Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Требования промышленной безопасности в нефтяной и газовой промышленности, установленные в следующих нормативных правовых актах и нормативно-технически...полностью>>
'Документ'
1.1. Мы, министры, отвечающие за высшее образование в странах-участницах Болонского процесса, собрались в Лондоне, чтобы оценить прогресс, достигнуты...полностью>>
'Программа'
1. Общие положения1.1 «Программа адаптации новых сотрудников» предназначена для введения единой формы процедуры адаптации во всех структурных подразд...полностью>>
'Викторина'
17. В 1716 году Пётр I пригласил в Россию немецкого учёного для изучения «всех трёх царств естества» Сибири. Расскажите о сибирских путешествиях и исс...полностью>>

Приказ 29. 12. 2011 №1082 г. Ростов-на-Дону Об утверждении графиков проведения экспертизы профессиональной деятельности

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

МИНИСТЕРСТВО ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

29.12.2011 № 1082

г. Ростов-на-Дону

Об утверждении графиков проведения

экспертизы профессиональной деятельности

В соответствии с приказом минобразования Ростовской области от 17.01.2011 № 12 «Об утверждении региональных нормативных документов по аттестации педагогических работников»

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить:

    1. График проведения экспертизы профессиональной деятельности педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений, претендующих на присвоение высшей квалификационной категории, и заседаний экспертных групп (приложение № 1);

    2. График проведения экспертизы профессиональной деятельности педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений, претендующих на присвоение первой квалификационной категории, и заседаний экспертных групп (приложение № 2).

  2. Ответственному секретарю аттестационной комиссии минобразования Ростовской области (Пучковой Н.В.) довести настоящий приказ в течение 5 рабочих дней с даты его подписания до сведения аттестуемых педагогических работников, экспертов и их работодателей.

  3. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на начальника управления кадровой и организационно-методической работы Маевского В.Ю. 

Министр Л.В. Балина

Подготовлен сектором по обеспечению образовательных учреждений

области аттестационно-бланочной продукцией организационного отдела,

начальник отдела Степаносов А.Р.

Приложение № 1

к приказу минобразования

Ростовской области

от 29.12.2011 № 1082

График

проведения экспертизы профессиональной деятельности педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений, претендующих на присвоение высшей квалификационной категории,

и заседаний экспертных групп:

Ф.И.О. аттестуемого

Аттестуемая должность/ место работы

Сроки проведения экспертизы

Ф.И.О. эксперта

Должность/ место работы

Дата предоставления проекта экспертного заключения

Дата заседания экспертной группы

Соломина Мария Владимировна

преподаватель МБОУ ДОД ДШИ им. ОКО им.К.Назаретова г.Ростов-на-Дону

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Васильева Валерия Петровна

Директор ГБОУ РО "Облметодцентр" г. Ростов-на-Дону

27.01.2012

17.02.2012

Оленберг Ирина Анатольевна

преподаватель МБОУ ДОД Веселовская ДШИ Веселовский район

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Ивлева Наталья Вячеславовна

Директор МОУ ДОД ДШИ п. Целина. Целинский район

27.01.2012

17.02.2012

Усова Валентина Ивановна

преподаватель МБОУ ДОД Веселовская ДШИ Веселовский район

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Ивлева Наталья Вячеславовна

Директор МОУ ДОД ДШИ п. Целина. Целинский район

27.01.2012

17.02.2012

Цыганкова Людмила Федоровна

преподаватель МБОУ ДОД ДМШ им. М.Ф. Гнесина г.Ростов-на-Дону

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Зурнаджиева Татьяна Владимировна

Заместитель директора. МОУ ДОД ДШИ им. А.П.Артамонов г. Ростов-на-Дону

27.01.2012

17.02.2012

Парчевская Наталья Васильевна

преподаватель МБОУ ДОД ДМШ им. М.Ф. Гнесина г.Ростов-на-Дону

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Зурнаджиева Татьяна Владимировна

Заместитель директора. МОУ ДОД ДШИ им. А.П.Артамонов г. Ростов-на-Дону

27.01.2012

17.02.2012

Дабахова Ирина Марковна

концертмейстер МБОУ ДОД ДМШ им. М.Ф. Гнесина г.Ростов-на-Дону

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Зурнаджиева Татьяна Владимировна

Заместитель директора. МОУ ДОД ДШИ им. А.П.Артамонов г. Ростов-на-Дону

27.01.2012

17.02.2012

Рачкова Виктория Валерьевна

преподаватель МБОУ ДОД ДМШ им. М.Ф. Гнесина г.Ростов-на-Дону

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Зурнаджиева Татьяна Владимировна

Заместитель директора. МОУ ДОД ДШИ им. А.П.Артамонов г. Ростов-на-Дону

27.01.2012

17.02.2012

Лопарева Инна Николаевна

преподаватель МБОУ ДОД ДМШ им. П.И. Чайковского г.Ростов-на-Дону

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Семенюк Наталья Михайловна

Заместитель директора МОУ ДОД ДМШ им. М.Ф.Гнесина г. Ростов-на-Дону

27.01.2012

17.02.2012

Стаднюк Галина Федоровна

преподаватель МОУ ДОД ДШИ №2 Красносулинский район

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Ряполова Ирина Николаевна

Заместитель директора МОУ ДОД ЦЭВД Красносулинский район

27.01.2012

17.02.2012

Черных Людмила Павловна

преподаватель МБОУ ДОД ДШИ №1 г.Ростов-на-Дону

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Семенюк Наталья Михайловна

Заместитель директора МОУ ДОД ДМШ им. М.Ф.Гнесина г. Ростов-на-Дону

27.01.2012

17.02.2012

Бедненко Елена Всеволодовна

преподаватель МБОУ ДОД ДШИ №1 г.Ростов-на-Дону

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Семенюк Наталья Михайловна

Заместитель директора МОУ ДОД ДМШ им. М.Ф.Гнесина г. Ростов-на-Дону

27.01.2012

17.02.2012

Латыпова Диану Вячеславовна

преподаватель МБОУ ДОД ДШИ №1 г.Ростов-на-Дону

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Семенюк Наталья Михайловна

Заместитель директора МОУ ДОД ДМШ им. М.Ф.Гнесина г. Ростов-на-Дону

27.01.2012

17.02.2012

Маргосянц Гаяна Суреновна

преподаватель ГБОУ СПО РО "Ростовский колледж культуры" г.Ростов-на-Дону

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Усенко Филипп Александрович

Методист ГБУ РО "Облметодцентр" г. Ростов-на-Дону

27.01.2012

17.02.2012

Дабахова Ирина Марковна

преподаватель ГБОУ СПО РО "Ростовский колледж культуры" г.Ростов-на-Дону

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Зурнаджиева Татьяна Владимировна

Заместитель директора. МОУ ДОД ДШИ им. А.П.Артамонов г. Ростов-на-Дону

27.01.2012

17.02.2012

Цыганова Галина Георгиевна

преподаватель МБОУ ДОД ДМШ им. Ипполитова Иванова г.Ростов-на-Дону

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Семенюк Наталья Михайловна

Заместитель директора МОУ ДОД ДМШ им. М.Ф.Гнесина г. Ростов-на-Дону

27.01.2012

17.02.2012

Березникова Инна Викторовна

преподаватель МБОУ ДОД ДШИ с.Самарское Азовский район

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Васильева Валерия Петровна

Директор ГБОУ РО "Облметодцентр"
г. Ростов-на-Дону

27.01.2012

17.02.2012

Алексеева Наталья Евгеньевна

преподаватель МБОУ ДОД ДШИ с.Самарское Азовский район

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Васильева Валерия Петровна

Директор ГБОУ РО "Облметодцентр"
г. Ростов-на-Дону

27.01.2012

17.02.2012

Ерошенко Татьяна Михайловна

преподаватель МБОУ ДОД ДШИ №1 г.Ростов-на-Дону

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Семенюк Наталья Михайловна

Заместитель директора МОУ ДОД ДМШ им. М.Ф.Гнесина г. Ростов-на-Дону

27.01.2012

17.02.2012

Гетманская Елена Юрьевна

преподаватель МОУ ДОД Зверевская ДШИ г.Зверево

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Усенко Филипп Александрович

Методист ГБУ РО "Облметодцентр"
г. Ростов-на-Дону

27.01.2012

17.02.2012

Доренский Александр Тихонович

преподаватель МБОУ ДОД ДМШ им. Н.А. Римского-Корсакова г.Ростов-на-Дону

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Головченко Оксана Анатольевна

Преподаватель МОУ ДОД ДМШ им. П.И. Чайковского г. Ростов-на-Дону

27.01.2012

17.02.2012

Канеева Галия Рифатовна

преподаватель МБОУ ДОД ДМШ им. Н.А. Римского-Корсакова г.Ростов-на-Дону

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Головченко Оксана Анатольевна

Преподаватель МОУ ДОД ДМШ им. П.И. Чайковского г. Ростов-на-Дону

27.01.2012

17.02.2012

Воробьева Наталья Георгиевна

преподаватель МОУ ДОД ДХШ г. Волгодонск

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Сидорова Наталья Александровна

Ведущий специалист отдела культуры г.Волгодонска

27.01.2012

17.02.2012

Спивак Светлана Ильинична

преподаватель ГБОУ РО "Ростовский колледж искусств" г.Ростов-на-Дону

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Рыкова Ольга Васильевна

Заместитель директора МОУ ДОД ДМШ им. Ипполитова-Иванова
г. Ростов-на-Дону

27.01.2012

17.02.2012

Тарасова Наталья Евгеньевна

преподаватель МБОУ ДОД ДМШ им. С.С. Прокофьева г.Ростов-на-Дону

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Рыкова Ольга Васильевна

Заместитель директора МОУ ДОД ДМШ им. Ипполитова-Иванова
г. Ростов-на-Дону

27.01.2012

17.02.2012

Тарасова Наталья Евгеньевна

концертмейстер МБОУ ДОД ДМШ им. С.С. Прокофьева г.Ростов-на-Дону

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Рыкова Ольга Васильевна

Заместитель директора МОУ ДОД ДМШ им. Ипполитова-Иванова г. Ростов-на-Дону

27.01.2012

17.02.2012

Ефанова Наталья Владимировна

преподаватель МБОУ ДОД ДШИ им. И.О. Дунаевского г. Гуково

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Легкодимова Наталья Викторовна

МОУ ДОД ДШИ № 2
г. Гуково

27.01.2012

17.02.2012

Панасенко Елена Викторовна

преподаватель МБОУ ДОД ДШИ им. И.О. Дунаевского г. Гуково

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Легкодимова Наталья Викторовна

МОУ ДОД ДШИ № 2
г. Гуково

27.01.2012

17.02.2012

Игуменцева Виктория Вениаминовна

концертмейстер МБОУ ДОД ДМШ №6 им. Г.В. Свиридова г.Ростов-на-Дону

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Васильева Валерия Петровна

Директор ГБОУ РО "Облметодцентр" г. Ростов-на-Дону

27.01.2012

17.02.2012

Костюкова Ирина Геннадьевна

преподаватель МБОУ ДОД ДМШ Тацинский район

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Николаенко Наталья Михайловна

Методист ГБУ РО "Облметодцентр" г. Ростов-на-Дону

27.01.2012

17.02.2012

Французян Лариса Борисовна

преподаватель ГБОУ СПО РО "Ростовский колледж искусств" г.Ростов-на-Дону

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Иванова Людмила Юрьевна

Заместитель директора ГБОУ ПО РО "Облкурсы" г. Ростов-на-Дону

27.01.2012

17.02.2012

Евтодьева Татьяна Владимировна

преподаватель ГБОУ СПО РО "Ростовский колледж искусств" г.Ростов-на-Дону

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Васильева Валерия Петровна

Директор ГБУ РО "Облметодцентр" г. Ростов-на-Дону

27.01.2012

17.02.2012

Бутенко Ирина Петровна

преподаватель ГБОУ СПО РО "Ростовский колледж искусств" г.Ростов-на-Дону

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Иванова Людмила Юрьевна

Заместитель директора ГБОУ ПО РО "Облкурсы" г. Ростов-на-Дону

27.01.2012

17.02.2012

Иванов Александр Владимирович

преподаватель МБОУ ДОД ДМШ №8 г.Ростов-на-Дону

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Семенюк Наталья Михайловна

Заместитель директора МОУ ДОД ДМШ им. М.Ф.Гнесина г. Ростов-на-Дону

27.01.2012

17.02.2012

Злобина Татьяна Михалойвна

воспитатель МОУ СОШ № 2 г.Зверево

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Сергеева Ирина Васильевна

директор МОУ ДОД ДДТ г. Зверево

27.01.2012

17.02.2012

Черноголовая Наталья Николаевна

учитель английского языка МБОУ СОШ № 25 г.Новочеркасска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Пахолка Светлана Викторовна

Заместитель директора МБОУ СОШ № 20 г. Новочеркасска

27.01.2012

17.02.2012

Шепитько Наталья Ивановна

учитель начальные классы МБОУ СОШ № 25 г.Новочеркасска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Броновицкая Ольга Владимировна

Заместитель директора МБОУ СОШ № 24 г. Новочеркасска

27.01.2012

17.02.2012

Голикова Елена Вячеславовна

учитель химия МБОУ СОШ № 25 г.Новочеркасска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Броновицкая Ольга Владимировна

Заместитель директора МБОУ СОШ № 24 г. Новочеркасска

27.01.2012

17.02.2012

Яненко Наталья Николаевна

педагог-психолог МБДОУ детский сад № 37 г.Новочеркасска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Мелова Лариса Николаевна

Педагог-психолог МБДОУ детского сада № 55 г. Новочеркасска

27.01.2012

17.02.2012

Молчанова Елена Владимировна

учитель математики МБОУ СОШ № 9 г.Новочеркасска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Полякова Елена Александровна

Учитель математики МБОУ СОШ № 31 г. Новочеркасска

27.01.2012

17.02.2012

Фоменко Светлана Викторовна

учитель русский язык и литература МБОУ СОШ № 20 г. Новочеркаска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Лазаренко Инна Витальевна

Учитель начальных классов МБОУ СОШ № 31

27.01.2012

17.02.2012

Гребенникова Людмила Евгеньевна

учитель математика МБОУ СОШ № 20 г.Новочеркасска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Полякова Елена Александровна

Учитель математики МБОУ СОШ № 31 г. Новочеркасска

27.01.2012

17.02.2012

Пахолка Светлана Викторовна

учитель английский язык МБОУ СОШ № 20 г.Новочеркасска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Горишняя Ольга Петровна

Директор МБОУ СОШ № 6 г. Новочеркасска

27.01.2012

17.02.2012

Родина Любовь Ивановна

учитель математики МБОУ СОШ № 20 г.Новочеркасска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Полякова Елена Александровна

Учитель математики МБОУ СОШ № 31 г. Новочеркасска

27.01.2012

17.02.2012

Боровикова Людмила Михайловна

учитель химии МБОУ лицей № 7 г.Новочеркасска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Петренко Лариса Васильевна

Учитель химии МБОУ СОШ № 1 г. Новочеркасска

27.01.2012

17.02.2012

Камфарина Антонина Александровна

учитель математика МБОУ лицей № 7 г.Новочеркасска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Пашковская Елена Ивановна

Учитель математики МБОУ СОШ № 1 г. Новочеркасска

27.01.2012

17.02.2012

Оганисян Анжелика Мартуновнва

учитель русский язык и литература МБОУ лицей № 7 г.Новочеркасска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Горишняя Ольга Петровна

Директор МБОУ СОШ № 6 г. Новочеркасска

27.01.2012

17.02.2012

Мухаева Людмила Петровна

учитель-логопед МБОУ лицей № 7 г.Новочеркасска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Горлова Наталья Викторовна

Учитель –логопед МБДОУ детского сада № 67 г. Новочеркасска

27.01.2012

17.02.2012

Савустьяненко Виктор Николаевич

преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ СОШ № 6 г.Новочеркасска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Дюжева Элла Владимировна Цветкова Ольга Сергеевна

Заведующий методическим кабинетом Управления образования Администрации города Новочеркасска, Заместитель директора МБОУ СОШ № 15 г. Новочеркасска

27.01.2012

17.02.2012

Битюкова Ольга Анатольевна

учитель биология МБОУ СОШ № 6 г.Новочеркасска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Дюжева Элла Владимировна Цветкова Ольга Сергеевна

Заведующий методическим кабинетом Управления образования Администрации города Новочеркасска, Заместитель директора МБОУ СОШ № 15 г. Новочеркасска

27.01.2012

17.02.2012

Бакай Альбина Алексеевна

учитель русский язык и литература МБОУ СОШ № 3 г.Новочеркасска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Парфирьева Марина Владимировна

Заместитель директора МБОУ СОШ № 1 г. Новочеркасска

27.01.2012

17.02.2012

Сеньковская Галина Николаевна

учитель биологии МБОУ СОШ № 19 г.Новочеркасска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Хопрянинова Оксана Борисовна

Заместитель директора МБОУ СОШ № 6 г. Новочеркасска

27.01.2012

17.02.2012

Полякова Светлана Владимировна

учитель математики МБОУ СОШ № 1 г.Новочеркасска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Хопрянинова Оксана Борисовна

Заместитель директора МБОУ СОШ № 6 г. Новочеркасска

27.01.2012

17.02.2012

Федосова Таисия Аркадьевна

учитель истории МБОУ СОШ № 31 г.Новочеркасска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Цветкова Ольга Сергеевна

Заместитель директора МБОУ СОШ № 15 г. Новочеркасска

27.01.2012

17.02.2012

Свинухова Наталья Федоровна

учитель физика МБОУ СОШ № 31 г.Новочеркасска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Симова Галина Викторовна

Учитель физики МБОУ СОШ № 32 г. Новочеркасска

27.01.2012

17.02.2012

Письменская Нина Николаевна

учитель истории МБОУ СОШ № 32 г.Новочеркасска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Сирота Ольга Васильевна

Учитель географии МБОУ СОШ № 14 г. Новочеркасска

27.01.2012

17.02.2012

Антоненко Марина Петровна

учитель английского языка МБОУ СОШ № 32 г.Новочеркасска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Пахолка Светлана Викторовна

Заместитель директора МБОУ СОШ № 20 г. Новочеркасска

27.01.2012

17.02.2012

Штырняева Наталья Алексеевна

учитель начальных классов МОУ СОШ № 1 г. Шахты

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Вент Людмила Филипповна Павловская Светлана Алексеевна

ведущий методист ИМЦ МУ Департамент образования г. Шахты; учитель начальных классов МОУ лицей №3 г. Шахты

27.01.2012

17.02.2012

Тарасова Лариса Николаевна

учитель физической культуры МОУ лицей № 3 им. академика В.М. Глушкова г. Шахты

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Евменова Галина Николаевна Островский Юрий Николаевич

учитель физической культуры МОУ гимназия № 10 г. Шахты; учитель физической культуры МОУСОШ № 49 г. Шахты

27.01.2012

17.02.2012

Сесина Наталья Валерьевна

учитель начальных классов МОУ лицей №6 г. Шахты

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Павловская Светлана Алексеевна Вент Людмила Филипповна

Учитель начальных классов МОУ лицей №3 г. Шахты; ведущий методист ИМЦ МУ Департамент образования г. Шахты;

27.01.2012

17.02.2012

Тягливая Елена Викторовна

учитель химии МОУСОШ № 15 г. Шахты

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Сеймовская Наталья Васильевна, Козаченко Светлана Дмитриевна

заместитель директора, учитель химии МОУ лицей №11 г. Шахты; заместитель директора, учитель химии МОУСОШ № 22 г. Шахты

27.01.2012

17.02.2012

Волкова Анжелика Анатольевна

учитель истории МОУСОШ № 30 г. Шахты

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Снежко Елена Михайловна, Исакова Татьяна Семёновна

Учитель обществознания МОУ лицей №3 г. Шахты; учитель истории МОУСОШ № 49 г. Шахты

27.01.2012

17.02.2012

Шишиморова Лариса Юрьевна

учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 38 г. Шахты

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Галактионова Елена Ивановна, Боброва Ольга Борисовна

директор МОУСОШ № 22 г. Шахты, учитель русского языка и литературы МОУ гимназия им. А.С. Пушкина г. Шахты

27.01.2012

17.02.2012

Стурова Инна Павловна

учитель химии МОУ СОШ № 38 г. Шахты

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Козаченко Светлана Дмитриевна, Сеймовская Наталья Васильевна

Заместитель директора, учитель химии МОУСОШ № 22 г. Шахты; Заместитель директора МОУ лицей № 11 г. Шахты

27.01.2012

17.02.2012

Евтушенко Ольга Николаевна

учитель биологии МОУСОШ № 38 г. Шахты

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Мититаниди Ирина Михайловна, Сеймовская Наталья Васильевна

Учитель биологии МОУСОШ № 21 г. Шахты; заместитель директора МОУ лицей № 11 г. Шахты

27.01.2012

17.02.2012

Первий Наталья Васильевна

музыкальный руководитель МДОУ № 50 г. Шахты

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Майгурова Елена Владимировна, Карлова Надежда Степановна

Заведующий МДОУ № 44 г. Шахты; Ведущий методист ИМЦ МУ Департамент образования г. Шахты

27.01.2012

17.02.2012

Скокова Татьяна Борисовна

учитель математики МОУ СОШ № 7 г. Шахты

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Пономарёва Наталья Георгиевна, Кремина Наталья Михайловна

Заместитель директора, учитель математики МОУ лицей № 6 г. Шахты; Учитель математики МОУ гимназия № 10 г. Шахты

27.01.2012

17.02.2012

Лавриненко Наталья Александровна

учитель-логопед МДОУ № 34 г. Шахты

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Артамонова Светлана Викторовна Краснопёрова Елена Владимировна

Учитель-логопед МДОУ № 71 г. Шахты, учитель-логопед МДОУ № 44 г. Шахты

27.01.2012

17.02.2012

Дуднакова Людмила Ивановна

учитель математики МБОУ Вильямсской СОШ №3 Кагальницкий района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Лебедева Ирина Анатольевна Макеева Любовь Анатольевна

Учитель математики МБОУ Новобатайской СОШ №9 Заместитель директора МБОУ Новобатайской СОШ №9

27.01.2012

17.02.2012

Мартыненко Вера Федоровна

учитель английского языка МБОУ Вильямсской СОШ №3 Кагальницкий района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Молодова Нина Алексеевна Шемякина Елена Викторовна

Директор МБОУ Кагальницкой СОШ №1 Заместитель директора МБОУ Кагальницкой СОШ №1

27.01.2012

17.02.2012

Родионова Любовь Ивановна

учитель географии МБОУ Кагальницкой СОШ №1 Кагальницкий района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Лебедева Ирина Анатольевна Макеева Любовь Анатольевна

Учитель математики МБОУ Новобатайской СОШ №9 Заместитель директора МБОУ Новобатайской СОШ №9

27.01.2012

17.02.2012

Ефремова Наталья Викторовна

учитель начальных классов МБОУ Кагальницкой СОШ №1 Кагальницкий района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Макеева Любовь Анатольевна Лебедева Ирина Анатольевна

Заместитель директора МБОУ Новобатайской СОШ №9 Учитель математики МБОУ Новобатайской СОШ №9

27.01.2012

17.02.2012

Сулейманова Айзенат Рамисовна

учитель русского языка и литературы МБОУ Кагальницкой СОШ №1 Кагальницкий района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Макеева Любовь Анатольевна Лебедева Ирина Анатольевна

Заместитель директора МБОУ Новобатайской СОШ №9 Учитель математики МБОУ Новобатайской СОШ №9

27.01.2012

17.02.2012

Рожкова Наталья Николаевна

учитель МХК МБОУ СОШ № 1 г. Аксая

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Пастухова Наталья Анатольевна Хекало Лариса Николаевна Щербань Жанна Сергеевна

Заведующий РМК УО ААР Методист РМК УО ААР Методист РМК УО ААР

27.01.2012

17.02.2012

Санжарова Светлана Тимофеевна

учитель географии и экономики МБОУ Рассветовской СОШ г. Аксая

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Пастухова Наталья Анатольевна Панасенко Лариса Алексеевна Долгушина Ирина Георгиевна

Заведующий РМК УО ААР Директор МБОУ ЦД и К Методист РМК УО ААР

27.01.2012

17.02.2012

Сосенкова Ирина Александровна

тренер - преподаватель МБОУ ДОД ДЮСШ № 1 г. Аксая

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Долгушина Ирина Георгиевна

Методист РМК УО ААР

27.01.2012

17.02.2012

Лимаренко Елена Николаевна

учитель иностранного языка МБОУ СОШ № 1 г. Аксая

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Щербань Жанна Сергеевна Пастухова Наталья Анатольевна Хекало Лариса Николаевна

Методист РМК УО ААР Заведующая РМК УО ААР Методист РМК УО ААР

27.01.2012

17.02.2012

Николаева Тамара Александровна

учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 1 г. Аксая

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Пастухова Наталья Анатольевна Хекало Лариса Николаевна Верижникова Елена Александровна

Заведующая РМК УО ААР Методист РМК УО ААР Методист РМК УО ААР

27.01.2012

17.02.2012

Демченко Елена Владимировна

воспитатель МБДОУ № 17 «Солнышко» г. Аксая

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Безносенко Светлана Анатольевна Бондарева Лариса Петровна Пастухова Наталья Анатольевна

Методист РМК УО ААР Старший воспитатель МДОУ № 6 «Теремок» Методист РМК УО ААР

27.01.2012

17.02.2012

Небиеридзе Александра Викторовна

учитель музыки МБОУ СОШ № 1 г. Аксая

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Верижникова Елена Александровна Щербань Жанна Сергеевна Панасенко Лариса Алексеевна

Методист РМК УО ААР Методист РМК УО ААР Директор МБОУ ЦД и К.

27.01.2012

17.02.2012

Пикуль Елена Анатольевна

учитель математики МБОУ гимназии № 3 г. Аксая

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Верижникова Елена Александровна Казорина Анжела Анатольевна Думушкина Светлана Владимировна

Методист РМК УО ААР Заместитель директора МБОУ СОШ № 4 г. Аксая. Учитель математики МБОУ Большелогской СОШ

27.01.2012

17.02.2012

Панова Зоя Васильевна

Учитель экономики МБОУ Лицея № 1 г. Аксая

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Пастухова Наталья Анатольевна Верижникова Елена Александровна Хекало Лариса Николаевна

Заведующая РМК УО ААР Методист РМК УО ААР Методист РМК УО ААР

27.01.2012

17.02.2012

Живая Наталья Ивановна

учитель русского языка и литературы МБОУ Рассветовской СОШ г. Аксая

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Щербань Жанна Сергеевна

Методист РМК УО ААР

27.01.2012

17.02.2012

Юрченко Юрий Владимирович

тренер-преподаватель ДЮСШ г. Батайска

с 12.01.2012 по 17.01.2012

Иванова Ирина Николаевна Бруева Татьяна Анатольевна Борисова Наталья Александровна

заместитель директора, тренер-преподаватель МБОУ ДОД ДЮСШ № 2 г.Батайска,

ведущий специалист УО г.Батайска, методист ИМК УО г.Батайска

18.01.2012

20.01.2012

Приступа Ирина Михайловна

учитель истории и обществознания МОУ №17 г.Шахты

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Снежко Елена Михайловна Исакова Татьяна Семеновна

учитель обществознания МОУ лицея № 3 г. Шахты, учитель истории МОУ СОШ № 49. Г.Шахты

27.01.2012

17.02.2012

Дзюба Татьяна Владимировна

учитель физики МАОУ лицей №28 г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Каргина Елена Григорьевна, Герасименко Елизавета Александровна

методисты НМУ ОУ

27.01.2012

17.02.2012

Петренко Татьяна Анатольевна

музыкальный руководитель МБДОУ д/с №43 г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Риммер Татьяна Викторовна, Иванова Галина Геннадиевна

музыкальный руководитель МБДОУ д/с№77, муз. Руководитель МДОУ №37

27.01.2012

17.02.2012

Глазкова Карина Анатольевна

музыкальный руководитель МБДОУ д/с №52 г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Риммер Татьяна Викторовна, Иванова Галина Геннадиевна

музыкальный руководитель МБДОУ д/с№77, муз. Руководитель МДОУ №37

27.01.2012

17.02.2012

Завгородняя Валентина михайловна

учитель химии МОБУ СОШ №36 г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Сазонова Яна Леонидовна, Каргина Елена Григорьевна

учитель МОБУ СОШ №24, и.о. начальника НМЦ

27.01.2012

17.02.2012

Кириченко Любовь Николаевна

учитель - дефектолог МБДОУ д/с №63 г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Титаренко Наталья Ивановна, Маринченко Диана Борисовна

зам. заведующего МБДОУ д/с №101, ведущий специалист УО

27.01.2012

17.02.2012

Жорова Наталья Сергеевна

музыкальный руководитель МБДОУ д/с №93 г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Рябченко Галина Григорьевна

заведующий МБДОУ №66

27.01.2012

17.02.2012

Кошелева Галина Владимировна

педагог - психолог МБДОУ д/с №55 г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Шаплова Юлия Владимировна, Беловецкая Галина Петровна

педагог- психолог МДОУ д/с № 95, главный специалист УО

27.01.2012

17.02.2012

Сидоренко Анна Анатольевна

учитель математики МОБУ СОШ №36 г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Герасименко Елизавета Александровна, Каргина Елена Григорьевна

методисты НМЦ ОУ

27.01.2012

17.02.2012

Арчебасова Наталья Викторовна

музыкальный руководитель МБДОУ №55 г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Лукьяненко Вера Николаевна

методисты НМЦ ОУ

27.01.2012

17.02.2012

Красюкова Татьяна Анатольевна

воспитатель МБДОУ д/с №55 г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Доронина Ирина Алексеевна, Момотова Анна Владимировна

зам. заведущего по ВМР МДОУ д/с № 83, методист НМЦ УО

27.01.2012

17.02.2012

Фетисова Лариса Ивановна

воспитатель МБДОУ д/с №37 г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Момотова Анна Владимировна

методист НМЦ ОУ

27.01.2012

17.02.2012

Зоркина Татьяна Маратовна

учитель начальных классов МОБУ СОШ №35 г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Полковниченко Елена Михайловна, Каргина Елена Григорьевна

учитель начальных классов МОБУ СОШ №23, и.о. начальника НМЦ

27.01.2012

17.02.2012

Косова Наталья Ивановна

учитель - дефектолог МБДОУ д/с №92 г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Момотова Анна Владимировна, Каргина Елена Григорьевна

методисты НМЦ ОУ

27.01.2012

17.02.2012

Кравченко Людмила Ивановна

учитель истории МОБУ СОШ №17 г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Ороева Елена Александровна, Головина Елена Викторовна

Учитель истории МОБУ СОШ №34, методист НМЦ

27.01.2012

17.02.2012

Волкова Людмила Николаевна

музыкальный руководитель МБДОУ №25 г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Беловецкая Галина Петровна, Рябченко Галина Григорьевна

заведующий МБДОУ №66, ведущий специалист УО

27.01.2012

17.02.2012

Хорсека Татьяна Александровна

учитель-логопед МБДОУ №20
г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Момотова Анна Владимировна, Каргина Елена Григорьевна

методисты НМЦ ОУ

27.01.2012

17.02.2012

Игнатьева Тамара Петровна

учитель русского языка и литературы МОБУ СОШ №3 г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Литвиненко Татьяна Олеговна, Головина Елена Викторовна

методисты НМЦ ОУ

27.01.2012

17.02.2012

Черкасова Татьяна Викторовна

учитель русского языка и литературы МОБУ СОШ №3 г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Литвиненко Татьяна Олеговна, Головина Елена Викторовна

методисты НМЦ ОУ

27.01.2012

17.02.2012

Брехова Надежда Павловна

учитель географии МОБУ лицей №7 г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Бондарь Николай Алексеевич, Каргина Елена Григорьевна

учитель географии МОБУ СОШ №12, и.о. начальника НМЦ

27.01.2012

17.02.2012

Шеверда Наталья Ивановна

учитель иностранного языка МОБУ СОШ №38 г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Головина Елена Викторовна

методист НМЦ ОУ

27.01.2012

17.02.2012

Почуева Людмила Григорьевна

учитель иностранного языка МОБУ СОШ №38 г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Головина Елена Викторовна

методист НМЦ ОУ

27.01.2012

17.02.2012

Фомина Елена Михайловна

учитель истории и обществознания МОБУ гимн. "Мариинская" г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Головина Елена Викторовна, Каргина Елена Григорьевна

методисты НМЦ ОУ

27.01.2012

17.02.2012

Цымрина Ирина Валерьевна

учитель русского языка и литературы МОБУ СОШ №8 г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Литвиненко Татьяна Олеговна, Головина Елена Викторовна

методисты НМЦ ОУ

27.01.2012

17.02.2012

Ларенок Ольга Семеновна

учитель истории и обществоведения МОБУ СОШ №20 г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Ороева Елена Александровна, Головина Елена Викторовна

учитель истории МОБУ СОШ №34, методист НМЦ

27.01.2012

17.02.2012

Синельникова Людмила Георгиевна

учитель начальных классов МОБУ СОШ №8 г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Уринева Светлана Александровна, Крутецкая Лидия Владимировна

учитель начальных классов МОБУ СОШ №10, учитель начальных классов МОБУ СОШ №38

27.01.2012

17.02.2012

Павлова Ирина Николаевна

педагог дополнительного образования МОБУ ДОД ДДТ г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Пальчун Виктория Викторовна

педагог дополнительного образования МОБУ ДОД ЦВР

27.01.2012

17.02.2012

Подлущак Галина Юрьевна

воспитатель МБДОУ д/с №25 г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Тороп Клавдия Андреевна, Беловецкая Галина Петровна

заместитель заведующего по ВМР МДОУ д/с № 44, гл. специалист ОУ

27.01.2012

17.02.2012

Крошкин Алексей Андреевич

учитель русского языка и литературы МОБУ СОШ №26 г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Литвиненко Татьяна Олеговна

методист НМЦ УО

27.01.2012

17.02.2012

Лукьянченко Юлия Николаевна

учитель русского языка и литературы МОБУ СОШ №25 г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Чемес Оксана Евгеньевна

учитель русского языка и литературы МОБУ СОШ №27

27.01.2012

17.02.2012

Кураева Людмила Григорьевна

учитель математики МОБУ СОШ №35 г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Герасименко Елизавета Александровна, Каргина Елена Григорьевна

методисты НМУ ОУ

27.01.2012

17.02.2012

Загидуллина Люция Фаритовна

учитель математики МОБУ СОШ №35 г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Герасименко Елизавета Александровна

методист НМЦ

27.01.2012

17.02.2012

Парсапина Наталья Николаевна

Воспитатель МБДОУ д/с №99 г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Момотова Анна Владимировна, Каргина Елена Григорьевна

методисты НМЦ ОУ

27.01.2012

17.02.2012

Ряжкин Владимир Юрьевич

учитель истории и обществознания МОБУ гимн. "Мариинская" г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Головина Елена Викторовна, Каргина Елена Григорьевна

методисты НМЦ ОУ

27.01.2012

17.02.2012

Пономарева Алла Андреевна

учитель географии МОБУ СОШ №32 г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Бондарь Николай Алексеевич, Каргина Елена Григорьевна

учитель географии МОБУ СОШ №12, и.о. начальника НМЦ

27.01.2012

17.02.2012

Балашова Людмила Викторовна

учитель информатики МОБУ СОШ №32 г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Каргина Елена Григорьевна, Герасименко Елизавета Александровна

методисты НМЦ ОУ

27.01.2012

17.02.2012

Крошкина Вера Дмитриевна

учитель русского языка и литературы МОБУ гимн. "Мариинская" г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Литвиненко Татьяна Олеговна

методист НМЦ ОУ

27.01.2012

17.02.2012

Зубкова Елена Геннадиевна

учитель -логопед МБДОУ д/с №9 г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Бокарева Анжела Александровна, Момотова Анна Владимировна

зам. заведущего по ВМР МДОУ д/с № 92, методист НМЦ УО

27.01.2012

17.02.2012

Кирсанова Татьяна Андреевна

учитель начальных классов МОБУ СОШ №11 г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Крутецкая Лидия Владимировна, Уринева Светлана Александровна

учитель начальных классов МОБУ СОШ №38, учитель начальных классов МОБУ СОШ №10

27.01.2012

17.02.2012

Колесникова Юлия Владимировна

воспитатель МБДОУ д/с №68 г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Момотова Анна Владимировна

методист НМЦ УО

27.01.2012

17.02.2012

Куликова Ольга Викторовна

музыкальный руководитель МБДОУ д/с №63 г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Лукьяненко Вера Николаевна, Беловецкая Галина Петровна

методист НМЦ УО, главный специалист УО

27.01.2012

17.02.2012

Турко Людмила Ивановна

воспитатель МБДОУ д/с №39 г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Лукьяненко Вера Николаевна, Беловецкая Галина Петровна

методист НМЦ УО, главный специалист УО

27.01.2012

17.02.2012

Носоченко Татьяна Петровна

педагог - психолог МОБУ СОШ №16 г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Каргина Елена Григорьевна, Головина Елена Викторовна

методисты НМЦ ОУ

27.01.2012

17.02.2012

Петренко Светлана Юрьевна

учитель русского языка и литературы МОБУ СОШ №36 г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Литвинеко Татьяна Олеговна, Чемес Оксана Евгеньевна

методист НМЦ УО, учитель русского языка и литературы МОБУ СОШ №27

27.01.2012

17.02.2012

Белиба Екатерина Валентиновна

учитель математики МОБУ СОШ №36 г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Герасименко Елизавета Александровна, Каргина Елена Григорьевна

методисты НМЦ УО

27.01.2012

17.02.2012

Рязанцева Нина Васильевна

учитель истории и обществознания МОБУ гимн. №2 им. А.П. Чехова г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Головина Елена Викторовна, Каргина Елена Григорьевна

методисты НМЦ УО

27.01.2012

17.02.2012

Войтенко Светлана Александровна

учитель начальных классов МОБУ СОШ №33 г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Полковниченко Елена Михайловна, Каргина Елена Григорьевна

учитель начальных классов МОБУ СОШ №23, и.о. начальника НМЦ

27.01.2012

17.02.2012

Трощеленко Елена Васильевна

концертмейстер МОБУ ДОД ДДТ г. Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Пальчун Виктория Викторовна, Стеценко Валентина Валерьевна

педагог дополнительного образования МОБУ ДОД ЦВР, ведущий специалист УО

27.01.2012

17.02.2012

Романова Галина Алексеевна

воспитатель ГКОУ РО детского дома № 1 г.Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Чекаленко Елена Сергеевна

Директор ГГКОУ РО детского дома № 5 г.Таганрога

27.01.2012

17.02.2012

Жукова Марина Анатольевна

педагог дополнительного образования МОУ ДОД СЮТ ВК г. Волгодонска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Федерякина Татьяна Юрьевна Климовская Елена Александровна

начальник отдела Управления образования г. Волгодонска заместитель директора МУ ИМРЦ г. Волгодонска

27.01.2012

17.02.2012

Боровая Ольга Михайловна

учитель французский язык МОУ лицей № 11 г. Волгодонска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Лосева Эльвира Леонидовна Климовская Елена Александровна

Учитель иностранного языка, МОУ лицей №16 «Естественно-математический» заместитель директора МУ ИМРЦ г. Волгодонска

27.01.2012

17.02.2012

Бубликова Нина Васильевна

педагог дополнительного образования МОУ ДОД СЮТ ВК г. Волгодонска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Федерякина Татьяна Юрьевна

начальник отдела Управления образования г. Волгодонска

27.01.2012

17.02.2012

Меркулов Сергей Александрович

педагог дополнительного образования МОУ ДОД СЮТ ВК г. Волгодонска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Федерякина Татьяна Юрьевна Климовская Елена Александровна

начальник отдела Управления образования г. Волгодонска заместитель директора МУ ИМРЦ г. Волгодонска

27.01.2012

17.02.2012

Герасименко Ирина Александровна

воспитатель МБДОУ д/с комбинированного вида "Вишенка" г. Волгодонска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Серых Валентина Николаевна Кабанихина Марина Григорьевна

заведующий МБДОУ компенсирующего вида «Тополёк»
г. Волгодонска
заместитель директора Му ИМРЦ г. Волгодонска

27.01.2012

17.02.2012

Заровная Любовь Павловна

педагог-психолог МБДОУ д/с комбинированного вида "Вишенка" г. Волгодонска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Серых Валентина Николаевна Кабанихина Марина Григорьевна

заведующий МБДОУ компенсирующего вида «Тополёк»
г. Волгодонска
заместитель директора Му ИМРЦ г. Волгодонска

27.01.2012

17.02.2012

Чакилева Людмила Петровна

учитель-логопед МБДОУ д/с комбинированного вида "Вишенка" г. Волгодонска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Серых Валентина Николаевна Кабанихина Марина Григорьевна

заведующий МБДОУ компенсирующего вида «Тополёк»
г. Волгодонска
заместитель директора Му ИМРЦ г. Волгодонска

27.01.2012

17.02.2012

Кардашова Елена Викторовна

воспитатель МБДОУ д/с комбинированного вида "Дружба" г. Волгодонска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Зинцова Ирина Петровна Юдина Ирина Ивановна

заведующий МБДОУ д/с "Кораблик" г. Волгодонска директор МУ ИМРЦ г. Волгодонска

27.01.2012

17.02.2012

Савина Нелли Николаевна

учитель математики и физики МОУ СОШ № 1 г. Волгодонска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Климовская Елена Александровна Синогина Наталья Николаевна

заместитель директора МУ ИМРЦ г. Волгодонска ведущий специалист Управления образования г. Волгодонска

27.01.2012

17.02.2012

Гапонова Наталья Владимировна

учитель начальных классов МОУ лицея № 11 г. Волгодонска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Климовская Елена Александровна Синогина Наталья Николаевна

заместитель директора МУ ИМРЦ г. Волгодонска ведущий специалист Управления образования г. Волгодонска

27.01.2012

17.02.2012

Симонихина Светлана Анатольевна

учитель географии МОУ СОШ № 12 г. Волгодонска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Савельева Ольга Александровна Дащенко татьяна Николаевна

методист МУ ИМРЦ г. Волгодонска методист МУ ИМРЦ г. Волгодонска

27.01.2012

17.02.2012

Литвякова Елена Борисовна

учитель русского языка и литературы МОУ гимназии "Юридическая" г. Волгодонска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Матвеева Антонина Николаевна

учитель русского языка и литературы МОУ лицея "Политэк"

27.01.2012

17.02.2012

Войченкова Ирина Алексеевна

учитель химии МОУ СОШ № 21 г. Волгодонска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Савельева Ольга Александровна Дащенко татьяна Николаевна

методист МУ ИМРЦ г. Волгодонска методист МУ ИМРЦ г. Волгодонска

27.01.2012

17.02.2012

Аникина Елена Анатольевна

учитель начальных классов МОУ лицея № 11 г. Волгодонска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Климовская Елена Александровна Синогина Наталья Николаевна

заместитель директора МУ ИМРЦ г. Волгодонска ведущий специалист Управления образования г. Волгодонска

27.01.2012

17.02.2012

Погорелова Наталья Сергеевна

учитель математики МБОУ лицей № 3 г.Батайска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Новикова Анна Николаевна

учитель математики МБОУ СОШ № 6

27.01.2012

17.02.2012

Васильцова Анна Васильевна

учитель географии и экономики МБОУ лицей № 3 г.Батайска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Семилетова Елена Витальевна

учитель географии МБОУ СОШ № 16

27.01.2012

17.02.2012

Кидяйкина Мария Степановна

учитель математики МБОУ лицей № 5 г.Батайска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Губанова Марина Валентиновна
Гудкова Валентина Дмитриевна
Новикова Анна Николаевна

учитель математики МБОУ СОШ № 16 г. Батайска
учитель математики МБОУ лицей № 10 г.Батайска
учитель математики МБОУ СОШ № 6 г.Батайска

27.01.2012

17.02.2012

Родионова Светлана Владимировна

учитель начальных классов МБОУ лицей № 3 г.Батайска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Кулешова
Светлана Пантелеевна

учитель начальных классов МБОУ лицей № 10 г.Батайска

27.01.2012

17.02.2012

Бегунова Ирина Юрьевна

педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ДДТ г.Батайска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Борисова Наталья Александровна
Иванова Ирина Николаевна
Квачёва Наталья Евгеньевна

педагог дополнительного образования, методист ИМК УО г. Батайска
заместитель директора по УВР, тренер-преподаватель МБОУ ДОД ДЮСШ № 2 г.Батайска
психолог МОУ ЦПМСС «Перекресток» г.батайска

27.01.2012

17.02.2012

Криволапова Елена Анатольевна

педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ДДТ г.Батайска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Самболенко Инна Валерьевна
Картышкина Виктория Викторовна
Костенко Виктория Владимировна

директор, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДЭБ г.Батайска
старший методист МБОУ ДОД ДЮСШ г.Батайска
педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДЭБ г.Батайска

27.01.2012

17.02.2012

Грачёва Любовь Александровна

учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 6 г.Батайска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Еретниченко Татьяна Ивановна
Ткачева Наталья Федоровна
Пириева Мария Эдуардовна

учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 4 г.Батайска
учитель русского языка и литературы МОУ лицей № 3 г.Батайска
учитель русского языка и литературы, заведующий ИМК УО
г.Батайска

27.01.2012

17.02.2012

Лопатина Валентина Васильевна

учитель математики МБОУ СОШ № 6 г.Батайска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Кидяйкина
Мария Степановна

учитель математики МОУ лицей № 3 г.Батайска

27.01.2012

17.02.2012

Кругликов Вадим Константинович

учитель русского языка и литературы МКОУ ВСОШ № 5 г.Батайска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Турчинова
Юлия Олеговна

учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 5 г.батайска

27.01.2012

17.02.2012

Пышненко Наталья Васильевна

учитель физической культуры МБОУ«Гимназия № 7» г.Батайска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Руднева Алла Валентиновна
Коваленко Наталья Александровна
Бруева Татьяна Анатольевна

учитель физической культуры МБОУ СОШ № 16 г.Батайска
педагог-психолог МОУ ЦПМСС «Перекресток»г.Батайска
ведущий специалист УО г.Батайска

27.01.2012

17.02.2012

Бондарева Антонина Александровна

учитель истории МБОУ «Гимназия № 7» г.Батайска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

. Шмуль Наталья Евгеньевна
Бруева Татьяна Анатольевна
Квачёва Наталья Евгеньевна

учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 9 г.Батайска
ведущий специалист УО г.Батайска
психолог МОУ ЦПМСС «Перекресток»г.Батайска

27.01.2012

17.02.2012

Лобода Лидия Васильевна

учитель биологии МБОУ СОШ № 16 г.Батайска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Супрунова Нина Владимировна

учитель биологии МОУ «Гимназия № 7»г.Батайска

27.01.2012

17.02.2012

Ушакова Алла Анатольевна

старший воспитатель МБ ДОУ № 21 г.Батайска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Крючкова Елена Валерьевна

Методист ИМК Управления образования

27.01.2012

17.02.2012

Таирова Галина Геннадьевна

воспитатель МБ ДОУ № 21 г.Батайска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Черникова
Ирина Викторовна

заместитель заведующего МБДОУ № 21

27.01.2012

17.02.2012

Репешко Людмила Ивановна

учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 4 г.Батайска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Цой Дина Валерьевна

учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 2

27.01.2012

17.02.2012

Агузумцян Ирина Гарниковна

учитель английского языка МБОУ СОШ № 5 г.Батайска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Лазарева Елена Дмитриевна
Сердюк Елена Анатольевна
Квачёва Наталья Евгеньевна

учитель иностранного языка МБОУ «Гимназия № 7» г.Батайска
учитель иностранного языка МБОУ «Гимназия № 21» г.Батайска
психолог МБОУ ЦПМСС «Перекресток»г.Батайска

27.01.2012

17.02.2012

Попова Елена Владимировна

учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 5 г.Батайска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Москаленко Галина Алексеевна

учитель русского языка и литературы МОУ лицей № 10 г.Батайска

27.01.2012

17.02.2012

Пиденко Ольга Петровна

учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 5 г.Батайска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Цой Дина Валерьевна
Ткачева Наталья Федоровна

учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 2 г.Батайска
учитель русского языка и литературы МБОУ лицей № 3 г.Батайска

27.01.2012

17.02.2012

Попова Елена Викторовна

учитель истории и обществознания с углубленным изучением отдельных предметов МБОУ СОШ № 4 г.Батайска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Бруева Татьяна Анатольевна
Шмуль Наталья Евгеньевна
Полицковая Лилия Петровна

ведущий специалист УО г.Батайска
учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 9 г.Батайска
учитель географии МБОУ СОШ № 4 г.Батайска

27.01.2012

17.02.2012

Бойченко Зоя Александровна

учитель английского языка МБОУ СОШ №19 Азовский район

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Мизина Ольга Васильевна
Обухова Ольга Михайловна
Красников Александр Васильевич

Старший методист РМК Азовского района
Старший методист РМК Азовского района
Старший методист РМК Азовского района

27.01.2012

17.02.2012

Каширская Людмила Петровна

учитель английского языка МБОУ Кулешовская СОШ №16 Азовский район

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Мизина Ольга Васильевна
Обухова Ольга Михайловна
Красников Александр Васильевич

Старший методист РМК Азовского района
Старший методист РМК Азовского района
Старший методист РМК Азовского района

27.01.2012

17.02.2012

Храпова Светлана Ивановна

учитель английского языка МБОУ Рогожкинской СОШ Азовский район

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Обухова Ольга Михайловна

Старший методист РМК Азовского района

27.01.2012

17.02.2012

Ковалева Наталья Владимировна

учитель математики МБОУ Лицей г.Азова

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Некрасова Ольга Эдуардовна

Заместитель директора
МБОУ СОШ № 3
г. Азова

27.01.2012

17.02.2012

Головатенко Наталья Васильевна

учитель математики МБОУ СОШ № 3 г.Азова

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Некрасова Ольга Эдуардовна

Заместитель директора
МБОУ СОШ № 3
г. Азов

27.01.2012

17.02.2012

Симакова
Любовь Борисовна

учитель математики МБОУ ВСОШ № 1 г.Азова

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Некрасова Ольга Эдуардовна

Заместитель директора
МБОУ СОШ № 3
г. Азова

27.01.2012

17.02.2012

Шамшурина
Наталь Ивановна

учитель математики МБОУ СОШ №13 г.Азова

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Марченко
Ольга Михайловна

Заместитель директора
МБОУ СОШ № 15
г. Азова

27.01.2012

17.02.2012

Шепелев
Леонид Иванович

учитель информатики МБОУ МУК г.Азова

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Мирошниченко
Елена Николаевна

Директор
МБОУ СОШ № 11
г. Азова

27.01.2012

17.02.2012

Михайлова
Людмила
Александровна

учитель математики МБОУ СОШ № 2 г.Азова

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Марченко
Ольга Михайловна

Заместитель директора
МБОУ СОШ № 15
г. Азова

27.01.2012

17.02.2012

Кудинова Татьяна Владимировна

учитель химии МБОУ СОШ №20 г.Донецка

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Назаренко Ольга Владимировна Огрызко Ирина Владимировна Слюсарева Наталья Николаевна

Главный специалист МУ отдела образования администрации г. Донецка Ведущий специалист МУ отдела образования администрации г. Донецка
Учитель химии МБОУ СОШ №4 г. Донецк

27.01.2012

17.02.2012

Полусмак Нина Дмитриевна

учитель английского языка МБОУ СОШ №20 г.Донецка

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Огрызко Ирина Владимировна Слюсарева Наталья Николаевна Глазкова Марина Владимировна

Ведущий специалист МУ отдела образования администрации г. Донецка Учитель химии МБОУ СОШ №4, Заместитель директора, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №12 г.Донецка

27.01.2012

17.02.2012

Зыщук Валентина Яковлевна

учитель начальных классов МБОУ СОШ №20 г.Донецка

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Назаренко Ольга Владимировна
Белова Ирина Петровна
Интер Олеся Владимировна


Главный специалист МУ отдела образования администрации г. Донецка Ростовской области,учитель начальных классов МБОУ СОШ №4 г. Донецка, Методист МБОУ ДОД ДДТ г.Донецка

27.01.2012

17.02.2012

Мялик Марина Борисовна

учитель музыки МБОУ СОШ №20 г.Донецка

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Слюсарева Наталья Николаевна
Забабурина Оксана Валентиновна
Огрызко Ирина Владимировна

Учитель химии МБОУ СОШ №4, эксперт по аттестации педагогических кадров
Заведующий МУ «Отдел культуры и спорта администрации г. Донецка», член территориальной аттестационной комиссии
Ведущий специалист МУ отдела образования администрации г. Донецка Ростовской области, член территориальной аттестационной комиссии

27.01.2012

17.02.2012

Игнатова Татьяна Дмитриевна

педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ДДТ г.Донецка

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Назаренко Ольга Владимировна
Интер Олеся Владимировна
Забабурина Оксана Валентиновна

Главный специалист МУ отдела образования администрации г. Донецка Ростовской области, член территориальной аттестационной комиссии
Методист МБОУ ДОД Дома детского творчества, член территориальной аттестационной комиссии
Заведующий МУ «Отдел культуры и спорта администрации г. Донецка», член территориальной аттестационной комиссии

27.01.2012

17.02.2012

Слюсарева Наталья Николаевна

учитель химии МБОУ СОШ №4 г.Донецка

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Назаренко Ольга Владимировна
Огрызко Ирина Владимировна
Борздун Надежда Николаевна

Главный специалист МУ отдела образования администрации г. Донецка Ростовской области, член территориальной аттестационной комиссии
Ведущий специалист МУ отдела образования администрации г. Донецка Ростовской области, член территориальной аттестационной комиссии
учитель физики МБОУ СОШ №12, победитель конкурса ПНПО 2010 года

27.01.2012

17.02.2012

Леонова Лариса Михайловна

учитель английского языка МБОУ СОШ №2 г.Донецка

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Огрызко Ирина Владимировна
Кудинова Татьяна Владимировна
Глазкова Марина Владимировна

Ведущий специалист МУ отдела образования администрации г. Донецка Ростовской области, член территориальной аттестационной комиссии
Директор МБОУ СОШ №20,учитель химии, член территориальной аттестационной комиссии, эксперт качества образования
Заместитель директора по учебной работе, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №12, эксперт качества образования

27.01.2012

17.02.2012

Терехова Надежда Ивановна

учитель физической культуры МБОУ СОШ №2 г.Донецка

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Огрызко Ирина Владимировна
Слюсарева Наталья Николаевна
Забабурина Оксана Валентиновна

Ведущий специалист МУ отдела образования администрации г. Донецка Ростовской области, член территориальной аттестационной комиссии
Учитель химии МБОУ СОШ №4, эксперт по аттестации педагогических кадров
Заведующий МУ «Отдел культуры и спорта администрации г. Донецка», член территориальной аттестационной комиссии

27.01.2012

17.02.2012

Ремина Екатерина Николаевна

учитель истории и обществоведения МБОУ СОШ №1 г.Донецка

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Назаренко Ольга Владимировна
Слюсарева Наталья Николаевна
Хворостяная Елена Александровна

Главный специалист МУ отдела образования администрации г. Донецка Ростовской области, член территориальной аттестационной комиссии
Учитель химии МБОУ СОШ №4, эксперт по аттестации педагогических кадров
Учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №12, победитель конкурса ПНПО 2008 года

27.01.2012

17.02.2012

Комиссарова Людмила Николаевна

учитель биологии МБОУ СОШ №1 г.Донецка

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Назаренко Ольга Владимировна
Кудинова Татьяна Владимировна
Слюсарева Наталья Николаевна

Главный специалист МУ отдела образования администрации г. Донецка Ростовской области, член территориальной аттестационной комиссии
Директор МБОУ СОШ №20,учитель химии, член территориальной аттестационной комиссии, эксперт качества образования
Учитель химии МБОУ СОШ №4, эксперт по аттестации педагогических кадров

27.01.2012

17.02.2012

Дуракова Людмила Дмитриевна

учитель начальных классов МБОУ СОШ №12 г.Донецка

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Белова Ирина Петровна
Кудинова Татьяна Владимировна
Глазкова Марина Владимировна

Учитель начальных классов МБОУ СОШ №4, председатель городской организации профсоюза работников образования г. Донецка, член территориальной аттестационной комиссии
Директор МБОУ СОШ №20,учитель химии, член территориальной аттестационной комиссии, эксперт качества образования
Заместитель директора по учебной работе, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №12, эксперт качества образования

27.01.2012

17.02.2012

Кутровская Татьяна Николаевна

учитель экономики МБОУ СОШ №12 г.Донецка

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Слюсарева Наталья Николаевна
Кудинова Татьяна Владимировна
Борздун Надежда Николаевна

Учитель химии МБОУ СОШ №4, эксперт по аттестации педагогических кадров
Директор МБОУ СОШ №20,учитель химии, член территориальной аттестационной комиссии, эксперт качества образования
учитель физики МБОУ СОШ №12, победитель конкурса ПНПО 2010 года

27.01.2012

17.02.2012

Плащевская Татьяна Александровна

учитель начальных классов МБОУ СОШ №12 г.Донецка

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Белова Ирина Петровна
Интер Олеся Владимировна
Плотникова Ольга Викторовна

Учитель начальных классов МБОУ СОШ №4, председатель городской организации профсоюза работников образования г. Донецка, член территориальной аттестационной комиссии
Методист МБОУ ДОД Дома детского творчества, член территориальной аттестационной комиссии
Учитель начальных классов, заместитель директора по учебно-воспитательной работе в начальных классах МБОУ СОШ №3, победитель конкурса ПНПО 2011 года

27.01.2012

17.02.2012

Грачева Любовь Александровна

учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №6 г. Батайска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Москаленко Галина Алексеевна

Учитель русского языка и литературы МОУ лицей № 10, г. Батайска

27.01.2012

17.02.2012

Попова Елена Владимировна

учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №5 г. Батайска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Москаленко Галина Алексеевна

Учитель русского языка и литературы МОУ лицей № 10, г. Батайска

27.01.2012

17.02.2012

Калинина Наталья Валерьевна

учитель начальных классов МБОУ СОШ № 23 г. Гуково

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Шутьева Ирина Петровна
Култышева
Любовь Александровна
Щеголева Лилия Васильевна

Старший инспектор отдела образования администрации г. Гуково Директор МБОУ СОШ № 6 г. Гуково учитель начальных классов МБОУ СОШ № 2 г.Гуково

27.01.2012

17.02.2012

Рюмин Сергей Павлович

учитель математики МБОУ СОШ № 10 г. Гуково

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Разумова Оксана Валерьевна
Галкина Ирина Борисовна
Корниенко Марина Ивановна

Главный специалист отдела образования администрации г. Гуково
Заместитель директора МБОУ СОШ № 1 г.Гуково
Учитель математики МБОУ СОШ № 6 г. Гуково

27.01.2012

17.02.2012

Конкина Наталья Николаевна

воспитатель МБДОУ№ 2 «Ручеек» г. Гуково

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Новикова Татьяна Григорьевна
Мишутина Евгения Александровна
Маркелова Марина Викторовна

Заведующий МБДОУ № 4 «Ласточка» г.Гуково
Заведующий МБДОУ № 16 «Росинка» г. Гуково

Старший воспитатель МБДОУ № 42 «Рябинушка» г.Гуково

27.01.2012

17.02.2012

Сычев Сергей Васильевич

педагог дополнительного образования МБДОУ ДОД ЦЮД « Русич» г. Гуково

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Лобанова Ирина Ивановна
Бирюкова Мария Петровна
Довыденко Галина Григорьевна

Главный специалист отдела образования администрации г. Гуково
Методист отдела образования администрации г. Гуково
Заместитель директора по УВР МБОУ ДОД ДДТ г. Гуково

27.01.2012

17.02.2012

Ястребова Ирина Николаевна

учитель ИЗО и технологии МБОУ СОШ № 15 г. Гуково

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Охрименко Татьяна Ивановна
Ушанева Татьяна Владимировна
Сидоренко Татьяна Ивановна




Заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ СОШ № 24 г. Гуково
Учитель технологии МБОУ СОШ № 10 г. Гуково
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ СОШ № 9 г. Гуково

27.01.2012

17.02.2012

Полякова Светлана Викторовна

учитель биологии МБОУ Егорлыкской СОШ №1 Егорлыкского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Жаркова Лидия Петровна

Учитель русского языка и литературы МБОУ ЕСОШ №1 ст. Егорлыкской

27.01.2012

17.02.2012

Горобцова Юлия Тимофеевна

учитель начальных классов МБОУ Роговской СОШ №4 им. С.В.Пешеходько Егорлыкского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Малыгина Лариса Федоровна

Директор МБОУ РСОШ №4 им. С.В.Пешеходько пос. Роговский

27.01.2012

17.02.2012

Замятина Ирина Викторовна

учитель физики МБОУ Роговской СОШ №4 им. С.В.Пешеходько Егорлыкского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Малыгина Лариса Федоровна

Директор МБОУ РСОШ №4 им. С.В.Пешеходько пос. Роговский

27.01.2012

17.02.2012

Приступина Наталья Михайловна

учитель русского языка и литературы МБОУ Ильинской ООШ №21 Егорлыкского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Семидоцкая Валентина Николаевна

Заместитель руководителя по воспитательной работе МБОУ КСОШ №5 х. Кугейский

27.01.2012

17.02.2012

Фешина Александра Александра

учитель русского языка и литературы МБОУ Ильинской ООШ №21 Егорлыкского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Семидоцкая Валентина Николаевна

Заместитель руководителя по воспитательной работе МБОУ КСОШ №5 х. Кугейский

27.01.2012

17.02.2012

Толстокора Светлана Васильевна

учитель математики МОУ Куйбышевской СОШ Куйбышевский район

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Задубровская Елена Владимировна

начальник сектора научно-методического обеспечения образования МУО ИМЦ Матвеево-Курганского района

27.01.2012

17.02.2012

Федоренко Ольга Ивановна

учитель начальных классов МОУ Куйбышевской СОШ Куйбышевский район

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Задубровская Елена Владимировна

начальник сектора научно-методического обеспечения образования МУО ИМЦ Матвеево-Курганского района

27.01.2012

17.02.2012

Татевосян Ирина Георгиевна

учитель русского языка и литературы МОУ Куйбышевской СОШ Куйбышевский район

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Дорожкина Людмила Васильевна

учитель русского языка и литературы МОУ Куйбышевской СОШ Куйбышевского района

27.01.2012

17.02.2012

Остроушенко Нина Ивановна

учитель английского языка МОУ лицей №7 г.Миллерово

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Маяцкая Инна Геннадьевна
Васильева Инна Николаевна
Салюк Вера Ивановна

методист МОУ «Методический и ресурсный центр» Миллеровского района
начальник МОУ «Методический и ресурсный центр» Миллеровского района

учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №5 г. Миллерово

27.01.2012

17.02.2012

Яценко Татьяна Николаевна

учитель русского языка и литературы МОУ Криворожская СОШ г.Миллерово

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Салюк Вера Ивановна Васильева Инна Николаевна
Маяцкая Инна Геннадьевна

учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №5 г. Миллерово

начальник МОУ «Методический и ресурсный центр» Миллеровского района

методист МОУ «Методический и ресурсный центр» Миллеровского района

27.01.2012

17.02.2012

Бакланова Валентина Петровна

учитель ИЗО и черчения МОУ СОШ №8 г.Миллерово

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Донцова Татьяна Владимировна Васильева Инна Николаевна
Маяцкая Инна Геннадьевна

учитель ИЗО и черчения МОУ СОШ №5 г. Миллерово
начальник МОУ «Методический и ресурсный центр» Миллеровского района

методист МОУ «Методический и ресурсный центр» Миллеровского района

27.01.2012

17.02.2012

Лаптурова Лариса Николаевна

воспитатель МДОУ ЦРР детский сад №18 г.Миллерово

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Гурщенко Наталья Александровна

Долженкова Галина Владимировна

Качкина Ирина Олеговна

старший воспитатель МДОУ ЦРР детский сад №17 г. Миллерово

заведующий МДОУ детский сад №1 г. Миллерово

заведующий МДОУ детский сад №12 г. Миллерово

27.01.2012

17.02.2012

Коваленко Галина Афанасьевна

музыкальный руководитель МДОУ ЦРР детский сад №18 г.Миллерово

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Гурщенко Наталья Александровна

Долженкова Галина Владимировна

Качкина Ирина Олеговна

старший воспитатель МДОУ ЦРР детский сад №17 г. Миллерово

заведующий МДОУ детский сад №1 г. Миллерово

заведующий МДОУ детский сад №12 г. Миллерово

27.01.2012

17.02.2012

Анохин Евгений Юрьевич

учитель физики МОУ М-Курганской СОШ № 3 г.Матвеева-Кургана

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Клименко Ольга Михайловна
Задубровская Елена Владимировна
Косякова Светлана Ивановна

Методист МУО ИМЦ
Методист МУО ИМЦ
Учитель начальных классов/
МОУ М-Курганская сош №2

27.01.2012

17.02.2012

Костенко Любовь Александровна

учитель истории и обществознания МОУ М-Курганская СОШ № 3 г.Матвеева-Кургана

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Булатникова Елена Вениаминовна
Метленко Марина Ивановна
Косякова Светлана Ивановна

Учитель химии и биологии/
МОУ Малокирсановская сош
Учитель русского языка и литературы/
МОУ М-Курганская сош №2
Учитель начальных классов/
МОУ М-Курганская сош №2

27.01.2012

17.02.2012

Белан Алла Ивановна

учитель истории и обществознания МОУ М-Курганская СОШ № 2 г.Матвеева-Кургана

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Задубровская Елена
Владимировна
Булатникова Елена Вениаминовна
Клименко Ольга Михайловна

Методист/МУО ИМЦ
Учитель химии и биологии/
МОУ Малокирсановская сош
Методист МУО ИМЦ

27.01.2012

17.02.2012

Туболева Елена Александровна

учитель русского языка и литературы МОУ Сад-Базовская СОШ г.Матвеева-Кургана

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Метленко Марина Ивановна
Булатникова Елена Вениаминовна
Клименко Ольга Михайловна

Учитель русского языка и литературы/
МОУ М-Курганская сош №2
Учитель химии и биологии/
МОУ Малокирсановская сош
Методист МУО ИМЦ

27.01.2012

17.02.2012

Акимова Светлана Анатольевна

учитель начальных классов МОУ М-Курганская СОШ №2 г.Матвеева-Кургана

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Задубровская Елена
Владимировна
Булатникова Елена Вениаминовна
Клименко Ольга Михайловна
Косякова Светлана Ивановна

Методист МУО ИМЦ
Учитель химии и биологии/
МОУ Малокирсановская сош
Методист МУО ИМЦ
Учитель начальных классов/ МОУ М-Курганская сош №2

27.01.2012

17.02.2012

Граненко Ирина Васильевна

учитель истории и обществознания МОУ Ряженская СОШ г.Матвеева-Кургана

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Задубровская Елена
Владимировна
Метленко Марина Ивановна
Клименко Ольга Михайловна

Методист МУО ИМЦ
Учитель русского языка и литературы/
МОУ М-Курганская сош №2
Методист МУО ИМЦ

27.01.2012

17.02.2012

Ильина Наталья Ивановна

учитель английского языка МОУ М-Курганская СОШ №3 г.Матвеева-Кургана

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Задубровская Елена
Владимировна
Метленко Марина Ивановна

Методист МУО ИМЦ
Учитель русского языка и литературы/
МОУ М-Курганская сош № 2

27.01.2012

17.02.2012

Орлова Марина Александровна

учитель истории и обществознания МОУ М-Курганская СОШ № 2 г.Матвеева-Кургана

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Булатникова Елена Вениаминовна
Клименко Ольга Михайловна
Задубровская Елена
Владимировна

Учитель химии и биологии/
МОУ Малокирсановская сош
Методист МУО ИМЦ
Методист МУО ИМЦ

27.01.2012

17.02.2012

Зинченко Елена Викторовна

учитель истории и обществознания МОУ М-Курганская СОШ № 1 г.Матвеева-Кургана

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Задубровская Елена
Владимировна
Клименко Ольга Михайловна
Метленко Марина Ивановна

Методист МУО ИМЦ
Методист МУО ИМЦ
Учитель русского языка и литературы/
МОУ М-Курганская сош № 2

27.01.2012

17.02.2012

Чекина Анна Алексеевна

учитель математики МБОУ СОШ № 6 г. Морозовска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Савенкова Инесса Вячеславовна
Соколова
Ольга Сергеевна
Еременко
Елена Евгеньевна

учитель физики МБОУ СОШ № 3


ведущий специалист отдела образования Администрации Морозовского района

ведущий специалист отдела образования Администрации Морозовского района

27.01.2012

17.02.2012

Шагинян Илья Аршакович

преподаватель-организатор ОБЖ МОУ СОШ №2 Мясниковского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Мельникова Людмила Александровна,

Юраш Валерий Георгиевич,
Хурдаян
Светлана Эдуардовна

Директор МОУ СОШ №16 Мясниковского района Ростовской области;

Руководитель РМО преподавателей-организаторов ОБЖ Мясниковского района Ростовской области;

Старший методист МУ «Отдел образования Администрации Мясниковского района»

27.01.2012

17.02.2012

Чобанян Кристине Вахинаковна

воспитатель МДОУ ЦРР детского сада №7 «Аревик» Мясниковского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Чибичян Сусанна Аршалуйсовна

Псардиева Сандухт Рубеновна;

Хурдаян Светлана Эдуардовна

Заместитель заведующего МДОУ ЦРР детского сада №27 «Ласточка»;

Заведующий МДОУ ЦРР детского сада №27 «Ласточка»;
Старший методист МУ «Отдел образования Администрации Мясниковского района»

27.01.2012

17.02.2012

Камышева Валентина Степановна

учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №2 Мясниковского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Адамян Елена Николаевна
Тухикян Оксана Грандовна
Хурдаян Светлана Эдуардовна

Директор МОУ «СОШ №8» Мясниковского района Ростовской области;
Руководитель РМО учителей русского языка и литературы Мясниковского района Ростовской области;

Старший методист МУ «Отдел образования Администрации Мясниковского района»

27.01.2012

17.02.2012

Айдинова Елена Георгиевна

учитель математики МБОУ СОШ №3 Мясниковского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Несвет Анна Павловна

Учитель математики МОУ СОШ №16 Мясниковского района Ростовской области

27.01.2012

17.02.2012

Болдырева Шохакат Вартересовна

учитель ИЗО, черчения и технологии МБОУ СОШ №5 Мясниковского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Поповян Наталья Викторовна


Савоста Лариса Константиновна

Хурдаян Светлана Эдуардовна

Руководитель РМО учителей ИЗО, черчения и технологии Мясниковского района Ростовской области;
Учитель ИЗО высшей категории МБОУ СОШ №9;
Старший методист МУ «Отдел образования Администрации Мясниковского района»

27.01.2012

17.02.2012

Железнякова Людмила Александровна

учитель начальных классов МОУ СОШ №16 Мясниковского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Хаспекян Алла Григорьевна

Директор МОУ Чалтырской СОШ №1 Мясниковского района Ростовской области

27.01.2012

17.02.2012

Сычева Светлана Алексеевна

учитель физики и математики Новочеркасский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками г.Новочеркасска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Тимофеева Татьяна Борисовна

заместитель директора ГОУ школы -интерната 3 вида № 33 г.Новочеркасска

27.01.2012

17.02.2012

Шаврина Ирина Александровна

учитель географии МОУ Заполосная СОШ № 27 Зерноградского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Крикуненко Елена Алексеевна
Плеханова Ольга Владимировна
Пономарева Ирина Александровна

главный специалист управления образования Администрации Зерноградского района
заместитель начальника управления образования
Администрации Зерноградского района
методист методического кабинета УО Зерноградского района

27.01.2012

17.02.2012

Чернятинская Галина Ивановна

учитель МОУ лицей №3 г. Зернограда

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Крикуненко Елена Алексеевна
Плеханова Ольга Владимировна
Пономарева Ирина Александровна

главный специалист управления образования Администрации Зерноградского района
заместитель начальника управления образования
Администрации Зерноградского района
методист методического кабинета УО Зерноградского района

27.01.2012

17.02.2012

Шевченко Любовь Григорьевна

учитель технологии МОУ лицей №3 г. Зернограда

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Крикуненко Елена Алексеевна
Плеханова Ольга Владимировна
Пономарева Ирина Александровна

главный специалист управления образования Администрации Зерноградского района
заместитель начальника управления образования
Администрации Зерноградского района
методист методического кабинета УО Зерноградского района

27.01.2012

17.02.2012

Ромашова Наталья Владимировна

учитель математики и информатики ГКОУ РО школы интерната 5 вида г. Зернограда

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Климненко Виктория Александровна

заведующий методическим кабинетом Управления образования Администрации Зерноградского района Ростовской области

27.01.2012

17.02.2012

Савченко Татьяна Николаевна

учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №1 Сальского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Безусова Наталья Павловна

заместитель директора МБОУ СОШ№7 г.Сальска

27.01.2012

17.02.2012

Марюхина Елена Павловна

учитель биологии МОУ Николаевской СОШ Неклиновского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Москович Инна Станиславовна
Котинев Михаил Петрович
Ефименко Вера Николаевна

Учитель биологии МОУ Отрадненской СОШ
Директор МОУ ДОД Центра внешкольной работы Неклиновского района
Председатель районной профсоюзной организации работников образования Неклиновского района

27.01.2012

17.02.2012

Колесниченко Светлана Васильевна

учитель начальных классов МОУ Троицкой СОШ Неклиновского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Холодов Александр Александрович
Пономаренко Алексей Алексеевич
Лищенко Александр Михайлович

Директор МОУ Покровской СОШ №2 Неклиновского района
Ведущий специалист управления образования Неклиновского района
Ведущий специалист управления образования Неклиновского района

27.01.2012

17.02.2012

Черноголовая Наталья Николаевна

учитель английского языка МБОУ СОШ № 25 г. Новочеркасска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Пахолка Светлана Викторовна

Заместитель директора МБОУ СОШ № 20 г. Новочеркасска

27.01.2012

17.02.2012

Шепитько Наталья Ивановна

учитель начальных классов МБОУ СОШ № 25 г. Новочеркасска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Броновицкая Ольга Владимировна

Заместитель директора МБОУ СОШ № 24 г. Новочеркасска

27.01.2012

17.02.2012

Голикова Елена Вячеславовна

учитель химии МБОУ СОШ № 25 г. Новочеркасска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Броновицкая Ольга Владимировна

Заместитель директора МБОУ СОШ № 24 г. Новочеркасска

27.01.2012

17.02.2012

Яненко Наталья Николаевна

педагог-психолог МБДОУ детского сада № 37 г. Новочеркасска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Мелова Лариса Николаевна

Педагог-психолог МБДОУ детского сада № 55 г. Новочеркасска

27.01.2012

17.02.2012

Молчанова Елена Владимировна

учитель математики МБОУ СОШ № 9 г. Новочеркасска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Полякова Елена Александровна

Учитель математики МБОУ СОШ № 31 г. Новочеркасска

27.01.2012

17.02.2012

Фоменко Светлана Викторовна

учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 20 г. Новочеркасска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Лазаренко Инна Витальевна

Учитель начальных классов МБОУ СОШ № 31

27.01.2012

17.02.2012

Гребенникова Людмила Евгеньевна

учитель математики МБОУ СОШ № 20 г. Новочеркасска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Полякова Елена Александровна

Учитель математики МБОУ СОШ № 31 г. Новочеркасска

27.01.2012

17.02.2012

Пахолка Светлана Викторовна

учитель английского языка МБОУ СОШ № 20 г. Новочеркасска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Горишняя Ольга Петровна

Директор МБОУ СОШ № 6 г. Новочеркасска

27.01.2012

17.02.2012

Родина Любовь Ивановна

учитель математики МБОУ СОШ № 20 г. Новочеркасска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Полякова Елена Александровна

Учитель математики МБОУ СОШ № 31 г. Новочеркасска

27.01.2012

17.02.2012

Боровикова Людмила Михайловна

учитель химии МБОУ лицея № 7 г. Новочеркасска г. Новочеркасска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Петренко Лариса Васильевна

Учитель химии МБОУ СОШ № 1 г. Новочеркасска

27.01.2012

17.02.2012

Камфарина Антонина Александровна

учитель математики МБОУ лицея № 7 г. Новочеркасска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Пашковская Елена Ивановна

Учитель математики МБОУ СОШ № 1 г. Новочеркасска

27.01.2012

17.02.2012

Оганисян Анжелика Мартуновнва

учитель русского языка и литературы МБОУ лицея № 7 г. Новочеркасска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Горишняя Ольга Петровна

Директор МБОУ СОШ № 6 г. Новочеркасска

27.01.2012

17.02.2012

Мухаева Людмила Петровна

учитель-логопед МБОУ лицея № 9 г. Новочеркасска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Горлова Наталья Викторовна

Учитель –логопед МБДОУ детского сада № 67 г. Новочеркасска

27.01.2012

17.02.2012

Савустьяненко Виктор Николаевич

преподаватель-организатор МБОУ СОШ № 6 г. Новочеркасска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Дюжева Элла Владимировна
Цветкова Ольга Сергеевна

Заведующий методическим кабинетом Управления образования Администрации города Новочеркасска,
Заместитель директора МБОУ СОШ № 15 г. Новочеркасска

27.01.2012

17.02.2012

Битюкова Ольга Анатольевна

учитель биологии МБОУ СОШ № 6 г. Новочеркасска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Дюжева Элла Владимировна
Цветкова Ольга Сергеевна

Заведующий методическим кабинетом Управления образования Администрации города Новочеркасска,
Заместитель директора МБОУ СОШ № 15 г. Новочеркасска

27.01.2012

17.02.2012

Бакай Альбина Алексеевна

учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 3 г. Новочеркасска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Парфирьева Марина Владимировна

Заместитель директора МБОУ СОШ № 1 г. Новочеркасска

27.01.2012

17.02.2012

Сеньковская Галина Николаевна

учитель биологии МБОУ СОШ № 19 г. Новочеркасска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Хопрянинова Оксана Борисовна

Заместитель директора МБОУ СОШ № 6 г. Новочеркасска

27.01.2012

17.02.2012

Полякова Светлана Владимировна

учитель математики МБОУ СОШ № 1 г. Новочеркасска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Хопрянинова Оксана Борисовна

Заместитель директора МБОУ СОШ № 6 г. Новочеркасска

27.01.2012

17.02.2012

Федосова Таисия Аркадьевна

учитель истории МБОУ СОШ № 31 г. Новочеркасска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Цветкова Ольга Сергеевна

Заместитель директора МБОУ СОШ № 15 г. Новочеркасска

27.01.2012

17.02.2012

Свинухова Наталья Федоровна

учитель физики МБОУ СОШ № 31 г. Новочеркасска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Симова Галина Викторовна

Учитель физики МБОУ СОШ № 32 г. Новочеркасска

27.01.2012

17.02.2012

Письменская Нина Николаевна

учитель истории МБОУ СОШ № 32 г. Новочеркасска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Сирота Ольга Васильевна

Учитель географии МБОУ СОШ № 14 г. Новочеркасска

27.01.2012

17.02.2012

Антоненко Марина Петровна

учитель английского языка МБОУ СОШ № 32 г. Новочеркасска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Пахолка Светлана Викторовна

Заместитель директора МБОУ СОШ № 20 г. Новочеркасска

27.01.2012

17.02.2012

Грубова Ирина Ивановна

учитель немецкого языка Караичевской ООШ- филиала МБОУ Обливской СОШ №1 Обливского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Скобелева Наталья Васильевна

Учитель русского языка и литературы МБОУ Обливской СОШ № 1

27.01.2012

17.02.2012

Лойко Федор Викторович

учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 2 Обливского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Дубасова Ирина Александровна

Учитель физики МБОУ «Обливская СОШ №2»

27.01.2012

17.02.2012

Черненко Екатерина Никитична

учитель математики Ковыленской ООШ-филиала МБОУ Обливской СОШ №3 Обливского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Скобелева Наталья Васильевна

Учитель русского языка и литературы МБОУ Обливской СОШ № 1

27.01.2012

17.02.2012

Кулешова Татьяна Сергеевна

учитель истории и обществознания МБОУ «Родионово-Несветайская СОШ № 7» одионово-Несветайского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Слабуха Елена Владимировна
Шкабатура
Елена Эдуардовна
Медведева
Зинаида
Васильевна

учитель истории и обществознания
МБОУ «Авиловская СОШ»
заместитель директора, учитель истории и обществознания
МБОУ «Большекрепинская СОШ»
Учитель географии,
МБОУ «Болдыревская ООШ»

27.01.2012

17.02.2012

Датченко
Светлана Викторовна

учитель физической культуры МБОУ «Родионово-Несветайская СОШ № 7» Родионово-Несветайского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Бондаренко
Ольга
Евгеньевна
Бойко
Игорь
Владимирович
Крыщенко
Сергей Александрович

Заместитель директора,
учитель физической культуры
МБОУ «Выделянская СОШ»

Преподаватель-организатор ОБЖ,
МБОУ «Большекрепинская СОШ»

учитель технологии, преподаватель-организатор ОБЖ
МБОУ «Волошинская СОШ»

27.01.2012

17.02.2012

Колякова
Ольга Владимировна

учитель математики МБОУ «Родионово-Несветайская СОШ № 7» Родионово-Несветайского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Барыкина
Любовь
Леонидовна Ерёмина
Ирина Александровна
Сидорова Людмила Валериевна

заместитель директора,
учитель математики
МБОУ «Кутейниковская СОШ»

Директор МБОУ ДОД Род-Несветайского района «Дом детского творчества», педагог дополнительного образования

методист РМК МУУО

27.01.2012

17.02.2012

Бондарева
Руслана Георгиевна

учитель английского языка МБОУ «Большекрепинская СОШ» Родионово-Несветайского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Палий
Анна
Викторовна
Безус
Виктория Николаевна
Родная
Ольга Владимировна

Учитель английского языка
МБОУ «Аграфеновская СОШ»
Учитель русского языка и литературы
МБОУ «Родионово-Несветайская СОШ № 7»
заместитель директора, учитель русского языка и литературы
МБОУ «Дарьевская СОШ»

27.01.2012

17.02.2012

Митрофанова Наталья Владимировна

учитель математики МОУ Тацинская сош №3 Тацинского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Маркина В.И.


Терновая О.М.


Федотова Е.В.

Заместитель заведующего
Отдел образования Администрации Тацинского района
Специалист 1 категории
Отдел образования Администрации Тацинского района
Учитель русского языка и литературы МОУ Верхнеобливской оош Тацинского района

27.01.2012

17.02.2012

Макарова Галина Михайловна

методист МБОУДОД ДДТ Тацинского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Адарченко Н.А.
Терновая О.М.

Федотова Е.В.

Старший воспитатель МБДОУ Тацинский д/сад «Колокольчик»
Специалист 1 категории Отдел образования Администрации Тацинского района
Учитель русского языка и литературы МОУ Верхнеобливская оош
Тацинского района

27.01.2012

17.02.2012

Челбина Нина Яковлевна

учитель немецкого языка МБОУ Маркинской СОШ Цимлянского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Коробова Галина Николаевна
Бондаренко Инна Владимировна
Родина Нина Михайловна

учитель немецкого языка МБОУ лицея № 1 г.Цимлянска
Ведущий специалист отдела образования Администрации Цимлянского района
заведующий РМК отдела образования Администрации Цимлянского района

27.01.2012

17.02.2012

Савельева Галина Ивановна

учитель русского языка и литературы МБОУ Маркинской СОШ Цимлянского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Егорова Ольга Вячеславовна
Бондаренко Инна Владимировна
Родина Нина Михайловна

учитель русского языка МБОУ Лозновской СОШ им. Т.А.Аббясева Цимлянского района
Ведущий специалист отдела образования Администрации Цимлянского района
заведующий РМК отдела образования Администрации Цимлянского района

27.01.2012

17.02.2012

Савилова Татьяна Григорьевна

учитель истории и обществознания МБОУ Маркинской СОШ Цимлянского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Крахмалец Татьяна Григорьевна
Шилова Лилиана Васильевна
Маликова Татьяна Владимировна

директор МБОУ СОШ № 3 г.Цимлянска
заместитель директора по УВР МБОУ Красноярской СОШ
директор МБОУ Саркеловской СОШ Цимлянского района

27.01.2012

17.02.2012

Планидина Екатерина Александровна

учитель математики МОУ Сохрановская СОШ Чертковского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Корепина Елена Ивановна

Тертычная Ольга Михайловна

Методист МУ «МиРЦ»
Чертковского района

Методист МУ «МиРЦ»
Чертковского района

27.01.2012

17.02.2012

Тупикова Галина Леонидовна

учитель математики МОУ Сохрановская СОШ Чертковского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Романченко Лариса Георгиевна
Корепина Елена Ивановна

Методист МУ «МиРЦ»
Чертковского района
Методист МУ «МиРЦ»
Чертковского района

27.01.2012

17.02.2012

Непейвода Надежда Алексеевна

учитель русского языка и литературы МОУ Анно – Ребриковская СОШ Чертковского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Бельвебер Софья Ахметовна
Корепина Елена Ивановна

Методист МУ «МиРЦ»
Чертковского района

Методист МУ «МиРЦ»
Чертковского района

27.01.2012

17.02.2012

Кадурина Любовь Георгиевна

учитель русского языка и литературы МОУ Анно – Ребриковская СОШ Чертковского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Бельвебер Софья Ахметовна

Тертычная Ольга Михайловна

Методист МУ «МиРЦ»
Чертковского района

Методист МУ «МиРЦ»
Чертковского района

27.01.2012

17.02.2012

Белик Марина Николаевна

учитель математики МОУ Марьяновская СОШ Чертковского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Бельвебер Софья Ахметовна

Романченко Лариса Георгиевна

Методист МУ «МиРЦ»
Чертковского района

Методист МУ «МиРЦ»
Чертковского района

27.01.2012

17.02.2012

Мухаева Марина Федоровна

учитель индивидуального обучения ГКОУ РО Каменской коррекционной школы №15 Каменска-Шахтинского

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Пивоварова Галина Николаев-на

заместитель директора по учебной работе ГКОУ РО Ко-лушкинской школы - интерната

27.01.2012

17.02.2012

Быковская Виктория Брониславовна

учитель математики ГКОУ РО Каменской коррекционной школы №16 Каменска-Шахтинского

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Пивоварова Галина Николаев-на

заместитель директора по учебной работе ГКОУ РО Ко-лушкинской школы - интерната

27.01.2012

17.02.2012

Колеганова Наталья Владимировна

учитель индивидуального обучения ГКОУ РО Каменской коррекционной школы №17 Каменска-Шахтинского

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Пивоварова Галина Николаев-на

заместитель директора по учебной работе ГКОУ РО Ко-лушкинской школы - интерната

27.01.2012

17.02.2012

Колеганова Наталья Владимировна

учитель - логопед ГКОУ РО Каменской коррекционной школы №18 Каменска-Шахтинского

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Пивоварова Галина Николаев-на

заместитель директора по учебной работе ГКОУ РО Ко-лушкинской школы - интерната

27.01.2012

17.02.2012

Березова Лариса Ивановна

учитель русского языка и литературы МБОУ «Вёшенская СОШ» ст.Вёшенской Шолоховского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Кривоносова Ирина Николаевна
Беланова Лилия Фёдоровна

Ковалева Галина Николаевна

Учитель русского языка и литературы МБОУ Шолоховская гимназия
Учитель начальных классов МБОУ «Вёшенская СОШ»
Директор МБОУ ДПО «ММК»

27.01.2012

17.02.2012

Кривоносова Ирина Николаевна

учитель русского языка и литературы МБОУ Шолоховской гимназии, Шолоховского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Ковалева Галина Николаевна
Беланова Лилия Фёдоровна

Богатырев Александр Иванович

Директор МБОУ ДПО «ММК»
Учитель начальных классов МБОУ «Вёшенская СОШ»
Методист МБОУ ДПО «ММК»

27.01.2012

17.02.2012

Романова Светлана Ивановна

учитель русского языка и литературы МБОУ «Базковской СОШ», ст.Базковская Шолоховского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Кривоносова Ирина Николаевна
Беланова Лилия Фёдоровна

Шелемех Светлана
Георгиевна

Учитель русского языка и литературы МБОУ Шолоховская гимназия
Учитель начальных классов МБОУ «Вёшенская СОШ»
Заведующая сектором Отдела образования администрации Шолоховского района

27.01.2012

17.02.2012

Беланова Людмила Борисовна

учитель русского языка и литературы МБОУ Колундаевской СОШ, х.Колундаевский Шолоховского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Кривоносова Ирина Николаевна
Беланова Лилия Фёдоровна

Штанг Лолита Александровна

Учитель русского языка и литературы МБОУ Шолоховская гимназия
Учитель начальных классов МБОУ «Вёшенская СОШ»
Учитель русского языка и литературы МБОУ Шолоховская гимназия

27.01.2012

17.02.2012

Морозова Марина Андреевна

учитель истории и обществознания МБОУ Шолоховской гимназии, Шолоховского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Кривоносова Ирина Николаевна
Беланова Лилия Фёдоровна

Милаева Елена Павловна

Учитель русского языка и литературы МБОУ Шолоховская гимназия
Учитель начальных классов МБОУ «Вёшенская СОШ»
Учитель начальных классов МБОУ «Андроповская СОШ»

27.01.2012

17.02.2012

Рязанова Елена Ивановна

учитель русского языка и литературы МБОУ Дударевской СОШ Шолоховского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Кривоносова Ирина Николаевна
Беланова Лилия Фёдоровна

Штанг Лолита Александровна

Учитель русского языка и литературы МБОУ Шолоховская гимназия
Учитель начальных классов МБОУ «Вёшенская СОШ»
Учитель русского языка и литературы МБОУ Шолоховская гимназия

27.01.2012

17.02.2012

Овчелупова Вера Ивановна

учитель географии МБОУ Кружилинской СОШ Шолоховского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Кривоносова Ирина Николаевна
Беланова Лилия Фёдоровна

Безбродова Наталья Васильевна

Учитель русского языка и литературы МБОУ Шолоховская гимназия
Учитель начальных классов МБОУ «Вёшенская СОШ»
Учитель химии и биологии МБОУ «Вёшенская СОШ»

27.01.2012

17.02.2012

Софина Елена Петровна

учитель географии и экономики МБОУ Шолоховской гимназии Шолоховского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Кривоносова Ирина Николаевна
Беланова Лилия Фёдоровна

Ковалева Галина Николаевна

Учитель русского языка и литературы МБОУ Шолоховская гимназия
Учитель начальных классов МБОУ «Вёшенская СОШ»
Директор МБОУ ДПО «ММК»

27.01.2012

17.02.2012

Ермакова Марина Сергеевна

учитель географии МБОУ Ковриновской СОШ Пролетарского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Аралина Елена Николаевна
Стовба Наталья Алексеевна
Скомороха Марина Алексеевна

Заведующий МК РОО Администрации Пролетарского района
Ведущий специалист РОО Администрации Пролетарского района
Методист МК РОО Администрации Пролетарского района

27.01.2012

17.02.2012

Ковтунова Галина Викторовна

учитель русского языка и литературы МБОУ Ковриновской СОШ Пролетарского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Аралина Елена Николаевна
Стовба Наталья Алексеевна
Скомороха Марина Алексеевна

Заведующий МК РОО Администрации Пролетарского района
Ведущий специалист РОО Администрации Пролетарского района
Методист МК РОО Администрации Пролетарского района

27.01.2012

17.02.2012

Крюкова Оксана Александровна

педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ЦВР Константиновского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Блинкова Татьяна Николаевна
Дьякова Елена Юрьевна
Бабанская Татьяна Петровна

Главный специалист МУ «Отдел образования Администрации Константиновского района»
Ведущий специалист МУ «Отдел образования Администрации Константиновского района»
Заведующий Методическим кабинетом МУ «Отдел образования Администрации Константиновского района»

27.01.2012

17.02.2012

Денисова Татьяна Владимировна

учитель начальных классов МБОУ «Гапкинская СОШ» Константиновского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Блинкова Татьяна Николаевна
Орехова Елена Ивановна
Луханина Татьяна Геннадьевна

Главный специалист МУ «Отдел образования Администрации Константиновского района»
Заместитель директора МБОУ СОШ №1 г. Константиновска
Директор МБОУ СОШ №1 г. Константиновска

27.01.2012

17.02.2012

Коренева Анна Петровна

учитель начальных классов МБОУ «Гапкинская СОШ» Константиновского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Дьякова Елена Юрьевна
Михеева Наталья Николаевна
Токарева Екатерина Николаевна

Ведущий специалист МУ «Отдел образования Администрации Константиновского района»
Методист Методического кабинета МУ «Отдел образования Администрации Константиновского района»
Методист Методического кабинета МУ «Отдел образования Администрации Константиновского района»

27.01.2012

17.02.2012

Жеребкова Наталья Николаевна

учитель начальных классов МБОУ «Николаевская СОШ» Константиновского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Шабанова Надежда Алексеевна
Калмыкова Алла Ивановна
Хохлачева Надежда Васильевна

Заместитель директора МБОУ СОШ №1 г. Константиновска
Учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №2 г. Константиновска
Заместитель директора МБОУ СОШ №2 г. Константиновска

27.01.2012

17.02.2012

Стрижкова Татьяна Анатольевна

педагог-психолог МБОУ СОШ №2 г. Константиновска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Блинкова Татьяна Николаевна
Орехова Елена Ивановна
Михеева Наталья Николаевна

Главный специалист МУ «Отдел образования Администрации Константиновского района»
Заместитель директора МБОУ СОШ №1 г. Константиновска
Методист Методического кабинета МУ «Отдел образования Администрации Константиновского района»

27.01.2012

17.02.2012

Фролова Елена Владимировна

преподаватель химии ГБОУ СПО РО «Каменский педагогический колледж» г. Каменска-Шахтинского

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Орлова Ольга Валерьевна

заместитель директора ГОУ СПО РО «Каменский техникум строительства и автосервиса»

27.01.2012

17.02.2012

Григоренко Вера Федоровна

преподаватель педагогики и психологии ГБОУ СПО РО «Каменский педагогический колледж» г. Каменска-Шахтинского

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Туркина Светлана Витальевна

директор Каменск-Шахтинского филиала РО ИПК и ПРО

27.01.2012

17.02.2012

Мотовилова Ольга Викторовна

преподаватель информатики ГБОУ СПО РО «Каменский педагогический колледж» г. Каменска-Шахтинского

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Орлова Ольга Валерьевна

заместитель директора ГОУ СПО РО «Каменский техникум строительства и автосервиса»

27.01.2012

17.02.2012

Руденко Ольга Ивановна

преподаватель ИЗО ГБОУ СПО РО «Каменский педагогический колледж» г. Каменска-Шахтинского

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Чубарян Оксана Мануковна

главный специалист министерства общего и профессионального образования Ростовской области

27.01.2012

17.02.2012

Драчев Евгений Борисович

преподаватель музыки ГБОУ СПО РО «Каменский педагогический колледж» г. Каменска-Шахтинского

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Чубарян Оксана Мануковна

главный специалист министерства общего и профессионального образования Ростовской области

27.01.2012

17.02.2012

Сацук Елена Борисовна

Учитель начальных классов МОУ СОШ №17 г. Белая Калитва

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Жигулина Вера Константиновна, Ковалева Инесса Святославовна

Учитель истории МОУ СОШ №6 г. Белая Калитва
Учитель истории МОУ СОШ №2

27.01.2012

17.02.2012

Чугунова Лидия Иванова

учитель истории и обществознания МОУ Федосеевская СОШ Заветнинского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Антонец Светлана Петровна

методист ИМК муниципального учреждения Заветинского районного отдела образования

27.01.2012

17.02.2012

Варава Наталья Николаевна

учитель начальных классов МОУ Багаевской СОШ №3 ст.Багаевской РО

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Мулько галина Васильевна Качалина Анна Николаевна Дерябина Оксага Ивановна

учитель начальных классов МБОУ Багаевской СОШ№1 ведущий специалист заведующая МК отдела образования

27.01.2012

17.02.2012

Спын вячеслав Алексеевич

педагог дополнительного образования ГБОУ НПО РО ПЛ №39 г.Шахты

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Беугурова Галина Ивановна

заместитель диретора ГОУ НПО ПУ №74 г.Шахты

27.01.2012

17.02.2012

Лукьяненко Иван Николаевич

учитель спецдисциплин ГБОУ РО "Неклиновская школа-интернат с первоначальной летней подготовкой им.4-й Краснознаменой Воздушной Армии" Неклиновского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Холодов Александр Александрович

директор МОУ Покровской СОШ №2

27.01.2012

17.02.2012

Логвинова Светлана борисовна

преподаватель математики ГБОУ НПО ПУ 88 г. Морозовска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Соколова Ольга Сергеевна

ведущий специалист отдела образования Администрации Морозовского района

27.01.2012

17.02.2012

Зуянова Екатерина Кузьминичны

учитель русского языка и литературы МБОУ Богоявленская СОШ Константиновского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Рудич Нина Валентиновна Калмыкова Алла Ивановна Дьякова Елена Юрьевна

Учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №1 г. Константиновска Учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №2 г. Константиновска Ведущий специалист МУ «Отдел образования Администрации Константиновского района»

27.01.2012

17.02.2012

Дементьева Елена Дмитриевна

учитель начальных классов МБОУ Гапкинская СОШ Константиновского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Блинкова Татьяна Николаевна Орехова Елена Ивановна Луханина Татьяна Геннадьевна

Главный специалист МУ «Отдел образования Администрации Константиновского района»Заместитель директора МБОУ СОШ №1 г. Константиновска Директор МБОУ СОШ №1 г. Константиновска

27.01.2012

17.02.2012

Морозова Анна Александровна

учитель начальных классов МБОУ Николаевская СОШ Константиновского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Шабанова Надежда Алексеевна Рудич Нина Валентиновна Хохлачева Надежда Васильевна

Заместитель директора МБОУ СОШ №1 г. Константиновска Учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №1 г. Константиновска Заместитель директора МБОУ СОШ №2 г. Константиновска

27.01.2012

17.02.2012

Шубаева Наталья Ивановна

учитель информатики МОУ Ремонтненской гимназии №3 Ремонтненского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Семенякова Наталья Николаевна

Ведущий специалист Ремонтненского отдела образования

27.01.2012

17.02.2012

Иноземцева Лилия Николаевна

учитель истории и обществознания МОУ Ремонтненской СОШ №4 Ремонтненского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Пожидаев Сергей Андреевич

Заместитель директора по УР МОУ Ремонтненской гимназии №1, учитель обществознания

27.01.2012

17.02.2012

Торбенко Галина Алексеевна

учитель русского языка и литературы МОУ Больше-Ремонтненской Ремонтненского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Семенякова Наталья Николаевна

Ведущий специалист Ремонтненского отдела образования, Ремонтненский отдел образования Администрации Ремонтненского района

27.01.2012

17.02.2012

Гордиенко Александр Петрович

преподаватель физического воспитания ГБОУ НПО РО ПУ №49 г. Донецка

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Батракова Ирина Ивановна

заместитель директора по УПР ГОУ НПО ПУ №50

27.01.2012

17.02.2012

Кривушко Любовь Григорьевна

преподаватель русского языка и литературы ГБОУ НПО РО ПУ №49 г. Донецка

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Батракова Ирина Ивановна

заместитель директора по УПР ГОУ НПО ПУ №51

27.01.2012

17.02.2012

Горнева Евгения Валерьевна

преподаватель информатики ГБОУ НПО РО ПУ №49 г. Донецка

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Батракова Ирина Ивановна

заместитель директора по УПР ГОУ НПО ПУ №52

27.01.2012

17.02.2012

Провоторова Раиса Павловна

преподаватель английского языка ГБОУ НПО РО ПУ №49 г. Донецка

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Батракова Ирина Ивановна

заместитель директора по УПР ГОУ НПО ПУ №53

27.01.2012

17.02.2012

Иванова Альбины Николаевна

учитель русского языка и литературы Областного центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции г.Ростова-на-Дону

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Безрякова Ольга Николаевна

главный специалист министрства общего и профессионального образования Ростовской области

27.01.2012

17.02.2012

Медведская Татьяна Константиновна

преподаватель спецдисциплин ГАУ РО ОУ СПО ДБТ г.Ростова-на-Дону

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Будик Ирина Борисовна Джумайло Наталья Борисовна Субботина Людмила Васильевна

Руководитель научншой лабораторией

27.01.2012

17.02.2012

Карашевич Вера Борисовна

преподаватель математики ГАУ РО ОУ СПО ДБТ г.Ростова-на-Дону

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Будик Ирина Борисовна Джумайло Наталья Борисовна Субботина Людмила Васильевна

 

27.01.2012

17.02.2012

Горбенко Галина Вячеславовна

преподаватель ГАУ РО ОУ СПО ДБТ г.Ростова-на-Дону

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Будик Ирина Борисовна Джумайло Наталья Борисовна Субботина Людмила Васильевна

 

27.01.2012

17.02.2012

Шестеркина Татьяна Михайловна

учитель географии ГКОУ РО ОЦОНУ г.Ростова-на-Дону

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Шкарупа Ольга Павловна

заместитель директора ГКОУ РО СКОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната VIII вида № 42 г. Ростова-на-Дону

27.01.2012

17.02.2012

Банкулова Тамара Николаевна

преподаватель ГБОУ НПО ПУ №57 г.Ростова-на-Дону

с 12.01.2012 по 22.01.2012

№ 42 г. Ростова-на-Дону

27.01.2012

17.02.2012

Самойленко Лариса Александровна

воспитатель ГБОУ РО СПО "Ростовского областного училища олимпийского резерва г.Ростова-на-Дону

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Марченко Елена Валерьевна.

ГОУ НПО ПЛ № 21 РО г.Ростова-на-Дону

27.01.2012

17.02.2012

Омельченко Людмила Анатольевна

учитель истории и обществознания ГКООУ РО санаторного типа для детей,санаторной школы-интерната №28 г.Ростова-на-Дону

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Мирзоян Марина Романовна

Методист МОУ МЦО г. Ростова-на-Дону

27.01.2012

17.02.2012

Сушон Антонина Ивановна

педагог дополнительного образования ГОУ СПО РО Ростовского техникума рекламы и туризма "Сократ" г.Ростова-на-Дону

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Постолова Анна Анатольевна

заместитель директора ГОУ НПО ПЛ № 10 РО г.Ростова-на-Дону

27.01.2012

17.02.2012

Попова Светлана Генадьевна

учитель биологии МБОУ ДР "Дубовская СОШ№1" Дубовского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Бондаренко Раиса Георгиевна

заместитель заведующего Дубовским районным отделом образования

27.01.2012

17.02.2012

Михайлова Галина Ивановна

учитель начальных классов МБОУ ДР "Дубовская СОШ№1" Дубовского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Каренькова Ирина Петровна

специалист Дубовского районного отдела образования

27.01.2012

17.02.2012

Шевченко Ольга Федоровна

учитель русского языка и литературы МБОУ ДР "Дубовская СОШ№1" Дубовского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Грузденко Татьяна Михайловна

специалист Дубовского районного отдела образования

27.01.2012

17.02.2012

Олейник Любовь Алексеевна

учитель математики МБОУ Гимназии №2 г.Сальска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Ковалева Ирина Викторовна

директор МОУ гимназии № 2 г. Сальска

27.01.2012

17.02.2012

Рягузова Людмила Ивановна

учитель русского языка и литературы МБОУ Гимназии №3 г.Сальска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Безусова Наталья Павловна, заместитель директора МОУ СОШ № 7 г. Сальска

заместитель начальника ОУ г. Сальска

27.01.2012

17.02.2012

Грищенко Татьяна Анатольевна

учитель истории МБОУ Гимназии №4 г.Сальска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Токарева Татьяна Анатольевна

заместитель начальника ОУ г. Сальска

27.01.2012

17.02.2012

Капустян Галина Абдулмуталибовна

учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №7 г.Сальска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Безусова Наталья Павловна

заместитель директора МОУ СОШ № 7 г. Сальска

27.01.2012

17.02.2012

Петровская Елена Алексеевна

учитель русского языка и литературыОУ лицея № 9 г.Сальска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Безусова Наталья Павловна

заместитель директора МОУ СОШ № 7 г. Сальска

27.01.2012

17.02.2012

Вдовиченко Инна Сергеевна

учитель физической культуры ГКОУ РО общеобразовательной школы-интерната среднего общего образования №2 г.Волгодонска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Семендяева Юлия Юрьевна

заведующая структурным подразделениемМОУ ДОД ЦДЮТ ВК"Пилигрим"

27.01.2012

17.02.2012

Колесникова Татьяна Николаевна

учитель химии МБОУ Кашарской СОШ Кашарского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Глущенко Елена Александровна
Заставенко Владислав Анатольевич Пчелинцева Светлана Алексеевна

учитель математики МБОУ Кашарской СОШ
учитель информатики МБОУ Кашарской СОШ
учитель начальных классов МБОУ Кашарской СОШ

27.01.2012

17.02.2012

Злобина Татьяна Михалойвна

учитель истории, обществознания, экономики МБОУ Кашарской СОШ Кашарского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Верба Наталья Александровна
Заставенко Владислав Анатольевич
Титова Ирина Анатольевна

учитель истории и обществознания МБОУ Индустриальной СОШ Кашарского района
учитель информатики МБОУ Кашарской СОШ
учитель русского языка и литературы МБОУ Кашарской СОШ

27.01.2012

17.02.2012

Котович Елена Николаевна

учитель начальных классов ГКООУ РО Общеобразовательной школы-интерната среднего общего образования №2 г.Волгодонска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Климовская Елена Александровна Савельева Ольга Александровна Дащенко Татьяна Николаевна

заместитель директора МУ ИМРЦ

методист МУ ИМРЦ Методист МУ ИМРЦ

27.01.2012

17.02.2012

Щесева Светлана Николаевна

преподаватель немецкого языка ГБОУ НПО РО №66 г. Белой Калитвы

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Ермоленко Галина Алексанровна

Гуковский строительный техникум

27.01.2012

17.02.2012

Тарасенко Татьяна Васильевна

преподаватель спецдисциплин ГБОУ НПО РО №67 г. Белой Калитвы

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Ермоленко Галина Алексанровна

Гуковский строительный техникум

27.01.2012

17.02.2012

Ахтырская Лариса Владимировна

преподаватель истории ГОУ СПО РО Ростовского техникума рекламы и туризма "Сократ" г.Ростова-на-Дону

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Марченко Елена Валерьевна.

ГОУ НПО ПЛ № 21 РО г.Ростова-на-Дону

27.01.2012

17.02.2012

Сырчина Ирина Борисовна

преподаватель экономики ГБОУ НПО РО ПЛ № 30" г.Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Чуракова Ольга Олеговна Алеева Лариса Эдуардовна Перепятько Татьяна Ивановна

заместитель директора ГБОУ НПО ро ПУ №27 заместитель директора ГБОУ НПО РО №23 заместитель директора ГБОУ НПО ПУ №32

27.01.2012

17.02.2012

Гусева Елена Николаевна

преподаватель спецдисциплин ГБОУ НПО РО ПЛ № 30" г.Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Чуракова Ольга Олеговна Алеева Лариса Эдуардовна Перепятько Татьяна Ивановна

заместитель директора ГБОУ НПО ро ПУ №27 заместитель директора ГБОУ НПО РО №23 заместитель директора ГБОУ НПО ПУ №33

27.01.2012

17.02.2012

Лавриенко Людмила Николаевна

преподаватель русского языка и литературы ГБОУ НПО РО ПЛ № 30" г.Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Чуракова Ольга Олеговна Алеева Лариса Эдуардовна Перепятько Татьяна Ивановна

заместитель директора ГБОУ НПО РО ПУ №27 заместитель директора ГБОУ НПО РО №23 заместитель директора ГБОУ НПО ПУ №34

27.01.2012

17.02.2012

Проскурина Елена Павловна

учитель русского языка и литературы МБОУ Вечерняя (сменная) ОШ №1 г.Каменска-Шахтинска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Дениченко Татьяна Евгеньевна Гайдукова Светлана Петровна Криворогова Татьяна Владимировна

Ведущий специалист отдела образования Администрации г.Каменск-Шахтинского Директор МБОУ лицея № 5 города Каменск-Шахтинский Зав.ГМК отдела образования Администрации г.Каменск-Шахтинского

27.01.2012

17.02.2012

Телеганова Людмила Ивановна

учитель истории МБОУ гимназии №12 г.Каменска-Шахтинска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Дениченко Татьяна Евгеньевна Гулова Галина Николаевна Криворогова Татьяна Владимировна

Ведущий специалист отдела образования Администрации г.Каменск-Шахтинского Директор МБОУ СОШ № 11 города Каменск-Шахтинский Зав.ГМК отдела образования Администрации г.Каменск-Шахтинского

27.01.2012

17.02.2012

Брехова Татьяна Борисовна

учитель географии МОУ СОШ №14 г.Каменска-Шахтинска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Дениченко Татьяна Евгеньевна Гулова Галина Николаевна Криворогова Татьяна Владимировна

Вед.специалист отдела образования Администрации г.Каменск-Шахтинского Директор МБОУ СОШ № 11 города Каменск-Шахтинский Зав.ГМК отдела образования Администрации г.Каменск-Шахтинского

27.01.2012

17.02.2012

Родионова Милена Валерьевна

старший воспитатель МБДОУ ДС комбинированного вида №8 г.Каменска-Шахтинска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Погребнова Ольга Геннадиевна Скворцова Анна Тимофеевна Криворогова Татьяна Владимировна

Зам.начальника отдела образования Администрации г.Каменск-Шахтинского Заведующий МДОУ д/с № 1 г.Каменск-Шахтинского Зав.ГМК отдела образования Администрации г.Каменск-Шахтинского

27.01.2012

17.02.2012

Лапшина Ольга Владимировна

учитель физики МБОУ Вечерняя (сменная) ОШ №1 г.Каменска-Шахтинска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Дениченко Татьяна Евгеньевна Гайдукова Светлана Петровна Криворогова Татьяна Владимировна

Вед.специалист отдела образования Администрации г.Каменск-Шахтинского Директор МБОУ лицея № 5 города Каменск-Шахтинский Зав.ГМК отдела образования Администрации г.Каменск-Шахтинского

27.01.2012

17.02.2012

Понимаш Галина Борисовна

преподаватель русского языка и литературы ГБОУ НПО РО ПЛ №1 г.Ростова-на-Дону

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Шаповалова Светлана Николаевна

заместитель директора ГБОУ НПО ПЛ №79

27.01.2012

17.02.2012

Галашокян Алла Дмитриевна

преподаватель общетехнических дисциплин ГБОУ НПО РО ПЛ №1 г.Ростова-на-Дону

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Шаповалова Светлана Николаевна

заместитель директора ГБОУ НПО ПЛ №79

27.01.2012

17.02.2012

колесникова Александра Ивановна

мастер производственного обучения ГБОУ НПО РО ПЛ № г.Ростова-на-Дону 1

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Рыжевская Ирина Эдуардовна

заместитель директора ГБОУ НПО ПЛ №6

27.01.2012

17.02.2012

Лебедева Ольга Александровна

преподаватель общепрофессилнальных дисциплин ГБОУ НПО РО ПЛ №1 г.Ростова-на-Дону

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Рыжевская Ирина Эдуардовна

заместитель директора ГБОУ НПО ПЛ №6

27.01.2012

17.02.2012

Болясов Андрей Борисович

учитель технологии МОУ СОШ №4 г.Красного Сулина

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Вертий Вадим Анатольевич

директор МОУ ДОД ЦДТТ г. Красный Сулин

27.01.2012

17.02.2012

Бехталь Ирина Геннадьевна

педагог- психолог ГБОУ ДОД РО "Областной Экологический центр учащихся" г.Ростова-на-Дону

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Тазапчиян Татьяна Сергеевна

Методист МОУ МЦО г. Ростова-на-Дону

27.01.2012

17.02.2012

Рыжевская ирина Эдуардовна

преподаватель профцикла ГБОУ НПО РО ПЛ №6 г.Ростова-на-Дону

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Дубинина Наталья Александровна

заместитель директора ГБОУ НПО РО ПУ №45

27.01.2012

17.02.2012

Шабловская Ольга Валентиновна

учитель начальных классов ГКОУ РО школы-интерната 8 вида № 19 г.Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Боровских Елена Владимировна

заместитель директора ГКОУ РО I,II видов г. Таганрога

27.01.2012

17.02.2012

Ковальчук Лариса Георгиевна

учитель английского языка МБОУ Целинская ОШ №9 Целинского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Гончарова Светлана Викторовна

заведующий информационно-методическим центром муниципального учреждения «Отдел образования Администрации Целинского района»

27.01.2012

17.02.2012

Улецкий Иван Николаевич

руководитель физического воспитания ГОУ НПО ПУ№98 Орловского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Шорина Елена Григорьевна

заместитель директора ГОУ НПО ПЛ №84 Зимовниковского района

27.01.2012

17.02.2012

Пятницына Марина Викторовна

преподаватель спецдисциплин ГБОУ НПО РО ПЛ №30 г.Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Перетятко Татьяна Ивановна

ГОУ НПО ПУ № 32 РО г.Таганрога

27.01.2012

17.02.2012

Самарин Алексей Николаевич

учитель истории и обществознания МБОУ Ольшанская СОШ №7 Целинского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Кузнецова Маргарита Николаевна

методист Информационно-методического центра муниципального учреждения «Отдел образования Администрации Целинского района»

27.01.2012

17.02.2012

Васильев Леонид Константинович

преподаватель физического воспитания ГБОУ СПО РО "Волгодонкой педагогический колледж" г.Волгодонска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Бочарова Надежда Петровна

директор ГОУ СПО РО «Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна»;

27.01.2012

17.02.2012

Чайкина Светлана Николаевна

Преподаватель педагогики ГБОУ СПО РО "Волгодонкой педагогический колледж" г.Волгодонска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Бочарова Надежда Петровна

директор ГОУ СПО РО «Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна»;

27.01.2012

17.02.2012

Юровских Фаина Ивановеа

преподаватель спецдисциплин ГБОУ СПО РО "Волгодонкой педагогический колледж" г.Волгодонска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Бочарова Надежда Петровна

директор ГОУ СПО РО «Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна»;

27.01.2012

17.02.2012

Федорчук Владимир Васильевич

воспитатель ГКОУ РО детского дома"Теремок" г.Волгодонска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Поздеева Татьяна Николаевна

заместитель директора ГКОУ РО школы – интерната VI вида г. Волгодонска

27.01.2012

17.02.2012

Костина Вера Алексанровна

учитель биологии МБОУ Романовская СОШ Волгодонского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Тарасова Алёна Викторовна; Лирник Татьяна Николаевна, Луковская Оксана Анатольевна

заместитель заведующего Отдела образования администрации Волгодонского района; заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель химии МБОУ: Дубенцовская СОШ; учитель начальных классов МБОУ: Потаповская СОШ, руководитель РМО);

27.01.2012

17.02.2012

Парнюк Нелли Николаевна

учитель истории и обществознания МБОУ Потаповская СОШ Волгодонского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Тарасова Алёна Викторовна; Лирник Татьяна Николаевна; Ермолова Наталья Витальевна;

заместитель заведующего Отдела образования администрации Волгодонского района; заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель химии МБОУ: Дубенцовская СОШ; заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы МБОУ: Романовская СОШ);

27.01.2012

17.02.2012

Телегин Сергей Ивнович

учитель информатики МБОУ Романовская СОШ Волгодонского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Тарасова Алёна Викторовна; Лирник Татьяна Николаевна, Луковская Оксана Анатольевна

заместитель заведующего Отдела образования администрации Волгодонского района; заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель химии МБОУ: Дубенцовская СОШ; учитель начальных классов МБОУ: Потаповская СОШ, руководитель РМО);

27.01.2012

17.02.2012

Донецкова Ирина Николаевна

учитель математики МБОУ Романовская СОШ Волгодонского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Тарасова Алёна Викторовна; Лирник Татьяна Николаевна, Луковская Оксана Анатольевна

заместитель заведующего Отдела образования администрации Волгодонского района; заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель химии МБОУ: Дубенцовская СОШ; учитель начальных классов МБОУ: Потаповская СОШ, руководитель РМО);

27.01.2012

17.02.2012

Мацегорова Валентна Михайловна

учитель истории и обществознания МБОУ Хлебородная СОШ №18 Целинского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Кузнецова Маргарита Николаевна

методист Информационно-методического центра муниципального учреждения «Отдел образования Администрации Целинского района»

27.01.2012

17.02.2012

Чихичина Елена Федоровна

учитель английского языка МБОУ СОШ №32 Целинского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Гончарова Светлана Викторовна

заведующий информационно-методическим центром муниципального учреждения «Отдел образования Администрации Целинского района»

27.01.2012

17.02.2012

Потоцкая Галина Петровна

мастер производственного обучения ГБОУ НПО РО ПУ №73 г.Семикаракорска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Старовойтов Василий Иванович

ГОУ НПО ПУ № 91 РО Константиновский район

27.01.2012

17.02.2012

Потоцкая Галина Петровна

преподаватель профцикла ГБОУ НПО РО ПУ №73 г.Семикаракорска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Старовойтов Василий Иванович

ГОУ НПО ПУ № 91 РО Константиновский район

27.01.2012

17.02.2012

Головко Юрий Петрович

учитель физической культуры МБОУ Орловской СОШ №1 Орловского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Мартовицкая Наталья Анатольевна

начальник муниципального учреждения «Управление культуры и искусства, физической культуры, спорта и туризма» Орловского района

27.01.2012

17.02.2012

Зайцев Виталий Петрович

преподаватель спецдисциплин ГАУ РО ОУ НПО ПУ №108 г.Батайска

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Черникова Любовь Петровна

ГОУ НПО ПУ № 13 РО

27.01.2012

17.02.2012

Коваленко Юлия Анатоьевна

учитель физической культуры МОУ Кичкинской СОШ Заветнинского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Бушуева Людмила Николаевна

заместитель директора МОУ СОШ № 1Заветинского района

27.01.2012

17.02.2012

Носач Ирина Александровна

учитель математики ГКОУ РО лицей-интернат "Педагогический" г.Таганрога

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Чуракова Ольга Олеговна

Заместитель директора ГОУ НПО ПУ № 27 РО г. Ростова-на-Дону

27.01.2012

17.02.2012

Мирошникова Елена Анатольевна

учитель математики МБОУ СОШ №1 Зимовниковского района

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Краснощекова Светлана Геннадьевна

заместитель директора МОУ Зимовниковской СОШ № 6

27.01.2012

17.02.2012

Кобизь Татьяна Александровна

преподаватель математики филиал ГБОУ СПО РО "Донской Педагогический колледж" г.Азова

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Джумайло Наталья Борисовна

Заместитель директора ГОУ СПО РО «Донской педагогический колледж» г. Ростова-на-Дону

27.01.2012

17.02.2012

Кравченко Нина Матвеевна

преподаватель спецдисциплин ГОУ НПО ПЛ №3РО

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Лисовая Лариса Анатольевна

заместитель директора ГОУ НПО ПЛ № 1 г. Ростова-на-Дону

27.01.2012

17.02.2012

Артюхова Татьяна Александровна

преподаватель иностранного языка ГОУ НПО ПЛ №3 РО

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Лисовая Лариса Анатольевна

заместитель директора ГОУ НПО ПЛ № 1 г. Ростова-на-Дону

27.01.2012

17.02.2012

Поддубная Наталья Александровна

преподаватель профцикла ГОУ НПО ПЛ №3" РО

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Лисовая Лариса Анатольевна

заместитель директора ГОУ НПО ПЛ № 1 г. Ростова-на-Дону

27.01.2012

17.02.2012

Бутко Татьяна Юрьевна

преподаватель физической культуры ГОУ НПО ПЛ №3" РО

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Лисовая Лариса Анатольевна

заместитель директора ГОУ НПО ПЛ № 1 г. Ростова-на-Дону

27.01.2012

17.02.2012

Рябцева Татьяна Петровна

учитель химии и биологии МБОУ СОШ № 77 Октябрьский район

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Аксенова Елена Валентиновна, Кобец Ольга Николаевна, Коновалова Елена Николаевна

Учитель химии МБОУ СОШ № 9, заместитель директора по УВР МБОУ лицей № 82, методист МАУ ИМК Октябрьского района

27.01.2012

17.02.2012

Святкина Нина Федоровна

учитель математики и информатики МБОУ СОШ № 23
Октябрьский район

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Чернобаева Оксана Юрьевна, Медная Полина Михайловна, Богучарская Анна Александровна

Учитель информатики МБОУ СОШ № 72,
учитель математики МБОУ СОШ № 41, учитель математики МБОУ СОШ № 33
Октябрьского района

27.01.2012

17.02.2012

Ефименко Марина Валентиновна

воспитатель МБДОУ №30 «Зоренька» Октябрьский район

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Кобец Ольга Николаевна

заместитель директора МБОУ лицей № 82 п. Каменоломни Октябрьского района

27.01.2012

17.02.2012

Старикова Татьяна Владимировна

воспитатель МБДОУ №30 «Зоренька» Октябрьский район

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Кобец Ольга Николаевна

заместитель директора МБОУ лицей № 82 п. Каменоломни Октябрьского района

27.01.2012

17.02.2012

Стаценко Наталья Васильевна

учитель истории МОУ гимназии № 10 г. Шахты

с 12.01.2012 по 22.01.2012

Снежко Елена Михайловна Исакова Татьяна Семеновна

учитель обществознания МОУ лицея № 3 г. Шахты, учитель истории МОУ СОШ № 49. Г.Шахты

27.01.2012

17.02.2012



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Исключительные права на представленные обзоры принадлежат ао "Консультант Плюс"

    Обзор
    Данные обзоры еженедельно подготавливаются специалистами АО "Консультант Плюс" и содержат аннотации к документам, введенным в информационный банк КонсультантПлюс:ВерсияПроф.
  2. Администрация ростовской области (3)

    Публичный отчет
    В соответствии с постановлением Администрации Ростовской области от 26.12.2008 № 604 «О переходных положениях при реализации областных целевых программ» и постановлением Администрации Ростовской области от 31.
  3. Курс лекций материал подготовлен с использованием правовых актов по состоянию на 20 октября 2009 года А. В. Мелехин мелехин Александр Владимирович, доктор юридических наук, профессор

    Курс лекций
    Курс лекций содержит все основные положения и темы, предусматриваемые действующей программой по административному праву Российской Федерации. Устоявшиеся точки зрения и взгляды на проблемы государственного управления рассматриваются
  4. Итоги деятельности Министерства в 2008 году, цели и задачи на 2009 год

    Документ
    Развитие отдельных регионов Российской Федерации через ФЦП территориального развития (Дальний Восток и Забайкалье, Сахалинская область, Юг России, Чеченская Республика,
  5. Доклад об осуществлении фстэк россии в 2011 году государственного контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля

    Доклад
    5. Действия органов государственного контроля (надзора) по пресечению нарушений обязательных требований и (или) устранению последствий таких нарушений .

Другие похожие документы..