Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Распределение руководства курсовыми работами по предмету «Экономическая теория» студентов 1 курса, направление «менеджмент», 2011—2012 учебный год (д...полностью>>
'Документ'
Развитие человеческого потенциала требует достойного уровня удовлетворения энергетических потребностей. В этой связи необходимо осознание глобальным ...полностью>>
'Документ'
Деятельность Управления рынка продовольствия и лицензирования Министерства сельского хозяйства Пензенской области в период января-сентября 2011 года ...полностью>>
'Документ'
Приглашаем Вас принять участие в XI Международной научно-практической конференции молодых ученых «Традиции и новации в системе современного российско...полностью>>

Приказ от «12» декабря 2011г. №890 Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2011-2012 учебном году

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БРАТСКА

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ

ПРИКАЗ

От «12» декабря 2011г. 890

Об итогах муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников

в 2011-2012 учебном году

На основании Положения о всероссийской олимпиаде школьников и распоряжения министерства образования Иркутской области № 1104/1-мр от 17.10.2011 «Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2011-2012 учебном году в Иркутской области» с 15 ноября по 07 декабря 2011 года проведен муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. Олимпиады состоялись по 21 предмету: русскому, английскому, немецкому и французскому языкам, литературе, истории, обществознанию, правовому образованию, географии, математике, информатике, физике, химии, биологии, экологии, экономике, технологии, физической культуре, основам безопасности жизнедеятельности, астрономии, мировой художественной культуре.

Олимпиады проведены на базе образовательных учреждений: школ № 1, 5, 9, 12, 13, 14, 16, 18, 24, 26, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 45, 46, лицея № 1, лицея № 2, гимназии № 1, лицея № 3.

Участниками олимпиады стали 2306 школьников 7- 11 классов 42 общеобразовательных учреждений, прошедших по единому городскому рейтингу.

На основании протоколов проверки олимпиадных работ по учебным предметам,

ПРИКАЗЫВАЮ

1. Утвердить списки победителей и призеров муниципальной этапа всероссийской олимпиады школьников (Приложение №1,2).

2. Объявить благодарность учащимся и наградить их дипломами победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

3. Объявить благодарность и наградить почетными грамотами департамента образования учителей, подготовивших победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

4. Объявить благодарность:

4.1. председателям муниципальных предметных комиссий за организацию работы комиссий по проверке олимпиадных работ:

Английский язык – Огородниковой Н.С., МОУ СОШ № 37;

Немецкий язык – Куличенко Л.И., МОУ СОШ №32;

Физика – Рудь Е.В.., МОУ СОШ № 14;

Математика – Канашковой Л.А., МОУ Гимназия №1;

История,

Обществознание – Федченко М.И., МОУ СОШ № 32;

География – Напрюшкиной В.Ф., МОУ «Лицей № 2»;

Астрономия – Сизых Л.Н., МОУ СОШ № 46;

О Б Ж – Шарыповой О.Ю., МОУ СОШ № 32;

Литература – Ильиной Е.В., МОУ СОШ № 46;

Биология – Пронович Т.В., МОУ СОШ № 32;

Химия – Трофимовой Г.Р., МОУ Лицей№2;

Русский язык – Зиминой С.В., МОУ СОШ № 36;

Технология (мальчики) – Золотухину А.Е., МОУ Гимназия №1;

Технология (девочки) – Морозовой О.С., МОУ СОШ № 14;

Право – Сакович Л.Л.., МОУ СОШ № 5;

Физкультура - Смольяниновой Н.В., МОУ СОШ №24;

МХК - Гричаных С.И., МОУ СОШ №36.

4.2. Руководителям общеобразовательных учреждений за создание благоприятных условий в учреждениях в период проведения муниципального этапа олимпиады:

Сиреньщиковой Н.В., директору Гимназии №1 им. Иноземцева А.А;

Олекминскому И.Ю., директору Лицея №1;

Масловской Т.В., директору СОШ №1;

Лукиной Т.А., директору СОШ №5;

Антонцевой И.Г., директору СОШ №9;

Проскуряковой Н.И., директору СОШ №12;

Федорову С.Г., директору СОШ № 14;

Афанасьевой Л.Д., директору СОШ № 16;

Фролову А.В., директору СОШ № 18;

Савоськиной Л.А., директору СОШ №24;

Левченко Е.Г., директору СОШ № 26;

Селезневу Н.А., директору СОШ №31;

Нарбутовой А.И., директору СОШ №36;

Протасевич Л.В., директору СОШ №37;

Сусоревой Л.П., директору СОШ № 39;

Макаркиной Н.К., директору СОШ № 41;

Саункиной Н.В., директору СОШ №42;

Вакиной Н.А., директору СОШ№45;

Побойко А.В., директору СОШ № 46.

5. Предупредить руководителей общеобразовательных учреждений, не обеспечивших своевременную явку учителей, членов муниципальной предметных комиссий, на проверку олимпиадных работ: Ярцеву Л.Н. (СОШ №8), Олекминского И.Ю. (Лицей №1), Бельман Г.С. (Лицей №2).

6. Главному специалисту отдела общего образования Агафоновой Т. Г. оформить и предоставить заявку на участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников и перечень документов в министерство образования Иркутской области.

7. Контроль исполнения приказа оставляю за собой.

Приложение № 1,2. Листов - 30 .

И.о. начальника

департамента образования: С.Н. Митрофанова

Агафонова Т.Г.

349-521

Приложение 1

к приказу департамента образования

890 от 12 декабря 2011 года.

Список

победителей муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников в 2011-2012 году

1.Английский язык

Кл.

ОУ

ФИО ученика

Max балл

Балл, полученный учеником

% выполнения работы

ФИО учителя

7

Гимназия №1

Тарасова Софья Альбертовна

88

59

67

Литвинова Ирина Александровна

8

лицей №2

Истомин Кирилл Сергеевич

88

71,5

81,3

Быкова Татьяна Ивановна

9

лицей №1

Герасимова Виолетта Ильинична

110

75

68,2

Федяева Надежда Леонидовна

10

МОУ СОШ №24

Кашникова Дарья Константиновна

110

87

79,1

Дадвани Елена Александровна

11

лицей №1

Разуваева Марина Анатольевна

110

87

79,1

Добробабин Николай Пантелеймонович

11

лицей №1

Бацких Алина Александровна

110

91

82,7

Добробабин Николай Пантелеймонович

2. История

Кл.

ОУ

ФИО ученика

Max балл

Балл, полученный учеником

% выполнения работы

ФИО учителя

7

лицей №2

Волковский Борис Анатольевич

46

27

58,6

Пинаева Елена Петровна

8

лицей №2

Истомин Кирилл Сергеевич

41

35

85,36

Пестерева Виктория Александровна

9

МОУ СОШ №32

Мыльников Данил Игоревич

64

55

85,9

Федченко Мария Игоревна

10

лицей №2

Зазулин Александр Сергеевич

80

52

65

Пестерева Виктория Александровна

11

МОУ СОШ №24

Парубова Владислава Евгеньевна

75

52

69,3

Мясникова Тамара Алексеевна

3.Экология

Кл.

ОУ

ФИО ученика

Max балл

Балл, полученный учеником

% выполнения работы

ФИО учителя

9

32

Налоева Наталья

70

42

60

Ефимова Татьяна Владимировна

10

32

Дмитриева Виталина

65

35

53,8

Пронович Татьяна Виктьоровна

11

32

Рыбак Алина

84

52

61,9

Пронович Татьяна Викторовна

4.Математика

Кл.

ОУ

ФИО ученика

Max балл

Балл, полученный учеником

% выполнения работы

ФИО учителя

7

лицей №2

Каверзина Анастасия Андреевна

35

18

72

Белькова Ирина Витальевна

8

гимназия №1

Рябчиков Глеб Вадимович

25

71,4

Антипина Анна Николаевна

9

гимназия №1

Маменко Евгений Олегович

30

85,7

Канашкова Лилия Анатольевна

10

лицей №2

Болдырев Антон Андреевич

29

82,8

Рендоренко Галина Николаевна

11

лицей №2

Мамонов Дмитрий Валерьевич

27

77,1

Пронина Ольга Владимировна

5.Немецкий язык

Кл.

ОУ

ФИО ученика

Max балл

Балл, полученный учеником

% выполнения работы

ФИО учителя

9

МОУ СОШ №32

Налоева Наталья

124

83

66,9

Куличенко Людмила Ивановна

10

МОУ СОШ №32

Женевский Никита Владиславович

73

58,8

Куличенко Людмила Ивановна

11

МОУ СОШ №35

Дыченко Максим Викторович

87

70,16

Черняева Нина Степановна

6. Французский язык

Кл.

ОУ

ФИО ученика

Max балл

Балл, полученный учеником

% выполнения работы

ФИО учителя

11

лицей №2

Кирова Дарья Андреевна

100

84

84

Смолина Антонина Михайловна

7. Биология

Кл.

ОУ

ФИО ученика

Max балл

Балл, полученный учеником

% выполнения работы

ФИО учителя

7

МОУ СОШ №18

Данилова Анна

40

29

72,5

Грубая Зинаида Андреевна

8

лицей №2

Козинцева Ирина Алексеевна

60

34,9

58,1

Панькова Ольга Семеновна

9

лицей №1

Глазырин Ярослав

70

54

77,1

Индрикова Наталья Витальевна

10

МОУ СОШ №41

Рыженко Юлия Игоревна

80

58,5

73,1

Гаврилова Галина Васильевна

лицей №1

Кашина Натали Артуровна

58,5

73,1

Индрикова Наталья Витальевна

11

лицей №3

Яковлева Анна Александровна

80

66

82,5

Скулина Людмила ивановна

8.Физкультура (юноши)

Кл.

ОУ

ФИО ученика

Max балл

Балл, полученный учеником

% выполнения работы

ФИО учителя

7

лицей №3

Блажевич Антон

100

78

78

Погодаева Т.Н.

8

лицей №1

Адамчук Владислав

81

81

Шуйкина Оксана Анатольевна

9

МОУ СОШ №16

Кузнецов Владимир

82

82

Позднякова С.Ю.

10

лицей №3

Антонов Владлен

84

84

Хвойна А.В.

11

МОУ СОШ №24

Блощук Егор

81

81

Смольянинова Н.В.

8. Физкультура (девушки)

Кл.

ОУ

ФИО ученика

Max балл

Балл, полученный учеником

% выполнения работы

ФИО учителя

7

лицей №2

Анциферова Виктория

100

73

73

Богдан В.Я.

8

лицей №3

Фадеева Александра

80

80

Хвойна А.В.

9

МОУ СОШ №16

Устюжина Элеонора

73

73

Позднякова С.Е.

10

МОУ СОШ №45

Ждан Яна

80

80

Степанов О.Л.

11

МОУ СОШ №36

Пономаренко Елизавета

80

80

Черниченко Т.С.

9. Физика

Кл.

ОУ

ФИО ученика

Max балл

Балл, полученный учеником

% выполнения работы

ФИО учителя

7

СОШ № 16

Медведева Екатерина

40

22

55

Боженкова О.Н.

8

Лицей № 2

Михайлов Антон

40

30

75

Филичева И.В.

9

МОУ СОШ № 16

Наумов Семен

50

32

64

Боженкова О.Н.

10

Лицей № 1

Семенов Дмитрий

26

52

Поликарпов О.П.

11

Лицей № 1

Игнатенко Владислав

45

90

Тарасов М.А.

10. Информатика

Кл.

ОУ

ФИО ученика

Max балл

Балл, полученный учеником

% выполнения работы

ФИО учителя

8

гимназия №1

Рябчиков Глеб Вадимович

25

15

60

Пахомовская Г.Н.

9

лицей №2

Клепов Никита

13

52

Кондратенко Ж.А.

10

лицей 32

Болдырев Антон

21

84

Бойко Э.Н.

11

гимназия №1

Барановская Анастасия

19

76

Беляева Е.Н.

11. География

Кл.

ОУ

ФИО ученика

Max балл

Балл, полученный учеником

% выполнения работы

ФИО учителя

7

МОУ СОШ №32

Гневшев Владимир Эдуардович

91

48

52,7

Шустова Тамара Сергеевна

8

нет

80

9

МОУ СОШ №46

Жилка Денис Юрьевич

92

51

55,4

Никулина Марина Владимировна

10

лицей №2

Зазулин Александр Сергеевич

80

40,05

50

Напрюшкина Валентина Федоровна

11

МОУ СОШ №18

Чистов Максим Николаевич

80

41,05

50

Чичигина Татьяна Николаевна

12. Экономика

Кл.

ОУ

ФИО ученика

Max балл

Балл, полученный учеником

% выполнения работы

ФИО учителя

11

гимназия №1

Локтева Арина Сергеевна

200

115

57,5

Чубарева Людмила Викторовна

13. Право

Кл.

ОУ

ФИО ученика

Max балл

Балл, полученный учеником

% выполнения работы

ФИО учителя

9

лицей №2

Хаперская Анастасия

150

77

51,3

Петрова Елена Михайловна

10

МОУ СОШ №20

Бармакова Ксения

108

72

Таланцева Нина Борисовна

11

МОУ СОШ №35

Мыльникова Валерия

987

64,6

Пирик Наталья Николаевна

14. Обществознание

Кл.

ОУ

ФИО ученика

Max балл

Балл, полученный учеником

% выполнения работы

ФИО учителя

7

МОУ СОШ №18

Данилова Анна Артемовна

60

44

73,3

Рудакова Марина Михайловна

Лицей №1

Егорова Елизавета Васильевна

44

73,3

Убасёва Наталья Андреевна

8

лицей №2

Истомин Кирилл Сергеевич

75

65

86,6

Пестерева В.А.

лицей №1

Совертокин Никита Иванович

65

86,6

Шайдурова Галина Александровна

9

МОУ СОШ №14

Суровцева Ксения Вадимовна

81

52

64,1

Тах Марина Александровна

лицей №1

Болотов Дмитрий Сергеевич

52

64,1

Олекминский Игорь Юрьевич

10

гимназия №1

Муратова Дарья Игоревна

82

48

58,5

Володина Лариса Евгеньевна

11

МОУ СОШ №24

Мосейчук Ирина Николаевна

94

57

60,6

Мясникова Тамара Алексеевна

15. Технология

Кл.

ОУ

ФИО ученика

Max балл

Балл, полученный учеником

% выполнения работы

ФИО учителя

7

МОУ СОШ №14

Сердобинцева Дарья Александровна

100

67,2

67,2

Морозова Ольга Сергеевна

лицей №1

Ведерников Игорь

50

38

76

Полтанов В.О.

8

МОУ СОШ №45

Быкова Алена Евгеньевна

100

57

57

Симутина Людмила Михайловна

гимназия №1

Слонкин Влад

50

41

82

Золотухин А.Е.

9

МОУ СОШ №14

Суровцева Ксения Вадимовна

100

80,3

80,3

Морозова Ольга Сергеевна

лицей №1

Фархутдинов Вячеслав

91

91

Полтанов В.О.

10

МОУ СОШ №14

Дорофеева Ксения Артемовна

88,7

88,7

Морозова Наталья Анатольевна

лицей №1

Елфимов Мтхаил

95

95

Полтанов В.О.

11

МОУ СОШ №14

Громовая Валентина Павловна

90

90

Морозова Ольга Сергеевна

МОУ СОШ №13

Чепурных Илья

81

81

Суворов А.А.

16. Литература

Кл.

ОУ

ФИО ученика

Max балл

Балл, полученный учеником

% выполнения работы

ФИО учителя

7

МОУ СОШ №18

Казакова Дарья

60

41

68,3

Ярцева Любовь Николаевна

8

МОУ СОШ №30

Веденеева Анна

62

31

50

Егорова Марина Николаевна

9

лицей №1

Бубнова Евгения

64

45

70,3

Ларионова Татьяна Ивановна

10

МОУ СОШ №42

Литвинцева Галина

73

47

64,3

Черемных Н.А.

11

лицей №1

Бугелис Кристина

44

37

84

Гаврилова Татьяна Ивановна

17. Русский язык

Кл.

ОУ

ФИО ученика

Max балл

Балл, полученный учеником

% выполнения работы

ФИО учителя

7

Гимназия № 1

Попов Роман Олегович

58

57

98

Антонюк Ольга Степановна

8

гимназия "№

Рябчиков Глеб Вадимович

54

44

81,5

Погуральская Нина Владиславовна

9

лицей №1

Стародубцева Арина Александровна

59

46,95

80

Ларионова Татьяна Вячеславовна

10

лицей №1

Суворова Арина Алексеевна

60,5

54

89

Корюкина Любовь Николаевна

11

гимназия№1

Кацура Константин Юрьевич

72

67

93

Погуральская Нина Владиславовна

18. Химия

Кл.

ОУ

ФИО ученика

Max балл

Балл, полученный учеником

% выполнения работы

ФИО учителя

9

нет

10

нет

11

гимназия №1

Баталина Алена Игоревна

53

29

54,7

Селезнева Ирина Ивановна

19. ОБЖ

Кл.

ОУ

ФИО ученика

Max балл

Балл, полученный учеником

% выполнения работы

ФИО учителя

7

МОУ СОШ №40

Волков Дмитрий

60

39

65

Немчинова Валентина Ивановна

8

МОУ СОШ №28

Доценко Анна

60

39,5

65,8

Белькевич Татьяна Григорьевна

9

МОУ СОШ №32

Горинский Илья

270

257,65

95,42

Шарыпова Ольга Юрьевна

10

МОУ СОШ №32

Женевский Никита

320

308,3

96,3

Шарыпова Ольга Юрьевна

11

МОУ СОШ №32

Русецкий Вячеслав

320

257,94

80,6

Шарыпова Ольга Юрьевна

20. Астрономия

Кл.

ОУ

ФИО ученика

Max балл

Балл, полученный учеником

% выполнения работы

ФИО учителя

10

МОУ СОШ №16

Григорьева Анна

48

27

56,2

Боженкова О.Н.

11

лицей №2

Мамонов Дмитрий

26

54,1

Корзик Е.В.



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Доклад «О результатах реализации Национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» (3)

    Доклад
    1. Информация о выполнении федерального плана первоочередных действий по реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» в 2010 году
  2. Публичный доклад директора о деятельности маоу сош №147 за 2010-2011 учебный год

    Доклад
    Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 147 г. Челябинска расположена в Центральном районе города по адресу: Свердловский проспект, 84-а.
  3. Публичный доклад гоу сош №683 по итогам работы в 2010-2011 учебном году Общая характеристика гоу сош №683 г. Москвы

    Доклад
    ГОУ СОШ № 683 – это образовательное учреждение, нацеленное на создание адаптивных условий для развития личности каждого обучающегося посредством компетентностного подхода и формирование социально прогрессивного типа личности.
  4. Отчет главы муниципального образования г. Саяногорск л. М. Быкова

    Публичный отчет
    В состав территории муниципального образования город Саяногорск в соответствии с генеральным планом входят территории населенных пунктов и земли, прилегающие к ним: город Саяногорск; поселок городского типа Майна; поселок городского
  5. Общественный отчет администрации сокольского муниципального района и органов местного самоуправления сокольского муниципального района за 2011 год

    Публичный отчет
    Наличие лесных ресурсов, развитая транспортная система, выгодное экономико-географическое положение Сокольского района послужили предпосылками для формирования города Сокола как крупного промышленного узла Вологодской области.

Другие похожие документы..