Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Рабочая программа курса'
Распад единого геополитического пространства остро обозначил в стране про­блему межэтнических отношений. В сложившихся условиях поиск путей гармоничн...полностью>>
'Лекции'
Непременная составляющая национального самосознания человека – чувство гордости за родной язык, который воплощает в себе культурные и исторические тр...полностью>>
'Книга'
Николау Л. Л., Иванова В. В. Олимпиады в начальных классах (математика, русский язык, природоведение): учебно-методическое пособие. Тирасполь, ООО «К...полностью>>
'Документ'
Человек по природе в такой же степени навигатор, как и мигрирующие птицы и звери. Разница лишь в том, что птицы и звери используют свои навигационные ...полностью>>

Программа физкультурно-спортивных мероприятий, посвященных встрече Нового 2011 года и празднования Рождества Христова Центральные мероприятия

Главная > Программа
Сохрани ссылку в одной из сетей:

ДЕПАРТАМЕНТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ

Программа

физкультурно-спортивных мероприятий, посвященных встрече Нового 2011 года

и празднования Рождества Христова

Центральные мероприятия

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Ответственная организация

Городские соревнования по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» 1-й и 2-й этапы

20 декабря 2010 –

25 января 2011

Окружные ледовые катки дворовые площадки

Москомспорт

Спортивно-развлекательный праздник для детей-сирот и детей с ограниченными физическими возможностями «Мы дети твои, Россия»

31 декабря

10.00

Открытие 13.00

Спортивный комплекс «Олимпийский»

(Олимпийский проспект, д. 16)

Москомспорт, «Фонд благотворительных программ «ММММ – «Спортклуб», 624-08-24ммм

Городской спортивный праздник «Рождественские спортивные игры»

7 января

12.00

Территория МГДД(Ю)Т

(ул. Косыгина, д. 17)

Москомспорт, «Фонд благотворительных программ «ММММ – «Спортклуб», МГДД(Ю)Т, 624-08-24

Городской спортивный праздник «Семейный праздник в зимней деревне»

7-8 января

11.00

Культурно-развлекательный комплекс «Кремль в Измайлово» (Измайловское шоссе, д. 73ж)

Москомспорт, НП «Город детства», 223-48-29

Зимняя оздоровительная компания (выездные спортивно-оздоровительные лагеря) в дни зимних школьных каникул

с 25 декабря 2010 по 10 января 2011

Спортивно-оздоровительная база учреждений Москомспорта

Москомспорт

Программа городских, окружных и муниципальных спортивно-массовых мероприятий

25 декабря 2010 – 10 января 2011

Спортивные сооружения, ПКиО, зоны отдыха, дворовые спортивные площадки

Москомспорт, городские физкультурно-спортивные организации, Центры физической культуры и спорта АО, муниципалитеты ВГМО

Основные городские мероприятия

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Ответственная организация

Городской традиционный турнир по дворовому футболу (ЛФЛ) «Кубок Переправа»

19 декабря по 9 января (по расписанию)

Спортивные площадки в административных округах Москвы

Москомспорт Любительская футбольная лига,

8-910-436-53-84

Первенство Москвы по спортивному туризму на лыжных дистанциях

24, 26 декабря, 11.00

Лесопарковая зона (Московская обл., г. Дедовск)

Москомспорт, Федерация спортивного туризма города Москвы, 8-916-675-91-90

Московские городские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях «Открытие зального сезона»

25, 26 декабря, 11.00

Спортивный зал ГОУ СОШ « 1043

(ул. Люблинская, д. 173, стр. 2)

Москомспорт, Федерация спортивного туризма города Москвы, 8-916-675-91-90

Московский городской традиционный фестиваль по прикладным видам спорта

25 декабря, 11.00

Клуб Лидер»

(ул. Барвихинская. д. 8, корп. 2)

Москомспорт, Спортивно-патриотический Центр имени А. Невского, 960-66-97

Новогоднее первенство по конному спорту среди учащихся ДЮСШ (Конкур до 100 см, конкур до 110 см)

26 декабря

КСК «Измайлово»

(Шоссе Энтузиастов, д. 31в)

Москомспорт, «Измайлово», 8-926-107-70-73

Городские традиционные соревнования по лыжным гонкам и лыжных эстафетам

26 декабря, 10.00

ОУСЦ «Планерная» (Московская область, г. Химки-8, поселок Спартак)

Москомспорт, МГФСО «Спартак», 959-23-08,

8-916-534-70-97

Традиционные городские соревнвоания «Спортивные каникулы по силовому троеборью

26, 29 декабря, 17.00

Стадион «Старт»

(ул. Введенского, д. 1)

Москомспорт, Клуб «Парсек»,

330-67-10, 8-916-560-60-39

Традиционный городской детский турнир по аэробике «Елка в кроссовках»

26 декабря, 10.00

Универсальный спортивный зал МГДДЮТ (ул. Косыгина, д. 17)

Федерация спортивной аэробики и фитнес-аэробики города Москвы,

8-926-903-98-79

Городской традиционный турнир по мини-футболу

26-30 декабря, 10.00

Спортивный клуб «Замоскворечье»

(ул. Космодамианская, д.40/42)

Москомспорт, МГФСО «Спартак», 959-23-08,

8-916-534-70-97

Городские традиционные соревнования по фигурному катанию

27-29 декабря, 09.00

Ледовый Дворец «Сокольники» (Сокольнический вал., д.3)

Москомспорт, МГФСО «Спартак», 959-23-08,

8-916-534-70-97

Финальные соревнования по шашкам среди учащихся школ интернатов для слепых и слабовидящих детей в рамках Московской межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей»

27 декабря, 11.00

Шахматный клуб Культурно-спортивного реабилитационного комплекса Всероссийского общества слепых (ул. Куусинена, д. 19а)

Москомспорт, Московская городскя организация ВОС, 89153690674

Городской традиционный детсий фестиваль спортивных игр на льду среди мальчиков

27-30 декабря, 10.00

Ледовый Дворец «Сокольники» (Сокольнический вал., д.3)

Москомспорт, МГФСО «Спартак», 959-24-03

Межрегиональный новогодний турнир по хоккею на приз ЗМС В.Михайлова

27-30 декабря

Левобережная, 12, корп. 1

Москомспорт, ГОУ ДОДСН СДЮСШОР № 1

Организация городских лагерей в период зимних школьных каникул для учащихся учреждений системы Москомспорта

с 28 декабря по 14 января

На базе 20 учреждений системы Москомспорта

Москомспорт, учреждения системы Москомспорта

Открытые Соревнования по фигурному катанию на коньках «Новогодний приз»

29-30 декабря, 10.00-15.00

«Марьино»,

Мячковский б-р д.10 корп.3

Москомспорт, ГБОУ ДОДСН «ФСО Хоккей Москвы», ДЮСШ «Марьино», 346-34-11

Городской традиционный турнир по шахматам и шашкам

2-4 января, 9.00

Шахматный клуб имени Петросяна (Б. Дмитровка, д. 11, стр. 2)

Москомспорт, МГФСО «Спартак», 959-23-08,

8-916-534-70-97

Городские соревнования по прикладным видам спорта «Русская зима» с участием лиц с ограниченными возможностями здоровья

3 января, 11.00

Клуб «Гладиатор»

(ул. Бутлерова, д. 24б)

Москомспорт, Спортивно-патриотический Центр имени А. Невского, 960-66-97

XXI международный турнир по баскетболу среди команд 2000 г.р. «Новогодние шишки»

3-8 января, 12.00

СДЮШОР № 71

(ул. 800-летия Москвы, д. 7б)

Москомспорт, ГОУ ДОДСН СДЮСШОР № 71, 900-01-12

Традиционные городские соревнования по лыжным гонкам «Новогодний дуатлон»

4 января, 11.00

Зона отдыха «Битца» (38 км МКАД внешняя сторона)

Москомспорт, Клуб «Парсек»,

330-67-10, 8-916-560-60-39

Городской традиционный турнир по каратэ

4-5 января, 9.00

Спортивный клуб рукопашного боя СОШ № 143

(ул. Живописная, д2/2)

Москомспорт, МГФСО «Спартак», 959-23-08,

8-916-534-70-97

Городской традиционный турнир по настольному теннису

4-5 января, 9.00

Спортивный клуб «Покровка» (Лялин пер., д. 8)

Москомспорт, МГФСО «Спартак», 959-23-08,

8-916-534-70-97

Открытые зимние соревнвоания по горнолыжному спорту РГШ «Столица»

5 января, 9.00

Горнолыжный склон

(Севастопольский пр-т, напротив вл. 66)

Москомспорт, РГШ «Столица», 257-33-65,

8-915-107-38-37

Традиционный международный турнир по футболу «Кубок Игоря Колыванова» среди мальчиков 2001 г.р.

5-6, 8,9 января, 11.00 10 января, 10.00

Манеж

(Чертановская ул.7, корп.3)

Москомспорт,

ЦО «Чертаново»,

8-903-280-95-12

Городские традиционные соревнования по армспорту, футболу, бейсболу, лапте, перетягиванию каната, дартс, гиревому спорту, «Веселые старты»

6 января, 10.00

территория ПКиО «Сокоьники» (Центральная аллея, централная площадь, Майский проспект)

Москомспорт, МГФСО «Спартак», 959-23-08,

8-916-534-70-97

Городские соревнования по плаванию «Рождественские старты»

6 января

Бассейн Парус

(ул. Привольная, вл. 44)

Москомспорт, ДЮСШ № 62

Традиционный городской мотоциклетный кросс

7 января, 12.00

Мототрасса Курьяново (ЮВАО, Проектируемый

проезд, плодоовощная база)

Москомпорт, МГАМК,

625-57-02

Городской традиционный турнир по рукопашному бою

7-8 января, 9.00

Спортивный клуб рукопашного боя СОШ № 143

(ул. Живописная, д2/2)

Москомспорт, МГФСО «Спартак», 959-23-08,

8-916-534-70-97

Городской традиционный турнир по мини-футболу на снегу

7-9 января, 10.00

Стадион «Спартак» (ул. Ярославская, вл. 12)

Москомспорт, МГФСО «Спартак», 959-23-08,

8-916-534-70-97

Соревнования по легкой атлетике Кубок Москвы- «Рождественский кубок»

9 января

Манеж имени бр. Знаменских, Стромынка, д. 4, стр.1

Москомспорт, ГОУ ДОСН ЭШВСМ по легкой атлетике

Традиционные городские соревнования по лыжному спорту «Рождественская роллер-гонка»

9 января, 16.00

ЗАО СЦП Крылатское

Москомспорт, Клуб «Парсек»,

330-67-10, 8-916-560-60-39

Мероприятия (районного, окружного, городского уровней)

с участием лиц с ограниченными возможностями здоровья

Наименование мероприятия

Дата

Время

Место проведения

(адрес)

Ответственный

(телефон)

Новогодняя спортивно - игровая программа

«Спартианцы в Хорошево – Мневниках»

для детей - инвалидов

22 декабря

15.00

ГОУ СОШ №131, б-р. Генерала Карбышева, д. 10, к.4

Муниципалитет Хорошово-Мневники

499-197-61-04

Спортивный праздник среди семейных команд района с детьми инвалидами, посвященный Новому году и Рождеству

23 декабря

11.00

Спортивная площадка

Ул. М.Юшуньская, 8-2

Муниципалитет Зюзино ЮЗАО

тел.: 499-122-13-20

Новогодний праздник на воде с участием детей инвалидов

25 декабря

10.15

ФОК «Полярная звезда»,

Шокальского пр., д.45, корп.3

Управление ФКиС СВАО

Центр ФКиС СВАО

619-94-18

Муниципалитет Северное Медведково

Спортивный Фестиваль по видам спорта с участием лиц с ограниченными возможностями: волейбол сидя (ПОДА), мини-футбол (по слуху), настольные игры (все категории), настольный теннис (по интеллекту), бочча (ПОДА), веселые старты (по интеллекту)

25 декабря

12.00

СК «Новая лига» ПКиО «Фестивальный» ул. Сущевский Вал, д. 56

Центр ФКиС ЦАО

Орлов В.Ю.

8-916-686-72-56

Предновогодний турнир по настольному теннису среди жителей всех возрастных категорий населения, в том числе и людей с ограниченными возможностями здоровья.

«Активное долголетие»

25 декабря

15.00

ЦДОД

ул. Гончарова, д.15А

Муниципалитет Бутырский

Центр ФКиС СВАО

МУ «ДСЦ «Гармония»,

618-05-69

Открытый Новогодний турнир ВАО по настольному теннису среди лиц с нарушениями слуха и ПОДА

25 декабря

26 декабря

11-00

10-00

СК «Трудовые резервы»

(11-я Парковая ул., дом 49)

Центр ФКиС ВАО

8-495-730-57-13

Соревнования по дартс среди лиц с ограниченными физическими возможностями в рамках XIII Зимних Юношеских игр ЮАО г.Москвы

25 декабря

10-00

ФОК

ул.Дорожная, д.44

Префектура ЮАО

Управление ФКиС ЮАО

Центр ФКиС ЮАО

Окружные соревнования семейных команд «Веселые старты» среди лиц с ОФВ

25 декабря

11.30

ФОК «Сфера»

ул. Новочеремушкинская, 34 к.2

Центр ФК и С ЮЗАО Рядинский В.В.

8-915-366-31-39

Кудрявцев Р. И.

8-926-691-09-37

Районные соревнования «Семейные старты на снегу» с участием детей с ОВЗ, посвященные Новому году на призы муниципалитета

25 декабря

14.00

Спортивная площадка

Ул. Теплый Стан, 15-7

ЮЗАО Анисимов В.Б гл. специалист
Щичко Н.Ю. специалист 2 к.
338-18-35

Соревнования в «Клубе молодых

инвалидов», по дартсу, шашкам,

настольным играм «Поверь в себя»

25 декабря

12.00

КЦСО Хорошево – Мневники,

пр-т. Маршала Жукова, д. 47

Муниципалитет Хорошево – Мневники

499-197-61-04

I-й открытый Зеленоградский турнир по армрестлингу и гиревому спорту среди инвалидов и ветеранов (старше 50 лет)

25 декабря

12.00

ФОК «Савёлки»,

Озёрная аллея, д. 2

Управление ФКиС ЗелАО, Центр ФКиС ЗелАО

РООИ «Единение-М»

499-736-16-28

Спортивный праздник «Новый год шагает по стране», в программе:

«Веселые старты», спортивные эстафеты, конкурсы под девизом «Выходи во двор, поиграем!» с участием жителей с ограниченными возможностями «Спорт для всех!»

26 декабря

12.00

Парк Ростокинского акведука

Муниципалитет Ростокино

Горбачева Н.Л.

8-499-602- 86-12

СДЦ «Норд-СВАО»

Центр ФКиС СВАО 619-94-18

Спортивный праздник «Новый год в Ростокино», в программе:

«Веселые старты», спортивные эстафеты, конкурсы под девизом «Выходи во двор, поиграем!» с участием жителей с ограниченными возможностями «Спорт для всех!»

26 декабря

12.00

Парк Ростокинского акведука

Муниципалитет Ростокино

Горбачева Н.Л.

8-499-602- 86-12

СДЦ «Норд-СВАО»

Центр ФКиССВАО

Открытый турнир по настольным играм среди семейных команд

26 декабря

11-00

ЦО № 1927

(Салтыковская ул.,

дом 13а)

Муниципалитет

Новокосино

701-02-05,

МУ «Родник»

Оздоровительное плавание для семей с детьми инвалидами и лиц старшего возраста

26 декабря

11.30

Бассейн «Гармония»

Ул. Саморы Машела, 6-4

Муниципалитет

499-122-13-20 ЮЗАО

Соревнования по каратэ, в том числе среди лиц с ОФВ

26 декабря

16.00

Спортклуб «Лидер»

Ленинский пр-т, 89

Серебрякова Н.Н.

8-499-783-84-23

Зарядка выходного дня с детьми ОВЗ

26 декабря

11.00

Спортивная площадка:
Ул. Островитянова, 22-2

Щичко Н.Ю. специалист 2 к
338-18-35

Новогодний шахматный турнир на приз руководителя муниципалитета

Южное Бутово в рамках МС «Спортивное долголетие» (С участием лиц с ОФВ)

26 декабря

16:00

Библиотека № 250

Бульвар Адмирала Ушакова, д. 11

Горчилина С.К.-главный специалист муниципалитета

8-499-232-85-24

Открытие зимнего спортивного сезона. Новогодний физкультурно-спортивный праздник (соревнования по лыжам, кроссу, маутенбайку) с участием лиц с ограниченными возможностями здоровья

26 декабря

11.00

Лесной массив Ромашково

ЦФКиС

Кузьмин И.Н.

499-730-57-34

Финальные соревнования по шашкам среди учащихся школ интернатов для слепых и слабовидящих детей в рамках Московской межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей»

27 декабря

11.00

Шахматный клуб Культурно-спортивного реабилитационного комплекса Всероссийского общества слепых (ул. Куусинена, д. 19а)

Москомспорт, Московская городскя организация ВОС, 89153690674

Новогодний шахматный турнир с участием лиц с ОФВ

27 декабря

13.30

ГУ КЦСО «Басманный»

Ул. Бауманская, 36

Муниципалитет Басманный

(499)263-2753

Спортивные соревнования по шахматам среди лиц с ограниченными физическими возможностями

27 декабря

16-00

КЦСО «Донской»

ул. Шаболовка, д.50

ЦФКиС ЮАО

Савченко С.И.

8-916-230-38-05

Новогодний турнир по настольному теннису среди жителей и лиц с ОФВ ВМО Северное Бутово в рамках Спартакиады "Спортивное долголетие"

27 декабря

14.00

Спортзал МУ ЦФКиС «Спорт-Бутово»

ул. Ратная. 2-а

Муниципалитет ВМО Северное Бутово в городе Москве

МУ ЦФКиС «Спорт-Бутово»

Спортивная эстафета «Родник» для детей-

инвалидов

27 декабря

14.30

ВПСК «Родина»

ул. Свободы, 55

МУ ВПСК «Родина»

948-83-51

Новогодние соревнования по шахматам с участием лиц с ограниченными возможностями (по слуху, ПОДА) предварительные турниры

27, 28, 29 декабря

15.00

Шахматный клуб им. Т. Петросяна ул. Б. Дмитровка, д.11, кор.2

ЦФКиС ЦАО

Греков А.А.

8-962-952-22-56

Праздничная программа «Новогодний калейдоскоп», в том числе для людей с ограниченными возможностями здоровья.

В программе: соревнования по хоккею, подвижные игры, концертная программа.

28 декабря

15.00

Спортивная и дворовая площадки

ул. Проспект Мира, д.180

Муниципалитет Алексеевский

МУ «СДЦ «Алексеевский»

Толстых Ю.Ф.

686-14-89

Новогодний турнир по настольным играм среди лиц с ограниченными физическими возможностями

28 декабря

14.00

МРО ВОИ «Останкинское»

ул. Ак. Королева, д. 1

Петренко Д.В.

616-66-20

специалисты ЦФКиС

«Весёлые старты в дни зимних каникул» (подвижные игры) для детей с ограниченными возможностями здоровья

28 декабря

12-00

ГОУ СОШ № 377

(Магнитогорская ул., дом 15)

ЦФКиС

В.В. Агрест,

А.Н. Монастырский

8-495-730-57-13

Новогодний турнир по мини-футболу среди детей с ограниченными возможностями здоровья

28 декабря

14.00

школа № 449

(Ткацкая ул., дом 47)

муниципалитет

Соколиная гора

8-499-785-02-91,

ЦФКиС

Фитнес-зарядка «Новый год на дворе» для лиц с ограниченными физическими возможностями и пожилых людей

28 декабря

19-00

СДК «Викинг»

Гурьевский пр-д, д. 23, корп.3

ЦФКиС ЮАО

Кузнецова О.Ю.

8-909-909-07-96

Соревнования по жиму штанги сидя среди лиц с ограниченными физическими возможностями «Новый Год»

28 декабря

12.00

МЦБИ

Варшавское шоссе, д.118-1

ЦФКиС ЮАО

Богданов К.Ю.

8-916-214-98-18

Спортивно-досуговый праздник среди жителей с ОФВ

28 декабря

11.00

ФОК Психоневрологического интерната №20, ул. Обручева, д.28-4

Базанова А.Ю.

8(499)120-81-05

Физкультурно-спортивный праздник «Навстречу здоровью» по игровым видам спорта среди людей с ограниченными физическими возможностями здоровья

28 декабря

11.00

Центр реабилитации инвалидов

корп. 1414

УФКиС, ЦФКиС

Ассоциация

НКО «Единство непохожих»

499-736-16-28

Новогодний районный турнир по дартс с участием лиц с ограниченными физическими возможностями, семей района и допризывной молодежи, «Здравствуй Новый Год!»

29 декабря

13.00

МУ «Лосинка»

ул. Коминтерна, д. 46

Муниципалитет Лосиноостровский

471-49-85

МУ «Лосинка» 8-499-181-87-10

Абрамов В.А. 8-903-613-73-22

Спортивное мероприятие, среди людей с ограниченными возможностями по слуху, «Новый год», в рамках программы «Спорт для всех!».

29 декабря

18.00

МУ СДЦ «Шире круг»

2-й пр. Марьиной рощи, д.21/23

Муниципалитет Марьина роща

ЦФКиС СВАО

616-38-92

Шахов А.А.

МУ«Шире круг»

Районное мероприятие по пауэрлифтингу с участием лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященный Новому году

29 декабря

16:00

1-ый Пехотный д. 8

ФОК «Динамика»

(малый спортзал)

ЦФКиС СЗАО

493-01-80

Спортивный праздник для лиц с ограниченными физическими возможностями

30 декабря

16.00-17.00

«Чаша сердца»

1-й Кожуховский пр, д.19, кор.1

ЦФКиС ЮАО

Иваненкова Н.А.

8-926-731-82-10

Муниципалитет

Спортивный праздник двора «Зимняя мозаика»

с участием лиц с ограниченными физическими возможностями

30 декабря

13-00-14-30

Спортивная площадка

ул. Судостроительная д.38 к.1

Муниципалитет и ЦФКС ЮАО

8-903-580-63-18

«Предновогодний турнир» - соревнования по дартс для людей с ограниченными возможностями здоровья

30 декабря,

6 января

16:00

Ул. Вилиса Лациса, 26

ФОК «Лазурный»

ЦФК и С СЗАО

493-01-80

Муниципалитет

949-04-10

Районный турнир по дартс с участием лиц с ограниченными возможностями здоровья

30 декабря

19.00

ул. Окружная, 19-2

Муниципалитет Южное Тушино

948-83-51

Творческий вечер для детей посещающих секции и клубы МУ с привлечением лиц с ограниченными физическими возможностями

30 декабря

18.00

Корп. 841

Приставкина М.Г.

8-916-124-28-69

Новогодний спортивно-развлекательный праздник для детей-сирот и детей-инвалидов

31 декабря

13.00

СК «Олимпийский», Олимпийский пр., д.16

Муниципалитет Мещанский

607-3320

Подвижные игры на коньках среди детей и подростков, в том числе с ограниченными возможностями здоровья.

«Мир равных возможностей», «Выходи во двор, поиграем!»

3 января

16.30

Спортивная площадка

ул. Добролюбова, д. 19-23

Муниципалитет Бутырский

ЦФКиС

МУ «ДСЦ «Гармония»,

618-05-69

Турнир по шашкам и шахматам с привлечением инвалидов

3 января

15.00

Библиотека №31

ул. Комарова, д. 8

Муниципалитет Марфино,

Воякина Т.Л. 619-34-86

Соревнования по шахматам среди лиц с ограниченными физическими возможностями

3 января

16-00

ЦСО Донской

ул.Шаболовка, д.50

Савченко С.И.

8-916-230-38-05

Соревнования по практической стрельбе из пневматического оружия с участием лиц с ОФВ

3 января

11.00

Ул. Бутлерова, 24

В тире МУ СДЦ «Гладиатор»

Тихонов А.А.

330-24-91

Соревнования по плаванию в дни зимних школьных каникул с участием лиц с ОФВ

4 января

10.00

Бассейн «Марьино»

(ул. Маршала Голованова, д. 12, к. 1)

Центр ФК и С ЮВАО

Зуйкова Е.Е.

8-903-204-90-90

Соревнования по домино среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

4 января

12.00

ЦСО «Фили-Давыдково»

Ул. Артамонова д. 6 кор. 2

Муниципалитет Фили-Давыдково

Попов А.В.

499-144-57-88

Районное первенство по шахматам с участием лиц с ограниченными физическими возможностями и старшего поколения - «Рождественский турнир»

4 января

18.00

Клуб «Белая Ладья»

ул. Стартовая, д. 33

МУ «Лосинка» 8-499-181-87-10

Абрамов В.А. 8-903-613-73-22

Клуб «Белая Ладья»

Первенство района по плаванию с участием жителей с ограниченными физическими возможностями и граждан старшего поколения

4 января

10.00

Бассейн ЭШВСМ

9-я Северная линия, д.1Б

Муниципалитет Северный

ЦФКиС

8-499-767-66-18

Турнир ВАО по дартс среди спортсменов с нарушениями слуха

4 января

12-00

ФОК «Атлант-Косино»

(Б. Косинская ул., дом 5а)

ЦФКиС

В.В. Агрест

8-495-730-57-13

Соревнования по шахматам среди лиц с ограниченными физическими возможностями в рамках XIII Зимних Юношеских игр ЮАО г.Москвы

4 января

11-00

ГДК «Гармония»

ул.Кировоградская, д.44Б

Префектура ЮАО

УФКиС ЮАО

ЦФКиС ЮАО

Соревнования района по шахматам среди детей от 10 лет и старше и среди лиц с ограниченными физическими возможностями

4 января

16.00-17.00

1-й Кожуховский пр., д.19-1

Клуб «Чаша сердца»

ЦФКиС ЮАО

Иваненкова Н.А.

8-926-731-82-10

Муниципалитет

Турнир по бадминтону среди лиц пожилого возраста, с участием людей с ограниченными физическими возможностями

4 января

09:30

ФОК «Савелки»,

Озерная аллея д.2

УФКиС, ЦФКиС

Холобцев А.Н.

499-736-16-28

Турнир по жиму штанги лёжа с участием инвалидов

5 января

11:00

МЖК «Кожухово», 2-й Южнопортовый пр-д 19, стр 1

Центр ФК и С ЮВАО

Соревнования для детей с ограниченными физическими возможностями (специнтернаты) «Рождественские встречи» по флорболу и волейболу

5 января

12.00

ФОК «Потаповский» Чистопрудный бульвар, д.14/4

ЦФКиС ЦАО

Быковский С.

8-903-143-23-75

Праздничные турниры по шахматам среди школьников, в том числе с ограниченными возможностями здоровья.

5 января

12.00

Центр Дополнительного

Образования Детей

ул. Гончарова, 15-А

Муниципалитет Бутырский

ЦФКиС

МУ «ДСЦ «Гармония»,

618-05-69

Спортивное мероприятие среди лиц с ограниченными возможностями по слуху, в рамках программы «Спорт для всех»

5 января

18.00

МУ СДЦ «Шире круг»

2-й пр. Марьиной рощи, д.21/23

Муниципалитет Марьина роща

616-38-92

МУ «Шире круг»

ЦФКиС СВАО

Турнир по русскому бильярду с участием жителей с ограниченными физическими возможностями

5 января

14.00

ТЦ «22 километр»

Муниципалитет Северный

8-499-767-66-18

«Следы на снегу» - соревнование по альтернативным средствам передвижения по снегу (снегоступы, снегоходы)

5 января

по расписанию

Парковая зона Хлебниковского парка

ул. Широкая, д.1/5

Дианова А.К

8-499-476-52-31

ГПБУ «Управление ООПТ по СВАО»

Алтанова О.Б.

Турнир по шахматам среди лиц с ограниченными физическими возможностями

5 января

11.00

Реабилитационный центр по работе с инвалидами

Липецкая ул., д.46, корп.1

ЦФКиС ЮАО

Высоцкий В.М.

8-910-494-33-59

Муниципалитет

Новогодний турнир по пауэрлифтингу до 18 лет, с участием лиц с ограниченными физическими возможностями

5 января

13.00-16.00

Каширский пр-д, д. 9-1

клуб «Атлант»

ЦФКиС ЮАО

Трусов А.А.

8-916-303-61-06

Турнир по настольному теннису среди подростков и молодежи района с приглашением детей с ограниченными физическими возможностями

5 января

11.00

МУ «СДЦ «Чертаново Северное»

Кировоградская ул., 2

Муниципалитет

318-14-40

МУ «СДЦ «Чертаново Северное»

Физкультурно-спортивный праздник «Рождественский лыжный старт» соревнования по лыжным гонкам с участием лиц с ограниченными возможностями здоровья

5 января

17.00

Лесной массив Ромашково

ЦФКиС

Кузьмин И.Н.

499-730-57-34

Соревнования для детей с ограниченными физическими возможностями (специнтернаты) «Рождественские встречи» по стритболу и бадминтону

6 января

12.00

ФОК «Потаповский» Чистопрудный бульвар, д.14/4

ЦФКиС ЦАО

Быковский С.

8-903-143-23-75

Соревнования по шашкам с участием детей с ОФВ

6 января

16.00

Спасопесковский пер.,3/1,стр.1

МАУ ЦДиС «Наш Арбат»

Муниципалитет Арбат

8(499)241-2161

Соревнование по дартс среди детей и лиц с ограниченными возможностями здоровья

6 января

13.00

Помещение ГУ КЦСО «Алтуфьевский»

Путевой пр., д. 20, корп. 2

Меркушкин Б.В.

8-499-901-40-30,

ГУ ЦФКиС СВАО

Захаров О.В. 8-985-923-05-35

Праздничные семейные турниры по шахматам и шашкам, среди жителей района, в том числе и людей с ограниченными возможностями здоровья, посвященные празднованию Рождества Христова.

«Спортивное долголетие», «Мир равных возможностей»

6 января

12.00

Центр Дополнительного

Образования Детей

ул. Гончарова, 15-А

Муниципалитет Бутырский

ЦФКиС

МУ «ДСЦ «Гармония»,

618-05-69

Турнир по дартс с участием детей с ограниченными возможностями здоровья

6 января

16.00

ДМТК «Радуга»

ул. Хачатуряна д.16

Муниципалитет Отрадное

С.В.Швец

8-499-904-39-83

МУ ЦДиС «Юность»

Директор Е.А.Носкова

402-21-31

Рождественский турнир по н.теннису и дартс с участием жителей с ограниченными возможностями «Спорт для всех»

6 января

18.00

СДЦ «НОРД-СВАО»

ул. Эйзенштейна, 2

Муниципалитет Ростокино

СДЦ «Норд-СВАО»

Носов О.А..

8-499-181-05-19

8-495-726-81-66

Турнир по шашкам и шахматам среди лиц ограниченными возможностями

6 января

12.00

Зал

ул. Осташковская, д. 28

МУ «Паллада»

Духанин Ю.Б.

8-499-760-47-23

Турнир по шашкам участием лиц с ограниченными физическими возможностями

6 января

15-00

Клуб по месту жительства

Медынская ул., д.11-2

ЦФКиС ЮАО

М.А.Бармак

8-926-520-82-06

Рождественский Турнир клуба АНЖИ по дартс для лиц с ограниченными физическими возможностями

6 января

16:00-20:00

Спортивная площадка

Симферопольский п-д д.7

ЦФКиС ЮАО

Болдырев Э.А.

Мишлюк О.А.

8-926-244-25-24

Культурное спортивно-массовое мероприятие «Рождественские сказки в нашем дворике» с участием людей с ограниченными физическими возможностями (шашки, шахматы, дартс, канат, кольцеброс, веселые эстафеты)

6 января

13-00

ул. Красного Маяка, 7-1, 7-2

дворовая территория

Муниципалитет

313-20-71

МУ ЦРЛ «Оптиум-классик»

Соревнования среди семейных команд ВМО Академическое «Зимушка, зима!» в рамках спартакиады «Всей семьёй за здоровьем с участием детей с ОФВ.

6 января

12.00

Спортплощадка ул. Б. Черемушкинская,

д. 20, корп. 3

Муниципалитет
МО Академическое (499) 125-91-92

Соревнования для детей с ОФВ

6 января

10.30

Новочерёмушкинская ул., 64, к. 3

Рождественские веселые старты для семей МО с привлечением лиц с ограниченными физическими возможностями

6 января

13.00

ФОК «Малино»

Корп. 860

Приставкина М.Г.

8-916-124-28-69

Дёмин В.С.

8-903-203-15-72

Турниры по дартсу и шахматам для лиц с ограниченными возможностями

7 января

14.00

Актовый зал ЦСО «Ховрино»,

ул. Флотская, д. 15, корп. 1

Муниципалитет «Ховрино»

Сарвилин Д.В.

453-11-75

Новогодний праздник «Рождеств в Останкино» (подвижные игры), с участием жителей с ограниченными возможностями «Спорт для всех!»

7 января

13.00

КСПК «Останкино»

ул. 1-я Останкинская, вл. 7-а

Муниципалитет Останкинский

Матвеев С.Б. 687-87-43

Петренко Д.В. 616-66-20

Рождественский турнир по быстрым шахматам с участием инвалидов и лиц старшего поколения

7 января

13.00

МУ «Радуга-Свиблово»

Берингов пр., д. 3

Муниципалитет Свиблово

МУ «Радуга-Свиблово»

Сидорок И.В. 4

499-186-81-83

Спортивный праздник «Рождество

в Ростокино» (спортивные игры и забавы), «Семейные старты», мини-футбол «Выходи во двор-поиграем!», Фитнес-зарядка «Спорт с настроением!, с участием лиц с ограниченными возможностями

8 января

12.00

Парк Ростокинского акведука

8-499-602-86-12

ЦФКиС

СДЦ «Норд-СВАО»

Финальные новогодние соревнования по шахматам с участием лиц с ограниченными возможностями (по слуху, ПОДА)

8 января

11.00

ФОК «Потаповский» Чистопрудный бульвар, д.14/4

ЦФКиС ЦАО

Греков А.А.

8-962-952-22-56

«Встречаем год спорта!» - спортпраздник с участием лиц с огр. физ . возможностями посвященный открытию спортплощадки

8 января

14.00

Спортивная площадка

Шокальского пр., д.30 Б

МУ «Новое поколение»

Моложин С.С

ЦФКиС СВАО

Вавилов А.Н.

Соревнования по перетягиванию каната с участием детей с ограниченными возможностями

«Равные возможности-всем!»

8 января

14.00

Спортзал школы №307

Шокальского пр., д.11/2

МУ «ЦДС «Олимп»

Максимчук Г.М.

473-00-06

Рождественские старты среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

8 января

11-00

ФОК «Атлант-Гольяново»

(Уральская ул., дом 19а)

ЦФКиС

В.В. Агрест,

А.Н. Монастырский

8-495-730-57-13

Спортивно-массовый праздник «Рождественские игры и забавы» с привлечением лиц с ограниченными возможностями здоровья

8 января

12-00

спортплощадка

(Уссурийская ул., дом 16)

муниципалитет

Гольяново

770-88-85,

МУ «КСЦ «Форвард»

Турнир по дартс с участием детей с ограниченными физическими возможностями

8 января

16-00

Помещение общества инвалидов

ул.Россошанская, д.4-4

Муниципалитет

382-38-47

Первенство района по шахматам «Рождественская ладья» с участием лиц с ОФВ

8 января

15.00

Ул. Южнобутовская, д. 5 (3 каб.)

Зарубов А.Н.

МУ ЦДиК «Южное Бутово»

Соревнования пошашкам, шахматам, дартс и настольному теннису среди лиц с ограниченными физическими возможностями в рамках Спортивного фестиваля, посвященного Году спорта и здорового образа жизни

6-8 января

12.00

ФОК «Динамика»

1-й Пехотный, 8

УФКиС СЗАО

ЦФКиС СЗАО

493-01-80

Рождественский спортивно-досуговый праздник для жителей МО с привлечением лиц с ограниченными физическими возможностями

8 января

12.00

Солнечный бульвар, корп. 901

Приставкина М.Г.

8-916-124-28-69

Барановская Н.А.

8-903-766-86-27

Рождественские соревнования по стритболу с участием лиц с ограниченными возможностями (по слуху) и соревнования по настольным играм

9 января

11.00

СК «Новая лига» ПКиО «Фестивальный» ул. Сущевский Вал, д. 56

ЦФКиС ЦАО

Борисов С.Ю.

8-926-781-78-24

Соревнования по пауэрлифтингу

9 января

11.00

Космодамианская, 40-42

СДК «Патриот»

Муниципалитет Замоскворечье

620-2815

Открытый турнир по бадминтону для спортсменов с нарушениями слуха и ПОДА

9 января

11-00

ФОК «Атлант-Гольяново»

(Уральская ул., дом 19а)

ЦФКиС

В.В. Агрест,

А.Н. Монастырский

8-495-730-57-13

Соревнования по шашкам среди лиц с ограниченными физическими возможностями в рамках XIII Зимних Юношеских игр ЮАО г.Москвы

9 января

14-00

ГДК «Гармония»

ул.Кировоградская, д.44Б

Префектура ЮАО

УФКиС ЮАО

ЦФКиС ЮАО

Турнир по дартс среди детей с ограниченными физическими возможностями

9 января

13.00-15.00

Помещение по адресу:

Россошанский проезд, 4-2

Петров К.М.

8-926-521-92-17

Муниципалитет

Турнир по шашкам и шахматам с участием детей с ограниченными физическими возможностями

9 января

17-30

Помещение клуба

ул.Россошанская, д.1-1-719

Муниципалитет

382-38-47

Турнир по настольному теннису среди ветеранов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

8,9 января

11.00

Спортивный зал

ДЮСШ № 93

Ул. Гришина д. 8 к.3

ЦФКиС

Ворошилов Д.В.

8-916-413-03-48

Районное мероприятие по дартс с участием лиц с ограниченными возможностями здоровья

9 января

09:00

Светлогорский пр-д, 6

Лесопарковая зона

ЦФК и С СЗАО

493-01-80

Турнир по армрестлингу с участием инвалидов

9 января

11:00

МЖК «Кожухово», 2-й Южнопортовый пр-д 19, стр 1

Центр ФК и С ЮВАО

Первенство района по дартс среди лиц с ограниченными возможностями

10 января

11.00

Строительный колледж № 12

ул. Новгородская, д.7

8-499-908-86-47

Зиганщина А. И.

8-495-601-27-89

Турнир по футболу с участием лиц с ограниченными физическими возможностями

10 января

16.00

Спортивная площадка

Борисовские пруды, д.28

ЦФКиС ЮАО

Иванов С.С.

8-926-833-10-30

Мероприятия (районного, окружного, городского уровней)

с участием семейных команд

Наименование мероприятия

Дата

Время

Место проведения

(адрес)

Ответственный

(телефон)

Спортивный праздник среди семейных команд района с детьми инвалидами, посвященный Новому году и Рождеству

23 декабря

11.00

Спортивная площадка

Ул. М.Юшуньская, 8-2

Левашова Е.Е. – зав. сектором муниципалитета ЗЮЗИНО

тел.: 499-122-13-20

Новогодний спортивный праздник с участием семей района

24 декабря

15.30

Космодамианская, 40-42

СДК «Патриот»

Муниципалитет Замоскворечье

620-2815

Семейный спортивный праздник «Новогодняя спартакиада» с участием семей района

25 декабря

13.00

1-й Спасоналивковский пер., д.17, стр.1-2

Муниципалитет Якиманка

951-88-74АНО «ЦРМ»

Окружные соревнования семейных команд «Веселые старты» среди лиц с ОФВ

25 декабря

11.30

ФОК «Сфера»

ул. Новочеремушкинская, 34 к.2

Рядинский В.В. 8-915-366-31-39

Кудрявцев Р. И. 8-926-691-09-37

Районные соревнования «Семейные старты на снегу» с участием детей с ОВЗ, посвященные Новому году на призы муниципалитета

25 декабря

14.00

Спортивная площадка

Ул. Теплый Стан, 15-7

Анисимов В.Б гл. специалист
Щичко Н.Ю. специалист 2 к.
338-18-35

Новогоднее ледовое мероприятие «Таганка на коньках» для семей льготных категорий ВМО Таганское в городе Москве

26 декабря

12.00

Ледовый дворец

«Вдохновение»

Новорогожская, 25

Муниципалитет Таганский

8(499)764-2346

Новогодний спортивный праздник двора.

В программе семейные эстафеты на льду, веселые старты

26 декабря

12.00

Ледовые площадки района

Муниципалитет Отрадное

П.А. Гололобов

8-499-904-39-83

Оздоровительное плавание для семей с детьми инвалидами и лиц старшего аозраста

26 декабря

11.30

Бассейн «Гармония»

Ул. Саморы Машела, 6-4

Оганесян Н.Н.- ведущий специалист муниципалитета

499-122-13-20 ЮЗАО

Районный спортивный праздник

«Новый год у Нептуна» для жителей льготных категорий

(веселые старты на воде, подвижные игры, семейные соревнования по водному поло)

26 декабря

10.00

Бассейн «Солнечный»

ул. Теплый стан 9-9

Павлова М.Н.

Зав. сектором

338-18-28

ЮЗАО

«Новогодний бал» - спортивный семейный праздник, посвященный празднованию Нового года

26 декабря

18.00

каток «Серебряный» ул. Генерала Глаголева, 10-3

ЦФКиС СЗАО

493-01-80

Муниципалитет

949-04-10

МУ СДЦ «Кольчуга»

«Подвижные игры» с участием семей района

27 декабря

11.00

Долгоруковская ул., д. 5 Спортивная площадка

Муниципалитет Тверской

8(499)250-3884

Новогодний спортивный праздник, посвященный началу зимних каникул.

В программе: дартс, шахматы, настольный теннис, награждение лучших спортсменов и спортивных семей по итогам прошедшего года.

27 декабря

17.00

В помещении МУ «СДЦ «Алексеевский»

ул. Проспект Мира, д.120

Муниципалитет Алексеевский,

МУ «СДЦ «Алексеевский»

Толстых Ю.Ф.

686-14-89

Веселые старты для детей из многодетных семей, посвященные Новому году

27 декабря

14:30

Поселок

«Рождествено»

ЦФК и С СЗАО

493-01-80

Спортивный праздник «Здоровое настроение на весь год» с участием семей района

28 декабря

15.00

Кривоарбатский пер, 17

Муниципалитет Арбат

8(499)241-2161

«Подвижные игры на воздухе» с участием семей района

28 декабря

10.00

Столешников пер., д. 9 Спортивная площадка

Муниципалитет Тверской

8(499)250-3884

Дворовый культурно-спортивный праздник с участием семей района

29 декабря

15.00

Ул. В. Сыромятническая, 2

Муниципалитет Таганский

8(499)764-2346

Новогодний районный турнир по дартс с участием лиц с ограниченными физическими возможностями, семей района и допризывной молодежи, «Здравствуй Новый Год!»

29 декабря

13.00

МУ «Лосинка»

ул. Коминтерна, д. 46

Муниципалитет Лосиноостровский

471-49-85

МУ «Лосинка» 8-499-181-87-10

Абрамов В.А. 8-903-613-73-22

Первенство по боулингу с участием семейных команд (1 этап спартакиады)

29 декабря

16.00

Боулинг клуб «Фансити»

пр. Мира, д.211

МУ «Радуга-Свиблово»

Сидорок И.В.

8-499-186-81-83

Новогодний марафон – спортивный праздник для жителей района с участием семей района

30 декабря

12.00

ДООЦ «Парк Пресненский»

Ул. Дружинниковская д.9

Муниципалитет Пресненский

8(499)259-0810

«Открытый новогодний урок» для детей и родителей по Боевым Искусствам

30 декабря

11-00

МЦБИ

Варшавское шоссе, 118 к.1

Муниципалитет

318-14-40

АНО «ЦВР «Разум» ЮАО

Новогодний турнир по аэрохоккею, «Спорт для всех!», с участием семейных команд

3 января

12.00

МУ Останкино,

Мурманский проезд, д. 18

Муниципалитет Останкинский

Матвеев С.Б. 687-87-43

Петренко Д.В. 616-66-20

Дворовый спортивный праздник с участием семей района

4 января

13.30

Дворовая площадка по адресу: Банный пер., д.8, стр.1

Муниципалитет Мещанский

607-3320

Дворовый спортивный праздник с участием семей района

4 января

13.30

РОО ЦД

«Содружество»

Банный пер., 8

Муниципалитет Мещанский

607-3320

Турнир по городошному спорту среди семей

4 января

10:00

ФОК «Радуга»

Корп. 815а

УФКиС, ЦФКиС ЗЕЛАО

Костылев А.

499-736-16-28

Подвижные игры под девизом «Выходи во двор, поиграем!» с участием семей района

5 января

12.00

Спортивная площадка

Земляной Вал д.24/32

Муниципалитет Басманный

(499)263-2753

«Веселые старты» на коньках среди спортивных семей района

5 января

12-00

Ул. Плющиха, 42

Муниципалитет Хамовники

8(499)766-9990

Спортивное мероприятие «Рождественские старты» с участием семей района

5 января

12.00

1-й Спасоналивковский пер., д.17, стр.1-2

Муниципалитет

951-88-74

Физкультурно-спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья» для детей и их родителей, в рамках спартакиады «Всей семьей за здоровьем».

5 января

12.00

Севастопольский проспект, 19-2

Муниципалитет

Карнаухова С.А. тел.: 8-499-122-55-21

МУ СДЦ «Юго-Запад»

Бушев В.М. тел.: 8-499-121-04-84

«Спортивные игры и забавы в Новый год» с участием семей района

6 января

11.00

ГУ КЦСО «Басманный»

Ул. Бауманская, 36

Муниципалитет Басманный

(499)263-2753

«Рождественская елка в парке»

Соревнования на льду, подвижные игры, конкурсы с участием семей района

6 января

12.00

ДООЦ «Парк Пресненский»,

ул. Дружинниковская, 9

Муниципалитет Пресненский

8(499)259-0810

Соревнования спортивных семей «Водные старты», посвященные Году спорта и здорового образа жизни

6 января

10.00

ФОК ЦФКиС,

ул. Б. Академическая,

д. 77а, стр. 3

ГУ «ЦФК и С САО»

Кузнецова М.А.

8-499-905-47-41

Спортивный праздник «Рождество на Северо-Востоке», с участием спортивных семей, в программе:

- лыжные гонки;

- футбол на снегу;

- перетягивание каната;

- веселые старты;

- волейбол

6 января

11.00

МШС № 307

ул. Шокальского, д. 11, корп. 2

ДООЦ «Северо-Восточный»

477-04-77

Управление ФКиС СВАО

Центр ФКиС СВАО

Соревнования среди семейных команд ВМО Академическое «Зимушка, зима!» в рамках спартакиады «Всей семьёй за здоровьем с участием детей с ОФВ.

6 января

12.00

Спортплощадка ул. Б. Черемушкинская,

д. 20, корп. 3

Муниципалитет
МО Академическое (499) 125-91-92

«Рождественский заплыв» водно-спортивный праздник для детей и семей льготных категорий

6 января

12.00

Бассейн ДООЦ

Ул. Никулинская д. 5 к.2

Муниципалитет

Бассейн ДООЦ

Панина Т.А.

8-926-271-76-61 ЗАО

Спортивный праздник «Рождественские забавы» с участием семейных команд

7 января

13.00

Спорткомплекс «Сыромятники»

ул. Верхняя Сыромятническая, д.2

ЦФКиС ЦАО

Силяев А.А.

8-909-690-57-63

Фитнес-зарядка с участием семей

7 января

12.00

МУ Центр Досуг и Спорта «Юность»

ул. Мусоргского д.5, к.2

Муниципалитет Отрадное

С.В.Швец

8-499-904-39-83

МУ ЦДиС «Юность»

Директор Е.А.Носкова

402-21-31

Первенство района по плаванию с участием семейных команд

7 января

10.00

Бассейн ЭШВСМ

9-я Северная линия, д.1Б

Муниципалитет Северный

ЦФКиС

8-499-767-66-18

«Рождественские виражи» - веселые старты на коньках среди семей района

7 января

13.00

Каток массового катания

Ленинский пр-т, 82-86

Заруднева С.А.

8-499-783-84-23 ЮЗАО

Эстафеты среди семейных команд на коньках «Ледовые старты»

7 января

13.00

Спортплощадка

Ул. Адмирала Лазарева, д. 52

Зарубов А.Н.

МУ ЦДиК «Южное Бутово»

Спортивный праздник мероприятие «Новогодняя эстафета» с участием семей района

8 января

10.00

ГУ СРЦ «Красносельский» Скорняжный, пер.4

Муниципалитет Красносельский

8(499)264-6554

Рождественские забавы с участием семей района

8 января

12-00

Фрунзенская наб, 50

Муниципалитет Хамовники

8(499)766-9990

Спортивный праздник «Рождество

в Ростокино» (спортивные игры и забавы), «Семейные старты», мини-футбол «Выходи во двор-поиграем!»

8 января

12.00

Парк Ростокинского акведука

Муниципалитет Ростокино

Управление ФКиС СВАО

Центр ФКиС СВАО

619-94-18

Поход выходного дня, с элементами спортивного ориентирования,

«Всей семьей на природу»

8 января

8.00

Ст. Бахчиванжи

Ярославская ж.д.

Муниципалитет Ярославский

Гречушкин М.В.

8-499-188-45-85

День здоровья «Спортивная семья – здоровая столица» - спортивный праздник для всей семьи

8 января

11-30

МУ «Юность»

(15-я Парковая ул., дом 40Б)

муниципалитет

Северное Измайлово

287-80-06,

МУ «Юность»

468-55-36

Рождественские семейные старты на коньках «Быстрые, ловкие, смелые!»

8 января

13.00

Хоккейная коробка

корп. 165

УФКиС, ЦФКиС, ЗЕЛАО

м-т Матушкино,

Голованова И.Е.

Лаврентьев В.Б.

499-736-16-28

Рождественская фитнес-зарядка для жителей района с участием семей

9 января

13.00

Б. Овчинниковский пер. 11а

Муниципалитет Замоскворечье

620-2815

Зимние забавы на льду для семей

9 января

12.00

Межшкольный стадион

ул. Б Марфинская, д. 7

Муниципалитет Марфино

ЦФКиС

Горохов Ю.Ю.

618-40-79

Рождественские эстафеты «Всей семьей на коньках!»

9 января

14.00

Хоккейная коробка

ул. Мусоргского д.5, к.2

Муниципалитет Отрадное

Е.А.Зайцев

8-499-904-39-83

Фитнес – зарядка

«Спорт с настроением!»

с участием семейных команд

9 января

12.00

Площадка

Полярная ул.,10 стр.1

473-55-01

ЦФКиС СВАО

Окружные соревнования спортивных семей «Зимние забавы».

9 января

12.00

Парк Кузьминки-Люблино Усадьба Деда Мороза

(Волгоградский пр-т,

д. 168 Д)

Центр ФКиС ЮВАО

Муниципалитеты

Брисина Т.А.

8-916-656-17-35

Районный Рождественский турнир по шахматам среди семейных команд

9 января

13.00

ГОУ ЦВР

Б.Юшуньская, 14

Оганесян Н.Н.- ведущий специалист муниципалитета ЗЮЗИНО

499-122-13-20

Рождественская эстафета «Всей семьей на коньках»

10 января

14.00

Спортивная площадка,

ул. Корнейчука, 51Б

Муниципалитет Бибирево,

Олейник П.А.

8-499-745-33-09

Соревнования спортивных семей «Ура! Каникулы!»

10 января

13.00

Спортивная площадка

Ул. Интернациональная д. 2

ЦФКиС ЗАО

Заблоцкая К.А.

8-916-620-44-07

Рождественская спортивно – игровая

программа «Мама, папа, я – олимпийская

семья!»

10 января

12.00

Б-р. Генерала Карбышева, Ротонда (беседка посередине бульвара, рядом дома № 12, 14)

МУ «Возрождение»

499-197-61-04

СЗАО



Скачать документ

Похожие документы:

  1. План основных праздничных мероприятий, посвященных встрече Нового 2012 года и празднованию Рождества Христова Мероприятие

    Документ
    елочных украшений, искусственных и натуральных ёлок предприятия торговли, торговые площадки Руководители предприятий, администрации районов С 10.
  2. Программа основных городских мероприятий встречи Нового 2011 года и празднования Рождества Христова №

    Программа
    Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, Государственное природоохранное бюджетное учреждение «Управление особо охраняемыми природными территориями по ЗАО»
  3. План основных городских мероприятий встречи Нового 2012 года и празднования Рождества Христова № (1)

    Документ
    Государственная Консерватория им. А.П. Чайковского, ул. Большая Никитская, 13 Государственный историко-архитектурный, художественный и ландшафтный музей-заповедник «Царицыно»,
  4. План основных городских мероприятий встречи Нового 2012 года и празднования Рождества Христова № (2)

    Документ
    Государственная Консерватория им. А.П. Чайковского, ул. Большая Никитская, 13 Государственный историко-архитектурный, художественный и ландшафтный музей-заповедник «Царицыно»,
  5. План основных городских мероприятий встречи Нового 2012 года и празднования Рождества Христова № (3)

    Документ
    Государственная Консерватория им. А.П. Чайковского, ул. Большая Никитская, 13 Государственный историко-архитектурный, художественный и ландшафтный музей-заповедник «Царицыно»,

Другие похожие документы..