Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Закон'
Актуальные вопросы исчисления налогов с учетом изменений внесенных в налоговое законодательство и разъяснений Минфина России» В программе семинара: На...полностью>>
'Документ'
о. Поскряков Владимир Иванович 8-4914 - - 3-31 Отдел культуры муниципального образования - Кораблинский муниципальный район Харин Юрий Васильевич 8-49...полностью>>
'Книга'
В настоящей книге рассматриваются основы технического и фундаментального анализа финансовых рынков, психологии биржевой игры, а также системы управле...полностью>>
'Методические рекомендации'
Методические рекомендации по разработке структуры основных образовательных программ бакалавриата и магистратуры по направлению подготовки 080200 «Мен...полностью>>

Список лиц, которым в 2009 году присуждены премии для поддержки талантливой молодежи Раздел Лица, которым присуждены премии в размере 60 тысяч рублей

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

Приложение к приказу Министерства образования и науки Российской Федерации

от «15 » октября 2009 г. № 422

СПИСОК

лиц, которым в 2009 году присуждены премии для поддержки талантливой молодежи

Раздел 1. Лица, которым присуждены премии в размере 60 тысяч рублей

п/п

Фамилия, имя, отчество

Место учебы

Результат участия в мероприятии

Республика Алтай

1.

Сеткин Кирилл Дмитриевич

г. Горно-Алтайск, Республика Алтай

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

Республика Башкортостан*

2.

Галимуллин Джалиль Рифович

г. Уфа, Республика Башкортостан

Победитель Смотра-конкурса юных талантов России "Новые имена"

3.

Гареев Раиль Фаузатович

г. Химки, Московская область

Победитель Первенства России по авиамоделизму

4.

Загидуллина Аделина Рустемовна

г. Уфа, Республика Башкортостан

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

5.

Линевич Ян Владимирович

г. Уфа, Республика Башкортостан

Победитель Конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу курсантов, слушателей и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования МВД России

6.

Панин Вячеслав Сергеевич

г. Бронницы, Московская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

7.

Шайнуров Радмир Флитович

г. Бирск, Республика Башкортостан

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

Республика Бурятия

8.

Бальжинимаев Алдар

Леонидович

с. Кижинга, Республика

Бурятия

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

9.

Суетина Юлия Александровна

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

Республика Дагестан

10.

Адаев Багомед Абдулаевич

г. Махачкала, Республика Дагестан

Победитель IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

11.

Аликберов Мурад Рамазанович

с. Маджалис, Республика Дагестан

Победитель XV Международного конкурса детских рисунков (тема "Кем быть?")

12.

Газаев

Магомедрамазан

Нарчавович

г. Махачкала, Республика Дагестан

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

13.

Дадаев Зикрула Гаирбекович

с. Ленинаул, Республика Дагестан

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

14.

Муслимов Муртазали Рахматулаевич

г. Махачкала, Республика Дагестан

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

Кабардино-Балкарская Республика

15.

Баев Кантемир Заурович

р.п. Залукокоаже,

Кабардино-Балкарская

Республика

Победитель IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

16.

Кажарова Ляна Альбертовна

г. Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика

Победитель Всероссийского конкурса по отбору национальной команды для участия во встрече "Юношеской восьмерки"

17.

Тхагалегов

Андемиркан

Арсенович

г. Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика

Победитель IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

18.

Шихаметова Динара Шевкетовна

г. Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика

Победитель Всероссийского конкурса по отбору национальной команды для участия во встрече "Юношеской восьмерки"

Республика Калмыкия

19.

Хулаева Юлия Эдуардовна

г. Элиста, Республика Калмыкия

Победитель Всероссийского конкурса по отбору национальной команды для участия во встрече "Юношеской восьмерки"

Республика Карелия*

20.

Орлова Татьяна Михайловна

г. Москва

Победитель III Международного конкурса студентов фортепианных факультетов консерваторий России и ближнего и дальнего зарубежья

Республика Марий Эл*

21.

Малышкин Дмитрий Александрович

г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Победитель Первенства России по радиоспорту среди учащихся

22.

Потапова Елена Николаевна

г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

Победитель X Всероссийской телекоммуникационной олимпиады юных журналистов

23.

Филиппов Павел Леонидович

д. Б-Карлыган, Республика Марий Эл

Победитель IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

Республика Мордовия

24.

Лашманова Елена Анатольевна

г. Саранск, Республика Мордовия

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

25.

Сурков Артём Олегович

г. Саранск, Республика Мордовия

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

26.

Чепарев Дементий Иванович

с. Лямбирь, Республика Мордовия

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

Республика Саха (Якутия)

27.

Герасимова

Екатерина

Кирилловна

г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

Победитель IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

28.

Казак Маргарита Дмитриевна

пос. Чернышевский, Республика Саха (Якутия)

Победитель X Всероссийской телекоммуникационной олимпиады юных журналистов

Республика Северная Осетия-Алания*

29.

Гаев Заурбек Таймуразович

г. Владикавказ, Республика Северная Осетия-Алания

Победитель Всероссийского конкурса по отбору национальной команды для участия во встрече "Юношеской восьмерки"

30.

Дряев Алан Мерабович

г. Москва

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

Республика Татарстан (Татарстан)

31.

Абдулганеев Ренат Рафаилович

г. Казань, Республика Татарстан (Татарстан)

Победитель Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ "Закон и правопорядок"

32.

Волков Никита Андреевич

г. Казань, Республика Татарстан (Татарстан)

Победитель Всероссийского конкурса лидеров детских общественных объединений

33

Садыков Эдуард Александрович

г. Казань, Республика Татарстан (Татарстан)

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

Удмуртская Республика*

34.

Глухов Константин Дмитриевич

г. Ижевск, Удмуртская Республика

Победитель Первенства России по авиамоделизму

35.

Килин Николай Васильевич

г. Ижевск, Удмуртская Республика

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

36.

Матвеев Илья Николаевич

г. Пермь, Пермский край

Победитель Смотра-конкурса юных талантов России "Новые имена"

37.

Пенькина Анна Александровна

г. Ижевск, Удмуртская Республика

Победитель Конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу курсантов, слушателей и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования МВД России

Чеченская Республика

38.

Абдулаев Изнаур Хусинович

Чеченская Республика

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

39.

Хуцаев Ислам Шамханович

г. Грозный, Чеченская Республика

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

Чувашская Республика - Чувашия

40.

Антонова Оксана Анатольевна

г. Чебоксары, Чувашская Республика - Чувашия

Победитель IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

41.

Ефимова Яна Владимировна

г. Чебоксары, Чувашская Республика - Чувашия

Победитель Национальной молодежной премии (конкурса) "Будущее России"

42.

Федорова Надежда Петровна

г. Чебоксары, Чувашская Республика - Чувашия

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

Алтайский край

43.

Грошев Сергей Александрович

г. Барнаул, Алтайский край

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

44.

Прудников Евгений Сергеевич

г. Барнаул, Алтайский край

Победитель Всероссийского конкурса молодых специалистов в сфере отдыха и оздоровления детей и молодежи

Камчатский край

45.

Козыч Михаил Владимирович

г. Елизово, Камчатский край

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

Краснодарский край

46.

Аболенский Сергей Иванович

г. Армавир, Краснодарский край

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

47.

Амалян Оганес Мнацаканович

г. Краснодар, Краснодарский край

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

48.

Антипова Кристина Олеговна

г. Краснодар, Краснодарский край

Победитель Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ "Закон и правопорядок"

49.

Барсегян Давид Араевич

г. Горячий Ключ, Краснодарский край

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

50.

Даренская Алина Юрьевна

г. Анапа, Краснодарский край

Победитель Всероссийского фестиваля казачьего молодежного творчества "Казачок-2009"

51.

Донцова Ирина Дмитриевна

г. Краснодар, Краснодарский край

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

52.

Дурыманов Фёдор Александрович

г. Апшеронск, Краснодарский край

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

53.

Иванов Виталий Анатольевич

г. Краснодар, Краснодарский край

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

54.

Исаева Анжелика Михайловна

г. Сочи, Краснодарский край

Победитель Всероссийского конкурса по отбору национальной команды для участия во встрече "Юношеской восьмерки"

55.

Лексина Дарья Владимировна

х. Тельман, Краснодарский край

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

56.

Орлов Галина Николаевна

г. Краснодар, Краснодарский край

Победитель IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

57.

Поникаренко Анастасия Игоревна

г. Краснодар, Краснодарский край

Победитель Летнего Первенства России по спортивному ориентированию среди учащихся

58.

Смирнова Александра Олеговна

г. Краснодар, Краснодарский край

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

59.

Сокол Александр Николаевич

г. Краснодар, Краснодарский край

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

60.

Тальский Олег Сергеевич

г. Краснодар, Краснодарский край

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

61.

Тронева Наталья Дмитриевна

г. Курганинск, Краснодарский край

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

62.

Шельтинг Александр Сергеевич

г. Новороссийск, Краснодарский край

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

Красноярский край

63.

Блескина Екатерина Андреевна

г. Красноярск, Красноярский край

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

64.

Демиденко Наталья Александровна

г. Красноярск, Красноярский край

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

Пермский край*

65.

Ахметова Диана Владимировна

г. Москва

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

66.

Державинский Никита Никитович

г. Пермь, Пермский край

Победитель Первенства России по авиамоделизму

67.

Ефремов Кирилл Дмитриевич

г. Пермь, Пермский край

Победитель Всероссийской открытой полевой олимпиады юных геологов

68.

Заикина Арина Самвеловна

г. Пермь, Пермский край

Победитель IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

69.

Кузнецова Екатерина Павловна

г. Москва

Победитель Международного молодежного научного форума "Ломоносов - 2009" - Международной Молодежной научной олимпиады "Ломоносов -2009"

70.

Кылосова Ирина Игоревна

г. Пермь, Пермский край

Победитель XV Международного конкурса детских рисунков (тема "Кем быть?")

71.

Окулов Артём Максимович

г. Чусовой, Пермский край

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

72.

Садовникова Илона Игоревна

г. Березники, Пермский край

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

73.

Шилова Анастасия Романовна

г. Пермь, Пермский край

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

74.

Шумков Антон Евгеньевич

г. Березники, Пермский край

Победитель Первенства России по авиамоделизму

Приморский край

75.

Сафиуллин Ильгизар Ильгизович

г. Артем, Приморский край

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

Ставропольский край

76.

Мирошникова

Екатерина

Александровна

г. Ессентуки, Ставропольский край

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

77.

Чуков Роман Сергеевич

г. Ставрополь, Ставропольский край

Победитель Всероссийского конкурса по отбору национальной команды для участия во встрече "Юношеской восьмерки"

Хабаровский край

78.

Цыплаков Даниил Александрович

г. Хабаровск, Хабаровский край

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

Амурская область

79.

Чурсанов Александр Евгеньевич

г. Благовещенск, Амурская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

Белгородская область

80.

Кучменко Иван Александрович

г. Шебекино, Белгородская область

Победитель Летнего Первенства России по спортивному ориентированию среди учащихся

81.

Свистильникова Елена Александровна

г. Белгород, Белгородская область

Победитель Конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу курсантов, слушателей и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования МВД России

82.

Ходыкин Алексей Васильевич

г. Алексеевка, Белгородская область

Победитель IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

Брянская область

83.

Гарликов Владимир Николаевич

г. Брянск, Брянская область

Победитель Первенства России по судомоделизму

84.

Костромской Валентин Андреевич

г. Брянск, Брянская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

Владимирская область

85.

Смирнов Николай Олегович

г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область

Победитель Смотра-конкурса юных талантов России "Новые имена"

Волгоградская область

86.

Голованов Лев Александрович

г. Волгоград, Волгоградская область

Победитель Всероссийского конкурса по отбору национальной команды для участия во встрече "Юношеской восьмерки"

87.

Китаев Никита

Николаевич

г. Волжский, Волгоградская

область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

88.

Кожина Ксения Юрьевна

г. Волжский, Волгоградская область

Победитель Всероссийского конкурса по отбору национальной команды для участия во встрече "Юношеской восьмерки"

89.

Попков Максим Витальевич

г. Волгоград, Волгоградская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

90.

Фирсов Феликс Владимирович

г. Волгоград, Волгоградская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

Воронежская область

91.

Астафьева Юлия Сергеевна

г. Воронеж, Воронежская область

Победитель IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

92.

Курбатов Алексей Юрьевич

г. Воронеж, Воронежская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

93.

Макейчик Александр Сергеевич

г. Павловск Воронежская область

Победитель Летнего Первенства России по спортивному ориентированию среди учащихся

94.

Рубанова Анастасия Сергеевна

г. Воронеж Воронежская область

Победитель IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

95.

Синский Денис Борисович

г. Воронеж, Воронежская область

Победитель Первенства России по авиамоделизму

96.

Чернышов Вячеслав Вячеславович

г. Воронеж, Воронежская область

Победитель Первенства России по радиоспорту среди учащихся

Ивановская область

97.

Козлов Иван Юрьевич

г. Иваново, Ивановская область

Победитель Олимпиады по учебным дисциплинам слушателей, курсантов и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

98.

Лорер Александр Альбертович

г. Иваново, Ивановская область

Победитель IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

Калининградская область

99.

Гетажеева Анастасия Мухамедовна

г. Калининград, Калининградская область

Победитель Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ "Закон и правопорядок"

100.

Завражина Алина Евгеньевна

г. Калининград, Калининградская область

Победитель IX Всероссийского фестиваля детского художественного

творчества "Адрес детства - Россия"

Калужская область*

101

Пуговкина Татьяна Николаевна

г. Москва

Победитель Национальной молодежной премии (конкурса) "Будущее

России"

Кемеровская область

102.

Новоселова Любовь Витальевна

г. Кемерово, Кемеровская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

103.

Федорченко Никита Андреевич

г. Междуреченск, Кемеровская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

Костромская область

104.

Африна Елена Сергеевна

г. Кострома, Костромская область

Победитель IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

105.

Павлова Алина Александровна

г. Кострома, Костромская область

Победитель IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

106.

Тихомиров Роман Сергеевич

г. Кострома, Костромская область

Победитель Первенства России по авиамоделизму

Курганская область*

107.

Зараменских Яна Дмитриевна

г. Челябинск, Челябинская область

Победитель Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ "Закон и правопорядок"

108.

Кощеева Екатерина Юрьевна

г. Курган, Курганская область

Победитель XV Международного конкурса детских рисунков (тема "Кем быть?")

Курская область

109.

Дьякова Кристина Аликовна

г. Черницыно, Курская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

110.

Коваленко Татьяна Владимировна

г. Курск, Курская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

Ленинградская область*

111.

Белеванцев Владислав Андреевич

г. Выборг, Ленинградская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

112.

Колесниченко

Светлана

Константиновна

г. Москва

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

113.

Немкова Екатерина Юрьевна

д. Горбунки, Ленинградская область

Победитель IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

114.

Петрова Валерия Сергеевна

г. Кириши, Ленинградская область

Победитель IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

115.

Разживин Антон Сергеевич

г. Кириши, Ленинградская область

Победитель Первенства России по судомоделизму

116.

Сазанов Андрей Игоревич

г. Санкт-Петербург

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

117.

Тюльпина Владислава Олеговна

г. Кириши, Ленинградская область

Победитель IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

118.

Чепаева Наталья Романовна

пос. Кузьмоловский, Ленинградская область

Победитель Летнего Первенства России по спортивному ориентированию среди учащихся

Липецкая область

119.

Афанасьева Анна Васильевна

г. Липецк, Липецкая область

Победитель Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ "Закон и правопорядок"

120.

Валуева Анастасия Юрьевна

г. Липецк, Липецкая область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

121.

Веретин Виктор Вячеславович

г. Липецк, Липецкая область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

122.

Воржев Максим Игоревич

г. Липецк, Липецкая область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

123.

Двуреченская Юлия Анатольевна

г. Липецк, Липецкая область

Победитель Конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу курсантов, слушателей и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования МВД России

124.

Корнеева Мария Викторовна

г. Липецк, Липецкая область

Победитель XV Международного конкурса детских рисунков (тема "Кем быть?")

125.

Матвиенкова

Анастасия

Викторовна

г. Елец, Липецкая область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

Московская область*

126.

Балаболина Тамара Викторовна

г. Москва

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

127.

Барышников Андрей Владимирович

г. Химки, Московская область

Победитель Летнего Первенства России по спортивному ориентированию среди учащихся

128.

Болотова Оюна Дугарнимаевна

г. Химки, Московская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

129.

Боримский Виталий Владимирович

г. Коломна, Московская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

130.

Волгин Алексей Викторович

г. Бронницы, Московская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

131.

Воронкова Юлия Валерьевна

г. Домодедово, Московская область

Победитель Первенства России по авиамоделизму

132.

Гармай Андрей Владимирович

пос. Львовский, Московская область

Победитель Международного молодежного научного форума "Ломоносов - 2009" - Международной Молодежной научной олимпиады "Ломоносов -2009"

133.

Говор Дарья Сергеевна

г. Электросталь, Московская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

134.

Горбачев Иван Иванович

г. Москва

Победитель Конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу курсантов, слушателей и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования МВД России

135.

Жолобова Валерия Сергеевна

г. Егорьевск, Московская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

136.

Зубаиров Халил Алибегович

г. Москва

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

137.

Зубова Ольга Анатольевна

г. Клин, Московская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

138.

Ибрагимов Камиль Анварович

г. Москва

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

139.

Иордан Валерий Владимирович

г. Москва

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

140.

Лазинская Валерия Юрьевна

г. Егорьевск, Московская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

141.

Сысоев Павел Романович

г. Москва

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

142.

Татунашвили Тамара Зурабовна

г. Мытищи, Московская область

Победитель Международного молодежного научного форума "Ломоносов - 2009" - Международной Молодежной научной олимпиады "Ломоносов -2009"

143.

Хорошева Полина Алексеевна

пос. Селятино, Московская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

144.

Шмыглев Максим Сергеевич

г. Одинцово, Московская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

Нижегородская область

145.

Малых Максим Александрович

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

146.

Садова Виктория Михайловна

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

147.

Чуманкин Александр Евгеньевич

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

Новосибирская область

148.

Жигунова Софья Вячеславовна

г. Новосибирск, Новосибирская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

149.

Рабая Екатерина Борисовна

г. Новосибирск, Новосибирская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

150.

Рукавишников Георгий Дмитриевич

г. Новосибирск, Новосибирская область

Победитель Первенства России по авиамоделизму

Орловская область

151.

Митина Татьяна Владимировна

г. Орел, Орловская область

Победитель Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ "Закон и правопорядок"

152.

Суханов Никита Павлович

г. Орел, Орловская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

Пензенская область*

153.

Вязовская Юлия Юрьевна

г. Пенза, Пензенская область

Победитель Первенства России по радиоспорту среди учащихся

154.

Горбунова Анастасия Олеговна

г. Пенза, Пензенская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

155.

Елисеева Кристина

г. Пенза, Пензенская

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

Андреевна

область

156.

Зайцев Александр Владимирович

г. Пенза, Пензенская область

Победитель Первенства России по радиоспорту среди учащихся

157.

Ибрагимова Дина Равилевна

г. Пенза, Пензенская область

Победитель Летнего Первенства России по спортивному ориентированию среди учащихся

158.

Лемаев Илья Вадимович

г. Самара, Самарская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

159.

Меркулова Виктория Валерьевна

г. Пенза, Пензенская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

160.

Ташибаев Бекзат Джорабаевич

с. Усть-Уза, Пензенская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

161.

Чепанова Анастасия Геннадьевна

г. Пенза, Пензенская область

Победитель Первенства России по радиоспорту среди учащихся

Псковская область

162.

Святогорская Ольга Валерьевна

г. Псков, Псковская область

Победитель Смотра-конкурса юных талантов России "Новые имена"

Ростовская область*

163.

Баландина Яна Вячеславовна

г. Шахты, Ростовская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

164.

Башиев Махмуд Вахаевич

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

165.

Глебова Надежда Евгеньевна

г. Астрахань, Астраханская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

166.

Клепиков Николай Николаевич

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

167.

Крючкова Анастасия Ярославовна

г. Азов, Ростовская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

168.

Руднев Павел Юрьевич

г. Батайск, Ростовская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

169.

Уколов Роман Александрович

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Победитель Национальной молодежной премии (конкурса) "Будущее России"

170.

Черников Алексей

Игоревич

г. Ростов-на-Дону,

Ростовская область

Победитель Первенства России по судомоделизму

171.

Шелудяков Вячеслав Витальевич

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

Рязанская область

172.

Бурмин Андрей Васильевич

г. Рязань, Рязанская область

Победитель IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

173.

Крыканов Владимир Евгеньевич

г. Рязань, Рязанская область

Победитель Конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу курсантов, слушателей и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования МВД России

Самарская область

174.

Веткин Василий Петрович

г. Самара, Самарская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

175.

Галиуллин Антон Евгеньевич

г. Тольятти, Самарская область

Победитель Первенства России по авиамоделизму

176.

Зимина Александра Андреевна

г. Сызрань, Самарская область

Победитель IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

177.

Максимова Оксана Ивановна

г. Самара, Самарская область

Победитель Первенства России по радиоспорту среди учащихся

178.

Нагиев Эмиль Этивар оглы

г. Тольятти, Самарская область

Победитель Первенства России по авиамоделизму

Саратовская область

179.

Андреев Андрей Иванович

г. Саратов, Саратовская область

Победитель III Международного конкурса студентов фортепианных факультетов консерваторий России и ближнего и дальнего зарубежья

180.

Бондаренко Наталья Павловна

г. Саратов, Саратовская область

Победитель Чемпионата мира по программированию

181.

Лазарев Алексей Андреевич

г. Саратов, Саратовская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

182.

Матов Дмитрий Олегович

г. Саратов, Саратовская область

Победитель Чемпионата мира по программированию

183.

Никифоров Максим Валерьевич

г. Саратов, Саратовская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

184.

Пак Станислав Олегович

г. Саратов, Саратовская область

Победитель Чемпионата мира по программированию

185.

Полякова Яна Анатольевна

г. Вольск, Саратовская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

186.

Степанова Кира Валерьевна

г. Энгельс, Саратовская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

187.

Федоров Александр Александрович

г. Саратов, Саратовская область

Победитель Конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу курсантов, слушателей и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования МВД России

Свердловская область*

188.

Белозёрова Татьяна Николаевна

г. Екатеринбург, Свердловская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

189.

Заверткин Александр Дмитриевич

г. Екатеринбург, Свердловская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

190.

Исенбаев Владислав Вольдемарович

г. Санкт-Петербург

Победитель Чемпионата мира по программированию

191.

Коробова Татьяна Владимировна

г. Нижний Тагил, Свердловская область

Победитель Смотра-конкурса юных талантов России "Новые имена"

192.

Кошелева Ольга Станиславовна

г. Екатеринбург, Свердловская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

193.

Лаврентьева Евгения Алексеевна

г. Екатеринбург, Свердловская область

Победитель 14 Международного фестиваля детского анимационного кино "Золотая рыбка"

194.

Никулин Иван Дмитриевич

г. Нижний Тагил, Свердловская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

195.

Панченко Евгений Валерьевич

г. Алапаевск, Свердловская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

196.

Попов Леонид Евгеньевич

г. Екатеринбург, Свердловская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

197.

Фрунзе Владислав Владимирович

г. Нижний Тагил, Свердловская область

Победитель Первенства России по авиамоделизму

198.

Чербаев Илья Геннадьевич

г. Королев, Московская область

Победитель Первенства России по судомоделизму

199.

Черкашин Дмитрий Алексеевич

г. Екатеринбург, Свердловская область

Победитель Олимпиады по учебным дисциплинам слушателей, курсантов и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

Смоленская область

200.

Бабурин Андрей Владимирович

г. Смоленск, Смоленская область

Победитель Первенства России по судомоделизму

201.

Коротовский Евгений Геннадьевич

г. Смоленск, Смоленская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

202.

Ходыкин Максим Александрович

г. Смоленск, Смоленская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

Тверская область*

203.

Плешкан Аурел Васильевич

г. Москва

Победитель Летнего Первенства России по спортивному ориентированию среди учащихся

Томская область

204.

Колозариди Полина Владимировна

г. Томск, Томская область

Победитель Международного молодежного научного форума "Ломоносов - 2009" - Международной Молодежной научной олимпиады "Ломоносов -2009"

Тульская область*

205.

Алборова Юлия Игоревна

г. Москва

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

206.

Грунина Ольга Алексеевна

г. Тула, Тульская область

Победитель Конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу курсантов, слушателей и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования МВД России

207.

Реньжина Екатерина Андреевна

г. Москва

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

208.

Шуршин Никита Александрович

г. Тула, Тульская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

Тюменская область

209.

Бабина Мария Вячеславовна

г. Тюмень, Тюменская область

Победитель Национальной молодежной премии (конкурса) "Будущее России"

210.

Курин Константин Кириллович

г. Тюмень, Тюменская область

Победитель Первенства России по судомоделизму

211.

Мельников Андрей Сергеевич

г. Тюмень, Тюменская область

Победитель Конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу курсантов, слушателей и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования МВД России

Ульяновская область*

212.

Бесхмельнов Александр Юрьевич

г. Ульяновск, Ульяновская область

Победитель IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

213.

Буздалов Максим Викторович

г. Санкт-Петербург

Победитель Чемпионата мира по программированию

214.

Сафина Алла Радиковна

г. Ульяновск, Ульяновская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

Челябинская область

215.

Егоров Андрей Сергеевич

г. Челябинск, Челябинская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

216.

Подгорбунских Виталий Евгеньевич

г. Челябинск, Челябинская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

217.

Подкорытова Наталья Васильевна

г. Челябинск, Челябинская область

Победитель Лучшего молодежного бизнес-проекта

218.

Ярцев Анатолий Дмитриевич

г. Челябинск, Челябинская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

Ярославская область

219.

Иванов Сергей Алексеевич

г. Ярославль, Ярославская область

Победитель Национальной молодежной премии (конкурса) "Будущее России"

220.

Карпова Алёна Алексеевна

пос. Ивановское, Ярославская область

Победитель X Всероссийской телекоммуникационной олимпиады юных журналистов

221.

Люленов Павел Николаевич

г. Ярославль, Ярославская область

Победитель Первенства России по авиамоделизму

222.

Монахова

Александра

Александровна

г. Рыбинск, Ярославская область

Победитель X Всероссийской телекоммуникационной олимпиады юных журналистов

223.

Фролова Наталья

Альбертовна

г.Ярославль, Ярославская

область

Победитель IX Всероссийского фестиваля детского художественного

творчества "Адрес детства - Россия"

224.

Шушарина Юлия Александровна

г. Ярославль, Ярославская область

Победитель IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

г. Москва

225.

Ализаде Хатаи Физули оглы

г. Зеленоград, г. Москва

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

226.

Алтухова Ольга Игоревна

г. Москва

Победитель Смотра-конкурса юных талантов России "Новые имена"

227.

Арапханов Алихан Магометович

г. Москва

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

228.

Ахмадуллина Гузель Айваровна

г. Москва

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

229.

Барсукова Екатерина Дмитриевна

г. Москва

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

230.

Белоус Владимир Григорьевич

г. Москва

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

231.

Бицадзе Георгий Эдуардович

г. Москва

Победитель Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ "Закон и правопорядок"

232.

Бондаренко Алина Сергеевна

г. Москва

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

233.

Бородина Яна Дмитриевна

г. Москва

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

234.

Габдуллина Ромина Эдуардовна

г. Москва

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

235.

Гигашвили Максим Юрьевич

г. Москва

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

236.

Глазков Никита Юрьевич

г. Москва

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

237.

Гринберг Кристина Витальевна

г. Москва

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

238.

Егай Мария Александровна

г. Москва

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

239.

Ермаков Дмитрий Алексеевич

г. Москва

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

240.

Ерёмин Максим Эдуардович

г. Москва

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

241.

Кисель Екатерина Евгеньевна

г. Москва

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

242.

Клюшникова

Екатерина

Дмитриевна

г. Москва

Победитель Конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу курсантов, слушателей и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования МВД России

243.

Ковалева Виктория Евгеньевна

г. Москва

Победитель Конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу курсантов, слушателей и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования МВД России

244.

Костерева Анна Евгеньевна

г. Москва

Победитель Смотра-конкурса юных талантов России "Новые имена"

245.

Костин Владислав Юрьевич

г. Москва

Победитель Летнего Первенства России по спортивному ориентированию среди учащихся

246.

Кулик Олег Валерьевич

г. Москва

Победитель Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ "Закон и правопорядок"

247.

Лабузова Татьяна Юрьевна

г. Москва

Победитель Международного молодежного научного форума "Ломоносов - 2009" - Международной Молодежной научной олимпиады "Ломоносов -2009"

248.

Левина Екатерина Андреевна

г. Москва

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

249.

Лушина Валентина Сергеевна

г. Москва

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

250.

Носкова Яна Сергеевна

г. Москва

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

251.

Ольнева Юлия Юрьевна

г. Москва

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

252.

Орехова Дарья Сергеевна

г. Москва

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

253.

Пимкин Владислав

Александрович

г. Москва

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

254.

Прошин Андрей Сергеевич

г. Москва

Победитель Первенства России по судомоделизму

255.

Растащёнова Анна Владимировна

г. Москва

Победитель Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ "Закон и правопорядок"

256.

Решетникова

Екатерина

Геннадьевна

г. Москва

Победитель Первенства России по радиоспорту среди учащихся

257.

Рудакова Вера Викторовна

г. Москва

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

258.

Рычкова Евгения Игоревна

г. Москва

Победитель Конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу курсантов, слушателей и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования МВД России

259.

Саввина Александра Владимировна

г. Москва

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

260.

Степаненко Дмитрий Георгиевич

г. Москва

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

261.

Сухарев Кирилл Вячеславович

г. Москва

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

262.

Тимофеев Владимир Дмитриевич

г. Москва

Победитель Первенства России по судомоделизму

263.

Томилов Сергей Александрович

г. Москва

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

264.

Фролова Мария Вячеславовна

г. Москва

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

265.

Чараев Ислам Имам-Шамилович

г. Москва

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

266.

Чуев Александр Викторович

г. Москва

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

г. Санкт-Петербург

267.

Акопов Лука Зурабович

г. Санкт-Петербург

Победитель Первенства России по авиамоделизму

268.

Актерский Андрей Юрьевич

г. Санкт-Петербург

Победитель Олимпиады по учебным дисциплинам слушателей, курсантов и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

269.

Боднарук Анастасия Михайловна

г. Санкт-Петербург

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

270.

Григорьян Кирилл Акопович

г. Санкт-Петербург

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

271.

Давыдов Олег Сергеевич

г. Санкт-Петербург

Победитель Чемпионата мира по программированию

272.

Елыманов Алексей Михайлович

г. Санкт-Петербург

Победитель Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ "Закон и правопорядок"

273.

Калашников Игорь Михайлович

г. Санкт-Петербург

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

274.

Капун Евгений Дмитриевич

г. Санкт-Петербург

Победитель Чемпионата мира по программированию

275.

Кирьянова Елизавета Владимировна

г. Санкт-Петербург

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

276.

Копелиович Сергей Владимирович

г. Санкт-Петербург

Победитель Чемпионата мира по программированию

277.

Краснокутская Оксана Николаевна

г. Санкт-Петербург

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

278.

Кривобоков Антон Дмитриевич

г. Санкт-Петербург

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

279.

Крылов Алексей Александрович

г. Санкт-Петербург

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

280.

Куринной Павел Сергеевич

г. Санкт-Петербург

Победитель Первенства России по судомоделизму

281.

Мальцев Дмитрий Александрович

г. Санкт-Петербург

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

282.

Михалевский Егор

Ильич

г. Санкт-Петербург

Победитель Первенства России по судомоделизму

283.

Налитов Антон Витальевич

г. Санкт-Петербург

Победитель Олимпиады по учебным дисциплинам слушателей, курсантов и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

284.

Петров Юрий Сергеевич

г. Санкт-Петербург

Победитель Чемпионата мира по программированию

285.

Родионов Иван Ильич

г. Санкт-Петербург

Победитель Первенства России по радиоспорту среди учащихся

286.

Савкина Екатерина Геннадиевна

г. Санкт-Петербург

Победитель Летнего Первенства России по спортивному ориентированию среди учащихся

287.

Усов Дмитрий Владимирович

г. Санкт-Петербург

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

288.

Филиппов Евгений Сергеевич

г. Санкт-Петербург

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

289.

Чекина Александра Сергеевна

г. Санкт-Петербург

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

290.

Овчинников Иван Васильевич

г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Победитель Смотра-конкурса юных талантов России "Новые имена"

Ямало-Ненецкий автономный округ

291.

Лысенко Евгений Владимирович

пос. Пуровск, Ямало-Ненецкий автономный округ

Победитель Смотра-конкурса юных талантов России "Новые имена"



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Приказ 12 октября 2010 г.   N 1015 Оприсуждении в 2010 году премий для поддержки талантливой молодёжи

    Документ
    В соответствии с Правилами присуждения премий для поддержки талантливой молодежи и порядком выплаты указанных премий, утвержденными приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 февраля 2008 г.
  2. Указ губернатора свердловской области об утверждении ежегодного государственного доклада

    Доклад
    Рассмотрев представленный Правительством Свердловской области ежегодный государственный доклад "О положении семьи и детей в Свердловской области" по итогам 2008 года и План мероприятий на 2009 год по реализации выводов и
  3. Паспорт культурной жизни московскойобласт и 2009 год 2010 г. Содержание

    Документ
    Московская область расположена в центре европейской части России в бассейнах рек Волги, Оки, Клязьмы, Москвы. Территория Московской области составляет 45,8 тысяч кв.
  4. Конкурс как развивающая среда Пашолок Л. Б., методист структурного подразделения гоу мц суо

    Конкурс
    Конкурсные мероприятия Общероссийской общественной организации «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция»
  5. Мониторинг сми год учителя 18 июня 25 июня 2010 >

    Краткое содержание
    В Оружейной палате Московского Кремля в рамках VII Международного фестиваля "Москва встречает друзей" прошел концерт юных воспитанников Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова.

Другие похожие документы..