Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Закон'
Народный Хурал Республики Бурятия в лице Председателя Народного Хурала Республики Бурятия, Законодательное Собрание Забайкальского края в лице Предсе...полностью>>
'Доклад'
Березовский район находится в юго-восточной части Пермского края. Граничит с Кунгурским, Лысьвенским, Кишертским районами и со Свердловской областью....полностью>>
'Расписание'
15 - 9.50 1 10.00 - 11.35 11.45 - 13. 0 13.30 - 15.05 15.15 - 1 .50 17.00 - 18.35 8.15 - 9.50 10.00 - 11.35 11.45 - 13. 0 13.30 - 15.05 15.15 - 1 ....полностью>>
'Вопросы к экзамену'
Исторические предпосылки и социальные причины становления социологического знания. Становление социологического знания в античном обществе и период с...полностью>>

№11 от 12. 01

Главная > Документ
Сохрани ссылку в одной из сетей:

№№

Ф.И.О.

Год рождения

Вид спорта

Тренер

Организация

№ приказа

I

II

III

IV

V

VI

VII

Болдырева Анастасия

Николаевна

1997

Лыжные гонки классический стиль

Шехматов Борис Егорович

МОУ «Малоалабухская СОШ»

Грибановка

№ 11 от 12.01.11

Власова Мария

Станиславовна

1996

Лыжные гонки классический стиль

Грищенко Сергей Григорьевич

МОУ «Алексеевская СОШ» Грибановка

№ 11 от 12.01.11

Данилова Татьяна

Сергеевна

1996

Лыжные гонки классический стиль

Дьяков Валерий Николаевич

МОУ «Листопадовская СОШ» Грибановка

№ 11 от 12.01.11

Гальямов Александр

Игоревич

1996

Лыжные гонки классический стиль

Крылов Виктор Михайлович

МОУ «Грибановская СОШ № 4» Грибановка

№ 11 от 12.01.11

Солодков Алексей

Алексеевич

1999

Лыжные гонки классический стиль

Иволгин Александр Серафимович

МОУ «Малогриба-новская СОШ»

Грибановка

№ 11 от 12.01.11

Неведров Егор

Александрович

1996

Лыжные гонки классический стиль

Иванова

Любовь

Анатольевна

МОУ «Павловская СОШ» Грибановка

№ 11 от 12.01.11

Рашитова Екатерина

Маратовна

1999

Легкая атлетика кросс

Некрылов

Валентин

Петрович

МОУ «Грибановская СОШ № 1»

№ 11 от 12.01.11

Болдырева Анастасия

Николаевна

1997

Легкая атлетика кросс

Шехматов Борис Егорович

МОУ «Малоалабухская СОШ» Грибановка

№ 11 от 12.01.11

Шабанова Нателла

Хайдаровна

1998

Легкая атлетика кросс

Быханов Виктор Иванович

МОУ «Нижнекара-чанская СОШ» Грибановка

№ 11 от 12.01.11

Шипилова Кристина

Валерьевна

2002

Легкая атлетика кросс

Агафонов Виктор Иванович

МОУ «Кирсановская СОШ» Грибановка

№ 11 от 12.01.11

Новокщенова Юлия

Александровна

1996

Легкая атлетика кросс

Волкодавов Николай Яковлевич

МОУ «Новомака-ровская СОШ»

№ 11 от 12.01.11

Нешва Виктория

Евгеньевна

1999

Легкая атлетика кросс

Слепов Александр Степанович

МОУ «Новоголь-еланская СОШ» Грибановка

№ 11 от 12.01.11

Фомина Марина

Геннадьевна

1996

Легкая атлетика кросс

Шехматов Борис Егорович

МОУ «Малоалабухская СОШ» Грибановка

№ 11 от 12.01.11

Олесик Марина

Дмитриевна

2002

Легкая атлетика кросс

Агафонов Виктор Иванович

МОУ «Кирсановская СОШ» Грибановка

№ 11 от 12.01.11

Агибалов Александр

Геннадьевич

1996

Легкая атлетика кросс

Слепов Александр Степанович

МОУ «Новоголь-еланская СОШ» Грибановка

№ 11 от 12.01.11

Духанин Владислав

Алексеевич

1997

Легкая атлетика кросс

Мыльников

Иван

Николаевич

МОУ «Грибановская СОШ № 2»

№ 11 от 12.01.11

Заподовников Владимир

Михайлович

1997

Легкая атлетика кросс

Шехматов Борис Егорович

МОУ «Малоалабухская СОШ» Грибановка

№ 11 от 12.01.11

Гущин Александр

2001

плавание

Верещагин А.В.

ОГОУ ДОД СДЮСШОР водных видов спорта

№ 28 от 18.01.11

Ширванян Лидия

2003

плавание

Дедуренко Е.И

ОГОУ ДОД СДЮСШОР водных видов спорта

№ 28 от 18.01.11

Мещерякова Юля

2002

плавание

Дедуренко Е.И.

ОГОУ ДОД СДЮСШОР водных видов спорта

№ 28 от 18.01.11

Лужецкая Мария

2002

плавание

Дедуренко Е.И.

ОГОУ ДОД СДЮСШОР водных видов спорта

№ 28 от 18.01.11

Кочуков Александр

1998

плавание

Верещагин А.В.

ОГОУ ДОД СДЮСШОР водных видов спорта

№ 28 от 18.01.11

Ануфриева Валерия

2002

плавание

Ефимова Л.Ю.

ОГОУ ДОД СДЮСШОР водных видов спорта

№ 28 от 18.01.11

Мартынов Владислав

2003

плавание

Калугина Т.А.

ОГОУ ДОД СДЮСШОР водных видов спорта

№ 28 от 18.01.11

Цингаев Андрей

2001

Плавание

Ефимова Л.Ю.

ОГОУ ДОД СДЮСШОР водных видов спорта

№ 28 от 18.01.11

Огнев Сергей

2000

Плавание

Калугина Т.А.

ОГОУ ДОД СДЮСШОР водных видов спорта

№ 28 от 18.01.11

Зацепин Никита

2000

Плавание

Дедуренко Е.И.

ОГОУ ДОД СДЮСШОР водных видов спорта

№ 28 от 18.01.11

Сушков Евгений

2001

Плавание

Дедуренко Е.И.

ОГОУ ДОД СДЮСШОР водных видов спорта

№ 28 от 18.01.11

Скорлуханова Наталия Ивановна

2000

Подводный спорт

Капустина Н.В.

ОГОУ ДОД СДЮСШОР водных видов спорта

№ 28 от 18.01.11

Мамедов

Ровшан Эльшанович

2001

Подводный спорт

Капустина Н.В.

ОГОУ ДОД СДЮСШОР водных видов спорта

№ 28 от 18.01.11

Шигин

Вадим Михайлович

2002

Подводный спорт

Капустина Н.В.

ОГОУ ДОД СДЮСШОР водных видов спорта

№ 28 от 18.01.11

Бондарев

Андрей Евгеньевич

2002

Подводный спорт

Капустина Н.В.

ОГОУ ДОД СДЮСШОР водных видов спорта

№ 28 от 18.01.11

Ельшина Анастасия Вячеславовна

2003

Подводный спорт

Капустина Н.В.

ОГОУ ДОД СДЮСШОР водных видов спорта

№ 28 от 18.01.11

Ачкасов Владислав Вадимович

2000

Подводный спорт

Капустина Н.В.

ОГОУ ДОД СДЮСШОР водных видов спорта

№ 28 от 18.01.11

Певцова

Елена

Сергеевна

1997

Подводный спорт

Корыстина Е.В.

ОГОУ ДОД СДЮСШОР водных видов спорта

№ 28 от 18.01.11

Якунина Ангелина Михайловна

1999

Подводный спорт

Корыстина Е.В.

ОГОУ ДОД СДЮСШОР водных видов спорта

№ 28 от 18.01.11

Ковалев

Евгений Максимович

2000

Подводный спорт

Черных Е.В.

ОГОУ ДОД СДЮСШОР водных видов спорта

№ 28 от 18.01.11

Шаравьев

Даниил

Игоревич

1999

Подводный спорт

Капустина Н.В.

ОГОУ ДОД СДЮСШОР водных видов спорта

№ 28 от 18.01.11

Жечева

Анастасия

Владиславовна

2000

Подводный спорт

Корыстина Е.В.

ОГОУ ДОД СДЮСШОР водных видов спорта

№ 28 от 18.01.11

Тютюников

Роман

Сергеевич

2000

Подводный спорт

Корыстина Е.В.

ОГОУ ДОД СДЮСШОР водных видов спорта

№ 28 от 18.01.11

Гориславская

Ангелина

Сергеевна

1999

Подводный спорт

Корыстина Е.В.

ОГОУ ДОД СДЮСШОР водных видов спорта

№ 28 от 18.01.11

Шачнева Алина Ильинична

1998

ушу

Савостьянов Е.В.

ушу ДЮСШ № 20

№ 14 от 12..01.11

Острожная Анастасия Сергеевна

1999

ушу

Савостьянов Е.В.

ДЮСШ № 20

№ 14 от 12..01.11

Маслов Кирилл Андреевич

1997

ушу

Покусаев Д.И.

ДЮСШ № 20

№ 14 от 12..01.11

Шерстюков Алексей Андрееевич

1999

ушу

Кохановский О.В.

ЦРТДиЮ

№ 14 от 12..01.11

Серегина Александра Сергеевна

2005 г.

Художественная гимнастика

Игнатущенко

Юлия

Борисовна

ДЮСШ МОУ гимназия

«УВК №1»

№ 64 от 21.01.11

Котова

Олеся Владимировна

2005 г.

Художественная гимнастика

Игнатущенко

Юлия

Борисовна

ДЮСШ МОУ гимназия

«УВК №1»

№ 64 от 21.01.11

Белова Ангелина Евгеньевна

2004 г.

Художественная гимнастика

Игнатущенко

Юлия

Борисовна

ДЮСШ МОУ гимназия

«УВК №1»

№ 64 от 21.01.11

Маслова Анастасия Александровна

2004 г.

Художественная гимнастика

Игнатущенко

Юлия

Борисовна

ДЮСШ МОУ гимназия

«УВК №1»

№ 64 от 21.01.11

Болдырева Ирина Валентиновна

2005 г.

Художественная гимнастика

Игнатущенко

Юлия

Борисовна

ДЮСШ МОУ гимназия

«УВК №1»

№ 64 от 21.01.11

Комаров Роман

1999

каратэ

Бордяков А.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Булавин Кирилл

1999

каратэ

Бордяков А.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Агеев Николай

2000

каратэ

Князев Е.Н.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Науменко Дмитрий

1998

каратэ

Князев Е.Н.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Печерских Роман

1998

каратэ

Князев Е.Н.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Рымко Алексей

1997

каратэ

Князев Е.Н.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Елисеев Артем

1997

каратэ

Петросян Г.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Архипова Алина

2000

Художеств. гимнастика

Сошнина В.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Михалевская Екатерина

2002

Художеств. гимнастика

Сошнина В.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Ромасюкова Александра

2002

Художеств. гимнастика

Сошнина В.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Лесняк Елизавета

2002

Художеств. гимнастика

Сошнина В.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Черепова Кристина

2003

Художеств. гимнастика

Сошнина В.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Щепилова Елизавета

2000

Художеств. гимнастика

Сошнина В.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Бондаренко Вика

2001

Художеств. гимнастика

Сошнина В.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Озгюр Анастасия

2000

Художеств. гимнастика

Сошнина В.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Чиркова Настя

2003

Художеств. гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Малыгина Олеся

2003

Художеств. гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Сафонова Дарья

2002

Художеств. гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Шапет Юлия

2004

Художеств. гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Уварова Елизавета

2004

Художеств. гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Бортникова Юлия

2002

Художеств. гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Осипченко Катя

2002

Художеств. гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Седых Анна

2002

Художеств. гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Жаркова Валерия

2004

Художеств. гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Соболева Дарья

2003

Художеств. гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Бяртилите Вероника

2004

Художеств. гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Каланчина Анастасия

2003

Художеств. гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Федотова Ангелина

2002

Художеств. гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Улезько Елизавета

2004

Художеств. гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Перетятько Алина

2004

Художеств. гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Данилова Алина

2003

Художеств. гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Брежнева Мария

2003

Художеств. гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Кардашова Софья

2004

Художеств. гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Ворошилина Александра

2004

Художеств. гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Семилетова Юлия

2005

Художеств. гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Бунина Елизавета

2003

Художеств. гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Бакланова Елизавета

2004

Художеств. гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Матыцина Арина

2004

Художеств. гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Юрканова Анастасия

2004

Художеств. гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Кораблина Алина

2003

Художеств. гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Кораблина Алёна

2004

Художеств. гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Усманова Нелли

2003

Художеств. гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Цороева Амина

2005

Художеств. гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Литвинова Анастасия

2003

Художеств. гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Степанюк Виктория

2001

Художеств. гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Гусева Елизавета

2002

Художеств. гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Харламова Анастасия

2001

Художеств. гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Чаленко Карина

2001

Художеств. гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Скрынникова Виктория

2001

Художеств. гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Лисова Виктория

2001

Художеств. гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Черноусова Ирина

2002

Художеств. гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Хорошунова Евгения

2001

Художеств. гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Яцкова Виктория

2001

Художеств. гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Киреева Вероника

2002

Художеств. гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Юрова Валерия

2002

Художеств. гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Адзиева Ангелина

2003

Художеств. гимнастика

Шаева Е.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Астафьева Анна

2004

Художеств. гимнастика

Шаева Е.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Атискова Юлия

2003

Художеств. гимнастика

Шаева Е.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Байкова Ангелина

2004

Художеств. гимнастика

Шаева Е.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Бердникова Юлиана

2003

Художеств. гимнастика

Шаева Е.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Бритикова Ангелина

2003

Художеств. гимнастика

Шаева Е.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Власова Олеся

2002

Художеств. гимнастика

Шаева Е.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Егорова Виталина

2003

Художеств. гимнастика

Шаева Е.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Евграфова Анна

2004

Художеств. гимнастика

Шаева Е.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Казарина Валерия

2004

Художеств. гимнастика

Шаева Е.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Какурина Татьяна

2003

Художеств. гимнастика

Шаева Е.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Килина Маргарита

2003

Художеств. гимнастика

Шаева Е.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Кожевникова Софья

2004

Художеств. гимнастика

Шаева Е.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Коршикова Дарья

2003

Художеств. гимнастика

Шаева Е.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Кузнецова Анастасия

2004

Художеств. гимнастика

Шаева Е.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Милованова Екатерина

2003

Художеств. гимнастика

Шаева Е.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Мужаровская Софья

2003

Художеств. гимнастика

Шаева Е.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Ситникова Диана

2003

Художеств. гимнастика

Шаева Е.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Степина Полина

2004

Художеств. гимнастика

Шаева Е.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Степушкина Софья

2004

Художеств. гимнастика

Шаева Е.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Турищева Вероника

2003

Художеств. гимнастика

Шаева Е.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Машкова Дарья

2004

Художеств. гимнастика

Шаева Е.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Переславцева Валерия

2004

Художеств. гимнастика

Шаева Е.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Авдеева Екатерина

2002

Художеств. гимнастика

Шаева Е.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Быковская Ангелина

2002

Художеств. гимнастика

Шаева Е.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Верлянко Мария

2001

Художеств. гимнастика

Шаева Е.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Восканян Алина

2002

Художеств. гимнастика

Шаева Е.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Деркачева Карина

2002

Художеств. гимнастика

Шаева Е.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Жданова Виктория

1999

Художеств. гимнастика

Шаева Е.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Иванова Валерия

2002

Художеств. гимнастика

Шаева Е.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Калиночкина Ксения

2001

Художеств. гимнастика

Шаева Е.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Карташова Александра

2002

Художеств. гимнастика

Шаева Е.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Комарова Ульяна

2000

Художеств. гимнастика

Шаева Е.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Кривова Алина

2001

Художеств. гимнастика

Шаева Е.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Решетникова Мария

2001

Художеств. гимнастика

Шаева Е.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Стадницкая Софья

2002

Художеств. гимнастика

Шаева Е.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Телкова Юлиана

2001

Художеств. гимнастика

Шаева Е.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Уразова Евгения

2000

Художеств. гимнастика

Шаева Е.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Уразова Валерия

2001

Художеств. гимнастика

Шаева Е.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Ягодницина Ангелина

2002

Художеств. гимнастика

Шаева Е.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Новохатская Мария

2003

Художеств. гимнастика

Беленова В.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Зацепина Варвара

2002

Художеств. гимнастика

Беленова В.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Сысоев Надежда

2004

Художеств. гимнастика

Беленова В.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Леонова Евгения

2004

Художеств. гимнастика

Беленова В.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Бухонова Анна

2004

Художеств. гимнастика

Беленова В.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Петрякова Виктория

2003

Художеств. гимнастика

Беленова В.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Тащева Полина

2005

Художеств. гимнастика

Беленова В.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Разинкова Наталья

2004

Художеств. гимнастика

Беленова В.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Дмитриева Карина

2005

Художеств. гимнастика

Беленова В.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Савина Полина

2005

Художеств. гимнастика

Беленова В.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Стыкова Алина

2004

Художеств. гимнастика

Беленова В.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Глущенко Кристина

2003

Художеств. гимнастика

Беленова В.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Пчельникова Дарья

2004

Художеств. гимнастика

Беленова В.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Беднякова Полина

2004

Художеств. гимнастика

Беленова В.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Никулина Кристина

2004

Художеств. гимнастика

Беленова В.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Добросоцкая Екатерина

2003

Художеств. гимнастика

Беленова В.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Дерганова Алина

2003

Художеств. гимнастика

Беленова В.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Трунина Екатерина

2004

Художеств. гимнастика

Карташова Э. А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Минина Анна

2004

Художеств. гимнастика

Карташова Э.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Копылова Елена

2004

Художеств. гимнастика

Карташова Э.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Егорина Алина

2004

Художеств. гимнастика

Карташова Э.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Сеничкина Наталья

2004

Художеств. гимнастика

Карташова Э.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Воронкова Дарья

2004

Художеств. гимнастика

Карташова Э.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Дубровских Алина

2004

Художеств. гимнастика

Карташова Э.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Кретинина Валерия

2004

Художеств. гимнастика

Карташова Э.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Устенко Наталья

2002

Художеств. гимнастика

Карташова Э.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 100 от 26.01.11

Волковой Константин

1997

бильярд

Фолимонова К.Л.

СДЮСШОР №2

№115 от 28.01.11

Черемисинов Виктор

1998

бильярд

Фолимонова К.Л.

СДЮСШОР №2

№115 от 28.01.11

Кирсанов Александр

1997

бильярд

Коновалов В.Н.

СДЮСШОР №2

№115 от 28.01.11

Леденев Никита

1998

бильярд

Максимова Т.В.

СДЮСШОР №2

№115 от 28.01.11

Москвитин Владислав

1997

бильярд

Коновалов В.Н.

СДЮСШОР №2

№115 от 28.01.11

Унжаков Илья

1997

бильярд

Максимова Т.В.

СДЮСШОР №2

№115 от 28.01.11

Свиридова Евгения

1996

бильярд

Павленко П.В.

СДЮСШОР №2

№115 от 28.01.11

Шигин

Александр

1997

бильярд

Павленко П.В.

СДЮСШОР №2

№115 от 28.01.11

Волкова

Эльвира

1997

бильярд

Коновалов В.Н.

СДЮСШОР №2

№115 от 28.01.11

Хорохордин Антон

1996

л/атлетика

Недосекин А.Н.

СДЮСШОР№5

№ 95 от 26.01.11

Гуляев Виктор

1997

л/атлетика

Кузнецова М.А.

СДЮСШОР№5

№ 95 от 26.01.11

Вагнер Мария

1993

л/атлетика

Саркисян А.М.

СДЮСШОР№5

№ 95 от 26.01.11

Смольянинова Валерия Сергеевна

2000

каратэ

Сомова А.А.

Федерация стилевого каратэ Черноземья

№ 132 от 03.02.11

Никитина Анастасия Алексеевна

2000

каратэ

Сомова А.А.

Федерация стилевого каратэ Черноземья

№ 132 от 03.02.11

Борзенко Денис Геннадьевич

1999

каратэ

Сомова А.А.

Федерация стилевого каратэ Черноземья

№ 132 от 03.02.11

Романов Сергей Игоревич

1995

бокс

Буткевич А.И.

СДЮСШОР № 4

№ 168 от 09.02.11

Ефремов Вадим Анатольевич

1997

бокс

Буткевич А.И.

СДЮСШОР № 4

№ 168 от 09.02.11

Объедков Василий Максимович

1998

бокс

ПисоченкоВ.И.

СДЮСШОР № 4

№ 168 от 09.02.11

Мешков Дмитрий

1998

бокс

ПисоченкоВ.И.

СДЮСШОР № 4

№ 168 от 09.02.11

Малеев Михаил Евгеньевич

1997

бокс

ПисоченкоВ.И.

СДЮСШОР № 4

№ 168 от 09.02.11

Шуваев Петр

Вячеславович

1997

бокс

ПисоченкоВ.И.

СДЮСШОР № 4

№ 168 от 09.02.11

Федякин Виктор Вячеславович

1997

бокс

Козлов В.А.

СДЮСШОР № 4

№ 168 от 09.02.11

Бунин Владимир Юрьевич

1994

бокс

Козлов В.А.

СДЮСШОР № 4

№ 168 от 09.02.11

Попов Никита

Александрович

1994

бокс

Козлов В.А.

СДЮСШОР № 4

№ 168 от 09.02.11

3обов Александр Анатольевич

1993

бокс

Козлов В.А.

СДЮСШОР № 4

№ 168 от 09.02.11

Безуглов Роман Вадимович

1993

бокс

Козлов В.А.

СДЮСШОР № 4

№ 168 от 09.02.11

Кобзев Игорь Игоревич

1996

бокс

Козлов В.А.

СДЮСШОР № 4

№ 168 от 09.02.11

Гудков Артем Александрович

1995

бокс

Дмитриенко О.Н.

СДЮСШОР № 4

№ 168 от 09.02.11

Федякин Вячеслав Вячеславович

1996

бокс

Медведев В.Г.

СДЮСШОР № 4

№ 168 от 09.02.11

Корнеев Роман

Александрович

1995

бокс

Медведев В.Г.

СДЮСШОР № 4

№ 168 от 09.02.11

Колтакова

Вера

Сергеевна

1993

лыжные гонки

3 км

Маслихов Виктор Николаевич

отдел по образованию, спорту и работе с молодежью

№ 183 ОТ 11.02.11

Петрова Антонина Сергеевна

1993

лыжные гонки

3 км

Шипилова Нина Ивановна

отдел по образованию, спорту и работе с молодежью

№ 183 ОТ 11.02.11

Ключников Павел

Юрьевич

1994

лыжные гонки

5 км

Покойникова Тамара Сидоровна

отдел по образованию, спорту и работе с молодежью

№ 183 ОТ 11.02.11

Доровских Владислав Витальевич

1994

лыжные гонки

5 км

Маслихов Виктор Николаевич

отдел по образованию, спорту и работе с молодежью

№ 183 ОТ 11.02.11

Крупский Александр Александрович

1993

лыжные гонки

5 км

Маслихов Виктор Николаевич

отдел по образованию, спорту и работе с молодежью

№ 183 ОТ 11.02.11

Романов Сергей Игоревич

1995

бокс

Буткевич А.И.

СДЮСШОР № 4

№ 168 ЛТ 09.02.11

Ефремов Вадим Анатольевич

1997

бокс

Буткевич А.И.

СДЮСШОР № 4

№ 168 ЛТ 09.02.11

Объедков Василий Максимович

1998

бокс

ПисоченкоВ.И.

СДЮСШОР № 4

№ 168 ЛТ 09.02.11

Мешков Дмитрий

1998

бокс

ПисоченкоВ.И.

СДЮСШОР № 4

№ 168 ЛТ 09.02.11

Малеев Михаил Евгеньевич

1997

бокс

ПисоченкоВ.И.

СДЮСШОР № 4

№ 168 ЛТ 09.02.11

Шуваев Петр

Вячеславович

1997

бокс

ПисоченкоВ.И.

СДЮСШОР № 4

№ 168 ЛТ 09.02.11

Федякин Виктор Вячеславович

1997

бокс

Козлов В.А.

СДЮСШОР № 4

№ 168 ЛТ 09.02.11

Бунин Владимир Юрьевич

1994

бокс

Козлов В.А.

СДЮСШОР № 4

№ 168 ЛТ 09.02.11

Попов Никита

Александрович

1994

бокс

Козлов В.А.

СДЮСШОР № 4

№ 168 ЛТ 09.02.11

3обов Александр Анатольевич

1993

бокс

Козлов В.А.

СДЮСШОР № 4

№ 168 ЛТ 09.02.11

Безуглов Роман Вадимович

1993

бокс

Козлов В.А.

СДЮСШОР № 4

№ 168 ЛТ 09.02.11

Кобзев Игорь Игоревич

1996

бокс

Козлов В.А.

СДЮСШОР № 4

№ 168 ЛТ 09.02.11

Гудков Артем Александрович

1995

бокс

Дмитриенко О.Н.

СДЮСШОР № 4

№ 168 ЛТ 09.02.11

Федякин Вячеслав Вячеславович

1996

бокс

Медведев В.Г.

СДЮСШОР № 4

№ 168 ЛТ 09.02.11

Корнеев Роман

Александрович

1995

бокс

Медведев В.Г.

СДЮСШОР № 4

№ 168 ЛТ 09.02.11

Ананьев Никита Михайлович

1999

футбол

Шевнев Александр Тихонович

МОУ ДОД ЦДОД «Созвездие»

№ 107 от 26.01.11

Анохин Артем Евгеньевич

1999

футбол

Лесных Елена Ивановна

МОУ ДОД ЦДОД «Созвездие»

№ 107 от 26.01.11

Бажакин Александр Владимирович

1999

футбол

Шевнев Александр Тихонович

МОУ ДОД ЦДОД «Созвездие»

№ 107 от 26.01.11

Брагин Юрий Сергеевич

1999

футбол

Шевнев Александр Тихонович

МОУ ДОД ЦДОД «Созвездие»

№ 107 от 26.01.11

Гончаров Владислав Евгеньевич

1999

футбол

Лесных Елена Ивановна

МОУ ДОД ЦДОД «Созвездие»

№ 107 от 26.01.11

Демидов Павел Сергеевич

1998

футбол

Шевнев Александр Тихонович

МОУ ДОД ЦДОД «Созвездие»

№ 107 от 26.01.11

Дмитриев Максим Евгеньевич

2000

футбол

Шевнев Александр Тихонович

МОУ ДОД ЦДОД «Созвездие»

№ 107 от 26.01.11

Горбачев Александр

Васильевич

2990

футбол

Шевнев Александр Тихонович

МОУ ДОД ЦДОД «Созвездие»

№ 107 от 26.01.11

Васильев Никита Вячеславович

2000

футбол

Шевнев Александр Тихонович

МОУ ДОД ЦДОД «Созвездие»

№ 107 от 26.01.11

Кондратьев Вячеслав Владиславович

2000

футбол

Лесных Елена Ивановна

МОУ ДОД ЦДОД «Созвездие»

№ 107 от 26.01.11

Калаев Иван Игоревич

1998

футбол

Шевнев Александр Тихонович

МОУ ДОД ЦДОД «Созвездие»

№ 107 от 26.01.11

Капустин Денис Викторович

1998

футбол

Шевнев Александр Тихонович

МОУ ДОД ЦДОД «Созвездие»

№ 107 от 26.01.11

Ильин Роман Денисович

1998

футбол

Шевнев Александр Тихонович

МОУ ДОД ЦДОД «Созвездие»

№ 107 от 26.01.11

Мещеряков Юрий Юрьевич

1998

футбол

Лесных Елена Ивановна

МОУ ДОД ЦДОД «Созвездие»

№ 107 от 26.01.11

Логунов Артем Михайлович

1999

футбол

Шевнев Александр Тихонович

МОУ ДОД ЦДОД «Созвездие»

№ 107 от 26.01.11

Сницаренко Семен Викторович

2000

футбол

Шевнев Александр Тихонович

МОУ ДОД ЦДОД «Созвездие»

№ 107 от 26.01.11

Хрипунов Владислав Витальевич

1999

футбол

Лесных Елена Ивановна

МОУ ДОД ЦДОД «Созвездие»

№ 107 от 26.01.11

Сожигаев Владимир Сергеевич

1999

футбол

Лесных Елена Ивановна

МОУ ДОД ЦДОД «Созвездие»

№ 107 от 26.01.11

Шишкин Дмитрий Игоревич

1998

футбол

Шевнев Александр Тихонович

МОУ ДОД ЦДОД «Созвездие»

№ 107 от 26.01.11

Шатов Роман Андреевич

1998

футбол

Лесных Елена Ивановна

МОУ ДОД ЦДОД «Созвездие»

№ 107 от 26.01.11

Ананьев Никита Михайлович

1999

футбол

Шевнев Александр Тихонович

МОУ ДОД ЦДОД «Созвездие»

№ 107 от 26.01.11

Присенко Владимир

1996

бокс

Толстых А.И.

СДЮСШОР № 4

№ 125 от 28.02.11

Фролов Павел

1995

бокс

Онуфриенко В.В.

СДЮСШОР № 4

№ 125 от 28.02.11

Чайка Антон Вадимович

2000

самбо

Стеблева Л.А.

СДЮСШОР № 33

№ 128 от 28.01.11

Чайка Даниил Вадимович

2000

самбо

Стеблева Л.А.

СДЮСШОР № 33

№ 128 от 28.01.11

Савин Артем Андреевич

1999

самбо

Стеблева Л.А.

СДЮСШОР № 33

№ 128 от 28.01.11

Гарькин Евгений Александрович

2000

самбо

Стеблева Л.А.

СДЮСШОР № 33

№ 128 от 28.01.11

Крапива Денис Геннадьевич

2000

самбо

Стеблева Л.А.

СДЮСШОР № 33

№ 128 от 28.01.11

Михалев Дмитрий Александрович

2000

самбо

Стеблева Л.А.

СДЮСШОР № 33

№ 128 от 28.01.11

Гукова Екатерина

1999

бадминтон

Величко С.И.

СДЮСШОР №2

№ 270 от 01.03.11

Шевляков Александр

1999

бадминтон

Величко С.И.

СДЮСШОР №2

№ 270 от 01.03.11

Култасова

Анна

2001

бадминтон

Величко С.И.

СДЮСШОР №2

№ 270 от 01.03.11

Воропаев

Андрей

1999

бадминтон

Величко С.И

СДЮСШОР №2

№ 270 от 01.03.11

Трехлебов

Дмитрий

2001

бадминтон

Величко С.И

СДЮСШОР №2

№ 270 от 01.03.11

Бойченко

Михаил

2001

бадминтон

Величко С.И

СДЮСШОР №2

№ 270 от 01.03.11

Марченко

Артем

2001

бадминтон

Величко С.И

СДЮСШОР №2

№ 270 от 01.03.11

Барбашин

Андрей

2002

бадминтон

Величко С.И

СДЮСШОР №2

№ 270 от 01.03.11

Жуков

Данил

2001

бадминтон

Барбашин Е.А.

СДЮСШОР №2

№ 270 от 01.03.11

Данчин

Иван

2000

бадминтон

Барбашин Е.А.

СДЮСШОР №2

№ 270 от 01.03.11

Курдюков

Владислав

1998

бадминтон

Барбашин Е.А

СДЮСШОР №2

№ 270 от 01.03.11

Шевцова

Татьяна

1998

бадминтон

Барбашин Е.А

СДЮСШОР №2

№ 270 от 01.03.11

Аристархов

Владислав

1999

бадминтон

Барбашин Е.А

СДЮСШОР №2

№ 270 от 01.03.11

Докин

Василий

2001

бадминтон

Барбашин Е.А

СДЮСШОР №2

№ 270 от 01.03.11

Хвостенко

Анна

2001

бадминтон

Барбашин Е.А

СДЮСШОР №2

№ 270 от 01.03.11

Ефимова

Анастасия

2001

бадминтон

Барбашин Е.А

СДЮСШОР №2

№ 270 от 01.03.11

Горяева

Маргарита

2001

бадминтон

Барбашин Е.А

СДЮСШОР №2

№ 270 от 01.03.11

Смирнова

Ольга

2001

бадминтон

Барбашин Е.А

СДЮСШОР №2

№ 270 от 01.03.11

Бондарева

Валерия

2000

бадминтон

Мазаева Л.А.

СДЮСШОР №2

№ 270 от 01.03.11

Коротина

Анжела

2000

бадминтон

Мазаева Л.А.

СДЮСШОР №2

№ 270 от 01.03.11

Терещенко

Алена

2000

бадминтон

Мазаева Л.А.

СДЮСШОР №2

№ 270 от 01.03.11

Рассохин

Никита

2000

бадминтон

Мазаева Л.А

СДЮСШОР №2

№ 270 от 01.03.11

Болдырев

Никита

2001

бадминтон

Мазаева Л.А

СДЮСШОР №2

№ 270 от 01.03.11

Юнаковскоя Ирина

2001

бадминтон

Мазаева Л.А

СДЮСШОР №2

№ 270 от 01.03.11

Бурлуцкая

Евдокия

2001

бадминтон

Мазаева Л.А

СДЮСШОР №2

№ 270 от 01.03.11

Артюхова

Анастасия

2001

бадминтон

Апасов А.А.

СДЮСШОР №2

№ 270 от 01.03.11

Садиков

Рамиль

2001

бадминтон

Апасов А.А.

СДЮСШОР №2

№ 270 от 01.03.11

Садыков

Руслан

2002

бадминтон

Апасов А.А.

СДЮСШОР №2

№ 270 от 01.03.11

Зайнулаев

Мухамед

2002

бадминтон

Апасов А.А.

СДЮСШОР №2

№ 270 от 01.03.11

Устинов

Максим

2002

бадминтон

Апасов А.А.

СДЮСШОР №2

№ 270 от 01.03.11

Акимова

Мария

2001

скалолазание

Богомолова А.Г.

РОО "ВОФС"

#n 09/03/11

Шульга Дмитрий Александрович

20.01.2001

плавание

Федорова Н.А.

МОУ ДОД Бобровская ДЮСШ

# 325 jn 14/03/11

Чевычалов Никита

1995г.

Тяжелая атлетика

Чернышев Борис

Юрьевич

СДЮСШОР № 38

№ 345 jn 17/03/11

Мартыненко Максим

1997г.

Тяжелая атлетика

Кисурин Олег Викторович

СДЮСШОР № 38

№ 345 jn 17/03/11

Боев Николай

.1996г.

Тяжелая

атлетика

Чернышев Игорь Юрьевич

СДЮСШОР № 38

№ 345 jn 17/03/11

Хабаров Михаил

1992г.

Тяжелая атлетика

Деркачев Николай Петорович

СДЮСШОР № 38

№ 345 jn 17/03/11

Сахаров Дима

1994г

Тяжелая атлетика

Еременко Александр Викторович

СДЮСШОР № 38

№ 345 jn 17/03/11

Замалиев Максим

1996г.

Тяжелая атлетика

Добрынин Виктор Юрьевич

СДЮСШОР № 38

№ 345 jn 17/03/11

Бойченко Игорь

1996г

Тяжелая атлетика

Деркачев Николай Петорович

СДЮСШОР № 38

№ 345 jn 17/03/11

Зубцов Всеволод Сергеевич

2000

Спортивное ориентирование

Смородинова Н.В.

МОУДОД СДЮСШОР № 18

№ 351 от 17.03.11

Дергунов Виктор Алексеевич

1999

Спортивное ориентирование

Смородинова Н.В.

МОУДОД СДЮСШОР № 18

№ 351 от 17.03.11

Гавриленко Вадим

1999

Спортивное ориентирование

Смородинова Н.В.

МОУДОД СДЮСШОР № 18

№ 351 от 17.03.11

Буевич Татьяна Дмитриквна

2000

Спортивное ориентирование

Авдеев А.А.

МОУДОД СДЮСШОР № 18

№ 351 от 17.03.11

Иванников Дмитрий

Алексеевич

2001

Спортивное ориентирование

Данилова В.М.

МОУДОД СДЮСШОР № 18

№ 351 от 17.03.11

Застрожнев Алексей Алексеевич

1998

Греко-римская

Попов Д.А.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Степанищев Роман Александрович

1997

Греко-римская

Попов Д.А.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Колтаков Илья Игоревич

1998

Греко-римская

Лесных С.Н.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Соломахин Денис Юрьевич

1998

Греко-римская

Лесных С.Н.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Анучкин Александр Николаевич

1998

Греко-римская

Лесных С.Н.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Поляков Дмитрий Андреевич

1998

Греко-римская

Лесных С.Н.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Астахов Игорь Дмитриевич

1998

Греко-римская

Лесных С.Н.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Панков Максим Эдуардович

2000

Греко-римская

Лесных С.Н.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Мастюков Артем Геннадьевич

2000

Греко-римская

Лесных С.Н.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Юршин Андрей Юрьевич

1998

Греко-римская

Лесных С.Н.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Кулаков Кирилл Валерьевич

1998

Греко-римская

Лесных С.Н.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Данцев Александр Николаевич

1998

Греко-римская

Лесных С.Н.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Сальников Андрей Николаевич

2000

Греко-римская

Лесных С.Н.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Кутепов Александр Александрович

1998

Греко-римская

Лесных С.Н.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Прокофьев Данил Евгеньевич

1999

Греко-римская

Лесных С.Н.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Долженков Максим Павлович

1999

Греко-римская

Лесных С.Н.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Быханов Максим Александрович

2000

Греко-римская

Лесных С.Н.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Осьминин Евгений Александрович

1998

Греко-римская

Лесных С.Н.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Жданкин Артем Олегович

1999

Греко-римская

Лесных С.Н.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Пополитов Алексей Евгеньевич

1997

Греко-римская

Лесных С.Н.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Юртаев Дмитрий Евгеньевич

2001

Греко-римская

Лесных С.Н.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Оспатов Ринат Мубаризович

2001

Греко-римская

Лесных С.Н.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Сутягин Александр Валерьевич

2001

Греко-римская

Лесных С.Н.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Барабанов Руслан Николаевич

1999

Греко-римская

Лесных С.Н.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Балтиев Вадим Валерьевич

1999

Греко-римская

Лесных С.Н.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Тимашов Артем Игоревич

2001

Греко-римская

Лесных С.Н.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Колесов Дмитрий Андреевич

1999

Греко-римская

Лесных С.Н.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Борисов Савелий Дмитриевич

2000

Греко-римская

Чулков Е.М.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Ворожбиев Александр Николаевич

1999

Греко-римская

Чулков Е.М.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Гордеев Максим Михайлович

2000

Греко-римская

Чулков Е.М.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Карапетян Эдуард Робертович

1999

Греко-римская

Чулков Е.М.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Кочетов Всеволод Леонидович

1998

Греко-римская

Чулков Е.М.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Кулешов Иван Олегович

1998

Греко-римская

Чулков Е.М.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Проценко Денис Владимирович

1998

Греко-римская

Чулков Е.М.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Молин Дмитрий Михайлович

2001

Греко-римская

Чулков Е.М.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Меренков Александр Русланович

2001

Греко-римская

Чулков Е.М.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Иванников Роман Сергеевич

2000

Греко-римская

Чулков Е.М.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Широков Никита Андреевич

2002

Греко-римская

Чулков Е.М.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Ходеев Илья Вячеславович

2001

Греко-римская

Чулков Е.М.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Азизбаев Владислав Вячеславович

1999

Греко-римская

Чулков Е.М.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Кемалов Винцо Анатольевич

2000

Греко-римская

Чулков Е.М.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Таранов Владислав Денисович

1998

Греко-римская

Чулков Е.М.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Рябоконь Егор Владимирович

1999

Греко-римская

Чулков Е.М.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Колесников Иван Валерьевич

1999

Греко-римская

Чулков Е.М.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Широков Владислав Андреевич

1999

Греко-римская

Лобов В.В.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Мартишин Максим Евгеньевич

2000

Греко-римская

Лобов В.В.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Котихин Семен Васильевич

2000

Греко-римская

Лобов В.В.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Коротыгин Андрей Сергеевич

2000

Греко-римская

Лобов В.В.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Миляков Владислав Юрьевич

2000

Греко-римская

Лобов В.В.

СДЮСШОР № 10

№ 370 ОТ 17.03.11

Маслов

Даниил Валерьевич

1999

Подводный спорт

Черных Е.В.

ОГОУ ДОД «СДЮСШОР водных видов спорта»

№ 382 от 17.03.11

Орловцева

Екатерина

Игоревна

1999

Подводный спорт

Капустина Н.В.

ОГОУ ДОД «СДЮСШОР водных видов спорта»

№ 382 от 17.03.11

Бударова

Екатерина

2001

Подводный спорт

Черных Е.В.

ОГОУ ДОД «СДЮСШОР водных видов спорта»

№ 382 от 17.03.11

Корнеенко

Дмитрий

Владиславович

2000

Подводный спорт

Корыстина Е.В.

ОГОУ ДОД «СДЮСШОР водных видов спорта»

№ 382 от 17.03.11

Панков

Валентин

Владимирович

2000

Подводный спорт

Корыстина Е.В.

ОГОУ ДОД «СДЮСШОР водных видов спорта»

№ 382 от 17.03.11

Рослова

Арина

Сергеевна

2000

Подводный спорт

Корыстина Е.В.

ОГОУ ДОД «СДЮСШОР водных видов спорта»

№ 382 от 17.03.11

Ветохин

Данила

Александрович

2001

Подводный спорт

Корыстина Е.В.

ОГОУ ДОД «СДЮСШОР водных видов спорта»

№ 382 от 17.03.11

Смолина

Виктория

2001

Подводный спорт

Черных Е.В.

ОГОУ ДОД «СДЮСШОР водных видов спорта»

№ 382 от 17.03.11

Суровцева

Екатерина

2001

Подводный спорт

Черных Е.В.

ОГОУ ДОД «СДЮСШОР водных видов спорта»

№ 382 от 17.03.11

Глызин

Владислав

Вячеславович

2002

Подводный спорт

Черных Е.В.

ОГОУ ДОД «СДЮСШОР водных видов спорта»

№ 382 от 17.03.11

Хохлов Дмитрий

26.06.2002

Спорт. танцы

Кустовинов Яков

ВОФТС

№ 423 ОТ 25.03.11

Соломатина Анастасия

19.05.2002

Спорт. танцы

Кустовинов Яков

ВОФТС

№ 423 ОТ 25.03.11

Козин Матвей

29.08.2002

Спорт. Танцы

Веряскин Андрей

ВОФТС

№ 423 ОТ 25.03.11

Кухарева Юлия

29.06.2002

Спорт. Танцы

Веряскин Андрей

ВОФТС

№ 423 ОТ 25.03.11

Семисинов Кирилл

29.03.2002

Спорт. Танцы

Карелова Нина

ВОФТС

№ 423 ОТ 25.03.11

Невзорова Ангелина

06.06.2002

Спорт. Танцы

Карелова Нина

ВОФТС

№ 423 ОТ 25.03.11

Карелов Денис

22.08.2003

Спорт. Танцы

Матвиенко Сергей

ВОФТС

№ 423 ОТ 25.03.11

Горожанкина Екатерина

16.11.2003

Спорт. Танцы

Матвиенко Сергей

ВОФТС

№ 423 ОТ 25.03.11

Тимофеев Павел

1998

бадминтон

ШурховецкаяВ.М.

МОУДОД ДЮСШ№21

№ 454 от 29.03.11

Срыгина Анна

1998

бадминтон

Гриднева В.Я.

МОУДОД ДЮСШ№21

№ 454 от 29.03.11

Макарова Екатерина

1998

бадминтон

Бабаева С.И.

МОУДОД ДЮСШ№21

№ 454 от 29.03.11

Ткалич Алена Валерьевна

1997

Стрельба из лука

Трухачев Ю.А.

ВГФСЛ

№ 454 от 29.03.11

Гордийченко Иван Владимирович

1997

дзюдо

Байрамов М.Б.

СДЮСШОР №33

№ 487 от 05.04.11

Еренков

Антон Юрьевич

1998

дзюдо

Байрамов М.Б.

СДЮСШОР №33

№ 487 от 05.04.11

Большакова Анастасия

2000

дзюдо

Волгин В.Ф.

СДЮСШОР №33

№ 487 от 05.04.11

Демидов

Егор

Сергеевич

1999

дзюдо

Емков А.В.

СДЮСШОР №33

№ 487 от 05.04.11

Юрьев

Сергей Алексеевич

2000

дзюдо

Емков А.В.

СДЮСШОР №33

№ 487 от 05.04.11

Бессмертнов

Дмитрий

2002

дзюдо

Ерёмин В.И.

СДЮСШОР №33

№ 487 от 05.04.11

Греков

Никита

Сергеевич

2001

дзюдо

Ерёмин В.И.

СДЮСШОР №33

№ 487 от 05.04.11

Харина

Анастасия

Викторовна

2001

дзюдо

Ерёмин В.И.

СДЮСШОР №33

№ 487 от 05.04.11

Бронякин Алексей

1999

дзюдо

Самойлов С.О

СДЮСШОР №33

№ 487 от 05.04.11

Сазонов

Сергей Владимирович

1999

дзюдо

Самойлов С.О.

СДЮСШОР №33

№ 487 от 05.04.11

Желтухин

Никита Евгеньевич

2001

дзюдо

Свиридова Е.Н.

СДЮСШОР №33

№ 487 от 05.04.11

Фоменко

Данила Андреевч

2000

дзюдо

Свиридова Е.Н.

СДЮСШОР №33

№ 487 от 05.04.11

Чудотворов Кирилл Алексеевич

2001

дзюдо

Свиридова Е.Н.

СДЮСШОР №33

№ 487 от 05.04.11

Шамаев

Евгений Игоревич

1999

дзюдо

Свиридова Е.Н.

СДЮСШОР №33

№ 487 от 05.04.11

Рахманин

Артем Сергеевич

1997

дзюдо

Уваров С.В.

СДЮСШОР №33

№ 487 от 05.04.11

Козлов Андрей

1999г.

Тяжелая атлетика

Чернышев Борис Юрьевич

СДЮСШОР № 38

№ 491 от 05.04.11

Климонтов Дима

1998г.

Тяжелая атлетика

Любахина Светлана Ивановна

СДЮСШОР № 38

№ 491 от 05.04.11

Мачнев Евгений

1995г.

Тяжелая атлетика

Чернышев Борис Юрьевич

СДЮСШОР № 38

№ 491 от 05.04.11

Шеудяков Михаил

1996г.

Тяжелая атлетика

Чернышев Игорь Юрьевич

СДЮСШОР № 38

№ 491 от 05.04.11

Калинин Александр

1998г.

Тяжелая атлетика

Любахина Светлана Ивановна

СДЮСШОР № 38

№ 491 от 05.04.11

Шатилов Александр

1999г.

Тяжелая атлетика

Чернышев Борис Юрьевич

СДЮСШОР № 38

№ 491 от 05.04.11

Болдырев Костя

1995г.

Тяжелая атлетика

Чернышев Игорь Юрьевич

СДЮСШОР № 38

№ 491 от 05.04.11

Фурсов Роман

1995г

Тяжелая атлетика

Любахина Светлана Ивановна

СДЮСШОР № 38

№ 491 от 05.04.11

Бубнов Семён

1996г.

Тяжелая атлетика

Чернышев Борис Юрьевич

СДЮСШОР № 38

№ 491 от 05.04.11

Сафонов Никита

1995 г.

Тяжелая атлетика

Любахина Светлана Ивановна

СДЮСШОР № 38

№ 491 от 05.04.11

Чевычалов Никита

1995г

Тяжелая атлетика

Чернышев Борис Юрьевич

СДЮСШОР № 38

№ 492 от 05.04.11

Ершов Илья Игоревич

1999

Греко-римская

Дмитриев Л.Н.

СДЮСШОР № 10

№ 392 от 17.03.11

Иванов Владислав Геннадьевич

1998

Греко-римская

Дмитриев Л.Н.

СДЮСШОР № 10

№ 392 от 17.03.11

Павлов Александр Евгеньевич

2000

Греко-римская

Цыхма-нов Е.А.

СДЮСШОР № 10

№ 392 от 17.03.11

Авдеев Дмитрий

1995

плавание

Косарев В.А.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Сидорак Оля

1996

плавание

Косарев В.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Бутурлакина Василина

2001

плавание

Косарев В.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Мещерякова Кристина

2001

плавание

Косарев В.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Хорева Оля

2001

плавание

Косарев В.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Попов Никита

2001

плавание

Косарев В.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Горбылева Вика

1998

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Жданова Таня

1998

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Фоменко Елизавета

1998

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Преснякова Лиля

1998

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Лизнёв Саша

1997

плавание

Косарев В.А.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Грибанов Максим

1997

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Кожевников Саша

1998

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Ласкин Никита

1998

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Попов Сергей

1997

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Пирогов Саша

1999

плавание

Косарев В.А.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Кранина Диана

2000

плавание

Косарев В.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Пирогова Настя

1999

плавание

Косарев В.А.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Губанова Юля

1999

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Попова Ева

1999

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Мамонтова Оксана

1999

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Кусакин Вадим

2000

плавание

Косарев В.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Ломакин Валентин

1999

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Павленко Никита

1999

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Кадошников Дмитрий

1998

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Утицких Иван

1997

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Землянухин Дмитрий

1997

плавание

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Швецов Дмитрий

1996

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Ряженов Михаил

1996

плавание

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Горбылева Виктория

1998

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Меремьянина Оля

1998

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Сусликов Влад

1998

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Сорокин Максим

1998

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Попович Александр

1998

плавание

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Шувалова Настя

1996

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Халуева Анна

1995

плавание

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Виноградов Кирилл

1997

плавание

Косарев В.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Сидорак Оля

1996

плавание

Косарев В.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Бутурлакина Василина

2001

плавание

Косарев В.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Меремьянина Оля

1998

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Лавлинский Дмитрий

1998

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Попович Александр

1998

плавание

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Горбылева Вика

1998

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Жданова Таня

1998

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Фоменко Елизавета

1998

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Преснякова Лиля

1998

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Авдеев Дима

1998

плавание

Косарев В.А.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Грибанов Максим

1995

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Жаглин Александр

1995

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Замятин Павел

1995

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Сметанкин Анатолий

1995

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Беляев Николай

1994

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Дочкин Сергей

1994

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Перепечин Дмитрий

1993

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Шевляков Николай

1994

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Грибанов Александр

1994

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Великородных Дима

1997

плавание

Косарев В.А.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Блябликов Владимир

1997

плавание

Косарев В.А.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Донских Елена

1997

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Землянухин Дима

1997

плавание

Косарев В.А.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Иванов Александр

1997

плавание

Косарев В.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Ласкин Никита

1998

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Попов Сергей

1997

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Рязанцев Саша

1997

плавание

Косарев В.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Пирогов Саша

1999

плавание

Косарев В.А.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Новикова Софья

2000

плавание

Косарев В.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Кранина Диана

2000

плавание

Косарев В.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Кусакин Вадим

2000

плавание

Косарев В.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Павленко Никита

1999

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Иванов Виктор

1998

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Литвинов Андрей

1998

плавание

Косарев В.А.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Кадошников Дмитрий

1998

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Шкондин Роман

1997

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Утицких Иван

1997

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Полатов Иван

1997

плавание

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Балыкин Максим

1997

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Меремьянина Оля

1999

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Павленко Никита

1999

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Горбылёва Вика

1998

плавание

Квасов А.В.

МОУ ДОД «ДЮСШ» Хохольского района плавательный бассейн «Дельфин»

№ 530 ОТ 08.04.11

Иванов Кирилл

2000

л/атлетика

Кузнецова М.А.

СДЮСШОР№5

№ 545 от 08.04.11

Амбросимов Евгений

1996

л/атлетика

Ралкова Л.В.

СДЮСШОР№5

№ 545 от 08.04.11

Ковбашин Максим

1998

л/атлетика

Самсоненкова Н.И.

СДЮСШОР№5

№ 545 от 08.04.11

Литвинов Олег

1998

л/атлетика

Самсоненкова Н.И.

СДЮСШОР№5

№ 545 от 08.04.11

Колупаев Артем

1999

л/атлетика

Голованев С.Л.

СДЮСШОР№5

№ 545 от 08.04.11

Иванов Евгений

1999

л/атлетика

Голованев С.Л.

СДЮСШОР№5

№ 545 от 08.04.11

Максименко Денис

1996

л/атлетика

Провоторов И.В.

СДЮСШОР№5

№ 545 от 08.04.11

Чусова Яна Александровна

1999

футбол

Шевнеы А.Т.

ВРООЖФ «Танаис»

№574 от 18.04.11

Авдеева Виктория Владиславовна

1999

футбол

Шевнеы А.Т.

ВРООЖФ «Танаис»

№574 от 18.04.11

Лучина Екатерина Дмитриевна

1998

футбол

Шевнеы А.Т.

ВРООЖФ «Танаис»

№574 от 18.04.11

Грибанова Дарья Николаевна

1998

футбол

Шевнеы А.Т.

ВРООЖФ «Танаис»

№574 от 18.04.11

Заброда Анна Сергеевна

1999

футбол

Шевнеы А.Т.

ВРООЖФ «Танаис»

№574 от 18.04.11

Целоусова Алина Сергеевна

1999

футбол

Шевнеы А.Т.

ВРООЖФ «Танаис»

№574 от 18.04.11

Смольянина Дарья Геннадьевна

1999

футбол

Шевнеы А.Т.

ВРООЖФ «Танаис»

№574 от 18.04.11

Лошкарев Михаил Валерьевич

01/09/94

Лыжные гонки

Горбенко

Иван Евгеньевич

МОУДОД

СДЮШОР №12

№ 337 от 15.03.11

Гончаров

Илья Константинович

15/11/94

Лыжные гонки

Горбенко

Иван Евгеньевич

МОУДОД

СДЮШОР

№12

№ 337 от 15.03.11

Спорыхина Кристина Александровна

01/10/98

Лыжные гонки

Горбенко

Иван Евгеньевич

МОУДОД

СДЮШОР

№12

№ 337 от 15.03.11

Захарова Анастасия Вадимовна

19/05/97

Лыжные гонки

Горбенко

Иван Евгеньевич

МОУДОД

СДЮШОР

№12

№ 337 от 15.03.11

Малютина

Ольга Алексеевна

28/05/98

Лыжные гонки

Горбенко

Иван Евгеньевич

МОУДОД

СДЮШОР

№12

№ 337 от 15.03.11

Гоптарева Виктория Сергеевна

20/05/97

Лыжные гонки

Горбенко

Иван Евгеньевич

МОУДОД

СДЮШОР

№12

№ 337 от 15.03.11

Подчасов Кирилл

25/11/98

Лыжные гонки

Куцев Николай Алексеевич

МОУДОД

СДЮШОР

№12

№ 337 от 15.03.11

Чоту Никита

28/08/96

Лыжные гонки

Куцев Николай Алексеевич

МОУДОД

СДЮШОР

№12

№ 337 от 15.03.11

Михайлов Константин

17/04/97

Лыжные гонки

Куцев Николай Алексеевич

МОУДОД

СДЮШОР

№12

№ 337 от 15.03.11

Замулло Михаил

05/04/98

Лыжные гонки

Куцев Николай Алексеевич

МОУДОД

СДЮШОР

№12

№ 337 от 15.03.11

Филиппов Александр

03/05/98

Лыжные гонки

Куцев Николай Алексеевич

МОУДОД

СДЮШОР

№12

№ 337 от 15.03.11

Есин Борис

03/10/01

Лыжные гонки

Куцев Николай Алексеевич

МОУДОД

СДЮШОР

№12

№ 337 от 15.03.11

Беленов Дмитрий

05/02/2001

Лыжные гонки

Куцев Николай Алексеевич

МОУДОД

СДЮШОР

№12

№ 337 от 15.03.11

Кудряшова Алина

04/02/2000

Лыжные гонки

Куцев Николай Алексеевич

МОУДОД

СДЮШОР

№12

№ 337 от 15.03.11

Кибальник Сергей

10/02/96

Лыжные гонки

Куцев Николай Алексеевич

МОУДОД

СДЮШОР

№12

№ 337 от 15.03.11

Воронкин Иван

02/03/99

Лыжные гонки

Новикова Вера Васильевна

МОУДОД

СДЮШОР

№12

№ 337 от 15.03.11

Кубрак

Никита

2000

бильярд

Вислов С.П.

СДЮСШОР №2

№ 605 от 27.04.11

Мещеряков

Александр

2001

бильярд

Павленко П.В.

СДЮСШОР №2

№ 605 от 27.04.11

Зинич

Екатерина

2000

бильярд

Фолимонова

К.Л.

СДЮСШОР №2

№ 605 от 27.04.11

Куртик

Артем

2001

бильярд

Вислов С.П

СДЮСШОР №2

№ 605 от 27.04.11

Евграфова

Ирина

2001

бильярд

Павленко П.В

СДЮСШОР №2

№ 605 от 27.04.11

Барсуков

Степан

2000

бильярд

Павленко П.В

СДЮСШОР №2

№ 605 от 27.04.11

Голубева

Дарья

2000

бильярд

Максимова Т.В.

СДЮСШОР №2

№ 605 от 27.04.11

Лагутина

Елизавета

2000

бильярд

Вислов С.П

СДЮСШОР №2

№ 605 от 27.04.11

Панькин

Дмитрий

2000

бильярд

Фолимонова

К.Л.

СДЮСШОР №2

№ 605 от 27.04.11

Офицеров

Владислав

2000

бильярд

Павленко П.В

СДЮСШОР №2

№ 605 от 27.04.11

Соколов

Вадим

2000

бильярд

Фолимонова

К.Л.

СДЮСШОР №2

№ 605 от 27.04.11

Акиньшин

Кирилл

2000

бильярд

Максимова Т.В.

СДЮСШОР №2

№ 605 от 27.04.11

Рассказов

Вадим

2000

бильярд

Вислов С.П

СДЮСШОР №2

№ 605 от 27.04.11

Плужников Антон Сергеевич

1998

Гребля на байдарках и каноэ

Пожидаева Л.В.

СДЮСШОР №1

# 616 JN 27/04/11

Ломанцов Андрей Алексеевич

1997

Гребля на байдарках и каноэ

Пожидаева Л.В.

СДЮСШОР №1

# 616 JN 27/04/11

Махнев Артём Дмитриевич

1995

Гребля на байдарках и каноэ

Пожидаева Л.В.

СДЮСШОР №1

# 616 JN 27/04/11

Перепёлкин Роман

2000

дзюдо

Волгин В.Ф.

СДЮСШОР № 33

# 646 jn 03/05/11

Селезнёв Игорь

2000

дзюдо

Волгин В.Ф.

СДЮСШОР № 33

# 646 jn 03/05/11

Кривозубов Никита Алексеевич

2000

дзюдо

Ерёмин В.И.

СДЮСШОР № 33

# 646 jn 03/05/11

Лисунов Александр

2000

дзюдо

Ерёмин В.И.

СДЮСШОР № 33

# 646 jn 03/05/11

Селезнёв Александр Александрович

2002

дзюдо

Ерёмин В.И.

СДЮСШОР № 33

# 646 jn 03/05/11

Гуличев Илья Олегович

1999

Спортивное ориентирование

Никулин Д.В.

МОУДОД СДЮСШОР № 18

№ 648 от 04.05.11

Рослова Арина Сергеевна

2000

Спортивное ориентирование

Малыгина М.Б.

МОУДОД СДЮСШОР № 18

№ 648 от 04.05.11

Сафонов Александр Александрович

1998

Спортивное ориентирование

Малыгина М.Б.

МОУДОД СДЮСШОР № 18

№ 648 от 04.05.11

Недиков Вячеслав Борисович

1999

Спортивное ориентирование

Малыгина М.Б.

МОУДОД СДЮСШОР № 18

№ 648 от 04.05.11

Золотухин Владимир Николаевич

1999

Спортивное ориентирование

Малыгина М.Б.

МОУДОД СДЮСШОР № 18

№ 648 от 04.05.11

Шевченко Виталий Александрович

2000

Спортивное ориентирование

Крамарев С.П.

МОУДОД СДЮСШОР № 18

№ 648 от 04.05.11

Скворцова Елизавета

Юрьевна

2000

Спортивное ориентирование

Крамарев С.П.

МОУДОД СДЮСШОР № 18

№ 648 от 04.05.11

Никонова Виктория Игоревна

2000

Спортивное ориентирование

Смородинова Н.В.

МОУДОД СДЮСШОР № 18

№ 648 от 04.05.11

Кравченко Данила Андреевич

1997

Спортивное ориентирование

Свирь Н.В.

МОУДОД СДЮСШОР № 18

№ 648 от 04.05.11

Бартенев Ярослав Игоревич

1996

Спортивное ориентирование

Свирь Н.В.

МОУДОД СДЮСШОР № 18

№ 648 от 04.05.11

Янишевская Лилия Владиславовна

2000

Спортивное ориентирование

Авдеев А.А.

МОУДОД СДЮСШОР № 18

№ 648 от 04.05.11

Пигарев Владимир Васильевич

1999

Спортивное ориентирование

Авдеев А.А.

МОУДОД СДЮСШОР № 18

№ 648 от 04.05.11

Болоцкая Мария

2000

Дзюдо

Волгин В.Ф.

СДЮСШОР № 33

№ 676 от 11.05.11

Ловягин Александр Алексеевич

2001

Дзюдо

Гудков А.Ю.

СДЮСШОР № 33

№ 676 от 11.05.11

Ревякин Константин Викторович

2002

Дзюдо

Гудков А.Ю.

СДЮСШОР № 33

№ 676 от 11.05.11

Мажара Павел Дмитриевич

2000

Дзюдо

Самойлов С.О

СДЮСШОР № 33

№ 676 от 11.05.11

Шалаев Андрей Александрович

2000

Дзюдо

Уваров С.В.

СДЮСШОР № 33

№ 676 от 11.05.11

Шарковкин Даниэль Андреевич

2001

Дзюдо

Уваров С.В.

СДЮСШОР № 33

№ 676 от 11.05.11

Минкевич Дмитрий Александрович

1998

дзюдо

Абрамов Ю.Б.

СДЮСШОР № 33

№685 от 16.05.11

Воробьев Олег Викторович

1995

дзюдо

Байрамов М.Б.

СДЮСШОР № 33

№685 от 16.05.11

Жалюк Игорь Владимирович

1998

дзюдо

Байрамов М.Б.

СДЮСШОР № 33

№685 от 16.05.11

Аджоян Эдгар Тимурович

1995

дзюдо

ВолгинВ.Ф.

СДЮСШОР № 33

№685 от 16.05.11

Грезнев Владимир Викторович

1996

дзюдо

Ковалёв Г.П.

СДЮСШОР № 33

№685 от 16.05.11

Щербаков Дмитрий Юрьевич

1996

дзюдо

Ковалёв Г.П.

СДЮСШОР № 33

№685 от 16.05.11

Воронов Вадим Викторович

1999

дзюдо

Самойлов С.О

СДЮСШОР № 33

№685 от 16.05.11

Трофимов Михаил Александрович

1996

дзюдо

Самойлов С.О

СДЮСШОР № 33

№685 от 16.05.11

Алтухов Артём Алексеевич

2000

дзюдо

Свиридова Е.Н.

СДЮСШОР № 33

№685 от 16.05.11

Гончаров Вадим Сергеевич

1999

дзюдо

Свиридова Е.Н.

СДЮСШОР № 33

№685 от 16.05.11

Григоров Сергей Михайлович

2000

дзюдо

Свиридова Е.Н.

СДЮСШОР № 33

№685 от 16.05.11

Кондрин Никита Михайлович

2002

дзюдо

Свиридова Е.Н.

СДЮСШОР № 33

№685 от 16.05.11

Хрипушин Никита Михайлович

1998

дзюдо

Свиридова Е.Н.

СДЮСШОР № 33

№685 от 16.05.11

Кубышкин Сергей

1995

дзюдо

Уваров С.В.

СДЮСШОР № 33

№685 от 16.05.11

Чёрный Дмитрий Валерьевич

2001

дзюдо

Уваров С.В.

СДЮСШОР № 33

№685 от 16.05.11

Павлов Антон Николаевич

2001

дзюдо

Федянин В.Г.

СДЮСШОР № 33

№685 от 16.05.11

Бибильникова Ирина

1995

л/атлетика

Исаевы Г.Н., А.Н.

СДЮСШОР№5

№ 710 от 16.05.11

Нечаев Артем Сергеевич

14.04.2000

Плавание 50 в/с

Федорова Н.А.

МОУ ДОД Бобровская ДЮСШ

№ 713 от 16.05.11

Хоперский Вадим Дмитриевич

27.07.2004

Плавание 50 в/с

Федорова Н.А.

МОУ ДОД Бобровская ДЮСШ

№ 713 от 16.05.11

Попова Маргарита Валерьевна

01.02.2001

Плавание 50 в/с

Федорова Н.А.

МОУ ДОД Бобровская ДЮСШ

№ 713 от 16.05.11

Федоров Семен Романович

22.05.2011

Плавание 50 н/сп

Федорова Н.А.

МОУ ДОД Бобровская ДЮСШ

№ 713 от 16.05.11

Кенарских Кирилл Дмитриевич

14.08.2003

Плавание 50 в/с

Федорова Н.А.

МОУ ДОД Бобровская ДЮСШ

№ 713 от 16.05.11

Родионова Александра

2003

Художественная гимнастика

Карташова Э.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Скороходова Полина

2003

Художественная гимнастика

Свиридова А.Д.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Пожидаева Дарья

2003

Художественная гимнастика

Свиридова А.Д.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Долматова Валерия

2003

Художественная гимнастика

Свиридова А.Д.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Моисеева Елизавета

2003

Художественная гимнастика

Свиридова А.Д.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Калинина Полина

2004

Художественная гимнастика

Свиридова А.Д.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Кожемякина Александра

2004

Художественная гимнастика

Свиридова А.Д.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Воробьева Виктория

2004

Художественная гимнастика

Свиридова А.Д.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Прохорова Алина

2004

Художественная гимнастика

Свиридова А.Д.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Осьмин Софья

2004

Художественная гимнастика

Свиридова А.Д.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Кузнецова Дарья

2004

Художественная гимнастика

Свиридова А.Д.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Титаренко Анна

2004

Художественная гимнастика

Свиридова А.Д.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Томилова Алена

2004

Художественная гимнастика

Свиридова А.Д.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Ермакова Оксана

2004

Художественная гимнастика

Свиридова А.Д.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Истомина Виктория

2004

Художественная гимнастика

Свиридова А.Д.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Быкова Елизавета

2004

Художественная гимнастика

Свиридова А.Д.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Золотарева Полина

2004

Художественная гимнастика

Свиридова А.Д.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Шалунова Елизавета

2004

Художественная гимнастика

Свиридова А.Д.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Маштакова Софья

2005

Художественная гимнастика

Свиридова А.Д.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Шакина Наталья

2004

Художественная гимнастика

Свиридова А.Д.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Веретенникова Софья

2005

Художественная гимнастика

Свиридова А.Д.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Кузьмина Мария

2005

Художественная гимнастика

Свиридова А.Д.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Маркина Анастасия

2005

Художественная гимнастика

Свиридова А.Д.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Малиашвили Эльза

2004

Художественная гимнастика

Свиридова А.Д.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Шепилова Екатерина

2005

Художественная гимнастика

Свиридова А.Д.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Колтакова Ксения

2005

Художественная гимнастика

Свиридова А.Д.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Волхонцева Александра

2005

Художественная гимнастика

Свиридова А.Д.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Быханова Дарья

2005

Художественная гимнастика

Свиридова А.Д.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Швырова Екатерина

2005

Художественная гимнастика

Свиридова А.Д.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Семыкина Виктория

2005

Художественная гимнастика

Свиридова А.Д.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Байдина Алена

2005

Художественная гимнастика

Свиридова А.Д.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Воропай Дарья

2005

Художественная гимнастика

Свиридова А.Д.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Диденко Валерия

2005

Художественная гимнастика

Свиридова А.Д.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Ишеева Анастасия

2005

Художественная гимнастика

Свиридова А.Д.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Ошевнева Дарья

2006

Художественная гимнастика

Свиридова А.Д.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Воротынцева Алисия

2006

Художественная гимнастика

Свиридова А.Д.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Скрыльникова Елизавета

2006

Художественная гимнастика

Свиридова А.Д.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Чибисова Виктория

2006

Художественная гимнастика

Свиридова А.Д.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Журавлева Анна

2006

Художественная гимнастика

Свиридова А.Д.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Лысцева Алиса

2005

Художественная гимнастика

Свиридова А.Д.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Варнавская Анастасия

2006

Художественная гимнастика

Свиридова А.Д.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Китаева Виктория

2006

Художественная гимнастика

Свиридова А.Д.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Кривун Екатерина

2006

Художественная гимнастика

Свиридова А.Д.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Малеева Ангелина

2006

Художественная гимнастика

Свиридова А.Д.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Морозова Алина

2006

Художественная гимнастика

Свиридова А.Д.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Нечаева Амалия

2006

Художественная гимнастика

Свиридова А.Д.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Асанова Дарья

2005

Художественная гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Чернышова Алена

2005

Художественная гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Корчагина Ирина

2004

Художественная гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Самсонова Елизавета

2006

Художественная гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Васух Мариам

2005

Художественная гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Панова Анна

2004

Художественная гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Терентьева Дарья

2005

Художественная гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Чудинова Варвара

2006

Художественная гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Усманова Нелли

2003

Художественная гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Матыцина Арина

2004

Художественная гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Ворошилина Александра

2004

Художественная гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Уварова Елизавета

2004

Художественная гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Воробьева Яна

2004

Художественная гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Цороева Амина

2005

Художественная гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Юрканова Анастасия

2004

Художественная гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Балобина Яна

2003

Художественная гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Патрицкая Юлия

2004

Художественная гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Рубцова Алина

2004

Художественная гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Бяртулите Вероника

2004

Художественная гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Шапетина Юлия

2004

Художественная гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Улезько Елизавета

2004

Художественная гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Жаркова Валерия

2004

Художественная гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Сафонова Алина

2004

Художественная гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Соболева Дарья

2003

Художественная гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Федотова Ангелина

2002

Художественная гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Седых Анна

2002

Художественная гимнастика

Шибина А.А.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Гончаров Александр

2001

каратэ

Матыцин С.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Радин Михаил

2001

каратэ

Матыцин С.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Тройнин Рафаэль

2002

каратэ

Матыцин С.В.

МОУ ДОД ДЮСШ № 26

№ 733 от 20.05.11

Забавский

Максим

2000

Дзюдо

Астахов А.С.

Ск «Патриот» МОУ СОЩ № 73

№ 799 от 03.06.11

Тишанинова Дарья

2000

Дзюдо

Астахов А.С.

Ск «Патриот» МОУ СОЩ № 73

№ 799 от 03.06.11

Фисунов Максим

1998

Дзюдо

Астахов А.С.

Ск «Патриот» МОУ СОЩ № 73

№ 799 от 03.06.11

Еровиченков

Кирилл

Сергеевич

2000

Дзюдо

Ерёмин В.И.

СДЮСШОР № 33

№ 799 от 03.06.11

Перепёлкина

Татьяна

Сергеевна

2002

Дзюдо

Ерёмин В.И.

СДЮСШОР № 33

№ 799 от 03.06.11

Федянин Виктор Вячеславович

1997

Дзюдо

Самойлов С.О

СДЮСШОР № 33

№ 799 от 03.06.11

Китаев Александр Андреевич

2001

Дзюдо

Свиридова Е.Н.

СДЮСШОР № 33

№ 799 от 03.06.11

Ревякин Николай Викторович

2000

Дзюдо

Гудков А.Ю.

СДЮСШОР № 33

№ 799 от 03.06.11

Новиков Данила Сергеевич

2000

самбо

Шершнев И.И.

СДЮСШОР № 33

№799 от -3.06.11

Бублик Дмитрий Владимирович

1997

самбо

Шершнев И.И.

СДЮСШОР № 33

№799 от -3.06.11

Хакназарова Анастасия Вячеславовна

1998

самбо

Шершнев И.И.

СДЮСШОР № 33

№799 от -3.06.11

Федоренко Виталий Юрьевич

1998

самбо

Шершнев И.И.

СДЮСШОР № 33

№799 от -3.06.11

Корольков Алексей Александрович

1997

самбо

Шершнев И.И.

СДЮСШОР № 33

№799 от -3.06.11

Пустовалов Дмитрий Дмитриевич

2000

самбо

Гончаров С.Ю.

СДЮСШОР № 33

№799 от -3.06.11

Антипов Даниил Алексеевич

2000

самбо

Гончаров С.Ю.

СДЮСШОР № 33

№799 от -3.06.11

Ухин Александр Алексеевич

1997

самбо

Гончаров С.Ю.

СДЮСШОР № 33

№799 от -3.06.11

Кондаков Денис Алексеевич

2000

самбо

Гончаров С.Ю.

СДЮСШОР № 33

№799 от -3.06.11

Лахин Артем Витальевич

1998

самбо

Гончаров С.Ю.

СДЮСШОР № 33

№799 от -3.06.11

Горбунов Павел Андреевич

1997

самбо

Гончаров С.Ю.

СДЮСШОР № 33

№799 от -3.06.11

Лукьянов Роман

1996

Лёгкая атлетика

Малина Т.В.

МОУ ДОД Бобровская ДЮСШ

№ 810 ОТ 07.06.11

Шапаев Александр

1994

Лёгкая атлетика

Малина Т.В.

МОУ ДОД Бобровская ДЮСШ

№ 810 ОТ 07.06.11

Башкирова Наталья

1994

Лёгкая атлетика

Малина Т.В.

МОУ ДОД Бобровская ДЮСШ

№ 810 ОТ 07.06.11

Горожанкина

Екатерина

Евгеньевна

2003

Фигурное

Катание

Барданова

Т.Н.

ДЮСШ

№24

№ 815 ОТ 07.06.11

Кузнецова

Дарья

Владимировна

2003

Фигурное

Катание

Сидорова В.И.

ДЮСШ

№24

№ 815 ОТ 07.06.11

Воронова

Полина

Константинова

2003

Фигурное

Катание

Сидорова В.И.

ДЮСШ

№24

№ 815 ОТ 07.06.11

Спесивцев

Артем

Валерьевич

2003

Фигурное

Катание

Сидорова В.И.

ДЮСШ

№24

№ 815 ОТ 07.06.11

Голованов

Сережа

Константинович

2003

Фигурное

Катание

Белоцерковс

кий С.Ю.

ДЮСШ

№24

№ 815 ОТ 07.06.11

Власов Денис Алексеевич

2000

2009

Колосков В.В.

ДЮСШ № 19

№ 781 ОТ 01.06.11

Дрёмов Алексей Алексеевич

2001

2009

Колосков В.В.

ДЮСШ № 19

№ 781 ОТ 01.06.11

Роев Владислав Алексеевич

2001

2009

Колосков В.В.

ДЮСШ № 19

№ 781 ОТ 01.06.11

Северинов Максим Владиславович

2001

2009

Колосков В.В.

ДЮСШ № 19

№ 781 ОТ 01.06.11

Синеокий Владимир Сергеевич

1999

2009

Колосков В.В.

ДЮСШ № 19

№ 781 ОТ 01.06.11

Добровольский Сергей

2001

плавание

Кузнецова

СДЮСШОР № 1

№ 829 от 08.06.11

Мякотин Данила

2002

плавание

Кузнецова

СДЮСШОР № 1

№ 829 от 08.06.11

Морозов Данил

2002

плавание

Кузнецова

СДЮСШОР № 1

№ 829 от 08.06.11

Борисов Кирилл

2001

плавание

Кузнецова

СДЮСШОР № 1

№ 829 от 08.06.11

Андрюшин Иван

2002

плавание

Кузнецова

СДЮСШОР № 1

№ 829 от 08.06.11

Блиняева Александра

1998

плавание

Кузнецова

СДЮСШОР № 1

№ 829 от 08.06.11

Татаренцев е

2003

плавание

Цветковский

СДЮСШОР № 1

№ 829 от 08.06.11

Бавыкин Влад

2004

плавание

Манаенков

СДЮСШОР № 1

№ 829 от 08.06.11

Дудукалов Арсений

2003

плавание

Манаенков

СДЮСШОР № 1

№ 829 от 08.06.11

Пронин Дима

1998

плавание

Гуличева

СДЮСШОР № 1

№ 829 от 08.06.11

Сабынин

Владислав

1996

Тяжелая

атлетика

Хатунцев

А.Е.

МОУДОД СДЮСШОР№14

№832 от 08.05.11

Калугин

Александр

1996

Тяжелая

атлетика

Хатунцев

А.Е.

МОУДОД СДЮСШОР№14

№832 от 08.05.11

Новиков

Дмитрий

1997

Тяжелая

атлетика

Хатунцев

А.Е.

МОУДОД СДЮСШОР№14

№832 от 08.05.11

Энговатов

Александр

1999

бильярд

Вислов С.П.

СДЮСШОР №2

№832 от 08.05.11

Бербенцев

Кирилл

1998

бильярд

Вислов С.П

СДЮСШОР №2

№832 от 08.05.11

Шматко

Вадим

1999

бильярд

Вислов С.П

СДЮСШОР №2

№832 от 08.05.11

Дмитрук

Владислав

1999

бильярд

Вислов С.П

СДЮСШОР №2

№832 от 08.05.11

Трепалин

Александр

1999

бильярд

Фолимонова

К.Л.

СДЮСШОР №2

№832 от 08.05.11

Украинский

Максим

1999

бильярд

Вислов С.П

СДЮСШОР №2

№832 от 08.05.11

Билык

Алексей

1998

бильярд

Вислов С.П

СДЮСШОР №2

№832 от 08.05.11

Китаев

Андрей

1998

бильярд

Максимова Т.В.

СДЮСШОР №2

№832 от 08.05.11

Ознобкина

Лада

1999

бильярд

Павленко П.В

СДЮСШОР №2

№832 от 08.05.11

Политова

Анастасия

1999

бильярд

Павленко П.В

СДЮСШОР №2

№832 от 08.05.11

Черемухина

Анастасия

1999

бильярд

Вислов С.П

СДЮСШОР №2

№832 от 08.05.11

Лобода

Алина

1999

бильярд

Фолимонова

К.Л.

СДЮСШОР №2

№832 от 08.05.11

Курлянская

Владислава

2000

бильярд

Фолимонова

К.Л.

СДЮСШОР №2

№832 от 08.05.11

Деханова София

1999

бильярд

Попов Б.А.

СДЮСШОР №2

№832 от 08.05.11

Рустамханова

Лейла

1998

бильярд

Фолимонова

К.Л.

СДЮСШОР №2

№832 от 08.05.11

Сенькин

Сергей

2000

бильярд

Волченко А.И.

СДЮСШОР №2

№832 от 08.05.11

Федоров

Ярослав

2001

бильярд

Максимова Т.В.

СДЮСШОР №2

№832 от 08.05.11

Кургузова

Жанна

2000

бильярд

Кургузов Е.И.

СДЮСШОР №2

№832 от 08.05.11

Ермаков

Денис

2000

бильярд

Кургузов Е.И.

СДЮСШОР №2

№832 от 08.05.11

Мешков

Алексей

1998

бильярд

Мищенко В.Г.

СДЮСШОР №2

№832 от 08.05.11

Власова Дарья

1998

бадминтон

Гриднева В.Я.

ДЮСШ № 21

№832 от 08.05.11

Горнаков Александр Романович

1994

авиамодельный

Карайчев

ГОУ ДОД «ОЦТТУ»

№832 от 08.05.11

Карайчева Наталья Дмитриевна

2000

авиамодельный

Карайчев

ГОУ ДОД «ОЦТТУ»

№832 от 08.05.11

Суховеева Кристина Сергеевна

1998

волейбол

Лукьяненко Анна Владимировна

СДЮСШОР

№ 3

№ 835 ОТ 98.06.11

Гайдукова Валерия Геннадьевна

1998

волейбол

Попова Анастасия Борисовна

СДЮСШОР

№ 3

№ 835 ОТ 98.06.11

Слашная Валерия Владимировна

1999

волейбол

Лавкин Евгений Петрович

СДЮСШОР

№ 3

№ 835 ОТ 98.06.11

Корвякова Полина Владиславовна

2000

волейбол

Лавкин Евгений Петрович

СДЮСШОР

№ 3

№ 835 ОТ 98.06.11

Докучаева Дарья Михайловна

2000

волейбол

Лавкин Евгений Петрович

СДЮСШОР

№ 3

№ 835 ОТ 98.06.11

Елисеева Анна Владимировна

1999

волейбол

Лавкин

Евгений

Петрович

СДЮСШОР

№ 3

№ 835 ОТ 98.06.11

Черникова

Полина

Викторовна

1999

волейбол

Лавкин

Евгений

Петрович

СДЮСШОР

№ 3

№ 835 ОТ 98.06.11

Калинина Олеся

Эрнестовна

1999

волейбол

Лавкин

Евгений

Петрович

СДЮСШОР

№ 3

№ 835 ОТ 98.06.11

Амелехина

Мария

Леонидовна

1999

волейбол

Лавкин

Евгений

Петрович

СДЮСШОР

№ 3

№ 835 ОТ 98.06.11

Спесивцева Анна

Михайловна

1999

волейбол

Лавкин

Евгений

Петрович

СДЮСШОР

№ 3

№ 835 ОТ 98.06.11

Зарецкая Влада

Евгеньевна

1999

волейбол

Лавкин

Евгений

Петрович

СДЮСШОР

№ 3

№ 835 ОТ 98.06.11

Баркалова

Валерия

Николаевна

1999

волейбол

Шевченко Виталий Николаевич

СДЮСШОР

№ 3

№ 835 ОТ 98.06.11

Бова Софья

Романовна

1999

волейбол

Шевченко Виталий Николаевич

СДЮСШОР

№ 3

№ 835 ОТ 98.06.11

Киреева Анастасия Олеговна

2000

волейбол

Шевченко Виталий Николаевич

СДЮСШОР

№ 3

№ 835 ОТ 98.06.11

Матыцина

Виктория

Владимировна

1999

волейбол

Шевченко Виталий Николаевич

СДЮСШОР

№ 3

№ 835 ОТ 98.06.11

Чернышкова

Екатерина

Александровна

1999

волейбол

Шевченко Виталий Николаевич

СДЮСШОР

№ 3

№ 835 ОТ 98.06.11

Масленникова

Светлана

Сергеевна

2001

волейбол

Чекунов Алексей Андреевич

СДЮСШОР

№ 3

№ 835 ОТ 98.06.11

Лазаренкова Юлия Вадимовна

1998

волейбол

Чекунов Алексей Андреевич

СДЮСШОР

№ 3

№ 835 ОТ 98.06.11

Чернышова Анна

Михайловна

1999

волейбол

Чекунов Алексей Андреевич

СДЮСШОР

№ 3

№ 835 ОТ 98.06.11

Сидельникова

Виктория

Александровна

1999

волейбол

Чекунов Алексей Андреевич

СДЮСШОР

№ 3

№ 835 ОТ 98.06.11

Умнова

Анастасия

Викторовна

2001

волейбол

Еремеева Ольга Владимировна

СДЮСШОР

№ 3

№ 835 ОТ 98.06.11

Щеглова Софья

Евгеньевна

2000

волейбол

Еремеева Ольга Владимировна

СДЮСШОР

№ 3

№ 835 ОТ 98.06.11

Бакаева Надежда

Сергеевна

2000

волейбол

Еремеева Ольга Владимировна

СДЮСШОР

№ 3

№ 835 ОТ 98.06.11

Ушакова Олеся

Юрьевна

2000

волейбол

Еремеева Ольга Владимировна

СДЮСШОР

№ 3

№ 835 ОТ 98.06.11

Солнцева Юлия

Михайловна

2000

волейбол

Лукьяненко Анна Владимировна

СДЮСШОР

№ 3

№ 835 ОТ 98.06.11

Никитина

Кристина

Анатольевна

2000

волейбол

Лукьяненко Анна Владимировна

СДЮСШОР

№ 3

№ 835 ОТ 98.06.11

Пащенко Ирина

Михайловна

1999

волейбол

Лукьяненко Анна Владимировна

СДЮСШОР

№ 3

№ 835 ОТ 98.06.11

Дядченко

Вероника

Дмитриевна

2001

волейбол

Лукьяненко Анна Владимировна

СДЮСШОР

№ 3

№ 835 ОТ 98.06.11

Губина

Александра

Вячеславовна

2000

волейбол

Лукьяненко Анна Владимировна

СДЮСШОР

№ 3

№ 835 ОТ 98.06.11

Булавинцева

Арина Сергеевна

2001

волейбол

Лукьяненко Анна Владимировна

СДЮСШОР

№ 3

№ 835 ОТ 98.06.11

Дорошкова

Виолетта

Николаевна

1999

волейбол

Лукьяненко Анна Владимировна

СДЮСШОР

№ 3

№ 835 ОТ 98.06.11

Попова Елизавета

Андреевна

2002

волейбол

Лукьяненко Анна Владимировна

СДЮСШОР

№ 3

№ 835 ОТ 98.06.11

Масленникова

Анна Денисовна

2001

волейбол

Лукьяненко Анна Владимировна

СДЮСШОР

№ 3

№ 835 ОТ 98.06.11

Гудкова Анна

Сергеевна

1999

волейбол

Минакова Д.С.

СДЮСШОР

№ 3

№ 835 ОТ 98.06.11

Кожевников Олег Юрьевич

1994

гиревой

Андреев В.К.

МОУ ДОД Хохольская

ДЮСШ

№ 116 от 28.01.11

Соболев Вадим Павлович

1993

гиревой

Андреев В.К.

МОУ ДОД Хохольская

ДЮСШ

№ 116 от 28.01.11

Селявкин Максим Александрович

1993

гиревой

Андреев В.К.

МОУ ДОД Хохольская

ДЮСШ

№ 116 от 28.01.11

Абузайед Тарик Емадович

2002

ушу

Скуратова АА

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Агеев Андрей Александрович

2002

ушу

Скуратова АА

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Агупов Алексей Дмитриевич

1998

ушу

Правдухин РК

ЦРТДиЮ

№ 863 от 15.06.11

Акимов Илья Денисович

2002

ушу

Киселев АО

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Алабовский Максим Андреевич

2000

ушу

Сувакин ВА

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Алексеевский Кирилл Федорович

2002

ушу

Скуратова АА

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Андриенко Маргарита

Викторовна

2001

ушу

Скуратова АА

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Арчаков Никита Андреевич

1999

ушу

Савостьянов ЕВ

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Атерлей Максим Вадимович

2000

ушу

Сувакин ВА

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Бабкина Виктория Романовна

2003

ушу

Скуратова АА

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Бавыкин Илья Владимирович

2000

ушу

Сувакин ВА

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Бартенев Данил Романович

1997

ушу

Покусаев ДИ

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Белова Анастасия Андреевна

2000

ушу

Савостьянов ЕВ

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Бойко Даниил Эдуардович

1999

ушу

Савостьянов ЕВ

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Болгов Алексей Сергеевич

2000

ушу

Савостьянов ЕВ

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Бочаров Павел Олегович

2000

ушу

Правдухин РК

ЦРТДиЮ

№ 863 от 15.06.11

Бутейко Светлана Владимировна

2001

ушу

Правдухин РК

ЦРТДиЮ

№ 863 от 15.06.11

Володин Николай Петрович

1998

ушу

Покусаев ДИ

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Востриков Андрей Александрович

2002

ушу

Кохановский ОВ

ЦРТДиЮ

№ 863 от 15.06.11

Городков Данил Сергеевич

2001

ушу

Скуратова АА

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Городкова Анна Сергеевна

2001

ушу

Скуратова АА

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Гончарова Яна Вадимовна

2000

ушу

Сувакин ВА

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Готовцев Артем Евгеньевич

2001

ушу

Правдухин РК

ЦРТДиЮ

№ 863 от 15.06.11

Гунин Федор Антонович

1999

ушу

Скуратова АА

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Дикарев Дмитрий Леонидович

1999

ушу

Савостьянов ЕВ

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Долинин Алексей Сергеевич

2001

ушу

Скуратова АА

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Доровский Александр Дмитриевич

1996

ушу

Савостьянов ЕВ

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Дорошенко Илья Витальевич

1999

ушу

Скуратова АА

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Дрига Любовь Владимировна

2003

ушу

Киселев АО

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Дудкина Полина Андреевна

2003

ушу

Киселев АО

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Ерина Екатерина Юрьевна

1998

ушу

Правдухин РК

ЦРТДиЮ

№ 863 от 15.06.11

Есина Дарья Сергеевна

2002

ушу

Киселев АО

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Жема Артем Андреевич

1999

ушу

Кохановский ОВ

ЦРТДиЮ

№ 863 от 15.06.11

Журавлев Юрий Андреевич

2002

ушу

Скуратова АА

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Загородных Евгения Александровна

2003

ушу

Киселев АО

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Землянская Виталина Сергеевна

2002

ушу

Киселев АО

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Зиновкин Дмитрий Романович

1999

ушу

Покусаев ДИ

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Зубков Дмитрий Витальевич

2003

ушу

Киселев АО

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Иванов Илья Геннадьевич

1998

ушу

Скуратова АА

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Ивашечкин Егор Романович

2001

ушу

Правдухин РК

ЦРТДиЮ

№ 863 от 15.06.11

Ильинский Николай Дмитриевич

2001

ушу

Скуратова АА

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Ишкова Виолетта Николаевна

2000

ушу

Кохановский ОВ

ЦРТДиЮ

№ 863 от 15.06.11

Калинин Иван Михайлович

2001

ушу

Правдухин РК

ЦРТДиЮ

№ 863 от 15.06.11

Кантанистая Дарья Игоревна

2003

ушу

Киселев АО

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Кириллов Игорь Алексеевич

2003

ушу

Киселев АО

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Козар Павел Игоревич

2002

ушу

Скуратова АА

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Кондратова Лилия Игоревна

2000

ушу

Скуратова АА

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Корниенко Иван Александрович

1999

ушу

Савостьянов ЕВ

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Коротков Максим Михайлович

2001

ушу

Покусаев ДИ

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Котляров Андрей Александрович

2003

ушу

Скуратова АА

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Лебедев Денис Васильевич

2000

ушу

Скуратова АА

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Лебедев Михаил Сергеевич

2001

ушу

Покусаев ДИ

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Леонтьев Олег Игоревич

2003

ушу

Скуратова АА

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Лубошева Екатерина Евгеньевна

2000

ушу

Савостьянов ЕВ

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Макаров Дмитрий Андреевич

2000

ушу

Кохановский ОВ

ЦРТДиЮ

№ 863 от 15.06.11

Максименков Данила Юрьевич

2003

ушу

Киселев АО

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Маликов Даниил Юрьевич

2003

ушу

Киселев АО

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Маркина Жанна Дмитриевна

2003

ушу

Скуратова АА

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Масленникова Маргарита Вадимовна

2001

ушу

Скуратова АА

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Михайлов Андрей Михайлович

2002

ушу

Скуратова АА

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Мыцак Мария Олеговна

2003

ушу

Киселев АО

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Некрасов Андрей Владимирович

2001

ушу

Скуратова АА

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Обухова Варвара Александровна

2001

ушу

Жданова СС

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Оводов Сергей Сергеевич

1999

ушу

Правдухин РК

ЦРТДиЮ

№ 863 от 15.06.11

Ознобкина Мария Михайловна

2001

ушу

Правдухин РК

ЦРТДиЮ

№ 863 от 15.06.11

Острожная Анастасия Сергеевна

1999

ушу

Савостьянов ЕВ

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Павлюченко Никита Олегович

2000

ушу

Правдухин РК

ЦРТДиЮ

№ 863 от 15.06.11

Пашенцев Захар Александрович

2000

ушу

Савостьянов ЕВ

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Пашков Виктор Валерьевич

1996

ушу

Покусаев ДИ

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Поздняков Владислав Андреевич

2001

ушу

Правдухин РК

ЦРТДиЮ

№ 863 от 15.06.11

Поликарова Инна Витальевна

1998

ушу

Покусаев ДИ

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Попов Артем Сергеевич

2003

ушу

Киселев АО

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Просветова Виктория Леонидовна

2002

ушу

Киселев АО

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Пятибратова Елизавета Викторовна

2001

ушу

Жданова СС

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Расходчикова Анна Андреевна

2003

ушу

Киселев АО

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Решетникова Мария Владимировна

1999

ушу

Сувакин ВА

ДЮСШ № 20 по ушу

№ 863 от 15.06.11

Родионов Юрий Анатольевич

2000

ушу

Кохановский ОВ

ЦРТДиЮ

№ 863 от 15.06.11