Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Национальная композиторская школа Канады достигла расцвета во второй половине ХХ века, обретя «музыкальную независимость» в 1950–1960-е годы и выйдя ...полностью>>
'Рабочая программа'
Цель дисциплины – сформировать у студентов комплексное представление о культурно-историческом своеобразии России, ее месте в мировой и европейской ци...полностью>>
'Урок'
Технологии: мультимедийные технологии использовала для сопровождения объяснения, для обобщения ответов детей, как сопровождение театрализованного пре...полностью>>
'Документ'
Кожного дня людина має справу з різноманітними цінами. Для того, щоб жити, треба споживати продукти харчування, мати одяг, взуття, предмети домашньог...полностью>>

Конкурса «Пожарная ярмарка 2011»

Главная > Конкурс
Сохрани ссылку в одной из сетей:

УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

И ДЕЛАМ МОЛОДЁЖИ

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ

И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ

ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

КРАЕВОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ»

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗЦИИ

«ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО»

П Р И К А З

06.07.2011 Барнаул № 2309/310/101/9-од

Об итогах краевого детско-юношеского тематического

конкурса «Пожарная ярмарка - 2011»

Согласно Положению, утвержденному совместным приказом управления Алтайского края по образованию и делам молодежи, Главного управления МЧС России по Алтайскому краю (далее – Главное управление), краевого казенного учреждения «Управление по обеспечению мероприятий в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности в Алтайском крае» (далее – УГОЧС и ПБ в Алтайском крае) и Алтайского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» (далее - АКО ВДПО) от 25.11.2010 № 3657/557/162/25 «Об организации и проведении пожарно-профилактической работы с детьми в 2011 году» в сотрудничестве с Алтайской краевой общественной организацией общественно-государственного объединения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» (далее - АКОО ОГО ВФСО «Динамо») с февраля по апрель проводился краевой детско-юношеский тематический конкурс «Пожарная ярмарка - 2011».

Цель конкурса - усвоение противопожарных знаний, организация разнообразной, творческой деятельности учащихся, дружин юных пожарных (далее – ДЮП), реализация воспитательно-профилактической работы с детьми в области противопожарной безопасности через изобразительное, декоративно-прикладное искусство, техническое творчество и различные формы образовательной деятельности.

Участниками конкурса стали ДЮП, объединения декоративно-прикладного и технического творчества, отдельные авторы, коллективы и педагоги школ, лицеев, гимназий, школ-интернатов, детских домов, дошкольных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, начального профессионального образования, художественных школ, занявшие призовые места в городских, районных конкурсах.

В 2011 году в конкурсе приняло участие более 4200 детей. На краевой этап конкурса представлено 560 работ из 57 городов и районов края.

22 апреля в краевом учебно-методическом кабинете профилактики пожаров (г. Барнаул, ул. Интернациональная, 58 каб.14) состоялось торжественное открытие выставки работ, присланных на конкурс. Экскурсии по выставке конкурсных работ «Пожарная ярмарка – 2011» для учащихся и воспитанников учебных заведений края будут проходить до 30 марта 2012 года ((3852) 65-92-01).

Жюри и организационный комитет конкурса отмечают мастерство исполнения, оригинальность, художественный вкус работ, разнообразие используемых приемов и материалов, таких как: бисероплетение, батик, акварель, гуашь, карандаш, резьба по дереву, выпиливание, вышивка, лепка из глины, соленого теста и пластилина, аппликации, компьютерная графика, вязание, шитье, соломка и др. Заслуживает внимания индивидуальный подход участников, проявление творчества, таланта. Это показывает подлинный интерес педагогов и детей к вопросам пожарной безопасности, личной безопасности детей, высокий организационно-методический уровень проведения конкурса в городах и районах края.

Быстро-Истокский, Волчихинский, Ельцовский, Залесовский, Ключевской, Крутихинский, Кулундинский, Немецкий национальный, Первомайский, Петропавловский, Смоленский, Тогульский, Целинный районы и г. Яровое не приняли участие в конкурсе.

По итогам краевого детско-юношеского тематического конкурса «Пожарная ярмарка - 2010» было отобрано и направлено в Москву в Центральный совет (далее – ЦС) ВДПО 7 работ победителей для участия в VII Всероссийском конкурсе детского творчества по противопожарной тематике: «Пожарный-доброволец: вчера, сегодня, завтра!», 4 работы - для участия в конкурсе на лучшее учебно-методическое пособие (разработку), сценарии, материалы по проведению массовых мероприятий с детьми по тематике «Пожарная безопасность».

Согласно Постановлению ЦС ВДПО № 31 от 31 августа 2010 года «Об итогах VII Всероссийского конкурса детского творчества по пожарной безопасности» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» в подгруппе «Художественная вышивка» 1 место присуждено Федотовой Людмиле, учащейся муниципального образовательного учреждения (далее – МОУ) «Солонешенская средняя общеобразовательная школа (далее – СОШ)» с. Солонешное Солонешенского района, руководитель – Бычкова Татьяна Викторовна, учитель технологии.

Постановлением ЦС ВДПО № 87 от 12 октября 2010 года «Об итогах Всероссийского конкурса на лучшее учебно-методическое пособие (разработку), сценарии, материалы по проведению массовых мероприятий с детьми по тематике «Пожарная безопасность» 1 место в номинации «Учебно-методическое пособие (разработка) по теме «Пожарная безопасность» для работы с учащимися образовательных учреждений присуждено Конищевой Марине Олеговне, педагогу дополнительного образования МОУ дополнительного образования детей (далее – ДОД) «Детско-юношеский центр (далее – ДЮЦ)» г. Рубцовска (методическая разработка «Ты плюс я» и образовательная программа «В дозоре юные пожарные»), 1 место в номинации «Сценарий, комплект материалов к проведению мероприятия с обучающимися по теме «Пожарная безопасность» для работы с учащимися образовательных учреждений - Азаренко Лилии Геннадьевне, педагогу дополнительного образования МОУ «СОШ № 60» г. Барнаула (игровая шоу-программа «Рандеву на каланче «Рыцари огня»), 2 место в номинации «Учебно-методическое пособие (разработка) по теме «Пожарная безопасность» для работы с дошкольниками - Простевой Галине Николаевне, заведующей муниципального дошкольного образовательного учреждения (далее – МДОУ) «Детский сад № 141» г. Барнаула (пособие «Огонь-друг. Огонь-враг!»).

На основании представленных материалов организационного комитета и жюри конкурса, п р и к а з ы в а е м :

1. Признать победителями и лауреатами краевого детско-юношеского тематического конкурса «Пожарная ярмарка - 2011» с вручением грамот, дипломов и памятных подарков согласно Положению и смете следующих участников:

1.1. В номинации «Декоративно-прикладное творчество»:

1.1.1. Победители в возрастной категории «Самый юный участник»:

1.1.1.1. 1 место (работа направлена для участия во Всероссийском конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности:

1.1.1.1.1. Ганиман Дмитрий, 2005 года рождения, воспитанник МДОУ «Детский сад № 40», руководитель – Дегтярева Татьяна Ивановна, воспитатель, г. Бийск.

1.1.1.2. 2 место:

1.1.1.2.1. Елкин Никита, Бурцева Алина, 2006 года рождения, воспитанники МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 4 «Золотой ключик», группа № 5 «Гномики», руководитель – Миронова Элла Владиславовна, воспитатель, г.Заринск.

1.1.1.3. 3 место:

1.1.1.3.1. Коллектив воспитанников групп 7«А» и 7«Б» МДОУ «Детский сад «Сказка», руководители – Ломкова Татьяна Анатольевна, Антонова Галина Павловна, воспитатели, Шипуновский район.

1.1.2. Победители в возрастной категории 6-10 лет:

1.1.2.1. 1 место (работа направлена для участия во Всероссийском конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности:

1.1.2.1.1. Суханова Анастасия, 2002 года рождения, учащаяся МОУ «СОШ № 81», руководитель – Жигулина Инна Алексеевна, учитель начальных классов, г. Барнаул.

1.1.2.2. 2 место:

1.1.2.2.1. Шуклина Анна, Пяткова Татьяна, Синявская Элеонора, 2002-2003 годов рождения, учащиеся МОУ ДОД «Шелаболихинский центр детского творчества (далее – ЦДТ)», объединение «Мастерская терракотовой игрушки», руководитель – Ягупова Елена Николаевна, педагог дополнительного образования, Шелаболихинский район.

1.1.2.3. 3 место:

1.1.2.3.1. Апрокиднев Алексей, 2001 года рождения, учащийся МОУ ДОД «Центр эстетического воспитания (далее – ЦЭВ)», мастерская «Природа и творчество», руководитель – Стеблецов Владимир Павлович, педагог дополнительного образования, г. Белокуриха.

1.1.3. Победители в возрастной категории 11-14 лет:

1.1.3.1. 1 место (работы направлены для участия во Всероссийском конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности:

1.1.3.1.1. Рыбалко Елизавета, 1999 года рождения, учащаяся МОУ ДОД «Баевская районная детская школа искусств (далее – ДШИ)», руководитель – Ершов Владимир Геннадьевич, педагог дополнительного образования, с. Баево, Баевский район;

1.1.3.1.2. Коллектив учащихся краевого государственного специального (коррекционного) образовательного учреждения (далее - КГС(К)ОУ) для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Алтайская краевая специальная (коррекционная) общеобразовательная школа I-II вида» (Красильникова Надежда, Павлова Диана, Московка Юлия, Улитина Надежда, Шахова Евгения), руководитель кружка «Мастерицы» – Клюй Светлана Викторовна, педагог дополнительного образования, г. Барнаул.

1.1.3.2. 2 место:

1.1.3.2.1. Макарова Наталья, 1998 года рождения, учащаяся МОУ «Корболихинская СОШ», объединение «Мастерицы», руководитель – Макарова Галина Алексеевна, учитель технологии, с. Корболиха, Третьяковский район.

1.1.3.2.2. Коллектив учащихся МОУ «Гимназия № 42», ДЮП «Сирена», руководитель – Кемпф Нина Робертовна, педагог дополнительного образования, г. Барнаул.

1.1.3.2.3. Коллектив учащихся МОУ ДОД «Центр детского творчества (далее – ЦДТ) № 2», студия декоративно-прикладного творчества «Галилео», (Шевкунова Елена, Сладкова Алена, Манакова Маргарита, Зембахтина Ксения, Юрданова Екатерина, 1994-1999 годов рождения), руководители – Юрданова Елена Васильевна, Авдеева Галина Петровна, педагоги дополнительного образования, г. Барнаул.

1.1.3.3. 3 место:

1.1.3.3.1. Коломейцева Алина, Епифанцева Анна, 1998-1999 годов рождения, учащиеся МОУ «Краснопартизанская СОШ», руководитель – Хлюстова Елена Сергеевна, учитель, с. Красный партизан, Чарышский район.

1.1.3.3.2. Коллектив учащихся КГС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Барнаульская краевая специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VI вида» (Киюцина Дарья, Евдокимов Антон, Ефимов Владислав, Мартин Данил, Мочалова Ольга, Ковшова Екатерина, Борозняк Алексей, Гревцева Лера, Трифонова Анна), руководитель – Иванова Надежда Викторовна, г. Барнаул.

1.1.4. Победители в возрастной категории 15-18 лет:

1.1.4.1. 1 место (работа направлена для участия во Всероссийском конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности:

1.1.4.1.1. Акимов Василий, 1996 года рождения, учащийся МОУ ДОД «Краснощековский районный ДЮЦ», руководитель – Акулинин Геннадий Анатольевич, педагог дополнительного образования, с. Новошипуново, Краснощековский район.

1.1.4.2. 2 место:

1.1.4.2.1. Власова Анжелика, 1994 года рождения, учащаяся МОУ ДОД «Калманский районный ДЮЦ», изостудия «Радуга», руководитель – Власова Елена Александровна, педагог дополнительного образования, Калманский район.

1.1.4.2.2. Лавицких Сергей, 1994 года рождения, учащийся МОУ ДОД «Калманский районный ДЮЦ», изостудия «Радуга», руководитель – Власова Елена Александровна, педагог дополнительного образования, Калманский район.

1.1.4.3. 3 место:

1.1.4.3.1. Постоева Наталья, 1996 года рождения, учащаяся МОУ ДОД «Калманский районный ДЮЦ», объединение «Непоседы», руководитель – Шавырина Наталья Вениаминовна, педагог дополнительного образования, Калманский район.

1.1.5. Победители среди педагогов:

1.1.5.1. 1 место:

1.1.5.1.1. Шабанова Марина Геннадьевна, педагог МОУ «Сарасинская СОШ», с. Сараса, Алтайский район.

1.1.5.2. 2 место:

1.1.5.2.1. Матвеенко Татьяна Михайловна, учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ № 98», г. Барнаул.

1.1.5.3. 3 место:

1.1.5.3.1. Почтарева Вера Николаевна, учитель музыки МОУ «СОШ № 51», г. Барнаул.

1.1.6. Лауреаты:

1.1.6.1. Субботина Елена, 2000 года рождения, учащаяся МОУ ДОД «Алтайский районный ДЮЦ», изостудия «Волшебная палитра», руководитель – Субботина Наталья Александровна, педагог дополнительного образования, Алтайский район.

1.1.6.2. Гребенщикова Дарья, 2002 года рождения, учащаяся МОУ ДОД «Алтайский районный ДЮЦ», руководитель – Проскурина Любовь Михайловна, педагог дополнительного образования, Алтайский район.

1.1.6.3. Фролова Дарья, 1996 года рождения, учащаяся МОУ ДОД «Алтайский районный ДЮЦ», руководитель – Подвысоцкая Елена Владимировна, педагог дополнительного образования, Алтайский район.

1.1.6.4. Зайцева Марина, 2001 года рождения, учащаяся МОУ «Нижнечуманская СОШ», руководитель – Зайцева Татьяна Николаевна, учитель начальных классов, Баевский район.

1.1.6.5. Власова Марина, 1996 года рождения, учащаяся МОУ «Баевская СОШ», руководитель – Власова Тамара Васильевна, воспитатель КГОУ «Баевский детский дом», Баевский район.

1.1.6.6. Майер Лидия, Фролкова Анастасия, 1997 годов рождения, учащиеся МОУ «СОШ № 48», руководитель – Речкова Ольга Федоровна, учитель технологии, г. Барнаул.

1.1.6.7. Евстратенко Евгения, 1995 года рождения, учащаяся МОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества (далее – ЦРТДиЮ)» Ленинского района, руководитель – Предко Ирина Викторовна, педагог дополнительного образования, г. Барнаул.

1.1.6.8. Пчельников Никита, 1998 года рождения, учащийся МОУ ДОД «ЦЭВ», руководитель – Стеблецов Владимир Павлович, педагог дополнительного образования, г. Белокуриха.

1.1.6.9. Медведева Алена, 1997 года рождения, учащаяся КГС(К)ОУ «Бийская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2 VIII вида», руководитель – Лошкарева Людмила Александровна, учитель ИЗО, г. Бийск.

1.1.6.10. Рачеев Максим, 2003 года рождения, воспитанник МДОУ «Детский сад № 81», руководитель – Ковбель Вера Васильевна, воспитатель, г. Бийск.

1.1.6.11. Зубова Виктория, 2000 года рождения, учащаяся МОУ «Верх-Катунская СОШ», руководитель – Манжос Татьяна Александровна, учитель технологии, с.Верх-Катунское, Бийский район.

1.1.6.12. Мурзина Анна, 1999 года рождения, учащаяся МОУ «Николаевская СОШ», руководитель – Романескул Нина Михайловна, учитель начальных классов, Благовещенский район.

1.1.6.13. Кузьменко Ольга, 1997 года рождения, учащаяся МОУ «Степноозерская СОШ», руководитель – Кузьменко Валентина Геннадьевна, руководитель кружка «Рукодельница», р.п. Степное Озеро, Благовещенский район.

1.1.6.14. Вильская Тамилла, 2000 года рождения, учащаяся МОУ «Шубинская основная общеобразовательная школа (далее – ООШ)», руководитель – Кропочева Марина Валентиновна, Егорьевский район.

1.1.6.15. Комоляткина Наталья, 2003 года рождения, учащаяся МОУ «Первомайская СОШ», руководитель – Купорева Н.М., Егорьевский район.

1.1.6.16. Кривошеева Полина, 1996 года рождения, учащаяся МОУ «Камышенская СОШ», руководитель – Кривошеева Наталья Юрьевна, учитель физики, с. Камышенка, Завьяловский район.

1.1.6.17. Пастух Александр, 2003 года рождения, учащийся МОУ «СОШ № 15» с углубленным изучением отдельных предметов, руководитель – Сергеева Наталья Викторовна, учитель начальных классов, г. Заринск.

1.1.6.18. Матушкина Алина, 2000 года рождения, учащаяся МОУ «Голухинская СОШ», руководитель – Канибалоцкая Елена Павловна, учитель, ст.Голуха, Заринский район.

1.1.6.19. Королев Антон, 2000 года рождения, учащийся МОУ «Тягунская СОШ», руководитель – Замятина Римма Анатольевна, учитель, ст. Тягун, Заринский район.

1.1.6.20. Мартынова Римма, 1998 года рождения, учащаяся МОУ «Шубенская СОШ», руководитель – Кутепова Людмила Вениаминовна, учитель технологии, с. Шубенка, Зональный район.

1.1.6.21. Скакова Кристина, 1996 года рождения, учащаяся МОУ ДОД «Калманский районный ДЮЦ», изостудия «Радуга», руководитель – Власова Елена Александровна, педагог дополнительного образования, Калманский район.

1.1.6.22. Шмаков Алексей, 1996 года рождения, учащийся МОУ ДОД «Калманский районный ДЮЦ», объединение «Золотые ручки», руководитель – Кушнарева Наталья Валентиновна, педагог дополнительного образования, Калманский район.

1.1.6.23. Артамонов Алексей, учащийся МОУ ДОД «Станция юных техников (далее – СЮТ)», объединение «Мастер», руководитель – Попов Виктор Михайлович, педагог дополнительного образования, г. Камень-на-Оби.

1.1.6.24. Абрамов Александр, 2001 года рождения, учащийся МОУ «Начальная общеобразовательная школа (далее – НОШ) № 8», руководитель – Ивашкина Г.В., г. Камень-на-Оби.

1.1.6.25. Фахриева Яна, 1999 года рождения, учащаяся МОУ «Налобихинская ООШ», руководитель – Бережнова Марина Васильевна, учитель математики, с. Налобиха, Косихинский район.

1.1.6.26. Волокитина Дарья, 2004 года рождения, Перевалова Наталья, 2003 года рождения, учащиеся МОУ «Соусканихинская СОШ», руководитель – Киркина Наталья Николаевна, учитель начальных классов, с. Соусканиха, Красногорский район.

1.1.6.27. Конарев Сергей, Авилов Дмитрий, 1998 годов рождения, учащиеся МОУ «Малиновская ООШ», руководитель – Мозгунов Виктор Михайлович, учитель ИЗО, Красногорский район.

1.1.6.28. Леонов Роман, 1998 года рождения, учащийся МОУ ДОД «Краснощековский районный ДЮЦ» на базе МОУ «Новошипуновская СОШ», объединение «Творческая мастерская», руководитель – Акулинин Геннадий Анатольевич, педагог дополнительного образования, с.Новошипуново, Краснощековский район.

1.1.6.29. Минина Диана, 2003 года рождения, учащаяся МОУ «Трусовская СОШ», руководитель – Сапронова Людмила Анатольевна, учитель начальных классов, с. Трусово, Курьинский район.

1.1.6.30. Козин Никита, 2001 года рождения, учащийся МОУ «Новофирсовская ООШ», руководитель – Антипова Любовь Максимовна, учитель начальных классов, с. Новофирсово, Курьинский район.

1.1.6.31. Поднебеснова Елизавета, 1995 года рождения, Плотникова Екатерина, 1994 года рождения, учащиеся МОУ «Колыванская СОШ», руководитель – Федосова Екатерина Владимировна, учитель биологии,

с. Колывань, Курьинский район.

1.1.6.32. Мандыбуро Сергей, 1996 года рождения, учащийся МОУ «Черкасовская ООШ», руководитель – Коршакова Зинаида Петровна, учитель технологии, с. Черкасово, Кытмановский район.

1.1.6.33. Мадыкина Дарья, Талдыкина Юлия, 1999 годов рождения, учащиеся МОУ «Александровская СОШ», ДЮП «Спасатель», руководитель – Забавина Нина Валерьевна, учитель ИЗО, с. Александровка, Локтевский район.

1.1.6.34. Жигальцова Дарья, учащаяся МОУ «Малобутырская СОШ», руководитель – Лебедева Мария Давыдовна, учитель, Мамонтовский район.

1.1.6.35. Бабич Татьяна, 1997 года рождения, учащаяся МОУ «Токаревская СОШ», кружок «Умелица», руководитель – Хромина Лариса Юрьевна, Новичихинский район.

1.1.6.36. Литвиненко Екатерина, 1997 года рождения, учащаяся МОУ «Токаревская СОШ», кружок «Умелица», руководитель – Хромина Лариса Юрьевна, Новичихинский район.

1.1.6.37. Епанечников Денис, 1994 года рождения, учащийся МОУ «СОШ № 30», руководитель – Рожков Василий Кириллович, учитель технологии, г.Новоалтайск.

1.1.6.38. Халин Владимир, 1997 года рождения, Уваров Егор, 1998 года рождения, учащиеся МОУ ДОД «Панкрушихинский ЦДТ», объединение «Резьба по дереву», руководитель – Тихонов Сергей Алексеевич, педагог дополнительного образования, с. Панкрушиха, Панкрушихинский район.

1.1.6.39. Дорохин Евгений, 1996 года рождения, Дорохина Юлия, 1995 года рождения, учащиеся МОУ «Ребрихинская СОШ», руководители – Каптюхина Елена Эдуардовна, учитель–логопед, Анцупов Владимир Федорович, учитель, Ребрихинский район.

1.1.6.40. Булавская Анжела, 1995 года рождения, Коротенко Алена, 1996 года рождения, учащиеся МОУ ДОД «ЦДТ» на базе МОУ «Разумовская ООШ», объединение «Очумелые ручки», руководитель – Василенко Светлана Михайловна, педагог дополнительного образования, с. Разумовка, Родинский район.

1.1.6.41. Каргин Никита, Дубинец Диана, 2004 годов рождения, воспитанники МДОУ «Романовский детский сад № 1», руководитель – Даричева Светлана Васильевна, воспитатель, Романовский район.

1.1.6.42. Ващенко Мария, 2002 года рождения, учащаяся МОУ ДОД центр внешкольной работы (далее – ЦВР) «Малая академия», объединение «Сувенир», руководитель – Наместникова Наталья Михайловна, педагог дополнительного образования, г. Рубцовск.

1.1.6.43. Ефимкин Алексей, 1998 года рождения, учащийся МОУ ДОД «ДЮЦ», руководитель – Конищева Марина Олеговна, педагог дополнительного образования, г. Рубцовск.

1.1.6.44. Коновалов Владислав, 1999 года рождения, учащийся краевого государственного образовательного учреждения (далее – КГОУ) «Куйбышевский детский дом», руководитель – Рожкова Людмила Васильевна, воспитатель, п.Куйбышево, Рубцовский район.

1.1.6.45. Кретинин Валентин, 2004 года рождения, воспитанник МДОУ «Детский сад № 34», г. Славгород.

1.1.6.46. Крачнакова Юлия, 1999 года рождения, учащаяся МОУ ДОД «ЦДЮТ», руководитель – Астахова Нина Владимировна, педагог дополнительного образования, г. Славгород.

1.1.6.47. Шарыбкина Кристина, 1998 года рождения, учащаяся МОУ ДОД «ЦДЮТ», руководитель – Астахова Нина Владимировна, педагог дополнительного образования, г. Славгород.

1.1.6.48. Гейдарова Лейла, 2003 года рождения, учащаяся МОУ «Славгородская СОШ», руководитель – Горзий Галина Сергеевна, учитель начальных классов, Славгородский район.

1.1.6.49. Гребенкин Александр, 1997 года рождения, учащийся МОУ «Кокшинская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида», руководитель – Илларионов Олег Петрович, педагог дополнительного образования объединения «Мастер» МОУ ДОД «ДЮЦ», Советский район.

1.1.6.50. Марыгин Александр, 2001 года рождения, учащийся МОУ «Сетовская СОШ», руководитель – Пригода Татьяна Владимировна, педагог дополнительного образования МОУ ДОД «ДЮЦ», Советский район.

1.1.6.51. Пылев Вадим, 1995 года рождения, учащийся МОУ ДОД «Солонешенский ЦДТ», руководитель – Савина Вера Ивановна, педагог дополнительного образования, Солонешенский район.

1.1.6.52. Фесина Виктория, воспитанница КГОУ «Среднесибирский детский дом», руководитель – Иванникова Светлана Алексеевна, воспитатель, Тальменский район.

1.1.6.53. Белков Данил, 1999 года рождения, воспитанник КГОУ «Среднесибирский детский дом», руководитель – Хижняк Анастасия Леонидовна, воспитатель, Тальменский район.

1.1.6.54. Глухарева Светлана, 1997 года рождения, воспитанница КГОУ «Среднесибирский детский дом», руководитель – Шауберт Елена Евгеньевна, педагог дополнительного образования, Тальменский район.

1.1.6.55. Алексеева Светлана, 1994 года рождения, учащаяся КГС(К)ОУ «Тальменская специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат VIII вида», руководитель – Кузьменко Людмила Юрьевна, воспитатель, Тальменский район.

1.1.6.56. Горяйнова Ольга, 1998 года рождения, учащаяся КГС(К)ОУ «Тальменская специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат VIII вида», руководитель – Майер Галина Николаевна, воспитатель, Тальменский район.

1.1.6.57. Коновалов Кирилл, 2003 года рождения, учащийся МОУ «Тальменская СОШ № 3», руководитель – Савич Наталья Викторовна, учитель начальных классов, Тальменский район.

1.1.6.58. Дутова Наталья, 1996 года рождения, учащаяся МОУ «Топчихинская СОШ № 1 имени Героя России Дмитрия Ерофеева», руководитель – Абрамова Галина Викторовна, учитель технологии, Топчихинский район.

1.1.6.59. Дорбан Дмитрий, 2003 года рождения, учащийся МОУ «Парфеновская СОШ», руководитель – Шиповалова Галина Александровна, учитель начальных классов, Топчихинский район.

1.1.6.60. Белых Дмитрий, 2003 года рождения, учащийся МОУ «Парфеновская СОШ», руководитель – Шиповалова Галина Александровна, учитель начальных классов, Топчихинский район.

1.1.6.61. Лысяк Анастасия, 1995 года рождения, учащаяся МОУ «Новоалейская СОШ», объединение «Прикладное искусство», руководитель – Мустафина Татьяна Алексеевна, учитель ИЗО, с. Новоалейское, Третьяковский район.

1.1.6.62. Колесников Александр, 1997 года рождения, учащийся КГОУ «Троицкий детский дом», кружок «Домовенок», руководитель – Нечунаева Мария Федоровна, с. Троицкое, Троицкий район.

1.1.6.63. Сигитова Анжелика, 1999 года рождения, учащаяся МОУ «Огневская СОШ», руководитель – Сигитова Марина Владимировна, учитель ИЗО, с. Огни, Усть-Калманский район.

1.1.6.64. Кунгурцева Мария, 2004 года рождения, учащаяся МОУ «Михайловская СОШ», руководитель – Могилевцева М.П., учитель начальных классов, Усть-Калманский район.

1.1.6.65. Баженова Олеся, 1997 года рождения, учащаяся МОУ «Усть-Пристанская СОШ им. А.М. Птухина», руководитель – Кудрявцева Людмила Викторовна, учитель обслуживающего труда, Усть-Пристанский район.

1.1.6.66. Гущенко Аделина, Гущенко Карина, 1998 годов рождения, учащиеся МОУ «Ново-Плотавская ООШ», руководитель – Грабарь Надежда Ивановна, учитель биологии, Хабарский район.



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Шумарина Сергея Геннадьевича за 2010-2011 учебный год Уважаемые родители, учащиеся, коллеги и гости моу «Рогозихинская сош»! Представляем вашему вниманию ежегодный отчет

    Публичный отчет
    Наша школа завершила свой 67 учебный год. В школе работает 19 педагогов и обучаются 99 учащихся. В начальной школе- 4 класса- 45 учащихся, в основной-5-43ученика, а в старшей – 2 -11 учеников.
  2. Конкурс поделок из бросового материала «Хлам-арт» районный конкурс детского и юношеского творчества «Природа глазами детей»

    Конкурс
    Экологические акции: «Весенние и осенние дни древонасаждений», «Чистый лес», «Живая вода», «День птиц», «День Земли», «Зеленая территория», «Заповедные места Югры»,
  3. Информация о реализации в 2011 году Стратегии экономического и социального развития Республики Коми

    Документ
    2011 год стал важным этапом посткризисного развития Республики Коми. Разработанные и реализованные в 2009-2011 годах антикризисные меры позволили решить наиболее острые проблемы в экономике и создать опорные инструменты для дальнейшей
  4. Отчет об исполнении плана социально-экономического развития города Новосибирска на 2011 год

    Публичный отчет
    В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2006 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о прогнозировании, программах и планах
  5. Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга №39 (740), 17 октября 2011 г

    Информационный бюллетень
    09.00 Открытие III Виноградовских чтений – научно-практической конференции «ВИЧ-инфекция и иммуносупрессии – приверженность больных к лечению и фармакорезистеностность ВИЧ» (Московский пр.

Другие похожие документы..