Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Програма відповідає змісту дисципліни, яка вивчається в середній школі. Готуючись до зовнішнього незалежного оцінювання, учень повинен приділити уваг...полностью>>
'Документ'
Вибір майбутньої професії - це серйозний крок, який випускники роблять на підставі інформації отриманої з різноманітних джерел, рівня своїх знань з пр...полностью>>
'Кодекс'
07.95 } { Із змінами, внесеними згідно з Указами ПВР N 10 -11 від 1 .04.85, ВВР 1985, N 17, ст....полностью>>
'Реферат'
Методика формализованного составления рефератов [Текст] / Н.И. Гендина, И.Л. Скипор Основы информационной культуры/ Кемеровск. гос. ин-т искусств и...полностью>>

Список народных депутатов рсфср/РФ

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

1

Смотреть полностью

Список

народных депутатов РСФСР/РФ,

избранных с 4 марта 1990 по 4 октября 1993

(т1:Москва) Лунин Валерий Васильевич 18мар90

ф:СРП д:КРеф п:РПРФ

(т2:Москва) Бугримов Анатолий Львович 18мар90

ф:РД д:КРеф п:НПСР

(т3:Москва) Кондрашов Борис Петрович 18мар90

чл.СР д:КРеф п:РПСТ

(т4:Москва) Беляев Анатолий Александрович 18мар90

ф:СРП д:КРеф

(т5:Москва) Соловьев Анатолий Николаевич 18мар90

п:СПТ

(т6:Москва) Смирнов Станислав Алексеевич 18мар90

ф:См

(т7:Москва) Друганов Сергей Петрович 04мар90

ф:Род

(т8:Москва) Травкин Николай Ильич 04мар90-21мая93

в связи с личным заявлением

(т9:Москва) Лысенко Валерий Анатольевич 18мар90

ф:СРП

(т10:Москва) Уражцев Виталий Георгиевич 18мар90

ф:РД д:КРеф

(т11:Москва) Астафьев Михаил Георгиевич 18мар90

д:ГОб д:РЕд п:КДП

(т12:Москва) Тарасов Артем Михайлович 18мар90-18окт91

в связи с личным заявлением

(т13:Москва) Захаров Михаил Львович 18мар90

чл.СР д:КРеф

(т14:Москва) Шинкарецкий Виктор Иванович 04мар90

п:КрПР

(т15:Москва) Корягина Татьяна Ивановна 04мар90-

(т16:Москва) Челноков Михаил Борисович 04мар90

д:ГОб д:РЕд

(т17:Москва) Бочаров Михаил Александрович 18мар90-

(т18:Москва) Головин Андрей Леонидович 18мар90

ф:См

(т19:Москва) Румянцев Олег Германович 18мар90

чл.СР ф:Род п:СДПР

(т20:Москва) Юшенков Сергей Николаевич 18мар90

ф:РД д:КРеф

(т21:Москва) Кожокин Евгений Михайлович 18мар90

чл.СР ф:СРП п:РПСТ

(т22:Москва) Попцов Олег Максимович 18мар90

ф:СРП д:КРеф

(т23:Москва) Ребриков Владимир Андреевич 18мар90

д:ГОб д:КРеф д:РЕд п:НПР

(т24:Москва) Филатов Сергей Александрович 04мар90

ф:ДР д:КРеф

(т25:Москва) Журавель Евгения Николаевна 18мар90

ф:СРП д:КРеф

(т26:Москва) Воронцов Николай Николаевич 18мар90

ф:ДР д:КРеф

(т27:Москва) Кузнецов Владимир Михайлович 18мар90

ф:Род

(т28:Москва) Лысенко Владимир Николаевич 18мар90

ф:СРП д:КРеф п:РПРФ

(т29:Москва) Медведев Анатолий Николаевич 18мар90

ф:Род д:КРеф п:ДПР

(т30:Москва) Зайцев Юрий Владимирович 18мар90

ф:СвР д:КРеф п:НПСР

(т31:Москва) Кононов Анатолий Леонидович 18мар90-30окт91

судья КС

(т32:Москва) Новиков Владимир Ильич 18мар90

ф:СвР

(т33:Москва) Гуров Александр Иванович 18мар90

ф:Род д:ГОб д:РЕд

(т34:Москва) Задонский Георгий Иванович 19мар90

ф:РД д:КРеф

(т35:Москва) Мещерский Александр Михайлович 18мар90

ф:ДР д:КРеф

(т36:Москва) Попков Нельсон Николаевич 18мар90

ф:СРП

(т37:Москва) Шабад Анатолий Ефимович 18мар90

ф:РД д:КРеф

(т38:Москва) Шеболдаев Сергей Борисович 18мар90

ф:СвР п:НПСР п:ТРП

(т39:Москва) Миронов Виктор Пименович 18мар90

ф:РД д:КРеф

(т40:Москва) Сурков Алексей Порфирьевич 18мар90

ф:ДР д:КРеф

(т41:Москва) Малей Михаил Дмитриевич 18мар90-21мар91 предгоскомитета

(т41:Москва) Афанасьев Юрий Николаевич 12июн91-04июн93

в связи с личным заявлением

(т42:Москва) Гололобов Владислав Андреевич 18мар90

ф:Рос д:ГОб д:РЕд

(т44:Москва) Ивченков Сергей Сергеевич 18мар90

ф:Рос д:ГОб д:РЕд п:РХДП

(т45:Москва) Аксючиц Виктор Владимирович 18мар90

д:ГОб д:РЕд п:РХДД

(т46:Москва) Золотухин Борис Андреевич 18мар90

чл.СР ф:РД д:КРеф

(т47:Москва) Шейнис Виктор Леонидович 18мар90

чл.СР ф:СРП д:КРеф

(т48:Москва) Арутюнов Михаил Георгиевич 18мар90

ф:СРП д:КРеф

(т49:Москва) Шелов-Коведяев Федор Вадимович 18мар90

ф:ДР д:КРеф

(т50:Москва) Иванов Михаил Петрович 18мар90

ф:Род д:КРеф

(т51:Москва) Волков Леонид Борисович 18мар90

ф:РД д:КРеф п:СДПР

(т52:Москва) Угланов Андрей Иванович 18мар90

ф:РД д:КРеф

(т53:Москва) Амбарцумов Евгений Аршакович 18мар90

чл.СР д:КРеф п:ДПР

(т54:Москва) Романенко Виктор Петрович 18мар90

ф:РД д:КРеф

(т55:Москва) Зятьков Николай Иванович 18мар90

ф:СРП д:КРеф

(т56:Москва) Медведев Павел Алексеевич 18мар90

ф:СРП д:КРеф

(т57:Москва) Егоров Анатолий Николаевич 18мар90

ф:Род д:ГОб д:РЕд п:НПСР

(т58:Москва) Ковалев Сергей Адамович 04мар90

чл.СР ф:СРП д:КРеф

(т59:Москва) Комчатов Владимир Федорович 18мар90

ф:РД д:КРеф

(т60:Московская область) Егоров Евгений Викторович 18мар90

ф:КР д:РЕд п:КПРФ

(т61:Московская область) Мальцев Игорь Михайлович 18мар90

ф:От д:РЕд

(т62:Московская область) Козлов Николай Данилович 22апр90

ф:АС д:РЕд

(т63:Моск. область) Безверхий Сергей Федорович 18мар90-21апр92

предгоскомитета

(т64:Московская область) Козлова Лидия Васильевна 18мар90

ф:ЛЦ

(т65:Московская область) Пушкина Тамара Александровна 04мар90

СР ф:РСР п:НПСР

(т66:Московская область) Шустов Станислав Павлович 18мар90

ф:ДР д:КРеф

(т67:Московская обл.) Коровников Александр Венидиктович18мар90

ф:ЛЦ

(т68:Московская область) Комков Владимир Петрович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т69:Моск. обл.) Веретенников Геннадий Владимирович 18мар90

ф:ДР д:КРеф

(т70:Московская область) Адров Алексей Николаевич 18мар90

ф:ЛЦ

(т71:Московская область) Губерман Михаил Семенович 21июн90

(т72:Московская область) Лазарев Вячеслав Петрович 18мар90

чл.СР ф:ЛЦ

(т73:Московская область) Сурков Александр Борисович 18мар90

ф:Рос д:РЕд п:НПР

(т74:Московская область) Смирнов Юрий Алексеевич 18мар90

ф:СРП

(т75:Московская область) Михеев Сергей Викторович 18мар90

ф:ПС

(т76:Московская область) Доркин Виктор Иванович 18мар90

ф:РСР

(т77:Московская область) Захаров Владимир Сергеевич 28апр90

ф:АС д:РЕд

(т78:Московская область) Гулько Юрий Александрович 18мар90

ф:ПС

(т79:Московская область) Иванилов Юрий Павлович 18мар90

ф:ПС д:КРеф

(т80:Московская область) Крамков Владимир Иванович 18мар90

ф:От д:РЕд

(т81:Московская область) Парамонов Андрей Рюрикович 14июн90

ф:РД д:КРеф

(т82:Московская область) Линькова Валентина Викторовна 18мар90

ф:СиР п:РХДД

(т83:Московская область) Горелов Геннадий Витальевич 18мар90

чл.СР ф:ДР д:КРеф

(т84:Московская область) Гришин Борис Михайлович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т85:Московская область) Королев Юрий Васильевич 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т86:Московская область) Брюховецкий Владимир Федорович 04мар90

д:КРеф п:НПП

(т87:Московская область) Черепанов Иван Михайлович 18мар90

ф:КР д:РЕд п:КПРФ

(т88:Московская область) Хрулев Юрий Константинович 04мар90

ф:РД д:КРеф

(т89:Московская область) Бондарев Григорий Семенович 18мар90

ф:СРП д:КРеф п:РПРФ

(т90:Московская область) Андропов Сергей Николаевич 18мар90

чл.СР ф:РСР п:ПТ

(т91:Московская область) Есков Юрий Алексеевич 12мая90

ф:РД д:КРеф

(т92:Московская область) Чибисов Виктор Иванович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т93:Московская область) Ельцов Юрий Александрович 04мар90

ф:РД д:КРеф

(т94:Московская область) Соколов Александр Сергеевич 18мар90

чл.СР ф:КР д:РЕд п:КПРФ

(т95:Московская область) Гехт Юрий Григорьевич 18мар90

ф:ПС

(т96:Московская область) Слободкин Юрий Максимович 18мар90

ф:КР д:РЕд п:КПРФ п:РКРП

(т97:Московская область) Лапшин Михаил Иванович 18мар90

ф:АС д:РЕд п:АПР п:КПРФ п:СПТ

(т98:Московская область) Прокофьева Наталья Николаевна 18мар90

ф:РСР

(т99:Московская область) Кузьмин Виталий Гаврилович 18мар90

чл.СР ф:РД д:КРеф

(т100:Моск. область) Кобец Константин Иванович 18мар90-25сен93

зам.министра ф:ЛЦ

(т101:Московская область) Белин Константин Максимович 22апр90

(т102:Московская область) Медведева Нина Алексеевна 18мар90-

(т103:Московская область) Блохин Александр Викторович 18мар90

ф:СРП д:КРеф п:ВСО

(т104:Московская область) Демидов Анатолий Васильевич 18мар90

ф:ПС

(т105:Санкт-Петербург) Константинов Илья Владиславович 18мар90 чл.СР д:ГОб д:РЕд п:РХДД

(т106:Санкт-Петербург) Александров Михаил Алексеевич 18мар90

ф:Род п:РКРП

(т107:Санкт-Петербург) Салье Марина Евгеньевна 18мар90

ф:РД п:СвДП

(т108:Санкт-Петербург) Басилашвили Олег Валерианович 18мар90 ф:РД д:КРеф

(т109:Санкт-Петербург) Нестеров Юрий Михайлович18мар90

ф:СРП д:КРеф

(т110:Санкт-Петербург) Дмитриев Виктор Владимирович 18мар90

ф:РД д:КРеф

(т111:Санкт-Петербург) Горбачевский Николай Михайлович 04мар90

ф:ЛЦ

(т112:Санкт-Петербург) Степашин Сергей Вадимович 18мар90

ф:ЛЦ д:КРеф

(т113:Санкт-Петербург) Алексеев Анатолий Алексеевич 18мар90

ф:ДР д:КРеф

(т114:Санкт-Петербург) Егоршин Виктор Михайлович 18мар90

ф:СвР п:НПСР

(т115:Санкт-Петербург) Травников Василий Николаевич 18мар90

чл.СР ф:РД д:КРеф

(т116:Санкт-Петербург) Филиппов Петр Сергеевич 18мар90

ф:РД д:КРеф п:РПРФ

(т117:Санкт-Петербург) Богомолов Геннадий Александрович 18мар90

ф:ЛЦ д:КРеф

(т118:Санкт-Петербург) Пудовкин Евгений Константинович 18мар90

ф:ЛЦ д:КРеф

(т119:Санкт-Петербург) Зиновьев Владимир Степанович 18мар90

ф:См д:КРеф

(т120:Санкт-Петербург) Толстой Михаил Никитич 18мар90

ф:СРП д:КРеф п:ДПР

(т121:Санкт-Петербург) Варов Владимир Константинович 18мар90

чл.СР ф:РД д:КРеф

(т122:Санкт-Петербург) Толстой Никита Алексеевич 18мар90

ф:СРП д:КРеф

(т123:Санкт-Петербург) Киселев Михаил Михайлович 18мар90

ф:РД

(т124:Санкт-Петербург) Лучинский Юрий Михайлович 18мар90

ф:РД д:КРеф

(т126:Санкт-Петербург) Васильев Виталий Захарович 18мар90

ф:Род

(т127:Санкт-Петербург) Сердюков Владимир Андреевич 18мар90

ф:См д:РЕд

(т128:Санкт-Петербург) Формозов Борис Николаевич 18мар90

ф:ДР

(т129:Санкт-Петербург) Рябов Николай Константинович 18мар90

ф:ЛЦ д:КРеф

(т130:Санкт-Петербург) Дмитриев Михаил Эгонович 18мар90

ф:ДР д:КРеф

(т131:Санкт-Петербург) Аржанников Николай Михайлович 18мар90

ф:ДР д:КРеф

(т132:Санкт-Петербург) Кучеренко Игорь Михайлович 18мар90

ф:СРП д:КРеф

(т133:Санкт-Петербург) Смирнов Иван Николаевич 18мар90

ф:РСР

(т134:Санкт-Петербург) Куркова Бэлла Алексеевна 04мар90

ф:РД д:КРеф

(т135:Санкт-Петербург) Морозов Всеволод Алексеевич 18мар90

ф:ЛЦ

(т136:Ленинградская область) Яковлев Сергей Дмитриевич 18мар90

ф:ДР д:КРеф

(т137:Ленинградская область) Ермаков Виктор Федорович 18мар90

ф:От д:РЕд

(т138:Ленинградская область) Герасимов Валерий Иванович 18мар90

ф:ЛЦ д:КРеф

(т139:Ленинградская область) Кокошников Юрий Павлович 18мар90

ф:См д:РЕд

(т140:Ленинградская область) Иванов Игорь Борисович 18мар90

ф:ЛЦ д:РЕд

(т141:Ленинградская область) Занин Юрий Сергеевич 18мар90-22июн92 УМЕР

(т142:Ленинградская область) Яров Юрий Федорович 18мар90-28янв93 министр

(т142:Ленинградская обл.) Баскин Илья Михайлович 25апр93

(т143:Ленинград. обл.) Кирпичников Валерий Александрович 18мар90

чл.СР ф:См

(т144:Ленинградская область) Рябухин Петр Павлович 18мар90

ф:См

(т145:Ленинградская область) Соколов Юрий Васильевич 18мар90

ф:См д:РЕд

(т146:Алтайский край) Копылов Александр Терентьевич 18мар90

ф:ДР д:КРеф

(т147:Алтайский край) Шуба Николай Михайлович 18мар90

ф:СРП д:КРеф п:НПП

(т148:Алтайский край) Крымов Анатолий Васильевич 18мар90

(т149:Алтайский край) Ревякин Виктор Семенович 18мар90

ф:Рос д:ГОб д:РЕд

(т150:Алтайский край) Назарчук Александр Григорьевич 04мар90

ф:АС д:РЕд п:СПТ

(т151:Алтайский край) Зайцева Людмила Михайловна 04мар90

ф:Рос

(т152:Алтайский край) Степанов Дмитрий Егорович 18мар90-26июл93 УМЕР

(т153:Алтайский край) Аскалонов Артур Александрович 04мар90

чл.СР ф:ЛЦ

(т154:Алтайский край) Полевой Николай Иванович 28апр90

ф:АС д:РЕд

(т155:Алтайский край) Катасонов Юрий Иванович 18мар90

ф:ДР д:КРеф

(т156:Алтайский край) Райфикешт Владимир Федорович 18мар90

ф:СРП д:КРеф

(т157:Алтайский край) Германенко Владимир Сергеевич 04мар90

ф:ЛЦ

(т158:Алтайский край) Коршунов Лев Александрович 18мар90-

(т159:Алтайск кр) Сивченко Геннадий Анатольевич 18мар90-18июл91 УМЕР

(т159:Алтайский край) Бессонов Николай Дмитриевич 15дек91

ф:СРП д:КРеф д:РЕд

(т160:Алтайский край) Андреев Сергей Николаевич 18мар90

чл.СР ф:СРП д:КРеф п:НПП

(т161:Алтайский край) Бондарчук Николай Михайлович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т162:Горный Алтай) Чаптынов Валерий Иванович 04мар90

ф:СиР

(т163:Краснодарский край) Глотов Сергей Александрович 18мар90

ф:От д:РЕд

(т164:Краснодарский край) Дьяконов Василий Николаевич 04мар90

ф:ДР д:КРеф

(т165:Краснодарский край) Гриценко Николай Павлович 04мар90

ф:От д:РЕд

(т166:Краснодарский край) Удачин Владимир Яковлевич 18мар90

ф:СвР п:НПСР

(т167:Краснодарский край) Качанов Олег Юрьевич 18мар90-06мар93

зампред Госкомимущества

(т168:Краснодарский край) Димитренко Алексей Федорович 18мар90

ф:СвР д:КРеф п:НПСР

(т169:Краснодарский край) Иншаков Федор Николаевич 06мая90

чл.СР ф:От д:КРеф д:РЕд

(т170:Краснодарск край) Меремянин Константин Георгиевич 18мар90

ф:От д:РЕд

(т171:Краснодарский край) Петрик Александр Григорьевич 18мар90

чл.СН ф:От д:РЕд

(т172:Краснодарский край) Молочков Владимир Ильич 18мар90

чл.СР ф:АС д:РЕд

(т173:Краснодарский край) Тетерин Василий Николаевич 18мар90

ф:ДР

(т174:Краснодарский край) Чернов Виктор Григорьевич 04мар90

(т175:Краснодарский край) Матчак Ярослав Андреевич 04мар90

ф:СвР д:КРеф п:НПСР

(т176:Краснодарский край) Пугачь Сергей Григорьевич 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т177:Краснодарский край) Макин Николай Иванович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т178:Краснодарский край) Кибирев Борис Григорьевич 04мар90

ф:КР д:РЕд п:КПРФ

(т179:Краснодарский край) Полозков Иван Кузьмич 22апр90

ф:КР д:РЕд п:КПРФ

(т180:Краснодарский край) Лоза Леонид Иванович 18мар90

(т181:Краснодарский край) Оноприев Владимир Иванович 04мар90

ф:СвР д:КРеф п:НПСР

(т182:Краснодарский край) Бойко Вера Александровна 18мар90

чл.СР ф:СвР п:НПСР

(т183:Краснодарский край) Казаков Николай Павлович 18мар90

чл.СР ф:Род

(т184:Краснодарский край) Поляков Юрий Николаевич 18мар90

ф:СиР д:РЕд

(т185:Краснодарский край) Дерендяев Сергей Борисович 18мар90

(т186:Краснодарский край) Ломач Михаил Михайлович 04мар90

ф:АС

(т187:Краснодарский край) Кряжевских Николай Федорович 18мар90

ф:От д:КРеф д:РЕд

(т188:Краснодарский край) Назаренко Василий Александрович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т189:Краснодарский край) Марченко Николай Павлович 18мар90

ф:АС д:КРеф д:РЕд

(т190:Краснодарский край) Радионов Алексей Иванович 04мар90

ф:АС д:РЕд

(т191:Адыгея) Барсуков Александр Данилович 18мар90

чл.СР ф:РСР

(т192:Адыгея) Ефремов Сергей Иванович 18мар90

ф:РСР

(т193:Адыгея) Нехай Аскер Махмудович 06мая90

ф:СиР д:КРеф

(т194:Красноярский край) Пак Николай Васильевич

18мар90-

(т195:Красноярский край) Нифантьев Олег Евгеньевич 18мар90

ф:Рос

(т196:Красноярский край) Смирнов Игорь Иванович 18мар90

ф:Род

(т197:Красноярский край) Москвич Юрий Николаевич 18мар90

ф:СРП д:КРеф

(т198:Красноярский край) Тихонов Владимир Агеевич 18мар90

чл.СР ф:РСР д:РЕд п:СНС

(т199:Красноярский край) Белобородов Андрей Георгиевич 18мар90

ф:ЛЦ д:КРеф

(т200:Красноярский край) Ахмедзянов Галим Ибрагимович 18мар90

чл.СН д:КРеф п:НПСР

(т201:Красноя к) Чайковский Владимир Михайлович 18мар90-28апр93 УМЕР

(т202:Красноярский край) Тихоненко Владимир Дорофеевич 18мар90

ф:АС д:КРеф д:РЕд

(т203:Красноярский край) Фомин Юрий Викторович 18мар90

ф:Рос д:РЕд

(т204:Красноярский край) Ярошенко Анатолий Иванович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т205:Красноярский край) Ковалев Николай Алексеевич 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т206:Красноярский край) Соколов Вениамин Сергеевич 18мар90

чл.СР ф:Рос д:РЕд

(т207:Красноярский край) Прусов Александр Лаврентьевич 18мар90

ф:Рос

(т208:Красноярский край) Миков Петр Григорьевич 04мар90

ф:АС д:РЕд п:СПТ

(т209:Красноярск край) Сафонов Анатолий Ефимович 18мар90-06мар93

замминистра безопасности

(т210:Красноярский край) Ситнов Виктор Владимирович 06мая90

ф:РСР д:КРеф

(т211:Красноярский край) Толстиков Юрий Иванович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т212:Хакасия) Митюков Михаил Алексеевич 18мар90

чл.СР ф:СвР п:НПСР

(т213:Хакасия) Штыгашев Владимир Николаевич 18мар90

ф:Рос д:РЕд

(т214:Хакасия) Вознесенский Владимир Николаевич 18мар90

ф:РСР

(т215:Таймырский АО) Бречалов Альбион Васильевич 18мар90

чл.СН ф:СвР п:НПСР

(т216:Эвенкийский АО) Стуров Владимир Константинович 18мар90

ф:РСР

(т217:Приморский край) Горячева Светлана Петровна 18мар90

ф:Рос д:РЕд п:КПРФ

(т218:Приморский край) Веремчук Виктор Романович 18мар90

ф:РД д:КРеф

(т219:Приморский край) Якименко Нелли Тихоновна 18мар90

ф:РД д:КРеф

(т220:Приморский край) Палло Виктор Тимофеевич 18мар90

ф:ПС

(т221:Приморский край) Вершинин Эдуард Никитич 18мар90

чл.СР ф:ДР д:КРеф

(т222:Приморский край) Березкин Николай Львович 18мар90

ф:ДР д:КРеф

(т223:Приморский край) Волынцев Алексей Аврамович 18мар90

ф:КР д:РЕд п:КПРФ

(т224:Приморский край) Сергеев Юрий Самуилович 18мар90

чл.СР ф:ДР д:КРеф

(т225:Приморский край) Наздратенко Евгений Иванович 18мар90

д:КРеф

(т226:Приморский край) Устинов Игорь Гаврилович 04мар90

ф:СвР д:КРеф п:НПСР

(т227:Приморский край) Байкалов Виктор Петрович 18мар90

ф:Род д:КРеф

(т228:Приморский край) Пекедов Борис Николаевич 18мар90

ф:От д:РЕд

(т229:Приморский край) Калинич Анатолий Федотович 18мар90

ф:ЛЦ

(т230:Приморский край) Васянович Анатолий Макарович 18мар90

ф:СвР п:НПСР

(т231:Ставропольский край) Бондарев Василий Павлович 18мар90

(т232:Ставропольский край) Быстров Сергей Николаевич 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т233:Ставропольский край) Жиганов Виктор Иванович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т234:Ставропольский край) Никитин Юрий Ильич 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т235:Ставропольский край) Площенко Наталья Васильевна 18мар90

чл.СН ф:РСР

(т236:Ставропольский край) Гаркуша Владимир Федорович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т237:Ставропольский край) Чуриков Андрей Александрович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т238:Ставропольский край) Быцюра Надежда Петровна 18мар90

ф:РСР д:РЕд

(т239:Ставропольск край) Кулаковский Алексей Викторович 18мар90 ф:ДР д:КРеф п:НПСР

(т240:Ставропольс край) Понамарева Тамара Александровна 18мар90

чл.СР ф:АС д:РЕд

(т241:Ставропольский край) Шумский Александр Алексеевич 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т242:Ставропольский край) Дробин Алексей Леонтьевич 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т243:Ставропольский край) Латцердс Владимир Яковлевич 18мар90

ф:РСР д:РЕд

(т244:Ставропольский край) Варшавский Михаил Николаевич 04мар90

ф:АС д:РЕд

(т245:Карачаево-Черкесия) Урусов Азрет Гиргокаевич 04мар90

ф:СиР

(т246:Карачаево-Черкесия) Розбитова Любовь Николаевна 18мар90

чл.СР ф:РСР

(т247:Хабаровский край) Удалова Алевтина Петровна 18мар90

ф:Рос д:РЕд

(т248:Хабаровский край) Удалов Владимир Викторович 18мар90-

(т249:Хабаровский край) Цой Валентин 18мар90

ф:КР п:КПРФ

(т250:Хабаровский край) Вялков Анатолий Иванович 18мар90

ф:ЛЦ

(т251:Хабаровский край) Воронин Александр Иванович 18мар90

ф:От д:РЕд

(т252:Хабаровский край) Чернов Владимир Васильевич 18мар90

чл.СР ф:РСР

(т253:Хабаровский край) Карев Михаил Михайлович 18мар90

ф:См д:РЕд

(т254:Хабаровский край) Евтушенко Кондрат Михайлович 18мар90

ф:РД д:КРеф

(т255:Хабаровский край) Долматов Валерий Павлович 18мар90

ф:ПС

(т256:Хабаровский край) Калюжный Геннадий Иванович 18мар90-

(т257:Еврейская авт обл) Котенков Александр Алексеевич 18мар90

д:КРеф

(т258:Еврейская авт обл) Галушко Иван Васильевич 18мар90

чл.СР ф:См

(т259:Амурская область) Захаров Андрей Александрович 18мар90

чл.СН ф:СРП

(т260:Амурск обл) Мельниченко Анатолий Константинович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т261:Амурская область) Галушко Иван Емельянович 18мар90

чл.СР ф:КР д:РЕд п:КПРФ

(т262:Амурская область) Аношкин Борис Петрович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т263:Амурская область) Белоногов Анатолий Николаевич 18мар90

ф:КР д:РЕд п:КПРФ

(т264:Амурская область) Чапковский Юрий Константинович 18мар90

ф:КР д:РЕд п:КПРФ п:СПТ

(т265:Архангельская область) Рассказов Владимир Петрович 18мар90-

ф:РД д:КРеф

(т266:Архангельская обл) Вешняков Александр Альбертович 18мар90

чл.СР

(т267:Архангельская обл) Клепикова Римма Александровна 18мар90

д:РЕд

(т268:Архангельская область) Каранец Юрий Корнеевич 18мар90

ф:Рос д:РЕд

(т269:Архангельская область) Гуськов Юрий Александрович 04мар90

ф:КР д:РЕд п:КПРФ

(т270:Архангель обл) Пискунов Александр Александрович 18мар90

ф:ЛЦ

(т271:Архангельская область) Ерошин Евгений Федорович 18мар90

д:КРеф

(т272:Архангельская область) Сивова Нина Алексеевна 18мар90

ф:СРП д:КРеф

(т273:Архангельская область) Кашин Николай Павлович 05мар90

ф:АС д:РЕд п:РКРП

(т274:Ненецкий АОкр) Колтунов Анатолий Борисович 18мар90

ф:От д:РЕд

(т275:Астраханская область) Адров Валерий Михайлович 18мар90

ф:СвР д:КРеф п:НПСР

(т276:Астраханск обла) Пащенко Валерий Николаевич18мар90-28окт91

лишен полномочий по итогам пересчета голосов

(т277:Астраханская область) Абайдулин Зиннур Закариянович 18мар90-

(т278:Астраханская область) Громов Юрий Григорьевич 18мар90

чл.СР ф:Род д:РЕд п:АПР

(т279:Астраханская область) Гужвин Анатолий Петрович 04мар90-

(т280:Астраханская обл) Горбунов Геннадий Александрович 04мар90

д:РЕд

(т281:Белгородская область) Чефранов Борис Николаевич 04мар90

ф:ПС

(т282:Белгородская область) Гранкин Виталий Трофимович 18мар90

(т283:Белгородская область) Берестовой Виктор Иванович 04мар90

(т284:Белгородская область) Ткачев Александр Андреевич 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т285:Белгородская область) Никитенко Николай Иванович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т286:Белгородская область) Филюк Анатолий Лукьянович 18мар90

д:КРеф

(т287:Белгородская область) Шевченко Николай Петрович 04мар90

(т288:Белгородская область) Булыгин Виктор Васильевич 22апр90

чл.СР ф:Род д:РЕд

(т289:Белгородская область) Угаров Алексей Алексеевич 18мар90

ф:ПС

(т290:Брянская область) Фетисов Сергей Николаевич 18мар90

чл.СР ф:См п:НПСР

(т291:Брянская область) Якубович Николай Дмитриевич 18мар90

д:ГОб д:РЕд

(т292:Брянская область) Прудников Владимир Николаевич 18мар90

ф:РСР

(т293:Брянская область) Демина Валентина Сергеевна 18мар90

ф:АС д:РЕд п:СПТ

(т294:Брянская область) Чуркин Вячеслав Николаевич 18мар90

ф:ПС

(т295:Брянская область) Сильченко Валерий Васильевич 18мар90

ф:РСР

(т296:Брянская область) Барабанов Владимир Александрович 18мар90

д:КРеф

(т297:Брянская область) Лодкин Юрий Евгеньевич 04мар90

ф:КР п:КПРФ

(т298:Брянская область) Госпорьян Федор Григорьевич 04мар90

ф:РД д:КРеф

(т299:Владимирская обл) Цанн-кай-си Федор Васильевич 18мар90

д:КРеф

(т300:Владимирская обл) Безруков Игорь Александрович 18мар90

чл.СР ф:СРП д:КРеф

(т301:Владимирская обл) Овчинников Владимир Алексеевич 18мар90

ф:ПС д:КРеф

(т302:Владимирск обл) Морозов Константин Александрович 18мар90

ф:ЛЦ д:КРеф

(т303:Владимирская область) Долгов Владимир Васильевич 18мар90

ф:Рос

(т304:Владимирская область) Тихонов Ростислав Евгеньевич 18мар90

ф:ЛЦ д:КРеф

(т305:Владимирская область) Егоров Николай Сергеевич 04мар90

ф:ЛЦ д:КРеф

(т306:Владимирская область) Соколов Сергей Николаевич 18мар90

д:КРеф п:НПСР

(т307:Владимирская область) Трубицын Михаил Михайлович 18мар90

ф:ЛЦ д:КРеф д:РЕд

(т308:Владимирская обл) Кондрюков Геннадий Федорович 04мар90-

(т309:Волгоградская область) Мазаев Владимир Дмитриевич 18мар90

чл.СР ф:См

(т310:Волгоградская область) Умецкая Светлана Ивановна 18мар90 чл.СН ф:РД д:КРеф

(т311:Волгоградская область) Кузнецов Евгений Степанович 18мар90 ф:СРП д:КРеф п:РПРФ

(т312:Волгоградская область) Рыбкин Иван Петрович 18мар90

чл.СР ф:КР д:РЕд п:КПРФ п:СПТ

(т313:Волгоградская обл) Иконников Валерий Иннокентьевич 18мар90

ф:СвР п:НПСР

(т314:Волгоградская область) Иванов Павел Аркадьевич 18мар90

ф:Род

(т315:Волгоградская область) Ефимов Владимир Николаевич 18мар90

д:ГОб д:РЕд

(т316:Волгоградская область) Кириченко Лев Михайлович 18мар90

ф:См

(т317:Волгоградская область) Скоморохов Николай Федорович 04мар90

ф:ДР д:КРеф

(т318:Волгоградская область) Петров Иван Варфоломеевич 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т319:Волгоградская область) Харитонов Михаил Миронович 18мар90

ф:КР д:РЕд п:КПРФ

(т320:Волгоградская обл) Безродный Николай Александрович 06мая90 ф:ПС

(т321:Волгоградская область) Качурин Юрий Михайлович 06мая90

ф:АС д:РЕд

(т322:Волгоградская область) Шабунин Иван Петрович 18мар90

(т323:Волгоградская область) Юрин Анатолий Поликарпович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т324:Волгоградская область) Орлов Николай Николаевич 18мар90

ф:См д:ГОб д:РЕд

(т325:Вологодская область) Лета Тамара Ильинична 18мар90

ф:Рос д:РЕд

(т326:Вологодская область) Авдонин Иван Яковлевич 18мар90

ф:СвР п:НПСР

(т327:Вологодская область) Логинов Вениамин Павлович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т328:Вологодская область) Вологдин Леонид Николаевич 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т329:Вологодская область) Гомзиков Александр Ильич 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т330:Вологодская область) Смирнов Равик Михайлович 18мар90

чл.СР ф:ЛЦ д:КРеф п:РХДД

(т331:Вологодская область) Бабкин Валерий Вениаминович 18мар90

ф:ПС

(т332:Вологодская область) Подгорнов Николай Михайлович 18мар90

(т333:Воронежская область) Ермолаев Виталий Яковлевич 18мар90

(т334:Воронежская область) Атласов Виктор Григорьевич 18мар90-

(т335:Воронежская область) Ковалев Александр Яковлевич 18мар90

ф:СиР п:НПСР

(т336:Воронежская область) Лачугин Иван Георгиевич 18мар90

д:КРеф

(т337:Воронежская область) Балала Виктор Алексеевич 18мар90

чл.СР ф:См п:ВСО

(т338:Воронежская обл) Кадменский Станислав Георгиевич 18мар90

ф:ЛЦ

(т339:Воронежская область) Ивлев Иван Андриянович 04мар90

(т340:Воронежская область) Баранов Евгений Ильич 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т341:Воронежская область) Хаустов Василий Тимофеевич 18мар90

(т342:Воронежская область) Дорофеев Григорий Петрович 18мар90

чл.СР

(т343:Воронежская область) Зоткина Екатерина Васильевна 04мар90

ф:АС д:РЕд

(т344:Воронежская область) Шевцов Виктор Владимирович 18мар90

(т345:Воронежская область) Зарубин Вячеслав Иванович 04мар90

(т346:Воронежская область) Борзенко Василий Сергеевич 18мар90

(т347:Воронежская область) Жилин Игорь Федорович 18мар90

ф:СвР п:НПСР

(т348:Воронежская обл) Москвитин Александр Матвеевич 18мар90

ф:См

(т349:Нижегородская область)Скуднов Владимир Аркадьевич 06мая90

ф:ПС

(т350:Нижегородская обл)Прытков Владимир Николаевич 18мар90

ф:Рос

(т351:Нижегородская область)Шарадзе Омари Хасанович 18мар90

ф:См

(т352:Нижегородская обл)Бодякшин Владимир Степанович 18мар90-

(т353:Нижегородская область) Рыжов Юрий Александрович 18мар90

ф:СРП д:КРеф

(т354:Нижегородская область)Алтухов Иван Алексеевич 18мар90

чл.СР ф:Род

(т355:Нижегородская область)Шибалов Владимир Иванович 18мар90

ф:Рос

(т356:Нижегородская обл)Уткин Александр Константинович 18мар90

чл.СР ф:См п:СДПР

(т357:Нижегородская область) Полозков Сергей Алексеевич 18мар90

чл.СР ф:См п:ВСО

(т358:Нижегородская область)Скляров Иван Петрович 18мар90

д:КРеф

(т359:Нижегород обл)Карцевский Александр Валентинович 18мар90

(т360:Нижегородская область)Окунев Григорий Григорьевич 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т361:Нижегородская область)Мозго Игорь Николаевич 18мар90

ф:См

(т362:Нижегородская область)Наумов Сергей Васильевич 18мар90

(т363:Нижегородская область)Бармин Николай Юрьевич 18мар90

(т364:Нижегородская обл)Сеславинский Михаил Вадимович 18мар90

ф:СРП

(т365:Нижегородская область)Егоров Юрий Александрович 04мар90

ф:Рос

т366:Нижегородская область)Каленов Владимир Иванович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т367:Нижегородская область)Никулин Игорь Петрович 18мар90

ф:ЛЦ

(т368:Нижегородская обл)Зудилов Валентин Вениаминович 18мар90 ф:КР п:КПРФ

(т369:Нижегородская область)Резайкин Василий Иванович 18мар90 ф:ЛЦ

т370:Нижегород обл)Герасименко Александр Дмитриевич 18мар90-

(т371:Нижегородская обл)Царькова Валентина Сергеевна 18мар90

ф:СвР д:КРеф п:НПСР

т372:Нижегородская область)Втюрин Алексей Васильевич 18мар90

ф:КР п:КПРФ

(т373:Ивановская область)Иловский Владимир Семенович 18мар90 чл.СН ф:СРП

(т374:Ивановская область)Бабаев Бронислав Дмитриевич 18мар90

(т375:Ивановская область)Чудецкий Борис Николаевич 18мар90

(т376:Ивановская область)Большаков Борис Терентьевич 18мар90 чл.СР ф:ЛЦ

(т377:Ивановская обл) Чесноков Вадим Александрович 18мар90

(т378:Ивановская область)Чикунов Авенир Геннадьевич 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т379:Ивановская область)Мальдов Владимир Афанасьевич 18мар90

ф:От д:РЕд

(т380:Ивановская область)Плешанов Сергей Львович 18мар90

(т381:Ивановская область)Тихонов Владимир Ильич 18мар90

ф:КР д:РЕд п:КПРФ

(т382:Ивановская обл)Тихомиров Владислав Николаевич 04мар90

ф:От

(т383:Иркутская область)Ясенков Леонид Ефимович 17мар90

ф:Рос д:РЕд

(т384:Иркутская область)Алексеев Геннадий Алексеевич 17мар90

ф:ЛЦ д:КРеф

(т385:Иркутская область)Хайрюзов Валерий Николаевич 17мар90

ф:Рос д:РЕд п:КПРФ п:СПТ

(т386:Иркутская область) Ножиков Юрий Абрамович 04мар90

ф:Род п:ВСО

(т387:Иркутская область)Федосеев Иван Васильевич 18мар90

чл.СР ф:Рос д:РЕд

(т388:Иркутская область)Кондобаев Геннадий Сергеевич 17мар90

ф:СвР д:КРеф п:НПСР

(т389:Иркутская область)Вершинин Владимир Иванович 04мар90

ф:Рос

т390:Иркутская область)Закопырин Анатолий Николаевич 06мая90

ф:ЛЦ

(т391:Иркутская область)Подлужный Владимир Евгеньевич 17мар90

ф:От д:РЕд

(т392:Иркутская область)Спирин Виктор Михайлович 17мар90

ф:Рос

(т393:Иркутская обл)Крестьянинов Леонид Александрович 17мар90

чл.СР ф:Рос

(т394:Иркутская область)Турусин Анатолий Афанасьевич 17мар90

ф:Рос д:КРеф

(т395:Иркутская область)Хорошилов Геннадий Иванович 18мар90

(т396:Иркутская область)Полещук Виктор Филиппович 18мар90

д:КРеф

(т397:Иркутская область)Никольская Галина Максимовна 17мар90

(т398:Иркутская область)Редькин Валентин Яковлевич 17мар90

ф:Рос д:РЕд

(т399:Усть-Ордынск Бурят АО)Хаматов Камиль Нургалиевич 18мар90 ф:От д:РЕд

(т400:Калининградская область)Маточкин Юрий Семенович 18мар90

ф:СвР п:НПСР

(т401:Калининградская обл)Дунаев Андрей Федорович18мар90-18окт91 министр

т402:Калининградская обл)Луговой Александр Николаевич 18мар90

чл.СР

(т403:Калининградск обл)Малинкин Юрий Александрович 18мар90-

(т404:Калининградская область)Семенов Юрий Николаевич 18мар90

ф:КР п:КПРФ

(т405:Калининградская обл)Карулин Николай Николаевич 18мар90

ф:ПС д:РЕд

(т406:Тверская область)Брагин Вячеслав Иванович 18мар90

ф:ДР д:КРеф

(т407:Тверская область)Белов Виктор Иванович 18мар90

ф:РД д:КРеф п:РПРФ

(т408:Тверская область)Смольский Георгий Леонидович 18мар90

ф:ПС

(т409:Тверская область)Краснов Юрий Михайлович 04мар90

ф:АС д:РЕд

(т410:Тверская область)Кушнарев Александр Леонидович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т411:Тверская область)Остренков Леонид Георгиевич 18мар90-

(т412:Тверская область)Злобин Алексей Андреевич 18мар90

чл.СР

(т413:Тверская область)Кушнарев Леонид Никитович 04мар90

ф:АС д:РЕд

(т414:Тверская область)Голубкин Василий Петрович 22апр90

ф:ПС

(т415:Тверская область)Кириллов Валерий Яковлевич 18мар90

д:КРеф

(т416:Тверская область)Попов Николай Иванович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т417:Калужская область)Дерягин Александр Васильевич 18мар90

д:КРеф

(т418:Калужская область)Родин Сергей Борисович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т419:Калужская область)Крючков Владимир Викторович 18мар90

п:РХДД

(т420:Калужская область)Стеликов Анатолий Иванович 18мар90

ф:Род

(т421:Калужская область)Храмченков Юрий Петрович 18мар90

чл.СР ф:ДР д:КРеф

(т422:Калужская область)Силаев Владимир Николаевич 18мар90

ф:ЛЦ

(т423:Калужская область)Ребинский Сергей Григорьевич 18мар90-

(т424:Камчатская область)Алаев Евгений Иванович 18мар90-

(т426:Камчатская область)Абабко Анатолий Иванович 18мар90

чл.СР ф:См д:КРеф п:ДПР

(т427:Корякский АОкр)Ойнвид Григорий Михайлович18мар90

ф:СвР п:НПСР

(т428:Кемеровская область)Аксенов Николай Данилович18мар90

ф:ДР д:КРеф

(т429:Кемеровская область)Михайлов Владимир Васильевич 18мар90

(т430:Кемеровская область)Михайлец Геннадий Алексеевич 18мар90

ф:См д:ГОб д:РЕд

(т431:Кемеровская область)Бочаров Виктор Иванович 18мар90

(т432:Кемеровская область)Паршуков Виктор Денисович 18мар90

ф:АС д:РЕд п:СПТ

(т433:Кемеровская область)Шашвиашвили Иван Арчилович 18мар90

чл.СР ф:От д:РЕд п:КПРФ п:СКП

(т434:Кемеровская область)Дюдяев Геннадий Тимофеевич 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т435:Кемеровская область)Цапаев Владимир Николаевич 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т436:Кемеровская область)Шихарев Юрий Илларионович 18мар90

чл.СР ф:Род д:КРеф

(т437:Кемеровская область)Денисенко Бэла Анатольевна 18мар90

ф:РД д:КРеф

(т438:Кемеровская область)Бир Александр Фридрихович 18мар90

чл.СН ф:РСР

(т439:Кемеровская область)Киселев Валерий Васильевич 18мар90

(т440:Кемеровская область)Герольд Юрий Анатольевич 18мар90

ф:РСР

(т441:Кемеровская область)Никулин Геннадий Кириллович 18мар90 ф:См

(т442:Кемеровская область)Баловнев Владислав Петрович 18мар90

(т443:Кемеровская область)Маханов Владимир Ильич 18мар90

чл.СР ф:См п:ТРП п:СДПР

(т444:Кемеровская область)Збронжко Игорь Владимирович 18мар90

ф:РД д:КРеф

(т445:Кемеровская область)Есаулов Владимир Николаевич 18мар90

ф:ПС

(т446:Кировская область)Дрождин Борис Иванович 18мар90

ф:ПС

(т447:Кировская область)Мартьянов Николай Алексеевич 18мар90

ф:ПС д:КРеф

(т448:Кировская обл)Сумароков Вениамин Михайлович 18мар90

ф:ДР

(т449:Кировская область)Кузьмин Борис Григорьевич 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т450:Кировская область)Полянцев Петр Михайлович 18мар90

ф:КР д:РЕд п:КПРФ

(т451:Кировская область) Савин Николай Андреевич 18мар90

ф:Род д:КРеф п:НПСР

(т452:Кировская область)Десятников Василий Алексеевич 18мар90

(т453:Кировская обл)Осминин Станислав Александрович 18мар90

чл.СР ф:КР д:РЕд п:КПРФ п:СПТ

(т454:Кировская область) Шулятьев Геннадий Федорович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т455:Кировская область) Лоптев Владимир Петрович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т456:Костромская область)Лукашов Федор Павлович 18мар90

ф:См

(т457:Костромская область)Литвинов Юрий Алексеевич 18мар90

ф:СвР д:КРеф п:НПСР

(т458:Костромская область)Торопов Владимир Иванович 18мар90

ф:КР д:РЕд п:КПРФ

(т459:Костромская область)Плотников Олег Витальевич 18мар90

ф:См п:ВСО п:НПСР

(т460:Костромская область)Еремин Альвин Евстафьевич 18мар90

чл.СР ф:ПС

(т461:Самарская область)Вильчек Михаил Иванович 18мар90

ф:СвР д:КРеф п:НПСР

(т462:Самарская область)Потапов Анатолий Александрович 18мар90

(т463:Самарская область)Юдин Юрий Алексеевич 18мар90

ф:Род

(т464:Самарская область)Анохин Владимир Михайлович 18мар90

ф:СРП

(т465:Самарская область)Шорин Владимир Павлович 18мар90

чл.СР

(т466:Самарская область)Федоров Антон Юрьевич 18мар90

(т467:Самарская область)Пекарская Тереса Казимировна 18мар90

чл.СР ф:Род

(т468:Самарская область)Данков Геннадий Александрович 18мар90

чл.СР

(т469:Самарская область)Макаров Василий Петрович 18мар90

ф:Род

(т470:Самарская область)Фадеев Юрий Петрович 18мар90

ф:ПС

(т471:Самарская область)Брусникин Николай Юрьевич 18мар90

ф:Род

(т472:Самарская обл)Васильев Дмитрий Александрович 18мар90

(т473:Самарская область)Савицкий Олег Владимирович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т474:Самарская область)Медведев Николай Гаврилович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т475:Самарская область)Абрамов Иван Алексеевич 18мар90

ф:КР д:РЕд п:КПРФ

(т476:Самарская область)Севостьянов Юрий Викторович 18мар90

ф:Род

(т477:Самарская область)Столяров Владимир Николаевич 18мар90

чл.СР

(т478:Самарская область)Мосыченко Владимир Иванович 18мар90 ф:От д:РЕд

(т479:Самарская область)Ерошкин Сергей Сергеевич 18мар90-08авг90

УМЕР

(т479:Самарская область)Базаров Алексей Федорович 09дек90

ф:От д:РЕд

(т480:Самарская область)Мальцев Николай Сергеевич 18мар90

ф:От

(т481:Курганская область)Витебский Виталий Яковлевич 18мар90

ф:СвР п:НПСР

(т482:Курганская область)Витебский Яков Давидович 18мар90-28ноя92

УМЕР

(т483:Курганская область)Иванов Василий Михайлович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т484:Курганская область)Гранкин Вениамин Егорович 18мар90

(т485:Курганская область)Герасимов Валентин Павлович 22апр90

(т486:Курганская область)Чистых Ольга Александровна 18мар90

чл.СР ф:АС д:РЕд

(т487:Курская область)Лунев Алексей Егорович 18мар90

ф:См

(т488:Курская область)Федотов Вячеслав Яковлевич 18мар90

(т489:Курская область)Черных Виктор Дмитриевич 18мар90

д:РЕд

(т490:Курская область)Мяснянкин Александр Сергеевич 18мар90

ф:АС

(т491:Курская область)Березников Геннадий Алексеевич 04мар90

(т492:Курская область)Зерин Петр Иванович 18мар90

чл.СР ф:См д:РЕд

(т493:Курская область)Саенко Геннадий Васильевич 18мар90

чл.СН ф:Рос д:РЕд

(т494:Курская область)Болотов Иван Антонович 06мая90

ф:КР д:РЕд п:КПРФ

(т495:Липецкая область)Меньщиков Валерий Федорович 18мар90

чл.СР ф:СРП д:КРеф

(т496:Липецкая область)Борискин Олег Алексеевич 18мар90

ф:ПС

(т497:Липецкая область)Сорокина Мария Ивановна 06мая90

ф:Рос д:ГОб д:РЕд п:НПСР

(т498:Липецкая область)Топорков Владимир Федорович 04мар90

ф:КР д:РЕд п:КПРФ п:СПТ

(т499:Липецкая область)Ивлев Николай Иванович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т500:Липецкая область)Донских Виктор Васильевич 04мар90

ф:КР п:КПРФ

(т501:Липецкая область)Красов Дмитрий Иванович 18мар90

ф:Род д:РЕд

(т502:Липецкая область)Буслов Николай Гаврилович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т503:Магаданск обл)Елисейкин Станислав Агафонович 18мар90

ф:ЛЦ д:КРеф

(т504:Магаданская область)Петрищев Сергей Сергеевич 18мар90

ф:РД

(т505:Чукотский АОкр)Жигулин Виктор Иванович 18мар90

чл.СР ф:См

(т506:Мурманская область)Волков Вячеслав Васильевич 18мар90

ф:ДР д:КРеф

(т507:Мурманская область)Рогачева Ирина Александровна 18мар90

ф:СвР д:КРеф п:НПСР

(т508:Мурманская область)Савченко Иван Сергеевич 18мар90

ф:КР д:РЕд п:КПРФ п:СПТ

(т509:Мурманская область)Лаптев Мэлис Николаевич 18мар90

ф:КР д:РЕд п:КПРФ

(т510:Мурманская обл)Мананников Владимир Николаевич18мар90

ф:ДР д:КРеф

(т511:Мурманск обл)Чеботаревский Равкат Загидулович 18мар90

ф:От д:РЕд п:КПРФ

(т512:Мурманская обл)Селиванов Александр Геронтьевич 18мар90

чл.СР ф:От д:РЕд

(т513:Новгородская область)Ершов Николай Николаевич 18мар90

ф:РД д:КРеф

(т514:Новгородская область)Шапочкин Василий Васильевич 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т515:Новгородская область)Кузнецов Анатолий Михайлович 18мар90

ф:РД д:КРеф

(т516:Новгородская область)Михайлов Владимир Яковлевич 18мар90

чл.СР ф:Род д:КРеф

(т517:Новгородская область)Семенов Михаил Евгеньевич 18мар90

(т518:Новосибирская область)Коновалов Борис Андреевич 17мар90

ф:СРП д:КРеф

(т519:Новосибирская обл)Виноградова Ирина Викторовна 17мар90

чл.СР ф:СвР п:НПСР

(т520:Новосибирская область)Тарасюк Юрий Федорович 17мар90

ф:Род д:КРеф

(т521:Новосибирская обл)Богаенко Николай Владимирович 18мар90

ф:РД д:КРеф п:РПРФ

(т522:Новосибирская область)Бартошкин Эдуард Дмитриевич 17мар90

(т523:Новосибирская область)Благитко Евгений Михайлович 17мар90

(т524:Новосибирская область)Аничкин Иван Степанович 17мар90

ф:ПС

(т525:Новосибирская область)Манохин Анатолий Николаевич 18мар90

ф:СРП д:КРеф

(т526:Новосибирская обл)Гранберг Александр Григорьевич 17мар90

ф:СРП

(т527:Новосибирская область)Горст Рихард Христианович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т528:Новосибирская область)Гущин Виктор Алексеевич 17мар90

(т529:Новосибирская область)Золотарев Петр Тимофеевич 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т530:Новосибирская обл)Харитонов Николай Михайлович 18мар90

ф:АС д:РЕд п:АПР п:СПТ

(т531:Новосибирская область)Кропотов Иван Ефремович 17мар90

чл.СР ф:АС д:РЕд п:СПТ

(т532:Новосибирская область)Абраров Владимир Иванович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т533:Новосибирская область)Муха Виталий Петрович 17мар90

(т534:Омская область)Варнавский Владимир Алексеевич 18мар90

(т535:Омская область)Лотков Виктор Николаевич 18мар90

ф:ЛЦ

(т536:Омская область)Смолин Олег Николаевич 18мар90

ф:Рос д:РЕд п:ПТ

(т537:Омская область)Котельников Вячеслав Иванович 18мар90

ф:Род д:ГОб д:РЕд

(т538:Омская обл)Исправников Владимир Олегович 18мар90

чл.СР ф:РСР

(т539:Омская область)Бабурин Сергей Николаевич 18мар90

чл.СР ф:Рос д:РЕд

(т540:Омская обл)Посаженников Василий Григорьевич 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т541:Омская область)Юсников Николай Семенович 06мая90

ф:АС д:РЕд п:АПР

т542:Омская область)Горчаков Геннадий Михайлович 18мар90

ф:РСР

(т543:Омская область)Селезнев Владимир Никитович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т544:Омская область)Луппов Александр Михайлович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т545:Омская область)Леонтьев Анатолий Павлович 04мар90

(т546:Оренбургская область)Чернов Василий Егорович 18мар90-12мая92

УМЕР

(т547:Оренбургская область)Кузнецов Николай Николаевич 18мар90

(т548:Оренбургская обл)Воронцов Валерий Александрович 18мар90

(т549:Оренбургская область)Зилист Михаил Наумович18мар90

ф:ПС

(т550:Оренбургская обл)Зелепухин Александр Григорьевич 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т551:Оренбургская область)Лихачев Виктор Иванович 18мар90

ф:Род д:РЕд

(т552:Оренбург обл)Гречанников Владимир Михайлович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т553:Оренбургская область)Гуркалов Павел Иванович 18мар90

ф:ПС

(т554:Оренбургская область)Костин Александр Михайлович 18мар90

чл.СР ф:Род

(т555:Оренбургская область)Царев Алексей Юрьевич 18мар90

ф:ЛЦ

(т556:Оренбургск обл)Заверюха Александр Харлампиевич 18мар90-06мар93

министр

(т557:Оренбургская область)Чернышев Алексей Андреевич 18мар90

чл.СР ф:АС д:РЕд

(т558:Оренбургская область)Спицын Алексей Иванович 04мар90

ф:АС д:РЕд

(т559:Орловская область)Евдокимов Валерий Иосифович 18мар90

ф:ЛЦ

(т560:Орловская область)Озерова Валентина Николаевна 18мар90

чл.СР ф:КР п:КПРФ

(т561:Орловск обл)Капустянский Владимир Геннадьевич 22апр90

д:КРеф

(т562:Орловская область)Володин Николай Андреевич 04мар90

ф:КР д:РЕд п:КПРФ

(т563:Орловская область)Смагин Николай Алексеевич 04мар90

чл.СН ф:ЛЦ д:КРеф

(т564:Орловск обл)Васильковский Александр Ефремович 04мар90

(т565:Пензенская область)Дидиченко Георгий Иванович 04мар90

ф:ЛЦ д:КРеф

(т566:Пензенская область)Бочкарев Василий Кузьмич 22апр90

д:ГОб д:РЕд

(т567:Пензенская область)Дурасов Михаил Юрьевич 18мар90

ф:РД д:КРеф

(т568:Пензенская область)Грачев Владимир Александрович 18мар90

чл.СР ф:СвР п:НПСР

(т569:Пензенская область)Фирюлин Иван Иванович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т570:Пензенская область)Зубков Борис Федорович 04мар90

ф:КР д:РЕд п:КПРФ п:СПТ

(т571:Пензенская область)Клименок Анатолий Лукич 04мар90

ф:РД д:КРеф

(т572:Пензенская область)Фомин Владимир Сергеевич 18мар90

ф:От д:РЕд

(т573:Пензенская область)Ковлягин Анатолий Федорович 04мар90

ф:Род

(т574:Пермская область)Тиунов Олег Иванович 18мар90-30окт91

судья КС

(т575:Пермская область)Латышев Петр Михайлович 18мар90-

(т576:Пермская область)Сухарев Вениамин Платонович 18мар90

п:НПСР

(т577:Пермская область)Попков Олег Владимирович 18мар90

ф:РСР д:КРеф

(т578:Пермская область)Булаев Юрий Андреевич 18мар90

ф:ПС

(т579:Пермская область)Антонов Юрий Яковлевич 18мар90

ф:ПС

(т580:Пермская область)Тушнолобов Геннадий Петрович 18мар90

(т581:Пермская область)Белкин Геннадий Георгиевич 18мар90

ф:Рос

(т582:Пермская область)Ожегов Анатолий Иванович 18мар90

п:НПСР

(т583:Пермская обл)Стародубцев Валерий Анатольевич 18мар90

ф:РСР

(т584:Пермская область)Гладких Владимир Степанович 18мар90

ф:РСР

(т585:Пермская область)Кислицын Владимир Архипович 18мар90

ф:Род д:КРеф

(т586:Пермская область)Петров Виктор Александрович 04мар90

ф:От д:РЕд

(т587:Пермская область)Миков Геннадий Степанович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т588:Пермская область)Кадыров Рафаил Захарович 06мая90

ф:ПС

(т589:Пермская область)Карпов Петр Анатольевич 18мар90

чл.СР ф:РСР

(т590:Пермская область)Белорусов Александр Ефимович 18мар90

чл.СР ф:РСР д:РЕд

(т591:Коми-Пермяцкий АОкр)Евдокимов Леонид Павлович 18мар90

ф:От д:РЕд

(т592:Псков обл)Хритоненков Дмитрий Константинович 18мар90

ф:ДР

(т593:Псковская область)Юганов Евгений Васильевич 18мар90

ф:АС

(т594:Псковская область)Иванов Серафим Иванович 18мар90

чл.СР ф:Рос д:РЕд

(т595:Псковская область)Петров Борис Яковлевич 18мар90

ф:СвР д:РЕд п:НПСР

(т596:Псковская область)Шаталов Сергей Дмитриевич 18мар90

чл.СН

(т597:Ростовская обл)Петренко Валентина Александровна 18мар90

чл.СН ф:См

(т598:Ростовская область)Белашов Александр Иванович 18мар90

чл.СР ф:СвР д:КРеф п:НПСР

(т599:Ростовская область)Братищев Игорь Михайлович 18мар90

ф:КР д:РЕд п:КПРФ п:РКРП

(т600:Ростовская обл)Тарасов Евгений Александрович 18мар90

д:ГОб д:РЕд

(т601:Ростовская область)Сидоренко Юрий Сергеевич 18мар90

д:ГОб д:РЕд п:КДП

(т602:Ростовская область)Мотин Вячеслав Николаевич 18мар90

ф:ПС

(т603:Ростовская обл)Фрукалов Владимир Васильевич 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т604:Ростовская область)Котляренко Федор Макарович 18мар90

(т605:Ростовская область)Юшкевичус Виктор Зенонасович 04мар90

ф:Род

(т606:Ростовская область)Лазченко Константин Никитович 18мар90

ф:ПС

(т607:Ростовская область)Сироткин Сергей Васильевич 18мар90

ф:СРП д:КРеф

(т608:Ростовская область)Лепявка Владимир Яковлевич 18мар90

чл.СР ф:АС д:РЕд

(т609:Ростовская обл)Мостовой Анатолий Александрович 18мар90

д:КРеф п:КрПР

(т610:Ростовская область)Булах Александр Петрович 04мар90

ф:РСР

(т611:Ростовская область)Губский Владимир Михайлович 18мар90

ф:КР д:РЕд п:КПРФ

(т612:Ростовская область)Галилей Николай Григорьевич 18мар90

ф:РСР

(т613:Ростовская область)Фомин Владимир Кузьмич 18мар90

(т614:Ростовская область)Путилов Эдуард Петрович 18мар90

ф:ПС

(т615:Ростовская область)Остапенко Эдуард Иванович 18мар90

ф:РСР д:ГОб д:КРеф д:РЕд

(т616:Ростовская область)Кравченко Николай Павлович 04мар90

ф:От д:РЕд

(т617:Ростовская область)Рябов Николай Тимофеевич 04мар90

чл.СР ф:СвР п:НПСР

(т618:Ростовская область)Колганов Александр Васильевич

18мар90- ф:АС д:РЕд

(т619:Ростовская область)Погорелов Сергей Викторович 04мар90

ф:РСР

(т620:Ростовская область)Мягких Владимир Никитович 18мар90

д:ГОб д:РЕд

(т621:Ростовская область)Сергеев Евгений Васильевич 18мар90

чл.СР ф:РСР д:КРеф

(т622:Ростовская область)Кузнецов Юрий Николаевич 18мар90

ф:От д:РЕд

(т623:Рязанская область)Строев Евгений Алексеевич 18мар90

(т624:Рязанская область)Гаврилов Александр Алексеевич 18мар90

п:ДПР

(т625:Рязанская область)Рюмин Валерий Васильевич 18мар90

ф:ДР д:КРеф

(т626:Рязанская область) Ковалев Леонид Илларионович 04мар90

ф:От д:РЕд

(т627:Рязанская обл)Гуськов Виктор Владимирович 18мар90-20ноя91

УМЕР

(т628:Рязанская область)Романов Федор Федорович 17мар90

ф:Рос д:РЕд

(т629:Рязанская область)Сальников Сергей Викторович 18мар90

ф:КР д:РЕд п:КПРФ

(т630:Рязанская область)Прохоров Виктор Яковлевич 22апр90

ф:Рос д:РЕд

(т631:Рязанская область)Калашников Валерий Васильевич 04мар90

ф:КР д:РЕд п:КПРФ п:СПТ

(т632:Саратовская обл)Нестеров Евгений Константинович 18мар90

чл.СР

(т633:Саратовская обл)Федоров Дмитрий Леонидович 18мар90-11окт90

министр

(т633:Саратовская область)Потапов Вадим Викторович 06янв91

ф:Род

(т634:Саратовская область)Китов Юрий Борисович 06мая90

ф:АС д:РЕд

(т635:Саратовская область)Исаев Владимир Алексеевич 18мар90

ф:ДР д:КРеф

(т636:Саратовская обл)Мандрыгин Владимир Иванович 18мар90

чл.СР ф:Род

(т637:Саратовская обл)Вишневский Юрий Георгиевич 18мар90-21апр92

предгоскомитета

(т637:Саратовская область)Власова Людмила Михайловна 25апр93

(т638:Саратовская область)Кокшаров Борис Николаевич 04мар90

ф:ПС

(т639:Саратовская область)Иванов Виктор Александрович 04мар90

ф:Рос д:РЕд

(т640:Саратовская область)Пономарев Ким Петрович 18мар90

ф:От д:РЕд

т641:Саратовская обл)Муренин Константин Платонович 04мар90

ф:КР д:РЕд п:КПРФ

(т642:Саратовская область)Лузянин Геннадий Сергеевич 18мар90

ф:От д:РЕд

(т643:Саратовская область)Гришин Николай Павлович 04мар90

ф:АС

(т644:Саратовская область)Кожин Анатолий Сергеевич 06мая90

ф:От

(т645:Саратовская область)Путинцев Владимир Кузьмич 04мар90

ф:РСР

(т646:Саратовская область)Белых Юрий Васильевич18мар90

ф:АС

(т647:Саратовская область)Романов Николай Иванович18мар90

ф:ПС

(т648:Сахалинская область)Михайлов Сергей Андреевич 18мар90

чл.СН ф:См п:РХДД

(т649:Сахалинск обл)Тимофеев Валериан Александрович 18мар90

чл.СР

(т650:Сахалинская область)Королев Владимир Федорович 18мар90

ф:ЛЦ

(т651:Сахалинская область)Жигайло Виктор Никифорович 18мар90

ф:КР д:РЕд п:КПРФ

(т652:Свердловская обл)Скрипченко Валерий Викторович 18мар90

ф:См

(т653:Свердловская область)Мишустина Лариса Павловна 18мар90

ф:СРП д:КРеф

(т654:Свердловская область) Лахова Екатерина Филипповна18мар90

чл.СР ф:ЛЦ

(т655:Свердловская область)Исаков Владимир Борисович 04мар90

чл.СР ф:АС д:РЕд

(т656:Свердловская область)Иванов Сергей Николаевич 18мар90

чл.СР ф:ЛЦ д:КРеф

(т657:Свердловская область)Женин Владимир Алексеевич 18мар90

ф:Род

(т658:Свердловская область)Медведев Владимир Федорович 04мар90

(т659:Свердловская обл)Кадочников Владимир Дмитриевич 18мар90

ф:КР д:РЕд п:КПРФ

(т660:Свердловская область)Югов Сергей Иванович 18мар90

ф:ДР

(т661:Свердловская область)Никифоров Валерий Сергеевич 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т662:Свердловская область)Ахтямов Джаудат Сунагатович 04мар90

ф:СвР п:НПСР

(т663:Свердловская область)Кыштымов Сергей Леонидович 18мар90

ф:См

(т664:Свердловская область)Сурганов Вячеслав Сергеевич 18мар90

(т665:Свердловская область)Сорокин Геннадий Николаевич 18мар90

чл.СР ф:Рос

(т666:Свердловская область)Пехотин Александр Васильевич 18мар90

ф:ЛЦ

(т667:Свердловская область)Ельшин Юрий Владимирович 18мар90

чл.СН ф:СвР д:ГОб д:КРеф д:РЕд п:НПСР

(т668:Свердловск обл)Машков Виталий Владимирович 18мар90

ф:ДР д:КРеф

(т669:Свердловская область)Сысоев Анатолий Васильевич 18мар90

ф:ПС

(т670:Свердловская область)Манюхин Виктор Митрофанович 04мар90

(т671:Свердловская область)Фомин Герман Максимович 18мар90

ф:СвР п:НПСР

(т672:Свердловская область)Власов Владимир Михайлович 18мар90

ф:От

(т673:Свердловская область)Дуев Вениамин Николаевич 04мар90

ф:ПС

(т674:Свердловская область)Туйков Владислав Иванович 18мар90

(т675:Свердловская область)Корнилов Юрий Иванович 18мар90

ф:От д:РЕд

(т676:Свердловская область)Коган Леонид Исаакович 18мар90

(т677:Свердловская обл)Наймушин Анатолий Никифорович 18мар90

ф:РСР

(т678:Свердловская область)Серяков Владимир Сергеевич 18мар90

ф:ПС д:РЕд

(т679:Свердловская область)Бок Валерий Федорович 18мар90

ф:СвР п:НПСР

(т680:Свердловская область)Лаптев Николай Иванович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т681:Смоленская область)Чмаров Николай Иванович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т682:Смоленская область)Каманин Евгений Иванович 18мар90

ф:СвР п:НПСР

(т683:Смоленская область)Орлов Алексей Иванович 18мар90

чл.СР ф:СвР п:НПСР

(т684:Смоленская область)Захаров Михаил Михайлович 18мар90

чл.СН ф:КР д:РЕд п:КПРФ п:СПТ

(т685:Смоленская область)Бобиков Анатолий Александрович 18мар90 ф:АС д:РЕд

(т686:Смоленская область)Шевцов Анатолий Егорович 18мар90

ф:АС

(т687:Смоленская область)Панков Альберт Александрович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т688:Тамбовская область)Бабенко Владимир Дмитриевич 18мар90 д:КРеф

(т689:Тамбовская область)Горбунов Павел Иванович 18мар90

ф:КР п:КПРФ

(т690:Тамбовская область)Пономарев Алексей Алексеевич 18мар90

чл.СР ф:АС д:РЕд п:СПТ

(т691:Тамбовская область)Кузьмин Юрий Иванович 18мар90

чл.СН ф:РСР д:КРеф

(т692:Тамбовская область)Кудинова Людмила Сергеевна 18мар90

ф:СРП д:КРеф

т693:Тамбовская область)Ананьев Алексей Митрофанович 18мар90

п:НПСР

(т694:Тамбовская область)Рощупкин Иван Павлович 18мар90

ф:КР д:РЕд п:КПРФ

(т695:Тамбовская область)Рябов Александр Иванович 04мар90

ф:КР п:КПРФ

(т696:Томская область)Кобзев Анатолий Васильевич 18мар90

ф:СРП д:КРеф п:РПРФ

(т697:Томская область)Кулаков Виталий Николаевич 22мая90

ф:СРП д:КРеф

(т698:Томская обл)Ведерников Николай Трофимович 18мар90-30окт91

судья КС

(т699:Томская область)Зоркальцев Виктор Ильич 18мар90

ф:КР д:РЕд п:КПРФ п:СПТ

(т700:Томская область) Жуков Григорий Семенович 18мар90

чл.СР ф:См

(т701:Томская область)Егоров Владимир Николаевич 18мар90

ф:АС д:КРеф д:РЕд

(т702:Тульская область)Дронов Владимир Дмитриевич 18мар90

ф:АС

(т703:Тульская область)Дубровский Михаил Григорьевич 18мар90

(т704:Тульская область)Казаков Сергей Иванович 18мар90

ф:КР д:РЕд п:КПРФ

(т705:Тульская область)Чибисов Александр Юрьевич 18мар90

чл.СН

(т706:Тульская область)Поленов Федор Дмитриевич 18мар90

чл.СР ф:ЛЦ

(т707:Тульская область)Костюрин Алексей Иванович 04мар90

ф:КР д:РЕд п:КПРФ

(т708:Тульская область) Ачалов Владислав Алексеевич 18мар90

ф:От д:РЕд

(т709:Тульская область)Заводчиков Леонид Васильевич 18мар90

ф:От д:РЕд

(т710:Тульская обл)Титкин Александр Алексеевич 18мар90-21апр92

министр

(т710:Тульская область)Киреев Сергей Иванович 25апр93

ф:См

(т711:Тульская область)Павлухин Олег Яковлевич 18мар90

чл.СР ф:Рос д:РЕд

(т712:Тульская область)Вяткин Виктор Леонидович 18мар90

ф:От д:РЕд

(т713:Тульская область)Федорова Мария Петровна 18мар90

ф:Род

(т714:Тульская область)Данилина Вера Михайловна 18мар90

ф:АС

(т715:Тюменская область)Руппель Карл Карлович 18мар90

чл.СР д:КРеф

(т716:Тюменская область)Миллер Юрий Эдуардович 18мар90

ф:Рос д:РЕд

(т717:Тюменская область)Егоров Виктор Алексеевич 18мар90

п:РХДД

(т718:Тюменская область)Чернухин Николай Алексеевич 18мар90

(т719:Тюменская область)Куренков Юрий Владимирович 18мар90

(т720:Тюменская область)Юдин Владимир Васильевич 18мар90

ф:ПС

(т721:Тюменская область)Габрусь Владимир Александрович 18мар90

ф:Рос д:РЕд

(т722:Ханты-Мансий АОкр)Богданов Владимир Леонидович 18мар90

(т723:Ханты-Мансийский АОкр)Сивак Анатолий Васильевич 18мар90

(т724:Ханты-Мансийский АОкр)Коптенко Иван Иванович 18мар90

ф:РСР

(т725:Ханты-Мансийский АОкр)Тихонов Владимир Павлович 18мар90

ф:Род

(т726:Ханты-Мансийский АО)Федорченко Василий Андреевич 18мар90

ф:РСР

(т727:Ханты-Мансийский АОкр) Козырь Владимир Иванович 18мар90

ф:РСР

(т728:Ханты-Мансийский АОкр)Чурилов Валерий Андреевич 18мар90

чл.СР

(т729:Ямало-Ненецкий АОкр)Арсланова Фануза Шарафиевна 18мар90

д:КРеф

(т730:Ямало-Ненецкий АОкр)Городилов Виктор Андреевич 18мар90

(т731:Ямало-Ненец АО)Артеев Владимир Деомидович 18мар90-26июн93

УМЕР

(т732:Ульяновск обл)Кадышев Владимир Дмитриевич18мар90-28авг91

УМЕР

(т733:Ульяновская область)Раков Петр Павлович 04мар90

ф:СвР п:НПСР

(т734:Ульяновская обл)Домнина Валентина Александровна 18мар90

п:РХДД

(т735:Ульяновская область)Ким Евгений Николаевич 18мар90

ф:ДР д:КРеф

(т736:Ульяновская область)Сараев Борис Андреевич 18мар90

(т737:Ульяновская область)Кузин Александр Викторович 09дек90

ф:СвР п:НПСР

(т738:Ульяновская область)Лаврушин Николай Иванович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т739:Ульяновская обл)Евдокимов Анатолий Григорьевич 18мар90

ф:АС д:РЕд п:АПР

(т740:Ульяновская область)Казаров Олег Владимирович 18мар90

чл.СР

(т741:Челябинская область)Стручков Владимир Васильевич 18мар90

ф:КР п:КПРФ

(т742:Челябинская обл)Селезнев Владимир Валентинович 18мар90

ф:РД д:КРеф

(т743:Челябинская область)Вишняков Игорь Иванович 18мар90

(т744:Челябинская область)Сумин Петр Иванович 18мар90

(т745:Челябинская область)Пустовой Валерий Павлович 18мар90

(т746:Челябинская область)Надеин Владимир Анатольевич 18мар90

ф:ПС

(т747:Челябинская область)Вяткин Герман Платонович 18мар90

(т748:Челябинская область)Исаев Борис Михайлович 18мар90

чл.СР ф:От д:РЕд п:СПТ

(т749:Челябинская область)Петухов Григорий Иванович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т750:Челябинская область)Сандал Александр Лазаревич 18мар90

ф:ПС

(т751:Челябинская область)Косопкин Александр Сергеевич 18мар90

ф:РСР

(т752:Челябинская область)Смирнов Валерий Валентинович 18мар90

(т753:Челябинская область)Бароненко Анатолий Сергеевич 04мар90

ф:Рос д:ГОб д:РЕд

(т754:Челябинская область)Лаптев Петр Дмитриевич 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т755:Челябинск обл)Середа Геннадий Максимович 18мар90-09ноя91

УМЕР

(т755:Челябинская область)Фетисов Виктор Ильич 26янв92

(т756:Челябинская область)Макеев Анатолий Иванович 18мар90

ф:Рос д:РЕд

(т757:Челябинская область)Гун Рудольф Семенович 04мар90

чл.СР ф:СРП п:НПСР

(т758:Челябинская обл)Клювгант Вадим Владимирович 18мар90

ф:СРП д:КРеф

(т759:Челябинская обл)Ведерников Эдуард Валентинович 18мар90

чл.СР ф:РСР

(т760:Челябинская область)Клюев Николай Васильевич 18мар90

ф:РСР д:ГОб д:РЕд

(т761:Челябинская область)Черепков Николай Андреевич 18мар90

(т762:Челябинская область)Шашков Виктор Васильевич 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т763:Читинская область)Самойлов Сергей Николаевич 18мар90

ф:ДР

(т764:Читинская обл)Евстратов Вячеслав Александрович 18мар90

ф:От д:РЕд

(т765:Читинская область)Рыморов Иван Титович 04мар90

ф:От

(т766:Читинская область)Сутурин Петр Георгиевич 18мар90

чл.СР ф:ПС

(т767:Читинская область)Покровский Сталь Сергеевич 18мар90

ф:ПС

(т768:Читинская область)Довгялло Александр Иванович 18мар90

ф:ПС

(т769:Читинская область)Шишкин Вадим Алексеевич 18мар90

(т770:Агинский Бурятский АО)Пахтанов Борис Алексеевич 18мар90

(т771:Ярославская область)Непряев Николай Иванович 18мар90

ф:ДР

(т772:Ярославская обл)Рудкин Юрий Дмитриевич 18мар90-30окт91

судья КС

(т773:Ярославская область)Удовенко Владимир Петрович 18мар90

(митр.Платон) - ф:СРП д:КРеф

(т774:Ярославская обл)Константинов Григорий Ефремович 18мар90

чл.СН ф:АС д:РЕд

(т775:Ярославская область)Варухин Владимир Геннадьевич 18мар90

ф:ДР д:КРеф

(т776:Ярославская область)Соловьев Владимир Дмитриевич 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т777:Ярославская обл)Руденко Анатолий Константинович 18мар90

ф:Рос д:РЕд

(т778:Ярославская область)Дорофеев Владимир Михайлович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т779:Ярославская обл)Грешневиков Анатолий Николаевич 18мар90

чл.СР ф:Рос д:РЕд

(т780:Башкортостан)Дрозденко Виктор Николаевич 18мар90

ф:ПС п:ВСО

(т781:Башкортостан)Назметдинова Минрауза Минихазиевна 17мар90

чл.СН

(т782:Башкортостан)Лысенко Борис Иванович 17мар90

(т783:Башкортостан)Бигнов Рамиль Имамагзамович 18мар90

(т784:Башкортостан) Мулдашев Эрнст Рифгатович 18мар90

(т785:Башкортостан)Хакимов Борис Васильевич 17мар90

чл.СР ф:Род д:КРеф п:НПСР

(т786:Башкортостан)Харлов Алексей Иванович 17мар90

(т787:Башкортостан)Иванов Стефан Петрович 18мар90

п:НПСР

(т788:Башкортостан)Кулеша Вадим Анатольевич 17мар90

ф:ПС

(т789:Башкортостан)Моор Петр Семенович 17мар90

чл.СР ф:АС д:РЕд

(т790:Башкортостан)Гарипов Фаузи Гарипович 17мар90

(т791:Башкортостан) Ахунов Рифгат Мубаракович 17мар90

ф:СвР п:НПСР

(т792:Башкортостан)Барсуков Анатолий Иванович 04мар90

ф:ПС

(т793:Башкортостан)Садыков Юрий Валеевич 17мар90

ф:СиР д:РЕд

(т794:Башкортостан)Габитов Исмагил Ахмадуллович 18мар90

ф:АС

(т795:Башкортостан)Большеглазов Александр Ильич 17мар90

(т796:Башкортостан)Бакиев Рим Сагитович 06мая90

(т797:Башкортостан)Валеев Ринат Рафкатович 17мар90

чл.СР ф:ПС

(т798:Башкортостан)Даутов Салават Ахатович 17мар90

(т799:Башкортостан)Сафронов Леонид Павлович 17мар90

ф:Рос

(т800:Башкортостан)Белоглазов Юрий Михайлович 04мар90

ф:ЛЦ п:РХДД

(т801:Башкортостан)Хамзин Рим Анварович 17мар90

ф:Рос

(т802:Башкортостан)Багаутдинов Раиль Закареевич 06мая90

(т803:Бурятия)Спасов Михаил Александрович 18мар90

ф:От д:РЕд

(т804:Бурятия)Цыбикжапов Эрдэм Дашибалбырович 18мар90

чл.СР ф:См

(т805:Бурятия)Агалов Владимир Константинович 18мар90

ф:СиР

(т806:Бурятия)Ковтунов Александр Васильевич 04мар90

ф:От д:РЕд

(т807:Бурятия)Ермолаев Александр Михайлович 18мар90

ф:РСР

(т808:Бурятия)Цыбиков Еши Нянюевич 18мар90

д:ГОб д:РЕд

(т809:Дагестан)Алиев Нариман Абдулхаликович 13мая90

ф:СиР

(т810:Дагестан)Багандалиев Магомед Багандалиевич 18мар90

ф:СиР д:ГОб д:РЕд

(т811:Дагестан)Джамалдинов Султан Шавхалович 04мар90

чл.СН ф:СиР п:НПСР

(т812:Дагестан)Решульский Сергей Николаевич 04мар90

чл.СР ф:КР д:РЕд п:КПРФ п:СПТ

(т813:Дагестан)Магомедов Магомедали Магомедович 18мар90

(т814:Дагестан)Заргишиев Мурад Расильевич 18мар90

ф:См

(т815:Дагестан)Кехлеров Сабир Гаджиметович 18мар90

(т816:Даг)Абдулбасиров Магомедтагир Меджидович18мар90-25сен93

зам.министра ф:АС д:РЕд

(т817:Кабардино-Балкария)Мастафов Владимир Жабраилович 18мар90

чл.СР ф:СиР д:КРеф

(т818:Кабардино-Балкария)Коков Валерий Мухамедович 04мар90

ф:СиР

(т819:Кабардино-Балкария)Хараев Феликс Ахмедович 18мар90

ф:ЛЦ

(т820:Кабардино-Балкария)Мамхегов Михаил Шуевич 04мар90

ф:СиР

(т821: Хальмг Тангч)Илюмжинов Кирсан Николаевич 18мар90

ф:См

(т822:Калмыкия)Мукубенов Максим Бембеевич 17мар90

чл.СР ф:СвР п:НПСР

(т823:Карелия)Чухин Иван Иванович 18мар90

ф:ДР д:КРеф

(т824:Карелия)Матросов Владимир Григорьевич 18мар90

ф:ЛЦ

(т825:Карелия)Сидорчук Анатолий Александрович 18мар90

(т826:Карелия)Курицын Павел Дмитриевич 18мар90

чл.СР ф:ДР д:КРеф

(т827:Карелия)Богданов Виктор Егорович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т828:Коми)Муравьев Валерий Степанович 25апр93

(т828:Коми)Пименов Револьт Иванович 4мар90-20дек90

УМЕР

(т829:Коми)Уткин Виктор Борисович 18мар90

ф:ДР

(т830:Коми)Кашников Николай Михайлович 04мар90

ф:РСР п:НПСР

(т831:Коми)Шиповалова Лидия Степановна 18мар90

чл.СР ф:Рос д:КРеф д:РЕд

(т832:Коми)Рассохин Геннадий Васильевич 18мар90

ф:СвР п:НПСР

(т833:Коми)Носова Елизавета Ивановна 18мар90

ф:См п:АПР

(т834:Коми)Мишарин Алексей Васильевич 18мар90

ф:АС

(т835:Марий Эл)Калинина Римма Ивановна 17мар90

чл.СР ф:РСР д:КРеф

(т836:Марий Эл)Дмитриев Юрий Яковлевич 17мар90

ф:Род д:КРеф п:НПСР

(т837:Марий Эл)Петров Геннадий Семенович 17мар90-29мар92

УМЕР

(т837:Марий Эл)Николаев Виктор Леонидович 06мая93

(т838:Марий Эл)Жуков Михаил Михайлович 17мар90

ф:Род д:РЕд п:НПСР

(т839:Мордовская ССР)Макаркин Николай Петрович 18мар90

ф:СвР п:НПСР

(т840:Мордовская ССР)Конев Владимир Семенович 04мар90

(т841:Мордовская ССР)Жочкин Николай Михайлович 04мар90

чл.СН

(т842:Мордовская ССР)Тюрькина Нина Сергеевна 04мар90

ф:См д:РЕд

(т843:Мордовская ССР)Беспалов Владимир Васильевич 04мар90

чл.СН ф:ПС п:ДПР

(т844:Мордовская ССР)Санаев Владимир Иванович 04мар90

чл.СР ф:КР п:КПРФ

(т845:Северная Осетия)Галазов Ахсарбек Хаджимурзаевич 18мар90

(т846:Северная Осетия)Доев Казбек Мурзабекович 18мар90

чл.СР ф:СиР

(т847:Северная Осетия)Казиев Тамерлан Владимирович 18мар90

чл.СН ф:Рос д:РЕд

(т848:Сев Осетия)Кузнецов Владимир Александрович 18мар90-05дек91

в связи с личным заявлением

(т848:Северная Осетия)Дедегкаев Виктор Хасанбиевич 29мар92

чл.СН ф:РСР

(т849:Татарстан)Мальцев Станислав Викторович 17мар90

ф:ЛЦ

(т850:Татарстан)Рокицкий Михаил Рафаилович 17мар90

ф:ЛЦ

(т851:Татарстан)Морокин Владимир Иванович 18мар90

чл.СР ф:Род

(т852:Татарстан)Пырков Вячеслав Андреевич 17мар90

ф:Род

(т854:Татарстан)Перуанский Сергей Серафимович 17мар90

(т855:Татарстан)Репин Николай Васильевич 18мар90

чл.СР

(т856:Татарстан)Галеев Ринат Гимаделисламович 18мар90

(т857:Татарстан)Дубровский Александр Владимирович 18мар90

д:РЕд

(т858:Татарстан)Богачев Евгений Борисович 18мар90

(т859:Татарстан)Филиппов Валентин Михайлович 18мар90

ф:Род

(т860:Татарстан)Карачурин Риф Аллаярович 18мар90

(т861:Татарстан)Ахметханов Салимхан Миннеханович 18мар90

ф:АС

(т862:Татарстан)Воронин Юрий Михайлович 18мар90

ф:КР д:РЕд п:КПРФ п:СПТ

(т863:Татарстан)Ельцов Виктор Николаевич 18мар90

ф:ПС

(т864:Татарстан)Хабибуллин Хасан Хурриятович 18мар90

чл.СР ф:СиР

(т865:Татарстан)Махиянов Наиль 17мар90

(т866:Татарстан)Васильев Валерий Павлович 04мар90

ф:АС д:РЕд

(т867:Татарстан)Неласов Николай Александрович 17мар90

(т868:Татарстан)Шарифуллина Елена Александровна 18мар90

ф:СвР п:НПСР

(т869:Татарстан)Сабиров Мухаммат Галлямович 04мар90

(т870:Тува)Ооржак Шериг-оол Дизижикович 06мая90

ф:СиР

(т871:Тува)Ондар Чимит-Доржу Байырович 18мар90

чл.СР ф:КР д:РЕд п:КПРФ

(т872:Удмуртия)Голишников Александр Михайлович 18мар90

чл.СН ф:СвР п:НПСР

(т873:Удмуртия)Баранов Валерий Николаевич 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т874:Удмуртия)Чичканов Иван Николаевич 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т875:Удмуртия)Шишкин Николай Никифорович 18мар90

(т876:Удмуртия)Еремин Игорь Юрьевич 18мар90

чл.СР ф:СвР п:НПСР

(т877:Удмуртия)Иванов Федор Федорович 18мар90

ф:РСР д:КРеф

(т878:Удмуртия)Рождественский Владимир Николаевич 18мар90

(т879:Удмуртия)Соловьев Виталий Александрович 18мар90

(т880:Удмуртия)Будин Владимир Петрович 18мар90

(т881:Чечня/Ингушетия)Иванов Николай Прокофьевич 18мар90

ф:Род

(т882:Чечня/Ингушетия)Алироев Иса Ибрагимович 18мар90

чл.СР ф:См

(т883:Чечня/Ингушетия)Завгаев Доку Гапурович 04мар90

ф:СиР п:КПРФ

(т884:Чечня/Ингушетия)Богатырев Бембулат Берсович 18мар90

ф:СвР д:КРеф п:НПСР

(т885:Чечня/Ингушетия)Ахметханов Рамзан Мухадиевич 18мар90

ф:СиР д:КРеф

(т886:Чечня/Ингушетия)Нунуев Сайд-Хамзат Махмудович 18мар90

ф:СиР

(т887:Чуваш Республика)Николаев Станислав Николаевич 14мар90

ф:См д:РЕд

(т888:Чувашская Республика)Волков Олег Александрович 18мар90

ф:ПС

(т889:Чувашская Республика)Григорьев Николай Григорьевич 14мар90

(т890:Чувашская Республика)Агафонов Валентин Алексеевич 18мар90

чл.СР ф:АС д:РЕд

(т891:Чувашская Республика)Леонтьев Анатолий Михайлович 04мар90

ф:КР д:РЕд п:КПРФ

(т892:Чувашская Республика)Михайлов Валерий Юрьевич 18мар90

чл.СН ф:См

(т893:Чувашская Республика)Горбунов Александр Павлович 18мар90

(т894:Чувашская Республика)Софронов Леонид Софронович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т895:Саха (Якутия)Бородин Павел Павлович 18мар90

ф:СРП

(т896:Саха (Якутия)Бубякин Дмитрий Софронович 18мар90

чл.СР ф:СиР д:КРеф

(т897:Саха (Якутия)Николаев Михаил Ефимович 04мар90

ф:СиР

(т898:Саха (Якутия)Иванов Прокопий Семенович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(т899:Саха (Якутия)Шамшин Владислав Павлович 17мар90

(т900:Саха (Якутия)Чаусский Николай Абрамович 17мар90

ф:СвР п:НПСР

(нт1:Москва)Политковский Александр Владимирович 18мар90

ф:РД д:КРеф

(нт2:Москва)Пономарев Лев Александрович 18мар90

чл.СН ф:ДР д:КРеф

(нт3:Москва)Мукусев Владимир Викторович 18мар90

чл.СН ф:РД д:КРеф п:НПП

(нт4:Москва)Олейник Владимир Иванович 18мар90-30окт91

судья КС

(нт5:Москва)Красавченко Сергей Николаевич 18мар90

чл.СН ф:ДР д:КРеф

(нт6:Москва)Старков Владислав Андреевич 04мар90

ф:СРП

(нт7:Московская область)Прилуков Виталий Михайлович 18мар90

ф:От д:РЕд

(нт8:Московская область)Тихомиров Александр Николаевич 18мар90

ф:СРП

(нт9:Московская область)Лукин Владимир Петрович 18мар90

ф:СРП д:КРеф

(нт10:Московская обл)Шахрай Сергей Михайлович 18мар90-14дек92

министр

(нт11:Московская область)Якунин Глеб Павлович 18мар90

чл.СН ф:ДР д:КРеф п:РХДС

(нт12:Санкт-Петербург)Старовойтова Галина Васильевна 14июн90

ф:ДР д:КРеф

(нт13:Санкт-Петербург)Югин Виктор Алексеевич 18мар90

чл.СН ф:Род д:КРеф

(нт14:Санкт-Петербург)Молоствов Михаил Михайлович 18мар90

чл.СН ф:РД д:КРеф п:СДПР

(нт15:Ленинградская обл)Ворфоломеев Владимир Петрович18мар90

чл.СН

(нт16:Алтайский край)Жильцов Юрий Иванович 18мар90

чл.СН ф:СвР п:НПСР

(нт17:Краснод кр)Шумейко Владимир Филиппович 18мар90-1июля92

министр

(нт17:Краснодарский край)Кондратенко Николай Игнатович 11апр93

(нт18:Краснодарский край)Бенов Геннадий Матвеевич 18мар90

чл.СН ф:От д:РЕд п:КПРФ п:СПТ

(нт19:Красноярский кр)Фадеев Геннадий Матвеевич 18мар90-21апр92 министр

(нт19:Красноярский край)Лебедев Валерий Александрович 25апр93

(нт20:Приморск кр)Копейка Александр Константинович 18мар90

чл.СН ф:СРП д:КРеф

(нт21:Приморский край)Барыбин Михаил Александрович 18мар90

ф:ЛЦ д:КРеф

(нт22:Ставропольский край)Травов Василий Павлович 22апр90

ф:КР д:РЕд п:КПРФ

(нт23:Хабаровский край)Степанков Валентин Георгиевич 18мар90

чл.СН

(нт24:Амурская область)Кривченко Альберт Аркадьевич 18мар90

ф:ДР д:КРеф

(нт25:Архангельская область)Буторин Альберт Николаевич 18мар90

чл.СН ф:СвР п:НПСР

(нт26:Астраханская обл)Жилкин Александр Александрович 18мар90

чл.СН ф:См

(нт27:Белгородская область)Бекетов Виктор Прокофьевич 18мар90

чл.СН

(нт28:Брянская область) Сыроватко Виталий Григорьевич 04мар90

чл.СН ф:КР п:КПРФ п:СПТ

(нт29:Владимирская область)Андронов Иона Ионович 18мар90

чл.СН ф:СвР д:ГОб д:РЕд п:НПСР

(нт30:Волгоградская обл)Анипкин Александр Михайлович 18мар90

ф:КР д:РЕд п:КПРФ

(нт31:Волгоградская область)Бычков Владимир Петрович 18мар90

(нт32:Вологодская область)Петухов Анатолий Васильевич 18мар90

чл.СН

(нт33:Воронежская область)Муравьев Игорь Владиславович 18мар90 чл.СН ф:См п:ВСО п:ДПР

(нт34:Воронежская область)Анищев Владимир Петрович 22апр90

ф:КР д:РЕд п:КПРФ п:РГП

(нт35:Нижегородская область)Немцов Борис Ефимович 18мар90

ф:ЛЦ д:КРеф п:РХДД

(нт36:Нижегородская область)Макаров Юрий Сергеевич 18мар90

ф:КР п:КПРФ

(нт37:Нижегородская область)Лисин Владимир Павлович 18мар90

чл.СН ф:РСР

(нт38:Ивановская область)Медведев Анатолий Степанович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(нт39:Иркутская область)Попов Василий Данилович 18мар90

чл.СН ф:Рос д:РЕд п:СПТ

(нт40:Иркутская область)Широбоков Игорь Иннокентьевич 18мар90

ф:ДР д:КРеф

(нт41:Калининградская обл)Чайковский Андрей Федорович 18мар90

чл.СН ф:От д:РЕд

(нт42:Тверская область)Ильенков Александр Иванович 18мар90

чл.СН ф:КР д:РЕд п:КПРФ

(нт43:Калужская область)Полосин Вячеслав Сергеевич 18мар90

чл.СН ф:См п:РХДД

(нт44:Камчатская область)Засухин Сергей Федорович 18мар90

чл.СН ф:РД д:КРеф

(нт45:Кемеровская область)Кислюк Михаил Борисович 18мар90

ф:РД д:КРеф

(нт46:Кемеровск обл)Тулеев Аман-гельды Молдагазыевич 18мар90

ф:От д:РЕд

(нт47:Кировск обл)Вертоградская Ирина Александровна 18мар90

чл.СН ф:Род д:КРеф

(нт48:Костромская область)Гуляшко Виктор Александрович 18мар90

чл.СН ф:См

(нт49:Самарская область)Тарасов Борис Васильевич 18мар90

чл.СН ф:От д:РЕд

(нт50:Самарская область)Викторов Виталий Петрович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(нт51:Курганская обл)Калистратов Геннадий Степанович 18мар90

чл.СН ф:ПС

(нт52:Курская обл)Руцкой Александр Владимирович 18мар90-10июл91

вице-президент

(нт52:Курская область)Лихачев Владимир Николаевич 25апр93

(нт53:Липецкая область)Манаенков Юрий Алексеевич 04мар90

чл.СН ф:От д:РЕд

(нт54:Магаданская область)Лысов Павел Александрович 18мар90

чл.СН ф:См

(нт55:Мурманская область)Гуревич Леонид Борисович 18мар90

чл.СН ф:СРП д:КРеф

(нт56:Новгородская область)Вайнштейн Виктор Хельмутович 18мар90

чл.СН ф:Род д:КРеф

(нт57:Новосибирская область)Мананников Алексей Петрович 17мар90

ф:РД д:КРеф

(нт58:Новосибирская область)Боков Владимир Анатольевич 17мар90

чл.СН ф:КР д:РЕд п:КПРФ п:СПТ

(нт59:Омская область)Носовец Сергей Анатольевич 18мар90

чл.СН ф:РД д:КРеф

(нт60:Оренбургская область)Волкогонов Дмитрий Антонович 18мар90

чл.СН ф:ЛЦ д:КРеф

(нт61:Орловская область)Седов Евгений Николаевич 04мар90

ф:АС д:РЕд

(нт62:Пензенская область)Каменев Альберт Александрович 18мар90

чл.СН ф:КР д:РЕд п:КПРФ п:СПТ

(нт63:Пермская область)Залевская Ирина Федоровна 18мар90

чл.СН д:РЕд

(нт64:Пермская область)Федоров Валерий Иванович 18мар90

(нт65:Псковская область)Антонов Виктор Васильевич 18мар90

ф:Рос

(нт66:Ростовская область)Иванченко Леонид Андреевич 18мар90

ф:КР п:КПРФ

(нт67:Ростовская область)Кушнаренко Николай Иванович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(нт68:Рязанская область)Любимов Вячеслав Николаевич 18мар90

чл.СН ф:Рос д:РЕд

(нт69:Саратовская область)Чирсков Владимир Григорьевич 18мар90

(нт70:Саратовская область)Ойкина Зоя Николаевна 18мар90

чл.СН ф:Рос д:РЕд

нт71:Сахалинская область)Федоров Валентин Петрович18мар90-25сен93

зам.министра ф:От д:РЕд

(нт72:Свердловская обл)Фролов Василий Алексеевич18мар90-06мар93

замминистра безопасности

(нт73:Свердловская область)Севастьянов Виталий Иванович 18мар90

чл.СН ф:КР д:РЕд п:КПРФ п:СПТ

(нт74:Свердловская обл)Ельцин Борис Николаевич 04мар90-10июл91 Президент

(нт75:Смоленская область)Волощук Роальд Николаевич 18мар90

ф:АС д:РЕд

(нт76:Тамбовская область)Любимов Александр Михайлович 18мар90

ф:ЛЦ

(нт77:Томская область)Добжинский Даниил Павлович 18мар90

чл.СН

(нт78:Тульская область)Воронин Лев Алексеевич 18мар90

д:РЕд

(нт79:Тюменская область)Павлов Николай Александрович 18мар90

чл.СН ф:Рос д:РЕд

(нт80:Ульяновская область)Горячев Юрий Фролович 04мар90

(нт81:Челябинская область)Починок Александр Петрович 18мар90

чл.СН ф:ЛЦ

(нт82:Челябинск обл)Литовченко Алексей Потапович 18мар90-11мая92

УМЕР

(нт83:Читинская область)Мальков Николай Иванович 04мар90

чл.СН ф:КР д:РЕд п:КПРФ

(нт84:Ярославская область)Ковалев Владимир Андреевич 18мар90

ф:От д:РЕд

(нт85:Башкортостан)Аминов Наиль Галеевич 18мар90

чл.СН

(нт86:Башкортостан)Идельбаева Гульфия Азнагуловна 18мар90

ф:Рос д:РЕд

(нт87:Башкортостан)Турьянов Альфрет Хабибович 17мар90

(нт88:Башкортостан)Бахтиярова Людмила Хамитовна 17мар90

чл.СН ф:Рос д:РЕд

(нт89:Бурятия)Иванов Владимир Александрович 18мар90

(нт90:Бурятия) Потапов Леонид Васильевич 30мая93

(нт90:Бурятия)Басин Ефим Владимирович 18мар90-06мар93 министр

(нт91:Бурятия) Нимаев Владимир Бадмаевич 18мар90

чл.СН ф:СиР

(нт92:Бурятия)Булдаев Сергей Николаевич 18мар90

чл.СН ф:СиР

(нт93:Дагестан)Абдулатипов Рамазан Гаджимурадович 18мар90

чл.СН ф:СиР п:СПТ

(нт94:Дагестан)Манаров Муса Хираманович 04мар90

(нт95:Дагестан)Микаилов Расул Казбекович 18мар90

чл.СН ф:РД д:КРеф

(нт96:Дагестан)Чикин Валентин Васильевич 18мар90

ф:КР п:КПРФ

(нт97:Кабардино-Балкария)Микитаев Абдулах Касбулатович 18мар90

чл.СН ф:ЛЦ д:КРеф

(нт98:Кабардино-Балкария)Агеев Гений Евгеньевич 04мар90

ф:От д:РЕд

(нт99:Кабардино-Балкария)Ахметов Азиратали Нохович 06мая90

чл.СН ф:ЛЦ

(нт100:Кабардино-Балкария)Тумов Мухамадин Мухажидович 18мар90

чл.СН ф:СиР д:РЕд

(нт101:Калмыкия - Хальмг Тангч)Михайлов Батыр Чимидович 17мар90

чл.СН ф:СиР

(нт102:Калмыкия - Хальмг Тангч)Бадмаев Санал Алексеевич 17мар90

чл.СН ф:ЛЦ

(нт103:Калмыкия)Бабичев Владимир Степанович18мар90

ф:СиР

(нт104: Хальмг Тангч)Дорджиев Владимир Павлович 17мар90

чл.СН ф:СиР

(нт105:Карелия) Евдокимов Всеволод Николаевич 18мар90

чл.СН д:КРеф

(нт106:Карелия)Степанов Виктор Николаевич 18мар90

ф:КР д:РЕд п:КПРФ

(нт107:Карелия)Аникиев Анатолий Васильевич 18мар90

чл.СН

(нт108:Карелия)Куц Георгий Александрович 18мар90

чл.СН д:РЕд

(нт109:Коми)Ген Николай Леонидович 18мар90

чл.СН ф:См

(нт110:Коми)Яковлев Виктор Борисович 18мар90

чл.СН ф:См п:РХДД

(нт111:Коми)Курочкин Алексей Петрович 18мар90

ф:См

(нт112:Коми)Семуков Юрий Иванович 18мар90

чл.СН ф:СиР

(нт113:Марий Эл)Волков Александр Петрович 18мар90

ф:Род

(нт114:Марий Эл)Горбань Сергей Федорович 18мар90

чл.СН ф:ДР д:КРеф

(нт115:Марий Эл)Петухов Геннадий Никонович 17мар90

чл.СН ф:АС д:РЕд

(

нт116:Марий Эл)Хлебников Иван Германович 17мар90

чл.СН ф:АС д:РЕд

(нт117:Мордовская ССР)Медведев Николай Павлович 18мар90

чл.СН ф:ЛЦ

(нт118:Мордовская ССР)Волков Станислав Петрович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(нт119:Мордовская ССР)Иванова Татьяна Георгиевна 04мар90

ф:РСР

(нт120:Мордовская ССР)Мартынов Дмитрий Дмитриевич 18мар90

ф:Род д:РЕд п:НПСР

(нт121:Северная Осетия)Козаев Георгий Сафонкаевич 18мар90

ф:СиР

(нт122:Северная Осетия)Бобков Филипп Денисович 04мар90-14мая92

в связи с личным заявлением

(нт122:Северная Осетия)Дзасохов Александр Сергеевич 27сен92

чл.СН ф:СиР

(нт123:Северная Осетия)Хетагуров Сергей Валентинович 04мар90

ф:РСР

(нт124:Северная Осетия)Батагов Таймураз Джетагазович 18мар90

ф:Рос

(нт125:Татарстан)Фахрутдинов Вакиф Шайхнурович 18мар90

ф:Род

(нт126:Татарстан)Хабриев Рамил Усманович 18мар90

чл.СН

(нт127:Татарстан)Мухамадиев Ринат Сафиевич 17мар90

чл.СН

(нт128:Татарстан)Скрынник Виктор Тимофеевич 17мар90

чл.СН ф:РСР

(нт129:Тува)Пиче-оол Алтай Николаевич 18мар90

чл.СН ф:См

нт130:Тува) Рощин Валентин Александрович 18мар90

(нт131:Тува)Монгуш Владимир Сагаанович 18мар90

(нт132:Тува)Бичелдей Каадыр-оол Алексеевич 04мар90

чл.СН ф:СиР

(

нт133:Удмуртия)Блинов Анатолий Константинович 18мар90

чл.СН ф:ЛЦ

(нт134:Удмуртия)Одиянков Евгений Германович 18мар90

(нт135:Удмуртия)Подопригора Владимир Николаевич 18мар90

чл.СН ф:СРП д:КРеф

(нт136:Удмуртия)Корепанов Юрий Иванович 18мар90

ф:АС д:РЕд

(нт137:Чечня/Ингушетия)Хасбулатов Руслан Имранович 18мар90

(нт138:Чечня/Ингушетия)Аслаханов Асланбек Ахмедович 18мар90 чл.СН ф:ЛЦ

(нт139:Чечня/Ингушетия)Костоев Ибрагим Юсупович 18мар90

чл.СН ф:СвР д:РЕд п:НПСР

(нт140:Чечня/Ингушетия)Арсанов Ахмет Баудинович 18мар90

чл.СН ф:СиР

(нт141:Чувашская Республика)Зайцев Николай Архипович 04мар90

ф:ЛЦ д:РЕд

(нт142:Чувашская Республ)Николаев Андриян Григорьевич 18мар90 чл.СН ф:От д:РЕд

(нт143:Чувашская Республика)Шуйков Валерий Аверкиевич 14мар90

чл.СН ф:См п:ВСО

(нт144:Чуваш Республ)Семейкин Михаил Федорович 18мар90-03дек91

УМЕР

(нт145:Саха (Якутия)Корнилова Зоя Афанасьевна 18мар90

чл.СН ф:СиР

(нт146:Саха (Якутия)Власов Александр Владимирович 04мар90

(нт147:Саха (Якутия)Колодезников Валерий Николаевич 18мар90

чл.СН ф:ДР д:КРеф

(нт148:Саха (Якутия)Кривошапкин Андрей Васильевич 18мар90

чл.СН ф:СиР

(нт149:Адыгея)Хутыз Асланбий Исмаилович 18мар90

ф:СиР

(нт150:Адыгея)Воротников Виталий Иванович 04мар90-25апр91

в связи с личным заявлением

(нт150:Адыгея)Тлехас Мугдин Салихович 21июл91

чл.СН ф:СиР

(нт151:Горный Алтай)Лебедев Юрий Альфредович 18мар90

ф:ЛЦ д:КРеф

(нт152:Горный Алтай)Петров Владимир Иванович 18мар90

чл.СН ф:СиР

(нт153:Еврейская авт обл)Натапов Семен Аронович 18мар90

чл.СН ф:СвР п:НПСР

(нт154:Еврейская авт обл)Кауфман Марк Матвеевич 18мар90

ф:СиР

(нт155:Карачаево-Черкесия)Темиров Умар Ереджибович 18мар90

ф:СиР п:КПРФ п:СПТ

(

нт156:Карачаево-Черкесия)Хубиев Владимир Исламович 18мар90

чл.СН ф:СиР

(нт157:Хакасия)Огородников Николай Дмитриевич 18мар90

чл.СН ф:РСР

(нт158:Хакасия)Симонов Анатолий Алексеевич 06мая90

ф:РСР

(нт159:Агинский Бурятский АОкр)Аюшиев Болот Ванданович 04мар90

чл.СН ф:СиР

(нт160:Коми-Пермяцкий АОкр)Четин Иван Васильевич 18мар90

чл.СН ф:СиР

(нт161:Корякский АОкр)Солодякова Нина Ивановна 18мар90

чл.СН ф:КР д:РЕд п:КПРФ п:СПТ

(нт162:Ненецкий АОкр)Выучейский Вячеслав Алексеевич 18мар90

чл.СН ф:Род д:РЕд

(нт163:Таймырский АОкр)Маймаго Геннадий Николаевич 18мар90

ф:СиР

(нт164:Усть-Ордынский Бурятский АОкр) Имедоев Павел Михайлович

17мар90 чл.СН ф:СвР д:КРеф п:НПСР

(нт165:Ханты-Мансийский АО)Сондыков Василий Семенович 18мар90 чл.СН ф:СиР

(нт166:Чукотский АОкр)Эттырынтына Майя Ивановна 18мар90

чл.СН ф:КР д:РЕд п:КПРФ

(нт167:Эвенкийский АОкр)Увачан Владимир Васильевич 18мар90

чл.СН ф:СиР п:КПРФ

(нт168:Ямало-Ненецкий АОкр)Яр Сергей Пиякович 18мар90

чл.СН ф:СиР д:РЕд

В Российской Федерации были образованы:

900 территориальных округов

168 национально-территориальных округов

С 4 марта 1990 года до 4 марта 1993 года был избран

1081 народный депутат РСФСР/РФ

1

Смотреть полностью


Скачать документ

Похожие документы:

  1. Постановление Верховного Совета республики Грузия о принятых Советом народных депутатов Юго-Осетинской автономной области решениях об изменении статуса области. 26 10. закон

    Закон
    2.Постановление Совета министров Грузинской ССР об объединении Абхазского государственного университета им. А.М. Горького и Сухумского филиала Тбилисского государственного университета им.
  2. Список аврорин Валентин Александрович (1907-1977)

    Документ
    Аврорин Валентин Александрович (1907-1977) - член-корреспондент АН СССР, крупнейший специалист в области тунгусо-маньчжурских языков, один из создателей нанайской письменности.
  3. Комментарий к гражданскому процессуальному кодексу российской федерации

    Кодекс
    Дегтярев С.Л., кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского процесса УрГЮА - ст. ст. 194 - 244, 378 - 391; ст. ст. 376, 377 (в соавт. с К.И.
  4. Учебно-методический комплекс по курсу «правоохранительные органы» для студентов всех форм обучения на 2009/10, 2010/11, 2011/12 учебные годы

    Учебно-методический комплекс
    Учебный курс «Правоохранительные органы» изучается студентами в соответствии с государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования.
  5. Тематика курсовых работ по курсу «Конституционное право рф»  Тема №1

    Тематика курсовых работ
    При освещении данной темы следует обратить особое внимание на вопрос о предмете конституционного права, т.к. стабильность конституционных норм во многом зависит от того, насколько оптимально определен его предмет.

Другие похожие документы..