Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Курсовая'
Резюме ....полностью>>
'Диссертация'
Детский церебральный паралич (ДЦП) – полиэтиологическое заболевание анте- и перинатального периода, проявляющееся двигательными, психическими и речев...полностью>>
'Документ'
Участие военных организаций в различных видах правоотношений обусловливает объективную необходимость их точного позиционирования их в системе иных ор...полностью>>
'Документ'
Оглавление От переводчика Введение Предисловие Часть первая. Краткое ознакомление Глава 1....полностью>>

Результаты выставки

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

Результаты выставки

На основании протоколов экспертной комиссии Выставочный

комитет постановляет:

  1. Присвоить 1 место и звание Чемпион выставки племенной корове симментальской породы с вручением медали и диплома.

Тая 2744 ООО «Русь»

(Кличка, №, хозяйство, набравшей 94 баллов)

  1. Присвоить 2 место племенной корове симментальской породы с вручением медали и диплома

Яблонька 1217 СПК ПКЗ «Амурский»

(Кличка, №, хозяйство, набравшей 80 баллов)

  1. Присвоить 3 место племенной корове симментальской породы с вручением медали и диплома

Вертушка 7040 К/Х «Кызыл-Озек»

(Кличка, №, хозяйство, набравшей 77 баллов)

4. Присвоить 1 место победителю выставки племенной корове симментальской породы (улучшенной) с вручением медали и диплома.

Ката 6944 ООО «Оленевод»

(Кличка, №, хозяйство, набравшей 90 баллов)

5. Присвоить 2 место племенной корове симментальской породы (улучшенной) с вручением медали и диплома.

Незабудка 5286 АЭХ СО РАН

(Кличка, №, хозяйство, набравшей 89 баллов)

6. Присвоить 3 место племенной корове симментальской породы (улучшенной) с вручением медали и диплома.

Круиза 17198 ГУП РА «Чуйское»

(Кличка, №, хозяйство, набравшей 87 баллов)

7. Присвоить 1 место победителю выставки племенной телке симментальской породы с вручением медали и диплома.

Доча 152 ООО «Русь»

(Кличка, №, хозяйство, набравшей 50 баллов)

8. Присвоить 2 место племенной телке симментальской породы с вручением медали и диплома

Луна 1023 СПК ПКЗ «Амурский»

(Кличка, №, хозяйство, набравшей 45 баллов)

  1. Присвоить 1 место победителю выставки племенной телке симментальской породы (улучшенной) с вручением диплома

Гамма 10122 ООО «Оленевод»

(Кличка, №, хозяйство, набравшей 50 баллов)

  1. Присвоить 2 место племенной телке симментальской породы (улучшенной) с вручением диплома

Соя 50 АЭХ СО РАН

(Кличка, №, хозяйство, набравшей 46 баллов)

  1. Присвоить 3 место племенной телке симментальской породы (улучшенной) с вручением диплома

Фиалка 19284 ГУП РА «Чуйское»

(Кличка, №, хозяйство, набравшей 45 баллов)

  1. Отметить за экспонирование племенного ремонтного бычка симментальской породы с вручением диплома

Дымок 147 ООО «Русь»

(Кличка, №, хозяйство, набравшего 45 баллов)

13. Присвоить 1 место и звание Абсолютного Чемпиона выставки племенному быку-производителю герефордской породы с вручением медали и диплома

Гурон 8033 ООО «Мухорта»

(Кличка, №, хозяйство, набравший 99 баллов)

  1. Отметить за экспонирование племенного быка-производителя казахской белоголовой породы с вручением диплома

Цезарь 9314 СПК «Талица»

(Кличка, №, хозяйство, набравшего 73 баллов)

  1. Отметить за экспонирование племенного быка-производителя галловейской породы с вручением диплома

003 АЭХ СО РАН

(Кличка, №, хозяйство, набравшего 70 баллов)

  1. Отметить за экспонирование племенного быка-производителя Абердин-Ангусской породы с вручением диплома

007 ПСК «Барагаш»

(Кличка, №, хозяйство, набравшего 67 баллов)

17. Присвоить 1 место и звание Чемпион выставки племенной корове с приплодом текущего года рождения герефордской породы с вручением медали и диплома

0522 ООО «Мухорта»

(Кличка, №, хозяйство, набравшей 97 баллов)

18. Присвоить 2 место племенной корове с приплодом текущего года рождения казахской белоголовой породы с вручением медали и диплома

0522 СПК «Талица»

(Кличка, №, хозяйство, набравшей 87 баллов)

19. Присвоить 3 место племенной корове с приплодом текущего года рождения галловейской породы с вручением медали и диплома

0810 АЭХ СО РАН

(Кличка, №, хозяйство, набравшей 80 баллов

  1. Отметить за экспонирование племенной коровы с приплодом текущего года рождения абердин-ангусской породы с вручением диплома

4830 ПСК «Барагаш»

(Кличка, №, хозяйство, набравшей 64 балла)

21. Присвоить 1 место племенной телке казахской белоголовой породы с вручением медали и диплома

Зорька 1049 СПК «Племзавод «Теньгинский»

(Кличка, №, хозяйство, набравшей 95 баллов)

22. Присвоить 2 место племенной телке казахской белоголовой породы с вручением медали и диплома

Краса 10404 СПК «Талица»

(Кличка, №, хозяйство, набравшей 77 баллов)

23. Присвоить 3 место племенной телке казахской белоголовой породы с вручением медали и диплома

1006 ООО «Меркит»

(Кличка, №, хозяйство, набравшей 75 баллов)

24. Присвоить 1 место племенному бычку казахской белоголовой породы с вручением медали и диплома

Зорька 1049 СПК «Племзавод «Теньгинский»

(Кличка, №, хозяйство, набравшему 91 балл)

25. Присвоить 1 место и звание Чемпион выставки племенному

барану- производителю горноалтайской породы шерстно-мясного направления с вручением медали и диплома

660 СПК Племзавод «Теньгинский»

(Кличка, №, хозяйство, набравший 94 баллов)

26. Присвоить 2 место племенному барану - производителю горноалтайской породы шерстно-мясного направления с вручением медали и диплома

688 СПК «Ябоган»

(Кличка, №, хозяйство, набравший 79 баллов)

27. Присвоить 3 место племенному барану - производителю горноалтайской породы шерстно-мясного направления с вручением медали и диплома

079 СПК «Ябоган»

(Кличка, №, хозяйство, набравший 68 баллов)

28. Присвоить 1 место победителю выставки племенной овцематке горноалтайской породы шерстно-мясного направления с вручением медали и диплома

284 СПК Племзавод «Теньгинский»

(Кличка, №, хозяйство, набравшей 95 баллов)

29. Присвоить 2 место племенной овцематке горноалтайской породы шерстно-мясного направления с вручением медали и диплома

07752 СПК «Ябоган»

(Кличка, №, хозяйство, набравшей 79,5 баллов)

30. Присвоить 3 место племенной овцематке горноалтайской породы шерстно-мясного направления с вручением медали и диплома

0209 СПК «Ойбок»

(Кличка, №, хозяйство, набравшей 74 балла)

31. Присвоить 1 место победителю выставки племенному

баранчику горноалтайской породы шерстно-мясного направления с вручением медали и диплома.

918 СПК Племзавод «Теньгинский»

(Кличка, №, хозяйство, набравший 99 баллов)

32. Присвоить 1 место победителю выставки племенной ярке

горноалтайской породы шерстно-мясного направления с вручением медали и диплома.

0018 ООО «Меркит»

(Кличка, №, хозяйство, набравшей 98 баллов)

33. Присвоить 2 место победителю выставки племенной ярке

горноалтайской породы шерстно-мясного направления с вручением медали и диплома.

045 СПК «Племзавод «Теньгинский»

(Кличка, №, хозяйство, набравшей 97,5 баллов)

34. Присвоить 3 место победителю выставки племенной ярке

горноалтайской породы шерстно-мясного направления с вручением медали и диплома.

0213 СПК «Ойбок»

(Кличка, №, хозяйство, набравшей 86,5 баллов)

35. Присвоить 1 место и звание Чемпион Выставки племенному барану-производителю горноалтайской породы прикатунского типа с вручением медали и диплома.

0722 СПК ПКЗ «Амурский»

(Кличка, №, хозяйство, набравший 88,5 баллов)

36. Присвоить 2 место племенному барану-производителю горноалтайской породы прикатунского типа с вручением медали и диплома.

6902 ОАО «Катанда»

(Кличка, №, хозяйство, набравший 85 балла)

37. Присвоить 3 место племенному барану-производителю горноалтайской породы прикатунского типа с вручением медали и диплома.

0837 ОАО «Катанда»

(Кличка, №, хозяйство, набравший 82 баллов)

38. Присвоить 1 место племенному ремонтному баранчику горноалтайской породы прикатунского типа с вручением медали и диплома.

2875 СПК ПКЗ «Амурский»

(Кличка, №, хозяйство, набравшему 79 баллов)

39. Присвоить 1 место и звание Чемпион выставки племенной овцематке горноалтайской породы прикатунского типа с вручением медали и диплома.

1005 СПК ПКЗ «Амурский»

(Кличка, №, хозяйство, набравшей 88 баллов)

40. Присвоить 2 место племенной овцематке горноалтайской породы прикатунского типа с вручением медали и диплома.

7338 ОАО «Катанда»

(Кличка, №, хозяйство, набравшей 82 баллов)

41. Присвоить 3 место племенной овцематке горноалтайской породы прикатунского типа с вручением медали и диплома.

7803 ООО «Тихонькое»

(Кличка, №, хозяйство, набравшей 75 баллов)

42. Присвоить 1 место племенной ярке горноалтайской породы прикатунского типа с вручением медали и диплома.

0574 ОАО «Катанда»

(Кличка, №, хозяйство, набравшей 81 балл)

43. Присвоить 2 место племенной ярке горноалтайской породы прикатунского типа с вручением медали и диплома.

1001 СПК ПКЗ «Амурский»

(Кличка, №, хозяйство, набравшей 76,5 балл)

44. Отметить дипломом за экспонирование барана-производителя куйбышевской породы ООО «Меркит»

45. Присвоить 1 место и звание Чемпион выставки победителю выставки племенному козлу-производителю горноалтайской пуховой породы /Чуйский тип/ с вручением медали и диплома

62850 СПК «Ортолык»

(Кличка, №, хозяйство, набравший …. баллов)

46. Присвоить 1 место и звание Чемпион выставки племенной козоматке горноалтайской пуховой породы / Семинский тип/ с вручением медали и диплома

5426 ООО «Кайрал»

(Кличка, №, хозяйство, набравшей …. баллов)

47. Присвоить 1 место и звание Чемпион выставки племенной козоярке горноалтайской пуховой породы / Чуйский тип/ с вручением медали и диплома

231 СПК «Белтир»

(Кличка, №, хозяйство, набравшей …. баллов)

48. Присвоить 1 место и звание Чемпион выставки племенной козоярке горноалтайской пуховой породы / Семинский тип/ с вручением медали и диплома

6525 ООО «Михаил»

(Кличка, №, хозяйство, набравшей …. баллов)

49. Присвоить 1 место племенному козлу-производителю горноалтайской пуховой породы / Чуйский тип/ с вручением медали и диплома

62850 СПК «Ортолык»

(Кличка, №, хозяйство, набравшему …. баллов)

50. Присвоить 1 место племенному козлу-производителю горноалтайской пуховой породы / Семинский тип/ с вручением медали и диплома

3409 ООО «Кайрал»

(Кличка, №, хозяйство, набравшему …. баллов)

51. Присвоить 1 место племенной козоматке горноалтайской пуховой породы / Чуйский тип/ с вручением медали и диплома

62881 СПК «Ортолык»

(Кличка, №, хозяйство, набравшей …. баллов)

52. Присвоить 1 место племенной козоматке горноалтайской пуховой породы / Семинский тип/ с вручением медали и диплома

3426 ООО «Кайрал»

(Кличка, №, хозяйство, набравшей …. баллов)

53. Присвоить 1 место племенному козлику горноалтайской пуховой породы / Чуйский тип/ с вручением медали и диплома

62996 СПК «Ортолык»

(Кличка, №, хозяйство, набравшей …. баллов)

54. Присвоить 1 место племенной козочке горноалтайской пуховой породы / Чуйский тип/ с вручением медали и диплома

62728 СПК «Ортолык»

(Кличка, №, хозяйство, набравшей …. баллов)

55. Присвоить 1 место племенной козочке горноалтайской пуховой породы / Семинский тип/ с вручением медали и диплома

6525 ООО «Михаил»

(Кличка, №, хозяйство, набравшей …. баллов)

56. Присвоить 2 место племенному козлу-производителю горноалтайской пуховой породы / Чуйский тип/ с вручением медали и диплома

229 СПК «Белтир»

(Кличка, №, хозяйство, набравшему …. баллов)

57. Присвоить 2 место племенному козлу-производителю горноалтайской пуховой породы / Семинский тип/ с вручением медали и диплома

3722 ООО «Михаил»

(Кличка, №, хозяйство, набравшему …. баллов)

58. Присвоить 2 место племенному козлику горноалтайской пуховой породы / Чуйский тип/ с вручением медали и диплома

232 СПК «Белтир»

(Кличка, №, хозяйство, набравшей …. баллов)

59. Присвоить 2 место племенной козоматке горноалтайской пуховой породы / Чуйский тип/ с вручением медали и диплома

230 СПК «Белтир»

(Кличка, №, хозяйство, набравшей …. баллов)

60. Присвоить 2 место племенной козоматке горноалтайской пуховой породы / Семинский тип/ с вручением медали и диплома

6446 ООО «Михаил»

(Кличка, №, хозяйство, набравшей …. баллов)

61. Присвоить 2 место племенной козочке горноалтайской пуховой породы / Чуйский тип/ с вручением медали и диплома

231 СПК «Белтир»

(Кличка, №, хозяйство, набравшей …. баллов)

62. Присвоить 2 место племенной козочке горноалтайской пуховой породы / Семинский тип/ с вручением медали и диплома

5267 ООО «Кайрал»

(Кличка, №, хозяйство, набравшей …. баллов)

63. Присвоить 1 место победителю выставки племенному жеребцу-производителю новоалтайской породы с вручением медали и диплома.

Аргыз 45-03

(Кличка, №, хозяйство, набравшему …. баллов)

64. Присвоить 2 место племенной кобыле новоалтайской породы с вручением медали и диплома.

Румба 127-05 СПК ПКЗ «Амурский»

(Кличка, №, хозяйство, набравшей… баллов)

65. Присвоить 2 место племенной кобыле новоалтайской породы с вручением медали и диплома.

Ракета 58-05 СПК «Кырлык»

(Кличка, №, хозяйство, набравшей… баллов)

66. Присвоить 1 место победителю выставки племенному жеребчику новоалтайской породы с вручением медали и диплома.

163-10 СПК ПКЗ «Амурский»

(Кличка, №, хозяйство, набравшему …. баллов)

67. Присвоить 1 место и звание Чемпион выставки племенному жеребцу-производителю алтайской породы с вручением медали и диплома.

Ак-Кос СПК «Чингиз»

(Кличка, №, хозяйство, набравший … баллов)

68. Присвоить 2 место племенному жеребцу – производителю алтайской породы с вручением медали и диплома.

Ачан СПК «Чингиз»

(Кличка, №, хозяйство, набравшей …баллов)

69. Присвоить 3 место племенной конематке алтайской породы с вручением медали и диплома.

Чубарая СПК «Энчи»

(Кличка, №, хозяйство, набравшей…. баллов)

70. Присвоить 2 место племенному жеребчику алтайской породы с вручением медали и диплома.

Чолмон СПК «Чингиз»

(Кличка, №, хозяйство, набравшему …баллов)

71. Присвоить 2 место племенному жеребцу русской тяжеловозной породы с вручением медали и диплома.

Гектор 5-05 БУ РА «Горно-Алтайский селекционно-племенной центр»

(Кличка, №, хозяйство, набравшему …баллов)

72. Присвоить 2 место племенному жеребчику русской тяжеловозной породы с вручением медали и диплома.

Молот 10-09 БУ РА «Горно-Алтайский селекционно-племенной центр»

(Кличка, №, хозяйство, набравшему …баллов)

73. Присвоить 2 место племенной конематке русской тяжеловозной породы с вручением медали и диплома.

Лагвада 23-02 БУ РА «Горно-Алтайский селекционно-племенной центр»

(Кличка, №, хозяйство, набравшему …баллов)

За предоставление на экспозицию высокоценных животных

1. Вручить диплом к/х «Усольцев» за экспонирование овец прикатунского типа и представление элементов ведения горного животноводства

За лучшие показатели в племенном животноводстве в рамках выставки

1.Вручить диплом ООО «Русь» за лучшие показатели в развитии племенного молочного животноводства, в рамках выставки племенных животных (руководитель Захаров А. С., главный зоотехник Захарова Е. И.);

2.Вручить диплом СПК Племзавод «Теньгинский» за лучшие показатели в развитии племенного овцеводства, в рамках выставки племенных животных.

(руководитель Шадрин В. Г., главный зоотехник Коннова Г. Ф.);

3.Вручить диплом СПК ПКЗ «Амурский» за лучшие показатели в развитии племенного коневодства, в рамках выставки племенных животных.

(руководитель Тюлентин В. Н., главный зоотехник Сакашева В. Т., зоотехник-селекционер Волков Ю. Ф.);

4.Вручить диплом СПК «Ортолык» за лучшие показатели в развитии племенного козоводства, в рамках выставки племенных животных.

(руководитель Табылгинов А. И.)

5. Вручить диплом ООО «Марал-Толусома» за лучшие показатели в развитии племенного мараловодства, в рамках выставки племенных животных (руководитель Беликов В. Г.)

6.Вручить диплом БУ РА «Горно-Алтайский селекционно-племенной центр» за вклад в развитие племенного животноводства в рамках выставки племенных животных (руководитель Козулин О. А.)

Отметить дипломами за подготовку и активное участие в Республиканской выставке племенных животных в с. Кызыл-Озек 2011 года :

* по молочному скотоводству:

Захарову Елену Ивановну – главного зоотехника ООО «Русь»

Вторушину Галину Михайловну- главного зоотехника АЭХ СО РАН

Бархатова Александра Павловича – директора ООО «Оленевод»

Бадаева Владимира Сергеевича – главного зоотехника ООО «Оленевод»

Беххер Ларису Васильевну – зоотехника-селекционера ГУП РА «Чуйское»

Сакашеву Валентину Тюменевну - главного зоотехника СПК ПКЗ «Амурский»

Волкова Юрия Федоровича – зоотехника-селекционера СПК ПКЗ «Амурский»

Колпашникова Александра Николаевича – главу К/Х «Кызыл-Озек»

* по мясному скотоводству:

Коннову Галину Филипповну – главного зоотехника СПК Племзавод «Теньгинский»

Бархатова Бориса Павловича – директора ООО «Мухорта»

Кулакова Александра Васильевича – директора ООО «Меркит»

Кудрявцеву Яну Владимировну – главного зоотехника СПК «Талица»


* по овцеводству:

Сакашеву Валентину Тюменевну - главного зоотехника СПК ПКЗ «Амурский»

Соколову Людмилу Борисовну – главного зоотехника ОАО «Катанда»

Подкорытова Андрея Александровича - старшего научного сотрудника ГНУ ГАНИИСХ СО Россельхозакадемии

Подкорытова Николая Андреевича -

*по козоводству:

Табылгинова Алексея Ивановича – руководителя СПК «Ортолык»

Какашева Амаду Михайловича – главного зоотехника ООО «Михаил»

Топтыгина Кайрала Михайловича – главного зоотехника ООО «Кайрал»

Чунова Мирона Мироевича – главного зоотехника СПК «Белтир»

* коневодству

Сакашеву Валентину Тюменевну - главного зоотехника СПК ПКЗ «Амурский»

Волкова Юрия Федоровича – зоотехника-селекционера СПК ПКЗ «Амурский»

Таину Татьяну Таныевну – зоотехника-селекционера СПК «Кырлык»

* по генофондным животным

Енчинова Олега Осиповича - председателя СПК «Энчи»

Саватову Клару Сергеевну - председателя СПК «Чингиз»

Саватова Владимира Сергеевича - зам. председателя СПК «Чингиз»

* по мараловодству

Попова Александра Петровича – директора ЗАО Фирма «Курдюм»

Гуляеву Наталью Михайловну – зоотехника ЗАО Фирма «Курдюм»

Хлопотова Сергея Александровича – мараловода ЗАО Фирма «Курдюм»

Кудрявцеву Яну Владимировну – главного зоотехника СПК «Талица»

Тунтешева Анатолия Кимовича – директора СПК «Абайский»

Коннову Галину Филипповну – главного зоотехника СПК Племзавод «Теньгинский»

Мещерякова Игоря Владимировича – зам. директора ВПО «Асохра»

Топаренко Дмитрия Анатольевича – директора ОАО «Карым»

За активное участие в выставке отметить дипломом– Тюлентина Владимира Николаевича, председателя СПК ПКЗ «Амурский»

Председатель Экспертной комиссии

_________________ А. Т. Подкорытов

Секретарь Экспертной комиссии ________________ Е. Ю. Заборских

Члены экспертной комиссии:

_____________И. А. Храмцова

_____________ Б. К. Боронов _____________О. А. Мирошниченко

_____________Н. С. Медведева

_____________Э. А. Таксанов

_____________Е. И. Захарова

_____________ Т. Г. Кудрявцева

_____________ П. В. Заборских

_____________ О. А. Ошлокова

_____________О. А. Сейсекенов

_____________А. И. Чикалев

_____________Т. Б. Каргачакова

_____________Л. В. Ростопшина

_____________Н. М. Бессонова



Скачать документ

Похожие документы:

  1. Выставки подготовка и участие

    Документ
    Выставки - подготовка и участие.С целью показа достижений и пропаганды собаководства, усовершенствования пород, оценки их экстерьера и качества выращивания клубами служебного, охотничьего и декоративного собаководства проводятся выставки и выводки собак.
  2. Руководство участника выставки «нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия»

    Руководство
    Примечание: более подробную информацию о часах работы выставки, заезда и выезда участников Вы сможете получить из программы мероприятий выставки «Нефтедобыча.
  3. Приглашение детей к участию в 37 выпуске Международной выставки художественных произведений детей Лидице 2009

    Документ
    Международная выставка художественных произведений детей Лидице объявляется с целью учтения памяти детей из чешского села Лидице, убитых немецкими фашистами в 1942 году.
  4. Порядок и условия проведения XIX кировской областной выставки племенных сельскохозяйственных животных

    Документ
    Согласно Положения о XIX Кировской областной выставке племенных сельскохозяйственных животных, утвержденного Распоряжением департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области от 03.
  5. Результаты деятельности школы за период

    Документ
    2.Городской IX фестиваль юных пианистов «Музыкальная радуга», Уч- ся Родионенко А, преп Ходеева А.А., музыкальное отделение, 2011 -Астрахань-Грамота за участие

Другие похожие документы..