Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Основная образовательная программа'
Программа дисциплины «Методология и методы социально-психологических исследований. Практикум» федерального компонента цикла СД составлена в соответст...полностью>>
'Доклад'
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №7» является образовательным учреждением, ориентированным на работу с учащимися, обладающими повы...полностью>>
'Тесты'
- Коррекционно-развивающие группы для начальной школы- Психотерапевтические занятия с младшими школьниками (работа с тревожностью, агрессивностью)- Пс...полностью>>
'Автореферат'
Актуальность исследования. Здоровье – величайшая социальная ценность. Хорошее здоровье – основное условие для выполнения человеком его биологических и...полностью>>

Информация об участниках и победителях Республиканских конкурсов Профессионального мастерства для формирования Республиканского банка данных «Трудовой потенциал Карелии»

Главная > Конкурс
Сохрани ссылку в одной из сетей:

ИНФОРМАЦИЯ

об участниках и победителях Республиканских конкурсов Профессионального мастерства для формирования

Республиканского банка данных «Трудовой потенциал Карелии»

Наименование

образователь-ного учреждения

Профес-сия

2006/2007

2007/2008

2008/2009

Участники

конкурса

Победители

конкурса

Мастера,

gодгото-вившие

победите-лей

Участники

конкурса

Победители

конкурса

Мастера,

gодгото-вившие

gобедите-лей

Участники

конкурса

Победители

конкурса

Мастера,

Подготовив-шие

победителей

1

ГОУ НПО РК

Профессио-нальное училище

№ 2

сварщик

Соловьев Михаил Юрьевич мастер п\о

1. Дубинин Дмитрий Васильевич, 2. Лафьев Антон Александрович

Тракто-рист

1. Пашин Никита Сергеевич,

2. Ригоев Иван Федорович.

2 место командное Пашин Никита Сергеевич,

Ригоев Иван Федорович.

Подъянов Михаил Иванович

1. Коровичев Алексей Юрьевич,

2. Горбачев Илья Николаевич

З место - Коровичев Алексей Юрьевич, Горбачев Илья Николаевич

Артемьев Иван Николаевич,

Подъянов Михаил Иванович

водитель

1. Герасимов Александр Игоревич

2. Ильин Алексей Юрьевич

1 место командное - Герасимов Александр Игоревич, Ильин Алексей Юрьевич.

3 место личное - Герасимов Александр Игоревич

Жарков Александр Валерьевич

Повар,

кондитер

1.Савельев Ярослав Вадимович2.Сикорский Вадим Александрович.

1.Мухитдинов Тимур Бадурддинович

2. Савельев Ярослав Вадимович

3. Сикорский Вадим Александрович.

1. Петров Егор Александрович

2. Исаева Марина Анатольевна3. Ипатова Юлия Владимировна.

2 место по профессии «Повар» - Петров Егор Александрович, Исаева Марина Анатольевна

2 место по профессии «Официант» - Ипатова Юлия Владимировна.

Шестаков Владимир Николаевич

Электро-монтер,

Электро-монтажник

1. Исаев Михаил Геннадьевич, 2. Гюттуев Александр Сергеевич

1. Шумилов Дмитрий Сергеевич

2. Ганичев Леонид Владимирович

2 место командное - Шумилов Дмитрий Сергеевич, Ганичев Леонид Владимирович

3 место личное - Шумилов Дмитрий Сергеевич.

Сорокин Евгений Иванович

2

ГОУ НПО РК

Профессио-нальное училище

№ 3

Тракто-рист

1. Фешкин Дмитрий Викторович

2. Поташев Андрей Владимирович

Курьянович Александр Леонидович

Ярков Игорь Алексеевич

Курьянович Александр Леонидович (1 место личное )

Волков А.В.

водитель

1.Фешкин Дмитрий Викторович

2. Пиджаков Максим Ильич

3

ГОУ НПО РК

Профессио-нальное училище

№ 5

Сварщик

1.КрупскийИ.Н.

2.Зайнигабденов Р.Н.

1.Сергеев А.И.

2.Козлов И.П.

1.Кадермятов Р.Х., 2.Гейтман В.Д.

Водитель

1. Вьюшкин А.В.

2. Иванов П.И.

1.Семченко Д.С., 2.Яковлев А.А.

4

ГОУ НПО РК

Профессио-нальное училище

№ 6

Водитель

1.Волков Дмитрий Олегович;

2. Лялеко Александр Олегович;

1. Румянцев Артем Александрович;

2. Куланин Сергей Александрович

1.Курыльчук Владимир Николаевич;

2.Попов Михаил Александрович

Сварщик

1.Ковалевский Александр Алексеевич

2.Максименко Андрей Анатольевич

1. Жуков Иван Васильевич;

2.Поликарпов Дмитрий Анатольевич

1.Давидюк Михаил Валентинович

2. Сидоренков Алексей Юрьевич

Электро-монтер,

Электро-монтажник

1. Шаров Алексей Александрович

2.

Овчинников Игорь Владимирович

1.Ермоленко Александр Константинович;

2.Сажиенко Тимур Сергеевич

Продавец

1. Минина Ольга Сергеевна;

2. Екубова Заррина Саймуддиновна

5

ГОУ НПО РК

Профессио-нальное училище

№ 7

Повар, кондитер

1.Бабикова Алёна Викторовна

2.Медведев Дмитрий Александрович

Медведев Дмитрий Александрович – Ш место

Будревич Валентина Петровна

Павлова Лариса Владимировна

Разумова Светлана Сергеевна

Сварщик

1.Мазаников Алексей Владимирович

2. Филиппов Александр Владимирович

-

1. Каминский Александр Сергеевич

2. Мятсяля Сергей Владимирович

-

Гостиничный сервис

1. Гаран Александра Евгеньевна

2.Куприянова Светлана Викторовна

3.Следникова Татьяна Викторовна

4. Смирнова Анна Александровна

Командное I место

Мизко Галина Вадимовна

Преподаватель Заикина Елена Николаевна

Олимпиада по информатике

1. Онянова Лидия Владимировна

2. Петрова Ольга Алексеевна

Командное III место

Заикина Елена Николаевна

Докурно Ксения Андреевна

Мелешко Сергей Витальевич

Никифорова Ольга Николаевна

Командное II место

Докурно Ксения – личное III место

Заикина Елена Николаевна

6

ГОУ НПО РК

Профессио-нальное училище

№ 8

Водитель категории « В»

1Аввакумов Иван

Александрович

2.Евдокимов Алексей Васильевич

Призер – 3-е место

Авакумов Иван Александрович

1.Костыгов Михаил Владимирович

2.Скориков Георгий Иванович

7

ГОУ НПО РК

Профессио-нальное училище

№ 9

Водитель

1. Годовалов Павел Алексеевич

2. Лапичев Андрей Сергеевич

1. Медведев Алексей Николаевич

2. Санин Михаил Николаевич

Медведев Алексей Николаевич

Санин Михаил Николаевич – III командное место

Марченко Дмитрий Викторович

Продавец

Бабушкина Ольга Анатольевна

Бабушкина Ольга Анатольевна – III место

Погодина Алёна Владимировна

Экес Светлана Михайловна

8

ГОУ НПО РК

Профессио-нальное училище

№ 11

Водитель

1. Дектярев Валерий

2. Коновалов Игорь

1. Немцев Иван Сергеевич, 2. Еремеев Алексей Иванович

Повар, кондитер

1. Косачева Юлия Сергеевна, 2. Фролова Ксения Александровна

1. Кочетова Мария Геннадьевна2. Зимненко Екатерина Владимировна

Зимненко Екатерина, Данил Виктория –

I место в номинации «Приготовление композиции из овощей»

Кашлей В.Н.

Федорова Т.В.

Маляр-штукатур

1.Бирюкова Маргарита 2. Ксеных Семён

III место

Ганина Светлана Валентиновна

Электромонтер

1.Меккелев Александр 2. Софонов Сергей

1. Крутиков Владимир Константинович

2 Меккелев Владимир Сергеевич

1. Крутиков Владимир Константинович

2. Чудаков Николай Сергеевич

Сварщик

1. Зайцев Михаил Викторович 2. Хотев Сергей михайлович

1. Полинюк Алексей Николаевич, 2. Кузнецов Кирилл Викторович

Мастер отделоч-ных строительных работ

1. Роман Андрей

2. Няпшуев Василий

1. Леккоева Елена Сергеевна

2. Неровный Павел

I место

Дикевич Жанна Николаевна, Ганина Светлана Валентиновна

Мастер столярно-плотничных работ

1. Егоров Евгений

2. Федотов Валентин

Продавец

1.Риппинен Нина Валерьевна, 2.Маркова Анна Андреевна

9

ГОУ НПО РК

Профессио-

нальное училище

№14

Сварщик

Шабанов Евгений

Шабанов Евгений –

III место

Вяткин Сергей Анатольевич

Егоров Павел

Егоров Павел – I место

Вяткин Сергей Анатольевич

1. Егоров Павел

2. Романов И.

Егоров Павел – I место

Романов И. – III место

Вяткин Сергей Анатольевич

Тракто-рист

1. Локин Дмитрий

2. Гурентьев Саша

Локин Дмитрий, Гурентьев Саша –III место

Долгилевич Алексей Львович

Мастер столярно-плотничных и паркетных работ (Столяр)

1. Евсеев Антон

2. Грачев Владимир

10

ГОУ НПО РК

Профессио-нальное училище

№15

Водитель

1.Чеботаревский Виктор Владимирович

2.Родионов Сергей Олегович

1. Гусев Антон Анатольевич

2. Шестаков Юрий Сергеевич

Мастер отделочных строительных работ (Штука-тур)

1. Абрамова Ольга Викторовна

2. Морозова Татьяна Николаевна

Абрамова Ольга Викторовна - 2 место

Морозова Татьяна Николаевна - 2 место

Николаева Людмила Михайловна

1. Сергеева Екатерина Анатольевна

2. Ульяшова Екатерина Михайловна

Сергеева Екатерина Анатольевна - 3 место

Ульяшова Екатерина Михайловна- 3 место

Николаева Людмила Михайловна

Повар, кондитер;

Синчугова Екатерина Юрьевна

Кожаева Людмила Валерьевна

1. Развязная Мария Валерьевна

2. Морозова Алиса Юрьевна

1. Развязная Мария Валерьевна

2. Морозова Алиса Юрьевна

3.Кондратьева Александра Юрьевна

Кондратьева Александра Юрьевна - 2 место «Официант»

Маркова Татьяна Васильевна

Сварщик

1. Веденеев Илья Викторович

2. Мухин Руслан Маратович

1.Мухин Руслан Маратович

2. Мехтеляйнен Константин Вячеславович

1.Мухин Руслан Маратович

2.Мехтеляйнен Константин Вячеславович

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

1.Кривоноженко Никита Федорович

2.Измайлов Алексей Леонидович

1.Подволокин Сергей Александрович

2. Краснов Дмитрий Владимирович

1. Гопко Алексей Анатольевич

2. Рокин Андрей Юрьевич

11

ГОУ НПО РК

Профессиональное училище

№20

Электромонтер

1.Филимонков Алексей

2. Макаров Анатолий

1.Кердышев Максим

Повар, кондитер;

1.Федина Мария

2. Ващенко Ирина

1.Рязанова Эллина

2.Бронникова Елена

Мастер столярно-плотничных и паркетных работ (Столяр)

1.Гапанович Сергей

2. Гапанович Алексей

1.Гапанович Сергей

2.Гапанович Алексей

II

II

Юрченко Анатолий Семенович

Сварщик

1.Леонов Дмитрий

2.Вахромеев Алексей

Водитель

1.Малицкий Максим

2.Зайцев Иван

Продавец, контролёр-кассир

1..Кондратьева Людмила

2..Лазарева Татьяна

12

ГОУ НПО РК

Профессиональное

училище

№22

Повар, кондитер

1. Шугаев Андрей Владимирович

2.Побержин Руслан Евгеньевич

1. Васюнова Зинаида Васильевна

2. Путова Виктория Анатольевна

3. Гаврилина Анастасия Евгеньевна

- 3 место в номинации «За изобретательность и оригинальность»

- победа в номинации «За оригинальную форму»

Матюшкина Л.М.

Власова В.И.

Зазуля Ксения Александровна

Кучирявая Вероника

Филипповна

Сертификат о том, что команда стала дипломантом «Лучший по профессии в номинации «За волю к победе»

Власова В.И.

Водитель

1. Вахрушев Александр Владимирович

2. Михеев Андрей Иванович

.

1. Ефремов Алексей

Владимирович

2. Шевчук Руслан

Сергеевич

13

ГОУ НПО РК Технологический лицей

Мастер отделочных строительных работ (Штукатур)

1.Евцемяки Михаил Евгеньевич

2. Зарубин Артур Владимирович

1. Евцемяки Михаил Евгеньевич

2. Зарубин Артур Владимирович

Белова Надежда Николаевна

1.Кокшакова Ольга Владимировна

2. Пуки Матвей Эрович

Кокшакова Ольга Владимировна

Пуки Матвей Эрович

Белова Надежда Николаевна

Мастер столярно-плотничных и паркетных работ (Столяр)

1. Соловьёв Александр Сергеевич

2. Шмидт Евгений Андреевич

1. Соловьёв Александр Сергеевич

2. Шмидт Евгений Андреевич

Глухенький Петр Иванович

1. Карась Николай,

2. Богданов Александр

1. Карась Николай,

2. Богданов Александр (3 командное место)

Абрамов Василий Максимович

Олимпиада по информатике (ОУ НПО)

1. Руотси Анна

2. Тиккоев Антон

Руотси Анна (3 место)

Бобкова Екатерина Владимировна

1. Рябинина Кристина,

2. Евстегнеева Анна

1.Рябинина Кристина,

2. Евстегнеева Анна (3 командное место)

Бобкова Екатерина Владимировна

14

ГОУ СПО РК Индустриаль-ный колледж

Сварщик

1. Миронов Константин Константинович

2.Дементьев Алексей Валерьевич

1. Миронов Константин Константинович-1 место

2. Дементьев Алексей Валерьевич-2 место

Кирилкин Сергей Иванович

1. Иванов Георгий

Геннадьевич

2. Кузьмин Александр Сергеевич

3.Чобану Олег Андреевич-

1.Кузьмин Александр Сергеевич -1 место

2. Чобану Олег Андреевич-2 место

Боровский Леонид Юрьевич

Вартазарян В.А.

1. Иванов Григорий Геннадьевич

Иванов Григорий Геннадьевич

2 место

Боровский Леонид Юрьевич

Электромонтер, Электромонтажник

1. Марков Петр Александрович

2. Власков Владимир Анатольевич

1. Марков Петр Александрович-1 место

2. Власков Владимир Анатольевич 3 место

Мершукова Валентина Николаевна

Мершуков Владимир Иванович

1. Каменцев Иван Олегович

2. Черноок Роман Валерьевич

3. Пелтонен Сергей Владимирович

4. Завидов Руслан Ильич

1. Каменцев Иван Олегович 1 место

2. Черноок Роман Валерьевич-2 место

Мершуков Владимир Иванович

1. Крамсаев Василий Николаевич

2. Мокеев Илья Сергеевич

1. Мокеев Илья Сергеевич - 1 место

2. Крамсаев Василий Николаевич -2 место

Мершуков Владимир Иванович

Янкевич Елена Николаевна

Токарь

1. Богданов Максим Владимирович

2. Ишимов Алексей Анатольевич

3. Брагинец Евгений Олегович

4. Трофимов Владимир Владимирович

1. Богданов Максим

Владимирович – 1 место

2. Ишимов Алексей Анатольевич – 3 место

Абрамова Инна Владимировна

Ашкин Дмитрий Анатольевич

1. Герасимов Евгений Александрович

2.Кармановский Игорь Олегович

3. Чуркин Николай Алексеевич

1. Герасимов Евгений Александрович -1 место

2. Чуркин Николай Алексеевич -2 место

3.Кармановский Игорь Олегович -3 место

Сорокин Александр Леонидович

Мастер столярно-плотничных и паркетных работ

1. Кралин Дмитрий Юрьевич

2.Соломенный Иван Игоревич

1.Кралин Дмитрий Юрьевич

-2 место

Котов Иван Александрович

1. Кралин Дмитрий Юрьевич

2. Булов Владимир Михайлович

Кралин Дмитрий Юрьевич -1 место

Булов Владимир Михайлович -1 место

Котов Иван Александрович

Олимпиада по информатике

1. Тистол Галина Викторовна

2. Марчихина Юлия Александровна

1. Тистол Галина Викторовна – 1 место

2. Марчихина Юлия Александровна - 3 место

Шлибурене Татьяна Георгиевна

1. Амосов Леонид Григорьевич

2. Стафеев Алексей Олегович

1. Амосов Леонид Григорьевич -1 место

2. Стафеев Алексей Олегович -2 место

Шлибурене Татьяна Георгиевна

15

ГОУ СПО РК Колледж технологии и предпринима-тельства

Повар, кондитер

1.Евдокимов Андрей

2. Гредюшео Александр

3. Лехман Алексей

1 место -Евдокимов Андрей

2 место –Гредюшео Александр

3 место-Лехман Алексей

Бобулан Нина Михайловна,

Колина Людмила Николаевна.

Евдокимов Андрей Федорович,

Гридюшко Александр Васильевич,

Лехман Алексей Сергеевич

1место -Евдокимов Андрей Федорович

2 место – Гридюшко Александр Васильевич

3 места Лехман Алексей Сергеевич

Бобулан Нина Михайловна,

Колина Людмила Николаевна.

Фазылова Инна Валерьевна, Жихарев Иван Игоревич, Ипатова Марина Николаевна

Гостиничный сервис

Михайлова Анна Анатольевна,

Кузнецова Анна Сергеевна,

Моисеева Светлана Андреевна, Сюкалова Ирина Андреевна.

1 место в номинации «Лучший администратор» Михайлова Анна Анатольевна

Хотарева Людмила Викторовна,

Кондратьева Анастасия Владимировна.

Дорохова Татьяна Андреевна, Кононенко Маргарита Альбертовна, Сербунова Ульяна Дмитриевна, Ляшенко Елена Владимировна.

1место - Дорохова Татьяна Андреевна, Кононенко Маргарита Альбертовна, Сербунова Ульяна Дмитриевна, Ляшенко Елена Владимировна.

Хотарева Людмила Викторовна, Кондратьева Анастасия Владимировна.

Продавец, контролёр-кассир

Шубина Анастасия Александровна, Сарконен Анастасия Викторовна

Тытыкало Олеся ВитальевнаМуха Анна Владимировна

1место - Тытыкало Олеся Витальевна

2 место -Муха Анна Владимировна

Богачёва Зинаида Павловна,

Павлова Любовь Сергеевна.

Ильина Александра Евгеньевна,

Романова Мария Александровна

1место- Ильина Александра Евгеньевна,

2 место -Романова Мария Александровна

Богачёва Зинаида Павловна,

Павлова Любовь Сергеевна,

Белкина Маргарита Юрьевна

Олимпиада по информа-

тике

Лещенко Виталий Владимирович,

Астахова Галина Сергеевна

Маньшова Евгения Витальевна,

Бойцова Лилия Александровна

Официант

Ипатова Марина Николаевна

1 место Ипатова Марина Николаевна

Лёвкина Ольга Витальевна

Парик-

махер

Рязанова Наталья Владимировна

16

ГОУ СПО РК Северный колледж

Водитель

1. Кирпиль Олег Олегович,

2. Панчак Игорь Петрович

 место-техническое обслуживание автомобиля

Власов Сергей Иванович

Васильев Анатолий Сергеевич

1. Федоров Павел Владимирович,

2. Костромин Алексей Дмитриевич

 техническое обслуж.автомобиля-

 вождение –Федоров Павел Владимирович

Власов Сергей Иванович

Васильев Анатолий Сергеевич

Фадеев Александр Алексеевич,

Болтушкин Владимир Юрьевич

Власов Сергей Иванович

Васильев Анатолий Сергеевич

Повар, кондитер;

1.Шетько Татьяна Александровна

2.Ширма Елена Вацславовна

3.Кравченко Николай Николаевич

1. Еременко Вера Александровна

2. Никоненкова Виктория Борисова

1. Молчанов Александр Александрович

2.Мурышкин Алексей Сергеевич

3. Богданов Вадим Андреевич

 место в конкурсе «Официант»

Воронина Наталья Ивановна,

Нечаева Нина Васильевна,

Карельская Лилия Викторовна,

Кузьменко Татьяна Тимофеевна

Сварщик

1.Костин Алексей Викторович

2.Рудометкин Иван Александрович

3. Бородулин Александр Николаевич

 место – Костин Алексей

Викторович

Березовый Василий Николаевич,

Холодов Владимир Анатольевич

1. Фризен Степан Алексеевич

2. Курицын Сергей

1.Фризен Степан Алексеевич

2.Приймак Иван Вячеславович

Маляр; штукатур;

1. Боровка Анна Андреевна

2. Щербатова Зинаида Анатольевна

1.Савиных Михаил Валерьевич

2. Вахрамеева Елена Владимировна

 командное

1. Смирнов Евгений Михайлович

2. Евтюков Виктор Сергеевич

 командное место

Донесенкина Юлия Юрьевна

Мастер столярно-плотничных и паркетных работ (Столяр)

1. Никутьев Игорь Владимирович

2. Никутьев Сергей Александрович

 командное

1.Никутьев Игорь Владимирович

2. Муравьёв Андрей Владимирович

Электромонтер,

Электромонтажник

1. Коротаев Алексей Михайлович

2. Хухлыгин Сергей Сергеевич

 командное

Иванова Ирина Николаевна

1.Петров Сергей Иванович

2. Шабан Борислав Олегович

Бухгалтер

1. Полещук Оксана Борисовна

2. Петухов Максим Сергеевич

3. Щербакова Анна Михайловна

1. Полещук Оксана Борисовна

2. Бесова Татьяна Сергеевна

3.Терентьева Надежда Андреевна

Гостиничный сервис 

1. Миневич Ксения Ильинична

2. Пекшуева Екатерина Владимировна

3. Семенова Мария Александровна

Туризм

1. Лотакова Ольга Андреевна

2.Добранова Анастасия Сергеевна

3.Филистович Ирина Александровна

4. Кочина Анастасия Валерьевна

5. Долженков Максим Викторович

6.Панкратов Максим Николаевич

7. Димидов Никита Алексеевич

Олимпиада по информатике (ОУ СПО)

1. Иванов Олег Константинович

2. Листов Антон Михайлович

17

ГОУ СПО РК Сортавальс-кий колледж

Водитель

1. Сорокин Олег Олегович

2. Лозовиков Николай Андреевич

Командное - 2 место:

1. Сорокин Олег Олегович - II место

2. Лозовиков Николай Андреевич – V место

Преподаватель – Грязнов Дмитрий Владимирович;

Мастера ПО – Рябков Василий Валентинович, Карташенков Александр Геннадьевич

1. Лозовиков Николай Андреевич

2. Привалов Кирилл Евгеньевич

Командное - 4 место:

1. Лозовиков Николай Андреевич

2. Привалов Кирилл Евгеньевич - IV место

Преподаватель – Грязнов Дмитрий Владимирович;

Мастера ПО – Рябков Василий Валентинович, Карташенков Александр Геннадьевич

1. Привалов Кирилл Евгеньевич

2. Блынский Кирилл Евгеньевич

Командное - 2 место:

1. Привалов Кирилл Евгеньевич - I I I место

2. Блынский Кирилл Евгеньевич – VI место

Преподаватель – Грязнов Дмитрий Владимирович

Мастера ПО – Рябков Василий Валентинович, Карташенков Александр Геннадьевич

Бухгалтер

1. Каргаполов Михаил Михайлович

2. Репин Константин Анатольевич

3. Колоушина Татьяна Николаевна

4. Коваль Артемий Юрьевич

5. Демиденко Александр Александрович

  1. Еремина Анна Владимировна

2.Зайнулина Ирина Родионовна

Николенко Дарья Владимировна

  1. Савенков Виктор Алексеевич

  2. Демидок Инна Александровна

  3. Сержанов Антон Владимирович

Павлив Евгений Станиславович

Повар, кондитер;

  1. Ниронен Александр Александрович

  2. Кузавкова Ирина Анатольевна

  3. Гоголь Николай Александрович

  4. Нифакин Олег Олегович

  1. Ниронен Александр Александрович

  2. Кузавкова Ирина Анатольевна

  3. Гоголь Николай Александрович

  4. Нифакин Олег Олегович – 2 место (команда)

Тимошкова Светлана Ивановна

Ревкова Ольга Геннадьевна

  1. Зайцева Юлия Михайловна

  2. Павловская Наталья Ивановна

  3. Ревкова Евгения Сергеевна

  1. Зайцева Юлия Михайловна

  2. Павловская Наталья Ивановна

  3. Ревкова Евгения Сергеевна – 1 место (команда)

  1. Тимошкова Светлана Ивановна

  2. Ревкова Ольга Геннадьевна

  1. Сенють Олеся Владимировна

  2. Селютин Юрий Александрович

  3. Мазурова Ульяна Владиславовна

/повара/

  1. Сенють Олеся Владимировна

  2. Селютин Юрий Александрович

  3. Мазурова Ульяна Владиславовна-1место (команда)

/повара/

  1. Тимошкова Светлана Ивановна

  2. Матвеева Зинаида Владимировна

/повра/

Гостиничный сервис;

  1. Смирнова Екатерина Николаевна

  2. Антропов Илья Андреевич

  3. Кушкина Ирина Викторовна

  4. Пакостина Светлана Владимировна

  1. Смирнова Екатерина Николаевна

  2. Антропов Илья Андреевич

  3. Кушкина Ирина Викторовна

  4. Пакостина Светлана Владимировна – 1 место (команда)

Макарова Нина Викторовна

Матвеева Зинаида Владимировна

  1. Демянкова Наталья Александровна

  2. Могилевец Евгения Александровна

  3. Никифорова Наталья Петровна

  4. Гридус Андрей Валерьевич

  1. Демянкова Наталья Александровна

  2. Могилевец Евгения Александровна

  3. Никифорова Наталья Петровна

  4. Гридус Андрей Валерьевич -2 место (команда)

  1. Макарова Нина Викторовна

  2. Матвеева Зинаида Владимировна

  1. Никифорова Наталья Петровна

  2. Морякова Ольга Сергеевна

  3. Аалто Наталья Олеговна

  4. Черемухина Анна Сергеевна

  1. Никифорова Наталья Петровна

  2. Морякова Ольга Сергеевна

  3. Аалто Наталья Олеговна

  4. Черемухина Анна Сергеевна-2 место (команда)

  1. Макарова Нина Викторовна

  2. Матвеева Зинаида Владимировна

Тракто-рист

1. Привалов Кирилл Евгеньевич;

2. Семечкин Юрий Валериевич;

Командное - 1 место:

1. Привалов Кирилл Евгеньевич - I место;

2. Семечкин Юрий Валериевич - I I место;

Мастер ПО – Кудлай Геннадий Ефимович

1. Плисов Анатолий Николаевич;

2. Прантс Алан Тойвович;

Командное - 2 место:

Плисов Анатолий Николаевич - I I место;

Прантс Алан Тойвович –

IV место;

Мастер ПО – Кудлай Геннадий Ефимович

Олимпиада по информатике (ОУ СПО)

  1. Заяц Александр Николаевич

2. Шимелин Никита Владимирович

Конкурс Web-сайтов

(ОУ СПО)

  1. Калугин Владимир Олегович

  2. Иванов Константин Вячеславович

3. Бричиков

Алексей

18

Петрозаводс-кий строительный техникум

Маляр; штукатур;

1. Андриенко Анна

2.Соснова Ольга

1.Андриенко Анна

2.Соснова Ольга (I место)

Фанасова В.А

Забродский Ю.А.

1. Андриенко Анна

2. Соснова Ольга

1.Андриенко Анна

2.Соснова Ольга -I место

Фанасова В.А

Забродский Ю.А.

Мастер столярно-плотничных и паркетных работ (Столяр)

1. Шутова Татьяна

2. Асадчий Максим

1. Шутова Татьяна

2. Асадчий Максим

(Диплом за новации)

Шатохина Н.В.

Забродский Ю.А

Конкурс Web-сайтов

(ОУ СПО)

1. Поташов А.А.

2. Рудометова А.О.

1.Поташов А.А.

2. Рудометова А.О. (II место)

Пуолаккайнен Л.М.

19

Петрозаводс-кий техникум городского хозяйства

Бухгалтер

1.Холодная Елена

2. Брагина Юлия

3.Ходоровская Дарья

1.Холодная Елена

2.Брагина Юлия

3.Ходоровская Дарья

Бабарицкая И.Г.

Ехичева Т.С.

Минко Н.О.

Информатика (в форме олимпиады)

1. Самко Станислав

2. Мершукова Наталья

Самко Станислав

Апанасик М.Е.

Гостева И.Р.

1. Викулин Виталий

2. Качуков Денис

Бухгалтер

1.

Матюшичева Арина

2. Шишкина Людмила

3. Петракова Наталья

1. Вшивкова Светлана

2. Ермакова Анна

3. Зигинов Николай

4. Викулин Виталий

5. Пинягина Людмила

Конкурс Web-сайтов

(ОУ СПО)

1. Балагурин Артем

2. Иванов Артем

1. Балагурин Артем

2. Иванов Артем

Апанасик М.Е.

Гостева И.Р.

20

Петрозаводс-кий колледж железнодорожного транспорта

Сварщик

1.Гарбуз О.

2. Гарбуз Р.

3. Гаркуша В.

Гарбуз Олег Сергеевич

II место

Северов Виктор Иванович;

Юрашев Игорь Сергеевич

1. Гарбуз О.

2. Гарбуз Р.

3. Гаркуша В.

участие вне конкурса

Конкурс Web-сайтов

(ОУ СПО)

Андрианов Е

Иващенко П

Чистов И

Шемякин М

Копылов И

Андрианов Е

Иващенко П

Чистов И

Шемякин М

Копылов И

1 место

Капланова Марианна Михайловна

Марченко Галина Александровна

21

Петрозаводс-кий лесотехничес-кий техникум

Электро-монтер,

Электро-монтажник

Никонов И.А.

Березин В.А.

Никонов И.А.

II место

Зав.лабораторией

Дворянский В.М.

Алексеев А.С.

Березин В.А.

-

22

Петрозаводс-кий машинострои-тельный

колледж

Бухгалтер

Калибаба Татьяна Анатольевна, Никитина Маргарита Николаевна, Петрийчук ирина Олеговна

Кузнецова Екатерина Владимировна,Лесонен Екатерина Юрьевна, Миронович Екатерина Валерьевна

Миронович Екатерина Валерьевна, Судакова Анна Викторовна

Информа-тика (в форме олимпиа-ды)

Маломочнов Илья Александрович, Лиукконен Юрий Владимирович

Маломочнов Илья Александрович, Лиукконен Юрий Владимирович

Лемешонок Александр Михайлович

Заводов Дмитрий Викторович

Заводов Дмитрий Викторович

Бабанова Тамара Михайловна

Токарь 

Федоров Филипп Анатольевич, Сердалиев Андрей Гельманович, Норгорд Клим Геннадьевич, Нивин Сергей Вячеславович Ларионов Артем

Федоров Филипп Анатольевич

Максимов Сергей Евгеньевич

Матуйза Дмитрий Михайлович, Кузькин Никита Валерьевич, Ульянов Алексей Павлович

Электро-

монтер,

электро-монтаж-ник

Пищик Александр Анатольевич

23

Петрозаводс-кий автотранспортный техникум

Водитель

Готовцев Владимир

Миккоев Александр

1. Готовцев Владимир

2. Миккоев Александр

3. Панчак Игорь

Федулов Петр Иванович,

Горчаков Дмитрий Александрович,

Пименов Николай Николаевич

Божко Сергей

1. Божко Сергей

2. Румянцев Артем

3. Герасимов Александр

Федулов Петр Иванович,

Горчаков Дмитрий Александрович,

Пименов Николай Николаевич

Рюгин Сергей

Евграфов Алексей

1. Рюгин Сергей

2. Евграфов Алексей

3. Привалов Кирилл

Федулов Петр Иванович,

Горчаков Дмитрий Александрович,

Пименов Николай Николаевич

24

Петрозаводс-кий базовый медицинский колледж

Информа-

тика (В форме олимпиады)

Новинский Александр

Владимирович

I место (командное) – Новинский Александр Владимирович

II место – Попова Надежда Александровна

Лукашевич Галина Игоревна

Медицинская сестра «Лучшая медицинская сестра инфекци-онной больницы»

Сташкова Елена Владимировна

Сташкова Елена Владимировна

Федорова Лидия Николаевна

Данилова Татьяна Николаевна

Ничаев Юрий Тимофеевич

Стафеева Татьяна Владленовна

Сафонова Светлана Адольфовна

Тыркова Ольга Генадьевна

Гук Мария Владимировна

Виноградов Роман Артурович

Терешкова Анна Александровна

Белоглазова Людмила

Викторовна

Гук Мария Владимировна

Виноградов Роман Артурович

Терешкова Анна Александровна

Белоглазова Людмила

Викторовна

Комарова Елена Дмитриевна

Гальцева Екатерина Александровна

Сорокина Марина Валерьевна

Луккарева Наталья Александровна

Мизко Валентина Васильевна

Конкурс Web-сайтов (ОУ СПО)

Новицкий Александр Владимирович

Прокопова Кира Александровна

Голубцова Олеся Михайловна

25

Петрозаводс-кий кооператив-

ный техникум Карелреспотребсоюза

Бухгалтер

1.Кулькова Марина Анатольевна

2.Иванова Юлия Дмитриевна

3.Федотова Лариса Сергеевна

2 место –командное

Победители

1.Кулькова Марина Анатольевна

2.Иванова Юлия Дмитриевна

3.Федотова Лариса Сергеевна

Пашкевич

Елена Леонидовна

Степаненкова

Светлана Вячеславовна

Гудкова Валентина Владимировна

Тоболь

Наталья Александровна

1.Анисимова Екатерина Дмитриевна

2.Гладкова Ирина Владимировна

3.Чивина Екатерина Владимировна

Личное первенство

1 место-Анисимова Екатерина Дмитриевна

2 место-Гладкова

Ирина Владимировна

3 место- Чивина Екатерина Владимировна

Пашкевич

Елена Леонидовна

Степаненкова

Светлана Вячеславовна

Гудкова Валентина Владимировна

Тоболь

Наталья Александровна

Филатова

Наталья Александровна

1.Чудинова Юлия Александровна

2.Тарасова Ольга Александровна

3.Дьячкова Алена Владимировна

4.Иванова Ирина Геннадьевна

5.Оленцевич Татьяна Сергеевна

Номинации:

1.Актуальность

2.Практическая направленность

3.Социальная значимость

4.Оригинальность представления

5.Возможность внедрения

6.Экономическая эффективность

Победители: Иванова Ирина Геннадьевна

Оленцевич Татьяна Сергеевна

Номинации:

1.Актуальность

2.Практическая направленность

3.Оригинальность представления

4.Возможность внедрения

5.Экономическая эффективность

Победители: .Чудинова Юлия Александровна,

Тарасова Ольга Александровна,

Дьячкова Алена Владимировна

Пашкевич

Елена Леонидовна

Степаненкова

Светлана Вячеславовна

Повар, кондитер

1.Зуев Игорь Валерьевич

2.Синчило Елена Владимировна

3.Малашенков Владимир Викторович

4.Денисов Сергей Михайлович

Номинации:

1.За высокое профессиональное мастерство

2.За изобретательность и оригинальность

3.За изящество оформления

4.За оригинальное оформление конкурсного стола

Победители

1.Зуев Игорь Валерьевич

2.Синчило Елена Владимировна

3.Малашенков Владимир Викторович

4.Денисов Сергей Михайлович

Михайлова

Валентина Степановна

Печуева

Ингрида Олеговна

Попова

Татьяна Анатольевна

1.Гюннинен Алексей Александрович

2.Ошонкова Наталья Николаевна

3.Попова Анна Андреевна

Номинации:

1.За изобретательность и оригинальность -1 место

2.За оригинальное оформление конкурсного стола – 2 место

3.За изящество оформления

Победители:

1.Гюннинен Алексей Александрович

2.Ошонкова Наталья Николаевна

3.Попова Анна Андреевна

Михайлова

Валентина Степановна

Печуева

Ингрида Олеговна

Попова

Татьяна Анатольевна

1.Щука Юлия Дмитриевна

2.Федорова Нина Николаевна

3 место - командное

Победители:

Щука Юлия Дмитриевна

Федорова Нина Николаевна

Михайлова

Валентина Степановна

Лаврентьева

Ирина Владимировна

Информатика (в форме олимпиады)

1.Видякина Виктория Вячеславовна

2.Няппинен Галина Владимировна

Личное первенство

3 место - Видякина Виктория Вячеславовна

Козырева

Елена Валерьевна

1.Жаран Елена Владимировна

2.Тойвокайнен Евгений Михайлович

Конкурс Web-сайтов

(ОУ СПО)

1.Кулев Кирилл Александрович

2.Скобелев Евгений Николаевич

3.Андреев Никита Владимирович

26

Юридический колледж Российской секции Международной полицейской ассоциации.

Карельский

Филиал.

Информатика (в форме олимпиады)

Добренькова Екатерина

Патраника Артем Валерьевич

5-е место в командном зачете

Василенко Светлана Евгеньевна – преподаватель математики и информатики

Патраника Артем Валерьевич

Ходыко Юрий

4-е место в командном зачете.

1-е место Патраника Артем в личном пер- венстве Практического тура

Василенко Светлана Евгеньевна – преподаватель математики и информатики

Конкурс Web-сайтов (ОУ СПО)

Патраника Артем Валерьевич

Никонова Ирина Александровна



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Приказ министерства народного образования касср №287 от 15. 05. 1989 Наименование оу

    Доклад
    1.7.Санитарно-эпидемиологическое заключение территориального отдела управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия населения по Республике Карелия в Кондопожском,
  2. Информация о реализации государственной молодежной политики в 2002 году и перспективах на 2003 год

    Документ
    I. 1. Формирование условий для гражданского становления, военно-патриотического, духовно-нравственного воспитания молодежи. Увековечение памяти защитников Отечества.
  3. Информация о реализации в 2011 году Стратегии экономического и социального развития Республики Коми

    Документ
    2011 год стал важным этапом посткризисного развития Республики Коми. Разработанные и реализованные в 2009-2011 годах антикризисные меры позволили решить наиболее острые проблемы в экономике и создать опорные инструменты для дальнейшей
  4. Комплексная программа инновационного развития Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Республики Карелия

    Программа
    Администрация Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Республики Карелия «Колледж технологии и предпринимательства»
  5. Республики Карелия Библиотечный вестник Карелии Выпуск 16 (23) Централизованные библиотечные системы Республики Карелия: история и современность Петрозаводск 2005

    Документ
    Библиотечный вестник Карелии. Вып. 16 (23). Централизованные библиотечные системы Республики Карелия: история и современность / Библ. Ассоц. Респ. Карелия ; Нац.

Другие похожие документы..