Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Урок'
Пушкин – наше все: Пушкин - представитель всего нашего душевного, особенного, такого, что, остается нашим душевным, особенным после всех столкновений...полностью>>
'Документ'
Показники рівня виконання виробництва і реалізації продукції, асортиментного плану та ритмічності підприємства, виробничої потужності, основних і обо...полностью>>
'Документ'
На сегодняшний день рынок земельный участков г. Тюмени крайне слабо развит. Сделки купли-продажи земли единичны, предложения о продаже касаются главн...полностью>>
'Доклад'
Клицунова Валерия Анатольевна – кандидат с/х наук, доцент кафедры международного туризма факультета международных отношений Белорусского государственн...полностью>>

Конкурс фестиваль Врамках Всероссийского проекта «Волга в сердце впадает моё!»

Главная > Конкурс
Сохрани ссылку в одной из сетей:

эстрадный вокал (9-12 лет)

Лауреат II степени:

Аграфенина Мария, 10 лет

Творческая мастерская Ирины Гурковой

Самарский дворец детского и юношеского творчества

Руководитель Гуркова Ирина Валерьевна

Лауреат II степени:

Шириня Марина, 9 лет

Творческая мастерская Ирины Гурковой

Самарский дворец детского и юношеского творчества

Руководитель Гуркова Ирина Валерьевна

Лауреат II степени:

Сергачёва Екатерина, 12 лет

Вокальная студия «Песенка»

МОУ ДОД Дом детского творчества с. Приволжье

Руководитель Симон Людмила Павловна

Лауреат III степени:

Иванова Мария, 11 лет

Творческая мастерская Ирины Гурковой

Самарский дворец детского и юношеского творчества

Руководитель Гуркова Ирина Валерьевна

Лауреат III степени:

Парамонова Ульяна, 11 лет

МОУ ДОД ДШИ «Вдохновение», г. Новокуйбышевск

Руководитель Казакова Елена Вячеславовна

Лауреат III степени:

Малышева Анастасия 10 лет

Музыкальная группа «Элегия», г. Балаково

Руководитель Солдатова Елена Павловна

Лауреат III степени:

Лих Валерия 10 лет

Вокальная студия «Песенка»

МОУ ДОД Дом детского творчества с. Приволжье

Руководитель Симон Людмила Павловна

Лауреат III степени:

Чеботаева Екатерина 12 лет

Вокальная студия «Песенка»

МОУ ДОД Дом детского творчества с. Приволжье

Руководитель Симон Людмила Павловна

Лауреат III степени:

Вокальный ансамбль "Сюрприз"

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа" п. Безенчук

Руководитель Пимушкина Галина Владимировна

Дипломант I степени:

Махно Карина 11 лет

МОУ ДОД ДШИ №16, г. Самара

Руководитель Мамонова Ольга Витальевна

Дипломант I степени:

Пилюгина Анастасия 10 лет

ОУДОД Центр внешкольной работы, г. Октябрьск

Руководитель Семенова Юлия Александровна

Дипломант II степени:

Осипова Анастасия 11 лет

МОУ ДОД ДШИ №16, г. Самара

Руководитель Мамонова Ольга Витальевна

Дипломант II степени:

Трио "Музыкальная капель"

Есебуа Анна, Быковский Влад, Петрова Валентина

МОУ Гимназия "Перспектива", г. Самара

Руководитель Матьякубова Гульнара Азатовна

Дипломант III степени:

Бражникова Анна 10 лет

НОУ школа «Эврика», г. Самара

Руководитель Шпелева Лариса Игоревна

Дипломант III степени:

Кравчинская Екатерина 10 лет

Вокальная студия "Успех", г. Самара

Руководитель Шпелева Ирина Алексеевна

Дипломант III степени:

Черябкина Екатерина 12 лет

Вокальная студия «Песенка»

МОУ ДОД Дом детского творчества с. Приволжье

Руководитель Симон Людмила Павловна

Дипломант III степени:

Лазарева Лилия 12 лет

Вокальная студия «Песенка»

МОУ ДОД Дом детского творчества с. Приволжье

Руководитель Симон Людмила Павловна

  • эстрадный вокал (13-15 лет)

Лауреат II степени:

Скитяева Екатерина 13 лет

МОУ ДОД ДШИ «Вдохновение», г.Новокуйбышевск

Руководитель Казакова Елена Вячеславовна

Лауреат II степени:

Смола Анжелика 15 лет

МОУ ДОД Детская школа искусств, с.Приволжье

Руководитель Сорокина Мария Викторовна

Лауреат II степени:

Ансамбль "Мечта"

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа", п. Безенчук

Руководитель Пимушкина Галина Владимировна

Лауреат III степени:

Солдатова Евгения 14 лет

Музыкальная группа «Элегия», г. Балаково

Руководитель Солдатова Елена Павловна

Лауреат III степени:

Горобей Артем 14 лет

МОУ ДОД "Детская музыкально-хоровая школа № 2" Куйбышевского района г. Самара

Руководитель Саветникова Ирина Петровна,

Концертмейстер Афанасьева Елена Владимировна

Лауреат III степени:

Фардеева Васима 14 лет

Ансамбль песни и танца «Чародеи»

ГОУ СПО "Кинель-Черкасский медицинский колледж" с. Кинель-Черкассы

Руководитель Саенко Елена Владимировна

Дипломант I степени:

Журавлева Александра 13 лет

МОУ ДОД Детская школа искусств № 17 Октябрьского района г. Самара

Руководитель Шеманаева Наталия Владимировна

Дипломант I степени:

Малыгина Дарья 15 лет

Детская школа искусств №6 г. Самара

Руководитель Андреева Елена Юрьевна

Дипломант II степени:

Синикиди Милана 13 лет

МОУ ДОД ДШИ «Вдохновение», г. Новокуйбышевск

Руководитель Казакова Елена Вячеславовна

Дипломант II степени:

Шафиев Олег 13 лет

МОУ гимназия "Перспектива" г. Самара

Руководитель Матьякубова Гульнара Азатовна

Дипломант II степени:

Шешунова Алина 13 лет

МОУ ДОД ДШИ «Вдохновение», г. Новокуйбышевск

Руководитель Казакова Елена Вячеславовна

Дипломант II степени:

Дуэт "Детские мечты"

Шешунова Алина 13 лет, Синикиди Милана 13 лет

МОУ ДОД ДШИ «Вдохновение», г. Новокуйбышевск

Руководитель Казакова Елена Вячеславовна

Дипломант III степени:

Пикляева Дарья 13 лет

Музыкальная группа «Элегия», г. Балаково

Руководитель Солдатова Елена Павловна

Дипломант III степени:

Мартынова Валерия 15 лет

Вокальная студия «Песенка»

МОУ ДОД Дом детского творчества с. Приволжье

Руководитель Симон Людмила Павловна

Дипломант III степени:

Петрухина Валерия 15 лет

МОУ ДОД Детская школа искусств № 11 г. Самара

Руководитель Горлова Светлана Александровна

Дипломант III степени:

Самарская Светлана 13 лет

МОУ ДОД "Детская музыкально-хоровая школа № 4" г. Самара

Руководитель Калина Ольга Анатольевна

Дипломант III степени:

Незамутдинова Наталья 15 лет

Коллектив «Молодые сердца»

АУ Дворец культуры «Металлург» г. Верхняя Пышма, Свердловская область

Руководитель Ваккасов Руслан Андреевич

  • эстрадный вокал (16-19 лет)

Лауреат I степени:

Королев Антон 18 лет

Самарское областное училище культуры

Руководитель Кутумова Лидия Валентиновна

Лауреат I степени:

Плакущая Елена 19 лет

Самарская государственная областная академия Наяновой

Руководитель Губская Анжелика Анатольевна

Лауреат II степени:

Ансамбль «Навелана»

МОУ ДОД «Домашкинская детская школа искусств», с. Домашка, Кинельский р-н, Самарская обл.

Руководитель Синельникова Любовь Яковлевна

Лауреат II степени:

Кужагулова Нургуль 17 лет

Самарское областное училище культуры

Руководитель Савосина Наталья Геннадьевна

Лауреат II степени:

Рамонова Ирина 19 лет

Самарская государственная областная академия Наяновой

Руководитель Губская Анжелика Анатольевна

Лауреат III степени:

Цивикова Алена 17 лет

МБОУ ДОД «ДМШ №4», г. Нижнекамск, Республика Татарстан

Руководитель Шигапова Наталья Геннадьевна

Лауреат III степени:

Карабаева Бибигуль 17 лет

Самарское областное училище культуры

Руководитель Кутумова Лидия Валентиновна

Лауреат III степени:

Дуэт Рузаева Мария 16 лет, Рузаева Екатерина 16 лет

Образцовая вокальная студия «Мелодия»

МОУ ДОД «Детский дом культуры», г. Тольятти

Руководитель Пологова Арина Игоревна

Лауреат III степени:

Дулевская Анастасия 18 лет

ФГОУ ВПО «Самарская Государственная академия культуры и искусств»

Руководитель Заколюкина Татьяна Андреевна

Лауреат III степени:

Горбачёв Альберт 16 лет

Вокальная студия «Песенка»

МОУ ДОД Дом детского творчества с. Приволжье

Руководитель Симон Людмила Павловна

Дипломант I степени:

Вырыпаева Юлия 16 лет

НОУ школа «Эврика», г. Самара

Руководитель Шпелева Лариса Игоревна

Дипломант I степени:

Журавлева Мария 18 лет

Самарское областное училище культуры

Руководитель Кутумова Лидия Валентиновна

Дипломант I степени:

Лизунова Анастасия 16 лет

МОУ ДОД «Домашкинская детская школа искусств», с. Домашка, Кинельский р-н, Самарская обл.

Руководитель Синельникова Любовь Яковлевна

Дипломант I степени:

Шитюк Ольга 16 лет

Вокальная студия «Песенка»

МОУ ДОД Дом детского творчества с. Приволжье

Руководитель Симон Людмила Павловна

Дипломант II степени:

Коннова Мария 17 лет

МОУ ДОД ДШИ №16, г. Самара

Руководитель Мамонова Ольга Витальевна

Дипломант III степени:

Закрепа Дарья 18 лет

Вокальная студия «Песенка»

МОУ ДОД Дом детского творчества с. Приволжье

Руководитель Симон Людмила Павловна

  • эстрадный вокал (20-25 лет)

Лауреат II степени:

Бамбурова Светлана 21 год

Творческая мастерская Ирины Гурковой

Самарский дворец детского и юношеского творчества

Руководитель Гуркова Ирина Валерьевна

Лауреат II степени:

Гусев Игорь 22 года

Ансамбль песни и танца «Чародеи»

ГОУ СПО "Кинель-Черкасский медицинский колледж" с. Кинель-Черкассы

Руководитель Саенко Елена Владимировна

Лауреат III степени:

Абляев Вадим 21 год

Образцовая вокальная студия «Мелодия»

МОУ ДОД «Детский дом культуры», г. Тольятти

Руководитель Пологова Арина Игоревна

Дипломант I степени:

Грехова Марина 20 лет

Студенческий театр эстрадных миниатюр «Вертолетка»

Самарский Государственный Аэрокосмический Университет имени академика С.П.Королева (НИУ)

Руководитель Губская Анжелика Анатольевна

Дипломант I степени:

Архишина Ольга 24 года

МОУ ДОД "Детская школа искусств №14" г. Самара

Руководитель Юрковская Ирина Викторовна

Дипломант I степени:

Неганова Елена 23 года

Самарское областное училище культуры

Руководитель Савосина Наталья Геннадьевна

Дипломант I степени:

Барышева Евгения 24 года, (г. Самара)

Дипломант III степени:

Куроедова Екатерина 21 год

Вокальная студия «Песенка»

МОУ ДОД Дом детского творчества с. Приволжье

Руководитель Симон Людмила Павловна

Дипломант III степени:

Тухватуллина Ляйсан 20 лет

Коллектив «Молодые сердца»

АУ Дворец культуры «Металлург», г. Верхняя Пышма, Свердловская обл.

Руководитель Ваккасов Руслан Андреевич

Дипломант III степени:

Курушина Людмила 21 год

Творческое объединение «Пятая любовь»

Самарский Государственный Аэрокосмический Университет имени академика С.П.Королева (НИУ)

Руководитель Губская Анжелика Анатольевна

Дипломант III степени:

Камерный ансамбль "Ларец Медичи"

Рекламно-продюссерский центр "Граф Фигаро"

Празднично-концертное агентство "Галерея талантов" г. Самара

  • эстрадный вокал (смешанная группа)

Дипломант III степени:

Дуэт Горячева Алина 22 года, Дмитриев Дмитрий 17 лет

Образцовый художественный ансамбль эстрадной песни "Оранжевое лето"

МУ Дом культуры "Художественный" г. Сызрань

Руководитель Зворыкина Оксана Анатольевна

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР

  • инструментальный жанр (5-8 лет)

Лауреат I степени:

Захарова Арина 6 лет

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа №7" г. Самара

Педагог Хохлова Татьяна Борисовна

Лауреат II степени:

Ермакова Анастасия 8 лет

МОУ ДОД ДШИ №8 «РАДУГА», г. Самара

Педагог Головлева Елена Олеговна

Лауреат II степени:

Халиуллина Дарья 8 лет

МОУ ДОД "Детская музыкальная школа №7" г. Самара

Педагог Денисова Юлия Анатольевна

Лауреат II степени:

Моисеева Лиза 7 лет

МОУ ДОД «Детская музыкальная школа им. Ю.А. Башмета», г. Новокуйбышевск

Педагог Мещерякова Тамара Васильевна,

Концертмейстер Чадаева Елена Викторовна

Лауреат II степени:

Стерликова Диана 6 лет

МОУ ДОД «Детская музыкальная школа им. Ю.А. Башмета», г. Новокуйбышевск

Педагог Мещерякова Тамара Васильевна,

Концертмейстер Чадаева Елена Викторовна

Лауреат III степени:

Кузнецова Яна 8 лет

МБУ ДОД "Детская школа искусств №1" г. Октябрьский

Педагог Каляева Вера Юрьевна

Лауреат III степени:

Паукаев Тимур 8 лет

МОУ ДОД ДМШ № 17, г. Самара

Педагог Хоменко Людмила Леонидовна,

Концертмейстер Мудрых Татьяна Станиславовна

Лауреат III степени:

Дуэт Стерликова Диана 6 лет, Моисеева Лиза 7 лет

МОУ ДОД «Детская музыкальная школа им. Ю.А. Башмета», г. Новокуйбышевск

Педагог Мещерякова Тамара Васильевна,

Концертмейстер Чадаева Елена Викторовна

Лауреат III степени:

Демидова Полина 7 лет

МОУ Детская музыкальная школа №4 г. Тольятти

Педагог Ткаченко Светлана Викторовна

Дипломант I степени:

Лазукова Ангелина 8 лет

МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 5» г. Самара

Педагог Колодина Екатерина Валентиновна,

Концертмейстер Фролова Валентина Михайловна

Дипломант I степени:

Дуэт гитаристов Уйманов Матвей 7 лет, Руденко Анастасия 7 лет

МОУДОД Дворец Детского и Юношеского Творчества, г. Тольятти

Педагог Волгина Светлана Викторовна

Дипломант I степени:

Шапошников Максим 7 лет

МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 17» г. Самара

Педагог Мишланова Валентина Николаевна,

Концертмейстер Брылякова Екатерина Николаевна

Дипломант I степени:

Каллистова Полина 7 лет

МОУ ДОД Детская школа №1, г. Тольятти

Педагог Феофанова Дина Венедиктовна

Дипломант I степени:

Краснова Елизавета 7 лет

МОУ ДОД ДМШ № 17, г. Самара

Педагог Хоменко Людмила Леонидовна,

Концертмейстер Мудрых Татьяна Станиславовна

Дипломант II степени:

Кутумова Елизавета 8 лет

МОУ ДОД «ДШИ №2», г. Октябрьск

Педагог Кузьмина Елена Алексеевна

Дипломант III степени:

Хабибуллина Элина 8 лет

МОУ ДОД «ДШИ №2», г. Октябрьск

Педагог Кузьмина Елена Алексеевна

Дипломант III степени:

Каллистова Анна 6 лет

МОУ ДОД Детская школа №1, г. Тольятти

Педагог Феофанова Дина Венедиктовна



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Испании Валляс Фермин Коломер, Пуит Марья Серрат, Хосе Пастор, Фало Консенсьон Висьедо, Каррерас Хуан Казас. Врамках визита художников ждала разнообразная культурная программа

    Программа
    В рамках посещения городов России с 16 по 21 апреля в Саратове проходил визит французско-испанской делегации международной ассоциации художников La Palette du Monde (Палитра мира), возглавляемой председателем международной ассоциации
  2. Новости 10 (2)

    Документ
    01. 009, №003, Стр. 1 НОВОСТЬ КРУПНЫМ ПЛАНОМ 17 Московская правда, 13.01. 009, №003, Стр. 17 ПОКАЗАНИЯ ВЫЖИВШЕГО ПИЛОТА "МН-171": "ПРИЧИНА АВАРИИ - ОТКАЗ ДВИГАТЕЛЯ" 0 Московский комсомолец, КАРМАЗИН Игорь,ФЕДОТОВА

Другие похожие документы..