Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Автореферат'
Работа выполнена в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Дагестанский государственн...полностью>>
'Диплом'
возможность быть зачисленными без экзаменов на заочное отделение Высших Богословских Курсов при Московской Православной Духовной Академии по программ...полностью>>
'Техническое задание'
2. Цель организации и проведения акции «Биощит»- сохранение полезной фауны лесов Нижегородской области путем вовлечения общественности в мероприятия ...полностью>>
'Документ'
В последнее время увеличилось число детей с нарушениями осанки. Осанкой принято называть способность человека держать своё тело в различных положения...полностью>>

Программа VII всероссийского театрального фестиваля современной драматургии им. А. Вампилова Иркутск, 2009

Главная > Программа
Сохрани ссылку в одной из сетей:

ПРОГРАММА

VII ВСЕРОССИЙСКОГО ТЕАТРАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ

СОВРЕМЕННОЙ ДРАМАТУРГИИ

им. А. Вампилова

Иркутск, 2009

8 сентября (вторник)

Встреча участников фестиваля

в течение дня

Экскурсия по городу, поездка на о. Байкал коллектива Государственного академического русского театра для детей и юношества им. Н.Сац (г.Алматы, Казахстан)

с 10.00 до 18.00 час.

отъезд от гостиницы

Открытие Пресс-клуба фестиваля. Пресс-конференция творческого коллектива Академического малого драматического театра – Театра Европы и Кемеровского

театра для детей и молодежи

Начало в 12.00 час.

Пресс-центр Иркутского академического

драматического театра им. Н.П. Охлопкова

Церемония открытия фестиваля у памятника Александру Вампилову

Начало в 17.45 час.

Спектакль Академического Малого драматического театра – Театра Европы

Ф. Абрамов. «Братья и сестры» (часть I)

Начало в 18.30

Иркутский академический драматический

театр им. Н.П. Охлопкова (Основная сцена)

Моноспектакль заслуженного артиста республики Крым, заслуженного артиста Украины, лауреата Госпремии республики Крым Б.А. Черкасова

А.С. Пушкин. «Полтава»

Начало в 18.30

Иркутский академический драматический

театр им. Н.П. Охлопкова (Камерная сцена)

9 сентября (среда)

«Современная литература: темы, проблемы, герои».

Встреча с писателями, публицистами, редакторами московских изданий

с 10.00 до 12.00

Гуманитарный центр-библиотека семьи Полевых

(микрорайон Университетский, 70)

Пресс-конференция творческих коллективов Камчатского театра драмы и комедии, Театра Людовы (г.Краков, Польша) и Государственного академического русского театра для детей и юношества им. Н.Сац (г.Алматы, Казахстан)

Встреча с Ольгой Михайловной Вампиловой.

Начало в 12.00 час.

Пресс-центр Иркутского академического

драматического театра им. Н.П. Охлопкова

Круглый стол на тему «Место культуры в «Стратегии национальной безопасности до 2020 года» с участием писателей, журналистов, литературных критиков г. Москвы и г. Иркутска, искусствоведов, филологов

Начало в 14.00 час.

Пресс-центр Иркутского академического

драматического театра им. Н.П. Охлопкова

Спектакль Академического Малого драматического театра – Театра Европы

Ф. Абрамов. «Братья и сестры» (часть II)

Начало в 18.30 час.

Иркутский академический драматический

театр им. Н.П. Охлопкова (Основная сцена)

Спектакль Государственного академического русского театра для детей и юношества им. Н.Сац

А. Вампилов. «Утиная охота»

Начало в 18.30 час.

Иркутский академический драматический

театр им. Н.П. Охлопкова (Камерная сцена)

Спектакль Кемеровского театра для детей и молодежи

Ч.Айтматов. «Пегий пес, бегущий краем моря»

Начало в 18.00 час.

Иркутский областной театр

юного зрителя им. А. Вампилова

(ул. Ленина, 23)

Открытие «Чайной» актерского клуба.

Программу представляют творческие коллективы Академического Малого драматического театра – Театра Европы, Государственного академического русского театра для детей и юношества им. Н. Сац и Кемеровского театра для детей и молодежи

Начало в 21.45 час.

Иркутская областная филармония

(ул. Дзержинского, 1)

Отъезд в гостиницу

22.30 час.

Иркутская областная филармония

(ул. Дзержинского, 1)

10 сентября (четверг)

«Современная литература: темы, проблемы, герои».

Встреча с писателями, публицистами, редакторами московских изданий

10.00 час. - 12.00 час.

Центральная городская библиотека им. А.В. Потаниной

(ул. Трилиссера, 32)

Встреча с театральными критиками коллектива Кемеровского театра для детей и молодежи

Начало в 10.30 час.

Актовый зал гостиницы

Поездка коллектива Государственного русского театра для детей и юношества им. Н. Сац на родину Александра Вампилова в пос. Кутулик

Отъезд от гостиницы в 10.00 час.

Пресс-конференция творческих коллективов Тюменского драматического театра и Новосибирского драматического театра «На левом берегу»

Начало в 12.00 час.

Пресс-центр Иркутского академического

драматического театра им. Н.П. Охлопкова

Поездка на о. Байкал коллективов Академического Малого драматического театра-Театра Европы и Кемеровского театра для детей и молодежи

Отъезд от гостиницы в 12.00 час

Круглый стол на тему: «Будущее культуры: триумф или трагедия», принятие Кодекса чести русской культуры. C участием писателей, журналистов, литературных критиков г. Москвы и г. Иркутска, искусствоведов, филологов

Начало в 14.00 час.

Пресс-центр Иркутского академического

драматического театра им. Н.П. Охлопкова

Моноспектакль заслуженного артиста республики Крым, заслуженного артиста Украины, лауреата Госпремии республики Крым Б.А. Черкасова

А.С. Пушкин. «Полтава»

Начало в 16.00 час.

Педагогический колледж № 1

(5-я Железнодорожная, 53)

Спектакль Камчатского театра драмы и комедии

И. Грекова, П.Лунгин. «Вдовий пароход»

Начало в 18.30 час.

Иркутский академический драматический

театр им. Н.П. Охлопкова (Основная сцена)

Спектакль Театра Людовы

Я. Гловацкий. «Антигона в Нью-Йорке»

Начало в 18.30 час.

Иркутский академический драматический

театр им. Н.П. Охлопкова (Камерная сцена)

Спектакль Братского драматического театра

В.Распутин. «Последний срок»

Начало в 18.00 час.

Иркутский областной театр юного зрителя

им. А. Вампилова (ул. Ленина, 23)

«Чайная» актерского клуба.

Программу представляют коллективы Камчатского театра драмы и комедии, Театра Людовы, Братского драматического театра

Начало в 21.45 час.

Иркутская областная филармония

(ул. Дзержинского, 1)

Отъезд в гостиницу

22.30 час.

Иркутская областная филармония

(ул. Дзержинского, 1)

11 сентября (пятница)

Встреча с театральными критиками коллективов Камчатского театра драмы и комедии и Братского драматического театра

Начало в 10.30 час.

Актовый зал гостиницы

Поездка на о. Байкал коллективов Камчатского театра драмы и комедии, Театра Людовы, Братского драматического театра

Отъезд от гостиницы в 12.00 час.

Пресс-конференция творческих коллективов Тюменского драматического театра, Новосибирского драматического театра «На левом берегу»

Начало в 12.00 час.

Пресс-центр Иркутского академического

драматического театра им. Н.П. Охлопкова

Творческая лаборатория современной драматургии

Начало в 11.00 час.

Репетиционный зал Иркутского академического

драматического театра им. Н.П.Охлопкова

«Творчество Ф.Абрамова на театральной сцене: история и современность».

Встреча с Ольгой Евгеньевной Халтуриной – исполнительным директором Фонда им.С.Н.Плотникова

Начало в 16.00 час.

Пресс-центр Иркутского академического

драматического театра им. Н.П. Охлопкова

Спектакль Тюменского драматического театра

А.Вампилов. «Прошлым летом в Чулимске»

Начало в 18.30 час.

Иркутский академический драматический

театр им. Н.П. Охлопкова (Основная сцена)

Спектакль Новосибирского драматического театра «На левом берегу»

А.Слаповский. «Не такой, как все»

Начало в 18.30 час.

Иркутский академический драматический

театр им. Н.П. Охлопкова (Камерная сцена)

«Чайная» актерского клуба.

Программу представляют коллективы Тюменского драматического театра и Новосибирского драматического театра «На левом берегу»

Начало в 21.45 час.

Иркутская областная филармония

(ул. Дзержинского, 1)

Отъезд в гостиницу

22.30 час.

Иркутская областная филармония

(ул. Дзержинского, 1)

12 сентября (суббота)

Встреча с театральными критиками коллективов Тюменского драматического театра, Новосибирского драматического театра «На левом берегу»

Начало в 10.30 час.

Актовый зал гостиницы

Поездка на о. Байкал коллективов Тюменского драматического театра, Новосибирского драматического театра «На левом берегу», Московского драматического театра им. М.Н.Ермоловой, Иркутского академического

драматического театра им. Н.П.Охлопкова

Отъезд от гостиницы в 12.00 час.

Пресс-конференция творческих коллективов театрального

объединения «Провинция» (г. Москва), Ярославского государственного театрального института

Начало в 12.00 час.

Пресс-центр Иркутского академического

драматического театра им. Н.П. Охлопкова

Встреча творческого коллектива Ярославского государственного театрального института со студентами Иркутского театрального училища

Начало в 16.00 час.

Иркутское театральное училище

(ул. Тимирязева, 20)

Спектакль Камчатского театра драмы и комедии

И. Грекова, П.Лунгин. «Вдовий пароход»

Начало в 18.30 час.

Иркутский академический драматический

театр им. Н.П. Охлопкова (Основная сцена)

Спектакль Театрального объединения «Провинция»

Ф.Абрамов. «Бабилей»

Начало в 18.30 час.

Иркутский академический драматический

театр им. Н.П. Охлопкова (Камерная сцена)

Спектакль Иркутского областного театра юного зрителя им. А. Вампилова

Г.Горин. «Кин IV»

Начало в 18.00 час.

Иркутский областной театр юного зрителя

им. А. Вампилова (ул. Ленина, 23)

«Чайная» актерского клуба.

Программу представляют коллективы театрального объединения «Провинция» и Иркутского областного театра юного зрителя им.А. Вампилова

Начало в 21.45 час.

Иркутская областная филармония

(ул. Дзержинского, 1)

Отъезд в гостиницу

22.30 час.

Иркутская областная филармония

(ул. Дзержинского, 1)

13 сентября (воскресенье)

Встреча с театральными критиками коллектива Иркутского областного театра юного зрителя им. А. Вампилова

Начало в 10.30 час.

Иркутский областной театр юного

зрителя им. А. Вампилова (ул. Ленина, 23)

Поездка на о. Байкал коллективов Театрального объединения «Провинция» (г.Москва), Ярославского государственного театрального института

Отъезд от гостиницы в 12.00 час.

Спектакль Московского драматического театра им. М.Н. Ермоловой

А.Вампилов. «Исповедь начинающего»

Начало в 18.30 час.

Иркутский академический драматический театр

им. Н.П. Охлопкова (Основная сцена)

Спектакль Иркутского академического драматического театра им. Н.П.Охлопкова В.Распутин. «Последний срок»

Начало в 18.30 час.

Иркутский академический драматический театр

им. Н.П. Охлопкова (Камерная сцена)

Закрытие «Чайной» актерского клуба.

Программу представляют коллективы Московского драматического театра им. М.Н. Ермоловой, Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова, Ярославского государственного театрального института,

Омского драматического театра «Галерка»

Начало в 21.45 час.

Иркутская областная филармония

(ул. Дзержинского, 1)

Отъезд в гостиницу

22.30 час.

Иркутская областная филармония

(ул. Дзержинского, 1)

14 сентября (понедельник)

Пресс-конференция творческих коллективов Омского драматического театра «Галерка», Московского драматического театра им. М.Н. Ермоловой

Начало в 12.00 час.

Пресс-центр Иркутского академического

драматического театра им. Н.П. Охлопкова

Встреча с Народным артистом СССР, лауреатом Государственной премии РФ, художественным руководителем Московского театра имени М.Н. Ермоловой, профессором В.А. Андреевым

Начало в 15.00 час.

Иркутское театральное училище

(Тимирязева, 20)

ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ

Спектакль Московского драматического театра им. М.Н. Ермоловой

А. Вампилов. «Исповедь начинающего»

Начало в 18.30 час.

Иркутский академический драматический театр

им. Н.П. Охлопкова (Основная сцена)

Спектакль Ярославского государственного театрального института

А.Володин. «Дульсинея Тобосская»

Начало в 18.30 час.

Иркутский академический драматический театр

им. Н.П. Охлопкова (Камерная сцена)

Спектакль Омского драматического театра «Галерка»

«Сергей Есенин»

Начало в 18.00 час.

Иркутский областной театр юного зрителя

им. А. Вампилова (ул. Ленина, 23)

Отъезд в гостиницу

21.30 час.

Иркутский академический

драматический театр им. Н.П.Охлопкова

15 сентября (вторник)

Отъезд коллективов по графику

9



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе осуществляет контроль за соблюдением Конституции Российской Федерации и действующего федерального закон

    Закон
    Возрастные границы молодежи, принятые в ЦФО, от 14 до 30 лет включительно. На начало 2009 года численность молодежи в Центральном федеральном округе составила около 8,5 млн.
  2. Аналитическая справка (2)

    Программа
    развертывание в полном объеме строительства нового здания Государственного архива Российской Федерации (г. Москва), ожидаемая техническая готовность объекта – 20%;
  3. Аналитическая справка (7)

    Программа
    - Разработка автоматизированного устройства многоракурсной съемки мультипликационного фильма и составного растрового экрана для безочковой системы стереоскопической проекции.
  4. Диас Валеев меч вестника – слово

    Документ
    «И тогда мастер словно в попытке изгнать бесов, порождаемых слепотой рассудка, стал писать самую простую из своих историй… Эта книга называется “Все имена”.
  5. Александра Исаевича Солженицына. Вуказатель вошли публикации автора и критическая литература

    Литература
    В. П. Муромский, д р филол. наук (председатель); Н. Г. Захаренко (зам.председателя); Ю. А. Андреев, д р филол. наук; Н. К. Леликова, д р ист. наук;С. Д.

Другие похожие документы..