Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Текст файла защищен законодательством РФ и международными соглашениями об авторских правах, а также законами и договорами, относящимися к интеллектуал...полностью>>
'Документ'
1.1. Мета і завдання польової практики. Польову практику з гідрології та геоморфології проходять студенти 2 - го курсу в 4 - му семестрі (після склад...полностью>>
'Закон'
У 1913 році міжнародні банкіри, використовуючи шантаж, терористичні акти, революцію і громадянську війну, змусили Конгрес Сполучених Штатів Америки (...полностью>>
'Документ'
факс, электронная почта Приемная, отдел кадров электронная почта 8(845 ) 57-44-44 (факс - 1 5) info@ Информация об учредительных документах размещена...полностью>>

Списо к российских и иностранных журналистов, аккредитованных на пресс-конференцию

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

С П И С О К

российских и иностранных журналистов,

аккредитованных на пресс-конференцию

Президента Российской Федерации Д.А.Медведева

Фамилия

Имя

Отчество

Место работы

Должность

Aden

Mareike Janna

Deutsche Welle TV and Radio

Correspondent

Akkerman

Floris

Национальное новостное агентство Нидерландов (ANP)

Correspondent

Aleksejev

Anton

Nikolaevich

Estonian TV

cameraman

Allevato

Marta

TMNews (Apcom) news agency

correspondent

Amaba

Tsukasa

Fuji Television Network Inc., Moscow Bureau

Correspondent

Baag (Бааг)

Robert (Роберт)

Konstantin

ДойчландРадио (Deutschland Radio)

Корреспондент / глава коррпункта

Barry

Elinor

Shepard

New York Times

корреспондент

Bater

Wiktor

телекомпания ПОЛЬСАТ

корреспондент

Bogen

Oystein

TV2 Norway

correspondent

Butler

Trent Peter

BBC Moscow Bureau

cameraman

Cannata'

Francesco Maria

AGI

Correspondent

Diethelm

Verena

Der Standard

correspondent

Dorman

Veronika

Grigorievna

Figaro Magazine

correspondent

Dragosei

Fabrizio

Corriere della Sera

Chief correspondent

Esch

Christian

Berliner Zeitung

корреспондент

Fisher

Daniel

BBC Moscow Bureau

producer

Franzen

Christof

Heinrichovich

Swiss Television Moscow

Correspondent

Giorgini

Alessandro

French Embassy in Moscow

Counsellor

Giuliano

Cristina

AP Com

Chef correspondent

Halpin

Anthony

The Times

Bureau chief

Ishikawa

Shinsuke

NHK

Correspondent

Ismagulov

Narymbek

"Kazinform" news agency

Correspondent

Kabrhelova

Lenka

Czech Radio

Correspondent

Katsumoto

Akiko

Fuji Television Network Inc., Moscow Bureau

chief-correspondent

Laack

Stephan

Westdeutscher Rundfunk/West-German Radio

reporter

Liu

Lihang

Xinhua News Agency of China

Correspondent

Lombardozzi

Nicola

Ettore

газета "Ла Репубблика"

шеф-корреспондент

Maloverjan

Juri

Albertovich

Би-Би-Си

корреспондент

Masotti

Giovanni

RAI-TV

Bureau Chief

Mauder

Ulf

DPA

bureauchief

Mikoczy

Alban

Франс 2

chief of the french desk

Milhazes Pinto

Jose

Manuel

Агентство «Луза»

корреспондент

Milincic

Jelena

RT

correspondent

Mutlu

Baris

Turkish state radio and television TRT

Bureau chief correspondent

Nagel

Christina

Westdeutscher Rundfunk/West-German Radio

Studio chef Moscow

Naouai

Anissa

RT

correspondent

Navot

Yair

"Kol Israel" Radio station, Israel Public Radio

корреспондент

Niinivaara

Susanna

Mirva Petra

Weekly magazine Suomen Kuvalehti

spetskorrespondet

Ning

Ke

"Центральное ТВ Китая"

correspondent

Parfitt

Tom

The Guardian (UK)

Correspondent, Guardian Moscow bureau

Paris

Krister

Estonian TV

correspondent

Piirsalu

Jaanus

Estonian daily Eesti Päevaleht

correspondent in Moscow

Pimonov

Vladimir

Ekstra Bladet, Denmark

correspondent

Quenelle

Benjamin

La Croix

Moscow correspondent

Rondon

Antonio

Garcia

Prensa Latina Information Agency

Chief Correspondent

Rosenberg

Steven

BBC Moscow Bureau

correspondent

Sandford

Daniel

BBC Moscow Bureau

Correspondent

Sgueglia

Lucia

Lettera 22 Information Agency/Il Messaggero/SkyTG24

Russia - Moscow correspondent

Shukla

Vinay

PRESS TRUSTYLE="OF INDIA (PTI) NEWS AGENCY

MOSCOW CORRESPONDENT

Sobata

Kenji

NHK

Шеф-корреспондент

Vignais

Bruno

Франс 2

journalist

Von Twickel

Nikolaus

Moscow Times

Корреспондент

Walker

Shaun

Aspi

The Independent

Moscow Correspondent

Wang

Ying

"Центральное ТВ Китая"

correspondent

Wang

Siwei

Xinhua News Agency of China

journalist

Yoshimi

Kazunori

NHK

producer

Аббас

Мазен

Ниязи

телеканал "Аль Арабия"

корреспондент

Абдураимова

Шахида

Абдыганиевна

ИА "Анатолийское"

корреспондент

Абусеридзе

Филипп

Юрьевич

ТВ "Имеди"

оператор

Аванесян

Ваге

Нельсонович

Телекомпания ШАНТ

Корреспондент

Авдеев

Владимир

Михайлович

ОАО "Телекомпания НТВ"

оператор

Авриль

Пьер

Газета "ФИГАРО" (Франция)

постоянный корреспондент в Москве

Агаев

Роман

Матлаб Оглы

информагентство "SalamNews"

собственный корреспондент в РФ

Агеева

Алена

Александровна

Телекомпания "Сельская Россия"

Журналист

Адыгезалов

Вагиф

Вейсал Оглы

Медиа-холдинг "Азеррос"

главный редактор

Азарова

Екатерина

Дмитриевна

RT

корреспондент

Азизи Рад

Мохаммад

Эсмали

ИА "ИРНА",ИРАН

шеф-корр.

Акулов

Алексей

Владимирович

московское представительство немецкой телекомпании ЦДФ

продюсер

Алейник

Роман

Валерьевич

Телерадиокомпания "Канал-16", г. Саров

генеральный директор/главный редактор

Алексеев

Сергей

Иванович

общественно-деловая газета "2020"

Гл. редактор

Алешкин

Александр

Андреевич

Еженедельная газета "Собеседник"

фотокорреспондент

Альбац

Евгения

Марковна

The New Times / Новое Время

Главный редактор

Андоралова

Яна

Александровна

МУП "РТ"Волгоградское городское телевидение"

обозреватель

Андреева

Светлана

Осиповна

ФГУ РГРК "Голос России"

обозреватель

Андросов

Михаил

Сергеевич

ООО "Редакция "Радио Тройка"

начальник отдела информации

Анискин

Владимир

Алексеевич

московское бюро японской телекомпании "ТВ Асахи"

оператор

Анищук

Алексей

Дмитриевич

Агентство Рейтер

Корреспондент

Аношин

Евгений

Алексеевич

аппарат ППП РФ в ДФО

гл.советник (пресс-секретарь)

Антонова

Елена

Владимировна

японское информационное агентство Джи-Джи Пресс

корреспондент

Антонова

Мария

Сергеевна

Агентство Франс-Пресс

корреспондент

Апанова

Екатерина

Александровна

Телеканал "Премьер"

корреспондент службы новостей

Арагонес

Гонсало

ЛА ВАНГУАРДИЯ

корреспондент

Ардеева

Ангелина

Сергеевна

журнал "Вынгы вада (Слово тундры)"

главный редактор

Арсеньев

Антон

Сергеевич

Балтийское информационное агентство ("БалтИнфо")

специальный корреспондент

Арутюнова

Карина

Львовна

ТЕЛЕВИДЕНИЕ ИСПАНИИ - TVE

продюсер

Архипов

Илья

Владимирович

Bloomberg News

политический корреспондент

Архутич

Дмитрий

Михайлович

ЦИК Единая Россия

оператор

Астапчик

Сергей

Владимирович

ОАО "Телекомпания НТВ"

звукооператор-техник ПСС

Астафьев

Александр

Анатольевич

газета "Московский комсомолец"

фотокорр.

Атаянц

Александр

Юрьевич

Государственное учреждение Тульской области "Редакция газеты "Заокский вестник"

главный редактор

Афиногенов

Сергей

Александрович

ОАО "ГТК" ТВ-Столица"

Ассистент оператора

Баженов

Михаил

Анатольевич

Телекомпания РЕН-ТВ. Информационная программа "Новости 24"

корреспондент

Бажина

Яна

Игоревна

"Актуальные комментарии"

корреспондент

Базеева

Виктория

Витальевна

редакция «Педсовет / »

руководитель отдела исследований

Байат

Бармак

Хушанг

Представительство Гостелерадио Ирана в Москве

корреспондент

Баладурин

Александр

Петрович

ИА "ИРНА",Иран

корреспондент

Балдин

Игорь

Александрович

Межгосударственная телерадиокомпания "Мир"

корреспондент

Баллиаув

Ян

ТВ ВРТ

корреспондент

Балушкин

Иван

Анатольевич

оператор

Балякова

Наталья

Николаевна

журнал "Вестник образования России"

корреспондент

Бандура

Дмитрий

Юрьевич

"Никкей"

продюсер

Барашев

Евгений

Викторович

ОАО "ГТК"ТВ-Столица"

Ассистент оператора

Баринов

Владислав

Викторович

ТРК Петербург - 5 канал

видеоинженер

Баркер

Нив Джон

Аль-Джазира Интернешнл

корреспондент

Баркова

Елена

Степановна

«Золотой Рог» (газета), г. Владивосток

Главный редактор

Барова

Екатерина

Геннадиевна

газета "Собеседник"

редактор отдела политики

Бартенев

Илья

Александрович

ЗАО "Телеком"

оператор

Баталин

Владимир

Александрович

RT

оператор

Баталов

Никита

Игоревич

Коммерсант-fm 93.6

Корреспондент

Баташева

Марина

Викторовна

московское бюро японской телекомпании "ТВ Асахи"

помощник шефа бюро

Бахвалов

Алексей

Николаевич

ОАО"Первый канал"

звукооператор

Бедняков

Павел

Викторович

ИТАР-ТАСС

Фотокорреспондент

Белкина

Елена

Владимировна

ГТРК "Мурман"

Специальный корреспондент

Белов

Александр

Борисович

газ. "Советская Чувашия"

зам. гл. редактора

Белов

Сергей

Константинович

«Черноморская здравница» (газета), г. Сочи, Краснодарский край

Главный редактор

Белоусов

Вячеслав

Васильевич

«Вечерний Северодвинск» (газета)

Главный редактор

Бельянский

Дмитрий

Александрович

RT

оператор

Белявски

Александр

Радио Румыния

корреспондент

Беляев

Станислав

Витальевич

ОАО "ТРК ВС РФ "Звезда"

оператор

Белянин

Олег

Васильевич

ГУ ТО "Телеканал "Тула"

директор

Берзов

Константин

Германович

ООО "Эксперт-ТВ"

ассистент оператора

Бескоровайный

Сергей

Александрович

московское бюро японской телекомпании "Саппоро телевижн бродкастинг"

видеооператор

Биддер

Беньямин

Тобиас

журнал DER SPIEGEL

корреспондент

Билевская

Элина

Сергеевна

интернет-журнал "Частный корреспондент"

обозреватель

Битков

Анатолий

Михайлович

ОАО "ТВ - Колыма- плюс"

Заместитель генерального директора - главный редактор

Близняков

Геннадий

РАИ-ТВ

продюсер

Бломмаерт

Стефан

ТВ ВРТ

корреспондент

Богданов

Константин

Вадимович

"Издательский дом ВПК-Медиа"

военный обозреватель

Богданов

Сергей

Сергеевич

ФОРМАТ ТВ (РЕН ТВ)

Военный корреспондент

Бойке

Арлета

Мечиславовна

Польское Телевидение TVP - корпункт в Москве

шеф-корреспондент

Бойко

Евгений

Витальевич

Classica.FM

Главный редактор

Бойцов

Алексей

Анатольевич

Фотоагентство "Русский взгляд"

Главный редактор

Бокк

Олаф

АРД немецкое телевидение

корреспондент

Болдырев

Станислав

Витальевич

оператор

Болдырев

Федор

Сергеевич

Телекомпания РЕН-ТВ

ассистент оператора

Бондарев

Владимир

Витальевич

Фотоагентство "КЛЮД"

фотожурналист

Бондаренко

Наталия

Кимовна

«Рабочий путь» (газета) г. Смоленск

Главный редактор

Бонет Кардона

Мария Пилар

испанская газета "Эль Паис"

шеф-корреспондент бюро в Москве

Борисов

Дмитрий

Валериевич

ООО "ФМ-Медиа Пресса" информационное агентство "Тульская служба новостей"

корреспондент

Борисова

Елена

Александровна

ГТРК "Нижний Новгород"

Ведущий программы

Боткин

Александр

Николаевич

ВЕСТИ

звукоинженер

Боярских

Игорь

Иванович

ОАО "Телекомпания НТВ"

звукооператор

Браилица

Виктория

Васильевна

журнал "Муниципальная Россия"

шеф-редактор

Брайлянчи

Евгений

Иванович

ООО "Инфокс-Интерактив"

оператор

Братчикова

Валентина

Александровна

"Парламентская газета на Дальнем Востоке"

главный редактор

Брилев

Сергей

Борисович

ВЕСТИ

корреспондент

Брук

Джеймс

Беттнер

радио "Голос Америки"

шеф московского бюро

Буганков

Николай

Николаевич

Ассошиэйтед Пресс

оператор

Будро

Ричард

"Уолл Стрит Джорнал", московское бюро

корреспондент

Булатов

Андрей

Валерьевич

Региональная общественная организация ветеранов боевых действий центрального аппарата МВД России органов внутренних и внутренних войск г. Москвы

Заместитель руководителя Пресс-Центра

Буравченко

Виктория

Ивановна

Ассошиэйтед Пресс

продюсер

Бурцева

Наталия

Александровна

Московское городское региональное отделение Партии "Единая Россия"

руководитель Пресс-службы

Бурчак

Александр

Генрихович

ОАО "ТРК ВС РФ "Звезда"

оператор

Буц

Игорь

Васильевич

АРД немецкое телевидение

продюсер

Бушманова

Анна

Валерьевна

МАУ "Газета "Рыбинские известия"

главный редактор

Быстров

Федор

Владимирович

Интернет-издание "Пресс-Волга"

редактор

Быстрова

Ксения

Андреевна

Информационное агентство Shalom News

фотокорреспондент

Ван

Бинь

Центральное телевидение Китая (CCTV)

и.о. руководителя CCTV Russia

Ван

Хунвэй

Центральное телевидение Китая (CCTV)

оператор

Ван

Гуан

Юань

Телевидение "Феникс" КНР, московское бюро

оператор

Ванеев

Сергей

Николаевич

Узловская газета "Знамя"

главный редактор ГУТО "Редакция газеты "Знамя"

Варюхина

Лилия

Владимировна

Общероссийский молодёжный журнал "Наша молодёжь"

Собственный корреспондент, заведущая отделом культуры, литературы и искусства

Васильева

Наталия

Сергеевна

Ассошиэйтед Пресс

корреспондент

Васильчикова

Дарья

Александровна

Федеральное правовое издание ежемесячная газета "Юридическая Россия"

специальный корреспондент

Веклич

Александр

Андреевич

"Интерфакс-Юг"

исполнит. директор-главный редактор

Веленгурин

Владимир

Николаевич

ЗАО "ИД "Комсомольская правда"

фотокорреспондент

Вельк

Наталья

Рудольфовна

интернет-издание, Москва

специальный корреспондент отдела "Власть"

Венявский

Сергей

Константинович

журнал "Ростовская область"

фотокорреспондент

Верижникова

Валентина

Игоревна

Общероссийская общественная организация "Сельская Россия"

пресс-секретарь

Верницкий

Антон

Владимирович

ОАО "Первый канал"

комментатор

Вехлин

Даниэль

Бьерн

газета "Нойе Цюрхер Цайтунг"

корреспондент

Вечканов

Денис

Александрович

Центральная еженедельная газета ФСБ России "Граница России" (г. Москва)

старший редактор отдела

Вздорнова

Марина

Глебовна

«Омскинформ», ИА г. Омск

Директор ООО «Омские СМИ»

Виллерсхаузен

Флориан

газета "Хандельсблатт"

корреспондент в Москве

Винникова

Светлана

Евгеньевна

Московское городское региональное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

пресс-секретарь

Виньков

Виктор

Иванович

газета "Волгоградская правда"

главный редактор

Виоарэ

Виктория

Андреевна

Информационное Aгентство AGERPRES

редактор

Вишневой

Дмитрий

Иванович

ОАО «Первый канал»

оператор

Владимирова

Ирина

Игоревна

Информационное агентство "Киодо Цусин" (Япония)

референт-переводчик

Владимирова

Мария

Борисовна

ИД "Журналист"

Шеф-редактор журнала "Журналист"

Воетс

Исабел

ТВ ВРТ

звукооператор

Волкова

Алёна

Владимировна

ООО ИД "Тверское княжество"

Журналист

Волкова

Марина

Витальевна

Российская газета

редактор отдела политики

Воронов

Владимир

Владимирович

информационно-издательская группа "Совершенно секретно", газета "Совершенно секретно"

обозреватель

Воронов

Тимур

Вячеславович

ОАО "Телекомпания НТВ"

оператор

Воскобойников

Дмитрий

Юрьевич

ВЕСТИ

оператор

Вохмина

Лариса

Николаевна

«Тюменская правда» (газета)

Главный редактор

Выборнов

Александр

Александрович

NHK TV

видеооператор

Вьюгин

Михаил

Сергеевич

РИА ""

заместитель редактора

Вяткина

Елена

Юрьевна

Редакция газеты "Озерский вестник"

главный редактор

Гавриленко

Егор

Ирикович

Газета "Москвичка"

специальный корреспондент

Гаджиева

Ася

Алибала Кызы

Государственное Телеграфное агентство "АзерТАдж"

собственный корреспондент в РФ

Газов

Александр

Сергеевич

Интернет-портал "Особая буква"

Шеф-редактор

Галайдов

Даниил

Евгеньевич

"Иомиури" японская газета

Продюсер

Галимова

Наталья

Валиевна

ЗАО "Редакция газеты "Московский комсомолец"

корреспондент

Галузо

Анна

Валерьевна

ИА "Экзистенция" ()

редактор

Гальперович

Данила

Давидович

Радио Свобода

корреспондент

Ганкевич

Вадим

Анатольевич

Национальная вещательная компания "Саха"

оператор

Гвоздев

Валентин

Владимирович

ОАО "ТРК ВС РФ "Звезда"

звукооператор

Геллинек

Анне

московское представительство немецкой телекомпании ЦДФ

глава представительства - корреспондент

Герасимов

Алексей

Ильич

газета "Час Пик" г. Верхняя Пышма

заместитель редактора

Гердо

Антон

Владимирович

фотоагентство Zerkalopress

фотокорреспондент

Германова

Ольга

Юрьевна

Московское бюро японской телекомпании "Фудзи"

продюсер

Гетало

Светлана

Владимировна

Редакция еженедельника "Время. События. Мнения. Тенденции" (г. Саратов)

Обозреватель отдела "Политика"

Гислинг

Петер

Германн

Радио Швейцарии

главный корреспондент

Гладкова

Елена

Олеговна

Эколого-просветительская газета "Зеленая орбита"

Выпускающий редактор

Глазкова

Екатерина

Игоревна

ОАО "Редакция "Просторы России"

главный редактор

Глушаков

Валерий

Александрович

ВЕСТИ

звукоинженер

Глушакова

Елена

Александровна

«РИА НОВОСТИ»

корреспондент

Говзман

Леонид

Иосифович

Редакция журнала "Российская миграция"

шеф-редактор/фотокорреспондент

Голованова

Ксения

Дмитриевна

"Интерфакс"

директор отдела

Головко

Алексей

Сергеевич

ОАО "ТРК ВС РФ "Звезда"

корреспондент

Головкова

Ирина

Николаевна

ФРАНС ТЕЛЕВИЗЬОН

ПРОДЮСЕР

Голоцан

Евгений

Александрович

ООО "Эксперт-ТВ"

корреспондент

Голубев

Николай

Аркадьевич

Ивановская областная общественно-политическая ежедневная газета "Рабочий край"

корреспондент/фотокорреспондент

Горбатова

Анна

Витальевна

электронное издание "Наука и технологии России"

корреспондент

Гордеев

Андрей

Сергеевич

ОАО "ТРК ВС РФ "Звезда"

корреспондент

Гордеев

Владислав

Олегович

Портал

шеф-редактор отдела новостей

Гориславецяп

Алексей

Юрьевич

Телеканал О2ТВ

Парламентский корреспондент

Горохова

Наталья

Владимировна

Информационное агентство Бизнес Урала

главный редактор

Гоциридзе

Тамара

Зурабовна

ТВ "Имеди"

корреспондент

Граник

Ирина

Вадимовна

ИД "Коммерсант"

обозреватель

Грачева

Екатерина

Дмитриевна

RT

корреспондент

Грешнов

Дмитрий

Сергеевич

Финская телерадиовещательная компания Юлейсрадио

телеоператор

Грибков

Максим

Михайлович

ООО Телерадиокомпания "ТВ МИР"

корреспондент

Грин

Дэвид

Нэшнл Паблик Рэдио

руководитель московского бюро

Грицаенко

Олег

Владимирович

газета РБК daily

фотокорреспондент

Гронхольт-Педерсен

Якоб

Агентство новостей "Доу Джонс", московское бюро

корреспондент

Гуань

Цзянь

Бинь

Московский корпункт китайской газеты «Чжунго Циньняньбао»

шеф-корреспондент московского корпункта

Гудков

Михаил

Юрьевич

Европейская Медиа Группа, информацонный отдел /Еропа плюс, Ретро ФМ, Радио 7, Свежее радио, Кекс ФМ/

журналист

Гунеев

Сергей

Геннадиевич

ФГУП РАМИ "РИА НОВОСТИ"

фотокорреспондент

Гурова

Лилия

Ивановна

Телеканал Подмосковье

журналист

Гущин

Алексей

Владимирович

ОАО"Телекомпания ВКТ"

ассистент оператора

Давлашян

Наира

Муратовна

Агенство Франс-Пресс

ассистент видео-корреспондента

Давлетгильдеев

Ринат

Маратович

телеканал Дождь.Optimistic Channel

Шеф-продюсер информационного вещания

Дагделен

Нихат

ИА"Анатолийское"

шеф-корреспондент

Дайнеко

Александр

Владимирович

ОАО "Телекомпания ВКТ"

корреспондент

Двойникова

Екатерина

Георгиевна

ЗАО «Агентство страховых новостей АСН»

Заместитель Главного редактора

Дегтярев

Михаил

Михайлович

АРД немецкое телевидение

продюсер

Дёмкин

Денис

Станиславович

Агентство Рейтер

Корреспондент

Денисов

Михаил

Владимирович

МБУ "Информационно-издательский центр"

фотокорреспондент

Дергилев

Анатолий

Иванович

газета правительства Москвы "Тверская,13"

руководитель информационной службы

Дерибас

Константин

Васильевич

московское бюро японской телекомпании "Саппоро телевижн бродкастинг"

продюсер

Дериглазова

Анастасия

Игоревна

журнал "Региональная Россия"

корреспондент

Дерило

Марина

Валентиновна

ЗАО "Редакция газеты "Тихоокеанская звезда"

обозреватель

Диденко

Иван

Анатольевич

ОАО "Телекомпания НТВ"

ведущий инженер ПСС

Дитякин

Алексей

Юрьевич

Редакция журнала "Итоги"

фотокорр., заместитель главного редактора

Дмитриенко

Марина

Олеговна

журнал "Стратегия: саморегулирование"

главный редактор

Додонов

Константин

Витальевич

ОАО ТРВК «Московия», 3 канал программа «Город»

корреспондент

Додонов

Максим

Витальевич

ОАО "ТРК ВС РФ "Звезда"

обозреватель

Докс

Георг

Радио и ТВ Австрии (ОРФ)

Глава Московского представительства ОРФ

Домнышева

Елизавета

Ивановна

журнал "ПолитЭкономика"

редактор отдела социально-политической жизни

Доронина

Ольга

Петровна

РИА "РосБизнесКонсалтинг"

корреспондент

Дорошенко

Александр

Аркадьевич

газета "Деловой Ейск"

редактор

Досычев

Вячеслав

Михайлович

ООО "Редакция газеты "Новая Сибирь"

главный редактор

Дризе

Дмитрий

Юрьевич

радиостанция БизнесФМ

обозреватель

Дробышев

Игорь

Алексеевич

журнал Majordom (МГИМО)

главный редактор

Дробышевский

Илья

Анатольевич

Deutsche Welle TV

Оператор

Дроздова

Татьяна

Николаевна

Информационное агентство "ГАРАНТ"

редактор

Дубинин

Алексей

Сергеевич

ООО "ФМ-Медиа Пресса" информационное агентство "Тульская служба новостей"

фотокорреспондент

Дубинская

Софья

Борисовна

«Альянс руководителей региональных СМИ России»

исполнительный директор

Евсеева

Наталья

Игоревна

АНО "Телекомпания Ахтуба"

главный редактор

Егоров

Олег

Вячеславович

ООО Телерадиокомпания "ТВ МИР"

Телеоператор

Елисеев

Константин

Витальевич

редакция газеты АНО "Тюменская область сегодня"

Обозреватель

Елисеенко

Валентин

Юзефович

ОАО "ИВЦ Мосстрой"

главный редактор портала "Строительный мир" ()

Емешин

Константин

Николаевич

АНО "Медицина и право", газета "Новая жизнь Алтая"

руководитель отдела, редактор

Еременко

Алексей

Александрович

ОАО "ТРК ВС РФ "Звезда"

звукооператор

Еременко

Василий

Борисович

RT

корреспондент

Ермак

Евгений

Михайлович

ОАО"Телекомпания ВКТ"

оператор

Ермаков

Максим

Викторович

общественно-политический еженедельник "БАМ"

корреспондент

Ермолаев

Дмитрий

Юрьевич

федеральный еженедельник "Российские вести"

заместитель главного редактора

Есаян

Владимир

Левонович

Телекомпания Шант

Оператор

Ефремов

Алексей

Александрович

ОАО "Телекомпания НТВ"

звукооператор-техник ПСС

Ефремов

Александр

Владимирович

ОАО "ГТК "ТВ-Столица"

Корреспондент

Ефремов

Дмитрий

Анатольевич

фотоагенство ФОТОИНФ

фотограф

Жестков

Александр

Юрьевич

Телекомпания РЕН-ТВ. Информационная программа "Новости 24"

корреспондент

Жиганова

Ирина

Юрьевна

"Неделя области" (г.Саратов)

гл.редактор

Жиронкина

Лариса

Леонидовна

ОАО "Издательская компания "Золотой рог"

шеф-редактор журнала "Дальневосточный капитал"

Житков

Евгений

Александрович

ОАО "Первый канал"

кинооператор

Забелинский

Сергей

Александрович

ЦИК ВПП "Единая Россия"

оператор

Заболотников

Юрий

Викторович

ОАО "ГТК" ТВ-Столица"

Оператор

Заботина

Ирина

Алексеевна

японская газета "Асахи Симбун"

переводчик

Завражин

Константин

Юрьевич

Российская газета

фотокорреспондент

Завьялов

Федор

Сергеевич

ИТАР-ТАСС

корреспондент в ЮФО

Загребной

Юрий

Леонтьевич

информагентство МОССОВЕТ

главный редактор

Загумённов

Андрей

Владимирович

ИА "ЮграPRO"

Корреспондент

Зазулин

Александр

Николаевич

ОАО ТРВК «Московия», 3 канал программа «Город»

оператор

Зайцев

Илья

Александрович

ООО "Новости" (телекомпания ТВК-6 канал)

редактор

Зайцев

Алексей

Михайлович

ИА 48РЕГИОН.РФ

Главный редактор

Зайцева

Галина

Александровна

«Рязанские ведомости» (газета)

Главный редактор

Занин

Сергей

Николаевич

Телеканал "Доверие"

оператор

Зарубин

Павел

Александрович

ВЕСТИ

корреспондент

Зауха

Анджей

Эдвардович

Телекомпания ТВН Польша

корреспондент

Захаров

Константин

Николаевич

журнал "Деловой Саратов"

журналист

Зверева

Галина

Владимировна

Редакция городской газеты "Наш город Тамбов" и областной общественно-политичеcкой газеты "Тамбовский курьер"

корреспондент

Зверева

Стелла

Борисовна

Государственная телерадиокомпания "Лотос"

заместитель директора-руководитель службы информации

Зелиньска

Наталья

Алексеевна

ГУП ТО "Тульские известия"

главный редактор

Землер

Инесса

Эдуардовна

радио "Эхо Москвы"

корреспондент

Земляниченко

Александр

Александрович

газета "Красная звезда"

фотокорреспондент

Земляниченко

Александр

Вадимович

Ассошиэйтед Пресс

шеф-фотограф

Зенкин

Сергей

Юрьевич

DVD приложение к журналу "Российская миграция"

видеооператор

Зильбер

Александр

Александрович

Межгосударственная телерадиокомпания "Мир"

оператор

Знаменская

Наталия

Анатольевна

«Жуковские вести»(газета) Московская область г. Жуковский

Главный редактор

Зоничев

Сергей

Геннадиевич

Редакция газеты "Гудок"

фотокорреспондент

Зубков

Николай

Андреевич

ОАО "ТРК ВС РФ "Звезда"

инженер спутниковых перегонов

Зубковский

Дмитрий

Игоревич

Телеканал РБК-ТВ

оператор

Зубов

Антон

Анатольевич

ОАО "Телекомпания НТВ"

оператор

Зыков

Кирилл

Анатольевич

фотограф

Иванов

Владимир

Петрович

ООО "Телекомпания К-плюс"

Видеооператор

Иванов

Евгений

Валерьевич

Издание "Мой дом" (инф. портал, журнал)

Корреспондент

Иванов

Михаил

Андреевич

Телекомпания "Сельская Россия"

оператор

Иванов

Михаил

Петрович

RT

оператор

Иванов

Андрей

Сергеевич

Ассошиэйтед Пресс

оператор

Иванов

Вадим

Александрович

ГТРК "Славия"

Заместитель директора филиала

Игнатьев

Антон

Викторович

журнал "Деловой квадрат"

Главный редактор

Иларионова

Татьяна

Семеновна

"Россия и Германия. Научный гумбольдтовский журнал"

главный редактор

Ильин

Вячеслав

Александрович

теле сеть Аль Джазира

оператор-монтажер

Ильин

Юрий

Алексеевич

филиал ФГУП "ВГТРК "ГТРК "ПСКОВ"

оператор

Ильницкий

Сергей

Леонидович

Европейское Прессфото Агентство (ЕПА)

фотограф

Илюченко

Александр

Валентинович

ТРК Петербург - 5 канал

оператор

Иосебашвили

Айра

Агентство новостей "Доу Джонс", московское бюро

Корреспондент

Исаев

Александр

Владиленович

ОАО "Первый канал"

оператор

Исаев

Виктор

Генрихович

Независимое Информационное Агентство

журналист

Исакова

Анна

Владимировна

LifeNews

фотокорреспондент

Исакова

Елена

Александровна

газета "Персона"

гл. редактор

Исикава

Ёхэй

"Никкей"

заведующий московским корпунктом

Истомин

Андрей

Михайлович

АНО "Телекомпания Ахтуба"

главный оператор

Кабанова

Татьяна

Александровна

Люберецкая панорама

редактор отдела экономики

Казаков

Олег

Игоревич

Парламентский общ.-полит. еженедельник "Кворум"

парламентский корреспондент

Казаков

Сергей

Анатольевич

Аль Арабия ТВ

оператор

Казанцев

Алексей

Николаевич

МП "Златоустовское телевидение"

директор

Кайтуков

Артур

Русланович

ООО "Эксперт-ТВ"

оператор

Калашник

Владислав

Викторович

Молодежная организация ЛДПР "Время Молодых"

Главный редактор

Кальсина

Юлия

Владимировна

Информационное агентство "НТА-Приволжье"

корреспондент

Каминская

Ксения

Артемовна

ИТАР-ТАСС

политический обозреватель

Каминская

Татьяна

Александровна

"Аргументы и Факты" - Нижнее Поволжье"

главный редактор

Канэко

Нацуки

"Никкей"

корреспондент

Канэудзи

Хироюки

Моск. бюро япон. телекомп. "Ти-Би-эС"

шеф-корр. моск. бюро яп. ТВ "Ти-Би-эС"

Карачин

Игорь

Олегович

Телеканал "Россия" программа "Вести"

корреспондент

Карман

Анатолий

Владимирович

«Областные вести» (газета) г. Волгоград

Главный редактор

Касимович

Антон

Станиславович

ВЕСТИ

оператор

Катано

Коити

московское бюро японской телекомпании "Саппоро телевижн бродкастинг"

шеф-корреспондент

Кашаедов

Юрий

Александрович

RT

водитель

Каштанов

Александр

Борисович

Журнал "Вопросы социального обеспечения"

Главный редактор

Квасникова

Елена

Геннадьевна

Газета "Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области"

обозреватель по социальным проблемам

Кириллова

Ольга

Олеговна

Информационная группа

ведущий обозреватель

Кирилова

Наталия

Викторовна

Санкт-Петербург, Агентство СМИ "Вольный Остров"

главный редактор

Киршин

Борис

Николаевич

«Челябинский рабочий» (газета)

Главный редактор

Кирьянова

Елена

Сергеевна

ГУ ТО "Телеканал "Тула"

корреспондент

Кирюхин

Константин

Николаевич

г.Лыткарино газета "Диалог"

Зам. редактора

Кирюшин

Виктор

Фёдорович

журнал "Сельская новь"

шеф-редактор

Киселева

Ольга

Ильинична

журнал "Ваш сад"

специальный корреспондент

Киселева

Татьяна

Владимировна

Федеральный справочник

Главный редактор

Клименюк

Николай

Яковлевич

заместитель главного редактора

Кловер

Чарльз

Метлар

газета Файненшл Таймс

Глава московского бюро

Клодницки

Марек

АРД немецкое телевидение

оператор

Князева

Екатерина

Сергеевна

Видеоредактор

Кобзев

Артем

Артемович

"Московские новости"

корреспондент

Кобызова

Наталья

Сергеевна

ООО "РИА" (ИА "ПортАмур")

главный редактор

Коваленко

Оксана

Александровна

ОАО"Телекомпания ВКТ"

корреспондент

Коваленко

Виталий

Михайлович

Телеканал "ИНТЕР"

Телеоператор

Кожевин

Игорь

Вадимович

ВЕСТИ

корреспондент

Козлов

Дмитрий

Евгеньевич

Ассошиэйтед Пресс

телеоператор

Козлов

Павел

Алексеевич

корпункт "Коррьере делла Сера" (Италия)

сотрудник московского бюро

Колесникова

Наталья

Викторовна

Агентство Франс-Пресс

фотокорреспондент

Колесниченко

Александр

Александрович

Аргументы и Факты

специальный корреспондент отд политики

Колесниченко

Александр

Васильевич

ЗАО "Газета "Новые Известия"

Корреспондент

Колетвинов

Михаил

Дмитриевич

Московское бюро "Ти-Би-эС"

видеооператор

Колобаева

Елена

Алексеевна

ООО "Тульское информационное агенство", ИА "ТулаТайп"

корреспондент

Колтович

Юрий

Петрович

телекомпания ТВН

оператор камеры

Коляндр

Александр

Агентство новостей "Доу Джонс", московское бюро

Старший корреспондент

Комаров

Алексей

Иванович

RT

оператор

Комаров

Алексей

Юрьевич

ТВЦентр

оператор

Комиссаров

Михаил

Александрович

Телекомпания РЕН-ТВ

ассистент оператора

Кондратьев

Владимир

Петрович

ОАО "Телекомпания НТВ"

корреспондент

Коновалов

Евгений

Валентинович

ОАО "Телекомпания НТВ"

звукооператор

Коновалов

Дмитрий

Владимирович

ЗАО "Телеком"

корреспондент

Коноплев

Геннадий

Юрьевич

теле сеть Аль Джазира

продюсер

Константинов

Геннадий

Николаевич

ВЕСТИ

оператор

Константинов

Игорь

Вячеславович

ТВЦентр

специальный корреспондент

Коняев

Вадим

Юрьевич

DVD к журналу "Российская миграция"

звукооператор видеосъемки

Коренев

Владимир

Евгеньевич

редакция журнала "Смоленск"

главный редактор

Корецкий

Владимир

Павлович

Издательство журнала "Нанотехнологии Экология Производство" ООО "Нанотех"

главный редактор

Коровкин

Вячеслав

Владимирович

МП «Златоустовское телевидение»

оператор

Королева

Анжелика

Владимировна

ГТРК "Славия"

Корреспондент

Корочкин

Дмитрий

Иванович

ГУТО "Редакция газеты "Новая жизнь"

главный редактор

Кособокова

Татьяна

Юрьевна

РБК daily

специальный корреспондент

Костенко

Наталья

Васильевна

газета "Ведомости"

корреспондент

Костомарова

Наталия

Николаевна

ГУ ТО "Редакция газеты "Донская газета"

главный редактор

Костров

Андрей

Александрович

ТВцентр

оператор

Костюков

Дмитрий

Александрович

Агентство Франс-Пресс

фотокорреспондент

Кочарян

Гарегин

Агевсович

Норвежская телерадиовещательная корпорация НРК

телеоператор

Кочнева

Ксения

Викторовна

Gaudeamus-студенческая газета

корреспондент

Кошлаков

Владимир

Дмитриевич

газета "Вестник Героев"

Главный редактор

Красавина

Людмила

Сергеевна

Российское информационное агентство "Победа"

Главный редактор

Красавина

Мария

Георгиевна

Российское информационное агентство "Победа"

Фотокорреспондент

Красилова

Надежда

Анатольевна

Газета "Новые известия"

корреспондент

Красильников

Станислав

Александрович

Агентство "Фото ИТАР-ТАСС"

фотокорреспондент

Краснов

Павел

Андреевич

ОАО "Первый канал"

корреспондент

Крахмалева

Ирина

Викторовна

ИА "Инфо-Сити", информационный портал

главный редактор

Кривонос

Егор

Владимирович

RT

оператор

Кривякина

Елена

Васильевна

ЗАО ИД "Комсомольская правда"

корреспондент отдела политики

Кружалин

Андрей

Сергеевич

Информационное агентство "Транспорт сегодня"

главный редактор

Крылова

Елена

Револьдовна

ООО «Газета «Краснодарские известия"

Директор, главный редактор

Крючек

Олег

Александрович

ИТА "Губерния" (Хабаровск)

ген.директор

Кряквин

Антон

Евгеньевич

ОАО "ГТК"ТВ-Столица"

Оператор

Куденко

Алексей

Юрьевич

ФГУП РАМИ "РИА НОВОСТИ"

фотокорреспондент

Кузнецов

Николай

Александрович

ООО Издательский дом «Ступино» / газета «Ступино»

Директор, главный редактор

Кузнецов

Андрей

РАИ-ТВ

оператор

Кузнецов

Владимир

Сергеевич

«Тюменские известия» (газета)

Главный редактор

Кузьмин

Владимир

Вадимович

Российская газета

обозреватель отдела политики

Кузьмин

Александр

Евгеньевич

Электронное периодическое издание "Дневная Пермь"

Заместитель главного редактора

Кузьминская

Ирина

Васильевна

Межгосударственная телерадиокомпания "Мир"

корреспондент

Кулагин

Александр

Игоревич

Московское бюро "Ти-Би-эС"

продюсер-переводчик

Куланов

Александр

Евгеньевич

Московское представительство газеты "Иомиури"

Продюсер

Курашов

Ярослав

Александрович

Московское представительство японской телекомпании NHK

продюсер

Курицына

Анна

Вячеславовна

Радио Швейцарии

переводчик

Кучмезов

Хаким

Далхатович

газета "Ислам в Евразии"

учредитель и издатель

Лаврийчук

Артём

Владимирович

Ливанская коммуникационная группа- Al - Manar

телеоператор

Лазиевский

Алексей

Васильевич

"Городская газета" (г. Березники)

заместитель главного редактора

Лазуренко

Алексей

Николаевич

ТРК Петербург - 5 канал

корреспондент

Лапишкин

Владимир

Павлович

ОАО ТРВК «Московия», 3 канал программа «Город»

оператор

Ларионов

Юрий

Владимирович

Межгосударственная телерадиокомпания "Мир"

ассистент оператора

Ларыш

Мартин

Петрович

Лидове новине

Корреспондент

Лебедев

Александр

Александрович

газета "Народная инициатива"

политобозреватель

Левин

Павел

Михайлович

RT

оператор

Легостаева

Инна

Шариповна

Турецкое радио и телевидение ТРТ

Продюсер

Лёзеканн

Клаус

московское представительство немецкой телекомпании ЦДФ

телеоператор

Ленаертс

Филипп

ТВ ВРТ

оператор

Леонов

Андрей

Георгиевич

ОАО "Первый канал"

кинооператор

Леонов

Владимир

Владимирович

"Аргументы неделi"

фотокорреспондент

Леонов

Игорь

Анатольевич

Информационно-аналитический журнал "Российская миграция"

Главный редактор

Леус

Эммануэль

Г. Ф.

Аль-Джазира Интернешнл

оператор

Ли

Чхол Хо

ЦТАК

Шеф-корреспондент ЦТАК в Москве

Лизунов

Анатолий

Леонидович

ВЕСТИ

звукоинженер

Липатов

Юрий

Анатольеивч

ОАО "Первый канал"

корреспондент

Литвинова

Светлана

Евгеньевна

Правительство Хабаровского края

помощник губернатора по СМИ

Литвинович

Наталья

Леонидовна

Журнал "Бизнес Обозрение"

главный редактор

Лихау

Ирина

Дмитриевна

ОАО "редакция газеты "Якутия"

Главный редактор

Лобанов

Антон

Вадимович

ГП Чукотского АО "Издательство "Крайний Север"

специальный корреспондент

Логвинова

Анастасия

Дмитриевна

Королёв ТВ

журналист, редактор, ведущий

Логунов

Александр

Евгеньевич

Общероссийское общественное Движение в поддержку политики Президента РФ, газета "Голос Единства" (Москва)

Главный редактор, руководитель пресс-службы

Лойко

Сергей

Леонидович

московское бюро "Лос-Анджелес Таймс"

корреспондент/фотокорреспондент

Ломакин

Максим

Александрович

Московское бюро Би-Би-Си

оператор

Лу

Юйгуан

Телевидение "ФЕНИКС" КНР, московское бюро

корреспондент

Лучинский

Евгений

Александрович

ежедневная газета "Невское Время" (Санкт-Петербург)

фотокорреспондент

Лыков

Николай

Валерьевич

ООО "Медиа Мир", ИА "Взгляд-инфо"

главный редактор

Лэлли

Кэтлин

Джин

газета "Вашингтон Пост"

Шеф бюро

Лю

Кай

ИА "Синьхуа"

журналист

Лютиков

Александр

Григорьевич

ОАО "Телекомпания НТВ"

звукооператор-техник ПСС

Лямина

Светлана

Геннадьевна

The Daily News Ufa

журналист

Лямытских

Сергей

Геннадьевич

КГБУ "Общественное телевидение Приморья"

телеоператор

Ляхов

Алексей

Васильевич

ОАО ТРВК «Московия», 3 канал программа «Город»

корреспондент

Мадорский

Дмитрий

Анатольевич

«Рейтер»

звукооператор

Мажец

Пшемыслав

Генрыкович

радио РМФ ФМ - RMF FM

шеф-корреспондент

Мазепов

Игорь

Николаевич

Японская газета "Токио симбун"

переводчик

Мазов

Андрей

Сергеевич

ООО "Тульские новости"

генеральный директор

Макаров

Иван

Владимирович

ТЕЛЕВИДЕНИЕ ИСПАНИИ - TVE

оператор

Макеев

Сергей

Викторович

Московское бюро японской телекомпании "Фудзи"

оператор

Маковский

Александр

Викторович

ОАО "Телекомпания НТВ"

звукооператор

Максимова

Наталья

Юрьевна

Корпункт газеты "ФИГАРО" (Франция)

ассистент-переводчик

Малышев

Денис

Владимирович

Радиостанция Серебряный Дождь

Корреспондент

Малькевич

Александр

Александрович

АНО "Новгородское областное телевидение"

Генеральный директор - главный редактор

Маннинен

Марья-Тертту

Финская телерадиовещательная компания Юлейсрадио

шеф-корреспондент

Маренин

Кирилл

Александрович

газета "Камчатский край"

корреспондент

Мартыненко

Олег

Олегович

ООО "Телекомпания К-плюс"

Видеооператор

Маслова

Марина

Германовна

Российская Академия Бизнеса (журнал Бизнес-Обозрение)

журналист

Матвеев

Александр

Александрович

Радио и Телевидение Австрии (ОРФ)

звукооператор

Махмудов

Алексей

Сергеевич

ОАО ТРВК «Московия», 3 канал программа «Город»

ассистент оператора

Махонин

Андрей

Владимирович

газета Ведомости

фотограф

Мацарский

Юрий

Вадимович

радиостанция "Коммерсантъ FM"

корреспондент

Машкарин

Александр

Юрьевич

газета "Псковская правда"

главный редактор

Медведев

Евгений

Сергеевич

РИА РБК (РосБизнесКонсалтинг)

корреспондент

Мезенцев

Евгений

Васильевич

ОАО"Первый канал"

инженер ПСС

Мельник

Денис

Васильевич

ООО Издательский дом «Ступино» / газета «Ступино»

Фотограф

Мельник

Александр

Викторович

Белтелерадиокомпания

телеоператор

Мельников

Антон

Николаевич

Газета "Иомиури"

продюсер

Мельниченко

Василий

Александрович

редакция газеты "Территория народной власти"

журналист

Менанд

Элиз

Агенство Франс-Пресс

Видео-корреспондент

Мигунов

Алексей

Алексеевич

информагентство PrimaMedia

редактор

Микитасов

Олег

Игоревич

Издательская группа "Юрист"

Помощник главного редактора

Милованов

Алексей

Викторович

"Новый Калининград.Ru" ()

главный редактор

Милованова

Виктория

Викторовна

Общественно-правовой портал "Справедливость"

корреспондент

Мирзоева

Татьяна

Викторовна

ИД "Липецкая газета" интернет-портал Липецкмедиа

заместитель редактора

Миридонов

Александр

Николаевич

ИД "Коммерсантъ"

фотокорреспондент

Мироненко

Вадим

Валентинович

журнал "Регионы России"

Редактор

Миронович

Ольга

Игоревна

Псковское агентство информации

редактор

Мирошниченко

Максим

Львович

ТВЦентр

ассистент оператора

Митьков

Андрей

Анатольевич

Агентство спортивной информации "Весь спорт" ()

Главный редактор

Михайленко

Роман

Николаевич

ОАО "Первый канал"

кинооператор

Михайлов

Васко

Михайлов

Болгарское национальное радио

корреспондент

Михайлов

Виталий

Михайлович

филиал ФГУП "ВГТРК "ГТРК "ПСКОВ"

корреспондент

Мойто

Растислав

Отсуствует

Посольство Словакии в РФ

Пресс-секретарь

Молдин

Уильям

Агентство новостей "Доу Джонс", московское бюро

Шеф бюро

Моргулес

Дмитрий

Юрьевич

интернет-ресурс

главный редактор

Морено Маньюэко

Рафаэл

"А-Бэ-Цэ"

корреспондент

Мориуссеф

Илана

Армандовна

Radio France

корреспондент

Морозов

Андрей

Николаевич

ОАО"Первый канал"

звукооператор

Морозов

Владимир

Алексеевич

RT

водитель

Морозов

Сергей

Владимирович

ОАО "Телекомпания НТВ"

корреспондент

Мосафир

Салам

Ахмедович

RT

корреспондент

Мосеенков

Артем

Иванович

ВЕСТИ

звукоинженер

Мудрац

Александра

Геннадьевна

Агентство "Фото ИТАР-ТАСС"

фотокорреспондент

Муравьёва

Влада

Геннадьевна

Агентство социальной информации

обозреватель

Мурин

Андрей

Владимирович

ИАА "Вестник Кавказа"

оператор

Муртада

Карим

Салем

Газета Аль Халидж ( ОАЭ ) и ТВ Дубай ( ОАЭ )

корреспондент

Муслимов

Андрей

Валерьевич

Телеканал РБК- ТВ

корреспондент

Мухамеджанов

Булат

Салихжанович

"Открытое информационное агентство" ()

Заместитель шеф-редактора

Мухаметжанов

Роман

Владимирович

интернет журнал ,,Новая политика''

фотокорреспондент

Мучник

Константин

Александрович

ВЕСТИ

оператор

Мышко

Валентин

Петрович

ОАО"Первый канал"

техник-водитель ПСС

Мюллер-Шинвальд

Маркус

Радио и Телевидение Австрии (ОРФ)

корреспондент

Набиев

Расим

Назим Оглы

Телевидение "Феникс" КНР, московское бюро

телеоператор

Назаров

Алексей

Андреевич

Телеканал Подмосковье

оператор

Назаров

Александр

Андреевич

"Московский комсомолец" (МК ТВ)

корреспондент/оператор

Натаркина

Ольга

Юрьевна

ГУ ТО "Редакция газеты "Наша жизнь"

Главный редактор

Натарова

Юлия

Юрьевна

NHK московское бюро

тележурналист

Натрускин

Александр

Борисович

«Рейтер»

фотокорр.

Наумов

Александр

Игоревич

Радио СИТИ FM

корреспондент

Немцова

Анна

Юрьевна

Newsweek

Корреспондент

Немытов

Дмитрий

Игоревич

Уральская окружная телевизионная компания "Ермак"

корреспондент

Неф

Кристиан

журнал DER SPIEGEL

руководитель зарубежного отдела

Нешевец

Михаил

Валериевич

ОАО "Газета Метро"

редактор

Ниемеляйнен

Юсси

газета Хельсингин Саномат

шеф-корреспондент московского бюро

Никитенко

Евгений

Константинович

ФГУ РГРК "Голос России"

специальный корреспондент

Никифоров

Владимир

Борисович

Московское бюро японской телекомпании "Фудзи"

оператор

Никулина

Оксана

Сергеевна

Политический журнал "Контекст. Повестка дня", /

Главный редактор

Нимгиров

Дорджи

Сангаджиевич

ИАП

редактор

Нинхузен

Франк Тео

газета ФРГ "Зюддойче Цайтунг"

корреспондент

Ниязбаев

Ящарбек

Юсупжанович

Информационное агентство Джихан

корреспондент

Новиков

Владимир

Потапович

Редакция журнала "Итоги"

фотокорреспондент

Новикова

Вероника

Игоревна

корреспондент

Новикова

Наталья

Сергеевна

RT

корреспондент

Нуцубидзе

Тамара

Николаевна

Рустави2, телекомпания

корреспондент

Оганджанян

Вардан

Витальевич

обозреватель отдела политики

Огнев

Дмитрий

Анатольевич

ГТРК "Брянск"

Шеф-редактор

Окорокова

Лидия

Алексеевна

The Moscow News

корреспондент

Окуяма

Масаси

японское информационное агентство Джи-Джи Пресс

шеф-корреспондент

Омаэ

Хитоси

московский корпункт японской газеты "Майнити"

корреспондент

Осборн

Эндрю Филип

газета Дейли Телеграф / The Daily Telegraph

корреспондент

Павлов

Андрей

Владимирович

RT

оператор

Павлова

Ольга

Владимировна

Московское бюро Эй-Би-Си, Австралия

продюсер

Павлович

Снежана

Посольство Республики Сербии

Первый секретарь

Панин

Сергей

Викторович

Информационно-аналитический журнал "ОТКРЫТАЯ - РОССИЯ"

Главный редактор

Пановкин

Дмитрий

Евгеньевич

Информагентство "Росбалт"

обозреватель

Панцерный

Владимир

Вячеславович

телеканал О2ТВ (ООО "О2ТВ Медиа")

генеральный директор

Папроцкий

Алексей

Константинович

RT

оператор

Паршинцев

Юрий

Васильевич

Редакция журнала "Российская Федерация сегодня"

фотокорреспондент

Пенкин

Алексей

Геннадьевич

RT

водитель

Пересторонин

Сергей

Леонидович

Информационное агентство "Тюменская линия"

Главный редактор

Перси

Карен

Луиз

Московское бюро Эй-Би-Си, Австралия

радиокорреспондент

Перцев

Андрей

Андреевич

ИА "Firstnews"

корреспондент отдела политики

Петров

Алексей

Львович

ОАО"Первый канал"

корреспондент

Петров

Павел

Анатольевич

филиал ФГУП"ВГТРК "ГТРК "ПСКОВ"

оператор

Петрова

Людмила

Вячеславовна

Интернет-газета "47 новостей из Ленинградской области"

корреспондент

Петрухина

Марина

Алексеевна

Телеграф

Главный редактор

Пивовар

Эдуард

Анатольевич

Белорусское телеграфное агентство (БЕЛТА)

собственный корреспондент в Москве

Питалев

Илья

Вячеславович

ФГУП РАМИ "РИА НОВОСТИ"

фотокорреспондент

Платонов

Алексей

Анатольевич

ТВЦентр

корреспондент

Плотников

Павел

Викторович

Корпорация ЭЛАР

Главный редактор

Плужников

Сергей

Михайлович

Турецкое радио и телевидение ТРТ

Телеоператор

Поветьев

Дмитрий

Владимирович

RT

Инженер

Полунин

Андрей

Сергеевич

Свободная Пресса

обозреватель

Полусмак

Михаил

Юрьевич

КГБУ "Общественное телевидение Приморья"

генеральный директор

Полянский

Владимир

Владимирович

ФРАНС ТЕЛЕВИЗЬОН

ОПЕРАТОР

Попков

Вадим

Борисович

редакция газеты "Ведомости полиции"

редактор

Попова

Надежда

Олеговна

Агентство новостей "Доу Джонс", московское бюро

Корреспондент

Порохова

Мария

Викторовна

ЦИК ВПП "Единая Россия"

советник отдела информационного обеспечения Пресс-службы Партии

Поситко

Иван

Викторович

филиал ФГУП "ВГТРК "ГТРК "ПСКОВ"

оператор

Преображенский

Иван

Сергеевич

информационное агентство "Росбалт"

редактор отдела политики

Приходько

Виктория

Александровна

Газета "Московский комсомолец"

корреспондент

Пронина

Любовь

Олеговна

Блумберг Ньюс

журналист

Пронько

Юрий

Алексеевич

радио Финам FM, 99,6

автор и ведущий программ

Протасенко

Ольга

Дмитриевна

РИА Новости

специальный корреспондент

Прохоров

Олег

Алексеевич

московское представительство немецкой телекомпании ЦДФ

продюсер

Прыгина

Надежда

Борисовна

Филиал "ФГУП "ВГТРК ГТРК "Псков"

корреспондент

Птецов

Владимир

Николаевич

ОАО "ВПК "НПО машиностроения", г. Реутов

Главный редактор, начальник отдела

Пучеглазов

Артем

Владимирович

Европейская медиа группа (Европа Плюс, РетроFM, Радио7, КексFM, Свежее радио)

журналист

Пушкарёв

Андрей

Николаевич

ЗАО "Владивосток-Новости"

главный редактор

Пушков

Роман

Евгеньевич

RT

ассистент оператора

Пятин

Михаил

Сергеевич

ОАО "Телекомпания НТВ"

инженер ПСС

Равчеева

Наталия

Федоровна

ГУ ТО "Редакция газеты "Щекинский вестник"

Главный редактор

Рагозин

Леонид

Алексеевич

Московское бюро Би-Би-Си

продюсер

Раковская

Лариса

Павловна

газета "Советская Белоруссия"

собственный корреспондент

Расмуссен

Симон

Крусе

Berlingske Tidende

Moscow Correspondent

Рахмэ

Хода

Халиль

теле сеть Аль Джазира

оператор-монтажер

Рахновская

Ксения

Андреевна

филиал ФГУП"ВГТРК "ГТРК "ПСКОВ"

корреспондент

Реер (Reher)

Маркус (Markus)

Гербертович

Deutsche Welle TV

Корреспондент

Рекеда

Сергей

Вячеславович

ИАА "Вестник Кавказа"

корреспондент

Репнин

Илья

Алексеевич

ОАО ТРВК «Московия», 3 канал программа «Город»

ассистент оператора

Решетников

Александр

Феликсович

«Рейтер»

звукооператор

Рещиков

Никита

Владимирович

оператор

Ровнов

Пётр

Александрович

Телеканал "Россия" программа "Вести"

корреспондент

Рогожин

Вадим

Владимирович

интернет-газета "Четвертая власть", общественно-политическая газета "Резонанс"

главный редактор

Родова

Надежда

Вадимовна

Platts

Управляющий редактор

Рожков

Евгений

Геннадьевич

ВЕСТИ

корреспондент

Ролдугин

Олег

Владимирович

еженедельник "Собеседник"

специальный корреспондент

Романенко

Владимир

Иванович

МУП СМИ "Студия Факт"

директор, главный редактор СМИ

Романенкова

Вероника

Михайловна

ИТАР-ТАСС

заместитель главного редактора

Рудаков

Дмитрий

Анатольевич

московское представительство немецкой телекомпании ЦДФ

телеоператор

Русских

Олег

Вадимович

ИД "Пермские новости"

главный редактор

Рустамов

Игбал

Ильгар Оглы

Телерадиокомпания «ИнтерАз»

Редактор

Рылов

Юрий

Алексеевич

московское представительство немецкой телекомпании ЦДФ

продюсер

Рычков

Александр

Владимирович

Телекомпания РЕН-ТВ

оператор

Рябчиков

Павел

Геннадьевич

ОАУ "Издательский дом "Губернские ведомости""

заведующий отделом экономики

Савельев

Евгений

Викторович

Современная лабораторная практика

шеф-редактор

Савенко

Александр

Михайлович

ИА "Псковская Лента Новостей"

Главный редактор

Савинич

Галина

Сергеевна

газета "Народная инициатива"

фотокорреспондент

Савонин

Александр

Ильич

ОАО "Телекомпания НТВ"

оператор

Садахиро

Такаси

Газета "Иомиури"

постоянный корреспондент

Садиги

Сархан

Абульфаз Оглы

Телерадиокомпаня «ИнтерАз»

Оператор

Садовников

Александр

Иванович

Парламентская газета

политический обозреватель

Садчиков

Александр

Николаевич

газета "Известия"

редактор отдела политики

Садыхбеков

Джамиль

Рафик Оглы

Газета "Страна Содружества"

Главный редактор

Сакаи

Казуто

Московское Бюро японских газет "Токио синбун" и "Тюнити синбун"

Шеф-корреспондент

Салков

Александр

Юрьевич

газета "Владивосток"

редактор отдела политики

Сальваладджо

Клаудио

Московская редакция итальянского информационного агентства "АНСА"

корреспондент

Сальникова

Инна

Анатольевна

Региональное информационное агентство "Омск-Информ" город Омск

главный редактор

Сальникова

Юлия

Андреевна

информационно-аналитический портал "Республика"

политический обозреватель

Самигуллина

Алия

Фуатовна

АНО "Модернизация" ()

главный аналитик

Санфиров

Валерий

Владимирович

радио "Маяк"

заместитель директора

Сарычев

Павел

Ирекович

ООО "Радиостанция Восток России"

Генеральный директор - главный редактор

Сато

Такао

Санкэй Симбун

Шеф-корреспондент Московского бюро

Сато

Тикамаса

Информационное агентство "Киодо Цусин" (Япония)

шеф-корреспондент московского бюро

Сафин

Артемий

Эрнестович

ОАО "ТРК ВС РФ "Звезда"

звукооператор

Сафонов

Александр

Валерьевич

УМП "Редакция газеты "Малоярославецкий край"

Корреспондент

Свеженцев

Алексей

Васильевич

ОАО "ТРК ВС РФ "Звезда"

оператор

Свотин

Дмитрий

Евгеньевич

МУП "РТ"Волгоградское городское телевидение"

телеоператор

Се

Жун

ИА "Синьхуа"

корреспондент

Севастьянов

Валерий

Валерьевич

ОАО"Первый канал"

звукооператор

Седых

Александр

Валерьевич

RT

ассистент оператора

Секретарёв

Иван

Александрович

Ассошиэйтед Пресс

фотокорреспондент

Сельдемирова

Наталья

Михайловна

ООО Предприятие "АВТОРАДИО"

собственный корреспондент

Сельницкая

Елена

Владимировна

"Никкей"

ассистент корреспондента

Семенов

Алексей

Алексеевич

Журналист-редактор

Информационное агентство Республики Южная Осетия "RSOnews"

Серебряков

Сергей

Грантович

газета "Политикен" Politiken

корреспондент

Середин

Николай

Георгиевич

RT

ассистент оператора

Сидельникова

Мария

Сергеевна

ИАА "Вестник Кавказа"

корреспондент

Сидибе

Пьер

Александрович

ФГУ "Редакция "Российской газеты"

обозреватель

Сидорин

Валентин

Валентинович

Комитет по печати и связям с общественностью Ленобласти

Заместитель председателя

Сидорова

Наталья

Дмитриевна

газета "Молодость Сибири"

Редактор

Симбуховский

Роман

Анатольевич

Телекомпания РЕН-ТВ

корреспондент

Симкин

Евгений

Анатольевич

телекомпания "ТелеСеть Мордовии" (10 канал)

обозреватель

Симонов

Сергей

Александрович

ОАО "ТРК ВС РФ "Звезда"

водитель ПССС

Ситников

Антон

Валерьевич

ВЕСТИ

оператор

Скабеева

Ольга

Владимировна

ВЕСТИ

корреспондент

Скалкина

Анна

Евгеньевна

Интернет-портал "Глухих.нет"

Фотокорреспондент

Скибневская

Галина

Михайловна

Телеканал "ИНТЕР"

Корреспондент

Скопинцева

Лилия

Радиковна

СМИ "Позер"

редактор

Смирнов

Константин

Михайлович

Рязанский городской сайт

Корреспондент

Смирнов

Михаил

Васильевич

газета "Вятский край"

зам. главного редактора

Смирнов

Петр

Олегович

Представительство Гостелерадио Ирана в Москве

переводчик

Смирнов

Сергей

Юрьевич

Телеканал "Доверие"

специальный корреспондент

Смоляк

Павел

Евгеньевич

ООО "Медиа-группа "Шум"

Главный редактор журнала "Шум"

Снисаренко

Мария

Сергеевна

Международный Институт Стратегических Исследований «Vector»

пресс-секретарь

Созаев-Гурьев

Егор

Сергеевич

Life News

корреспондент

Соколин

Вячеслав

Викторович

общероссийская газета "Родовая Земля"

внештатный корреспондент

Соколков

Александр

Павлович

московское представительство немецкой телекомпании ЦДФ

телеоператор

Соколов

Александр

Александрович

ОАО "Телекомпания НТВ"

инженер ПСС

Соколов

Сергей

Евгеньевич

телекомпания "ТелеСеть Мордовии" (10 канал)

телеоператор-постановщик

Солдатов

Александр

Иванович

АРД немецкое телевидение

звукооператор

Соловей

Игорь

Николаевич

Украинское национальное информационное агентство УКРИНФОРМ

шеф-корреспондент бюро в Москве

Соловьев

Игорь

Евгеньевич

Телеканал РБК-ТВ

ассистент оператора

Соловьенко

Мария

Дмитриевна

Газета "НАРОДНОЕ ВЕЧЕ", Владивосток

Главный редактор

Соломонова

Ольга

Борисовна

ОАО "Газета "Гудок"

политический обозреватель

Сорокина

Татьяна

Викторовна

интернет-журнал

редактор

Сотников

Сергей

Николаевич

Нэшнл Паблик Рэдио

продюсер

Соэдзима

Хидэки

японская газета "Асахи Симбун"

шеф-корреспондент Московского бюро

Старостина

Мария

Александровна

RT

корреспондент

Стейнфелд

Ханс-Вилхелм

Норвежская телерадиовещательная корпорация НРК

шеф-корреспондент

Степченков

Валерий

Владимирович

«Рейтер»

оператор

Страмилов

Дмитрий

Юрьевич

ФГУП ВГТРК ГТРК «Дальневосточная»

Шеф-редактор

Страхов

Сергей

Владимирович

ООО Предприятие "АВТОРАДИО"

собственный корреспондент

Стругов

Евгений

Сергеевич

Студенческая газета "Студик"

главный редактор

Стряхилев

Петр

Андреевич

Журнал "Темы и Лица"

корреспондент

Студнева

Елена

Юрьевна

ФГУ Редакция журнала "Международная жизнь"

обозреватель

Стукалова

Ольга

Дмитриевна

Аль-Джазира Интернешнл

шеф бюро

Супрунов

Владимир

Иванович

телекомпания "СТС-Россошь"

директор

Сурначева

Елизавета

Дмитриевна

Газета.Ru

корреспондент

Сушинский

Сергей

Александрович

РИА "ФедералПресс"

Специальный корреспондент

Сэкинэ

Кадзухиро

газета "Асахи Симбун"

корреспондент

Сюн

Ли

Московский корпункт китайской газеты «Чжунго Циньняньбао»

корреспондент московского корпункта

Сяо

Сяо

Телевидение "Феникс" КНР, московское бюро

оператор

Танака

Хироюки

московский корпункт японской газеты "Майнити"

шеф-корреспондент

Танака

Ресукэ

московское бюро японской телекомпании "ТВ Асахи"

шеф бюро

Тарасенко

Николай

Павлович

Редакция газеты "Воздушный транспорт"

главный редактор

Тарасенкова

Татьяна

Петровна

ФРАНС ТЕЛЕВИЗЬОН

продюсер

Тарасов

Евгений

Александрович

Газета Юридического факультета НовГУ им. Ярослава Мудрого "ФЮР Live"

Главный редактор

Тарасова

Татьяна

Владимировна

Якутское-Саха информационное агентство при Президенте и Правительстве РС(Я)

генеральный директор

Терехов

Юрий

Алексеевич

TV RTL

оператор

Терехов

Вячеслав

Константинович

"Интерфакс"

вице-президент

Терешенков

Андрей

Николаевич

Турецкое радио и телевидение ТРТ

Телеоператор

Терешина

Тамара

Михайловна

Газета "Известия Мордовии"

заместитель главного редактора

Тетрашвили

Александр

Александрович

Турецкое радио и телевидение ТРТ

Телеоператор

Тихомиров

Александр

Юрьевич

Ассошиэйтед Пресс

телеоператор

Тихомирова

Светлана

Юрьевна

телеканал "Пресс Ти-Ви"

корреспондент

Тихонов

Алексей

Иванович

ООО "Телекомпания К-плюс"

Обозреватель

Ткаченко

Сергей

Викторович

московское представительство немецкой телекомпании ЦДФ

телеоператор

Третьякова

Светлана

Николаевна

Редакция "Телекомпания К-плюс"

Руководитель информационной службы

Тронина

Екатерина

Николаевна

ежедневная газета "Невское Время" (Санкт-Петербург)

корреспондент отдела политики

Трубкин

Антон

Павлович

Информационное агентство Shalom News

главный редактор

Туманов

Андрей

Владимирович

газета "Ваши 6 соток"

главный редактор

Тун

Сяохуа

Телевидение "Феникс" КНР, московское бюро

корреспондент

Турбин

Илья

Александрович

RT

оператор

Туровский

Кирилл

РАИ-ТВ

продюсер

Тухто

Павел

Леонидович

Белтелерадикокомпания

Глава Представительсва

Тэрагути

Реити

Газета "Иомиури"

постоянный корреспондент

Тюкин

Роман

Алексеевич

ГУ ТО "Телеканал "Тула"

оператор

Тюлькин

Борис

Михайлович

ОАО"Первый канал"

звукооператор

Тюркин

Анатолий

Сергеевич

ТВЦентр

ассистент оператора

Тянь

Бинг

China news

Шеф-корреспондент

Уайт

Грегори

"Уолл Стрит Джорнал", московское бюро

Шеф бюро

Угланов

Андрей

Иванович

"Аргументы неделi"

Главный редактор

Удалкин

Евгений

Евгеньевич

МБУ "Информационно-издательский центр" (газета Архангельск - город воинской славы)

директор

Уклеев

Александр

Владимирович

Радио СИТИ FM

корреспондент

Унгерманн

Либор

Чешское Телевидение

оператор

Уриханян

Армен

Пайлакович

Редакция журнала "Нотариальный вестник" Фонда развития правовой культуры при Федеральной нотариальной палате

Обозреватель

Файзулин

Ильдар

Рамильевич

RT

ассистент оператора

Фаризова

Сусанна

Александровна

"Известия"

Обозреватель отдела политики

Фатеев

Дмитрий

Вадимович

ОАО "Телекомпания НТВ"

звукооператор

Федоров

Павел

Владимирович

Телеканал Подмосковье

оператор

Федоров

Владислав

Иванович

ИА "Таминфо"

Журналист-политический аналитик

Федосеева

Галина

Григорьевна

редакция газеты "Ваша правда"

руководитель пресс-службы

Федотов

Сергей

Всеволодович

Ассошиэйтед Пресс

звукооператор

Фишман

Михаил

Владимирович

«Die Welt»

корреспондент

Фомин

Андрей

Анатольевич

ОАО "Телекомпания НТВ"

звукооператор

Фон Намен (Von Nahmen)

Александра (Alexandra)

Адамовна

Deutsche Welle TV, Studio Moscow

шеф-корреспондент

Франганильо

Карлос

Эрнандес

Телевидение Испании TVE

Корреспондент

Францева

Марина

Олеговна

ГУ МО "Информационное агентство Луховицкого района"

Заведующая отделом общественно-политической жизни

Хаж Али

Ахмад

Атеф

Ливанская коммуникационная группа - Al - Manar

корреспондент

Хазиев

Дмитрий

Эрикович

сайт партии Единая Россия

корреспондент

Хазов

Виталий

Александрович

RT

ассистент оператора

Халецкий

Валентин

Николаевич

Газета "Славянские новости"

корреспондент

Харитонова

Нина

Прокопьевна

Национальная вещательная компания "Саха"

руководитель Службы информационных программ

Харлампьева

Наталья

Ивановна

ОАО "Редакция газеты "Саха сирэ"

Главный редактор

Хассан

Мохамад

Абд Ал Рахман

теле сеть Аль Джазира

корреспондент

Хаустова

Анастасия

Александровна

Дейли Телеграф

переводчик

Хекстер

Надин

Кисиа

Эн-О-Эс - ТВ Нидерланды

корреспондент радио и тв

Хермант

Норман

Уоррен

Московское Бюро Эй-Би-Си,Австралия

Шеф- корреспондент

Хмура

Елена

Сергеевна

ОАО "ГТК"ТВ-Столица"

Корреспондент

Холоднова

Юлия

Вадимовна

ЦИК партии "Единая Росссия"

корреспондент

Хосп

Геральд

газета "Нойе Цюрхер Цайтунг"

Глава представительства

Хубулова

Наталья

Анатольевна

газета Хельсингин Саномат, московское бюро

журналист

Цветкова

Роза

Насыровна

Независимая газета

редактор

Цимбалюк

Роман

Владимирович

украинское информационное агентство УНИАН

собственный корреспондент в РФ

Цинский

Дмитрий

РАИ-ТВ

оператор

Циолиас

Афанасиос

Аристоменис

Афинское Агентство Новостей, МЕГА ТВ, Кипрское Агентство Новостей, газета "Элефтеротипия", газета "Македония", журнал "Эпикера", радио "Афины 984", радио "Астра ФМ", журнал "Эллада"

шеф-корреспондент, глава московского офиса

Цыбко

Полина

Валерьевна

Общероссийская общественная организация "Ассоциация юристов России"

Пресс-секретарь

Чабров

Вячеслав

Анатольевич

Московское представительство японской телекомпании NHK

телеоператор

Чайкина

Марина

Леонидовна

японская газета "Асахи Симбун"

переводчик

Чве

Хак Чер

Нодон Синмун в Москве

Шеф-корреспондент

Чеботарев

Иван

Петрович

ОАО"Телекомпания ВКТ"

оператор

Червяков

Алексей

Васильевич

ОАО "Телекомпания НТВ"

оператор

Чернокоз

Ольга

Валерьевна

журнал "Регионы России"

Главный редактор

Чернышев

Владимир

Геннадьевич

ОАО "Телекомпания НТВ"

корреспондент

Чернявский

Борис

Борисович

Польское Телевидение TVP - корпункт в Москве

телеоператор

Чертова

Анна

Ильинична

RT

продюсер

Чжан

Сяодун

корпункт газеты Жэнминь Жибао в рф

корреспондент

Чжан

Гуанчжэн

корпункт газеты Жэньминь Жибао в РФ

корреспондент

Чириков

Сергей

Вячеславович

Европейское Прессфото Агентство (ЕПА)

фотограф

Чистяков

Николай

Александрович

ООО "Новости" (телекомпания ТВК-6 канал)

оператор

Чистякова

Любовь

Сергеевна

Интернет-портал Калининград.Ru

главный редактор

Чичеров

Антон

Владимирович

Московское бюро Би-Би-Си

оператор

Чудин

Евгений

Анатольевич

Телекомпания "БерезникиТВ" (Пермский край, г. Березники)

главный оператор

Чумакова

Ирина

Иосифовна

РИА Новости

специальный корреспондент

Чэн

Цзялян

Телевидение "Феникс" КНР

корресапондент

Шабардин

Илья

Николаевич

фотограф

Шавалиев

Санал

Тимофеевич

Государственное учреждение "Редакция газеты "Хальмг Унн"

Главный редактор

Шалаева

Ольга

Валентиновна

Издательский дом "Ройбер"

Редактор

Шамалова

Барбора

Чешское Телевидение

корреспондент

Шарафи

Шахрам

Голамхосейн

Представительство Гостелерадио Ирана в Москве

телеоператор

Шварц

Татьяна

Григорьевна

Торгово-промышленная палата Саратовской области

директор пресс-центра, главный редактор газеты "Деловая губерния"

Шведченко

Владимир

Витальевич

ФГУП ВГТРК ГТРК «Дальневосточная»

Директор филиала

Шевелкина

Алла

Леонидовна

французский журнал Экспресс

корреспондент

Шелковникова

Мария

Александровна

Интернет-портал "Глухих.нет"

Корреспондент

Шепелев

Антон

Андреевич

Московское бюро японской телекомпании "Фудзи"

продюсер

Шепп

Маттиас

журнал DER SPIEGEL

шеф-корреспондент

Шестопал

Ольга

Александровна

ИД "В-Медиа" журнал "Современный предприниматель" /

корреспондент

Ши

Сяохуэй

корпункт газеты Жэньминь Жибао в РФ

шеф-корреспондент

Шилоносова

Нина

Владимировна

информационное агентство "Живая Кубань" (портал ) Краснодар

главный редактор

Шименц

Корнелия

московское представительство немецкой телекомпании ЦДФ

корреспондент

Шитов

Николай

Александрович

ВЕСТИ

звукоинженер

Шишкин

Дмитрий

Львович

RT

инженер

Шишкин

Олег

Александрович

ОАО "Первый канал"

корреспондент

Шнитникова

Александра

Юрьевна

"Интерфакс"

спецкор

Шолохов

Вадим

Викторович

Уральская окружная телевизионная компания "Ермак"

старший оператор

Шпаков

Андрей

Станиславович

ОАО"Первый канал"

звукооператор

Штайнер

Эдуард

газета "ДИ ВЕЛЬТ"

Корреспондент

Штромвассер

Валентина

Витальевна

РИА "ФедералПресс"

зам.директора

Штрумпф

Роланд

московское представительство немецкой телекомпании ЦДФ

корреспондент

Штукина

Екатерина

Юрьевна

газета "Известия"

специальный фотокорреспондент

Шувалова

Елизавета

Владимировна

Би-Би-Си

продюсер

Шутова

Лилия

Александровна

Радиостанция РУССКАЯ СЛУЖБА НОВОСТЕЙ

обозреватель

Шэн

Цзинцзин

корпункт Международного радио Китая в Москве

шеф-корреспондент

Щемляев

Александр

Анатольевич

ЦИК ВПП "Единая Россия"

фотограф

Щербина

Юлия

Сергеевна

Аль-Джазира Интернешнл

продюсер

Щетинин

Андрей

Николаевич

Информационное агентство "Транспорт сегодня"

шеф-редактор

Щукин

Вадим

Владиславович

Московское представительство японской телекомпании NHK

Телеоператор

Элдер

Мириам

GlobalPost

корреспондент

Энглунд

Уильям

Алфред

газета "Вашингтон Пост"

корреспондент

Эндо

Рёсукэ

Санкэй Симбун

Корреспондент Московского бюро

Ю

Чул

Чжон

информагенство 'ЕнХап'

Представитель московского бюро

Юй

Лэй

Центральное телевидение Китая (CCTV)

техинженер

Юлдашев

Владимир

Махкамович

Радио и Телевидение Австрии (ОРФ)

телеоператор

Юмашева

Инга

Альбертовна

ГРК "Маяк"

корреспондент

Юреа

Адриана

Национальное Телевидение Румынии

видео-оператор техсотрудник

Юреа

Ливью

Национальное Телевидение Румынии

Корреспондент

Юрьев

Александр

Юрьевич

РИА Новости

фотокорреспондент

Юст

Иржи

газета Актуалне

корреспондент

Яблоков

Алексей

Евгеньевич

газета "Ведомости. Пятница"

репортер

Яворская

Владислава

Дмитриевна

Официальный сайт партии "Единая Россия", Центральный исполнительный комитет партии "Единая Россия"

корреспондент

Якименко

Татьяна

Алексеевна

ООО Интернет-проект "Полуостров Камчатка"

Главный редактор интернет-газеты Полуостров Камчатка

Янь

Си

Корпункт Международного радио Китая в Москве

корреспондент

Яременко

Николай

Николаевич

Радиостанция "Говорит Москва" (ОАО "Концерн Радио-центр)

главный редактор

Ястжембский

Мачей

Лешек

Польское Радио

начальник корпункта

Ястржембская

Лейла

Валех Кызы

RT

продюсер

Яхиханов

Зелимхан

Хамзатович

газета "Демократия"

главный редактор



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Пресс-служба фракции «Единая Россия» Госдума РФ (34)

    Документ
    ГОСДУМА ПРИНЯЛА СЕГОДНЯ В ОКОНЧАТЕЛЬНОМ ЧТЕНИИ ВНЕСЕННЫЙ ПРЕЗИДЕНТОМ РФ ЗАКОН О ПЕРЕХОДЕ НА ПРОПОРЦИОНАЛЬНУЮ СИСТЕМУ ВЫБОРОВ В НИЖНЮЮ ПАЛАТУ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ.
  2. Российские сми о мчс мониторинг за 25 января 2011 г

    Руководство
    Polityka о "Домодедово": Террористы хотят доказать, что современная техника не устоит перед смертниками (ИА "Regnum", 24.01.2011) 172
  3. Пресс-служба фракции «Единая Россия» Госдума РФ (17)

    Документ
    ВЕДУЩИЙ: В Думе сегодня говорили на тему, которая касается каждого, кто идет на концерт или в клуб послушать музыку, но не знает, будут ли перед ним петь вживую или под заранее записанную фонограмму.
  4. Пресс-служба фракции «Единая Россия» Госдума РФ (35)

    Документ
    НТВ, 14.01.2005, Сегодня в 22, 22:00:00, Пивоваров Алексей, Асет Вацуева; Сегодня, 19:00:00, Осокин Михаил; Сегодня, 16:00:00, 13:00:00, Суханов Алексей 11
  5. Пресс-служба фракции «Единая Россия» Госдума РФ (83)

    Документ
    Первый канал, 15.12.2004, Ночное Время, 23:30:00, Батурин Андрей; Время, 21:00:00, Андреева Екатерина; Новости, 18:00:00, Крискевич Вячеслав; Новости, 15:00:00,

Другие похожие документы..