Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Робочу навчальну програму складено на основі анотації до навчального курсу “Технології соціальної роботи ” та розглянуто на засіданні кафедри соціаль...полностью>>
'Урок'
Развивающие: развивать умения работы с различными источниками информации; учить понимать и показывать историческую и культурную ценность экспонатов в...полностью>>
'Программа'
Цель преподавания дисциплины. Объектом изучения учебной дисциплины «Коммерческая логистика» являются материальные, финансовые и связанные с ними инфо...полностью>>
'Программа'
В настоящее время в цивилизованном мире происходит процесс движения к информационному обществу. Целенаправленные усилия общества и государства по раз...полностью>>

Список научных руководителей по курсовым работам на 2008-2009

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

Список научных руководителей по курсовым работам на 2008-2009 уч.год

(параллельное, вечернее в/в, заочное в/в экономического факультета КГУ)

КУРСОВЫЕ РАБОТЫ ПО «ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ТЕОРИИ»

1481вп группа - 1 курс - параллельное

ФИО студента

Научный руководитель

  1. Акбашева Светлана Арсентьевна

Котенкова Светлана Николаевна

  1. Арутюнян Давид Суренович

Котенкова Светлана Николаевна

  1. Валеев Радик Рафаэлевич

Котенкова Светлана Николаевна

  1. Володина Алена Игоревна

Котенкова Светлана Николаевна

  1. Галиакберов Адель Сиреньевич

Котенкова Светлана Николаевна

  1. Гарипова Танзила Наилевна

Котенкова Светлана Николаевна

  1. Гатауллин Эдуард Маратович

Северьянов Олег Иванович

  1. Гафарова Рената Фаридовна

Северьянов Олег Иванович

  1. Гумерова Раушания Ханифовна

Северьянов Олег Иванович

  1. Гусева Юлия Алексеевна

Северьянов Олег Иванович

  1. Зарипова Валерия Евгеньевна

Северьянов Олег Иванович

  1. Захватова Оксана Викторовна

Северьянов Олег Иванович

  1. Исмагилов Денис Гамирович

Тарасова Юлия Андреевна

  1. Колесникова Александра Михайловна

Тарасова Юлия Андреевна

  1. Кузьмин Александр Иванович

Тумашева Марина Викторовна

  1. Курбатова Олеся Игоревна

Тарасова Юлия Андреевна

  1. Левахина Ольга Сергеевна

Тарасова Юлия Андреевна

  1. Лутфуллина Алина Насимовна

Тарасова Юлия Андреевна

  1. Минегулов Роберт Рафисович

Тарасова Юлия Андреевна

  1. Молодцов Константин Алексеевич

Тарасова Юлия Андреевна

  1. Нигметзянов Динар Филькисович

Тумашева Марина Викторовна

  1. Никитина Венера Петровна

Тумашева Марина Викторовна

  1. Романова Халида Альбертовна

Тумашева Марина Викторовна

  1. Сабиров Артур Рустамович

Тумашева Марина Викторовна

  1. Сальманов Феликс Марсович

Тумашева Марина Викторовна

  1. Сафиуллина Дарья Радиевна

Котенкова Светлана Николаевна

  1. Семенов Андрей Александрович

Галлямова Динара Хамитовна

  1. Сиразиева Алия Рафиковна

Галлямова Динара Хамитовна

  1. Стрельцова Алина Игоревна

Галлямова Динара Хамитовна

  1. Тимохин Иван Александрович

Галлямова Динара Хамитовна

  1. Тихонов Николай Юрьевич

Галлямова Динара Хамитовна

  1. Уткузова Диляра Наилевна

Северьянов Олег Иванович

  1. Хайруллин Ренат Альбертович

Северьянов Олег Иванович

  1. Хасанова Дина Владимировна

Тарасова Юлия Андреевна

  1. Шарафиев Альберт Фаридович

Тарасова Юлия Андреевна

  1. Шафиков Ильдар Фаритович

Тумашева Марина Викторовна

  1. Шаяхметов Альберт Шамилевич

Тумашева Марина Викторовна

1482вз группа - 3 курс – Заочное в/в

ФИО студента

Научный руководитель

  1. Абдуллин Расул Бариевич

Карасик Елена Анатольевна

  1. Алтынбаева Резеда Асхатовна

Карасик Елена Анатольевна

  1. Асатрян Мария Владиславовна

Карасик Елена Анатольевна

  1. Баязитова Гульнара Мисгатовна

Котенкова Светлана Николаевна

  1. Бурганутдинова Надежда Наилевна

Котенкова Светлана Николаевна

  1. Валиуллин Марат Рустемович

Котенкова Светлана Николаевна

  1. Галяутдинов Марат Альбертович

Котенкова Светлана Николаевна

  1. Гарипов Роберт Зуфарович

Котенкова Светлана Николаевна

  1. Гафаров Марат Римович

Мокичев Сергей Васильевич

  1. Данилин Максим Евгеньевич

Ясницкая Яна Станиславовна

  1. Данилин Станислав Евгеньевич

Котенкова Светлана Николаевна

  1. Дулалаева Евгения Михайловна

Ясницкая Яна Станиславовна

  1. Емельянов Эдуард Геннадьевич

Мокичев Сергей Васильевич

  1. Карамов Ильмир Камилович

Мокичев Сергей Васильевич

  1. Латыпов Альберт Фанисович

Мокичев Сергей Васильевич

  1. Латыпов Флорис Флоритович

Мокичев Сергей Васильевич

  1. Мифтахов Рустем Фанисович

Мокичев Сергей Васильевич

  1. Подкурков Максим Алексеевич

Мокичев Сергей Васильевич

  1. Салахова Эльвира Ильгизаровна

Мокичев Сергей Васильевич

  1. Сиразетдинов Айдар Зиннурович

Никитина Галина Александровна

  1. Соколан Роман Сергеевич

Никитина Галина Александровна

  1. Тихонова Юлия Сергеевна

Никитина Галина Александровна

  1. Хазиев Ильдар Наилович

Никитина Галина Александровна

  1. Хайруллина Лилия Александровна

Никитина Галина Александровна

  1. Хафизов Артур Шамилевич

Никитина Галина Александровна

  1. Хрулева Евгения Викторовна

Ясницкая Яна Станиславовна

  1. Чернышев Александр Владимирович

Ясницкая Яна Станиславовна

  1. Шакиров Ленар Атласович

Ясницкая Яна Станиславовна

  1. Шакирова Динара Габдулловна

Ясницкая Яна Станиславовна

  1. Шамсутдинов Рустам Энэсович

Ясницкая Яна Станиславовна

КУРСОВЫЕ РАБОТЫ ПО «МЕНЕДЖМЕНТУ»

1472вп групп - 2 курс -параллельное

ФИО студента

Научный руководитель

  1. Абдрахманова Анна Юрьевна

Сульдина Галина Алексеевна

  1. Алакшин Егор Михайлович

Куцевол Надежда Геннадьевна

  1. Андреев Владимир Вячеславович

Куцевол Надежда Геннадьевна

  1. Власова Ольга Витальевна

Садриев Азат Рафаилович

  1. Габсаттарова Римма Ренатовна

Анисимова Татьяна Юрьевна

  1. Гирфанова Лия Искандэровна

Авдонина Софья Геннадьевна

  1. Давлетшин Эмиль Маратович

Лукишина Людмила Владимировна

  1. Даминова Алсу Тагировна

Попов Михаил Леонидович

  1. Закиров Рафаиль Фердинандович

Разумовская Елена Михайловна

  1. Зиангирова Ильмира Фанисовна

Попов Михаил Леонидович

  1. Ибрагимова Гульнара Ирековна

Габдуллин Наиль Маратович

  1. Кадыров Фархад Маратович

Владимирова Светлана Александровна

  1. Кивокурцева Юлия Игоревна

Габдуллин Наиль Маратович

  1. Климина Анастасия Александровна

Авдонина Софья Геннадьевна

  1. Мартьянов Евгений Михайлович

Разумовская Елена Михайловна

  1. Мухаметханова Ралия Робертовна

Разумовская Елена Михайловна

  1. Рахматуллина Айгуль Рафисовна

Разумовская Елена Михайловна

  1. Рожин Антон Викторович

Авдонина Софья Геннадьевна

  1. Сабитов Тимур Ильдарович

Лукишина Людмила Владимировна

  1. Сабитова Фарида Айратовна

Авдонина Софья Геннадьевна

  1. Сагиева Елена Эдуардовна

Лебедева Альфия Васильевна

  1. Салахова Рената Фаязовна

Лебедева Альфия Васильевна

  1. Сахабутдинова Розалия Юрьевна

Лебедева Альфия Васильевна

  1. Ситдикова Гузель Рамелевна

Лебедева Альфия Васильевна

  1. Соловьева Олеся Вячеславовна

Разумовская Елена Михайловна

  1. Терехин Сергей Витальевич

Разумовская Елена Михайловна

  1. Фасхутдинова Гузель Зуфаровна

Попов Михаил Леонидович

  1. Федорова Инна Генадьевна

Лебедева Альфия Васильевна

  1. Хоткина Светлана Андреевна

Лебедева Альфия Васильевна

1473вз группа – 4 курс – заочное в/в


ФИО студента

Научный руководитель

  1. Гайнутдинова Лилия Шамилевна

Куцевол Надежда Геннадьевна

  1. Галявиев Динар Ильгизарович

Разумовская Елена Михайловна

  1. Григорьев Анатолий Александрович

Попов Михаил Леонидович

  1. Зиганшина Дина Шамилевна

Попов Михаил Леонидович

  1. Исламов Ильмир Индусович

Куцевол Надежда Геннадьевна

  1. Кагирова Диляра Марселевна

Садриев Азат Рафаилович

  1. Коваленко Алексей Николаевич

Сульдина Галина Алексеевна

  1. Кондра Виталий Филиппович

Авдонина Софья Геннадьевна

  1. Лашманова Ольга Валентиновна

Садриев Азат Рафаилович

  1. Маямсин Сергей Валерьевич

Разумовская Елена Михайловна

  1. Мингазов Ирек Равилевич

Лебедева Альфия Васильевна

  1. Михеев Сергей Николаевич

Авдонина Софья Геннадьевна

  1. Нам Александр Климентьевич

Владимирова Светлана Александровна

  1. Никитина Оксана Владимировна

Садриев Азат Рафаилович

  1. Новиков Максим Вячеславович

Лебедева Альфия Васильевна

  1. Рахимова Зульфия Рафисовна

Дацык Андрей Анатольевич

  1. Ризванов Радик Галимзянович

Габдуллин Наиль Маратович

  1. Сахибуллин Айрат Хадисович

Габдуллин Наиль Маратович

  1. Соловьева Светлана Сергеевна

Габдуллин Наиль Маратович

  1. Таланова Татьяна Викторовна

Анисимова Татьяна Юрьевна

  1. Ханжина Динара Рамилевна

Анисимова Татьяна Юрьевна

  1. Хасанов Айрат Ниязович

Лебедева Альфия Васильевна

  1. Чайкина Татьяна Валентиновна

Попов Михаил Леонидович

  1. Шаехов Ирек Габдулхакович

Попов Михаил Леонидович

  1. Шамсутдинов Марат Фанисович

Разумовская Елена Михайловна

  1. Шишкалов Андрей Вячеславович

Садриев Азат Рафаилович

1474вз группы – 4 курс – заочное в/в

  1. Абдирова Венера Минехалиловна

Попов Михаил Леонидович

  1. Айзетуллов Идеал Азатович

Попов Михаил Леонидович

  1. Архипова Вера Леонидовна

Разумовская Елена Михайловна

  1. Борисов Максим Юрьевич

Садриев Азат Рафаилович

  1. Валиуллина Лейсан Мансуровна

Разумовская Елена Михайловна

  1. Гизатуллина Лилия Тальгатевна

Разумовская Елена Михайловна

  1. Егорова Алюстина Васильевна

Садриев Азат Рафаилович

  1. Заббарова Эльвира Халильевна

Садриев Азат Рафаилович

  1. Загидуллина Лейсан Миллизяновна

Разумовская Елена Михайловна

  1. Захарова Наталья Степановна

Авдонина Софья Геннадьевна

  1. Зорин Сергей Викторович

Авдонина Софья Геннадьевна

  1. Зорина Виктория Александровна

Авдонина Софья Геннадьевна

  1. Исмагилова Юлия Вячеславовна

Габдуллин Наиль Маратович

  1. Кузнецова Юлия Леонидовна

Габдуллин Наиль Маратович

  1. Мирзекеримов Джавид Шекералиевич

Хабибрахманов Ришат Ринатович

  1. Новикова Елена Анатольевна

Дацык Андрей Анатольевич

  1. Рыжих Александр Валерьевич

Садриев Азат Рафаилович

  1. Самхарадзе Жанна Дижониевна

Лебедева Альфия Васильевна

  1. Фаттахова Эльмира Рафиловна

Хабибрахманов Ришат Ринатович

  1. Хайруллина Юлия Рафаилевна

Лебедева Альфия Васильевна

  1. Халиков Роберт Фаридович

Лебедева Альфия Васильевна

  1. Хафизова Айгуль Рафиковна

Лебедева Альфия Васильевна

  1. Хафизова Гульшат Альфатовна

Владимирова Светлана Александровна

  1. Шаймарданов Ильнар Ильшатович

Лебедева Альфия Васильевна

  1. Шакиров Марат Ленарович

Лебедева Альфия Васильевна

  1. Юлдашева Роза Рустамовна

Лебедева Альфия Васильевна

  1. Ямалтдинова Рамзия Миннасимовна

Лебедева Альфия Васильевна

1471вв группа – 4 курс – вечернее в/в

  1. Валиуллин Рамиль Назипович

Лебедева Альфия Васильевна

  1. Мусин Азат Фаргадович

Садриев Азат Рафаилович

  1. Мустакимов Эдуард Шамилевич

Анисимова Татьяна Юрьевна

  1. Низамеева Дина Каримовна

Разумовская Елена Михайловна

  1. Филин Павел Игоревич

Авдонина Софья Геннадьевна

  1. Черняев Александр Валерьевич

Габдуллин Наиль Маратович

  1. Юсупов Тимур Ренадович

Владимирова Светлана Александровна

КУРСОВЫЕ РАБОТЫ ПО «ФИНАНСОВОМУ МЕНЕДЖМЕНТУ»

1462вп группа - 3 курс - параллельное

ФИО студента

Научный руководитель

  1. Айсина Юлия Александровна

Андреева Татьяна Викторовна

  1. Белова Мария Евгеньевна

Андреева Татьяна Викторовна

  1. Бут Антон Олегович

Андреева Татьяна Викторовна

  1. Валиев Джамил Анатольевич

Андреева Татьяна Викторовна

  1. Галимзянов Марат Рустамович

Андреева Татьяна Викторовна

  1. Данилова Лейсан Ахтямовна

Балашова Елизавета Яковлевна

  1. Дельмухаметова Алия Анваровна

Балашова Елизавета Яковлевна

  1. Еремина Татьяна Михайловна

Балашова Елизавета Яковлевна

  1. Коновалова Мария Владимировна

Балашова Елизавета Яковлевна

  1. Краснова Екатерина Степановна

Балашова Елизавета Яковлевна

  1. Михайлова Алена Алексеевна

Бикчантаева Дания Камаловна

  1. Писцов Денис Сергеевич

Бикчантаева Дания Камаловна

  1. Садыков Ленар Альфатович

Бикчантаева Дания Камаловна

  1. Сафина Гульназ Галимзяновна

Бикчантаева Дания Камаловна

  1. Феоктистова Елена Михайловна

Бикчантаева Дания Камаловна

  1. Хакимов Альмир Фирдаусович

Горбачев Сергей Викторович

  1. Харисов Айрат Гумерович

Горбачев Сергей Викторович

  1. Шарифуллина Алина Наилевна

Горбачев Сергей Викторович

  1. Шафигуллин Ильнар Касыймович

Горбачев Сергей Викторович

1463вп группа – 3 курс – параллельное

ФИО студента

Научный руководитель

  1. Вазиева Диляра Фаритовна

Евстафьев Николай Васильевич

  1. Габитова Юлия Ильдаровна

Евстафьев Николай Васильевич

  1. Гаврилова Ирина Александровна

Киселкина Ольга Владимировна

  1. Галиуллина Алина Ольфатовна

Киселкина Ольга Владимировна

  1. Залетдинова Алсу Ильдаровна

Киселкина Ольга Владимировна

  1. Золин Иван Александрович

Киселкина Ольга Владимировна

  1. Куртсеитова Мария Тимуровна

Киселкина Ольга Владимировна

  1. Макарова Алина Игоревна

Тумашев Айдар Равильевич

  1. Малышева Евгения Юрьевна

Тумашев Айдар Равильевич

  1. Рассохин Антон Андреевич

Тумашев Айдар Равильевич

  1. Рыков Олег Олегович

Фахрутдинова Елена Валерьевна

  1. Ситдиков Замир Багдарович

Фахрутдинова Елена Валерьевна

  1. Хайруллин Рамиль Ахатевич

Фахрутдинова Елена Валерьевна

  1. Хуснутдинов Заур Динарович

Фахрутдинова Елена Валерьевна

  1. Шайдуллина Эльза Ильдаровна

Фахрутдинова Елена Валерьевна

  1. Шараев Айдар Ансарович

Никитина Галина Александровна

  1. Яруллин Артем Андреевич

Никитина Галина Александровна

1464вз группа – 5 курс – заочное в/в

ФИО студента

Научный руководитель

  1. Ахмадуллина Люция Фаиковна

Горбачев Сергей Викторович

  1. Вагина Елена Леонидовна

Горбачев Сергей Викторович

  1. Валиев Руслан Ринатович

Горбачев Сергей Викторович

  1. Васильев Андрей Леонидович

Горбачев Сергей Викторович

  1. Гафиуллин Азат Наилевич

Горбачев Сергей Викторович

  1. Калуцких Алексей Анатольевич

Горбачев Сергей Викторович

  1. Каримов Ильдар Сиринович

Горбачев Сергей Викторович

  1. Каташев Вячеслав Валерьевич

Малаев Владимир Валентинович

  1. Матвеева Алсу Илгизеровна

Малаев Владимир Валентинович

  1. Мингазов Ильшат Гавазович

Малаев Владимир Валентинович

  1. Миронова Елена Владимировна

Никитина Галина Александровна

  1. Нуртдинова Гульназ Ренатовна

Никитина Галина Александровна

  1. Тряев Анатолий Геннадьевич

Никитина Галина Александровна

  1. Уманский Александр Евгеньевич

Никитина Галина Александровна

  1. Ханова Рамзия Махдумовна

Тумашев Айдар Равильевич

  1. Хусаинова Альбина Фаридовна

Тумашев Айдар Равильевич

  1. Цыганова Татьяна Викторовна

Тумашев Айдар Равильевич

  1. Шаехова Регина Айратовна

Тумашев Айдар Равильевич

  1. Шмелев Виктор Николаевич

Никитина Галина Александровна



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Положение о порядке подготовки и защиты курсовых работ студентами Государственного образовательного учреждения

    Документ
    курсовых работ студентов Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации»
  2. Курсовая работа на тему Внешнеторговые операции

    Курсовая
    В настоящее время происходят значительные изменения в сфере экономического положения России, которые характеризуются усилением процессов глобализации, устранением барьеров, сдерживающих развитие экономических связей с другими субъектами
  3. Курсовая работа на тему: «Исследование функций в системе управления»

    Курсовая
    Тема данной курсовой работы обозначена как исследование функций в системе управления. Проблема исследования функций в системе управления, то есть в деятельности организации, предприятий, отраслей, всегда находится в центре внимания
  4. Методические рекомендации по написанию курсовой работы по «макроэкономике» караганда 2009

    Методические рекомендации
    Методичекие указания по написанию курсовой работы составлены ст. преподавателем Такировой Г.А., на основании типовой программы дисциплины «Макроэкономика»
  5. Тематика курсовых работ и рекомендации по их выполнению по дисциплине «экономика» Содержание (1)

    Тематика курсовых работ
    Неотъемлемой составной частью подготовки бакалавра и специалиста в области экономики является владение им основами экономической теории. Написание курсовой работы по экономической теории – составная часть учебного процесса, позволяющая

Другие похожие документы..