Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Заседание'
Большая часть дорожных одежд на территориальных автомобильных дорогах Республики Татарстан имеет асфальтобетонное покрытие. Однако эксплуатационные к...полностью>>
'Документ'
Розроблення даного проекту зумовлено необхідністю виховання і розвитку особистості школяра. Ми бачимо, що у дітей низький рівень мотивації до навчанн...полностью>>
'Реферат'
{Введение. - Пураны. - Жизнь. - История и литература. Бхаскара. - Ядавапракаша. Праманы. - Содержание теории познания Рамануджи. Бог. - Индивидуальна...полностью>>
'Урок'
Применение информационно-коммуникационных технологий в обучении математике, как, наверное, и любого другого предмета, объясняется необходимостью реше...полностью>>

Аналитическая справка по итогам проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, с участием тэк по русскому языку в 2010 году

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

Из таблицы видно, что без двоек сдали экзамен выпускники трех территорий области: выпускники Асекеевского, Бугурусланского и Домбаровскго районов.

Наибольшее количество выпускников, получивших отметку «5», отмечено в Матвеевском районе (25,32%) и г. Бугуруслане (24,23%).

Распределение баллов за выполнение экзаменационной работы представлено в таблице 8:

Таблица 8

Результаты экзамена по русскому языку в баллах с шагом в 5 баллов

Всего выпускников

0-5

6-10

11-15

16-20

21-25

26-30

31-35

36-40

41-45

21545

68

211

473

555

4252

4325

5160

4519

1982

100%

0,32%

0,98%

2,20%

2,58%

19,74%

20,07%

23,95%

20,97%

9,20%

Данные, приведенные в таблице 8, показывают распределение баллов выпускников 43 территорий, исключая результаты Адамовского района, который не предоставил аналитический отчет предметной комиссии по русскому языку.

Большинство участников показали результаты в диапазоне от 31 до 40 баллов. Самые низкие результаты (0-5 баллов) показали 0,32% выпускников (в 2009 году –0,49% выпускников), самые высокие (41-45 баллов) – 9,2% выпускников (в 2009 году – 8,32% выпускников).

Диаграмма 5

Результаты экзамена по русскому языку в баллах с шагом в 5 баллов

(2008г. – 2010г.)

Лучшие результаты (41-45 баллов) показали 1982 выпускника (9,2%), из которых максимальный балл (44 балла) получили всего 197 выпускников (в 2009 году – 10 учеников), что составило 0,89% от общего числа выпускников, сдававших русский язык. Среди территорий области, которые имеют большое количество выпускников, показавших наилучшие результаты (45 баллов) отметим такие, как г. Оренбург (56 чел.) и Оренбургский район (17 чел.), г. Бугуруслан и г. Орск (по 15 чел.).

Таблица 9

Лучшие результаты экзамена по русскому языку (44 балла)

Территория

ФИО учащегося

Название образовательного учреждения

ФИО учителя, обучавшего выпускника

Баллы

Абдулинский

Гилязев Руслан

МОУ «СОШ №3»

Ефимова И.Б.

44

Абдулинский

Коновалов Владислав

МОУ «СОШ №1»

Трофимова Н.В.

44

Абдулинский

Пашуткина Анастасия

МОУ «СОШ №1»

Трофимова Н.В.

44

Абдулинский

Валеева Регина

МОУ «СОШ №87»

Моисеева Т.И.

44

Абдулинский

Калмыков Максим

МОУ «СОШ №87»

Моисеева Т.И.

44

Акбулакский

Корякин Кирилл

МОУ «Акбулакская СОШ №1»

Тицкая Ю.В.

44

Александровский

Шамова Елена

МОУ «Александровская СОШ»

Круцких Л.А.

44

Асекеевский

Хайруллина Руфия

МОУ "Чкаловская СОШ"

Никитанова Л.А.

44

Беляевский

Сагинбаева С.Е.

МОУ «Карагачская СОШ»

Москалева А.А

44

Бугуруслан

Виноградова Мария

МОУ «Гимназия №1»

Леонтьева Л.И.

44

Бугуруслан

Смокалюк Полина

МОУ «Гимназия №1»

Леонтьева Л.И.

44

Бугуруслан

Байков Алексей

МОУ «Гимназия №1»

Леонтьева Л.И.

44

Бугуруслан

Гордеева Татьяна

МОУ «СОШ №3»

Богатова Т.Я.

44

Бугуруслан

Дементьева Евгения

МОУ «СОШ №3»

Богатова Т.Я.

44

Бугуруслан

Деннер Виктор

МОУ «СОШ №3»

Богатова Т.Я.

44

Бугуруслан

Сенюкова Анастасия

МОУ «СОШ №3»

Богатова Т.Я.

44

Бугуруслан

Бережкова Екатерина

МОУ «СОШ №3»

Кулаева Е.М.

44

Бугуруслан

Бузулукский Дмитрий

МОУ «СОШ №3»

Кулаева Е.М.

44

Бугуруслан

Величко Екатерина

МОУ «СОШ №3»

Кулаева Е.М.

44

Бугуруслан

Рекрут Анастасия

МОУ «СОШ №3»

Кулаева Е.М.

44

Бугуруслан

Григорьева Анастасия

МОУ «СОШ №3»

Ничипоренко Ж.Н.

44

Бугуруслан

Костина Кристина

МОУ «СОШ №3»

Ничипоренко Ж.Н.

44

Бугуруслан

Татарова Наталья

МОУ «СОШ №3»

Османова О.Ю.

44

Бугуруслан

Трушина Олеся

МОУ «СОШ №1»

Гулящева И.В.

44

Бугурусланский

Войтенко Кирилл

МОУ «Елатомская СОШ»

Бочкарева О.И.

44

Бугурусланский

Благосмыслова Мария

МОУ «Михайловская СОШ»

Миняева В.М.

44

Бугурусланский

Ионова Анастасия

МОУ «Михайловская СОШ»

Миняева В.М.

44

Бугурусланский

Прокаев Сергей

МОУ «Михайловская СОШ»

Миняева В.М.

44

Бугурусланский

Ротермель Артем

МОУ «Михайловская СОШ»

Миняева В.М.

44

Бузулук

Ефремова Екатерина

МОУ «ООШ№5»

Голохвастова Т.Н.

44

Бузулук

Антюков Роберт

МОУ «СОШ№6»

Нижегородова В.Г

44

Бузулукский

Пинясова Елена

МОУ «Красногвардейская СОШ»

Савельева Т.А.

44

Бузулукский

Саакян Седа Вардановна

МОУ «Тупиковская СОШ»

Пашкова М.С.

44

Гай

Сомова Вера

МОУ«СОШ №3»

Якименко Н.В

44

Гай

Балконова Алена

МОУ«СОШ №1»

Аралбаева З. А

44

Гай

Гордиенко Наталья

МОУ«СОШ №6»

Жумакбаева Е.Б

44

Илекский

Сизова Анастасия

МОУ «Илекская СОШ № 2»

Телицина Н.Ю.

44

Илекский

Герб Валя

МОУ «Илекская СОШ № 2»

Малафеева Л.В.

44

Кваркенский

Чанышева Э.

МОУ «Бриентская СОШ»

СаватееваН.П

44

Кваркенский

Шумкова А.

МОУ «Гоголевская ООШ»

Гатина Г.М.

44

Кваркенский

Ушакова С.

МОУ «Кваркенская СОШ»

Петрова Т.В.

44

Кваркенский

Алимжанова А.

МОУ «Таналыкская СОШ»

Рылякова О.П.

44

Кваркенский

Куздюбаева К.

МОУ «Таналыкская СОШ»

Рылякова О.П.

44

Красногвардейский

Классен Юлия

МОУ «Красногвардейская гимназия»

Попова О.И.

44

Кувандыкский

Кужахметова Диляра

МОУ «Гимназия №1 г.Кувандыка»

Марухина Л.В.

44

Кувандыкский

Куракбаева Лидия

МОУ «СОШ №2»

Сублукова С.В.

44

Кувандыкский

Шмарыго Яна

МОУ «СОШ №2»

Лоскутова Елена Николаевна

44

Кувандыкский

Колпакова Ксения

МОУ «СОШ №5»

Ахмадиева Р.Р.

44

Кувандыкский

Молчанова Наталья

МОУ «Куруильская СОШ»

Клютова В.В.

44

Кувандыкский

Мансуров Ислам

МОУ «Никольская СОШ»

Мухарямова Р.Т.

44

Кувандыкский

Каримов Рауф

МОУ «Никольская СОШ»

Мухарямова Р.Т.

44

Курманаевский

Иванова Кристина

МОУ «Михайловская СОШ»

Сергеева Л.Е.

44

Курманаевский

Муздин Евгений

МОУ «Васильевская ООШ»

Семенов С.С.

44

Курманаевский

Неверова Елена

МОУ «Костинская СОШ»

Зинина Е.В.

44

Курманаевский

Ершова Татьяна

МОУ «Ефимовская СОШ»

Суворова О.В.

44

Курманаевский

Чернышев Максим

МОУ «Ромашкинская СОШ»

Ярославская Е.А.

44

Курманаевский

Дивянина Татьяна

МОУ «Ефимовская СОШ»

Суворова О.В.

44

Матвеевский

Коптева Н.Н.

МОУ «Матвеевская СОШ»

Артамонова В.И.

44

Матвеевский

Дымова А.С.

МОУ «Сарай-Гирская СОШ»

Баева Л.А.

44

Медногорск

Матора Наталья

МОУ «СОШ №2 г.Медногорска»

Козелкова Е.А.

44

Новоорский

Искужинов Жолтай

СОШ п. Гранитный

Гердт Л.А.

44

Новоорский

Долгошеев Павел

МОУ «СОШ №1 п. Энергетик»

Лещенко Г.И.

44

Новоорский

Федорова Алена

МОУ «СОШ №1 п. Энергетик»

Лещенко Г.И.

44

Новоорский

Власенко Мария

МОУ «СОШ с. Добровольское»

Безверхая Л.Н.

44

Новосергиевский

Сгибнева Елена

МОУ «Сузановская СОШ"

Коваль О.Н.

44

Новосергиевский

Кадаева Эльвира

МОУ «Новосергиевская СОШ №2»

Телегина Н.А.

44

Новотроицк

Заугольникова Валентина

МОУ "СОШ №15"

Худяева Л.В.

44

Новотроицк

Позарева Ольга

МОУ "СОШ №18"

Банникова Г.В.

44

Новотроицк

Байгужина Лилия

МОУ «Гимназия №1»

Тимощук Л.А.

44

Новотроицк

Баева Наталья

МОУ «СОШ №13»

Тагильцева Ж.В.

44

Новотроицк

Галиакбарова Виктория

МОУ «Гимназия №1»

Вдовин В.А.

44

Новотроицк

Рогановская Екатерина

МОУ «СОШ №22»

Мечник Е.В.

44

Новотроицк

Семисотова Дарья

МОУ «СОШ №14»

Татаринова З.Д.

44

Новотроицк

Просяник Виктория

МОУ «Лицей»

Чурилова О.В.

44

Октябрьский

Гордеева Анастасия

МОУ «Октябрьская СОШ»

Пелипенко Т.В.

44

Оренбург

Лапин Александр

МОУ «Гимназия №3»

Першина Л.Ю.

44

Оренбург

Сафонова Оксана

МОУ «Гимназия №3»

Крупина С.В.

44

Оренбург

Авдюшкина Людмила

МОУ «Гимназия №3»

Крупина С.В.

44

Оренбург

Зиманина Вера

МОУ «СОШ №40»

Мейер Н.Е.

44

Оренбург

Ярочкина Анастасия

МОУ «СОШ №40»

Мейер Н.Е.

44

Оренбург

Еременко Татьяна Дмитриевна

МОУ «СОШ №55»

Супрун Н.В.

44

Оренбург

Тарасова Валерия

МОУ «Лицей №4»

Фукс И.П.

44

Оренбург

Мицкевич Анна

МОУ «Лицей №4»

Фукс И.П.

44

Оренбург

Походеева Виктория

МОУ «Лицей №4»

Фукс И.П.

44

Оренбург

Солдатенко Анна

МОУ «Лицей №4»

Фукс И.П.

44

Оренбург

Алтухова Алёна

МОУ «Лицей №4»

Фукс И.П.

44

Оренбург

Агафонов Александр

МОУ «Гимназия №6»

Попова С.П.

44

Оренбург

Лахно Денис

МОУ «Гимназия №6»

Попова С.П.

44

Оренбург

Манихина Анастасия

МОУ «Лицей №5»

Куштым И.С.

44

Оренбург

Трунтаев Андрей

МОУ «Лицей №5»

Куштым И.С.

44

Оренбург

Иликаева Юлия

МОУ «Лицей №5»

Куштым И.С.

44

Оренбург

Ковешникова Юлия

МОУ «Лицей №5»

Куштым И.С.

44

Оренбург

Доманова Екатерина

МОУ «Лицей №5»

Куштым И.С.

44

Оренбург

Жидикулова Эльвира

МОУ «Лицей №5»

Куштым И.С.

44

Оренбург

Василькова валерия

МОУ «Лицей №5»

Куштым И.С.

44

Оренбург

Моисеева Анастасия

МОУ «Лицей №5»

Куштым И.С.

44

Оренбург

Шаврина Наталья

МОУ «Лицей №5»

Куштым И.С.

44

Оренбург

Турчин Дмитрий

МОУ «СОШ №68»

Курчина Н.И.

44

Оренбург

Анпилогов Дмитрий

МОУ «СОШ №68»

Попова В.Н.

44

Оренбург

Ахмайзянов Ильяc

МОУ «СОШ №68»

Попова В.Н.

44

Оренбург

Гулящев Денис

МОУ «СОШ №68»

Попова В.Н.

44

Оренбург

Латыпова Инна

МОУ «СОШ №68»

Попова В.Н.

44

Оренбург

Ильясова Маргарита

МОУ «СОШ №44»

Гусар О.В.

44

Оренбург

Салманова Вера

МОУ «СОШ №44»

Гусар О.В.

44

Оренбург

Балыкина Юлия

МОУ «СОШ №44»

Гусар О.В.

44

Оренбург

Чивилева Анастасия

МОУ «СОШ №44»

Гусар О.В.

44

Оренбург

Агаркова Александра

МОУ «СОШ №44»

Гусар О.В.

44

Оренбург

Малева Кристина

МОУ «СОШ №44»

Гусар О.В.

44

Оренбург

Марутян Ирина Артуровна

МОУ «СОШ №44»

Гусар О.В.

44

Оренбург

Попелло Егор

МОУ «СОШ №44»

Гусар О.В.

44

Оренбург

Стрельцова Маргарита

МОУ «СОШ №44»

Гусар О.В.

44

Оренбург

Назин Евгений

МОУ «СОШ №1»

Пугачева Г.Р.

44

Оренбург

Лущенко Елена

МОУ «СОШ №1»

Пугачева Г.Р.

44

Оренбург

Громова Екатерина

МОУ «СОШ №15»

Цыганкова В.А.

44

Оренбург

Горбатенко Екатерина

МОУ «СОШ №78»

Копцева М.Н.

44

Оренбург

Никитенко Светлана

МОУ «Лицей 3»

Кукишева Л.К.

44

Оренбург

Чернышин Сергей

МОУ «Гимназия №2»

Пырьева Е.В.

44

Оренбург

Устинов Олег

МОУ «Лицей №6»

Любимова Н.Н.

44

Оренбург

Бондарев Илья

МОУ «СОШ №47»

 

44

Оренбург

Ильина Анастасия

МОУ «СОШ №47»

 

44

Оренбург

Галицын Егор

МОУ «СОШ №7»

Барбашина Н.А.

44

Оренбург

Нурманова Индира

МОУ «СОШ №7»

Барбашина Н.А.

44

Оренбург

Шатрова Екатерина

МОУ «СОШ №7»

Барбашина Н.А.

44

Оренбург

Петренко Ксения

МОУ «Гимназия №5»

Щербакова О.В.

44

Оренбург

Прокофьева Дарья

МОУ «Гимназия №5»

Шлапак И.Е.

44

Оренбург

Позднякова Ирина

МОУ «СОШ №30»

Ширяева Е.П.

44

Оренбург

Погорелова Полина

МОУ «СОШ №30»

Ширяева Е.П.

44

Оренбург

Дедюрин Виктор

МОУ «Лицей №2»

Шешминцева Л.Г.

44

Оренбург

Плющикова Евгения

МОУ «Гимназия №4»

Кожанова Н.В.

44

Оренбург

Нагрлиева Лилия

МОУ «Гимназия №1»

Чумак И.П.

44

Оренбург

Булгакова Виктория

МОУ «Гимназия №1»

Матвеева Л.С.

44

Оренбургский

Мишучкова Мария

МОУ «Павловский лицей»

Тажиева Т.И.

44

Оренбургский

Ковегенова Ирина

МОУ «Благословенская СОШ»

Дерябина Г.И.

44

Оренбургский

Примакова Виктория

МОУ «Дедуровская СОШ»

Лексина Л. В.

44

Оренбургский

Прочанкина Юлия

МОУ «Дедуровская СОШ»

Лексина Л. В.

44

Оренбургский

Ротин Артем

МОУ «Дедуровская СОШ»

Лексина Л. В.

44

Оренбургский

Сараев Олег

МОУ «Дедуровская СОШ»

Лексина Л. В.

44

Оренбургский

Бурмистрова Татьяна

МОУ «Европейский лицей»

Верещагина Н.Г.

44

Оренбургский

Верещагина Юлия

МОУ «Европейский лицей»

Верещагина Н.Г.

44

Оренбургский

Какурин Илья

МОУ «Европейский лицей»

Верещагина Н.Г.

44

Оренбургский

Ляшко Надежда

МОУ «Европейский лицей»

Верещагина Н.Г.

44

Оренбургский

Макаренко Кристина

МОУ «Европейский лицей»

Верещагина Н.Г.

44

Оренбургский

Иовков Петр

МОУ «Лицей №1 п. Первомайский»

Харламова Е.А.

44

Оренбургский

Романюк Павел

МОУ «Лицей №1 п. Первомайский»

Харламова Е.А.

44

Оренбургский

Сальникова Анастасия

МОУ «Лицей №1 п. Первомайский»

Сабашникова О.Д.

44

Оренбургский

Олейник Юлия

МОУ «Каменноозерная СОШ»

Айбулатова Ю. В.

44

Оренбургский

Сарычева Ксения

МОУ «Ленинская СОШ»

Ежова Л.Н.

44

Оренбургский

Бондарчук Валентина

МОУ «Подгороднепокровская СОШ»

Соловьева Н.Г.

44

Орск

Сорокина Елизавета

Рекорд

Юртаева С.Г.

44

Орск

Белов Владислав

МОУ «Гимназия №2»

Галиуллина А.Х.

44

Орск

Обрезкова Светлана

МОУ «Гимназия №2»

Старкова Е.В.

44

Орск

Папшева Наталья

МОУ «ООШ №7»

Кайль Е.А.

44

Орск

Новикова Марина

МОУ «СОШ № 8»

Сараева Т.И

44

Орск

Комова Ольга

МОУ «СОШ №11»

Бугрова Л.В.

44

Орск

Репина Ксения

МОУ «СОШ №11»

Бугрова Л.В.

44

Орск

Францева Ольга

МОУ «СОШ №11»

Бугрова Л.В.

44

Орск

Бабушкина Юлия

МОУ «СОШ №11»

Фролова И.М.

44

Орск

Лекомцева Софья

МОУ «СОШ №11»

Фролова И.М.

44

Орск

Фирсова Ксения

МОУ «СОШ №15»

Шалынина Л.Г.

44

Орск

Вахрутдинов Дмитрий

МОУ «СОШ №15»

Шалынина Л.Г.

44

Орск

Дедушева Анастасия

МОУ «СОШ №25»

Дедушева В.В.

44

Орск

Ярцева Людмила

МОУ «СОШ №27»

Шпота О.Е.

44

Орск

Елисеев Артём

Рекорд

Юртаева С.Г.

44

Первомайский

Казмухамбетова Зарина

МОУ «Первомайская СОШ»

 

44

Первомайский

Кордюкова Любовь Сергеевна

МОУ «Володарская СОШ»

 

44

Первомайский

Зимин Александр Сергеевич

МОУ «Володарская СОШ»

 

44

Первомайский

Рогова Анна Сергеевна

МОУ «Володарская СОШ»

 

44

Первомайский

Кажгалиев Анвар Самаханович

Каменский филиал МОУ «Красновская СОШ»

 

44

Первомайский

Чумбалова Жанна Амангельдыевна

Ляшевский филиал МОУ «Ленинская СОШ»

 

44

Переволоцкий

Черкасова Наталья

МОУ «СОШ с. Кариновка»

Иневаткина М.Н.

44

Переволоцкий

Бобров Александр

МОУ «СОШ №4 п. Переволоцкий»

Кожевникова И.В.

44

Переволоцкий

Шевченко Елена

МОУ «СОШ №4 п. Переволоцкий»

Кожевникова И.В.

44

Пономаревский

Дергунова Дарья

МОУ «Пономаревская СОШ»

Максимова Г.И.

44

Пономаревский

Дасова Наталья

МОУ « Романовская СОШ»

Миронова В.В.

44

Пономаревский

Щетинин Александр

МОУ « Романовская СОШ»

Миронова В.В.

44

Северный

Чернов Александр

МОУ «Северная СОШ№2»

Зюзина Л.М.

44

Соль-Илецкий

Сейтмагамбетова Жанара

МОУ «СОШ №7»

Лебедева Т.В.

44

Соль-Илецкий

Нуржанова Жанслу

МОУ «СОШ №4»

 

44

Соль-Илецкий

Кирсанова Татьяна

МОУ «СОШ №6»

 

44

Соль-Илецкий

Музапарова Асемгуль

МОУ «СОШ №7»

Тоняева Н.А.

44

Сорочинск

Герцева Жанна

МОУ «СОШ №7»

Платонова Л.Н.

44

Сорочинск

Колесникова Маргарита

МОУ «СОШ №4»

Петрова И. В

44

Ташлинский

Тониян Елена

МОУ «Ташлинская СОШ № 2»

Беленкова Н.А.

44

Ташлинский

Гапуова Алтынай

МОУ «Гимназия №1»

Тетикова В.П.

44

Ташлинский

Черненко Владимир

МОУ «Кинделинская СОШ»

Безрукова Е.Н.

44

Ташлинский

Иванченко Александр

МОУ «Кинделинская СОШ»

Безрукова Е.Н

44

Ташлинский

Исенгалиева Динара

МОУ «Ташлинская СОШ №2»

Беленкова Н.А.

44

Ташлинский

Крапивкин Игорь

МОУ «Ташлинская СОШ №2»

Беленкова Н.А.

44

Тюльганский

Буробина Светлана

МОУ «Лицей №1»

Антосюк Л.М

44

Тюльганский

Гражданкина Алена

МОУ «Лицей №1»

Антосюк Л.М

44

Тюльганский

Гаген Данила

МОУ «Лицей №1»

Антосюк Л.М

44

Ясненский

Нагиева Карина Махир кызы

МОУ «Котансинская ООШ»

Бражник Н.Н.

44

Саракташский

Шошина Ксения

МОУ «Саракташская СОШ №3»

Пятенко Т.А

44

Саракташский

Тригубенко Анна

МОУ «Гавриловская СОШ»

Надршина В.Р.

44

ЗАТО Комаровский

Маркова Екатерина

МОУ «КСОШ»

Калабаева Н.В.

44

ЗАТО Комаровский

Антонов Глеб

МОУ «КСОШ»

Калабаева Н.В.

44

ЗАТО Комаровский

Ануфриев Иван

МОУ «КСОШ»

Калабаева Н.В.

44



Скачать документ

Похожие документы:

  1. План работы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №33 г. Белгорода» на 2011-2012 учебный год

    Документ
    Основной целью анализа работы школы является: аналитическое обоснование планирования работы в новом учебном году на основе определения факторов и условий, повлиявших (положительно или отрицательно) на результаты деятельности в 2010-11 учебном году.
  2. Ии гарантированного права на получение общедоступного и бесплатного общего образования всех ступеней, если образование данного уровня гражданин получает впервые

    Доклад
    Топчихинская средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя России Дмитрия Ерофеева является муниципальным общеобразовательным учреждением, созданным для реализации гражданами Российской Федерации гарантированного права на получение
  3. Анализ учебно-воспитательной деятельности моу сош №24 муниципального образования город новороссийск за 2010-2011 уч. Год (1)

    Документ
    Школа, как и все ОУ города, жила и работала в режиме совершенствования структуры и содержания общего образования. Он обусловлен повышением качества общего образования, необходимостью сохранения здоровья детей, обеспечения конкурентоспособности
  4. Анализ учебно-воспитательной деятельности моу сош №24 муниципального образования город новороссийск за 2010-2011 уч. Год (2)

    Документ
    Школа, как и все ОУ города, жила и работала в режиме совершенствования структуры и содержания общего образования. Он обусловлен повышением качества общего образования, необходимостью сохранения здоровья детей, обеспечения конкурентоспособности
  5. План работы муниципального общеобразовательного учреждения «Волосовская средняя общеобразовательная школа №1»

    Документ
    В 2010 – 2011 учебном году школа работала в режиме развития над первым этапом реализации программы: «Синтез традиции и инновации как условие высокого качества образования».

Другие похожие документы..