Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Заявки на бронювання житла та звернення за додатковою інформацією приймаються до 1 березня 2012 р. письмово та за тел. (044) 289-60-00, тел. 287-97-7...полностью>>
'Программа'
Цель: формирование у студентов знаний о специфике делового общения, этических проблемах и нормах профессиональной деятельности, условиях эффективной ...полностью>>
'Документ'
Требования: отсутствие академической задолженности, заинтересованность, хорошее владение персональным компьютером, инициативность, коммуникабельность...полностью>>
'Документ'
Програмою соціально-економічного та культурного розвитку м. Бровари на 2011 рік визначені основні пріоритети розвитку міста, на виконання яких протяг...полностью>>

Приказ москва от 22 марта 2010 года №226 Оподготовке системы образования Южного округа города Москвы к 2010-2011 учебному году

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

Свидетельство на право оперативного управления

  • Свидетельство о государственной регистрации права на недвижимое имущество (здание)

  • Свидетельство о государственной регистрации права на недвижимое имущество (земельный участок)

  • Свидетельство Федеральной налоговой службы о постановке на учёт в налоговом органе

  • Свидетельство Федеральной налоговой службы о внесении записи в ЕГРЮЛ о юридическом лице, зарегистрированном до 01.07.2002 г.

  • Информационное письмо об учёте в ЕГРПО (коды статистики)

  • Свидетельство о регистрации страхователя в территориальном фонде обязательного медицинского страхования при обязательном медицинском страховании

  • Извещение о регистрации в территориальном органе пенсионного фонда РФ страхователя организации

  • Извещение о регистрации в качестве страхователя в Московском региональном отделении Фонда социального страхования РФ

  • Санитарно-эпидемиологическое заключение

  • Лицензия на медицинскую деятельность (для ДОУ, оказывающих медицинские услуги)

  • Книги приказов

  • Книга регистрации путёвок

  • Книга движения детей

  • Личные дела воспитанников

  • Документация по охране труда

  • Акты приёмки помещений к началу учебного года

  • Акты проверки испытаний спортивного инвентаря и оборудования

  • Акты приёмки спортивной материально-технической базы учреждения.

    3.2.2. Организационно-управленческая деятельность:

    • Программа развития

    • Образовательная программа

    • Годовой план работы

    • Расписание занятий

    • Режим дня и двигательной активности, соответствие санитарно-гигиеническим требованиям

    • Протоколы педагогических советов

    • План подготовки к новому 2010-2011 учебному году.

    3.3.3. Особенности материально-технической базы ДОУ:

    • оборудование, использование функционирование и содержание:

      • участка;

      • групповых помещений;

      • физкультурно-оздоровительной базы;

      • медицинского блока;

      • психолого-педагогического блока (кабинет психолога, кабинет психологической разгрузки, сенсорная комната, кабинет развивающих игр, кабинеты дополнительного образования, изостудия, кабинет конструирования, музей, библиотека и др.);

      • пищеблока.

    3.3.4. Укомплектованность учреждения детьми дошкольного возраста и рациональное использование помещений.

    3.3.5. Развитие новых форм дошкольного образования (лекотека, центр игровой поддержки ребёнка, служба ранней помощи, группы кратковременного пребывания, консультативные пункты).

    3.3.6. Заболеваемость детей дошкольного возраста.

    3.3.7. Показатель «День функционирования» в ДОУ.

    3.3.8. Работа с кадрами:

    • качественный анализ педагогических кадров в ДОУ

    • количество вакансий:

    воспитатели

    педагог-психолог

    социальный педагог

    учитель-логопед

    учитель-дефектолог

    медицинская сестра

    педагог дошкольного образования

    воспитатель по физкультуре

    инструктор по плаванию

    музыкальный руководитель

    старший воспитатель

    • план повышения квалификации и переподготовки.

    3.3.9. План мероприятий по устранению нарушений, выявленных в ходе проверки дошкольных образовательных учреждений ГСЛиА.

    4. Состав комиссий

    Специалисты управления образования, методисты ОУМЦ, инженер дирекции, представитель Территориальной профсоюзной организации работников науки и образования, представитель оздоровительного образовательного центра «Южный», представитель Территориального отдела Роспотребнадзора ЮАО, представитель управления ЮАО ГУ МЧС России, члены Совета заведующих, представитель управы района.

    5. Подведение итогов.

    Члены комиссии выставляют баллы по основным направлениям деятельности с использованием оценочных шкал, заполняют оценочные листы и вычисляют суммарное количество баллов, выставленных учреждению. Результаты оформляются приказом по ЮОУО.

    Победителям вручаются грамоты начальника управления образования.

    ПОЛОЖЕНИЕ

    о приёмке разнопрофильных учреждений на готовность

    к 2010-2011 учебному году

    1. Общие положения

    Приёмка проводится Южным окружным управлением образования, дирекцией по эксплуатации, движению и учёту основных фондов ЮОУО ДО города Москвы, Физкультурно-спортивным объединением Детским оздоровительно-спортивным центром «Южный», методической лабораторией ЦДиК «Южный», центром Госсанэпиднадзора, Управлением государственной противопожарной службы с участием управ районов с целью определения уровня готовности образовательных учреждений к новому учебному году.

    2. Задачи приемки

    1. Проверка

    • соответствия помещений санитарно-гигиеническим требованиям;

    • состояния вентиляции, отопления, кондиционирования воздуха, водоснабжения, естественного и искусственного освещения;

    • готовности школьной столовой, технологического, холодильного оборудования;

    • готовности учебных кабинетов (не представленных на окружной конкурс);

    • исправности спортивного оборудования в спортивном зале, на спортивных площадках;

    • наличия сертификата на оборудование тренажёрного зала;

    • благоустройства территории;

    • наличия документов на аренду помещений (если помещения сдаются в аренду);

    • наличия необходимых медицинских документов сотрудников;

    • готовности школьной документации;

    Готовность школьной документации:

    1. Нормативно-правовой блок:

    1.1. Наличие нормативных документов, регламентирующих деятельность учреждения:

    • Федеральный закон «Об образовании»;

    • Типовое положение об образовательном учреждении (с учётом специфики учреждения);

    • Закон города Москвы «О развитии образования в городе Москве»;

    • распоряжения Правительства Москвы, касающиеся деятельности учреждения данного профиля;

    • нормативно-правовые акты Департамента образования города Москвы, Южного окружного управления образования.

    Все документы должны быть в действующей редакции на момент проверки.

    1.2. Учредительные документы образовательного учреждения:

    • Устав.

    1.3. Документы, регламентирующие работу учреждения:

    • лицензия с приложениями;

    • свидетельство об аккредитации образовательного учреждения;

    • свидетельство о регистрации в Едином Государственном реестре юридических лиц;

    • свидетельство о постановке на учёт в налоговых органах;

    • свидетельство на право оперативного управления зданием;

    • свидетельство о государственной регистрации права на бессрочное пользование земельным участком;

    • штатное расписание (типовое и утверждённое на учебный год), с подписью специалиста курирующего направление.

    2. Образовательный блок:

    • индивидуальное штатное расписание;

    • согласованные учебные планы и программы (с подписью методистов, курирующих направление);

    • программы научно-экспериментальной деятельности;

    • расстановка кадров с выявленными вакансиями;

    • анализ работы учреждения за прошедший год;

    • план работы учреждения на новый учебный год;

    • контингент обучающихся на учебный год (предварительное прогнозирование);

    • договоры с ВУЗами и другими учреждениями по взаимодействию на новый учебный год;

    • протоколы педагогических Советов, совещаний при директоре за текущий учебный год;

    • Положение об аттестации педагогических работников.

    3. Документация по охране труда и технике безопасной работы:

    • Положение об охране труда и технике безопасности в учреждении;

    • журналы по технике безопасности.

    4. Финансово-экономический блок:

    • Положение о порядке установления доплат, надбавок и премировании в учреждении;

    • Положение об установлении доплат за неблагоприятные условия труда (там, где они есть);

    • Положение о Попечительском совете учреждения;

    • Положение о предоставлении платных дополнительных услуг (если они оказываются).

    5. Документация по трудовым правоотношениям:

    • трудовые договоры с работниками;

    • трудовые книжки работников;

    • личные дела сотрудников, включающие аттестационные листы и наградные документы;

    • личные карточки сотрудников;

    • книга учёта личного состава педагогических работников;

    • книга учёта движения трудовых книжек и вкладышей к ним;

    • протоколы заседаний аттестационной комиссии.

    6. Документация по учащимся:

    • алфавитная книга записи обучающихся; книга движения учащихся;

    • личные дела учащихся;

    • классные журналы; журналы блока дополнительного образования;

    • книга учёта выдачи бланков аттестатов.

    3. Состав комиссии

    Председатель комиссии:

    - заместитель начальника Управления В.П. Шевляков.

    Члены комиссии:

    - специалист Управления образования (председатель подкомиссии);

    - специалист Дирекции;

    - специалист отдела комплексной безопасности;

    - специалист ДООЦ «Южный»;

    - представитель Управы района;

    - представитель Роспотребнадзора;

    - представитель регионального отдела Госпожнадзора;

    - представитель организации общественного питания;

    - представитель ТПОРОиН.

    4. Ход приёмки

    Приёмка проводится комиссией в соответствии с графиком.

    Учреждение имеет право на досрочную приёмку, для чего необходимо подать заявление в окружную комиссию.

    5. Подведение итогов

    5.1. Председатель комиссии выставляет оценку приёмки учреждения в паспорт, учитывая следующие позиции:

    • количество кабинетов (в процентах), отвечающих психолого-педагогическим требованиям;

    • оценка санитарно-гигиенического состояния школьных помещений, эстетического оформления;

    • оценка состояния дворовой территории и спортивной площадки;

    • оценка готовности школьной документации.

    5.2. Паспорт приёмки школы, подписанный всеми проверяющими службами, сдаётся директором учреждения в дирекцию по эксплуатации, движению и учёту основных фондов ЮОУО ДО города Москвы в количестве двух экземпляров в течение трёх дней после приёмки.

    Приложение № 12

    к приказу Южного окружного

    управления образования

    от 22.03.2010 г. № 226

    График

    приемки образовательных учреждений

    на готовность к 2010-2011 учебному году

    районов Братеево, Бирюлево Восточное, Чертаново Центральное

    образовательного учреждения

    Дата

    Время

    877

    31 мая

    10.00

    1428

    13.30

    508

    01 июня

    10.00

    902

    13.30

    941

    02 июня

    10.00

    947

    13.30

    948

    03 июня

    10.00

    935

    12.30

    1426 (школа здоровья)

    15.00

    915

    04 июня

    10.00

    942

    13.30

    5

    07 июня

    10.00

    858

    08 июня

    10.00

    1173

    12.30

    1582

    15.00

    652

    09 июня

    10.00

    880

    13.30

    866

    10 июня

    10.00

    879 (школа здоровья)

    13.30

    556

    11 июня

    10.00

    861

    13.30

    1929

    15 июня

    10.00

    1998 (школа здоровья)

    14.00

    1034

    16 июня

    10.00

    1997

    13.30

    975

    17 июня

    10.00

    1587

    13.30

    997

    18 июня

    10.00

    867

    13.30

    999

    21 июня

    10.00

    998

    13.00

    992

    15.30

    1861

    август

    Председатель подкомиссии: Селиванова Н.В.,

    Симагина О.Н. (школы здоровья)

    График

    приемки образовательных учреждений

    на готовность к 2010-2011 учебному году районов

    Бирюлево Западное, Чертаново Северное, Донской,

    Нагатино-Садовники

    образовательного учреждения

    Дата

    Время

    566

    31 мая

    10.00

    630 (школа здоровья)

    13.30

    639

    01 июня

    10.00

    1553

    13.30

    574

    02 июня

    10.00

    1375

    13.30

    507

    03 июня

    10.00

    1472

    13.00

    940

    15.30

    906

    04 июня

    10.00

    978

    13.30

    543

    07 июня

    10.00

    730

    13.30

    1623

    08 июня

    10.00

    855 (школа здоровья)

    09 июня

    10.00

    1179

    12.30

    856

    15.30

    851

    10 июня

    10.00

    728

    13.30

    550

    11 июня

    10.00

    1158

    13.30

    667

    15 июня

    10.00

    927

    13.30

    928

    16 июня

    10.00

    933

    13.30

    925

    17 июня

    10.00

    1242

    13.30

    2001

    18 июня

    10.00

    1263

    август

    Председатель подкомиссии: Грибенюкова Е.М.,

    Симагина О.Н. (школы здоровья)

    График

    приемки образовательных учреждений

    на готовность к 2010-2011 учебному году районов

    Даниловский, Зябликово, Москворечье-Сабурово

    образовательного учреждения

    Дата

    Время

    871

    31 мая

    10.00

    945

    13.30

    1569

    01 июня

    10.00

    893

    13.00

    534

    15.30

    936

    02 июня

    10.00

    985

    13.30

    980

    03 июня

    10.00

    1433

    13.30

    943 (школа здоровья)

    08 июня

    10.00

    1552

    13.30

    1736

    15.30

    944

    09 июня

    10.00

    995

    13.30

    540

    10 июня

    10.00

    1451

    13.30

    502

    11 июня

    10.00

    649

    13.30

    505 + 494

    15 июня

    10.00

    1272

    13.30

    547

    16 июня

    10.00

    1257

    13.30

    2000(школа здоровья)

    17 июня

    10.00

    981

    12.30

    983

    15.00

    982

    18 июня

    10.00

    511

    13.30

    1828

    21 июня

    10.00

    2017

    13.30

    1579

    август

    Председатель подкомиссии: Краюхина Н.С.,

    Симагина О.Н. (школы здоровья)

    График

    приемки образовательных учреждений

    на готовность к 2010-2011 учебному году районов

    Орехово-Борисово Северное, Орехово-Борисово Южное

    образовательного учреждения

    Дата

    Время

    1207

    01 июня

    10.00

    544

    13.30

    979

    02 июня

    10.00

    949

    13.00

    987 (школа здоровья)

    15.30

    575

    03 июня

    10.00

    585

    13.30

    896 (школа здоровья)

    04 июня

    10.00

    427

    13.30

    1771

    07 июня

    10.00

    886

    12.30

    581

    15.30

    832

    08 июня

    10.00

    144

    13.30

    1636

    09 июня

    10.00

    594

    13.30

    996

    10 июня

    10.00

    426

    13.30

    878

    15 июня

    10.00

    510

    13.30

    939 (школа здоровья)

    16 июня

    10.00

    438

    13.30

    548

    17 июня

    10.00

    420

    18 июня

    10.00

    916

    13.30

    578 (школа здоровья)

    21 июня

    10.00

    937

    13.30

    938

    август

    Председатель подкомиссии: Шимченок Г.А.,

    Симагина О.Н. (школы здоровья)

    График

    приемки образовательных учреждений

    на готовность к 2010-2011 учебному году районов

    Чертаново Южное, Нагорный

    образовательного учреждения

    Дата

    Время

    2016

    01 июня

    10.00

    546

    13.30

    1450

    02 июня

    10.00

    551

    13.30

    515

    03 июня

    10.00

    1580

    13.30

    504

    04 июня

    10.00

    628 (школа здоровья)

    07 июня

    10.00

    166

    12.30

    1073

    15.00

    1178

    08 июня

    10.00

    549

    13.30

    1162

    09 июня

    10.00

    629

    13.30

    552

    10 июня

    10.00

    900

    13.30

    859

    11 июня

    10.00

    1526

    13.30

    850

    15 июня

    10.00

    924

    13.30

    1245

    16 июня

    10.00

    1171

    13.30

    657

    18 июня

    10.00

    901(школа здоровья)

    13.30

    932

    21 июня

    10.00

    881

    13.30

    Председатель подкомиссии: Юдина Е.В.

    Симагина О.Н. (школы здоровья)

    График

    приемки образовательных учреждений

    на готовность к 2010-2011 учебному году районов

    Царицыно, Нагатинский Затон

    образовательного учреждения

    Дата

    Время

    501

    01 июня

    10.00

    870

    13.30

    868

    02 июня

    10.00

    840

    13.30

    1640

    03 июня

    10.00

    904

    13.30

    1466

    04 июня

    10.00

    770

    08 июня

    10.00

    838

    09 июня

    10.00

    463

    13.30

    492

    10 июня

    10.00

    873

    13.30

    1523

    11 июня

    10.00

    1770

    13.30

    1527

    15 июня

    10.00

    839

    13.30

    1750

    16 июня

    10.00

    1055

    13.30

    514

    17 июня

    10.00

    496

    13.30

    576

    август

    Председатель подкомиссии по приемке: Федотова О.В.

    График приемки разнопрофильных учреждений

    на готовность к 2010-2011 учебному году

    Район

    Учреждение

    Дата

    Нагатино-Садовники

    ЦЛПДО «Возрождение»

    28 мая

    Нагорный

    ЦПМСС «Взаимодействие»

    03 июня (утро)

    Нагорный

    ЦДиК «Южный»

    03 июня (вечер)

    Нагорный

    школа № 567

    09 июня (утро)

    Нагорный

    Школа-интернат № 73

    09 июня (вечер)

    Даниловский

    Школа-интернат № 79

    10 июня (утро)

    Даниловский

    Школа № 573

    10 июня (вечер)

    Донской

    Школа № 196

    11 июня (утро)

    Чертаново Южное

    Детский дом № 32

    11 июня (вечер)

    Царицыно

    ЦЛПДО

    15 июня (утро)

    Зябликово

    Школа № 991

    16 июня (утро)

    Зябликово

    Детский дом № 9

    16 июня (обед)

    Орехово-Борисово Южное

    Детский дом № 71

    16 июня (вечер)

    Царицыно

    Школа № 869

    17 июня (утро)

    Бирюлёво Восточное

    Детский дом № 18

    17 июня (вечер)

    Орехово-Борисово Южное

    Школа-интернат № 72

    18 июня (вечер)

    Нагорный

    Школа-интернат № 95

    18 июня (утро)

    Нагорный

    Центр образования № 1862

    Август

    График приемки учреждений дополнительного образования на готовность к 2010-2011 учебному году

    Учреждение

    Дата

    Время

    ДДЮТЭ

    1 июня

    10.00

    ЦДТ «Исток»

    2 июня

    10.00

    ДЮЦ «Виктория»

    3 июня

    10.00

    ДШИ «Родник»

    4 июня

    10.00

    ДЮЦ

    7 июня

    10.00

    ЦРТДиЮ «Тутти»

    8 июня

    10.00

    ЦРТДиЮ «Радужный»

    9 июня

    10.00

    ЦДТ «Логос»

    10 июня

    10.00

    МГДТУЦ

    11 июня

    10.00

    ЦДТ «Царицыно»

    14 июня

    10.00

    ЦВР «На Сумском»

    15 июня

    10.00

    График приемки негосударственных образовательных учреждений на готовность к 2010-2011 учебному году

    Состав комиссии

    НОУ (адрес)

    Даты

    Неганова Е.В. – председатель, начальник отдела стратегии развития образовательных учреждений ЮОУО

    Носорева М.А.- директор ГОУ Гимназии № 1636, член Экспертного совета ЮОУО

    Островская И.Н. - специалист отдела стратегии развития образовательных учреждений ЮОУО

    Большакова Е. А. – инженер дирекции ЮОУО

    Представитель Роспотребнадзора

    МШЗД (Сумской проезд, дом 5а)

    03 июня

    Выбор (Симферопольский бульвар, дом 9)

    14 июня

    Столичный (Кленовый бульвар, д.6, корп. 2, стр.1)

    20 августа

    Эпос (ул. Коломенская, д. 5, корп. 3)

    20 августа

    РГШ (Коломенский проезд, д. 17-12)

    02 июня

    ШКТ (Восточная ул., дом 4, комн. 304)

    14 июня

    Наследник (ул. Борисовские пруды, д. 7, корп. 2)

    21 июня

    Эрудит (Высокая ул., дом 6)

    02 июня

    Эллада (ул. Кошкина, д. 6)

    09 июня

    Гулливер (Ясеневая ул., д. 34, корп.2)

    20 августа

    Вступление (Каширское шоссе, д. 132, корп. 2)

    19 августа

    Премьер (ул. Шипиловская, д. 40; корп. 2.)

    04 июня

    Классика (Кустанайская ул., д. 2, корп. 3)

    09 июня

    Перспектива (Сумской проезд, д. 2а)

    03 июня

    Столичный - КИТ (Хавская ул., дом 5)

    14 июня

    Рольф (Варшавское шоссе, д. 142)

    03 июня

    Маленький гений (Михневский пр-зд, д.6, корп. 2)

    10 июня

    Живоносный источник (Солнечная ул., д.2)

    09 июня

    ПКГ (Булатниковский проезд, дом 16, корпус 3)

    10 июня

    Интеграл (Чертановская ул., д. 34а)

    19 августа

    Атлант (Сумская ул., д.4-а)

    02 июня

    Русская школа (г. Видное, ул. Советская д.16)

    17 июня

    ПЦНО (пос. Развилка, г. Москва ул. Ясеневая, д.33, кор.2)

    17 июня

    График приемки дошкольных образовательных учреждений на готовность к 2010-2011 учебному году

    Район

    Дата

    Учреждение

    Специалист

    Чертаново Северное

    11 мая

    1281,1363

    Казакова М.А.

    Нагорный

    12 мая

    1512,1712,60

    Кленяева В.Г.

    Орехово-Борисово Северное

    1635,1637,1574

    Фадеева И.Г.

    Зябликово

    1040,1267

    Казакова М.А.

    Чертаново Северное

    1742,1415

    Казакова М.А.

    Орехово-Борисово Южное

    1383,1114,1277

    Елютина Н.В.

    Чертаново Южное

    900,2234,725

    Елютина Н.В.

    Орехово-Борисово Южное

    13 мая

    1166,38,2375

    Елютина Н.В.

    Орехово-Борисово Северное

    1092,895,358

    Фадеева И.Г.

    Нагорный

    2194,48

    Кленяева В.Г.

    Зябликово

    1667,1674,1655

    Казакова М.А.

    Чертаново Северное

    1158,1834,1711

    Елютина Н.В.

    Чертаново Южное

    741,2563,2645

    Елютина Н.В.

    Чертаново Центральное

    897,493,446

    Казакова М.А.

    Бирюлево Западное

    14 мая

    834,667,2232

    Казакова М.А.

    Орехово-Борисово Северное

    935,842,23

    Фадеева И.Г.

    Нагорный

    2501,2469,2629

    Кленяева В.Г.

    Орехово-Борисово Южное

    1274,69,1843

    Елютина Н.В.

    Чертаново Южное

    34,916,973

    Елютина Н.В.

    Чертаново Центральное

    1318,990,789

    Казакова М.А.

    Чертаново Северное

    907,705,698

    Казакова М.А.

    Орехово-Борисово Северное

    17 мая

    1503,1513,1502

    Фадеева И.Г.

    Нагатинский Затон

    484,532,623

    Фадеева И.Г.

    Бирюлево Западное

    972,901,964

    Казакова М.А.

    Зябликово

    1966,985,32

    Казакова М.А.

    Орехово-Борисово Южное

    1687,1719,1680

    Елютина Н.В.

    Чертаново Северное

    1043,853,1750

    Казакова М.А.

    Чертаново Центральное

    1356,1437

    Казакова М.А.

    Чертаново Южное

    835,2372,748

    Елютина Н.В.

    Зябликово

    18 мая

    40,1174

    Елютина Н.В.

    Чертаново Северное

    1780,1794

    Казакова М.А.

    Орехово-Борисово Северное

    1153,1621,1703

    Фадеева И.Г.

    Нагатинский Затон

    654,1877,1878

    Фадеева И.Г.

    Донской

    708,363,364

    Кленяева В.Г.

    Орехово-Борисово Южное

    1570,857,1021

    Елютина Н.В.

    Чертаново Южное

    854,1334,1411

    Елютина Н.В.

    Чертаново Центральное

    1781,2103,2649

    Казакова М.А.

    Орехово-Борисово Северное

    19 мая

    995,903,986

    Фадеева И.Г.

    Нагатинский Затон

    2272,738

    Фадеева И.Г.

    Донской

    651,2241,1588

    Кленяева В.Г.

    Бирюлево Западное

    20 мая

    904,1603,2235

    Казакова М.А.

    Зябликово

    1398,1271,1167

    Казакова М.А.

    Орехово-Борисово Северное

    1082,1134,953

    Фадеева И.Г.

    Нагатинский Затон

    1152,1244

    Фадеева И.Г.

    Орехово-Борисово Южное

    1846,1724,1675

    Елютина Н.В.

    Чертаново Северное

    668,2028

    Казакова М.А.

    Чертаново Центральное

    917,957

    Казакова М.А.

    Чертаново Южное

    1032,2262,2626

    Елютина Н.В.

    Орехово-Борисово Южное

    21 мая

    1275,1061,1709

    Елютина Н.В.

    Орехово-Борисово Северное

    1011,905,896

    Фадеева И.Г.

    Нагатинский Затон

    1368,1704

    Фадеева И.Г.

    Чертаново Южное

    740,2160,1855

    Елютина Н.В.

    Чертаново Центральное

    2240,788,898

    Казакова М.А.

    Чертаново Северное

    752,1028

    Казакова М.А.

    Братеево

    24 мая

    2342,2378,1663

    Фадеева И.Г.

    Бирюлево Западное

    2471,486

    Казакова М.А.

    Зябликово

    1202,1745,1752

    Казакова М.А.

    Москворечье-Сабурово

    1762,1767,1768

    Елютина Н.В.

    Нагатинский Затон

    1452,1772

    Фадеева И.Г.

    Орехово-Борисово Южное

    1077,1971,1091,

    Елютина Н.В.

    Чертаново Северное

    1024,686

    Казакова М.А.

    Чертаново Южное

    742,1006

    Елютина Н.В.

    Бирюлево Восточное

    25 мая

    961,2644

    Казакова М.А.

    Бирюлево Западное

    884,478

    Казакова М.А.

    Зябликово

    1473,1743

    Казакова М.А.

    Москворечье-Сабурово

    2068,2273,2593

    Елютина Н.В.

    Чертаново Южное

    26,1820

    Елютина Н.В.

    Орехово-Борисово Южное

    914,1241,1360

    Елютина Н.В.

    Орехово-Борисово Северное

    25 мая

    840,1969

    Фадеева И.Г.

    Братеево

    26 мая

    1612,2356,2365

    Фадеева И.Г.

    Нагатино-Садовники

    64,144,,67

    Елютина Н.В.

    Даниловский

    1170,1084,2021

    Фадеева И.Г.

    Нагатинский Затон

    1723,2248

    Фадеева И.Г.

    Москворечье-Сабурово

    800,1787,577

    Елютина Н.В.

    Братеево

    27 мая

    1803,1824,1613

    Фадеева И.Г.

    Бирюлево Восточное

    960,1972,423

    Казакова М.А.

    Бирюлево Западное

    833,902,1049

    Казакова М.А.

    Даниловский

    1662,1234

    Фадеева И.Г.

    Зябликово

    2374,1309,1696

    Казакова М.А.

    Москворечье-Сабурово

    1823,1754,922

    Елютина Н.В.

    Нагатино-Садовники

    355,757,2678

    Елютина Н.В.

    Даниловский

    28 мая

    1876,1672

    Фадеева И.Г.

    Бирюлево Восточное

    2503,2472,1457

    Казакова М.А.

    Москворечье-Сабурово

    2470,2502

    Елютина Н.В.

    Нагатино-Садовники

    1129,1177,638

    Елютина Н.В.

    Братеево

    31 мая

    1576,1579,858

    Фадеева И.Г.

    Бирюлево Восточное

    1625,1359,1656

    Казакова М.А.

    Даниловский

    510,307

    Фадеева И.Г.

    Зябликово

    1632

    Казакова М.А.

    Нагатино-Садовники

    1407,1330

    Елютина Н.В.

    Братеево

    01 июня

    1577,1552,1554

    Фадеева И.Г.

    Бирюлево Восточное

    1973,1619

    Казакова М.А.

    Даниловский

    1305,2086,208

    Фадеева И.Г.

    Нагатино-Садовники

    1873,2233,2237

    Елютина Н.В.

    Бирюлево Восточное

    02 июня

    1022,785,1272

    Казакова М.А.

    Даниловский

    131,229

    Фадеева И.Г.

    Нагатино-Садовники

    87,1026,1967,129

    Елютина Н.В.

    Бирюлево Восточное

    03 июня

    784,894,731

    Казакова М.А.

    Даниловский

    8,2161,852

    Фадеева И.Г.

    Царицыно

    597,529,600

    Елютина Н.В.

    Бирюлево Восточное

    04 июня

    1498,1477

    Казакова М.А.

    Царицыно

    1408,2618,163

    Елютина Н.В.

    Бирюлево Восточное

    07 июня

    1481,1423,1441

    Казакова М.А.

    Царицыно

    367,591,1168

    Елютина Н.В.

    Бирюлево Восточное

    08 июня

    422,1242,722

    Казакова М.А.

    Царицыно

    1777,1974

    Елютина Н.В.

    Царицыно

    09 июня

    712,2071,2371

    Елютина Н.В.

    Царицыно

    10 июня

    1895,1970,2679

    Елютина Н.В.

    Царицыно

    11 июня

    621,1516,563

    Елютина Н.В.

    Царицыно

    20 августа

    2680

    Елютина Н.В.



  • Скачать документ

    Похожие документы:

    1. Отчёт об исполнении в 2010 году Программы социально-экономического развития

      Публичный отчет
      Сохранение высокого качества и конкурентоспособности человеческого потенциала, формирование условий для повышения уровня жизни населения Удмуртской Республики
    2. Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 30 ноября 2010 года. Приведенные фактические данные о состоянии природной среды Хабаровского края соответствуют требованиям соответствующих отчет

      Публичный отчет
      Доклад публикуется во исполнение поручений по реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 30 ноября 2010 года.
    3. Распоряжение Правительства Российской Федерации от 27 февраля 2010 года №246-р «о плане действий по модернизации общего образования на 2010 год». Региональные документы закон

      Закон
      Часть І. Информация о выполнении плана первоочередных действий по реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» в 2010году в Кромском районе.
    4. Приказ Федерального агентства по образованию от 12 марта 2010 г. N 199 "Об организации и проведении Всероссийской студенческой олимпиады в 2010 году"

      Документ
      В целях дальнейшего повышения качества подготовки квалифицированных специалистов, повышения у студентов интереса к учебной деятельности и будущей профессии, создания необходимых условий для поддержки одаренных молодых людей, формирования
    5. Приказ №146/кд от 15. 03. 2010 красноярский краевой суд информирует

      Закон
      Справка по результатам обощения судебной практики применения судами Красноярского края норм уголовно-процессуального закона, регулирующих участие потерпевшего в уголовном делопроизводстве

    Другие похожие документы..