Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Урок'
Урок русского языка в современном образовательном пространстве выполняет очень важную, говоря словами русского классика Ф.М.Достоевского, «мыслеёмкую...полностью>>
'Документ'
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПОВЫШЕНИЮ НАДЕЖНОСТИ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ УСТОЙЧИВОСТИ РАБОТЫ СИСТЕМЫ ХОЗЯЙСТВЕННО-ПИТЬЕВОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ Г. КАЛУГИ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ А...полностью>>
'Документ'
Требуется: построить производственную функции на интервале времени Т с учётом влияния на работу рекламного агентства факторов внешних (цены, инфляция...полностью>>
'Статья'
1. Настоящий Федеральный закон регулирует отношения, возникающие между федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти суб...полностью>>

Календарный план киносеансов десятого международного фестиваля кинематографических дебютов «дух огня» (Ханты-Мансийский автономный округ Югра, город Ханты-Мансийск, 24 февраля 1 марта 2012 года)

Главная > Программа
Сохрани ссылку в одной из сетей:

14

УТВЕЖДАЮ

______________________________________

С.А. СОЛОВЬЕВ

ПРЕЗИДЕНТ 10 МФКД «ДУХ ОГНЯ»

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

КИНОСЕАНСОВ ДЕСЯТОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКИХ ДЕБЮТОВ «ДУХ ОГНЯ»

(Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, 24 февраля – 1 марта 2012 года)

24 февраля,

пятница

Большой зрительный зал Центра искусств для одаренных детей Севера

Малый зрительный зал

Центра искусств для одаренных детей Севера

Большой зрительный зал Концертно-театрального центра «Югра-Классик»

Пресс зал Концертно-театрального центра «Югра-Классик»

Киноцентр

«Cinema-Profi»

11.00

Клуб детского и юношеского фильма «Твое кино»

МУЗЫКА В КАРТИНКАХ Анимационная программа международного кинофестиваля «Шлингель»

70 мин., с 5 лет.

12.30

Клуб детского и юношеского фильма «Твое кино»

ПРИНЦ МУСОРА

Реж. Раймо О. Ниеми Финляндия / Норвегия, 2011 год, 100 мин., с 13 лет

15.00

«Кино для всех»

Программа социальных роликов Международного кинофестиваля о жизни людей с инвалидностью «Кино без барьеров»,

...А В ДУШЕ Я ТАНЦУЮ

Реж. Дэмиен О’Доннелл

Великобритания / Ирландия / Франция, 2004 год, 104 мин., с 17 лет

17.30

Клуб детского и юношеского фильма «Твое кино»

СЛОН

Реж. Владимир Карабанов, Россия, 2010 год,

87 мин., с 12 лет

19.30

Резерв для коммерческого показа

22.00

Резерв для коммерческого показа

13.00 – 17.00

Показ для жюри

18.00

«Музыка в кино»

ВОЛГА-ВОЛГА

Реж. Григорий Александров

СССР, 1938 год,

104 мин., с 10 лет

20.30

«Музыка в кино»

ТАНЦУЮЩАЯ В ТЕМНОТЕ

Реж. Ларс фон Триер

Испания/Аргентина/Дания / Германия / Нидерланды / Италия / США / Великобритания / Франция / Швеция / Финляндия / Исландия / Норвегия

2000 год, 140 мин., с 16 лет

Репетиция Церемонии открытия

17.00

Ретроспектива «История славы государства Российского»

ПЕТР ПЕРВЫЙ

Реж. Владимир Петров

СССР, 1937-1938 годы,

194 мин., с 14 лет

20.30

«Мифы народов севера.

Фридрик Тор Фридрикссон»

ДЕТИ ПРИРОДЫ

Исландия / Германия/ Норвегия

1991 год, 85 мин., с 14 лет

15.00

Ретроспектива «История славы государства Российского»

АДМИРАЛ УШАКОВ

Реж. Михаил Ромм,

СССР, 1953 год,

108 мин., с 12 лет

25 февраля,

суббота

Большой зрительный зал Центра искусств для одаренных детей Севера

Малый зрительный зал

Центра искусств для одаренных детей Севера

Большой зрительный зал Концертно-театрального центра «Югра-Классик»

Пресс зал Концертно-театрального центра «Югра-Классик»

Киноцентр

«Cinema-Profi»

10.00

Клуб детского и юношеского фильма «Твое кино»

МОЯ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА

Реж. Себастьян Гроблер,

Германия, 2011 год,

110 мин., с 12 лет

12.30

«Кино для всех»

Программа социальных роликов Международного кинофестиваля о жизни людей с инвалидностью «Кино без барьеров»,

БЕДУИН

Реж. Игорь Волошин

Россия, 2011 год,

90 мин., дети до 12 лет в сопровождении родителей

15.00

Клуб детского и юношеского фильма «Твое кино»

СКАЗКА.ЕСТЬ

Реж. Елизавета Соломина, Александр Баршак, Константин Статский

Россия, 2011 год, 90 мин.

19.00

Мюзикл

КРАСНАЯ ШАПОЧКА

21.30

Конкурс

«Российские дебюты 2011»

ОДНАЖДЫ СО МНОЙ

Реж. Леонид Фомин

2011 год, 82 мин.

11.00

Показ для жюри

14.00

Конкурс

НЕЗВАНЫЙ ГОСТЬ

Реж. Николас Провост

Бельгия, 95 мин., с 16 лет

16.30

«Музыка в кино»

МЫ ИЗ ДЖАЗА

Реж. Карен Шахназаров

СССР, 1983 год, 89 мин.

18.30

«Музыка в кино»

ЧИКАГО

Реж. Роб Маршалл

США / Германия, 2002 год,
113 мин., с 14 лет

21.00

Резерв для коммерческого показа

17.00

Звездная дорожка

18.00

Церемония открытия

АРТИСТ

Реж. Мишель Хазанавичюс

Франция / Бельгия, 2011 год, 100 мин.

16.30

Ретроспектива «История славы государства Российского»

АДМИРАЛ УШАКОВ

Реж. Михаил Ромм,

СССР, 1953 год,

108 мин., с 12 лет

19.00

«Мифы народов севера.

Фридрик Тор Фридрикссон»

ХОЛОДНАЯ ЛИХОРАДКА

Исландия, 1995 год,

87 мин., с 14 лет

15.00

Ретроспектива «История славы государства Российского»

ПЕТР ПЕРВЫЙ

Реж. Владимир Петров

СССР, 1937 год,

103 + 126 мин., с 14 лет

26 февраля,

воскресение

Большой зрительный зал Центра искусств для одаренных детей Севера

Малый зрительный зал

Центра искусств для одаренных детей Севера

Большой зрительный зал Концертно-театрального центра «Югра-Классик»

Пресс зал Концертно-театрального центра «Югра-Классик»

Киноцентр

«Cinema-Profi»

10.30

Клуб детского и юношеского фильма «Твое кино»

В ГОСТЯХ У КРОТИКА

Программа чешской анимации

Международного кинофестиваля «Злин»

70 мин., с 5 лет

12.30

«Кино для всех»

Программа социальных роликов Международного кинофестиваля о жизни людей с инвалидностью «Кино без барьеров»

ЧТОБЫ БЕГАТЬ ЗА СОЛНЦЕМ

Реж. Мария и Николай Павловы

Документальный, Россия,

2011 год, 29 мин., без огр.

АНГЕЛЫ

Реж. Ольга Инжуваткина

Анимационный, Россия,

2011 год, 8 мин., без огр.

КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ДОЖДЬ

Реж. Татьяна Хомутова

Документальный, Россия,

2010 год, 55 мин., с 18 лет

15.30

Конкурс

«Российские дебюты 2011»

АТОМНЫЙ ИВАН

Реж. Василий Бархатов

91 мин., с 14 лет

17.30

Конкурс

«Российские дебюты 2011»

БЕЗДЕЛЬНИКИ

Реж. Андрей Зайцев

93 мин., с 14 лет

19.30

Конкурс

«Российские дебюты 2011»

САМОУБИЙЦЫ

Реж. Егор Баранов

92 мин., с 14 лет

22.00

«Сибирская эйфория. The Best»

МЕЛАНХОЛИЯ

Реж. Ларс фон Триер

Дания / Швеция / Франция / Германия, 2011 год, 130 мин., с 18 лет

11.00 – 15.00

Показ для жюри

15.30

Конкурс

АМЕРИКАНО

реж. Матье Деми

Франция, 105 мин., с 16 лет

17.45

Конкурс

ГАМЕР

Реж. Олег Сенцов

Украина, 92 мин., с 14 лет

20.00

Конкурс

ПУТЕШЕСТВИЕ В ПОРТУГАЛИЮ

Реж. Сержиу Трефо

Португалия, 75 мин., с 14 лет

21.45

Спецпоказ

ДОМАШНИЙ РОМАНС Программа Открытого Российского фестиваля анимационного кино в Суздале

60 мин., с 16 лет

14.00

День семьи

МОЯ БЕЗУМНАЯ СЕМЬЯ

Реж. Ренат Давлетьяров

Россия, 2011, 90 мин., с 12 лет

17.00

Ретроспектива «История славы государства Российского»

БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ

Реж. Александр Котт

Россия / Беларусь, 2010 год,

138 мин., с 12 лет

20.00

Мастер-класс

Режиссер представляет любимый фильм

Павел Чухрай

15.00

«Музыка в кино»

ВОЛГА-ВОЛГА

Реж. Григорий Александров

СССР, 1938 год,

104 мин., с 10 лет

17.30 – 19.30

Показ для Жюри

27 февраля,

понедельник

Большой зрительный зал Центра искусств для одаренных детей Севера

Малый зрительный зал

Центра искусств для одаренных детей Севера

Большой зрительный зал Концертно-театрального центра «Югра-Классик»

Пресс зал Концертно-театрального центра «Югра-Классик»

Киноцентр

«Cinema-Profi»

11.00

Клуб детского и юношеского фильма «Твое кино»

КОШАЧЬЯ ПРОГУЛКА

Программа Большого фестиваля мультфильмов

68 мин., с 5 лет

12.30

Клуб детского и юношеского фильма «Твое кино»

Анимационная программа Международного кинофестиваля «Шлингель»

СЕДЬМОЙ ВОРОН

Режиссер Йорг Херман

Германия, 2011 год,

72 мин., с 7 лет

Мастер-класс

15.00

«Кино для всех»

Программа социальных роликов Международного кинофестиваля о жизни людей с инвалидностью «Кино без барьеров»

ПОТАНЦУЙ СО МНОЙ ПОД МОЮ ПЕСНЮ

Реж. Ролф де Хеер

Австралия, 1998 год,

101 мин., с 18 лет

17.30

Конкурс

«Российские дебюты 2011»

ВОИН.COM

Реж. Елена Бычкова

90 мин., с 12 лет

19.30

Конкурс

«Российские дебюты 2011»

БАБЛО

Реж. Константин Буслов

92 мин, с 14 лет

21.45

«Сибирская эйфория. The Best»

ЕЛЕНА

Реж. Андрей Звягинцев

Россия, 2011 год,

109 мин., с 14 лет

11.00 – 15.00

Показ для жюри

15.30

«Музыка в кино»

МАРИЯ, МИРАБЕЛА

Реж. Ион Попеску Гопо, Наталия Бодюл

СССР / Румыния, 1982 год,

65 мин., с 6 лет

17.00

Конкурс

ЦЫПЛЕНОК С ЧЕРНОСЛИВОМ

Реж. Марьян Сатрапи

и Венсан Паронно

Франция, 91 мин., с 14 лет

19.00

Конкурс

БЕЛАЯ КАК СОЛЬ

Реж. Кети Мачавариани

Грузия, 80 мин., с 14 лет

21.00

«Музыка в кино»

СТИЛЯГИ

Реж. Валерий Тодоровский

Россия, 2008 год,

115 мин., с 16 лет

18.00

«Мифы народов северa.

Фридрик Тор Фридрикссон»

ОСТРОВ ДЬЯВОЛА

Исландия / Германия / Норвегия / Дания, 1996 год,

104 мин., с 14 лет

20.00

«Мифы народов северa»

ЗА СЕВЕРНЫМ ВЕТРОМ

Реж. Леннарт Мери

Эстония, 1970 год,

55 мин., с 12 лет

СЫНОВЬЯ ТООРУМА

Реж. Леннарт Мери

Эстония, 1989 год,

61 мин., с 12 лет

15.00

Ретроспектива «История славы государства Российского»

ГУСАРСКАЯ БАЛЛАДА

Реж. Эльдар Рязанов

СССР, 1962 год,

96 мин., с 12 лет

28 февраля,

вторник

Большой зрительный зал Центра искусств для одаренных детей Севера

Малый зрительный зал

Центра искусств для одаренных детей Севера

Большой зрительный зал Концертно-театрального центра «Югра-Классик»

Пресс зал Концертно-театрального центра «Югра-Классик»

Киноцентр

«Cinema-Profi»

11.00

Клуб детского и юношеского фильма «Твое кино»

ВСЕ МЫ ИНОПЛАНЕТЯНЕ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ

Программа Открытого Российского фестиваля анимационного кино в Суздале

60 мин., с 5 лет

12.30

Клуб детского и юношеского фильма «Твое кино»

МОНИКА

Реж. Кристиан Вернер

Германия, 2011 год, 55 мин., с 14 лет

14.30

«Кино для всех»

Программа социальных роликов Международного кинофестиваля о жизни людей с инвалидностью «Кино без барьеров»

КЛЕЙМО

Реж. Ольга Арлаускас

Россия, 2011 год,

26 мин., без огр.

НОЧЬ СВЕТЛА

Реж. Роман Балаян

Россия / Украина, 2004 год,

93 мин., дети до 12 лет в сопровождении родителей

17.00

Конкурс

«Российские дебюты 2011»

МОЙ ПАПА БАРЫШНИКОВ

Реж. Дмитрий Поволоцкий, Марк Другой

88 мин., с 8 лет

19.15

Конкурс

«Российские дебюты 2011»

СУХОДОЛ

Реж. Александра Стреляная, 89 мин, с 16 лет

21.15

«Сибирская эйфория. The Best»

ПОЛНОЧЬ В ПАРИЖЕ

Реж. Вуди Аллен

Испания / США, 2011 год,

100 мин., с 12 лет

11.00 – 15.00

Показ для жюри

15.30

«Музыка в кино»

ЗИМНИЙ ВЕЧЕР В ГАГРАХ

Реж. Карен Шахназаров

СССР, 1985 год,

88 мин., с 14 лет

17.30

Конкурс

ВЛЮБЛЕН С БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ

Реж. Адриан Ситару

Румыния, 105 мин., с 14 лет

19.30

Конкурс

В АПРЕЛЕ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА ТАМ БЫЛ ПОЖАР

Реж. Вичанон Сомамьярн

Тайланд, 76 мин., с 14 лет

21.30

«Музыка в кино»

ШАПИТО-ШОУ: УВАЖЕНИЕ и СОТРУДНИЧЕСТВО

Реж. Сергей Лобан

Россия, 2011 год,

110 мин., с 14 лет

18.00

«Мифы народов севера.

Фридрик Тор Фридрикссон»

МАМА ГОГО

Исландия, 2010 год,

90 мин., с 14 лет

20.00

Мастер-класс

Режиссер представляет любимый фильм

Сергей Соловьев

15.00

Ретроспектива «История славы государства Российского»

БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ

Реж. Александр Котт,

Россия / Беларусь, 2010 год, 138 мин., с 12 лет

29 февраля,

среда

Большой зрительный зал Центра искусств для одаренных детей Севера

Малый зрительный зал

Центра искусств для одаренных детей Севера

Большой зрительный зал Концертно-театрального центра «Югра-Классик»

Пресс зал Концертно-театрального центра «Югра-Классик»

Киноцентр

«Cinema-Profi»

10.30

Клуб детского и юношеского фильма «Твое кино»

Программа анимационных фильмов из цикла

ГОРА САМОЦВЕТОВ

65 мин., с 5 лет

12.00

Клуб детского и юношеского фильма «Твое кино»

ФАНАТКИ НЕ ОСТАЮТСЯ НА ЗАВТРАК

Реж. Марк Ротемунд

Германия, 2010 год,

99 мин., с 12 лет

14.30

«Кино для всех»

Программа социальных роликов Международного кинофестиваля о жизни людей с инвалидностью «Кино без барьеров»

ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО

Реж. Татьяна Хомутова

Россия, 2008 год,

26 мин., без огр.

КТО ТЫ ДЛЯ МЕНЯ

Реж. Дрор Решеф

Израиль, 2008 год,

88 мин., с 16 лет

17.30

Конкурс

«Российские дебюты 2011»

ДОМ ВЕТРА

Реж. Вячеслав Златопольский

103 мин., с 12 лет

19.45

Конкурс

«Российские дебюты 2011»

НЕАДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ

Реж. Роман Каримов

102 мин., с 14 лет

22.00

«Сибирская эйфория. The Best»

7 ДНЕЙ И НОЧЕЙ С МЭРИЛИН

Реж. Саймон Кертис

США / Великобритания,

2011 год, 99 мин., с 16 лет

14.30

«Музыка в кино»

ТАБОР УХОДИТ В НЕБО

Реж. Эмиль Лотяну

СССР, 1976 год,

101 мин., с 14 лет

17.00

Конкурс

АКАЦИИ

Реж. Пабло Джорджелли

Аргентина / Испания,

85 мин., с 14 лет

19.30

Конкурс

ДЫХАНИЕ

Реж. Карл Маркович

Австрия, 93 мин., с 16 лет

21.45

«Музыка в кино»

ШАПИТО-ШОУ: ЛЮБОВЬ и ДРУЖБА

Реж. Сергей Лобан

Россия, 2011 год,

100 мин., с 14 лет

Репетиция Церемонии закрытия

18.00

Ретроспектива «История славы государства Российского»

ЧИСТОЕ НЕБО

Реж. Григорий Чухрай

СССР, 1961 год,

110 мин., с 14 лет

20.00

Мастер-класс

Режиссер представляет любимый фильм

Александр Митта

15.00

«Музыка в кино»

ЗИМНИЙ ВЕЧЕР В ГАГРАХ

Реж. Карен Шахназаров

СССР, 1985 год,

88 мин., с 14 лет

1 марта,

четверг

Большой зрительный зал Центра искусств для одаренных детей Севера

Малый зрительный зал

Центра искусств для одаренных детей Севера

Большой зрительный зал Концертно-театрального центра «Югра-Классик»

Пресс зал Концертно-театрального центра «Югра-Классик»

Киноцентр

«Cinema-Profi»

11.00

Клуб детского и юношеского фильма «Твое кино»

ВОЛШЕБНОЕ СЕРЕБРО

Норвегия, 2009 год,

83 мин., с 8 лет

13.00

Клуб детского и юношеского фильма «Твое кино»

ДОЧЬ ЯКУДЗЫ

Реж. Сергей Бодров

и Гука Омарова

Россия / Германия 2010,

85 мин., с 10 лет

15.00

«Кино для всех»

Программа социальных роликов Международного кинофестиваля о жизни людей с инвалидностью «Кино без барьеров»

АРТИСТ

Реж. Мишель Хазанавичюс

Франция / Бельгия,

2011 год, 100 мин., с 12 лет

17.30

Резерв для коммерческого показа

19.30

«Музыка в кино»

ДЕВЯТЬ

Реж. Роб Маршалл

США / Италия, 2009, 118 мин.

15.00

Ретроспектива «История славы государства Российского»

ГУСАРСКАЯ БАЛЛАДА

Реж. Эльдар Рязанов

СССР, 1962 год,

96 мин., с 12 лет

18.00

Спецпоказ

АРКАДИЯ

Программа Большого фестиваля мультфильмов

76 мин., с 14 лет

17.00

Звездная дорожка

18.00

Церемония закрытия

19.30

Фильм закрытия

ЧТО, ЕСЛИ БЫ МЫ ВСЕ ЖИЛИ ВМЕСТЕ?

Реж. Стефан Роблен

Франция / Германия,

2011 год, 96 мин.

18.00

Ретроспектива «История славы государства Российского»

ДВА ФЕДОРА

Реж. Марлен Хуциев

СССР, 1958 год,

86 мин., с 12 лет

15.00

Ретроспектива «История славы государства Российского»

ЧИСТОЕ НЕБО

Реж. Григорий Чухрай

СССР, 1961 год,

110 мин., с 14 лет

14



Скачать документ

Похожие документы:

  1. «Народная художественная культура»

    Документ
    История кино: учебно-методический комплекс / автор-составитель Н. П. Соколова; Тюменская государственная академия культуры, искусств и социальных технологий,

Другие похожие документы..