Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Программа-минимум'
РАЗДЕЛ II Коммуникативная методика обучения иностранным языкам. РАЗДЕЛ III Организация процесса коммуникативно-ориентированного обучения иностранным ...полностью>>
'Документ'
Регистры населения: сущность, значение. Принципы демографического анализа. Основные методы демографического анализа. Анализ численности, состава и ст...полностью>>
'Пояснительная записка'
Данная программа предназначена для изучения основных направлений интерактивного маркетинга и медийного размещения на digital-носителях: мобильной рек...полностью>>
'Документ'
Придет письмецо, ты закроешь лицо, но нет никакого обмана… Надень же на левую руку кольцо из пламени Афганистана. Но год или два, и ты вспомнишь едва...полностью>>

Для лекций по дисциплине «Философия и методология науки»: 1 поток

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

Группа 18-з

Байкачева Татьяна Александровна

1-98 80 03

Бухтаревич Евгений Георгиевич

1-41 80 01

Кунашко Константин Игоревич

1-31 80 07

Сидоренко Дмитрий Сергеевич

1-41 80 01

Стефчак Роман Олегович

1-39 80 02

Фоменкова Ирина Александровна

1-98 80 03

Чернецкий Александр Дмитриевич

1-98 80 03

Группа 19-з

Виноградов Евгений Викторович

1-38 80 05

Гордеюк Константин Владимирович

1-45 80 01

Громыко Марта Анатольевна

1-38 80 05

Манихин Владимир Михайлович

1-38 80 05

Прокопович Олег Александрович

1-45 80 01

Родионова Светлана Николаевна

1-45 80 01

Чернявский Александр Марьянович

1-38 80 05

Группа 20-з

Земляникова Александра Сергеевна

1-38 80 01

Козак Юрий Владимирович

1-38 80 01

Козляк Виталий Викторович

1-38 80 01

Курочка Виталий Викторович

1-38 80 01

Полещук Павел Леонидович

1-45 80 02

Савченко Руслан Витальевич

1-45 80 02

Старолатко Татьяна Юрьевна

1-38 80 01

Группа 21-з

Алисиевич Елена Васильевна

1-45 80 02

Баткин Константин Сергеевич

1-45 80 02

Капацевич Сергей Сергеевич

1-45 80 02

Киндеева Ольга Леонидовна

1-45 80 02

Колонтай Сергей Сергеевич

1-45 80 02

Короткий Сергей Александрович

1-45 80 02

Корчик Александр Георгиевич

1-45 80 02

Группа 22-з

Крипулевич Елена Григорьевна

1-45 80 02

Кулешевский Антон Николаевич

1-45 80 02

Лавринович Григорий Мечиславович

1-45 80 02

Пацук Антон Станиславович

1-45 80 02

Працукевич Павел Александрович

1-45 80 02

Скоринко Павел Васильевич

1-45 80 02

Чернышев Максим Сергеевич

1-45 80 02

Группа 23-з

Буденный Владимир Сергеевич

1-98 80 01

Вайтехович Александр Михайлович

1-98 80 01

Гранцевич Дмитрий Сергеевич

1-98 80 01

Губанов Филат Николаевич

1-98 80 01

Дронова Юлия Викторовна

1-98 80 01

Панькова Лариса Игоревна

1-98 80 01

Свентицкий Сергей Михайлович

1-98 80 01

Группа 24-з

Драгун Анастасия Александролвна

1-98 80 01

Ильющенко Сергей Леонидович

1-98 80 01

Калачев Игорь Анатольевич

1-98 80 01

Капля Петр Борисович

1-98 80 01

Карась Владимир Анатольевич

1-98 80 01

Карась Евгений Анатольевич

1-98 80 01

Киевец Наталья Григорьевна

1-98 80 01

Группа 25-з

Клевко Владимир Сергеевич

1-98 80 01

Кочин Александр Вячеславович

1-98 80 01

Кулинкович Дмитрий Александрович

1-98 80 01

Мазго Валентин Александрович

1-98 80 01

Матиевский Сергей Анатольевич

1-98 80 01

Махахей Павел Иванович

1-98 80 01

Группа 26-з

Пашкевич Андрей Артурович

1-98 80 01

Пивнюк Андрей Андреевич

1-98 80 01

Понамарчук Александр Игоревич

1-98 80 01

Почиковский Павел Станиславович

1-98 80 01

Сафронков Павел Иванович

1-98 80 01

Свистунов Александр Сергеевич

1-98 80 01

Шардаков Даниил Юрьевич

1-98 80 01

Якименко Евгений Владимирович

1-98 80 01

Немецкий язык

Группа 27-з

1.

Меличенков Виктор Викторович

1-38 80 04

2.

Чурадзе Дмитрий Андреевич

1-40 80 05

Французский язык

Группа 28-з

Дорофей Анастасия Николаевна

1-25 80 04

Кофанова Ольга Александровна

1-98 80 01

Мелешкевич Александр Александрович

1-38 80 04

Никифорович Екатерина Сергеевна

1-98 80 01

Олешкевич Игорь Иванович

1-27 80 01

Испанский язык

Группа 29-з

Бессонов Павел Владимирович

1-25 80 04

Савков Максим Петрович

1-94 80 01

Тукайло Юлия Владимировна

1-45 80 02

      1. По кафедре иностранных языков № 2

Английский язык

Группа 30-з

Клячковская Татьяна Геннадьевна

1-31 80 10

Козак Виктория Сергеевна

1-31 80 10

Кравченко Юлия Викторовна

1-31 80 10

Радюк Мария Юрьевна

1-31 80 10

Третьяков Виктор Владимирович

1-31 80 10

Шарай Михаил Иванович

1-31 80 10

Группа 31-з

Достанко Ирина Геннадьевна

1-40 80 02

Казак Елена Владимировна

1-40 80 02

Киб Евгений Валентинович

1-40 80 02

Кравченко Галина Александровна

1-40 80 02

Серов Павел Андреевич

1-40 80 02

Чертков Александр Владимирович

1-40 80 02

Шакаль Виктор Сергеевич

1-40 80 02

Группа 32-з

Егоров Андрей Дмитриевич

1-53 80 01

Ермоленко Галина Сергеевна

1-53 80 01

Зайцев Игорь Владимирович

1-53 80 01

Захарьев Вадим Анатольевич

1-53 80 01

Король Виктор Сергеевич

1-53 80 01

Кривальцевич Дмитрий Викторович

1-53 80 01

Кузьменко Ирина Николаевна

1-53 80 01

Группа 33-з

Базаревский Валентин Эдуардович

1-40 80 05

Белов Василий Вадимович

1-40 80 05

Бушик Андрей Сергеевич

1-40 80 05

Власенко Антон Владимирович

1-40 80 05

Гаврис Юрий Владимирович

1-40 80 05

Жук Максим Александрович

1-40 80 05

Степанчук Надежда Владимировна

1-40 80 05

Группа 34-з

Карелов Евгений Григорьевич

1-40 80 05

Климко Алексей Николаевич

1-40 80 05

Климко Елена Викторовна

1-40 80 05

Куди Андрей Михайлович

1-40 80 05

Микуцкий Геннадий Мечиславович

1-40 80 05

Островский Алексей Петрович

1-40 80 05

Попковский Юрий Николаевич

1-40 80 05

Группа 35-з

Разуев Алексей Владимирович

1-40 80 05

Струневский Дмитрий Васильевич

1-40 80 05

Тарадейко Артём Александрович

1-40 80 05

Троян Павел Сергеевич

1-40 80 05

Турский Сергей Александрович

1-40 80 05

Цой Александр Максимович

1-40 80 05

Цурко Павел Владимирович

1-40 80 05

Группа 36-з

Галиновский Максим Олегович

1-40 80 03

Дорошев Александр Александрович

1-40 80 03

Казаринов Сергей Евгеньевич

1-40 80 03

Цыпилев Вадим Николаевич

1-40 80 05

Шадура Андрей Олегович

1-40 80 03

Шурубов Максим Олегович

1-40 80 05

Группа 37-з

Агейчик Михаил Валерьевич

1-40 80 04

Альфер Дмитрий Андреевич

1-40 80 04

Богданов Кирилл Александрович

1-40 80 04

Голуб Вадим Николаевич

1-40 80 04

Круглик Игорь Владимирович

1-40 80 04

Крылов Сергей Александрович

1-40 80 04

Николайчук Виктор Владимирович

1-40 80 04

Группа 38-з

Сидоров Петр Юрьевич

1-40 80 04

Синькевич Александр Анатольевич

1-40 80 04

Сухинин Иван Александрович

1-40 80 04

Чиркин Михаил Андреевич

1-40 80 04

Шатилова Ольга Олеговна

1-40 80 04

Янкович Светлана Михайловна

1-40 80 04

Группа 39-з

Дулевич Владимир Владимирович

1-40 80 03

Засенко Алексей Юрьевич

1-40 80 03

Кириенко Александр Сергеевич

1-40 80 03

Кисель Алексей Александрович

1-40 80 03

Лущик Игорь Сергеевич

1-40 80 03

Сизов Виталий Валерьевич

1-40 80 03

Щербинин Анатолий Александрович

1-40 80 03

Группа 40-з

Алиш Павел Николаевич

1-25 80 04

Бобрович Наталья Васильевна

1-25 80 04

Ермоленко Павел Николаевич

1-25 80 04

Липлянина Татьяна Дмитриевна

1-25 80 04

Пилюк Сергей Сергеевич

1-25 80 04

Серенков Юрий Валентинович

1-25 80 04

Шиян-Фролова Ольга Леонидовна

1-25 80 04

Группа 41-з

Аляшевич Вадим Михайлович

1-25 80 08

Гудень Леонид Георгиевич

1-25 80 08

Зенько Евгений Владимирович

1-25 80 08

Лебедев Дмитрий Николаевич

1-25 80 08

Марудов Виталий Сергеевич

1-25 80 08

Савина Ольга Андреевна

1-25 80 08

Трацевская Дарья Юрьевна

1-25 80 08

Группа 42-з

Гуринович Екатерина Александровна

1-27 80 01

Дыба Анатолий Александрович

1-27 80 01

Званько Мария Леонидовна

1-27 80 01

Семенько Анна Евгеньевна

1-25 80 08

Скребнева Юлия Викторовна

1-25 80 08

Хлус Дмитрий Сергеевич

1-25 80 08

2.3. Для лабораторно-практических занятий по дисциплине «Основы информационных технологий»

      1. По кафедре радиоэлектронных средств

Группа 43-з

Бакановский Юрий Владимирович

Бурцев Денис Михайлович

Витько Сергей Сергеевич

Врублевский Александр Евгеньевич

Гаврильков Андрей Александрович

Градович Олег Евгеньевич

Дадеркин Иван Александрович

Денисюк Станислав Николаевич

Дятчик Денис Иванович

Журов Павел Анатольевич

Кальчук Виталий Валентинович

Кебец Сергей Владимирович

Кекиш Николай Иванович

Группа 44-з

Кукореко Станислав Николаевич

Матаев Дмитрий Владимирович

Мелешкевич Александр Александрович

Меличенков Виктор Викторович

Петкевич Максим Николаевич

Постников Александр Сергеевич

Рудько Евгений Петрович

Савойко Василий Сергеевич

Симонов Александр Юрьевич

Слесарев Андрей Сергеевич

Сницаренко Николай Владимирович

Харитонов Артем Владимирович

Шестаков Денис Александрович

Группа 45-з

Антропов Александр Иванович

Бенедиктович Игорь Викторович

Герилович Анастасия Дмитриевна

Гриневецкий Виталий Викентьевич

Драбков Антон Дмитриевич

Катунин Дмитрий Николаевич

Лягуш Виталий Леонидович

Никитина Екатерина Викторовна

Савков Максим Петрович

Группа 46-з

Агейчик Евгений Николаевич

Буко Виталий Чеславович

Гнот Екатерина Петровна

Душевин Алексей Александрович

Кумейша Павел Николаевич

Орешкин Николай Юрьевич

Протащик Вячеслав Сергеевич

Ронина Александра Дмитриевна

Савицкий Виталий Александрович

Смирнов Александр Владимирович

Федоров Николай Валерьевич

Шевцов Сергей Николаевич

      1. По кафедре вычислительных методов и программирования

Группа 47-з

Егоров Андрей Дмитриевич

Ермоленко Галина Сергеевна

Зайцев Игорь Владимирович

Захарьев Вадим Анатольевич

Король Виктор Сергеевич

Кривальцевич Дмитрий Викторович

Кузьменко Ирина Николаевна

Группа 48-з

Достанко Ирина Геннадьевна

Казак Елена Владимировна

Киб Евгений Валентинович

Клячковская Татьяна Геннадьевна

Козак Виктория Сергеевна

Кравченко Галина Александровна

Кравченко Юлия Викторовна

Радюк Мария Юрьевна

Серов Павел Андреевич

Третьяков Виктор Владимирович

Чертков Александр Владимирович

Шакаль Виктор Сергеевич

Шарай Михаил Иванович

Группа 49-з

Антонов Андрей Владимирович

Байкачева Татьяна Александровна

Евстигнеев Виталий Алексеевич

Коряков Константин Алексеевич

Костюкевич Константин Александрович

Круковский Юрий Александрович

Лисовский Сергей Викторович

Степанов Вячеслав Александрович

Стефчак Роман Олегович

Фоменкова Ирина Александровна

Чернецкий Александр Дмитриевич

      1. По кафедре антенн и устройств СВЧ

Группа 50-з

1.

Кунашко Константин Игоревич

      1. По кафедре микро- и наноэлектроники

Группа 51-з

Бухтаревич Евгений Георгиевич

Громыко Ольга Николаевна

Зеневич Георгий Валерьевич

Зиновьев Андрей Юрьевич

Каплич Дмитрий Васильевич

Ковриго Василий Михайлович

Мокиевец Анатолий Анатольевич

Сидоренко Дмитрий Сергеевич

Станишевский Андрей Анатольевич

2.3.5. По кафедре программное обеспечение информационных технологий

Группа 52-з

Галиновский Максим Олегович

Дорошев Александр Александрович

Дулевич Владимир Владимирович

Засенко Алексей Юрьевич

Казаринов Сергей Евгеньевич

Кириенко Александр Сергеевич

Кисель Алексей Александрович

Лущик Игорь Сергеевич

Сизов Виталий Валерьевич

Шадура Андрей Олегович

Щербинин Анатолий Александрович

Группа 53-з

Агейчик Михаил Валерьевич

Альфер Дмитрий Андреевич

Богданов Кирилл Александрович

Голуб Вадим Николаевич

Круглик Игорь Владимирович

Крылов Сергей Александрович

Николайчук Виктор Владимирович

Сидоров Петр Юрьевич

Синькевич Александр Анатольевич

Сухинин Иван Александрович

Чиркин Михаил Андреевич

Шатилова Ольга Олеговна

Янкович Светлана Михайловна

Группа 54-з

Базаревский Валентин Эдуардович

Белов Василий Вадимович

Бушик Андрей Сергеевич

Власенко Антон Владимирович

Гаврис Юрий Владимирович

Жук Максим Александрович

Карелов Евгений Григорьевич

Климко Алексей Николаевич

Климко Елена Викторовна

Куди Андрей Михайлович

Микуцкий Геннадий Мечиславович

Островский Алексей Петрович

Группа 55-з

Попковский Юрий Николаевич

Разуев Алексей Владимирович

Степанчук Надежда Владимировна

Струневский Дмитрий Васильевич

Тарадейко Артём Александрович

Троян Павел Сергеевич

Турский Сергей Александрович

Цой Александр Максимович

Цурко Павел Владимирович

Цыпилев Вадим Николаевич

Чурадзе Дмитрий Андреевич

Шурубов Максим Олегович

2.3.6. По кафедре защита информации

Группа 56-з

Буденный Владимир Сергеевич

Вайтехович Александр Михайлович

Гранцевич Дмитрий Сергеевич

Губанов Филат Николаевич

Драгун Анастасия Александролвна

Дронова Юлия Викторовна

Ильющенко Сергей Леонидович

Калачев Игорь Анатольевич

Капля Петр Борисович

Карась Владимир Анатольевич

Карась Евгений Анатольевич

Киевец Наталья Григорьевна

Клевко Владимир Сергеевич

Кофанова Ольга Александровна

Кочин Александр Вячеславович

Группа 57-з

Кулинкович Дмитрий Александрович

Мазго Валентин Александрович

Матиевский Сергей Анатольевич

Махахей Павел Иванович

Никифорович Екатерина Сергеевна

Панькова Лариса Игоревна

Пашкевич Андрей Артурович

Пивнюк Андрей Андреевич

Понамарчук Александр Игоревич

Почиковский Павел Станиславович

Сафронков Павел Иванович

Свентицкий Сергей Михайлович

Свистунов Александр Сергеевич

Шардаков Даниил Юрьевич

Группа 58-з

Алисиевич Елена Васильевна

Баткин Константин Сергеевич

Виноградов Евгений Викторович

Гордеюк Константин Владимирович

Громыко Марта Анатольевна

Земляникова Александра Сергеевна

Козак Юрий Владимирович

Козляк Виталий Викторович

Курочка Виталий Викторович

Манихин Владимир Михайлович

Прокопович Олег Александрович

Родионова Светлана Николаевна

Старолатко Татьяна Юрьевна

Чернявский Александр Марьянович

Якименко Евгений Владимирович

Группа 59-з

Киндеева Ольга Леонидовна

Капацевич Сергей Сергеевич

Колонтай Сергей Сергеевич

Короткий Сергей Александрович

Корчик Александр Георгиевич

Крипулевич Елена Григорьевна

Кулешевский Антон Николаевич

Лавринович Григорий Мечиславович

Пацук Антон Станиславович

Полещук Павел Леонидович

Працукевич Павел Александрович

Савченко Руслан Витальевич

Скоринко Павел Васильевич

Тукайло Юлия Владимировна

Чернышев Максим Сергеевич

2.3.7. По кафедре экономической информатики

Группа 60-з

Аляшевич Вадим Михайлович

Гудень Леонид Георгиевич

Зенько Евгений Владимирович

Лебедев Дмитрий Николаевич

Марудов Виталий Сергеевич

Савина Ольга Андреевна

Семенько Анна Евгеньевна

Скребнева Юлия Викторовна

Трацевская Дарья Юрьевна

Хлус Дмитрий Сергеевич

Группа 61-з

Алиш Павел Николаевич

Бессонов Павел Владимирович

Бобрович Наталья Васильевна

Гуринович Екатерина Александровна

Дорофей Анастасия Николаевна

Дыба Анатолий Александрович

Ермоленко Павел Николаевич

Званько Мария Леонидовна

Липлянина Татьяна Дмитриевна

Олешкевич Игорь Иванович

Пилюк Сергей Сергеевич

Серенков Юрий Валентинович

Шиян-Фролова Ольга Леонидовна



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Философия и методология науки

    Учебное пособие
    Философия и методология науки: Учебное пособие для аспирантов/ А.И. Зеленков, Н.К. Кисель, В.Н. Новиков и др. Под ред. А.И. Зеленкова. – Мн.: АСАР, 2007.
  2. Философия и методология науки Под редакцией В. И. Купцова (1)

    Документ
    Дать определение любому понятию, как показывает опыт, не так легко И конечно, это не просто сделать по отношению к такому сложному и многомерному явлению как наука Имеется немало подходов к определению этого понятия,
  3. Философия и методология науки Под редакцией В. И. Купцова (2)

    Документ
    Дать определение любому понятию, как показывает опыт, не так легко И конечно, это не просто сделать по отношению к такому сложному и многомерному явлению как наука Имеется немало подходов к определению этого понятия,
  4. Курс лекций по дисциплине философия тема I. Философия в мире культуры

    Курс лекций
    Термин “философия” греческого происхождения. Образован он соединением двух слов: philos, что означает любовь, или philia — дружба, привязанность, симпатия; и sophos, что переводится как ученый муж, мудрец, или sophia — мудрость, знание,
  5. Лекции по дисциплине «история религии»

    Лекции
    Религия как феномен культуры. Ранние формы религиозной культуры. История индуизма и буддизма, конфуцианства и даосизма. История иудаизма. Возникновение христианства и его роль в истории мировой культуры.

Другие похожие документы..