Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Доклад'
- формирование благоприятного инвестиционного и предпринимательского климата, увеличение притока инвестиций в район, рост численности занятых в малом...полностью>>
'Документ'
Почему мы решили посвятить номер этой теме? Тема номера – это крик души против сквернословия и хамства, которые стали нормой общения наших студентов....полностью>>
'Урок'
- Вот и литературное произведение, как айсберг: малая часть лежит на поверхности, ясная, понятная, а большая – скрыта от нас, и её надо научиться виде...полностью>>
'Закон'
На протяжении времени существования закона «О недрах» предпринимаются попытки заново его переписать, улучшить. Все последние разработки проекта новог...полностью>>

Конкурс фестиваль Врамках Всероссийского проекта «Волга в сердце впадает моё!»

Главная > Конкурс
Сохрани ссылку в одной из сетей:

1

Смотреть полностью
        1. ОТЧЕТ
        2. III Международный детский и юношеский конкурс – фестиваль
  1. В рамках Всероссийского проекта «Волга в сердце впадает моё!»

        1. «ВОЛЖСКАЯ МЕТЕЛИЦА»

4-7 января 2011 г.

г. Самара

С 4 по 7 января 2011 г. в городе Самара прошел Международный конкурс-фестиваль «ВОЛЖСКАЯ МЕТЕЛИЦА». На конкурс собрались более 800 участников в возрасте от 5 до 25 лет из разных городов и республик: Москва, Саяногорск (Республика Хакасия), Нижнекамск (Республика Татарстан), Октябрьский (Республика Башкортостан), Железногорск (Красноярский край), Верхняя Пышма (Свердловская область), Астрахань, Самара, Нижний Новгород, Ульяновск, Пенза, Новокуйбышевск, Тольятти, Октябрьск (Самарская обл.), Балаково, Чапаевск, Сызрань, Жигулевск, Отрадный и многие другие!

Конкурсная программа проходила во «Дворце культуры им. Литвинова» (г. Самара, Кировский р-н, Кировский пр-т д.145) и «Детской музыкальной школе №7» (г. Самара, ул. Победы, д. 83).

В конкурсе принимали участие, как коллективы, так и отдельные исполнители в следующих номинациях: вокал, хоровое пение, инструментальная музыка, хореография, театр мод, оригинальный и театральный жанры, художественное слово.

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ

  • Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов»

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ

Генеральный спонсор: Гостиница «Бристоль-Жигули» г. Самара

  • Туристическая фирма «САМАРАИНТУР»

  • Центр оперативной полиграфии «Color-Jazz»

  • Центр поддержки творчества, образования и культуры «Арт-Центр»

  • Газета городского округа «Самарская газета» г. Самара

ЖЮРИ КОНКУРСА:

Мурашко Михаил Петрович

Академик.

Профессор кафедры народного танца Московского государственного университета культуры и искусств.

Заслуженный деятель искусств России и Республики Марий Эл.

Лауреат Государственных премий

Москва.

Пустовая Наталья Васильевна

Заслуженная артистка России.

Солистка Большого театра.

Профессор Московского Государственного института музыки им. А. Шнитке.

Профессор Российской Академии театрального искусства.

Москва

Кузнецов Михаил Михайлович

Профессор Московского государственного университета культуры и искусств.

Заслуженный артист России.

Москва.

Котомин Евгений Васильевич

Профессор кафедры фортепианного исполнительства Московского государственного университета культуры и искусств.

Москва

Бондаренко Владимир Павлович

Профессор кафедры оркестрового дирижирования Московского государственного университета культуры и искусств.

Композитор, дирижер.

Лауреат Международных конкурсов.

Москва

Егорова Ирина Геннадьевна

Доцент кафедры эстрадного пения Российской Академии театрального искусства (ГИТИС). Преподаватель курса Стаса Намина.

Лауреат Международных конкурсов

Москва

Шашкина Людмила Александровна

Доцент кафедры хорового и сольного народного пения академии музыки имени Гнесиных.

Москва

Снопков Олег Иванович

Доцент, старший преподаватель кафедры Сценической пластики Российской академии театрального искусства (ГИТИС).

Член Профессиональной Ассоциации Каскадеров России.

Актер театра и кино.

Москва

Свистунов Олег Геннадьевич

Старший преподаватель Московского государственного университета культуры и искусств.

Художественный руководитель камерного оркестра «Октавия».

Лауреат Международных конкурсов.

Москва.

Брыкин Виктор Иванович

Доцент кафедры современного танца Самарской Государственной Академии Культуры.

Самара

ОБЛАДАТЕЛИ ГЛАВНОГО ПРИЗА ГРАН-ПРИ:

Инструментальный жанр

Дуэт Иванов Владислав, Лизунова Татьяна

МОУ ДОД «ДШИ №1» п. Черновский

Вейкин Вячеслав 23 года СГАКИ, г. Самара

Педагог Бойко Дмитрий Викторович,

Концертмейстер Дарвина Ольга Геннадьевна

Третьяков Артём 13 лет

МОУ ДОД «Детская центральная музыкальная школа», г. Самара

Педагог Андреева Галина Ивановна, Афанасьев Евгений Алексеевич

Вокал эстрадный

Микаелян Карен 15 лет

Вокальная студия «Песенка»

МОУ ДОД Дом детского творчества с. Приволжье

Руководитель Симон Людмила Павловна

Театр мод

Театр моды "Силуэт"

ОУ ДОД "Дворец творчества детей и молодежи", г. Сызрань

Руководитель Серегина Ирина Викторовна

НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ:

ВОКАЛ

  • академический вокал (5-8 лет)

Дипломант II степени:

Хотовицкая Ольга, 7 лет

МОУ ДОД ДШИ №15 Кировского района, Самара

Педагог Трошкова Светлана Евгеньевна,

Концертмейстер Антонова Лада Валерьевна

  • академический вокал (9-12 лет)

Лауреат I степени:

Мамажанов Хожиакбар, 10 лет

МОУ ДОД ДМШ № 4, Самара

Педагог Мительман Людмила Георгиевна,

Концертмейстер Квицадзе Натела Иосифовна

Лауреат II степени:

Молодова Алиса, 9 лет

ДШИ №11, Москва

Педагог Мерабова Карина Сергеевна

Концертмейстер Аазян Анна Карповна

Лауреат III степени:

Вотякова Диана, 12 лет

МОУ ДОД ДМШ № 17, Самара

Педагог Агафонова Екатерина Александровна,

Концертмейстер Травникова Лариса Дмитриевна

Дипломант I степени:

Вдовина Ангелина, 10 лет

МОУ ДОД ДШИ №21, Самара

Педагог Парамонова Ирина Алексеевна,

Концертмейстер Михеева Елена Алексеевна

Дипломант I степени:

Лядова Анна, 10 лет

Школа Тольяттинский институт искусств,

Педагог Терентьева Светлана Владимировна,

Концертмейстер Каллистова Евгения Олеговна

Дипломант I степени:

Иванов Даниил, 11 лет

МОУ ДОД ДШИ №15 Кировского района Самары,

Педагог Трошкова Светлана Евгеньевна,

Концертмейстер Антонова Лада Валерьевна

Дипломант II степени:

Гилязова Ильвина, 11 лет

ДШИ № 2, Жигулёвск

Педагог Ветрова Елена Владимировна,

Концертмейстер Булычёва Татьяна Николаевна

Дипломант II степени:

Беспечалова Ольга, 11 лет

МОУ ДОД ДШИ "Камертон", Тольятти

Педагог Гурулева Елена Анатольевна,

Концертмейстер Чаканова Валерия Алексеевна

Дипломант III степени:

Репрынцева Софья, 9 лет

МОУ ДОД "ДМШ №7, Самара

Педагог Колобов Юрий Терентьевич,

Концертмейстер Сычева Татьяна Викторовна

  • академический вокал (13-15 лет)

Лауреат III степени:

Лободина Надежда, 15 лет

Школа Тольяттинского Института Искусств,

Педагог Коцько Марина Валентиновна,

Концертмейстер Лашина Нина Петровна

Лауреат III степени:

Герасимова Ксения, 14 лет

Детская Экспериментальная Центральная Хоровая Школа – Десятилетка, Самара

Педагог Губская Анжелика Анатольевна,

Концертмейстер Расторгуева Ирина Владимировна

Дипломант II степени:

Панджакидзе Анна, 13 лет

МОУ ДОД ДШИ №6, Самара

Педагог Матевосян Виктория Араратовна,

Концертмейстер Георгиевская Елена Анатольевна

Дипломант III степени:

Рыскина Анна, 15 лет

МОУ ДОД ДМШ №3 им. Глинки, Самара

Педагог Оглоблина Ирина Дмитриевна,

Концертмейстер Ерицев Роман Валерьевич

  • академический вокал (16-19 лет)

Лауреат III степени:

Прошина Ксения, 17 лет

МОУ СОШ №148, Самара

Педагог Оглоблина Ирина Дмитриевна,

Концертмейстер Ерицев Роман Валерьевич

Дипломант I степени:

Полубесова Ксения, 18 лет

Колледж Тольяттинского института искусств,

Педагог Ветрова Елена Владимировна,

Концертмейстер Куприна Елена Юрьевна

Дипломант II степени:

Щанкина Людмила, 17 лет

Детская Экспериментальная Центральная Хоровая Школа – Десятилетка, Самара

Педагог Губская Анжелика Анатольевна,

Концертмейстер Расторгуева Ирина Владимировна

  • академический вокал (20-25 лет)

Лауреат I степени:

Евграфьев Ярослав, 21 год

Самарская Государственная академия культуры и искусств

Педагог Полуяхтов Владимир Николаевич,

Концертмейстер Абросимова Марина Вадимовна

Лауреат III степени:

Зимина Елизавета, 24 года

Тольяттинский институт искусств

Педагог Ветрова Елена Владимировна,

Концертмейстер Куприна Елена Юрьевна

Лауреат III степени:

Гриднев Александр, 20 лет

Самарская Государственная академия культуры и искусств

Педагог Ильвес Надежда Эдуардовна,

Концертмейстер Демина Наталья Станиславовна

Лауреат III степени:

Терентьева Светлана, 24 года

Тольяттинский институт искусств

Руководитель Сорокина Галина Алексеевна,

Концертмейстер Каллистова Евгения Олеговна

Дипломант I степени:

Кортикова Ирина, 21 год

Самарская Государственная академия культуры и искусств

Педагог Гладкова Раиса Зайниевна,

Концертмейстер Абросимова Марина Вадимовна

Дипломант I степени:

Ильина Ольга, 24 года

Тольяттинский институт искусств

Педагог Ветрова Елена Владимтировна

Концертмейстер Куприна Елена Юрьевна

  • академический вокал (профессионалы)

Лауреат I степени:

Колобов Юрий

ДМШ №7, Самара

Концертмейстер Черткова Елена Юрьевна

  • народный вокал (5-8 лет)

Лауреат I степени:

Карнаушенко Яна, 7 лет

Фольклорный ансамбль "Прялица"

МОУ ДОД «Детский дом культуры», г. Тольятти

Руководитель Богоявленская Вероника Николаевна

Концертмейстер Черентаев Александр Федорович

Дипломант I степени:

Мотовникова Валерия, 7 лет

Образцовый детский коллектив театр народной песни «Отрадушка», г. Отрадный

Руководитель Пушкина Екатерина Евгеньевна,

Концертмейстер Ерохин Павел Петрович

  • народный вокал (9-12 лет)

Лауреат I степени:

Омарова Татьяна, 11 лет

Фольклорный ансамбль "Прялица"

МОУ ДОД «Детский дом культуры», г. Тольятти

Руководитель Богоявленская Вероника Николаевна

Концертмейстер Черентаев Александр Федорович

Лауреат I степени:

Родионов Александр, 12 лет

МОУ ДОД ДШИ №5, Ульяновск

Руководитель Акулина Светлана Николаевна

Лауреат III степени:

Бельчиков Иван, 12 лет

МОУ ДОД ДШИ №5, Ульяновск

Руководитель Акулина Светлана Николаевна

Лауреат III степени:

Митрофанова Снежана, 10 лет

Фольклорный ансамбль "Терем"

МОУ ДОД "Детско-юношеский центр", Новокуйбышевск

Руководитель Шалина Галина Александровна,

Концертмейстер Бычков Анатолий Владимирович

Дипломант I степени:

Карташова Элеонора, 10 лет

Фольклорный ансамбль "Терем"

МОУ ДОД "Детско-юношеский центр", Новокуйбышевск

Руководитель Шалина Галина Александровна,

Концертмейстер Бычков Анатолий Владимирович

Дипломант I степени:

Гузовская Яна, 10 лет

Фольклорный ансамбль "Терем"

МОУ ДОД "Детско-юношеский центр", Новокуйбышевск

Руководитель Шалина Галина Александровна,

Концертмейстер Бычков Анатолий Владимирович

Дипломант II степени:

Журбина Кира, 11 лет

МОУ ДОД Центр внешкольной работы Кировского р-на, г.Самара

Руководитель Кудряшова Галина Александровна

Дипломант III степени:

Вокальный ансамбль «Затейница»

МОУ ДОД «Детская школа искусств» с. Исаклы

Руководитель Семенова Надежда Юрьевна

Концертмейстер Дмитриев Александр Иванович

Дипломант III степени:

Фольклорный ансамбль "Терем"

МОУ ДОД "Детско-юношеский центр", Новокуйбышевск

Руководитель Шалина Галина Александровна,

Концертмейстер Бычков Анатолий Владимирович

  • народный вокал (13-15 лет)

Дипломант II степени:

Руденко Анна, 15 лет

МОУ ДОД ДШИ №5, Ульяновск

Руководитель Акулина Светлана Николаевна

  • народный вокал (16-19 лет)

Лауреат II степени:

Глазунова Татьяна, 19 лет

МП ГО Самара "ДК им. Литвинова", Самара

Руководитель Желовникова Ирина Валерьевна,

Концертмейстер Васюткин Евгений Вячеславович

Дипломант II степени:

Персикова Дарья, 16 лет

Фольклорный ансамбль "Терем"

МОУ ДОД "Детско-юношеский центр", Новокуйбышевск

Руководитель Шалина Галина Александровна,

Концертмейстер Бычков Анатолий Владимирович

  • народный вокал (20-25 лет)

Лауреат I степени:

Желовникова Ирина, 25 лет

МОУ ДОД ЦДОД Красноглинского р-на, Самара

Концертмейстер Васюткин Евгений Вячеславович

Лауреат III степени:

Дементьева Мария, 21 год

Самарская Государственная Академия культуры и Искусств

Руководитель Мачкасова Татьяна Анатольевна,

Концертмейстер Баев Олег Вячеславович

Дипломант I степени:

Лазунина Ксения, 22 года

Нижегородская консерватория им. Глинки, Нижний Новгород

Руководитель Кошелева Татьяна Алексеевна

  • эстрадный вокал (5-8 лет)

Лауреат I степени:

Праслов Максим, 6 лет

МОУ ДОД ДШИ «Вдохновение», Новокуйбышевск

Руководитель Казакова Елена Вячеславовна

Лауреат I степени:

Камеронова Мария, 6 лет

Образцовая вокальная студия «Мелодия»

МОУ ДОД «Детский дом культуры», Тольятти

Руководитель Пологова Арина Игоревна

Лауреат II степени:

Гречникова Кристина, 5 лет

Творческая мастерская Ирины Гурковой

Самарский Дворец Детского и Юношеского Творчества

Руководитель Гуркова Ирина Валерьевна

Лауреат II степени:

Шаипова Эллина, 8 лет

Творческая мастерская Ирины Гурковой

Самарский Дворец Детского и Юношеского Творчества

Руководитель Гуркова Ирина Валерьевна

Лауреат II степени:

Мокрова Александра, 6 лет

Вокальная студия «Песенка»

МОУ ДОД Дом детского творчества с. Приволжье

Руководитель Речиц Татьяна Анатольевна

Лауреат III степени:

Постнова Алина, 8 лет

Вокальная студия «Песенка»

МОУ ДОД Дом детского творчества с. Приволжье

Руководитель Симон Людмила Павловна

Лауреат III степени:

Васюкина Дарья, 7 лет

Ансамбль песни и танца «Чародеи»

ГОУ СПО "Кинель-Черкасский медицинский колледж", с. Кинель-Черкассы

Руководитель Саенко Елена Владимировна

Дипломант I степени:

Костина Полина, 6 лет

Вокальный коллектив "Дети солнца"

Центр эстетического воспитания детей, Самара

Руководитель Петрушкина Людмила Дмитриевна

Дипломант I степени:

Коллектив «Капельки»

Вокальная студия «Песенка»

МОУ ДОД Дом детского творчества с. Приволжье

Руководитель Симон Людмила Павловна

Дипломант II степени:

Куприянова Елена, 7 лет

МОУ ДОД ДШИ №16, Самара

Руководитель Мамонова Ольга Витальевна

Дипломант II степени:

Хмелькова Анастасия, 8 лет

Вокальная студия "Успех"

МОУ ДОД Подростковый центр "Мечта", Самара

Руководитель Шпелева Лариса Игоревна

Дипломант II степени:

Вяльшина Ангелина, 7 лет

Музыкальная группа «Элегия», Балаково

Руководитель Солдатова Елена Павловна

Дипломант II степени:

Дуэт Мельникова Дарья, 7 лет, Мельникова Анастасия 7 лет

Вокальная студия «Песенка»

МОУ ДОД Дом детского творчества с. Приволжье

Руководитель Симон Людмила Павловна

Дипломант III степени:

Тимащук Владислав, 7 лет

НОУ школа «Эврика», Самара

Руководитель Шпелева Ирина Алексеевна

Дипломант III степени:

Пикляева Анастасия, 7 лет

Музыкальная группа «Элегия», Балаково

Руководитель Солдатова Елена Павловна

Дипломант III степени:

Боброва Виктория, 7 лет

Телепроект «Аллея звезд» на базе МОУ ДОД ЦЭВДМ, Самара

Руководитель Журкина Анна Игоревна

Дипломант III степени:

Дуэт Меньших Лена, 7 лет, Бражкин Захар 7 лет

Ансамбль песни и танца «Чародеи»

ГОУ СПО "Кинель-Черкасский медицинский колледж", с. Кинель-Черкассы

Руководитель Саенко Елена Владимировна

  • эстрадный вокал (9-12 лет)

Лауреат II степени:

Аграфенина Мария, 10 лет

Творческая мастерская Ирины Гурковой

Самарский дворец детского и юношеского творчества

Руководитель Гуркова Ирина Валерьевна

Лауреат II степени:

Шириня Марина, 9 лет

Творческая мастерская Ирины Гурковой

Самарский дворец детского и юношеского творчества

Руководитель Гуркова Ирина Валерьевна

Лауреат II степени:

Сергачёва Екатерина, 12 лет

Вокальная студия «Песенка»

МОУ ДОД Дом детского творчества с. Приволжье

Руководитель Симон Людмила Павловна

Лауреат III степени:

Иванова Мария, 11 лет

Творческая мастерская Ирины Гурковой

Самарский дворец детского и юношеского творчества

Руководитель Гуркова Ирина Валерьевна

Лауреат III степени:

Парамонова Ульяна, 11 лет

МОУ ДОД ДШИ «Вдохновение», г. Новокуйбышевск

Руководитель Казакова Елена Вячеславовна

Лауреат III степени:

Малышева Анастасия 10 лет

Музыкальная группа «Элегия», г. Балаково

Руководитель Солдатова Елена Павловна

Лауреат III степени:

Лих Валерия 10 лет

Вокальная студия «Песенка»

МОУ ДОД Дом детского творчества с. Приволжье

Руководитель Симон Людмила Павловна

Лауреат III степени:

Чеботаева Екатерина 12 лет

Вокальная студия «Песенка»

МОУ ДОД Дом детского творчества с. Приволжье

Руководитель Симон Людмила Павловна

Лауреат III степени:

Вокальный ансамбль "Сюрприз"

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа" п. Безенчук

Руководитель Пимушкина Галина Владимировна

Дипломант I степени:

Махно Карина 11 лет

МОУ ДОД ДШИ №16, г. Самара

Руководитель Мамонова Ольга Витальевна

Дипломант I степени:

Пилюгина Анастасия 10 лет

ОУДОД Центр внешкольной работы, г. Октябрьск

Руководитель Семенова Юлия Александровна

Дипломант II степени:

Осипова Анастасия 11 лет

МОУ ДОД ДШИ №16, г. Самара

Руководитель Мамонова Ольга Витальевна

Дипломант II степени:

Трио "Музыкальная капель"

Есебуа Анна, Быковский Влад, Петрова Валентина

МОУ Гимназия "Перспектива", г. Самара

Руководитель Матьякубова Гульнара Азатовна

Дипломант III степени:

Бражникова Анна 10 лет

НОУ школа «Эврика», г. Самара

Руководитель Шпелева Лариса Игоревна

Дипломант III степени:

Кравчинская Екатерина 10 лет

Вокальная студия "Успех", г. Самара

Руководитель Шпелева Ирина Алексеевна

Дипломант III степени:

Черябкина Екатерина 12 лет

Вокальная студия «Песенка»

МОУ ДОД Дом детского творчества с. Приволжье

Руководитель Симон Людмила Павловна

Дипломант III степени:

Лазарева Лилия 12 лет

Вокальная студия «Песенка»

МОУ ДОД Дом детского творчества с. Приволжье

Руководитель Симон Людмила Павловна

  • эстрадный вокал (13-15 лет)

Лауреат II степени:

Скитяева Екатерина 13 лет

МОУ ДОД ДШИ «Вдохновение», г.Новокуйбышевск

Руководитель Казакова Елена Вячеславовна

Лауреат II степени:

Смола Анжелика 15 лет

МОУ ДОД Детская школа искусств, с.Приволжье

Руководитель Сорокина Мария Викторовна

Лауреат II степени:

Ансамбль "Мечта"

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа", п. Безенчук

Руководитель Пимушкина Галина Владимировна

Лауреат III степени:

Солдатова Евгения 14 лет

Музыкальная группа «Элегия», г. Балаково

Руководитель Солдатова Елена Павловна

Лауреат III степени:

Горобей Артем 14 лет

МОУ ДОД "Детская музыкально-хоровая школа № 2" Куйбышевского района г. Самара

Руководитель Саветникова Ирина Петровна,

Концертмейстер Афанасьева Елена Владимировна

Лауреат III степени:

Фардеева Васима 14 лет

Ансамбль песни и танца «Чародеи»

ГОУ СПО "Кинель-Черкасский медицинский колледж" с. Кинель-Черкассы

Руководитель Саенко Елена Владимировна

Дипломант I степени:

Журавлева Александра 13 лет

МОУ ДОД Детская школа искусств № 17 Октябрьского района г. Самара

Руководитель Шеманаева Наталия Владимировна

Дипломант I степени:

Малыгина Дарья 15 лет

Детская школа искусств №6 г. Самара

Руководитель Андреева Елена Юрьевна

Дипломант II степени:

Синикиди Милана 13 лет

МОУ ДОД ДШИ «Вдохновение», г. Новокуйбышевск

Руководитель Казакова Елена Вячеславовна

Дипломант II степени:

Шафиев Олег 13 лет

МОУ гимназия "Перспектива" г. Самара

Руководитель Матьякубова Гульнара Азатовна

Дипломант II степени:

Шешунова Алина 13 лет

МОУ ДОД ДШИ «Вдохновение», г. Новокуйбышевск

Руководитель Казакова Елена Вячеславовна

Дипломант II степени:

Дуэт "Детские мечты"

Шешунова Алина 13 лет, Синикиди Милана 13 лет

МОУ ДОД ДШИ «Вдохновение», г. Новокуйбышевск

Руководитель Казакова Елена Вячеславовна

Дипломант III степени:

Пикляева Дарья 13 лет

Музыкальная группа «Элегия», г. Балаково

Руководитель Солдатова Елена Павловна

Дипломант III степени:

Мартынова Валерия 15 лет

Вокальная студия «Песенка»

МОУ ДОД Дом детского творчества с. Приволжье

Руководитель Симон Людмила Павловна

Дипломант III степени:

Петрухина Валерия 15 лет

МОУ ДОД Детская школа искусств № 11 г. Самара

Руководитель Горлова Светлана Александровна

Дипломант III степени:

Самарская Светлана 13 лет

МОУ ДОД "Детская музыкально-хоровая школа № 4" г. Самара

Руководитель Калина Ольга Анатольевна

Дипломант III степени:

Незамутдинова Наталья 15 лет

Коллектив «Молодые сердца»

АУ Дворец культуры «Металлург» г. Верхняя Пышма, Свердловская область

Руководитель Ваккасов Руслан Андреевич

  • эстрадный вокал (16-19 лет)

Лауреат I степени:

Королев Антон 18 лет

Самарское областное училище культуры

Руководитель Кутумова Лидия Валентиновна

Лауреат I степени:

Плакущая Елена 19 лет

Самарская государственная областная академия Наяновой

Руководитель Губская Анжелика Анатольевна

Лауреат II степени:

Ансамбль «Навелана»

МОУ ДОД «Домашкинская детская школа искусств», с. Домашка, Кинельский р-н, Самарская обл.

Руководитель Синельникова Любовь Яковлевна

Лауреат II степени:

Кужагулова Нургуль 17 лет

Самарское областное училище культуры

Руководитель Савосина Наталья Геннадьевна

Лауреат II степени:

Рамонова Ирина 19 лет

Самарская государственная областная академия Наяновой

Руководитель Губская Анжелика Анатольевна

Лауреат III степени:

Цивикова Алена 17 лет

МБОУ ДОД «ДМШ №4», г. Нижнекамск, Республика Татарстан

Руководитель Шигапова Наталья Геннадьевна

Лауреат III степени:

Карабаева Бибигуль 17 лет

Самарское областное училище культуры

Руководитель Кутумова Лидия Валентиновна

Лауреат III степени:

Дуэт Рузаева Мария 16 лет, Рузаева Екатерина 16 лет

Образцовая вокальная студия «Мелодия»

МОУ ДОД «Детский дом культуры», г. Тольятти

Руководитель Пологова Арина Игоревна

Лауреат III степени:

Дулевская Анастасия 18 лет

ФГОУ ВПО «Самарская Государственная академия культуры и искусств»

Руководитель Заколюкина Татьяна Андреевна

Лауреат III степени:

Горбачёв Альберт 16 лет

Вокальная студия «Песенка»

МОУ ДОД Дом детского творчества с. Приволжье

Руководитель Симон Людмила Павловна

Дипломант I степени:

Вырыпаева Юлия 16 лет

НОУ школа «Эврика», г. Самара

Руководитель Шпелева Лариса Игоревна

Дипломант I степени:

Журавлева Мария 18 лет

Самарское областное училище культуры

Руководитель Кутумова Лидия Валентиновна

Дипломант I степени:

Лизунова Анастасия 16 лет

МОУ ДОД «Домашкинская детская школа искусств», с. Домашка, Кинельский р-н, Самарская обл.

Руководитель Синельникова Любовь Яковлевна

Дипломант I степени:

Шитюк Ольга 16 лет

Вокальная студия «Песенка»

МОУ ДОД Дом детского творчества с. Приволжье

Руководитель Симон Людмила Павловна

Дипломант II степени:

Коннова Мария 17 лет

МОУ ДОД ДШИ №16, г. Самара

Руководитель Мамонова Ольга Витальевна

Дипломант III степени:

Закрепа Дарья 18 лет

Вокальная студия «Песенка»

МОУ ДОД Дом детского творчества с. Приволжье

Руководитель Симон Людмила Павловна

  • эстрадный вокал (20-25 лет)

Лауреат II степени:

Бамбурова Светлана 21 год

Творческая мастерская Ирины Гурковой

Самарский дворец детского и юношеского творчества

Руководитель Гуркова Ирина Валерьевна

Лауреат II степени:

Гусев Игорь 22 года

Ансамбль песни и танца «Чародеи»

ГОУ СПО "Кинель-Черкасский медицинский колледж" с. Кинель-Черкассы

Руководитель Саенко Елена Владимировна

Лауреат III степени:

Абляев Вадим 21 год

Образцовая вокальная студия «Мелодия»

МОУ ДОД «Детский дом культуры», г. Тольятти

Руководитель Пологова Арина Игоревна

Дипломант I степени:

Грехова Марина 20 лет

Студенческий театр эстрадных миниатюр «Вертолетка»

Самарский Государственный Аэрокосмический Университет имени академика С.П.Королева (НИУ)

Руководитель Губская Анжелика Анатольевна

Дипломант I степени:

Архишина Ольга 24 года

МОУ ДОД "Детская школа искусств №14" г. Самара

Руководитель Юрковская Ирина Викторовна

Дипломант I степени:

Неганова Елена 23 года

Самарское областное училище культуры

Руководитель Савосина Наталья Геннадьевна

Дипломант I степени:

Барышева Евгения 24 года, (г. Самара)

Дипломант III степени:

Куроедова Екатерина 21 год

Вокальная студия «Песенка»

МОУ ДОД Дом детского творчества с. Приволжье

Руководитель Симон Людмила Павловна

Дипломант III степени:

Тухватуллина Ляйсан 20 лет

Коллектив «Молодые сердца»

АУ Дворец культуры «Металлург», г. Верхняя Пышма, Свердловская обл.

Руководитель Ваккасов Руслан Андреевич

Дипломант III степени:

Курушина Людмила 21 год

Творческое объединение «Пятая любовь»

Самарский Государственный Аэрокосмический Университет имени академика С.П.Королева (НИУ)

Руководитель Губская Анжелика Анатольевна

Дипломант III степени:

Камерный ансамбль "Ларец Медичи"

Рекламно-продюссерский центр "Граф Фигаро"

Празднично-концертное агентство "Галерея талантов" г. Самара

  • эстрадный вокал (смешанная группа)

Дипломант III степени:

Дуэт Горячева Алина 22 года, Дмитриев Дмитрий 17 лет

Образцовый художественный ансамбль эстрадной песни "Оранжевое лето"

МУ Дом культуры "Художественный" г. Сызрань

Руководитель Зворыкина Оксана Анатольевна

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР

  • инструментальный жанр (5-8 лет)

Лауреат I степени:

Захарова Арина 6 лет

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа №7" г. Самара

Педагог Хохлова Татьяна Борисовна

Лауреат II степени:

Ермакова Анастасия 8 лет

МОУ ДОД ДШИ №8 «РАДУГА», г. Самара

Педагог Головлева Елена Олеговна

Лауреат II степени:

Халиуллина Дарья 8 лет

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа №7" г. Самара

Педагог Денисова Юлия Анатольевна

Лауреат II степени:

Моисеева Лиза 7 лет

МОУ ДОД «Детская музыкальная школа им. Ю.А. Башмета», г. Новокуйбышевск

Педагог Мещерякова Тамара Васильевна,

Концертмейстер Чадаева Елена Викторовна

Лауреат II степени:

Стерликова Диана 6 лет

МОУ ДОД «Детская музыкальная школа им. Ю.А. Башмета», г. Новокуйбышевск

Педагог Мещерякова Тамара Васильевна,

Концертмейстер Чадаева Елена Викторовна

Лауреат III степени:

Кузнецова Яна 8 лет

МБУ ДОД "Детская школа искусств №1" г. Октябрьский

Педагог Каляева Вера Юрьевна

Лауреат III степени:

Паукаев Тимур 8 лет

МОУ ДОД ДМШ № 17, г. Самара

Педагог Хоменко Людмила Леонидовна,

Концертмейстер Мудрых Татьяна Станиславовна

Лауреат III степени:

Дуэт Стерликова Диана 6 лет, Моисеева Лиза 7 лет

МОУ ДОД «Детская музыкальная школа им. Ю.А. Башмета», г. Новокуйбышевск

Педагог Мещерякова Тамара Васильевна,

Концертмейстер Чадаева Елена Викторовна

Лауреат III степени:

Демидова Полина 7 лет

МОУ Детская музыкальная школа №4 г. Тольятти

Педагог Ткаченко Светлана Викторовна

Дипломант I степени:

Лазукова Ангелина 8 лет

МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 5» г. Самара

Педагог Колодина Екатерина Валентиновна,

Концертмейстер Фролова Валентина Михайловна

Дипломант I степени:

Дуэт гитаристов Уйманов Матвей 7 лет, Руденко Анастасия 7 лет

МОУДОД Дворец Детского и Юношеского Творчества, г. Тольятти

Педагог Волгина Светлана Викторовна

Дипломант I степени:

Шапошников Максим 7 лет

МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 17» г. Самара

Педагог Мишланова Валентина Николаевна,

Концертмейстер Брылякова Екатерина Николаевна

Дипломант I степени:

Каллистова Полина 7 лет

МОУ ДОД Детская школа №1, г. Тольятти

Педагог Феофанова Дина Венедиктовна

Дипломант I степени:

Краснова Елизавета 7 лет

МОУ ДОД ДМШ № 17, г. Самара

Педагог Хоменко Людмила Леонидовна,

Концертмейстер Мудрых Татьяна Станиславовна

Дипломант II степени:

Кутумова Елизавета 8 лет

МОУ ДОД «ДШИ №2», г. Октябрьск

Педагог Кузьмина Елена Алексеевна

Дипломант III степени:

Хабибуллина Элина 8 лет

МОУ ДОД «ДШИ №2», г. Октябрьск

Педагог Кузьмина Елена Алексеевна

Дипломант III степени:

Каллистова Анна 6 лет

МОУ ДОД Детская школа №1, г. Тольятти

Педагог Феофанова Дина Венедиктовна

  • инструментальный жанр (9-12 лет)

Лауреат I степени:

Митряев Артем 11 лет

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа №19" г. Самара

Педагог Солодов Юрий Васильевич,

Концертмейстер Загадкин Александр Сергеевич

Лауреат I степени:

Карчуганова Елизавета 10 лет

МОУ ДОД «ДШИ им. М.П.Мусоргского», г. Железногорск, Красноярского края

Педагог Кузнецова Ирина Владимировна, Чапала Елена Геннадьевна

Лауреат I степени:

Зайцева Кристина 10 лет

МОУ ДОД "Детская экспериментальная музыкальная хоровая школа - десятилетка № 1", г. Самара

Педагог Загайнова Наталья Алексеевна,

Концертмейстер Половнева Анна Владимировна

Лауреат II степени:

Старков Фёдор 12 лет

МОУ "Детская школа искусств" им. М.А. Балакирева, г. Тольятти

Педагог Меркушева Валентина Ивановна

Лауреат II степени:

Фатыхов Руслан 10 лет

Школа при Тольяттинском музыкальном училище, г. Тольятти

Педагог Миникеева Роза Решатовна

Лауреат II степени:

Мазанова Елена 11 лет

МОУ ДОД "Детская школа искусств №11", г. Самара

Педагог Ермохина Елена Владимировна

Лауреат II степени:

Гаманов Даниил 9 лет

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа №7", г. Самара

Педагог Соколова Наталья Анатольевна

Лауреат II степени:

Желудков Андрей 10 лет

МОУ ДОД "Детская школа искусств №6", г. Самара

Педагог Дюков Павел Владимирович,

Концертмейстер Георгиевская Елена Анатольевна

Лауреат II степени:

Фортепианный квартет Лысенко Дарья 11 лет, Чулпанова Валерия 10 лет,

Геязетдинова Алина 9 лет, Чурсина Наталья 10 лет

МОУ ДОД ДШИ №8 «РАДУГА» г. Самара

Педагог Головлева Елена Олеговна

Лауреат II степени:

Емелин Антон 10 лет

МОУ ДОД ДШИ №16, г. Самара

Педагог Жмурина Светлана Николаевна

Лауреат II степени:

Дербенев Павел 9 лет

МОУ ДОД «Детская музыкальная школа им. Ю.А. Башмета», г. Новокуйбышевск

Педагог Мещерякова Тамара Васильевна

Концертмейстер Чадаева Елена Викторовна

Лауреат II степени:

Коваленко Илья 12 лет

МОУ ДОД Детская школа искусств №12 Советского р-на г. Самара

Педагог Седова Людмила Николаевна

Лауреат III степени:

Дубецкий Степан 11 лет

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа №14, г. Самара

Руководитель Козинец Лилия Ивановна

Лауреат III степени:

Логанов Алексей 9 лет

МОУ ДОД «Детская музыкальная школа №10 им. Д.Б. Кабалевского» , г. Самара

Педагог Балашова Наталья Евгеньевна

Лауреат III степени:

Пешне Кристина 10 лет

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа №7", г. Самара

Педагог Ирикова Людмила Николаевна

Лауреат III степени:

Белянков Климентий 11 лет

МОУ ДОД детская музыкальная школа №4, (г. Тольятти)

Педагог Корка Николай Николаевич

Лауреат III степени:

Горянин Демьян 9 лет

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа №19" (г. Самара)

Педагог Дворцова Анна Александровна,

Концертмейстер Соловьева Елена Геннадьевна

Лауреат III степени:

Усманова Алсу 10 лет

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа №3" (г. Самара)

Педагог Жданова Елена Гавриловна

Лауреат III степени:

Урляпова Екатерина 10 лет

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа №7" (г. Самара)

Педагог Жирнова Лариса Алексеевна

Лауреат III степени:

Хачирова Кассандра 11 лет

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа №14 (г. Самара)

Педагог Челноков Александр Сергеевич,

Концертмейстер Чернышова Ирина Юрьевна

Лауреат III степени:

Иванова Александра 9 лет

МОУ ДОД "Детская школа искусств №17 Октябрьского р-на" (г. Самара)

Педагог Ценева Елена Сергеевна

Лауреат III степени:

Симурзин Дмитрий 11 лет

МОУ ДОД «Детская музыкальная школа №18», (г. Самара)

Педагог Мурахина Татьяна Николаевна

Лауреат III степени:

Дуэт Иванова Александра 9 лет, Боровкова Полина 9 лет

МОУ ДОД "Детская школа искусств №17 Октябрьского р-на" (г. Самара)

Педагог Ценева Елена Сергеевна

Лауреат III степени:

Дуэт Киселева Валентина 9 лет, Кутикова Злата 11 лет

МОУ ДОД "Детская школа искусств" (с. Исаклы)

Педагог Домбровская Юлия Владимировна

Лауреат III степени:

Мазянина Полина 9 лет

Детская школа искусств № 3 Промышленного района, (г. Самара)

Педагог Жданова Елена Гавриловна

Лауреат III степени:

Овчаренко Арина 12 лет

МОУ ДОД Детская школа искусств № 17 Октябрьского района (г. Самара)

Педагог Савинова Елена Васильевна

Лауреат III степени:

Иванова Александра 9 лет

МОУ ДОД "Детская школа искусств №17 Октябрьского р-на" (г. Самара)

Педагог Ценева Елена Сергеевна

Лауреат III степени:

Губарев Ярослав 12 лет

МОУ ДОД «Детская школа искусств», (г. Новокуйбышевск)

Педагог Котко Татьяна Васильевна,

Концертмейстер Липаткина Екатерина Валерьевна

Дипломант I степени:

Даниелян Карен 9 лет

МОУ ДОД "ДШИ №21" (г. Самара)

Педагог Богатов Сергей Александрович,

Концертмейстер Спивак Ирина Геннадьевна

Дипломант I степени:

Дуэт Паламаржа София 11 лет, Бобкова Анна 11 лет

МОУ ДОД «ДШИ №2», (г. Октябрьск)

Педагог Кузьмина Елена Алексеевна

Дипломант I степени:

Дальнова Дарья 11 лет

МОУ ДОД ДШИ №5 Промышленного р-на (г. Самара)

Педагог Шатина Ирина Владимировна

Дипломант I степени:

Боровкова Полина 9 лет

МОУ ДОД "Детская школа искусств №17 Октябрьского р-на" (г. Самара)

Педагог Ценева Елена Сергеевна

Дипломант I степени:

Яблокова Анастасия 9 лет

МОУ ДОД ДМШ № 17, (г. Самара)

Педагог Старцева Людмила Александровна

Концертмейстер Белова Светлана Васильевна

Дипломант I степени:

Курманский Янислав 11 лет

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа №7" (г. Самара)

Педагог Семыкина Татьяна Петровна

Концертмейстер Бахтеев Эдуард Рашидович

Дипломант I степени:

Алексеева Алена 10 лет

МОУ ДОД ДМШ № 17, (г. Самара)

Педагог Хоменко Людмила Леонидовна

Концертмейстер Мудрых Татьяна Станиславовна

Дипломант I степени:

Громыко Кристина 9 лет

МОУ ДОД "Детская школа искусств" (с. Исаклы, Самарская обл.)

Педагог Кочеткова Наталья Валерьевна

Дипломант I степени:

Паламаржа София 11 лет

МОУ ДОД «ДШИ №2», (г. Октябрьск)

Педагог Кузьмина Елена Алексеевна

Дипломант I степени:

Карпушин Арсений 10 лет

МОУ ДОД ДШИ №5 Промышленного р-на (г.о. Самара)

Педагог Шатина Ирина Владимировна

Дипломант I степени:

Зайцев Иван 9 лет

Школа Тольяттинского музыкального училища, (г. Тольятти)

Педагог Шеина Валерия Валериевна

Дипломант I степени:

Макарова Екатерина 10 лет

МОУ ДОД «Детская школа искусств №12 Советского р-на (г.о Самара)

Педагог Седова Людмила Николаевна

Дипломант II степени:

Бобкова Анна 11 лет

МОУ ДОД «ДШИ №2», (г. Октябрьск)

Педагог Кузьмина Елена Алексеевна

  • инструментальный жанр (13-15 лет)

Лауреат I степени:

Романова Алина 14 лет

Школа МОУ ВПО «Тольяттинский институт искусств» (г. Тольятти)

Педагог Кондратьева Наталья Павловна

Лауреат I степени:

Захаров Кирилл 13 лет

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа № 4» (г. Самара)

Педагог Файн Наталья Дмитриевна

Лауреат I степени:

Никифоров Михаил 15 лет

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа №7" (г. Самара)

Педагог Иванов Виктор Евгеньевич,

Концертмейстер Иванова Ольга Владимировна

Лауреат II степени:

Дуэт Зябирова Диана 14 лет, Кизимиров Дмитрий 14 лет

МОУ ДОД «Детская музыкальная школа им. Ю.А. Башмета», (г. Новокуйбышевск)

Педагог Романцова Вероника Витовна, Крутова Лидия Викторовна

Лауреат II степени:

Ткачева Ангелина 14 лет

МОУ ДОД «Детская музыкальная школа им. Ю.А. Башмета», (г. Новокуйбышевск)

Педагог Романцова Вероника Витовна

Лауреат II степени:

Лунис Кристина 14 лет

МОУ ДОД «Детская школа искусств «Вдохновение» (г. Новокуйбышевск)

Педагог Ивушкина Галина Петровна

Лауреат II степени:

Шлыков Владислав 14 лет

МОУ ДОД «Детская музыкальная школа им. Ю.А. Башмета», (г. Новокуйбышевск)

Педагог Гурьянова Галина Николаевна

Лауреат III степени:

Ткаченко Мария 14 лет

МОУ ДОД «Детская музыкальная школа им. Ю.А. Башмета», (г. Новокуйбышевск)

Педагог Васильева Наталья Геннадьевна

Лауреат III степени:

Гаманова Валерия 15 лет

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа №7" (г. Самара)

Педагог Соколова Наталья Анатольевна

Лауреат III степени:

Медведева Юлия 13 лет

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа № 4» (г. Самара)

Педагог Эстрина Тамара Константиновна

Лауреат III степени:

Турас Вячеслав 13 лет

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа №7" (г. Самара)

Педагог Ахметова Анель Солименовна

Лауреат III степени:

Файзуллин Роман 15 лет

ДШИ Абдулино Оренбургской обл.

Педагог Макаров Павел Геннадьевич

Лауреат II степени:

Тынчарова Алия 13 лет

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа №7" (г. Самара)

Педагог Иванов Виктор Евгеньевич,

Концертмейстер Иванова Ольга Владимировна

Лауреат II степени:

Енин Андрей 15 лет

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа №19" (г. Самара)

Педагог Солодов Юрий Васильевич,

Концертмейстер Загадкин Александр Сергеевич

Лауреат III степени:

Шерстнев Артем 13 лет

МОУ ДОД детская музыкальная школа №4, (г. Тольятти)

Педагог Корка Николай Николаевич

Лауреат III степени:

Ансамбль «Элегия»

МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1 им. Д.Д. Шостаковича», (г. Самара)

Педагог Алексейчук Надежда Сергеевна,

Концертмейстер Сашен Алина Олеговна

Дипломант I степени:

Киселев Георгий 13 лет

МОУ ДОД «Детская музыкальная школа №10 им. Д.Б. Кабалевского», (г. Самара)

Педагог Сенькин Иван Алексеевич

Дипломант I степени:

Крюков Григорий 15 лет

МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1 им. Д.Д. Шостаковича», (г. Самара)

Педагог Кондольская Ирина Юрьевна,

Концертмейстер Приведенцева Екатерина Юрьевна

Дипломант I степени:

Антипов Виталий 13 лет

МОУ ДОД "Детская школа искусств №6" (г. Самара)

Педагог Дюков Павел Владимирович,

Концертмейстер Георгиевская Елена Анатольевна

Дипломант I степени:

Карясов Александр 15 лет

МОУ ДОД «Детская музыкальная школа №10 им. Д.Б. Кабалевского», (г. Самара)

Педагог Скатова Ирина Анатольевна

Дипломант I степени:

Довыденков Александр 13 лет

МОУ ДОД Детская школа №1, (г. Тольятти)

Педагог Батищев Александр Александрович

Дипломант I степени:

Дарий Николай 15 лет

МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1 им. Д.Д. Шостаковича», (г. Самара)

Педагог Панова Ирина Петровна,

Концертмейстер Сашен Алина Олеговна

Дипломант II степени:

Григорян Гор 13 лет

МОУ ДОД «Детская музыкальная школа им. Ю.А. Башмета», (г. Новокуйбышевск)

Педагог Стрелкова Татьяна Александровна,

Концертмейстер Федоров Дмитрий Алексеевич

  • инструментальный жанр (16-19 лет)

Лауреат I степени:

Вилкова Надежда 18 лет

Колледж при Тольяттинском институте искусств, (г. Тольятти)

Педагог Шульговская Галина Анатольевна

Лауреат I степени:

Камерный ансамбль "Тутти"

МОУ ДОД "Саяногорская детская музыкальная школа" (г. Саяногорск, респ. Хакасия)

Руководитель Юринская Зухра Кадимовна

Лауреат III степени:

Санталов Илья 16 лет

МОУ ДОД ДШИ № 4 (с. Лопатино)

Педагог Жигулина Любовь Николаевна

Лауреат III степени:

Кузнецов Илья 16 лет

МОУ ДОД «Детская школа искусств №12 Советского р-на (г.о Самара)

Педагог Богатов Сергей Александрович,

Концертмейстер Лизнева Елена Анатольевна

  • инструментальный жанр (20-25 лет)

Лауреат I степени:

Андреевская Майя 21 год

Государственный Музыкально-Педагогический Институт им. Ипполитова-Иванова (г. Москва)

Педагог Исакова Аида Петровна

Лауреат II степени:

Лобова Наталья 25 лет

МОУ ДОД Детская школа искусств №11, (г. Самара)

Педагог Киселева Екатерина Геннадьевна

Лауреат II степени:

Афанасьева Татьяна, 22 года

СГАКИ, (г. Самара)

Педагог Байгушова Анна Николаевна

Лауреат II степени:

Денисов Дмитрий 21 год

Самарсая государственная академия культуры и искусств (г. Самара)

Педагог Мязговская Мария Владимировна

Концертмейстер Дарвина Ольга Геннадьевна

Лауреат II степени:

Абейдуллина Алсу 22 года

Поволжская Государственная Социально-гуманитарная Академия, (г. Самара)

Педагог Фролова Наталия Александровна

Лауреат II степени:

Бахтеев Эдуард 25 лет

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа №7" (г. Самара)

Лауреат III степени:

Бахтеев Роман 24 года

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа №19" (г. Самара)

Лауреат III степени:

Дуэт «Играем вместе» Золотарев Андрей 21 год, Иванушкин Максим 19 лет

МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1 им. Д.Д. Шостаковича», (г. Самара)

Педагог Захаров Вадим Николаевич

  • инструментальный жанр (смешанная группа)

Лауреат I степени:

Скрипичный ансамбль

МОУ ДОД «Детская музыкальная школа им. Ю.А. Башмета», (г. Новокуйбышевск)

Педагог Климова Валентина Михайловна,

Концертмейстер Федоров Дмитрий Алексеевич

Лауреат II степени:

Ансамбль гитаристов

МОУДОД Дворец Детского и Юношеского Творчества, (г. Тольятти)

Педагог Волгина Светлана Викторовна

Лауреат II степени:

Фольклорный ансамбль ложкарей "Улыбка"

МОУ ДОД ДШИ№1 (п. Черновский м.р. Волжский, Самарской обл.)

Руководитель Будкина Наталья Вячеславовна,

Концертмейстер Иванов Владислав Витальевич

  • инструментальный жанр (профессионалы)

Дипломант III степени:

Фельдман Григорий

Рекламно-продюссерский центр "Граф Фигаро"

Празднично-концертное агентство "Галерея талантов" (г. Самара)

ХОРЕОГРАФИЯ

  • хореография (5-9 лет)

Лауреат I степени:

Дзябенко Регина 9 лет

МУК «Дворец культуры», (г. Новокуйбышевск)

Руководитель Попова Лариса Васильевна

Постановщик Попова Елена Александровна

Лауреат I степени:

Хореографический ансамбль «Импульс данс» (г. Самара)

Лауреат II степени:

Ансамбль танца "Дебют"

МОУ ДОД "Детский дом культуры" (г. Тольятти)

Руководитель Журавкова Елена Александровна,

Педагоги Дрыгина Наталья Юрьевна, Бубнова Анастасия Юрьевна

Лауреат III степени:

Осипова Мария 8 лет

Образцовый художественный ансамбль танца "Надежда"

МУ Дом культуры «Художественный», (г. Сызрань)

Руководитель Адусева Надежда Петровна

Лауреат III степени:

Ансамбль танца «Жигули»

Школа МОУ ВПО «Тольяттинский институт искусств», (г. Тольятти)

Руководитель Умнова Виктория Викторовна

Дипломант I степени:

Образцовый хореографический ансамбль "Фантазия"

ОАОУ ДОД "Центр эстетического воспитания детей и молодежи" (г. Астрахань)

Руководитель Сидорова Наиля Абдуссамедовна, Полежаева Нина Николаевна

Дипломант I степени:

Детский образцовый коллектив Школа танца "Антре"

МУ "Центр социально - педагогической помощи детям", (г. Чапаевск, Самарской обл.)

Руководитель Давыдкова Елена Сергеевна

Дипломант III степени:

Ансамбль танца «Подсолнушки»

МОУ ДОД ДШИ №2 Кировского района (г.о. Самара)

Руководитель Петрова Светлана Фёдоровна

Концертмейстер Селивёрстова Наталья Михайловна

Дипломант III степени: Ансамбль танца «Сувенир»

МОУ ДОД «Домашкинская детская школа искусств», (с. Домашка, Кинельский р-н, Самарская обл.)

Руководитель Бабушкина Ирина Викторовна

  • хореография (10-12 лет)

Лауреат I степени:

Хореографический ансамбль «Импульс данс» (г. Самара)

Лауреат III степени:

Гопоненко Полина 12 лет

МОУ ДОД «Домашкинская детская школа искусств», (с. Домашка, Кинельский р-н, Самарская обл.)

Руководитель Бабушкина Ирина Викторовна

Лауреат III степени:

Образцовый хореографический ансамбль "Фантазия"

ОАОУ ДОД "Центр эстетического воспитания детей и молодежи" (г. Астрахань)

Руководитель Сидорова Наиля Абдуссамедовна, Полежаева Нина Николаевна

Дипломант I степени:

Хореографический ансамбль "Веснушки"

МОУ ДОД ДШИ №1 (г. Октябрьск, Самарская обл.)

Руководитель Логинова Лариса Петровна

Дипломант I степени:

Танцевальный коллектив «ДЭГАЖЕ»

МУ «Дворец культуры» (г. Похвистнево Самарской области)

Руководитель Молошник Регина Валерьевна

Дипломант III степени:

Ансамбль танца «Подсолнушки»

МОУ ДОД ДШИ №2 Кировского района (г. Самара)

Руководитель Петрова Светлана Фёдоровна

Ронцертмейстер Селивёрстова Наталья Михайловна

Дипломант III степени:

Хореографический коллектив "Чудесники"

МОУ СОШ "Центр образования" (г. Чапаевск, Самарская обл.)

Руководитель Демина Елена Владимировна

  • хореография (13-15 лет)

Лауреат I степени:

Образцовый хореографический ансамбль "Фантазия"

ОАОУ ДОД "Центр эстетического воспитания детей и молодежи" (г. Астрахань)

Руководитель Сидорова Наиля Абдуссамедовна, Полежаева Нина Николаевна

Лауреат II степени:

Хореографический ансамбль «Импульс данс» (г. Самара)

Дипломант I степени:

Кузьмина Александра 15 лет

Пензенский колледж культуры и искусств, (г. Пенза)

Руководитель Качаровская Светлана Сагитовна

Дипломант II степени:

Театр танца «Самарка»

Центр внешкольной работы «Поиск», (г. Самара)

Руководитель Попкова Людмила Яковлевна

Дипломант III степени:

Хореографический ансамбль «Непоседы»

МОУ ДОД Детская школа искусств, (с.Приволжье Самарская область, Приволжский район)

Руководитель Чеботаева Ольга Борисовна

  • хореография (16-25 лет)

Лауреат I степени:

Хореографический коллектив «Кабаре» (г. Самара)

Лауреат III степени:

Театр пластики и танца «Титры»

МОУ ДОД «Домашкинская детская школа искусств», (с. Домашка, Кинельский р-н, Самарская обл.)

Руководитель Чемырёва Любовь Павловна

Дипломант II степени:

Образцовый художественный ансамбль танца «Надежда»

МУ Дом культуры «Художественный», (г. Сызрань)

Руководитель Адусева Надежда Петровна

Дипломант III степени:

Дуэт Анисимов Дмитрий 21 год

Подюскина Ольга 15 лет, ансамбль песни и танца «Чародеи»

ГОУ СПО Кинель-Черкасский медицинский колледж, (Самарская область, село Кинель-Черкассы)

Руководитель Саенко Елена Владимировна

Дипломант III степени:

Дуэт Гусев Игорь 22 года, Ежкова Татьяна 15 лет

Ансамбль песни и танца «Чародеи»

ГОУ СПО Кинель-Черкасский медицинский колледж, (Самарская область, село Кинель-Черкассы)

Руководитель Саенко Елена Владимировна

Дипломант III степени:

Ансамбль песни и танца «Чародеи»

ГОУ СПО Кинель-Черкасский медицинский колледж, (Самарская область, село Кинель-Черкассы)

Руководитель Саенко Елена Владимировна

Дипломант III степени:

Хореографический ансамбль «STAR»

Самарская государственная сельскохозяйственная академия (г. Самара)

Руководитель Гришакова Александра Владимировна

  • хореография (смешанная группа)

Лауреат II степени:

Театр танца «кислород» (г. Самара)

Лауреат III степени:

Образцовый художественный ансамбль танца «Надежда»

МУ Дом культуры «Художественный», (г. Сызрань)

Руководитель Адусева Надежда Петровна

Лауреат III степени:

Ансамбль танца «Жигули»

Школа МОУ ВПО «Тольяттинский институт искусств», (г. Тольятти)

Руководитель Базунова Ольга Юрьевна, Владимирова Анастасия Юрьевна

Дипломант I степени:

Хореографический коллектив "Восток"

МОУДОД ДОО (П) Ц "ВЕНЕЦ", (г. Самара)

Руководитель Адилова Наргиза Шавкатовна

Дипломант II степени:

Хореографический коллектив «Палитра»

МОУ ДОД ДШИ № 3 «Младость» Промышленного района (г. Самара)

Руководитель Елисеева Наталья Николаевна

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

  • художественное слово (5-9 лет)

Дипломант I степени:

Пронина Ксения 8 лет, Мычелкина Рената 8 лет

Театр "Веселый ветер" МОУ ДОД ДЮЦ "Планета" (г. Тольятти)

Руководитель Парфирова Алевтина Вячеславовна

Дипломант III степени:

Расулов Марсель 9 лет

МОУ СОШ №3, (г. Жигулевск)

Руководитель Столярова Тамара Степановна

  • художественное слово (10-12 лет)

Лауреат I степени:

Есебуа Анна 11 лет

МОУ Гимназия "Перспектива" (г. Самара)

Руководитель Матьякубова Гульнара Азатовна

Дипломант III степени:

Жегалин Илья 12 лет

Театральный класс "Обыкновенное чудо"

МОУ ДОД "Детский дом культуры" (г. Тольятти)

Руководитель Парфирова Алевтина Вячеславовна

  • художественное слово (13-15 лет)

Лауреат III степени:

Павлова Юлия 14 лет

Театральный класс "Обыкновенное чудо"

МОУ ДОД "Детский дом культуры" (г.Тольятти)

Руководитель Парфирова Алевтина Вячеславовна

Дипломант I степени:

Дуэт Коннова Яна 14 лет, Манько Дмитрий 14 лет

Театральный класс "Обыкновенное чудо"

МОУ ДОД "Детский дом культуры" (г. Тольятти)

Руководитель Парфирова Алевтина Вячеславовна

Дипломант II степени:

Нагаева Юлия 15 лет

"Шиловская детская школа искусств" (п. Шилово, Рязанская обл.)

Руководитель Ларина Загират Ахмедовна

  • художественное слово (16-25 лет)

Лауреат I степени:

Зайцев Артемий 17 лет

(г. Новокуйбышевск, Самарская обл.)

Дипломант I степени:

Шерстобитова Ксения 20 лет

Кузьмин Евгений 19 лет, ансамбль песни и танца «Чародеи»

ГОУ СПО Кинель-Черкасский медицинский колледж, (Самарская область, село Кинель-Черкассы)

Руководитель Саенко Елена Владимировна

ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЖАНР

Диплом признание от членов жюри:

Дом Молодёжных Организаций

Клуб «Опора» (г. Новокуйбышевск)

Руководитель Леонова Лариса Анатольевна

Дипломант III степени:

Дуэт Фельдман Григорий, Боронина Ольга

Рекламно-продюссерский центр "Граф Фигаро"

Празднично-концертное агентство "Галерея талантов" (г. Самара)

  • оригинальный жанр

Лауреат II степени:

Голина Елизавета 11 лет

Народная эстрадно-цирковая студия "Каскад"

МУ "Дворец культуры им. В.И. Чапаева" (г. Чапаевск)

Руководитель Груздева Ольга Вячеславовна

Лауреат II степени:

Пидерова Диана 11 лет

Народная эстрадно-цирковая студия "Каскад"

МУ "Дворец культуры им. В.И. Чапаева" (г. Чапаевск)

Руководитель Груздева Ольга Вячеславовна

Лауреат II степени:

Дуэт Свешникова Елизавета 12 лет, Арисова Екатерина 12 лет

Народная эстрадно-цирковая студия "Каскад"

МУ "Дворец культуры им. В.И. Чапаева" (г. Чапаевск)

Руководитель Груздева Ольга Вячеславовна

Лауреат II степени:

Акробатический дуэт Пучкова Ирина 15 лет, Индерова Анастасия 10 лет

Народная эстрадно-цирковая студия "Каскад"

МУ "Дворец культуры им. В.И. Чапаева" (г. Чапаевск)

Руководитель Груздева Ольга Вячеславовна

  • театр мод

Лауреат I степени:

Театр моды «Золотая рыбка» ДТДиМ (г. Сызрань)

Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов» выражает огромную благодарность преподавателям, руководителям и концертмейстерам за духовное воспитание детей, сохранение и развитие культурного наследия России.

Желаем вам творческих успехов, процветания и благополучия!

1

Смотреть полностью


Скачать документ

Похожие документы:

  1. Испании Валляс Фермин Коломер, Пуит Марья Серрат, Хосе Пастор, Фало Консенсьон Висьедо, Каррерас Хуан Казас. Врамках визита художников ждала разнообразная культурная программа

    Программа
    В рамках посещения городов России с 16 по 21 апреля в Саратове проходил визит французско-испанской делегации международной ассоциации художников La Palette du Monde (Палитра мира), возглавляемой председателем международной ассоциации
  2. Новости 10 (2)

    Документ
    01. 009, №003, Стр. 1 НОВОСТЬ КРУПНЫМ ПЛАНОМ 17 Московская правда, 13.01. 009, №003, Стр. 17 ПОКАЗАНИЯ ВЫЖИВШЕГО ПИЛОТА "МН-171": "ПРИЧИНА АВАРИИ - ОТКАЗ ДВИГАТЕЛЯ" 0 Московский комсомолец, КАРМАЗИН Игорь,ФЕДОТОВА

Другие похожие документы..