Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Реферат'
В философии неслучайно исключительно важное место занимает проблема времени. Она является одной из центральных тем философской рефлексии и по праву с...полностью>>
'Учебно-методический комплекс'
Завертаная Елена Ивановна. Экология: Учебно-методический комплекс. Дополнение к учебной программе по рейтинговой системе оценки успеваемости для студ...полностью>>
'Заседание'
М.А. Курзюков, гр. 2264/3 (научн.руковод. – доц. А.А. Дмитриева)Modern Technologies in Articulatory Pnonetics.Современные технологии в артикуляторной ...полностью>>
'Методические рекомендации'
Одной из составляющих частей повышения эффективности охраны общественного порядка, защиты прав и свобод граждан, усиления правопорядка является участ...полностью>>

Писок участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по (3)

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

Список участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

по обществознанию класс __11__

(наименование предмета)

____26 января 2012 года____

(дата проведения регионального этапа Олимпиады)

_______Оренбургская область________

(название субъекта Российской Федерации)

_________________79__________________

(количество участников регионального этапа по предмету)

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Полное название общеобразовательного учреждения (по уставу)

Класс

Ф.И.О. учителя

Тип диплома

Результат (балл)

1

Реймер

Галина

Александровна

19.08.1994

Государственное бюджетное учреждение общеобразовательная школа-интернат «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»

11

Бояршинова Ирина Михайловна

Победитель

88

2

Соколова

Анна

Сергеевна

01.06.1994

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старояшкинская средняя общеобразовательная школа» Грачевского района

11

Соколова Елена Николаевна

Призер

85

3

Пухтинская

Анна

Сергеевна

05.07.1994

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С. Макаренко г.Орска»

11

Батурина Марина Вячеславовна

Призер

84

4

Булгакова

Виктория

Алексеевна

10.09.1994

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1» г.Оренбурга

11

Морозова Ирина Валентиновна

Призер 

83

5

Иванова

Юлия

Владимировна

25.05.1994

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение города Бузулука «Гимназия №1 имени дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта Ю.В.Романенко »

11

Шабаева Оксана Геннадьевна

Призер

83

6

Корябкина

Марина

Анатольевна

04.09.1994

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей №6 имени З.Г.Серазетдиновой» г.Оренбурга

11

Полякова Татьяна Викторовна

Призер

83

7

Тюрина

Мария

Викторовна

14.01.1995

Государственное бюджетное учреждение общеобразовательная школа-интернат «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»

11

Бояршинова Ирина Михайловна

Призер

83

8

Рамзаева

Ольга

Андреевна

22.06.1994

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Шарлыкская средняя общеобразовательная школа №1» Шарлыкского района

11

Гаврилова Татьяна Викторовна

Призер

82

9

Затёкина

Наталья

Александровна

12.11.1994

Муниципальное бюджетное учреждение образования «Новоузелинская средняя общеобразовательная школа» Матвеевского района

11

Дурасова Татьяна Никандровна

Призер

80

10

Новикова

Ольга

Игоревна

23.09.1994

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1 г.Кувандыка Кувандыкского района Оренбургской области»

11

Демина Екатерина Фоминична

Призер

80

11

Жукова

Оксана

Витальевна

27.04.1994

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия г.Медногорска»

11

Брешева Валентина Петровна

Призер

79

12

Сычёва

Валерия

Васильевна

21.07.1994

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия» г. Гая

11

Семёнова Татьяна Дмитриевна

Призер

79

13

Колесникова

Ольга

Николаевна

30.01.1995

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Курманаевская средняя общеобразовательная школа» Курманаевского района

11

Тлеушева Айман Бирмингалиевна

Призер

78

14

Негина

Ольга

Викторовна

15.09.1994

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Домбаровская средняя общеобразовательная школа № 1» Домбаровского района

11

Ильященко Виктор Иванович

Призер

78

15

Ткаченко

Владлена

Дмитриевна

30.09.1994

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №1 г.Новотроицка Оренбургской области»

11

Соболев Юрий Владимирович

Призер

77

16

Кривошеева

Елена

Александровна

22.08.1994

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новокаменская средняя общеобразовательная школа Ташлинского района

11

Овчинников Сергей Александрович

Призер

76

17

Попов

Дмитрий

Евгеньевич

21.02.1995

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Светлинская средняя общеобразовательная школа №1» Светлинского района

11

Дибирова Марина Алексеевна

Призер

74

18

Кунисов

Роман

Радикович

28.09.1994

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Шкуновская средняя общеобразовательная школа Акбулакского района Оренбургской области»

11

Захарченко Ирина Анатольевна

Призер

72

19

Антонова

Наталья

Александровна

19.11.1994

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Домбаровская средняя общеобразовательная школа № 1» Домбаровского района

11

Ильященко Светлана Васильевна

Призер

71

20

Сагатаева

Дарина

Ринатовна

19.01.1994

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия г.Медногорска»

11

Брешева Валентина Петровна

Призер

71

21

Щипанова

Таисия

Анатольевна

30.06.1994

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №35 г.Орска»

11

Левицкая Елена Александровна

Призер

71

22

Межелевская

Татьяна

Алексеевна

22.03.1994

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей г.Абдулино» муниципального образования Абдулинский район Оренбургской области

11

Окунеева Людмила Александровна

 

70

23

Закиров

Артур

Асхатович

14.10.1993

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Асекеевская средняя общеобразовательная школа» Асекеевского района

11

Гирфанова Рамзия Сагитовна

 

69

24

Кривова

Валерия

Юрьевна

02.08.1994

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Подольская средняя общеобразовательная школа» Красногвардейского района

11

Зотова Надежда Алексеевна

 

67

25

Сидоренко

Светлана

Анатольевна

09.04.1994

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гамалеевская №1 средняя общеобразовательная школа» Сорочинского района

11

Горюнова Антонина Николаевна

 

67

26

Чуприна

Елена

Сергеевна

07.10.1994

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Тоцкая средняя общеобразовательная школа» Тоцкого района

11

Скляров Николай Викторович

 

67

27

Арыкбаев

Адельбек

Нагашбаевич

19.12.1994

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школас.Горьковское» Новоорского района

11

Мамбетов Алмат Амангельдыевич

 

65

28

Кулемина

Татьяна

Викторовна

04.01.1994

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей №3» г.Оренбурга

11

Яковлева Ольга Юрьевна

 

64

29

Балконова

Алёна

Александровна

17.03.1994

Государственное бюджетное учреждение общеобразовательная школа-интернат «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»

11

Бояршинова Ирина Михайловна

 

63

30

Муллабаева

Альбина

Рамазановна

19.11.1994

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Подольская средняя общеобразовательная школа» Красногвардейского района

11

Зотова Надежда Алексеевна

 

63

31

Недобой

Александр

Александрович

06.12.1993

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №2» г.Оренбурга

11

Роттердамская Елена Львовна

 

63

32

Ставышенко

Елена

Николаевна

02.02.1994

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Илекская средняя общеобразовательная школа №1» Илекского района

11

Грачева Галина Александровна

 

63

33

Сучкова

Юлия

Олеговна

21.02.1995

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Малозайкинская средняя общеобразовательная школа» Первомайского района

11

Курмашева Людмила Владимировна

 

63

34

Дергунов

Роман

Иванович

20.12.1994

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Курманаевская средняя общеобразовательная школа» Курманаевского района

11

Тлеушева Айман Бирмингалиевна

 

62

35

Жиляева

Анастасия

Александровна

27.06.1994

Государственное бюджетное учреждение общеобразовательная школа-интернат «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»

11

Бояршинова Ирина Михайловна

 

62

36

Шавлюгина

Виктория

Сергеевна

13.06.1994

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Донецкое» Переволоцкого района

11

Тишкова Наталья Владимировна

 

62

37

Ростова

Елизавета

Сергеевна

15.03.1994

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чкаловская средняя общеобразовательная школа» Асекеевского района

11

Фаттахова Рауфания Гайсаевна

 

61

38

Силенко

Екатерина

Владимировна

04.07.1994

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Аниховская средняя общеобразовательная школа» Адамовского района

11

Мокроносова Нина Николаевна

 

61

39

Восканян

Зограп

Овикович

15.06.1993

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2п.Новоорск» Новоорского района

11

Спицына Наталья Александровна

 

58

40

Зенкова

Анжелика

Александровна

26.05.1994

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №2 г.Орска»

11

Прошкин Роман Владимирович

 

58

41

Нафикова

Лина

Давлетовна

31.08.1994

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 п.Энергетик» Новоорского района

11

Бебикова Ирина Анатольевна

 

58

42

Коловертнова

Анастасия

Игоревна

13.02.1995

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ташлинская общеобразовательная школа Ташлинского района

11

Тарасенко Лариса Валентиновна

 

57

43

Мамедкулиева

Ольга

Азатовна

02.07.1995

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Первомайская средняя общеобразовательная школа» Первомайского района

11

Меренцова Дания Куспановна

 

57

44

Новикова

Юлия

Алексеевна

22.12.1994

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №117» г.Сорочинска

11

Демин Алексей Викторович

 

57

45

Вишневская

Юлия

Вадимовна

12.09.1994

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей» Соль-Илецкого района

11

Блохина Наталья Владимировна

 

56

46

Саяхов

Рустам

Рамилевич

23.02.1994

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №37 г.Орска»

11

Ламанова Ирина Павловна

 

56

47

Безушко

Марина

Олеговна

06.08.1994

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Соль-Илецка

11

Бандаренко Наталья Федоровна

 

55

48

Есаулова

Екатерина

Сергеевна

14.07.1994

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №3» Новосергиевского района

11

Барсукова Любовь Петровна

 

55

49

Тюрина

Элина

Евгеньевна

16.06.1995

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Елатомская средняя общеобразовательная школа» Бугурусланского района

11

Прямушкин Сергей Николаевич

 

55

50

Жумабаев

Максат

Кадыржанович

02.06.1994

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Еленовская средняя общеобразовательное учреждение» Ясненского района

11

Ишимова Айгуль Жайшиликовна

 

54

51

Черненко

Владислав

Александрович

16.04.1994

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кинделинская средняя общеобразовательная школа Ташлинского района

11

Сало Мария Ивановна

 

54

52

Шафигуллина

Алсу

Ринатовна

06.07.1994

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Северная средняя общеобразовательная школа» Северного района

11

Моисеева Любовь Ивановна

 

53

53

Азеев

Александр

Игоревич

26.08.1994

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1» г.Оренбурга

11

Морозова Ирина Валентиновна

 

51

54

Жарылгасынов

Сабыржан

Оспанович

10.12.1994

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Светлинская средняя общеобразовательная школа № 1» Светлинского района

11

Дибирова Марина Алексеевна

 

51

55

Шлёпов

Владимир

Михайлович

20.12.1994

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №87» муниципального образования Абдулинский район Оренбургской области

11

Кадысева Елена Павловна

 

51

56

Классен

Юлия

Юрьевна

25.01.1995

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Красногвардейская гимназия» Красногвардейского района

11

Ларина Ольга Алексеевна

 

49

57

Солдатенко

Анна

Евгеньевна

31.05.1994

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей №4» г.Оренбурга

11

Колесникова Галина Юрьевна

 

49

58

Хамитова

Элина

Эрнсовна

31.07.1994

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г.Новотроицка Оренбургской области»

11

Беляева Наталья Михайловна

 

49

59

Кошелев

Игорь

Вадимович

05.08.1994

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Гимназия №3» г.Оренбурга

11

Шаговая Лариса Николаевна

 

47

60

Лапаева

Мария

Анатольевна

14.08.1995

Муниципальное бюджетное учреждение образования «Новожедринская средняя общеобразовательная школа» Матвеевского района

11

Семенюк Марина Викторовна

 

47

61

Смирнов

Николай

Васильевич

14.06.1994

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Красноуральская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района»

11

Дмитриенко Вера Алексеевна

 

47

62

Косенко

Лидия

Андреевна

11.05 1994

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Беляевская средняя общеобразовательная школа» Беляевского района

11

Полозов Валентин Зиновьевич

 

45

63

Петросов

Евгений

Михайлович

30.10.1994

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №83» г.Оренбурга

11

Стежко Татьяна Дмитриевна

 

45

64

Долгова

Елена

Петровна

22.06.1994

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» муниципального образования « город Бугуруслан»

11

Ермакова Татьяна Валерьевна

 

44

65

Носкова

Ольга

Алексеевна

14.09.1994

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гамалеевская №1 средняя общеобразовательная школа» Сорочинского района

11

Горюнова Антонина Николаевна

 

41

66

Грачева

Татьяна

Андреевна

25.02.1994

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Черкасская средняя общеобразовательная школа» Саракташского района

11

Сушко Людмила Васильевна

 

39

67

Имамбаев

Ерлан

Ерболович

07.07.1995

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» г.Соль-Илецка

11

Каримова Жарастык Сакаповна

 

39

68

Дроздова

Елена

Алексеевна

13.10.1994

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение города Бузулука «Средняя общеобразовательная школа №10»

11

Пирогов Сергей Иванович

 

38

69

Анчурова

Кристина

Викторовна

19.06.1994

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №1» Новосергиевского района

11

Елфимова Зухра Шаиховна

 

37

70

Гордеева

Анастасия

Алексеевна

24.01.1994

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа» Октябрьского района

11

Коняхина Вера Геннадьевна

 

37

71

Гафаров

Никита

Забирович

27.06.1994

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пономаревская средняя общеобразовательная школа» Пономаревского района

11

Бобло Наталья Витальевна

 

35

72

Ковязин

Игорь

Андреевич

29.03.1994

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зареченская классическая гимназия» Тоцкого района

11

Кузнецова Наталья Васильевна

 

35

73

Лоскутова

Марина

Александровна

24.05.1995

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Родинская средняя общеобразовательная школа» Сорочинского района

11

Трахирова Наталья Ивановна

 

35

74

Докучаев

Сергей

Сергеевич

11.11.1994

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пономаревская средняя общеобразовательная школа» Пономаревского района

11

Бобло Наталья Витальевна

 

34

75

Якунин

Виталий

Сергеевич

30.06.1994

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Федоровская средняя общеобразовательная школа» Сорочинского района

11

Беликова Елена Николаевна

 

34

76

Тафанюк

Ирина

Константиновна

12.06.1994

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Архиповская средняя общеобразовательная школа» Сакмарского района

11

Пырялова Лариса Талхеевна

 

33

77

Мамбетова

Венера

Ильшатовна

05.11.1994

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нововоронежская средняя общеобразовательная школа» Гайского района

11

Аликберова Наталья Петровна

 

32

78

Крюкова

Ксения

Анатольевна

10.03.1995

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Гимназия №3» г.Оренбурга

11

Шаговая Лариса Николаевна

 

29

79

Бобкова

Юлия

Витальевна

19.07.1994

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Петровская средняя общеобразовательная школа» Александровского района

11

Зарецкая Татьяна Александровна

 

14



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Писок участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по (1)

    Документ
    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 городского поселения "Рабочий посёлок Ванино" Ванинского муниципального района
  2. Писок участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по (2)

    Документ
    Государственное учреждение общеобразовательная школа-интернат «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одарённых детей Оренбуржья» г.Оренбурга
  3. Писок участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по (4)

    Документ
    Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 города Кувандыка Кувандыкского района Оренбургской области»
  4. Пояснительная записка. 3 Краткая характеристика используемых умк. 8 2

    Пояснительная записка
    Основная образовательная программа начального общего образования Муниципального Общеобразовательного Автономного Учреждения «Средняя Общеобразовательная Школа №8 г.
  5. Экономика города

    Учебное пособие
    Валиев Ш.З., Казакова Т.Е., Ишмеева А.С. Экономика города: Учебное пособие / Валиев Ш.З., Т.Е. Казакова, А.С. Ишмеева. – Уфа: Уфимск. гос. акад. экономики и сервиса, 2008.

Другие похожие документы..