Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
И 88 Использование инновационных технологий в образовании : сборник докладов региональной учебно-методической конференции профессорско-преподавательс...полностью>>
'Документ'
Господствующая форма обучения основывается на субъект-объектных отношениях, опирающихся на приоритет учителя в процессе образования. Современные подх...полностью>>
'Планы семинарских занятий'
Учебно-методическое пособие составлено с учетом требований государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования к минимум...полностью>>
'Документ'
Непосредственное руководство проведением соревнований возлагается на ФГУ «Управление спортивных мероприятий» Росспорта и Главную судейскую коллегию Ф...полностью>>

Список лиц, которым в 2009 году присуждены премии для поддержки талантливой молодежи Раздел Лица, которым присуждены премии в размере 60 тысяч рублей

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

* - место регистрации лица, которому в 2009 году присуждена премия для поддержки талантливой молодежи.

Раздел 2. Лица, которым присуждены премии в размере 30 тысяч рублей

п/п

Фамилия, имя, отчество

Место учебы

Результат участия в мероприятии

Республика Башкортостан

1.

Афанасьева Анна Александровна

г. Уфа, Республика Башкортостан

Призёр Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ "Закон и правопорядок"

2.

Галиаскарова Лилия Айдаровна

г. Стерлитамак, Республика Башкортостан

Призёр Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" в 2009 году

3.

Латыпов Азамат Анварович

г. Уфа, Республика Башкортостан

Призёр Восьмых молодежных Дельфийских игр России

4.

Султанов Тимур Салаватович

г. Уфа, Республика Башкортостан

Призёр Первенства России по авиамоделизму

Республика Бурятия

5.

Дымшаков Николай Сергеевич

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Призёр Первенства России по авиамоделизму

6.

Цыбенова Аягма Дашиевна

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Призёр Восьмых молодежных Дельфийских игр России

7.

Цыдендамбаева Имин Соёловна

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Призёр Восьмых молодежных Дельфийских игр России

Кабардино-Балкарская Республика

8.

Дукэ Анна Игоревна

г. Майский, Кабардино-Балкарская Республика

Призёр IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

9.

Кучина Мария Александровна

г. Прохладного, Кабардино-Балкарская Республика

Призёр IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

10.

Нагорова Айдана Хамидбиевна

г. Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика

Призёр IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

Республика Карелия

11.

Букина Анна Владимировна

г. Петрозаводск, Республика Карелия

Призёр Национальной молодежной премии (конкурса) "Будущее России"

Республика Коми

12.

Коник Дмитрий

Федорович

с. Визинга, Республика

Коми

Призёр IX Всероссийского фестиваля детского художественного

творчества "Адрес детства - Россия"

Республика Марий Эл

13.

Бирюкова Елена Владимировна

г. Волжск, Республика Марий Эл

Призёр Первенства России по радиоспорту среди учащихся

Республика Мордовия

14.

Гимадеев Наиль Годилович

г. Саранск, Республика Мордовия

Призёр Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" в 2009 году

15.

Паршин Павел Геннадьевич

г. Саранск, Республика Мордовия

Призёр IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

Республика Саха (Якутия)

16.

Замятина Лидия Аркадьевна

г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

Призёр IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

17.

Машков Никита Николаевич

г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия)

Призёр Всероссийского юниорского лесного конкурса "Подрост" ("За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам")

Республика Северная Осетия-Алания*

18.

Куликов Сергей Николаевич

г. Воронеж, Воронежская область

Призёр Конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу курсантов, слушателей и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования МВД России

19.

Лохова Юлия Сергеевна

г. Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика

Призёр Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ "Закон и правопорядок"

20.

Сосранов Чермен Олегович

г. Владикавказ, Республика Северная Осетия-Алания

Призёр Национальной молодежной премии (конкурса) "Будущее России"

Республика Татарстан (Татарстан)

21.

Андреянова Наталия Алексеевна

г. Казань, Республика Татарстан (Татарстан)

Призёр Всероссийского конкурса лидеров детских общественных объединений

22.

Галиакберова Лейсан Рафиковна

г. Казань, Республика Татарстан (Татарстан)

Призёр Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ "Закон и правопорядок"

23.

Герасимов Василий Игоревич

г. Казань Республика Татарстан (Татарстан)

Призёр Первенства России по авиамоделизму

24.

Ерохина Анна Владимировна

г. Казань, Республика Татарстан (Татарстан)

Призёр Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ "Закон и правопорядок"

25.

Зиганшин Булат

Ильдарович

г. Альметьевск, Республика

Татарстан (Татарстан)

Призёр Первенства России по авиамоделизму

26.

Исмаилов Фархад Фаильевич

г. Казань, Республика Татарстан (Татарстан)

Призёр Конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу курсантов, слушателей и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования МВД России

27.

Назарова Юлия Александровна

г. Казань, Республика Татарстан (Татарстан)

Призёр Летнего Первенства России по спортивному ориентированию среди учащихся

28.

Султанов Наиль Айратович

г. Казань, Республика Татарстан (Татарстан)

Призёр Первенства России по судомоделизму

29.

Сунгатуллина Нигина Валерьевна

г. Казань, Республика Татарстан (Татарстан)

Призёр Всероссийского конкурса лидеров детских общественных объединений

30.

Шабанов Виктор Борисович

г. Казань, Республика Татарстан (Татарстан)

Призёр Конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу курсантов, слушателей и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования МВД России

Удмуртская Республика

31.

Кучеренко Екатерина Михайловна

г. Ижевск, Удмуртская Республика

Призёр Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" в 2009 году

32.

Митрюков

Константин

Вячеславович

г. Ижевск, Удмуртская Республика

Призёр Первенства России по авиамоделизму

33.

Разенков Марк Сергеевич

г. Ижевск, Удмуртская Республика

Призёр IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

Республика Хакасия*

34.

Кымысова Татьяна Александровна

г. Омск, Омская область

Призёр Конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу курсантов, слушателей и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования МВД России

35.

Синельникова Дарья Сергеевна

с. Кирово, Республика Хакасия

Призёр X Всероссийской телекоммуникационной олимпиады юных журналистов

Чеченская Республика

36.

Мусаев Ражап Алиевич

г. Грозный, Чеченская Республика

Призёр Национальной молодежной премии (конкурса) "Будущее России"

Чувашская Республика - Чувашия

37.

Александрова Дина

Григорьевна

г. Чебоксары, Чувашская

Республика - Чувашия

Призёр IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

38.

Васильева Светлана Михайловна

г. Чебоксары, Чувашская Республика - Чувашия

Призёр IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

Алтайский край

39.

Федорин Сергей Владимирович

г. Барнаул, Алтайский край

Призёр Первенства России по радиоспорту среди учащихся

40.

Хорошилова Ольга Валерьевна

г. Барнаул, Алтайский край

Призёр Летнего Первенства России по спортивному ориентированию среди учащихся

Камчатский край

41.

Городяненко Григорий Алексеевич

г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край

Призёр Смотра-конкурса юных талантов России "Новые имена"

Краснодарский край*

42.

Карташевич Алина Александровна

пос. Комсомолец, Краснодарский край

Призёр XV Международного конкурса детских рисунков (тема "Кем быть?")

43.

Лукошкина

Екатерина

Валерьевна

г. Краснодар, Краснодарский край

Призёр IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

44.

Новикова Евгения Михайловна

г. Краснодар, Краснодарский край

Призёр Восьмых молодежных Дельфийских игр России

45.

Ромазанова Олеся Олеговна

ст. Павловская, Краснодарский край

Призёр Всероссийского фестиваля казачьего молодежного творчества "Казачок-2009"

46.

Толстик Родион Сергеевич

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Призёр Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ "Закон и правопорядок"

Красноярский край*

47.

Агаев Камран Хагани Оглы

г. Красноярск, Красноярский край

Призёр IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

48.

Гретнева Виктория Игоревна

г. Москва

Призёр Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" в 2009 году

49.

Койстинен Даниил Александрович

г. Красноярск, Красноярский край

Призёр Первенства России по авиамоделизму

50.

Павлик Екатерина

Александровна

г. Железногорск,

Красноярский край

Призёр IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

51.

Погребная Анна Анатольевна

с. Ермаковское, Красноярский край

Призёр X Всероссийской телекоммуникационной олимпиады юных журналистов

52.

Федотова Ольга Александровна

г. Красноярск, Красноярский край

Призёр Конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу курсантов, слушателей и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования МВД России

53.

Чернявская Дарья Сергеевна

г. Красноярск, Красноярский край

Призёр IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

Пермский край

54.

Зырянова Вера Александровна

г. Пермь, Пермский край

Призёр Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" в 2009 году

55.

Зязева Ирина Игоревна

г. Пермь, Пермский край

Призёр Национальной молодежной премии (конкурса) "Будущее России"

56.

Крюкова Евгения Михайловна

пос. Родники, Пермский край

Призёр XV Международного конкурса детских рисунков (тема "Кем быть?")

57.

Лянг Вера Владимировна

г. Пермь, Пермский край

Призёр Национальной молодежной премии (конкурса) "Будущее России"

58.

Меньков Сергей Константинович

г. Пермь, Пермский край

Призёр Первенства России по авиамоделизму

59.

Оборина Татьяна Игоревна

г. Пермь, Пермский край

Призёр Летнего Первенства России по спортивному ориентированию среди учащихся

60.

Пономарева Алёна Сергеевна

г. Пермь, Пермский край

Призёр Всероссийской открытой полевой олимпиады юных геологов

61.

Сенцова Екатерина Алексеевна

г. Пермь, Пермский край

Призёр Всероссийской открытой полевой олимпиады юных геологов

62.

Старцев Иван Сергеевич

г. Пермь, Пермский край

Призёр Восьмых молодежных Дельфийских игр России

63.

Ярыгин Роман Игоревич

г. Березники, Пермский край

Призёр Первенства России по авиамоделизму

Ставропольский край

64.

Быданцева Юлия Васильевна

с. Арзгир, Ставропольский край

Призёр IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

65.

Галкина Светлана Андреевна

г. Ставрополь, Ставропольский край

Призёр Смотра-конкурса юных талантов России "Новые имена"

66.

Сидоркина Дарья Игоревна

г. Ставрополь, Ставропольский край

Призёр IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

67.

Четвериков Евгений Васильевич

г. Ставрополь, Ставропольский край

Призёр IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

68.

Шарыгин Александр Николаевич

г. Ставрополь, Ставропольский край

Призёр IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

Хабаровский край

69.

Потапова Анна Сергеевна

г. Хабаровск, Хабаровский край

Призёр Летнего Первенства России по спортивному ориентированию среди учащихся

70.

Сорокин Дмитрий Андреевич

г. Хабаровск, Хабаровский край

Призёр IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

71.

Чумак Мария Александровна

г. Хабаровск, Хабаровский край

Призёр Конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу курсантов, слушателей и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования МВД России

Архангельская область

72.

Седелкова Евгения Михайловна

г. Котлас, Архангельская область

Призёр IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

73.

Сухих Павел Михайлович

г. Коряжма, Архангельская область

Призёр Первенства России по судомоделизму

Белгородская область

74.

Анпилова Елена Валерьевна

г. Белгород, Белгородская область

Призёр Конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу курсантов, слушателей и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования МВД России

75.

Бестужев Дмитрий Юрьевич

г. Белгород, Белгородская область

Призёр Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ "Закон и правопорядок"

76.

Боровской Алексей Викторович

г. Белгород, Белгородская область

Призёр IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

77.

Кононова Юлия Юрьевна

г. Белгород, Белгородская область

Призёр Летнего Первенства России по спортивному ориентированию среди учащихся

78.

Коробейник Дарья

Алексеевна

г. Шебекино, Белгородская

область

Призёр Летнего Первенства России по спортивному ориентированию

среди учащихся

79.

Сарайкина Ольга Сергеевна

г. Белгород, Белгородская область

Призёр IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

80.

Черемисин Андрей Евгеньевич

г. Белгород, Белгородская область

Призёр Летнего Первенства России по спортивному ориентированию среди учащихся

Брянская область*

81.

Гришаев Максим Александрович

г. Брянск, Брянская область

Призёр Первенства России по судомоделизму

82.

Жаркова Ольга Сергеевна

г. Москва

Призёр Международного молодежного научного форума "Ломоносов -2009" - Международной Молодежной научной олимпиады "Ломоносов -2009"

83.

Симченко Максим Николаевич

г. Брянск, Брянская область

Призёр Конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу курсантов, слушателей и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования МВД России

Владимирская область

84.

Ананский Александр Андреевич

г. Владимир, Владимирская область

Призёр Смотра-конкурса юных талантов России "Новые имена"

85.

Баранов Антон Анатольевич

г. Муром, Владимирская область

Призёр Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" в 2009 году

86.

Вернов Даниил Дмитриевич

г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область

Призёр Смотра-конкурса юных талантов России "Новые имена"

87.

Данилов Дмитрий Игоревич

г. Ковров, Владимирская область

Призёр Летнего Первенства России по спортивному ориентированию среди учащихся

88.

Слесарев Александр Александрович

г. Владимир, Владимирская область

Призёр Смотра-конкурса юных талантов России "Новые имена"

89.

Храмиков Дмитрий Евгеньевич

г. Радужный, Владимирская область

Призёр Первенства России по авиамоделизму

90.

Шотин Андрей Романович

г. Владимир, Владимирская область

Призёр Первенства России по авиамоделизму

Волгоградская область*

91.

Андриенко Анна Николаевна

г. Волжский, Волгоградская область

Призёр Смотра-конкурса юных талантов России "Новые имена"

92.

Кравченко Надежда Вадимовна

г. Волгоград, Волгоградская область

Призёр XV Международного конкурса детских рисунков (тема "Кем быть?")

93.

Лесков Александр Игоревич

г. Санкт-Петербург

Призёр III Международного конкурса студентов фортепианных факультетов консерваторий России и ближнего и дальнего зарубежья

94.

Русина Надежда Сергеевна

г. Волгоград, Волгоградская область

Призёр XV Международного конкурса детских рисунков (тема "Кем быть?")

95.

Серяков Александр Владимирович

г. Волгоград, Волгоградская область

Призёр Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" в 2009 году

96.

Скипина Маргарита Александровна

г. Волгоград, Волгоградская область

Призёр Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" в 2009 году

97.

Чугунова Анастасия Андреевна

г. Волгоград, Волгоградская область

Призёр Международного молодежного научного форума "Ломоносов -2009" - Международной Молодежной научной олимпиады "Ломоносов -2009"

98.

Яковлев Денис Игоревич

г. Волгоград, Волгоградская область

Призёр Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ "Закон и правопорядок"

Воронежская область*

99.

Беляева Ирина Владимировна

г. Воронеж, Воронежская область

Призёр Летнего Первенства России по спортивному ориентированию среди учащихся

100.

Бражников Кирилл Сергеевич

г. Дмитров, Московская область

Призёр IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

101.

Колупаева Инна Михайловна

г. Воронеж, Воронежская область

Призёр Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ "Закон и правопорядок"

102.

Кравченко Ирина Сергеевна

г. Бобров, Воронежская область

Призёр IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

103.

Скрыльникова

Виолетта

Владимировна

г. Воронеж, Воронежская область

Призёр XV Международного конкурса детских рисунков (тема "Кем быть?")

104.

Щекина Анна Вячеславовна

г. Воронеж, Воронежская область

Призёр Первенства России по радиоспорту среди учащихся

Иркутская область

105.

Рубцов Владимир Витальевич

г. Иркутск, Иркутская область

Призёр Конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу курсантов, слушателей и студентов образовательных учреждений

высшего профессионального образования МВД России

106.

Стецюк Татьяна Игоревна

г. Иркутск, Иркутская область

Призёр IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

Калининградская область

107.

Бондарь Екатерина Игоревна

г. Калининград, Калининградская область

Призёр Смотра-конкурса юных талантов России "Новые имена"

108.

Наконечный Дмитрий Николаевич

г. Светлый, Калининградская область

Призёр Летнего Первенства России по спортивному ориентированию среди учащихся

109.

Суровцева Лидия Сергеевна

г. Калининград, Калининградская область

Призёр Конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу курсантов, слушателей и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования МВД России

Калужская область*

110.

Демидкова Светлана Алексеевна

г. Тула, Тульская область

Призёр Конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу курсантов, слушателей и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования МВД России

Кемеровская область

111.

Сотников Эдуард Николаевич

с. Суслово, Кемеровская область

Призёр IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

112.

Сухенко Артем Игоревич

г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область

Призёр X Всероссийской телекоммуникационной олимпиады юных журналистов

113.

Шергова Елена Владимировна

г. Кемерово, Кемеровская область

Призёр Первенства России по радиоспорту среди учащихся

Костромская область

114.

Банников Михаил Сергеевич

г. Кострома, Костромская область

Призёр Первенства России по авиамоделизму

115.

Быков Михаил Евгеньевич

г. Кострома, Костромская область

Призёр Первенства России по судомоделизму

116.

Демченко Василиса Анатольевна

г. Кострома, Костромская область

Призёр IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

117.

Калиничев Павел Алексеевич

г. Кострома, Костромская область

Призёр Первенства России по судомоделизму

118.

Пономарев Михаил

Витальевич

г. Кострома, Костромская

область

Призёр IX Всероссийского фестиваля детского художественного

творчества "Адрес детства - Россия"

Курганская область*

119.

Филиппова Татьяна Юрьевна

г. Тюмень, Тюменская область

Призёр Конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу курсантов, слушателей и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования МВД России

Курская область

120.

Рыбкина Юлия Юрьевна

г. Курск, Курская область

Призёр Восьмых молодежных Дельфийских игр России

121.

Соколова Ольга Александровна

г. Курск, Курская область

Призёр Летнего Первенства России по спортивному ориентированию среди учащихся

122.

Щетинин Сергей Иванович

г. Курск, Курская область

Призёр Смотра-конкурса юных талантов России "Новые имена"

Ленинградская область*

123.

Виноградов Алексей Сергеевич

г. Тихвин, Ленинградская область

Призёр 14 Международного фестиваля детского анимационного кино "Золотая рыбка"

124.

Волков Андрей Алексеевич

г. Волхов, Ленинградская область

Призёр IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

125.

Ермолаева Анна Викторовна

г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ "Закон и правопорядок"

126.

Ипатова Екатерина Николаевна

г. Всеволожск, Ленинградская область

Призёр IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

127.

Колосова Наталья Николаевна

г. Сосновый Бор, Ленинградская область

Призёр IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

128.

Кольцов Дмитрий Сергеевич

г. Пикалево, Ленинградская область

Призёр IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

129.

Луцык Людмила Викторовна

г. Сосновый Бор, Ленинградская область

Призёр XV Международного конкурса детских рисунков (тема "Кем быть?")

130.

Мельников

Константин

Сергеевич

г. Санкт-Петербург

Призёр Конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу курсантов, слушателей и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования МВД России

131.

Никитин Николай Алексеевич

г. Кириши, Ленинградская область

Призёр Первенства России по судомоделизму

132.

Павлова Кира Дмитриевна

г. Кириши, Ленинградская область

Призёр IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

133.

Петрич Анна Сергеевна

г. Санкт-Петербург

Призёр IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

134.

Петров Александр Александрович

г. Тосно, Ленинградская область

Призёр IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

135.

Попов Игорь Андреевич

пос. Кузьмоловский, Ленинградская область

Призёр Летнего Первенства России по спортивному ориентированию среди учащихся

136.

Разживин Никита Сергеевич

г. Кириши, Ленинградская область

Призёр Первенства России по судомоделизму

137.

Стельманс Любовь Игоревна

г. Санкт-Петербург

Призёр III Международного конкурса студентов фортепианных факультетов консерваторий России и ближнего и дальнего зарубежья

138.

Шутковская Юлия Эдуардовна

г. Санкт-Петербург

Призёр Летнего Первенства России по спортивному ориентированию среди учащихся

Липецкая область

139.

Власова Елена Юриевна

г. Липецк, Липецкая область

Призёр Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ "Закон и правопорядок"

Московская область*

140.

Астахова Анна Геннадьевна

пос. Старотеряево, Московская область

Призёр Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ "Закон и правопорядок"

141.

Афонин Максим Сергеевич

г. Москва

Призёр IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

142.

Березынец Аркадий Александрович

г. Москва

Призёр Национальной молодежной премии (конкурса) "Будущее России"

143.

Головань Анастасия Геннадьевна

г. Москва

Призёр 14 Международного фестиваля детского анимационного кино "Золотая рыбка"

144.

Данильченков Дмитрий Сергеевич

г. Москва

Призёр Летнего Первенства России по спортивному ориентированию среди учащихся

145.

Ильин Николай Николаевич

г. Москва

Призёр Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ "Закон и правопорядок"

146.

Ильина Олеся Юрьевна

г. Москва

Призёр Конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу курсантов, слушателей и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования МВД России

147.

Красносельский

Андрей

Владимирович

г. Химки, Московская область

Призёр Олимпиады по учебным дисциплинам слушателей, курсантов и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

148.

Лагунов Алексей Сергеевич

г. Химки, Московская область

Призёр Первенства России по авиамоделизму

149.

Литвинова Любовь Александровна

г. Москва

Призёр III Международного конкурса студентов фортепианных факультетов консерваторий России и ближнего и дальнего зарубежья

150.

Локтев Роман Валентинович

г. Химки, Московская область

Призёр Олимпиады по учебным дисциплинам слушателей, курсантов и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

151.

Русаков Андрей Владимирович

г. Москва

Призёр IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

152.

Серегина Татьяна Сергеевна

пос. Старотеряево, Московская область

Призёр Конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу курсантов, слушателей и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования МВД России

153.

Соколовская Наталья Игоревна

г. Москва

Призёр III Международного конкурса студентов фортепианных факультетов консерваторий России и ближнего и дальнего зарубежья

154.

Трифонов Андрей Игоревич

г. Химки, Московская область

Призёр Первенства России по авиамоделизму

155.

Якимов Павел Константинович

г. Черноголовка, Московская область

Призёр Смотра-конкурса юных талантов России "Новые имена"

Мурманская область

156.

Бурнатов Артём Дмитриевич

г. Мурманск, Мурманская область

Призёр Восьмых молодежных Дельфийских игр России

Нижегородская область

157.

Беляев Сергей Владимирович

г. Кстово, Нижегородская область

Призёр Первенства России по авиамоделизму

158.

Власова Юлия Викторовна

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Призёр X Всероссийской телекоммуникационной олимпиады юных журналистов

159.

Куликова Дарья Сергеевна

г. Дзержинск, Нижегородская область

Призёр IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

160.

Осипенкова Полина Владимировна

г. Арзамас, Нижегородская область

Призёр Смотра-конкурса юных талантов России "Новые имена"

161.

Пылов Роман Юрьевич

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Призёр Первенства России по авиамоделизму

162.

Скряжникова

Александра

Сергеевна

г. Дзержинск, Нижегородская область

Призёр IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

163.

Судомоин Роман Игоревич

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Призёр Первенства России по авиамоделизму

164.

Трушина Альбина Витальевна

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Призёр Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" в 2009 году

165.

Шилагина Юлия Владимировна

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Призёр Конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу курсантов, слушателей и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования МВД России

Новгородская область

166.

Забелин Алексей Алексеевич

г. Великий Новгород, Новгородская область

Призёр IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

167.

Козлова Жанна Николаевна

г. Великий Новгород, Новгородская область

Призёр IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

168.

Никитин Илья Вячеславович

г. Старая Русса, Новгородская область

Призёр Первенства России по судомоделизму

Новосибирская область

169.

Захаров Владимир Сергеевич

пос. Ордынское, Новосибирская область

Призёр Всероссийского фестиваля казачьего молодежного творчества "Казачок-2009"

170.

Землянухин Антон Сергеевич

г. Новосибирск, Новосибирская область

Призёр Национальной молодежной премии (конкурса) "Будущее России"

171.

Фёдоров Никита Петрович

г. Новосибирск, Новосибирская область

Призёр Первенства России по авиамоделизму

172.

Шелепов Ярослав Юрьевич

г. Новосибирск -91, Новосибирская область

Призёр Первенства России по авиамоделизму

Омская область

173.

Иманкулова Жулдус Кайргелдыевна

г. Омск, Омская область

Призёр Всероссийского конкурса молодых специалистов в сфере отдыха и оздоровления детей и молодежи

174.

Цивилашвили

Дмитрий

Элгуджаевич

г. Омск, Омская область

Призёр Первенства России по авиамоделизму

Оренбургская область*

175.

Авдеев Игорь Андреевич

г. Оренбург, Оренбургская область

Призёр Смотра-конкурса юных талантов России "Новые имена"

176.

Запорожская Яна Вадимовна

г. Орск, Оренбургская область

Призёр X Всероссийской телекоммуникационной олимпиады юных журналистов

177.

Иванов Дмитрий Михайлович

г. Челябинск, Челябинская область

Призёр Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ "Закон и правопорядок"

178.

Мерманов Вадим Сарсенович

г. Оренбург, Оренбургская область

Призёр Первенства России по авиамоделизму

179.

Соколова Нина Сергеевна

г. Орск, Оренбургская область

Призёр IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

180.

Хорев Геннадий Геннадьевич

г. Оренбург, Оренбургская область

Призёр Первенства России по судомоделизму

Орловская область

181.

Качкина Елена Игоревна

г. Орел, Орловская область

Призёр Лучшего молодежного бизнес-проекта

182.

Мальцева Екатерина Адамовна

г. Мценск, Орловская область

Призёр X Всероссийской телекоммуникационной олимпиады юных журналистов

183.

Тарасевич Денис Владимирович

г. Орел, Орловская область

Призёр Смотра-конкурса юных талантов России "Новые имена"

Пензенская область

184.

Баранова Екатерина Владимировна

г. Пенза, Пензенская область

Призёр Первенства России по радиоспорту среди учащихся

185.

Копысов Дмитрий

Алексеевич

г. Пенза, Пензенская

область

Призёр IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

186.

Лохманова Елена Александровна

г. Пенза, Пензенская область

Призёр IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

187.

Овчинников Иван Николаевич

г. Пенза, Пензенская область

Призёр Первенства России по радиоспорту среди учащихся

188.

Постнов Алексей Дмитриевич

г. Пенза, Пензенская область

Призёр Первенства России по радиоспорту среди учащихся

189.

Скрягина Влада Андреевна

г. Пенза, Пензенская область

Призёр Первенства России по радиоспорту среди учащихся

190.

Танцерев Максим Сергеевич

г. Пенза, Пензенская область

Призёр Летнего Первенства России по спортивному ориентированию среди учащихся

Ростовская область*

191.

Бережная Александра Витальевна

г. Шахты, Ростовская область

Призёр IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

192.

Демьяненко Михаил Сергеевич

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Призёр Первенства России по судомоделизму

193.

Левицкая Мирослава Алексеевна

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Призёр Национальной молодежной премии (конкурса) "Будущее России"

194.

Сергеева Елена Владимировна

г. Москва

Призёр Международного молодежного научного форума "Ломоносов -2009" - Международной Молодежной научной олимпиады "Ломоносов -2009"

195.

Шинкаренко Александр Артурович

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

Призёр Первенства России по судомоделизму

Рязанская область

196.

Жарко Надежда Сергеевна

г. Рязань, Рязанская область

Призёр Первенства России по радиоспорту среди учащихся

197.

Соловьев Владимир Владимирович

г. Рязань, Рязанская область

Призёр Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ "Закон и правопорядок"

198.

Федорук Оксана Александровна

г. Рязань, Рязанская область

Призёр Первенства России по радиоспорту среди учащихся

199

Щукина Елизавета Петровна

г. Рязань, Рязанская область

Призер IХ Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

Самарская область

200.

Беликова Светлана Игоревна

с. Хворостянка, Самарская область

Призёр IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

201.

Буракшаев Сергей Андреевич

г. Самара, Самарская область

Призёр Первенства России по радиоспорту среди учащихся

202.

Вольф Владислав Борисович

г. Тольятти, Самарская область

Призёр Первенства России по авиамоделизму

203.

Казачкова Дарья Игоревна

г. Самара, Самарская область

Призёр Первенства России по авиамоделизму

204.

Ошкин Родион Игоревич

г. Самара, Самарская область

Призёр Первенства России по авиамоделизму

205.

Расулова Ксения Константиновна

г. Самара, Самарская область

Призёр Первенства России по радиоспорту среди учащихся

206.

Сафин Николай Назифович

г. Самара, Самарская область

Призёр Восьмых молодежных Дельфийских игр России

Саратовская область

207.

Девнина Галина Сергеевна

г. Саратов, Саратовская область

Призёр Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" в 2009 году

208.

Захарова Анна Алексеевна

г. Саратов, Саратовская область

Призёр Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" в 2009 году

209.

Иванов Сергей Сергеевич

г. Саратов, Саратовская область

Призёр Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" в 2009 году

210.

Костюнина Роза Сергеевна

г. Саратов, Саратовская область

Призёр Конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу курсантов, слушателей и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования МВД России

211.

Парамонова Татьяна Геннадьевна

г. Саратов, Саратовская область

Призёр Национальной молодежной премии (конкурса) "Будущее России"

212.

Пузырев Вячеслав Сергеевич

г. Саратов, Саратовская область

Призёр Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ "Закон и правопорядок"

Свердловская область

213.

Бушмакина Мария

Андреевна

г. Верхняя Пышма,

Свердловская область

Призёр XV Международного конкурса детских рисунков (тема "Кем быть?")

214.

Добрынин Александр Александрович

г. Екатеринбург, Свердловская область

Призёр Олимпиады по учебным дисциплинам слушателей, курсантов и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

215.

Иванов Олег Васильевич

г. Екатеринбург, Свердловская область

Призёр Первенства России по авиамоделизму

216.

Осинцев Иван Андреевич

г. Екатеринбург, Свердловская область

Призёр Первенства России по авиамоделизму

217.

Перевалов Андрей Сергеевич

г. Екатеринбург, Свердловская область

Призёр Олимпиады по учебным дисциплинам слушателей, курсантов и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

Смоленская область

218.

Басин Александр Михайлович

г. Смоленск, Смоленская область

Призёр Первенства России по судомоделизму

219.

Воробьева Анастасия Викторовна

г. Вязьма, Смоленская область

Призёр Всероссийского юниорского лесного конкурса "Подрост" ("За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам")

220.

Фисенко Софья Владимировна

г. Смоленск, Смоленская область

Призёр Конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу курсантов, слушателей и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования МВД России

Тамбовская область

221.

Жеребятьев Денис Игоревич

г. Тамбов, Тамбовская область

Призёр Международного молодежного научного форума "Ломоносов -2009" - Международной Молодежной научной олимпиады "Ломоносов -2009"

222.

Игумнова Инна Сергеевна

г. Тамбов, Тамбовская область

Призёр Конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу курсантов, слушателей и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования МВД России

Тверская область*

223.

Величко Федор

Михайлович

г. Тверь, Тверская область

Призёр Конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу

курсантов, слушателей и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования МВД России

224.

Доний Валентина Витальевна

г. Тверь, Тверская область

Призёр Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" в 2009 году

225.

Кукушкин Дмитрий Сергеевич

г. Москва

Призёр Международного молодежного научного форума "Ломоносов -2009" - Международной Молодежной научной олимпиады "Ломоносов -2009"

Томская область

226.

Козикова Кристина Сергеевна

г. Томск, Томская область

Призёр Всероссийского конкурса молодых специалистов в сфере отдыха и оздоровления детей и молодежи

Тульская область

227.

Плюшкина Валентина Алексеевна

г. Тула, Тульская область

Призёр Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ "Закон и правопорядок"

228.

Королев Евгений Андреевич

г. Тула, Тульская область

Призёр Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" в 2009 году

229.

Панкратова Юлия Александровна

г. Тула, Тульская область

Призёр Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" в 2009 году

Тюменская область

230.

Байдуров Людмила Сергеевна

г. Тюмень, Тюменская область

Призёр Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" в 2009 году

231.

Борисов Алексей Григорьевич

г. Тюмень, Тюменская область

Призёр Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" в 2009 году

232.

Кулакова Дарья Леонидовна

г. Тюмень, Тюменская область

Призёр Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" в 2009 году

233.

Плаксин Алексей Игоревич

г. Тюмень, Тюменская область

Призёр Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" в 2009 году

234.

Погорелов Виталий Сергеевич

г. Тюмень, Тюменская область

Призёр Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" в 2009 году

235.

Слягина Ольга Николаевна

г. Тюмень, Тюменская область

Призёр Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" в 2009 году

236.

Спирин Роман

Сергеевич

г. Тюмень, Тюменская область

Призёр Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" в 2009 году

237.

Табанаков Александр Петрович

г. Тюмень, Тюменская область

Призёр Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" в 2009 году

238.

Табанаков Сергей Петрович

г. Тюмень, Тюменская область

Призёр Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" в 2009 году

239.

Федотов Евгений Геннадьевич

г. Тюмень, Тюменская область

Призёр Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" в 2009 году

240.

Фомич Елена Сергеевна

г. Тюмень, Тюменская область

Призёр Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" в 2009 году

241.

Хасанова Лилия Ришатовна

г. Тюмень, Тюменская область

Призёр Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" в 2009 году

242.

Хисамова Юлия Илдаровна

г. Тюмень, Тюменская область

Призёр Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" в 2009 году

243.

Хохлов Евгений Геннадьевич

г. Тюмень, Тюменская область

Призёр Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" в 2009 году

Челябинская область

244.

Анищенков Никита Юрьевич

г. Челябинск, Челябинская область

Призёр IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

245.

Ванягин Дмитрий Олегович

г. Копейск, Челябинская область

Призёр Первенства России по авиамоделизму

246.

Никитин Сергей Андреевич

г. Озерск, Челябинская область

Призёр IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

247.

Сычёв Евгений Сергеевич

г. Челябинск, Челябинская область

Призёр Конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу курсантов, слушателей и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования МВД России

248.

Харитонова Виктория Сергеевна

г. Челябинск, Челябинская область

Призёр Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ "Закон и правопорядок"

249.

Южалкина Анна Алексеевна

г. Миасс, Челябинская область

Призёр IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

Ярославская область

250.

Гончарова Светлана

г. Рыбинск, Ярославская

Призёр Восьмых молодежных Дельфийских игр России

Александровна

область

251.

Ильин Иван Сергеевич

г. Ярославль, Ярославская область

Призёр Первенства России по судомоделизму

252.

Пластинина Анна Сергеевна

г. Ярославль, Ярославская область

Призёр IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

253.

Титова Анна Дмитриевна

г. Ярославль, Ярославская область

Призёр IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

г. Москва

254.

Витушкина Александра Олеговна

г. Москва

Призёр Конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу курсантов, слушателей и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования МВД России

255.

Волков Антон Иванович

г. Москва

Призёр Международного молодежного научного форума "Ломоносов -2009" - Международной Молодежной научной олимпиады "Ломоносов -2009"

256.

Гонца Антон Валерьевич

г. Москва

Призёр Международного молодежного научного форума "Ломоносов -2009" - Международной Молодежной научной олимпиады "Ломоносов -2009"

257.

Давыдов Илья Антонович

г. Москва

Призёр Первенства России по судомоделизму

258.

Ермаченков Филипп Александрович

г. Москва

Призёр Летнего Первенства России по спортивному ориентированию среди учащихся

259.

Ерошок Иван Дмитриевич

г. Королев, Московская область

Призёр Первенства России по судомоделизму

260.

Иванов Владислав Алексеевич

г. Москва

Призёр Смотра-конкурса юных талантов России "Новые имена"

261.

Игнатенко Владислав Владимирович

г. Москва

Призёр Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ "Закон и правопорядок"

262.

Карпова Анастасия Алексеевна

г. Москва

Призёр Олимпиады по учебным дисциплинам слушателей, курсантов и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

263.

Коробков Роман Сергеевич

г. Москва

Призёр Международного молодежного научного форума "Ломоносов -2009" - Международной Молодежной научной олимпиады "Ломоносов -2009"

264.

Лаврентьева Дарья Алексеевна

г. Москва

Призёр IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

265.

Мазур Ольга Анатольевна

г. Москва

Призёр Международного молодежного научного форума "Ломоносов -2009" - Международной Молодежной научной олимпиады "Ломоносов -2009"

266.

Мистюкова Варвара Анатольевна

г. Москва

Призёр Смотра-конкурса юных талантов России "Новые имена"

267.

Монахов Никита Андреевич

г. Москва

Призёр Первенства России по судомоделизму

268.

Палант Алекс Яковлевич

г. Москва

Призёр Международного молодежного научного форума "Ломоносов -2009" - Международной Молодежной научной олимпиады "Ломоносов -2009"

269.

Паникова Анастасия Романовна

г. Москва

Призёр IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

270.

Рычагов Георгий Михайлович

г. Москва

Призёр Смотра-конкурса юных талантов России "Новые имена"

271.

Савина Мария Андреевна

г. Москва

Призёр Конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу курсантов, слушателей и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования МВД России

272.

Саломатина Ольга Игоревна

г. Москва

Призёр IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

273.

Тупова Екатерина Владимировна

г. Москва

Призёр X Всероссийской телекоммуникационной олимпиады юньж журналистов

274.

Тюрина Полина Геннадьевна

г. Москва

Призёр Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ "Закон и правопорядок"

275.

Удодов Евгений Александрович

г. Москва

Призёр Олимпиады по учебным дисциплинам слушателей, курсантов и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных

бедствий

276.

Хаматова Алина Радиковна

г. Москва

Призёр IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

277.

Шварц Денис Александрович

г. Москва

Призёр Смотра-конкурса юных талантов России "Новые имена"

278.

Шихалев Денис Владимирович

г. Москва

Призёр Олимпиады по учебным дисциплинам слушателей, курсантов и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

г. Санкт-Петербург

279.

Винокур Анна Владимировна

г. Санкт-Петербург

Призёр X Всероссийской телекоммуникационной олимпиады юных журналистов

280.

Гладков Евгений Андреевич

г. Санкт-Петербург

Призёр Первенства России по судомоделизму

281.

Кокин Дмитрий Михайлович

г. Санкт-Петербург

Призёр Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ "Закон и правопорядок"

282.

Королев Максим Михайлович

г. Санкт-Петербург

Призёр Первенства России по радиоспорту среди учащихся

283.

Масловский Дмитрий Анатольевич

г. Санкт-Петербург

Призёр Летнего Первенства России по спортивному ориентированию среди учащихся

284.

Миронов Сергей Леонидович

г. Санкт-Петербург

Призёр Первенства России по радиоспорту среди учащихся

285.

Павлова Александра Владимировна

г. Санкт-Петербург

Призёр Конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу курсантов, слушателей и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования МВД России

286.

Савинов Андрей Дмитриевич

г. Санкт-Петербург

Призёр Олимпиады по учебным дисциплинам слушателей, курсантов и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

287.

Филиппов Дмитрий

Михайлович

г. Санкт-Петербург

Призёр Первенства России по судомоделизму

288.

Филиппов

Константин

Михайлович

г. Санкт-Петербург

Призёр Первенства России по судомоделизму

289.

Фогель Пётр Александрович

г. Санкт-Петербург

Призёр Первенства России по судомоделизму

290.

Чмутов Евгений Александрович

г. Санкт-Петербург

Призёр Лучшего молодежного бизнес-проекта

Еврейская автономная область

291.

Асе Мария Андреевна

г. Биробиджан, Еврейская автономная область

Призёр XV Международного конкурса детских рисунков (тема "Кем быть?")

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра*

292.

Ахатов Артур Ромилович

г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Призёр Первенства России по радиоспорту среди учащихся

293.

Вохминцев Андрей Петрович

г. Тюмень, Тюменская область

Призёр Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" в 2009 году

294.

Гатиятуллин Артур Альбертович

г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Призёр Смотра-конкурса юных талантов России "Новые имена"

295.

Кузнецова Юлия Владимировна

г. Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Призёр Национальной молодежной премии (конкурса) "Будущее России"

296.

Малыгина Ольга Владимировна

г. Тюмень, Тюменская область

Призёр Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" в 2009 году

297.

Речкин Федор Александрович

г. Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Призёр Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" в 2009 году

298.

Скворцов Алексей Владимирович

г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Призёр Первенства России по радиоспорту среди учащихся

Ямало-Ненецкий автономный округ

299.

Остапчук Альбина Сулеймановна

пгт. Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ

Призёр IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

300.

Солонина Владислав Богданович

г. Губкинский, Ямало-Ненецкий автономный округ

Призёр Восьмых молодежных Дельфийских игр России

301.

Тупикина Анастасия Евгеньевна

г. Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ

Призёр Смотра-конкурса юных талантов России "Новые имена"

302.

Шульга Яна Геннадьевна

с. Мыс Каменный, Ямало-Ненецкий автономный округ

Призёр IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Приказ 12 октября 2010 г.   N 1015 Оприсуждении в 2010 году премий для поддержки талантливой молодёжи

    Документ
    В соответствии с Правилами присуждения премий для поддержки талантливой молодежи и порядком выплаты указанных премий, утвержденными приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 февраля 2008 г.
  2. Указ губернатора свердловской области об утверждении ежегодного государственного доклада

    Доклад
    Рассмотрев представленный Правительством Свердловской области ежегодный государственный доклад "О положении семьи и детей в Свердловской области" по итогам 2008 года и План мероприятий на 2009 год по реализации выводов и
  3. Паспорт культурной жизни московскойобласт и 2009 год 2010 г. Содержание

    Документ
    Московская область расположена в центре европейской части России в бассейнах рек Волги, Оки, Клязьмы, Москвы. Территория Московской области составляет 45,8 тысяч кв.
  4. Конкурс как развивающая среда Пашолок Л. Б., методист структурного подразделения гоу мц суо

    Конкурс
    Конкурсные мероприятия Общероссийской общественной организации «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция»
  5. Мониторинг сми год учителя 18 июня 25 июня 2010 >

    Краткое содержание
    В Оружейной палате Московского Кремля в рамках VII Международного фестиваля "Москва встречает друзей" прошел концерт юных воспитанников Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова.

Другие похожие документы..