Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
1. Термін оплати складає з моменту . 3. . Порядок оплати: . (поштовий, телеграфний) 3.3. Вид розрахунків: . (готівковий, безготівковий, змішаний) 3....полностью>>
'Документ'
'Курс лекций'
Переходный период в экономической истории РоссииXXвека привел к существенным изменениям межхозяйственных связей и самого содержания управленческой де...полностью>>
'Документ'
ТЕМА 1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИЭкономическая сущность и виды инвестиций. Цели инвестирования. Объекты и субъекты инвестиционно...полностью>>

Конкурс фестиваль Врамках Всероссийского проекта «Волга в сердце впадает моё!»

Главная > Конкурс
Сохрани ссылку в одной из сетей:

инструментальный жанр (9-12 лет)

Лауреат I степени:

Митряев Артем 11 лет

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа №19" г. Самара

Педагог Солодов Юрий Васильевич,

Концертмейстер Загадкин Александр Сергеевич

Лауреат I степени:

Карчуганова Елизавета 10 лет

МОУ ДОД «ДШИ им. М.П.Мусоргского», г. Железногорск, Красноярского края

Педагог Кузнецова Ирина Владимировна, Чапала Елена Геннадьевна

Лауреат I степени:

Зайцева Кристина 10 лет

МОУ ДОД "Детская экспериментальная музыкальная хоровая школа - десятилетка № 1", г. Самара

Педагог Загайнова Наталья Алексеевна,

Концертмейстер Половнева Анна Владимировна

Лауреат II степени:

Старков Фёдор 12 лет

МОУ "Детская школа искусств" им. М.А. Балакирева, г. Тольятти

Педагог Меркушева Валентина Ивановна

Лауреат II степени:

Фатыхов Руслан 10 лет

Школа при Тольяттинском музыкальном училище, г. Тольятти

Педагог Миникеева Роза Решатовна

Лауреат II степени:

Мазанова Елена 11 лет

МОУ ДОД "Детская школа искусств №11", г. Самара

Педагог Ермохина Елена Владимировна

Лауреат II степени:

Гаманов Даниил 9 лет

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа №7", г. Самара

Педагог Соколова Наталья Анатольевна

Лауреат II степени:

Желудков Андрей 10 лет

МОУ ДОД "Детская школа искусств №6", г. Самара

Педагог Дюков Павел Владимирович,

Концертмейстер Георгиевская Елена Анатольевна

Лауреат II степени:

Фортепианный квартет Лысенко Дарья 11 лет, Чулпанова Валерия 10 лет,

Геязетдинова Алина 9 лет, Чурсина Наталья 10 лет

МОУ ДОД ДШИ №8 «РАДУГА» г. Самара

Педагог Головлева Елена Олеговна

Лауреат II степени:

Емелин Антон 10 лет

МОУ ДОД ДШИ №16, г. Самара

Педагог Жмурина Светлана Николаевна

Лауреат II степени:

Дербенев Павел 9 лет

МОУ ДОД «Детская музыкальная школа им. Ю.А. Башмета», г. Новокуйбышевск

Педагог Мещерякова Тамара Васильевна

Концертмейстер Чадаева Елена Викторовна

Лауреат II степени:

Коваленко Илья 12 лет

МОУ ДОД Детская школа искусств №12 Советского р-на г. Самара

Педагог Седова Людмила Николаевна

Лауреат III степени:

Дубецкий Степан 11 лет

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа №14, г. Самара

Руководитель Козинец Лилия Ивановна

Лауреат III степени:

Логанов Алексей 9 лет

МОУ ДОД «Детская музыкальная школа №10 им. Д.Б. Кабалевского» , г. Самара

Педагог Балашова Наталья Евгеньевна

Лауреат III степени:

Пешне Кристина 10 лет

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа №7", г. Самара

Педагог Ирикова Людмила Николаевна

Лауреат III степени:

Белянков Климентий 11 лет

МОУ ДОД детская музыкальная школа №4, (г. Тольятти)

Педагог Корка Николай Николаевич

Лауреат III степени:

Горянин Демьян 9 лет

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа №19" (г. Самара)

Педагог Дворцова Анна Александровна,

Концертмейстер Соловьева Елена Геннадьевна

Лауреат III степени:

Усманова Алсу 10 лет

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа №3" (г. Самара)

Педагог Жданова Елена Гавриловна

Лауреат III степени:

Урляпова Екатерина 10 лет

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа №7" (г. Самара)

Педагог Жирнова Лариса Алексеевна

Лауреат III степени:

Хачирова Кассандра 11 лет

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа №14 (г. Самара)

Педагог Челноков Александр Сергеевич,

Концертмейстер Чернышова Ирина Юрьевна

Лауреат III степени:

Иванова Александра 9 лет

МОУ ДОД "Детская школа искусств №17 Октябрьского р-на" (г. Самара)

Педагог Ценева Елена Сергеевна

Лауреат III степени:

Симурзин Дмитрий 11 лет

МОУ ДОД «Детская музыкальная школа №18», (г. Самара)

Педагог Мурахина Татьяна Николаевна

Лауреат III степени:

Дуэт Иванова Александра 9 лет, Боровкова Полина 9 лет

МОУ ДОД "Детская школа искусств №17 Октябрьского р-на" (г. Самара)

Педагог Ценева Елена Сергеевна

Лауреат III степени:

Дуэт Киселева Валентина 9 лет, Кутикова Злата 11 лет

МОУ ДОД "Детская школа искусств" (с. Исаклы)

Педагог Домбровская Юлия Владимировна

Лауреат III степени:

Мазянина Полина 9 лет

Детская школа искусств № 3 Промышленного района, (г. Самара)

Педагог Жданова Елена Гавриловна

Лауреат III степени:

Овчаренко Арина 12 лет

МОУ ДОД Детская школа искусств № 17 Октябрьского района (г. Самара)

Педагог Савинова Елена Васильевна

Лауреат III степени:

Иванова Александра 9 лет

МОУ ДОД "Детская школа искусств №17 Октябрьского р-на" (г. Самара)

Педагог Ценева Елена Сергеевна

Лауреат III степени:

Губарев Ярослав 12 лет

МОУ ДОД «Детская школа искусств», (г. Новокуйбышевск)

Педагог Котко Татьяна Васильевна,

Концертмейстер Липаткина Екатерина Валерьевна

Дипломант I степени:

Даниелян Карен 9 лет

МОУ ДОД "ДШИ №21" (г. Самара)

Педагог Богатов Сергей Александрович,

Концертмейстер Спивак Ирина Геннадьевна

Дипломант I степени:

Дуэт Паламаржа София 11 лет, Бобкова Анна 11 лет

МОУ ДОД «ДШИ №2», (г. Октябрьск)

Педагог Кузьмина Елена Алексеевна

Дипломант I степени:

Дальнова Дарья 11 лет

МОУ ДОД ДШИ №5 Промышленного р-на (г. Самара)

Педагог Шатина Ирина Владимировна

Дипломант I степени:

Боровкова Полина 9 лет

МОУ ДОД "Детская школа искусств №17 Октябрьского р-на" (г. Самара)

Педагог Ценева Елена Сергеевна

Дипломант I степени:

Яблокова Анастасия 9 лет

МОУ ДОД ДМШ № 17, (г. Самара)

Педагог Старцева Людмила Александровна

Концертмейстер Белова Светлана Васильевна

Дипломант I степени:

Курманский Янислав 11 лет

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа №7" (г. Самара)

Педагог Семыкина Татьяна Петровна

Концертмейстер Бахтеев Эдуард Рашидович

Дипломант I степени:

Алексеева Алена 10 лет

МОУ ДОД ДМШ № 17, (г. Самара)

Педагог Хоменко Людмила Леонидовна

Концертмейстер Мудрых Татьяна Станиславовна

Дипломант I степени:

Громыко Кристина 9 лет

МОУ ДОД "Детская школа искусств" (с. Исаклы, Самарская обл.)

Педагог Кочеткова Наталья Валерьевна

Дипломант I степени:

Паламаржа София 11 лет

МОУ ДОД «ДШИ №2», (г. Октябрьск)

Педагог Кузьмина Елена Алексеевна

Дипломант I степени:

Карпушин Арсений 10 лет

МОУ ДОД ДШИ №5 Промышленного р-на (г.о. Самара)

Педагог Шатина Ирина Владимировна

Дипломант I степени:

Зайцев Иван 9 лет

Школа Тольяттинского музыкального училища, (г. Тольятти)

Педагог Шеина Валерия Валериевна

Дипломант I степени:

Макарова Екатерина 10 лет

МОУ ДОД «Детская школа искусств №12 Советского р-на (г.о Самара)

Педагог Седова Людмила Николаевна

Дипломант II степени:

Бобкова Анна 11 лет

МОУ ДОД «ДШИ №2», (г. Октябрьск)

Педагог Кузьмина Елена Алексеевна

  • инструментальный жанр (13-15 лет)

Лауреат I степени:

Романова Алина 14 лет

Школа МОУ ВПО «Тольяттинский институт искусств» (г. Тольятти)

Педагог Кондратьева Наталья Павловна

Лауреат I степени:

Захаров Кирилл 13 лет

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа № 4» (г. Самара)

Педагог Файн Наталья Дмитриевна

Лауреат I степени:

Никифоров Михаил 15 лет

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа №7" (г. Самара)

Педагог Иванов Виктор Евгеньевич,

Концертмейстер Иванова Ольга Владимировна

Лауреат II степени:

Дуэт Зябирова Диана 14 лет, Кизимиров Дмитрий 14 лет

МОУ ДОД «Детская музыкальная школа им. Ю.А. Башмета», (г. Новокуйбышевск)

Педагог Романцова Вероника Витовна, Крутова Лидия Викторовна

Лауреат II степени:

Ткачева Ангелина 14 лет

МОУ ДОД «Детская музыкальная школа им. Ю.А. Башмета», (г. Новокуйбышевск)

Педагог Романцова Вероника Витовна

Лауреат II степени:

Лунис Кристина 14 лет

МОУ ДОД «Детская школа искусств «Вдохновение» (г. Новокуйбышевск)

Педагог Ивушкина Галина Петровна

Лауреат II степени:

Шлыков Владислав 14 лет

МОУ ДОД «Детская музыкальная школа им. Ю.А. Башмета», (г. Новокуйбышевск)

Педагог Гурьянова Галина Николаевна

Лауреат III степени:

Ткаченко Мария 14 лет

МОУ ДОД «Детская музыкальная школа им. Ю.А. Башмета», (г. Новокуйбышевск)

Педагог Васильева Наталья Геннадьевна

Лауреат III степени:

Гаманова Валерия 15 лет

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа №7" (г. Самара)

Педагог Соколова Наталья Анатольевна

Лауреат III степени:

Медведева Юлия 13 лет

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа № 4» (г. Самара)

Педагог Эстрина Тамара Константиновна

Лауреат III степени:

Турас Вячеслав 13 лет

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа №7" (г. Самара)

Педагог Ахметова Анель Солименовна

Лауреат III степени:

Файзуллин Роман 15 лет

ДШИ Абдулино Оренбургской обл.

Педагог Макаров Павел Геннадьевич

Лауреат II степени:

Тынчарова Алия 13 лет

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа №7" (г. Самара)

Педагог Иванов Виктор Евгеньевич,

Концертмейстер Иванова Ольга Владимировна

Лауреат II степени:

Енин Андрей 15 лет

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа №19" (г. Самара)

Педагог Солодов Юрий Васильевич,

Концертмейстер Загадкин Александр Сергеевич

Лауреат III степени:

Шерстнев Артем 13 лет

МОУ ДОД детская музыкальная школа №4, (г. Тольятти)

Педагог Корка Николай Николаевич

Лауреат III степени:

Ансамбль «Элегия»

МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1 им. Д.Д. Шостаковича», (г. Самара)

Педагог Алексейчук Надежда Сергеевна,

Концертмейстер Сашен Алина Олеговна

Дипломант I степени:

Киселев Георгий 13 лет

МОУ ДОД «Детская музыкальная школа №10 им. Д.Б. Кабалевского», (г. Самара)

Педагог Сенькин Иван Алексеевич

Дипломант I степени:

Крюков Григорий 15 лет

МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1 им. Д.Д. Шостаковича», (г. Самара)

Педагог Кондольская Ирина Юрьевна,

Концертмейстер Приведенцева Екатерина Юрьевна

Дипломант I степени:

Антипов Виталий 13 лет

МОУ ДОД "Детская школа искусств №6" (г. Самара)

Педагог Дюков Павел Владимирович,

Концертмейстер Георгиевская Елена Анатольевна

Дипломант I степени:

Карясов Александр 15 лет

МОУ ДОД «Детская музыкальная школа №10 им. Д.Б. Кабалевского», (г. Самара)

Педагог Скатова Ирина Анатольевна

Дипломант I степени:

Довыденков Александр 13 лет

МОУ ДОД Детская школа №1, (г. Тольятти)

Педагог Батищев Александр Александрович

Дипломант I степени:

Дарий Николай 15 лет

МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1 им. Д.Д. Шостаковича», (г. Самара)

Педагог Панова Ирина Петровна,

Концертмейстер Сашен Алина Олеговна

Дипломант II степени:

Григорян Гор 13 лет

МОУ ДОД «Детская музыкальная школа им. Ю.А. Башмета», (г. Новокуйбышевск)

Педагог Стрелкова Татьяна Александровна,

Концертмейстер Федоров Дмитрий Алексеевич

  • инструментальный жанр (16-19 лет)

Лауреат I степени:

Вилкова Надежда 18 лет

Колледж при Тольяттинском институте искусств, (г. Тольятти)

Педагог Шульговская Галина Анатольевна

Лауреат I степени:

Камерный ансамбль "Тутти"

МОУ ДОД "Саяногорская детская музыкальная школа" (г. Саяногорск, респ. Хакасия)

Руководитель Юринская Зухра Кадимовна

Лауреат III степени:

Санталов Илья 16 лет

МОУ ДОД ДШИ № 4 (с. Лопатино)

Педагог Жигулина Любовь Николаевна

Лауреат III степени:

Кузнецов Илья 16 лет

МОУ ДОД «Детская школа искусств №12 Советского р-на (г.о Самара)

Педагог Богатов Сергей Александрович,

Концертмейстер Лизнева Елена Анатольевна

  • инструментальный жанр (20-25 лет)

Лауреат I степени:

Андреевская Майя 21 год

Государственный Музыкально-Педагогический Институт им. Ипполитова-Иванова (г. Москва)

Педагог Исакова Аида Петровна

Лауреат II степени:

Лобова Наталья 25 лет

МОУ ДОД Детская школа искусств №11, (г. Самара)

Педагог Киселева Екатерина Геннадьевна

Лауреат II степени:

Афанасьева Татьяна, 22 года

СГАКИ, (г. Самара)

Педагог Байгушова Анна Николаевна

Лауреат II степени:

Денисов Дмитрий 21 год

Самарсая государственная академия культуры и искусств (г. Самара)

Педагог Мязговская Мария Владимировна

Концертмейстер Дарвина Ольга Геннадьевна

Лауреат II степени:

Абейдуллина Алсу 22 года

Поволжская Государственная Социально-гуманитарная Академия, (г. Самара)

Педагог Фролова Наталия Александровна

Лауреат II степени:

Бахтеев Эдуард 25 лет

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа №7" (г. Самара)

Лауреат III степени:

Бахтеев Роман 24 года

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа №19" (г. Самара)

Лауреат III степени:

Дуэт «Играем вместе» Золотарев Андрей 21 год, Иванушкин Максим 19 лет

МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1 им. Д.Д. Шостаковича», (г. Самара)

Педагог Захаров Вадим Николаевич

  • инструментальный жанр (смешанная группа)

Лауреат I степени:

Скрипичный ансамбль

МОУ ДОД «Детская музыкальная школа им. Ю.А. Башмета», (г. Новокуйбышевск)

Педагог Климова Валентина Михайловна,

Концертмейстер Федоров Дмитрий Алексеевич

Лауреат II степени:

Ансамбль гитаристов

МОУДОД Дворец Детского и Юношеского Творчества, (г. Тольятти)

Педагог Волгина Светлана Викторовна

Лауреат II степени:

Фольклорный ансамбль ложкарей "Улыбка"

МОУ ДОД ДШИ№1 (п. Черновский м.р. Волжский, Самарской обл.)

Руководитель Будкина Наталья Вячеславовна,

Концертмейстер Иванов Владислав Витальевич

  • инструментальный жанр (профессионалы)

Дипломант III степени:

Фельдман Григорий

Рекламно-продюссерский центр "Граф Фигаро"

Празднично-концертное агентство "Галерея талантов" (г. Самара)

ХОРЕОГРАФИЯ

  • хореография (5-9 лет)

Лауреат I степени:

Дзябенко Регина 9 лет

МУК «Дворец культуры», (г. Новокуйбышевск)

Руководитель Попова Лариса Васильевна

Постановщик Попова Елена Александровна

Лауреат I степени:

Хореографический ансамбль «Импульс данс» (г. Самара)

Лауреат II степени:

Ансамбль танца "Дебют"

МОУ ДОД "Детский дом культуры" (г. Тольятти)

Руководитель Журавкова Елена Александровна,

Педагоги Дрыгина Наталья Юрьевна, Бубнова Анастасия Юрьевна

Лауреат III степени:

Осипова Мария 8 лет

Образцовый художественный ансамбль танца "Надежда"

МУ Дом культуры «Художественный», (г. Сызрань)

Руководитель Адусева Надежда Петровна

Лауреат III степени:

Ансамбль танца «Жигули»

Школа МОУ ВПО «Тольяттинский институт искусств», (г. Тольятти)

Руководитель Умнова Виктория Викторовна

Дипломант I степени:

Образцовый хореографический ансамбль "Фантазия"

ОАОУ ДОД "Центр эстетического воспитания детей и молодежи" (г. Астрахань)

Руководитель Сидорова Наиля Абдуссамедовна, Полежаева Нина Николаевна

Дипломант I степени:

Детский образцовый коллектив Школа танца "Антре"

МУ "Центр социально - педагогической помощи детям", (г. Чапаевск, Самарской обл.)

Руководитель Давыдкова Елена Сергеевна

Дипломант III степени:

Ансамбль танца «Подсолнушки»

МОУ ДОД ДШИ №2 Кировского района (г.о. Самара)

Руководитель Петрова Светлана Фёдоровна

Концертмейстер Селивёрстова Наталья Михайловна

Дипломант III степени: Ансамбль танца «Сувенир»

МОУ ДОД «Домашкинская детская школа искусств», (с. Домашка, Кинельский р-н, Самарская обл.)

Руководитель Бабушкина Ирина Викторовна

  • хореография (10-12 лет)

Лауреат I степени:

Хореографический ансамбль «Импульс данс» (г. Самара)

Лауреат III степени:

Гопоненко Полина 12 лет

МОУ ДОД «Домашкинская детская школа искусств», (с. Домашка, Кинельский р-н, Самарская обл.)

Руководитель Бабушкина Ирина Викторовна

Лауреат III степени:

Образцовый хореографический ансамбль "Фантазия"

ОАОУ ДОД "Центр эстетического воспитания детей и молодежи" (г. Астрахань)

Руководитель Сидорова Наиля Абдуссамедовна, Полежаева Нина Николаевна

Дипломант I степени:

Хореографический ансамбль "Веснушки"

МОУ ДОД ДШИ №1 (г. Октябрьск, Самарская обл.)

Руководитель Логинова Лариса Петровна

Дипломант I степени:

Танцевальный коллектив «ДЭГАЖЕ»

МУ «Дворец культуры» (г. Похвистнево Самарской области)

Руководитель Молошник Регина Валерьевна

Дипломант III степени:

Ансамбль танца «Подсолнушки»

МОУ ДОД ДШИ №2 Кировского района (г. Самара)

Руководитель Петрова Светлана Фёдоровна

Ронцертмейстер Селивёрстова Наталья Михайловна

Дипломант III степени:

Хореографический коллектив "Чудесники"

МОУ СОШ "Центр образования" (г. Чапаевск, Самарская обл.)

Руководитель Демина Елена Владимировна

  • хореография (13-15 лет)

Лауреат I степени:

Образцовый хореографический ансамбль "Фантазия"

ОАОУ ДОД "Центр эстетического воспитания детей и молодежи" (г. Астрахань)

Руководитель Сидорова Наиля Абдуссамедовна, Полежаева Нина Николаевна

Лауреат II степени:

Хореографический ансамбль «Импульс данс» (г. Самара)

Дипломант I степени:

Кузьмина Александра 15 лет

Пензенский колледж культуры и искусств, (г. Пенза)

Руководитель Качаровская Светлана Сагитовна

Дипломант II степени:

Театр танца «Самарка»

Центр внешкольной работы «Поиск», (г. Самара)

Руководитель Попкова Людмила Яковлевна

Дипломант III степени:

Хореографический ансамбль «Непоседы»

МОУ ДОД Детская школа искусств, (с.Приволжье Самарская область, Приволжский район)

Руководитель Чеботаева Ольга Борисовна

  • хореография (16-25 лет)

Лауреат I степени:

Хореографический коллектив «Кабаре» (г. Самара)

Лауреат III степени:

Театр пластики и танца «Титры»

МОУ ДОД «Домашкинская детская школа искусств», (с. Домашка, Кинельский р-н, Самарская обл.)

Руководитель Чемырёва Любовь Павловна

Дипломант II степени:

Образцовый художественный ансамбль танца «Надежда»

МУ Дом культуры «Художественный», (г. Сызрань)

Руководитель Адусева Надежда Петровна

Дипломант III степени:

Дуэт Анисимов Дмитрий 21 год

Подюскина Ольга 15 лет, ансамбль песни и танца «Чародеи»

ГОУ СПО Кинель-Черкасский медицинский колледж, (Самарская область, село Кинель-Черкассы)

Руководитель Саенко Елена Владимировна

Дипломант III степени:

Дуэт Гусев Игорь 22 года, Ежкова Татьяна 15 лет

Ансамбль песни и танца «Чародеи»

ГОУ СПО Кинель-Черкасский медицинский колледж, (Самарская область, село Кинель-Черкассы)

Руководитель Саенко Елена Владимировна

Дипломант III степени:

Ансамбль песни и танца «Чародеи»

ГОУ СПО Кинель-Черкасский медицинский колледж, (Самарская область, село Кинель-Черкассы)

Руководитель Саенко Елена Владимировна

Дипломант III степени:

Хореографический ансамбль «STAR»

Самарская государственная сельскохозяйственная академия (г. Самара)

Руководитель Гришакова Александра Владимировна

  • хореография (смешанная группа)

Лауреат II степени:

Театр танца «кислород» (г. Самара)

Лауреат III степени:

Образцовый художественный ансамбль танца «Надежда»

МУ Дом культуры «Художественный», (г. Сызрань)

Руководитель Адусева Надежда Петровна

Лауреат III степени:

Ансамбль танца «Жигули»

Школа МОУ ВПО «Тольяттинский институт искусств», (г. Тольятти)

Руководитель Базунова Ольга Юрьевна, Владимирова Анастасия Юрьевна

Дипломант I степени:

Хореографический коллектив "Восток"

МОУДОД ДОО (П) Ц "ВЕНЕЦ", (г. Самара)

Руководитель Адилова Наргиза Шавкатовна

Дипломант II степени:

Хореографический коллектив «Палитра»

МОУ ДОД ДШИ № 3 «Младость» Промышленного района (г. Самара)

Руководитель Елисеева Наталья Николаевна

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

  • художественное слово (5-9 лет)

Дипломант I степени:

Пронина Ксения 8 лет, Мычелкина Рената 8 лет

Театр "Веселый ветер" МОУ ДОД ДЮЦ "Планета" (г. Тольятти)

Руководитель Парфирова Алевтина Вячеславовна

Дипломант III степени:

Расулов Марсель 9 лет

МОУ СОШ №3, (г. Жигулевск)

Руководитель Столярова Тамара Степановна

  • художественное слово (10-12 лет)

Лауреат I степени:

Есебуа Анна 11 лет

МОУ Гимназия "Перспектива" (г. Самара)

Руководитель Матьякубова Гульнара Азатовна

Дипломант III степени:

Жегалин Илья 12 лет

Театральный класс "Обыкновенное чудо"

МОУ ДОД "Детский дом культуры" (г. Тольятти)

Руководитель Парфирова Алевтина Вячеславовна

  • художественное слово (13-15 лет)

Лауреат III степени:

Павлова Юлия 14 лет

Театральный класс "Обыкновенное чудо"

МОУ ДОД "Детский дом культуры" (г.Тольятти)

Руководитель Парфирова Алевтина Вячеславовна

Дипломант I степени:

Дуэт Коннова Яна 14 лет, Манько Дмитрий 14 лет

Театральный класс "Обыкновенное чудо"

МОУ ДОД "Детский дом культуры" (г. Тольятти)

Руководитель Парфирова Алевтина Вячеславовна

Дипломант II степени:

Нагаева Юлия 15 лет

"Шиловская детская школа искусств" (п. Шилово, Рязанская обл.)

Руководитель Ларина Загират Ахмедовна

  • художественное слово (16-25 лет)

Лауреат I степени:

Зайцев Артемий 17 лет

(г. Новокуйбышевск, Самарская обл.)

Дипломант I степени:

Шерстобитова Ксения 20 лет

Кузьмин Евгений 19 лет, ансамбль песни и танца «Чародеи»

ГОУ СПО Кинель-Черкасский медицинский колледж, (Самарская область, село Кинель-Черкассы)

Руководитель Саенко Елена Владимировна

ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЖАНР

Диплом признание от членов жюри:

Дом Молодёжных Организаций

Клуб «Опора» (г. Новокуйбышевск)

Руководитель Леонова Лариса Анатольевна

Дипломант III степени:

Дуэт Фельдман Григорий, Боронина Ольга

Рекламно-продюссерский центр "Граф Фигаро"

Празднично-концертное агентство "Галерея талантов" (г. Самара)

  • оригинальный жанр

Лауреат II степени:

Голина Елизавета 11 лет

Народная эстрадно-цирковая студия "Каскад"

МУ "Дворец культуры им. В.И. Чапаева" (г. Чапаевск)

Руководитель Груздева Ольга Вячеславовна

Лауреат II степени:

Пидерова Диана 11 лет

Народная эстрадно-цирковая студия "Каскад"

МУ "Дворец культуры им. В.И. Чапаева" (г. Чапаевск)

Руководитель Груздева Ольга Вячеславовна

Лауреат II степени:

Дуэт Свешникова Елизавета 12 лет, Арисова Екатерина 12 лет

Народная эстрадно-цирковая студия "Каскад"

МУ "Дворец культуры им. В.И. Чапаева" (г. Чапаевск)

Руководитель Груздева Ольга Вячеславовна

Лауреат II степени:

Акробатический дуэт Пучкова Ирина 15 лет, Индерова Анастасия 10 лет

Народная эстрадно-цирковая студия "Каскад"

МУ "Дворец культуры им. В.И. Чапаева" (г. Чапаевск)

Руководитель Груздева Ольга Вячеславовна

  • театр мод

Лауреат I степени:

Театр моды «Золотая рыбка» ДТДиМ (г. Сызрань)

Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов» выражает огромную благодарность преподавателям, руководителям и концертмейстерам за духовное воспитание детей, сохранение и развитие культурного наследия России.

Желаем вам творческих успехов, процветания и благополучия!



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Испании Валляс Фермин Коломер, Пуит Марья Серрат, Хосе Пастор, Фало Консенсьон Висьедо, Каррерас Хуан Казас. Врамках визита художников ждала разнообразная культурная программа

    Программа
    В рамках посещения городов России с 16 по 21 апреля в Саратове проходил визит французско-испанской делегации международной ассоциации художников La Palette du Monde (Палитра мира), возглавляемой председателем международной ассоциации
  2. Новости 10 (2)

    Документ
    01. 009, №003, Стр. 1 НОВОСТЬ КРУПНЫМ ПЛАНОМ 17 Московская правда, 13.01. 009, №003, Стр. 17 ПОКАЗАНИЯ ВЫЖИВШЕГО ПИЛОТА "МН-171": "ПРИЧИНА АВАРИИ - ОТКАЗ ДВИГАТЕЛЯ" 0 Московский комсомолец, КАРМАЗИН Игорь,ФЕДОТОВА

Другие похожие документы..