Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Презентация'
На протяжении длительного периода времени библиотечную технологию всегда определяли носители информации и способы изготовления книг. Библиотека созда...полностью>>
'Рассказ'
"Есть немало людей на свете, которым не по душе скорость современных лайнеров и самолетов. Они предпочитают путешествовать по старинке, на крохо...полностью>>
'Документ'
Державна політика. У напрямі формування мережі загальноосвітніх закладів держава гарантує конституційне право для кожного громадянина на доступність ...полностью>>
'Документ'
В пособии рассмотрены современные аспекты диагностики и лечения трофических язв нижних конечностей венозной этиологии. Представлена не­обходимая диаг...полностью>>

6-7 классы Номинация «Индивидуальное исполнение»

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

6-7 классы

Номинация «Индивидуальное исполнение»

10.15 - Владимир Григорьев, 534 школа Выборгского района

'Heather Ale’ by Robert Luis Stevenson

10.19- София Артамонова, 533 Лицей Красногвардейского района

10.23 - 80 школа с углубленным изучением английского языка Петроградского района

10.27- Елизавета Бурнашова, 263 школа

'Twinkle, Twinkle, Little Star'

10.31 -132 школа

10.35 -Федор Веселовский, 114 Гимназия

10.39 - Валентина Суворова, 177 Гимназия Красногвардейского района (немецкий язык)

10.41 -Елизавета Басова., школа 504 с углубленным изучением английского языка Кировского района

Подведение итогов в номинации

Номинация «Драматизация»

10.45 – Даша Туркина, Уля Абрамова, Маша Комарова, Саша Моляков, Влад Мироненков, Василиса Иконникова, Лорена Перес - Ивашкевич, Маша Лебедева, Оля Евдокимова , Аня Остапенко, 577 школа с углубленным изучением английского языка Красногвардейского района

10.50 – А. Баженов, А.Тимофеева, М.Якименко, А. Кадырова, 61 Гимназия Выборского района

Баллада о королевском бутербродез

10.55 – школа 402

'English Limericks' ф

11.00 – Екатерина Чахиро, Анастасия Пацановская, Екатерина Емельянова, 368 школа с углубленным изучением английского языка Фрунзенского районаu

11.05 – 67 Гимназия Петроградского района (испанский язык)

11.10 – 43 школа Приморского района

(испанский язык) Si yo fuera un animal'

11.15 - Никита Карпов, Арина Машкова, Карина Городецкая, 349 школа

11.20 - 349 школа

'Казнь Марии Стюарт'

11.25 347 школа с углубленным изучением английского языка

'Snow-White' byRoald Dahl

11.30 Мадина Ашурова, Вероника Савченко , Кристина Гаврилова, 333 школа

11.35 Александра Матрохина, Алена Козырева, Диана Завьялова, 177 Гимназия Красногвардейского района

11.40 Наргиз Ахмедова, Полина Кузьмина, Петр Иванов, Филипп Кристиансен, 157 Гимназия имени принцессы Е. М.Ольденбургской

Подведение итогов в номинации

Номинация «Стихотворение собственного сочинения»

11.45 – Иван Истомин, 177 Гимназия Красногвардейского района

11.43 - Александра Коноплева, 577 школа с углубленным изучением английского языка Красногвардейского района

11.50 – 12.20 – Обед

8-9 классы

Номинация «Индивидуальное исполнение»

12.20 – Haстя Ласковая, 533 Лицей Красногвардейского района

12.24– Анна Комарова, 349 школа

12.28– Артем Демченко, 67 Гимназия Петроградского района

12.32 – Ксения Кленина, 333 школа

12.36– 132 школа

12.40– Наталья Шелякина, Анастасия Ларионова, 114 Гимназия

12.44 - 80 школа с углубленным изучением английского языка

12.50– Aндрей Кирпач, 31 школа Василеостровского района

Kubla Khan' by Samuel Taylor Coleridgе

12.54- Сергей Пращин, Первая академическая гимназия г. Гатчины

Стихотворение Пушкина 'Мой портрет' - французский язык

12.58 - Елизавета Викторова, 65 школа Выборгского района

Басня 'Ворона и лисица', французский язык

Подведение итогов в номинации

Номинация «Драматизация»

13.00 – Рогацкая Полина и Хурда Дарья (сопровождение Настя Колчанова и Владимир Шарапов), 43 школа Приморского района (испанский язык) отрясла из поэмы Хосе Марти' Abdala'

13.05- 14 выступающих, 534 школа Вырорского района

Сказка в стихах 'Кот в сапогах'

13.10- Денис Соколинский и Юлия Савина, 114 Гимназия

13.15 - школа 555

Немецкий язык

13.20- Первая академическая гимназия г. Гатчины

Театр теней 'Красавица и чудовище' - Шарль Перро

13.23 - Кристина Воробей и Иван Ситников, 533 Лицей Красногвардейского района

Подведение итогов в номинации

13.26 - Анастасия Окунь, школа 504 с углубленным изучением английского языка Кировсого района

Номинация "Стихотворение собственного сочинения"

13.30 - Нестерова, 263 школа

13.34 - Глеб Сипинев, 61 Гимназия Выборгского района

13.38 - Мария Барановская в сопровождении Ксении Мурашевой

'My Sinful Angel'

13.42 - песня собственного сочинения под гитарное сопровождение, Паскаль Лицей

11)11313.44 ----------- мимам---Еегор-кап-eЕг- Егор Змазнев, 263 школа с углубленным изучением английского языка

Подведение итогов

10-11классы

Номинациях "Индивидуальное исполнение"

13.50 – Мария Шевелева, 577 школа с углубленным изучением английского языка Красногвардейского района

13.54 - Никита Сырцов, 368 школа с углубленным изучением английского языка

13.58- Анна Соловьева, 402 школа

'A Pinch of Salt' by Robert Von Rank Graves

14.02 - Николай Тимофеев, 402 школа

'She Walks in Beauty' by Lord Byron

14.06 Татьяна Щербакова, 333 школа

14.10 - 80 школа с углубленным изучением английского языка

14. 14 - Александра Сумина, 67 Гимназия Петроградского района

14.18 - Стас Замятин, 61 Гимназия Выборского района

Robert Burns

14. 22 - Катя Яковлева, 43 школа Приморского района,

испанский язык Антонио Мачадо 'La primavera besaba'

14.26 - София Александрова, 31 школа Василеостровского района

'Sonnet 55' by William Shakespeare

14.30 - Егор Климин, Дом детского творчества Кронштадского района

14. 32 - Юлия Князькина, школа 504 с углубленным изучением английского языка Кировского района

Подведение итогов в номинации

Номинация "Драматизация"

14.35 - Саша Панкратьева, Таня Багдасарян, Катя Петрлвская, 533 Лицей Красногвардейского района

14.42 - Полина Пунегова и Флора Зарет, 56 Гимназия Петроградского района

Жак Превер, je suis comme je suis (французский язык)

14.49 - 67 Гимназия Петроградского района, Романсеро

Испанский язык

14.56- Анна Фадеева, Настя Иванова, 65 школа Выборского района

'Il avait les mots' (французский язык)

15.03- Анастасия Костка, Полина Пунегова, Анастасия Меттус, Яна Рыцева, 56 Гимназия Петроградского района

'It Was Her Voice' by Walles Stevens'

15.10- Марина Афанасьева, Елизавета Душина, Екатерина Шумакова, 323 шкода Невского района

15.17- Артур Израилов, 56 Гимназия Петроградского района

Канте Хондо (Федерико Гарсиа Лорка)

15.24 - Нателла Алоян и Никита Мищенко, 11 Гимназия

'The Dark Lady of Sonnets'

Подведение итогов в номинации

Номинация "Стихотворение собственного сочинения "

15.30 - Александра Лучина и Алексей Полунин, 534 школа Выборгского района

15.34- Камила Расуль-Заде, 368 школа с углубленным изучением английского языка

15.38- Полина Попова, 157 Гимназия имени принцессы Е. М. Ольденбургской

15.42 - Анастасия Иванова, 65 шкода Выборгского района

'А quoi tu lenses?'

15.43 - 634 школа

Подведениеитогов в номинации

15.45 Закрытие фестиваля



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Номинация №4 «Этнографические исследования»

    Документ
    Одним из направлений работы творческой группы МОУ Октябрьской СОШ ТИП, которая образовалась в 2005 году (официальное название группы появилось в 2009 году), является краеведческая работа, направленная на патриотическое воспитание
  2. Отчет об исполнении плана социально-экономического развития города Новосибирска на 2009 год

    Публичный отчет
    Основными итогами социально-экономического развития города в 2009 году являются: сохранение, в условиях кризиса экономики, доходов населения, обеспечение нормальной жизнедеятельности города, в том числе социальной и коммунальной инфраструктуры,
  3. Учебный план школы 26 Структура классов моу «сош №4 змр рт» на 2010/2011 учебный год 27 Результаты образовательной деятельности 28

    Документ
    Утверждённая Президентом страны национальная образовательная инициатива «Наша новая школа» определяет стремление поставить образование в разряд общенациональных приоритетов.
  4. Чебоксары осуществляет свою деятельность в логике оказания индивидуальных образовательных услуг, услуг по индивидуальному заказу родителей и самих учащихся

    Документ
    МОУ «Гимназия №5» г. Чебоксары осуществляет свою деятельность в логике оказания индивидуальных образовательных услуг, услуг по индивидуальному заказу родителей и самих учащихся.
  5. Номинация исторические основы формирования и развития статистики как науки возникновение и развитие статистики

    Документ
    Статистика имеет многовековую историю и своими корнями уходит в глубокую древность. Необходимость в появлении статистической практики связана с образованием государств, т.

Другие похожие документы..