Главный агроном колхоза «Победа» Наримановского района Астраханской области

02.10.01

№370

  1. Турченков Виктор Епифанович

Управляющий делами администрации Астраханской области

10.10.01

№ 375

  1. Уклистая Лидия Николаевна

Пенсионерка, жительница Ленинского района г.Астрахани

22.02.01

№58

  1. Федоренко Валентина Константиновна

Заведующая муниципальным дошкольным образовательным учреждением комбинированного вида «Центр интеллектуального развития»-детский сад

№ 38

07.08.01

№ 292/8

  1. Федоров Владимир Петрович

Подполковник, начальник отделения службы войск и безопасности военной службы войсковой части 15644

12.02.2001

№46

  1. Фельдман Бронислав Владимирович

Доцент кафедры медицинской биологии и генетики, кандидата биологических наук АГМА

29.03.01

№98/4

  1. Филитова Татьяна Ильинична

Заведующая центральной городской библиотекой

22.05.01

№143

  1. Фадеева Галина Николаевна

Учитель русского языка и литературы муниципального учреждения образования «Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 5»

28.09.01

№ 362

  1. Харитонов Яков Арсентьевич

Редактор газеты «Волга»

08.02.2001

№45

  1. Хныкин Сергей Валентинович

Майор, начальник квартирно-эксплутационной службы в/ч 6688

06.03.2001 №71/3

  1. Харченко Михаил Иванович

Глава Заволжского сельсовета Харабалинского района Астраханской обл.

12.07.01

№252

  1. Хаджаев Ринат Рашитович

Предприниматель

27.12.01

№ 506

  1. Хабибулина Ахлима Касимовна

Заместитель директора по учебной работе муниципального образовательного учреждения «Володарская средняя общеобразовательная школа №1» Володарского района Астраханской области

28.09.01

№ 367

  1. Цымбал Татьяна Сергеевна

Директор негосударственного образовательного учреждения «Центра детства» «Газпром»

07.08.01

  1. Чернева Валентина Васильевна

Заведующая центром развития ребенка –детский сад № 121 «Катенька»

07.08.01

№ 292/8

  1. Чернецкий Владимир Борисович

Подполковник, старший – инженер испытатель войсковой части 07037

12.02.01

№46

  1. Чивилев Владимир Сергеевич

Капитан, помощник начальника отделения по работе с личным составом в/ч 6688

06.03.01

№71/3

  1. Чернышов Михаил Михайлович

Заместитель начальника штаба войсковой части Государственного Центрального межвидового полигона МО РФ «Капустин Яр»

26.04.01

№134/5

  1. Чернов Владимир Константинович

Глава крестьянско-фермерского хозяйства «Луч» Володарского района Астраханской области

24.10.01

№ 424

  1. Чеботарев Иван Яковлевич

Председатель Совета старейшин Астраханского казачьего войска

19.06.01

№ 210

  1. Чуканова Любовь Федоровна

Воспитатель муниципального образовательного учреждения компенсирующего вида для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата «Начальная школа-детский сад №69» города Астрахани

24.09.01

№351

  1. Четвернина Галина Михайловна

Заведующая Енотаевским филиалом государственного учреждения юстиции «Астраханская областная регистрационная палата», регистратор права

26.09.01

№ 354

  1. Шаймаков Галимжан Шарафиденович

Председатель колхоза «Калининский Володарского района Астраханской области

24.10.01

№ 424

  1. Шамгунова Дания Зиннуровна

Заместитель главного врача по клинико-экспортной работе муниципального учреждения здравоохранения Городской клинической больницы №3 им.С.М.Кирова

14.06.01

№207

  1. Шепель Виктор Максимович

Президент лиги профессиональных имиджмейкеров, профессор, заслуженный деятель науки РФ, декан факультета «Паблик рилейшнз», заведующий кафедрой имиджеологии института моды

19.09.01

№350

  1. Шуминова Ирина Олеговна

Главный библиотекарь областной научной библиотеки им.Н.К.Крупской

22.05.01

№143

  1. Шитов Валерий Александрович

Начальник департамента общего и профессионального образования Администрации области

26.04.01

№131/5

  1. Шадриков Виталий Александрович

Директор муниципального учреждения образования «Средняя общеобразовательная школа № 13»

28.09.01

№ 362

  1. Шетилов Борис Александрович

В честь дня пожилых людей

01.10.01

№ 368

  1. Щугорев Виктор Дмитриевич

Генеральный директор ООО «Астраханьгазпром», депутат Астраханского областного Представительного Собрания

19.01.2001

№2

  1. Щеглова Галина Михайловна

Учитель биологии муниципального учреждения образования «Средняя общеобразовательная школа №8»

26.09.01

№ 359

  1. Щербакова Галина Георгиевна

Специалист первой категории прокуратуры Енотаевского района Астраханской области, юриста 3-го класса

25.12.01 №505/3

  1. Юдаева Клавдия Константиновна

Ветеран труда ,село Зюзино Икрянинского района Астраханской области

07.08.01 №291/8

  1. Юсупов Ильдар Абдрахманович

Заведующий кафедрой общей хирургии, доктора медицинских наук, профессора, заслуженного профессора АГМА

29.03.01

№99/4

  1. Юшкова Валентина Ивановна

Директор муниципального образовательного учреждения «Марфинская средняя общеобразовательная школа» Володарского района Астраханской области

28.09.01

№ 367

  1. Яковлева Татьяна Николаевна

Директор Центра человековедческой компетентности педагогов профессора В.М.Шепеля

19.09.01

№350

  1. Яволин Генндий Павлович

В честь дня пожилых людей

01.10.01

№ 368

  1. Янецкий Виктор Владимирович

Пенсионер, житель Ленинского района г.Астрахани

22.02.01

№58

  1. Яхтина Валенитина Васильевна

Учителя Русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения «Мумринская средняя школа» Икрянинского района Астраханской области

11.10.01

№418

2002 год

  1. Атнагулов Наиль Нагимович

Майор налоговой полиции, начальник правовой группы Управления Федеральной службы налоговой полиции Российской Федерации по Астраханской области

14.03.02

№67/2

  1. Абубекеров Абдельахат Аббясович

Заведующий адвокатским бюро «Дело» Астраханской областной коллегии адвокатов

11.04.02

№108

  1. Ахмедова Гюльнара Рашидовна

Учитель музыки средней общеобразовательной школы № 14 Советского района города Астрахани

12.04.02

№ 110

  1. Акатова Надежда Ивановна

Учитель биологии средней общеобразовательной школы № 1 города Харабали Астраханской области

12.04.02

№ 111

  1. Алиева Мунавар Ибрагимовна

Заместитель начальника отдела по работе с юридическими лицами расчетно-сервисного центра дирекции открытого акционерного общества «Связьинформ» Астраханской области

06.05.02

№ 143

  1. Аксенова Тамара Алексеевна

Председатель рыболовецкого колхоза «Рассвет» Енотаевского района Астраханской области

№227/7

27.06.02

  1. Анисимов Павел Петрович

Председатель Государственной Думы Астраханской области П.П.Анисимов

№228/7

27.06.02

  1. Ахмедов Димир Ахмедович

Старший следователь организационно-зонального отдела следственного управления при УВД Астраханской области

№248/9

12.09.02

  1. Аглеева Зухра Равильевна

Доцент кафедры современного русского языка Астраханского государственного педагогического университета

305/11

26.09.02

  1. Альбеков Жангирхан Тлеуович

Старший государственный налоговый инспектор межрайонной инспекции МНС России № 1 по Астраханской области;

14.11.02

№361/13

  1. Аврамова Ирина Викторовна

Начальник отдела инспекции МНС России по Советскому району города Астрахани

14.11.02

№361/13

  1. Богачева Галина Михайловна

Обозреватель газеты «Волга»

05.02.02

№ 48

  1. Басова Вера Михайловна

Заведующая дошкольного образовательного учреждения комбинированного типа «Детский сад №115»

27.02.02

№ 54

  1. Болгов Виктор Дмитриевич

Советник –помощник Председателя Государственной Думы Астраханской области

11.04.02

№109

  1. Бердиева Флюра Марксовна

Учитель Трехпротокской средней общеобразовательной школы Приволжского района Астраханской области

12.04.02

№ 110

  1. Буркин Владимир Сидорович

Научно-исследовательского института краевой инфекционной патологии Астраханской государственной медицинской академии

26.04.02

№140/5

  1. Безручко Николай Иванович

Начальника производственно-технической лаборатории дирекции открытого акционерного общества «Связьинформ» Астраханской области

06.05.02

№ 143

  1. Башкин Александр Давыдович

Заместитель председателя постоянной комиссии по государственной политике, законности, правопорядку и безопасности

178/6

30.05.02

  1. Буркина Анна Фадеевна

Начальник управления делами Астраханского государственного педагогического университета

305/11

26.09.02

  1. Борзова Надежда Федоровна

Директор муниципального образовательного учреждения «Бударинская средняя общеобразовательная школа» Лиманского района Астраханской области

311/11

26.09.02

  1. Бочарников Александр Васильевич

Водитель автомобиля ОАО «Дорожно-строительная передвижная механизированная колонна «Харабалинская»

314

18.10.02

  1. Болдырева Людмила Ивановна

Учитель начальных классов лицея №1 города Камызяка Камызякского района Астраханской области

333/12

24.10.02

  1. Беспалова Галина Васильевна

Главный специалиста общего отдела управления по техническому обеспечению Государственной Думы Астраханской области

383

11.12.02

  1. Бакастова Светлана Васильевна

Старший помощник прокурора Астраханской области по рассмотрению писем и приему граждан

383

26.12.02

  1. Воробьев Алексей Иванович

Заместитель главного врача по хирургии Александро-Мариинской клинической больницы №1

28.03.02

№ 90/3

  1. Венедиктова Светлана Николаевна

Инженер технолог производственного отдела ОАО «Астраханский завод резиновых технических изделий»

146

06.05.02

  1. Васина Надежда Михайловна

Медицинский статистик Енотаевской центральной районной больницы

175/6

30.05.02

  1. Волосатов Иван Михайлович

Директор ре6дакционного агентства «Альтернатива» независимой газеты Астраханской области»Волга»

29.08.02

№245

  1. Виновуров Яков Яковлевич

Заместитель Председателя Государственной Думы Астраханской области

306/11

26.09.02

  1. Васильева Ираида Константиновна

Медицинская сестра физиотерапевтического отделения Астраханской областной клинической больницы № 2 имени профессора Аламдарова И.Н.

335/12

24.10.02

  1. Вострикова Светлана Васильевна

Начальник отдела управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Астраханской области

382

10.12.02

  1. Гаврилова Мария Николаевна

Начальник отдела информационно-аналитической работы Межрайонной Инспекции МНС России №1 по Астраханской области

31.01.02

№ 47

  1. Горшкова Ольга Александровна

Заместитель руководителя Инспекции МНС России по городу Ахтубинску и Ахтубинскому району Астраханской области

31.01.02

№ 47

  1. Галушкин Борис Николаевич

Полковник, заместитель командира в/ч 15644

19.02.02

№51

  1. Голованов Виктор Александрович

Заместитель начальника службы пожаротушения Управления Государственной службы МЧС России Астраханской области

04.04.02 №106/4

  1. Гузенко Константин Владимирович

Телеоператор радио Астраханской государственной телерадиокомпании «Лотос»

163/6

30.05.02

  1. Гинтер Владимир Викторович

Советник аппарата Уполномоченного по правам человека в Астраханской области

232/7

27.06.02

  1. Гоглазина Ираида Даниловна

Аппаратчик химводоочистки химического цеха Астраханской ТЭЦ-2 филиала открытого акционерного общества «Астраханьэнерго»

395/15

19.12.02

  1. Джумалиева Диляра Аскаровна

Преподаватель географии Астраханского морского коледжа

12.04.02

№ 110

  1. Денисова Надежда Ивановна

Лаборант централизованной серологической лаборатории областного кожно-венерологического диспансера

175/6

30.05.02

  1. Дементьев Василий Иванович

Директор муниципального образовательного учреждения «Караванечянская средняя общеобразовательная школа» Лиманского района Астраханской области

311/11

26.09.02

  1. Джубаева Роза Шугаевна

Руководителя органов федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Красноярскому району Астраханской области

382

10.12.02

  1. Дроздов Владимир Алексеевич

Мастер общества с ограниченной ответственностью фирмы «Лютан-стройсервис»

400/15

19.12.02

  1. Есин Владимир Иванович

Заведующий колопроктологическим отделением Александро-Мариинской клинической больницы №1

28.03.02

№ 90/3

  1. Ежов Владимир Михайлович

Первый заместитель начальника Астраханской таможни по правоохранительной работе

12.09.02 №250/9

  1. Епишин Виктор Михайлович

Директор ОАО «Астраханское грузовое автотранспортное предприятие №4»

331/12

24.10.02

  1. Жогленко Владимир Александрович

Ветеран Астраханской областной организации РОСТО

15.01.02

№3

  1. Жуков Константин Александрович

Руководитель комитета по земельным ресурсам и землеустройству Икрянинского района Астраханской области

13.02.02

№ 50

  1. Жиркевич Николай Александрович

Советник налоговой службы 1 ранга

14.05.02

  1. Жабенко Александр Сергеевич

Заместитель ответственного секретаря независимой газеты Астраханской области «Волга»

29.08.02

№245

  1. Зайцева Мария Константиновна

Редактор газеты «Заря Каспия»

05.02.02

№ 48

  1. Закиров Рустэм Султанович

Подполковник налоговой полиции, ведущий специалист оперативной службы Управления Федеральной службы налоговой полиции Российской Федерации по Астраханской области

14.03.02

№67/2

  1. Захарова Раиса Алексеевна

Заведующая отделом зарубежного искусства Астраханской государственной картинной галереи им. Б.М.Кустодиева

145

06.05.02

  1. Зайцев Анатолий Арефьевич

Начальник ремонтно-механического цеха ОАО «Астраханский завод резиновых технических изделий»

146

16.05.02

  1. Зинатулина надия шамильевна

Главный библиограф информационно-библиографического отдела областной научной библиотеки им.Н.К.Крупской

148

16.05.02

  1. Зыков Юрий Альбертович

Врач-кордиолог палаты интенсивной терапии кардиологического отделения Городской клинической больницы №3 им.Кирова

26.09.02

304/11

  1. Зульбухарова Марьям Борисовна

Врач-кордиолог палаты интенсивной терапии кардиологического отделения Городской клинической больницы №3 им.Кирова

26.09.02

304/11

  1. Забурунов Герман Александрович

Первый заместитель главы района, руководитель самостоятельного отдела сельского хозяйства администрации Енотаевского района

308/11

26.09.02

  1. Ильин Иван Никандрович

Преподаватель Астраханской объединенной технической школы РОСТО

15.01.02.

№ 3

  1. Игнатьев Александр Николаевич

Советник-помощник Председателя Государственной Думы Астраханской области

11.03.02

№55

  1. Ибрагимов Семед Назимович

Заместитель прокурора Красноярского района Астраханской области

26.12.02

  1. Куприянов Анатолий Александрович

Главный инспектор отдела контроля таможенного оформления Астраханской таможни

15.01.02

№ 2

  1. Коломин Владимир Александрович

Председатель Ленинского районного совета РОСТО города Астрахани

15.01.02

№ 3

  1. Краморов Геннадий Дмитриевич

Превый заместитель главы Икрянинского района Астраханской области

16.01.02

№ 5

  1. Куренкова Галина Михайловна

Директор муниципального учреждения образования «Средняя общеобразовательная школа № 45»

24.01.02

№ 41/1

  1. Кашенцева Галина Васильевна

Редактор газеты «Енотаевский вестник»

05.02.02

№ 48

  1. Красавкина Татьяна Николаевна

Заместитель руководителя Инспекции МНС России по Трусовскому району города Астрахани

31.01.02

№47

  1. Калинин Сергей Александрович

Прапорщик, начальник электросиловых установок в/ч 13685-А

19.02.02

№ 53

  1. Краснощеков Александр Игоревич

Старший лейтенант, инженер станции передач команд в/ч 13683-А

19.02.02

№ 53

  1. Кашина Анна Николаевна

Учитель химии средней общеобразовательной школы №2 города Нариманова Наримановского района Астраханской области

12.04.02

№ 110

  1. Кирсанов Владислав Павлович

Учитель истории и обществознания средней общеобразовательной школы села Ветлянка Енотаевского района Астраханской области

12.04.02

№ 110

  1. Кузнецова Валентина Петровна

Методист центральной библиотеки Енотаевской централизованной библиотечной сиситемы

148

16.05.02

  1. Кокуев Александр Викторович

Заместитель главного врача областной детской клинической больницы

175/6

30.05.02

  1. Коломицина Анна Николаевна

Фармацевт аптеки №7 государственного унитарного предприятия «Фармация-Астрахань»

175/6

30.05.02

  1. Капитов Георгий михайлович

Генеральный директор ОАО «Астраханское стекловолокно»

176/1

30.05.02

  1. Кочетков Юрий Иванович

Писатель, член Союза писателей России

177/6

30.05.02

  1. Крайникова Людмила Степановна

Специалист первой категории отдела образования администрации муниципального образования «Икрянинский район» Астраханской области

230/7

27.06.02

  1. Кошманов Виталий Иванович

Директор муниципального общеобразовательного учреждения «Озерновская средняя школа» Икрянинского района Астраханской области

231/7

27.06.02

  1. Константинов Петр Дмитриевич

233/7

27.06.02

  1. Клемина Елена Юрьевна

Старший инспектор отдела таможенного оформления и таможенного контроля Астраханского таможенного поста

12.09.02 №250/9

  1. Кушалиев Кали-мулла Исхакович

И.о. начальника отдела анализа, организации работы, зонального контроля, методического и оперативного обеспечения управления по борьбе с экономической преступностью УВД Астраханской области

12.09.02 №248/9

  1. Камышенко Марина Викторовна

Обозреватель по проблемам здравоохранения и социальной защиты редакции независимой газеты Астраханской области «Волга»

29.08.02

№ 245

  1. Киреев Александр Константинович

Заведующий экономическим отделом редакции независимой газеты Астраханской области «Волга»

29.08.02

№245

  1. Корявкина Валентина Петровна

Заведующая первым неврологическим отделением Астраханской областной клинической больницы № 2 имени профессора Аламдарова И.Н.

335/12

24.10.02

  1. Кожевникова Галина Васильевна

Учитель английского языка муниципального учреждения образования «Средняя общеобразовательная школа № 22»

05.11.02 № 343

  1. Полковник

Купчин Петр Алексеевич

Заместитель командира войсковой части по вооружению – начальника службы вооружения войсковой части 15646

384

17.12.02

  1. Прапорщик Криворучко Марина Георгиевна

Сотрудник Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Астраханской области

394/15

19.12.02

  1. Ларин Василий Николаевич

Председатель Астраханского областного совета РОСТО

15.01.02

№ 3

  1. Левитин Александр Иосифович

Генеральный директор Федерального государственного унитарного дезинфекционного предприятия Министерства здравоохранения Российской Федерации «Профилактика» в Астраханской области

28.03.02

№89/3

  1. Лавров Игорь Сергеевич

Старшего пожарного 6-й пожарной части отдела технической службы Управления Государственной службы МЧС России Астраханской области

04.04.02 №106/4

  1. Лендов Владимир Васильевич

Заведующий Трусовской юридической консультацией города Астрахани Астраханской областной коллегии адвокатов

11.04.02

№108

  1. Леженко Любовь Васильевна

Учитель начальных классов средней общеобразовательной школы сельскохозяйственного направления села Соленое Займище Черноярского района Астраханской области

12.04.02

№ 110

  1. Лисянский Александр Алексеевич

Главный врач городской объединенной больницы города Знаменск

175/6

30.05.02

  1. Лукманов Аскар Муптенович

Председатель рыболовецкого колхоза «Рассвет» Наримановского района Астраханской области

227/7

27.06.02

  1. Лунева Анна Петровна

Начальник отдела финансирования, бухгалтерского учета и отчетности Астраханского областного управления автомобильных дорог общего пользования «Астраханьавтодор»

314

18.10.02

  1. Лебедева Нина Сергеевна

Старший государственный налоговый инспектор инспекции МНС России по Ленинскому району города Астрахани

14.11.02

№361/13

  1. Махов Евгений Степанович

Государственного налогового инспектора Инспекции МНС России по Камызякскому району Астраханской области

31.01.02

№47

  1. Музей истории войсковой части 15644

19.02.02

№ 52

  1. Маликова Лариса Викторовна

Заведующий Ахтубинской юридической консультацией Астраханской областной коллегии адвокатов

11.04.02

№108

  1. Малиновская Валентина Николаевна

Председатель Астраханской областной коллегии адвокатов

11.04.02

№108

  1. Москвина Вера Алексеевна

Преподаватель общественных дисциплин профессионального училища №8

12.04.02

№ 110

  1. Маркова Наталья Михайловна

Инженера по труду и заработной плате Астраханского узла связи – филиала открытого акционерного общества «Связьинформ» Астраханской области

06.05.02

№ 143

  1. Медетова Нуржана Самигуллаевич

Помощник депутата Государственной Думы Астраханской области третьего созыва Саушина А.З.

175/6

30.05.02

  1. Меретин Александр Васильевич

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Астраханьрыбагрогаз»

309/11

26.09.02

  1. Мартынова Валентина Федоровна

Главная медицинская сестра Астраханской областной клинической больницы № 2 имени профессора Аламдарова И.Н.

335/12

24.10.02

  1. Полковник Мокров Георгий Львович

Сотрудник Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Астраханской области

394/15

19.12.02

  1. Нестеров Владимир Леонидович

Полковник, заместитель командира в/ч 25977

19.02.02

№ 51

  1. Неговорин Александр Васильевич

Генеральный директор ОАО «Астраханский завод резиновых технических изделий»

146

16.05.02

  1. Немов Виктор Петрович

Проректор по административно-хозяйственной работе Астраханского государственного педагогического университета

305/11

26.09.02

  1. Насырова Алевтина Николаевна

Первый заместитель председателя комитета по управлению имуществом города Астрахани

334/12

24.10.00

  1. Осипов Юрий Григорьевич

Председатель рыболовецкого колхоза «Дружба» Камызякского района Астраханской области

227/7

27.06.02

  1. Одолевский Евгений Аркадьевич

Главный государственный санитарный врач Икрянинского района Астраханской области

19.09.02 №284/10

  1. Овчаров Алексей Николаевич

Электромонтажник судоремонтной мастерской войсковой части 2375

14.11.02

№ 360/13

  1. Подъяпольская Екатерина Николаевна

Редактор газеты «Черноярский вестник- Волжанка»

05.02.02

№ 48

  1. Приходченко Дмитрий Иванович

Подполковник, командир учебного батальона в/ч 30652

19.02.02

№ 51

  1. Поздняков Сергей Петрович

Майор, заместитель командира- старший инженер в/ч 13685-А

19.02.02

№ 53

  1. Панасюк Владимир Петрович

Заместитель начальника Управления Государственной службы МЧС России Астраханской области

04.04.02 №106/4

  1. Пятницкий Станислав Николаевич

Старшего водителя 4-й пожарной части Управления Государственной службы МЧС России Астраханской области

04.04.02 №106/4

  1. Пармакова Нина Федоровна

Заместителя главного бухгалтера Астраханского узла связи – филиала открытого акционерного общества «Связьинформ» Астраханской области

06.05.02

№ 143

  1. Попова Галина Алексеевна

Заместитель начальника контрольно-бюджетного отдела Государственной Думы Астраханской области

26.04.02

135/5

  1. Полежаева Нина Михайловна

Главный хранитель, заместитель директора по фондовой работе Астраханского государственного объединенного историко-архитектурного музея-заповедника

145

16.05.02

  1. Плеханов Николай Семенович

Председатель Астраханского областного объединения организаций профсоюзов

162/6

30.05.02

  1. Постнова Валентина Фадеевна

Заведующая паразитологической лабораторией Федерального государственного учреждения «Центр госсанэпиднадзора в Астраханской области»

12.09.02 №251/9

  1. Прошунина Надежда Ильинична

Директор библиотеки Астраханского государственного педагогического университета

305/11

26.09.02

  1. Питецкий Геннадий Яковлевич

Учитель физической культуры муниципального учреждения образования «Средняя общеобразовательная школа № 22»

05.11.02

№ 343

  1. Генерал-лейтенант

Перевозчиков Николай Иванович

Командир войсковой части 15646

384

17.12.02

  1. Полковник Попков Сергей Алексеевич

Начальник научно-испытательного отдела войсковой части 15646

384

17.12.02

  1. Поляков Валерий Викторович

Сотрудник Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Астраханской области

394/15

19.12.02

  1. Полякова Каринэ Валерьевна

Прокурора отдела по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами прокуратуры Астраханской области

171

26.12.02

  1. Роднякова Надежда Александровна

Начальник отдела таможенного оформления и таможенного контроля Аксарайского таможенного поста Астраханской области

15.01.02

№ 2

  1. Россашинская Валентина Максимовна

Старший государственный налоговый инспектор Управления МНС России

14.11.02

№361/13

  1. Сапожникова Наталья Васильевна

Комментатора редакции телевидения АГТРК «Лотос»

05.02.02

№ 48

  1. Стародубова Оксана Вячеславовна

Редактор отдела новостей телекомпании «Экс-видио»

05.02.02

№ 48

  1. Сысоев Валерий Николаевич

Ведущий инспектор отдела таможенных режимов Ахтубинского поста Астраханской таможни

15.01.02

№ 2

  1. Степанычев Валерий Павлович

Главный специалист отдела по обеспечению деятельности постоянных комиссий управления по организационному обеспечению Государственной Думы Астраханской области

07.02.02

№ 49

  1. Скрипникова Татьяна Евгеньевна

Лейтенант налоговой полиции, начальник секретариата Управления Федеральной службы налоговой полиции Российской Федерации по Астраханской области

14.03.02

№67/2

  1. Сорокин Николай Александрович

Судья Арбитражного суда Астраханской области

18.04.02

№ 112

  1. Скворцов Владимир Петрович

Глава Наримановского района Астраханской области

06.05.02

№ 142

  1. Сибгатулина Наиля Равильевна

Библиотекарь областной детской библиотеки

148

16.05.02

  1. Сердюков Юрий Григорьевич

Телеопераиор радио Астраханской государственной телерадиокомпании «Лотос»

163/6

30.05.02

  1. Сапрыкин Валерий Григорьевич

Заведующий отделением Александро-Мариинской областной клинической больницы №1

175/6

30.05.02

  1. Сундутов Нурзгали Нахуович

Главный врач участковой больницы села Тумак Володарского района

175/6

30.05.02

  1. Самодуров Алексей Александрович

Председатель рыболовецкого колхоза «Каспий» Икрянинского района Астраханской области

227/7

27.06.02

  1. Сидоров Евгений Васильевич

Председатель рыболовецкого колхоза им.Ленина Икрянинского района Астраханской области

227/7

27.06.02

  1. Сызранов Павел Николаевич

Звеньевой механизированного звена рыболовецкого колхоза «Рассвет» Наримано6вского района Астраханской области

227/7

27.06.02

  1. Севастьянова Елена Анасовна

Оперуполномоченный отдела анализа, планирования и контроля управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УВД Астраханской области

12.09.02 №248/9

  1. Степкина Татьяна Васильевна

Начальник учебно-методического управления Астраханского государственного педагогического университета

305/11

26.09.02

  1. Санакин Владимир Иванович

Глава Камызякского района Астраханской области

307/11

26.09.02

  1. Солопов Вячеслав Анатольевич

Генеральный директор ООО «Мостостроительная фирма «Де6льта-мост»

314

18.10.02

  1. Столбов Юрий Евгеньевич

Директор муниципального образовательного учреждения «Тумакская средняя общеобразовательная школа» Володарского района Астраханской области

332/12

24.10.02

  1. Старостюк Алевтина Федоровна

Заведующая вторым невралогическим отделением Астраханской областной клинической больницы № 2 имени профессора Аламдарова И.Н.

335/12

24.10.02

  1. Слащев Дмитрий Александрович

Мичман, командир пограничного сторожевого катера войсковой части 2375;

14.11.02

№ 360/13

  1. Сазанова Александра Андреевна

Ведущий специалист инспекции МНС России по Ленинскому району города Астрахани.

14.11.02

№361/13

  1. Сафронова Елена Александровна

Заместитель начальника отдела управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Астраханской области

382а

10.12.02

  1. Тюрин Олег Алексеевич

Заместитель мэра города Астрахани- председатель комитета по управлению имуществом города Астрахани

31.01.02

№ 46

  1. Танатарова Орынгали Мустажафовну

Корреспондент газеты «Астраханские ведомости»

05.02.02

№48

  1. Триголосова Ирина Евгеньевна

Корреспондент газеты «Проспект»

05.02.02

№48

  1. Тарутанова Валентина Николаевна

Заместитель главы Енотаевского района Астраханской области

04.04.02 №103/4

  1. Тапаева Желдуз Хабидуллаевна

Учитель географии Новинской средней общеобразовательной школы Володарского района Астраханской области

12.04.02

№ 110

  1. Татаринов Андрей Борисович

Заместитель главного врача Харабалинской районной больницы

175/6

30.50.02

  1. Такунов Василий Федорович

Председатель Совета ветеранов ЗАТО г.Знаменск Астраханской области

26.04.02

№ 134/5

  1. Трусов Александр Викторович

Председатель рыболовецкого колхоза «Большевик» Икрянинского района Астраханской области

227/7

27.06.02

  1. Тюменцева Людмила Александровна

Секретарь избирательной комиссии Астраханской области

244/8

25.07.02

  1. Тарасова Валентина Петровна

Учитель муниципального учреждения образования «Средняя общеобразовательная школа № 22»

05.11.02

№ 343

  1. Титченко Леонид Александрович

Старший мичман, начальник водолазной станции войсковой части 2375

14.11.02

№ 360/13

  1. Тимкин Юрий Викторович

Помощник мастера оборудования крутильного участка ОАО «Астраханская сетевязальная фабрика»

19.09.02 №283/10

  1. Усманов Хаммат Хаждинович

пенсионер

28.03.02

№ 91/3

  1. Филимонов Александр Евдокимович

Слесарь-ремонтник 6 разряда ремонтно-механического цеха ОАО «Астраханский завод резиновых технических изделий»

146

16.05.02

  1. Фомин Анатолий Владимирович

Советник аппарата Уполномоченного по правам человека в Астраханской области

229/7

27.06.02

  1. Февралева Татьяна Сергеевна

Контролер сетеизделий участка упаковки сетематериалов ОАО «Астраханская сетевязальная фабрика»

19.09.02

283/10

  1. Хваткова Лилия Александровна

Заместитель руководителя Инспекции МНС России по Ленинскому району Астраханской области

31.01.02

№ 47

  1. Хомутова Галина Сергеевна

Заместитель главного врача Астраханской областной клинической больницы № 2 имени профессора Аламдарова И.Н.

335/12

24.10.02

  1. Цыкина Таисия Ивановна

Рабочая по стирке и ремонту специальной одежды Астраханской областной клинической больницы № 2 имени профессора Аламдарова И.Н.

335/12

24.10.02

  1. Чупрыгин Валерий Алексеевич

Полковник, начальник научно-исследовательского испытательного управления в/ч 29139

19.02.02

№ 51

  1. Чанпалова Любовь Сафроновна

Заведующая отделением областной инфекционной клинической больницы

№175/6

30.05.02

  1. Череваткина Любовь Владимировна

Ведущий инспектор отдела контроля таможенной стоимости Астраханской таможни

№250/9

12.09.02

  1. Шиян Сергей Александрович

Старший государственный инспектор Бассейновой оперативной инспекции рыбоохраны Северо-Каспийского бассейнового управления по охране и воспроизводству рыбных запасов и регулированию рыболовства

09.01.02

№ 1

  1. Шеин Владимир Юрьевич

начальника отряда Государственной противопожарной службы Управления Государственной службы МЧС России Астраханской области

04.04.02 №106/4

  1. Шелекенова Гульнур Кажигалиевна

Учитель немецкого языка Забузанской средней общеобразовательной школы Красноярского района Астраханской области

12.04.02

№ 110

  1. Шагалов Марк Наумович

Генеральный директор ОАО «Трест Прикаспийэлектросетьстрой»

161/6

30.05.02

  1. Шелков Алексей Георгиевич

Старший оперуполномоченный отдела анализа, зонального контроля и организации управления уголовного розыска УВД Астраханской области

12.09.02 №248/9

  1. Шарифулина Равиля Мухлисовна

Учитель общественных дисциплин муниципального образовательного учреждения «Ильинская средняя общеобразовательная школа» Икрянинского района Астраханской области

№135

18.10.02

  1. Шутова Елена Вадимовна

Мастер производственного обучения муниципального образовательного учреждения «Ильинская средняя общеобразовательная школа» Икрянинского района Астраханской области

135

18.10.02

  1. Шишлянников Тамар Павловн

Начальник отдела записи актов гражданского состояния Икрянинского района Астраханской области

380/14

26.11.02

  1. Шмакова Татьяна Георгиевна

Советник генерального директора по экономическим вопросам и вопросам корпоративной политики исполнительного аппарата открытого акционерного общества «Астраханьэнерго»

395/15

19.12.02

  1. Щепихин Михаил Борисович

Полковник

09.04.02

107

  1. Юдина Нина Михайловна

Начальник сектора по обращениям избирателей Государственной Думы Астраханской области.

362/13

14.11.02

  1. Ярочкин Борис Петрович

Писатель, член Союза писателей России

16.01.02

№ 4

  1. Яровская Галина Дмитриевна

Директор муниципального учреждения дошкольного и начального общего образования «Начальная школа-детский сад №123»

06.05.02

147

  1. Ядыкин Михаил Федорович

Врач-ренгенолог Черноярской районной больницы

30.05.02

175/6

  1. Яковлев Иван Иванович

Председатель рыболовецкого колхоза «Красная звезда» Икрянинского района Астраханской области

227/7

27.06.02

2003 год

1

2

3

  1. Абрашкин Владимир Ильич

Подполковник милиции в отставке

01.04.03

№ 70

  1. Ананьева Татьяна

Михайловна

Учитель истории Черноярской средней общеобразовательной школы Черноярского района Астраханской области

01.04.03

№ 75

  1. Афанасьева Татьяна Александровна

Учитель информатики Володарской средней общеобразовательной школы № 2 Володарского района Астраханской области

01.04.03

№ 75

  1. Афанасьева Наталья Александровна

Председатель комитета Государственной Думы Астраханской области по социальной политике

30.04.03

№ 101

  1. Абросимова Елена

Владимировна

Врач - стоматолог областной стоматологической поликлиники

15.05.03

№ 125/5

  1. Авдеев Михаил Григорьевич

Заведующий рентгенологическим кабинетом диспансерного отделения № 2 государственного учреждения здравоохранения «Областной противотуберкулезный диспансер»

15.05.03

№ 125/5

  1. Агаркова Надежда Михайловна

Медицинская сестра эндокринологического отделения государственного учреждения здравоохранения «Областная детская клиническая больница»

15.05.03

№ 125/5

  1. Андреева Наталья

Ивановна

Главный государственный санитарный врач государственного учреждения «Центр государственного санитарного эпидемиологического надзора» в ЗАТО город Знаменск Астраханской области

15.05.03

№ 125/5

  1. Абольянина Алевтина Алексеевна

операционная медицинская сестра гинекологического отделения муниципального учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница №3 им. С.М.Кирова»

15.05.03

№ 131/5

  1. Анопко Валентина Петровна

Главная медицинская сестра Александро-Мариинской областной клинической больницы № 1

10.06.03

№ 149/6

  1. Альмухамедова

Тутайхан Зайнатдиновна

Начальник отделения связи села Забузан Красноярского районного узла почтовой связи Управления Федеральной почтовой связи Астраханской области

26.06.03

№ 180/7

  1. Андрианов Владимир

Александрович

Заведующий лабораторией экологии и природопользования Астраханского научно-иследовательского и проектного института газа общества с ограниченной ответственностью «Астраханьгазпром»

04.09.03

№ 217

  1. Андросов Анатолий

Павлович

Директор многопрофильного сельскохозяйственного производственного кооператива «Содружество»

16.09.03

№ 220

  1. Амеличкина Лариса

Ивановна

Директор муниципального образовательного учреждения для детей младшего школьного и дошкольного возраста «Начальная школа-детский сад» поселка Садовый Приволжского района Астраханской области

25.09.03

№ 254/9

  1. Асфандияров Растям

Измаиловича

Заведующий кафедрой анатомии человека Астраханской государственной медицинской академии, профессора, доктора медицинских наук, Заслуженного работника Высшей школы, Заслуженного профессора Астраханской государственной медицинской академии, депутата Астраханского областного Представительного Собрания первого и второго созывов

23.10.03

№ 293/11

  1. Адамов Владимир Васильевич

Заместитель начальника отдела контроля налогообложения физических лиц Межрайонной Инспекции № 1 Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Астраханской области

27.11.03

№304

  1. Андросова Татьяна Николаевна

Главный государственный таможенный инспектор отдела кадров советника государственной службы 3-го класса Астраханской таможни

25.12.03

№ 335/14

  1. Боловина Галина

Васильевна

Заместитель председателя комитета по социальной политике Государственной Думы Астраханской области

30.07.03

№ 216

  1. Бочаров Константин

Константинович

Руководитель психолого-медицинской службы государственного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов – Школа одаренных детей» города Астрахани

01.04.03

№ 75

  1. Богдюк Валерий

Болеславович

Консультант отдела Управления Государственной технической комиссии при Президенте Российской Федерации по Южному федеральному округу (город Астрахань)

05.05.03

№ 103

  1. Безбородова Светлана

Борисовна

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию муниципального государственного учреждения «Красноярская центральная районная больница» Астраханской области

15.05.03

№ 125/5

  1. Белкина Елена

Аркадьевна

Главный специалист-ревизор контрольно-ревизионного отдела государственного учреждения – Астраханского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

15.05.03

№ 126/5

  1. Бовкун Марина Юрьевна

Учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения «Евпраксинская основная общеобразовательная школа»

15.05.03

№ 127/5

  1. Бидалиев Хайрла

Калиевич

Председатель Совета Цветновского рыболовецкого потребительского общества Володарского района Астраханской области

10.06.03

№ 147/6

  1. Булычев Николай

Иванович

Рыбак колхоза «Красный Чулпановец» Икрянинского района Астраханской области

26.06.03

№ 184/7

  1. Бакаев Реслан

Абдулгониевич

Предприниматель

16.09.03

№ 220

  1. Бобровская Антонина

Ивановна

Заведующая отделением физического воспитания, преподавателя физической культуры и частных методик государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Педагогическое училище № 1» города Астрахани

25.09.03

№ 250/9

  1. Баткалиев Гали

Иксанович

Глава Юбилейнинского сельсовета Красноярского района Астраханской области

08.10.03

№ 265

  1. Бородин Леонид

Александрович

Пенсионер

23.10.03

№ 295/11

  1. Боярчук Лев Васильевич

Глава Приволжского района Астраханской области

23.10.03

№ 302/11

  1. Бочарников Валерий Александрович

Сотрудник Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Астраханской области

02.12.03

№324

  1. Беребицкая Ольга Александровна

Старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Астраханского филиала Волгоградской академии государственной службы

04.12.03

№330/13

  1. Бессарабова Шелла Семеновна

Главный библиотекарь отдела книгохранения Астраханской областной ордена «Знак Почета» научной библиотеки имени Н.К. Крупской

04.12.03

№333/13

  1. Богданов Александр Викторович

Начальник отдела планирования труда, финансирования, бухгалтерского учета и отчетности прокуратуры Астраханской области

25.12.03

336/14

  1. Вольская Людмила

Григорьевна

Начальник сектора информационной работы и издания нормативных актов отдела по обеспечению работы Думы, взаимодействию с органами местного самоуправления и общественными организациями управления по организационному обеспечению Думы

01.04.03

№ 74

  1. Вакуленко Галина

Сергеевна

Учитель немецкого языка Кривобузанской средней общеобразовательной школы Красноярского района Астраханской области

01.04.03

№ 75

  1. Вараксина Людмила

Владимировна

Учитель истории средней общеобразовательной школы № 8 города Ахтубинска Астраханской области

01.04.03

№ 75

  1. Ворошилин Валерий

Владимирович

Водитель 8-й пожарной части отряда технической службы Управления Государственной противопожарной службы МЧС России Астраханской области

17.04.03

№ 97/4

  1. Вержбицкий Геннадий Аркадьевич

Генерал-майор милиции в отставке

17.04.03

№ 96/4

  1. Володин Владимир

Александрович

Электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации Астраханского узла электросвязи регионального филиала «Связьинформ» Астраханской области открытого акционерного общества «Южная телекоммуникационная компания»

06.05.03

№ 102

  1. Васильева Нина

Сергеевна

Депутат Представительного Собрания муниципального образования «Яндыковский сельсовет» Лиманского района Астраханской области, директор общества с ограниченной ответственностью Дом быта «Яндыки»

25.09.03

№ 249/9

  1. Васильев Владимир

Васильевич

Член президиума обкома Астраханского областного отделения общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»

23.10.03

№ 294/11

  1. Головенко Денис

Сергеевич

Капитан, командир роты охраны войсковой части 15683

17.02.03

№ 22

  1. Голембовская Наталья

Георгиевна

Учитель русского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 236 города Знаменска Астраханской области

01.04.03

№ 75

  1. Голяченко Дмитрий

Александрович

Водитель 16-й пожарной части Управления Государственной противопожарной службы МЧС России Астраханской области

17.04.03

№ 97/4

  1. Гончарук Оксана

Александровна

Заместитель заведующего аптекой № 38 областного государственного унитарного предприятия «Фармация» города Ахтубинска Ахтубинского района Астраханской области

15.05.03

№ 125/5

  1. Гулиев Эльхан

Аллахверан оглы

Начальник службы береговой базы Астраханского морского пограничного соединения войсковой части 2375

15.05.03

№ 128/5

  1. Гончаров Алексей

Евгеньевич

Слесарь по ремонту технологических установок Аксарайской ЛЭС управления магистральных газопроводов и продуктопроводов общества с ограниченной ответственностью «Астраханьгазпром»

04.09.03

№ 217

  1. Гаврилова Алла

Дмитриевна

Ассистент кафедры фармакологии, клинической фармакологии с курсом фитотерапии и клинической аллергологии, Астраханской государственной медицинской академии, кандидата медицинских наук

25.09.03

№ 254/9

  1. Гурьев Дмитрий Александрович

Сотрудник Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Астраханской области

02.12.03

№324

  1. Дущенко Сергей

Юрьевич

Прапорщик, техник отделения средств связи войсковой части 28025-Ц

17.02.03

№ 22

  1. Денисенко Галину

Борисовну

Учитель физики средней общеобразовательной школы № 8 Ленинского района города Астрахани

01.04.03

№ 75

  1. Демин Сергей

Александрович

Начальник смены отдельного пограничного контроля «Малый Арал» войсковой части 2375

15.05.03

№ 128/5

  1. Дедов Станислав

Викторович

Врач-нейрохирург нейрохирургического отделения муниципального учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница № 3 им. С.М.Кирова»

15.05.03

№ 131/5

  1. Долин Виктор

Александрович

Тракторист автотракторного парка колхоза «Красный Чулпановец» Икрянинского района Астраханской области

25.09.03

№ 252/9

  1. Дворядкина Галина

Владимировна

Старший инструктор Астраханского областного отделения общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»

23.10.03

№ 294/11

  1. Еремин Сергей

Николаевич

Прокурор Астраханской области

23.10.03

№ 296/11

  1. Ефимов Дмитри Геннадьевич

Заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения «Детская городская клиническая больница № 2»

18.11.03

№ 305

  1. Жиркевич Татьяну

Николаевну

Заместителя главного врача по поликлинической работе Александро-Мариинской областной клинической больницы № 1

30.01.03

№ 15/1

  1. Жданов Павл Сергеевич

Учитель истории средней общеобразовательной школы села Началово Приволжского района Астраханской области

01.04.03

№ 75

  1. Жаркова Елена

Валентиновна

Техник отдела по работе с юридическими лицами расчетно-сервисного центра регионального филиала «Связьинформ» Астраханской области открытого акционерного общества «Южная телекоммуникационная компания»

06.05.03

№ 102

  1. Жаркова Лидия Михайловна

Заведующая Красноярским филиала учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Астраханской области

25.12.03

362/14

  1. Зобнина Алевтина

Федоровна

Учителя муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 1» города Камызяка Камызякского района Астраханской области

30.01.03

№ 16/1

  1. Зорин Николай

Иванович

Старший инструктор пограничного отряда войсковой части 2375

15.05.03

№ 128/5

  1. Зимин Петр Николаевич

Пенсионер

10.07.03

№ 195/8

  1. Задоркина Татьяна

Михайловна

Заместитенль главного врача по акушерско-геникологической помощи Александро-Мариинской областной клинической больницы № 1

04.09.03

№ 218

  1. Заварин Андрей Александрович

Главный государственный таможенный инспектор отделения капитального строительства, эксплуатации и развития объектов таможенной инфраструктуры советника государственной службы 3-го класса Астраханской таможни

25.12.03

№ 335/14

  1. Ибрагимов Абдулманаф

Гаписович

Заместитель начальника следственной части по расследованию организованной преступной деятельности Следственного управления при Управлении внутренних дел Астраханской области.

01.04.03

№ 70

  1. Иванова Наталья

Анатольевна

Учитель истории средней общеобразовательной школы № 234 города Знаменска Астраханской области

01.04.03

№ 75

  1. Иванов Сергей

Леонидович

Начальник караула 5-й пожарной части Управления Государственной противопожарной службы МЧС России Астраханской области

17.04.03

№ 97/4

  1. Иваненко Татьяна

Федоровна

Учитель биологии и химии муниципального образовательного учреждения «Евпраксинская основная общеобразовательная школа»

15.05.03

№ 127/5

  1. Касаткина Мария

Сергеевна

Учитель начальных классов средней общеобразовательной школы села Старокучергановка Наримановского района Астраханской области

01.04.03

№ 75

  1. Краснобаева Ольга

Викторовна

Учитель английского языка государственного общеобразовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея № 8 города Астрахани

01.04.03

№ 75

  1. Курмашова Евгения

Ильясовна

Учитель начальных классов Заволжской средней общеобразовательной школы Харабалинского района Астраханской области

01.04.03

№ 75

  1. Каширский Михаил

Петрович

Помощник инспектора – дежурного отряда милиции особого назначения управления внутренних дел Астраханской области

30.04.03

№ 100

  1. Кирилина Наталья

Сергеевна

Оператор связи отдела по работе с клиентами расчетно-сервисного центра регионального филиала «Связьинформ» Астраханской области открытого акционерного общества «Южная телекоммуникационная компания»

06.05.03

№ 102

  1. Канаева Фирдаус

Камильевна

Главный врач Килинчинской врачебной амбулатории Приволжского района Астраханской области

15.05.03

№ 125/5

  1. Кузнецова Галина

Анатольевна

Фармацевт аптеки № 76 областного государственного унитарного предприятия «Фармация» города Нариманов Наримановского района Астраханской области

15.05.03

№ 125/5

  1. Кириллов Георгий

Иванович

Водитель государственного учреждения – Астраханского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

15.05.03

№ 126/5

  1. Калиева Любовь

Александровна

Заведующая отделом научно-технической библиотеки федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Астраханский государственный технический университет»

15.05.03

№ 131/5

  1. Курбатов Михаил

Николаевич

Рыбак колхоза «Победа» Володарского района Астраханской области

26.06.03

№ 184/7

  1. Красильникова Елена

Михайловна

Директор гостиницы «Виктория Палас»

10.07.03

№ 199/8

  1. Кравцов Дмитрий

Иванович

Прораб строительно-монтажного треста «Монтажгазремонт» общества с ограниченной ответственностью «Астраханьгазпром»

04.09.03

№ 217

  1. Кудряшова Мария

Георгиевна

Учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Краснобаррикадная средняя общеобразовательная школа» Икрянинского района Астраханской области

25.09.03

№ 251/9

  1. Копылова Надежда

Степановна

Главный агроном колхоза «Красная Звезда» Икрянинского района Астраханской области

25.09.03

№ 252/9

  1. Кувшинов Владимир

Трофимович

Птицевод государственного сельскохозяйственного предприятия «Птицефабрика «Бэровская» Икрянинского района Астраханской области

25.09.03

№ 252/9

Коллектив муниципального общеобразовательного учреждения «Стеклозаводская основная общеобразовательная школа» Приволжского района Астраханской области

25.09.03

№ 253/9

  1. Касаткин Николай

Николаевич

Начальник кафедры военной и экстремальной медицины Астраханской государственной медицинской академии, полковника, кандидата педагогических наук

23.10.03

№ 293/11

  1. Кинарова Елена

Геннадьевна

Заместитель председателя обкома Астраханского областного отделения общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»

23.10.03

№ 294/11

  1. Кошелева Валентина Викторовна

Начальник отдела кадров филиала «Астраханские тепловые сети» открытого акционерного общества «Астраханьэнерго»

27.11.03

№321/12

  1. Комякова Татьяна Викторовна

Заведующая эпилептологическим кабинетом муниципального учреждения здравоохранения «Детская городская клиническая больница № 2»

18.11.03

№ 305

  1. Крайников Александр Степанович

Глава муниципального образования «Икрянинский район» Астраханской области

23.10.03

№ 300/11

  1. Квятковская Ирина Юрьевна

Кандидат технических наук, доцента кафедры «Менеджмент и маркетинг» Астраханского филиала Волгоградской академии государственной службы

04.12.03

№ 330/11

  1. Кузьмина Татьяна Львовна

Главный государственный таможенный инспектор советника государственной службы 2-го класса Астраханской таможни

25.12.03

№ 335/14

  1. Лебедев Сергей

Леонидович

Учитель химии, директора Олинской средней общеобразовательной школы Лиманского района Астраханской области

01.04.03

№ 75

  1. Ланихин Евгений

Викторович

Заместитель директора открытого акционерного общества «Южмонтажавтоматика»

17.04.03

№ 96/4

  1. Логачев Дмитрий

Алексеевич

Главный специалист отдела Управления Государственной технической комиссии при Президенте Российской Федерации по Южному федеральному округу (город Астрахань)

05.05.03

№ 103

  1. Лейбенко Валентина

Георгиевна

Фармацевт аптеки № 37 Лиманского государственного производственного предприятия «Фармация» Астраханской области

15.05.03

№ 125/5

  1. Лендова Татьяна

Викторовна

Директор муниципального образовательного учреждения «Гимназия № 4» города Астрахани

10.06.03

№ 151/6

  1. Лопатина Наталья Федоровна

Врач-кардиолог поликлиники № 2 муниципального учреждения здравоохранения «Детская городская клиническая больница № 2»

18.11.03

№ 305

  1. Любовощина Диляра Рафиковна

Главный библиотекарь отдела краеведения и библиографии Астраханской областной ордена «Знак Почета» научной библиотеки имени Н.К. Крупской

04.12.03

№333/13

  1. Лянгасова Светлана Константиновна

Начальник отдела методического обеспечения и судебной защиты учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Астраханской области

25.12.03

362/14

  1. Минаева Татьяна

Алексеевна

Специалист по кадровой работе муниципального учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница №3 им.С.М.Кирова» города Астрахани

25.02.03

№ 26/2

  1. Мясников Андрей

Анатольевич

Руководитель группы компьютерных технологий Астраханского узла электро регионального филиала «Связьинформ» Астраханской области открытого акционерного общества «Южная телекоммуникационная компания»

06.05.03

№ 102

  1. Мочалова Наталья

Николаевна

Заведующая пульмонологическим отделением Александро-Мариинской областной клинической больницы № 1

15.05.03

№ 125/5

  1. Мирошниченко Любовь

Михайловна

Консультант-ревизор контрольно-ревизионного отдела государственного учреждения – Астраханского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

15.05.03

№ 126/5

  1. Москаленко Любовь

Сергеевна

Консультант отдела финансов, бухгалтерского учета и отчетности государственного учреждения – Астраханского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

15.05.03

№ 126/5

  1. Мамонтов Дмитрий

Александрович

Старший специалист штаба отдельного контрольно-пропускного пункта «Астрахань» войсковой части 2375

15.05.03

№ 128/5

  1. Мохов Константин

Геннадьевич

Рыбак колхоза «Каспий» Икрянинского района Астраханской области

26.06.03

№ 184/7

  1. Магомедов

Джамалутдин

Магомедович

Нначальник Ильинской геофизической экспедиции – филиала федерального государственного унитарного геологического предприятия «Нижневолжскгеология»

10.07.03

№ 197/8

  1. Мельниченко Андрей

Викторович

Заместитель главного инженера Астраханского газоперерабатывающего завода общества с ограниченной ответственностью «Астраханьгазпром»

04.09.03

№ 217

  1. Мидонова Наталья

Владимировна

Заместитель директора по учебной работе государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Педагогическое училище № 1» города Астрахани

25.09.03

№ 250/9

  1. Муравьев Владимир

Иванович

Директор по производству крестьянско-фермерского хозяйства «Зенит-С» Камызякского района Астраханской области

08.10.03

№ 265

  1. Михайленко Иван

Федорович

Главный врач муниципального учреждения здравоохранения «Центральная районная больница» Лиманского района, депутат Астраханского областного Представительного Собрания первого созыва

16.10.03

№ 272/10

  1. Марусева Ирина

Аркадьевна

Доцент кафедры детских инфекций Астраханской государственной медицинской академии

23.10.03

№ 293/11

  1. Муравьева Татьяна Владимировна

Директор муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» города Астрахани

04.12.03

№331/13

  1. Марченко Николай Григорьевич

Директор общества с ограниченной ответственностью проектного института «Астраханьагропромпроект»

01.12.03

№ 323

  1. Ноздрина Татьяна

Анатольевна

сестра-хозяйка травматологического отделения муниципального учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница № 3 им.С.М.Кирова»

15.05.03

№ 131/5

  1. Никишов Павел

Александрович

Заместитель председателя правления Астраханского союза рыболовецких колхозов Росрыбколхозсоюза

26.06.03

№ 184/7

  1. Никитин Александр

Иванович

Председатель колхоза им. Чкалова Лиманского района Астраханской области

10.07.03

№ 194/8

  1. Невдашев Вячеслав

Алексеевич

Звеньевой рыболовецкого звена общества с ограниченной ответственностью сельскохозяйственного предприятия «Понизовье МДЦ» Лиманского района Астраханской области

10.07.03

№ 194/8

  1. Никитенко Алексей

Николаевич

Учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения «Икрянинская средняя общеобразовательная школа» Икрянинского района Астраханской области

25.09.03

№ 251/9

  1. Назарочкин Юрий

Валерьянович

Докторант кафедры хирургических болезней педиатрического факультета Астраханской государственной медицинской академии, кандидата медицинских наук

23.10.03

№ 293/11

  1. Остроухов Владимир

Андреевич

Полковник внутренней службы в отставке

17.04.03

№ 96/4

  1. Остапенко Андрей

Викторович

Старший инспектор по гражданской обороне отряда милиции особого назначения управления внутренних дел Астраханской области

30.04.03

№ 100

  1. Остроухов Иван

Михайлович

Главный врач Икрянинского района Астраханской области

15.05.03

№ 125/5

  1. Олейникова Светлана

Михайловна

Консультант отдела финансов, бухгалтерского учета и отчетности государственного учреждения – Астраханского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

15.05.03

№ 126/5

  1. Осипова Нина

Александровна

Учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 31» города Астрахани

25.09.03

№ 248/9

  1. Огуль Леонид

Анатольевич

Реаниматолог-анастезиолог отделения детской реанимации Астраханского городского клинического родильного дома № 2

23.10.03

№ 297/11

  1. Половкова Марина

Юрьевна

Директор образовательного учреждения «Астраханский кооперативный техникум»

01.04.03

№ 71

  1. Пожидаев Владимир

Иванович

Подполковник юстиции в отставке

01.04.03

№ 70

  1. Попова Галина

Евгеньевньевна

Преподаватель английского языка учреждения среднего профессионального образования «Астраханский базовый медицинский колледж» департамента здравоохранения Администрации Астраханской области

01.04.03

№ 75

  1. Петровский Валерий

Викторович

Советник-помощник заместителя Председателя Государственной Думы Астраханской области

17.04.03

№ 98/4

  1. Перова Любовь

Дмитриевна

Ассистент кафедры физики государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Астраханская государственная медицинская академия»

15.05.03

№ 125/5

Федеральное государственное унитарное дезинфекционное предприятие Минздрава России «Профилактика» в Астраханской области

10.06.03

№ 148/6

  1. Пономарев Сергей

Александрович

Звеньевой рыболовецкого звена колхоза «Маяк» Лиманского района Астраханской области

10.07.03

№ 194/8

  1. Пахомов Виктор

Павлович

Заместитель управляющего Государственного учреждения – Астраханское региональное отделение Фонда Социального страхования Российской Федерации

04.09.03

№ 219

  1. Пахомова Надежда

Викторовна

Учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Оранжерейнинская средняя общеобразовательная школа» Икрянинского района Астраханской области

25.09.03

№ 251/9

  1. Пугатова Валентина

Федоровна

Директор Центра народной культуры «Добродея» села Евпраксино Приволжского района Астраханской области

25.09.03

№ 256/9

  1. Попов Борис Сергеевич

Старший государственный налоговый инспектор отдела оперативного контроля Инспекции по Ленинскому району Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Астраханской области

27.11.03

№304

  1. Пантюхин Игорь Витальевич

Сотрудник Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Астраханской области

02.12.03

№324

  1. Пименов Юрий Тимофееви

Ректор Астраханского государственного технического университета, доктора химических наук, профессора

25.12.03

№ 334/14

  1. Пасечникова Лада Николаевна

Главный государственный таможенный инспектор отделения подтверждения экспорта отдела контроля за доставкой и транзитом товаров советника государственной службы 2-го класса Астраханской таможни

25.12.03

№ 335/14

  1. Рабинович Ольга

Александровна

Учитель английского и французского языков муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1» города Астрахани

01.04.03

№ 75

  1. Романцов Николай

Федорович

Управляющий Прикаспийским филиалом Компании «ПетроАльянс Сервисис Компани Лимитед»

08.05.03

№ 104

  1. Реснянская Лилия

Анисимовна

Директор муниципального общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 31» города Астрахани

25.09.03

№ 248/9

  1. Радочинский Павел

Петрович

Писатель, член Союза писателей России

16.10.03

№ 273/10

  1. Русанов Валерий Владимирович

Электрослесарь по обслуживанию автоматики и средств измерений электростанции электротехнической службы филиала «Астраханские тепловые сети» открытого акционерного общества «Астраханьэнерго»

27.11.03

№321/12

  1. Радионенко Андрей Романович

Главный врач муниципального учреждения здравоохранения «Детская городская клиническая больница № 2»

18.11.03

№ 305

  1. Сухорева Людмила

Ивановна

Директор директора муниципального образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа - детский сад № 37»

30.01.03

№ 17/1

  1. Саркисьян Надежду

Ивановну

Пенсионерка

30.01.03

№ 18/1

  1. Столбченко Татьяна

Семеновна

Врач-невролог неврологического отделения муниципального учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница № 3 им.С.М.Кирова» города Астрахани

25.02.03

№ 26/2

  1. Самитова Сурия

Рушановна

Учитель русского языка и литературы Ново-Булгаринской средней общеобразовательной школы Икрянинского района Астраханской области

01.04.03

№ 75

  1. Сафонов Виктор

Михайлович

Старший тренер муниципального учреждения дополнительного образования «Специализированная детская юношеская школа олимпийского резерва № 6» по академической гребле, заслуженный тренера СССР по гребле

17.04.03

№ 96/4

  1. Саркисов Вадим

Эдуардович

Старшина отряда милиции особого назначения управления внутренних дел Астраханской области

30.04.03

№ 100

  1. Сергеев Денис

Александрович

Старший инспектор – дежурного отряда милиции особого назначения управления внутренних дел Астраханской области

30.04.03

№ 100

  1. Салаватова Татьяна

Евгеньевна

Районный педиатр отдела здравоохранения администарции Наримановского района Астраханской области

15.05.03

№ 125/5

  1. Сеитова Сания

Мугамиловна

Заведующая аптекой № 47 села Тумак Володарского государственного торгового производственного предприятия «Фармация» Астраханской области

15.05.03

№ 125/5

  1. Сукрутова Светлана

Викторовна

Продавец аптечного киоска аптеки № 7 государственного унитарного предприятия Астраханской области «Фармация-Астрахань»

15.05.03

№ 125/5

  1. Слувко Вячеслава

Леоновича

Заведующий хирургическим отделением Александро-Мариинской областной клинической больницы № 1

10.06.03

№ 150/6

  1. Светлова Светлана

Сергеевна

Медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации №1 Александро-Мариинской областной клинической больницы № 1

26.06.03

№ 180/7

  1. Суханова Ирина

Викторовна

Обозреватель газеты «Волга»

26.06.03

№ 183/7

  1. Сызранова Василий

Николаевич

Рыбак колхоза «Рассвет» Наримановского района Астраханской области

26.06.03

№ 184/7

  1. Сагунов Геннадий

Николаевич

Управляющий филиалом Акционерного банка газовой промышленности «Газпромбанк» (Закрытое акционерное общество) в городе Астрахани

16.09.03

№ 221

  1. Сафонцева Надежда

Борисовна

Педагог дополнительного образования Центра внешкольной работы отдела образования администрации Камызякского района

25.09.03

№ 246/9

  1. Смолянинова Надежда

Дмитриевна

Депутат Представительного Собрания Лиманского района Астраханской области, заведующая дошкольным образовательным учреждением «Детский сад «Родничок» муниципального образования «Яндыковский сельсовет» Лиманского района Астраханской области

25.09.03

№ 249/9

  1. Саманбетов Лукбан

Амангалиевич

Директор муниципального общеобразовательного учреждения «Килинчинская средняя общеобразовательная школа» Приволжского района Астраханской области

25.09.03

№ 255/9

  1. Столяров Михаил

Николаевич

Генеральный директор открытого акционерного общества энергетики и электрификации «Астраханьэнерго»

25.09.03

№ 264/9

  1. Свердлов Борис

Аркадьевич

Писатель, заместитель председателя правления Астраханского регионального отделения Союза писателей России

16.10.03

№ 273/10

  1. Скрипченков Александр

Иванович

Заместитель генерального директора закрытого акционерного общества «Каспийгаз»

16.10.03

№ 274/10

  1. Семиков Александр Сергеевич

Заместитель председателя правления Астраханского областного рыболовецкого союза потребительских обществ

23.10.03

№ 303/11

  1. Сагачев Александр Владимирович

Глава Харабалинского района Астраханской области

23.10.03

№ 301/11

  1. Семенова Ольга Александровна

Старший прокурор отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов предварительного следствия, дознания и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Астраханской области

25.12.03

№ 336/14

  1. Тихомиров Иван

Федорович

Подполковник, начальник штаба войсковой части 15646

17.02.03

№ 22

  1. Торопова Елена

Николаевна

Учитель французского языка средней общеобразовательной школы № 58 Трусовского района города Астрахани

01.04.03

№ 75

  1. Ткачева Анна

Александровна

Тренер-преподаватель муниципального учреждения дополнительного образования «Специализированная детская юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5» по художественной гимнастике, заслуженный тренер России по художественной гимнастике

17.04.03

№ 96/4

  1. Терещук Роман

Николаевич

Заместитель начальника отдела Управления Государственной технической комиссии при Президенте Российской Федерации по Южному федеральному округу (город Астрахань)

05.05.03

№ 103

  1. Ткачева Лидия

Нинеловна

Учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения «Евпраксинская основная общеобразовательная школа»

15.05.03

№ 127/5

  1. Титов Сергей

Вениаминович

Старший офицер оперативного отделения Астраханского морского пограничного соединения войсковой части 2375

15.05.03

№ 128/5

  1. Тарасенко Наталия

Викторовна

Кондитер потребительского общества «Восток» Астраханского областного рыболовецкого союза потребительских обществ

26.06.03

№ 182/7

  1. Улитин Вячеслав

Васильевич

Контролер комендантского взвода пограничного отряда войсковой части 2375

15.05.03

№ 128/5

  1. Умарова Фазыля

Пенсионерка

10.07.03

№ 198/8

  1. Ульянкина Евдокия

Ивановна

Сестра милосердия Астраханского областного отделения общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»

23.10.03

№ 294/11

  1. Фоменко Юрий

Юрьевич

Капитан, начальник станции передачи команд войсковой части 28025-Ц

17.02.03

№ 22

  1. Фатхулина Сания

Закировна

Тренер-преподаватель муниципального учреждения дополнительного образования «Специализированная детско- юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5» по художественной гимнастике, заслуженный тренер России по художественной гимнастике

17.04.03

№ 96/4

  1. Фомина Галина

Алексеевна

Фармацевт аптеки № 7 государственного унитарного предприятия Астраханской области «Фармация-Астрахань»

15.05.03

№ 125/5

  1. Филимонова Надежда

Вячеславовна

Преподаватель сценического искусства, руководитель студенческого театра «Юность» государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Педагогическое училище № 1» города Астрахани

25.09.03

№ 250/9

  1. Федоров Андрей Владиславович

Старший следователь отдела по расследованию особо важных дел прокуратуры Астраханской области

25.12.03

№ 336/14

  1. Ханова Вера Георгиевна

Главный бухгалтер Икрянинского государственного производственного предприятия «Фармация» Астраханской области

15.05.03

№ 125/5

  1. Хохотова Надежда

Яковлевна

Фармацевт аптеки № 76 областного государственного унитарного предприятия «Фармация» города Нариманов Наримановского района Астраханской области

15.05.03

№125/5

  1. Харченко Геннадий

Андреевич

Заведующий кафедрой детских инфекций Астраханской государственной медицинской академии, профессора, доктора медицинских наук

23.10.03

№ 293/11

  1. Хватов Владимир Алексеевич

Рабочий хозяйственного отдела Астраханского филиала Волгоградской академии государственной службы

04.12.03

№330/13

  1. Цепляева Людмила

Николаевна

Бывший заместитель начальника отдела по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов прокуратуры Астраханской области

25.09.03

№ 257/9

  1. Чурзин Виктор

Константинович

Водитель 15-й пожарной части Управления Государственной противопожарной службы МЧС России Астраханской области

17.04.03

№ 97/4

  1. Черногорцев Сергей

Александрович

врач-хирург отделения гнойной хирургии муниципального учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница №3 им.С.М.Кирова»

15.05.03

№ 131/5

  1. Шелестов Александр

Анатольевич

Майор, заместитель командира по воспитательной работе войсковой части 28025-Ц

17.02.03

№ 22

  1. Шапошников Павел

Николаевич

Председатель Совета Енотаевского районного союза потребительских обществ Астраханской области.

01.04.03

№ 71

  1. Шрамков Евгений

Викторович

Инструктор по боевой и физической подготовке отряда милиции особого назначения управления внутренних дел Астраханской области

30.04.03

№ 100

  1. Шабанов Рифкат

Равильевич

Руководитель предприятия «Империя Пласт»

06.05.03

№ 105

  1. Шашин Александр

Павлович

Кандидат медицинских наук, доцент кафедры хирургических болезней педиатрического факультета Астраханской государственной медицинской академии

10.07.03

№ 196/8

  1. Шевелев Алексей

Петрович

Электрогазосварщик участка по переработке металлолома предприятия по утилизации отходов производства завода общества с ограниченной ответственностью «Астраханьгазпром»

04.09.03

№ 217

  1. Шевелёв Евгений

Александрович

Директор федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Астраханский технический колледж»

08.10.03

№ 265

  1. Шафеева Фирюзя

Абдуллаевна

Старший советник юстиции, старший помощник прокурора Астраханской области по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних

23.10.03

№298/11

  1. Шнычкин Петр

Михайлович

Председатель Наримановского районного комитета Астраханского областного отделения общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»

23.10.03

№ 294/11

  1. Шишкина Ольга

Геннадьевна

Главный библиотекарь отдела литературы по искусству Астраханской областной ордена «Знак Почета» научной библиотеки имени Н.К. Крупской

04.12.03

№333/13

  1. Щитка Тамара

Васильевна

Врач - психиатр Енотаевской центральной районной больницы Астраханской области

15.05.03

№ 125/5

  1. Щербаков Юрий

Николаевич

Писатель, председатель правления Астраханского регионального отделения Союза писателей России

16.10.03

№ 273/10

  1. Щербаков Владимир Васильевич

Глава крестьянского хозяйства «Щербаков В.В.»

27.11.03

  1. Яхонина Елена

Викторовна

Старший экономист муниципального учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница №3 им.С.М.Кирова» города Астрахани.

25.02.03

№ 26/2

  1. Яровая Анна Петровна

Заведующая педиатрическим отделением детской поликлиники № 2 Ахтубинской центральной районной больницы Астраханской области

15.05.03

№ 125/5

  1. Яицкий Владимир

Трофимович

Звеньевой механизированного звена колхоза «Красная звезда» Икрянинского района Астраханской области

26.06.03

№ 184/7

  1. Яковлева Людмила

Михайловна

Депутат Представительного Собрания Лиманского района Астраханской области, директор муниципального общеобразовательного учреждения «Яндыковская средняя общеобразовательная школа»

25.09.03

№ 249/9

2004 год

  1. Асташкин Федор Иванович

Диспетчер Харабалинского РЭС филиала «Астраханские электрические сети» открытого акционерного общества «Астраханьэнерго

12.01.04

№ 1

  1. Андрусенко Елена Ивановна

Член Совета Адвокатской палаты Астраханской области, адвоката Адвокатской конторы «Дело» Астраханской областной коллегии адвокатов

29.01.04

№ 15/1

  1. Абубекирова Мунира Хабибуллаевна

Учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Яксатовская средняя общеобразовательная школа» Приволжского района Астраханской области

29.01.04

№ 21/1

  1. Айталиева Айганша Ахоновна

Заведующая магазином Цветновского рыболовецкого потребительского общества Володарского района

12.04.04

№79

  1. Аптекарь Ефим Ильич

Начальник федерального государственного учреждения «Управление вододелителя и нерестилищ» федерального государственного учреждения «Северо-Каспийское бассейновое управление по охране и воспроизводству рыбных запасов и регулированию рыболовства»

16.04.04

№81

  1. Аленчикова Людмила Яковлевна

Заместитель главного врача по медицинской части Александро-Мариинской областной клинической больницы № 1

29.04.04

№ 84/4

  1. Абросимов Александр Павлович

Председатель первичного Совета ветеранов войны и труда поселка Орджоникидзе Трусовского района города Астрахани

29.04.04

№ 85/4

  1. Алешина Татьяна Викторовна

Начальник станции Астраханского узла электросвязи - структурного подразделения регионального филиала «Связьинформ» Астраханской области открытого акционерного общества «Южная телекоммуникационная компания»

29.04.04

№ 116/4

  1. Аракелов Виктор Валентинович

Начальника специального склада войсковой части 6688

25.03.04

№ 73/3

  1. Аратюнов Роман Борисович

Начальник отделения пограничного контроля «Астрахань – Аэропорт»

27.05.04

№ 128/5

  1. Афанасьев Юрий Александрович

Доцент кафедры внутренних болезней и военно-полевой терапии, кандидата медицинских наук Астраханской государственной медицинской академии

27.05.04

№ 161/5

  1. Абъетанова Таисия Александровна

Участковая медицинская сестра педиатрического участка муниципального лечебно-профилактического учреждения «Участковая больница села Трудфронт»;

10.06.04

№ 165

  1. Абъетанова Евгения Васильевна

Фельдшер скорой помощи муниципального лечебно-профилактического учреждения «Участковая больница села Трудфронт»

10.06.04

№ 165

  1. Авдевнин Александр Муслимович

Госинспектор Зеленгинской районной государственной инспекции рыбоохраны федерального государственного учреждения «Северо-Каспийское бассейновое управление по охране и воспроизводству рыбных запасов и регулированию рыболовства»

23.06.04

№ 192/6

  1. Астраханский государственный биосферный заповедник

22.09.04

№ 281

  1. Астраханское областное общество охотников и рыболовов

22.09.04

№ 281

  1. Ахмадеева Назига Мухамбетовна

30.09.04

№ 293/9

  1. Аксенов Николай Иванович

Почетный гражданин Икрянинского района Астраханской области, пенсионер

30.09.04

№ 284/9

  1. Алексеев Сергей Иванович

Депутат Представительного Собрания муниципального образования «Тамбовский сельсовет» Харабалинского района Астраханской области

25.11.04

394/12

  1. Аранов Сергей Андреевич

Прокурор Черноярского района Астраханской области

21.12.04

441/13

  1. Бондаренко Владимир Михайлович

Главный инженер Енотаевского РЭС филиала «Астраханские электрические сети» открытого акционерного общества «Астраханьэнерго»

12.01.04

№ 1

  1. Бебко Нина Алексеевна

Заведующая кондитерским цехом потребительского общества «Юбилейный» г.Астрахани

12.04.04

№79

  1. Бундина Наталия Семеновна

Главный врач государственного учреждения здравоохранения «Областная косметологическая лечебница департамента здравоохранения Астраханской области»

27.05.04

№161/5

  1. Бондарева Наталья Александровна

Главный врач муниципального учреждения здравоохранения «Солянская амбулатория»

27.05.04

№158/5

  1. Бычков Анатолий Андреевич

Генеральный директор открытого акционерного общества «Астраханская сетевязальная фабрика»

08.07.04

№ 200

  1. Баев Виктор Александрович

Главный врач муниципального учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 5»

22.07.04

№ 232/7

  1. Бахтигозина Флюра Фаритовна

Заведующая терапевтическим отделением муниципального учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 5»

22.07.04

№ 233/7

  1. Бодоланов Михаил Викторович

Главный инженер строительно-монтажного треста «Монтажгазремонт» общества с ограниченной ответственностью «Астраханьгазпром»

30.08.04

№ 242/8

  1. Бугреева Татьяна Михайловна

Председатель Астраханской областной организации профсоюза работников народного образования и науки

21.10.04 №341/10

  1. Басангов Сергей Александрович

Временно исполняющий обязанности начальника отдела по организации деятельности участковых уполномоченных милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Икрянинского района Астраханской области.

09.11.04

№357

  1. Банный Игорь Анатольевич

Помощник начальника полигона по ФЭР – начальник отдела (главного бухгалтера) войсковой части 15644

16.12.04

405

  1. Васильев Руслан Атхамович

Заместитель начальника по работе с кадрами Ленинского отряда Государственной противопожарной службы Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Астраханской области

29.04.04

№ 83

  1. Волкова Надежда Николаевна

Оператор связи Икрянинского объединенного узла электросвязи - структурного подразделения регионального филиала «Связьинформ» Астраханской области открытого акционерного общества «Южная телекоммуникационная компания»

29.04.04

№ 116/4

  1. Васильева Ирина Анатольевна

Акушерка родового (родильного) отделения Александро-Мариинской областной клинической больницы № 1

27.05.04

№ 162/5

  1. Власов Анатолий Николаевич

Электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации Камызякского узла электросвязи – структурного подразделения регионального филиала открытого акционерного общества «Южная телекоммуникационная компания «Связьинформ» Астраханской области

22.07.04

№ 234/7

  1. Войная Лидия Петровна

Учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 26» города Астрахани

30.09.04

№ 289/9

  1. Ворошилина Зоя Александровна

Лаборант кабинета физики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 54» города Астрахани

30.09.04

№ 289/9

  1. Видинеева Нина Григорьевна

Директор муниципальной общеобразовательной школы-интерната «Школа-интернат основного общего образования № 1»

25.11.04

№ 401/12

  1. Гаджиагаев Зиядхан Исмаилович

Директор общества с ограниченной ответственностью производственно – коммерческой фирмы «Маяк»

22.07.04

№ 230/7

  1. Греков Александр Георгиевич

Инженер электросвязи Наримановского узла электросвязи - структурного подразделения регионального филиала открытого акционерного общества «Южная телекоммуникационная компания «Связьинформ» Астраханской области

№ 234/7

22.07.04

  1. Горчилина Раиса Михайловна

Консультант отдела по взаимодействию с субъектами Российской Федерации Организационного управления Аппарата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

30.08.04

№ 244/8

  1. Гаврилов Александр Евгеньевич

Начальник департамента здравоохранения Астраханской области

30.08.04

№ 275/8

  1. Герштанский Николай Дмитриевич

Доцент кафедры « Инженерная экология и природообустройство» федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Астраханский государственный технический университет»

21.10.04

№343/10

  1. Григорьев Александр Павлович

Главный инженер общества с ограниченной ответственностью производственной коммерческой фирмы «Астраханские соки»

21.10.04

№ 317/10

  1. Гаврилова Ольга Александровна

Библиотекарь по работе с книжным фондом муниципального культурного учреждения «Икрянинская Центральная районная библиотека»

26.10.04

325/11

  1. Гаврилова Анна Павловна

Библиотекарь абонемента отдела по обслуживанию читателей муниципального культурного учреждения «Икрянинская Центральная районная библиотека»

26.10.04

325/11

  1. Головачев Илья Владимирович

Член областного Совета Астраханского регионального отделения общественной организации «Всероссийское общество охраны природы», заведующий отделом Центра детско-юношеского туризма и экскурсий Государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей

25.11.04

362/12

  1. Галенко Александр Александрович

Заместитель командира части по тылу – начальник тыла войсковой части 15644

16.12.04

405

  1. Гладченко Владимир Александрович

Заслуженный тренер СССР по гандболу

16.12.04

407/13

  1. Демичев Николай Петрович

Академик, профессор, заведующий кафедрой травматологии и ортопедии и военно-полевой хирургии Астраханской государственной медицинской академии

17.03.04

№ 49

  1. Деманов Анатолий Владимирович

Заведующий кафедрой «Технология спортивной подготовки» Астраханского государственного технического университета, кандидата педагогических наук

25.03.04

№ 77/3

  1. Дзержинская Ирина Станиславовна

Доктор биологических наук, профессор, заведующая кафедрой «Прикладная биология и микробиология» Астраханского государственного технического университета

27.05.04

№ 160/5

  1. Дорохина Валентина Андреевна

Операционная медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения «Харабалинская центральная районная больница»

27.05.04

№ 161/5

  1. Джуваляков Георгий Павлович

Начальник государственного учреждения здравоохранения «Бюро судебно-медицинской экспертизы» Астраханской области, заведующего кафедрой судебной медицины и правоведения, профессора Астраханской медицинской академии

27.05.04

№ 154/5

  1. Демитрова Валентина Владимировна

Заведующая аптекой № 48 государственного предприятия Астраханской области «Фармация» п. Володарский

27.05.04

№155/5

  1. Дегтярева Валентина Васильевна

Медицинскую сестру фтизиатрического кабинета муниципального учреждения здравоохранения «Икрянинская центральная районная больница»

27.05.04

№ 162/5

  1. Дуденков Иван Григорьевич

Председатель Правления московского регионального общественного объединения «Землячество «АСТРАХАНЦЫ»

22.07.04

№ 226/7

  1. Долганова Наталья Вадимовна

Профессор, заведующая кафедрой «Технология и экспертиза товаров» Астраханского государственного технического университета

30.09.04

№ 292/9

  1. Дедов Иван Андреевич

Пенсионер, Герой социалистического труда

12.08.04

№ 240

  1. Дербасов Михаил Владимирович

Предприниматель

30.08.04

№ 265/8

  1. Джумамухамбетов Валитхан Джумагалиевич

Пенсионер

30.08.04

№266/8

  1. Джаркенов Харис Файзуллаевич

Глава муниципального образования «Село Черемуха» Красноярского района Астраханской области

21.10.04

№ 317/10

  1. Дудник Виктор Александрович

Директор Филиала № 2 Астраханского областного государственного унитарного предприятия «Астраханьавтодорремстрой»

21.10.04

№ 316/9

  1. Докукин Юрий Леонидович

Ветеран дорожной отрасли

21.10.04

№ 316/9

  1. Джувев Владимир Викторович

Начальник Караульненской государственной участковой инспекции – старшего государственного инспектора морской охраны Камызякской государственной районной инспекции

27.05.04

№ 128/5

  1. Добрыненко Дмитрий Васильевич

Начальник отдела кадров войсковой части 15644

16.12.04

405

  1. Ермилова Надежда Петровна

Заведующая магазином Волго-Каспийского потребительского общества Камызякского района

12.04.04

№79

  1. Евдокимов Виктор Дмитриевич

Доцент кафедры «Судостроение и судоремонт», заместителя директора Института морских технологий, энергетики и транспорта Астраханского государственного технического университета

27.05.04

№ 160/5

  1. Еранцева Лариса Николаевна

Фармацевт аптечного пункта предпринимателя Кузьмина Ю.Н.

27.05.04

№157/5

  1. Жохова Любовь Владимировна

Учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Яксатовская средняя общеобразовательная школа» Приволжского района Астраханской области

29.01.04

№ 21/1

  1. Животенко Игорь Николаевич

Заместитель командира части по вооружению войсковой части 15644

16.12.04

405

  1. Закляков Константин Иванович

Заведующий отделением сосудистой хирургии Александро-Мариинской областной клинической больницы № 1

17.03.04

№ 50

  1. Зуйкова Татьяна Вячеславовна

Старшая медицинская сестра инфекционного отделения муниципального учреждения здравоохранения «Лиманская центральная районная больница»

27.05.04

№161/5

  1. Загрядский Анатолий Иванович

Заместитель начальника Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Астраханской области

25.11.04

№399/12

  1. Загородний Александр Владимирович

Начальник следственного отделения Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Астраханской области

25.11.04

№399/12

  1. Зинык Владимир Федорович

Старший советник юстиции, – заместитель прокурора Астраханской области

25.11.04

№400/12

  1. Идрисова Раиса Захаровна

Главный врач Наримановского центра госсанэпиднадзора Федерального государственного учреждения «Центр госсанэпиднадзора в Астраханской области»

18.02.04

№ 25

  1. Изусова Наталья Алексеевна

Акушерка родового (родильного) отделения Александро-Мариинской областной клинической больницы № 1

10.06.04№ 164

  1. Иванов Александр Сергеевич

Председатель Кировской районной общественной организации Всероссийского общества инвалидов

30.08.04 267/8

  1. Ирталиев Гимран Джамбулович

Авокат Адвокатской конторы Володарского района Астраханской областной коллегии адвокатов

25.11.04

361/12

  1. Игнатенко Валентина Ивановна

Судья Астраханского областного суда

21.12.04

438/13

  1. Куангалиев Болат Сабирович

Член Президиума Астраханской областной коллегии адвокатов, заведующего Адвокатской конторы Наримановского района Астраханской областной коллегии адвокатов

29.01.04

№ 15/1

  1. Куприянов Сергей Валентинович

Заместитель командира войсковой части 28004 по тылу

16.02.04

№ 24

  1. Коноплёва Александра Григорьевна

Служащая Российской Армии войсковой части 28004

16.02.04

№ 24

  1. Трудовой коллектив Астраханского музея боевой славы – филиала Астраханского государственного объединенного историко-архитектурного музея-заповедника

26.02.04

№45/2

  1. Кизин Гавриил Петрович

Водитель администрации Лиманского района Астраханской области.

25.03.04

№ 76/3

  1. Круглов Леонид Владимирович

Начальник отдела государственного противопожарного надзора по Советскому району города Астрахани Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Астраханской области

29.04.04

№ 83

  1. Карпенко Юрий Анатольевич

Помощник начальника караула 14-й пожарной части управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Ахтубинского района Государственной противопожарной службы Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Астраханской области

29.04.04

№ 83

  1. Кальнов Анатолий Антонович

Председатель первичного Совета ветеранов войны и труда микрорайона III-го Интернационала Трусовского района города Астрахани

№ 85/4

29.04.04

  1. Карзалова Людмила Владимировна

Инструктор отделения воспитательной работы войсковой части 2349

№ 128/5

27.05.04

  1. Калатура Нина Григорьевна

Ответственный исполнитель строевого отделения штаба войсковой части 2375

№ 128/5

27.05.04

  1. Круглов Александр Анатольевич

Кандидат технических наук, доцента кафедры «Теоретическая и прикладная механика», начальника учебного отдела Астраханского государственного технического университета

№ 160/5

27.05.04

  1. Калиева Алия Карибулловна

Медицинская сестра инфекционного кабинета поликлиники муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 5»

№ 162/5

27.05.04

  1. Кузнецов Вячеслав Александрович

Участковый врач педиатра муниципального лечебно-профилактического учреждения «Участковая больница села Трудфронт»

№ 167

18.06.04

  1. Капытин Евгений Николаевич

Рыбак прибрежного лова колхоза «Ленин-2» Камызякского района Астраханской области

№ 190/6

23.06.04

  1. Кушнаренко Александр Иванович

Заведующий отделом комплексных исследований сырьевых ресурсов федерального государственного унитарного предприятия «Каспийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства», доктора биологических наук

№ 190/6

23.06.04

  1. Костеев Геннадий Иванович

Начальник кабельного участка Астраханского узла связи - структурного подразделения регионального филиала открытого акционерного общества «Южная телеком-муникационная компания «Связьинформ» Астраханской области

№ 234/7

22.07.04

  1. Курманская Ольга Евгеньевна

Исполнительный директор Астраханского областного фонда социальной поддержки населения

№ 231/7

22.07.04

  1. Козин Владимир Евгеньевич

Государственный инспектор Астраханского горнотехнического отдела Управления Нижне - Волжского округа Федерального горного и промышленного надзора России

№ 243/8

30.08.04

  1. Костина Елена Сергеевна

Заведующая муниципальным дошкольным общеобразовательным учреждением «Детский сад «Красная шапочка» села Оранжереи Икрянинского района Астраханской области

№ 288/9

30.09.04

  1. Корчунов Юрий Михайлович

Заведующий отделом образования администрации муниципального образования «Икрянинский район» Астраханской области

№ 287/9

30.09.04

  1. Козлов Александр Владимирович

Заместитель председателя комитета Государственной Думы Астраханской области по социальной политике

№ 286/9

30.09.04

  1. Климов Виктор Иванович

Начальник производственно-диспет-черской службы управления «Астраханьгазэнерго» общества с ограниченной ответственностью «Астраханьгазпром

№ 242/8

30.08.04

  1. Карева Надежда Петровна

Председатель специализированного областного государственного учреждения «Фонд государственного имущества Астраханской области»

№ 236/7

22.07.04

  1. Коновалов Петр Иванович

Глава муниципального образования «Черноярский район» Астраханской области

№ 279/8

30.08.04

  1. Кириллов Вячеслав Николаевич

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства «Расти и славься» Наримановского района Астраханской области

21.10.04

№ 317/10

  1. Копылов Андрей Анатольевич

Начальник организационно-аналити-ческого отдела Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Астраханской области; подполковника юстиции

25.11.04

399/12

  1. Королев Михаил Ремович

Начальник штаба – первый заместитель начальника полигона войсковой части 15644

16.12.04

405

  1. Калиновская Юлия Александровна

Мастер спорта международного класса по академической гребле, член сборной команды России, участница 28-х летних Олимпийских игр 2004 года в Афинах

16.12.04

407/13

  1. Крапивин Владимир Николаевич

Ветеран общественно – государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо», заместитель руководителя управления федеральной налоговой службы России по Астраханской области

16.12.04

407/13

  1. Курамагомедов Гажди Фиражудинович

Мастер спорта международного класса по боксу, чемпион МВД России, член сборной команды России

16.12.04

407/13

  1. Лыцева Николая Ивановича

Начальник Лиманского РЭС филиала «Астраханские электрические сети» открытого акционерного общества «Астраханьэнерго»

12.01.04

№ 1

  1. Лось Андрей Иванович

Заместитель командира войсковой части 2349

№ 128/5

27.05.04

  1. Лошманова Лилия Павловна

Главный библиотекарь научной библиотеки федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Астраханский государственный технический университет»

№ 156/5

27.05.04

  1. Лебедь Тамара Никитовна

Фармацевт аптеки № 16 государственного предприятия Астраханской области «Фармация – Камызяк»

№155/5

27.05.04

  1. Ласкину Людмилу Николаевну

Заместитель главного врача по кадрам муниципального учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница № 3 имени С.М.Кирова»

№ 162/5

27.05.04

  1. Ларионов Владимир Иванович

Директор федерального государственного учреждения «Икрянинское нерестово-вырастное хозяйство» федерального государственного учреждения «Управления вододелителя и нерестилищ» федерального государственного учреждения «Северо-Каспийское бассейновое управление по охране и воспроизводству рыбных запасов и регулированию рыболовства»

№ 192/6

23.06.04

  1. Лепехина Оксана Анатольевна

Рабочая-рыбовод федерального государственного учреждения «Житнинский осетровый рыбоводный завод» федерального государственного учреждения «Северо-Каспийское бассейновое управление по охране и воспроизводству рыбных запасов и регулированию рыболовства»

№ 192/6

23.06.04

  1. Левченко Ольга Владимировна

Декан юридического факультета Федерального Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Астраханский государственный технический университет», кандидат юридических наук, доцент

№198

05.07.04

  1. Липченко Татьяна Васильевна

Заведующая муниципальным учреждением культуры «Краснобаррикадная поселковая библиотека» муниципального образования «Рабочий поселок Красные Баррикады» Икрянинского района Астраханской области

№ 284/9

30.09.04

  1. Лукина Галина Евгеньевна

Директор муниципального учреждения дополнительного образования «Специализированная детская юношеская спортивная школа олимпийского резерва №5» по художественной гимнастике

16.12.04

407/13

  1. Макеев Владимир Александрович

Бывший начальник отдела вневедомственной охраны при ОВД Кировского района г. Астрахани

№ 2

14.01.04

  1. Мединцева Надежда Георгиевна

Член Президиума Астраханской областной коллегии адвокатов, заведующую Адвокатской конторы «Надежда» Астраханской областной коллегии адвокатов

№ 15/1

29.01.04

  1. Музыка Галина Викторовна

Учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения «Яксатовская средняя общеобразовательная школа» Приволжского района Астраханской области

№ 21/1

29.01.04

  1. Майоров Владимир Николаевич

Заместитель командира войсковой части 28004 по воспитательной работе

№ 24

16.02.04

  1. Мачнев Юрий Владимирович

Учитель истории муниципального учреждения Сасыкольская общеобразовательная средняя школа № 5 Харабалинского района

№ 80

16.04.04

  1. Макарычева Наталья Вячеславовна

Учитель биологии, экологии, валеологии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» города Астрахани

№ 80

16.04.04

  1. Мельников Владимир Митрофанович

Старший государственный инспектор Икрянинской районной государственной инспекции рыбоохраны федерального государственного учреждения «Северо-Каспийское бассейновое управление по охране и воспроизводству рыбных запасов и регулированию рыболовства»

№ 81

16.04.04

  1. Максимов Валерий Петрович

Начальник Астраханской таможни.

№ 118/4

29.04.04

  1. Мишичев Александр Иванович

Доктор технических наук, профессор кафедры «Информационные системы управления и информатики» Астраханского государственного технического университета

  1. Медунов Владимир Михайлович

Главный врач муниципального учреждения здравоохранения «Камызякская центральная районная больница»

№161/5

27.05.04

  1. Мухтарова Елена Викторовна

Заведующая отделением государственного учреждения здравоохранения «Областной врачебно-физкультурный диспансер»

№161/5

27.05.04

  1. Мажитова Дина Абдулхамедовна

Главный библиограф научной библиотеки федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Астраханский государственный технический университет»

№ 156/5

27.05.04

  1. Макрушина Нина Ивановна

Заведующая терапевтическим отделением муниципального учреждения здравоохранения «Икрянинская центральная районная больница»

№ 162/5

27.05.04

  1. Моисеева Ольга Николаевна

Медицинская сестра перевязочной отделения челюстно-лицевой хирургии (стоматологического) Александро-Мариинской областной клинической больницы № 1

№ 164

10.06.04

  1. Машкова Евгения Петровна

Директор муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 71»

№ 168/6

23.06.04

  1. Михайлов Герман Михайлович

Заместитель начальника Главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Министерства природных ресурсов России по Астраханской области, руководителя службы охраны окружающей среды

№ 195/6

23.06.04

  1. Мирошников Валентин Михайлович

Ректор Астраханской государственной медицинской академии, доктора медицинских наук, профессора, заведующего кафедрой урологии с курсом нефрологии

№ 197

30.06.04

  1. Молчанова Ольга Владимировна

Доцент кафедры «Производственный менеджмент и организация предпринимательства» Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Астраханский государственный технический университет»

№ 227/7

22.07.04

  1. Макаров Валентин Петрович

Начальник департамента по физической культуре и спорту Астраханской области

№ 229/7

22.07.04

  1. Медведева Валентина Александровна

Заместитель директора по административно-хозяйственной части муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 55» города Астрахани

№ 289/9

30.09.04

  1. Миронов Станислав Константинович

Руководитель Управления Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Астраханской области

№ 276/8

30.08.04

  1. Милаева Валентина Петровна

Директор областного государственного учреждения «Дорожная инфроструктура и сервис»

21.10.04

№ 316/9

  1. Маркин Валерий Юрьевич

Помощник начальника отдела – оперативного дежурного отдела внутренних дел Красноярского района Астраханской области

26.10.04

№ 356/11

  1. Морозов Юрий Борисович

Заместитель командира части по НИИР войсковой части 15644

16.12.04

405

  1. Михайлов Николай Федорович

Начальник Астраханской специальной средней школы милиции МВД России

16.12.04

407/13

  1. Мухамбеталиева Наиля Хибашевна

Судья Астраханского областного суда

21.12.04

438/13

  1. Мареева Татьяна Павловна

Старший прокурор отдела по надзору за исполнением законов на транспорте, налогового и таможенного законодательства управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Астраханской области

21.12.04

441/13

  1. Моралёв Максим Андреевич

Старший следователь отдела по расследованию особо важных дел следственного управления прокуратуры Астраханской области

21.12.04

441/13

  1. Никоненко Валентина Николаевна

Старший электромеханик связи Енотаевского объединенного узла электросвязи - структурного подразделения регионального филиала «Связьинформ» Астраханской области открытого акционерного общества «Южная телекоммуникационная компания»

№ 116/4

29.04.04

  1. Никитина Светлана Яковлевна

Старший преподаватель кафедры «Русский язык» Астраханского государственного технического университета

№ 160/5

27.05.04

  1. Нестеров Александр Павлович

Доцент кафедры оториноларингологии, офтальмологии и стоматологии Астраханской государственной медицинской академии, заведующего отделением челюстно-лицевой хирургии (стоматологическим) Александро-Мариинской областной клинической больницы № 1

№ 159/5

27.05.04

  1. Нуждина Екатерина Николаевна

Главная акушерка Александро-Мариинской областной клинической больницы № 1

10.11.04

358

  1. Насыров Рашид Капуевич

Авокат Адвокатской конторы «Дело» Астраханской областной коллегии адвокатов

25.11.04

361/12

  1. Никифоров Сергей Кузьмич

Командир части – заместитель начальника полигона войсковой части 74322

16.12.04

405

  1. Отегова Светлана Александровна

Адвокат Адвокатской конторы Трусовского района г.Астрахани Астраханской областной коллегии адвокатов

№ 15/1

29.01.04

  1. Общество с ограниченной ответственностью «Волга-дельта»

№ 281

22.09.04

  1. Общество с ограниченной ответственностью «Парус»

№ 281

22.09.04

  1. Общество с ограниченной ответственностью «Престиж-тур»

№ 281

22.09.04

  1. Сводный поисковый отряд «Лотос» Астраханской областной общественной организации по патриотическому, правовому и физическому развитию молодежи

№45/2

26.02.04

  1. Полякова Марина Павловна

Учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного уч-реждения «Яксатовская средняя общеобразовательная школа» Приволжского района Астраханской области

№ 21/1

29.01.04

  1. Пленин Фёдор Александрович

Председатель первичного Совета ветеранов войны и труда микрорайона X-лет Октября Трусовского района города Астрахани

№ 85/4

29.04.04

  1. Павленко Нина Ивановна

Консультант отдела материального обеспечения, государственной службы и работы с кадрами управления по техническому обеспечению Государственной Думы Астраханской области

№ 121/4

29.04.04

  1. Поляков Павел Валентинович

Пожарный склада «НЗ» базы обеспечения мобилизационной готовности Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Астраханской области

№ 83

29.04.04

  1. Пономарева Алефтина Алексеевна

Экономист отдела организации и мотивации труда дирекции регионального филиала «Связьинформ» Астраханской области открытого акционерного общества «Южная телекоммуникационная компания»

№ 116/4

29.04.04

  1. Пикалов Владимир Сергеевич

Директор общества с ограниченной ответственностью «Русичи» Камызякского района Астраханской области

№ 117/4

29.04.04

  1. Попова Нина Сергеевна

Старшая медицинская сестра детской поликлиники муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 5»

№ 162/5

27.05.04

  1. Пирогова Татьяна Николаевна

Заместитель заведующего – провизора аптеки Александро-Мариинской областной клинической больницы № 1

№ 164

10.06.04

  1. Пермяков Дмитрий Вячеславович

Старший госинспектор-руководитель Марфинской районной государственной инспекции рыбоохраны федерального государственного учреждения «Северо-Каспийское бассейновое управление по охране и воспроизводству рыбных запасов и регулированию рыболовства»

№ 192/6

23.06.04

  1. Поспеева Людмила Анатольевна

Главный врач Федерального государственного учреждения Центра реабилитации Фонда социального страхования Российской Федерации «Тинаки»

№ 194/6

23.06.04

  1. Пустовалов Алексей Александрович

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Инвестстрой»

№ 230/7

22.07.04

  1. Пономарев Сергей Владимирович

Заведующий кафедрой «Аквакультура и водные биоресурсы» Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Астраханский государственный технический университет»

№ 228/7

22.07.04

  1. Пушкарев Александр Сергеевич

Кандидат медицинских наук, доцент, заведующий курсом анестезиологии и реаниматологии Астраханской государственной медицинской академии

№ 280

20.09.04

  1. Петрович Людмила Яковлевна

Ведущий специалист администрации муниципального образования «Рабочий поселок Красные Баррикады» Икрянинского района Астраханской области

№ 284/9

30.09.04

  1. Пастернак Надежда Львовна

Заместитель начальника отдела по обеспечению работы Думы, взаимодействию с органами местного самоуправления и общественными объединениями управления по организационному обеспечению Думы

25.11.04

392/12

  1. Протопопов Владимир Андреевич

Глава муниципального образования «Енотаевский район» Астраханской области

21.12.04

444/13

  1. Романов Владимир Алексеевич

Начальник отделения кадров и строевого войсковой части 28004 по тылу

16.02.04

№ 24

  1. Ревцова Татьяна Георгиевна

Заместитель начальника управления-начальника отдела по обеспечению деятельности комитетов управления по организационному обеспечению Государственной Думы Астраханской области

25.03.04

№75/3

  1. Резник Дмитрий Альфредович

Доцента кафедры «Информационные системы», заместитель директора Института информационных технологий и коммуникаций Астраханского государственного технического университета

27.05.04

№ 160/5

  1. Ромащенко Надежда Степановна

Начальник управления труда и социального развития администрации муниципального образования «Камызякский район»

22.07.04

№ 237/7

  1. Рычагов Сергей Николаевич

Генеральный директор открытого акционерного общества «Антикормаш»

26.10.04

354/11

  1. Радченко Сергей Викторович

Начальник отдела инфармационных технологий Межрайонной Инспекции № 4 Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Астраханской области

16.11.04

360

  1. Самочернова Татьяна Ивановна

Глава муниципального образования «Тамбовский сельсовет» Харабалинского района Астраханской области

29.01.04

№ 22/1

  1. Санжаревская Таисия Степановна

Заслуженный учитель России, преподаватель федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Астраханский технический колледж», руководитель поиского объединения «Патриот», член Совета Астраханской областной общественной организации по патриотическому, правовому и физическому развитию молодежи

26.02.04

№ 46/2

  1. Суров Александр Иванович

Ветеран Великой Отечественной войны, заместитель председатель Совета ветеранов 28–ой Армии, член координационного Совета поисковых объединений (отрядов), входящих в состав Астраханской областной общественной организации по патриотическому, правовому и физическому развитию молодежи

26.02.04

№ 46/2

  1. Смирнов Антон Викторович

Преподаватель цикла уголовного права и общеправовых дисциплин государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Астраханская специальная средняя школа милиции МВД Российской Федерации»

№ 80

16.04.04

  1. Синельников Андрей Иванович

Государственный инспектор Бассейновой оперативной государственной инспекции рыбоохраны федерального государственного учреждения «Северо-Каспийское бассейновое управление по охране и воспроизводству рыбных запасов и регулированию рыболовства»

№ 81

16.04.04

  1. Стройков Михаил Александрович

Анестезиолог-реаниматолог государственного учреждения здравоохранения «Областная клиническая больница № 2 им. профессора И.Н.Аламдарова»

№161/5

27.05.04

  1. Степанова Людмила Дмитриевна

Врач-отоларинголог государственного учреждения здравоохранения «Областная клиническая больница № 3»

№161/5

27.05.04

  1. Сураева Марина Валерьевна

Врач-аллерголог-иммунолог государственного учреждения здравоохранения «Областная детская клиническая больница им. Н.Н.Силищевой»

№161/5

27.05.04

  1. Сержанов Станислав Викторович

Флагманский специалист радиохимической, биологической защиты отделения подготовки и флагманских специалистов штаба войсковой части 2375

№ 128/5

27.05.04

  1. Соколов Вадим Михайлович

Доцента, заведующего кафедрой «Безопасность жизнедеятельности» Астраханского государственного технического университета

№ 160/5

27.05.04

  1. Сайфудинова Светлана Викторовна

Почтальон 40-го отделения связи города Астрахани Управления Федеральной почтовой связи Астраханской области – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»

№ 191/6

23.06.04

  1. Сандриков Алексей Алексеевич

Командир Астраханского морского пограничного соединения войсковой части 2375

№ 199

08.07.04

  1. Сухоруков Владимир Павлович

Председатель комитета Государственной Думы Астраханской области по бюджетно-финансовой и экономической политике

№ 239

05.08.04

  1. Степанченко Галина Лукьяновна

Учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 53» города Астрахани

№ 289/9

30.09.04

  1. Сычева Александра Георгиевна

Директор муниципального общеобразовательного учреждения «Краснобаррикадная средняя общеобразовательная школа» Икрянинского района Астраханской области

№ 288/9

30.09.04

  1. Стаценко Олег Анатольевич

Заместитель генерального директора по сбыту энергии открытого акционерного общества энергетики и электрификации «Астраханьэнерго» – директор филиала «Астраханьэнергосбыт»

№ 285/9

30.09.04

  1. Смолянинова Екатерина Васильевна

Заслуженный учитель Российской Федерации, пенсионер

№ 284/9

30.09.04

  1. Сычев Иван Андреевич

Машинист экскаватора транспортного управления «Астраханьгазавтотранс» общества с ограниченной ответственностью «Астраханьгазпром»

№ 242/8

30.08.04

  1. Сучилин Георгий Борисович

Заместитель директора по производству общества с ограниченной ответственностью «Инвестиционно-строительная компания «Волгастройинвест»

№ 241

20.08.04

  1. Серикова Антонина Петровна

Заведующая муниципальным культурным учреждением «Икрянинская районная детская библиотека»

26.10.04

325/11

  1. Степанов Сергей Владимирович

Начальник отделения уголовного розыска криминальной милиции отдела внутренних дел Икрянинского района Астраханской области

09.11.04

357

  1. Степанов Александр Евгеньевич

Старший оперуполномоченный отделения по охране рыбных запасов криминальной милиции отдела внутренних дел Икрянинского района Астраханской области

09.11.04

357

  1. Суконин Виктор Константинович

Глава муниципального образования «Маячненский сельсовет»

11.11.04

359

  1. Санникова Анна Юрьевна

Начальник отдела урегулирования задолженности Инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Кировскому району города Астрахани

16.11.04

360

  1. Сабирова Рауза Сагиндыковна

Председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам, экономической политике, собственности, природопользованию Совета муниципального образования «Володарский район»

25.11.04

395/12

  1. Сидоренко Виктор Андреевич

Пенсионер

25.11.04

402/12

  1. Спицын Андрей Владимирович

Начальник государственно-правового управления – заместителя руководителя аппарата Государственной Думы Астраханской области

25.11.04

403/12

  1. Снаткина Татьяна Фёдоровна

Судья Астраханского областного суда

21.12.04

438/13

  1. Толчаницын Эдуард Александрович

Ответственный секретарь автономной некоммерческой организации «Редакция газеты «Астраханские известия»

21.01.04

№ 3

  1. Третьяков Валерий Александрович

Заместитель начальника штаба войсковой части 6688

25.03.04

№ 73/3

  1. Тимонина Ирина Михайловна

Главный бухгалтер финансово-бухгалтерского отдела федерального государственного учреждения «Северо-Каспийское бассейновое управление по охране и воспроизводству рыбных запасов и регулированию рыболовства»

16.04.04

№ 81

  1. Таджиев Игорь Елкинович

Главный врач государственного учреждения здравоохранения «Областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями»

27.05.04

№161/5

  1. Тышкевич Зира Мухамбетовна

Президент Астраханской региональной общественной молодежной организации правовой и социально-психологической помощи «Доверие»

30.09.04

№ 291/9

  1. Тарасова Людмила Владимировна

Заместитель директора по воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 31» города Астрахани

30.09.04

№ 289/9

  1. Толкачев Владимир Васильевич

Учитель музыки муниципального общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 31» города Астрахани

30.09.04

№ 289/9

  1. Темнов Евгений Евгеньевич

Государственный инспектор Астраханского горнотехнического отдела Управления Нижне – Волжского округа Федерального горного и промышленного надзора России

№ 243/8

30.08.04

  1. Трубников Герман Александрович

Доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой внутренних болезней с курсом профессиональных болезней и военно-полевой терапии Астраханской государственной медицинской академии

№ 272/8

30.08.04

  1. Тарасевич Федор Николаевич

Генеральный директор закрытого акционерного общества племенной завод «Юбилейный» Камызякского района Астраханской области

21.10.04

№ 317/10

  1. Улазов Федор Федорович

Заместитель командира 2-ой роты оперативного назначения на бронетранспортерах по работе с личным составом войсковой части 6688

№ 73/3

25.03.04

  1. Умаров Галим Ибраевич

Электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации Володарского узла электросвязи - структурного подразделения регионального филиала открытого акционерного общества «Южная телекоммуникационная компания «Связьинформ» Астраханской области

№ 234/7

22.07.04

  1. Федоров Алексей Никифорович

Руководитель Межрайонной инспекции МНС России № 1 по Астраханской области

№ 23

11.02.04

  1. Филиппёнков Сергей Иванович

Старший помощник начальника штаба войсковой части 28004 по службе войск и безопасности военной службы

№ 24

16.02.04

  1. Фомин Евгений Борисович.

Помощник члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

№ 120/4

29.04.04

  1. Фарнеев Максим Станиславович

Начальника поста пограничного контроля «Астрахань – Рыбный порт»

№ 128/5

27.05.04

  1. Фомичев Юрий Константинович

Начальник Ахтубинского отделения филиала «Астраханские электрические сети» открытого акционерного общества энергетики и электрификации «Астраханьэнерго»

№ 285/9

30.09.04

  1. Филатова Надежда Константиновна

Заместитель начальника отдела кадров Астраханского газоперерабатывающего завода общества с ограниченной ответственностью «Астраханьгазпром»

№ 242/8

30.08.04

  1. Хребтова Валентина Ивановна

Фармацевт аптеки № 26 государственного предприятия Астраханской области «Фармация – Икряное»

27.05.04

№155/5

  1. Хурхчеева Ольга Лиджи-Горяевна

Главный библиотекарь научной библиотеки федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Астраханский государственный технический университет»

27.05.04

№ 156/5

  1. Хребтов Валерий Иванович

Председатель комитета Государственной Думы Астраханской области по агропромышленной политике, природопользованию и экологии

22.07.04

№ 202/7

  1. Хребченков Вадим Геннадьевич

Заведующий акушерским отделением патологии беременности – врача-акушера – гинеколога Александро-Мариинской областной клинической больницы № 1

21.10.04 343/10

  1. Хоцеловский Евгений Казимирович

Помощник командира части по строительству и расквартированию войсковой части 15644

16.12.04

405

  1. Цих Геннадий Алексеевич

Председатель Президиума Астраханского регионального отделения общественной организации «Всероссийское общество охраны природы».

25.11.04

362/12

  1. Цыганова Ольга Михайловна

Адвокат Адвокатской конторы города Астрахани Астраханской областной коллегии адвокатов

25.11.04

361/12

  1. Чимерёв Александр Вячеславович

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации Клинической больницы № 2 государственного учреждения Южный окружной медицинский центр Министерства здравоохранения Российской Федерации

27.05.04

№ 161/5

  1. Чуприна Наталья Игоревна

Врач-неонатолог родильного отделения Александро-Мариинской областной клинической больницы № 1

27.05.04

№ 161/5

  1. Часовской Евгений Павлович

Помощник командира взвода Военизированной части по предупреждению возникновения и по ликвидации открытых газовых и нефтяных фонтанов общества с ограниченной ответственностью «Астраханьгазпром»

30.08.04

№ 242/8

  1. Чепурков Сергей Михайлович

Начальник Марфинской государственной участковой инспекции – старшего государственного инспектора морской охраны Володарской государственной районной инспекции

27.05.04

№ 128/5

  1. Черчинцев Артемий Николаевич

Председатель постоянной комиссии по социальной политике, законности и правопорядку, взаимодействию с органами государственной власти Астраханской области и местного самоуправления Совета муниципального образования «Володарский район»

25.11.04

395/12

  1. Чернов Владимир Владимирович

Мастер спорта, заслуженный тренер России, исполнительный директор областного государственного учреждения «Профессиональный спортивный клуб по гандболу «Лукойл – Динамо»

16.12.04

407/13

  1. Шайдулина Фирюза Рафиковна

Старшая вожатая муниципального общеобразовательного учреждения «Яксатовская средняя общеобразовательная школа» Приволжского района Астраханской области

29.01.04

№ 21/1

  1. Шевелева Светлана Николаевна

Заместитель начальника управления-начальника общего отдела управления по техническому обеспечению Государственной Думы Астраханской области

22.03.04

№ 51

  1. Швецова Ирина Юрьевна

Учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 236 г.Знаменск»

16.04.04

№ 80

  1. Шеховцов Владимир Борисович

Начальник караула 17-й пожарной части Трусовского отряда Государственной противопожарной службы Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Астраханской области

29.04.04

№ 83

  1. Шишова Надежда Иосифовна

Главная медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения «Камызякская центральная районная больница»

27.05.04

№ 161/5

  1. Шаповалова Наталия Владимировна

Врач-педиатр участкового педиатрического отделения детской поликлиники муниципального учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница № 3 имени С.М.Кирова»

27.05.04

№ 162/5

  1. Шадрин Адихан Измайлович

Писатель, член Союза писателей России

23.06.04

№ 189/6

  1. Шатунов Владимир Викторович

Генеральный директор открытого акционерного общества «Нефтехиммонтаж»

22.07.04

№ 230/7

  1. Шардаков Владимир Андреевич

Заместитель командира части по воспитательной работе войсковой части 15644

16.12.04

405

  1. Щукина Галина Михайловна

Учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 36» города Астрахани

30.09.04

№ 290/9

  1. Шевченко Любовь Алексеевна

Начальник отдела кредитования и инвестиций Астраханского регионального филиала открытого акционерного общества «Российский Сельскохозяйственный банк»

21.10.04

№ 317/10

  1. Щербакова Мария Алексеевна

Председатель депутатской комиссии по социальной политике Представительного Собрания муниципального образования «Тамбовский сельсовет» Харабалинского района Астраханской области

25.11.04

394/12

  1. Элеменкина Елизавета Борисовна

Заместитель мэра города Астрахани по социальной политике

05.08.04

№ 238

  1. Янаева Адиля Аббясовнуа

Адвокат Адвокатской конторы Советского района г.Астрахани Астраханской областной коллегии адвокатов

29.01.04

№ 15/1

  1. Яворский Павел Васильевич

Заведующий легочным отделением № 3 филиала № 2 государственного учреждения здравоохранения «Областной туберкулезный диспансер»

27.05.04

№ 161/5

  1. Якушев Владимир Петрович

Заместитель председателя комитета Государственной Думы Астраханской области по государственной политике, законности, правопорядку и безопасности

22.07.04

№ 201/7

  1. Яковлев Владимир Георгиевич

Директор общества с ограниченной ответственностью «Сантехник»

22.07.04

№ 230/7

  1. Яренков Виктор Михайлович

Начальник отдела внутренних дел Красноярского района Астраханской области

26.10.04

№ 356/11

2005 год

  1. Ахмедова Надиря Ризабековна

Директор муниципального образовательного учреждения «Солянская средняя общеобразовательная школа» Наримановского района Астраханской области

28.04.05

138/6

  1. Абасова Фирюзя Исхаковна

Врач-рентгенолог Александро-Мариинс-кой областной клинической больницы № 1

18.05.05

140

  1. Афанасьева Алевтина Андреевна

Заместитель главного врача по медицинской части Клинической больницы № 2 Федерального государственного учреждения «Южный окружной медицинский центр федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию Росздрава»

26.05.05

174/7

  1. Абубикеров Слават Айнюлласвич

Старший помощник начальника отдела боевого применения войсковой части 42202

244/8

30.06.05

  1. Андреева Александра Ивановна

Заместитель председателя Совета ветеранов министерства образования и науки Астраханской области

242/8

30.06.05

  1. Амелина Лидия Александровна

Заведующая организационно - контрольным отделом администрации муниципального образования «Икрянинский район»

241/8

30.06.05

  1. Асейнов Саяр Ахмедович

Ректор образовательной автономной экономической организации «Институт мировой экономики и финансов», профессор

247/8

30.06.05

  1. Алешин Алексей Иванович

Заместитель руководителя аппарата – начальник управления по организационному обеспечению Думы

277

15.08.05

  1. Ахмедова Эмсынай Захарьяевна

Специалист методической службы отдела по делам культуры, молодежи и спорта администрации муниципального образования «Харабалинский район» Астраханской области

311/11

22.09.05

  1. Анисимова Наталья Васильевна

Специалист отдела образования администрации муниципального образования «Икрянинский район» Астраханской области

342/11

22.09.05

  1. Афанасьев Юрий Александрович

Доцент кафедры внутренних болезней с курсом профессиональной патологии и военно-полевой терапии Астраханской государственной медицинской академии.

428/14

24.11.05

  1. Багринцева Раиса Николаевна

Заместитель председателя правления Астраханского областного рыболовецкого союза потребительских обществ

28.01.05

№ 4

  1. Блажко Лидия Михайловна

Лиманский район Астраханской области

17.01.05

№ 1

  1. Батаева Светлана Витальевна

Заведующая сектором музея боевой славы – филиала областного государственного учреждения культуры «Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник»

18.05.05

141

  1. Булычев Александр Иванович

Рыбак механизированного звена колхоза «Красный Чулпановец» Икрянинского района Астраханской области

241/8

30.06.05

  1. Власенко Анатолий Данилович

Кандидат биологических наук, заведующего отделом системного анализа промысловых биоресурсов федерального государственного унитарного предприятия «Каспийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства»

01.02.05

№ 14/1

  1. Вологин Николай Федорович

Секретарь Астраханского пограничного отряда Каспийского пограничного управления ФСБ России

23.05.05

№ 143

  1. Балабанов Вадим Николаевич

Доцент кафедры агрономии федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Астраханский государственный университет», кандидат сельскохозяйственных наук

24.03.05

№ 86/5

  1. Бажакин Андрей Николаевич

Старший пожарный пожарной части № 2 отряда Государственной противопожарной службы Ленинского района Главного управления МЧС России по Астраханской области

28.04.05

№95/6

  1. Бежнар Григорий Васильевич

Начальник службы технического надзора предприятия «Астраханьтрансгаз» общества с ограниченной ответственностью «Астраханьгазпром»

283

25.08.05

  1. Бытченко Татьяна Васильевна

Учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» Ахтубинского района Астраханской области

329/11

22.09.05

  1. Болгов Федор Михайлович

Врач-хирург муниципального лечебного учреждения «Енотаевская центральная районная больница» Астраханской области

335/11

22.09.05

  1. Безрукову Светлану Геннадьевну

Директор муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» села Енотаевка Енотаевского района Астраханской области

336/11

22.09.05

  1. Бурякова Людмила Ивановна

Заместитель директора по учебно-воспита­тельной работе муниципального общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 31» города Астрахани

338/11

22.09.05

  1. Борискин Станислав Иванович

Помощник члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации – представителя от Государственной Думы Астраханской области

20.10.05

352

  1. Бударина Татьяна Александровна

Доцент кафедры немецкой филологии и современных технологий обучения Астраханского государственного университета, кандидат филологических наук

18.10.05

348

  1. Блиер Мирон Борисович

Начальник референтуры Губернатора Астраханской области.

18.10.05

350

  1. Беляева Ирина Васильевна

Руководитель сектора по труду и заработной плате отдела бизнес-планирования, бюджетирования и тарифообразования открытого акционерного общества Энергетики и электрификации «Астраханьэнерго»

10.11.05

396/13

  1. Бочаров Михаил Александрович

Помощник командира катера «318» Специализированной части по тушению крупных пожаров Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Астраханской области, старший лейтенант внутренней службы

430/14

24.11.05

  1. Беленко Юрий Иванович

Ведущий специалист отдела мероприятий предупреждения чрезвычайных ситуаций управления гражданской защиты Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Астраханской области

430/14

24.11.05

  1. Безмельников Анатолий Федорович

Председатель Общественного Совета при Государственном Учреждении – Управлении Пенсионного фонда Российской Федерации в Ленинском районе г.Астрахани

440/15

13.12.05

  1. Васильева Эмилия Михайловна

Доцент кафедры «Информационные системы», заместитель директора института информационных технологий и коммуникаций федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Астраханский государственный технический университет»

28.04.05

126/6

  1. Воловиков Александр Александрович

Начальник цеха Енотаевского объединенного узла электросвязи – структурного подразделения регионального филиала «Связьинформ» Астраханской области открытого акционерного общества «Южная телекоммуникационная компания»

28.04.05

129/6

  1. Васин Виктор Ильич

Командир войсковой части 15526

309

14.09.05

  1. Ватунскую Валентину Степановну

Воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Светлячок» села Ветлянка Енотаевского района Астраханской области

336/11

22.09.05

  1. Вишнякова Валентина Андреевна

Заместитель директора по учебной работе муниципального общеобразовательного учреждения «Камызякская средняя общеобразовательная школа № 4» Камызякского района Астраханской области

340/11

22.09.05

  1. Воронова Анна Ивановна

Ведущий специалист отдела формирования доходов Астраханского областного территориального фонда обязательного медицинского страхования

10.11.05

398/13

  1. Гордиенко Маргарита Георгиевна

Врач-онколог муниципального учреждения здравоохранения «Володарская центральная районная больница»

18.05.05

140

  1. Гладышев Евгений Владимирович

Производитель работ (прораба) государственного предприятия Астраханской области передвижной механизированной колонны «ПМК-6» Ахтубинского района Астраханской области

21.07.05

274/9

  1. Гречко Вера Ивановна

Заместитель главного врача по кадрам Александро – Мариинской областной клинической больницы № 1

328/11

22.09.05

  1. Газимагомедов Мирза

Глава крестьянского хозяйства Черноярского района Астраханской области

326/11

22.09.05

  1. Гринина Мария Павловна

Пенсионерка

325/11

22.09.05

  1. Горлова Галина Германовна

Глава муниципального образования «Заволжский сельсовет» Харабалинского района Астраханской области

312/11

22.09.05

  1. Гостюнина Татьяна Ивановна

Директор муниципального общеобразовательного учреждения «Верхнекалиновская средняя общеобразовательная школа» Камызякского района Астраханской области

340/11

22.09.05

  1. Глебыч Анатолий Иосифович

Заместитель председателя Президиума Астраханского регионального отделения общественной организации «Всероссийское общество охраны природы».

383/12

28.10.05

  1. Гринберг Борис Александрович

Заместитель главного врача по диагностике Александро-Мариинской областной клинической больницы № 1

27.10.05

380/12

  1. Гахова Елена Владимировна

Начальник отдела камеральных проверок № 2 Инспекции Федеральной налоговой службы по Кировскому району г. Астрахани

10.11.05

397/13

  1. Горбунов Геннадий Александрович

Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации – представитель от Государственной Думы Астраханской области

448/15

13.12.05

  1. Дощанова Зинаида Жанкаевна

Медицинский регистратор муниципального учреждения здравоохранения «Енотаевская центральная районная больница»

18.05.05

140

  1. Джангалиев Елтай Нурумович

Пенсионер

16.06.05

183

  1. ДолотовВиктор Петрович

Машинист по моторным испытаниям топлив Установки – 1.734 Центральной заводской лаборатории Астраханского газоперерабатывающего завода общества с ограниченной ответственностью «Астраханьгазпром»

283

25.08.05

  1. Дергачев Николай Парамонович

Слесарь - ремонтник Аварийно-ремонтно- восстановительного предприятия общества с ограниченной ответственностью «Астраханьгазпром»

283

25.08.05

  1. Дюкова Марина Ивановна

Заместитель директора по воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5» Ахтубинского района Астраханской области

327/11

22.09.05

  1. Делендик Сергей Алексеевич

Командир войсковой части 21239

309

14.09.05

  1. Дмитриев Алексей Вячеславович

Специальный обозреватель газеты «Горожанин»

456/16

22.12.05

  1. Ермаков Владимир Васильевич

Учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения «Кировская средняя общеобразовательная школа» Камызякского района Астраханской области

340/11

22.09.05

  1. Егорова Ольга Геннадьевна

Заведующая кафедрой лингвистики и межкультурных коммуникаций Астраханского государственного университета, профессор, доктор филологических наук

18.10.05

348

  1. Епифанов Геннадий Иванович

Главный инженер открытого акционерного общества Энергетики и электрофикации «Астраханьэнерго»

10.11.05

396/13

  1. Елизарова Любовь Владимировна

Учитель русского языка и литературы муниципального общеообразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 4 г.Харабали» Харабалинского района Астраханской области

457/16

22.12.05

  1. Жилинский Владимир Михайлович

Пенсионер

19.04.05

93

  1. Жучков Юрий Александрович

Старший преподаватель Астраханского филиала Волжской государственной академии водного транспорта

438/15

13.12.05

  1. Зайнутдинова Лариса Хасановна

Заведующая кафедрой «Электротехника» федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Астраханский государственный технический университет», профессора кафедры «Электротехника

10.03.05

№ 58/4

  1. Захарченко Игорь Иванович

Заместитель командира войсковой части 42202 по воспитательной работе

244/8

30.06.05

  1. Зульбухаров Хажмурат Измайлович

Плотник 6 разряда общества с ограниченной ответственностью производственно-коммерческой фирмы «Строй - МВ» Наримановского района Астраханской области

274/9

21.07.05

  1. Зубков Михаил Борисович

Директор муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №66» города Астрахани

282

25.08.05

  1. подполковник Зайцев Юрий Федорович

Начальник отдела в г.Ахтубинске Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Астраханской области;

442/15

13.12.05

  1. Иванов Сергей Петрович

Врач - сердечнососудистого хирург хирургического торакального отделения Александро-Мариинской областной клинической больницы №1, доктора медицинских наук

10.03.05

№ 41/4

  1. Исаченко Светлана Владимировна

Заместитель директора муниципального общеобразовательного учреждения «Началовская средняя общеобразовательная школа» Приволжского района Астраханской области

28.04.05

94/6

  1. Иваненко Александр Владимирович

Респираторщик пожарной части № 1 Главного управления МЧС России по Астраханской области

28.04.05

№95/6

  1. Иванченко Николай Петрович

Директор территориально-производственного предприятия «Астраханьморнефтегаз» - филиала общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» открытого акционерного общества «ЛУКОЙЛ» Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации

28.04.05

97/6

  1. Иванов Владимир Викторович

Глава муниципального образования «Житнинский сельсовет» Икрянинского района

26.05.05

180/7

  1. Ильин Альберт Константинович

Заведующий кафедрой «Теплоэнергетика» Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Астраханский государственный технический университет»

245/8

30.06.05

  1. Иванов Владимир Георгиевич

Директор государственного унитарного предприятия «Типография Икрянинского района»

241/8

30.06.05

  1. Исембаев Жумарстан Заитович

Глава крестьянского хозяйства «Карина» Харабалинского района Астраханской области

312/11

22.09.05

  1. Ивлеву Галину Юрьевну

Начальник отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 5 по Астраханской области

397/13

10.11.05

  1. Инжеватов Василий Васильевич

Заведующий лабораторией Астраханского филиала Волжской государственной академии водного транспорта

438/15

13.12.05

  1. Косарев Александр Викторович

Командир войсковой части 03007 радиотехнической бригады противовоздушной обороны

20.01.05

№2

  1. Кенжибаев Жакслык Амантасович

Помощник начальника караула пожарной части № 9 Главного управления МЧС России по Астраханской области

28.04.05

№95/6

  1. Карпюк Марк Иванович

Генеральный директор федерального государственного унитарного предприятия «Каспийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства», доктора биологических наук

28.04.05

96/6

  1. Кабачек Николай Иванович

Главный врач Александро-Мариинской областной клинической больницы № 1, депутат Государственной Думы Астраханской области

28.04.05

127/6

  1. Колчина Валентина Павловна

Врач-гастроэнтеролог гастроэнтерологического отделения Александро-Мариинской областной клинической больницы № 1, главный терапевт министерства здравоохранения Астраханской области

28.04.05

128/6

  1. Купцова Вера Александровна

Оператор связи 4 разряда расчетно-сервисного центра дирекции регионального филиала «Связьинформ» Астраханской области открытого акционерного общества «Южная телекоммуникационная компания»

28.04.05

129/6

  1. Коломин Сергей Павлович

Электромонтер участка № 11 цеха по обслуживанию и ремонту электрооборудования Астраханского газоперерабатывающего завода общества с ограниченной ответственностью «Астраханьгазпром»

28.04.05

131/6

  1. Касаткина Галина Андреевна

Заведующая библиотекой муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 57»

28.04.05

134/6

  1. Копейкина Татьяна Петровна

Учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения «Восточнинская средняя общеобразовательная школа» Икрянинского района Астраханской области

28.04.05

137/6

  1. Колодяжная Татьяна Николаевна

Заведующая муниципальным культурным учреждением «Сергиевская сельская библиотека».

24.05.05

146

  1. Ковтунова Ангелина Александровна

Старшая медицинская сестра отделения государственного учреждения здравоохранения «Областная клиническая психиатрическая больница»

18.05.05

140

  1. Караваева Людмила Михайловна

Директор областного государственного учреждения культуры «Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник»

18.05.05

141

  1. Калатура Юрий Николаевич

помощник начальника службы Астраханского пограничного отряда Каспийского пограничного управления ФСБ России

23.05.05

№ 143

  1. Кравченко Сергей Николаевич

Старший специалист СПС узла связи дивизиона пограничных сторожевых кораблей Астраханского пограничного отряда Каспийского пограничного управления ФСБ России

23.05.05

№ 143

  1. Кузнецов Дмитрий Олегович

Старший оперативный сотрудник оперативно-розыскного отделения пограничной комендатуры Астраханского пограничного отряда Каспийского пограничного управления ФСБ России

23.05.05

№ 143

  1. Косарлукова Вера Николаевна

Заведующая сектором научной библиотеки Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Астраханский государственный технический университет

23.05.05

№ 144

  1. Коллектив Ильинской поселковой библиотеки Икрянинской централизованной библиотечной системы

23.05.05

145

  1. Карлина Елена Прокофьевна

Заведующая кафедрой «Производственный менеджмент и организация предпринимательства» Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Астраханский государственный технический университет»

245/8

30.06.05

  1. Коломин Владимир Ильич

Проректор по административно-хозяйственной работе Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Астраханский государственный технический университет»

245/8

30.06.05

  1. Коллектив Ильинской поликлиники Федерального государственного учреждения «Южный окружной медицинский центр федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию Росздрава»

186

30.06.05

  1. Каменщикова Людмила Степановна

Заместитель начальника общего отдела управления по техническому обеспечению Государственной Думы Астраханской области.

14.06.05

182

  1. Красный Григорий Наумович

Генеральный директор закрытого акционерного общества «Специализированная передвижная механизированная колонна-18 и К»

240/8

30.06.05

  1. КондратьеваВалентина Александровна

Ведущий экономист по финансовой работе Управления «Астраханьгазэнерго» общества с ограниченной ответственностью «Астраханьгазпром»

283

25.08.05

  1. Крылова Николая Михайловича

Заместителя главного врача по санитарно-эпидемиологической работе государственного учреждения здравоохранения «Александро-Мариинская областная клиническая больница»

281

25.08.05

  1. Криушина Раиса Андреевна

Директор муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» Ахтубинского района Астраханской области

329/11

22.09.05

  1. Кочетков Юрий Владимирович

Художественный руководитель Астраханского государственного театра юного зрителя, народный артист Российской Федерации

308

12.09.05

  1. Коллектив муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Иваново-Николаевка» Енотаевского района Астраханской области

307/10

02.09.05

  1. Кисель – Геско Ирина Константиновна

Консультант общего отдела управления по техническому обеспечению Государственной Думы Астраханской области

324/11

22.09.05

  1. Кульбекова Любовь Федоровна

Предприниматель

311/11

22.09.05

  1. Кучину Валентину Тимофеевну

Учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» села Енотаевка Енотаевского района Астраханской области

336/11

22.09.05

  1. Кибиров Герман Николаевич

Учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения «Кировская средняя общеобразовательная школа» Камызякского района Астраханской области

340/11

22.09.05

  1. Киселев Евгений Петрович

Начальник службы по ремонту оборудования подстанций открытого акционерного общества «Астраханьэлектросетьремонт»

27.10.05

381/12

  1. Картавых Наталья Михайловна

Управляющий Трусовским филиалом Волго-Каспийского акционерного банка

27.10.05

379/12

  1. Красноцветова Александра Сергеевича

Начальник управления инвестиций и ценных бумаг Волго-Каспийского акционерного банка

27.10.05

379/12

  1. Кучикаева Елена Валерьевна

Начальник отдела координации Волго-Каспийского акционерного банка

27.10.05

379/12

  1. Короткова Зинаида Николаевна

Главный менеджер отдела корпоративных продаж филиала общества с ограниченной ответственностью «Росгосстрах – Юг» - «Управление по Астраханской области»

05.10.05

344

  1. Климкина Изольда Александровна

Директор государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Астраханский педагогический колледж»

382/12

27.10.05

  1. Кайкиева Булата Искаковича

Директор общества с ограниченной ответственностью «Картубинское» Красноярского района Астраханской области

17.10.05

347

  1. Кукушкина Светлана Сергеевна

Директор муниципального учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 10» рабочего поселка Красные Баррикады Икрянинского района Астраханской области

11.10.05

346

  1. Каменев Александр Сергеевич

Директор государственного учреждения здравоохранения Александро-Мариинская областная клиническая больница

27.10.05

378/12

  1. Козина Галина Алексеевна

Старший инспектор отдела общего обеспечения Инспекции Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Астрахани

10.11.05

397/13

  1. Коноплев Григорий Георгиевич

Председатель Астраханской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов

19.10.05

351

  1. Катунин Дамир Никитович

Заместитель генерального директора по экологическим проблемам Каспийского бассейна федерального государственного унитарного предприятия «Каспийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства», кандидата географических наук

429/14

24.11.05

  1. Кобзева Ирина Николаевна

Заместитель начальник финансово-экономического отдела Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Астраханской области

430/14

24.11.05

  1. подполковник Кабехов Мурат Исмаилович

Начальник отделения радиоконтрразведки Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Астраханской области

442/15

13.12.05

  1. Кабикеев Николай Набиевич

Заместитель председателя комитета Государственной Думы Астраханской области по агропромышленной политике, природопользованию и экологии

454/16

22.12.05

  1. Лушников Константин Михайлович

Пенсионер

10.03.05

№ 60/4

  1. Левитан Болеслав Наумович

Доцент, профессор, заведующий кафедрой факультетской терапии Астраханской государственной медицинской академии

24.03.05

№ 87/5

  1. Луценко Вера Александровна

Учитель математики, информатики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 с. Енотаевка» Астраханской области

14.04.05

92

  1. Лебедев Георгий Яковлевич

Первый заместитель начальника Астраханской таможни по организации таможенного контроля

28.04.05

130/6

  1. Лапухина Тамара Павловна

Заведующая Пришибинским сельским филиалом Енотаевской Централизованной библиотечной системы

25.05.05

147

  1. Лисицкий Юрий Викторович

Председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Никольский» Енотаевского района Астраханской области

335/11

22.09.05

  1. Левин Анатолий Геннадьевич

Директор областного государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 12» города Астрахани

339/11

22.09.05

  1. Лобойко Любовь Филипповна

Председатель Совета муниципального образования «Город Харабали» Харабалинского района Астраханской области

27.10.05

377/12

  1. Лихобабина Людмила Ивановна

Заведующая сектором отдела планирования и экономики министерства строительства и дорожного хозяйства Астраханской области

10.10.05

345

  1. Луцев Николай Николаевич

Заведующий отделом по образованию, физической культуре, спорту, вопросам семьи, детства и молодежи администрации Лиманского района Астраханской области

439/15

13.12.05

  1. Лебедеву Галину Васильевну

Ведущий специалист отдела назначений и перерасчета пенсий управления (государственного учреждения) в Икрянинском районе Астраханской области отделения (государственного учреждения) по Астраханской области Пенсионного фонда Российской Федерации

452/16

22.12.05

  1. Михалев Иван Александрович

Машинист технологических насосов У-172 производства № 1 Астраханского газоперерабатывающего завода общества с ограниченной ответственностью «Астраханьгазпром»

28.04.05

131/6

  1. Макаренков Николай Михайлович

Председатель комитета Государственной Думы Астраханской области по промышленной политике, строительству и торговле

28.04.05

132/6

  1. Мамонова Валентина Николаевна

Врач-акушер-гинеколог родового (родильного) отделения Александро-Мариинской областной клинической больницы №1

18.05.05

139

  1. Масютина Татьяна Валентиновна

Учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Восточнинская средняя общеобразовательная школа» Икрянинского района Астраханской области

28.04.05

137/6

  1. Малиновский Евгений Георгиевич

Врач-онколог, заведующий торокальным отделением государственного учреждения здравоохранения «Областной онкологический диспансер»

18.05.05

140

  1. Муромцев Александр Евгеньевич

Старший оперативный сотрудник пограничной комендатуры Астраханского пограничного отряда Каспийского пограничного управления ФСБ России

23.05.05

№ 143

  1. Максимов Иван Владимирович

Заведующий кафедрой «Конституционное и административное право» Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Астраханский государственный технический университет»

245/8

30.06.05

  1. Магомедов Владислав Алиевич

Начальник отдела маркетинговых исследований и информационно-консультационного обслуживания АПК области министерства сельского хозяйства Астраханской области

17.10.05

347

  1. Москаленко Михаил Федорович

Председатель Совета содружества садоводов Астраханской области

17.10.05

347

  1. Мудаев Бойсал Шерванович

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства «Маршо» Енотаевского района Астраханской области

17.10.05

347

  1. Мартыненко Любовь Викторовну

Старший преподаватель кафедры английской филологии и современных технологий обучения Астраханского государственного университета

18.10.05

348

  1. Мартемьянов Сергей Борисович

Артист областного государственного учреждения культуры «Астраханский государственный театр юного зрителя», заслуженного артиста Российской Федерации

403/14

24.11.05

  1. Малягин Дмитрий Анатольевич

Спасатель территориального аварийно-спасательного отряда Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Астраханской области

430/14

24.11.05

  1. Мирошниченко Александр Михайлович

Начальник отдела материального обеспечения, эксплуатации зданий и транспорта прокуратуры Астраханской области, юрист 2 класса

443/15

13.12.05

  1. Михайлов Михаил Михайлович

Прокурор Камызякского района, старший советник юстиции

443/15

13.12.05

  1. Марков Юрий Сергеевич

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Телекомпания «Экс-видео»

456/16

22.12.05

  1. Немов Владимир Иванович

Заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения «Икрянинская центральная районная больница»

18.05.05

140

  1. Новикова Татьяна Ивановна

Заместитель главного врача по детской поликлинике муниципального учреждения здравоохранения «Центральная городская больница г. Знаменск»

18.05.05

140

  1. Никифорова Татьяна Валентиновна

Директор муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 39»

26.05.05

173/7

  1. Некозырева Нателла Григорьевна

Начальник столовой взвода охраны и обеспечения береговой базы дивизиона пограничных сторожевых кораблей Астраханского пограничного отряда Каспийского пограничного управления ФСБ России

23.05.05

№ 143

  1. Никитин Александр Поликарпович

председатель Наримановского городского совета ветеранов войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

270/9

21.07.05

  1. Негерев Игорь Александрович

Заместитель председателя комитета Государственной Думы Астраханской области по социальной политике

272/9

21.07.05

  1. Никитин Николай Евгеньевич

Механик автотранспортного участка Астраханского научно-исследовательского и проектного института газа общества с ограниченной ответственностью «Астраханьгазпром»

283

25.08.05

  1. Нурмуханову Розу Имангалиевну

Председателя правления колхоза «Волга» Енотаевского района Астраханской области

335/11

22.09.05

  1. Нестеренко Надежда Дмитриевна

Директор областного государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 16» города Ахтубинска Астраханской области

339/11

22.09.05

  1. Орлов Михаил Юрьевич

Старший помощник начальника отдела боевого применения войсковой части 42202

244/8

30.06.05

  1. Осипова Раиса Ивановна

Директор муниципального учреждения «Сасыкольская средняя общеобразовательная школа №5» Харабалинского района Астраханской области

311/11

22.09.05

  1. Очередко Татьяна Яковлевна

Ведущий специалист управления по работе в юридическими лицами Волго-Каспийского акционерного банка

27.10.05

379/12

  1. Петросян Эдуард Георгиевич

Заместитель главного врача государственного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть по обслуживанию рыбаков и работников рыбной промышленности»

18.05.05

140

  1. Поротикова Татьяна Анатольевна

Врач – невропатолог Харабалинской центральной районной больницы Астраханской области

311/11

22.09.05

  1. Поротикову Веру Петровну

Учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Михайловская начальная общеобразовательная школа» Енотаевского района Астраханской области

336/11

22.09.05

  1. Пустовгар Нину Михайловну

Директор муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа села Восток» Енотаевского района Астраханской области

336/11

22.09.05

  1. Пиченикина Людмила Геннадьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения «Тузуклейская средняя общеобразовательная школа» Камызякского района Астраханской области

340/11

22.09.05

  1. Петров Виктор Михайлович

Учитель технологии и физического воспитания муниципального общеобразовательного учреждения «Образцовская общеобразовательная школа» Икрянинского района Астраханской области

342/11

22.09.05

  1. Поляков Иван Иванович

Учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения «Трудфронтская средняя общеобразовательная школа» Икрянинского района Астраханской области

342/11

22.09.05

  1. Питикова Вера Яковлевна

Управляющий Харабалинским филиалом Волго-Каспийского акционерного банка

27.10.05

379/12

  1. Попов Сергей Дмитриевич

Начальник юридическо-правового отдела Волго-Каспийского акционерного банка

27.10.05

379/12

  1. Пустохайлова Татьяна Николаевна

Главный бухгалтер Советского филиала Волго-Каспийского акционерного банка

27.10.05

379/12

  1. Палаткин Александр Сергеевич

Главный инженер Астраханского областного государственного унитарного предприятия «Астраханьавтодорремстрой»

10.10.05

345

  1. Петров Федор Михайлович

Директор Центра социального обслуживания села Икряное Икрянинского района Астраханской области

452/16

22.12.05

  1. Радаев Алексей Александрович

Заместитель начальника Володарской государственной районной инспекции - старшего государственного морского инспектора морской охраны Астраханского пограничного отряда Каспийского пограничного управления ФСБ России

23.05.05

№ 143

  1. Решетников Федор Германович

Начальник отделения пограничного контроля «Оля» Астраханского пограничного отряда Каспийского пограничного управления ФСБ России

23.05.05

№ 143

  1. Рублев Павел Дмитриевич

Председатель Совета рыболовецкого потребительского общества «Житнинское» Астраханского областного рыболовецкого союза потребительских обществ

20.05.05

№ 142

  1. Рудакова Галина Александровна

Декан подготовительного факультета для иностранных граждан Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Астраханский государственный технический университет»

245/8

30.06.05

  1. Рулёв Вячеслав Ефимович

Начальник образовательного медиа-центра Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Астраханский государственный технический университет

245/8

30.06.05

  1. Рябичкина Галина Владимировна

Заведующая кафедрой английского языка Естественного института и Физико-математического института Астраханского государственного университета, доцент, кандидат педагогических наук

18.10.05

348

  1. Ряузова Антонина Александровна

Председатель территориальной избирательной комиссии Харабалинского района Астраханской области

455/16

22.12.05

  1. Страшко Ирина Владимировна

Учитель русского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 2 г. Астрахани»

14.04.05

92

  1. Сегизбаев Муслим Бахтыгулович

Заместитель начальника отдела Государственного пожарного надзора по Красноярскому району управления Государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по Астраханской области

28.04.05

№95/6

  1. Сумбаев Федор Иванович

Начальник караула пожарной части № 9 Главного управления МЧС России по Астраханской области

28.04.05

№95/6

  1. Синицын Александр Юрьевич

Электромеханик связи цеха документальной связи и компьютерных технологий Астраханского узла электросвязи – структурного подразделения регионального филиала «Связьинформ» Астраханской области открытого акционерного общества «Южная телекоммуникационная компания»

28.04.05

129/6

  1. Сабитова Анна Джавдатовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22»

28.04.05

135/6

  1. Серегина Людмила Васильевна

Врач-эндокринолог государственного учреждения здравоохранения «Областная клиническая больница № 3»

18.05.05

140

  1. Соснин Алексей Викторович

Заместитель командира войсковой части 42202 по вооружению

30.06.05

244/8

  1. Сердюков Юрий Викторович

Начальник отдела боевого применения войсковой части 42202

30.06.05

244/8

  1. Сухочев Юрий Васильевич

Командир дивизиона войсковой части 42202

30.06.05

244/8

  1. Салтыкова Ольга Степановна

Главный специалист отдела по обеспечению работы Думы, взаимодействию с органами местного самоуправления и общественными объединениями управления по организационному обеспечению Думы

21.07.05

269/9

  1. Сучилина Алевтина Павловна

Руководитель контрольно – бюджетной палаты Государственной Думы Астраханской области

21.07.05

268/9

  1. Сорокин Владимир Константинович

Глава муниципального образования «Харабалинский район» Астраханской области

278

15.08.05

  1. Степанищев Владимир Михайлович

Начальник Черноярского филиала федерального государственного учреждения «Управление «Астраханмелиоводхоз»

326/11

22.09.05

  1. Стаканов Николай Владимирович

Начальник связи и радиотехнического обеспечения полетов войсковой части 15650

309

14.09.05

  1. Самочернова Татьяна Ивановна

Глава муниципального образования «Тамбовский сельсовет» Харабалинского района Астраханской области

312/11

22.09.05

  1. Старцева Валентина Николаевна

Директор областного государственного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 27» города Ахтубинска Астраханской области

339/11

22.09.05

  1. Степанян Эдуард Сергеевич

Главный специалист отдела электронной обработки данных Волго-Каспийского акционерного банка

27.10.05

379/12

  1. Соколов Олег Валентинович

Руководитель Инспекции Федеральной налоговой службы по Советскому району г. Астрахани

10.11.05

397/13

  1. Самочернов Андрей Иванович

Начальник командного пункта войсковой части 01644

404/14

24.11.05

  1. Срымов Альберт Лазымович.

Заместитель начальника отдела Государственного пожарного надзора по Ленинскому району г.Астрахани управления Государственного пожарного надзора Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Астраханской области, капитана внутренней службы

430/14

24.11.05

  1. полковник Сидорычев Вячислав Владимирович

Начальник организационно-анали-тического отдела Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Астраханской области

442/15

13.12.05

  1. Стрельникова Галина Александровна

Старший помощник прокурора Советского района г.Астрахани, младший советник юстиции

443/15

13.12.05

  1. Савочкина Юлия Михайловна

Начальник планово-экономическо-го отдела управления городского хозяйства и благоустройства администрации города Астрахани Астраханской области.

444/15

13.12.05

  1. Стародубова Татьяна Алексеевна

Корреспондент газеты «Северо-Каспий-ская правда»

456/16

22.12.05

  1. Сервилина Светлана Михайловна

Корреспондент редакции ТВ «Канал 7+»

456/16

22.12.05

  1. Ткачев Владимир Олегович

Учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 2 г. Астрахани»

14.04.05

92

  1. Тарала Евгения Владимировна

Врач - колопроктолог колопроктологического отделения Александро-Мариинской областной клинической больницы №1

18.05.05

139

  1. Тулякова Антонина Дмитриевна

Заведующая Федоровским сельским филиалом Енотаевской Централизованной библиотечной системы.

25.05.05

147

  1. Тучин Иван Викторович

Старший инструктор-разведчик группы обеспечения активных мероприятий оперативно-розыскного отделения пограничной комендатуры Астраханского пограничного отряда Каспийского пограничного управления ФСБ России

23.05.05

№ 143

  1. Тактаров Герман Александрович

Заведующий кафедрой «Экономика бизнеса и финансы» Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Астраханский государственный технический университет»

245/8

30.06.05

  1. Тульская Светлана Петровна

Старшая медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения «Краснобарикадненская участковая больница» Икрянинского района

185

30.06.05

  1. Терентьев Олег Александрович

Начальник штаба войсковой части 15650

309

14.09.05

  1. Терновой Иван Иванович

Заместитель командира по воспитательной работе войсковой части 15650

309

14.09.05

  1. Тимофеев Николай Дмитриевич

Директор общества с ограниченной ответственностью «Каспстройсервис»

312/11

22.09.05

  1. Ткачёва Любовь Прокофьевна

Учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 31» города Астрахани

338/11

22.09.05

  1. Топурия Ния Шотовна

Редактор информационного отдела общества с ограниченной ответственностью «Телекомпания «Экс-видео»

456/16

22.12.05

  1. Ушаков Алексей Александрович

Заведующий кафедрой «Медикобиологические дисциплины» Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Астраханский государственный технический университет»

245/8

30.06.05

  1. Умбетов Ахон Муталиевич

Депутат Государственной Думы Астраханской области третьего созыва Совета муниципального образования «Харабалинский район», директор муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Хошеутово» Харабалинского района Астраханской области

311/11

22.09.05

  1. Ферафонтова Евгения Николаевна

Председатель Совета Икрянинского районного союза потребительских обществ

28.01.05

№3

  1. Федорченко Анатолий Иванович

Пенсионер

337/11

22.09.05

  1. Феничева Вера Ивановна

Учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Озерновская средняя общеобразовательная школа» Икрянинского района Астраханской области

342/11

22.09.05

  1. Федотов Леонид Робертович

Доцент, кандидат технических наук

438/15

13.12.05

  1. Ходоревская Раиса Павловна

Главный научный сотрудник-советник генерального директора федерального государственного унитарного предприятия «Каспийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства», доктор биологических наук

243/8

30.06.05

  1. Халитов Равиль Алиевич

Начальник управления городского хозяйства и благоустройства администрации города Астрахани

10.03.05

№ 59/4

  1. Хамзяева Зияда Бисенбаевна

Учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения «Началовская средняя общеобразовательная школа» Приволжского района Астраханской области

28.04.05

94/6

  1. Худяков Александр Дмитриевич

- заведующий отделением государственного учреждения здравоохранения «Наркологический диспансер»

18.05.05

140

  1. Ходаев Александр Васильевич

Заведующий хирургическим отделением Харабалинской центральной районной больницы Астраханской области

311/11

22.09.05

  1. Хозин Александр Васильевич

Учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей №1 им. А.П.Гужвина г.Камызяк» Камызякского района Астраханской

340/11

22.09.05

  1. Хайрулин Рашит Абсаматович

Главный инженер Астраханского филиала строительно-монтажного поезда № 726 открытого акционерного общества треста «Севкавдорстрой»

10.10.05

345

  1. Хомченко Юлия Валерьевна

Сотрудник издательского дома «Каспий»

456/16

22.12.05

  1. Черкесов Игорь Иванович

Старший помощник начальника отделения воспитательной работы войсковой части 42202

244/8

30.06.05

  1. Чаплыгин Александр Михайлович

Пенсионер

271/9

21.07.05

  1. Чишиева Елизавета Михайловна

Заведующая отделением переливания крови – врач-трансфузиолог Александро-Мариинс-кой областной клинической больницы

441/15

13.12.05

  1. Шапиро Полина Шлемовна

Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы Александро-Мариинской областной клинической больницы № 1

24.03.05

№ 88/5

  1. Шепель Надежда Васильевна

Почтальон 2 разряда Наримановского узла электросвязи – структурного подразделения регионального филиала «Связьинформ» Астраханской области открытого акционерного общества «Южная телекоммуникационная компания»

28.04.05

129/6

  1. Шапошников Максим Анатольевич

Государственный участковый инспектор морской охраны 4 категории Гандуринской государственной участковой инспекции Камызякской государственной районной инспекции Астраханского пограничного отряда Каспийского пограничного управления ФСБ России

23.05.05

№ 143

  1. Шершнева Надежда Николаевна

Фельдшер муниципального учреждения здравоохранения «Бахтемирская участковая больница» Икрянинского района

185

30.06.05

  1. Шевчук Леонид Васильевич

Начальник штаба войсковой части 18374

309

14.09.05

  1. Щедрин Сергей Валентинович

Комендант пограничной комендатуры Астраханского пограничного отряда Каспийского пограничного управления ФСБ России

23.05.05

№ 143

  1. Югринова Наталья Сергеевна

Директор муниципального общеобразовательного учреждения «Началовская средняя общеобразовательная школа» Приволжского района Астраханской области

28.04.05

94/6

  1. Юхина Надежда Александровна

Учитель музыки муниципального общеобразовательного учреждения «Началовская средняя общеобразовательная школа» Приволжского района Астраханской области.

28.04.05

94/6

  1. Яковлева Римма Михайловна

Начальник обособленного структурного подразделения Икрянинский почтамт Управления Федеральной почтовой связи Астраханской области – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»

241/8

30.06.05

  1. Ядрин Виктор Федорович

Первый заместитель главы администрации муниципального образования «Харабалинский район» Астраханской области

311/11

22.09.05

  1. Яковлева Надежда Сергеевна

Руководитель самостоятельного отдела социальной защиты населения администрации муниципального образования «Енотаевский район» Астраханской области

400/13

10.11.05

  1. Яковлева Лидия Владимировна

Ведущий специалист отдела назначения и перерасчета пенсий Государственного Учреждения – Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Ленинском районе г. Астрахани

440/15

13.12.05

2006 год

1

2

3

  1. Андросов Юрий Александрович

Заместитель командира войсковой части 48315 по воспитательной работе

09.02.06

19/1

  1. Анашкин Николай Владимирович

Начальник караула 4-й пожарной части Главного управления МЧС России по Астраханской области

25.04.06

111

  1. Астахин Александр Владимирович

Профессор кафедры факультетской терапии с эндокринологией государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Астраханская государственная медицинская академия», доктор медицинских наук

23.05.06

121/4