Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Рабочая программа'
Рабочая программа по литературному чтению разработана на основе Примерной программы по учебным предметам. Начальная школа. В 2 ч. Ч.1./Москва «Просве...полностью>>
'Программа'
Программа изучения курса «Экономика качества» и методические указания к выполнению контрольных заданий (для студентов ФПО и ЗО экономических специаль...полностью>>
'Документ'
Степанова Т.Р. а.40 Хл.,5 Мед. биофизика лекция, проф. Самойлов В.О. Физика упр Доц. Агапьев Б.Д. а.401 Хл.,5Большая ауд. Хл.,5 Матем. лек. а.401 Хл....полностью>>
'Лекции'
- Формировать у студентов добросовестное отношение к изучению рассматриваемого материала, выработать у них глубокие и твёрдые теоретические знания и ...полностью>>

Конкурс фестиваль Врамках Всероссийского проекта «Волга в сердце впадает моё!»

Главная > Конкурс
Сохрани ссылку в одной из сетей:

        1. ОТЧЕТ
        2. III Международный детский и юношеский конкурс – фестиваль
  1. В рамках Всероссийского проекта «Волга в сердце впадает моё!»

        1. «ВОЛЖСКАЯ МЕТЕЛИЦА»

4-7 января 2011 г.

г. Самара

С 4 по 7 января 2011 г. в городе Самара прошел Международный конкурс-фестиваль «ВОЛЖСКАЯ МЕТЕЛИЦА». На конкурс собрались более 800 участников в возрасте от 5 до 25 лет из разных городов и республик: Москва, Саяногорск (Республика Хакасия), Нижнекамск (Республика Татарстан), Октябрьский (Республика Башкортостан), Железногорск (Красноярский край), Верхняя Пышма (Свердловская область), Астрахань, Самара, Нижний Новгород, Ульяновск, Пенза, Новокуйбышевск, Тольятти, Октябрьск (Самарская обл.), Балаково, Чапаевск, Сызрань, Жигулевск, Отрадный и многие другие!

Конкурсная программа проходила во «Дворце культуры им. Литвинова» (г. Самара, Кировский р-н, Кировский пр-т д.145) и «Детской музыкальной школе №7» (г. Самара, ул. Победы, д. 83).

В конкурсе принимали участие, как коллективы, так и отдельные исполнители в следующих номинациях: вокал, хоровое пение, инструментальная музыка, хореография, театр мод, оригинальный и театральный жанры, художественное слово.

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ

  • Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов»

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ

Генеральный спонсор: Гостиница «Бристоль-Жигули» г. Самара

  • Туристическая фирма «САМАРАИНТУР»

  • Центр оперативной полиграфии «Color-Jazz»

  • Центр поддержки творчества, образования и культуры «Арт-Центр»

  • Газета городского округа «Самарская газета» г. Самара

ЖЮРИ КОНКУРСА:

Мурашко Михаил Петрович

Академик.

Профессор кафедры народного танца Московского государственного университета культуры и искусств.

Заслуженный деятель искусств России и Республики Марий Эл.

Лауреат Государственных премий

Москва.

Пустовая Наталья Васильевна

Заслуженная артистка России.

Солистка Большого театра.

Профессор Московского Государственного института музыки им. А. Шнитке.

Профессор Российской Академии театрального искусства.

Москва

Кузнецов Михаил Михайлович

Профессор Московского государственного университета культуры и искусств.

Заслуженный артист России.

Москва.

Котомин Евгений Васильевич

Профессор кафедры фортепианного исполнительства Московского государственного университета культуры и искусств.

Москва

Бондаренко Владимир Павлович

Профессор кафедры оркестрового дирижирования Московского государственного университета культуры и искусств.

Композитор, дирижер.

Лауреат Международных конкурсов.

Москва

Егорова Ирина Геннадьевна

Доцент кафедры эстрадного пения Российской Академии театрального искусства (ГИТИС). Преподаватель курса Стаса Намина.

Лауреат Международных конкурсов

Москва

Шашкина Людмила Александровна

Доцент кафедры хорового и сольного народного пения академии музыки имени Гнесиных.

Москва

Снопков Олег Иванович

Доцент, старший преподаватель кафедры Сценической пластики Российской академии театрального искусства (ГИТИС).

Член Профессиональной Ассоциации Каскадеров России.

Актер театра и кино.

Москва

Свистунов Олег Геннадьевич

Старший преподаватель Московского государственного университета культуры и искусств.

Художественный руководитель камерного оркестра «Октавия».

Лауреат Международных конкурсов.

Москва.

Брыкин Виктор Иванович

Доцент кафедры современного танца Самарской Государственной Академии Культуры.

Самара

ОБЛАДАТЕЛИ ГЛАВНОГО ПРИЗА ГРАН-ПРИ:

Инструментальный жанр

Дуэт Иванов Владислав, Лизунова Татьяна

МОУ ДОД «ДШИ №1» п. Черновский

Вейкин Вячеслав 23 года СГАКИ, г. Самара

Педагог Бойко Дмитрий Викторович,

Концертмейстер Дарвина Ольга Геннадьевна

Третьяков Артём 13 лет

МОУ ДОД «Детская центральная музыкальная школа», г. Самара

Педагог Андреева Галина Ивановна, Афанасьев Евгений Алексеевич

Вокал эстрадный

Микаелян Карен 15 лет

Вокальная студия «Песенка»

МОУ ДОД Дом детского творчества с. Приволжье

Руководитель Симон Людмила Павловна

Театр мод

Театр моды "Силуэт"

ОУ ДОД "Дворец творчества детей и молодежи", г. Сызрань

Руководитель Серегина Ирина Викторовна

НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ:

ВОКАЛ

  • академический вокал (5-8 лет)

Дипломант II степени:

Хотовицкая Ольга, 7 лет

МОУ ДОД ДШИ №15 Кировского района, Самара

Педагог Трошкова Светлана Евгеньевна,

Концертмейстер Антонова Лада Валерьевна

  • академический вокал (9-12 лет)

Лауреат I степени:

Мамажанов Хожиакбар, 10 лет

МОУ ДОД ДМШ № 4, Самара

Педагог Мительман Людмила Георгиевна,

Концертмейстер Квицадзе Натела Иосифовна

Лауреат II степени:

Молодова Алиса, 9 лет

ДШИ №11, Москва

Педагог Мерабова Карина Сергеевна

Концертмейстер Аазян Анна Карповна

Лауреат III степени:

Вотякова Диана, 12 лет

МОУ ДОД ДМШ № 17, Самара

Педагог Агафонова Екатерина Александровна,

Концертмейстер Травникова Лариса Дмитриевна

Дипломант I степени:

Вдовина Ангелина, 10 лет

МОУ ДОД ДШИ №21, Самара

Педагог Парамонова Ирина Алексеевна,

Концертмейстер Михеева Елена Алексеевна

Дипломант I степени:

Лядова Анна, 10 лет

Школа Тольяттинский институт искусств,

Педагог Терентьева Светлана Владимировна,

Концертмейстер Каллистова Евгения Олеговна

Дипломант I степени:

Иванов Даниил, 11 лет

МОУ ДОД ДШИ №15 Кировского района Самары,

Педагог Трошкова Светлана Евгеньевна,

Концертмейстер Антонова Лада Валерьевна

Дипломант II степени:

Гилязова Ильвина, 11 лет

ДШИ № 2, Жигулёвск

Педагог Ветрова Елена Владимировна,

Концертмейстер Булычёва Татьяна Николаевна

Дипломант II степени:

Беспечалова Ольга, 11 лет

МОУ ДОД ДШИ "Камертон", Тольятти

Педагог Гурулева Елена Анатольевна,

Концертмейстер Чаканова Валерия Алексеевна

Дипломант III степени:

Репрынцева Софья, 9 лет

МОУ ДОД "ДМШ №7, Самара

Педагог Колобов Юрий Терентьевич,

Концертмейстер Сычева Татьяна Викторовна

  • академический вокал (13-15 лет)

Лауреат III степени:

Лободина Надежда, 15 лет

Школа Тольяттинского Института Искусств,

Педагог Коцько Марина Валентиновна,

Концертмейстер Лашина Нина Петровна

Лауреат III степени:

Герасимова Ксения, 14 лет

Детская Экспериментальная Центральная Хоровая Школа – Десятилетка, Самара

Педагог Губская Анжелика Анатольевна,

Концертмейстер Расторгуева Ирина Владимировна

Дипломант II степени:

Панджакидзе Анна, 13 лет

МОУ ДОД ДШИ №6, Самара

Педагог Матевосян Виктория Араратовна,

Концертмейстер Георгиевская Елена Анатольевна

Дипломант III степени:

Рыскина Анна, 15 лет

МОУ ДОД ДМШ №3 им. Глинки, Самара

Педагог Оглоблина Ирина Дмитриевна,

Концертмейстер Ерицев Роман Валерьевич

  • академический вокал (16-19 лет)

Лауреат III степени:

Прошина Ксения, 17 лет

МОУ СОШ №148, Самара

Педагог Оглоблина Ирина Дмитриевна,

Концертмейстер Ерицев Роман Валерьевич

Дипломант I степени:

Полубесова Ксения, 18 лет

Колледж Тольяттинского института искусств,

Педагог Ветрова Елена Владимировна,

Концертмейстер Куприна Елена Юрьевна

Дипломант II степени:

Щанкина Людмила, 17 лет

Детская Экспериментальная Центральная Хоровая Школа – Десятилетка, Самара

Педагог Губская Анжелика Анатольевна,

Концертмейстер Расторгуева Ирина Владимировна

  • академический вокал (20-25 лет)

Лауреат I степени:

Евграфьев Ярослав, 21 год

Самарская Государственная академия культуры и искусств

Педагог Полуяхтов Владимир Николаевич,

Концертмейстер Абросимова Марина Вадимовна

Лауреат III степени:

Зимина Елизавета, 24 года

Тольяттинский институт искусств

Педагог Ветрова Елена Владимировна,

Концертмейстер Куприна Елена Юрьевна

Лауреат III степени:

Гриднев Александр, 20 лет

Самарская Государственная академия культуры и искусств

Педагог Ильвес Надежда Эдуардовна,

Концертмейстер Демина Наталья Станиславовна

Лауреат III степени:

Терентьева Светлана, 24 года

Тольяттинский институт искусств

Руководитель Сорокина Галина Алексеевна,

Концертмейстер Каллистова Евгения Олеговна

Дипломант I степени:

Кортикова Ирина, 21 год

Самарская Государственная академия культуры и искусств

Педагог Гладкова Раиса Зайниевна,

Концертмейстер Абросимова Марина Вадимовна

Дипломант I степени:

Ильина Ольга, 24 года

Тольяттинский институт искусств

Педагог Ветрова Елена Владимтировна

Концертмейстер Куприна Елена Юрьевна

  • академический вокал (профессионалы)

Лауреат I степени:

Колобов Юрий

ДМШ №7, Самара

Концертмейстер Черткова Елена Юрьевна

  • народный вокал (5-8 лет)

Лауреат I степени:

Карнаушенко Яна, 7 лет

Фольклорный ансамбль "Прялица"

МОУ ДОД «Детский дом культуры», г. Тольятти

Руководитель Богоявленская Вероника Николаевна

Концертмейстер Черентаев Александр Федорович

Дипломант I степени:

Мотовникова Валерия, 7 лет

Образцовый детский коллектив театр народной песни «Отрадушка», г. Отрадный

Руководитель Пушкина Екатерина Евгеньевна,

Концертмейстер Ерохин Павел Петрович

  • народный вокал (9-12 лет)

Лауреат I степени:

Омарова Татьяна, 11 лет

Фольклорный ансамбль "Прялица"

МОУ ДОД «Детский дом культуры», г. Тольятти

Руководитель Богоявленская Вероника Николаевна

Концертмейстер Черентаев Александр Федорович

Лауреат I степени:

Родионов Александр, 12 лет

МОУ ДОД ДШИ №5, Ульяновск

Руководитель Акулина Светлана Николаевна

Лауреат III степени:

Бельчиков Иван, 12 лет

МОУ ДОД ДШИ №5, Ульяновск

Руководитель Акулина Светлана Николаевна

Лауреат III степени:

Митрофанова Снежана, 10 лет

Фольклорный ансамбль "Терем"

МОУ ДОД "Детско-юношеский центр", Новокуйбышевск

Руководитель Шалина Галина Александровна,

Концертмейстер Бычков Анатолий Владимирович

Дипломант I степени:

Карташова Элеонора, 10 лет

Фольклорный ансамбль "Терем"

МОУ ДОД "Детско-юношеский центр", Новокуйбышевск

Руководитель Шалина Галина Александровна,

Концертмейстер Бычков Анатолий Владимирович

Дипломант I степени:

Гузовская Яна, 10 лет

Фольклорный ансамбль "Терем"

МОУ ДОД "Детско-юношеский центр", Новокуйбышевск

Руководитель Шалина Галина Александровна,

Концертмейстер Бычков Анатолий Владимирович

Дипломант II степени:

Журбина Кира, 11 лет

МОУ ДОД Центр внешкольной работы Кировского р-на, г.Самара

Руководитель Кудряшова Галина Александровна

Дипломант III степени:

Вокальный ансамбль «Затейница»

МОУ ДОД «Детская школа искусств» с. Исаклы

Руководитель Семенова Надежда Юрьевна

Концертмейстер Дмитриев Александр Иванович

Дипломант III степени:

Фольклорный ансамбль "Терем"

МОУ ДОД "Детско-юношеский центр", Новокуйбышевск

Руководитель Шалина Галина Александровна,

Концертмейстер Бычков Анатолий Владимирович

  • народный вокал (13-15 лет)

Дипломант II степени:

Руденко Анна, 15 лет

МОУ ДОД ДШИ №5, Ульяновск

Руководитель Акулина Светлана Николаевна

  • народный вокал (16-19 лет)

Лауреат II степени:

Глазунова Татьяна, 19 лет

МП ГО Самара "ДК им. Литвинова", Самара

Руководитель Желовникова Ирина Валерьевна,

Концертмейстер Васюткин Евгений Вячеславович

Дипломант II степени:

Персикова Дарья, 16 лет

Фольклорный ансамбль "Терем"

МОУ ДОД "Детско-юношеский центр", Новокуйбышевск

Руководитель Шалина Галина Александровна,

Концертмейстер Бычков Анатолий Владимирович

  • народный вокал (20-25 лет)

Лауреат I степени:

Желовникова Ирина, 25 лет

МОУ ДОД ЦДОД Красноглинского р-на, Самара

Концертмейстер Васюткин Евгений Вячеславович

Лауреат III степени:

Дементьева Мария, 21 год

Самарская Государственная Академия культуры и Искусств

Руководитель Мачкасова Татьяна Анатольевна,

Концертмейстер Баев Олег Вячеславович

Дипломант I степени:

Лазунина Ксения, 22 года

Нижегородская консерватория им. Глинки, Нижний Новгород

Руководитель Кошелева Татьяна Алексеевна

  • эстрадный вокал (5-8 лет)

Лауреат I степени:

Праслов Максим, 6 лет

МОУ ДОД ДШИ «Вдохновение», Новокуйбышевск

Руководитель Казакова Елена Вячеславовна

Лауреат I степени:

Камеронова Мария, 6 лет

Образцовая вокальная студия «Мелодия»

МОУ ДОД «Детский дом культуры», Тольятти

Руководитель Пологова Арина Игоревна

Лауреат II степени:

Гречникова Кристина, 5 лет

Творческая мастерская Ирины Гурковой

Самарский Дворец Детского и Юношеского Творчества

Руководитель Гуркова Ирина Валерьевна

Лауреат II степени:

Шаипова Эллина, 8 лет

Творческая мастерская Ирины Гурковой

Самарский Дворец Детского и Юношеского Творчества

Руководитель Гуркова Ирина Валерьевна

Лауреат II степени:

Мокрова Александра, 6 лет

Вокальная студия «Песенка»

МОУ ДОД Дом детского творчества с. Приволжье

Руководитель Речиц Татьяна Анатольевна

Лауреат III степени:

Постнова Алина, 8 лет

Вокальная студия «Песенка»

МОУ ДОД Дом детского творчества с. Приволжье

Руководитель Симон Людмила Павловна

Лауреат III степени:

Васюкина Дарья, 7 лет

Ансамбль песни и танца «Чародеи»

ГОУ СПО "Кинель-Черкасский медицинский колледж", с. Кинель-Черкассы

Руководитель Саенко Елена Владимировна

Дипломант I степени:

Костина Полина, 6 лет

Вокальный коллектив "Дети солнца"

Центр эстетического воспитания детей, Самара

Руководитель Петрушкина Людмила Дмитриевна

Дипломант I степени:

Коллектив «Капельки»

Вокальная студия «Песенка»

МОУ ДОД Дом детского творчества с. Приволжье

Руководитель Симон Людмила Павловна

Дипломант II степени:

Куприянова Елена, 7 лет

МОУ ДОД ДШИ №16, Самара

Руководитель Мамонова Ольга Витальевна

Дипломант II степени:

Хмелькова Анастасия, 8 лет

Вокальная студия "Успех"

МОУ ДОД Подростковый центр "Мечта", Самара

Руководитель Шпелева Лариса Игоревна

Дипломант II степени:

Вяльшина Ангелина, 7 лет

Музыкальная группа «Элегия», Балаково

Руководитель Солдатова Елена Павловна

Дипломант II степени:

Дуэт Мельникова Дарья, 7 лет, Мельникова Анастасия 7 лет

Вокальная студия «Песенка»

МОУ ДОД Дом детского творчества с. Приволжье

Руководитель Симон Людмила Павловна

Дипломант III степени:

Тимащук Владислав, 7 лет

НОУ школа «Эврика», Самара

Руководитель Шпелева Ирина Алексеевна

Дипломант III степени:

Пикляева Анастасия, 7 лет

Музыкальная группа «Элегия», Балаково

Руководитель Солдатова Елена Павловна

Дипломант III степени:

Боброва Виктория, 7 лет

Телепроект «Аллея звезд» на базе МОУ ДОД ЦЭВДМ, Самара

Руководитель Журкина Анна Игоревна

Дипломант III степени:

Дуэт Меньших Лена, 7 лет, Бражкин Захар 7 лет

Ансамбль песни и танца «Чародеи»

ГОУ СПО "Кинель-Черкасский медицинский колледж", с. Кинель-Черкассы

Руководитель Саенко Елена Владимировна



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Испании Валляс Фермин Коломер, Пуит Марья Серрат, Хосе Пастор, Фало Консенсьон Висьедо, Каррерас Хуан Казас. Врамках визита художников ждала разнообразная культурная программа

    Программа
    В рамках посещения городов России с 16 по 21 апреля в Саратове проходил визит французско-испанской делегации международной ассоциации художников La Palette du Monde (Палитра мира), возглавляемой председателем международной ассоциации
  2. Новости 10 (2)

    Документ
    01. 009, №003, Стр. 1 НОВОСТЬ КРУПНЫМ ПЛАНОМ 17 Московская правда, 13.01. 009, №003, Стр. 17 ПОКАЗАНИЯ ВЫЖИВШЕГО ПИЛОТА "МН-171": "ПРИЧИНА АВАРИИ - ОТКАЗ ДВИГАТЕЛЯ" 0 Московский комсомолец, КАРМАЗИН Игорь,ФЕДОТОВА

Другие похожие документы..