Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Благодарю Сашу, согласившуюся пожить у меня перед родами и её мужа Виталия, помогавшего мне с компьютером, ставшего моим первым читателем. Лену и Еле...полностью>>
'Документ'
В наши дни нельзя представить себе мировой рынок изделий бытовой радиоэлектроники без товаров японского производства. За счет чего японской промышленн...полностью>>
'Документ'
Термин и понятие «Устойчивое развитие» впервые возникли в 60 годах, в связи с резким увеличением ущерба, наносимого окружающей среде вследствие эконо...полностью>>
'Документ'
В целях обеспечения информационной открытости деятельности органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, повышения качества и дост...полностью>>

Программа физкультурно-спортивные мероприятия, посвященные 65-й годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 гг. Основные мероприятия

Главная > Программа
Сохрани ссылку в одной из сетей:

ДЕПАРТАМЕНТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ

Программа

физкультурно-спортивные мероприятия, посвященные 65-й годовщине Победы

в Великой отечественной войне 1941-1945 гг.

Основные мероприятия

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения/контактный телефон

Финал III Детско-юношеских Игр «Олимпийские надежды» на кубок Мэра Москвы

24 апреля, 10.00

открытие 12.00

ОАО «Олимпийский комплекс «Лужники»,

623-90-90

Городские традиционные соревнования «Георгиевские игры» среди воспитанников духовных учебных заведений и организаций

24 апреля, 9.00

открытие 13.00

ОАО «Олимпийский комплекс «Лужники» (Южное легкоатлетическое ядро)

788-11-11 доб. 418

Международный легкоатлетический пробег «Москва-Брест-Минск-Москва»

27 апреля – 8 мая

старт у памятника Жукову, маршрут Москва-Брест-Минск-Москва, 350-59-67

Международные соревнования по велоспорту «пять колец Москвы»:

Кубок Мэра

Мемориал Олега Дьяченко

Гран-При Москвы

Пролог

2-й этап Звенигородское кольцо

3-й этап Ясеневское кольцо

4-й этап Крылатское кольцо

5-й этап Кремлевское кольцо

1 мая 14.00

2 мая 12.00

3 мая 12.00

6 мая 16.00

7 мая 12.00

8 мая 12.00

9 мая 12.00

10 мая 12.00

788-11-11 доб. 266

ул. Косыгина

велотрасса «Крылатское»

велотрасса «Крылатское»

велотрасса «Крыласткое»

ул. Косыгина

ул. Тарусская (м. Ясенево)

велотрасса Крылатское»

Театральная площадь

Массовые старты, спортивный праздник традиционной легкоатлетической эстафеты по Садовому кольцу, Чемпионат и Первенство России по эстафетному бегу по шоссе

2 мая, 11.00

Садовое кольцо,

«Триумфальная площадь», 624-08-24

Международные спортивные Игры детей Городов-Героев России, Беларуси и Украины

2-8 мая

Спортивно-оздоровительная база «Чехов», Мемориальный комплекс «Поклонная гора», спортивные сооружения города, 8-499-242-84-11

Спортивный праздник, Московский международный полумарафон и массовые забеги допризывной молодежи

3 мая, 11.00

Набережные Москвы-реки, 624-08-24

X Международный юношеский турнир по самбо «Победа»

4 мая 10.00

5 мая 12.00

УСЗ «Дружба», 788-11-11 доб. 266

Городской праздник «Спортивная Москва салютует Великой Победе!», финал московской Спартакиады молодежи допризывного возраста

8-9 мая

11.00

Спортивная база ЭШВСМ «Москвич» (Волгоградский пр-т, д. 46/15), 624-19-49

Городские мероприятия

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения/контактный телефон

Соревнования в программе XVI спортивных игр учащихся медицинских училищ города Москвы (плавание, большой спортивный праздник, футбол, армспорт)

5-23 апреля

(по расписанию)

Спортивные сооружения учебных заведений, городские спортивные базы, 959-24-03, 959-23-08

Финальные городские соревнования по мини-футболу Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех»

10 апреля – 10 мая

(по расписанию)

Спортивные залы в административных округах, 624-15-18

Финальные городские соревнования по шахматам Московских комплексных межокружных Спартакиад:

– «Московский двор – спортивный двор»;

– «Спорт для всех»;

– «Спортивное долголетие»

17, 18 апреля

24, 25 апреля

15, 16 мая

(по расписанию)

Шахматный клуб им. Т. Петросяна,

707-24-21

Городские открытые соревнования по бадминтону среди ветеранов памяти Н.О. Рубана

17-18 апреля

10.00

Спортивный комплекс МГТУ имени Н.Э. Баумана, 707-24-21

Финальные городские соревнования по городошному спорту Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

21, 23 апреля

16.00

стадион «Красный Октябрь»

(ул. Тушинская, д. 16), 8-903-255-90-87

Городской традиционный турнир по мини-футболу, посвященный памяти война-интернационалиста В.Ф. Шпотя

24 апреля

12.00

ОАО «Олимпийский комплекс «Лужники», 8-903-552-82-36

Городской традиционный турнир по настольному теннису среди инвалидов по слуху

24 апреля – 4 мая (по расписанию)

АНО Клуб «Здоровье»,

SMS – 8-909-151-58-81, Факс – 718-04-96

Московский Фестиваль велоспорта (маунтинбайк – кросс кантри)

25 апреля

Спорткомплекс «Лата-Трэк» и в Моск. обл. (Красногорск) 788-11-11 доб. 266

Городской традиционный спортивный праздник СЛА-мото «Весенний взгляд из-под крыла»

с 30 апреля по 9 мая

(по расписанию)

Аэр. Волосово НОАСУ МГОАК РОСТО,

8-499-148-99-32

Московских открытых соревнований по ГОРНОМУ БЕГУ "ПАРСЕК - ТРОФИ" № 37

1 мая

Спортбаза «Узкое», 8-916-560-60-39

Традиционные соревнования по молниеносной игре в шахматы и шашки среди инвалидов по зрению

1, 2 мая 11.00

ФОК «Динамика», Шахматный клуб «Октябрьский», 8-915-369-06-74

Московский городской молодежный фестиваль по радиоспорту

1-2 мая

11.00

СДЮСТШ по радиоспорту и в Одинцовском лесопарке (Московская область), 8-903-670-10-44

Кубок открытия летнего сезона по футболу среди команд Любительской футбольной Лиги

1-30 мая (по расписанию)

Спортивные площадки в административных округах города Москвы, 8-910-436-53-84

Традиционный городской мотоциклетный кросс, посвященный памяти Героя Советского Союза танкиста Б.Н. Дмитриевского

1 мая – 10.00, 2 мая – 12.00

мототрасса Курьяново, 625-57-02

Открытые городские соревнования по картингу

1, 2 мая

11.00

Картодром д. Назарьево (Зеленоград),

8-499-735-12-29

Московский традиционный спортивный праздник «Мирное небо и дельтапланы»

1-10 мая

(по расписанию)

База СЛА «Дракино» Московского отделения ОФ СЛА России, 8-499-148-99-32

Традиционные открытые городские соревнования по городошному спорту с участием лиц с ограниченными возможностями здоровья, в том числе:

– с участием лиц пожилого возраста, ветеранов войны и труда

– среди детей, подростков и молодежи

2, 3, 9, 10 мая 12.00

5, 7 мая 16.00

Спорткомплекс «Красный Октябрь», (ул. Тушинская, д. 16)

8-903-255-90-87

Массовый городской турнир по шахматам «Май, труд, мир» с участием ветеранов войны и спорта

2-5 мая

(по расписанию)

Шахматные клубы года Москвы, 707-24-21

Традиционный физкультурно-спортивный праздник инвалидов по зрению

2-7 мая

по расписанию

спортивная база КСРК ВОС, 8-915-369-06-74

Городской спортивный праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья

6 мая, 12.00

Крылатская ул.. д. 2, 8-499-149-31-91

Городские соревнования по регби на Кубок Победы 2010 года

8, 9 мая

Стадионы МЭЗ, «Наука», «Красный Балтиец» и «Фили», «Олимпийская деревня», 8-916-228-55-89

Городские соревнования по бадминтону

8-9 мая

ФОК «Потаповский», (Чистопрудный бульвар, д. 14, стр. 4) 707-24-21

Городские соревнования спортивных семей «Спортивная семья»

8-9 мая, 13.00

ЭШВСМ «Москвич», 517-15-87

Открытые городские соревнования по плаванию ветеранов спорта

10 мая

Бассейн «Чайка», 8-499-242-84-11

Традиционные открытые соревнования по шашкам среди ветеранов войны и труда

10 по 22 мая

ФОК «Динамика», Шахматный клуб «Октябрьский», 8-915-369-06-74

Открытый городской традиционный турнир по дартс

10 мая

10.00

СК «Современник» (ул. Ташкентская, д. 33, корп. 2), 8-903-689-86-13

6 – 9 этапы Спортивного Фестиваля пожарных и спасателей Москвы

с 13 мая по 6 июня

(по расписанию)

База отдыха «Битца», учебно-тренировочный полигон Московского учебного центра ФПС

Финальные соревнования по шашкам Московской комплексной открытой межокружной Спартакиады «Московский двор - спортивный двор»

15, 16 мая

ФОК «Динамика», Шахматный клуб «Октябрьский», 8-915-369-06-74

Городские этапные спортивно-массовые мероприятия «Фитнес-зарядка - 2010» и «Шахматный бульвар», с участием лиц старшего возраста и лиц с ограниченными возможностями здоровья

апрель-май еженедельно

Бульвары, парки, скверы ЦАО, 707-24-21

Городские соревнования по прикладным видам спорта «Отчизны верные сыны»

8-9 мая

Стадион «Лидер» (Барвихинская ул., д. 8, корп. 2), 960-66-97

Массовый городской турнир по шашкам среди ветеранов войны и спорта

первая декада мая

Центральный дом шахматиста

Городской турнир по настольному теннису среди ветеранов спорта

первая

декада мая

Спортивный комплекс «Чертаново»

Городские традиционные соревнования по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Открытый Кубок Городов-Героев и городов воинской славы»

первая

декада мая

Спортивная база в административных округах

Открытые массовые спортивные мероприятия среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

первая

декада мая

ФОК «Динамика»,

Спортивно-реабилитационный комплекс ВОС, УСК «Искра»

Физкультурно-спортивные мероприятия с участием лиц с ограниченными возможностями здоровья

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные за проведение

Городские этапные спортивно-массовые мероприятия «Фитнес-зарядка - 2010» и «Шахматный бульвар», с участием лиц старшего возраста и лиц с ограниченными возможностями здоровья

апрель-май еженедельно

по расписанию

Бульвары, парки, скверы ЦАО,

Центр ФК и С ЦАО, 707-24-21

Открытый турнир по мини-футболу среди команд детей с заболеванием ДЦП

10 апреля

14-30

СК «Кунцево»

Можайское шоссе, д. 7

ЦФКиС

Д.В. Ворошилов

8 916 413 03 48

Соревнования по шахматам среди людей с ограниченными возможностями здоровья

22 апреля

10-00

ЦСО «Тропарево-Никулино» ул. Академика Анохина, д. 2 кор.7

ЦФКиС

Д.В. Ворошилов

8 916 413 03 48

Соревнования по стрельбе из пневматического оружия, среди людей с ограниченными возможностями здоровья

23 апреля

11-00

ПКиО «Северное «Тушино»

ул. Свободы, 56

Муниципалитет Северное Тушино

494 32 75

Спортивный фестиваль здорового образа жизни и активного долголетия посвященный празднованию 1 мая и 65-летию победы в ВОВ.

Участники: ветераны ВОВ, лица с ограниченными возможностями здоровья и пенсионеры.

Виды спорта: дартс, н/теннис, комбинированные эстафеты, бальные танцы, плавание

24 апреля

28 апреля

14-00

10-00

Спортзал

ФОК «Аквамарин»

Ул. Рословка 5

УФКиС

Центр ФКиС СЗАО

493 01 80

Городской традиционный турнир по настольному теннису среди инвалидов по слуху

24 апреля – 4 мая

(по расписанию)

АНО Клуб «Здоровье»,

Федерация физической культуры и спорта глухих, SMS – 8-909-151-58-81, Факс – 718-04-96

Соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди людей с ограниченными возможностями здоровья

25 апреля

14-00

ГУК ГСКЦ «Надежда»

(Саянская ул., дом 6Б)

РООСРИ «Навигатор»

300-05-39,

Муниципалитет Ивановский

Соревнования по шахматам, среди людей с ограниченными возможностями здоровья

27 апреля

15-00

Помещение МУ СДЦ «Кольчуга»

ул. Героев Панфиловцев, 29-2

Муниципалитет Северное Тушино 494 32 75

Весенний Фестиваль людей с ограниченными возможностями здоровья «Мир без преград»

29 апреля

11-00

ПНИ №11

(ул. Ставропольская, д. 37)

Центр ФКиС ЮВАО

Тростянецкий С.М.

8(905)729-50-26

Соревнования по плаванию людей с ограниченными возможностями здоровья

30 апреля

10-00

Бассейн ДООЦ,

ул.Касаткина,д.23

Управление ФКиС СВАО

Центр ФКиС СВАО

Федерация спорта инвалидов

Парахина Н.В. 8(916)191-06-61

Праздник двора (Спортивные эстафеты для детей и подростков, в том числе и с ограниченными возможностями здоровья). «Выходи во двор-поиграем!»

30 апреля

12-00

ЦДОД

ул. Гончарова, 15 А

Муниципалитет Бутырский

Калугина О.М. ЦДОД, МУ «ДСЦ «Гармония» 618-05-69

Районный шахматный турнир с участием людей с ограниченными возможностями здоровья

30 апреля

16-00

Клуб «Белая Ладья»

Стартовая, 33

Муниципалитет Лосиноостровский 471-4985

МУ «Лосинка» (499)1818710

Абрамов В.А. 8(903)6137322

«Клуб «Белая ладья»

Товарищеские встречи по дартс с участием пенсионеров, людей с ограничением жизнедеятельности и ветеранов ВОВ «В яблочко» между командами «Северное Тушино»- «Щукино»

30 апреля

7 мая

10-00

Спортзал ФОК «Лазурный»

ул. Виллиса Лациса 26

Центр ФКиС СЗАО

493 01 80

Турнир по дартс для людей с ограничением жизнедеятельности «В яблочко» между командами «Щукино»-«Северное Тушино»

30 апреля

7 мая

10-00

Спортзал

ФОК «Лазурный»

ул. Виллиса Лациса 26

Центр ФКиС СЗАО

493 01 80

Соревнования по голболу среди слабовидящих

1 мая

10-00

ФОК «Некрасовский»

(ул. Некрасовкая, д. 8)

ДЮСШ № 4

Осипова С.С. 8(499)211-20-61

Турнир по шашкам «Шашечная схватка» с участием ветеранов ВОВ, пенсионеров и лиц ограниченными возможностями здоровья

1,8 мая

14-00

зал 1-го этажа

ГУК «Атом»

ул. Тухачевского 20/1

Центр ФКиС СЗАО

493 01 80

Традиционные соревнования по молниеносной игре в шахматы и шашки среди инвалидов по зрению

1, 2 мая

11.00

ФОК «Динамика», Шахматный клуб «Октябрьский»,

Московская городская организация ВОС, 8-915-369-06-74

Турнир по шахматам среди людей с ограниченными возможностями здоровья и ветеранов

2 мая

12-00

ВПК «Комбат»,

Ленинградское ш., д. 84

Муниципалитет «Головинское»

Захаров Р.Е. 456-04-91

Традиционный физкультурно-спортивный праздник инвалидов по зрению

2-7 мая

по расписанию

спортивная база КСРК ВОС,

Московская городская организация ВОС , 8-915-369-06-74

Традиционные открытые городские соревнования по городошному спорту с участием лиц с ограниченными возможностями здоровья, в том числе:

– с участием лиц пожилого возраста, ветеранов войны и труда

– среди детей, подростков и молодежи

2, 3, 9, 10 мая

5, 7 мая

12.00

16.00

Спорткомплекс «Красный Октябрь», (ул. Тушинская, д. 16)

Федерация городошного спорта города Москвы,

8-903-255-90-87

Соревнование по мини-гольфу среди жителей с участием людей с ограниченными возможностями здоровья «Мир равных возможностей!»

2 мая

12-00

С/К Ростокинский акведук

проездд Кадомцева 5-15

Муниципалитет Ростокино

СДЦ «Норд-СВАО»

Носов О.А. (499)181-05-19

Турнир по дартс среди детей с ограниченными возможностями здоровья

2 мая

13-00

Помещение по адресу

Россошанский пр.4-2

Петров К.М.

8-926-521-92-17 совместно с муниципалитетом Чертаново Южное ЮАО

Турнир по дартсу среди детей с ограниченными возможностями здоровья

3 мая

12-00

Школа НО № 526,

Ленинградское ш., д. 8

Муниципалитет «Войковское»

Емельянова Е.М. 499 1509911

Турнир по городошному спорту, посвященный Дню победы «Подари победу ветерану»! (от 10 до 18 лет), включая детей с ограниченными возможностями здоровья.

3 мая

16-00

Спортивная площадка

ул. Судостроительная д. 38 к.1

Спиридонова Н.И. ЮАО

8-903-580-63-18

Соревнования по дартс с участием ЛОФВ

3 мая

18-00

Ул. Чертановская 36

Апестин И.А

727-74-17 ЮАО

Соревнования по шахматам среди детей с ограниченными возможностями здоровья, приуроченные к Дню Весны и Труда

3 мая

13-00

Спортивный зал

школы - интернат № 108

ул. Крупской, 9

Муниципалитет Ломоносовский

Володина Н.Н.

8-499-783-84-23

Турнир среди семейных команд «Майский старт» с участием семей с ОФВ, в рамках Спартакиады «Стартуем вместе!»

3 мая

17-00

Спортивная площадка

ул. Адмирала Лазарева, д. 52

Муниципалитет Южное Бутово

Никитин М.А. 716-01-54

Зарубов А.Н.

МУ «ЦДиК «Южное Бутово»

8-499-723-56-66

Турнир по волейболу, с участием воспитанников детских домов и специализированных интернатов

4 мая

11-00

ФОК «Потаповский»

Чистопрудный б-р, 14

Быковский С.М.

8(903)143-2375

ЦФКиС ЦАО г. Москвы

Турнир по бильярду среди людей с ограниченными возможностями здоровья

4 мая

12-00

Клуб «Комбат»,

Ленинградское ш., д. 84

ГУ «ЦФК и С САО»

8-499-905-47-41

Первенство муниципального образования по дартсу с участием детей с ограниченными возможностями здоровья

4 мая

15-00

Спортивная площадка,

ул. Правды, д. 5

Муниципалитет «Беговое»

656-36-67

Праздничные турниры по шашкам, шахматам и настольному теннису среди всех возрастных категорий, в том числе и людей с ограниченными возможностями здоровья. Под девизом «Самый спортивный район».

4 мая

12-00

Парк по ул. Гончарова

(перед сценой)

Муниципалитет Бутырский Калугина О.М.

ЦДОД, МУ «ДСЦ «Гармония»

618-05-69

ОФП для ЛОФВ «Не стареют душой ветераны!»

4 мая

12-30

ФОК

Елецкая ул., д.17

Иванова Т.Н ЮАО

8-916-675-55-43

Соревнования по дартс, посвящённые Дню весны и труда с участием детей с ограниченными возможностями здоровья

4 мая

17-00

МУ СДЦ «Гладиатор»

ул. Введенского, д. 30,к. 1

Муниципалитет Коньково

Иванова Л.В.

429-92-90

Варламов В.К.

429-55-69

Первенство по шахматам с участием лиц пожилого возраста (в том числе с ОФВ), посвященное Дню Победы

4 мая

14-00

МУ «ЦДиК «Южное Бутово»

ул. Южнобутовская, д.5

Муниципалитет Южное Бутово

Павлова Е.А. 716-01-54

МУ «ЦДиК «Южное Бутово»

Зарубов А.Н. 8-499-7235666

Спортивный фестиваль здорового образа жизни и активного долголетия посвященный празднованию 1 мая и 65-летию победы в ВОВ.

Участники: ветераны ВОВ, лица с ограниченными возможностями здоровья и пенсионеры.

Виды спорта: дартс, н/теннис, комбинированные эстафеты, бальные танцы, плавание

4 мая

12-30

Бассейн

ФОК «Лазурный»

Ул. Виллиса Лациса 26

УФКиС

Центр ФКиС СЗАО

493 01 80

Турнир по боулингу «Турнир Победы» среди детей-инвалидов

4 мая

15-00

ФОК «Серебряный бор»

Ул. Таманская, 71

Мунициналитет Хорошево-Мневники

762 92 35

Соревнования по шашкам среди ветеранов и лиц с ОФВ, посвященные празднованию 65-летия Победы в ВОВ

4, 5 мая

12-00

КЦСО Ясенево

Ул. Голубинская, д.32 корп.2

Муниципалитет Ясенево

Ершов И.А. 427-86-77

Соревнования по настольному теннису среди спортсменов с нарушениями слуха и ПОДА

4 и 6 мая

17-00

клуб АНО «Здоровье» (Измайловский проезд, дом 11, стр. 1)

ЦФКиС ВАО

Л.П. Каширина

730-57-13

Турнир по волейболу сидя среди лиц с ограниченными возможностями здоровья (ПОДА)

5 мая

17-00

Школа № 1252

Ул. Житная, 6

ЦФКиС ЦАО г. Москвы

Овсяников А.Н.

8-926-234-2363

Соревнования по легкой атлетике среди людей с ограниченными возможностями здоровья

5 мая

11-00

ФОК «Яуза»

Олонецкий пр.,д.5

Управление ФКиС СВАО

Центр ФКиС СВАО

Федерация спорта инвалидов

Парахина Н.В. 8(916)191-06-61

Спортивные игры с детьми младшего возраста и с людьми с ограниченными возможностями здоровья

5 мая

16-00

Даниловская наб, 6

Спортзал ГОУ СОШ №649

Иваненкова Н.А.

8-926-731-82-10

Чехлов К.А.

Муниципалитет Даниловский

Соревнования по бильярду среди людей с ограниченными возможностями здоровья

5 мая

15-00

Шипиловская ул., д.48

(центр реабилитации инвалидов)

Специалисты ЦФКиС ЮАО

8-926-339-21-44

Турнир по дартс среди людей с ограниченными возможностями здоровья

5 мая

15-00

Сумской пр-д, 12-1-216

Шутова Т.В. ЮАО

8-916-967-84-01

Турнир по шашкам, среди жителей с ограниченными возможностями здоровья

5 мая

16-00

МУ СДЦ «Космос»

ул. Строителей, д.4,к.7,под.2

Муниципалитет Гагаринский

Акимов А.С. 651-27-45

Спортивное мероприятие фитнес-зарядка для жителей с участием семейных команд, в том числе для людей с ограниченными возможностями здоровья, посвященная празднованию 65-ой годовщины победы в ВОВ

5 мая

15-30

ГОУ СОШ №517

Нахимовский просп.,10

Нагорная ул.,39-4

Муниципалитет Котловка

Ильин А.В.

8-499-122-55-21

Первенство по шашкам с участием лиц пожилого возраста и семейных команд (в том числе с ОФВ), посвященное Дню Победы

5 мая

14-00

МУ «ЦДиК «Южное Бутово»

ул. 2-я Мелитопольская, д.21, кор.1

Муниципалитет Южное Бутово

Павлова Е.А. 716-01-54

МУ «ЦДиК «Южное Бутово»

Зарубов А.Н. 8-499-7235666

Спортивный фестиваль здорового образа жизни и активного долголетия посвященный празднованию 1 мая и 65-летию победы в ВОВ.

Участники: ветераны ВОВ, лица с ограниченными возможностями здоровья и пенсионеры.

Виды спорта: дартс, н/теннис, комбинированные эстафеты, бальные танцы, плавание

5 мая

16-00

Клуб инваспорта

ФОК «Динамика»

1-ый Пехотный пер-к. 8

УФКиС

Центр ФКиС СЗАО

493 01 80

Физкультурно-спортивное мероприятие «Наши победы родному району» для детей с ограниченными возможностями здоровья

5 мая

14-30

Школа № 1637 «Поддержка»

ул. Таллинская, 3-2

Муниципалитет

Строгино 757 79 58

Спартакиада среди лиц с ограниченными физическими возможностями

5 мая

11-00

Пос. Юрма

Машкинское ш.

Муниципалитет Куркино

648 02 69

Товарищеская встреча по армспорту между командами района «Щукино» и «Хорошево-Мневники» «Сильная рука» с участием лиц с ограниченными возможностями здоровья.

5 мая

16-00

Спортзал

ФОК «Динамика»

1-ый Пехотный д. 8

Центр ФКиС СЗАО

493 01 80

Городской спортивный праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья

6 мая

12.00

Крылатская ул.. д. 2,

центр Рональда Макдональда, 8-499-149-31-91

Соревнования по мини-футболу к 65-ти летию Победы среди людей с ограниченными возможностями здоровья

6 мая

15-00

Спортивная площадка

Комсомольский пр-т, д.13/15

МУ «Центр досуга и спорта Хамовники»: Харитонов В. Н.

8-905-757-22-81

Соревнования по шашкам среди людей с ограниченными возможностями здоровья

6 мая

12-00

Спортивный зал СК-12

ул. Новгородская, 7

Муниципалитет Лианозово

Попова Е.С. (499)200-01-60

МУ ЦДКС «Лидер»

601-27-89 ЦФКиС СВАО

Турнир по дартс для людей с ограниченными возможностями здоровья и жителей старшего поколения

6 мая

15-00

ДЮЦ «Северный»,

7-я Северная линия, 13

Муниципалитет Северный

Говорков М.М. (499)767-66-18

Турнир по шашкам среди людей с ограниченными возможностями здоровья

6 мая

16-00

Липецкая ул., д.46, кор. 1

Высоцкий В.М.

8-910-494-33-59 ЮАО

Турнир по стритболу, до 18 лет, ОФВ

6 мая

15-00

Спортивная плолщадка

Старокаширское ш. 2-6

Трусов А.А.

8-916-303-61-06 ЮАО

Турнир по жиму лёжа среди людей с ограниченными возможностями здоровья

6 мая

12-00

ЦБИ

Варшавское ш. 118-1

Богданов К.Ю. ЮАО

8-916-214-98-18

Традиционный открытый турнир по шахматам среди ветеранов и школьников (в т.ч. для лиц и семей с ОФВ)

6 мая

14-30

шахматная школа «Триумф»

ул. Кадырова, д.8, кор.3

Муниципалитет Южное Бутово

Горчилина С.К. 716-01-54

Соревнования «Веселые старты» для детей с ограниченными возможностями по слуху

6 мая

11-30

Спортивный зал

ГОУ № 1635

Ленинский пр-т д. 156 к.1

Муниципалитет 495-437-86-07,
СДЦ «Ровесник-80»

Панина Т.А. 8-916-206-02-79

Соревнования по настольному теннису «Майская ракетка» с участием детей с ограниченными физическими возможностями

6 мая

14-00

Нежилое помещение МУ Подмосковная, д.7

Муниципалитет Покровское-Стрешнево 490 68 59

Центр ФКиС СЗАО 493 01 80

Открытый турнир по бадминтону среди лиц пожилого возраста, с участием людей с ограниченными возможностями здоровья

6 мая

10-00

Зеленоград,

ФОК «Савелки»,

Озерная аллея д. 2.

УФКиС, ЦФКиС

Холобцев А.Н.

8909-948-0067 ЗелАО

Спортивные соревнования «Веселые старты» среди людей с ограниченными возможностями здоровья

7 мая

11-00

Интернат № 81,

ул. Тимирязевская, д. 21

ГУ «ЦФК и С САО»

8-499-905-47-41

Спортивный праздник, с участием людей с ограниченными возможностями здоровья «Московский двор - спортивный двор». В программе:

-армреслинг

-дартс

- настольный теннис

-шахматы

7 мая

15-00

Спортивная площадка

Берингов пр., д.3

Муниципалитет Свиблово,

МУ «Радуга Свиблово» Сидорок И.В.

(499)186-81-83

Спортивный праздник с участием семейных команд, ветеранов и людей с ограниченными возможностями здоровья, посвященный Дню Победы

7 мая

12-00

Стадион

Ул. Перекопская, 7-3

Муниципалитет Зюзино

Левашова Е.Е.

8-499-122-13-20

Открытые соревнования по жиму гири и гантели среди людей с ограниченными возможностями здоровья, а также лиц пожилого возраста.

7 мая

12-00

Клуб «Фаворит»

Корп. 1639

УФКиС, ЦФКиС

Пенько К.Н.

89154101262 ЗелАО

Спортивный праздник для людей с ограниченными возможностями здоровья

8 мая

11-00

УСБ «Измайлово»

(Первомайская аллея, вл. 2)

ЦФКиС ВАО

Л.П. Каширина 730-57-13

Спортивный праздник «Для вас, ветераны»:

- Показательные выступления по аэробике;

- Мастер-класс боевых искусств;

- Спартакиада среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Победа легкой не бывает!»

8 мая

11-00

ФОК

ул. Дорожная, д.44

УФКиС ЮАО

ЦФКиС ЮАО

382-81-10

Турнир по дартс среди детей с ограниченными возможностями здоровья

8 мая

13-00

Помещение по адресу

Россошанский пр.4-2

Петров К.М. 8-926-521-92-17

совместно с муниципалитетом Чертаново Южное ЮАО

Дворовый спортивный праздник, посвященный 65-й годовщине Победы в ВОВ, с участием жителей ВМО Северное Бутово и людей с ограниченными возможностями здоровья

8 мая

16-00

Спортивная площадка

Ул. Куликовская, 7

Муниципалитет Северное Бутово

Дёмин Р.С.

713-01-53

Открытый турнир по городкам среди людей с ограниченными возможностями здоровья и лиц пожилого возраста.

8 мая

12-00

Стадион «Элион»

5 мкрн., пр-д 5253, стр. 1/4

УФКиС, ЦФКиС

Пенько К., Костылев А.В.

499-762-33-71 ЗелАО

Соревнования среди людей с ограниченными возможностями здоровья ВАО по спортивному ориентированию

8, 9 мая

11-00

УСБ «Измайлово»

(Первомайская аллея, вл. 2)

ЦФКиС ВАО

А.А. Панасюк 730-57-13

Шахматный турнир для людей с ограниченными возможностями здоровья

8, 9 мая

12-00

МУ ДЦ «Измайлово»

(Никитинская ул., д. 21, кор. 2)

МУ ДЦ «Измайлово»

8-495-965-33-21

Подвижные игры для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященный Дню Победы в ВОВ

9 мая

10-30

Спортивная площадка

ул. Профсоюзная, 43-1

Муниципалитет Черемушки

Юнисов Р.А., Семин Я.В.332-13-11

Спортивный праздник «Победа не роскошь, а первейшая необходимость» для жителей Алексеевского района, в том числе для людей с ограниченными возможностями здоровья. В программе: соревнования по теннису и бадминтону.

10 мая

16-00

Спортивные площадки:

Проспект Мира, д.180,

Проспект Мира, д.182

Муниципалитет Алексеевский,

МУ «СДЦ «Алексеевский»

Толстых Ю.Ф.686-14-89, ЦФКиС

Шахматный турнир с участием людей с ограниченными возможностями здоровья

10 мая

11-00

ГОУ СОШ № 758,

ул. Лескова, д. 3

Муниципалитет Бибирево,

(499)745-33-09

Уманский В.Б. 908-05-38

Спортивный праздник для людей с ограниченными возможностями здоровья «Никто не забыт, ничто не забыто»

10 мая

12-00

КЦСО «Царицыно»

ул.Веселая, д.11

УФКиС ЮАО

ЦФКиС ЮАО 382-81-10

Соревнования по игре «Боча» среди людей с ограниченными возможностями здоровья

12 мая

12-00

ФОК «Лианозово»

ул. Зональная,д.6

Управление ФКиС СВАО

Центр ФКиС СВАО

Федерация спорта инвалидов

Парахина Н.В. 8(916)1910661

Турнир по настольному теннису

среди женщин старше 70 лет с участием ветеранов и людей с ограниченными возможностями здоровья

12 мая

13-50

Спортивный зал ЦСО

Ленинский пр-т, 87

Муниципалитет Ломоносовский

Серебрякова Н.Н.

8-499-783-84-23

Турнир по настольному теннису среди женщин 55-69 лет с участием ветеранов и людей с ограниченными возможностями здоровья

14 мая

15-30

Спортивный зал ЦСО

Ленинский пр-т, 87

Муниципалитет Ломоносовский

Володина Н.Н.

8-499-783-84-23

Спартакиада среди людей с ограниченными физическими возможностями здоровья, посвященная Международному дню семьи(конкурсы, эстафеты)

14 мая

17-00

Реабилитационный центр для инвалидов с использованием методов физической культуры и спорта Кор.309

Муниципалитет

Матушкино, РЦ.

Соревнование по конкуру среди

людей с ограниченными возможностями здоровья «Кубок Победы»

15 мая

11-00

ПКиО «Нескучный сад», Ленинский просп., д.30

Муниципалитет

АНО «Центр развития детского конного спорта»

Редин А.В. 8-916-185-90-36

Соревнования по шашкам и шахматам среди людей с ограниченными возможностями здоровья

15 мая

18-00

РРС ООИ «Золотой Кий», 3-й Новомихалковский пр-д, д. 5

Муниципалитет «Коптево»

Гриднев И.Ю. 601-44-83

Соревнования по легкой атлетике среди детей с ограниченными возможностями здоровья

20 мая

11-00

Стадион Интерната №44

Ул. Федосьинская, д.20

ЦФКиС

Д.В. Ворошилов 8 916 413 03 48

Открытые массовые спортивные мероприятия среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

первая

декада мая

ФОК «Динамика»,

Спортивно-реабилитационный комплекс ВОС, УСК «Искра»

Спортивные организации города Москвы

Физкультурно-спортивные мероприятия с участием семейных команд

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные за проведение

Окружной легкоатлетический кросс в рамках Спартакиады «Спорт для всех!» с участием семейных команд

24 апреля

11-00

Конно-спортивная база (ул. Заречье, вл.7)

Центр ФКиС ЮВАО

Муниципалитет Выхино-Жулебино

Корнеев Ю.И.

657-60-59

Открытый спортивный молодежный праздник уличных видов спорта, посвященный 65-ти летию Победы с участием семейных команд

29 апреля

15-30

Центр уличных видов спорта «Центральный», ОК «Лужники»

МУ «Центр досуга и спорта Хамовники»: Харитонов В. Н.

8-905-757-22-81

«Мир. Труд. Май»

Семейные старты, «веселые старты»

30 апреля

10-00

Спортивный зал

детского сада – школы № 1878

ул. Полярная, д.32а

Муниципалитет Северное Медведково

Дианов А.К.

МУ «Центр спортивного и творческого развития «Новое поколение»

Фитнес-зарядка «Спорт с настроением»

для жителей и семей района

1 мая

11-00

Сквер

ул. Седова вл. 15-17

Муниципалитет Свиблово

МУ «Радуга-Свиблово»

Сидорок И.В. (499)186-81-83

Турнир по бадминтону среди семей района

1 мая

16-00

Спортивная площадка

ул. Широкая, 3/4

Муниципалитет Северное Медведково

Дианов А.К.

МУ «Центр досуга и спорта «Паллада»

Горленко Т.А.

84997604723

«Мама, папа, я – весёлая семья» спортивно-игровая программа

1 мая

12-00

спортплощадка

(Бойцовая ул., дом 22, корп. 5)

МУ ДЦ «Богородское»

8-499-160-14-65

Фитнес-зарядка с участием семейных команд

2 и 9 мая

11-00

Спортплощадка

Ул. В. Сыромятническая, 2

ЦФКиС ЦАО

Силяев А.А.8(909)690-5763

Турнир среди семейных команд «Майский старт» с участием семей с ОФВ, в рамках Спартакиады «Стартуем вместе!»

3 мая

17-00

Спортивная площадка

ул. Адмирала Лазарева, д. 52

Муниципалитет Южное Бутово

Никитин М.А. 716-01-54

Зарубов А.Н.

МУ «ЦДиК «Южное Бутово»

8-499-723-56-66

Праздник Братиславской улицы в рамках Дней Словакии в Москве (соревнования по стритболу, н/теннису, флорболу, шахматам) с участием семейных команд

3 мая

12-00

(ул. Братиславская)

Муниципалитет Марьино

Центр ФКиС ЮВАО

Баранов Д.И.

8(903)796-10-03

Соревнование по спортивному ориентированию и легкой атлетике для семей: «Всей семьей за здоровьем!»

3, 10 мая

9-00

Подмосковье

ст. Калистово

Муниципалитет Ростокино

СДЦ «Норд-СВАО»

Крохин Г..В. (499)181-05-19

Игровая программа для детей и родителей в спортивной секции «Кекусинкай каратэ»

4 мая

19-00

МУ ЦРМ «Преображенец»

(2-я Пугачевская ул., дом 10, корп. 1)

муниципалитет

8-499-168-60-77,

МУ ЦРМ «Преображенец»

Н.В. Виноградова

8-499-161-93-92

Спортивное мероприятие фитнес-зарядка для жителей с участием семейных команд, в том числе для людей с ограниченными возможностями здоровья, посвященная празднованию 65-ой годовщины победы в ВОВ

5 мая

15-30

ГОУ СОШ №517

Нахимовский просп.,10

Нагорная ул.,39-4

Муниципалитет Котловка

Ильин А.В.

8-499-122-55-21

Подвижные и спортивные игры «Выходи во двор, поиграем!» среди детей и семейных команд.

5 мая

16-00

Дворовая спортивная площадка

ул. Обручева, д.8

Муниципалитет Обручевский

Лебедев Г.Ю.

8-499-723-05-15

Первенство по шашкам с участием лиц пожилого возраста и семейных команд (в том числе с ОФВ), посвященное Дню Победы

5 мая

14-00

МУ «ЦДиК «Южное Бутово»

ул. 2-я Мелитопольская, д.21, кор.1

Муниципалитет Южное Бутово

Павлова Е.А. 716-01-54

МУ «ЦДиК «Южное Бутово»

Зарубов А.Н. 8-499-7235666

Традиционный открытый турнир по шахматам среди ветеранов и школьников (в т.ч. для лиц и семей с ОФВ)

6 мая

14-30

шахматная школа «Триумф»

ул. Кадырова, д.8, кор.3

Муниципалитет Южное Бутово

Горчилина С.К. 716-01-54

Спортивный праздник с участием семейных команд

6 мая

14-00

Межшкольный стадион

(Волжский б-р, д. 6, к. 3)

Муниципалитет Текстильщики

Центр ФКиС ЮВАО

Петров А.А. 8(919)784-99-34

Брисина Т.А. 8(916)656-17-35

Спортивный праздник с участием семейных команд, ветеранов и людей с ограниченными возможностями здоровья, посвященный Дню Победы

7 мая

12-00

Стадион

Ул. Перекопская, 7-3

Муниципалитет Зюзино

Левашова Е.Е.

8-499-122-13-20

Соревнования по мини-футболу, посвящённые 65-годовщине Великой Победы. В перерыве – семейные футбольные эстафеты.

7 мая

16-00

Спортивная площадка

ул. Введенского, д. 30,к. 1

Муниципалитет Коньково

Иванова Л.В.429-92-90

Литвинов К.Ю. 330-24-91

Досугово-спортивное мероприятие "Был месяц май", посвященное 65-летию в Победы ВОВ с участием семейных команд

7 мая

14-00

Сухаревская площадь

ЦАО

Сушинова Т.А.

8-910-402-20-05

Соревнования по аджилити, с участием семейных команд посвященные Дню Победы

8 мая

11-00

Специализированная спортплощадка

пр-д Дубовой Рощи, вл. 1

Муниципалитет Останкинский

СТК «Гипромез»

Канышева Е.В.

Бурцева О.В. 615-55-05

Фитнес-зарядка «Спорт с настроением» для жителей и семей района

8 мая

11-00

Сквер

ул. Седова вл. 15-17

Муниципалитет Свиблово

МУ «Радуга-Свиблово»

Сидорок И.В. (499)186-81-83

Спортивный праздник «Победа велосипеда» с участием семейных команд

8 мая

10-00

Таганский парк

Ул. Таганская, 40

Муниципалитет ВМО Таганское 8 499 764-23-48

Турнир по мини-футболу среди команд родителей воспитанников СДЮСШОР

9 мая

10-00

Спортивная площадка,

ул. Левобережная, д. 12

ГОУ СДЮСШОР № 1

458-10-84,

8-903-615-73-82

Соревнования по настольному теннису, дартс и шахматам среди жителей района и семейных команд.

9 мая

15-00

В помещении МУ «СДЦ «Алексеевский»,

проспект Мира, д.120

Муниципалитет Алексеевский,

МУ «СДЦ «Алексеевский»

Толстых Ю.Ф. 686-14-89,

ЦФКиС

«Спорт. Весна. Победа» - спортивный праздник. В программе: настольный теннис, перетягивание каната, армспорт, шахматы, стрельба, семейные старты, курс молодого бойца

9 мая

14-00

Парковая зона р. Яуза,

ул. Сухонская, д.д. 9-11

Муниципалитет

Северное Медведково

Романенко Е.Ю.

476-52-31

Соревнования среди семейных команд «Вместе - дружная семья!»

9 мая

11-00

Западная ул., дом 3

муниципалитет

Л.В. Ёлкина

8-499-780-17-54

Спортивный праздник, посвященный 65-летию Победы в ВОВ (мини-футбол, волейбол, семейные старты, шахматы, пейнтбол)

9 мая

10-00

Зона отдыха «Тропарево»

ЦФКиС ЮЗАО

Кудрявцев Р.И.

8-926-691-09-37

Физкультурно-спортивный праздник с участием семейных команд, в рамках празднования 65-ой годовщины победы в ВОВ

9 мая

12-00

Спортивная площадка

Нагорная ул.,39-4

Муниципалитет Котловка

Ильин А.В.

8-499-122-55-21

Игровая развлекательная программа для жителей ВМО в рамках районного празднования «Этот день Победы». «Семейные старты», эстафеты, викторины.

9 мая

14-00

Площадка

Ленинский пр-т, 82-86

МУ «Альмега»

Карандеева С.А.

8-499-131-10-88

Муниципалитет Ломоносовский

Заруднева С.А.

8-499-7838423

Соревнования семейных команд "Спорт-фест" среди жителей ВМО Северное Бутово посвященные 65-й годовщине Победы в ВОВ

9 мая

13-00

Пойма реки Битца

аллея

Муниципалитет Северное Бутово

Гугелев А.Ф. 713-01-53

Спортивный семейный праздник, посвященный Дню Победы в ВОВ

9 мая

12-00

«Парк Победы»

ул. Цюрупы, 30/63

Муниципалитет Черемушки

Юнисов Р.А., Семин Я.В.332-13-11

Спортивный праздник «Мы помним

наших героев». В программе: турнир по мини-футболу среди дворовых команд, «веселые старты» для детей, эстафеты для семейных команд и ветеранов, соревнования по армспорту, настольному хоккею, дартс.

9 мая

11-00

Дворовый спорткомплекс «Никулино» ул. Академика Анохина, вл. 2

ЦФКиС ЗАО

К.А. Заблоцкая

8-916-620-44-07

Открытый шахматный турнир,

посвященный Дню Победы с участием семейных команд

9 мая

11-30

ШК «Октябрьский»

ул. Б. Полянка, д.28, стр.1

Муниципалитет

ШК «Октябрьский»

Пачулия А.Г. 8-499-238-8824

Эстафеты «Весёлые старты», для многодетных семей

10 мая

15-00

Спортивная площадка

Челобитьевское шоссе, д.14, корп.1

Муниципалитет Северный

Говорков М.М.

(499)767-66-18

Открытые соревнования по городошному спорту среди спортивных семей, посвященные 65-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 г.г.

10 мая

13-00

Стадион «Элион»

5 мкрн., пр-д 5253, стр. 1/4

УФКиС ЗелАО, ЦФКиС ЗелАО

Голованова И.Е.

Костылев А.В.

499-762-33-71

Турнир по дартс, с участием семейных команд

10 мая

11.00

ДПК «Современник»

(ул. Ташкентская, д. 33-2)

РФСОО «Федерация дартс», ДПК «Современник»

89036898613

Спортивный праздник

«Всей семьей на спортплощадку»

14 мая

12-00

Метро «Речной вокзал»,

Парк «Дружба»

ГУ «ЦФК и С САО»

8-499-905-47-41

Спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья!»

14 мая

18-30

ГОУ СОШ №2028

(ул. Гурьянова, д. 2/6)

Муниципалитет

Бугримов А.Е. 8(499)7861930



Скачать документ

Похожие документы:

  1. План основных мероприятий по празднованию 65-й годовщины победы в великой отечественной войне 1941-1945 годов

    Документ
    Администрация Президента Российской Федерации, Правительство Российской Федерации, Федеральное Собрание Российской Федерации, Аппарат Мэра и Правительства Москвы
  2. Итоги социально-экономического развития Республики Татарстан Основные тенденции социально-экономического развития

    Документ
    Тенденции социально-экономического развития республики в 2010 году свидетельствовали об улучшении общеэкономической ситуации. Позитивную динамику демонстрировали все сектора экономики.
  3. Ссная программа для старшеклассников. // Читаем. Учимся. Играем. 2007. №2. С. 75. Литвинов К. Новости обучающего и игрового по: обзор дисков// Мир пк. 2008. № С. 84

    Программа
    Хотите стать математиком?: материалы математического отделения лицея « Всероссийская заочная многопредметная школа». Задачи вступительной контрольной работы.
  4. Решени е (13)

    Публичный отчет
    Заслушав отчет главы района Н.И. Байтемирова о результатах деятельности главы района и администрации МО «Красноярский район» за 2010 год, и в соответствии со ст.
  5. Редакционная коллегия (1)

    Документ
    Войны священные страницы навеки в памяти людской: материалы VI респ. науч.-практ. конференции, посвящ. Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.

Другие похожие документы..