Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
1. Цель дисциплины – формирование знаний и навыков, необходимых при управлении технической эксплуатацией автомоби­лей с применением современных инфор...полностью>>
'Рабочая программа'
Целями освоения дисциплины (модуля) «Деньги и кредит» являются достижение образовательных результатов ООП подготовки бакалавров, формирование у будущ...полностью>>
'Документ'
За 8 месяцев 2011 г. зарегистрировано 10 вновь выявленных случаев ВИЧ-инфекции, в том числе бессимптомный статус – 7 случаев, болезнь, вызванная ВИЧ ...полностью>>
'Документ'
У кожній державі, в будь-якому суспільстві сільське господарство є життєво необхідною галуззю народного господарства, оскільки зачіпає інтереси буква...полностью>>

Реуцкая Елена Викторовна Лауреат Iстепени 16-20 лет Богданова Юлия мо управления культуры Прокопьевского района Кемеровской области, педагог Угринов Леонид Леонидович диплом

Главная > Диплом
Сохрани ссылку в одной из сетей:

ГРАН-ПРИ

Народный коллектив ансамбль эстрадного танца «РИТМ» (Хореография, современный танец), п. Рефтинский

театр моды «Импровиз» (Театр моды) г. Красноуфимск

Эстрадный вокал

5-9 лет

Семёнова Алёна ПМК «Перспектива», г. Санкт-Петербург

педагог Злотина Раиса Семёновна

Лауреат II степени

10-12 лет

Родюкова Анастасия МОУ «Гимназия им. И.С. Никитина», Воронеж, педагог Козаредова Валентина Николаевна

Лауреат III степени

13-15 лет

Вербицкая Александра (Народная эстрадная студия «Мастер»)

МУ ДК, Клинцы, педагог Реуцкая Елена Викторовна

Лауреат I степени

16-20 лет

Богданова Юлия МО Управления культуры Прокопьевского района Кемеровской области, педагог Угринов Леонид Леонидович

Диплом I степени

Моргунова Мария (Народная эстрадная студия «Мастер»)

МУ ДК, Клинцы, педагог Реуцкая Елена Викторовна

Лауреат II степени

Старше 20 лет

Полякова Мария г. Санкт-Петербург, педагог Пулатова Нина Андреевна

Диплом I степени

Народный вокал

16-20 лет

Лукьянчикова Инна МО Управления культуры Прокопьевского района Кемеровской области

педагог Иванова Нелли Константиновна

Лауреат I степени

Фольклор

Старше 20 лет

Шипицина Виктория ГБОУДОД «ДМШ № 76», г. Москва

педагог ГБОУДОД «ДМШ № 76», г. Москва

Лауреат I степени

Хореография (современный танец)

13-15 лет

Гречишкина Зоя ДЮЦ «Васильевский остров», г. Санкт-Петербург, руководитель Словак Алла Иосифовна

Лауреат I степени

13-15 лет

Ансамбль классического танца «Экзерсис» МОУ ДОД КДХШ, г. Краснотурьинск, руководитель Наговицына Ольга Анатольевна

Лауреат III степени

16-20 лет

Максакова Виктория ДЮЦ «Васильевский остров», г. Санкт-Петербург, руководитель Словак Алла Иосифовна

Лауреат I степени

смешанная

Детский образцовый хореографический ансамбль «Капитошки» ЦДТ «Галактика», г. Екатеринбург

руководитель Килина Елена Владимировна

Лауреат II степени

Хореография (народный танец)

10-12 лет

Дуэт: Космогорова Екатерина и Орлова Юлия (Образцовый хореографический ансамбль «Сюрприз») РДК,

г. Адлер, руководитель Дъяченко Наталья Юрьевна

Диплом III степени

13-15 лет

Образцовый хореографический ансамбль «Сюрприз» РДК,

г. Адлер, руководитель Дъяченко Наталья Юрьевна

Диплом II степени

смешанная

Народный коллектив ансамбль танца «Задоринки» МО Управления культуры Прокопьевского района Кемеровской области, руководитель Лошаков Эдуард Геннадьевич

Лауреат I степени

Хореография (эстрадный танец)

5-9 лет

Образцовый коллектив эстрадного спортивного танца

"Юг-Dance" МУК «Районный Дом Культуры «Адлер», г. Сочи

руководитель Мельничук Ольга Александровна

балетмейстер Мельничук Ольга Александровна

Детский образцовый хореографический ансамбль «Капитошки» ЦДТ «Галактика», г. Екатеринбург

руководитель Килина Елена Владимировна

Образцовый коллектив Студия эстрадного танца "Джаз-импровиз" МУ «Центр Культуры и Досуга», г. Красноуфимск

руководитель Илюшкина Елена Геннадьевна

балетмейстер Безушко Юлия Юрьевна

10-12 лет

Образцовый коллектив эстрадного спортивного танца

"Юг-Dance" МУК «Районный Дом Культуры «Адлер», г. Сочи

руководитель Мельничук Ольга Александровна

балетмейстер Мельничук Ольга Александровна

Лауреат I степени

Кузьмина Кристина ДЮЦ «Васильевский остров», г. Санкт-Петербург, руководитель Словак Алла Иосифовна

Лауреат I степени

13-15 лет

Образцовый коллектив эстрадного спортивного танца

"Юг-Dance" МУК «Районный Дом Культуры «Адлер», г. Сочи

руководитель Мельничук Ольга Александровна

балетмейстер Мельничук Ольга Александровна

Лауреат II степени

16-20 лет

Дьяченко Людмила (Образцовый хореографический ансамбль «Сюрприз»), РДК, г. Адлер

руководитель Дъяченко Наталья Юрьевна

Диплом II степени

смешанная

Детский образцовый хореографический ансамбль «Капитошки» ЦДТ «Галактика», г. Екатеринбург

руководитель Килина Елена Владимировна

Лауреат III степени

Хореография (классический танец)

13-15 лет

Ансамбль классического танца «Экзерсис» МОУ ДОД КДХШ, г. Краснотурьинск, руководитель Наговицына Ольга Анатольевна

Лауреат I степени

Малые формы (трио) Ансамбль классического танца "Экзерсис" МОУ ДОД КДХШ, г. Краснотурьинск, руководитель Наговицына Ольга Анатольевна

Диплом II степени

Дуэт ансамбля классического танца "Экзерсис" МОУ ДОД КДХШ, г. Краснотурьинск, руководитель Наговицына Ольга Анатольевна

Диплом II степени

Хореография (мажоретки)

сеньорки

Ансамбль барабанщиц «Геликон» МУ Дворец культуры «Содружество», г. Кемерово, руководитель Измайлова Татьяна Александровна, балетмейстер Сенина Лилия Геннадьевна

Лауреат III степени

Инструментальная музыка

13-15 лет

Шакирова Виктория МОУ ДОД «КДХШ»г. Краснотурьинск

преподаватель Обухова Марина Александровна

Лауреат III степени

16-20 лет

Ильясова Ксения Кемеровский музыкальный колледж,

г. Кемерово, преподаватель Олейникова Жанна Вячеславовна

Лауреат I степени

Старше 20 лет

Кузнецова Катерина

Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусства, преподаватель Лупикина Татьяна Евгеньевна

Лауреат I степени



Скачать документ

Похожие документы:

  1.  естественные науки (2)

    Документ
    К 526 Клягин, Николай Васильевич. Современная научная картина мира : учеб. пособие для студ. вузов по курсу "Концепции соврем. естествознания" / Клягин, Николай Васильевич.
  2. Центральные мероприятия

    Документ
    Участвуют представители Правительства РФ, Государ­ственной Думы, Московского Правительства, Россий­ской академии наук, университетов, музеев, научных центров и общественности столицы; ректоры российских вузов, учащиеся, зарубежные гости.
  3. Литература универсального содержания 71

    Литература
    1. 100 самых красивых и удивительных мест России, которые необходимо увидеть. - Москва : Эксмо, 2010. - 215 с. : цв. ил. ; 26х25 см. - (Подарочные издания.
  4. Научно-исследовательский институт проблем каспийского моря (1)

    Документ
    Второй выпуск сборника «Астраханские краеведческие чтения содержит» результаты исследований астраханских, региональных и зарубежных исследователей по природному наследию, археологии, истории, культуре Астраханского края.
  5. Тивной Республики Германия состоялось награждение Людмилы Михайловны Алексеевой Командорским крестом ордена «За заслуги перед Федеративной Республикой Германия»

    Информационный бюллетень
    5 ноября 2009 года в резиденции посла Федеративной Республики Германия состоялось награждение Людмилы Михайловны Алексеевой Командорским крестом ордена «За заслуги перед Федеративной Республикой Германия».

Другие похожие документы..