Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Перечень следственных действий сосредоточен в основном в четырех главах УПК: 24 ("Осмотр, освидетельствование, следственный эксперимент"), 2...полностью>>
'Документ'
Внимательно прочитайте предложенные в части 1 теста вопросы. Выберите один вариант ответа. Номер выбранного варианта обведите кружочком. Правильный о...полностью>>
'Документ'
Окончание Второй мировой войны, восстановление разрушенных городов, экономики, социальной сферы – это то, о чем традиционно говорится в средствах мас...полностью>>
'Доклад'
«Законодательное обеспечение системы образования в условиях модернизации» С.П.Исайкин, начальник Управления образования администрации муниципального р...полностью>>

Приложение 7 Список экспертов для проведения аттестационной экспертизы

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

ПРИЛОЖЕНИЕ 1.7

Список экспертов для проведения аттестационной экспертизы

Ангарск

Ф.И.О

Должность

Место работы

Квалификационная категория

1

Шварева Людмила Викторовна

учитель математики

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов

высшая

2

Красикова

Галина

Ивановна

учитель математики

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 27 с углубленным изучением английского языка

высшая

3

Коренева

Наталья Анатольевна

учитель математики

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 37

высшая

4

Прокопьева Ольга

Валерьевна

учитель математики

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 15

высшая

5

Гоголева Валентина Макаровна

учитель математики

МОУ Ангарский лицей № 2

высшая

6

Скоробогатова Эвелина Александровна

учитель математики

МОУ Ангарский лицей № 2

высшая

7

Чепелева

Наталья Викторовна

учитель математики

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов

высшая

8

Козырева

Елена Владимировна

учитель математики

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов

высшая

9

Кузнецова Людмила Ивановна

учитель математики

муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия № 8

высшая

10

Родина

Татьяна Викторовна

учитель математики

МОУ Гимназия № 8

высшая

11

Романова Светлана Рудольфовна

учитель математики

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 27 с углубленным изучением английского языка

высшая

12

Шишмарева Тамара Алексеевна

учитель математики

МОУ Ангарский лицей № 2

высшая

13

Андриенко Наталья Викторовна

учитель русского языка и литературы

МОУ Ангарский лицей № 1

высшая

14

Беляева

Ирина Александровна

учитель русского языка и литературы

МОУ Ангарский лицей № 1

высшая

15

Диденко

Ольга Владимировна

учитель русского языка и литературы

МОУ Ангарский лицей № 1

высшая

16

Прокопьева Светлана Алексеевна

учитель русского языка и литературы

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 27 с углубленным изучением английского языка

высшая

17

Рязанова

Наталья Васильевна

учитель русского языка и литературы

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов

высшая

18

Семенова Виктория Николаевна

учитель русского языка и литературы

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 17

высшая

19

Антонова

Елена Николаевна

учитель русского языка и литературы

МОУСредняя общеобразовательная школа № 17

высшая

20

Самойлова Зульфия Ахатовна

учитель русского языка и литературы

МОУ Гимназия № 8

высшая

21

Воронцова Валентина Михайловна

учитель русского языка и литературы

МОУ Гимназия № 8

высшая

22

Плюснина Галина Васильевна

учитель русского языка и литературы

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 15

высшая

23

Кудрина

Елена

Георгиевна

учитель русского языка и литературы

МОУ Ангарский лицей № 1

высшая

24

Андриенко Наталья Викторовна

методист

МОУ ДПО (повышения квалификации) специалистов Центр обеспечения развития образования

высшая

25

Бердников Александр Геннадьевич

учитель истории и обществознания

МОУ Гимназия № 1

высшая

26

Соловьянова Валентина Аникеевна

учитель истории и обществознания

МОУ Ангарский лицей № 2

высшая

27

Гладышева Марина Викторовна

учитель истории и обществознания

МОУ Ангарский лицей № 2

высшая

28

Фролова

Вера Александровна

учитель истории и обществознания

МОУ Ангарский лицей № 1

высшая

29

Добряков

Роман

Евгеньевич

учитель истории и обществознания

МОУ Ангарский лицей № 1

высшая

30

Игнатьева

Ольга

Васильевна

учитель истории и обществознания

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 12

высшая

31

Бекешко

Ольга Николаевна

методист

МОУ ДПО (повышения квалификации) специалистов Центр обеспечения развития образования

высшая

32

Михайлова

Ольга

Юрьевна

учитель начальных классов

МОУ Гимназия № 1

высшая

33

Толстова

Марина Николаевна

учитель начальных классов

МОУ Гимназия № 1

высшая

34

Мамбергер

Ольга Владимировна

учитель начальных классов

МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста Начальная школа – детский сад

№ 1

высшая

35

Каунова

Ольга Николаевна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 4

высшая

36

Савватеева Наталья Алексеевна

учитель начальных классов

МОУ Гимназия № 8

высшая

37

Болотникова Елена Витальевна

учитель начальных классов

МОУ Гимназия № 8

высшая

38

Осипова

Ольга Николаевна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 14

высшая

39

Трутнева

Ирина Владимировна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 14

высшая

40

Гуцалюк

Марина Александровна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 19

высшая

41

Богданова Валентина Владимировна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 20

высшая

42

Серебренникова Оксана Викторовна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 24

высшая

42

Захарова Елена Витальевна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 38

высшая

43

Шарыпова Инна Владимировна

учитель физики

МОУ Ангарский лицей № 1

высшая

44

Боровнёва Вера Августовна

учитель физики

МОУ Гимназия № 8

высшая

45

Лавренюк Елена Николаевна

учитель физики

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов

высшая

46

Стефановская Наталья Михайловна,

учитель химии

МОУ Гимназия № 1

высшая

47

Агафонова Татьяна Николаевна

учитель химии

МОУ Ангарский лицей № 1

высшая

48

Степанова

Ольга

Степановна

учитель химии

МОУ Ангарский лицей № 2

высшая

49

Сиягина

Татьяна Викторовна

учитель химии

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов

высшая

50

Кешикова Татьяна

Ивановна

учитель химии

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 35

высшая

51

Малашкевич Сергей Васильевич

учитель биологии

МОУ Ангарский лицей № 1

высшая

52

Новикова Ольга Валентиновна

учитель биологии

МОУ Ангарский лицей № 2

высшая

53

Клочкова Елена Андреевна

учитель биологии

МОУ Гимназия № 8

высшая

54

Прусакова Любовь Николаевна

учитель биологии

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 15

высшая

55

Пермякова Татьяна Викторовна

учитель биологии

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 39

высшая

56

Журавкова Ирина Ивановна

учитель географии

МОУ Гимназия № 1

высшая

57

Яблочкина Марина Ивановна

учитель географии

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 6

высшая

58

Островская Лидия Иосифовна

учитель географии

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов

высшая

59

Дубровина Татьяна Ивановна

учитель географии

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 17

высшая

60

Иванова Эра Вячеславовна

учитель географии

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 27 с углубленным изучением английского языка

высшая

61

Петруня Юлия Михайловна

учитель основ безопасности жизнедеятельности

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 5

высшая

62

Томашевский Михаил Владимирович

учитель основ безопасности жизнедеятельности

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов

высшая

63

Божидомова Елена Александровна

учитель основ безопасности жизнедеятельности

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 39

высшая

64

Щербакова Ирина Сергеевна

учитель информатики

МОУ Гимназия № 1

высшая

65

Блескина Наталья Александровна,

учитель информатики

МОУ Ангарский лицей № 2

высшая

66

Назарова Варвара Алексеевна

учитель информатики

МОУ Ангарский лицей № 2

высшая

67

Медведева Галина Васильевна

учитель информатики

МОУ Гимназия № 8

высшая

68

Калинина Светлана Викторовна

учитель информатики

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 5

первая

69

Прудникова Зоя Анатольевна

учитель информатики

МОУ Ангарский лицей № 2

первая

70

Прошина Лариса Николаевна

учитель информатики

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 4

высшая

71

Чупошева Надежда Сергеевна

учитель информатики

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 39

первая

72

Березкина Татьяна Кузьминична

учитель информатики

МОУ Гимназия № 8

первая

73

Трифонова Ольга Юрьевна

учитель информатики

МОУ Ангарский лицей № 2

высшая

74

Сачкова Галина Васильевна

методист,

учитель немецкого языка

МОУ ДПО (повышения квалификации) специалистов Центр обеспечения развития образования

Ангарский лицей

№ 1

высшая

75

Фёдорова Антонина Георгиевна

учитель английского языка

МОУ Ангарский лицей № 2

высшая

76

Гамаюнова Галина Михайловна

учитель английского языка

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов

высшая

77

Филиппова Людмила Васильевна

учитель английского языка

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 25

высшая

78

Арбатская Ольга Фёдоровна

учитель немецкого языка

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 27 с углубленным изучением английского языка

высшая

79

Кучина Ирина Александровна

учитель французского языка

МОУ Гимназия № 1

высшая

80

Былинкина Наталья Александровна

учитель английского языка

МОУ Ангарский лицей № 1

высшая

81

Плотникова Елена Николаевна

методист,

учитель технологии

МОУ ДПО (повышения квалификации) специалистов Центр обеспечения развития образования

МОУСредняя общеобразовательная школа № 36

высшая

82

Балабанова Татьяна Георгиевна

учитель технологии

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 27 с углубленным изучением английского языка

высшая

83

Стародубова Ирина Георгиевна

учитель технологии

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 35

высшая

84

Забашта Татьяна Григорьевна

учитель технологии

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 19

высшая

85

Рубанова Наталья Александровна

учитель технологии

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 11

высшая

86

Неустроев Юрий Геннадьевич

учитель технологии

МОУ Гимназия № 1

высшая

87

Галкин Анатолий Михайлович

учитель технологии

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 7

высшая

88

Мягков Вячеслав Иванович

учитель технологии

МОУ Гимназия № 8

высшая

89

Овчинникова Ольга Ивановна

учитель черчения и изобразительного искусства

МОУ Средняя общеобразовательная школа №14

высшая

90

Алексейчикова Любовь Евгеньевна

учитель черчения и изобразительного искусства

МОУ Средняя общеобразовательная школа №17

высшая

91

Баринкова Людмила Владимировна,

учитель черчения

МОУ Ангарский лицей № 2

высшая

92

Грибачева Неля Николаевна

учитель физической культуры

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 20

высшая

93

Подкаменный Сергей Александрович

учитель физической культуры

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 19

высшая

94

Карнопольцева Наталья Владимировна

учитель физической культуры

МОУ Ангарский лицей № 2

высшая

94

Краснова

Лариса Анатольевна

учитель физической культуры

МОУ Гимназия № 8

высшая

95

Шеерова Светлана Анатольевна

учитель физической культуры

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 4

высшая

96

Карасёва Татьяна Николаевна

учитель экономики

МОУ Ангарский лицей № 1

высшая

97

Петрова

Ирина Викторовна

учитель экономики

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 30

высшая

98

Гудкова

Марина Ивановна

учитель экономики

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 36

высшая

99

Мурашова Ирина

Юрьевна

методист,

учитель-логопед

МОУ ДПО (повышения квалификации) специалистов Центр обеспечения развития образования

МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 96

высшая

100

Певнева

Яна

Викторовна

учитель-дефектолог

ОГОУСпециальная (коррекционная) образовательная школа-интернат№ 1

первая

101

Стирбинскене Светлана Афонасьевна

учитель-дефектолог

ОГОУ Специальная (коррекционная) образовательная школа-интернат № 1

первая

102

Колесникова Марина Александровна

учитель-дефектолог

ОГОУСпециальная (коррекционная) образовательная школа-интернат № 1

первая

103

Солдатова Людмила Александровна,

учитель-дефектолог

ОГОУ Специальная (коррекционная) образовательная школа № 2

высшая

104

Слугина

Ольга Владимировна

учитель-дефектолог

ОГОУ Специальная (коррекционная) образовательная школа № 2

первая

105

Михалева Наталья Геннадьевна

учитель-дефектолог

ОГОУ Специальная (коррекционная) образовательная школа № 2

первая

106

Гладько

Ирина Александровна

учитель-логопед

МОУСредняя общеобразовательная школа № 19

высшая

107

Переляева

Ольга Николаевна

учитель-логопед

МОУ Гимназия № 1

высшая

108

Преловская Наталья Николаевна

учитель-дефектолог

МДОУ детский сад компенсирующего вида № 9

высшая

109

Магазинникова Лариса Владимировна

учитель-логопед

МДОУ детский сад комбинированного вида № 12

высшая

110

Саватеева

Елена

Юрьевна

учитель-логопед

МДОУ детский сад комбинированного вида № 54

высшая

111

Кобец

Людмила Михайловна

педагог-психолог

МОУ Гимназия № 1

высшая

112

Комкова Наталья Ивановна

педагог-психолог

МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста Начальная школа - детский сад № 1

высшая

113

Бескишко Галина Викторовна

педагог-психолог

МДОУ детский сад присмотра и оздоровления № 72

высшая

114

Касперович Ирина Ивановна

методист

МОУ ДПОповышения квалификации специалистов Центр обеспечения развития образования

высшая

115

Твердова Татьяна Геннадьевна

заместитель директора по УВР

МОУ Гимназия № 8

высшая

116

Селезнёва Надежда Алексеевна

заведующий

МДОУ детский сад присмотра и оздоровления № 24

высшая

117

Меньшова Надежда Николаевна

заведующий

МДОУдетский сад комбинированного вида № 105

высшая

118

Малашкевич Ирина

Юрьевна

заведующий

МДОУ детский сад комбинированного вида № 85

первая

119

Чернышева Лариса Николаевна

заместитель заведующего

МДОУ детский сад комбинированного вида № 117

высшая

120

Кузьмина

Ольга Викторовна

заместитель заведующего

МДОУ детский сад комбинированного вида № 117

высшая

121

Серёдкина Елена Григорьевна

заместитель заведующего

МДОУ детский сад комбинированного вида № 86

первая

122

Сучкова

Ольга Ильинична

заместитель заведующего

МДОУ детский сад комбинированного вида № 101

высшая

123

Матвеева

Елена Михайловна

музыкальный руководитель

МДОУ детский сад комбинированного вида № 105

высшая

124

Синькова Людмила Константиновна

музыкальный руководитель

МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 103

высшая

125

Прокошева Елена

Юрьевна

инструктор по физической культуре

МДОУ детский сад комбинированного вида № 49

высшая

126

Поцелуйко Татьяна Анатольевна

методист

МОУ ДПО повышения квалификации специалистов Центр обеспечения развития образования

высшая

127

Дьячкова

Елена Владимировна

педагог-психолог

муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия № 1

высшая

128

Гардабудских Надежда Степановна

педагог-психолог

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 36

высшая

129

Костина

Ольга Витальевна

педагог-психолог

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 36

высшая

130

Стиврина Оксана Александровна

педагог-психолог

МОУ Ангарский лицей № 1

высшая

131

Исайченко Светлана Петровна

педагог-психолог

МОУ Ангарский лицей № 2

высшая

132

Барсем Марина Павловна

педагог-психолог

МОУ Ангарский лицей № 2

высшая

133

Юрченко Лариса Григорьевна

социальный педагог

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 29

высшая

134

Трофименко Ольга Дмитриевна

социальный педагог

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 37

высшая

135

Березина Нина Иннокентьевна

социальный педагог

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 15

высшая

136

Кузьмина Валентина Михайловна

социальный педагог

МОУ Гимназия № 8

высшая

137

Николаева Татьяна Васильевна

методист

МОУ ДПО повышения квалификации специалистов Центр обеспечения развития образования

высшая

138

Говорина Вера Ивановна

руководитель структурного подразделения

муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия № 8

высшая

139

Кляченкова Татьяна Александровна

руководитель структурного подразделения

МОУ ДОДДворец творчества детей и молодёжи

высшая

140

Просянникова Лидия Ефимовна

методист

МОУ ДОД Станция юных техников

высшая

141

Анциферова Елена Владимировна

руководитель структурного подразделения

МОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества Гармония

высшая

142

Федотова Наталья Устиновна

педагог дополнительного образования

МОУ ДОД Станция юных техников

высшая

143

Пак Наталья Ивановна

учитель музыки и народоведения

МОУ Гимназия № 8

высшая

144

Якущенко Вера Викторовна

учитель музыки

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 23

высшая

145

Шевченко Елена Геннадьевна

учитель музыки

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов

высшая

146

Репарюк Елена Николаевна

учитель музыки

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 20

высшая

147

Соловьева Галина Рафаиловна

учитель музыки

МОУ Средняяобщеобразовательная школа № 31

высшая

148

Зименко

Ирина Александровна

педагог дополнительного образования

МОУ Гимназия № 8

высшая

149

Шехтман

Елена

Ефимовна

педагог дополнительного образования

МОУ ДОД Дворец творчества детей и молодёжи

высшая

150

Хамитов

Тагир Романович

педагог дополнительного образования

МОУ ДОД Дворец творчества детей и молодёжи

высшая

151

Гришечкина Надежда Прокопьевна

педагог дополнительного образования

МОУ ДОД Музей Победы

высшая

152

Щербаков Николай Александрович

педагог дополнительного образования

МОУ Гимназия № 8

высшая

153

Демидова Ирина Анатольевна

педагог дополнительного образования

МОУ Гимназия № 1

высшая

154

Кухар Марина Вениаминовна

педагог дополнительного образования

МОУ Гимназия № 8

высшая

155

Василенко Ольга Михайловна

педагог дополнительного образования

МОУ Гимназия № 8

высшая

156

Карзова Наталья Николаевна

учитель музыки и мировой художественной культуры

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 15

первая

157

Зайцева Татьяна Николаевна

методист

МОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества «Гармония»

первая

158

Жилякова Лариса Михайловна

педагог дополнительного образования

МОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества «Гармония»

первая

159

Яворская Елена Леонидовна

учитель-логопед

МОУСредняя общеобразовательная школа №20

первая

160

Чижевская Наталья Петровна

учитель-логопед

МДОУ детский сад присмотра и оздоровления № 72

первая

161

Першина Татьяна Викторовна

учитель-логопед

МДОУ детский сад комбинированного вида № 31

первая

162

Белова Елена Викторовна

учитель-логопед

МДОУ детский сад комбинированного вида №75

первая

163

Тетенева Елена Ивановна

учитель-логопед

МДОУ детский сад комбинированного вида № 58

первая

164

Исаева Людмила Владимировна

учитель-логопед

МДОУ детский сад комбинированного вида № 112

первая

165

Кириллова Юлия Валерьевна

педагог-психолог

МДОУ детский сад комбинированного вида № 57

первая

166

Осинцева Наталья Борисовна

педагог-психолог

МДОУ детский сад комбинированного вида № 105

первая

167

Доркина Татьяна Николаевна

педагог-психолог

МДОУ детский сад комбинированного вида № 117

первая

Бодайбо

Ф.И.О

Должность

Место работы

Квалификационная категория

Рождественская Татьяна Александровна

заместитель начальника,

русский язык и литература, история и обществознание

Управление образования администрации

высшая

Бжевская

Татьяна Григорьевна

главный специалист,

начальные классы, дополнительное образование, социальная педагогика

Управление образования администрации

высшая

Бодяло

Елизавета Николаевна

директор,

математика, информатика, естествознание

МОУ ДПО Информационно-методический центр

высшая

Черкашина Нагайма Доспосыновна

старший методист,

психология, дефектология, социальная педагогика

МОУ ДПО Информационно-методический центр

первая

Кудряшова

Елена

Алексеевна

методист,

английский язык

МОУ ДПО Информационно-методический центр

высшая

Кустова

Елена

Сергеевна

методист,

естествознание, психология, дефектология

МОУ ДПО Информационно-методический центр г. Бодайбо и района

высшая

Никонова

Любовь Георгиевна

учитель начальных классов

МОУСредняя общеобразовательная школа №3

высшая

Каблукова

Ирина Александровна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 1

высшая

Верхозина Екатерина Владимировна

учитель русского языка и литературы

МОУ Средняя общеобразовательная школа №1

высшая

Левичева

Лариса

Ивановна

учитель русского языка и литературы

МОУ Средняя общеобразовательная школа №3

высшая

Мазур

Наталья Владимировна

заместитель директора по УВР, учитель

истории и обществознания

МОУ Мамаканская Средняя общеобразовательная школа

высшая

Наумова Светлана Евгеньевна

директор, учитель математики и информатики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №4

высшая

Гусева

Марина Валентиновна

заместитель директора по УВР, учитель математики и информатики

МОУ Балахнинская Средняя общеобразовательная школа

высшая

Царева Любовь Ивановна

директор, учитель химии,

естествознание

МОУ Средняя общеобразовательная школа №3

высшая

Гельванов Валерий Сулейманович

тренер-преподаватель,

физическая культура, ОБЖ, дополнительное образование

МОУ ДОД оздоровительно-образовательный центр

высшая

Лебедева

Елена

Валерьевна

заместитель директора УВР,

психология, дефектология

МОУ Средняя общеобразовательная школа №4

первая

Войчак

Светлана Константиновна

учитель изобразительного искусства и черчения,

технология

МОУ Мамаканская Средняя общеобразовательная школа

высшая

Иванчук

Нина Брониславовна

учитель химии,

естествознание

МОУ Средняя общеобразовательная школа №1

высшая

Ярулина Екатерина Юрьевна

учитель музыки, ОБЖ и права,

обществознание

МОУ Средняя общеобразовательная школа №1

первая

Иванова

Ирина Юрьевна

учитель истории и обществознания

МОУ Средняя общеобразовательная школа №1

высшая

Ресенко

Ирина Викторовна

заместитель УВР,

естествознание

МОУ Средняя общеобразовательная школа №3

высшая

Миряшкина Лариса Альбертовна

директор,

естествознание

МОУ Средняя общеобразовательная школа №1

высшая

Емельянов Роман Викторович

учитель английского языка

МОУ Средняя общеобразовательная школа №4

первая

Лузгина

Ирина Викторовна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа №3

первая

Бабкина Валентина Васильевна

заведующая

МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 13 «Березка»

высшая

Степанова

Елена Николаевна

методист

МОУ ДПОИнформационно-методический центр

высшая

Колотова

Ольга Валентиновна

заведующая

МДОУ детский сад для детей раннего возраста № 2 «Золотинка»

высшая

Габидулина

Инна Равильевна

заместитель заведующей по ВМР

МДОУ детский сад комбинированного вида № 5 «Брусничка»

первая

Габидулина Татьяна Сафатыновна

учитель русского языка и литературы

МОУ Балахнинская Средняя общеобразовательная школа

первая

Михайлова

Елена Владимировна

заместитель директора УВР,

дополнительное образование

МОУ ДОД Дом детского творчества

первая

Кочетова

Татьяна Витальевна

заведующая

МДОУ детский сад комбинированного вида № 32

высшая

Топоркова

Ольга Николаевна

заведующая,

дошкольное образование

МДОУ детский сад № 22 «Улыбка»

высшая

Шуляковская Галина Евгеньевна

заведующая

МДОУ детский сад № 20 «Родничок»

высшая

Проценко

Ольга

Алексеевна

заведующая

МДОУ детский сад комбинированного вида № 5 «Брусничка»

первая

Ситникова

Ольга Александровна

заведующая

МДОУ детский сад № 1 «Золотой ключик»

первая

Дометова

Ольга

Витальевна

заведующая

МДОУ детский сад № 1 «Теремок»

первая

Дубяга

Марина Анатольевна

музыкальный руководитель

МДОУ детский сад комбинированного вида № 32

высшая

Цыганий

Татьяна Николаевна,

музыкальный руководитель

МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа – детский сад «Радуга» № 35

высшая

Смола Ирина Иннокентьевна

директор, учитель начальных классов

МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа – детский сад «Радуга» № 35

высшая

Кошелева Марина Александровна

инструктор по физической культуре

МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа – детский сад «Радуга» № 35

высшая

Колобаева Елена Александровна, заместитель заведующей

заместитель заведующей

дошкольное образование

МДОУ детский сад комбинированного вида № 32

первая

Федулова Людмила Ивановна

заместитель заведующей

дошкольное образование

МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 13 «Березка»

первая

Ширяеева Татьяна Владимировна

старший воспитатель дошкольное образование

МДОУ детский сад № 20 «Родничок»

первая

г. Братск

Ф. И. О

Должность

Место работы

Квалификационная категория

Масловская

Татьяна Викторовна

директор,

учитель биологии

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 1

высшая

Мозгалева

Марина Евгеньевна

учитель технологии

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 1

первая

Кибисова

Валентина Михайловна

учитель обществознания, истории

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 1

первая

Атаманенко

Елена Владимировна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 3

первая

Вохмянина

Ирина Геннадьевна

учитель русского языка и литературы

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 3

первая

Звонкова

Марина Васильевна

заместитель директора по ВР, учитель истории иобществознания

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 3

первая

Сакович

Лариса Леонидовна

учитель истории и обществознания

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 5

14

Лукина

Татьяна Александровна

директор, учитель химии

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 5

14

Смирнова

Екатерина Николаевна

учитель математики, информатики

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 5

13

Заборьева

Оксана Витальевна

заместитель директора по ВР, учитель физики

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 5

14

Кибец

Светлана Ивановна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 5

13

Шишкина

Татьяна Романовна

учитель русского языка и литературы

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 8

первая

Целищева

Екатерина Петровна

учитель черчения и технологии

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 8

высшая

Карпова

Ольга Николаевна

заместитель директор УВР, учитель русского языка и литературы

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 9 им. М.И.Баркова

первая

Антонцева

Ирина Геннадьевна

директор, учитель химии

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 9 им. М.И.Баркова

первая

Чумакова

Наталья Анатольевна

заместитель директор УВР, учитель

русского языка

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 11

первая

Долгих

Елена Викторовна

заместитель директора УВР, учитель математики

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 12

первая

высшая

Юренко

Светлана Анатольевна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 12

высшая

Мурачева

Наталья Александровна

учитель географии

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 12

первая

Сыровацкая

Ольга Викторовна

заместитель директора УВР, учитель географии

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 13

высшая

Гаврилова

Наталья

Леоновна

заместитель директора по НМР,

учитель математики

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 14

высшая

Кабанова

Наталия Леонидовна

учитель русского языка и литературы

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 14

первая

Майдурова

Людмила Николаевна

заместитель директора УВР,

учитель математики

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 14

высшая

Коктышева

Вероника Александровн

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 16

первая

Золотухина

Людмила Юрьевна

учитель английского и немецкого языка

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 18

высшая

Чупрова

Наталья Михайловна

учитель русского язык а и литературы

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 20 им. И.И.Наймушина

высшая

Белая

Людмила Сергеевна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 24

высшая

Стаселько

Елена Олеговна

учитель биологии

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 24

первая

Елисеева

Валентина Николаевна

заместитель директора УВР, учитель

русского языка и литературы

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 26

высшая

Левченко

Елена Геннадьевна

директор,

учитель психологии

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 26

высшая

Нагорная

Наталья Владимировна

педагог дополнительного образования

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 31 им. А.П.Жданова

первая

Явкина

Валентина Алексеевна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 31 им. А.П.Жданова

высшая

Мурашева

Елена Леонидовна

учитель географии

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 32

высшая

Пронович

Татьяна Викторовна

учитель биологии

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 32

высшая

Устьянцева

Виталина Владимировна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 32

первая

Ульянова

Наталья Леонидовна

учитель истории, обществознания

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 34

высшая

Рыбникова

Вера Иннокентьевна

учитель математики

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 35

высшая

Правилова

Ирина Сергеевна

учитель биологии

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 35

первая

Санникова

Елена Олеговна

учитель истории и обществознания

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 35

первая

Костеева

Ольга Леонидовна

учитель английского языка

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 35

первая

Корзик

Светлана Михайловна

учитель технологии

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 35

высшая

Емельянова

Людмила Анатольевна

учитель физической культуры

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 35

первая

Гейнц

Елена Николаевна

учитель географии

МОУ Средняяобщеобразовательная школа № 36

первая

Кузнецова

Лариса Викторовна

учитель математики

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 36

первая

Чулина

Галина Валентиновна

учитель русского языка и литературы

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 36

первая

Гарнага

Татьяна Яковлевна

учитель английского языка

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 37

высшая

Дичева

Рита Владимировна

заместитель директора по УВР,

учитель русского язык а и литературы

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 37

высшая

Матц

Елена Владимировна

учитель информатики

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 39 им. П.Н.Самусенко

первая

Зукау

Елена Дмитриевна

заместитель директора УВР, учитель русского языка и литературы

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 41

высшая

Иванова

Галина

Юрьевна

учитель физической культуры

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 42

высшая

Тархова

Наталья Борисовна

заместитель директора НМР, учитель русского языка и литературы

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 42

высшая

Калугина

Лариса

Ивановна

учитель русского языка и литературы

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 43

высшая

Сироткина

Ирина Ивановна

учитель английского языка

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 46

первая

Красноперова

Татьяна Вадимовна

учитель музыки

МОУ Гимназия № 1 им. А.А. Иноземцева

высшая

Шмидт

Наталья Викторовна

учитель математики

МОУ Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева

высшая

Олекминский

Игорь Юрьевич

директор, учитель истории

МОУ Лицей №1

высшая

Сазонова

Татьяна Анатольевна

заместитель директора УВР, учитель химии

МОУ Лицей №1

высшая

Чемезова

Татьяна Федоровна

учитель русского языка и литературы

МОУ Лицей №2

высшая

Казанцева

Елена Михайловна

учитель английского языка

МОУ Лицей №2

высшая

Пестерева Виктория Александровна

учитель истории и обществознания

МОУ Лицей №2

высшая

Аскарова

Марина Александровна

заместитель директора НМР, учитель русского языка и литературы

МОУ Лицей №3

высшая

Зайцева

Любовь Георгиевна

заместитель директора УВР, учитель математики

МОУ Лицей №3

высшая

Скрынник

Людмила Юрьевна

заместительУВР, учитель начальных классов

МОУ Лицей №3

высшая

Колесникова

Елена Александровна

директор, учитель информатики

МОУ Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 1

первая

Александрова Наталья Владимировна

заместитель директора УВР, педагог дополнительного образования

МАУ ДОД Дворец творчества детей и молодежи

первая

Панасенкова

Любовь

Петровна

директор

МАОУ Дворец детского и юношеского творческого

высшая

Хомякова

Юлия

Петровна

заместитель директора УВР

МАОУ Дворец детского и юношеского творческого

первая

Клопова

Любовь Александровна

методист,

педагог дополнительного образования

МОУ ДОД Дворец творчества детей и молодежи «Гармония»

первая

высшая

Лунёва

Светлана Николаевна

руководитель структурного подразделения

педагог дополнительного образования

МОУ ДОД Дворец творчества детей и молодежи «Гармония»

высшая

первая

Салахова Ольга Анатольевна

учитель химии, биологии

Православная гимназия

первая

Коротких Александр Александрович

председатель

городского комитета

профсоюза, учитель физической культуры

Городской комитет профсоюза

первая

Обухова Елена Владимировна

специалист

департамента образования, дополнительное образование

Департамент образования

-

Николаева Евгения Борисовна

заместитель начальника

дополнительного образования

Департамент образования

первая

Катурина Олеся Михайловна

главный специалист отдел дошкольного образования

Департамент образования

-

Кускова Ирина Николаевна

директор,

учитель технологии

Городской информационно-методический научный центр департамента образования администрации

высшая

Шурпаева Галина Александровна

методист, учитель начальных классов

Городской информационно-методический научный центр департамента образования администрации

высшая

Бочарова Наталья Витальевна

методист, учитель географии

Городской информационно-методический научный центр департамента образования администрации

высшая

Вандышева Лариса

Павловна

методист дошкольного образования

Городской информационно-методический научный центр департамента образования администрации

высшая

Овчарик

Татьяна Константиновна

методист дошкольного образования

Городской информационно-методический научный центр департамента образования администрации

первая

Загвоздина Любовь Зиноновна

методист, учитель информатики

Городской информационно-методический научный центр департамента образования администрации

высшая

Истюфеева Светлана Петровна

воспитатель

МДОУ Детский сад комбинированного вида № 102 «Солнышко»

Высшая

Семакина

Елена Борисовна

заместитель заведующего по ВМР

МДОУ Детский сад комбинированного вида № 37 «Подсолнушек»

первая

Шаранина Людмила Алексеевна

заместитель заведующего по ВМР

МДОУ Детский сад общеразвивающего вида № 83 «Жемчужинка»

первая

Михайлова Марина Анатольевна

заместитель заведующего по ВМР

МДОУ Детский сад комбинированного вида № 134 «Сказка»

первая

Мальцева

Юлия Владимировна

заместитель заведующего по ВМР

МДОУ Детский сад общеразвивающего вида № 64 «Дюймовочка»

первая

Князева

Алевтина Николаевна

заместитель заведующего по ВМР

МДОУ Детский сад компенсирующего вида № 110 «Дельфиненок»

высшая

Вдовина

Елена Валерьевна

заместитель заведующего по ВМР

МДОУ Детский сад комбинированного вида № 118 «Лесовичок»

первая

Старостина Ирина Алексеевна

заведующий

МДОУ Детский сад комбинированного вида № 92 «Василек»

высшая

Потапова

Ирина Юрьевна

заместитель заведующего по ВМР

МДОУ Детский сад комбинированного вида № 92 «Василек»

высшая

Ожегова

Юлия

Юрьевна

заместитель заведующего по ВМР

МДОУ Детский сад общеразвивающего вида № 119 «Улыбка»

первая

Деркач

Лидия Николаевна

воспитатель

МДОУ Центр развития ребенкаДетский сад № 97

высшая

Сарычева

Вера Васильевна

заведующий

МДОУ Детский сад общеразвивающего вида № 51 «Жарок»

первая

Тихонова Валентина Николаевна

заведующий

МДОУ Детский сад общеразвивающего вида № 93 «Полянка»

первая

Беседина

Любовь Дмитриевна

заведующий

МДОУ Детский сад комбинированного вида № 82»

первая

Емельянова

Анна Ивановна

педагог-психолог

МДОУ Детский сад комбинированного вида № 115 «Подснежник»

первая

Новикова Татьяна Анатольевна

музыкальный руководитель

МДОУ Детский сад компенсирующего вида № 70 «Светлячок»

высшая

Белова Ольга Ефимовна

музыкальный руководитель

МДОУ Детский сад комбинированного вида № 61 «Семицветик»

первая

Потаскаева

Татьяна Владимировна

заместитель заведующего по ВМР

МДОУ Детский сад общеразвивающего вида № 31 «Снегирек»

высшая

Вепрева Ирина Ильинична

заместитель заведующего по ВМР

МДОУ Детский сад комбинированного вида № 68 «Жарок»

высшая

Темникова Людмила Александровна

методист, преподаватель географии

ОГОУ СПО Братский педагогический колледж №1

высшая

г. Зима

Ф.И.О

Должность

Место работы

Квалификационная категория

Толмачева Ольга Сергеевна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа №10

высшая

Верещагина Татьяна Михайловна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа №26

высшая

Мельникова Светлана Леонидовна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа №1

высшая

Цацуевой Марине Владимировне

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа №26

высшая

Мельник Надежда Васильевна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа №10

высшая

Егорова Екатерина Алексеевна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа №1

высшая

Коски Лилия Ивановна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа №11

высшая

Табакаевой Елене Леонидовне

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа №8

высшая

Костромина Елена Сергеевна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа №9

высшая

Тимошенко Антонине Владимировне

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа №9

высшая

Аверкина Елена Геннадьевна

учитель русского языка и литературы

МОУ Средняя общеобразовательная школа №8

высшая

Диагенова Татьяна Николаевна

учитель русского языка и литературы

МОУ Зиминский лицей

высшая

Камальдинова Людмила Александровна

учитель русского языка и литературы

МОУ Средняя общеобразовательная школа №26

высшая

Швец Наталья Ивановна

учитель русского языка и литературы

МОУ Средняя общеобразовательная школа №9

высшая

Штумф Ольга Валентиновна

учитель русского языка и литературы

МОУ Средняя общеобразовательная школа №26

высшая

Залеская Вера Ивановна

учитель русского языка и литературы

МОУ Средняя общеобразовательная школа №7

высшая

Кручина Светлана Анатольевна

учитель иностранного языка

МОУ Средняя общеобразовательная школа №1

высшая

Мусина Татьяна Анатольевна

учитель иностранного языка

МОУ Зиминский лицей

высшая

Проскурина Татьяна Тихоновна

учитель иностранного языка

МОУ Средняя общеобразовательная школа №26

высшая

Семенченко Лариса Михайловна

учитель иностранного языка

МОУ Средняя общеобразовательная школа №7

высшая

Коноваленко Раиса Иннокентьевна

учитель математики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №9

высшая

Лисиченко Тамара Геннадьевна

учитель математики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №10

высшая

Березиной Татьяне Васильевне

учитель математики

МОУ Зиминский лицей

высшая

Цветкова Наталья Михайловна

учитель математики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №1

высшая

Попова

Нина Георгиевна

учитель математики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №7

высшая

Зубова

Наталья Сергеевна

учитель математики, информатики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №10

высшая

Ильичева Маргарита Александровна

учитель информатики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №7

высшая

Полынцева Галина Александровна

учитель информатики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №1

высшая

Коблова Светлана Владимировна

учитель географии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №9

высшая

Георгиева Оксана Николаевна

учитель географии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №1

высшая

Тендитнык Любовь Михайловна

учитель географии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №26

высшая

Михайлова

Вера Михайловна

учитель истории

МОУ Средняя общеобразовательная школа №10

высшая

Степанова

Ольга Борисовна

учитель истории

МОУ Средняя общеобразовательная школа №26

высшая

Широглазова Любовь Александровна

учитель физики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №26

высшая

Беляева

Елена Васильевна

учитель химии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №26

высшая

Такташева Светлана Геннадьевна

учитель химии

МОУ Зиминский лицей

высшая

Гаврилова

Вера Иосифовна

учитель биологии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №7

высшая

Ипатенкова Светлана Васильевна

учитель биологии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №26

высшая

Лыткина Виктория Святославна

учитель биологии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №9

высшая

Родионова Оксана Геннадьевна

учитель ИЗО и черчения

МОУ Средняя общеобразовательная школа №11

высшая

Бухарова

Ирина Пранасовна

учитель технологии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №1

высшая

Рубцова Альбина Витальевна

учитель технологии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №10

высшая

Ананина Татьяна Алексеевна

учитель физической культуры

МОУ Средняя общеобразовательная школа №9

высшая

Попова

Тамара Владимировна

учитель физической культуры

МОУ Средняя общеобразовательная школа №1

высшая

Шабанова Любовь Васильевна

тренер-преподаватель

МОУ ДОД Детско-юношеская спортивная школа

высшая

Куцакова

Елена Ивановна

учитель физической культуры

МОУ Средняя общеобразовательная школа №7

высшая

Лакатош Татьяна Витальевна

учитель музыки

МОУ Средняя общеобразовательная школа №1

высшая

Некрасова

Вера Яковлевна

учитель музыки

МОУ Средняя общеобразовательная школа №7

высшая

Назарчук Людмиле Васильевне,

педагог-организатор

МОУ ДОД Зиминский дом детского творчества

высшая

Салтыкова Елена Александровна

ведущий специалист по воспитательной работе и дополнительному образованию

Управление образования администрации ЗГМО

-

Градович Жанна Федоровна

методист

Управление образования администрации ЗГМО

-

Злобина Лариса Леонидовна

методист

Управление образования администрации ЗГМО

-

Комарова Елена Юрьевна

заведующий

МДОУ комбинированного вида Детский сад №10

высшая

Наумова Татьяна Анатольевна

заместитель заведующий

МДОУ Детский сад комбинированного вида №16

высшая

Сибирякова Инга Викторовна

заведующий

МДОУ Детский сад комбинированного вида №7

высшая

Тимакина Галина Викторовна

заведующий

МДОУ Детский сад комбинированного вида №16

высшая

Никитина

Алла Станиславовна

воспитатель

МДОУ Детский сад комбинированного вида №11

высшая

Сычева Людмила Васильевна

инструктор по физической культуре

МДОУ Детский сад комбинированного вида №16

высшая

Иркутск

Ф.И.О

Должность

Место работы

Квалификационная категория

Савченко

Елена Викторовна

методист

МОУ ДПОЦентр информационно–методического и психологического обеспечения деятельности муниципальных образовательных учреждений

высшая

Александрова Елена Анатольевна

учитель начальных классов

МОУСредняя общеобразовательная школа №39

высшая

Баранчук

Нина Георгиевна

заместитель директора по УВР

МОУ гимназия №2

высшая

Гукасова

Елена Анатольевна

заместитель директора по УВР, учительначальных классов

МОУСредняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением отдельных предметов

высшая

Ершова Вера Александровна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа №66

высшая

Козинцева Ирина Петровна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа №35

высшая

Колесникова Лариса Иридьевна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа №1

высшая

Лемешко Любовь Иннокентьевна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа №80

высшая

Морозова Вера Федоровна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа №30

высшая

Малинова Наталья Владимировна

заместитель директора по УВР учитель начальных классов

МОУ Гимназия №25

высшая

Новикова Наталья Владимировна

заместитель директора по УВР учитель начальных классов

МОУ Гимназия №3

высшая

Тяпкина Лариса Александровна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа №34

высшая

Шипова Светлана Николаевна

заместитель директора по УВР учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная с углубленным изучением отдельных предметов школа №14

высшая

Черноярова Елена Анатольевна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов

высшая

Яцун Ольга Ивановна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа №7

высшая

Яловицкая Наталья Иннокентьевна

директор

(председатель экспертной комиссии по аттестации учителей русского языка и литературы МОУ)

МОУ ДПОЦентр информационно–методического и психологического обеспечения деятельности

высшая

Бурова Галина Викторовна

учитель русского языка и литературы, руководитель МО

МОУ Средняя общеобразовательная школа №15

высшая

Дырда Наталья Владимировна

учитель русского языка и литературы, руководитель МО

МОУ Средняя общеобразовательная школа №9

высшая

Ильина Светлана Викторовна

учитель русского языка и литературы

МОУ Средняя общеобразовательная школа №32

высшая

Кондратьева Ирина Николаевна

учитель русского языка и литературы

МОУ Средняя общеобразовательная с углубленным изучением отдельных предметов школа №14

высшая

Корсакова Тамара Ивановна

учитель русского языка и литературы

МОУ Гимназия №25

высшая

Орловская Людмила Николаевна

учитель русского языка и литературы

МОУ Средняя общеобразовательная школа №17

высшая

Пикерская Алла Эдуардовна

учитель русского языка и литературы

МОУ Средняя общеобразовательная школа №37

высшая

Плотникова Светлана Владимировна

учитель русского языка и литературы

МОУ Центр образования №47

высшая

Прокофьева Нина Викторовна

методист,

русский язык и литература

МОУ ДПОЦентр информационно–методического и психологического обеспечения деятельности

высшая

Сенькова Александра Ивановна

учитель русского языка и литературы

МОУ Средняя общеобразовательная школа №7

высшая

Скребкова Мария Дмитриевна

учитель русского языка и литературы

МОУ Средняя общеобразовательная школа №35

высшая

Шабалина Елена Геннадьевна

учитель русского языка и литературы

МОУ Средняя общеобразовательная школа №43

высшая

Шушакова Оксана Витальевна

учитель русского языка и литературы

МОУ Средняя общеобразовательная школа №40

высшая

Яннаева Ирина Васильевна

учитель русского языка и литературы, заместитель директора по УВР

МОУ Средняя общеобразовательная школа №12

высшая

Скорик Наталья

Васильевна

заместитель директор по УВР учитель математики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №34

высшая

Воробьева Наталья

Георгиевна

учитель математики

МОУ Гимназия №44

высшая

Дмитриева Татьяна Анатольевна

заместитель директора

по УВР,учитель математики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №27

высшая

Иванова Лариса Ивановна

учитель математики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №15

высшая

Иванова Наталья

Михайловна

учитель математики, руководитель МО

МОУ Гимназия №2

высшая

Карпенко Наталья Степановна

учитель математики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №42

высшая

Коваленок Ирина Львовна

учитель математики

МОУ Лицей ИГУ

высшая

Леонова Ирина Викторовна

учитель математики

МОУСредняя общеобразовательная школа №10

высшая

Масловская Людмила Петровна

заместитель директора

по УВР, учитель математики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №23

высшая

Пономаренко Тамара Анатольевна

руководитель структурного подразделения,учитель математики

МОУГимназия №3

высшая

Романенко Ольга

Филипповна

учитель математики, председатель ГМС

МОУ Средняя общеобразовательная школа №57

высшая

Романченко Ольга Иогановна

учитель математики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №26

высшая

Салаева Светлана Николаевна

заместитель

директора

по УВР,

учитель математики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №34

высшая

Сапунова Любовь Владимировна

учитель математики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельныхпредметов

высшая

Синькова Наталья Викторовна

заместитель директора

по УВР,

учитель математики

МОУСредняя общеобразовательная школа №29

высшая

Степанова Раиса Георгиевна

учитель математики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №1

высшая

Судникович Ольга Викторовна

учитель математики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №71

высшая

Сухарева Людмила

Константиновна

учитель математики

МОУ Лицей №2

высшая

Чернышова Людмила Федоровна

учитель математики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов

высшая

Эльберг Марина Петровна

заместитель директора

по НМР, учитель математика

МОУ Средняя общеобразовательная школа №80

высшая

Терских Елена Константиновна

методист

(председатель экспертной комиссии по аттестации учителей физики)

МОУ ДПОЦентр информационно–методического и психологического обеспечения деятельности

высшая

Анциферова Людмила Иннокентьевна

учитель физики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №27

высшая

Беляева Татьяна Алексеевна

учитель физики

МОУ Лицей №2

высшая

Калашникова Любовь Семеновна

учитель физики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов

высшая

Самсонова Наталья Юрьевна

учитель физики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №53

высшая

Телегина Валентина Александровна

учитель физики

МОУ Лицей №2

высшая

Ткачук Лидия Прокопьевна

учитель физики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №53

высшая

Чащина Вера Александровна

учитель физики

МОУ лицей №3

высшая

Швынденкова Любовь Александровна

учитель физики

МОУ Центр образования №47

высшая

Ловцова Ольга Атомовна

директор,

учитель информатики

(председатель экспертной комиссии по аттестации учитель информатики)

МОУ Средняя общеобразовательная школа №39

высшая

первая

Ашихина Маргарита Николаевна

учитель информатики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №30

высшая

Бадяева Марина Викторовна

учитель информатики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №43

высшая

Бобылева Марина Алексеевна

учитель информатики

МОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 26

высшая

Власенкова Ольга Александровна

учитель информатики

МОУ гимназия №2

высшая

Выборова Елена Станиславовна

учитель информатики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов

высшая

Лобах Татьяна Владимировна

учитель информатики

МОУ Гимназия №3

высшая

Ложникова Юлия Владимировна

учитель информатики

МОУ Лицей №2

высшая

Мальцева Лариса Владимировна

учитель информатики

МОУ Лицей №2

высшая

Нефедьева Лариса Михайловна

учитель информатики

МОУ Гимназия №25

высшая

Познярская Светлана Дмитриевна

учитель информатики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №35

высшая

Седых Татьяна Юрьевна

учитель информатики

МОУ Лицей №2

высшая

Запорожченко Ирина Ивановна

заместитель директора по НМР

председатель экспертной комиссии по аттестации учителей истории и обществознания

МОУ ДПОЦентр информационно–методического и психологического обеспечения деятельности

высшая

Анисимова Марина Алексеевна

учитель истории

МОУ Центр образования №47

высшая

Белай

Наталья Геннадьевна

учитель истории

МОУ Средняя общеобразовательная школа №9

высшая

Клевитова Ирина

Павловна

учитель истории

МОУ Средняя общеобразовательная школа №9

высшая

Косяк

Ирина

Петровна

учитель истории

МОУ Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов

высшая

Прошутинская Марина Геннадьевна

учитель истории

МОУ Средняя общеобразовательная школа №37

высшая

Титова

Людмила Юрьевна

учитель истории

МОУ гимназия №2

высшая

Чернявская Лидия Константиновна

учитель истории

МОУ Средняя общеобразовательная школа №75

высшая

Шевелёва Марина Сергеевна

учитель истории

МОУ Средняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением отдельных предметов

высшая

Бачкала Галина Владимировна

методист

иностранный язык, председатель экспертной комиссии по аттестации учитель иностранных языков

МОУ ДПОЦентр информационно–методического и психологического обеспечения деятельности

высшая

Бартошевич Вера Николаевна

учитель немецкого языка

МОУ Профессиональный лицей №3

высшая

Бузунова Ульяна Юрьевна

учитель английского языка

МОУ Средняя общеобразовательная школа №1

высшая

Григорьева Наталья Ивановна

учитель английского языка

МОУ гимназия №2

высшая

Жаркова Зинаида Юрьевна

учитель английского языка

МОУ Средняя общеобразовательная школа №39

высшая

Зеленина

Ирина Григорьевна

учитель английского языка

МОУ Средняя общеобразовательная школа №49

высшая

Кошелькова Ольга

Юрьевна

учитель английского языка

МОУ Гимназия №3

высшая

Макеева

Нина

Юрьевна

учитель французского языка

МОУ лицей №3

высшая

Соколова

Ирина Филипповна

заместитель директора по УВР, учитель английского языка

МОУ Средняя общеобразовательная школа №27

высшая

Дьячкова Людмила Александровна

учитель химии

председатель экспертной комиссии по аттестации учителей химии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №1

высшая

Венгельникова Валентина Николаевна

учитель химии

МОУ Лицея №2

высшая

Гриценко

Ольга Дмитриевна

учитель химии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №40

высшая

Матвиенко

Алла

Георгиевна

учитель химии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №23

высшая

Поливанова Наталья Николаевна

учитель химии

МОУ Лицей ИГУ

высшая

Сараева

Галина Романовна

учитель химии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №42

высшая

Степук Екатерина Семеновна

учитель химии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №17

высшая

Сухорукова Наталья Алексеевна

руководитель структурного подразделения, учитель химии

МОУ Центр образования №4

высшая

Уланкина

Нина Константиновна

учитель химии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №80

высшая

Ильина

Татьяна Юрьевна

учитель географии,

председатель экспертной комиссии по аттестации учителей географии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением отдельных предметов

высшая

Бавкум Людмила Александровна

учитель географии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №63

высшая

Власова Людмила Ивановна

учитель географии

МОУ Средняя общеобразовательная с углубленным изучением отдельных предметов школа №14

высшая

Князева Людмила Павловна

заместитель директора по ОБЖ, учитель географии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №49

высшая

Кузакова Галина Ивановна

учитель географии

МОУ гимназия №2

высшая

Кузнецова Людмила Павловна

заместитель директора по УВР, учитель географии

МОУСредняя общеобразовательная школа №

высшая

Леденцова Лариса Викторовна

учитель географии

МОУ города Иркутска Гимназия №3

высшая

Лиференко Ирина Игоревна

учитель географии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №21

высшая

Плотникова Марина Александровна

учитель географии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №29

высшая

Савченко Неля Дмитриевна

учитель географии

МОУ Лицей ИГУ

высшая

Храмова Галина Ивановна

учитель географии

МОУ лицей-интернат №1

высшая

Третьякова Валентина Васильевна

методист

МОУ ДПОЦентр информационно–методического и психологического обеспечения деятельности

высшая

Абрамова Татьяна Александровна

учитель биологии

МОУ Гимназия №44

высшая

Баглаева Галина Ивановна

учитель биологии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №6

высшая

Климентьева Татьяна Николаевна

учитель биологии

МОУ Гимназия №2

высшая

Лебенко Татьяна Ивановна

учитель биологии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №77

высшая

Мамонтова Татьяна Владимировна

учитель биологии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №66

высшая

Перевалова Надежда Александровна

учитель биологии

МОУ Средняя общеобразовательная с углубленным изучением отдельных предметов школа №14

высшая

Показеева Татьяна Ивановна

учитель биологии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов

высшая

Штанько Татьяна Юрьевна

учитель биологии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №53

высшая

Яковлева Нина Филипповна

учитель биологии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №43

высшая

Бондаренко Наталья Лукинична

методист

МОУ ДПОЦентр информационно–методического и психологического обеспечения деятельности

высшая

Андрейченко Надежда Михайловна

учитель физической культуры

МОУ Гимназия №44

высшая

Афонина Светлана Владимировна

учитель физической культуры

МОУ Гимназия №44

высшая

Вандышева Ольга Николаевна

учитель физической культуры

МОУ Средняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением отдельных предметов

высшая

Ломакина Людмила Ивановна

учитель физической культуры

МОУ Средняя общеобразовательная с углубленным изучением отдельных предметов школа №14

высшая

Малахова Татьяна Валерьевна

учитель физической культуры

МОУ Средняя общеобразовательная школа №17

высшая

Москалёва Татьяна Петровна

учитель физической культуры

МОУ Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов

высшая

Ставер

Наталья Сергеевна

учитель физической культуры

МОУ города Иркутска Гимназия №3

высшая

Татарченко Любовь Дмитриевна

учитель физической культуры

МОУСредняя общеобразовательная школа №40

высшая

Зарипова Наталья Владимировна

заместитель директора по ОБЖ

МОУ Средняя общеобразовательная школа №42

высшая

Кожемякина Елена Алексеевна

заместитель директора по ОБЖ

МОУ Средняя общеобразовательная школа №29

высшая

Конюшкина Светлана Филиппова

заместитель директора по ОБЖ

МОУ Средняя общеобразовательная школа №4

высшая

Кузнецов Николай Евгеньевич

заместитель директора по ОБЖ

МОУ Лицей-интернат №1

высшая

Малышев Николай Иванович

заместитель директора по ОБЖ

МОУ Гимназия №25

высшая

Погодаева Татьяна Витальевна

учитель

ОБЖ

МОУ Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов

высшая

Сенокосов Алексей Львович

заместитель директора по ОБЖ

МОУ Средняя общеобразовательная школа №57

высшая

Щеглова Светлана Николаевна

заместитель директора по ОБЖ

МОУ Средняя общеобразовательная школа №43

высшая

Якунина Татьяна Викторовна

учитель ОБЖ

МОУ гимназия №2

высшая

Тюшевская Ирина Владимировна

методист

МОУ ДПОЦентр информационно–методического и психологического обеспечения деятельности

высшая

Вдовин Анатолий Иванович

учитель технологии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №37

высшая

Коронский Александр Анатольевич

учитель технологии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №30

высшая

Кущ Людмила Алексеевна

учитель технологии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №31

высшая

Левченко Александр Владимирович

учитель технологии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №39

высшая

Малых Елена Матвеевна

учитель технологии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №53

высшая

Муратова Лариса Викторовна

учитель технологии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №67

высшая

Пасечник Николай Александрович

учитель технологии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №53

высшая

Пелих Ирина Васильевна

учитель технологии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №35

высшая

Романова Светлана Александровна

учитель технологии

МОУ средняя общеобразовательная школа №6

высшая

Устюгова Елена Анатольевна

учитель технологии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №27

высшая

Фриц Юрий Фридрихович

учитель технологии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №6

высшая

Конратьева Татьяна Анатольевна

директор, председатель экспертной комиссии, учитель ИЗО, черчения

МОУ Средняя общеобразовательная школа №40

высшая

Жучкова Марина Юрьевна

учитель ИЗО, черчения

МОУ Средняя общеобразовательная школа №80

высшая

Камозина Наталья Вячеславовна

учитель черчения

МОУ Лицей №1

высшая

Кононенко Татьяна Юрьевна

учитель ИЗО, черчения

МОУ Средняя общеобразовательная школа №80

высшая

Мачхина Екатерина Владимировна

учитель ИЗО, черчения

МОУ Средняя общеобразовательная школа №50

высшая

Полякова Татьяна Анатольевна

учитель ИЗО, черчения

МОУ Средняя общеобразовательная школа №57

высшая

Шульгина Галина Алексеевна

учитель ИЗО, черчения

МОУ Средняя общеобразовательная школа №34

высшая

Шнейвас Эльвира Юрьевна

учитель музыки

(председатель экспертной комиссии учителей музыки и музыкальных руководителей)

МОУ Гимназия №2

высшая

Алексеева Надежда Григорьевна

учитель музыки

МОУ Средняя общеобразовательная школа №38

высшая

Аникьева Наталья Витальевна

учитель музыки

МОУ Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов

высшая

Афанасьева Анна Юрьевна

учитель музыки

МОУ Средняя общеобразовательная школа №9

высшая

Добрынина Елена Юрьевна

заместитель директора по ВР, учитель музыки

МОУ Гимназия №3

высшая

Дубова Татьяна Анатольевна

учитель музыки

МОУГимназия №3

высшая

Завьялова Марина Константиновна

музыкальный руководитель

МДОУДетский сад комбинированного вида №83

высшая

Кричмар Элла Николаевна

музыкальный руководитель

МДОУ Центр развития ребенка-детский сад №55

высшая

Куртова Марина Ивановна

музыкальный руководитель

МДОУ Детский сад комбинированного вида №79

высшая

Оверчук Ирина Григорьевна

музыкальный руководитель

МДОУ Центр развития ребенка-детский сад №28

высшая

Смолина Илона Николаевна

музыкальный руководитель

МДОУ Центр развития ребенка-детский сад №151

высшая

Шмарыкина Ирина Александровна

музыкальный руководитель

МДОУ Детский сад комбинированного вида №147

высшая

Сверч Любовь Петровна

заместитель директора по УВР

председатель экспертной комиссии по аттестации педагогов-психологов

МОУ Средняя общеобразовательная школа №15

высшая

Дума Наталья Леонидовна

педагог-психолог

МОУСредняя общеобразовательная школа №26 с углубленным изучением отдельных предметов

высшая

Иванова Любовь Антоновна

педагог-психолог

МОУ Средняя общеобразовательная школа №30

высшая

Киселева Ирина Владимировна

педагог-психолог

МОУ Средняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением отдельных предметов

высшая

Кузнецова Любовь Геннадьевна

педагог-психолог

МОУ города Иркутска Гимназия №3

высшая

Труфанова Наталия Анатольевна

педагог-психолог

МОУ ДПОЦентр информационно–методического и психологического обеспечения деятельности

высшая

Бизимова Елена Васильевна

педагог-психолог

МДОУ Детский сад №156 комбинированного вида

высшая

Душкина Ольга Валерьевна

педагог-психолог

МДОУЦентр развития ребенка Детский сад №148

высшая

Евсюкова Елена Александровна

педагог-психолог

МДОУДетский сад комбинированного вида №62

высшая

Воюш Лариса Захаровна

заведующая

МДОУ Центр развития ребенка Детский сад №165

высшая

Григорова Елена Федоровна

заведующая

МДОУДетский сад комбинированного вида

№ 72

высшая

Кузьмина Елена Васильевна

заведующая

МДОУ Детский сад комбинированного вида №2

высшая

Полехина Ирина Васильевна

заведующая

МДОУ Центр развития ребенка

Детский сад № 63

высшая

Чупрова Ирина Николаевна

заведующая

МДОУ Детский сад комбинированного вида №40

высшая

Яковлева Татьяна Николаевна

заведующая

МДОУДетский сад комбинированного вида №10

высшая

Ахмедулина Людмила Геннадьевна

старший воспитатель

МДОУ Детский сад № 25

-

Богдасарова Екатерина Анатольевна

старший воспитатель

МДОУ Детский сад комбинированного вида

№ 125

высшая

Васькина Ольга Витальевна

старший воспитатель

МДОУ Детский сад комбинированного вида №15

высшая

Заострожная Елена Анатольевна

старший воспитатель

МДОУ Детский сад комбинированного вида

№ 72

высшая

Ильина Елена Владимировна

старший воспитатель

МДОУ Детский сад комбинированного вида №144

высшая

Конщина Наталья Александровна

старший воспитатель

МДОУЦентр развития ребенка-детский сад № 63

высшая

Краснопольская Тамара Михайловна

старший воспитатель

МДОУ Центр развития ребенка детский сад №77

высшая

Кузьминых Катерина Александровна

старший воспитатель

МДОУ Детский сад комбинированного вида

№ 129

высшая

Лазарева Татьяна Юрьевна

старший воспитатель

МДОУ Детский сад общеразвивающего вида

№ 118

высшая

Михненко Ирина Ивановна

старший воспитатель

МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №37

высшая

Фаузетдинова Людмила Владимировна

старший воспитатель

МДОУ Детский сад комбинированного вида №169

высшая

Шаманова Жанна Вячеславовна

старший воспитатель

МДОУ Центр развития ребенка - детский сад № 148

высшая

СарапуловаНазира Мажитовна

директор

(техническое направление)

МОУ ДОД

Центр детского технического творчества

высшая

Найденова Ольга Владимировна

педагог дополнительного образования

(техническое направление)

МОУ ДОД

Центр детского технического творчества

высшая

Замараева Наталья Петровна

педагог дополнительного образования

(техническое направление)

МОУ ДОД

Центр детского технического творчества

высшая

Костяева Елена Сергеевна

заместитель директора по УВР, тренер-преподаватель

МОУ ДОД

Детско-юношеская спортивная школа

№ 5

высшая

Заика Наталья Александровна

педагог дополнительного образования,

учитель хореографии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №40

высшая

Агафонова Светлана Николаевна

заместительдиректора по ВР (социально-педагогическое направление)

МОУ

Лицей-интернат №1

высшая

Кузнецова Елена Викторовна

заместитель директора по УВР (военно-патриотическое направление)

МОУ

Средняя общеобразовательная школа №80

высшая

Зайцева Лариса Викторовна

заместитель директора по УВР, тренер-преподаватель

МОУ ДОД

Детско-юношеская спортивная школа № 4

высшая

Мирошниченко Галина Евграфовна

руководитель структурного подразделения, ПДО

(эколого-биологическое направление)

МОУ ДОД

Дворец детского и юношеского творчества

высшая

Цепелевич Ирина Валерьевна

заместитель директора по УВР, тренер-преподаватель

МОУ ДОД

дворец спорта «Юность»

высшая

Сальникова Елена Юрьевна

директор

МОУ ДОД

Дом детского творчества №2

высшая

Меньшова Ангелина Васильевна

педагог дополнительного образования

(художественно-эстетическое направление)

МОУ ДОД

Дом детского творчества №2

высшая

Жаркова Светлана Анатольевна

педагог дополнительного образования

(художественно-эстетическое направление)

МОУ ДОД

Дом детского творчества №2

высшая

Халеев Игорь Викторович

заместитель директора по УВР, ПДО

(хореографическое направление)

МОУ ДОД

Дом детского творчества №2

ПДО-высшая

Дорохин Владимир Дмитриевич

педагог дополнительного образования,

учитель хореографии

МОУ ДОД

Дом детского творчества №3

высшая

Пляскина Татьяна Александровна

педагог дополнительного образования

(туристко-краеведческое направление)

МОУ ДОД

Дом детского творчества № 1

высшая

Новоселова Татьяна Михайловна

педагог дополнительного образования

(туристко-краеведческое направление)

МОУ ДОД

Дом детского творчества № 1

высшая

Кузменкова Людмила Юрьевна

заместитель директора по УВР (эколого-биологическое направление)

МОУ ДОД

станция юных натуралистов

высшая

Щепина Ольга Юрьевна

заместитель директора по ВР

(туристко-краеведческое направление)

МОУ Средняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением отдельных предметов

высшая

Емельянова Наталья Николаевна

учитель-логопед

МДОУДетский сад комбинированного вида

№ 51

высшая

Епифанцева Наталья Николаевна

учитель-логопед

МДОУ Детский сад комбинированного вида

№ 109

высшая

Орлова Людмила Леонидовна

учитель-логопед

МОУ Гимназия №3

высшая

Серебренникова Ольга

Борисовна

председатель

ПМПК

высшая

Хретова Ольга Ивановна

учитель-дефектолог

МДОУ Детский сад компенсирующего вида №162

высшая

Черошникова Галина Семёновна

учитель-логопед

МОУ Средняя общеобразовательная школа №6

высшая

Чернова Юлия Валерьевна

учитель-логопед

МДОУДетский сад компенсирующего вида №162

высшая

Саянск

ФИО эксперта

Должность

Место работы

Квалификационная категория

1

Грузных Любовь Михайловна

заведующий

МО

МДОУ №25

высшая

2

Кабанкова Валентина Савельевна

заведующий

МО

МДОУ №25

высшая

3

Кузнецова Алена Борисовна

воспитатель

МО

МДОУ №27

первая

4

Скрипоусова Татьяна Геннадьевна

заместитель заведующего

МО

МДОУ №1

первая

5

Козлова Наталья Юрьевна

заведующий

МО

МДОУ №19

первая

6

Знаменская Ольга Викторовна

заведующий

МО

МДОУ №1

высшая

7

Галуза Ирина Даниловна

заместитель заведующего

МО

МДОУ №19

высшая

8

Ануфриева Светлана Николаевна

заведующий

МО

МДОУ №21

высшая

9

Луковникова Наталья Ивановна

заместитель заведующего

МО

МДОУ №36

первая

10

Долгих

Надежда Федоровна

воспитатель

МО

МДОУ №36

высшая

11

Олиярник Галина Васильевна

музыкальный руководитель

МО

МДОУ №36

высшая

12

Блинчевская Наталья Исаевна

музыкальный руководитель

МО

МДОУ №19

высшая

13

Фортова Светлана Станиславовна

инструктор по ФИЗО

МО

МДОУ №25

высшая

14

Бурунова

Елена Владимировна

учитель-логопед

МО

МДОУ №1

высшая

15

Марканчева

Инесса Васильевна

педагог-психолог

МО

МДОУ №25

высшая

16

Иванова Татьяна

Витальевна

воспитатель

МО

МДОУ №1

высшая

17

Рубцова

Ольга Алексеевна

заведующий

МО

МДОУ №10

первая

18

Артемьева

Юлия Анатольевна

заместитель заведующего по ВМР

МО

МДОУ №35

первая

19

Костюченко Людмила Алексеевна

директор

МО МУ ИМЦ

высшая

20

Михалева Наталья Викторовна

директор

МО

Дом детского творчества

высшая

21

Петровских Надежда Робертовна

методист

МО

МУ ИМЦ

-

22

Смирнова Лариса Алексеевна

методист

МО

Дом детского творчества

высшая

23

Бодунова Наталья Валентиновна

заместитель директора по НМР

МО

Дом детского творчества

высшая

24

Максимец

Оксана Александровна

заместитель директора по ВР

МО

СОШ №2

первая

25

Батавская

Наталья Васильевна

заместитель директора по ВР

МО

СОШ №3

первая

26

Костюченко Людмила Алексеевна

директор

МО

МУ ИМЦ

высшая

27

Ярещенко Галина Михайловна

учитель русского языка и литературы

МО

СОШ №6

высшая

28

Бабарыкина

Наталья Михайловна

заместитель директора, учитель русского языка и литературы

МО

СОШ №6

первая/

высшая

29

Муратова Лола Абдурахмановна

учитель русского языка и литературы

МО

СОШ №4

высшая

30

Захаревич Маргарита Анатольевна

заместитель директора, учитель русского языка и литературы

МО

СОШ №3

высшая

31

Бондарь Елена

Владимировна

заместитель директора, учитель русского языка и литературы

МО

Гимназия №1

первая

32

Замолоцкая Антонина Яковлевна

учитель

иностранного языка

МО

СОШ №4

высшая

33

Черных Антонина Степановна

учитель

иностранного языка

МО

Гимназия №1

высшая

34

Евдокимова Лариса Петровна

учитель иностранного языка

МО

СОШ №7

высшая

35

Бадулина Татьяна Алексеевна

старший методист, учитель начальных классов

МО

Информационно-методический центр

высшая

36

Резниченко Юлия Леонидовна

учитель начальных классов

МО

Средняя общеобразовательная школа №2

высшая

37

Мотовилова

Ольга Павловна

заместитель директора

МО

Гимназия №1

высшая

38

Ложкарева

Наталья Владимировна

заместитель директора, учитель начальных классов

МО

Средняя общеобразовательная школа №7

первая

39

Иванова Людмила Яковлевна

учитель начальных классов

МО

Средняя общеобразовательная школа №3

первая

40

Барахаева Ольга Валерьевна

учитель ИЗО

МО

Средняя общеобразовательная школа №2

высшая

41

Малярова

Светлана Алексеевна

учитель музыки

МО

Средняя общеобразовательная школа №2

первая

42

Реутова Ольга Викторовна

учитель музыки

МО

Средняя общеобразовательная школа №3

первая

43

Литвина Светлана Леонидовна

учитель

истории

МО

Средняя общеобразовательная школа №2

высшая

44

Елохина Анжела Владимировна

заместитель директора, учитель истории

МО

Средняя общеобразовательная школа №2

первая/ высшая

45

Батуева

Людмила Викторовна

заведующий ПМПК, педагог-психолог

МО

Информационно-методический центр

высшая

46

Рыжкова

Алена Сергеевна

педагог-психолог

МО

Гимназия №1

высшая

47

Склянова

Евгения Анатольевна

педагог-психолог

МО

Гимназия №1

первая

48

Русина

Светлана Игоревна

педагог-психолог

МО

Средняя общеобразовательная школа №4

высшая

49

Зинчук

Татьяна Нурзадовна

учитель- логопед

МО

Средняя общеобразовательная школа №2

первая

50

Комарова Светлана Анатольевна

учитель-логопед

МО

Средняя общеобразовательная школа №4

первая

51

Яковенко Наталья

Николаевна

заместитель директора,

учитель физики

МО

Средняя общеобразовательная школа №6

первая

52

Широколобова

Ирина Анатольевна

учитель физики

МО

Средняя общеобразовательная школа №4

высшая

53

Миллер Ольга Владимировна

учитель физики

МО

Средняя общеобразовательная школа №2

высшая

54

Карапетян Тамара Ильинична

заведующая отделением, учитель физики

МО

Гимназия №1

высшая

55

Митрофанова Лидия Владимировна

заместитель директора, учитель информатики

МО

Средняя общеобразовательная школа №2

высшая

56

Зыкова Татьяна Владимировна

методист (ресурсный центр)

МО

МУ ИМЦ

_

57

Тужик Светлана Васильевна

директор, учитель химии

МО

Средняя общеобразовательная школа №3

высшая

58

Валегура Любовь Александровна

учитель химии

МО

Средняя общеобразовательная школа №4

высшая

59

Плиско Татьяна Петровна

заместитель директора,

учитель химии

МО

СОШ №4

высшая

60

Таракова Анжела Рубеновна

заместитель директора,

учитель химии

МО

Средняя общеобразовательная школа №5

первая

61

Шайтанова Ольга Иннокентьевна

заместитель директора,

учитель математики

МО

Гимназия №1

высшая

62

Лаптева Ольга Тихоновна

учитель математики, методист

МО

Средняя общеобразовательная школа №4

МУ ИМЦ

высшая

63

Хритова Надежда Борисовна

учитель математики

МО

Средняя общеобразовательная школа №5

высшая

64

Зыкова Наталья Лазаревна

учитель математики

МО

Средняя общеобразовательная школа №3

первая

65

Цыганкова Алла Анатольевна

заведующий отделом ГО и ЧС

МО

МУ ИМЦ

_

66

Нургалеев

Сергей Курманович

заместитель директора,

учитель ОБЖ

МО

Средняя общеобразовательная школа №7

высшая

67

Королева Лариса Павловна

учитель физкультуры

МО

Гимназия №1

высшая

68

Подгорнова Ольга Ивановна

директор

МО

Средняя общеобразовательная школа №7

высшая

69

Мехрякова Светлана Александровна

учитель биологии

МО

СОШ №2

высшая

70

Овчинников Сергей Валерьевич

учитель технологии

МО

Средняя общеобразовательная школа №3

первая

71

Солдатенко Надежда Васильевна

учитель технологии

МО

Средняя общеобразовательная школа №7

первая

72

Боровикова

Людмила Александровна

учитель географии

МО

Средняя общеобразовательная школа №3

высшая

73

Дедюхина Наталья

Петровна

учитель географии

МО

Гимназия

высшая

74

Ковалева

Елена

Петровна

учитель географии

МО

Средняя общеобразовательная школа №2

высшая

75

Костюченко

Людмила Алексеевна

директор

МО

МУ ИМЦ

высшая

Свирск

Ф.И.О

Место работы

Должность

Квалификационная категория

1

Щербинина Наталья

Алексеевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

МОУ Средняя общеобразовательная школа №2

высшая

2

Сонина

Марина

Васильевна

учитель русского языка

МОУ

Средняя общеобразовательная школа №2

высшая

3

Светлакова

Елена

Юрьевна

учитель математики

МОУ Свирская Основная общеобразовательная школа

высшая

4

Попова

Елена

Алексеевна

учитель начальных классов

МОУ

Средняя общеобразовательная школа №3

высшая


Тулун

Ф.И.О

Должность

Место работы

Квалификационная категория

Адамас

Надежда Васильевна

воспитатель

МДОУ Детский сад «Улыбка»

высшая

Адамас

Татьяна Матиевна

логопед

МДОУ Детский сад «Теремок»

высшая

Азарова

Лариса Владимировна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа №25

высшая

Аксеновская Елена Михайловна

учитель ИЗО и черчения

МОУСредняя общеобразовательная школа №19

первая

Ануфриева Любовь Александровна

учитель начальных классов

МОУСредняя общеобразовательная школа №2

высшая

Бернацкая

Ирина Александровна

учитель биологии

МОУГимназия

высшая

Волошина

Елена Михайловна

заместитель заведующей по ВМР, воспитатель

МДОУЦентр развития ребёнка детский сад №16 «Жемчужинка»

высшая

Дмитриева

Ольга

Ивановна

учитель технологии

МОУСредняя общеобразовательная школа №25

первая

Богонос

Любовь Владимировна

ведущий специалист, начальные классы

Отдел образования комитета социальной политики администрации городского округа

высшая

Бутина

Тамара Дмитриевна

учитель биологии

МОУСредняя общеобразовательная школа №4

высшая

Вознюк

Татьяна Александровна

педагог-психолог

Отдел образования комитета социальной политики администрации городского округа

высшая

Войлошникова Елена Брониславовна

учитель русского языка и литературы

МОУСредняя общеобразовательная школа №20

высшая

Волошина

Елена Михайловна

заместитель заведующего по ВМР, воспитатель

МДОУцентр развития ребёнка детский сад №16 «Жемчужинка»

высшая

Григорьева

Лидия Николаевна

главный специалист, учитель математики

Отдел образования комитета социальной политики администрации городского округа

-

Грищенко Галина Фёдоровна

учитель начальных классов

МОУСредняя общеобразовательная школа №20

высшая

Дёмина Елена Григорьевна

социальный педагог

МОУСредняя общеобразовательная школа №6

первая

Дятловская Татьяна Георгиевна

учитель начальных классов

МОУСредняя общеобразовательная школа №4

первая

Желтко

Галина Михайловна

учитель русского языка и литературы

МОУГимназия

высшая

Жигачёва

Елена Викторовна

учитель истории

МОУГимназия

высшая

Зайцева

Ольга Михайловна

учитель начальных классов

МОУСредняя общеобразовательная школа №25

первая

Ивус

Раиса Николаевна

учитель физики

МОУСредняя общеобразовательная школа №25

высшая

Ильина

Галина Николаевна

заведующая, воспитатель

МДОУЦентр развития ребёнка детский сад №16 «Жемчужинка»

высшая

Казанцева

Галина Иннокентьевна

воспитатель

МДОУЦентр развития ребёнка детский сад №16 «Жемчужинка»

высшая

Казанцева Людмила Панфиловна

учитель математики

МДОУСредняя общеобразовательная школа №1

высшая

Капитанова

Галина Владимировна

педагог-психолог

МОУСредняя общеобразовательная школа №7

высшая

Кизина Елена Геннадьевна

учитель начальных классов

МОУСредняя общеобразовательная школа №25

первая

Клевцова Светлана Ивановна

учитель биологии

МОУСредняя общеобразовательная школа №4

высшая

Коблина

Ирина Геннадьевна

учитель математики

МОУГимназия

высшая

Ковалева

Татьяна

Ивановна

заместитель директора по воспитательной работе, воспитатель

МДОУдетский сад №5 «Радуга»

высшая

Козлова

Наталья Николаевна

учитель истории

МОУСредняя общеобразовательная школа №1

высшая

Кондратюк

Ольга

Ивановна

воспитатель

МДОУЦентр развития ребёнка детский сад №16 «Жемчужинка»

высшая

Коновалова

Ольга Николаевна

учитель географии

МОУГимназия

высшая

Кузьмина

Марина Витальевна

заведующая, воспитатель

МДОУ центр развития ребёнка детский сад «Гармония»

высшая

Кузьмина

Татьяна Александровна

учитель химии

МОУСредняя общеобразовательная школа №19

высшая

Курьянович Марина Константиновна

учитель технологии

МОУСредняя общеобразовательная школа №4

первая

Лапардина Татьяна Анатольевна

ведущий специалист,

учитель математики и информатики

Отдел образования

Лаптева

Ольга

Васильевна

учитель географии

МОУСредняя общеобразовательная школа №25

высшая

Ленских

Светлана Викторовна

учитель начальных классов

МОУСредняя общеобразовательная школа №1

первая

Литвинцева Наталья Аркадьевна

учитель русского языка и литературы

МОУСредняя общеобразовательная школа №1

высшая

Маркина Людмила Алексеевна

заместитель заведующего по ВМР, воспитатель

МДОУдетский сад «Теремок»

высшая

Митина

Ирина Владимировна

учитель начальных классов

МОУСредняя общеобразовательная школа №1

высшая

Мокрый

Марина

Ивановна

учитель русского языка и литературы

МОУСредняя общеобразовательная школа №6

первая

Морозова Надежда Михайловна

воспитатель

МДОУдетский сад «Теремок»

высшая

Москалёва Татьяна Александровна

учитель русского языка и литературы

МОУГимназия

высшая

Мушникова Татьяна Степановна

учитель начальных классов

МОУСредняя общеобразовательная школа №25

высшая

Налабардина Ольга

Павловна

учитель начальных классов

МОУСредняя общеобразовательная школа №6

первая

Ничипоренко Вера Валентиновна

воспитатель

МДОУдетский сад «Теремок»

высшая

Папанова

Галина Ивановна

воспитатель

МДОУдетский сад №5 «Радуга»

высшая

Патрушева Татьяна Михайловна

учитель русского языка и литературы

МОУСредняя общеобразовательная школа №19

первая

Пахоменко

Ольга Викторовна

воспитатель

МДОУЦентр развития ребёнка детский сад №16 «Жемчужинка»

высшая

Подобед

Татьяна Анатольевна

учитель

химии

МОУСредняя общеобразовательная школа №4

высшая

Полухина Наталья

Юрьевна

учитель

немецкого языка

МОУСредняя общеобразовательная школа №20

высшая

Попова Екатерина Иннокентьевна

воспитатель

МДОУЦентр развития ребёнка детский сад №16 «Жемчужинка

высшая

Попова

Лариса Александровна

учитель ИЗО и черчения

МОУСредняя общеобразовательная школа №25

первая

Поспеева

Тамара

Ивановна

социальный педагог

МОУСредняя общеобразовательная школа №25

первая

Пушко

Любовь Григорьевна

учитель ИЗО и черчения

МОУСредняя общеобразовательная школа №25

высшая

Ремизова

Евдокия Тимофеевна

воспитатель

МДОУдетский сад «Теремок»

высшая

Рукосуева

Ольга

Юрьевна

учитель географии

МОУСредняя общеобразовательная школа №1

высшая

Рыжова Наталья Васильевна

воспитатель

МДОУдетский сад «Теремок»

высшая

Рядинкская Надежда Михайловна

воспитатель

МДОУдетский сад № «Мальвина»

высшая

Сабанина Людмила

Владимировна

учитель информатики

МОУСредняя общеобразовательная школа №25

первая

Савостьянова Ирина Леонидовна

учитель начальных классов

МОУГимназия

высшая

Серебрякова Наталья Владимировна

педагог-психолог

МОУГимназия

высшая

Сивуха Нелли Николаевна

учитель русского языка и литературы

МОУСредняя общеобразовательная школа №1

первая

Скуматова Дина Хужиновна

заместитель заведующей по воспитательной работе, воспитатель

МДОУдетский сад «Антошка»

высшая

Слободенюк Лилия Викторовна

начальник, учитель русского языка и литературы

Отдел образования Комитета социальной политики администрации городского округа

высшая

Старостенко Вера Леонидовна

заведующая, воспитатель

МДОУдетский сад «Теремок»

высшая

Степаненко Татьяна Николаевна

учитель информатики

МОУГимназия

высшая

Суханова Любовь Владимировна

заведующая, воспитатель

МДОУдетский сад «Родничок»

высшая

Томшина Любовь Петровна

учитель истории

МОУСредняя общеобразовательная школа №25

первая

Топчий Марина Николаевна

учитель физики

МОУГимназия

высшая

Тырина Светлана Юрьевна

учитель химии

МОУСредняя общеобразовательная школа №1

высшая

Фахардинова Светлана Михайловна

воспитатель

МДОУдетский сад «Теремок»

высшая

Хозеева Людмила Викторовна

учитель технологии

МОУСредняя общеобразовательная школа №25

первая

Хорошильцева Татьяна Петровна

учитель математики

МОУСредняя общеобразовательная школа №6

высшая

Шавель Ольга Николаевна

учитель начальных классов

МОУГимназия

высшая

Шаравина Наталья Владимировна

учитель географии

МОУСредняя общеобразовательная школа №25

высшая

Шашура Лариса Ивановна

учитель технологии

МОУСредняя общеобразовательная школа №19

первая

Шевцова Ирина Анатольевна

ведущий специалист, учитель русского языка и литературы

Отдел образования комитета социальной политики администрации городского округа

высшая

Щербакова Наталья Анатольевна

главный специалист, учитель математики

Отдел образования комитета социальной политики администрации городского округа

-

Юсупова Елена Владимировна

учитель информатики

МОУСредняя общеобразовательная школа №2

первая

Яворский Виктор Александрович

педагог дополнительного образования

МОУГимназия

высшая

Янькова Мария Григорьевна

учитель русского языка и литературы

МОУСредняя общеобразовательная школа №6

первая

г. Усолье-Сибирское

Ф.И.О. эксперта

Должность, с указанием предметной области

Место работы

Квалификационная категория

1.

Лысенко Надежда Георгиевна

учитель русского языка и литературы

МОУ«Средняя общеобразовательная школа №13»

высшая

2.

Пуговкина Марина Анатольевна

учитель русского языка и литературы

МОУ «Лицей №1»

высшая

3.

Ширманова Ирина Викторовна

учитель русского языка и литературы

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №12»

высшая

4.

Речкина Ольга Витальевна

учитель русского языка и литературы

МОУ «Гимназия №9»

высшая

5.

Беляевская Елена Владимировна

учитель русского языка и литературы

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»

высшая

6.

Матюшенко Ирина Владимировна

учитель русского языка и литературы

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»

высшая

7.

Губина Альбина Альбиновна

учитель английского языка

МОУ «Лицей №1»

высшая

8.

Черных Марина Анатольевна

учитель английского языка

МОУ «Гимназия №9»

высшая

9.

Воронина Валентина Ивановна

учитель немецкого языка

МОУ «Гимназия №1»

высшая

10.

Лимонова Ирина Александровна

учитель французского языка

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №16»

высшая

11.

Кузеванова Ольга Геннадьевна

учитель французского языка

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №12»

высшая

12.

Сизых Татьяна Валентиновна

учитель математики

МОУ «Гимназия №9»

высшая

13.

Мамедова Ольга Владимировна

учитель математики

МОУ «Гимназия №1»

высшая

14.

Истомина Лариса Георгиевна

учитель математики

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»

высшая

15.

Новопашина Людмила Борисовна

учитель математики

МОУ «Гимназия №1»

высшая

16.

Блинова Оксана Васильевна

учитель информатики

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №10»

высшая

17.

Таскаев Игорь Юрьевич

учитель информатики

МОУ «Лицей №1»

высшая

18.

Худякова Нина Федоровна

учитель информатики

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №12»

высшая

19.

Столярова Светлана Валерьевна

учитель биологии

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»

высшая

20.

Зеленова Елена Владимировна

учитель биологии

МОУ «Гимназия №1»

высшая

21.

Ракицкая Елена Геннадьевна

учитель биологии

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №17»

высшая

22.

Соколова Эльвира Эдуардовна

учитель биологии

МОУ «Лицей №1»

высшая

23.

Лушова Ирина Евгеньевна

учитель химии

МОУ «Гимназия №1»

высшая

24.

Браташ Светлана Петровна

учитель химии

МОУ «Лицей №1»

высшая

25.

Захаренко Вера Алексеевна

учитель химии

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №16»

высшая

26.

Селезнева Ирина Геннадьевна

учитель химии

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»

высшая

27.

Калашникова Татьяна Николаевна

учитель физики

МОУ «Лицей №1»

высшая

28.

Чугин Александр Михайлович

учитель физики

МОУ «Гимназия №9»

высшая

29.

Крячко Ирина Николаевна

учитель физики

МОУ «Лицей №1»

высшая

30.

Баженова Людмила Юрьевна

учитель истории и обществознания

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»

высшая

31.

Моисеева Елена Тимофеевна

учитель истории и обществознания

МОУ «Гимназия №1»

высшая

32.

Назарова Майя Константиновна

учитель истории

и обществознания

МОУ «Гимназия №9»

высшая

33.

Толкачева Виктория Анатольевна

учитель истории и обществознания

МОУ «Гимназия №9»

высшая

34.

Кривобокова Ираида Иннокентьевна

учитель истории и обществознания

МОУ «Гимназия №1»

высшая

35.

Турова Людмила Михайловна

учитель права и экономики

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3»

высшая

36.

Зубкова Светлана Николаевна

учитель географии

МОУ «Гимназия №9»

высшая

37.

Лис Нина Серафимовна

учитель географии

МОУ «Гимназия №1»

высшая

38.

Надуванова Елена Александровна

учитель географии

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №6»

высшая

39.

Бубнова Нэля Владимировна

учитель географии

МОУ «Лицей №1»

высшая

40.

Штурн Елена Владимировна

учитель начальных классов

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №13»

высшая

41.

Лященко Лариса Георгиевна

учитель начальных классов

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №12»

высшая

42.

Домашенко Юлия Геннадьевна

учитель начальных классов

МОУ «Гимназия №1»

высшая

43.

Семенова Елена Владимировна

учитель начальных классов

МОУ «Гимназия №9»

высшая

44.

Панова Альбина Викторовна

учитель начальных классов

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №12»

высшая

45.

Корытникова Елена Юрьевна

учитель начальных классов

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №17»

высшая

46.

Петрушина Ирина Николаевна

учитель начальных классов

МОУ «Гимназия №1»

высшая

47.

Хисматулина Светлана Константиновна

учитель начальных классов

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №15»

высшая

48.

Васильева Елена Леонидовна

учитель начальных классов

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»

высшая

49.

Куценко Людмила Васильевна

учитель начальных классов

МОУ «Гимназия №9»

высшая

50.

Тройненко Лариса Иннокентьевна

учитель музыки

МОУ «Гимназия №1»

высшая

51.

Рябченко Юрий Николаевич

учитель информатики и технологии

МОУ «Лицей №1»

высшая

52.

Кобылкина Галина Васильевна

учитель изо и черчения

ОГООУ «Санаторная школа-интернат №4»

высшая

53.

Глущенко Ольга Геннадьевна

учитель музыки

МОУ «Гимназия №9»

высшая

54.

Кондратьева Алена Юрьевна

учитель музыки

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №16»

высшая

55.

Конькова Надежда Анатольевна

учитель физической культуры

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №12»

высшая

56.

Литвинова Любовь Спиридоновна

учитель физической культуры

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №13»

высшая

57.

Гинтова Ольга Александровна

учитель физической культуры

МОУ «Лицей №1»

высшая

58.

Юринский Михаил Викторович

учитель физической культуры

МОУ «Гимназия №1»

высшая

59.

Мельникова Ирина Леонидовна

учитель ОБЖ

МОУ «Гимназия №1»

высшая

60.

Полякова марина Викторовна

учитель ОБЖ

МОУ«Средняя общеобразовательная школа №17»

первая

61.

Алексеева Светлана Юозаса

учитель физической культуры

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №10»

высшая

62.

Крылова Татьяна Александровна

учитель ОБЖ

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №15»

высшая

63.

Номаконова Александра Петровна

учитель технологии

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №17»

высшая

64.

Панфилова Виктория Викторовна

учитель технологии

МОУ «Гимназия №1»

высшая

65.

Чеглакова Любовь Ивановна

учитель технологии

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №13»

высшая

66.

Макаров Николай Владимирович

учитель технологии

ОГСККУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида №1 г. Усолье-Сибирское»

высшая

67.

Кулишов Владимир Васильевич

учитель технологии

ОГСККУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида №1 г. Усолье-Сибирское»

высшая

68.

Исмаилова Наталья Витальевна

учитель-дефектолог

МДОУ «Детский сад компенсирующего вида №7»

высшая

69.

Норцева Ирина Валентиновна

учитель-логопед

МДОУ «Детский сад компенсирующего вида №38»

высшая

70.

Тарасова Ольга Ивановна

учитель-логопед

МДОУ «Детский сад комбинированного вида №35»

высшая

71.

Уцеха Надежда Николаевна

педагог-психолог

МДОУ «Гимназия №1»

высшая

72.

Откидач Галина Викторовна

педагог-психолог

МДОУ «Средняя общеобразовательная школа №3»

высшая

73.

Сергеева Вера Юрьевна

педагог-психолог

МДОУ «Гимназия №9»

высшая

74.

Рогова Людмила Константиновна

директор, дополнительное образование

МОУ ДОД «Станция юных натуралистов»

высшая

75.

Аникеев- Борн Фёдор Валерьевич

директор, дополнительное образование

МОУ ДОД «Дом детского творчества»

высшая

76.

Андреева Людмила Михайловна

заместитель директора, дополнительное образование

МОУ ДОД «Детская юношеская спортивная школа №1»

высшая

77.

Кочнева Марина Михайловна

педагог дополнительного образования

МОУ ДОД «Станция юных натуралистов»

высшая

78.

Чекоданов Вадим Вячеславович

педагог дополнительного образования

МОУ ДОД «Дом детского творчества»

высшая

79.

Шаманский Сергей Васильевич

педагог дополнительного образования

МОУ ДОД «Дом детского творчества»

высшая

80.

Асадова Юлия Викторовна

учитель информатики

МОУ «Гимназия №9»

высшая

81.

Петрова Любовь Николаевна

социальный педагог

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №17»

высшая

82.

Березовская Тамара Павловна

социальный педагог

ОГООУ «Санаторная школа-интернат №4»

высшая

83.

Писарева Ирина Михайловна

музыкальный руководитель

МОУ ДОД «Детский сад присмотра и оздоровления №39»

высшая

84.

Черешнева Ольга Михайловна

педагог-психолог

МДОУ«Детский сад общеразвивающего вида №26»

высшая

85.

Кулыгина Людмила Никифоровна

инструктор по физической культуре

МДОУ «Детский сад комбинированного вида №33»

высшая

86.

Злобина Елена Владимировна

учитель - логопед

МДОУ «Детский сад комбинированного вида №5»

высшая

87.

Коронотова Надежда Григорьевна

Заместитель заведующего

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №42»

высшая

88.

Горбовская Ирина Михайловна

учитель-дефектолог

МДОУ «Детский сад комбинированного вида №5»

высшая

89.

Козлова Ирина Владимировна

воспитатель

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №18»

высшая

90.

Чаманова Светлана Леонидовна

воспитатель

МДОУ «Детский сад комбинированного вида №33»

высшая

91.

Деменская Елена Валерьевна

воспитатель

МДОУ «Детский сад комбинированного вида №6»

высшая

92.

Веретнова Татьяна Петровна

воспитатель

МДОУ «Детский сад №8»

высшая

93.

Зыкова Евдокия Петровна

Заместитель заведующего по ВМР

МДОУ «Детский сад комбинированного вида №6»

высшая

94.

Аксенова Светлана Геннадьевна

Заместитель заведующего по ВМР

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №26»

высшая

95.

Говорушкина Людмила Алексеевна

Заместитель заведующего по ВМР

МДОУ «Детский сад комбинированного вида №33»

высшая

96.

Головных Вера Иннокентьевна

Заместитель заведующего по ВМР

МДОУ «Детский сад компенсирующего вида №38»

высшая

97.

Бобкова Наталья Николаевна

Заместитель заведующего по ВМР

МДОУ «Детский сад комбинированного вида №35»

высшая

98.

Бондарева Наталья Леонидовна

воспитатель

МДОУ «Детский сад комбинированного вида №35»

высшая

99.

Шатикян Анна Александровна

воспитатель

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №40»

высшая

100.

Зюзя Наталья Петровна

воспитатель

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №44»

высшая

Усть-Илимск

Ф.И.О

Должность

Место работы

Квалификационная категория

1

Козлова Ольга Алымовна

учитель

физики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №11

высшая

2

Кобелева Лидия Николаевна

учитель физики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №12

высшая

3

Николаева Светлана Николаевна

учитель физики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №13 имени Л.Г.Янгеля

высшая

4

Рюмкина Надежда Георгиевна

учитель физики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №17

высшая

5

Сизых Лариса Сергеевна

учитель физики

Городская гимназия №1

высшая

6

Куропатов Александр Викторович

учитель физики

Городская гимназия №1

высшая

7

Графеев Николай Львович

учитель физики

Городская гимназия №1

высшая

8

Турушева Лидия Михайловна

учитель физики

Усть-Илимский экспериментальный лицей

высшая

9

Данилович Марина Вольдемаровна

учитель физики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №9

первая

10

Белянина Алена Геннадьевна

учитель физики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №8

первая

11

Танькова Инесса Васильевна

учитель физики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №15

первая

12

Шушурихина Татьяна Ивановна

учитель русского языка и литературы

МОУ Средняя общеобразовательная школа №9

высшая

13

Суворова Тамара Николаевна

учитель русского языка и литературы

МОУ Средняя общеобразовательная школа №13 имени Л.Г.Янгеля

высшая

14

Ринчино Елена Аркадьевна

учитель русского языка и литературы

МОУ Средняя общеобразовательная школа №9

высшая

15

Тарасенко Татьяна Геннадьевна

учитель русского языка и литературы

МОУ Средняя общеобразовательная школа №9

высшая

16

Килина Ирина Флавьевна

учитель русского языка и литературы

МОУ Средняя общеобразовательная школа №10

высшая

17

Чебунина Татьяна Михайловна

учитель русского языка и литературы

МОУ Средняя общеобразовательная школа №17

высшая

18

Красильникова Наталья Сергеевна

учитель русского языка и литературы

МОУ Средняя общеобразовательная школа №2

высшая

19

Гаммершмидт Татьяна Владимировна

учитель русского языка и литературы

Усть-Илимский экспериментальный лицей

высшая

20

Силадорова Зоя Петровна

учитель русского языка и литературы

МОУ Средняя общеобразовательная школа №7

высшая

21

Зеленова Татьяна Юрьевна

учитель русского языка и литературы

МОУ Средняя общеобразовательная школа №7

высшая

22

Бавина Людмила Михайловна

учитель русского языка и литературы

МОУ Средняя общеобразовательная школа №5

высшая

23

Денисова Татьяна Иннокентьевна

учитель русского языка и литературы

Городская гимназия №1

высшая

24

Туги Людмила

Михайловна

учитель русского языка и литературы

МОУ Средняя общеобразовательная школа №15

высшая

25

Беспалова Наталья Федоровна

учитель русского языка и литературы

МОУ Средняя общеобразовательная школа №8

высшая

26

Гайдукова Татьяна Михайловна

учитель русского языка и литературы

МОУ Средняя общеобразовательная школа №11

высшая

27

Щемлёва Ольга Юрьевна

учитель русского языка и литературы

МОУ Средняя общеобразовательная школа №11

высшая

28

Бродина Татьяна Анатольевна

учитель математики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №7

высшая

29

Лазовик Татьяна Никандровна

учитель математики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №11

высшая

30

Николайчева Ирина Михайловна

учитель математики

Усть-Илимский экспериментальный лицей

высшая

31

Петухова Анна Владимировна

учитель математики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №17

высшая

32

Закирова Ольга Георгиевна

учитель математики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №9

высшая

33

Шарапкова Нина Ефимовна

учитель математики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №8

высшая

34

Анисимова Любовь Александровна

учитель математики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №15

высшая

35

Безбородова

Татьяна Георгиевна

учитель математики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №5

высшая

36

Шарец Марина Алексеевна

учитель математики

Городская гимназия №1

высшая

37

Попова Татьяна Григорьевна

учитель математики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №9

высшая

38

Моисеева Галина Николаевна

учитель математики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №12

высшая

39

Котлякова Евдокия Ефтефеевна

учитель математики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №12

высшая

40

Деревянко Любовь Михайловна

учитель математики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №10

первая

41

Смирнова Оксана Станиславовна

учитель математики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №14

первая

42

Горохова Валентина Николаевна

учитель географии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №1

высшая

43

Попова Марзия Фаритовна

учитель географии

Средняя общеобразовательная школа №11

высшая

44

Рузалёнок Галина Николаевна

учитель географии

Городская гимназия №1

высшая

45

Пяткова Лариса Васильевна

учитель географии

Усть-Илимский экспериментальный лицей

высшая

46

Мартынова Татьяна Геннадьевна

учитель географии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №12

высшая

47

Григорьева Александра Ефимовна

учитель географии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №7

первая

48

Барклатьева Ольга Валентиновна

учитель географии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №10

первая

49

Двоеглазова Лариса Михайловна

учитель географии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №15

первая

50

Попова Ирина Ивановна

учитель географии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №17

первая

51

Леготина Вера Александровна

учитель истории и обществознания

МОУ Средняя общеобразовательная школа №11

высшая

52

Круглова Татьяна Николаевна

учитель истории и обществознания

Городская гимназия №1

высшая

53

Хиля Елена Васильевна

учитель истории и обществознания

МОУ Средняя общеобразовательная школа №7

высшая

54

Ленская Нина Борисовна

учитель истории и обществознания

МОУ Средняя общеобразовательная школа №2

высшая

55

Мухаметова Ирина Ивановна

учитель истории и обществознания

МОУ Средняя общеобразовательная школа №1

высшая

56

Голощапов Виктор Александрович

учитель истории и обществознания

Усть-Илимский экспериментальный лицей

высшая

57

Ращупкина Лидия Петровна

учитель истории и обществознания

МОУ Средняя общеобразовательная школа №10

высшая

58

Мухтарова Нина Ивановна

учитель истории и обществознания

МОУ Средняя общеобразовательная школа №12

высшая

59

Серов Сергей Михайлович

учитель истории и обществознания

МОУ Средняя общеобразовательная школа №5

высшая

60

Бочкова Наталья Владимировна

учитель истории и обществознания

МОУ Средняя общеобразовательная школа №17

высшая

61

Москвина Наталья Владимировна

учитель химии

Городская гимназия №1

высшая

62

Гладких Елена Афанасьевна

учитель химии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №11

высшая

63

Колесникова Ирина Федоровна

учитель химии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №13 имени Л.Г.Янгеля

высшая

64

Колыванова Лариса Михайловна

учитель химии

Усть-Илимский экспериментальный лицей

высшая

65

Бархатова Елена Владимировна

учитель химии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №10

высшая

66

Пешкова Галина Владимировна

учитель химии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №5

высшая

67

Рыбакова Лариса Ивановна

учитель химии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №1

высшая

68

Ерофеева Наталья Петровна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа №13 имени Л.Г.Янгеля

высшая

69

Шварова Светлана Александровна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа №14

высшая

70

Азанова Наталья Васильевна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа №15

высшая

71

Кочановская Галина Николаевна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа №17

высшая

72

Кин Елена Федоровна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа №11

высшая

73

Селиверстикова Елена Алексеевна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа №11

высшая

74

Габрина Наталья Николаевна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа №2

высшая

75

Белоносова Валентина Васильевна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа №5

высшая

76

Янина Любовь Георгиевна

учитель начальных классов

Городская гимназия №1

высшая

77

Шевелева Галина Николаевна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа №7

высшая

78

Попова Лариса Вениаминовна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа №9

высшая

79

Шаткулеева Татьяна Викторовна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа №1

высшая

80

Сизых Людмила Алексеевна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа №12

высшая

81

Ефимова Любовь Михайловна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа №10

высшая

82

Блинова Надежда Васильевна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа №10

высшая

83

Маслова Александра Алексеевна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа №8

высшая

84

Минкина Людмила Матвеевна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа №8

высшая

85

Сизых Наталья Сергеевна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа №8

высшая

86

Иванова Елена Валентиновна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа №14

высшая

87

Зяблицкая Вера Александровна

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа №14

высшая

89

Большакова Галина Ильинична

учитель начальных классов

МОУ Средняя общеобразовательная школа №14

высшая

90

Подымахина Екатерина Ивановна

учитель биологии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №2

высшая

91

Мичурина Тамара Ивановна

учитель биологии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №5

высшая

92

Громенко Татьяна Валентиновна

учитель биологии

Городская гимназия №1

высшая

93

Аюпова Светлана Дмитриевна

учитель биологии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №8

высшая

94

Журавлева Валентина Васильевна

учитель биологии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №10

высшая

95

Горяйнова Валентина Афанасьевна

учитель биологии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №12

высшая

96

Куприенко Любовь Сергеевна

учитель биологии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №13 имени Л.Г.Янгеля

высшая

97

Новикова Галина Ананьевна

учитель биологии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №15

высшая

98

Кузнецова Татьяна Николаевна

учитель биологии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №15

высшая

99

Лушникова Мария Владимировна

учитель биологии

Усть-Илимский экспериментальный лицей

высшая

100

Куропатов Александр Викторович

учитель информатики

Городская гимназия №1

высшая

101

Сербаева Надежда Геннадьевна

учитель информатики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №8

высшая

102

Цыцарева Людмила Николаевна

учитель информатики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №13 имени Л.Г.Янгеля

высшая

103

Гузей Сергей Игнатьевич

учитель информатики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №11

первая

104

Дубинина Нэля Георгиевна

учитель информатики

Городская гимназия №1

первая

105

Мельник Вера Нимбуевна

учитель информатики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №8

первая

106

Носенко Наталья Васильевна

учитель информатики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №14

первая

107

Пищалев Федор Александрович

учитель информатики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №5

первая

108

Пушмина Ирина Александровна

учитель информатики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №9

первая

109

Россинская Виктория Викторовна

учитель информатики

МОУ Средняя общеобразовательная школа №12

первая

110

Степанова Людмила Юрьевна

учитель иностранного языка

МОУ Средняя общеобразовательная школа №1

высшая

111

Голдукевич Елена Витальевна

учитель иностранного языка

МОУ Средняя общеобразовательная школа №15

высшая

112

Дмитриева Ирина Олеговна

учитель иностранного языка

МОУ Средняя общеобразовательная школа №15

высшая

113

Коптякова Александра Марковна

учитель иностранного языка

МОУ Средняя общеобразовательная школа №9

высшая

114

Серенева Марина Николаевна

учитель иностранного языка

МОУ Средняя общеобразовательная школа №8

высшая

115

Жадовец Марина Валерьевна

учитель иностранного языка

Усть-Илимский экспериментальный лицей

высшая

116

Миронова Людмила Александровна

учитель иностранного языка

Городская гимназия №1

высшая

117

Орловская Елена Викторовна

учитель иностранного языка

МОУ Средняя общеобразовательная школа №13 имени Л.Г.Янгеля

высшая

118

Нестерец Людмила Анатольевна

учитель иностранного языка

МОУ Средняя общеобразовательная школа №5

высшая

119

Арвачева Татьяна Ивановна

учитель иностранного языка

МОУ Средняя общеобразовательная школа №13 имени Л.Г.Янгеля

высшая

120

Зуева Тамара Сергеевна

учитель иностранного языка

МОУ Средняя общеобразовательная школа №11

высшая

121

Ченцова Людмила Александровна

учитель иностранного языка

МОУ Средняя общеобразовательная школа №11

высшая

122

Сулимова Галина Григорьевна

учитель-логопед

МОУ Средняя общеобразовательная школа №9

высшая

123

Азизова Наталья Владимировна

учитель-логопед

МОУ Средняя общеобразовательная школа №15

высшая

124

Округина Людмила Викторовна

учитель-логопед

МОУ Средняя общеобразовательная школа №17

высшая

125

Мухаметшина Лилия Федоровна

учитель-логопед

МОУ Средняя общеобразовательная школа №14

высшая

126

Новикова Елена Юрьевна

учитель-логопед

МОУ Средняя общеобразовательная школа №7

высшая

127

Талтыгина Галина Анатольевна

учитель-логопед

МОУ Средняя общеобразовательная школа №5

первая

128

Белка Наталья Викторовна

учитель-логопед

МОУ Средняя общеобразовательная школа №13 имени Л.Г.Янгеля

первая

129

Красилов Вячеслав Алексеевич

учитель физкультуры

МОУ Средняя общеобразовательная школа №17

высшая

130

Кочук Вячеслав Анатольевич

учитель физкультуры

МОУ Средняя общеобразовательная школа №8

высшая

131

Иванисова Любовь Анатольевна

учитель физкультуры

МОУ Средняя общеобразовательная школа №8

высшая

132

Корчагин Владимир Иванович

учитель физкультуры

МОУ Средняя общеобразовательная школа №9

высшая

133

Сарговский Владимир Васильевич

учитель физкультуры

МОУ Средняя общеобразовательная школа №13 имени Л.Г.Янгеля

высшая

134

Новицкий Юрий Васильевич

учитель физкультуры

МОУ Средняя общеобразовательная школа №10

высшая

135

Абадуров Александр Петрович

учитель физкультуры

МОУ Средняя общеобразовательная школа №5

высшая

136

Андрюшкин Олег Иванович

учитель физкультуры

Городская гимназия №1

высшая

137

Трушина Надежда Михайловна

учитель ОБЖ

МОУ Средняя общеобразовательная школа №13 имени Л.Г.Янгеля

высшая

138

Антипина Лидия Алексеевна

учитель ОБЖ

МОУ Средняя общеобразовательная школа №5

первая

139

Цехлистер Наталья Николаевна

учитель ОБЖ

МОУ Средняя общеобразовательная школа №17

первая

140

Немодрук Ангелина Михайловна

учитель ОБЖ

МОУ Средняя общеобразовательная школа №8

первая

141

Мартыненко Лидия Ивановна

учитель изобразительного искусства и черчения

МОУ Средняя общеобразовательная школа №1

высшая

142

Белькова Галина Михайловна

учитель изобразительного искусства и черчения

МОУ Средняя общеобразовательная школа №7

высшая

143

Апостол Ольга Николаевна

учитель изобразительного искусства и черчения

МОУ Средняя общеобразовательная школа №13 имени

Л.Г.Янгеля

высшая

144

Орбидан Валентина Александровна

учитель изобразительного искусства, черчения и МХК

МОУ Средняя общеобразовательная школа №13 имени

Л.Г.Янгеля

высшая

145

Чижова Светлана Викторовна

учитель изобразительного искусства и черчения

МОУ Средняя общеобразовательная школа №2

первая

146

Гардер Евгения Геннадьевна

учитель изобразительного искусства и черчения

МОУ Средняя общеобразовательная школа №2

первая

147

Янина Светлана Александровна

учитель изобразительного искусства и черчения

МОУ Средняя общеобразовательная школа №17

первая

148

Черноусова Галина Ливерьевна

учитель музыки

МОУ Средняя общеобразовательная школа №13 имени Л.Г.Янгеля

первая

149

Долина Татьяна Николаевна

учитель музыки

МОУ Средняя общеобразовательная школа №9

высшая

150

Рачина Елена Григорьевна

учитель музыки

МОУ Средняя общеобразовательная школа №11

высшая

151

Темникова Татьяна Павловна

учитель музыки

МОУ Средняя общеобразовательная школа №13 имени

Л.Г.Янгеля

высшая

152

Адамкова Антонина Михайловна

учитель музыки

МОУ Средняя общеобразовательная школа №7

первая

153

Конаш Светлана Афанасьевна

учитель музыки

Городская гимназия №1

первая

154

Казакова Лидия Дмитриевна

учитель хореографии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №9

первая

155

Савенко Людмила Михайловна

учитель хореографии

Усть-Илимский экспериментальный лицей

первая

156

Левин Роман Александрович

учитель хореографии

МОУ Средняя общеобразовательная школа №11

первая

157

Шмарловский Владимир Александрович

учитель технического труда

МОУ Средняя общеобразовательная школа №11

высшая

158

Антонов Виктор Ульянович

учитель технического труда

МОУ Средняя общеобразовательная школа №11

высшая

159

Яковлев Евгений Владимирович

учитель технического труда

МОУ Средняя общеобразовательная школа №5

первая

160

Максимченко Андрей Павлович

учитель технического труда

МОУ Средняя общеобразовательная школа №8

первая

161

Талалаев Николай Анатольевич

учитель технического труда

МОУ Средняя общеобразовательная школа №17

первая

162

Севостьянова Наталья Ивановна

учитель обслуживающего труда

МОУ Средняя общеобразовательная школа №11

высшая

163

Воронцова Елена Ивановна

учитель обслуживающего труда

Городская гимназия №1

первая

164

Пименова Елена Михайловна

учитель обслуживающего труда

МОУ Средняя общеобразовательная школа №1

первая

165

Дудаладова Галина Петровна

педагог дополнительного образования

МОУ Средняя общеобразовательная школа №11

высшая

166

Марченко Наталья Вениаминовна

педагог дополнительного образования

ДОД Центр дополнительного образования детей «Мозаика»

высшая

167

Иванова Марина Анатольевна

педагог дополнительного образования

Городская гимназия №1

высшая

168

Трохимович Валентина Андреевна

педагог дополнительного образования

ДОД Центр дополнительного образования детей «Мозаика»

высшая

169

Баженова Елена Викторовна

педагог дополнительного образования

ДОД Центр дополнительного образования детей «Мозаика»

первая

170

Копылова Елена Владимировна

педагог-психолог

ДОД Центр дополнительного образования детей «Мозаика»

высшая

171

Розанова Татьяна Ивановна

педагог-психолог

МОУ Средняя общеобразовательная школа №2

высшая

172

Вахрина Людмила Александровна

педагог-психолог

МОУ Средняя общеобразовательная школа №11

высшая

173

Ускова Любовь Викторовна

педагог-психолог

МОУ Средняя общеобразовательная школа №12

высшая

174

Рожкова Зоя Николаевна

педагог-психолог

МОУ Средняя общеобразовательная школа №15

высшая

175

Бразгина Ольга Васильевна

педагог-психолог

Городская гимназия №1

высшая

176

Шпак Марина Анатольевна

педагог-психолог

Городская гимназия №1

высшая

177

Кондрашова Джамиля Нормухамедовна

педагог-психолог

МОУ Средняя общеобразовательная школа №17

высшая

178

Сизых Марина Алексеевна

педагог-психолог

МОУ Средняя общеобразовательная школа №12

высшая

179

Шалашная Елена Анатольевна

педагог-психолог

Усть-Илимский экспериментальный лицей

первая

180

Соколова Ирина Петровна

педагог-психолог

МОУ Средняя общеобразовательная школа №13 имени Л.Г.Янгеля

первая

181

Чубченко Екатерина Николаевна

заместитель заведующей

МДОУ №40 «Сороконожка»

высшая

182

Перова Наталья

Викторовна

заместитель заведующей

МДОУ №25 «Зайчик»

высшая

183

Александрова Юлия Михайловна

заместитель заведующей

МДОУ №9 «Теремок»

высшая

184

Кузьмина Ирина Макаровна

заместитель заведующей

МДОУ №22 «Искорка»

высшая

185

Дель Зинаида Ивановна

заместитель заведующей

МДОУ №15 «Ручеек»

высшая

186

Тявченко Елена Павловна

заместитель заведующей

МДОУ №29 «Аленький цветочек»

высшая

187

Войцеховская Оксана Григорьевна

заместитель заведующей

МДОУ №30 «Подснежник»

первая

188

Лисина Валентина Александровна

заместитель заведующей

МДОУ №32 «Айболит»»

высшая

189

Фрицлер Елена

Николаевна

заместитель заведующей

МДОУ №34 «Рябинка»

высшая

190

Крохина Альбина иван

заместитель заведующей

МДОУ №18 «Дюймовочка»

191

Сизова Люсета Михайловна

заместитель заведующей

МДОУ №17 «Сказка»

высшая

192

Пименова Татьяна Михайловна

воспитатель

МДОУ №17 «Сказка»

высшая

193

Голубева Лидия Анатольевна

воспитатель

МДОУ №30 «Подснежник»

высшая

194

Москаленко Валерия

Владимировна

заместитель заведующей

МДОУ №37«Солнышко»

высшая

195

Князева Елена Александровна

заместитель заведующей

МДОУ №38 «Лесовичок»

-

196

Наумова Наталья Владимировна

музыкальный руководитель

МДОУ №30 «Подснежник»

высшая

197

Григорьева Татьяна Семеновна

музыкальный руководитель

МДОУ №37«Солнышко»

высшая

198

Машинян Надежда Александровна

музыкальный руководитель

МДОУ №32 «Айболит»

высшая

199

Казанцева Светлана Александровна

музыкальный руководитель

МДОУ №35 «Соболек»

высшая

200

Якимович Оксана Александровна

педагог-логопед

МДОУ №17 «Сказка»

высшая

201

Коваленко Галина Филипповна

педагог-логопед

МДОУ №17 «Сказка»

высшая

202

Ретина Татьяна Юрьевна

заместитель заведующей

МОУ Начальная школа - детский сад

высшая

203

Осинина Галина Николаевна

педагог-психолог

МДОУ №32 «Айболит»

высшая

204

Добровольская

Алина Вячеславов

педагог-психолог

МДОУ №17«Сказка»

высшая

Черемхово

Ф.И.О

Должность

Место работы

Квалификационная категория

1

Лавринович Людмила Васильевна

руководитель ГМО,

учитель русского языка и литературы

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 1

высшая

2

Шевченко Елена Витальевна

заместительдиректора по НМР, учитель русского языка и литературы

МОУСредняя общеобразовательная школа № 1

высшая

3

Попова Инна Григорьева

учитель русского языка и литературы

МОУСредняя общеобразовательная школа № 1

высшая

4

Ленская Татьяна Ивановна

учитель русского языка и литературы

МОУ Лицей

высшая

5

Игнатьева Марина Владимировна

учитель русского языка и литературы

МОУЛицей

высшая

6

Власова Татьяна Иосифовна

учитель русского языка и литературы

МОУСредняя общеобразовательная школа № 1

высшая

7

Кириллова Надежда Прокопьевна

методист МУ Центр обеспечения и развития образования

МУ «ЦО и РО»

первая

8

Бубнова Виктория Анатольевна

учитель русского языка и литературы

МОУСредняя общеобразовательная школа № 5

первая

9

Чернакова Елена Анатольевна

учитель русского языка и литературы

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 8 им. А.С.Пушкина

высшая

10

Прохорова Мария Владимировна

учитель русского языка и литературы

МОУСредняя общеобразовательная школа № 9

первая

11

Смолина Ирина Андреевна

учитель русского языка и литературы

МОУСредняя общеобразовательная школа № 1

первая

12

Абдулаева Наталья Викторовна

учитель русского языка и литературы

МОУСредняя общеобразовательная школа № 15

первая

13

Кузьминых Юлия Александровна

руководитель ГМО,

учитель английского языка

МОУ Лицей

высшая

14

Кельман Татьяна Геннадьевна

учитель английского языка

МОУ Лицей

высшая

15

Кириллова Надежда Прокопьевна

методист МУ Центр обеспечения и развития образования (ЦОиРО)

МУ «ЦО и РО»

первая

16

Герасимова Татьяна Геннадьевна

учитель английского языка

МОУСредняя общеобразовательная школа № 1

первая

17

Трофимова Марина Михайловна

учитель английского языка

МОУСредняя общеобразовательная школа № 3 им. А.Островского

первая

18

Жоголь Светлана Григорьевна

учитель английского языка

МОУНачальная общеобразовательная школа № 32

первая

19

Фефелова Светлана Юрьевна

руководитель ГМО,

учитель истории

МОУСредняя общеобразовательная школа № 1

высшая

20

Надина Анна Анатольевна

учитель обществознания

МОУСредняя общеобразовательная школа № 1

высшая

21

Гурченкова Лариса Петровна

учитель истории

МОУСредняя общеобразовательная школа № 8 им. А.С.Пушкина

высшая

22

Стукалева Елена Викторовна

учитель истории

МОУСредняя общеобразовательная школа № 3 им. А.Островского

высшая

23

Груббе Людмила Анатольевна

директор

учитель истории

МОУ Лицей

высшая

24

Мут Анастасия Игоревна

методист МУ Центр обеспечения и развития образования (ЦОиРО)

МУ ЦО и РО

первая

25

Рудзис Галина Ивановна

учитель истории

МОУСредняя общеобразовательная школа № 5

первая

26

Заволуева Елена Васильевна

заместитель директора по УВР,

учитель истории

МОУСредняя общеобразовательная школа № 30

первая

27

Исаева Наталья Николаевна

заместитель директора по НМР,учитель истории

МОУСредняя общеобразовательная школа № 3 им. А.Островского

высшая

28

Жернов Владимир Михайлович

заместитель директора по БЖ, учитель технологии

МОУСредняя общеобразовательная школа № 1

высшая

29

Евдокимова Татьяна

Сергеевна

учитель технологии

МОУ Лицей

высшая

30

Непомнящих Елена Владимировна

руководитель ГМО,

учитель технологии

МОУСредняя общеобразовательная школа № 3 им. А.Островского

первая

31

Чернышева Татьяна

Наумовна

учитель технологии

МОУСредняя общеобразовательная школа № 15

первая

32

Ляховчук

Надежда Михайловна

учитель технологии

МОУСредняя общеобразовательная школа № 30

первая

33

Антипова

Татьяна Владимировна

учитель начальных классов

МОУСредняя общеобразовательная школа №3 им. Н.Островского

высшая

34

Артюхова

Нина

Ивановна

учитель начальных классов

МОУСредняя общеобразовательная школа № 3 им. Н.Островского

высшая

35

Аревкова

Светлана Геннадьевна

учитель начальных классов

МОУНачальная общеобразовательная школа № 32

высшая

36

Белобородова Ольга Георгиевна

учитель начальных классов

МОУСредняя общеобразовательная школа № 8 им. А.С.Пушкина

высшая

37

Дубовикова Светлана

Юрьевна

учитель начальных классов

МОУНачальная школа – детский сад №1

высшая

38

Журова

Ольга Яковлевна

учитель начальных классов

МОУСредняя общеобразовательная школа №5

высшая

39

Звягина

Татьяна Леонтьевна

учитель начальных классов

МОУСредняя общеобразовательная школа №1

высшая

40

Коротаева Людмила Михайловна

учитель начальных классов

МОУСредняя общеобразовательная школа № 9

высшая

41

Мельникова

Ольга Михайловна

учитель начальных классов

МОУСредняя общеобразовательная школа № 3 им. Н.Островского

высшая

42

Шалашова

Жанна Александровна

учитель начальных классов

МОУСредняя общеобразовательная школа № 8 им. А.С.Пушкина

высшая

43

Березовская Наталья Владимировна

учитель начальных классов

МОУСредняя общеобразовательная школа №1

первая

44

Грибачева

Олеся

Юрьевна

учитель начальных классов

МОУСредняя общеобразовательная школа №1

первая

45

Яковлева Елена Леонидовна

учитель начальных классов

МОУСредняя общеобразовательная школа № 3 им. Н.Островского

первая

46

Воронцова

Вера Владимировна

учитель начальных классов

МОУСредняя общеобразовательная школа № 4

первая

47

Безродных

Ольга Геннадьевна

учитель начальных классов

МОУСредняя общеобразовательная школа № 5

первая

48

Кушнарева

Ольга Сергеевна

учитель начальных классов

МОУСредняя общеобразовательная школа № 8 им. А.С.Пушкина

первая

49

Панина

Светлана Викторовна

учитель начальных классов

МОУСредняя общеобразовательная школа № 3 им. Н.Островского

первая

50

Иванова Елена Александровна

учитель начальных классов

МОУСредняя общеобразовательная школа № 9

первая

51

Ишутина

Марина Юрьевна

учитель начальных классов

МОУОсновная общеобразовательная школа № 22

первая

52

Тютрина

Татьяна Валерьевна

учитель начальных классов

МОУНачальная общеобразовательная школа № 32

первая

53

Яцель Ольга Станиславовна

учитель-логопед

МОУСредняя общеобразовательная школа №3 им. Н.Островского