Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Методические рекомендации'
Практикум по финансовому менеджменту: учебно-деловые ситуации, задачи и решения /Е.С.Стоянова, И.Г.Кукукина, Е.В.Быкова, В.А.Перов/ Под редакцией Е.С....полностью>>
'Лекции'
Ранг матрицы Матрицы, виды матриц, действия над матрицами....полностью>>
'Документ'
Империя “Забайкалзолото” простиралась от Байкала до Амура. 1950-е и 1980-е годы — время промышленного расцвета золотодобычи в Читинской области. Тонн...полностью>>
'Курс лекций'
В четвертой части курса лекций изложены организация предпринимательской деятельности, основы управления персоналом предприятия, формирование сбытовой...полностью>>

Агропромышленный комплекс Пищевая и перерабатывающая промышленность Бакалея ООО «Вохмамукомол» Якшин Дмитрий Юрьевич

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

Перечень продукции, выпускаемой предприятиями Костромской области.

Наименование

предприятия

Ф.И.О.

руководителя

Адрес

Телефон

телефон-факс

E-mail,

адрес в интернете

Наименование выпускаемой продукции

Агропромышленный комплекс

Пищевая и перерабатывающая промышленность

Бакалея

ООО «Вохмамукомол»

Якшин Дмитрий Юрьевич

п. Вохма,

ул. Елькина, д. 42

(49450) 2-28-97

Мука: ржаная обдирная и

пшеничная 1 сорт

Отруби ржаные

Овес дробленый

Пшеница дробленая

Комбикорм

Отруби пшеничные

ООО «Соло и К»

Земсков

Олег Германович

Кадыйский район,

г. Кострома,

ул. Ткачей, д.2/12

(4942) 55-47-01

35-28-13

Соль поваренная пищевая «Черная»

ОАО «Костромской комбинат хлебопродуктов»

Годнев

Юрий

Львович

156026,

г. Кострома,

ул. Юбилейная, д.24

(4942) 54-44-04

ф.54-44-04

kkhp@

Мука хлебопекарная: пшеничная, ржаная обдирная. Хлопья овсяные (геркулес). Крупа: овсяная, пшеничная, ячневая, перловая. комбикорма; кормовой концентрат (гранулированный)

ЗАО «Костромской Крахмало-паточный завод»

Таранов Алексей Владимирович

Костромской район, п. Борщино, Бакшеевского сельского поселения

(4942) 668-104

Патока: кукурузная, крахмальная, жмых, шрот, квасное сусло

Безалкогольные напитки

ООО « Светлояр»

Скобельцын Геннадий Михайлович

Костромской район, с. Кузнецово, Кузнецовского сельского поселения

(4942) 55-22-93

Безалкогольные напитки -вода

ООО «Чистые ключи»

Фомин Александр Юрьевич

Костромской район, с. Шунга, ул. Юбилейная, д.10а, Шунгенского сельского поселения

(4942) 47-30-47,

55-47-01

Безалкогольные напитки - вода

ОАО « Мантуровский хлебокомбинат»

Зайцев

Виктор Николаевич

г. Мантурово

ул. Гвардейская, д.2

(49446)

ф. 3-42-79

Безалкогольные напитки, минеральная вода «Мантуровская», хлебобулочные изделия

ЗАО« Кологрив – М »

Илларионов Николай Александрович

г. Мантурово

ул. Гвардейская, д.2

(49446)

ф. 3-36-03

kologm@

Минеральная питьевая вода

ООО « Царская вода»

Виноградов Сергей Викторович

г. Мантурово

ул. Гидрлизная, д.2

(49446)

ф. 2-87-23

syn@

Минеральная вода «Костромская снегурочка»

ООО «Заготпром»

Травина Екатерина Николаевна

157780, Октябрьский район,

с. Боговарово

ул. Кооперации

(49451)

2-15-19

Лимонад, колбаса.

ОАО «Солигаличское»

Дочернее общество «Хлебозавод»

Колышев Александр Павлович

г. Солигалич,

ул. Вылузгина, д.32

(49436)

5-15-65

хлеб и хлебобулочные изделия;

пряники 6 видов;

печенье нарезное;

сахар фруктовый;

киевская помадка;

карамель фигурная;

квас русский;

лимонад

Чухломский хлебозавод

Смирнов

Олег

Владимирович

г. Чухлома,

ул. Октября, д.31

(49441)

2-13-33

Ф.2-13-20

хлеб Дарницкий 0,6

батон в/с 0,4

плетёнка 0,4

плюшка 0,2

веснушка 0,05

хлеб в/с 0,5

булка Кубанская 0,3

хлеб с отрубями 0,4

сдоба яблочная 0,2

булка Рябинушка 0,3

булка Новинка 0,1

батон к чаю 0,3

витушка Минская 0,3

Сдоба Чайная 0,3

Лимонад 1,5

Лимонад 0,5

Квас Русский 1,5

Квас русский 0,5

ООО «Шарьинская минеральная вода»

Несговорова Лариса Георгиевна

157501, г. Шарья,

ул. Адмирала Виноградова, д.28

(49449) 5-17-87

voda_sh@

Вода минеральная питьевая лечебно-столовая «Шарьинская», напитки безалкогольные вкусо-ароматического направления газированные, среднегазированные, негазированные

Мясные продукты

ООО «Буйский мясокомбинат»

Лесников

Сергей

Александрович

157004, г. Буй,

ул. Овражная, д.27

(49435)

4-77-24

bmk@

Мясные полуфабрикаты, пельмени (домашние и казачьи), колбасы в ассортименте, котлеты домашние, сардельки, сосиски, голубцы, рагу, шашлык.

ДХООО «Вохомская

заготконтора»

Кнутов

Александр

Александрович

п. Вохма,

ул. Советская, д.34

(49450)

2-21-86

Колбасы вареные и

п/копченые, ветчина

ЗАО «Галичское по птицеводству»

Комиссаров Борис

Васильевич

Галичский район,

д. Дмитреевское

(49437)

21-741, 21-719

Яйцо:

Св, Со, Со фасованное, С1, С 1 фасованное, С2, СЗ

Мясо:

1 категория, 2 категория

крылья

Мясопродукты фасованные:

Тушка 1 категория, тушка 2 категория, тушка, подготовленная к кул. обработке

Полуфабрикаты:

Грудка (в подложке)

Бедро (в подложке)

Голень (в подложке)

Окорочка в подложке

Филе (в подложке)

Кожа куриная

Суповой набор

Фарш (в подложке)

Костный остаток

Котлеты "Волжские"

Котлеты "Бистро" (в подложке) 55 г.

Жир топленый (в контейнере)

Печень (в подложке)

Желудки (в подложке)

Ней (в подложке)

Головы

Лапы

Колбаса:

'Рулет куриный"

'Ветчина куриная"

Сардельки "Приозерные"

Сардельки "Ароматные"

'Славяночка" п/копченая

паштет "Москворецкий"

шпикачки "Прелесть"

ООО «Котлетная компания»

Пихтильков

Виктор

Анатольевич

156019,

г. Кострома,

ул. Мелиоративная, 9

(4942)

34-52-39

ф.34-52-39

igfo@

www.

Котлеты, ромштексы,

бифштексы.

ЗАО «Птицефабрика Костромская»

Гюльбеков Борис Викторович

Костромской район, д. Харино Никольскокого сельского поселения

(4942)

66-52-45

65-67-68

Мясные и колбасные изделия, яица

ЗАО «Шувалово»

Честнов

Сергей Михайлович

Костромской район, п. Шувалово,

ул. Рабочая, д.8

(4942)

669-031

Мясные и колбасные изделия

ОАО «Птицефабрика «Волжская»

Гюльбеков Валерий Викторович

Костромской район, п. Волжский

(4942)

65-56-24

65-67-68

Мясные и колбасные изделия, яйца

Мясокомбинат

Соловьев Вячеслав Павлович

г. Мантурово

ул. Совхозная, д.21

(49446)

3-06-65

ф. 3-32-81

Сардельки, сосиски, колбасы (вареные, полукапченые, капченые), голубцы, фарш, пельмени, котлеты, шпик, окорочка варено-капченые, шашлык свиной

ООО «Нерехтский мясокомбинат»

Власова

Елена

Федоровна

157800 г. Нерехта

ул. Дружбы

(49431) 76-2-45

мясные и колбасные изделия

ООО «Старт»

Смирнов

Алексей

Викторович

157800 г. Нерехта

ул. Дружбы

(49431) 76-8-88

мясные и колбасные изделия

ООО «Заготпром»

Травина Екатерина Николаевна

157780, Октябрьский район,

с. Боговарово

ул. Кооперации

(49451) 2-15-19

Лимонад, колбаса.

ОАО «Меркурий»

Золотарёва Татьяна Ивановна

157500, г. Шарья, ул. Чапаева, д.30

(49449) 5-33-83

sputnik01@

Мясные полуфабрикаты, пельмени русские, котлеты домашние, манты каспийские, зразы рубленные, сырники творожные, блинчики с начинкой

ИП Покровский Н.Ю. Цех по производству мясных полуфабрикатов

Покровский Николай Юрьевич

157500, г. Шарья, ул.Кв. Коммуны, д.2-а

(49449) 5-02-69

 

Пельмени, окорочка копчено-вареные, сало, котлеты, тефтели, шницель, гуляш, чебуреки, голубцы, манты и др.

ООО «Монтажник»

Потехин Василий Сергеевич

157980, п. Кадый,

ул. Полянская, д.51

(49442)

2-33-48

Пиломатериал хвойный обрезной, не обрезной;

Брус 150/150 и100/100;

Баланс березовый;

Баланс осиновый;

Фансырье;

Продукция общепита, продаваемая в розницу:

пельмени; котлеты; рыба-лакомка; салаты; пироги жареные и печеные с разнообразной начинкой.

Сыромолочные продукты

ООО «Воскресенский сыродел»

Пискарева Ольга Викторовна

Буйский район, с. Воскресенье

(49435)

4-21-50

Сыр Голландский

Сыр Костромской

Сыр Пошехонский

Сыр Воскресенский

Сыр Кубань

Сметана 20% вес.

Творог 5%

Масло Крестьянское

Масло сливочное фасованное

ОАО СХП «Инфра-структура-АГРО»

Смоленский Иван Алексеевич

г. Буй,

Объездной проезд

(49435)

4-83-05

Сыр Костромской 45%

Сыр Пошехонский 45%

Сыр Голландский 50%

Масло крестьянское

Кефир фасов.2,5% полипак (мягкий)

Молоко фас. 2,5% полипак (мягкий)

Молоко фас.3,2% полипак (мягкий)

Сметана 20% фасов. пюрпак

Сметана весовая

Творог весовой 5% жирн.

Творог весовой 9% жирн.

Сырки творожные 4,5% с изюмом фасов

ООО «Вохомский

сырзавод»

Закиров Роберт Камилович

п. Вохма,

ул. Промышленная, д.28

(49450) 2-15-42

масло крестьянское

масло топленое

молоко

сметана

творог нежирный

сыр «Российский»

ООО АПП «Галич-сыр»

Ваганов Николай Александрович

г. Галич, ул. 40 лет Октября, д. 23

(49437)

2-11-67

Выпуск молочной продукции (масло сливочное, сыр Костромской, творог, молоко, сметана)

ОАО «Костромской молочный комбинат»

Кулагин

Юрий

Анатольевич

156603,

г. Кострома,

ул. Зеленая, д.3

(4942)

41-10-61

ф.41-10-61

sekretar@

Молоко топленое, пастеризованное, кефир, простокваша, йогурт, сливки, масло, творог, сыр твердый и плавленный, напиток сывороточно-молочный, сырки растительно-творожно глазированные, паста творожная, сливки стерилизованные, крем сливочный, взбитые сливки с ванилью.

ООО «Космол»

Гришин

Игорь

Юрьевич

156023,

г. Кострома,

ул. Советская,

д.144 –а

(4942)

32-08-21

ф.32-65-16

kosmol@

Молоко, кефир, биокефир, напитки кисло-молочные, сметана, творог, кремы творожные, масло, сыры плавленые и колбасные, майонез.

ООО «Макарьевские сыры»

Загуменников Александр Вячеславович

г. Макарьев, ул. Юрьевецкая, д.173

(49445) 55-1-24

Молоко, масло сливочное фасованное, Сыр Костромской, Сыр Пошехонский, Масло Крестьянское, Масло топленое, Сыр Голландский, Сыр Российский, Брынза, Масло Крестьянское фасованное по 450 гр, Сыр Мраморный.

ООО «Сыродельный комбинат»

Козырев

Юрий Сергеевич

г. Мантурово

ул. Гвардейская, д.2

(49446)

ф. 3-03-30

Масло «Крестьянское», сыры в ассортименте

ЗАО «Комбинат молочных продуктов»

Зайцев

Сергей

Юрьевич

157800 г. Нерехта

ул. Дружбы, д.23

(49431) 76-4-31

76-66-6

молочные и кисломолочные продукты, творожные изделия, масло сливочное, мороженое, сыр плавленный, йогурты, напитки молочные

ООО «Нерехтские сыры»

Коротков Владимир

Николаевич

Нерехтский район, Владычневское,

с/п Спас

(49431) 48-11-6

сыры

ООО «Север+»

Ивойлов

Сергей Валентинович

157780, Октябрьский район, с. Боговарово,

ул. Победы, д.81-а

(49451) 2-12-63

Масло животное, казеин технический, молоко нежирное для промпереработки.

ООО «Островский молокозавод»

Залетнева Галина Александровна

157900, Островский район,

п. Островское,

ул. Заводская, д.4

(49438) ф. 27-33-7

Молоко коровье «Российское» пастеризованное, мдж 3,5%

Сыр сычужный твердый «Костромской», мдж 45%

ООО «Парфеньевская сыроварня»

Козлов

Олег Анатольевич

Парфеньеский район,

с. Парфеньево, пр-д Сырзавода, д.13

(49440)5-41-59

сыр «Российский»

сыр «Костромской»

сыр «Демидов»

сыр «Голландия»

сыр «Российский молодой»

сыр «Пошехонский»

СПСК «Старт»

Шевелёва Оксана Ивановна

157582,

п. Поназырево

д. Горлово,

(49448)2-10-74

Молоко натуральное пастеризованное пакетированное

ООО «Солигаличский гормаслосырзавод»

Захарова Валентина Васильевна

Солигаличский район,

д. Балыново, д.19

(49436) 5-12-51

5-12-52

масло сливочное (развесное)

масло сливочное (фасовка 0,200)

сыр Костромской

молоко разливное 2,5%,

молоко фасованное,

сметана 20%,

кефир 2,5% (0,5),

ряженка 2,5% (0,5),

творог обезжиренный,

сливки питьевые 10% (0,5),

молоко топлёное 4%,

сыворотка

СПК «Восход»

Иванов Александр Геннадьевич

157862, Судиславский район, с. Шахово

(49433)3-51-43

масло животное, сыр

ОАО «Сыродел»

Шумкин Владимир

Николаевич

п. Сусанино, ул.К.Маркса, д.76

(49434)9-12-34

Сыр «Сусанинский», сыр «Костромской», творог, сметана, масло, цельномолочная продукция

Рыба

ООО «Костромарыба»

Разумова

Ольга

Александровна

156961

г. Кострома,

ул. Локомотивная, д. 26

(4942)

43-32-65

ф. 43-32-65

www/referent@

Копченая рыба: горбуша, красноперка вяленая, лещ вяленый с/г, минтай б/г г/к,

мойва х/к, палтус-кусок х/к, рулет горбуша/скумбрия г/к, семга филе кусок х/к, скумбрия б/г г/к, скумбрия б/г х/к.

Пресервы: килька балтийская прян/пос., салат морской капусты, сельдь луковая, сель филе в пряно-солевой зал. с зеленью, сельдь в абрикосовом соусе, сельдь в горчичном соусе, сельдь в майонезе, в масле, в лимонно-винном соусе.

Пресервы красной рыбы, филе горбуши с кожей с/м, филе камбалы с кожей с/м, филе минтая с кожей с/м, филе хека с/м с кожей, шашлык из кижуча в томатном маринаде , шашлык из нерки в томатном маринаде.

ИП Мельников А.Ф. Цех по солению копчению рыбы

Мельников Александр Федорович

157510, г. Шарья,

п. Ветлужский,

ул. Первомайская, д.72-а

(49449) 5-69-62,

8-910-951-14-65

foenix@

Рыба соленая, рыба холодного и горячего копчения, рыба в вакуумной упаковке, рыба свежемороженая

ОАО «Волгореченск-рыбхоз»

Серенко Владимир Александрович

156901,

г. Волгореченск,

ул. Подгорная, д.2

ф. (49453) 3-21-44

ribhoz@

www.volgoriba.ru

Живая рыба: карп, осетровые, сом, белуга, форель

Хлебобулочные и кондитерские изделия

ООО «Радуга»

Сажнев

Евгений

Александрович

п. Антропово

ул. Белоусова, д. 45

(49430)4-12-94

-

хлеб «Дарницкий»,

батон «Подмосковный»,

сайка в/с, булка с присыпкой

ООО «Вектор+»

Кузин

Андрей

Борисович

157008, г. Буй,

ул.1905 года, д.33

(49435)

4-10-34

4-21-52

vektorbuy@

Хлебобулочные изделия.

ООО «Вектор»

Щеголева

Галина

Александровна

157008, г. Буй,

ул. 1905 года, д.33

(49435)

4-10-34

4-21-52

vektorbuy@

Кондитерские изделия

МП «Буйторг»

Кирпань

Виктор

Николаевич

157000, г. Буй,

ул.К.Маркса, д.26

(49435)

4-60-18

4-28-11

Хлебобулочные и кондитерские изделия

Цех по производству кулинарной продукции,

идивидуальный предприниматель

Лукина

Анна Геннадьевна

156901,

г. Волгореченск,

ул. Зеленова, д.1/28

ф. (49453)

3-14-12

Выпечка, готовые полуфабрикаты, салаты

ИП Береснева

Береснева Ирина Геннадьевна

п. Вохма,

ул. Промышленная, д.16

(49450) 2-11-69

багета, батон, хала, булка «Вознесенская», булка «Здоровье»,булка с сыром,

булка сдобная (капелька,

плюшка), булка сметанная,

плетенка с маком, пряники «Северные», батон в/с с кунжутом, сдоба творожная,

сдоба фруктовая, хлеб ржано-пшеничный, «Вохомский», хлеб

пшеничный в/с, булка

сдобная калач, каравай в/с

каравай (батонный), булка сдобная, пряники

«Шоколадные», напиток «Лимонад», напиток квасной «Русский»

ОАО «Пыщугское»

Перлов

Владимир

Сергеевич

Пыщугский район,

с. Пыщуг, ул. Чкалова

(49452)

2-78-40

Хлебобулочные и кондитерские изделия

ООО «Лидер»

Дормидонтов Петр Васильевич

г. Галич,

ул. Луночарского, д.2

(49437)

2-16-19

Хлебобулочные и кондитерские изделия, кулинарная продукция

ООО «Росхлеб»

Тяпнин

Сергей Леонидович

г. Галич,

ул. Свободы, д.12

(49437)

2-21-09

Хлебобулочные и кондитерские изделия, кулинарная продукция

ООО «Ореховское торговое предприятие»

Черногубова

Ирина

Сергеевна

Галичский район,

с. Орехово ул. Свободы, д.5

(49437)

31-270,

31-248

производство хлебо-булочных изделий

ОАО «Русский хлеб»

Одинцов

Олег

Геннадьевич

156013,

г. Кострома,

ул. Ленина, д.61

(4942)

55-05-63

ф.55-05-63

rushleb@

Хлебобулочные изделия: хлеб, булочки, батоны, сдоба, слойки, пончики.

Кондитерские: кексы, коржики, печенье, рулеты, пирожное.

ООО «Хлебозавод

№ 4»

Шокшин

Анатолий

Анатольевич

156604,

г. Кострома,

ул. Московская, д.51

(4942)

33-34-22

ф.53-43-62

shanga98@

Хлебобулочные изделия: хлеб, батон, булочки, сайка, пончики. Сухари, пряники, печенье.

ОАО «Кондитерская фабрика «Возрождение»

Щербаков

Александр

Геннадьевич

156604,

г. Кострома,

ул. Московская, д.51

(4942)

33-13-31

ф.53-39-21

boxzimina@

fs-all@

Пирожные, конфеты, помадки, зефиры, суфле, мармелад, карамель, ирис, драже, шербет

ООО «Лебедь»

Касап

Сезаи

Ибрахим

156009,

г. Кострома,

ул. Юбилейная,

д.22-А

(4942)

54-20-41

ф.54-20-41

Батоны, багеты, лаваш, сайки, хлеб, бублики, булочки, рогалики.

ОАО «Костромапище-комбинат»

Бобков

Андрей

Александрович

156017,

г. Кострома,

ул. Московская,

д. 53

(4942)

53-46-01

ф. 53-46-01

merenga@

Конфеты помадные, конфеты с взбивными корпусами, восточные сладости, зефир, пастила, мармелад, конфеты желейные, батончики.

МП «Хлебокомбинат»

Овчинников Виктор Иванович

г. Макарьев,

ул. Валовая, д.68.

(49445) 55-5-84

Хлеб Украинский новый 0,6., Хлеб пшеничный в/с 0,5 кг, Батон нарезной в/с 0,35 кг, Булочка сдобная 0,1 кг, Хлебцы Докторские в/с 0,2кг, Плюшка Новомосковская, Мелочь булочная в/с 0,2кг, Кекс Волжский 0,075кг, Булка школьная 0,05кг, Булка Ярославская 0,2 кг, Сдоба Выборгская 0,1кг, Хлеб Заварной 0,6кг, Хлеб Ромашка 0,4кг, Плетёнка в/с 0,4 кг, Пироги 0,075 кг, Булка весенняя.

ОАО « Мантуровский хлебокомбинат»

Зайцев

Виктор Николаевич

г. Мантурово

ул. Гвардейская, д.2

(49446)

ф. 3-42-79

Безалкогольные напитки, минеральная вода «Мантуровская», хлебобулочные изделия

ООО Хлеб»

Макарьина Анна Александровна

Мантуровский район,

п. Октябрьский,

ул. Гривка, д.4

(49446)

95-2-54,

ф.95-2-54

Хлеб «Брантовский»;

хлеб белый из муки высшего сорта; хлебо-булочные изделия мелкоштучные в ассортименте

Индивидуальный предприниматель

Иванова А.Р.

Иванова

Альфия

Равилевна

157420, Межевский район, ул. 1 – я Набережная, д. 17а, кв. 9

(49447)

5-28-49

ф. 5-28-49

хлеб ржаной 0,6;

хлеб ржаной 0,3;

хлеб с отрубями 0,35;

хлеб в/с 0,5;

хлеб в/с 0,25;

батон 0,35;

багет 0,35;

сайка 0,4;

наливник 0,07;

пирог с яйцом 0,07;

пирог с капустой 0,07;

пирог с яблоком 0,07;

пирог с сосиской 0,07;

пирог с колбасой 0,07;

пирог с рыбой 0,07;

булка с маком 0,12;

круассан 0,12;

пицца 0,2;

ватрушка с творогом 0,07;

каравай 0,25.

Индивидуальный предприниматель

Чесноков А.А.

Чесноков Анатолий Александрович

157420, Межевской район, ул. Никольская, д.14

(49447)

5-29-40

хлеб ржаной 0,6

хлеб в/с 0,5

Крестьянское хозяйство «Выбор»

Тикин

Игорь Борисович

157330, г. Нея, ул. Набережная, д. 50

ф. (49444)

2-36-79

хлеб в/с 500г.; хлеб 2 сорт 600г.;

батон «Домашний» 300г;

плюшка чайная 100г.; плюшка чайная 70г.;

завиток 200г.;

сайка Весенняя 200 г.;

булочка Малютка 50г.;

пирожок (капуста, повидло, яйцо, рыба, ватрушка);

пирожок с мясом;

коржик;

слойка;

пицца;

булочка Дорожная 100г.;

булочка Забава 50г.;

пончик 50г.;

пончик (яйцо, повидло, капуста, картошка);

пончик с мясом;

гребешок 0,05;

гребешок 0,07;

гребешок с повидлом;

рогалик 0,05;

рогалик 0,07;

слойка 0,05/ школьная;

светлячок 0,05;

светлячок 70г.;

тесто;

макаронные изделия в/с

сосиска в тесте

ОАО «Неяхлеб»

Букин Владимир Викторович

157330, г. Нея,

ул. Сельская, д.18

ф. (49444)

2-28-96

хлеб украинский; хлеб белый в/с;

калач «Нейский»;

хлеб «Фруктовый заварной»;

батон Подмосковный в/с»

батон молочный в/с;

батон «Бородинский»;

батон весенний с изюмом;

рожок аппетитный в/с;

сдоба сельская в/с;

плетенка с кунжутом в/с;

устрица сдобная в/с;

рулетик с маком

кондитерские изделия.

ООО «Нерехтахлебо-продукт»

Наумов

Анатолий

Константинович

157800 г. Нерехта

ул. Ленина, д.2

(49431) 75-3-98

Хлебобулочные изделия

ОАО «Боговаровское»

Кубасов Александр Владимирович

157780, Октябрьский район,

с. Боговарово,

ул. Победы, д.42

(49451) 2-13-96

Хлебобулочные изделия – хлеб ржаной 1 сорта, сайки, батоны, караваи.

ОАО «Павинское»

Комарова Капитолина Ивановна

Павинский район,

с. Павино,

ул. Октябрьская, д.16

(49438)

2-17-52

Производство хлеба и хлебобулочных изделий

ООО «Форвард»

Курбанов

Вадим Борисович

Павинский район,

с. Павино,

ул. Октябрьская, д.35

(49438)

2-15-38

Производство хлеба и хлебобулочных изделий

МУП «Николо-Поломский хлебозавод»

Лебедева

Марина Валерьяновна

Парфеньеский район, п. Николо-Полома,

ул. Вокзальная

(49440)

5-91-32

хлеб и хлебобулочные изделия

ООО Торговый Дом «Парфеньевский»

Грунов Александр Александрович

Парфеньеский район,

с. Парфеньево,

ул. Ленина, д.26

(49440)

5-19-36

хлеб и хлебобулочные изделия

И.П. Асатрян Р.Р

Асатрян

Рузанна

Робертовна

157580,

п. Поназырево,

ул. Северо-вокзальная, д.1

(49448)

2-18-47

Хлеб «Дарницкий»

Хлеб ржано-обдирный

Хлеб «Поназыревский в/с

Хлеб в/с

Батон «Горчичный»

Батон «Нарезной»

Булка «Особая»

Булка «Юбилейная»

Булка «Медуза»

Плетёнка с маком

Калач с изюмом

Рогалик с маком

Сайка формовая

И.П. Лукьянченко М.Н.

Лукьянченко Михаил Николаевич

157575, Поназыревский район,

п. Полдневица,

ул. Ленина, 24

(49448)

2-3-291

Хлеб 1с

Хлеб в/с

ОАО «Солигаличское»

Дочернее общество «Хлебозавод»

Колышев Александр Павлович

г. Солигалич,

ул. Вылузгина, д.32

(49436) 5-15-65

хлеб и хлебобулочные изделия;

пряники 6 видов;

печенье нарезное;

сахар фруктовый;

киевская помадка;

карамель фигурная;

квас русский;

лимонад

Чухломский хлебозавод

Смирнов

Олег

Владимирович

г. Чухлома,

ул. Октября, д.31

(49441)

2-13-33

Ф.2-13-20

хлеб Дарницкий 0,6

батон в/с 0,4

плетёнка 0,4

плюшка 0,2

веснушка 0,05

хлеб в/с 0,5

булка Кубанская 0,3

хлеб с отрубями 0,4

сдоба яблочная 0,2

булка Рябинушка 0,3

булка Новинка 0,1

батон к чаю 0,3

витушка Минская 0,3

Сдоба Чайная 0,3

Лимонад 1,5

Лимонад 0,5

Квас Русский 1,5

Квас русский 0,5

ООО «Шекшема-хлеб»

Виноградова Надежда Михайловна

157520, Шарьинский район п. Шекшема,

ул. Заводская, д.4

(49449) 3-25-15

Хлеб, хлебобулочные изделия

ООО «Шарьяхлеб»

Торопов Владимир Витальевич

157505, г. Шарья, ул. Ив. Шартрова, д.41/1

8-910-959-03-17,

(49449) 5-03-26

sharhleb@

Хлеб и хлебобулочные изделия

ООО «Первый Шарьинский хлебозавод»

Краев Анатолий Михайлович

157501, г. Шарья,

ул. Промышленная, д.9-а

(49449) 5-17-72

pervyi@

Хлеб и хлебобулочные изделия

Кондитерская компания «Сладкая мечта» ИП Кудряшов В.И.

Дубровина Валентина Борисовна

157500, г. Шарья, ул.П.Морозова, 24

(49449) 5-19-19

 

Производство кондитерских изделий

ИП Крохин В.В.

Крохин Валерий Владимирович

г. Шарья,

ул. Советская, д.9

8-910-661-75-83

 

Производство хлеба и хлебобулочных изделий

Ягоды, грибы, овощи

ООО «Царь Берендей»

Царёв Александр Валентинович

г. Макарьев, ул. Володина, д.42

(49445) 55-7-70

Ягоды замороженные, Ягоды протертые с сахаром, Ягоды мочёные, Гриб замороженный, Гриб консервированный, Гриб сухой, Гриб солёный, шиповник сушёный, морс ягодный.

ООО «Солигаличский консервный завод»

Груба

Игорь Николаевич

Солигаличский район, г. Солигалич,

жд/ст. Солигалич, д.14

(49436) 5-13-05

5-14-21

подварка «Десертная» 23 вида в ассортименте;

джем «Деликатесный» 31 вид в ассортименте;

конфитюр «Деликатесный» в ассортименте 31 наименование;

плоды и ягоды протёртые с сахаром «Дары Природы» в ассортименте 10в.;

джем «Деликатесный» стерилизованный на Фруктозе – 31 вид;

конфитюр «Деликатесный» стерилизованный на Фруктозе в ассортименте 31 вид;

ягода протёртая на Фруктозе стерилизованная «Деликатесная» в ассортименте 31 вид;

пюре плодово-ягодное в ассортименте 11 наименований;

наполнитель для мороженого СВ и ПВ 12 наименований;

плоды и ягоды обезвоженные, порошки и смеси в ассортименте 23 вида;

консервы грибные в ассортименте 15 наименований

ГСХП «Тепличный комбинат «Высоковский»

Ситников Алексей Владимирович

156603, г. Кострома, пос. Высоково

(4942)

22-71-02
22-63-52
ф. 22-70-01

info@

Свежая продукция:

Огурцы: Гибрид F1 Атлет, F1 Кураж;

Томаты Рапсоди F1, Гибрид томата Болеро F1;

Перец: Раннеспелый сорт Нежность;

Баклажан: Раннеспелый сорт Орион F1;

Другое: Салат, редис, укроп, сельдерей, базилик, кориандр, свежие грибы Вешенка.

Консервированная продукция:

огурцы, томаты маринованные, хрен столовый, ассорти овощное, сок томатный, зелень консервированная поваренной солью;

Прочая продукция:

Цветы:

Easy Lover красный;

Рassion тёмно-красный;

Sphinx жёлтый;

Sphinx Gold жёлто-оранжевый;

Royal Renat бело-розовый;

Charming белый с розовой каймой;

Lidia розовый (кустовая).

Семена

ЗАО учхоз «Боровиковское»

Хомышен Сергей

Анатольевич

157955, Красносельский район, п\о Боровиково

д. Боровиково,

ул. Центральная, д.37

(49432) 3-01-25

3-02-59

Молоко

Мясо

Овощи

Колхоз им. Ленина

Харламычев Николай

Александрович

157949, Красносельский район,

д. Густомесово

(49432) 2-43-30

Молоко

картофель

Колхоз «Родина»

Хоменко Василий

Михайлович

157951, Красносельский район,

д. Шолохово

(49432) (49432) 2-91-87

Молоко

Мясо

Зерно

Картофель

ООО «СудиславльСыр»

Рубликова Марина Алексеевна

157860,

п. Судиславль,

ул. Заводская, д.9/11

(49433)

9-77-33

грибы «Вешенка»

ООО «Русиново»

Горский Игорь Михайлович

.Лукьянов Леонид

Алексеевич

157943, Красносельский район,

д. Русиново

891066055 50

Молоко

Овощи

Сельскохозяйственный потребительский обслуживающий кооператив «Колос»

Воробьев

Олег Викторович,

157364, Нейский район, с. Коткишево

(49444)

2-75-24

производство зерна, картофеля

Ликероводочная и алкогольная продукция

Филиал ОАО «Костромахлебпром» Галичский ликероводочный завод

Лоза

Геннадий Степанович

г. Галич,

ул. Заводская, д.12

(49437)

2-17-90

Водка в ассортименте, Настойки горькие, настойки сладкие

ФЛ ФГУП «Костромской ликероводочный завод»

Арбузов

Валерий

Петрович

156000,

г. Кострома,

ул. Ленина, д.14

(4942)

62-42-00

ф.62-42-23

vodka@

Водки, бальзам «Старый двор», джин «Каравелла», коктейль «Берендеевы Поляны», коньяк «Три звездочки», ликер «Лаура», ликер «Калиновый на меду», настойки

ОАО «Костромаспирт-пром»

Михайлов

Василий

Павлович

156019,

г. Кострома,

ул. Нижняя Дебря, д.90

(4942)

54-25-93

ф.54-25-93

Спирт этиловый, сивушное масло, барда

ООО «Костромская пивоваренная компания»

Муравьев Сергей Юрьевич

Костромской район, п. Сухоногово, пер. Торфяной, д.3,

Чернопенского сельского поселения

(4942)

664-647

Пиво

Сельхозтоваропроизводители

ГСХП «Тепличный комбинат «Высоковский»

Ситников Алексей Владимирович

156603, г. Кострома, пос. Высоково

(4942)

22-71-02
22-63-52
ф. 22-70-01

info@

Свежая продукция:

Огурцы: Гибрид F1 Атлет, F1 Кураж;

Томаты Рапсоди F1, Гибрид томата Болеро F1;

Перец: Раннеспелый сорт Нежность;

Баклажан: Раннеспелый сорт Орион F1;

Другое: Салат, редис, укроп, сельдерей, базилик, кориандр, свежие грибы Вешенка.

Консервированная продукция:

огурцы, томаты маринованные, хрен столовый, ассорти овощное, сок томатный, зелень консервированная поваренной солью;

Прочая продукция:

Цветы:

Easy Lover красный;

Рassion тёмно-красный;

Sphinx жёлтый;

Sphinx Gold жёлто-оранжевый;

Royal Renat бело-розовый;

Charming белый с розовой каймой;

Lidia розовый (кустовая).

Семена

МУП «Судиславский льнозавод»

Рыбаков Николай Леонидович

157861, Судиславский район, п. Мирный, ул. Заводская, д.1

(49433)

2-11-16

ф.3-85-59

льноватин

АО «Птицефабрика Буйская»

Нейло

Павел Северинович

Буйский район, д. Угольское

(49435)

4-29-26

Яйцо столовое I кат.

Яйцо отборное

Яйцо дерев. Отборное

Мясо кур

ООО «Воскресенье»

Лапин Александр Александрович

Буйский район, с. Воскресенье

(49435)

4-21-50

Молоко

ОАО «Волгореченск-рыбхоз»

Серенко Владимир Александрович

156901,

г. Волгореченск,

ул. Подгорная, д.2

ф. (49453)

3-21-44

ribhoz@

www.volgoriba.ru

Живая рыба: карп, осетровые, сом, белуга, форель

ОАО «Сельскохо-зяйственное предп-риятие «Грант»

Барфян

Грант Алекович

157947,

г. Волгореченск

Красносельский район,

д. Федорково,

8-903-828-12-25

мясо свиное, мясные и мясокостные, субпродукты охлажденные

ОАО «Галич –лен»

Тюрин Александр Вадимович

Галичский район, д. Челсма

(49437)

34-246

услуги по выращиванию и переработке льна

ООО «Магрико-Кострома»

Родионов Александр Сергеевич

Почт. адрес: 156000, г. Кострома

Ул. Чайковского

д. 17

Юр. адрес 157822 Нерехтский р-н, д. Татарская, ул. Лапина д.1

(4942)

62-25-68

62-25-66

62-25-70

kostroma@

Растениеводство, животноводство, выращивание и переработка льна

Колхоз «Ладыгино»

Смирнов

Андрей

Николаевич

Галичский район,

д. Ладыгино

(49437)

30-591

молоко, мясо КРС, зерно

ЗАО «Родина»

Бойков

Николай

Николаевич

Галичский район,

с. Березовец

(49437)

30-519

молоко, мясо КРС, зерно

СПК «Кабаново»

Судаев

Магомед

Госенович

Галичский район,

с. Кабаново

(49437)

35-155

молоко, мясо КРС, зерно

колхоз «Красное Знамя»

Белокурова

Нина

Николаевна

Галичский район,

с. Костома

(49437)

39-423

молоко, мясо КРС, зерно

СПК «Восход»

Лопухин

Владимир

Николаевич

г. Галич,

п. Лопарево

(49437)

33-360

молоко, мясо КРС, зерно

колхоз «Муравьищи»

Сивакова

Юлия

Владимировна

Галичский район,

с. Муравьищи

89092549266

молоко, мясо КРС, зерно

ООО «Луч»

Казанков

Евгений

Сергеевич

Галичский район,

с. Муравьищи

(49437)

30-556

молоко, мясо КРС, зерно

колхоз «Объединенный труд»

Керимов

Видади

Асад-Аглы

Галичский район,

д. Селехово

-

молоко, мясо КРС, зерно

КФК Статник И.В.

Статник

Иван

Васильевич

Галичский район,

д. Панфилово

(49437)

33-382

Свинина

колхоз «Иваньково»

Морозов

Виталий

Анатольевич

Галичский район,

д. Иваньково

(49437)

35-154

молоко, мясо КРС

СПК «Митино»

Титов

Анатолий

Александрович

Галичский район,

д. Митино, ул. Школьная, д.14

(49437)

35-217

молоко, мясо КРС, зерно

СПК «Пронинский»

Кокорина

Елена

Александровна

Галичский район,

д. Пронино

(49437)

35138

молоко, мясо КРС

СПК «Углево»

Галаева

Елена

Александровна

Галичский район,

с. Углево

-

молоко, мясо КРС

ООО «Надежда»

Смирнов

Сергей

Борисович

Галичский район,

д. Степаново

(49437)

36-110, 36-132

молоко, мясо КРС, зерно, круглый лес

СПК «Маяк»

Буров

Юрий

Павлович

Галичский район,

д. Толтуново

(49437)

36-231

молоко, мясо КРС, зерно, круглый лес

колхоз «Дружба»

Комиссаров

Вадим

Рудольфович

Галичский район,

д. Левково

(49437)

30538

молоко, мясо КРС, зерно, круглый лес

колхоз «Рассвет»

Колеватых

Нина

Алексеевна

Галичский район,

с. Унорож

-

молоко, мясо КРС

СПК «Ильич»

Сайнароев

Даламбек

Уматгериевич

Галичский район,

с. Нагатино

(49437)

31-369

молоко, мясо КРС

колхоз «За мир»

Хрусталева

Зинаида

Петровна

Галичский район,

д. Челсма

(49437)

34-239

зерно, льнопродукция

СП ОО «Зерностан-дарт-Кострома»

Шеляповский Владимир Иванович

Кадыйский район,

Красносельский район, д. Синцово, ул. Центральная, д.1

(49442)

2-41-87

Молоко, мясо КРС, зерно

СПК «Желвата»

Кузьмин Александр Алексеевич

157998

Кадыйский район,

д. Ведрово

-

Молоко, мясо КРС

Колхоз «Ильич»

Титов

Юрий Николаевич

157993

Кадыйский район,

с. Чернышево

-

Молоко, мясо КРС, зерно

ООО «Возрождение»

Виноградов Валерий Вячеславович

157986

Кадыйский район,

с. Низкусь

(49442)

2-43-38

Молоко, мясо КРС, зерно

СПК «Восход-1»

Богословский Максим Александрович

157983

Кадыйский район,

д. Екатеринкино

Молоко, мясо КРС, зерно

СПК «Дружба»

Чистяков Алексей Федорович

157983

Кадыйский район,

д. Ивашево

Молоко, мясо КРС, зерно

СПК «Афанасовский»

Беляев Геннадий

Владимирович

15946, Красносельский район, п\о Захарово

д. Афанасово

(49432) 2-41-07

2-34-47

Молоко

Мясо

ЗАО учхоз «Боровиковское»

Хомышен Сергей

Анатольевич

157955, Красносельский район, п\о Боровиково

д. Боровиково,

ул. Центральная, д.37

(49432) 3-01-25

3-02-59

Молоко

Мясо

Овощи

Колхоз «Веселово»

Топориков

Александр Евгеньевич

157946, Красносельский район, п\о Прискоково,

д. Веселово

(49432) 2-23-56

СПК колхоз «Волжское»

Мурадов Абдулазиз

Байрамович

157946, Красносельский район, п\о Прискоково

д. Сухара

(49432) 2-35-38

Молоко

Мясо

СПК «Гридино»

Иванов

Леонид

Александрович

157931, Красносельский район,

д. Гридино

(49432) 3-52-18

3-52-25

Молоко

Мясо

Зерно

СПК «Заволжье»

Гурылёва Александра

Васильевна

157947, Красносельский район,

д. Светочева Гора

(49432) 2-82-89

2-82-64

Молоко

Мясо

Зерно

СПК «Захарово»

Ховлягин Николай

Алексеевич

157946,

д. Захарово

(49432) 2-34-19

2-42-19

Молоко

Мясо

СПК «Знамя труда»

Урсатий Владимир

Иванович

157942, Красносельский район,

д. Харитоново

(49432) 2-61-45

2-61-71

Молоко

Мясо

СПК «Ивановское»

Замашкина Екатерина

Николаевна

157933, Красносельский район,

д. Иванов

ское

ул. Центральная, д.6

(49432) 3-31-33

(49432)

3-31-60

Молоко

Мясо

СПК «Красный прибой»

Шаферов Александр

Иванович

157940, Красносельский район, д. Здемирово

(49432) 3-33-10

Молоко

Мясо

Колхоз им. Ленина

Харламычев Николай

Александрович

157949, Красносельский район,

д. Густомесово

(49432) 2-43-30

Молоко

картофель

СПОК «Восход»

Соловьева Галина

Павловна

157941, Красносельский район,

д. Косевское

(49432) 2-41-16

2-41-18

Молоко

Мясо

Колхоз «Родина»

Хоменко Василий

Михайлович

157951, Красносельский район,

д. Шолохово

(49432) 2-91-87

Молоко

Мясо

Зерно

Картофель

ООО «Солнечное»

Цой

Станислав

Валентинович

157947, Красносельский район,

с. Сидоровское

(49432) 2-82-25

Молоко

Мясо

УГПОПХ «Ченцы»

Моршенченко

Виктор Павлович

157932, Красносельский район,

д. Ченцы

(49432) 2-51-43

Молоко

Мясо

СП ООО «Зерностан-дарт-Кострома»

Шеляповский

Владимир Иванович

157934, Красносельский район,

д. Синцово

(49432) 2-41-87

Молоко

ООО «Русиново»

Горский Игорь Михайлович

.Лукьянов Леонид

Алексеевич

157943, Красносельский район,

д. Русиново

891066055 50

Молоко

Овощи

ООО «Красносельский

маслосырзавод»

Черняков Вячеслав

Алексеевич

157940, Красносельский район, п. Красное- на-Волге

ул. Заводская, д.32

(49432) 3-11-96

2-28-33

3-11-97

Молоко

Масло

ЗАО Мантуровская птицефабрика»

Мельков Сергей Аркадьевич

Мантуровский район, д. Ефимово

(49446) 2-70-21,

ф.2-70-21

Мясо кур, тушки кур копчено- вареные; окорочка, крылышки копчено – вареные; грудина варено – копченая, наборы мяса кур, фарш куриный, филе куриное в вакуумной упаковек, грудина, окорочка, костный оcтаток, колбаса полукопченая «Славянская»,

Колбаса полукопченая «Славянская « в вакуумной упаковке;

Колбаса вареная «Волжская, сарделька «Волжская», сосиски «Волжские», рулет, рулет в вакуумной упаковке, наборы из мяса кур – бедро (в упаковке);

Наборы из мяса кур – голень (в упаковке), филе куриное (грудина), филе – полуфабрикат из мяса птицы, мясо птицы пресованое, котлеты «Пожарские»;

Хлеб мясной «Волжский»,

Суб.продукты

Сельскохозяйственный кооператив «Красная Звезда»

Рагимов

Омар Эрзиманович,

157363, Нейский район, п. Школьный

(49444)

2-44-13

производство зерна, молока, мяса

Сельскохозяйственный производственный коо-ператив «Михали»

Лебедева

Людмила Борисовна,

157340, Нейский район, с. Михали

ф. (49444)

2-55-38

производство зерна, молока, мяса

Сельскохозяйственный потребительский обслуживающий кооператив «Колос»

Воробьев

Олег Викторович,

157364, Нейский район, с. Коткишево

(49444)

2-75-24

производство зерна, картофеля

Сельскохозяйственный производственный кооператив

«28усанни-Нейское»

Семенюта

Андрей Юрьевич,

157337, Нейский район, д. Дьяконово

(49444)

2-63-74

производство зерна, молока, мяса

Сельскохозяйственный производственный коо-ператив «Кужбальс-кий»

Долидович Наталья Александровна,

157341, Нейский район, с. Кужбал

(49444)

2-45-17

производство зерна, молока, мяса

Сельскохозяйственный производственный коо-ператив «Вожеровс-кий»

Леонова

Ольга Анатольевна

157344, Нейский район,

с. Вожерово

ф. (49444)

2-43-14

производство зерна, молока, мяса, семян многолетних трав

ЗАО ПХ «Нерехтское»

Александров Дмитрий Сергеевич

Нерехтский район, п/о Федоровское

д. Молоково

(49431) 32-1-80

32-1-18

яйцо, мясные и колбасные изделия

ЗАО птицефабрика «Островская»

Костенко

Сергей Владимирович

157900, Островский район,

д. Логиново

(49438) 27-84-7

ф. 27-84-6

Яйцо,

Мясо, куры, суповой

Фарш куриный

СПК «Климово»

Вохмянин Сергей

Игоревич

157907, , Островский район, д. Климово

(49438) 21-18-6

Молоко

Мясо

Зерно

СПК «Иград»

Базанков

Леонид Алексеевич

157907, Островский район, д. Игодово

(49438) 21-181

Молоко

Мясо

Зерно

СПК «Луч»

Фомичев Александр Иванович

157900, Островский район,

п. Островское,

ул. Заречная

(49438) 31-17-0

Зерно

Лен

СПК «Прогресс»

Яблоков

Сергей Николаевич

157928, Островский район,

д. Клеванцово

(49438) 20-14-3

Молоко

Мясо

Зерно

СПК «Адищевский»

Думова

Нина Анатольевна

157921, Островский район, с. Адищево

(49438) 26-43-2

Молоко

Мясо

Зерно

СПК «Гуляевка»

Курочкина Елена

Павловна

157920, Островский район, д. Гуляевка

нет

Молоко

Мясо

Зерно

СПК «Хомутовский»

Соловьев Николай Борисович

157904, Островский район, с. Хомутово

(49438) ф.6-525

Зерно

СПК «Лесные поляны»

Русакова

Нина Геннадьевна

157929, Островский район,

д. Дымница

нет

Зерно

Совместное хозяйство(совхоз) «Киленки»

Смирнов Николай Евгеньевич

157927, Островский район, д. Киленки

(49438) 26-20-1

Молоко

Мясо

Зерно

СПК «Воскресенский»

Вохмянин Александр Игоревич

157928, Островский район,

с. Воскресенское

(49438) 22-14-4

Молоко

Мясо

Зерно

СПК «Русь»

Кудров

Сергей Юрьевич

157924, Островский район, д. Ивашево

(49438) 24-12-3

Молоко

Мясо

Зерно

СПК «Пески»

Смирнов

Виктор

Юрьевич

157900, Островский район, д. Пески

нет

Молоко

Мясо

Зерно

К-з им. Жданова

Гречухин Валерий Алексеевич

Павинский район,

с. Медведица

(49439)

2-18-31

Производство сельхозпродукции

К-з «Большевик»

Кузнецов Владимир Анатольевич

Павинский район,

д. Березовка

(49439)

2-21-45

Производство сельхозпродукции

СПК «Россия»

Кузнецов Александр Николаевич

Павинский район,

д. Шумково

(49439)

2-41-33

Производство сельхозпродукции

ООО «Вегас»

Попов

Владимир Анатольевич

Павинский район,

д. Карпово

(49439)

2-01-21

Производство сельхозпродукции

К-з им. Чапаева

Жуйкова Людмила Ивановна

Павинский район,

д. Фурово

(49439)

2-11-64

Производство сельхозпродукции

СПК «Рассвет»

Двойнишников Леонид Витальевич

Павинский район,

д. Средняя Грива

(49439)

2-51-36

Производство сельхозпродукции

ООО «Агропродуккт»

Курбанов

Вадим Борисович

Павинский район,

с. Павино

ул. Октябрьская,

д. 35

(49439)

2-15-38

Производство сельхозпродукции

ООО «Салют»

Зыкова

Софья

Ивановна

Павинский район,

д. Гришонки

(49439)

2-51-17

Производство сельхозпродукции

СПК Возрождение»

Яблоков

Сергей Евгеньевич

157583,

п. Поназырево

д. Гудково

(49448)

2-9-216

Мясо свинина

Мясо говядина

Молоко цельное

Овёс фуражный

СПК Волна»

Кудреватых Вера

Алексеевна

157580,

п. Поназырево, микрорайон, д.4

(49439)

2-17-01

Молоко цельное

СПК «Луч»

Матанцев

Иван Александрович

157582,

п. Поназырево

д. Горлово,

(49448)

2-10-74

Молоко цельное

Молоко сгущённое

Масло топлёное

Мясо говядина на кости

Мясо вырезка

Фарш говяжий

Зерно пшеница

овёс

ячмень

картофель продовольствен.

Семенной

Хлеб ржаной

Хлеб в/с

Батон в/с

СХА (колхоз) Большевик

Афонин Владимир Павлович

Солигаличский район,

д. Куземино

(49436) 3-11-25

5-11-97

молоко

ООО «СудиславльСыр»

Рубликова Марина Алексеевна

157860,

п. Судиславль,

ул. Заводская, д.9/11

(49433)

9-77-33

грибы «Вешенка»

ЗАО «Сусанинская птицефабрика»

Суриков Александр

Григорьевич

п. Сусаннино, д. Зогзино,

ул. Горная, д.1

(49434)

9-12-11

Яйцо 5-ти категорий

Мясо

Колбасные изделия: сосиски, сардельки, шпикачки, рулет, п/к колбасы

Фарш

Котлеты

Суб. Продукты, Полуфабрикаты

ООО «Росток»

Шигорев Алексей Николаевич

157130, Чухломской район,

ул. Центральная, д.2

(49441)

2-14-57

молоко

мясо

зерно

СПК «Белово»

Куликова Людмила Владимировна

157138, Чухломской район, д. Белово

ул. Центральная, д.2

(49441)

3-31-67

молоко

мясо

зерно

СПК «Повалихинский»

Ковалёва Надежда Владимировна

Чухломской район, д. Повалихино

(49441)

3-61-41

молоко

мясо

зерно

СПК «Родина»

Касаткин Александр Михайлович

Чухломской район, с. Георгий

(49441)

5-71-15

молоко

мясо

зерно

СПК «Искра»

Баймакова Людмила Васильевна

157156, Чухломской район,

д. Куливёртово

-

молоко

мясо

зерно

ООО «Авангард»

Ибрагимов Ибрагим Гамзатович

157163, Чухломской район,

д. Чертово, ул. Центральная, д.31

-

молоко

мясо

зерно

СПК «Истоки»

Смирнов

Иван

Валерьевич

Чухломской район, с. Введенское

(49441)

3-73-70

молоко

мясо

зерно

ООО «Престиж»

Смирнов

Иван

Валерьевич

Чухломской район, с. Коровье

(49441)

2-20-10

молоко

мясо

зерно

СПК «Возрождение»

Точиев

Алихан

Алаудинович

157143, Чухломской район,

с. Ножкино

(49441)

3-21-18

молоко

мясо

зерно

СПК «Надежда»

Лимонова Ирина Николаевна

157143, Чухломской район,

д. Фёдоровское

(49441)

3-11-00

молоко

мясо

зерно

СПК «Шанс»

Козлова

Нина Михайловна

157160, Чухломской район,

с. Шартаново

(49441)

5-41-40

молоко

мясо

зерно

СПК «Родник»

Родионова Лидия Николаевна

Чухломской район,

с. Серапиха

-

мясо

зерно

СПК «Мир»

Парошина Наталия Сергеевна

157150, Чухломской район,

д. Дорофейцево

(49441)

5-51-25

молоко

мясо

зерно

СПССК «Заречье»

Воронин Сергей Павлович

157514, Шарьинский район д. Пищевка,

ул. Центральная, д.15

(49449) 3-03-17,

8-910-951-66-40

Молоко, мясо, зерно

ООО «Заболотье»

Дрюченков Олег Сергеевич

157552, Шарьинский район с. Заболотье,

ул. Молодежная, д.2а

(49449) 3-72-46

Молоко, мясо, зерно

ООО «Агро-Нива»

Стяжков Сергей Иванович

157529, Шарьинский район д. Берзиха,

ул. Трудовая, д.5

(49449) 4-83-46,

8-910-959-50-66

Молоко, мясо, зерно

Колхоз «Рассвет»

Нечаев

Сергей Николаевич

157526, Шарьинский район д. Поляшово

(49449) 4-44-35,

8-910-802-11-34

Молоко, мясо, зерно

СпоК «Победа-Агро»

Лисин

Михаил Николаевич

157526, Шарьинский район д. Катунино,

ул. Центральная, д.10

(49449) 4-32-33,

8-910-957-60-32

Молоко, мясо, зерно

СпоК «Восход»

Лисин

Михаил Николаевич

157528, Шарьинский район с. Печенкино,

ул. Центральная, д.25

(49449) 4-32-33,

8-910-957-60-32

Молоко, мясо, зерно

Колхоз «Луч»

Суворов

Игорь Леонидорвич

157522, Шарьинский район

с. Троицкое

(49449) 4-64-91,

8-910-660-58-53

Молоко, мясо, зерно

ООО «Монолит-Агро»

Цветков Евгений Евгеньевич

157524, Шарьинский район д. Конево,

ул. Школьная, д.20

(49449) 4-75-25

Молоко, мясо, зерно

СпоК «Заря»

Разгуляев Виктор Александрович

157512, Шарьинский район д. Павлово

8-910-953-32-44

Молоко, мясо, зерно

Колхоз «Ветлуга»

Козлов Владимир Михайлович

157541, Шарьинский район д. Ивановское

(49449) 4-11-81,

8-910-952-80-61

Молоко, мясо, зерно

ЗАО Птицефабрика «Шарьинская»

Шатров Евгений Александрович

157512, Шарьинский район д. Павлово

(49449) 5-76-52,

3-41-68

Яйцо, мясо птицы, полуфабрикаты

СпоК «Прогресс»

Дашков Сергей Александрович

157512, Шарьинский район с. Николо-Шанга, Зебляки-2

Мясо

ООО «Бельниковское»

Воронцов Михаил Владимирович

157350, Нейский район, п. Номжа,

ул. Молодежная, д.7

ф. 2-30-05

(4942) 55-96-21

торф топливный фрезерный;

торф сельскохозяйственный

ООО «Костромарегион-торф»

Варламов Александр Васильевич

Костромской район, п. Мисково, ул. Некрасова, д.3, Сандогорского сельского поселения

(4942)

31-15-13

Добыча торфа: топливного и сельскохозяйственного

Производство транспортных средств и оборудования

Водный транспорт

ОАО «Костромской судомеханический завод»

Ремезов

Сергей

Александрович

156004,

г. Кострома,

ул. Береговая, д.45

(4942)

47-03-06 ф. 31-24-91

ksmz@

Катера: разъездные, пассажирские, грузопассажирские, служебно-разъездные представительские, буксирные, пожарно-спасательные.

ОАО «Костромской судостроительно-судоремонтный завод»

Иванов

Андрей

Константино-вич

156003,

г. Кострома,

ул. Запрудня, д.1

(4942)

55-09-63

ф. 55-09-63

shipvard@

Баржи

Комплектующие

ООО «Галичское предприятие «Гамма»

Сиротин Николай Александрович

г. Галич,

ул. Красноармейская д.10

(49437)

2-11-85

Сетчатые фильтры топливной аппаратуры дизельных двигателей, большой ассортимент медных шайб для дизельной аппаратуры, липкая лента «Мухолов», гофротара для различных отраслей промышленности, продукция для ритуальных услуг.

ООО «ЭксмашИнвест»

Качалов Алексей Евгеньевич

г. Шарья,

п. Ветлужский,

ул. Лесная, д.5

(49449) 5-90-75,

5-64-98

exmash@

Производство прицепов роспуска для лесовозной техники, монтаж гидроманипуляторов, лесовозная площадка

ОАО «Галичский автокрановый завод»

Белов

Алексей Павлович

г. Галич,

ул. Гладышева, д.27

(49437)

ф.4-16-02, 4-23-57

info@gakz.ru, gakz@rambler.ru

/

Грузоподъемность 25 тонн

KC-55713-1 «Галичанин»

на базе шасси КамАЗ (6 х 4)

КС-55713-1 «Галичанин» с гуськом

на базе шасси КамАЗ (6 х 4)

КС-55713-3 «Галичанин»

на базе шасси Урал-4320 (6 х 6)

КС-55713-4 «Галичанин»

на базе шасси КамАЗ (6 х 6)

КС-55713-4 «Галичанин» с гуськом

на базе шасси КамАЗ (6 х 6)

КС-55713-5 «Галичанин»

на базе шасси КамАЗ-43118 (6 х 6)

КС-55713-6 «Галичанин»

на базе шасси МАЗ-6303 (6 х 4)

КС-55713-6 «Галичанин» с гуськом

на базе шасси МАЗ-6303 (6 х 4)

Грузоподъемность 32 тонны

КС-55729В «Галичанин»

на базе шасси МАЗ-6303 (6 х 4)

КС-55729В «Галичанин» с противовесом 2,9 т

на базе шасси МАЗ-6303 (6 х 4)

КС-55729В «Галичанин» с противовесом 2,9 т и гуськом 9 м

на базе шасси МАЗ-6303 (6 х 4)

КС-55729-1В «Галичанин»

на базе шасси КамАЗ-6540 (8 х 4)

КС-55729-1В «Галичанин» с гуськом 9 м

на базе шасси КамАЗ-6540 (8 х 4)

Грузоподъемность 36 тонн

КС-55721 «Галичанин»

на базе шасси КамАЗ-6540 (8 х 4)

КС-55721 «Галичанин» с гуськом 9 м

на базе шасси КамАЗ-6540 (8 х 4)

ОАО «Пегас»

Голубев

Виктор

Алексеевич

156603,

г. Кострома,

ул. П.Щербины, д.23

(4942)

54-66-53

ф. 54-66-53

www.electromeh.ru

pegas@kmtn.ru

Производство датчиков, регуляторов холостого хода для автомобилей ВАЗ, ГАЗ, УАЗ.

Датчики фаз 2112-02, 2112-04.

Регуляторы холостого хода 2112-03, 21203-03.

Блок управления электропакетом «Норма».

Блокировка линии выбора заднего хода 002, гильза управления блокировкой лини выбора заднего хода. Датчик скорости автомобиля 1118, пульт дистанционного управления 1118.

Ротор датчика скорости 1118, блок предохранителей 2170, датчик скорости 2170, крышка блока предохранителя 2170, ротор датчика скорости 2170, датчик синхронизации, датчик фазы ДФ -1 М , регуляторы холостого хода РХХ-6- У2, датчик фазы 4213 (с увеличенной длиной кабеля), регулятор холостого хода РХХ-3071.

ООО «Эксмаш-Плюс»

Качалов Алексей Евгеньевич

г. Шарья,

п. Ветлужский,

ул. Лесная, д.5

(49449) 5-90-75,

5-64-98

exmash@

Производство узлов к лесовозной технике, ремонтные работы лесовозной техники

ОАО «Костромской завод «Мотордеталь»

Елисеев

Юрий

Энгельсович

156604,

г. Кострома,

ул. Московская, д.105

(4942)

53-13-31

ф. 62-84-30

info@

Комплекты деталей цилиндро-поршневой группы 01М-03С8, 236-1004005, 24-1000105-20, 53-1000105-04, 740-1000128, 21-1000105 А4, 440-03с8, Д65-1000108, ЗМЗ-406. Применяемость комплектов: трактора Т-4А, Т-4АП2, ДТ -75 М, лесозаготовительная техника, буровые установки, автомобили бортовые, автомобили самосвалы, лесовозы, грузовые автомобили, легковые автомобили, микроавтобусы, средние автобусы, большие автобусы.

Расходные материалы

ООО «Костромское ПО «Автофильтр» ВОС

Поляков

Сергей

Станиславович

156007,

г. Кострома,

ул. Пушкина, д.43

(4942)

55-08-11

ф. 55-08-21

www.afilter.ru

Фильтрующие элементы очистки топлива, масла, воздуха

Прокладки для фильтрующих элементов.

ООО «Галичское предприятие «Гамма»

Сиротин Николай Александрович

г. Галич,

ул. Красноармейская д.10

(49437)

2-11-85

Сетчатые фильтры топливной аппаратуры дизельных двигателей, большой ассортимент медных шайб для дизельной аппаратуры, липкая лента «Мухолов», гофротара для различных отраслей промышленности, продукция для ритуальных услуг.

ООО «Нерехтские тормозные колодки»

Смирнов

Андрей

Борисович

157800 г. Нерехта

ул. Климушинская, д. 1

(49431) 76-0-00

75-7-27

тормозные колодки

Ремонт

ОАО « Мантуровский

трактороремонтный комбинат»

Киселев Сергей Константино-вич

г. Мантурово

ул. Ново – Комсомольская,

д.12А

(49446)

3-38-53

Ремонт тракторов, сельскохозяйственной техники, грузовых машин

ОАО «Костромской судостроительно-судоремонтный завод»

Иванов

Андрей

Константино-вич

156003,

г. Кострома,

ул. Запрудня, д.1

(4942)

55-09-63

ф. 55-09-63

shipvard@

Баржи

Лесозаготовительная и лесоперерабатывающая промышленность

Деревянные материалы и изделия для строительства

ООО «Олимп»

Онучин Владимир Иосифович

157780, Октябрьский район,

с. Боговарово

ул. Промышленная д.1

(49451) 2-31-04

Ламель, вагонка, брусочная.

ООО «Межхозяйст-венный лесхоз»

Козлов

Николай Васильевич

Костромской район, д. Башутино, Кузьмищенского сельского поселения

(4942)

667-171,

667-167

Столярные изделия, полки, короба для хлеба, стеллажи для вина, овощные развалы, тара для кассовых мест, полки для конфет

ООО «Кадыйский фанерный комбинат»

Морозов

Иван Васильевич

157980, п. Кадый,

ул. Гагарина, д.49

(49442)

3-73-16

ф.3-73-15

Гнутоклееные детали из шпона и древесины собственного производства для мебельного производства, используемые в качестве эластичного основания в производстве кроватей, кресел, стульев.

ООО «ЛЕС»

Киселев

Михаил

Михайлович

Галичский район, ул. Рабочая, д.29

(49437)

43-284

пиломатериал обрезной

Костромалес

Кудельников

Сергей

Николаевич

г. Кологрив

ул. Парковая, д.15

(49443)

4-16-52

реализация древесины

Костромахозлес

Пожилов

Сергей

Вениаминович

г. Кологрив

ул. Некрасова, д.22

(49443)

4-15-52

реализация древесины

ЗАО «Макарьевский ДОЗ»

Круглов Василий Анатольевич

г. Макарьев, ул. Уколово, д.2 Б

(49445) 55-6-63

Фигурный наличник, Дверное полотно, Брусок сучковый, Брус коробочный сучковый, Плинтус потолочный, Вагонка сухая 1 сорт, Вагонка атмосферной сушки, Наличник окутанный шпоном, Каркасная заготовка, Вагонка сухая срощенная.

ЗАО «ЗИЛ - лес»

Сушенцов Александр Павлович

Мантуровский район,

п. Октябрьский,

ул. Кирова

(49446)

95-1-90,

ф. 95-1-52

Zilles@

Наличник всех видов, заготовка на коробку, заготовка на каркас заготовка на штапик всех видов

ООО «Декорум»

Василевский Виктор Борисович

157330, г. Нея, ул. Горького, д.1

(49444)

2-18-04

вагонка;

плинтус;

обналичка

ООО «Лессстрой-деталь»

Крылов

Сергей Александрович

157900,

п. Островское,

ул. Костромская, д.134

ф. (49438)

7-63-9

Пол шпунтованный сухой и естеств.влажности135х36х6м

Доска 2 и 3-х метровая заборная

Доска строганная 2 и 3-х метровая сухая и естественной влажности

Пиломатериал обрезной

ООО «Форвард»

Курбанов

Вадим Борисович

Павинский район,

с. Павино, ул. Октябрьская, д.35

(49439)

2-15-38

Доска облицовочная, доска половая, вагонка, плинтус, начичник, раскладка, брусок строганый, дрова

ООО «Радуга»

Коркин Александр Александрович

Павинский район,

с. Леденгск,

ул. Школьная, д.4

(49439)

2-51-82

Вагонка, наличник.

ООО «Райтопсбыт»

Дола

Олег

Петрович

Павинский район,

с. Павино,

ул. Октябрьская, д.8

(49439)

2-17-70

Вагонка, дрова

ЗАО «СПК-2»

Игнатьев Константин Борисович

г. Солигалич, ул. Полевая, д.36

(49436) 5-11-14

5-11-24

блоки оконные двойные,

блоки дверные филенчатые,

косяки

мебель по индивидуальным заказам

населения

ООО «ВЭР»

Куюжуклу

Ирина

Иосифовна

п. Антропово

ул. Лесная, д.5а

(49430) 4-14-15

пиломатериал,

брус

ООО «Кедр»

Иманалиев

Нурулла

Нефтуллаевич

п. Антропово

ул. Лесная, д.1з

(49430) 3-11-52

ф. 4-17-98

KedrAntropovo@

пиломатериал

баланс, фан. кряж

ООО «Анком»

Головцов Николай

Александрович

п. Антропово

ул. Белоусова, д.4

(49430) 4-19-31

ф. 4-19-31

пиломатериал

ООО «Антес»

Завьялов

Михаил

Геннадьевич

п. Антропово

ул. Малинина, д.48а

(49430) 4-15-16

ф. 4-15-16

пиломатериал

вагонка, брус,

штакетник

ООО «Велес»

Косульников

Игорь

Борисович

п. Антропово

ул. Механизаторов, д.16

(49430) 3-52-51

ф. 3-52-51

oooVeles@

пиломатериал

брус

ООО «Оксана»

Статник

Федор

Васильевич

п. Антропово

ул. 50 лет Октября

(49430) 3-51-65

ф. 3-51-65

пиломатериал

брус

ООО «Форест»

Гамзин

Сергей

Ерофеевич

Антроповский район, с. Палкино

ул. Социалистичес-кая

(49430) 5-12-74

пиломатериал

ООО «ТиТ»

Тихомиров

Евгений

Иванович

Антроповский район, с. Палкино

ул. Социалистичес-кая, д.32

(49430) 5-14-46

ф. 5-14-46

пиломатериал

ООО «Могучево»

Нальгиев

Микаил

Мартаскович

Антроповский район, д. Могучево

-

пиломатериал

ООО «Тар»

Гасанов

Джабир

Гасанович

Антроповский район, п. Просек,

ул. Совхозная, д.1 кв.1

(49430) 3-31-14

пиломатериал

Антроповский

филиал ГПКО

«Костромалес»

Фомин

Анатолий

Васильевич

п. Антропово

ул. Лесная, д.5А

(49430) 3-52-64

ф. 3-52-64

Antropovoles@

пиломатериал

ООО «Технолес»

Иманалиев Нурулла

Нефтуллаевич

п. Антропово

ул. Лесная, д. 1З

(49430) 3-11-52

пиломатериал

ЗАО «Буйлес»

Тимурзиев Хасан Магомедович

г. Буй,

ул. 1 Мая, д.2

(49435) 4-21-63

Фанерное сырье березовое

Балансы березовые

Балансы еловые

Балансы сосновые

Балансы осиновые

Спич. сырье осиновые

Пиловочник еловый

Пиловочник сосновый

Дрова технологические

Дрова топливные (долготье)

Дрова топливные (коротье)

Дрова-отходы (от оторцовки)

Стройлес елов.

Стройлес сосновый

Стройлес березовый

Пиломатериалы хвойные обрезные 4-6м

Пиломатериалы хвойные обрезные 4-6м

Пиломатериалы хвойные обрезные 3-3,75м

Пиломатериалы хвойные обрезные 2-2,75м

Пиломатериалы хвойные обрезные до 1,75м

Пиломатериалы хвойные (полуобрезные)4м и более

Пиломатериалы хвойные необрезные 4-6м

Пиломатериалы хвойные необрезные 3-3,75м

Пиломатериалы хвойные необрезные 2-2,75м

Пиломатериалы хвойные необрезные до 1,75м

Пиломатериалы лиственные обрезные 4-6м

Пиломатериалы лиственные обрезные 3-3,75м

Пиломатериалы лиственные обрезные 2-2,75м

Пиломатериалы лиственные обрезные до 1,75 м

Пиломатериалы лиственные необрезные 4-6м

Пиломатериалы лиственные необрезные 3-3,75м

Пиломатериалы лиственные необрезные 2-2,75м

Пиломатериалы лиственные необрезные до 1,75м

Брус хвойный

Деловой горбыль хвойный

МУП «Коммунальщик»

Саган

Сергей Алексеевич

Буйский район,

м. Булгарим

(49435) 4-40-85

Деловая древесина

Деловая древесина

Деловая древесина

Деловая древесина

Мелкотоварная продукция

Мелкотоварная продукция

Мелкотоварная продукция

Мелкотоварная продукция

Дрова администр.

Дрова технологич.

Дрова

Дрова 1; 0,5м

Пиломатериал хвойный необрезной

Пиломатериал хвойный необрезной

Пиломатериал хвойный необрезной

Пиломатериал необрезной коротье

Пиломатериал хвойный обрезной

Пиломатериал хвойный обрезной

Пиломатериал хвойный обрезной

Брус хвойный

Пол хвойный

Шпунтовка хвойная

Шпунтовка хвойная

Шпунтовка хвойная

Пиломатериал лиственный необрезной

Пиломатериал лиственный необрезной

Пиломатериал лиственный необрезной

Пиломатериал лиственный обрезной

Пиломатериал лиственный обрезной

Пиломатериал лиственный обрезной

Брус лиственных пород

Шпунтовка лиственных пород

Шпунтовка лиственных пород

Шпунтовка лиственных пород

Горбыль деловой

Горбыль дровяной

Заборная доска

Оконный блок

Рама

Дверной блок

Погонажные изделия

Штапик оконный

Плинтус

Штакетник

Штапик дверной

Рейка

наличник

Давальческие услуги - распиловка

ООО «Русский лес»

Смирнов

Алексей

Васильевич

г. Буй,

ул. Коммунистов, д. 25

(49435) 4-02-12

ф.4-19-44

ecootdel@

Имитация бруса, евровагонка, вагонка, доска пола, блок-хаус, настилы для кровати, планка кроватная, доска строганная, брусок строганый, пиломатериал, изделия из оцилиндрован-ного бревна, щепа технологическая, топливниые гранулы

Государственное предприятие Костромской области

«Костромахозлес»

Тихомиров Дмитрий Владимирович

п. Вохма,

ул. Пушкинская д. 25

(49450) 2-20-10

iwkowa@mail ru

пиловочник хвойный

баланс хвойный

фанерное сырье

древесина дровяная

ООО МП «АльКор»

Корсун

Алексей Владимирович

г. Галич, ул. Ленина, д.32

(49437)

2-11-00

Пиломатериал обрезной, необрезной, строганый, брус клеенный, срубы дачных домов.

ООО «МАК»

Петросян Степан Мясникович

г. Галич,

ул. Костромское шоссе, д.16

(49437)

2-24-50

Доска обрезная в ассортименте

ООО ПКФ «Планета»

Головнина Галина Михайловвна

г. Галич, ул. Гора Ямская, д.16

(49437)

2-14-72

Древесина деловая, пиломатериал, хлысты

ООО ПЛО «Галичлес»

Головнина Галина Михайловна

Галичский район, п. Лопарево,

ул. Октябрьская, д.1

(49437)

21-154

услуги по заготовке древесины

ООО «Бирюса»

Лебедев

Николай Сергеевич

Галичский район,

с. Березовец

(49437)

30-539

пиломатериал обрезной

ООО «Проект ОБЛО»

Лебедев

Николай Сергеевич

Галичский район,

д. Дмитриевское

(49437)

22-450

изготовление срубов, пиломатериал обрезной

ИП Плюснин

Плюснин

Александр

Николаевич

Галичский район,

д. Куряново

(49437)

36-341

пиломатериал обрезной

ИП Мурзин

Мурзин

Владимир

Александрович

Галичский район,

д. Челсма

89109550187

пиломатериал обрезной

ООО «Курилово»

Смирнов

Олег

Сергеевич

Галичский район, д. Курилово

(49437)

42-148

пиломатериал обрезной

ИП Смирнов

Смирнов

Сергей

Александрович

Галичский район, с. Орехово

(49437)

31-325

пиломатериал обрезной

ИП Васильева

Васильева

Елена

Николаевна

Галичский район,

д. Куземино

(49437)

21-287

пиломатериал обрезной

ИП Статник

Статник

Ирина

Анатольевна

Галичский район,

п. Лопарево

(49437)

33-382

пиломатериал обрезной

ИП Румянцев С.И.

Румянцев

Сергей

Иванович

Галичский район,

д. Степаново

890389880258

пиломатериал

ООО «Регион лес»

Барцев Николай Александрович

157980, п. Кадый,

ул. Селищенская,

д. 72

(49442) 2-35-18

Пиломатериал хвойный обрезной, лиственный не обрезной;

Деловой горбыль;

Облицовочная дощечка;

Дрова-швырок.

ООО ПЛО «Кадыйлес»

Головнина Галина Михайловна

157990, Кадыйский район, п. Дубки,

ул. Полевая, д.18

(49442)

3-73-37

ф.3-78-21

Фансырье; баланс березовый, хвойный, осиновый; пиловочник хвойный, осиновый; дрова технологические и топливные.

ООО «Лесопродукция Кадыя»

Михайлов Николай Александрович

157980, п. Кадый,

ул. Костромская, д.1А

(49442)

2-31-46

Пиловочник хвойный; фансырье; баланс березовый, хвойный; дрова топливные, технологические.

Кадыйский филиал ГП КО «Костромахозлес»

Белов Александр Иванович

157980, п. Кадый,

ул. Костромская, д.66

(49442)

3-73-22

Пиловочник хвойный; баланс лиственный, хвойный; фансырье; дровяное долготье.

ООО «ЛПХ-1»

Тихомиров

Вячеслав

Александрович

г. Кологрив,

ул. Некрасова, д. 20

(49443)

4-14-52

доска обрезная 6м. 25х100мм 50х120мм

25х150мм 50х200мм

25х200мм 50х100мм

брус 150х150мм

100х100мм

60х200мм

доска обрезная 4м

25х100мм 30х120мм

25х120мм 40х120мм

25х150мм 40х200мм

25х200мм

доска обрезная 3м

35х100мм 35х120мм

35х140мм 25х100мм

25х120мм 25х150мм

25х200мм, баланс берёзовый, фан. сырьё.

Филиал МФК

Чернявин

Александр

Викторович

г. Кологрив

ул. Некрасова, д. 67

(49443)

4-12-75

Доска обр. хвойная 6м, доска обрезная листв. 6м, доска обрезная хвой-

ная 2-3м., доска листвен-

ная обрезная 2-3м., доска заборная, отходы

лесопиления, баланс осиновый, пиловочник хвойный и осиновый, фан. сырьё.

Моллес

Багаутдинов

Руслан

Саярович

г. Кологрив

промзона

(49443)

4-27-30

Доска хвойная обрезная,

доска заборная узкая,

доска заборная широкая,

доска строганная обрезн., брус 100х100мм.,

брус 100х150мм., бревно

оцилиндрованное, Блок-Хаус.

ПМК +

Котлов

Сергей

Александрович

Кологривский район

пос. Верхняя Унжа

(49443)

4-15-48

Доска хвойная обрезная 6м., доска лиственная обрезная 6м., брус 150х150мм., доска половая, вагонка, доска обрезная 3м., пиловочник хвойный.

МП «Техсервис»

Бабенков

Владимир

Анатольевич

г. Кологрив

промзона

(49443)

4-11-75

Доска хвойная обрезная 6м., доска лиственная обрезная 6м., доска необрезная, брус 150х150мм., пиловочник осиновый, фан. сырьё.

ООО «Дорогиня лес»

Блохин

Сергей Витальевич

Макарьевский район, п. Дорогиня.

(49445) 73-1-16

Пиломатериал обрезной хвоя

ООО «КМ Макарьев»

Губеев Андрей.Эдуардович

г. Макарьев,

ул. Ново-Кузнецкая,

д. 25-А

(49445) 55-4-46

Бревно цилиндрованное, пиломатериал обрезной.

ООО «Промлес»

Барышников Александр Анатольевич

г. Макарьев, переулок Дорожный, д.14

(49445) 56-3-86

Щит клееный лестничный, пиломатериал 0,25 мм. В перспективе изготовление лестничных пролётов.

ЗАО «Древстрой»

Черепанов Сергей Александрович

г. Макарьев,

ул. Дорожная, д.36.

(49445) 55-5-42

Дверной блок ДО, Дверной блок ДГ, Брус лиственный, П/М обрезной хвоя дл.2-6,5м бессортный, П/М обрезной хвоя дл.2-6,5м 4 с., П/М необрезной хвоя дл.2-6,5м 1-3с, П/М лиственный обрезной 4с дл. 2м., П\М лиственный необрезной т 20-32мм, П/М лиственный необрезной т 40-50 мм, П/М лиственный необрезной 4 с, Баланс хвойный, Баланс берёза, Дрова долготьё.

ООО «УСК»

Шадрунов Андрей Вадимович

г. Макарьев,

п. Горчуха.

(49445) 71-1-11

Пиломатериал хвоя обрезной, Пиломатериал листва обрезной, Дрова топливные, Баланс хвойный, Баланс лиственный, Фанерное сырье.

ООО «Фореста-М»

Опарин Владимир Игоревич

г. Макарьев,

ул. Подгорная, д.1 А

(49445) 55-4-46

Брус, дверное полотно.

ЗАО «Содружество»

Шешин Александр Сергеевич

г. Макарьев,

ул. Затонская, д.14

Вагонка сухая срощенная

Цех по переработке древесины

Куриленко

Юрий Васильевич

г. Мантурово

пер. Градулевский

д.14 – а

(49446)

2-05-08

Пиломатериал хвойный обрезной, доска половая шпунтованная, евровагонка сухая хвойная, евровагонка сухая осиновая

ООО «Лесоторговая база»

Смирнов

Роман Павлович

157312 Мантуровский район, п. Карьково

(49446)

2-06-17,

ф.2-06-17

Firmales@

Пиломатериал

ООО «Карьково»

Сушенцов Александр Павлович

Мантуровский район, п. Карьково

(49446)

3-07-53, ф.3-32-62

Пиломатериал

Межевской филиал Государственного предприятия «Костромахозлес»

Судаев

Валерий

Николаевич

157420, Межевской район, база Георгиевского лесничества

(49447)

5-21-80

баланс берёзовый;

баланс еловый;

баланс сосновый;

пиловочник еловый;

пиловочник сосновый;

фан. сырьё;

дрова топливные.

Индивидуальный предприниматель

Парфёнов А.Н.

Парфёнов Алексей

Николаевич

157420, Межевской район,

ул. Восточная, д. 9

(49447)

5-25-76

пиломатериал обрезной;

дрова;

баланс хвойный;

баланс берёзовый;

фан. сырьё;

пиловочник.

Муниципальное предприятие «Межатопсбыт»

Волков

Андрей

Витальевич

157420, Межевской район, промкомбинат

-

дрова швырок;

деловая древесина.

Межевской филиал государственного предприятия Костромской области «Костромалес»

Любимцев

Вадим

Лазаревич

157420, Межевской район,

ул. Колхозная, д. 13

(49447)

5-25-82

ф.5-23-17

megales44@

пиломатериал обрезной,

горбыль,

пиловочник хвойный,

пиловочник лиственный,

древесина дровяная,

мёд,

веники,

семена и саженцы хвойных пород.

Индивидуальный предприниматель Дудин В.Ф.

Дудин

Виктор Федотович

157420, Межевской район,

ул. Коммунальная, д. 11, кв. 2

(49447)

5-28-44

пиломатериал обрезной

Индивидуальный предприниматель

Дмитриева Н.С.

Дмитриева Надежда

Сергеевна

157420, Межевской район, ул. Октябрьская, д. 80, кв. 6

(49447)

5-29-09

пиломатериал обрезной хвоя

ООО «Савва и К»

Махов

Владимир Викторович

157420, Межевской район, с. Никола, ул. Рабочая, д. 14

-

древесина деловая.

ООО «Межафорест»

Гуляев

Сергей

Борисович

157420, Межевской район,

ул. Никольская, д. 37

(49447)

5-27-21

ф.5-27-30

mezhaforest@

пиловочник хвойный;

баланс хвойный;

берёза фанерная;

баланс берёзовый;

технологическая древесина.

ООО «Дефа»

Соколов

Юрий Борисович

157330, г. Нея,

ул. Ленина, д.155

ф. (49444)

2-14-42

пиломатериал обрезной хвойных пород;

пиломатериал обрезной лиственных пород

ООО «Вектор»

Куликов

Борис Владимирович

157330, г. Нея, ул. Орджоникидзе, д.39

(49444)

2-39-89

пиломатериал обрезной хвойных пород;

пиломатериал обрезной лиственных пород

ООО «Шанс»

Белозеров Алексей Васильевич

157330, г. Нея,

ул. Первомайская, д.43

ф.(49444)2-26-08

пиломатериал хвойный обрезной;

пиломатериал хвойный обрезной сухой;

пиломатериал осиновый

обрезной;

пиломатериал осиновый обрезной сухой;

таллетные заготовки хвойные;

пиломатериал березовый обрезной;

пиломатериал березовый необрезной;

планка строганная сухая;

пиломатериал строганный

ГП Костромахозлес (Нейский филиал)

Свинин

Андрей Владимирович

157330, г. Нея, пр. Лесной, д.8, пом.2

ф.(49444)2-24-44

пиломатериал хвойный обрезной;

пиломатериал хвойный необрезной;

брус;

пиломатериал полуобрезной;

фансырье;

пиловочник;

балансы различных пород (ель, сосна, береза, осина)

Нейский филиал ГП Костромской области «Костромалес»

Смирнов Виталий Александрович

157330, г. Нея, ул. Орджоникидзе, д.39

(49444)

2-24-40

ф. 2-21-00

пиловочник хвойный;

фанкряж;

баланс хвойный;

баланс лиственный;

дрова

ООО «Неятрейд»

Куликов Сергей Евгеньевич

157330, г. Нея,

ул. Дорожная, д.27

ф.(49444)2-22-68

пиловочник;

балансы;

фанкряж;

дрова топливные

ООО «Север Лес»

Лебедев Александр Борисович

157330, г. Нея, ул. Дружбы, д.20

ф. (49444) 2-25-49

пиломатериал обрезной хвойный 1,2,3 сорта;

пиломатериал обрезной сухой строганый

ООО «Меридиан»

Крепышева Василина Петровна

157330, г. Нея,

ул. Дружбы, д.20

-

пиломатериал обрезной хвойный;

пиломатериал обрезной сухой строганый

ООО «ЛесСНея»

Пиркельпаубэ Александр Владимирович

157330, г. Нея,

ул. Ленина, д.165

ф. (49444) 2-11-63

доска березовая необрезная

ЗАО «Неялесдрев-строй»

Ремезов Николай Серафимович

157330, г. Нея,

ул. Заводская, д.1

ф. (49444) 2-25-54

баланс хвойный;

баланс лиственный;

дрова

ЗАО «Нейский ЛДЗ»

Ремезов Николай Серафимович

157330, г. Нея,

ул. Заводская, д.1

ф. (49444) 2-25-54

брус хвойный;

брус лиственный;

пиломатериал хвойный обрезной;

пиломатериал лиственный обрезной;

вагонка хвойная;

вагонка осиновая;

доска пола;

блокхаус;

наличник хвойный (обычный, фигурный);

наличник хвойный (обычный);

плинтус хвойный;

плинтус лиственный;

черенки (для лопат, граблей)

ООО «Массив»

Пимшин

Игорь Дмитриевич

157330, г. Нея,

ул. Нельша, д.2а

ф. (49444) 2-23-19

www.

info@

брус клееный профилированный хвойный;

брус массивный профилированный хвойный;

имитатор бруса хвойный;

конструктор дома хвойный;

доска пола паркетная березовая;

ступени для лестниц березовые;

подоконники березовые;

нагели березовые;

мебельный щит березовый; ламели мебельные березовы

дрова (отходы)

Островский филиал ГПКО «Костромалес»

Соболев

Юрий Сергеевич

157900, п. Островское,

ул. Юбилейная, д.3

(49438) 27-00-8

ф.7-32-5

Фанерный кряж

Баланс лиственный береза

Баланс сосновый

Баланс еловый

Дрова

Баланс лиственный сосна

Пиломатериал обрезной

Островский филиал ГП «Костромахозлес»

Львов

Сергей Алексеевич

157900,

п. Островское,

ул. Костромская, д.13

(49438) 27-45-2

ф.8-23-3

Деловая древесина

Дровяная древесина

ЗАО «Лесоперабаты-вающий комбинат

Алексеев Андрей Борисович

157928, Островский район,

с. Воскресенское

(49438) 22-13-9

Брус 100x100; 100x150; 150x150

Доска обрезная 40x150;50x100; 50x150, 22x100, 125, 150x(3-6)

Доска пола (сухая) от 3 до 6 м

Вагонка сухая хвоя

Блокхаус (сухой)

Имитация бруса (сухая)

Плинтус разм. От 45-50 в/с (без сучков)

Плинтус склеен. разм. 35 в/с (без сучков)

Галтель

Штапик

Окладка в/с (без сучков)

Окладка склеен. в/с (без сучков)

Дверной брусок 30x80, 40x90

К/Х «Крылово»

Крылов Александр Павлович

157920, Островский район, д. Гуляевка

(49438) ф. 31-44-4

Фанерное сырье

Баланс березовый

Баланс хвойный

Дрова

Пиломатериал обрезной

Пиломатериал необрезной

Вагонка

Доска пола

КФХ «Ветлуга»

Фролов

Николай Александрович

Павинский район,

с. Павино, ул. Советская, д.26 А

(49439)

2-12-63

Евровагонка, наличник, блокхаус, бревно оцилиндрованое, имитация бруса.

Павинский филиал ГКПО «Костромахозлес»

Бусыгин

Сергей Петрович

Павинский район,

с. Павино, пер. Скочилова, д.9

(49439)

2-11-24

Лесоматериалы круглые, дрова

Павинский филиал ГКПО «Костромалес»

Савин

Николай Никитич

Павинский район, с. Павино

ул. Заводская, д.38

(49439)

2-16-47

Лесоматериалы круглые, дрова

ИП Чегодаев В.Н

Чегодаев Владимир Николаевич

Павинский район,

с. Павино, пер. Мира, д.5

(49439)

2-15-41

Вагонка, наличник, плинтус, рейка, раскладка, брусок, штакет

ИП Чигарев В.А.

Чигарев Виталий Александрович

Павинский район,

с. Павино

ул. Механизаторов,

д.17

(49439)

2-18-06

Вагонка,

ИП Мочалов Н.А.

Мочалов Николай Анатольевич

Павинский район,

с. Павино,

ул. Ивкова, д.1

Вагонка, плинтус, половая доска, шкатет

ИП Ивков А.А.

Ивков

Андрей Николаевич

Павинский район,

с. Павино

ул. Калинина, д.10

(49439)

2-17-32

Вагонка, штакет, половая доска, наличник

ИП Дворецкий В.И.

Дворецкий Владимир Иванович

Павинский район,

с. Павино,

ул. Калинина, д.46

(49439)

2-17-28

Доска половая, вагонка, плинтус, наличник, брусок в ассортименте, рейка фигурная, брус, раскладка.

ИП Голышев С.Г.

Голышев

Сергей Георгиевич

Павинский р-он,

д. Средняя Грива

(49439)

2-52-71

Вагонка, плинтус, брусок, наличник, штакет, раскладка.

ИП Ивков М.В.

Ивков

Михаил Васильевич

Павинский район,

с. Павино,

ул. Механизаторов

(49439)

2-12-48

Штапик, плинтус, наличник, вагонка, блокхаус, половая доска, перила, брусок в ассортименте, декоративная рейка, стеновая доска, двери, мебельный щит, ступеньки, подоконник, уголок, стеновой профилированный брус.

ИП Поляков М.М.

Поляков

Михаил Михайлович

Павинский район,

с. Павино,

ул. Восточная, д. 61

Доска половая, вагонка, брусок, плинтус.

ИП Вагин Н.А.

Вагин

Николай Алексеевич.

Павинский район,

с. Леденгск.

ул. Молодежная, д.8

(49439)

2-52-45

Вагонка, наличник, дрова

ИП Одегов Ю.А.

Одегов

Юрий Анатольевич

Павинский район,

с. Медведица

(49439)

2-18-30

Вагонка, наличник, дрова

ИП Томилов А.А.

Томилов

Андрей Анатольевич

Павинский район,

с. Павино,

ул. Авиационная, д.15

(49439)

2-13-29

Вагонка, наличник, дрова

ООО «Восток»

Смирнов

Алексей Васильевич

Парфеньеский район,

с. Парфеньево,

ул. Песочная, д. 25

(49440)

4-17-42

ф.5-41-17

фанер. кряж. экс.

балансы берез. экс.

пиломатериал обрезной экс.

балансы осиновые

ООО «Лесное»

Федоренко Георгий Дмитриевич

Парфеньеский район,

п. Николо-Полома,

ул. Просвещения,

д. 7

(49440)

5-92-87 .

ф.5-95-10

фанкряж березовый

баланс березовый

баланс осиновый

баланс еловый

баланс сосновый

пиломатериал обрезной и полуобрезной, вагонка естесств. влажности, брус, вагонка сухая

ООО ЛК «Центррегион-лес»

Васильев

Сергей Владимирович

Парфеньеский район, п. Николо-Полома,

ул. Торговая, д.17

(49440)

5-91-16

балансы березовые

балансы осиновые

балансы хвойные

фансырье

пиловочник хвойный

ООО «Строитель»

Куракин

Петр

Иванович

Парфеньеский район,

с. Парфеньево,

ул. Песочная, д. 35

(49440)

5-16-69

пиловочник хвойный

Фансырье

баланс хвойный

баланс березовый

дрова

пиломатериал обрезной и необрезной

брус

ООО «Восток»

Куликов Александр Викторович

157580,

п. Поназырево,

ул. Лермонтова, д.4

(49448)

2-16-89

2-16-89

Пиломатериал хвойный необрезной

Пиломатериал лиственный обрезной

Баланс берёзовый

Баланс осиновый

Фанерное сырьё

Поддон

ООО «Топаз»

Юничев Александр Иванович

157580,

п. Поназырево,

ул. Северо-вокзальная, д. 8

(49448)

2-14-87

Пиломатериал лиственный

Доска половая

Вагонка

Плинтус

Обналичка

Баланс берёзовый

Фанерное сырьё

Дрова топливные

ЗАО «Поназыревское комплексное лесное предприятие»

Новожилова Вера

Алексеевна

157580,

п. Поназырево, кордон Вышка, д.3

(49448)

2-17-87

Пиломатериал хвойный обрезной

Пиломатериал осиновый обрезной

Пиломатериал лиственный необрезной

Пиловочник хвойный

Пиловочник лиственный

Баланс хвойный

Баланс берёзовый

Фанерное сырьё

Штакетник

Дрова топливные

Филиал ОАО «Мантуровский фанерный комбинат» «Поназыреволеспром»

Воронцов Андрей Николаевич

157580,

п. Поназырево,

ул. Лермонтова, д.4

(49448)

2-13-34/

2-16-65

Пиловочник хвойный

Пиловочник осиновый

Баланс хвойный

Баланс осиновый

Баланс берёзовый

Фанерное сырьё

Древесина лиственная

Дрова топливные

Поназыревский филиал ГПКО «Костромахоз-лес»

Смирнов Владимир Александрович

157580,

п. Поназырево,

ул. Пролетарская, д.20

(49448)

2-17-32

hozles48@

Пиловочник лиственный

Баланс лиственный

Круглый лес

Дрова топливные

Фанерное сырьё

ООО «Якшангский лес»

Манин

Михаил Григорьевич

157560,

п. Якшанга,

ул. Ленина, д.24

2-12-97/

2-12-97

Пиловочник осиновый

Пиловочник хвойный

Баланс берёзовый

Баланс хвойный

Фанерное сырьё

Спичечный кряж

Дрова топливные

Пыщугский РЛХ-филиал ЛГУ «Костромаобллес»

Фролов

Леонид Николаевич

Пыщугский район,

с. Пыщуг,

ул. Овражная

(49452)

2-77-78

Пиловочник хвойных и лиственных пород, фансырье, баланс хвойный и лиственный, дрова осина и береза

Пыщугский филиал ГП «Костромахозлес»

Наумов

Максим

Викторович

Пыщугский район,

с. Пыщуг,

ул. Титова, д.11

(49452)

2-75-32

Пиловочник хвойных пород, фанерная береза, баланс хвойный и лиственный, дрова технологические осина 6 м, береза 2,5 и хвоя 2,5-6 м, фанерная береза

ОАО «Мантуровский фанерный комбинат» - филиал Пыщуглеспром

Углов

Сергей

Павлович

Пыщугский район,

с. Пыщуг,

ул. Лесная, д.13

(49452)

2-74-66

Пиловочник хвойных пород, баланс хвойный и лиственный, дрова, пиломатериалы, швырок

ООО «ДК»

Тюляндин

Анатолий

Васильевич

Пыщугский район,

с. Пыщуг,

ул. Чкалова, д.92

(49452)

2-74-40

Доска пола, наличник, раскладка, евровагонка, рейка, брус

ООО «Родник»

Чегодаев

Сергей

Леонтьевич

Пыщугский район,

с. Пыщуг,

ул. Первомайская

(49452)

2-61-42

Вагонка, наличник, плинтус, уголок, раскладка, брусок строганный, штапик, галтель, перила, белясины плоские, карниз

ООО «Исток»

Ребров

Сергей

Вячеславович

Пыщугский район,

с. Пыщуг,

ул. Чечулина

(49452)

2-61-43

Вагонка, наличник, плинтус, уголок, раскладка, брусок строганный, штапик, галтель, перила, белясины плоские, карниз

ООО «Кварц»

Харинов

Виталий

Илларионович

Пыщугский район,

с. Пыщуг,

ул. Авиационная

(49452)

2-71-51

Вагонка, наличник, плинтус, уголок, раскладка, брусок строганный, штапик, галтель, перила, белясины плоские, карниз

ООО «Омега»

Путилов

Сергей

Леонидович

Пыщугский район,

с. Пыщуг,

ул. Ираклиха

(49452)

2-61-12

Вагонка, наличник, плинтус, уголок, раскладка, брусок строганный, штапик, галтель, перила, белясины плоские, карниз

ООО «Кедр»

Назаренко

Андрей

Владимирович

Пыщугский район,

с. Пыщуг,

ул. Первомайская

Вагонка, наличник, плинтус, уголок, раскладка, брусок строганный, штапик, галтель, перила, белясины плоские, карниз

ОАО «Солилес»

Головенин Николай Николаевич

Солигаличский район,

ул. Коммунисти-ческая, д.20

(49436) 5-12-53

пиломатериал н/обрезной 22-25мм пиломатериал н/обрезной 40-50мм

пиломатериал обрезной

пиловочник хвойный

баланс берёзовый

фанерное сырьё

дрова топливные

ООО «Древпромсервис»

Сичевой Дмитрий Михайлович

г. Солигалич,

ул. Гагарина, д.49

(49436) 5-23-18

пиломатериал обрезной,

пиломатериал необрезной,

вагонка, пол, плинтус, штапик, штакет,

косяк, коробка оконная, дверная,

рама оконная, двери филенчатые,

двери плотницкие, гроб крест окладка

ЗАО «Солиз»

Дьяконов Владимир Дмитриевич

г. Солигалич,

ул. 8 Марта, д.28

(49436) 5-15-25

пиломатериал обрезной хвойный 6м, 2м

пиломатериал обрезной 6м осина

пиломатериал необрезной хв 6м

пиломатериал необрезной 6м осина,

вагонка хв 6м, 2м

фанерная берёза

пиловочник лиственный,

баланс хвойный, лиственный,

дрова топливные,

пиломатериал обрезной 6м хв. сухой

ООО «Промсервис»

Рыжов Сергей Леонидович

Солигаличский район,

п. Туровка

(49436) 5-24-44

пиломатериал обрезной,

двери филенчатые до 7 филенок,

двери клееные арочные с прямой

филенкой,

двери полустекляные прямые,

двери полустекляные арочные клееные,

двери плотницкие,

косяки; коробка дверная (шир. 10.),

рамы глухие (террасные),

рамы створчатые

ООО «Луч»

Батанов Геннадий Евгеньевич

г. Солигалич, ул. Коммунистическая, д.19

(49436) 5-13-68

пиломатериалы обрезные, необрезные,

брус

Солигаличский филиал ГП «Костромахозлес»

Сажин Алексей Викторович

г. Солигалич, ул. Коммунистическая, д.5

(49436) 5-17-00

деловая древесина крупнотоварная,

деловая древесина мелкотоварная,

дровяная древесина

ООО «Лесресурс»

Коробцов Дмитрий Михайлович

г. Солигалич, ул. В.Серогодского,

д.25

(49436) 5-24-29

5-24-28

пиломатериал сухой обрезной,

пиломатериал обрезной 29 мм,

пиломатериал обрезной 20м,

пиломатериал необрезной 50мм

ГП КО «Костромалес»

Богов Николай Геннадьевич

Солигаличский район,

д. Фаладино

(49436) 5-15-12

пиломатериал обрезной, необрезной,

хлыстовая древесина

пиловочник, тонкомер,

дрова,

древесина на корню

ООО «ТВ-Плюс»

Трибунский Вадим Викторович

157867, Судиславский район,

д. Первушино

(49433)

3-21-36

брус цилиндрованый

ООО «Ресурс»

Шорохов

Олег Александрович

157860, Судиславский район, д. Малиновка

8-910-660-88-74

доска обрезная, необрезная, плинтус, вагонка, окладка, брус

ООО ТПК «Ремикс»

Корсаков

Олег Анатольевич

157860,

п. Судиславль, ул. Комсомольская, д.36

(49433)

2-11-77

брус клееный

ООО «МКМ»

Маляров Александр Николаевич

157866, Судиславский район, п. Столбово, ул. Новая, д.3/1

(49433)

3-64-26

доска обрезная

ООО "Александра"

Махов Александр

Борисович

Сусанинский район, д. Хреново

9-31-09

Обналичка гладкая, Обналичка фигурная

Доска обрезная, Доска не обрезная

Плинтус

Брусок строганный, Брусок не строганный

Рейка

Вагонка

Шпунтовка

Брус

Сусанинский районный лесхоз Костромского управления лесами

Виноградов Виктор

Михайлович

п. Сусанино,

ул. К. Маркса, д.23

(49434)

9-16-31

Пиломатериалы необрезные

Лес пиловочник

Подтоварник

Цех деревообработки ИП Сергеева В.Б.

Сергеев Владимир Борисович

г. Чухлома,

ул. Луговая, д.23

(49441)

2-26-08

2-26-50

пиломатериал обрезной

пиломатериал необрезной

пол шпунтованный

вагонка

Столярный цех ИП Виноградова В.В.

Виноградов Вячеслав Викторович

г. Чухлома,

ул. Пригородная, д.9

(49441)

2-22-22

Дверной филёнчатый блок

Оконный блок

Верандная рама

Дверной блок банный

Цех деревообработки ИП Филина П.И.

Филин

Пётр

Иванович

Чухломской район, с. Судай,

пер. Советский, д.8-2

(49441)

5-16-05,

5-11-71

Пиломатериал обрезной

Пиломатериал необрезной

Пиломатериал строганый

Деревообрабатывающий цех ИП Славянинова А.В.

Славянинов Александр Викторович

г. Чухлома,

ул. Яковлева, д.38

(49441)

2-28-28

Пиломатериал обрезной

Пиломатериал необрезной

Пиломатериал строганный

Вагонка

Цех деревообработки

ИП Беркутова А.А.

Беркутов Александр Александрович

г. Чухлома,

ул. Сосновая, д.5

Доска обрезная

Доска необрезная

Вагонка шпунтованная

Цех деревообработки

ИП Хлупина М.П.

Хлупин Михаил Павлович

Чухломской район, с. Судай,

ул. Крестьянская, д.17

(49441)

5-12-88

Пиломатериал обрезной

Пиломатериал необрезной

Вагонка

Доска шпунтованная

Лесопильно-деревообрабатывающий цех ИП Бреславского Я.П.

Бреславский Ярослав Петрович

г. Чухлома,

ул. Свердлова, д.40

Вагонка

Доска обрезная

Доска необрезная

Доска половая

Лесопильный цех

ИП Смирнова Н.С.

Смирнов Николай

Сергеевич

г. Чухлома,

ул. Зелёная, д.13

(49441)

2-24-05

Пиломатериал необрезной

Пиломатериал обрезной

Вагонка

Деревообрабатывающий цех

ИП Калинина Б.Б.

Калинин Борис

Борисович

г. Чухлома,

пер. Дорожный (нижний склад)

(49441)

2-17-95

Обрезной пиломатериал

Необрезной пиломатериал

Вагонка

Пилорама ИП Горохова М.И.

Горохов Михаил

Иванович

г. Чухлома,

ул. Рыбацкая, д.18

(49441)

2-15-99

Обрезная доска

Необрезная доска

Пол шпунтованный

Вагонка

ООО «Тригон»

Климов Виталий

Григорьевич

г. Чухлома,

ул. Дальняя

(49441)

2-23-97

Пиломатериал обрезной

Пиломатериал необрезной

Вагонка

Лесопильный комплекс

ИП Двинининова А.А.

Двинининов Александр Александрович

г. Чухлома,

ул. Мира, д.6

(49441)

2-26-22

Пиломатериал обрезной

Пиломатериал необрезной

Вагонка

Цех по переработке древесины ИП Мазаева З.С.

Мазаев Зивади

Сайдрахманович

Чухломской район, д. Ильинское

(49441)

5-41-32

Пиломатериал обрезной Пиломатериал необрезной

Вагонка

Чухломский филиал ГП КО «Костромалес»

Понамарчук Виктор Николаевич

г. Чухлома,

ул. Калинина, д.102

(49441)

2-11-85

ф. 2-11-85

Пиломатериал необрезной

Пиломатериал обрезной

Обшивка наружная

Пол шпунтованный

ООО «Лесхоз-2»

Павлов Александр Николаевич

г. Чухлома,

ул. Лесная, д.11

(49441)

2-12-42

Пиломатериал обрезной

ООО «МП лесокомбинат»

Полич

Тарас

Ярославович

г. Чухлома,

ул. Советская, д.14/1

(49441)

5-12-77

ф. 2-25-87

пиломатериал обрезной

пиломатериал необрезной

ООО «Тандем»

Пластинин Константин Владимирович

г. Чухлома,

ул. Рыбацкая, д.24

(49441)

2-27-07

пиломатериал обрезной

пиломатериал необрезной

Шарьинский филиал ГП «Костромахозлес»

Таланов Сергей Геннадьевич

Шарьинский район, с. Рождественское, Чкалова, д.52 а

(49449) 5-07-69,

8-910-950-65-50

Деловая древесина, дрова

ООО «Зебляки – 2»

Вахрушев Дмитрий Александрович

г. Шарья, Пушкина, д.4

(49449) 5-07-66,

8-910-950-28-74

Деловая древесина, дрова

ООО «Зеблякифорест»

Вахрушев Дмитрий Александрович

157550, Шарьинский район п. Зебляки,

ул. Московская, д.18

(49449) 3-12-43

фанерный кряж, балансы еловые, балансы сосновые, спичечный кряж, пиловочник хвойный, балансы березовые

ООО «Монолит»

Цветков Евгений Евгеньевич

157524, Шарьинский район д. Конево

(49449) 4-14-72,

8-910-661-86-48

Обрезной пиломатериал, блокхаус, вагонка, полы, погонаж

ООО «Т-импекс»

Сверчков Василий Александрович

157512, Шарьинский район д. Бычиха

8-910-808-89-74

плинтус, обналичка, пол, вагонка, декоративные раскладки, деревянная строганная мебель по заказу ИКЕИ

ООО «Сервис-Центр»

Кирилов Леонид Борисович

157512, Шарьинский район д. Ширикалиха

8-910-661-83-23

Обрезной пиломатериал

ООО «Док Ветлуга»

Морозов Евгений Евгеньевич

157520, Шарьинский район п. Шекшема,

ул. Заводская, д.4

8-910-803-70-72

Обрезной пиломатериал

ООО «Лесопромышленный комплекс»

Новиков Сергей Николаевич

157510, г. Шарья,

п. Ветлужский,

ул. Первомайская, д.22-а

(49449) 55-819

lpk@

Лесозаготовка, древесная мука, стеновой клееный брус, строганная продукция, пиломатериалы, вагонная стойка, пиловочник, фанерный кряж и др.

ООО « Древпром»

Морозов Андрей Иванович

г. Мантурово

ул. Крестьянская

(49446)

ф. 2-89-17

mlestrans@

Мебельный щит, двери филенчатые, дверные коробки, брусок дверной

ФБУ «ИК-2» управления ФСИН России по Костромской области

Бачериков

Олег Анатольевич

157580,

п. Поназырево,

ул. Новая, д.6а

(49448)

2-15-48

zzona2@

Пиломатериал необрезной хвойный

Пиломатериал необрезной лиственный

Пиломатериал обрезной хвойный

Пиломатериал обрезной лиственный

Обналичка

Дверной блок

Оконный блок

Скоба строительная

Набор для письменных принадлежностей

Нарды

Шахматы

Набор кухонных досок

Табурет

Столик журнальный

Столик шахматный

Хлебница

Подсвечник

Подставка под цветы

Шкатулка

Простынь бязь, п/лён

Наволочка бязь, п/лён

Полотенце вафельное, п/лён

Рукавицы рабочие х/б

Ограда металлическая

ООО «Монтажник»

Потехин Василий Сергеевич

157980, п. Кадый,

ул. Полянская, д.51

(49442) 2-33-48

Пиломатериал хвойный обрезной, не обрезной;

Брус 150/150 и100/100;

Баланс березовый;

Баланс осиновый;

Фансырье;

Продукция общепита, продаваемая в розницу:

пельмени; котлеты; рыба-лакомка; салаты; пироги жареные и печеные с разнообразной начинкой.

Поддоны деревянные

ООО «Крона»

Елин

Вениамин Степанович

Костромской район, с. Сущево, д.4,

Сущевского сельского поселения

(4942)

45-00-41

Поддоны деревянные

ООО «НЕЯЛЕС»

Риклис

Олег Эдуардович

157330, г. Нея, ул. Ленина, д.161

(49444)

2-14-79

поддоны

ООО «Восток»

Куликов Александр Викторович

157580,

п. Поназырево,

ул. Лермонтова, д.4

(49448)

2-16-89

2-16-89

Пиломатериал хвойный необрезной

Пиломатериал лиственный обрезной

Баланс берёзовый

Баланс осиновый

Фанерное сырьё

Поддон

Плиты ДСП, ДВП, МДФ

ОАО «Фанплит»

Мифтахов

Александр

Рашитович

156601,

г. Кострома,

ул. Комсомольская, д.2

(4942)

65-05-11

ф. 65-05-11

fanplit@sveza.сom

Фанера общего назначения с наружными слоями из шпона лиственных пород, фанера экспортная с наружными слоями из шпона лиственных пород, шпон лущенный, фанера большеформатная общего назначения, древесно-стружечные плиты

ООО «Кроностар»

Томас Графенауэр

157510, г. Шарья,

п. Ветлужский,

ул. Центральная, д.4

(49449) 59-602, 59-611

Office@

Производство ДСП-150, ДСП-300, МДФ, ламинированная МДФ, паркет, ламинат, панели облицовочные

ООО «СПИКА»

Склянин Дмитрий Сергеевич

157505, г. Шарья, ул. Ив. Шартрова,

д.22-б

(49449) 5-17-75

spika44@

Облагороженная ДВП

ООО «Шарьямебель-плит»

Рыжова Екатерина Константинов-на

157510, г. Шарья,

п. Ветлужский, ул. Центральная, д.4

(49449) 5-99-17

gruzdev@

Производство ламинированной ДСП

Срубы домов

ООО МП «АльКор»

Корсун

Алексей Владимирович

г. Галич, ул. Ленина, д.32

(49437)

2-11-00

Пиломатериал обрезной, необрезной, строганый, брус клеенный, срубы дачных домов.

ООО «Проект ОБЛО»

Лебедев

Николай Сергеевич

Галичский район,

д. Дмитриевское

(49437)

22-450

изготовление срубов, пиломатериал обрезной

Индивидуальный предприниматель

Сизов Александр

Григорьевич

п. Сусанино, ул. Лесная, д.2

(49434)

9-19-66

Тес обрезной, Тес необрезной

Вагонка

Шпунтовка

Окна

Двери

Штакетник

Срубы

Гробы

ООО «Надежда»

Ронжин Владимир Александрович

г. Шарья,

п. Ветлужский,

ул. Советская, д.34

(49449) 5-28-75,

8-910-957-80-73

 

Производство деревянных конструкций

Древесный уголь

ООО «Энергоуголь»

Муравьев Александр Валерьевич

157860, п. Судиславль, ул. Заводская, д.2

(49433)

9-79-02

Древесный уголь

Фанера

ОАО «Фанплит»

Мифтахов

Александр

Рашитович

156601,

г. Кострома,

ул. Комсомольская, д.2

(4942)

65-05-11

ф. 65-05-11

fanplit@sveza.сom

Фанера общего назначения с наружными слоями из шпона лиственных пород, фанера экспортная с наружными слоями из шпона лиственных пород, шпон лущенный, фанера большеформатная общего назначения, древесно-стружечные плиты

Медицинские изделия

Ортопедическая продукция

ФГУП «Костромское протезно-ортопедическое

предприятие»

Егоров

Александр

Витальевич

156014,

г. Кострома,

ул. Центральная, д.46а

(4942)

22-60-01

ф. 22-60-01

www.regprom.ru

Обувь ортопедическая, бандажи спортивные, белье корсетное для беременных, корсеты дамские легкие, подкладки ортопедические под гипсовые повязки, бандажи резиновые медицинские, бандажи грыжевые и сетки из пластика для имплантационной хирургии, протезы конечностей, искусственные конечности, приспособления поддерживающие для ступней и свода стопы, супинаторы обувные ортопедические, бандажи ортопедические.

Расходные материалы и инструменты

ООО « Апрессин»

Коломеец Владимир Иванович

г. Мантурово

ул. Костромская д.1

(49446)

ф. 3-01-30

apressin@

Бинты, салфетки, вата хирургическая и гигиеническая , отрезы марлевые, марля в рулонах, соль морская черноморская, бумага туалетная

ООО «Предприятие «Фэст»

Михайлов

Владимир

Викторович

156025,

г. Кострома,

Рабочий

проспект, д.7

(4942)

55-19-93

ф. 55-19-93

sale@

fest@

Аптечка автомобильная «ФЭСТ», аптечка автомобильная «ФЭСТ» VIP, Аптечка «Матери и ребенка» «ФЭСТ», аптечки первой помощи общего назначения АОН «ФЭСТ» домашняя,

офисная, универсальная, производственная.

Аптечка травматологическая, противоожоговая, для пассажира в пути следования.

Аптечка первой помощи «МИНИ» для индивидуального пользования. Пакет гипотермический для оказания первой помощи «Снежок».

Устройство для проведения искусственного дыхания «рот-устройство-рот» маска.

Жгут кровоостанавливающий «ФЭСТ» из эластичной тесьмы. Сумка санитарная. Станки для уплотнения (намотки) медицинской ваты в рулоны. Кресло вибромассажное. Носилки тканевые «ФЭСТ». Детское удерживающее устройство «ФЭСТ»

ООО «Тюмень-Медико-Кострома»

Макаров

Андрей

Валентинович

156010,

г. Кострома,

ул. Магистральная, д.59

(4942)

53-64-01

ф. 53-65-81

to@tzmoi.kmtn.ru

Шприцы инъекционные однократного применения

ООО « Ингакамф»

Миролюбов Владимир

Агентинович

г. Мантурово

ул. Гидролизная д.32

(49446)

2-87-07

ingamed_2@

Бинты нестерильные и стерильные, салфетки стерильные, вата нестерильная и стерильная, отрезы марлевые, футляр аптечки

ООО « Медкомпресс +»

Бутылкин Геннадий Валентинович

г. Мантурово

ул. Гидролизная д.34

(49446)

ф. 2-73-96

oskvorcova@

Химическое производство. Бинты, салфетки, вата хирургическая и гигиеническая , отрезы марлевые

Мебельное производство

ООО «Кристалл»

Директор -

Кузьмин

Валерий Анатольевич

156001, г. Кострома, ул. Московская, 105

(4942)

628-351

Производство мебели и прочей продукции, не включенной в другие группировки

Обработка вторичного сырья

ООО «Мебель – Галич»

Плюснин Александр Николаевич

г. Галич, ул. Луначарского, д.32

(49437)

2-10-08

Мебель (кровати, комоды, столы, табуреты, шкафы, стеллажи в ассортименте)

ООО «Леспромхоз Галичский

Головнина Галина Михайловна

Галичский район,

п. Лопарево,

ул. Октябрьская, д.1

(49437) 21-154

производство мебельных заготовок

ОАО «Промышленный комбинат»

Юдин

Владимир Львович

157800 г. Нерехта

ул. Красной Армии, д. 82

(49431) 75-1-08

мебель, швейные изделия

ООО «ДБС-2000»

Бреславец Николай Владимирович

157800 г. Нерехта

пл. Каблучников, д.2

(49431)

76-7-45

77-6-13

манежи детские, пеленальные доски, стульчики для кормления детей, домашние детские качели

ООО «Славянский шкаф»

Пелевин Владимиров Константинович

157800 г. Нерехта

ул. Дружбы

(49431) 76-7-10

корпусная мебель и двери

( по заказам)

Цех деревообработки

ИП Бедова В.С.

Бедов Владимир

Сергеевич

г. Чухлома,

ул. Буевская, д.4а

(49441)

2-10-99

Производство мебели и мебельных заготовок.

ИП Гребенев И.М. Цех по производству мебели

Гребенев Игорь Михайлович

157500, г. Шарья, ул. Авиационная,

д. 114

(49449) 5-09-09

sharmec@ http://www.sharmec.narod. ru

Производство офисной мебели

ИП Жбанова Т.Н. Цех по производству мебели

Жбанова Татьяна Николаевна

г. Шарья, ул. Советская, д.2-а

(49449) 5-08-03

 

Производство кухни, корпусной и мягкой мебели.

ООО «Шарьямебель»

Ерёмин Александр Леонидович

157510, г. Шарья,

п. Ветлужский, ул. Центральная, д.4

(49449) 5-99-41

mebel@

Производство офисной мебели, кухни

ОАО «Костромаме-бель»

Репин

Сергей

Юрьевич

156605,

г. Кострома,

ул. Кузнецкая, д.29

(4942)

31-62-08

ф. 31-14-43

info@

Наборы корпусной мебели : «Славянка -9», «Сюжет -1», «Арка 12М», Арка 16М», «Ипатий 6 ДМ».

Шкафная группа: от 4-х дв. ламинат, 4-х дв. декор

до 2-х дв. ламинат.

Комплекты для спальни, малогабаритные изделия.

ООО «Такос»

Лебедев

Станислав Леонидович

156009,

г. Кострома,

ул. Дровяная, д.49

(4942)

54-00-04

ф. 54-00-04

takos@

.

Гарнитуры кухонные пластик, МДФ, МДФ глянец.

Шкафы однодверные пластик, МДФ, МДФ глянец.

Пеналы пластик, МДФ, МДФ глянец.

Столы обеденные, табурет, дверные полотна облицовочные (глухие, остекленные)

ЗАО «СПК-2»

Игнатьев Константин Борисович

г. Солигалич, ул. Полевая, д.36

(49436) 5-11-14

5-11-24

блоки оконные двойные,

блоки дверные филенчатые,

косяки

мебель по индивидуальным заказам

населения

МУП «Милосердие»

Дьячкова Александра Анатольевна

Буйский район, д. Афонино, ул. Гагаринская, д.39

(49435)

3-26-44

Матрац ватный, односп.

Матрац ватный, 1,5 сп.

Матрац ватный 2 сп.

Подушка ватная 70*70

Одеяло ватное, 1,5сп., бязь

Одеяло ватное, 1,5сп., ситец

Одеяло ватное, 2 сп.

Пододеяльник 1,5 сп., бязь

Пододеяльник 1,5 сп., лен

Пододеяльник 2 сп., лен

Пододеяльник 2 сп., бязь

Наволочка 70*70, бязь

Наволочка 70*70, лен

Покрывало жаккард

Полотенце кухонное

Простыня 1,5 сп., бязь

Производство металлопродукции

Дорожные знаки

ООО «Сатурн»

Василенко Александр Викторович

Костромской район, п. Дорожный, Никольского сельского поселения

(4942)

65-66-64

Дорожные знаки

Другое

ИП Скориков

Скориков

Илья

Владимирович

Галичский район,

д. Челсма

(49437)

42-490

производство металлоизделий

ООО «АЛЮДЕКО-К»

Ярков

Дмитрий

Анатольевич

Костромской район, д. Некрасово, Шунгенского сельского поселения

(4942)

31-17-33,

31-19-11,

37-07-81

Металлоконструкции

ОАО "Юскаф"

Назаров

Юрий Александрович

Красносельский район, д. Здемирово

(49432)

3-33-22

3-10-82

Изделия из цветного металла

ООО «Судиславский завод сварочных материалов»

Генеральный директор –

Усов Вячеслав Васильевич

157860 пос. Судиславль п. Западный, ул. Заводская,3

(49433)

2-55-56;2-55-57

rotex@

Производство готовых металлических изделий

ООО «Сфера»

Горбунов Павел Алексеевич

г. Солигалич,

ул. Островского, д.4

(49436) 5-14-35

валяная обувь;

металлоизделия: трубки, задвижки, повороты, футляры на могилу.

Емкости, тара и упаковка

ООО «Волга Страп»

Аверьянов

Владимир

Вениаминович

156961,

г. Кострома,

ул. Зеленая, д.10

(4942)

49-19-19,

ф. 49-19-20

specta.kostroma@

Производство высокопрочной стальной упаковочной ленты

ОАО «Цвет»

Созинов

Анатолий

Николаевич

156603,

г. Кострома,

ул. Локомотивная, д.1

(4942)

54-11-43

ф. 54-70-12

cwet@

info@

Прокладки резиновые, емкости из нержавеющей стали, винтовые конвейеры, площадки обслуживания, люки, мешалки, днища, емкости СИП, емкости для шоколада, смесители, преобразователи

ЗАО «Металлист»

Ивасишин

Олег Васильевич

г. Галич,

ул. Гладышева, д.122

(49437)

4-22-48

Металлическая тара объемом 200 литров (Бочка БЗ-1-200)

Замки

ОАО « Завод «Маяк»

Соколов

Сергей

Николаевич

157800 г. Нерехта,

ул. Энергетивов,

д. 30

(49431) 75-9-11,

75-9-10

замки различной модефикации, стеллажи универсальные разборные

Металлургия

ЗАО «Каскад АВС»

Генеральный директор -

Михалев

Михаил Степанович

156001, г. Кострома, ул. Солониковская, 10

(4942)

53-62-62

Ф.53-55-12

cascade@

cascade@

Металлургическое производство

ЗАО «Юпитер ЛТД»

Генеральный директор -

Полударев

Юрий Николаевич

156001,

г. Кострома, ул. Московская, 102

(4942)

33-56-21

ф.53-16-11

Jupiter@

Металлургическое производство

Трубы

ООО «Волготрубопро-филь»

Каплинский Александр Викторович

156901,

г. Волгореченск,

ул. Магистральная, д. 3Б, стр.1

(49453)

3-02-16,

3-07-92;

Ф3-02-16,

3-48-18

truboprofile@

www.volgatruboprofile.ru

Трубы стальные квадратные, трубы стальные прямоугольные, трубы стальные водогазопроводные, трубы стальные электросварные, уголки стальные гнутые, швеллер стальной гнутый

ОАО «Газпромтруб-инвест»

Золотов Кирилл Вадимович

156901,

г. Волгореченск,

ул. Магистральная, д.1

(49453)

7-80-00

ф.7-80-30

truba@cosnet.ru

Трубы стальные электросварные прямошовные круглые водогазопроводные («черные»); трубы насосно-компрессорные и обсадные стальные электросварные прямошовные (с гладкими концами, с объёмной термообработкой, с резьбой и муфтой); муфта ГОСТ 633-80; профильные трубы; трубы с полиэтиленовой изоляцией

Одежда, обувь, головные уборы

Детская одежда и обувь

ООО ППО «Орбита»

Якубовский

Максим

Николаевич

156026,

г. Кострома,

ул. Северной Правды, д.41/21,

(4942)

62-55-44

ф. 62-55-44

director@

Швейные изделия: комбинезон для малышей, детские куртки, брюки, пончо, ветровки, комплекты для девочек и мальчиков

ООО «Коллекция» - филиал ООО Компания «Ярко»

Бояркова

Татьяна

Николаевна

157800 г. Нерехта,

пр. Текстильщиков, д.12

(49431) 78-2-68

78-2-57

детские трикотажные изделия

ООО Обувная фабрика «Русский брат»

Макарова Наталья Александровна

г. Галич, Костромское шоссе, д.1

(49437)

21-3-53

Производство обуви (женской, мужской и детской) из кожи и кожзаменителя.

Другое

ООО «Северянка»

Шарифкулов

Нюрлигаян

Якубович

Галичский район,,

д. Челсма

(49437)

22-615

сапог валеный

ООО «Сфера»

Горбунов Павел Алексеевич

г. Солигалич,

ул. Островского, д.4

(49436) 5-14-35

валяная обувь;

металлоизделия: трубки, задвижки, повороты, футляры на могилу.

ООО «Руно»

Мясникова Ирина Николаевна

157860, Судиславский район, д. Глебово, ул. Фабричная, д.22

(49433)

3-45-52

валенки

Комплектующие для производства и ремонта обуви

ООО « Модельная производственная фабрика «Колодка»

Харламов

Сергей Викторович

157800 г. Нерехта

пл. Каблучников, д.2

(49431) 75-5-11

75-5-15

колодки для обуви

Ортопедическаяодежда и обувь

ФГУП «Костромское протезно-ортопедическое

предприятие»

Егоров

Александр

Витальевич

156014,

г. Кострома,

ул. Центральная, д.46а

(4942)

22-60-01

ф. 22-60-01

Обувь ортопедическая, бандажи спортивные, белье корсетное для беременных, корсеты дамские легкие, подкладки ортопедические под гипсовые повязки, бандажи резиновые медицинские, бандажи грыжевые и сетки из пластика для имплантационной хирургии, протезы конечностей, искусственные конечности, приспособления поддерживающие для ступней и свода стопы, супинаторы обувные ортопедические, бандажи ортопедические.

Мужская и женскаяодежда и обувь

ООО Обувная фабрика «Русский брат»

Макарова Наталья Александровна

г. Галич, Костромское шоссе, д.1

(49437)

21-3-53

Производство обуви (женской, мужской и детской) из кожи и кожзаменителя.

МУУП Трикотажное ателье «Новинка»

Нестерова

Галина

Александровна

156000,

г. Кострома,

Мучные ряды, д.15

(4942)

31-36-55

ф. 31-36-55

novinka-kostroma@

Изготовление трикотажных изделий: жакеты, платья, палантины, юбки, брюки, джемпера, жилеты

ООО ПКП «Спектр»

Мотовичев Алексей Васильевич

157330, г. Нея,

ул. Матросова, д.6

ф. (49444)

2-17-94

куртка – ветровка «Муссон» мужская;

куртка «Кондор» мужская утепленная;

комбинезон «Орион» мужской летний с кантом;

костюм утепленный зимний мужской с капюшоном-мех;

костюм женский утепленный «Сокол» (зимний);

костюм утепленный мужской «Алроса» со светоотражающей полосой;

халат женский «Алина» с отделкой в полоску;

Костюм зимний «Лес» мужской

костюмы рабочие;

халаты рабочие

ООО ПКП «Амид»

Мотовичев Алексей Васильевич

157330, г. Нея,

ул. Матросова, д.6

ф. (49444)

2-17-94

куртка – ветровка «Муссон» мужская; куртка «Кондор» мужская утепленная;

комбинезон «Орион» мужской летний с кантом;

костюм утепленный зимний мужской с капюшоном - мех;

костюм женский утепленный «Сокол» (зимний);

костюм утепленный мужской «Алроса» со светоотражающей полосой;

халат женский «Алина» с отделкой в полоску;

костюм зимний «Лес» мужской, костюмы рабочие;

халаты рабочие

ЗАО «Судиславль»

Рамазанова Людмила Абубакировна

157860, Судиславский район, п. Дружба, ул. Дорожная, д.5

(49433)

9-79-25

ф.9-79-27

пальто женское воротники, головые уборы из натурального меха, шкурки норки, песца, лисицы, нутрии, соболя

Филиал №1

ООО «Маджестик-М»,

Лебедева Надежда

Алексеевна

п. Сусанино,

ул. Ленина, д.6

(49434)

9-10-27

Головные уборы

Воротники

Меховые изделия

Специальнаяодежда и обувь

ООО «Формтекс-

Галичская швейная

фабрика»

Зинцева Валентина Николаевна

г. Галич,

ул. Луночарского, д.25

(49437)

2-13-98

Костюм летний ИТС ВВС

Костюм зимний «Снег»

Куртка кожаная ЛС ВВС

Куртка меховая ЛС ВВС

Куртка зимняя ИТС ВВС

Брюки д/с ЛС ВВС

Брюки зимние ИТС ВВС

ООО «Оптиум»

Тевосов

Гурген Гайкович

г. Галич, ул. Ленина, д.59

(49437)

ф.2-11-83

Ботинки юфть, сапоги юфть-кирза, ботинки «ОМОН» из натуральной и искусственной кожи.

ОАО «Костромская фабрика обуви «КОСФО»

Денисов

Руфим

Васильевич

156601,

г. Кострома,

ул. Островского, д.57

(4942)

31-30-62

ф. 31-40-46

kosfob @

/~oaokosofo

Ботинки мужские хромовые литьевого метода крепления, полуботинки мужские хромовые литьевого метода крепления

ЗАО

«Сусанинская швейная фабрика»

Ковтун Федор

Яковлевич

п. Сусанино,

ул. Ленина, д.54

(49434)

9-11-60

Костюм «Егерь О»

Костюм «Егерь Н»

Спальные мешки

Производство машин и оборудования

Отопление, вентиляция, кондиционирование

ООО «Промпласт»

Придокин Александр Васильевич

157800 г. Нерехта

ул. Ленина, д. 92

(49431) 75-3-18

75-5-22

трубопроводные системы теплоснабжения с заводской теплогидроизоляцией и фасонные изделия разных диаметров

ООО «Альянс»

Монахов

Иван

Петрович»

157800 г. Нерехта

ул. Гагарина

(49431) 75-6-8-

тэны трубчатые — промышленные электронагреватели

ООО «Нерехтаагропром-энерго»

Корольков Николай Станиславович

157802, г. Нерехта с. Троица

ул. Центральная,

д.40 а

(49431) 75-3-26

трубчатые электронагреватели воздуха, трубчатые эектронагреватели воды, устройства электротехнические, электропанель бетонная греющая

ООО «Волжский инжиниринговый центр».

Павел Николаевич Мурашов

156901,

г. Волгореченск,

ул. 50-лет. Ленинского Комсомола, д. 67

ф. (49453)

3-02-15, 3-04-77

-

Система автоматического управления микроклиматом в птицеводстве и свиноводстве

ОАО «Калориферный завод»

Журавлев

Юрий

Витальевич

156026,

г. Кострома,

пос. Красная

Байдарка-2

(4942)

54-80-36

ф. 32-20-03

kkzplant@

market@

Калориферы водяные и воздухонагреватели паровые от ВНВ 113-201 до ВНВ 113-305, от КСк 3-6 до КСк 3-12, от ВНВ 113-401 до ВНВ 113-405, от КСк 4-6 до КСк 4-12. Воздухонагреватели водяные и паровые из нержавеющей стали от ВНВ123-306 до ВНВ123-412

Вентиляторы из углеродных сталей: среднего давления ВР -285-44, ВР-305-46, низкого давления ВР-80-75.

Вентиляторы осевые

ВО-18-287, ВО-20-260.

Установки воздухонагревательные от ВУ-40-01 УЗ до ВУ-90-01 УЗ.

Агрегаты воздушно-отопительные от АВ-3-25-УЗ до АВ-10-100 УЗ, от АП-3-25 УЗ до АП-10-100 УЗ, от АВ-25-250 (АО2-25) до АВ-25-350, АП-25-250 (АО2-25)

Воздухонагреватели электрические серии ВЭ (аналог СФО, ЭКО) от ВЭ-15-02- УХЛ 4 до ВЭ-90-01 УХЛ4.

Установки воздухонагревательные электрические, установки воздухонагревательные для сушилок

ООО «Концерн МЕДВЕДЬ производственный участок № 7»

Брюханов

Вадим

Константино-вич

156603,

г. Кострома,

ул. Зеленая, д.9

(4942)

41-10-91

ф.41-10-91

post@

manager@

www.kalorifer.net

Калориферы водяные от КСК 3-6 до КСК 4-12, паровые от КП 3-6 СК до КП 4-12 СК, агрегаты воздушно-отопительные от АО 2-3 (0,25* 1000) до АО 2-50 (2,2* 1000).

Вентиляторы пылевые ВЦП 7-40, ВР 140-40, 115-45, 100-45.

Вентиляторы осевые ВО -06-300; ВО -14-320

Вентиляторы радиальные низкого давления 4-75 (4-70; 80-75; 86-77), среднего давления 14-46 (15-45; 300-45; 280-46) и высокого давления 132-30; 6-28; 120-28. Тягодутьевые машины (ДН, ВДН). Вентиляторы мельничные

Механизмы, станки, установки и их комплектующие

ОАО «Вибратор»

Кудрявцева Нина Сергеевна

157330, г. Нея, ул. Дзержинского, д.2

(49444)

2-35-30

намоточные изделия для электроизмерительных приборов;

моментные пружины для электроизмерительных приборов

ООО «Костромской завод автоматических линий»

Лустгартен

Леонид

Григорьевич

156019,

г. Кострома,

ул. П.Щербины, д.9

(4942)

32-60-98

ф.32-62-78

sales@

Станкостроение: агрегатные и специализированные станки КЛ-2А 165 , автоматические линии для обработки коленчатых валов грузовых автомобилей и тракторов,

автоматические линии для обработки деталей ленты гусеничных машин, фрезерно-центровально-обточные полуавтоматы моделей: 2Г942.00; 2Г942.04; 2Г 942. 08, станок ножовочный

модель СМ-1.

Нестандартное оборудование: стенд 9693-544, стенд 9693-604, камера дробеструйная 9191-930, стенд инерционный ОТ -653.00.00.000 для испытания тормозных колодок дискового и барабанного тормозов, установка для ремонта колесных пар моторных вагонов электропоездов 103 и 234.

Оборудование для лесопромышленного комплекса: станок фрезерный 4-х сторонний деревообрабатывающий НО23М.

Оборудование для ювелирной промышленности: станок для резки алмазов АРС-10

ОАО по производству техоснастки для текстильных

машин «Красная Маевка»

Вихарев

Сергей

Николаевич

156605,

г. Кострома,

ул. Ленина, д.160

(4942)

55-16-63

ф.55-57-32

redmay@

www.kmtn.ru

Производство оборудования для легкой промышленности: иглы технические, планки игольчатые для транспортнх решеток, льночесальных машин, гребни для приготовительно-прядильных машин, сушильно-ширильных машин, шпарутки для ткацких станков.

ЗАО «Костромской завод полимерного машиностроения имени Л.Б.Красина»

Скудрэ

Владимир

Андреевич

156602,

г. Кострома,

пр. Текстильщиков, д.73

(4942)

31-43-48

ф. 31-63-61

zaokrasin@kostroma-net.ru

Машины червячные для переработки резиновых смесей, прессы для формования и вулканизации, оборудование для производства клиновых ремней, резиноперерабатывающее оборудование, оборудование для переработки пластмасс

ООО «Стромнефте-маш»

Юськевич

Степан

Андреевич

156604,

г. Кострома,

ул. Вокзальная, д.54

(4942)

62-78-01

ф. 62-78-01

reception@

Установки насосные передвижные, установки паровые передвижные, установки для ремонтно-изоляционных работ скважин, комплекс цементирования скважин, станция контроля и управления процессом цементирования компьютеризированная, грохота, дробилки, питатели

Костромской

литейный завод

Генеральный директор –

Мурзин Владимир Вячеславович

156019, г. Кострома,

ул. Мелиоративная, 11

(4942)

22-02-71

klz@

Производство машин и оборудования (без производства оружия и боеприпасов)

ЗАО «КС-Октябрь»

Генеральный директор -

Авсиевич

Владислав Аркадьевич

156019, г. Кострома, ул. Мелиоративная, 6

(4942)

41-16-21

Ф.41-16-21

org@

Производство машин и оборудования (без производства оружия и боеприпасов)

НПП «Нерехтский механический завод» - филиал ФГУП ГНПП «Базальт»

Затрубщиков

Вячеслав

Борисович

157800 г. Нерехта,

пл. Металлистов,

д. 1

(49431) 75-4-44

оборонная продукция, санки-трансформер, тележка багажная, тормозная колодка, оболочка троса, пломба

Торговое оборудование

ЗАО «КС-Среда»

Свешников Григорий Робертович

157860, п. Судиславль,

ул. Заводская, д.2

(49433)

2-11-13

торговое оборудование

Строительство: добыча полезных ископаемых, стройматериалы и оборудование

Другое

ООО «Алмаз»

Филинков Дмитрий Павлович

157860, п. Судиславль,

ул. Заводская, д.5

(49433)

9-86-98

ф.9-86-98

стеклопакет

ООО «Мегаполис»

Монахов

Юрий Витальевич

Костромской район, д. Кузнецово. д.68, Кузнецовского сельского поселения

(4942)

37-21-31

Погонажные изделия, стеновые материалы (без стеновых железобетонных панелей)

ФБУ «ИК-2» управления ФСИН России по Костромской области

Бачериков

Олег Анатольевич

157580,

п. Поназырево,

ул. Новая, д.6а

(49448)

2-15-48

zzona2@

Пиломатериал необрезной хвойный

Пиломатериал необрезной лиственный

Пиломатериал обрезной хвойный

Пиломатериал обрезной лиственный

Обналичка

Дверной блок

Оконный блок

Скоба строительная

Набор для письменных принадлежностей

Нарды

Шахматы

Набор кухонных досок

Табурет

Столик журнальный

Столик шахматный

Хлебница

Подсвечник

Подставка под цветы

Шкатулка

Простынь бязь, п/лён

Наволочка бязь, п/лён

Полотенце вафельное, п/лён

Рукавицы рабочие х/б

Ограда металлическая

Ископаемые

ОАО «Курьяновский карьер»

Безобразов

Юрий

Александрович

Галичский район,

п. Курьяново

(49437)

36-310

-

Гравий, щебень, отсев

Государственное предприятие Костромской области по производству нерудных строительных материалов «Карьеравтодор»

Галанин

Алексей

Иванович

156019,

г. Кострома,

ул. Станкостроительная, д.3

(4942)

34-47-11

ф.34-48-64

karier@

Щебень из гравия фракции

5-20, 20-40,40-70.

Гравий фракции 5-20, 20-40. Отсев (песок),

отсев (каменный).

ОГУП «Карьеравтодор»

Артамонов Алексей Александрович

157866, Судиславский район, п. Столбово

(49433)

2-57-41

щебень, гравий, отсев

Кирпич

ОАО «Костромской силикатный завод»

Швец

Александр

Николаевич

156604,

г. Кострома,

ул. Ярославская, д.43

(4942)

53-68-11

ф. 53-89-43

KSZ@

Кирпич СУ – 150..125, кирпич с технологическими пустотами СУ 150-125, кирпич красный СУ- 150-125, кирпич желтый СУ – 150-125, кирпич силикатный одинарный, кирпич одинарный красный, кирпич одинарный желтый.

Камень силикатный, камень силикатный красный.

Блоки из ячеистого бетона 25.35 м 500.600 – 1 .

Плитка тротуарная неокрашенная, плитка тротуарная красная, плитка тротуарная черная.

Камень бордюрный серый 1000х150х300, камень бордюрный красный 1000х150х300, камень бордюрный серый 1000х200х80, камень бордюрный красный 1000х200х80, камень бордюрный 500х200х80, камень бордюрный 500х200х80 красный.

Блок (водосток) неокрашенный.

Клей для ячеистого бетона и плитки.

Шпаклевка универсальная, шпаклевка универсальная на белом цементе, шпаклевка финишная полимерная.

Товарный бетон М-100,

М-150, М-200, М-200 В-4, М- 200 В-6, М-250, М-300, М-300 В-6, М-400.

Блоки ФБС 24-6-6

ООО «Воскресение»

Бубнов

Юрий Борисович

Костромской район, п. Ильинское,

Самсоновского поселения,

ул. Почтовая, д.16,

(4942)

663-788,

663-747,

663-752

Кирпич: строительный, керамический

ООО « Нерехтский завод керамических материалов 2007»

Косенок

Вадим

Александрович

157800 г. Нерехта

ул. Энергетиков,

д. 30

(49431) 75-8-78

75-9-30

75-4-88

кирпич керамический, кирпич лицевой облицовочный

ЗАО «Кирпичный завод Судиславль»

Кулев

Николай Валерьевич

157860,

п. Судиславль,

ул. Комсомольская, д.79

(49433)

3-26-40 ф.9-72-55

Кирпич силикатный (красный - в перспективе)

Плиты, блоки

Фирма «ТЕПЛОКС», индивидуальный предприниматель

Кудрин

Сергей Юрьевич

156901,

г. Волгореченск, ОАО «ОГК-3»

«Костромская ГРЭС», полимерный цех

ф. (49453)

3-04-04

teploks@

www.teploks.

Плиты пенополистирольные ПСБ-С ГОСТ 15588-86

ЗАО «Межрегион Торг Инвест»

Митюгов

Сергей

Витальевич

156604,

г. Кострома,

ул. Солониковская, д. 6

(4942)

53-06-12

ф.53-06-12

Cspk@

Плита цементностружечная, подоконная доска

ОАО «Костромской силикатный завод»

Швец

Александр

Николаевич

156604,

г. Кострома,

ул. Ярославская, д.43

(4942)

53-68-11

ф. 53-89-43

KSZ@

Кирпич СУ – 150..125, кирпич с технологическими пустотами СУ 150-125, кирпич красный СУ- 150-125, кирпич желтый СУ – 150-125, кирпич силикатный одинарный, кирпич одинарный красный, кирпич одинарный желтый.

Камень силикатный, камень силикатный красный.

Блоки из ячеистого бетона 25.35 м 500.600 – 1 .

Плитка тротуарная неокрашенная, плитка тротуарная красная, плитка тротуарная черная.

Камень бордюрный серый 1000х150х300, камень бордюрный красный 1000х150х300, камень бордюрный серый 1000х200х80, камень бордюрный красный 1000х200х80, камень бордюрный 500х200х80, камень бордюрный 500х200х80 красный.

Блок (водосток) неокрашенный.

Клей для ячеистого бетона и плитки.

Шпаклевка универсальная, шпаклевка универсальная на белом цементе, шпаклевка финишная полимерная.

Товарный бетон М-100,

М-150, М-200, М-200 В-4, М- 200 В-6, М-250, М-300, М-300 В-6, М-400.

Блоки ФБС 24-6-6

ОАО «Фирма Агротекс-ЖБИ»

Городилов

Василий

Васильевич

156019,

г. Кострома,

ул. Индустриальная, д.50/2

(4942)

22-07-64

ф. 22-08-54

Agrotex@kmtn. ru

Сваи мостовые

СМ Т2-СМ Т8.

Плиты для дорожного строительства ПД 30.10.1,4; гражданского (перекрытия) ПК 24.15- ПК 30-15, ПК 42.15- ПК 42-12, ПК 48.15 –ПК 48-15, ПК 51.15 –ПК 57-12, ПК 60.15 _ПК 63-15, ПК 72.15- ПК 72-15; энергетического ПТ 30 ; промышленного (заборы) ЗПБ 40.20; 2ПБ 25.36.

ФБС (фундаментные блоки), товарный бетон на крупном гранитном щебне М 200-М 350, мелкозернистый бетон М 100 –М 300

ООО «Маиса»

Багалишвили Нодари Караманогвич

157330, г. Нея,

ул. Дзержинского, д. 24

ф. (49444)

2-12-87

тротуарная плитка;

строительные блоки;

бордюрный камень;

дорожная плитка

ЗАО «Нерехтский завод «ЖБИ»

Тесло

Любовь

Николаевна

157800 г. Нерехта

ул. Дружбы

(49431) 76-7-60

76-7-22

железобетонные изделия

(более 60 наименований)

ООО«Стройиндустрия» - ДП ООО «СПК «Промстрой»

Шведов Александр Анатольевич

157510, г. Шарья, п. Ветлужский, ул. Центральная, д.10

(49449) 5-62-91

dpooospk@

Производство сборного ж/б, бетона товарного, фундаментных блоков, растворов

ИП Зинченко В.И.

Зинченко Владимир Иванович

157500, г. Шарья, ул. Орджоникидзе, д.80а

8-910-950-14-85,

8-910-926-34-12

 

Производство пеноблоков

ООО «Наш век»

Шмидтов Андрей Анатольевич

г. Кострома, ул. Мелиоративная, д.3

(4942)

39-40-36, 41-17-51

guriev@

«сэндвич»-панели, доборные элементы, газосиликатные блоки, металлочерепица, профнастил, гладкий оцинкованный лист

Покрытия

ИП Веселов В.В.

Веселов Валерий Валентинович

157500,г. Шарья,

ул. Свердлова, д.4

(49449) 5-15-25

 

Производство тротуарной плитки

ООО «Завод керамических изделий»

Беляев Александр Николаевич

г. Галич,

ул. Красноармейская д.107

(49437)

21-9-74

Керамический кирпич, брусчатку серая, брусчатка цветная, бордюрный камень серый, бордюрный камень цветной, ромб серый, ромб цветной.

ОАО «Костромской силикатный завод»

Швец

Александр

Николаевич

156604,

г. Кострома,

ул. Ярославская, д.43

(4942)

53-68-11

ф. 53-89-43

KSZ@

Кирпич СУ – 150..125, кирпич с технологическими пустотами СУ 150-125, кирпич красный СУ- 150-125, кирпич желтый СУ – 150-125, кирпич силикатный одинарный, кирпич одинарный красный, кирпич одинарный желтый.

Камень силикатный, камень силикатный красный.

Блоки из ячеистого бетона 25.35 м 500.600 – 1 .

Плитка тротуарная неокрашенная, плитка тротуарная красная, плитка тротуарная черная.

Камень бордюрный серый 1000х150х300, камень бордюрный красный 1000х150х300, камень бордюрный серый 1000х200х80, камень бордюрный красный 1000х200х80, камень бордюрный 500х200х80, камень бордюрный 500х200х80 красный.

Блок (водосток) неокрашенный.

Клей для ячеистого бетона и плитки.

Шпаклевка универсальная, шпаклевка универсальная на белом цементе, шпаклевка финишная полимерная.

Товарный бетон М-100,

М-150, М-200, М-200 В-4, М- 200 В-6, М-250, М-300, М-300 В-6, М-400.

Блоки ФБС 24-6-6

ООО «Костромской завод кровельных материалов «Стеклогидроизол»

Медведев

Сергей

Михайлович

156961,

Кострома,

ул. Мелиоративная, д.19

(4942)

22-06-76

ф. 22-06-76

a@

Стеклогидроизол Поли-СПП/ЭПП.

Стеклогидроизол Поли-СКП/ЭКП гранулят серый (красный, зеленый.

Стеклогидроизол Поли-СПП/ЭКП (вермикулит зернистый).

Торговый центр Стройматериалы

ИП Шипунов А.В.

Шипунов Александр

Вячеславович

157800 г. Нерехта

ул. Климушинская д.1

(49431) 74-0-10

74-5-00

плитка тротуарная, бордюры, стеновые блоки

Расходные материалы

ООО «СЗСМ»

Гнутов Николай Васильевич

157860, Судиславский район, д. Текотово

т. (49433)

2-55-56 ф.2-55-56

сварочные электроды

ОАО «Костромской силикатный завод»

Швец

Александр

Николаевич

156604,

г. Кострома,

ул. Ярославская, д.43

(4942)

53-68-11

ф. 53-89-43

KSZ@

Кирпич СУ – 150..125, кирпич с технологическими пустотами СУ 150-125, кирпич красный СУ- 150-125, кирпич желтый СУ – 150-125, кирпич силикатный одинарный, кирпич одинарный красный, кирпич одинарный желтый.

Камень силикатный, камень силикатный красный.

Блоки из ячеистого бетона 25.35 м 500.600 – 1 .

Плитка тротуарная неокрашенная, плитка тротуарная красная, плитка тротуарная черная.

Камень бордюрный серый 1000х150х300, камень бордюрный красный 1000х150х300, камень бордюрный серый 1000х200х80, камень бордюрный красный 1000х200х80, камень бордюрный 500х200х80, камень бордюрный 500х200х80 красный.

Блок (водосток) неокрашенный.

Клей для ячеистого бетона и плитки.

Шпаклевка универсальная, шпаклевка универсальная на белом цементе, шпаклевка финишная полимерная.

Товарный бетон М-100,

М-150, М-200, М-200 В-4, М- 200 В-6, М-250, М-300, М-300 В-6, М-400.

Блоки ФБС 24-6-6

ОАО «Солигаличский известковый комбинат»

Дьяконов Владимир Дмитриевич

Солигаличский район,

п. Туровка

(49436) 3-37-23

3-37-50

Известь строительная,

Мука известняковая

ООО «Русская электротехническая компания»

Костюков Сергей Геннадьевич

156013 г. Кострома, ул. Калиновская, д. 40, ком. 211

(4942)

35-23-32

biznes@

Производство сварочных аппаратов

Текстильное производство

Другое

Производственный участок по выпуску льноверевки ЗАО фирма «Лен»

Джанкович Александр Душанович

157800 г. Нерехта

ул. Гагарина, д. 37-в

(49431)

7-59-19

веревка льняная техническая

Постельные принадлежности

МУП «Милосердие»

Дьячкова Александра Анатольевна

Буйский район, д. Афонино, ул. Гагаринская, д.39

(49435)

3-26-44

Матрац ватный, односп.

Матрац ватный, 1,5 сп.

Матрац ватный 2 сп.

Подушка ватная 70*70

Одеяло ватное, 1,5сп., бязь

Одеяло ватное, 1,5сп., ситец

Одеяло ватное, 2 сп.

Пододеяльник 1,5 сп., бязь

Пододеяльник 1,5 сп., лен

Пододеяльник 2 сп., лен

Пододеяльник 2 сп., бязь

Наволочка 70*70, бязь

Наволочка 70*70, лен

Покрывало жаккард

Полотенце кухонное

Простыня 1,5 сп., бязь

ООО «БКЛМ-АКТИВ»

Маутин

Виталий

Николаевич

156601,

г. Кострома,

ул. Ерохова, д.3

(4942)

31-36-30

ф. 31-32-98

bklmova@kmtn.ru

Домашний текстиль : ткань п/л бельевая, набивная, жаккардовая.

Одежные ткани: ткань полульняная, отбеленная чистольняная, ткань полульняная пестрая, ткань чистольняная пестрая.

Постельное белье: комплекты постельного белья 1,5 и 2 –х спальные, евростандарт, семейный .

Полотенца, столовое бельё.

ФБУ «ИК-2» управления ФСИН России по Костромской области

Бачериков

Олег Анатольевич

157580,

п. Поназырево,

ул. Новая, д.6а

(49448)

2-15-48

zzona2@

Пиломатериал необрезной хвойный

Пиломатериал необрезной лиственный

Пиломатериал обрезной хвойный

Пиломатериал обрезной лиственный

Обналичка

Дверной блок

Оконный блок

Скоба строительная

Набор для письменных принадлежностей

Нарды

Шахматы

Набор кухонных досок

Табурет

Столик журнальный

Столик шахматный

Хлебница

Подсвечник

Подставка под цветы

Шкатулка

Простынь бязь, п/лён

Наволочка бязь, п/лён

Полотенце вафельное, п/лён

Рукавицы рабочие х/б

Ограда металлическая

Пряжа

ООО «Совместное предприятие «Кохлома»

Горынин

Михаил

Викторович

156601,

г. Кострома,

ул. Борьбы, д.75

(4942)

51-57-33

ф. 51-57-33

kostroma@

Пряжа кардная хлопчатобумажная, однониточная, суровая ткацкая и трикотажная

Ткани

ООО « Нерехтская льняная мануфактура»

Лаптев Александр Васильевич

157800 г. Нерехта

ул. Чкалова, д. 3

(49431) 75-1-08

75-2-18

ткани льняные, ткань брезентовая

ООО «БКЛМ-АКТИВ»

Маутин

Виталий

Николаевич

156601,

г. Кострома,

ул. Ерохова, д.3

(4942)

31-36-30

ф. 31-32-98

bklmova@kmtn.ru

Домашний текстиль : ткань п/л бельевая, набивная, жаккардовая.

Одежные ткани: ткань полульняная, отбеленная чистольняная, ткань полульняная пестрая, ткань чистольняная пестрая.

Постельное белье: комплекты постельного белья 1,5 и 2 –х спальные, евростандарт, семейный .

Полотенца, столовое бельё.

ОАО «Льнообъедине-ние им. И.Д.Зворыкина»

Бабурин

Игорь

Владимирович

156601,

г. Кострома,

ул. Ткачей, д.7

(4942)

51-45-00

ф. 51-45-00

vfu@

saliy84@

derbakova@

Ткань льняная, ткань полульняная, ткань жаккардовая, ткань льняная костюмная, ткань полульняная костюмная, ткань бязь белая, ткань хлопчатобумажная полоска. Скатерти, салфетки, полотенца

ОАО «МШФ Кострома»

Генеральный директор -

Безуглов

Валерий Эдуардович

156602 г. Кострома, ул. Советская, 118

(4942)

54-58-97

Текстильное производство

Другое швейное производство

ООО «Лада»

Тихомирова Вера Рудольфовна

157860,

п. Судиславль, ул. Комсомольская, д.28

9-83-95

швейные изделия

ООО «ППО «Орбита»

Генеральный директор -

Якубовский

Максим Николаевич

156026, г. Кострома, ул. Северной правды, 2

(4942)

62-55-77

62-55-66

orby@

secretar@

Текстильное и швейное производство. Производство одежды; выделка и крашение меха

Издательская и полиграфическая продукция

ООО ПТФ «АгроМИГ»

Шпилевой Михаил Захарович

157800 г. Нерехта

ул. Молодежная

(49431) 22-9-15

переработка макулатуры и производство картонно-бумажной тары ( бугорчатая прокладка под яйцо)

МП «Буйская типография»

Катышева

Ольга

Ивановна

157001, г. Буй, ул. Октябрьской революции, д.6

(49435)

4-40-41

ф.4-40-45

Бланочная продукция, изготовление журналов и удостоверений, изготовление книг, печать газет

ГПКО «Издательский дом Галичские известия»

Серогодская Жанна Валерьевна

г. Галич,

ул. Луночарского, д.1

(49437)

2-16-35

Печатная продукция (бланки, журналы, книги)

Газета «Галичские известия»

МП «Кадыйская типография»

Зайцев

Сергей Владимирович

157980, п. Кадый,

ул. Костромская, д.1А

(49442)

2-33-76

Издание книг, газет, бланков, блокнотов и т.д. Разработка программного обеспечения и консультации в этой области. Обработка данных.

ГУП «Областная типография

им. М. Горького»

Шестериков

Вячеслав

Константино-вич

156603,

г. Кострома,

ул. П.Щербины, д.2

(4942)

54-30-12

ф. 54-33-72

publish@kmtn.ru

Печатная продукция: бланочная, книжная.

Изготовление изобразительной продукции: листовок, плакатов, буклетов, блокнотов, тетрадей.

ОАО «Кострома»

Русинов

Павел

Николаевич

156010,

г. Кострома,

ул. Самоковская, д.10

(4942)

53-29-21

ф. 52-58-10

office@

Печатная продукция: книжная, бланочная, брошюрная, газетная, журнальная, упаковочная, этикеточная.

Изготовление календарей отрывных и листовых, благодарственных писем, тетрадей ученических, общих, дневников, блокнотов.

Выпуск наборов цветной бумаги, бумаги для пишущих машинок.

МП «Типография»

Агиевич Михаил Степанович

г. Макарьев,

ул. Первомайская, д.22.

(49445) 55-4-62

Бланочная продукция

ГПКО Издательский дом «Авангард»

Кузнецова Валентина Алексеевна

г. Мантурово

ул. Советская

(49446)

ф. 3-34-25

Полиграфическая продукция

ГП «Нейская типография»

Лебедева Любовь Леонидовна

157330, г. Нея,

ул. Советская, д.39

2-14-49

бланочная продукция

ООО «Александровс-кая бумажная фабрика»

Черномаз Евгений Валерьевич

157926, Островский район,

п. Александровское

(49438) ф. 31-203

31-206,

31-208

oooabf@

бумага для гофрирования марок «Б-1»,«Б-0»,«Б-2»

бумага для плоских слоёв «К»

бумага оберточная «Е»

ООО «Краснополянс-кая бумажная фабрика»

Смирнов

Сергей Андреевич

157912, Островский район, п. Красная Поляна, ул. Луговая, д.18

(49438) ф. 31-215

31-214,

31-216

skbf@bk.ru

Картон электроизоляционный марки «А», «Б», «В», «Г»

Картон электроизоляционный марки «ЭВ»

Картон прокладочный марки «А»

Картон переплетный

Картон прокладочный марки «Б»

Картон для потребительской тары

Картон калиброванный

ООО «Адищевская бумажная фабрика»

Смирнова Светлана Павловна

157921, Островский район, с. Адищево, ул. Дзержинского, д.1

(49438) ф. 31-219

abftb@

Бумага-основа для изделий санитарно-гигиенического и бытового назначения

Химическое производство

Другое

ИП Трухин А.В.

Трухин Алексей Валерьевич

г. Шарья, ул. Базовый проезд, д.9

8-910-958-22-67

 

Производство изделий из стекла

СТС «НГМЗ»

Генеральный директор -

Смирнов Андрей Борисович

157800 Костромская обл. г. Нерехта,

пл. Металлистов,1

(49431) 7-57-27

ф.7-60-00

stsnerehta@

Производство неметаллических минеральных продуктов

ООО «Микрон»

Генеральный директор -

Безгин

Николай Леонович

157003, г. Буй, Основная база

(49435)

4-73-97

Химическое производство

ЗАО «Экохиммаш»

Краснов

Евгений

Владимирович

157003, г. Буй,

ул. Чапаева, д.1

(49435)

4-48-23

4-18-19

ф.4-48-06

4-48-07

root@

Olga@

Обезжиривающие составы, активирующие составы, фосфатирующие концентраты, моющие средства, поверхностно-активные вещества, смазочно-охлаждающие технологические средства, вспомогательные средства, химические препараты для пищевых отраслей промышленности, продукция пожарно-технического назначения, товары бытового назначения

ЗАО «ФК»

Чумаевский

Виктор Алексеевич

157003, г. Буй,

ул. Чапаева, д.1

(49435)

4-48-52

4-48-57

4-48-32

foskons@

Технические моющие средства,

активирующие составы, фосфатирующие концентраты, фроматирующие концентраты, электроизоляционные составы, фосфатные связки, коагулянты, антисептики, огнетушащие порошки, пассиваторы, бурирующие составы

ЗАО «Коагулянт»

Пелехов

Михаил

Владимирович

Юридический:

150040, г. Ярославль, пр-т Октября, д.88

Адрес производства:

157003, г. Буй,

ул. Чапаева, д.1

(4852) 58-10-33,

58-10-34

coagulant.yar@

Сульфат алюминия технический очищенный

ЗАО «Мисо»

Генеральный директор -

Ширяев

Евгений Николаевич

157040, Костромская область г. Буй,

ул. Чапаева,1

(49435)

4-18-35

Химическое производство

ООО «Синтез»

Генеральный директор

Бурыгина

Татьяна Альбертовна

(4942)

54-02-13

54-15-53

54-01-75

ф. 34-80-51

sintez@

Химическое производство

ЗАО «Промбытхим»

Майорова

Ирина

Викторовна

157800 г. Нерехта

пл. Металлистов д.1

(49431) 22-6-10

75-6-25

Оказание услуг по изготовлению химической продукции для ЗАО «Экохиммаш» г.Буй

ООО «Медкомпресс+»

Директор -

Бутылкин

Геннадий Валентинович

157400,

г. Мантурово, ул. Гидролизная, 34

(49446)

2-84-00

ф.2-73-96

Химическое производство.

Производство прочих фармацевтических продуктов и изделий медицинского назначения

ЗАО «Костромской химзавод»

Смирнов

Константин

Саввович

156026,

г. Кострома,

ул. Речная, д.30

(4942)

54-54-32

ф.54-45-18

koshim @

www

Побелка садовая, вар садовый, железный купорос, борная кислота, грунт «Садовый», грунт «Цветочный-У», торф нейтрализованный, известняковая мука, карбамид, побелка клеевая, известь строительная, мел для отделочных работ, синька малярная, шпаклевка сухая, «Пемоксоль» чистящее средство п/э банка, «Посудомой» моющее средство для общепита, «Санпол» средство для мытья полов, сода кальцинированная, «Звездочка» чистящее средство от ржавчины, «Костромичка» средство для чистки плит, СМС «Планета-ТМ» в мешках, «Крахмалин» средство для подкрахмаливания, «Лазурная синь» средство для подсинивания, «Космос» средство для стирки шерстяных изделий, «Финиш» средство для мытья деталей, «Хвойный концентрат» соль для ванны.

Моющие средства

ЗАО «Костромской химзавод»

Смирнов

Константин

Саввович

156026,

г. Кострома,

ул. Речная, д.30

(4942)

54-54-32

ф.54-45-18

koshim @

www

Побелка садовая, вар садовый, железный купорос, борная кислота, грунт «Садовый», грунт «Цветочный-У», торф нейтрализованный, известняковая мука, карбамид, побелка клеевая, известь строительная, мел для отделочных работ, синька малярная, шпаклевка сухая, «Пемоксоль» чистящее средство п/э банка, «Посудомой» моющее средство для общепита, «Санпол» средство для мытья полов, сода кальцинированная, «Звездочка» чистящее средство от ржавчины, «Костромичка» средство для чистки плит, СМС «Планета-ТМ» в мешках, «Крахмалин» средство для подкрахмаливания, «Лазурная синь» средство для подсинивания, «Космос» средство для стирки шерстяных изделий, «Финиш» средство для мытья деталей, «Хвойный концентрат» соль для ванны.

Полимеры

ООО «Созвездие»

Харламова Людмила

Николаевна

57800 г. Нерехта

пл. Каблучников д.2

(49431) 75-5-11

75-5-15

изделия из пластмассы

ООО «Резилюкс-Волга»

Саватеев

Петр

Петрович

156019,

г. Кострома,

ул. Базовая, д.12

(4942)

54-51-78

ф. 34-52-30

larissa.sokolova@resilyx. com

Производство заготовок для пластиковых бутылок

Удобрения

ООО «БХЗ-АГРО»

Новиков

Илья

Петрович

г. Буй, Основная база Костромской АЭС

(49435)

4-13-00

4-41-78

ф. 4-41-29

4-13-95

ОМУ «Универсальное»

ОМУ «Картофельное»

ОМУ «Льняное»

ОМУ «Свекловичное»

ОМУ «Подсолнечное»

ОМУ «Рисовое»

ОМУ «Газонное»

ОМУ «Хвойное»

ОМУ «Пшеничное»

ОМУ «Осеннее»

Добавка микроэлементная удобрительная

Калимагнезия

ОАО «Буйский химический завод»

Косарев

Александр

Львович

157003, г. Буй,

ул. Чапаева, д.1

(49435)

4-41-41

ф.4-41-29

bhz@

Магний сернокислый, удобрения для теплиц и открытого грунта (в ассортименте), моющие средства для стекол, добавка макроэлементная, бура техническая, аммонизированный раствор нитрата кальция

Энергетика

Другое

ООО «Бельниковское»

Воронцов Михаил Владимирович

157350, Нейский район, п. Номжа,

ул. Молодежная, д.7

ф. 2-30-05

(4942) 55-96-21

торф топливный фрезерный;

торф сельскохозяйственный

ООО «Костромарегион-торф»

Варламов Александр Васильевич

Костромской район, п. Мисково, ул. Некрасова, д.3, Сандогорского сельского поселения

(4942)

31-15-13

Добыча торфа: топливного и сельскохозяйственного

ООО «Судиславль-торф»

Петров Михаил Владимирович

157861, Судиславский район, п. Мирный, ул. Заводская, д.1

торф сельхоз, торф топливный

Производство энергии

Филиал ОАО «ОГК-3» «Костромская ГРЭС»

Матвеев Сергей Дмитриевич

г. Волгореченск

(49453)

7-23-59

E-mail: kgres@

Электроэнергия,

теплоэнергия

Главное управление ОАО «Территориальная генерирующая компания по Костромской области № 2»

Смирнов

Вадим

Алексеевич.

156961,

г. Кострома,

ул. Индустриальная, д. 38

(4942)

41-33-01

ф. 39-61-39

sekretar@

Производство теплоэнергии и электроэнергии

ООО «Костромская тепло-энергетическая компания»

Кутузов

Владимир

Иванович

156000,

г. Кострома,

ул. Молочная гора, д. 7

(4942)

31-11-54

ф. 31-11-54

ktek@

ktek@

Производство теплоэнергии

ОАО «Костромаэнерго»

Управляющий директор -

Глебов Александр Сергеевич

156961, г. Кострома, пр. Мира, д. 53

(4942)

55-34-92

ф.55-87-43

secr@

Производство электроэнергии

Распределение энергии

ОАО «Костромская сбытовая компания»

Генеральный директор -

Дмитриев

Андрей Игоревич

156961, г. Кострома, пр. Мира, д.53

(4942)

39-63-09

ф. 55-43-14

obo@k-sc.гu

Распределение электроэнергии

МУП «Электросервис»

Исполнительный директор -

Шильников

Игорь Николаевич

157500, Костромская обл., г. Шарья,

1-й Микрорайон, д. 21-а

(49449)

(49449)

5-01-31

ф. 5-01-31

Распределение электроэнергии

Ремонт и оборудование сетей

ОАО «Костромаэнергоремонт»

Исполнительный директор -

Суматеев Александр Михайлович

156603, г. Кострома, п. Высоково

(4942)

22-98-43

396-116

ф 22-98-54

gorina_n@

Деятельность по обеспечению работоспособности электростанций

ОАО «Костромасетьремонт»

Генеральный директор -

Скобелкин Олег Николаевич

156009, г. Кострома, ул. Энергетиков, д.1

(4942)

22-40-01, 22-71-23

ф. 22-40-01

Деятельность по обеспечению работоспособности электрических сетей

ЗАО « КосмоЭлектро»

Кучеренко Василий

Прокопьевич

157835

г. Нерехта,

п. Космынино

ул. Техническая, д.2

(49431) 36-1-12

36-1-70

Электромонтажное оборудование панели распределительных щитов, вводно-рапределительные устройства, шкафы и пункты рапределительные, щиты, ящики управления и автоматизации, ящики вводно-учетные, щиты учетно-распределительные, щиты вводно-распределительные

Ювелирные изделия: изделия из золота серебра

ООО «Волгореченский ювелирный завод «Русское серебро»

Михайловская Елена Вадимовна

156901,

г. Волгореченск, промышленная зона, квартал 35

ф. (49453)

3-02-13

3-60-11

3-61-74

russiansilver@

www.russiansilver.ru

Ювелирные изделия из серебра 925 пробы: цепи, браслеты, колье, броши, столовое серебро, иконы, складни, подсвечники, шкатулки, статуэтки-сувениры, ионизаторы

ОАО «Костромской ювелирный завод»

Сорокин

Валерий

Васильевич

156023,

г. Кострома,

ул. 2-я Волжская, д.27

(4942)

22-01-64

ф. 22-39-76

yuvelir@

otd_sale@

Изделия без вставок, изделия без вставок с алмазной гранью, изделия без вставок с белым золотом, изделия с сапфиром, кольца , серьги, Изделия с натуральными вставками: кольца, серьги, брошки, подвески, колье, браслеты.

Изделия с фианитом.

ООО «Костромская ювелирная фабрика «Топаз»

Гутерман

Аркадий

Леонидович

156001,

г. Кострома,

ул. Городская,

д.1 а

(4942)

39-43-21

ф. 39-43-21

topaz@

Кресты штампованные без вставок, изделия без вставок, изделия без вставок с белым золотом, изделия без вставок с алмазной обработкой,

Изделия от 1 до 19 фианитов, печатки штампованные без вставок, изделия от 20 до 30 фианитов, кресты с гравировкой, детский ассортимент с фианитом, печатки штампованные с фианитом и поделочными камнями, изделия от 30 фианитов.

ООО «Русское Золото»

Володина

Надежда

Андреевна

156000,

г. Кострома,

ул. Петра Щербины, 23

(4942)

42-20-11

ф. 42-20-11

Цепи, серьги, печатки, обручальные кольца

ООО «Караваевская Ювелирная Фабрика»

Бадин Александр Анатольевич

Костромской район, п. Караваево, ул. Садовая, д.1Б,

Караваевкого сельского поселения

(4942)

66-20-00

Ювелирные изделия

Филиал ОАО ТПК ЯШМА

Черкасов Александр Васильевич

Красносельский район, пгт. Красное-на-Волге, ул. Советская, д.59

(49432) 3-11-86

Изделия из золота

ООО ЮЗ "Платина"

Смирнова Татьяна Евгеньевна

Красносельский район, пгт. Красное-на-Волге, ул. Островского,

д. 26

(49432) 3-10-09

3-16-36

Изделия из золота

ООО Ювелирная компания «Росса»

Курманов Александр Владимирович

Красносельский район, пгт. Красное-на-Волге, ул. Вольная,

д. 2в

(49432) 3-17-65

3-15-81

Изделия из золота

ОАО "Красносельский Ювелирпром"

Гумеров

Флун Фагимович

Красносельский район, пгт. Красное-на-Волге, ул. Советская, д. 49

(49432) приемная 3-17-99

2-14-92

Производство из золота, серебра, посудная группа, сувениры

ООО "Верхне-Волжская ювелирная фабрика"

Ревин

Михаил Юрьевич

Красносельский район, пгт. Красное-на-Волге, ул. Советская д. 59

(49432) 3-16-93

3-11-63

Изделия из золота

ООО "КЮЗ"Яшма"

Бояджан Констандин Александрович

Красносельский район, пгт. Красное-на-Волге,

ул. Окружная, д. 6

(49432) 3-12-11

Изделия из золота

ООО "ЮПК"Агатес"

Тютюкин Юрий Владимирович

Красносельский район, пгт. Красное-на-Волге, ул. Советская, д.38/2

(49432) 3-11-75

Изделия из серебра

ООО "ЮПК"Агатес А"

Тютюкин Юрий Владимирович

Красносельский район, пгт. Красное-на-Волге,

ул. Советская, д.38/2

(49432) 3-11-75

ф: 3-11-75

Изделия из серебра

ООО "ЮПК"Агатес Б"

Тютюкин Юрий Владимирович

Красносельский район, пгт. Красное-на-Волге, ул. Советская, д.38/2

(49432) 3-11-75

Изделия из серебра

ООО "ЮПК" Агатес-Голд"

Тютюкин Юрий Владимирович

Красносельский район, пгт. Красное-на-Волге, ул. Советская, д.38/2

(49432) 3-11-75

Изделия из серебра

ООО "КЮМ" Яшма"

Бояджан Констандин Александрович

Красносельский район, пгт. Красное-на-Волге, ул. Окружная, д. 6

(49432) 3-12-11

Изделия из золота

ООО "Мастерская Алмаз-холдинг № 6"

Корёгин Владимир Леонидович

Красносельский район, пгт. Красное-на-Волге, ул. Советская, д. 49

Изделия из золота

ООО "Сидоровская ювелирная фабрика"

Рябинин

Павел Алексеевич

Красносельский район, с. Сидоровское, Свердлова ул., д. 42

(49432) 2-81-17

2-81-10

Изделия из серебра

ООО "Везувиан"

Каленов Алексей Александрович

Красносельский район, пгт. Красное-на-Волге, ул. Советская, д. 53

(49432) 2-29-62

2-19-81

Изделия из золота

ООО "Аметист"

Кададов

Игорь Викторович

Красносельский район, пгт. Красное-на-Волге, ул. Родниковая, д. 11

(49432) 2-10-98

3-16-82

Изделия из золота

ООО "Красносельский ЮЗ Яшма-М"

Атокин Валерий Николаевич

Красносельский район, пгт. Красное-на-Волге, ул. Окружная, д. 6

(49432) 3-12-07

Изделия из золота

ООО «ЮЗ Диамант»

Петров Алексей Юрьевич, Соколов Алексей Владимирович

Красносельский район, пгт. Красное-на-Волге, ул. Советская, д. 59

(49432) 3-16-08

Изделия из золота

ООО "Алмаз-центр"

Федотова Ольга Юрьевна (Новиков

Иван Александрович

Красносельский район, пгт. Красное-на-Волге, ул. Луговая, д. 22

(49432) 2-17-87

Изделия из золота

ООО "Подольское ювелирное предприятие"

Загрунтовкин Владимир Анатольевич

Красносельский район,

с. Подольское,

ул. Советская, д. 4

Ювелирные изделия

ООО «ЮвелирСервис»

Белов

Михаил Александрович

пгт. Красное-на-Волге, ул. Советская, д.50а

(49432) 3-18-39

Изделия из серебра



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Информационная услуга (54)

    Бюллетень
    По итогам первой половины 2011 года скота и птицы на убой в живом весе в России произведено 4 млн 564 тыс. тонн, что превышает прошлогодний показатель на 4%, сообщает .
  2. Центральный выставочный комплекс «экспоцентр» коротко о выставке название: продэкспо-2008

    Документ
    Представлена продукция фирм 65 стран: Австралии, Австрии, Азербайджана, Аргентины, Армении, Беларуси, Белиза, Бельгии, Болгарии, Бразилии, Великобритании, Венгрии, Венесуэлы, Вьетнама, Гайаны, Германии, Греции, Дании, Египта, Индии, Иордании, Ирана,
  3. Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр» коротко о выставке название: «Продэкспо-2011»

    Документ
    Международная выставка «Продэкспо» – крупнейший в России и странах Восточной Европы смотр достижений пищевой и перерабатывающей промышленности, который в течение восемнадцати лет традиционно собирает известные в России и за рубежом
  4. Информационная услуга (10)

    Бюллетень
    Постановление Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2009 г.N 1009 г. Москва "О порядке совместного осуществления Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Министерством сельского хозяйства
  5. Информационная услуга (38)

    Бюллетень
    Министр сельского хозяйства РФ Елена Скрынник провела видеоконференцию с фермерами Центрального федерального округа в рамках проекта "Российский фермер".

Другие похожие документы..