Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Программа'
Дисциплина изучается в 1 семестре продолжительностью 15 недель. Общая трудоемкость дисциплины 90 часов, из них 15 часов лекционных, 7,5 - лабораторны...полностью>>
'Тематика курсовых работ'
1.*Административное право и процесс: полный курс. Второе издание, дополненное и переработанное / Ю.А. Тихомиров. – М.: Изд. Тихомирова М.Ю., 2005. – ...полностью>>
'Регламент'
Настоящая новая редакция Регламента Европейского Суда включает в себя поправки, принятые на пленарном заседании Европейского Суда с учетом вступления...полностью>>
'Доклад'
Этот год - юбилейный для нашего предприятия: служба «Благоустройство Кремля» была создана в июне 1960 года и функционирует на территории Московского ...полностью>>

Согласовать отчет о работе муниципального учреждения Центр «Маяк» внутригородского муниципального образования Зябликово в городе Москве за 2010 год (приложение). Руководитель внутригородского

Главная > Публичный отчет
Сохрани ссылку в одной из сетей:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

внутригородского муниципального образования

ЗЯБЛИКОВО

в городе Москве

РЕШЕНИЕ

13.01.2011 № МЗБ-03-03/11

Об итогах работы муниципального учреждения Центр «Маяк» в 2010 году

В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом города Москвы от 06.11.2002 № 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве», Законом города Москвы от 25.10.2006 № 53 «О наделении органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве отдельными полномочиями в сфере организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства», Уставом внутригородского муниципального образования Зябликово в городе Москве муниципальное Собрание РЕШИЛО:

1. Одобрить деятельность муниципального учреждения Центр «Маяк» внутригородского муниципального образования Зябликово в городе Москве в 2010 году.

2. Согласовать отчет о работе муниципального учреждения Центр «Маяк» внутригородского муниципального образования Зябликово в городе Москве за 2010 год (приложение).

Руководитель внутригородского

муниципального образования

Зябликово в городе Москве А. С. Гугуцидзе

Приложение

к решению муниципального Собрания

от 13.01.2011 № МЗБ-03-03/11

Отчет

муниципального учреждения Центр «Маяк» внутригородского муниципального

образования Зябликово в городе Москве, по проведённым досуговым,

социально-воспитательным, физкультурно- оздоровительным мероприятиям

в 2010 году.

п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Число

участников

Уровень мероприятия

Ответственный

1

2

3

4

5

6

7

1 квартал

1

Участие в Зимних Юношеских Играх ЮАО.

01.01-15.01.2010

Спорткомплексы ЮАО

40

окружной

Соловьев В.И.

Баканов В.С.

2

Шахматный турнир среди детей 8-12 лет. Шахматный клуб «Ладья»

05.01.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

20

клубный

Соколов Б.И.

3

Новогодний праздник «Рождественские встречи».

06.01.2010

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 4-1

Задонский пр., 24

150

районный

Большакова А.З.

Просенкова Н.А.

4

Соревнования по футболу на снегу.

07.01.2010

Спортплощадка Шипиловская, 48-2

25

клубный

Баканов В.С.

5

Конкурс по бисеру «Рождественская фантазия». Клуб «Рукодельница»

08.01.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля,4-1

25

клубный

Белоусова Г.П.

6

Соревнования по биатлону.

09.01.2010

Спортплощадка

Борисовские пруды

45

клубный

Соловьев В.И.

7

Конкурс рисунков на тему «Новый год»

Изостудия «Волшебная кисточка»-2

10.01.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля,4-1

25

клубный

Жукова С.Ю.

8

Спортивные игры,

весёлые старты

11.01.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 48-2

25

клубный

Андреева Е.И.

9

Соревнования по футболу на снегу

12.01.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 48-2

25

клубный

Самороков Д.В.

10

Соревнования по ОФП

«Народный жим».

13.01.2010

Центр «Маяк»

Задонский пр-д, 24-2

25

клубный

Фирсанова В.С.

11

Соревнования по футболу на снегу

14.01.10

Спортплощадка Кустанайская, 6-2

25

клубный

Кондауров А.И.

12

Дискотека на льду.

15.01.10

Спортплощадка

Ореховый б-р, д.47/33

25

клубный

Юдаева Д.И.

13

Спортивные эстафеты

«Кто быстрей!»

16.01.10

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 28- 1

25

клубный

Самороков Д.В.

14

Соревнования по биатлону

17.01.10

Спортплощадка

Борисовские пруды

35

клубный

Соловьев В.И.

15

Соревнования по стритболу

18.01.10

Спортплощадка

Ореховый б-р., 53

25

клубный

Белялов Х.А.

16

Соревнования по футболу на снегу

19.01.10

Спортплощадка Шипиловская, 48-2

25

клубный

Самороков Д.В.

17

Конкурс «Самая красивая новогодняя ёлка».

Изостудия «Волшебная кисточка»-1

20.01.10

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

25

клубный

Харчевникова В.В.

18

Дискотека на льду.

21.01.10

Спортплощадка

Ореховый б-р., 47-33

25

клубный

Юдаева Д.И.

19

«Чемпионат мира по хоккею с мячом». Программа «Зритель»

24.01.10

Спорткомплекс «Крылатское»

25

городской

Радугин А.М.

20

Спортивные игры «Самый ловкий».

25.01.10

Спортплощадка Шипиловская, 48-2

25

клубный

Андреева Е.И.

21

Дискотека «Татьянин День»

ДОО «Стиль жизни».

25.01.10

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

35

клубный

Лядова В.А.

22

Шахматный турнир для детей 8-12 лет.

Шахматный клуб «Ладья».

28.01.10

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

25

клубный

Соколов Б.И.

23

Игра «Брейн -ринг» для подростков

ДОО «Стиль жизни».

29.01.10

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

30

клубный

Лядова В.А.

24

Дискотека на льду «Ледниковый период».

29.01.10

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 4-1

30

клубный

Баканов В.С.

25

Соревнования по лыжам на «Кубок Руководителя муниципалитета».

30.01.10

Спортплощадка

Борисовские пруды, 15-4

150

районный

Соловьев В.И.

26

Спортивные эстафеты «Спортлэнд».

31.01.10

Спортплощадка Шипиловская, 46-2

25

клубный

Юдаева Д.И.

27

Спортивные игры на снегу

01.02.10

Спортплощадка Шипиловская, 48 -2

25

клубный

Андреева Е.И.

28

Дискотека на льду

02.02.10

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 27-1

25

клубный

Юдаева Д.И.

29

Тематический конкурс «Мои любимые герои русских народных сказок» Изостудия «Волшебная кисточка»-2

02.02.10

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

30

клубный

Жукова С.Ю.

30

Соревнования по футболу

03.02.10

Спортплощадка Шипиловская, 48 -2

25

клубный

Самороков Д.В.

31

Соревнования по ОФП «День пресса»

04.02.10

Центр «Маяк»

Задонский пр-д, 24-2

35

клубный

Фирсанова В.С.

32

Соревнования по футболу на снегу.

05.02.10

Спортплощадка Кустанайская, 6-2

25

клубный

Кондауров А.И.

33

Подвижные игры, эстафеты «Веселая зима».

06.02.10

Спортплощадка

Борисовские пруды

45

клубный

Соловьев В.И.

34

Соревнования по волейболу.

06.02.10

Спортплощадка

Ореховый б-р., 71

20

клубный

Васильев А.Ю.

35

Спортивные эстафеты «Веселые старты».

07.02.10

Спортплощадка

Ореховый пр-д., д.29/49

25

клубный

Сысоев И.М.

36

Дискотека на льду.

07.02.10

Спортплощадка

Мусы Джалиля,27-1

25

клубный

Юдаева Д.И.

37

«Веселые старты».

08.02.10

Спортплощадка Шипиловская, 48 -2

25

клубный

Андреева Е.И.

38

Подвижные игры, эстафеты.

08.02.10

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 32-1

25

клубный

Пирогова Е.С.

39

Соревнования по ОФП.

08.02.10

Спортплощадка.

Мусы Джалиля, 28-1

25

клубный

Саморокова С.В.

40

Спортивные игры «Веселые старты»

10.02.10

Спортплощадка

Шипиловская, 64

25

клубный

Петросян Г.В.

41

Соревнования по футболу.

10.02.10

Спортплощадка

Кустанайская,6-2

25

клубный

Кондауров А.И.

42

Соревнования по «Пятиборью».

11.02.10

Центр «Маяк»

Задонский, пр-д, 24-2

45

клубный

Фирсанова В.С.

43

Соревнования по баскетболу.

11.02.10

Спортплощадка

Шипиловская, 48-2

25

клубный

Баканов В.С.

44

Тематический конкурс росписи по стеклу. Сказки А.С. Пушкина. Клуб «Рукодельница».

11.02.10

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля,4-1

30

клубный

Белоусова Г.П.

45

Спортивный праздник «Молодецкие забавы на Масленицу».

12.02.10

Спортплощадка

Шипиловская, д.48 -2

250

районный

Большакова А.З.

46

Соревнования по биатлону.

13.02.10

Спортплощадка

Борисовские пруды

25

клубный

Соловьев В.И.

47

Подвижные игры, спортивные эстафеты.

13.02.10

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 32-1

25

клубный

Петросян Г.В.

48

Праздничная дискотека ко Дню Святого Валентина. ДОО «Стиль жизни».

14.02.10

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

30

клубный

Лядова В.А.

49

Спортивные игры «Зимние забавы».

14.02.10

Спортплощадка

Ореховый пр-д., 29/49

25

клубный

Сысоев И.М.

50

Подвижные игры «Самый ловкий!».

15.02.10

Спортплощадка

Шипиловская, 48 -2

15

клубный

Андреева Е.И.

51

Соревнования по футболу.

16.02.10

Спортплощадка

Шипиловская, 48 -2

25

клубный

Самороков Д.В.

52

Соревнование по стритболу.

18.02.10

Спортплощадка

Шипиловская, 48 -.2

25

клубный

Васильев А.Ю.

53

Соревнования по ОФП «День спины».

19.02.10

Центр «Маяк»

Задонский, пр-д, 24-2

25

клубный

Фирсанова В.С.

54

Соревнования по футболу.

19.02.10

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 8-1

25

клубный

Егоров Д.В.

55

Соревнования по стритболу.

19.02.10

Спортплощадка

М. Джалиля, 34-3

15

клубный

Радугин А.М.

56

«Портрет папы» - конкурс рисунков ко Дню Защитника Отечества. Изостудия «Волшебная кисточка»-2

20.02.10

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

35

клубный

Жукова С.Ю.

57

Спортивные эстафеты «Самый, самый».

20.02.10

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 32-1

25

клубный

Пирогова Е.С.

58

Соревнования по волейболу.

20.02.10

Спортплощадка

Шипиловская, 48 -2

25

клубный

Васильев А.Ю.

59

Спортивные игры, весёлые старты, эстафеты.

21.02.10

Спортплощадка

Ореховый пр., 29/49

25

клубный

Сысоев И.М.

60

«Мир без войны» - конкурс рисунков, посвященный Дню Защитника Отечества. Студия «Волшебная кисточка».

22.02.10

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

30

районный

Харчевникова В.В.

61

Выступления творческих коллективов Центра «Маяк» для Ветеранов ВОВ.

23.02.10

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля,4-1

45

районный

Кириллова О.А.

62

Соревнования по тяжелой атлетике «Самый сильный», ко Дню защитника Отечества.

23.02.10

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

25

районный

Зуев А.А.

63

Дискотека на льду.

24.02.10

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 27-1

25

клубный

Юдаева Д.И.

64

«А ну-ка, мальчики!» - игровая программа.

Клуб «Эрудит».

24.02.10

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

25

клубный

Савенкова Л.С.

65

Шахматный турнир среди детей 8-12 лет.

Шахматный клуб «Ладья».

25.02.10

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

15

клубный

Соколов Б.И.

66

Весёлые старты, эстафеты.

01.03.10

Спортплощадка

Шипиловская, 39-2

15

клубный

Петросян Г.В.

67

Соревнования по ОФП

01.03.10

Центр «Маяк»

Задонский пр-д, 24-2

25

клубный

Зуев А.А.

68

Соревнования по футболу.

02.03.10

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 25-3

25

клубный

Абдрахманов Р.К.

69

Спектакль для детей младшего возраста. Сказка «Репка» Театральная студия «Аплодисменты»

03.03.10

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

35

клубный

Просенкова Н.А.

70

Соревнования по троеборью.

03.03.10

Центр «Маяк»

Задонский пр-д, 24-2

25

клубный

Фирсанова В.С.

71

Соревнования по футболу.

04.03.10

Спортплощадка

Муссы Джалиля, 25-3

25

клубный

Егоров Д.В.

72

Кулинарный конкурс к празднику «Масленица».

Клуб «Рукодельница».

04.03.10

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

30

районный

Белоусова Г.П.

73

Соревнования по баскетболу.

04.03.10

Спортплощадка

Шипиловская, 48-2

25

клубный

Баканов В.С.

74

Соревнования по стритболу.

05.03.10

Спортплощадка

Ореховый б-р, д.53

15

клубный

Белялов Х.А.

75

«Праздничный букет моей маме», конкурс ко Дню 8-го Марта Студия «Волшебная кисточка».

05.03.10

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

30

клубный

Харчевникова В.В.

76

«А ну-ка, девочки» игровая программа

Клуб «Эрудит»

06.03.10

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля,4-1

25

клубный

Савенкова Л.С.

77

«А ну-ка девушки!», «Веселые старты»

(семейные пары)

06.03.10

Спортплощадка

Борисовские пруды

30

клубный

Соловьев В.И.

78

«Мартовские эстафеты».

06.03.10

Спортплощадка

Мусы Джалиля,28-1

15

клубный

Саморокова С.В.

79

Соревнования по футболу.

06.03.10

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 8-1

35

клубный

Егоров Д.В.

Абдрахманов Р.К.

80

Участие в районном празднике ко

Дню «Добра и Весны».

07.03.10

Кустанайская,6

ТЦ «Столица»

45

районный

Баканов В.С.

Андреева Е.И. Самороков Д.В.

81

Соревнования по стритболу, волейболу, пионерболу.

07.03.10

Спортплощадка

Ореховый б-р., д.53

20

клубный

Белялов Х.А.

82

Международный женский день (подвижные игры)

07.03.10

Спортплощадка

Шипиловская, 46-1

15

клубный

Пирогова Е.С.

83

Подвижные игры, весёлые старты

07.03.10

Спортплощадка

Ореховый б-р, 29/49

20

клубный

Сысоев И.М.

84

Соревнования по футболу.

09.03.10

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 25-3

45

клубный

Абдрахманов Р.К.

85

Соревнования по ОФП.

10.03.10

Центр «Маяк»

Задонский пр-д, д.24/2

25

клубный

Зуев А.А.

86

Соревнования по хоккею.

10.03.10

Спортплощадка

Ореховый б-р, д.71

15

клубный

Васильев А.Ю.

87

Соревнования по футболу.

11.03.10

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 25-3

45

клубный

Егоров Д.В.

88

«Попади в кольцо» Баскетбольная игра.

13.03.10

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 32-1

15

клубный

Пирогова Е.С.

89

«Веселый звонкий мяч» футбольная игра.

14.03.10

Спортплощадка

Шипиловская, 46-1

15

клубный

Петросян Г.В.

90

Спортивные эстафеты «Собирайся детвора».

15.03.10

Спортплощадка

Шипиловская, 60-1

20

клубный

Саморокова С.В.

91

Посещение окружной выставки «Народных промыслов».

17.03.10

Борисовские пр-д, д.10

15

клубный

Белоусова Г.П.

92

«Веселые старты ».

18.03.10

Спортплощадка

Шипиловская, 54-2

20

клубный

Андреева Е.И.

93

Соревнования по лыжным гонкам.

20.03.10

Спортплощадка

Борисовские пруды

60

клубный

Соловьев В.И.

94

Соревнования по волейболу, пионерболу.

21.03.10

Спортплощадка

Ореховый б-р, 71

35

клубный

Васильев А.Ю.

95

Эстафеты, подвижные игры.

22.03.10

Спортплощадка

Ореховый б-р, 29/49

25

клубный

Сысоев И.М.

96

Соревнования по ОФП.

23.03.10

Центр «Маяк»

Задонский пр-д, 24-2

40

клубный

Фирсанова В.С.

97

Праздник «Весна -красна» Выступления

театральной студии «Аплодисменты», конкурсы и

викторины клуба «Эрудит».

24.03.10

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

55

клубный

Просенкова Н.А.

Савенкова Л.С.

98

Спортивные эстафеты

«Быстрее, выше, сильнее!».

25.03.10

Спортплощадка Шипиловская, 46-1

25

клубный

Пирогова Е.С.

99

Соревнования по стритболу, волейболу, пионерболу.

26.03.10

Спортплощадка

Ореховый б-р, 53

35

клубный

Белялов Х.А.

100

Соревнования по Пятиборью.

27.03.10

Центр «Маяк»

Задонский пр-д,24-2

40

клубный

Фирсанова В.С.

101

Соревнования по футболу.

28.03.10

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 25-3

45

клубный

Егоров Д.В.

102

Соревнования по силовому многоборью.

29.03.10

Центр «Маяк»

Задонский пр-д, 24-2

15

клубный

Зуев А.А.

103

Спортивные игры на воздухе.

30.03.10

Шипиловская, 48-2

20

клубный

Самороков Д.В.

104

Участие в Фестивале русского народного

творчества «Русская берёза».

31.03.10

«Планета льда»

Кёрлинг клуб

35

районный

Стародубцева Ю.А.

Шувалов И.

2 квартал

105

Соревнования по мини-футболу.

01.04.2010

Спортплощадка

Шипиловская,48-2

37

клубный

Егоров Д.В.

106

Соревнования по ОФП «Контра»

01.04.2010

Центр «Маяк»

Задонский пр-д, 24-2

21

клубный

Зуев А.А.

107

Концерт, посвященный Дню Юмора

02.04.2010

Центр «Маяк»

М. Джалиля,4-1

20

клубный

Просенкова Н.А.

108

Соревнования по стритболу.

02.04.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 48-2

20

клубный

Васильев А.Ю.

109

Соревнования по армспорту.

02.04.2010

Центр «Маяк»

Задонский пр-д, 24-2

18

клубный

Бодрягин Д.

110

Соревнование команд по футболу.

03.04.2010

Спортплощадка,

Мусы Джалиля, 32-1

25

клубный

Абдрахманов.Р.К.

Егоров Д.В.

111

Соревнования по ОФП на снарядах.

03.04.2010

Спортплощадка,

Ореховый б-р, 29/49

32

клубный

Сысоев И.М.

112

Соревнования «Веселые старты»

03.04.2010

Спортплощадка,

Шипиловская, 48-2

24

клубный

Андреева Е.И.

113

Пионербол, стритбол, волейбол.

03.04.2010

Спортплощадка,

Ореховый бульвар, 53

28

клубный

Белялов Х.А.

114

Соревнования по баскетболу.

04.04.2010

Спортплощадка,

Мусы Джалиля, 32-1

24

клубный

Баканов В.С.

115

Соревнования по футболу.

04.04.2010

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 8-1

26

клубный

Абдрахманов.Р.К.

116

Подвижные игры, весёлые старты.

04.04.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 46-1

27

клубный

Петросян Г.В.

117

Соревнования по футболу

04.04.2010

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 27-2

22

клубный

Егоров Д.В.

118

Подвижные игры, эстафеты.

06.04.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 60-1

20

клубный

Андреева Е.И.

119

Соревнования по футболу.

07.04.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 60-1

23

клубный

Абдрахманов.Р.К.

120

Соревнования по баскетболу.

07.04.2010

Спортплощадка

Кустанайская, 6-2

18

клубный

Баканов В.С.

121

Соревнования по игре в городки.

07.04.2010

спортплощадка

Шипиловская, 48-2

21

клубный

Самороков Д.В.

122

Соревнования «Веселые старты».

07.04.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 43

25

клубный

Андреева Е.И.

123

Соревнования по ОФП «День пресса».

08.04.2010

Центр «Маяк»

Задонский пр-д, 24-2

28

клубный

Зуев А.А.

124

Весенние эстафеты.

08.04.2010

Спортплощадка

Кустанайская, 5-2

20

клубный

Миргунова Ю.М.

125

Шахматный турнир среди детей 8-10 лет.

Шахматный клуб «Ладья»

08.04.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

18

клубный

Соколов Б.И.

126

Конкурс росписи по дереву, посвященный

празднику Пасхи. Клуб «Рукодельница»

08.04.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

20

клубный

Белоусова Г.П.

127

Выставка рисунков на тему «Возвращение пернатых друзей». Изостудия «Волшебная кисточка»-2

08.04.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

32

клубный

Жукова С.Ю.

128

Участие в Московском фестивале творческих коллективов молодежных клубов и центров

«Россия начинается с тебя».

09.04.2010

ГУ НМЦ СВР ДСМП

40

Городской

Кириллова О.А.

Стародубцева Ю.А.

Харчевникова В.В. Белоусова Г.П.

129

Соревнования по футболу.

09.04.2010

Спортплощадка

Ореховый пр-д,,13-2

28

клубный

Кондауров А.И.

130

Весенний кросс.

10.04.2010

Спортплощадка

Борисовские пруды

30

клубный

Соловьев В.И.

131

Соревнования по пионерболу, стритболу.

11.04.2010

Спортплощадка

Ореховый бульвар, 53

25

клубный

Белялов Х.А.

132

Соревнования по футболу.

11.04.2010

Спортплощадка

Ореховый бульвар, 29/49

27

клубный

Сысоев И.М.

133

Игра с мячом «Попади в ворота».

11.04.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 46-1

22

клубный

Самороков Д.В.

134

Соревнования по футболу.

11.04.2010

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 8-1

29

клубный

Егоров Д.В.

135

Апрельские эстафеты.

11.04.2010

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 32-1

29

клубный

Петросян Г.В.

136

Соревнования по троеборью.

12.04.2010

Центр «Маяк»

Задонский пр-д, 24-2

28

клубный

Бодрягин Д.А.

137

Спортивный праздник, посвящённый Дню Космонавтики.

13.04.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 48-2

150

районный

Большакова А.З.

138

Соревнования по Каратэ-до.

13.04.2010

Центр «Маяк»

Задонский пр-д, 24-2

20

клубный

Бондюгов А.Г.

139

Выставка рисунков на тему «Космос».

13.04.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

30

клубный

Жукова С.Ю.

140

Соревнования по баскетболу.

13.04.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 48-2

25

клубный

Баканов В.С.

141

Подвижные игры.

13.04.2010

Спортплощадка

Ореховый пр-д, 13-2

23

клубный

Миргунова Ю.М.

142

Соревнования по стритболу.

14.04.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 48-2

20

клубный

Белялов Х.А.

143

Соревнования «Лучший вратарь».

14.04.2010

Спортплощадка

Ореховый бульвар, 47/33

26

клубный

Егоров Д.В.

144

Соревнования по футболу.

14.04.2010

Спортплощадка

Кустанайская, 6-2

20

клубный

Кондауров А.И.

145

Конкурс рисунков на тему «Светлая пасха».

Клуб «Рукодельница»

15.04.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

23

клубный

Харчевникова В.В.

146

Спортивные соревнования «Кто сильнее?»

16.04.2010

Центр «Маяк»

Задонский пр-д, 24-2

22

клубный

Зуев А.А.

147

Соревнования по стритболу, пионерболу.

16.04.2010

Спортплощадка

Ореховый б-р, 53

27

клубный

Белялов Х.А.

148

Участие в Московском фестивале творческих коллективов молодежных клубов и центров

«Россия начинается с тебя».

16.04.2010

ГУ НМЦ СВР ДСМП

40

городской

Кириллова О.А. Белоусова Г.П.

Стародубцева Ю.А.

Жукова С.Ю. Харчевникова В.В.

149

Соревнования по баскетболу «Попади в кольцо».

17.04.2010

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 32-1

22

клубный

Васильев А.Ю.

150

Подвижные игры.

17.04.2010

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 8-1

28

клубный

Петросян Г.В.

151

Соревнования по бадминтону, дарцу.

18.04.2010

Спортплощадка

Ореховый б-р, 29/49

25

клубный

Сысоев И.М.

152

Соревнования по баскетболу.

20.04.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 48- 2

50

районный

Баканов В.С.

153

Отборочные соревнования к Летним Юношеским играм по шахматам.

21.04.2010

Центр досуга и реабилитации инвалидов,Шипиловская,48-2

60

районный

Соловьев В.И.

154

Соревнования по настольному теннису.

22.04.2010

Спортплощадка

Ореховый пр-д,13- 2

50

районный

Самороков Д.В.

155

Выставка работ. Вышивка косметичек. Клуб «Рукодельница».

22.04.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

39

клубный

Белоусова Г.П.

156

Соревнования по волейболу.

23.04.2010

Спортплощадка

Ореховый бульвар,71

50

районный

Васильев А.Ю.

157

Участие в соревнованиях по легкой атлетике.

24.04.2010

Спортплощадка

Борисовские пруды

50

районный

Соловьев В.И.

158

Соревнования по футболу.

24.04.2010

ГОУ Гимназия № 1552

Мусы Джалиля, д. 25

50

районный

Егоров Д.В.

159

Конкурс росписи по дереву "Пасхальное яйцо"

Клуб «Рукодельница»

27.04.2010

Центр "Маяк"

Мусы Джалиля, 4-1

35

районный

Белоусова Г.П.

160

Чемпионат внутригородского муниципального образования Зябликово по футболу среди дворовых команд на Кубок руководителя муниципалитета Зябликово.

27.04.2010

Стадион ГОУ ЦО № 936, Задонский пр-д, 34- 3

150

районный

Абдрахманов Р.К.

Егоров Д.В.

Бодрягин Д.А.

161

Соревнования по спортивным поединкам.

27.04.2010

Центр «Маяк»

Задонский пр-д, 24-2

20

клубный

Бондюгов А.Г.

162

Конкурс рисунка "Лики огня". Изостудия «Волшебная кисточка»-1

28.04.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4- 1

35

районный

Харчевникова В.В.

163

Спектакль «Завтра была война» Театральная студия «Аплодисменты».

28.04.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4- 1

25

клубный

Просенкова Н.А.

164

Праздничные спортивные эстафеты, посвященные Дню весны и труда

29.04.2010

Спортплощадка

Кустанайская ул., 5-2

130

районный

Андреева Е.И.

165

Соревнования по городошному спорту "Рюха"

29.04.2010

Спортплощадка

Ореховый пр-д,,13- 2

70

районный

Самороков Д.В.

166

Участие в открытом Первенстве Зябликово по футболу "Кожаная бутса"

30.04.2010

Стадион ГОУ ЦО № 936 Задонский пр-д, 34-3

100

районный

Абдрахманов Р.К.

Егоров Д.В.

167

Участие ВПК «Юнкер» в

военно-спортивной игре.

30.04.2010

ГОУ СОШ №936

35

районный

Котских М.А.

168

Соревнования по волейболу, соревнования по стритболу.

01.05.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 48-2

20

клубный

Белялов Х.А.

169

Выставка работ по батику, к Празднику 1 Мая.

04.05.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

28

клубный

Белоусова Г.П.

170

Турнир по шахматам Шахматный клуб «Ладья».

04.05.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

20

клубный

Соколов Б.И.

171

Участие в открытом турнире по футболу, посвященном 65-летию Победы в ВОВ

05.05.2010

Стадион ГОУ ЦО № 936 Задонский пр-д, 34- 3

60

районный

Абдрахманов Р.К.

Егоров Д.В.

172

Соревнования по футболу.

05.05.2010

Спортплощадка

Кустанайская, 6-2

20

клубный

Кондауров А.И.

173

Соревнования по ОФП.

05.05.2010

Центр «Маяк»

Задонский пр-д, 24-2

28

клубный

Зуев А.А.

174

Участие в спортивном празднике, посвященном Дню Победы "Памяти дедов достойны".

06.05.2010

ГОУ СОШ № 980 Кустанайская ул., д. 10

200

районный

Васин В.В.

175

Конкурс рисунков на тему: «Весенние цветы».

Изостудия «Волшебная кисточка»-2

06.05.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

31

клубный

Жукова С.Ю.

176

Выставка творческих работ к Празднику 9 Мая.

Клуб «Рукодельница»

06.05.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

16

клубный

Белоусова Г.П.

177

Конкурс рисунков на тему «65-летия Победы в ВОВ» Изостудия «Волшебная кисточка»-1

06.05.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

45

клубный

Харчевникова В.В.

178

Соревнования по пионерболу, и по стритболу.

07.05.2010

Спортплощадка

Ореховый б-р, 53

28

клубный

Белялов Х.А.

179

Местный праздник внутригородского муниципального образования ко Дню Победы

09.05.2010

ТЦ "Столица" ул. Кустанайская, д. 6

500

районный

Жукова С.Ю.

Белоусова Г.П.

180

Соревнования по стритболу.

11.05.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 48-2

20

клубный

Самороков Д.В.

181

Соревнования по ОФП.

12.05.2010

Центр «Маяк»

Задонский пр-д, 24-2

25

клубный

Зуев А.А,

182

Соревнования по мини-футболу.

12.05.2010

Задонский пр-д, 4-1

22

клубный

Бодрягин Д.

183

Соревнования по футболу.

12.05.2010

Спортплощадка

Кустанайская, 6-2

25

клубный

Кондауров А.И.

184

Спектакль «Волк и семеро козлят»

Театральная студия «Аплодисменты»

13.05.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

50

районный

Просенкова Н.А.

185

Весёлые старты, эстафеты.

13.05.2010

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 5-5

24

клубный

Миргунова Ю.М.

186

Кулинарный конкурс, ко Дню семьи.

Клуб «Рукодельница»

13.05.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

32

клубный

Белоусова Г.П.

187

Соревнования по стритболу.

14.05.2010

Спортплощадка

Ореховый б-р, 53

27

клубный

Белялов Х.А.

188

Соревнования по футболу.

16.05.2010

Спортплощадка

Ореховый б-р, 29/49

28

клубный

Сысоев И.М.

189

Соревнования по пионерболу, по волейболу, по стритболу.

16.05.2010

Спортплощадка Шипиловская, 48-2

20

клубный

Белялов Х.А.

190

Соревнования по баскетболу.

16.05.2010

Спортплощадка Мусы Джалиля, 32-1

16

клубный

Баканов В.С.

191

Соревнования по стритболу "Оранжевый мяч"

18.05.2010

Спортплощадка

Ореховый б-р, 53

50

районный

Егоров Д.В.

192

Соревнования "Веселые старты".

18.05.2010

Спортплощадка

Ореховый пр-д, 13-2

23

клубный

Петросян Г.В.

193

Конкурс росписи по дереву Клуб «Рукодельница»

18.05.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

10

клубный

Белоусова Г.П.

194

Соревнования по городкам «Меткая бита».

19.05.2010

Спортплощадка

Ореховый пр-д, 13-2

18

клубный

Самороков Д.В.

195

Соревнования по футболу.

19.05.2010

Спортплощадка Кустанайская, 6-2

20

клубный

Кондауров А.И

196

Соревнования по Каратэ-до.

20.05.2010

Центр «Маяк»

Задонский пр-д, 24-2

25

клубный

Шкотов С.

197

Соревнования по мини-футболу.

20.05.2010

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 9-6

8

клубный

Егоров Д.В.

198

Соревнования по футболу.

20.05.2010

Спортплощадка Шипиловская, 60-1

25

клубный

Абдурахманов Р.К.

199

Соревнования по городкам.

21.05.2010

Спортплощадка

Ореховый пр-д, 13-2

22

клубный

Самороков Д.В.

200

Соревнования по пионерболу, по волейболу,

по стритболу

22.05.2010

Спортплощадка

Ореховый бульвар, 53

21

клубный

Белялов Х.А.

201

Соревнования по летнему биатлону.

22.05.2010

Спортплощадка

Ореховый б-р, 53

48

клубный

Соловьев В.И.

202

Эстафеты «Кто быстрее?»

23.05.2010

Спортплощадка Шипиловская, 48-2

25

клубный

Миргунова Ю.М.

203

Соревнования по футболу.

23.05.2010

Спортплощадка Шипиловская, 46-1

39

клубный

Абдурахманов Р.К.

204

Участие в конкурсе «Город и МЫ».

Изостудия «Волшебная кисточка»-1

24.05.2010

Центр "Маяк",

Мусы Джалиля, 4-1

20

районный

Харчевникова В.В.

205

Открытое Первенство Зябликово

"Кожаная бутса" (финал).

25.05.2010

ГОУ Гимназия № 1552

Мусы Джалиля ,25

100

клубный

Абдурахманов Р.К.

Егоров Д.В. Бодрягин Д.

206

Соревнования по стритболу.

25.05.2010

Спортплощадка

Ореховый пр-д, 13-2

22

клубный

Белялов Х.А.

207

Соревнования по ОФП.

25.5.2010

Спортплощадка Шипиловская, 46-1

27

клубный

Васильев А.Ю.

208

Соревнования по футболу.

25.05.2010

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 27-2

28

клубный

Бодрягин Д.

209

Отчетный концерт клуба «Гитара и песня».

25.05.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

60

клубный

Кириллова О.А.

210

Соревнования по футболу.

26.05.2010

Спортплощадка Кустанайская, 6-2

26

клубный

Кондауров А.И.

211

Спектакль «Три поросенка».

Театральная студия «Аплодисменты».

26.05.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

25

клубный

Просенкова Н.А.

212

Открытый турнир по стритболу, посвященный

Дню Победы.

27.05.2010

Спортплощадка Шипиловская , 48- 2

70

районный

Самороков Д.В.

213

Конкурс «Иллюстрация к любимой сказке».

Изостудия «Волшебная кисточка»-1

27.05.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

23

клубный

Харчевникова В.В.

214

Соревнования по футболу.

28.05.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 27-2

20

клубный

Абдрахманов Р.К.

215

Соревнования по троеборью.

28.05.2010

Центр «Маяк»

Задонский пр-д, 24-2

22

клубный

Бодрягин Д.

216

Соревнования по мини-футболу.

28.05.2010

Спортплощадка

Ореховый пр-д, 13-2

32

клубный

Егоров Д.В.

217

Концерт ко Дню защиты детей.

Танцевальная студия «Эксклюзив».

28.05.2010

Центр «Маяк»

Задонский пр-д, 24-2

23

клубный

Стародубцева Ю.А.

218

Соревнования по городкам.

29.05.2010

Спортплощадка

Ореховый пр-д, 13-2

22

клубный

Самороков Д.В.

219

Соревнования по волейболу и по стритболу.

29.05.2010

Спортплощадка

Ореховый б-р, 53

20

клубный

Белялов Х.А.

220

Соревнования по футболу.

30.05.2010

Спортплощадка

Ореховый б-р,ьь29/49

21

клубный

Сысоев И.М.

221

Конкурс рисунков на тему «Миру мир». Изостудия «Волшебная кисточка»-2

01.06.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

31

клубный

Жукова С.Ю.

222

Соревнования по волейболу.

01.06.2010

Спортплощадка Шипиловская, 48-2

23

клубный

Баканов В.С.

223

Участие в спортивных играх "Наш веселый дружный двор", посвященных Международному Дню защиты детей.

02.06.2010

Спортплощадка Шипиловская , д. 54

100

районный

Жукова С.Ю.

Белоусова Г.П.

224

Конкурс рисунка на тему

«Герои сказок Пушкина»

02.06.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

18

клубный

Харчевникова В.В.

225

Местный праздник внутригородского муниципального образования Зябликово в городе Москве "День детства"

03.06.2010

Межшкольный стадион

ГОУ ЦО № 936

Задонский пр-д, 34- 3

500

районный

Кириллова О.А.

226

Соревнования по ОФП

03.06.2010

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 9-6

21

клубный

Бодрягин Д.

227

Выставка детского творчества «Праздник детства» Танцевальная студия «Эксклюзив»

03.06.2010

Задонский пр-д, 34 кор.3

35

клубный

Стародубцева Ю.А.

228

Соревнования по городкам

03.06.2010

Спортплощадка

Ореховый пр-д, 13-2

25

клубный

Самороков Д.В.

229

Соревнования по настольному теннису

04.06.2010

Спортплощадка

Ореховый пр-д, 13-2

16

клубный

Клинишев В.М.

230

Соревнования по стритболу

05.6.2010

Спортплощадка

Ореховый пр-д, 13-2

23

клубный

Белялов Х.А.

231

Спортивные игры и эстафеты

05.06.2010

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 32-1

20

клубный

Петросян Г.В.

232

Соревнования по стритболу, пионерболу

06.06.2010

Спортплощадка

Ореховый б-р, 53

18

клубный

Белялов Х.А.

233

Соревнования по футболу

06.06.2010

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 32-1

20

клубный

Абдрахманов Р.К.

234

Соревнования «Веселые старты»

06.06.2010

Спортплощадка

Ореховый бульвар,29/49

28

клубный

Сысоев И.М.

235

Спортивные игры

06.06.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 48-2

22

клубный

Васильев А.Ю.

236

"Надувной мир"

08.06.2010

ГОУ СОШ № 945

Ореховый б-р, 37-2

100

районный

Самороков Д.В.

237

Турнир по шахматам. Шахматный клуб «Ладья»

08.06.2010

Центр "Маяк"

Мусы Джалиля, 4-1

20

клубный

Соколов Б.И.

238

Летний кросс.

08.06.2010

Спортплощадка

Борисовские пруды

38

клубный

Соловьев В.И.

239

Соревнования «Веселые старты»

08.06.2010

Спортплощадка

Ореховый пр-д,, 13-2

20

клубный

Андреева Е.И.

240

Соревнования по мини-футболу.

09.06.2010

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 9-6

28

клубный

Кондауров А.И.

241

Участие в викторине "Пушкинский День России"

10.06.2010

Библиотека № 109

Задонский пр-д,, 24- 3

30

районный

Просенкова Н.А.

242

Турнир по настольному теннису "Кубок ветеранов", посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне

10.06.2010

Спортплощадка

Ореховый пр-д, 13- 2

80

районный

Клинишев В.М.

243

«День друзей» (Оригами и аппликация) Клуб «Рукодельница»

10.06.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

22

клубный

Белоусова Г.П.

244

Спортивные подвижные игры

10.06.2010

Спортплощадка

Кустанайская, 6-2

29

клубный

Васильев А.Ю.

245

Соревнования по мини-футболу

11.06.2010

Спортплощадка

Ореховый пр-д,,13-2

20

клубный

Егоров Д.В.

246

Соревнования по стритболу, пионерболу, волейболу

11.06.2010

Спортплощадка

Ореховый б-р, 53

22

клубный

Белялов Х.А.

247

Соревнования по стритболу, посвященные Дню Российской Федерации

12.06.2010

Спортплощадка

Шипиловская ,48- 2

60

районный

Васильев А.Ю.

248

Соревнования по стритболу, пионерболу

12.06.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 48-2

25

клубный

Самороков Д.В.

249

Соревнования по футболу

13.06.2010

Спортплощадка

Ореховый бульвар, 29/49

22

клубный

Сысоев И.М.

250

Участие в конкурсе рисунка, посвященном Дню России Изостудия «Волшебная кисточка»-1

15.06.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

50

районный

Харчевникова В.В.

255

Участие в мероприятии

"Летняя игротека".

15.06.2010

ГОУ СОШ № 945

Ореховый бульвар, 37-2.

100

районный

Андреева Е.И.

256

Пушкинский вечер.

Театральная студия «Аплодисменты».

15.06.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

20

клубный

Просенкова Н.А.

257

Соревнования по футболу.

15.06.2010

ГОУ СОШ №1552

48

клубный

Абдрахманов Р.К. Егоров Д.В.

258

Соревнования по футболу.

16.06.2010

Спортплощадка

Кустанайская, 6-2

29

клубный

Кондауров А.И.

259

Соревнования "Веселые старты".

16.06.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 43

20

клубный

Андреева Е.И.

260

Соревнования по волейболу.

16.06.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 48-2

22

клубный

Баканов В.С.

261

Соревнования по ОФП.

17.06.2010

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 9-6

17

клубный

Васильев А.Ю.

262

Соревнования по футболу

17.06.2010

ГОУ СОШ №1552

38

клубный

Абдрахманов Р.К. Егоров Д.В.

263

Участие в конкурсе рисунка на асфальте "Я рисую мир" Изостудия «Волшебная кисточка»-1

18.06.2010

ГОУ СОШ № 945

Ореховый б-р, 37-2

50

районный

Харчевникова В.В.

264

Турнир по настольному теннису

18.06.2010

Спортплощадка

Задонский пр-д, 24-2

25

клубный

Клинишев В.М.

265

Игра в лапту «Русские забавы».

19.06.2010

Спортплощадка

Борисовские пруды

20

клубный

Соловьев В.И.

266

Спортивные подвижные игры

19.06.2010

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 32-1

25

клубный

Петросян Г.В.

267

Соревнования "Веселые старты".

20.06.2010

Спортплощадка

Ореховый б-р, 29/49

25

клубный

Сысоев И.М.

268

Соревнования по стритболу..

20.06.2010

Спортплощадка

Ореховый бульвар, 53

25

клубный

Белялов Х.А.

269

Соревнования по баскетболу

20.6.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 48-2

29

клубный

Баканов В.С.

270

"Воздушные аттракционы".

21.06.2010

ГОУ СОШ № 995

Мусы Джалиля, 7-5

100

районный

Самороков Д.В.

271

Выставка детского творчества. Вышивка, бисер

Клуб «Рукодельница»

22.06.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

27

клубный

Белоусова Г.П.

272

Участие в городском празднике ко

Дню молодежи.

24.06.2010

Ролл Холл

на Тульской

25

городской

Просенкова Н.А.

273

Выставка детского творчества (Батик, стекло, вышивка). Клуб «Рукодельница»

24.06.2010

ГОУ СОШ №1552

35

клубный

Белоусова Г.П.

274

Участие в "Дворовом Дисней Лэнде".

29.06.2010

ГОУ СОШ № 945

Ореховый бульвар, 37-2.

100

районный

Андреева Е.И.

275

Участие в конкурсе-выставке рисунков и фотографий по экологии на тему: «Город и мы».

23.04.2010 - 27.05.2010

Территория МО

100

районный

Харчевникова В.В.

Жукова С.Ю.

276

Участие в X Летних Юношеских Играх ЮАО г. Москвы.

с 25.04-25.05.2010

По назначению (территория ЮАО города Москвы)

600

окружной

Соловьев, В.И.

Сысоев И.М. Баканов В.С.

3 квартал

277

Шахматный турнир для детей 8-10 лет.

Шахматный клуб «Ладья».

01.07.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля,4-1

26

клубный

Соколов Б.И.

278

Соревнования по футболу.

01.07.2010

Спортплощадка

Кустанайская, 6-2

25

клубный

Кондауров А.И.

279

Спортивные эстафеты «Выходи, поиграем!»

01.07.2010

Спортплощадка

Кустанайская 5-2

21

клубный

Миргунова Ю.М.

280

Конкурс рисунка «Летний пейзаж» и выставка детских работ Изостудия «Волшебная кисточка»

02.07.2010

МУ Центр «Маяк» М.Джалиля,4-1

26

клубный

Харчевникова В.В.

281

Соревнования по баскетболу.

02.07.2010

Спортплощадка

Ореховый пр., 13-2

22

клубный

Самороков Д.В.

282

Туристическая полоса препятствий.

02.07.2010

Спортплощадка

Борисовские пр.-д., 15-4

39

клубный

Соловьев В.И.

283

Соревнования по волейболу и стритболу.

02.07.2010

Спортплощадка

Ореховый б-р., 53

25

клубный

Белялов Х.А.

284

Соревнования по волейболу.

03.07.2010

Спортплощадка

Ореховый б-р., 13-2

17

клубный

Васильев А.Ю.

285

Соревнования по бадминтону «Летящий волан».

03.07.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 46

15

клубный

Андреева Е.И.

286

Соревнования по баскетболу.

03.07.2010

Спортплощадка

М. Джалиля, 32-1

25

клубный

Баканов В.С.

287

Соревнования по баскетболу.

04.07.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 48-2

25

клубный

Бодрягин Д.

288

Соревнования по стритболу.

05.07.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 48-2

22

клубный

Белялов Х.А.

289

Конкурс росписи по дереву

Клуб «Рукодельница».

06.07.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

28

клубный

Белоусова Г.П.

290

Соревнования по волейболу.

06.07.2010

Спортплощадка

Шипиловская,48-2

25

клубный

Сысоев И.М.

291

Соревнования по городошному спорту.

08.07.2010

Спортплощадка

Ореховый пр., 13-2

25

клубный

Самороков Д.В.

293

Весёлые старты.

08.07.2010

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 5-1

15

клубный

Миргунова ю.М.

294

Турнир по настольному теннису.

09.07.2010

Центр «Маяк»

Задонский пр-д.,24-2

15

клубный

Клинишев В.М.

295

Соревнования по волейболу и стритболу.

09.07.2010

Спортплощадка

Ореховый б-р., 53

15

клубный

Белялов Х.А.

296

Соревнования по волейболу и стритболу.

10.07.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 48-2

15

клубный

Бодрягин Д.

297

Конкурс детских работ по батику.

Клуб «Рукодельница».

12.07.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

25

клубный

Белоусова Г.П.

298

Соревнования по бадминтону.

13.07.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 48-2

15

клубный

Самороков Д.В.

299

Развлекательная программа

«Познай себя в игре» Клуб «Эрудит»

14.07.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

45

клубный

Савенкова Л.С.

300

Подвижные игры

14.07.2010

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 5-5

15

клубный

Миргунова Ю.М.

301

Соревнования по стритболу

14.07.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 48-2

15

клубный

Белялов Х.А.

302

Шахматный турнир среди детей 8-10 лет Шахматный клуб «Ладья»

15.07.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

25

клубный

Соколов Б.И.

303

Спортивная игра «Русская лапта»

16.07.2010

Спортплощадка

Борисовские пруды

36

клубный

Соловьев В.И.

304

Соревнования по волейболу

17.07.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 48-2

28

клубный

Белялов Х.А.

305

«Летние эстафеты»

18.07.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 48-2

23

клубный

Миргунова Ю.М.

306

Соревнования по волейболу и стритболу

18.07.2010

Спортплощадка

Ореховый б-р.53

22

клубный

Белялов Х.А.

307

Конкур рисунка «Летняя фантазия».

Изостудия «Волшебная кисточка»-1

20.07.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

35

клубный

Харчевникова В.В.

308

Соревнования по стритболу.

20.07.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 48-2

25

клубный

Белялов Х.А.

309

Веселые старты.

20.07.2010

Спортплощадка

Ореховый пр., 13-2

18

клубный

Андреева Е.И.

310

Психологический тренинг ДОО «Стиль жизни»

21.07.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

20

клубный

Просенкова Н.А.

311

Соревнования по футболу.

23.07.2010

Спортплощадка

Задонский пр-д, 24-2

15

клубный

Бодрягин Д.

312

Соревнования по бадминтону.

25.07.2010

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 32-1

15

клубный

СамороковД.В.

313

Праздник «День Нептуна».

27.07.2010

Борисовские пр-д, 15-4

200

районный

Большакова А.З.

314

Соревнования по настольному теннису.

27.07.2010

Спортплощадка

Задонский пр-д, 24-2

16

клубный

Клинишев В.М.

315

Развлекательная программа «Познай себя в игре»

Клуб «Эрудит».

28.07.2010

МУ Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

38

клубный

Савенкова Л.С.

316

Соревнования по стритболу.

28.07.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 48-2

25

клубный

Белялов Х.А.

317

Весёлые старты, эстафеты.

28.07.2010

Спортплощадка

М. Джалиля, 5-5

15

клубный

Миргунова Ю.М.

318

Шахматный турнир для детей 8-10 лет

Шахматный клуб «Ладья»

29.07.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля,4-1

25

клубный

Соколов Б.И.

319

Соревнования по стритболу

29.07.2010

Спортплощадка

Ореховый пр., 13-2

15

клубный

Самороков Д.В.

320

Соревнования по пионерболу

30.07.2010

Спортплощадка

М. Джалиля, 4-4

23

клубный

Соловьев В.И.

321

Весёлые старты

31.07.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 48-2

25

клубный

Андреева Е.И.

322

Соревнования по настольному теннису

02.08.2010

Спортплощадка

Задонский пр-д, 24-2

15

клубный

Клинишев В.М.

323

Конкурс рисунка «Домашние птицы» и выставка детских работ. Изостудия «Волшебная кисточка»

03.08.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

30

клубный

Жукова С.Ю.

324

Соревнования по баскетболу

03.08.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 48-2

15

клубный

Владимиров М.В.

325

Соревнования по стритболу

04.08.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 48-2

18

клубный

Белялов Х.А.

326

Соревнования по мини-футболу.

04.08.2010

Спортплощадка

Ореховый б-р., 47/33

15

клубный

Сысоев И.М.

327

Подвижные игры, эстафеты.

04.08.2010

Спортплощадка

М. Джалиля, 5-1

15

клубный

Миргунова Ю.М.

328

Соревнования по мини-футболу

04.08.2010

Спортплощадка

Кустанайская, 6-2

25

клубный

Кондауров А.И.

329

Соревнования по волейболу

04.08.2010

Спортплощадка

Ореховый пр-д., 13-2

22

клубный

Владимиров М.В.

330

Конкурс на лучшее исполнение песни «Крутится, вертится шар голубой» Клуб « Гитара и песня»

06.08.2010

МУ Центр «Маяк»

Мусы Джалиля ,4-1

45

клубный

Кириллова О.А.

331

Соревнования по стритболу и волейболу

07.08.2010

Спортплощадка

Шипиловская 48-2

25

клубный

Белялов Х.А.

332

Соревнования по футболу

09.08.2010

Спортплощадка

Задонский пр-д. 24-2

25

клубный

Бодрягин Д.

333

Шахматный турнир для детей 8-12 лет

10.08.2010

МУ Центр «Маяк»

Мусы Джалиля,4-1

30

клубный

Соколов Б.И.

334

Соревнования по футболу

10.08.2010

ГОУ № 1552

50

клубный

Абдурахманов Р.К. Егоров Д.В.

335

Игры, конкурсы, викторины.

Клуб «Эрудит»

11.08.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

50

клубный

Савенкова Л.С.

336

Соревнования по футболу

11.08.2010

Спортплощадка

Кустанайская, 6-2

28

клубный

Кондауров А.И.

337

Подвижные игры

11.08.2010

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 5-1

15

клубный

Миргунова Ю.М.

338

Соревнования по футболу

12.08.2010

ГОУ № 1552

50

районный

Абдурахманов Р.К. Егоров Д.В.

339

Праздник «День физкультурника»

13.08.2010

Спортплощадка

Ореховый пр-д., 13-2

200

районный

Большакова А.З.

340

Выставка рисунка «Мои друзья».

Изостудия« Волшебная кисточка»-1

17.08.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля,4-1

35

клубный

Харчевникова В.В.

341

Конкурс рисунков «Лесные животные»

Изостудия «Волшебная кисточка»-2

18.08.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

30

клубный

Жукова С.Ю.

342

Подвижные игры

18.08.2010

Спортплощадка

Кустанайская, 2-1

25

клубный

Петросян Г.В.

343

Соревнования по мини-футболу

18.08.2010

Спортплощадка

Кустанайская, 6-2

25

клубный

Кондауров А.И.

344

Подвижные игры

19.08.2010

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 5-1

15

клубный

Миргунова Ю.М.

345

Соревнования по футболу

20.08.2010

ГОУ № 1552

50

клубный

Абдурахманов Р.К. Егоров Д.В.

346

Соревнования по стритболу

20.08.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 48-2

20

клубный

Самороков Д.В.

347

Соревнования по стритболу

21.08.2010

Спортплощадка

Ореховый б-р.,53

15

клубный

Белялов Х.А.

348

Соревнования по футболу

23.08.2010

ГОУ № 1552

55

клубный

Абдурахманов Р.К. Егоров Д.В.

349

Подвижные игры

24.08.2010

Спортплощадка

Кустанайская, 5-2

15

клубный

Миргунова Ю.М.

350

Мастер-класс по сценическому движению

Театральная студия «Аплодисменты»

25.08.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля,4-1

28

клубный

Просенкова Н.А.

351

Соревнования по настольному теннису

25.08.2010

Спортплощадка

Задонский пр-д.,24-2

15

клубный

Клинишев В.М.

352

Соревнования по волейболу

25.08.2010

Спортплощадка

Ореховый пр-д,13-2

15

клубный

Васильев А.Ю.

353

Веселые старты.

25.08.2010

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 5-5

15

клубный

Миргунова Ю.М.

354

Соревнования по мини-футболу

25.08.2010

Спортплощадка

Кустанайская, 6-2

15

клубный

Кондауров А.И.

355

Подвижные игры.

26.08.2010

Спортплощадка

Кустанайская, 5-2

15

клубный

Миргунова Ю.М.

356

Соревнования по футболу.

26.08.2010

ГОУ № 1552

50

клубный

Абдурахманов Р.К. Егоров Д.В.

357

Подвижные игры.

26.08.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 48-2

15

клубный

Петросян Г.В.

358

Конкурс рисунка «Подводный мир».

Изостудия «Волшебная кисточка»-1

27.08.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля,4-1

35

клубный

Харчевникова В.В.

359

Соревнования по волейболу.

28.08.2010

Спортплощадка

Ореховый б-р., 53

15

клубный

Белялов Х.А.

360

Подвижные игры.

29.08.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 48-2

16

клубный

Миргунова Ю.М.

361

Соревнования по стритболу.

29.08.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 48-2

15

клубный

Белялов Х.А.

362

Подвижные игр

30.08.2010

Спортплощадка

Ореховый пр-д, 13-2

26

клубный

Петросян Г.В.

363

Конкурс на лучшее исполнение песни «Последний бой» Клуб «Гитара и песня»

31.08.2010

МУ Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

50

клубный

Кириллова О.А.

364

Соревнования по баскетболу

01.09.2010

Спортплощадка

Ореховый пр-д., 13-2

20

клубный

Самороков Д.В.

365

Спортивная игра «Русская лапта»

03.09.2010

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 4-1

20

клубный

Ходырев С.И.

366

Соревнования по стритболу.

03.09.2010

Спортплощадка

Ореховый б-р, 53

21

клубный

Белялов Х.А.

367

Соревнования по футболу.

04.09.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 48-2

25

клубный

Абдрахманов Р.К.

368

Соревнования по ОФП ко «Дню знаний».

04.09.2010

Спортплощадка

Ореховый б-р, 29/49

25

клубный

Сысоев И.М.

369

Участие в районном празднике

«День муниципального образования»

05.09.2010

Спортплощадка

Борисовский пр-д., 15-4

500

районный

Большакова А.З. Кириллова О.А.

Стародубцева Ю.А. Белоусова Г.П. Жукова С.Ю. Харчевникова В.В.

370

Подвижные игры.

06.09.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 48-2

30

клубный

Андреева Е.И.

371

Игры, конкурсы, викторины.

Клуб «Эрудит».

06.09.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля,4-1

40

клубный

Савенкова Л.С.

372

Конкурс работ по батику.

Клуб «Рукодельница».

07.09.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля,4-1

22

клубный

Белоусова Г.П.

373

Соревнования по футболу на

«Кубок руководителя муниципалитета Зябликово».

07.09.2010

ГОУ № 1552

80

районный

Абдурахманов Р.К. Егоров Д.В.

374

Соревнования по волейболу.

08.09.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 48-2

20

клубный

Ходырев С.И.

375

Соревнования по футболу «Кубок руководителя муниципалитета Зябликово».

08.09.2010

ГОУ № 1552

50

районный

Абдурахманов Р.К.

Егоров Д.В.

376

Соревнования по футболу.

08.09.2010

Спортплощадка

ул. Кустанайская, 6-2

20

клубный

Кондауров А.И.

377

День открытых дверей

Центра «Маяк».

08.09.2010

Центр «Маяк»

Задонский пр-д.,24-2,

Мусы Джалиля,4-1

300

клубный

Зуев. А.А.

Большакова А.З.

378

Танцевальный мастер – класс «Русский народный танец»

Танцевальная студия «Эксклюзив».

09.09.2010

Центр «Маяк»

Задонский пр-д., 24-2,

44

клубный

Стародубцева Ю.А.

379

Соревнования по волейболу.

10.09.2010

Спортплощадка

Ореховый б-р, 53

25

клубный

Белялов Х.А.

380

Соревнования по ОФП.

11.09.2010

Спортплощадка

Борисовские пруды

45

клубный

Соловьев В.И.

381

Соревнования по футболу

«Выходи во двор – поиграем».

11.09.2010

Спортплощадка

Ореховый б-р, 29/49

32

клубный

Сысоев И.М.

381

Подвижные игры, эстафеты

11.09.2010

Спортплощадка

Ореховый пр-д., 13-2

22

клубный

Петросян Г.В.

382

Соревнования по настольному теннису

13.09.2010

Спортплощадка

Ореховый пр-д., 13-2

25

клубный

Ходырев С.И.

383

Мастер- класс по театрально- сценическому гриму. Театральная студия «Аплодисменты»

13.09.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля,4-1

30

клубный

Просенкова Н.А.

384

Соревнования по мини-футбол.

13.09.2010

Спортплощадка

Ореховый б-р, 47/33

30

клубный

Егоров Д.В.

385

Шахматный турнир для детей 8-10 лет. Шахматный клуб «Ладья».

14.09.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля,4-1

32

клубный

Соколов Б.И.

386

Соревнования по футболу.

14.09.2010

ГОУ1552

40

клубный

Абдурахманов Р.К. Егоров Д.В.

387

Конкурс рисунка «Космос»».

Изостудия «Волшебная кисточка»-1

15.09.2010

Центр «Маяк»

М.Джалиля,4-1

35

клубный

Харчевникова В.В.

388

Фитнес- зарядка.

15.09.2010

Спортплощадка

Ореховый пр-д.,13-2

20

клубный

Зуев А.А.

389

Соревнования по футболу.

15.09.2010

Спортплощадка

Кустанайская, 6-2

25

клубный

Кондауров А.И.

390

Соревнования по ОФП.

16.09.2010

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 28

25

клубный

Бодрягин Д.А.

391

Соревнования по футболу.

16.09.2010

ГОУ № 1552

40

клубный

Абдурахманов Р.К. Егоров Д.В.

392

Соревнования по ОФП.

16.09.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 48-2

25

клубный

Самороков Д.В.

393

Спортивные эстафеты.

17.09.2010

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 4-4

20

клубный

Соловьев В.И.

394

Соревнования по волейболу.

17.09.2010

Спортплощадка

Ореховый б-р, 53

21

клубный

Белялов Х.А.

395

Соревнования по футболу.

18.09.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 48-2

25

клубный

Егоров Д.В.

396

Спортивные игры.

18.09.2010

Спортплощадка

Ореховый б-р, 29/49

25

клубный

Сысоев И.М.

397

Игры, конкурсы, викторины.

Клуб «Эрудит».

20.09.2010

МУ Центр «Маяк»

Мусы Джалиля,4-1

45

клубный

Савенкова Л.С.

398

Конкурс рисунка «Воспоминания о лете».

Изостудия «Волшебная кисточка»-2

21.09.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля,4-1

30

клубный

Жукова С.Ю.

399

Соревнования по волейболу.

22.09.2010

Спортплощадка

Ореховый пр-д., 13-2

28

клубный

Владимиров М.В.

400

Соревнования по футболу.

22.09.2010

Спортплощадка

Кустанайская, 6-2

25

клубный

Кондауров А.И.

401

Весёлые старты.

22.09.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 48-2

27

клубный

Петросян Г.В.

402

Соревнования по ОФП.

23.09.2010

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 28

10

клубный

Васин В.В.

403

Мастер – класс «Клубный танец».

Танцевальная студия «Эксклюзив».

23.09.2010

Центр «Маяк»

.М.Джалиля,4-1

45

клубный

Стародубцева Ю.А.

404

Соревнования по футболу.

23.09.2010

Спортплощадка

Ореховый пр-д., 13-2

25

клубный

Кондауров А.И.

405

Соревнования по волейболу.

24.09.2010

Спортплощадка

Ореховый б-р, 53

21

клубный

Белялов Х.А.

406

Конкурс исполнения песни «Детство» Клуб «Гитара и песня».

24.09.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля,4-1

45

клубный

Кириллова О.А.

407

Веселые игры с мячом.

25.09.2010

Спортплощадка

Ореховый б-р, 29/49

25

клубный

Сысоев И.М.

408

Соревнования по стритболу.

27.09.2010

Спортплощадка

Ореховый пр-д., 13-2

24

клубный

Белялов Х.А.

409

Соревнования по мини-футболу.

27.09.2010

Спортплощадка

Ореховый б-р, 47/33

34

клубный

Егоров Д.В.

410

Спортивный праздник «Зарница».

28.09.2010

Спортплощадка

Ореховый пр-д., 13-2

150

клубный

Большакова А.З.

Зуев А.А.

411

Конкурс росписи по стеклу «Витражи»

Клуб «Рукодельница».

28.09.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля,4-1

28

клубный

Белоусова Г.П.

412

Соревнования по футболу.

28.09.2010

ГОУ № 1552

50

клубный

Абдрахманов Р.К. Егоров Д.В.

413

Соревнования по баскетболу.

28.09.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 48-2

24

клубный

Владимиров М.В.

414

Соревнования по футболу.

29.09.2010

Спортплощадка

Кустанайская, 6-2

20

клубный

Кондауров А.И.

415

Соревнования по настольному теннису.

29.09.2010

Спортплощадка

Ореховый б-р., 71

20

клубный

Самороков Д.В.

416

Соревнования по ОФП.

30.09.2010

Спортплощадка

Ореховый пр-д., 13-2

22

клубный

Бодрягин Д.А.

4 квартал

417

Участие в вечере дружбы молодёжи и старшего поколения «Мы хотим быть ближе к Вам».

01.10.2010

ЦСО «Царицыно»

М. Царицыно

250

окружной

Стародубцева Ю.А.

418

Соревнования по баскетболу.

01.10.2010

Спортплощадка

Ореховый пр-д, 13-2

30

клубный

Владимиров М.В.

419

Соревнования по стритболу, волейболу, бадминтону.

01.10.2010

Спортплощадка

Ореховый б-р, 53

25

клубный

Белялов Х.А.

420

Соревнования "Веселые старты".

02.10.2010

Спортплощадка

Ореховый б-р, 29/49

20

клубный

Сысоев И.М.

421

Соревнования "Осенние эстафеты".

02.10.2010

Спортплощадка

Кустанайская, 5-2

20

клубный

Миргунова Ю.М.

422

Соревнования "Веселый волейбол".

02.10.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 46-1

24

клубный

Петросян Г.В.

423

Спортивные подвижные игры.

04.10.2010

Спортплощадка

Ореховый б-р, 29/49

26

клубный

Сысоев И.М.

424

Соревнования по настольному теннису.

04.10.2010

Спортплощадка

Ореховый пр-д, 13-2

25

клубный

Ходырев С.И.

425

Соревнования по футболу.

04.10.2010

Спортплощадка

Задонский пр-д, 24-2

25

клубный

Бодрягин Д.А.

426

Концертная программа «Дорогим учителям!»Клуб «Гитара и песня».

05.10.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

35

клубный

Кириллова О.А.

427

Выставка росписи по дереву «Хохломские узоры» Клуб «Рукодельница».

05.10.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4 -1

35

клубный

Белоусова Г.П.

428

Спектакль «Мой любимый учитель». Театральная студия «Аплодисменты».

05.10.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4 -1

35

клубный

Просенкова Н.А.

429

Чемпионат по мини-футболу на

"Кубок руководителя муниципалитета".

05.10.2010

ГОУ СПО №1552

60

клубный

Абдрахманов Р.К. Егоров Д.В. Владимиров М.В.

430

Соревнования по ОФП.

05.10.2010

Центр «Маяк»

Задонский пр-д, 24-2

26

клубный

Бодрягин Д.А.

431

Соревнования по стритболу.

06.10.2010

Спортплощадка

Ореховый пр-д, 13-2

25

клубный

Владимиров М.В.

432

Подвижные игры.

06.10.2010

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 5-5

15

клубный

Миргунова Ю.М.

433

Соревнования по футбол.

06.10.2010

Спортплощадка

Кустанайская, 6-2

22

клубный

Кондауров А.И.

434

Соревнования по баскетболу

06.10.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 48-2

25

клубный

Владимиров М.В.

435

Соревнования по мини-футболу

06.10.2010

Спортплощадка

Ореховый б-р, 29/49

22

клубный

Сысоев И.М.

436

Конкурс рисунка «Осенний пейзаж» Изостудия «Волшебная кисточка»-2

07.10.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4 -1

35

клубный

Жукова С.Ю.

437

Соревнования по стритболу, волейболу, бадминтону.

08.10.2010

Спортплощадка

Ореховый б-р, 53

32

клубный

Белялов Х.А.

438

Соревнования "Веселые старты"

08.10.2010

Спортплощадка

Кустанайская, 5-2

30

клубный

Петросян Г.В.

439

Подвижные игры.

09.10.2010

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 32-1

28

клубный

Бодрягин Д.А.

440

Соревнования по стритболу, волейболу, бадминтону.

09.10.2010

Спортплощадка

Ореховый б-р, 53 Шипиловская, 48

25

клубный

Белялов Х.А.

441

Осенний кросс.

09.10.2010

Спортплощадка

Борисовские пруды

50

клубный

Соловьев В.И.

442

Соревнования по футболу.

10.10.2010

Спортплощадка

Кустанайская, 6-2

25

клубный

Кондауров А.И.

443

Соревнования по ОФП

"Самый сильный"

11.10.2010

Центр «Маяк»

Задонский пр-д, 24-2 тренажерный зал

40

клубный

Бодрягин Д.А.

444

Соревнования по волейболу.

12.10.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 48-2

36

клубный

Владимиров М.В.

445

Подвижные игры.

12.10.2010

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 5-5

20

клубный

Миргунова Ю.М.

446

Соревнования по стритболу.

13.10.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 48-2

25

клубный

Толстоногов

447

Поэтический вечер «Осенняя пора – очей очарование…» Театральная студия «Аплодисменты».

13.10.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4 -1

25

клубный

Просенкова Н.А.

448

Шахматный турнир для детей 8-10 лет.

Шахматный клуб «Ладья».

14.10.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4 -1

25

клубный

Соколов Б.И.

Ходырев С.И.

449

Конкурс рисунка «Золотая хохлома».

Изостудия «Волшебная кисточка»-2

14.10 2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4 -1

30

клубный

Жукова С.Ю.

450

Соревнование по волейболу.

14.10.2010

Спортплощадка

Ореховый пр-д, 13-2

28

клубный

Владимиров М.В.

451

Соревнования по ОФП.

14.10.2010

Центр «Маяк»

Задонский пр-д, 24-2

36

клубный

Бодрягин Д.А.

452

Соревнования по стритболу, волейболу, бадминтону.

15.10.2010

Спортплощадка

Ореховый б-р, 53

22

клубный

Белялов Х.А.

453

Игровая программа «Здравствуй осень!»

Танцевальная студия «Эксклюзив».

15.10.2010

Центр «Маяк»

Задонский проезд, 24-2

45

клубный

Стародубцева Ю.А.

454

Спортивные эстафеты.

18.10.2010

Спортплощадка

Ореховый б-р, 47/33

12

клубный

Васин В.В.

455

Соревнования по ОФП.

19.10.2010

Центр «Маяк»

Задонский пр-д, 24-2

36

клубный

Бодрягин Д.А.

456

Соревнования по стритболу.

19.10.2010

Спортплощадка

Ореховый пр-д, 13-2

30

клубный

Владимиров М.В.

457

«Праздник урожая» (конкурсы, викторины, загадки) Клуб «Эрудит».

20.10.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4 -1

45

клубный

Савенкова Л.С.

458

Спортивные игры "Выходи во двор поиграть".

21.10.2010

Спортплощадка

Кустанайская, 5-2

30

клубный

Петросян Г.В.

459

Соревнования по волейболу.

22.10.2010

Спортплощадка

Ореховый пр-д, 13-2

20

клубный

Кондауров А.И.

460

Соревнования по футболу

"Мой двор - спортивный двор !".

23.10.2010

Спортплощадка

Ореховый б-р, 29/49

38

клубный

Сысоев И.М.

461

Спортивная игра "Веселые старты".

23.10.2010

Спортплощадка

Борисовские пруды

30

клубный

Соловьев В.И.

462

Подвижные игры.

25.10.2010

Спортплощадка

Кустанайская, 5-2

30

клубный

Петросян Г.В.

463

Соревнования по волейболу.

25.10.2010

Спортплощадка

Ореховый пр-д, 13-2

20

клубный

Владимиров М.В.

464

Соревнования по стритболу.

27.10.2010

Шипиловская, 48-2

20

клубный

Толстоногов

465

Мастер-класс по классическому танцу Танцевальная студия «Эксклюзив».

27.10.2010

Центр «Маяк»

Задонский пр-д, 24-2

45

клубный

Стародубцева Ю.А.

466

Шахматный турнир для детей 8-10 лет Шахматный клуб «Ладья».

28.10.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

20

клубный

Соколов Б.И.

467

Чемпионат по футболу на

"Кубок Руководителя муниципалитета".

28.10.2010

ГОУ СПО №1552

100

районный

Абдрахманов Р.К. Егоров Д.В.

Владимиров М.В.

468

Соревнования по ОФП.

28.10.2010

Центр «Маяк»

Задонский пр-д, 24-2

36

клубный

Ходырев С.И.

469

Конкурс рисунка «Золотая осень». Изостудия «Волшебная кисточка»-1

29.10.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

25

клубный

Харчевникова В.В.

470

Подвижные игры, эстафеты.

31.10.2010

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 32-1

25

клубный

Бодрягин Д.А.

471

Соревнования по баскетболу.

31.10.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 48-2

25

клубный

Владимиров М.В.

472

Концертная программа для Ветеранов ВОВ.

Клуб «Гитара и песня».

02.11.2010

МУ Центр «Маяк»

Мусы Джалиля,4-1

45

клубный

Кириллова О.А.

473

Соревнования по стритболу.

03.11.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 48-2

25

клубный

Владимиров М.В.

474

Соревнования по троеборью.

04.11.2010

Центр «Маяк»

Задонский пр-д, 24-2

36

клубный

Бодрягин Д.А.

475

Тренинги для подростков по теме «Толерантность» Театральная студия «Аплодисменты».

04.11.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

25

клубный

Просенкова Н.А.

476

Конкурс рисунка «Любимые домашние животные» Изостудия «Волшебная кисточка».

05.11.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

35

клубный

Харчевникова В.В.

477

Подвижные игры.

06.11.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 46-1

20

клубный

Петросян Г.В.

478

Соревнования по баскетболу.

07.11.2010

Спортплощадка

Ореховый пр-д, 13-2

31

клубный

Владимиров М.В.

479

Конкурс по вышивке платков, ко Дню Матери. Клуб «Рукодельница».

09.11.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4 -1

25

клубный

Белоусова Г.П.

480

Шахматный турнир для детей 8-10 лет. Шахматный клуб «Ладья».

09.11.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

20

клубный

Соколов Б.И.

Ходырев С.И.

481

Соревнования по стритболу.

09.11.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 48-2

18

клубный

Толстоногов Е. В.

482

Соревнования по волейболу.

09.11.2010

Спортплощадка

Ореховый пр-д, 13-2

25

клубный

Владимиров М.В.

483

Соревнования по футболу.

09.11.2010

ГОУ СПО №1552

50

клубный

Абдрахманов Р.К.. Егоров Д.В.

Владимиров М.В.

484

Соревнования по армрестлингу.

09.11.2010

Центр «Маяк»

Задонский пр-д, 24-2

28

клубный

Зуев.А.А.

485

Соревнования по футболу.

10.11.2010

Спортплощадка

Кустанайская, 6-2

22

клубный

Кондауров А.И.

486

Соревнования по ОФП.

11.11.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 48-2

26

клубный

Толстоногов Е.В.

487

Соревнования по настольному теннису.

12.11.2010

Спортплощадка

Ореховый пр-д, 13-2

25

клубный

Ходырев С.И.

488

Спортивные подвижные игры "Осенние эстафеты".

13.11.2010

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 32-1

20

клубный

Петросян Г.В.

489

Соревнования по биатлон.

13.11.2010

Спортплощадка

Борисовские пруды

50

клубный

Соловьев В.И.

490

Соревнования по настольному теннису.

16.11.2010

Спортплощадка

Ореховый пр-д, 13-2

25

клубный

Толстоногов Е.В.

491

Конкурс аппликации «Осенние листья» Клуб «Рукодельница».

16.11.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

25

клубный

Белоусова Г.П.

492

Путешествие по сказкам Конкурсы, и викторины, загадки. Клуб «Эрудит».

17.11.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

45

клубный

Савенкова Л.С.

493

Соревнования "Веселые старты".

17.11.2010

Спортплощадка

Ореховый б-р, 71

24

клубный

Толстоногов Е.В.

494

Заключительный этап окружного конкурса

«А у нас во дворе».

18.11.2010

ДК « Южный»,

М.Автозаводская

35

окружной

Кириллова О.А. Белоусова Г.П.

Стародубцева Ю.А. Жукова С.Ю.

Харчевникова В.В.

495

Соревнования по футболу.

18.11.2010

ГОУ СПО №1552

50

клубный

Абдурахманов Р.К., Егоров Д. В. Владимиров М.В.

496

Подвижные игры.

18.11.2010

Спортплощадка

Кустанайская, 2-1

30

клубный

Петросян Г.В.

497

Соревнования по ОФП.

18.11.2010

Центр «Маяк»

Задонский пр-д, 24-2

36

клубный

Зуев А.А.

498

Соревнования по стритболу.

19.11.2010

Спортплощадка

Ореховый пр-д, 13-2

28

клубный

Толстоногов Е.В.

499

Подвижные игры.

21.11.2010

Спортплощадка

Шипиловская, 48-2

32

клубный

Владимиров М.В.

500

Соревнования по стритболу

22.11.2010

Спортплощадка

Ореховый пр-д, 13-2

25

клубный

Ходырев С.И.

501

Спортивные подвижные игры.

23.11.2010

Спортплощадка

Ореховый б-р, 29/49

26

клубный

Сысоев И.М.

502

Подвижные игры.

23.11.2010

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 5-5

15

клубный

Миргунова Ю.М.

503

Конкурс рисунка «Моя мама».

Изостудия «Волшебная кисточка»-2

23.11.20.10

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

28

клубный

Жукова С.Ю.

504

Соревнования по футболу.

24.11.2010

Спортплощадка

Кустанайская, 6-2

25

клубный

Кондауров А.И.

505

Эстафеты на коньках.

26.11.2010

Спортплощадка

Ореховый пр-д, 13-2

40

клубный

Толстоногов Е.В.

506

Спортивные игры.

27.11.2010

Спортплощадка

Борисовские пруды

60

клубный

Соловьев В.И.

507

Соревнования по стритболу, волейболу, бадминтону.

28.11.2010

Спортплощадка

Ореховый б-р, 53

22

клубный

Белялов Х.А.

508

Спортивные игры, эстафеты.

29.11.2010

Спортплощадка Кустанайская, 2-1

30

клубный

Петросян Г.В.

509

Концертная программа, ко Дню Матери. Театральная студия «Аплодисменты».

29.11..00

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

30

клубный

Просенкова Н.А.

510

Эстафеты на коньках.

29.11.2010

Спортплощадка

Ореховый б-р, 71

30

клубный

Толстоногов Е.В.

511

Соревнования по ОФП.

30.11.2010

Центр «Маяк»

Задонский пр-д, 24-2

36

клубный

Бодрягин Д.А.

512

Соревнования по футболу.

01.12.2010

Спортплощадка Кустанайская, 6-2

25

клубный

Кондауров А.И.

513

Соревнования по мини-футболу.

04.12.2010

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 29

35

клубный

Владимиров М.В.

514

Спортивные подвижные игры "Спортивный двор".

05.12.2010

Спортплощадка Шипиловская, 48-2

30

клубный

Толстоногов Е.В.

515

Соревнования по фитнесу.

07.12.2010

Центр «Маяк»

Задонский пр-д, 24-2

40

клубный

Бодрягин Д.А.

516

Эстафеты на коньках.

06.12.2010

Спортплощадка

Ореховый б-р, 71

30

клубный

Толстоногов Е.В.

517

Конкурс рисунка «Новогодняя елка»

Изостудия «Волшебная кисточка»-2

07.12.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

38

клубный

Жукова С.Ю.

518

Соревнования по ОФП.

07.12.2010

Центр «Маяк»

Задонский пр-д, 24-2

35

клубный

Зуев А.А.

519

Соревнования по волейболу.

08.12.2010

Спортплощадка

Ореховый пр-д, 13-2

40

клубный

Владимиров М.В.

520

Спортивные игры "Зимние забавы".

09.12.2010

Спортплощадка

Задонский пр-д, 24-2

30

клубный

Ходырев С.И.

521

Эстафеты на коньках.

10.12.2010

Спортплощадка

Ореховый б-р,71

35

клубный

Толстоногов Е.В.

522

Спортивные игры "Выходи во двор, поиграем".

11.12.2010

Спортплощадка Шипиловская, 46-1

30

клубный

Петросян Г.В.

523

Конкурс по бисеру«Новогодний узор». Клуб «Рукодельница».

14.12.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4 -1

35

клубный

Белоусова Г.П.

524

Соревнования по волейболу.

14.12.2010

Спортплощадка Шипиловская, 48-2

34

клубный

Владимиров М.В.

525

Соревнования по ОФП.

14.12.2010

Центр «Маяк»

Задонский пр-д, 24-2

35

клубный

Бодрягин Д.А.

526

Эстафеты на коньках.

14.12.2010

Спортплощадка

Ореховый б-р,71

40

клубный

Толстоногов Е.В.

527

Соревнования по футболу.

15.12.2010

Спортплощадка Кустанайская, 6-2

32

клубный

Кондауров.А.И.

528

Соревнования по мини-футболу.

18.12.2010

Спортплощадка

Мусы Джалиля, 29

30

клубный

Егоров Д.В.

529

Зимние спортивные игры.

18.12.2010

Спортплощадка Кустанайская, 2-1

30

клубный

Петросян Г.В.

530

Участие в I-м туре окружного Фестиваля детского и юношеского творчества «Юные таланты Московии».

18.12.2010

М. Коломенское,

концертный зал

Кадетского училища.

15

окружной

Кириллова О.А.

531

Конкурс новогодних игрушек и открыток. Клуб «Рукодельница».

21.12.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

30

клубный

Белоусова Г.П.

532

Спектакль «Маленькое приведение»

Театральная студия «Аплодисменты»

22.12.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4 -1

50

клубный

Просенкова Н.А.

533

Эстафеты на коньках.

22.12.2010

Спортплощадка Шипиловская, 48-2

35

клубный

Владимиров М.В.

534

Соревнования по баскетболу.

22.12.2010

Спортплощадка

Ореховый пр-д, 13-2

35

клубный

Сысоев И.М.

535

Концертная программа «Здравствуй, зимушка – зима!» Театральная студия «Аплодисменты».

23.12.2010

МУ Центр «Маяк»

Задонский проезд, 24-2

100

районный

Просенкова Н.А.

536

Шахматный турнир для детей 8-10 лет.

Шахматный клуб «Ладья».

23.12.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

25

клубный

Соколов Б.И.

Ходырев С.И.

537

Конкурс рисунка «Новогодняя сказка».

Изостудия «Волшебная кисточка»-1

24.12.2010

Центр«Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

30

клубный

Харчевникова В.В.

538

Соревнования по биатлону.

25.12.2010

Спортплощадка

Борисовские пруды

50

клубный

Соловьев В.И.

539

Эстафеты на коньках.

27.12.2010

Спортплощадка

Ореховый пр-д, 13-2

35

клубный

Толстоногов Е.В.

540

Новогодний концерт по итогам года.

28.12.2010

Центр «Маяк»

Мусы Джалиля, 4-1

80

клубный

Кириллова О.А.

541

Соревнования по ОФП.

28.12.2010

Центр «Маяк»

Задонский пр-д, 24-2

36

клубный

Бодрягин Д.В.



Скачать документ

Похожие документы:

  1. «Вышлите немедленно листы следите за больным уплатите расходы»

    Документ
    В тот день, когда ужасный разгром русского флота у острова Цусима приближался к концу и когда об этом кровавом торжестве японцев проносились по Европе лишь первые,

Другие похожие документы..