Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Книга'
Данная работа посвящена ряду крайне сложных и дискуссионных вопросов, связанных с политогенезом и ранним государством. Но я посчитал правильным проан...полностью>>
'Реферат'
За порушення нормативно-правових актів з охорони праці, створення перешкод для діяльності посадових осіб органів дер­жавного нагляду за охороною прац...полностью>>
'Рабочая программа курса'
Учебно-практическое пособие предназначено для дистанционного образования. В нем рассматриваются особенности экономических воззрений в традиционных общ...полностью>>
'Документ'
ч.: .3.1 -задолженность по налогам и сборам 3 Дебиторская задолженность, в т.ч.: .3. -задолженность перед персоналом 3.1 Платежи по которой ожидаются ...полностью>>

Конкурс электронных учебников по программам и дисциплинам вузов в сфере инновационного менеджмента и оценки инвестиционных проектов Отправить заявку

Главная > Конкурс
Сохрани ссылку в одной из сетей:

Департамент науки, инноваций, информатизации и связи Новосибирской области
ФГОУ ВПО Сибирская академия государственной службы
КОНКУРС электронных учебников по программам и дисциплинам вузов
в сфере инновационного менеджмента и оценки инвестиционных проектов

Отчёт
Фотоотчёт

  • Положение о конкурсе

  • Заявка на участие в конкурсе

  • Отправить заявку

Состав экспертной комиссии

  • Юсупова Альмира Талгатовна — д.э.н., доцент кафедры моделирования и управления промышленным производством НГУ;

  • Захир Марина Борисовна — к.э.н., директор национальной академии производственного превосходства, представитель бизнеса;

  • Симагина Ольга Владимировна — д.э.н., профессор кафедры государственного и муниципального управления ФГОУ ВПО СибАГС;

  • Литвинцева Галина Павловна — д.э.н., профессор, зав. кафедрой экономической теории НГТУ;

  • Осипов Александр Леонидович — к.т.н, доцент, зав. кафедрой прикладных информационных технологий НГУЭУ;

  • Таушканов Николай Николаевич — к.соц.н., директор Института переподготовки специалистов СибАГС.

Список участников

ФИО

Ученая степень, должность

ВУЗ

Название разработки
(краткое описание)

А.Г. Ивасенко
Я.И. Никонова
А.О. Сизова

к.э.н., доцент
к.э.н., доцент
ассистент

Бердский филиал Новосибирского государственного технического университета

Инновационный менеджмент

Л.Е. Чередникова
А.А. Бовин
А.В. Черепанов

к.э.н., доцент
к.т.н., доцент
доцент

НОУ ВПО Сибирская академия финансов и банковского дела

Инновационный менеджмент
Открыть/Сохранить

Т.В. Гурунян

к.э.н., доцент

ФГОУ ВПО Сибирская академия государственной службы

Управление инвестиционно-инновационной деятельностью
Открыть/Сохранить

О.В. Валиева

к.э.н.

Новосибирский государственный университет

Институциональная среда инновационной деятельности
Открыть/Сохранить

Л.Л. Высоцкий

к.т.н., доцент

ФГОУ ВПО Сибирская академия государственной службы

Инновационный менеджмент
Открыть/Сохранить

Правительство Новосибирской области
ФГОУ ВПО Сибирская академия государственной службы
КОНКУРС инновационных проектов, связанных с реализацией плана действий
по включению студентов в процесс комплексного планирования социально-экономического
развития территорий Новосибирской области в рамках проекта «МАЛАЯ РОДИНА»

Отчёт
Фотоотчёт

  • Положение о конкурсе

  • Заявка на участие в конкурсе

  • Отправить заявку

Состав экспертной комиссии

  • Кожаро Александр Павлович — директор департамента по трудовым ресурсам Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение»;

  • Храмцов Денис Дмитриевич — заместитель начальника управления территориального развития Новосибирской области, начальник отдела проектов развития территорий;

  • Валиева Ольга Владимировна — к.э.н., научный сотрудник НГУ;

  • Захир Марина Борисовна — к.э.н., директор национальной академии производственного превосходства, представитель бизнеса;

  • Басс Александр Яковлевич — д.э.н., профессор, зав. кафедрой экономики и предпринимательства НГУЭУ;

  • Скурихина Татьяна Григорьевна — к.э.н., доцент, начальник управления научно-инновационной деятельности, СибАГС;

  • Алферов Владимир Михайлович — к.э.н., доцент, СибАГС.

Перечень заявок на конкурс «МАЛАЯ РОДИНА»

п/п

Название проекта

ВУЗ

ФИО студентов группы

Муниципальное образование

Общий балл экспертов

Примечание

Номинация «Уверенный взгляд в будущее»

1.

Актуализация комплексной программы социально-экономического развития Тогучинского района

СибАГС

Мигдай Н.В.
Бутко Е.О.
Бориков Д.Н.

Тогучинский район

58,6

 

 

2.

Проблемы есть! Найдем решения!

НГПУ

Юндт В.Е.
Коновалова К.
Ивлева М.С.
Петрова Э.Э.
Мехонцев К.Ю.
Кузнецова Л.А.
Арюткина Н.

Новосибирский сельский район

Не предоставлены проекты

 

 

3.

Искитим — предпринимательское «Эльдорадо»

НГУЭиУ

Рябошлык В.Ф.

г. Искитим

55,20

 

 

4.

Наукоград Кольцово — «долина жизни»!

НГУ
СибГУТИ

Линюшина Ю.А.
Ленько А.Е.
Южков К.А.
Синякова М.А.

р.п. Кольцово Новосибирского района

76,66

Заявка прошла во второй тур

Диплом первой степени

5.

Комплексное планирование социально-экономического развития территории Мошковского района Новосибирской области

НГАСУ

Оболонкова В.А.
Бахтурова А.В.
Милюченков К.Е.
Луцко М.С.
Киктева А.С.

Мошковский район

Не предоставлены проекты

 

 

6.

Займемся развитием и улучшением Малой Родины

 

Сухорукова К.С.
Таращук А.П.
Коновалов И.С.

Куйбышевский район

Не предоставлены проекты

 

 

7.

Коченевское мясо — сибирское здоровье!

СибУПК
НГТУ

Пуркина И.
Коллекционов И.

Коченевский район

69,60

Заявка прошла во второй тур

Диплом второй степени

8.

Предложения по корректировке плана социально-экономического развития Убинского района НСО: взгляд изнутри

НГАСУ

Баскакова Е.С.
Кузьменко Д.Е.
Кабирова А.Р.
Маскалюк И.Н.

Убинский район

Не предоставлены проекты

 

 

9.

Оценка социально-экономического положения Доволенского района, поиск точек роста и направлений развития

НГУЭиУ

Чемезова Е.Ю.
Гладкий А.В.
Кирюшина Ю.И.
Афонина О.Г.
Грязнова В.И.
Гладких М.Ю.

Доволенский район

55,52

 

 

10.

Комплексное планирование социально-экономического развития территории Венгеровского района Новосибирской области

НГАСУ

Бушманов А.А.
Куркова О.С.
Малиновская А.А.
Солодова Д.С.

Венгеровский район

67,88

Заявка прошла во второй тур

Сняли с участия во втором туре

11.

Стратегический план развития персонала администрации МО «Ордынский район»

СибАГС

Чернышов С.А.

Ордынский район

Не предоставлены проекты

 

 

Номинация «Прорыв в будущее»

1.

Новый формат отдыха и туризма в Ордынском районе Новосибирской области (на примере базы отдыха «Оазис»)

СибАГС

Несен О.Н.
Шевкун Л.В.
Арефьева А.А.
Контарева Н.Н.
Симинько Я.Ю.

Ордынский район

51,17

Заявка прошла во второй тур

Диплом второй степени

2.

Развитие малого бизнеса (сфера услуг)

НГУЭиУ

Мицкевич А.

Маслянинский район

47,83

 

 

3.

Инновации в развитии сельского поселения Серебренниково

НГУЭиУ

Торохова И.

Маслянинский район

50,88

Заявка прошла во второй тур

 

4.

Развитие золотодобывающего производства в Маслянинском районе

НГАСУ

Бармина О.В.

Маслянинский район

46,42

 

 

5.

Внедрение ресурсосберегающих технологий в льнопроизводстве

НГАУ

Бессонова Ю.Н.

Маслянинский район

49,21

 

 

6.

Движение вперед

СибУПК

Ларина А.В.
Суркова М.А.
Гусев П.Н.
Капусткина Н.Е.

Колыванский район

48,25

 

 

7.

Новый образ села (агротуризм)

НГАУ

Велижанинова М.И.
Зверева Ю.Л.
Гладких Т.С.

Сузунский район
Чановский район

70,00

Заявка прошла во второй тур

Диплом первой степени

Номинация «Точка роста»

1.

Бизнес-план всесезонного туристического комплекса «Клёвое место»

НГАУ

Безрученко О.В.

Тогучинский район

47,17

 

 

2.

Бизнес-план всесезонного спортивно-развлекательного горнолыжного комплекса «Скакуша»

НГУЭиУ

Клиновицкая М.А.
Ярманов А.В.

Маслянинский район

55,08

 

Диплом второй степени

3.

Наша Родина — Кочки

НГТУ

Васильева И.А.
Самсонов А.А.
Присекин А.И.

Кочковский район

55,75

Заявка прошла во второй тур

Неявка на очный тур

4.

Частная инициатива в целях развития

НГУЭиУ

Мальцева К.Е.
Самохина А.Ю.

Черепановский район

59,21

Заявка прошла во второй тур

Неявка на очный тур

5.

Создание молочно-товарной фермы

СибУПК

Соболев А.
Навозов С.

Колыванский район

59,92

Заявка прошла во второй тур

Диплом первой степени

 



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Учебник / Научн ред д-р эконом наук, профессор В. В. Круглов. М.: Инфра-м, 1998. 432 с

    Учебник
    Рекомендовано Министерством общего и профессионального образования Российской Федерации в качестве учебника для студентов высших экономических учебных заведений
  2. Отчет о результатах самообследования за период с 2004 по 2008 гг

    Публичный отчет
    В соответствии с приказом ректора СПбГУЭФ №324-1 от 15.09.2008 комиссия в составе: председателя, ректора университета И.А. Максимцева, членов комиссии Егоровой И.
  3. Цель программы «Мастер делового администрирования»

    Программа
    на оказание услуг по обучению руководителей и специалистов предприятий,относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства города Москвы, по программе «Мастер делового администрирования»со специализацией «Маркетинг и управление
  4. Электронный маркетинг (3)

    Реферат
    Авторы: д.э.н., профессор, член ассоциации АМА, ДАНЬКО Т.П., к.т.н., доцент ЗАВЬЯЛОВА Н.Б., к. физ.-мат.н., доцент ДЬЯКОНОВА Л.П., к. физ.-мат.н., доцент КИТОВА О.
  5. Основная образовательная программа высшего профессионального образования Направление подготовки (116)

    Основная образовательная программа
    1.1. Примерная основная образовательная программа высшего профессионального образования (ПООП ВПО) по направлению подготовки 080200.62 «Менеджмент» (профиль «Управление малым бизнесом») является системой учебно-методических документов,

Другие похожие документы..